REFRESH

Футбол » Вчера » Завершенные

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ - Этап проигравших

06:30Канберра Олимпик - Монаро Пантерс 0:5
08:45Таггеранонг Юнайтед - Воден Вестон 0:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

07:30Newcastle Olympic - Эджуорт Иглз 1:3
07:30Адамстаун Роузбад - Мэйтланд 0:6

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

07:30Вуллонгонг Вулвз - Сидней Олимпик 1:0
08:00Сидней Юнайтед - Маркони Сталлионс 2:1
11:30ФК Сидней U21 - Рокдейл Сити Санс 0:4

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

09:00Саншайн Кост Уондерерз - Мортон-Бэй 1:2
10:15Капалаба ФК - Брисбен U21 3:1

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

10:00Сент-Джордж Уиллавонг - Таринга 1:0

АВСТРИЯ: Бундеслига

15:30Адмира - Санкт-Пёльтен 0:5
15:30Хартберг - Вольфсбергер 0:2
18:00Аустрия - Рид 2:1

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30БВ Линц - Аустрия Люстенау 5:2

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

17:00ПеренесенМауэрверк - Адмира II -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

18:00Telfs - Рейхенау 1:0
18:00Швац - SC Imst 2:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

17:00Ротис - Брегенз 0:4

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

15:00Altenmarkt (Ж) - Штурм (Ж) 0:3
16:00Нойленгбах (Ж) - Бергхайм (Ж) 4:1

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

17:00Зиря - Сабах Баку 0:2
19:15Карабах - Нефтчи 1:2

АЗИЯ: Лига чемпионов

18:00ОтмененАль-Ахли (Сау) - Аль-Вахда (Оаэ) -:-
18:00Падидех Хорасан (Ирн) - Аль-Хиляль (Сау) 0:0
21:00Аль-Ахли Дубай (Оаэ) - Пахтакор (Узб) 0:0
21:00Эстеглал Тегеран (Ирн) - Аль-Шорта (Ирк) 1:1

АЛБАНИЯ: Суперлига

20:00ПеренесенАполония Фиери - Билис -:-
20:00ПеренесенКукеси - Партизани -:-
20:00ПеренесенЛячи - Кастриоти -:-
20:00ПеренесенСкендербеу - Влазния -:-
20:00ПеренесенТирана - Теута -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:00Саутгемптон - Тоттенхэм 2:5
16:00Ньюкасл Юнайтед - Брайтон 0:3
18:30Челси - Ливерпуль 0:2
21:00Лестер - Бёрнли 4:2

АНГЛИЯ: Чемпионшип

16:00Сток Сити - Бристоль Сити 0:2

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00Рочдейл - Портсмут 0:0

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00Уингейт энд Финчли - Боуэрс & Питси 1:2

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

13:00Ислочь - Динамо Минск 2:1
15:00Слуцк - БАТЭ 1:3
17:00Славия Мозырь - Шахтер Солигорск 1:0

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

15:00Нафтан - Крумкачы 1:2
15:30Локомотив Гомель - Арсенал Дзержинск 1:1
16:00Ошмяны-БГУФК - Лида 3:2

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа B

13:00Энергетик-БГАТУ - Петриков 1:7
15:00Днепр Могилев - Рогачев-МКК 0:1

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

14:30Зюльте-Варегем - Брюгге 0:6
17:00Стандард - Кортрейк 2:1
19:15Генк - Мехелен 3:1
21:45Антверпен - Эйпен 2:2

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

17:00Льерс - Брюгге U23 2:1

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:00Кувен-Мариамбур - Виртон 5:0
16:00Стоке-Варфюзе - Амуар 2:1

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:00ПеренесенWetteren - Мерелбеке -:-
16:00Вестхук - Петегем 0:2
16:00Менен - Диккелвенне 2:2

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:00ПеренесенСпоувен-Мопертинген - Аид -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

17:00Blankenberge - Гент 3:2п.д.в.
17:00URSL Vise - ЮРС Сентре 2:1
17:00Warnant - Энтите Манагеуаза 5:2
17:00ПрерванБамбрюгге - СЖ-Тертр Отраж -:-
17:00Бум - Вейгмал 4:0
17:00Валтвилдер - Рошфор 1:2
17:00Йонг Леде - Патро Эйсден 2:1
17:00Франкс Бора - Зелзате 2:3

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

03:00ПеренесенДанди Таун Хорнетс - Х-Роудс Уорриорз -:-
21:00ПеренесенДевоншир Кугарс - СБРС -:-
21:00ПеренесенНорт-Вилладж Рэмс - Devonshire Colts -:-
21:00ПеренесенРобин Гуд - Сомерсет -:-
21:00ПеренесенСаутгемптон - St. Georges Colts -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:45Этыр - Локомотив Пловдив 1:3
20:30ЦСКА София - Лудогорец 2:2

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00Минор Перник - Добруджа 0:0

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

17:00Дунав Русе - Септември Тервель 1:1
17:00Кубрат - Черноморец Балчик 0:0
17:00Лудогорец III - Шумен 2007 1:1
17:00Светкавица - Спартак 0:2
17:00Тополит - Dobrich 3:0
17:00Черноломец - Спортист Тошево 3:0

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

17:00ПеренесенPeshtera Galata - Трявна -:-
17:00Yantra Polski Trambesh - Севлиево 2:1
17:00Ботев Враца II - Парва Атомна 2:1
17:00Вихар Славяново - Этыр II 2:0
17:00Дреновец - OFK Levski 2:2
17:00ПеренесенЛокомотив Дряново - Бдин Видин -:-
17:00Локомотив Мездра - Спартак Плевен 1:2
17:00Описание Павликени - Levski Lom 0:2
17:00Партизан Цервен Бряг - Свиштов 3:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

19:00Слобода Тузла - Сараево 2:3

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

16:30ТОШК Тешань - Братство Грачаница 3:0
16:30Хаджичи - Виз Симм-Бау 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Брагантино - Сеара 4:2
01:00Форталеза - Интернасьональ 1:0
03:00Атлетико Гойаниенсе - Атлетико Минейро 3:4
22:00Гремио - Палмейрас 1:1
22:00Коритиба - Васко да Гама 1:0
00:15Ботафого - Сантос 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Понте-Прета - Операрио 1:1
03:00Куяба - Оэсте 3:0
03:00ЦСА - Крузейро 3:1
17:00Аваи - Сампайо Корреа 2:5

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00Трезе - Жакуипенсе 0:0
01:00Манаус - Санта Круз 0:0
22:00Боа - Итуано 1:2
22:00Бруске - Томбенсе 1:0
22:00Ипиранга - Криcиума 2:0
00:00Ремо - Ботафого ПБ 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

23:00Апаресиденсе - Операрио 1:2
23:00Жоинвиль - Новоризонтиньо 1:1
23:00Унион Рондонополис - Агуйа Негра 0:0
00:00Гоянезия - Витория 2:0
00:00Сан-Каэтано - СЭР Кашиас 0:1
01:00Рио-Бранко - Индепенденте ПА 2:1
02:30Алагоиньяс - Гама 0:1
21:00Брагантино - Вильененсе 3:1
21:00Бразильенсе - Кальденсе 3:1
21:30Потигуар - Фрей Паулистано 0:0
21:45АЕ Алтос - Сан-Раймундо РР 0:1
22:00Афогадос да Ингасейра - Флореста 1:0
22:00Вилла-Нова - Пальмас 3:1
22:00Витория да Конкиста - Корурипи 2:0
22:00ПеренесенГуарани - Салгейру -:-
22:00Жи-Парана - Акреано 1:1
22:00Итабайана - АБС 1:1
22:00Кажазейренсе де Деспортос - Глобо 1:2
22:00Каскавел - Кабофринс 3:3
22:00Синоп - Ривер-ПИ 0:2
22:00Тубарао - Сан-Луис 0:1
23:00Баре - Мото Клуб 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амапаэнсе - Плей-офф

23:00Sao Paulo AP - Ипиранга АП 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока B1 - Первый этап

16:00Олария - Marica 1:1
21:00Goytacaz - Sao Goncalo 1:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

21:30Витория (Ж) - Фламенго (Ж) 0:1

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30ПеренесенКозаф - УС Уагадугу -:-
20:45Сонабель Уагадугу - Бобо-Диуласо 1:1

БУРУНДИ: Примус Лига

14:30Бужумбура Сити - Музинга 1:0
16:00Бумамуру - Роял де Мурамвья 1:2
16:00Каянза - Атлетико Олимпик 3:0
16:00Мусонгати - Виталь О 2:1
17:00Интер Стар - Рукинзо 1:1

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

13:30Тисауйварош - Гонвед 1:7
16:00Csacsbozsok - Сексард 2:1
16:00Csepel - Шорокшар 0:3
16:00Gyongyoshalasz - Надьканижа 3:4
16:00Kerekegyhazi - Дьирмот 1:8
16:00Mandok KSE - Мезьокьовешд 1:8
16:00Maroshegy - Айка 0:5
16:00Tarpa - Комаром ВСЕ 3:2пен.
16:00Teskand - Таксоны 1:3
16:00Tiszafoldvar - МОЛ Фехервар 0:5
16:00Балмазуйварош - III. керулети ТУЭ УПЕ 0:4
16:00Дабаш - Дунауйварош Пальхальмаи 0:3
16:00ЕСМТК Будапешт - Тайа 1:3
16:00Заласентгрот - Надьятади 1:0
16:00Сегед - Халадаш Сомбатхей 0:3
16:00Сенио Карнифекс - Вашаш 1:5
16:00Хатван - Пакш 1:3
16:00Цеглед - Ракошменти КСК 5:1

ВЬЕТНАМ: Кубок

14:00Тхеконг - ФК Ханой 1:2

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

23:00Rivartibonitienne - Виолетт 0:1
00:00Космополит - Реал-ду-Кап 0:2
23:00Америка де Кай - Капозе 0:1
23:00Кавали - Дон Боско 1:0
23:00Мирбале - Балтимор 0:0
23:00Расинг Гонаив - Уанаминт 1:0
00:00Расинг Гаитиен - Триумф Лианкур 1:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:30Кобан Империаль - Санарате 2:0
20:00Deportivo Achuapa - Мунисипаль 1:0
22:00Шелаху - Депортиво Малакатеко 1:1

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30РБ Лейпциг - Майнц 3:1
19:00Вольфсбург - Байер 0:0

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Гройтер Фюрт - Оснабрюк 1:1
14:30Хайденхайм - Айнтрахт Б 2:0
14:30Хольштайн Киль - Падерборн 1:0

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00Ингольштадт - Юрдинген 2:1
15:00Магдебург - Халлешер 0:2

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00Санкт-Паули II - Вайхе Фленсбург 08 0:4
15:00Хавелсе - Ольденбург 1:1
16:30Дрохтерсен/Ассель - Хайдер 3:0
17:00Хольштайн Киль II - Люнебургер Ганза 0:3

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30Бабельсберг 03 - Энерги 0:1
14:30Виктория Берлин - Лихтенберг 2:0
14:30Герта II - Луккенвальде 1:2
14:30Фюрстенвальде - Ратенов 5:1

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Боруссия Д II - Эссен 1:1

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Аален - Альценау 1:2
15:00Гроссашпах - Балинген 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Грайфсвальд - Зелов 0:0
15:00Нойстрелиц - Блау-Вайс Берлин 1:1
15:00Тасмания Берлин - Stern 3:1
15:00Торгеловер Грайф - ШФК Герта 5:2
15:00Штендаль - Ганза Росток II 0:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Айнхайт Рудольштадт - Blau-Weiss Zorbau 3:1
16:00Зандерсдорф - Рот-Вайсс Эрфурт 0:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

14:00Любек II - Тодесфельде 0:2
14:30Вайхе Фленсбург 08 II - Интер Тюркспор Киль 2:0
15:00Эйсхеде - Дорнбрайте Любек 6:0
16:30Фризия Ризум-Линдхольм - Фленсбург 3:6

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00Бухгольц 08 - HEBC Hamburg 0:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

12:00Геестмюнде - Бринкумер 3:5
15:30Хемелинген - Бремерхавен 1:1
16:00Komet Arsten - Блументалер 2:1
16:00Боргфельд - Ватан Бремен 0:3
16:00Хаштедт - Швахгаузен 2:3
16:30Леер - Бремерхафен 4:1
16:30Хабенхаузер - Вердер III 2:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

15:00Айнтрахт Нортхайм - Тундерн 1:1
16:00Lohne - Айнтрахт Целе 6:3
16:00Арминия Ганновер - Ramlingen-Ehlershausen 0:2
16:00Гифхорн - Вайлдкатс Вольфенбуттель 2:3
16:00Хаген/ Описание Утледе - Хееслингер 0:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00Vreden - Падерборн II 4:1
16:00Вестфалия Рюнерн - АСК 09 Дортмунд 4:2
16:00Гутерслох - Ваттеншайд 1:0
16:00Каан-Мариенборн - Айнтрахт Райне 8:1
16:00РСВ Майнерцхаген - Хальтерн 2:4
16:00Хольцвиккедер - Сиген 4:1
16:00Шпрокхёфель - Хаммер ШпФгг. 3:2
16:00Эннепеталь - Schermbeck 2020 2:2
16:00Эрндтебрюк - Clarholz 2:1
16:30Finnentrop/Bamenohl - Пройссен Мюнстер 2 0:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Гинсхайм - Виктория Грисхайм 1:1
16:00Нойхоф - Фридберг 0:4
16:00Эддерсхайм - Штейнбах 2:3
18:00Бад-Фильбель - Вальдорф 1:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:00Кобленц - SG 2000 Mulheim-Karlich 2:1
16:00Кайзерслаутерн II - Emmelshausen 4:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Мюнхен 1860 II - Ингольштадт II 0:2
17:00Швабмюнхен - Швабен Аугсбург 0:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Вальдорф II - Штутгарт Кикерс 1:5

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:00Альфтер - Зигбургер 1:1
16:00Дюрен - Glesch-Paffendorf 3:0
16:00Хеннеф - Фрисдорф 2:0
16:00ПеренесенХюрт - Брайниг -:-
16:30Вихтталь - Весселинг-Урфельд 3:2
16:30Дойц - Виктория 08 1:1
16:30Описание Фрехен - Фрайальденхофен 1:4
16:30Пеш - Айлендорф 5:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:001. ФК Менхенгладбах - Нидервенигерн 0:2
16:00Край - Баумберг 1:3
16:00Мербуш - Клеве 1:1
16:00ПеренесенМонхайм - Хильден -:-
16:00ПеренесенТВД Вельберт - Шоннебек -:-
16:00Эссен - Дуйсбург 2:1
16:15SpVgg Sterkrade-Nord - Кроненбергер 2:3
16:30Бохольт - Описание Фельберт 3:0
16:30ТуРУ Дюссельдорф - DJK Teutonia St.Tonis 0:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00VfL Osnabruck U19 - РБ Лейпциг U19 0:2
12:00Ганновер U19 - Динамо Дрезден U19 0:0
13:00Халлешер U19 - Виктория Берлин U19 4:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

15:00Майнц U19 - Карлсруэ U19 5:2
15:00Ульм U19 - Бавария U19 0:8

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Байер U19 - Боруссия М U19 0:1
12:00Пройссен Мюнстер U19 - Боруссия Д U19 0:5
12:00Фортуна Кёльн U19 - Дюссельдорф U19 0:1
12:00Шальке U19 - Кёльн U19 1:0
15:00Дуйсбург U19 - Арминия U19 2:2

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины

12:00Боруссия М (Ж) - Вердер (Ж) 0:5

ГОНКОНГ: Премьер-лига

10:00Гуанчжоу Фули - Саутерн Дистрикт 2:2

ГРЕЦИЯ: Суперлига

18:15Ламия - ОФИ 1:2
20:30Волос - Арис 0:1

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

14:30Tbilisi City - Самтредиа 3:2
14:30Бетлеми Кеда - Торпедо Кутаиси 1:4
18:00Телави - Мерани Тбилиси 2:0

ДАНИЯ: Суперлига

15:00Копенгаген - Брённбю 1:2
15:00Оденсе - Норшелланн 1:1
17:00Раннерс - Орхус 1:1
19:00Вайле - Сённерьюск 4:1

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:00Фремад Амагер - Hvidovre IF 4:0
16:00Хобро - Фредерисия 3:2

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

14:00Систед - Б 93 0:1
14:30Хольбек - Оре 0:2
15:00Нестбю - Сюдвест 0:2

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

14:00Аварта - Роскильде 2:2
14:00Слагелс - Хиллерод 1:1

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

18:30Эль-Энтаг Эль-Харби - Эль-Гуна 2:1
21:00Араб Контракторс - Аль-Иттихад 1:1

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

20:15ПеренесенХапоэль Хадера - Хапоэль Беэр-Шева -:-
21:00ПеренесенБней Сахнин - Маккаби Хайфа -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

19:30Акаба - Аль-Файсалы Амман 0:0

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

19:00ПеренесенКорк Сити - Дандолк -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

14:00Вестри - Лейкнир Ф. 2:0
19:00Магни - Лейкнир 0:1

ИСПАНИЯ: Примера

17:00Уэска - Кадис 0:2
18:00ПеренесенЛеванте - Атлетико -:-
18:00ПеренесенСевилья - Эльче -:-
19:30Бетис - Вальядолид 2:0
19:30Гранада - Алавес 2:1
22:00Реал Сосьедад - Реал Мадрид 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда

13:00Луго - Леганес 2:1
17:00Эспаньол - Мальорка 0:0
18:00ПеренесенАльмерия - Сарагоса -:-
18:00ПеренесенЖирона - Logrones -:-
19:15Альбасете - Понферрадина 0:2
19:15Картахена - Спортинг Хихон 0:1
21:30Лас-Пальмас - Фуэнлабрада 3:3

ИТАЛИЯ: Серия А

13:30Парма - Наполи 0:2
16:00Дженоа - Кротоне 4:1
19:00Сассуоло - Кальяри 1:1
21:45Ювентус - Сампдория 3:0

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Аталанта U19 - Ювентус U19 1:1

ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины

16:00Chievo Verona (Ж) - Равенна (Ж) 1:1
16:00Брешия (Ж) - Перуджа (Ж) 2:0
16:00Оробика (Ж) - Виченца (Ж) 2:4
16:00Риоцезе (Ж) - Рома (Ж) 5:0
16:00Таваньяччо (Ж) - Понтедера (Ж) 2:1
16:00Чезена (Ж) - Помильяно (Ж) 0:2

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

12:00Астана - Шахтер Караганда 1:1
15:00Кайсар - Ордабасы 1:1
16:00ПеренесенАстана - Кайрат Алматы -:-
16:00ПеренесенКайсар - Каспий Актау -:-
16:00ПеренесенОрдабасы - Тобол -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

00:00ОтмененЭдмонтон - Йорк 9 -:-
02:00ОтмененФК Пасифик - Форге -:-

КАНАДА: Премьер-лига

00:00Хэмилтон Сити - Брентфорд 1:0
02:00Скарборо Б. - Сербиан Уайт Иглс 0:3

КИПР: Первый дивизион

18:30Омония - АЕК Ларнака 2:1
19:30Эносис - АПОЭЛ 0:2
20:30Анортосис - Аполлон 1:3

КИПР: Дивизион 2

16:30Омония Псевда - Ипсонас 3:0

КИТАЙ: Первая лига

10:30Nantong Zhiyun - Чанчунь Ятай 0:0
10:30Гуйчжоу Чжичэн - Shenyang Urban FC 0:2
11:00Suzhou Dongwu - Ней Монгол 0:0
14:35Taizhou Yuanda - Chengdu Qianbao 1:2
14:35Цзянси Ляньшэн - Мэйчжоу Хакка 0:4
15:00Sichuan Jiuniu - Хуакайер ФК 0:0

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:00Перейра - Санта Фе 1:2
02:05Петролера - Медельин 1:0
04:10Мильонариос - Онсе Кальдас 1:3
23:15Депортиво Пасто - Хагуарес Кордоба 2:0

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

23:00ОтмененАмерика Де Кали - Энвигадо -:-
23:00ОтмененАтлетико Насьональ - Букараманга -:-
23:00ОтмененДепортиво Пасто - Хуниор -:-
23:00ОтмененКукута - Медельин -:-
23:00ОтмененЛа Экидад - Депортиво Кали -:-
23:00ОтмененМильонариос - Толима -:-
23:00ОтмененПатриотас - Агилас Дорадас -:-
23:00ОтмененПерейра - Онсе Кальдас -:-
23:00ОтмененПетролера - Санта Фе -:-
23:00ОтмененХагуарес Кордоба - Чико -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00Леонес - Валледупар 1:2
23:00Реал Картахена - Орсомарсо 0:1
23:30Кортулуа - Атлетико 6:0
22:00Форталеза - Лланерос 1:1
22:30Бока Хуниорс Кали - Тигрес 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00ОтмененБарранкилья - Атлетико -:-
23:00ОтмененБока Хуниорс Кали - Реал Сан-Андреас -:-
23:00ОтмененВалледупар - Кортулуа -:-
23:00ОтмененКиндио - Форталеза -:-
23:00ОтмененЛланерос - Уила -:-
23:00ОтмененОрсомарсо - Богота -:-
23:00ОтмененТигрес - Реал Картахена -:-
23:00ОтмененУнион Магдалена - Леонес -:-

КОСОВО: Суперлига

14:30Фероникели - Клуби Футболистик Гжилани 4:0
17:00ПеренесенДрита - КФ Лапи -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

00:00Sporting San Jose - Саприсса 1:2
03:00Сантос де Гуапилес - Зеледон 1:4
05:00Эредиано - Гуадалупе 3:1
00:00Лимон - АДР Джикарал 1:0
00:00Сан-Карлос - Картахинес 1:0

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

00:00Пунтаренас - Marineros 0:0
20:00Мунисипаль Сан Рамон - Санта-Ана 2:1
20:00Мунисипаль Турриальба - Пуэрто Гольфито 2:1
22:00Либерия - Гуанакасте 0:1

КЮРАСАО: Promé Divishon - Этап победителей

02:00ПеренесенUNDEBA - CSD Barber -:-
04:15ПеренесенWillemstad - Vesta -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

14:00ОтмененБФК Даугава - Тукумс 2000 -:-
15:00БФК Даугава - Лиепая 0:4
15:00Метта/ЛУ - Спартакс 1:1
15:00Тукумс 2000 - Елгава 0:0
16:00ОтмененМетта/ЛУ - Елгава -:-
17:00РФШ - Вентспилс 1:1
19:00ФК Рига - Валмиера 1:0

ЛИТВА: Лига I - Повышение - группа

16:00Вильнюс Вытис - Джюгас Тельшяй 2:0
17:00Паневежис 2 - Хегельманн Литауэн 1:3

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00Бенфика - Прогрес Нидеркорн 0:0
17:00Дюделанж - Фола 2:0

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

23:15Сахель - Нуадибу 0:2

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00Мелака Юнайтед - Петалинг Джая Сити 1:1
16:00ПДРМ ФА - Перак 0:2
16:00Фелда Юнайтед - Паханг 2:2

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

15:15Kuching City FC - Келантан 2:0
16:00Селангор 2 - Джохор ДТ II 1:6
16:00Теренггану 2 - УКМ 2:2

МАЛЬТА: Премьер-лига

18:00Лия Атлетик - Сенглеа Атлетик 4:0
18:00Таршин - Бальцан 0:1
22:15Слима - Хибернианс 3:1
22:15Флориана - Гзира 2:1

МАРОККО: Ботола Про

19:00Раджа Бени Меллаль - ИР Анже 0:1
21:15Хемис Земамра - Видад 1:2
23:30Раджа Касабланка - Дифаа Эль-Джадиди 3:1

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00Атлас - Пачука 0:1
03:00Тигрес - Керетаро 3:0
05:00Америка - Гвадалахара 1:0
20:00Толука - Сантос Лагуна 1:2

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

00:00Сьервос - Каньонерос Марина 0:4
01:00Салтилло - Минейрос 3:2пен.
03:00Colima FC - Гавиланес де Матаморос 2:0
00:00Донгу - Azores de Hidalgo 2:1
00:00Кафеталерос-де-Чьяпас 2 - Пионерос 4:0

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

17:30Пумас (Ж) - Гвадалахара (Ж) 1:2
00:00Крус Асуль (Ж) - Некакса (Ж) 0:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

12:30Хувентуд Торремолинос (Исп) - Кордоба (Исп) 0:1
13:00Martinenc (Исп) - УЕ Руби (Исп) 2:2
17:00Пергокрема (Ита) - Про Сесто (Ита) 0:1
17:30Лариса (Гре) - ПАС Янина (Гре) 0:1
17:30Монтеварки Кальчо (Ита) - Скандиччи (Ита) 2:3
18:00Naval Reinosa (Исп) - Реал Бургос (Исп) 1:0
18:30Кондаль (Исп) - Valdesoto (Исп) 1:1
18:30Панатинаикос (Гре) - Левадиакос (Гре) 1:0
19:00Констанция (Исп) - Манакор (Исп) 1:3
20:00ПеренесенMontanesa (Исп) - Европа (Исп) -:-
20:00Вильярробледо (Исп) - Альбасете (Б) (Исп) 1:0
20:00Гава (Исп) - Прат (Исп) 3:4пен.
20:00Гранольерс (Исп) - Серданьола-дель-Вальес (Исп) 0:2
20:15Кория (Исп) - Дон Бенито (Исп) 1:1
21:00Морало (Исп) - Вильяновенсе (Исп) 1:0пен.

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

19:00Люксембург (Ж) - Болгария (Ж) 0:3

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

05:00Norddea Hokkaido (Ж) (Япо) - Нагоя (Ж) (Япо) 1:4

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00Сфынтул Георге - Codru Lozova 2:2

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

14:00Андууд Сити - Сумида Гепро 2:0

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Магве - Яданарбон 2:4
12:00Сикайн Юнайтед - Саузерн Мьянма 4:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15Ден Хааг - Гронинген 0:1
15:30Виллем II - Хераклес 4:0
15:30Фейеноорд - Твенте 1:1
17:45Аякс - Валвейк 3:0

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

21:00Неймеген - Алмере 0:1

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30Де Трефферс/Кегро - АФК 0:3

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00GVV Unitas - DEM 1:1
15:00АДО 20 Хемскерк - ЕВВ 0:0
15:00Вестландия - Донген 2:3
15:00УСВ Геркулес - Ватерграфсмер 2:0
15:00ХВ-энд-СВ Куик - Осс 1:3
15:30Грене Стер - Гемерт 3:0
15:30Остзан - ХВВ Холландиа 1:1
15:30УНА - Хугланд 2:2
15:30ХСЦ-21 - Блау Гел 1:4

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

02:00Окоталь - Дирианген 1:0
05:00ФК Манагуа - Реал Эстели 3:4
05:00Хувентус Манагуа - CD Junior 1:1
00:15Чинандега - Ферретти 2:2

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

23:00Окоталь U20 - Дирианген U20 0:4
02:00ФК Манагуа U20 - Реал Эстели U20 1:5
02:00Хувентус Манагуа U20 - CD Junior U20 0:1
21:15Чинандега U20 - Ферретти U20 2:1
23:00Реал Мадрис U20 - Халапа U20 1:1

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Бранн - Будё/Глимт 1:3
19:00Викинг - Олесунн 5:2
19:00Русенборг - Хёугесунн 2:1
19:00Саннефьёрд - Стрёмсгодсет 0:0
19:00Старт - Кристиансунн 1:2
21:30Одд - Стабек 2:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00ОтмененСенья - Хедд -:-
15:30Альта - Шейд 3:1
16:30Тромсдален - Эйдсвольд 2:1
17:00ОтмененКьелсос - Тромсдален -:-
17:00ОтмененМосс - Хальден -:-
21:00Хедд - Волеренга 2 4:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00Брюне - Левангер 4:2
16:00ОтмененБрюне - Фрам -:-
16:00Нардо - Аскер 1:1
17:00ОтмененХаугесунд - Аскер -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

15:00ПеренесенП. Гренленд - Фредрикстад 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

15:00ПеренесенЮллерн - Rana -:-
15:00ОтмененЮнкерен - Локомотив Осло -:-
17:30ПеренесенЛокомотив Осло - Юнкерен -:-
18:00ОтмененМолнер - Будё/Глимт 2 -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:00Сан-Лоренсо - Хенераль Диас 2:1
02:30Олимпия Асунсьон - Спортиво Лукеньо 7:0
00:00Гуарани - Гуаренья 0:0

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30Куско - Сьенсиано 2:3
02:00Спортинг Кристалл - Альянса Уануко 2:1

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00ПеренесенБинасьональ - Альянса Уануко -:-
23:00ПеренесенГрау - Карлос Маннуччи -:-
23:00ПеренесенДепортиво Мунисипаль - Аякучо -:-
23:00ПеренесенКуско - Универсидад Сан Мартин -:-
23:00ПеренесенМельгар - Кантолао -:-
23:00ПеренесенСесар Вальехо - Карлос Стейн -:-
23:00ПеренесенСпортинг Кристалл - Сьенсиано -:-
23:00ПеренесенСпорт Уанкайо - Спорт Бойз -:-
23:00ПеренесенУниверситарио - Льякуабамба -:-
23:00ПеренесенУТК - Альянса Лима -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Заглембе - Краковия 1:1
18:30Лех - Варта 1:0

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Корона - Гурник Ленчна 0:2
14:00ПеренесенРадомяк Радом - Пуща -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

13:00Шлёнск Вроцлав 2 - Калиш 0:3

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

16:00Радомско - Полония Варшава 0:4
16:00Томашов Мазовецкий - Замбрув 1:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

20:20Рух - Зелена Гора 4:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

16:00LKS Lagow - ПОД 3:2
16:00Сокол Сенява - Wiazownica 0:0

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00Гурник Забже U18 - Лех U18 2:0
13:00Хутник Краков U18 - Ягеллония U18 0:4
13:15Заглембе U18 - Шлёнск U18 3:0
13:15Эскола Варшава U18 - Лехия Гданьск U18 2:1

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:00Порту - Брага 3:1
18:00Санта Клара - Маритиму 2:0
20:30Морейренси - Фаренсе 2:0
23:00Тондела - Риу Аве 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

13:15Академика - Эшторил 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

17:00Oriental Dragon - Белененсеш (Б) 0:1
17:00Vidago - Агуя Вимиозу 2:1
17:00Vila Cortez - Агеда 2:1
17:00Алверка - Луриньяненше 1:0
17:00Алкайнш - Кастелу Бранку 0:0
17:00Берко - Авеш 3:0
17:00Брага (Б) - Браганса 3:0
17:00Вианенше - Вилаверденше 0:0
17:00Витория Серначе - Оливейра Оспиталь 3:0
17:00Калдаш - Фатима 3:0
17:00Каштру-Дайри - Валадареш Гайя 2:0
17:00Кондейша - Олейрос 1:0
17:00Лузитания - Лузитану ФКВ 2:1
17:00Мариненше - GRAP 3:0
17:00Мерелиненсе - Мариа де Фонте 1:0
17:00Мирандела - Сервейра 2:0
17:00Мондиненсе - Pevidem 1:2
17:00Педраш Рубраш - Амаранте 1:0
17:00Педраш Сальгадаш - Монталегре 0:0
17:00Перу-Пиньейру - Синтренсе 1:0
17:00Пиньялновенс - Лузитано 1:0
17:00Реал СК - Фабрил до Баррейро 2:1
17:00Риу Аве (Б) - Brito 3:2
17:00Сертаненсе - Мортагуа 1:1
17:00С. Жоао Вер - Санжоаненсе 1:1
17:00Сомброес - Маритиму (Б) 3:0
17:00Тирсенсе - Сан-Мартинью 1:0
17:00Фафе - Камаша 3:0
17:00Юв. Эвора - Алжуштреленсе 3:1
18:00Гондомар - Салгейруш 1:1
18:00Камара-ди-Лобуш - Паредес 1:2
18:00Лека - Трофенше 0:0
18:00ПеренесенУниао Мадейра - Вила Реал -:-
18:00Фоньиньяс - Estrela 1:2

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30ПеренесенJeanne d'Arc - Capricorne -:-
14:30ПеренесенPiton - Сен-Марьен -:-
14:30ПеренесенSaint-Denis - St. Louis -:-
14:30ПеренесенSaint-Pierroise - Marsouins -:-
14:30ПеренесенSDEFA - Сен-Полуаз -:-
14:30ПеренесенТампоннез - Bretagne -:-
14:30ПеренесенЭксельсиор - Trois Bassins -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Арсенал Тула - Сочи 3:2
14:00Уфа - ЦСКА 0:1
16:30Рубин - Спартак Москва 0:2
19:00Локомотив Москва - Тамбов 1:0

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)

15:30Легион-Динамо - Интер Черкесск 4:1
16:00Кубань Холдинг - Махачкала 3:0
17:00Дружба - Машук-КМВ 1:1
17:00Ессентуки - Динамо Ставрополь 2:0
17:30Черноморец - Спартак Нальчик 0:2

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

13:00Зенит 2 - Тверь 3:1
13:00Знамя Труда - Луки-Энергия 2:1
15:00Звезда Санкт-Петербург - Олимп-Долгопрудный 0:1
18:00Муром - Торпедо Владимир 0:1

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)

09:00Сахалин - Факел 2 5:1
14:00Сокол - Авангард Курск 0:0
14:00Химик-Арсенал - Строгино 3:1
17:00Красный-СГАФКСТ - Сатурн 1:1
18:00ФК Рязань - Металлург Липецк 1:2

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

14:00Лада Тольятти - Крылья Советов 2 1:0
15:00Звезда Пермь - Урал 2 2:2
15:00Тюмень - Челябинск 1:0
16:00Волна - Оренбург 2 1:0
17:00Волга Ульяновск - Носта 2:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига

16:30Ботошани - Академика Клинчени 0:0
18:45UTA Arad - Политехника Яссы 2:3
21:30Стяуа - Арджеш 3:0

РУМЫНИЯ: Лига 2

12:30Вииторул Тыргу-Жиу - Университатя Крайова 2:4

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Виртус - Фаэтано 2:2
16:00Кайлунго - Сан-Джованни 0:1
16:00Фольгоре - Ла-Фиорита 0:1

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

20:30Аль-Аин - Наджран 1:1
20:30Аль-Ансар - Аль-Тухбах 1:2
20:30Аль-Букайрия - Аль-Батин 1:1
20:30Аль-Джабалайн - Джидда Клаб 3:0
20:30Аль-Кавкаб - Хоттайн 5:2
20:30Аль-Кадисия - Аль-Джеел 5:1
20:30Аль-Моджзель - Аль-Шола 4:1
20:30Аль-Наджум - Охoд 4:0
20:30Аль-Такадум - Аль-Таи 1:1

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

16:30Беласица - Пелистер 0:2
16:30Силекс - Борец 1:2
16:30Шкендия 79 - Академия Пандев 2:1
16:30Шкупи - Ренова 4:3

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига

16:30Лабуништа - Дрита 2:0

СЕРБИЯ: Суперлига

17:00Нови Пазар - Инджия 1:0
17:00Рад - Явор Иваница 1:0
17:00Спартак Субботица - Пролетер 1:2
20:00Златибор - Партизан 0:1
22:00Црвена Звезда - Вождовац 6:0

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30ПеренесенБалестир Халса - Лайон-Сити -:-
12:30ПеренесенГейланг Юнайтед - Тэмпайнс -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00Жилина - Слован Братислава 2:2
20:00Сеница - Дунайська Стреда 2:4

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30Петржалка - Кошице 1:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

16:00Castkovce - Спартак Миява 1:2
16:00Галанта - Белуша 1:2
16:00Кристал - АФК Нове Место 1:0
16:00Мальженице - Слован Дусло 3:1
16:00Марцелова - Вельке Лудинце 0:0
16:00Нове Замки - Нитра (Б) 2:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

16:00Plavnica - Вранов 0:1
16:00Sobrance-Sobranecko - Spisske Podhradie 0:3
16:00Бардеёвска Нова Вес - Липаны 1:3
16:00Свидник - Krompachy 2:1
16:00Снина - Гуменне 0:1
16:00Стропков - Slavia TU Kosice 1:3

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

11:30ПеренесенJednota Banova - Namestovo -:-
16:00Kovacova - Novohrad Lucenec 3:2
16:00Oravske Vesele - МСК Мартин 2:0
16:00Rakytovce - Zarnovica 1:1
16:00Зволен - Красно 1:1
16:00Липтовски Градок - Филаково 3:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

17:00Rusovce - Дунайска Лужна 1:3
17:00Девинска Нова Веш - Пезинок 1:6
17:00Калинково - MSK Senec 0:3
17:00Ровинка - Ivanka pri Dunaji 0:0
17:00Рогожник - Рача 1:0

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

17:00Домжале - Табор Сежана 3:1
19:00Алуминий - Олимпия Любляна 1:0
21:30Мура - Горица 1:0

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

17:00Брда - Ядран Декани 1:0
17:00Нафта - Брежице 1:2

СУДАН: Премьер-лига

17:00ПеренесенАль-Хартум - Эль-Ахли Атбара -:-
17:00ПеренесенАль-Шорта - Рабита Кости -:-
17:00ПеренесенМеррейх Эль-Фашер - Аль-Фалах Атбара -:-
17:00ПеренесенХиляль Эль Обиед - Аль-Хиляль -:-

США: МЛС

23:30Нью-Инглэнд Революшн - Нью-Йорк Сити 0:0
02:00Атланта - Интер Майами 1:2
02:00Нью-Йорк Ред Буллс - Цинциннати 0:1
02:30ДС Юнайтед - Торонто 2:2
02:30Коламбус Крю - Нэшвилл 2:0
02:30Орландо Сити - Чикаго Файр 4:1
03:00Хьюстон Динамо - Миннесота 2:2
04:30Реал Солт-Лейк - Ванкувер 1:2
05:30Лос-Анджелес Галакси - Колорадо Рэпидс 0:2
05:30Сан-Хосе Эртквейкс - Портленд Тимберс 1:6

США: Чемпионшип ЮСЛ

00:30Колорадо Спрингс - Нью-Мексико 2:1
01:30Лаудон - Питтсбург 0:1
02:00Северная Каролина - Шарлотт Индепенд. 0:1
02:00ОтмененФиладельфия 2 - Мемфис -:-
02:30Луисвилл Сити - Мемфис 4:1
03:00ОтмененКолорадо Спрингс - Такома Дефинс -:-
03:00ОтмененСент-Луис - Нью-Йорк 2 -:-
03:00Сент-Луис - Спортинг Канзас-Сити 2 3:2
04:00ПеренесенРио-Гранде - Талса -:-
04:00Сан-Антонио - Оклахома Сити Энерджи 2:0
04:30El Paso - Реал Монаркс 1:0
04:30ОтмененРено - Сан-Диего Лойял -:-
05:30ОтмененСакраменто Репаблик - Лас-Вегас Лайтс -:-
05:30ОтмененФиникс Райзинг - Сан-Антонио -:-
05:30Финикс Райзинг - Сан-Диего Лойял 2:3
22:00ОтмененПортленд 2 - El Paso -:-
00:00ОтмененСпортинг Канзас-Сити 2 - Атланта 2 -:-
00:00Филадельфия 2 - Хартфорд Атлетик 0:3

США: Лига 1 ЮСЛ

01:30ПеренесенРичмонд Кикерс - Орландо Сити (Б) -:-
01:30ОтмененРичмонд Кикерс - Юнион Омаха -:-
02:00ОтмененЧаттануга Ред Вулвз - Нью-Инглэнд II -:-
03:00Форт Лодердейл - Тормента 1:2
03:00Юнион Омаха - Нью-Инглэнд II 0:2
04:00Норт Тексас - Тусон 1:1

США: Женская лига - Осенний сезон

20:00Чикаго (Ж) - Скай Блю (Ж) 4:1
22:00Портленд (Ж) - Юта Роялс (Ж) 3:0

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:00Хатлон - Истиклол Душанбе 1:1
14:00Худжанд - Куктош 1:2

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00ПеренесенБурирам Юнайтед - Бангкок Юнайтед -:-
14:00Муангтонг Юнайтед - Самут Пракан Сити 0:0
14:00ПеренесенРатчабури - Порт Эм-Ти-Ай -:-
14:00Трат - Сухотай 0:1
15:00Нахон Ратчасима - Чианграй Юнайтед 0:4
15:00Прачуап - Чонбури 1:0
15:00ПеренесенРайонг - Полис Теро -:-
15:00ПеренесенЧианграй Юнайтед - Сухотай -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

14:00Нонг Буа - Пхрэ 3:2
14:00ПеренесенХонкаен - Сисакет -:-
14:00Чайнат - Удон Тхани 2:2
14:00ПеренесенЧиангмай - Лампанг -:-
15:00ПеренесенАюттхая Юнайтед - Чиангмай Юнайтед -:-
15:00ПеренесенНонг Буа - Удон Тхани -:-
15:00Самут Сахон - Хонкаен Юнайтед 2:4
15:00Хонкаен - Накхонпатхом 1:2

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

11:00Тайвань Стил - Ред Лайонс 5:2
11:00Тайпауэр - Университет Мин Чуан 3:2
11:00Тайчун - Тайбэй Татун 1:2
11:00Хан Юэнь - Университет Тайваня 1:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Мбейа Сити - Азам 0:1
16:00Коастал Юнион - Dodoma Jiji 0:0
19:00Симба - Бишара Мара Юнайтед 4:0

ТУНИС: Суперкубок

20:00Эсперанс - Сфаксьен 1:0пен.

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Эрзурум - Сивасспор 1:2
16:00Касымпаша - Ризеспор 2:0
19:00Башакшехир - Галатасарай 0:2
19:00Газиантеп - Карагюмрюк 2:2

ТУРЦИЯ: Первая лига

14:00Кечиоренгюджю - Ankaraspor 2:0
16:30Истанбулспор - Алтай 2:1
19:00Гиресунспор - Менемен Беледияспор 1:1

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

15:30Анкара Демирспор - Шанлыурфаспор 7:0
15:30Корум - Маниса 1:3
15:30Нигдэ Анадолу - Хаджеттепе 1:1
16:00Инегольспор - Зонгулдак Комурспор 0:0
16:00Санджактепе - Хекимоглу Трабзон 0:0
16:00Эргене Велимеше - Усак Блд. 1:3
19:00Амедспор - 24 Эрзинджанспор 0:1
19:00АФЙЕТ Афьонспор - Гумусханеспор 1:0
19:00Коджаелиспор - Сарыер 0:0

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

15:00ПеренесенБайбурт Ченджлик - Элязыспор -:-
15:301922 Коньяспор - Сакарьяспор 0:1
15:30Кардемир Карабюк - Mamak 0:3
15:30Серик Беледиеспор - Пендикспор 2:0
15:30Тарсус - Ванспор 1:1
15:30Этимесгут - Бодрумспор 1:0
16:00Кыркларелиспор - Сивас Беледиеспор 1:1
16:00Тюргютлюспор - Кыршехир Беледиеспор 1:0
16:00Эюпспор - Пазарспор 4:1

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

15:00Малатья - Паясспор 1:1
15:00Хопаспор - Эдирнеспор 2:1
15:30Невшехирспор - Фатса 0:2
16:00Arnavutkoy Bl. - Беледие Дериндже 2:2
16:00Алемдаг - Кемерспор 2003 1:1
16:00Кызылджаболюкспор - Чанкая 0:1
16:00Манисаспор - Диярбакырспор 0:1
19:00Бука - Офспор 3:1

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

15:00Kahta - Агри 1970 3:0
15:00Mardin BB - Токатспор 6:0
15:00Йомраспор - Дарыджа Генчлербирлии 1:1
15:30Iskenderun - Халиде Эдип 2:0
15:30Караман Блд. - Текирдагспор 1:1
16:00Тепеджик - Йозгатспор 1:1
19:00Фетхиеспор - Назыллыспор 2:1

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

15:00Elazig Karakocan - Архависпор 2:1
15:00Эрбааспор - Бэтмен Петролспор 1:2
15:30Алтындаг Беледиеспор - Шиле Йылдызспор 1:1
15:30ПеренесенОсманиеспор - Icel -:-
16:00Голчукспор - Чаршамбаспор 0:1
16:00Эрокспор - Сома Спор 0:1
16:00Яловаспор - Чаталджа 2:6
19:00Isparta 32 Spor - Каршыяка 1:2

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 4

14:00Келкит - Бергама Блд. 0:2
15:00Йени Ордуспор - Тюрк Метал 4:2
15:00Каракопру - Силивриспор 1:1
15:30Kestel - Козан 3:2
15:30Дюзджеспор - Мугласпор 3:1
16:00ПеренесенБайрампаша - Siirt Ozel -:-
16:00Бурса - Адияманспор 0:1
16:00Султанбейли - Модафенспор 0:1

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

15:00Бухара - Локомотив Ташкент 1:3
17:00Навбахор - Андижан 0:0

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Олимпик Донецк - Минай 3:0
17:00Заря - Шахтер Донецк 2:2
19:30Рух Львов - Колос 1:2

УКРАИНА: Первая лигa

15:00Кристалл - Полесье 0:1
18:00Oболонь - Черноморец 2:3
19:25Металлист 1925 - Агробизнес 1:0

УКРАИНА: Вторая лига

14:00Oболонь 2 - Подолье 0:0
15:00Рубикон Киев - Чайка 1:3
16:00Перемога - Кривбасс 2020 1:0
16:00Яруд - Энергия 1:3
17:00Буковина - Ужгород 0:1

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

23:30Серро-Ларго - Феникс 0:0
01:45Дефенсор Спортинг - Мальдонадо 4:2
19:00Данубио - Бостон Ривер 2:2
21:15Прогресо - Монтевидео Уондерерс 3:0
23:30Серро - Рентистас 1:0

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

16:30Бала Таун - Сефн Друидс 2:1
16:30Коннах Куэй - Пенибонт 1:0
16:30Нью-Сейнтс - Кардифф Метрополитан 2:0

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

16:00Б36 Торсхавн - АБ Аргир 3:0
17:00Викингур - Скала Итроттарфелаг 2:1
20:30ХБ Торсхавн - Фуглафьердур 4:2

ФИДЖИ: Премьер-лига

04:00Насину - Нади 1:3
06:00Ба - Лаутока 0:0
06:00Рева - Labasa 1:2
06:00Сува - Navua 4:1

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

13:00Хонка - ХИК 0:0
18:30РоПС - КуПС 0:2

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

15:00СЙК Академия - ВПС 1:1
17:00ЕИФ - АС Каяни 5:0
17:00МюПа - Яро 1:1
18:30Гнистан - Мусан 3:1
18:30Оулу - КПВ 1:2

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

17:00Lahden Reipas - Культсу 7:1
18:30Викингит - Хонка Академия 0:4

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

14:00KaaPo - Палло-Ирот 4:0
15:00ОтмененИльвес 2 - Палло-Ирот -:-
17:00Клуби-04 - Атлантис 3:2
18:30ГрИФК - Эспо 2:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

14:00РоПС 2 - Эркулес 0:1
15:00ОтмененЯБК - КуФу-98 -:-
17:00Джиппо - КуФу-98 1:0
17:00ОЛС Оулу - Kemi City 3:2

ФРАНЦИЯ: Первая лига

14:00Ницца - ПСЖ 0:3
16:00Брест - Лорьян 3:2
16:00Мец - Реймс 2:1
16:00Монпелье - Анже 4:1
16:00Страсбур - Дижон 1:0
18:00Нант - Сент-Этьен 2:2
22:00Марсель - Лилль 1:1

ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины

16:00Марсель (Ж) - Ле-Пюи (Ж) 2:1

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

20:05Вараждин - Осиек 0:1
20:05ПеренесенРиека - Хайдук -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

17:30Ориент - Кустосия 1:1
17:30Осиек 2 - Медимурье 6:0
17:30Хорватия Змиявцы - Сесвете 3:1

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

19:00Сутьеска - Зета 0:2
20:00ФК Подгорица - Езеро 1:0
21:00Дечич - Рудар 4:1
21:00ПеренесенПетровац - Будучность Подгорица -:-
21:00Титоград - Искра 1:1

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:30Збройовка Брно - Сигма Оломоуц 2:4
16:30Слован Либерец - Карвина 1:1
19:00Спарта Прага - Злин 3:1

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

17:30Варнсдорф - Бланско 1:1
17:30ПеренесенВлашим - Простеёв -:-
17:30Мас Таборско - Усти-над-Лабем 0:2

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:00Пршибрам (Б) - Повлтавска ФА 1:4
11:30Карловы Вары - Спарта (Б) 1:4

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Богемианс 1905 (Б) - Яблонец (Б) 0:1
11:15Градец-Кралове (Б) - Живинице 0:2
11:15Пардубице (Б) - Збузани 3:2
11:15Хлумец-над-Цидлиноу - Дукла Прага (Б) 4:1
17:00Брозаны - Запы 0:1

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15Словацко (Б) - Жилава (Б) 1:0
11:15Уников - Зноймо 6:2
11:30Злин (Б) - Острава (Б) 2:3

ЧЕХИЯ: Дивизион A

17:00Горовичко - Пршештице 0:2

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Метеор Прага - Штети 4:1
17:00Лоуны - Slany 0:1

ЧЕХИЯ: Дивизион C

17:00Poricany - Трутнов 2:1
17:00Двур Кралове - Velke Hamry 0:2

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:30Lanzhot - Здирец 4:1
16:30Ждяр-над-Сазавоу - Humpolec 1:4
16:30Тасовице - Стара Рисе 4:1

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15Славицин - Vsechovice 5:1
16:30Козловице - Vsetin 3:2

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15Гавиржов - Polanka nad Odrou 4:2
16:30Bruntal - Опава (Б) 1:0
17:00Тршинец (Б) - Frenstat p. R. 4:1

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

17:00Koberice - Moravan Oldrisov 2:2
17:00Krnov - Фулнек 5:2
17:00Pusta Polom - Celadna 6:0
17:00Быстрице - Petrvald na Morave 1:1

ЧЕХИЯ: Злинский край

16:30Borsice - Valasska Polanka 3:2
16:30Nevsova - Nedasov 1:2пен.

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

11:30Sparta Brno - Босковице 2:1

ЧЕХИЯ: Край Высочина

11:30Sapeli Polna - Nova Ves 2:2
16:30Ledec nad Sazavou - Bedrichov 1:1
16:30Pribyslav - Okrisky 2:1
16:30Sperice - Namest n. Oslavou 3:1

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

17:00Cerveny Kostelec - Врхлаби 3:4
17:00Novy Bydzov - Jicin 4:0
17:00Хоржице - Рихнов-над-Кнежноу 5:2

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

11:30Skalice u C.Lipy - Hradek nad Nisou 2:1

ЧЕХИЯ: Устецкий край

16:00Banik Most - Sous (Б) - Вилемов 2:3пен.
17:30Modra - Litomericko 2:3

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

11:30Описание Голишов - Сокол Лхота 2:5
17:00Zruc - Меклов 0:4
17:00Станков - Plzen-Cernice 0:3

ЧЕХИЯ: Южночешский край

11:30Требон - Blatna 0:0

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

17:30Lysa n. L. - Tochovice 3:2
17:30SK Lhota - FK Komarov 0:5
17:30Ческий Брод (Б) - Bohemia Podebrady 1:0

ЧЕХИЯ: Карловарский край

17:30Touzim - Nejdek 3:6

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

16:30Dolany - Medlov 3:1
16:30Lutin - Zelatovice 2:1пен.
16:30SK Lipova - Штернберк 1:3
16:30Velke Losiny - Есеник 3:0

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

11:15Хрудим (Б) - Litomysl 3:1
17:00Hermanuv Mestec - Moravany 3:2
17:00Ланшкроун - Horni Redice 3:0
17:00Моравска-Тршебова - Лузе 1:0пен.
17:00СК Пардубицки - Ceska Trebova 5:4пен.

ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига

14:00Лишень (Ж) - Спарта Прага (Б) (Ж) 0:4
14:00Теплице (Ж) - Оломоуц (Ж) 2:2

ЧИЛИ: Примера Б

17:00Вальдивия - Кобрелоа 1:1
19:30Санта-Круз - Депортес Темуко 0:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

17:00Базель - Вадуц 2:2
17:00Лозанна - Серветт 2:1
17:00Санкт-Галлен - Сьон 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

17:00Олимпик Женева - Адзурри Лозанна 0:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

15:00Люцерн II - Цуг 2:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

15:30Талвиль - Косова 2:2

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

15:30АИК - Хаммарбю 3:0
15:30Эстерсунд - Юргорден 1:1
18:30Гётеборг - Кальмар 1:2
18:30Норрчепинг - Мальмё 1:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

15:30Акрополис - Хальмстад 1:1
15:30Далкурд - Браге 1:1

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

15:00Соллентуна - Сильвия 3:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

17:00Питео - Умео 4:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

14:00Преспа Бирлик - Описание Эслёв 3:0
17:00Халмия - Улларед ИК 0:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

15:00Раппе ГОИФ - Карлсхамн 2:0

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

13:00Кальмар (Ж) - Морон (Ж) 3:2
13:00Кварнсведенс (Ж) - Суннано (Ж) 1:2
15:00Лидчёпинг (Ж) - Алингсос (Ж) 3:3
16:00Джетикс (Ж) - Альвсьо (Ж) 2:0

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

14:00Хиберниан - Рейнджерс 2:2
17:00Абердин - Мотеруэлл 0:3

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

22:00ПеренесенГуаякиль Сити - Мушук Руна -:-
22:00ПеренесенДепортиво Куэнка - Дельфин -:-
22:00ПеренесенИндепендьенте дель Валье - ЛДУ Портовьехо -:-
22:00ПеренесенЛДУ Кито - Аукас -:-
22:00ПеренесенМакара - Оренсе -:-
22:00ПеренесенОльмедо - Универсидад Католика Кито -:-
22:00ПеренесенЭль Насьональ - Барселона Гуаякиль -:-
22:00ПеренесенЭмелек - Текнико Ю. -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

23:30Оренсе - Аукас 2:2
02:00Эмелек - ЛДУ Кито 1:1
21:30Универсидад Католика Кито - Текнико Ю. 2:1
23:45ПеренесенГуаякиль Сити - Эль Насьональ -:-

ЭКВАДОР: Серия В

19:009 Октября - Гуаласео 2:1
20:00Санто Доминго - Атлетико Портено 0:0
23:00ПеренесенАтлетико Портено - Санто Доминго -:-
23:00ПеренесенГуаласео - 9 Октября -:-
23:00ПеренесенМанта - Санта-Рита -:-
23:00ПеренесенФуэрса Амарилья - Индепендент Хуниорс -:-
23:00ПеренесенЧакаритас - Америка Кито -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00ОтмененВильянди - Калью -:-
15:00Левадия - Калью 2:1
15:00ОтмененТаллинна Калев - Таммека -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00ОтмененВандра Варпус - Нымме Юнайтед -:-
13:00ОтмененКохтла-Ярве - Пярну Вапрус -:-
13:00Элва - Вандра Варпус 2:0
13:00ОтмененЭлва - Флора U21 -:-
19:00ОтмененМаарду - Пярну -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

09:00Инчхон Юнайтед - Ульсан 0:1
09:00Канвон - Сувон Блюуингс 1:2
09:00Пхохан Стилерс - Сангжу Сангму 4:3
09:00Сеул - Тэгу 0:0
09:00Соннам - Гвангю 0:2
09:00Чонбук Моторс - Пусан Ай Парк 2:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап проигравших

09:00Кёнджу Ситизен - Чхонан Сити 0:1
09:00Пхёнтхэк Ситизен - Чонджу 1:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

12:00Оита - Йокогама ФК 1:0
13:00Урава - Кавасаки 0:3
13:00ФК Токио - Вегальта Сендай 1:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

11:00Матида Зельвия - Омия 0:0
13:30Кусацу - Эхимэ 1:0

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

09:00Nojima Stella (Ж) - Сересо Осака (Ж) 0:3
10:00Альбирекс Ниигата (Ж) - Вегальта Сендай (Ж) 0:1
11:00Белеза (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) 0:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.