REFRESH

Футбол » Вчера » Завершенные

АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф

18:00Вольфсбергер - Рапид 3:1
18:00ЛАСК - Зальцбург 0:3
18:00Штурм - Хартберг 1:4

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30Аустрия II - ГраЦер 1:0
21:25Амштеттен - Тим Виен 1:1

АЛБАНИЯ: Суперлига

18:45Люфтетари Гирокастра - Влазния 0:1
18:45Лячи - Флямуртари 2:1

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион - Повышение - группа

18:30Люшня - Аполония Фиери 1:2
18:30Поградец - Беса 2:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:00Бёрнли - Шеффилд Юнайтед 1:1
16:15Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм 2:2
18:30Ливерпуль - Астон Вилла 2:0
21:00Саутгемптон - Манчестер Сити 1:0

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:00Суонси - Шеффилд Уэнсдей 2:1
16:00Мидлсбро - КПР 0:1
17:00Вест Бромвич - Халл 4:2

АНДОРРА: Примера

12:00Атлетик Эскальдес - УЕ Санта-Колома 0:2
12:00Сант Джулия - Каррой 1:0
17:30УЕ Энгордани - Ордино 3:1
21:30Интер Клуб Эскльдес - Санта-Колома 1:1

АРМЕНИЯ: Первая лига

17:00ОтмененТорпедо Ереван - Урарту 2 -:-
17:00ОтмененЦСКА Ереван - Ширак 2 -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

16:00Минск - Белшина 2:2
18:00Торпедо-БелАЗ - Шахтер Солигорск 1:4
20:00Рух Брест - Динамо Минск 1:0

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

17:00Слоним-2017 - Крумкачы 1:0
18:00Гранит Микашевичи - Химик Светлогорск 2:1
19:00Лида - Арсенал Дзержинск 1:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

16:00Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 3:2
18:00Неман (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) 1:2
19:00ФК Минск (Ж) - Боцор Брест (Ж) 8:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

18:45Локомотив Пловдив - Берое 0:2
21:00ЦСКА София - Лудогорец 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Рио - плей-офф

22:00Фламенго - Волта-Редонда 2:0
22:00Флуминенсе - Ботафого 0:0

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00Куангнам - Сонглам Нгеан 2:1
13:00Хайфон - Sai Gon FC 0:2
15:15Тхеконг - ФК Ханой 1:1

ВЬЕТНАМ: Лига V 2

13:00Ба Риа Вунг Тау - Бин Дин 1:0
13:00Хан Хоа - Фико Тэйнинь 4:0

ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

19:15Арис - АЕК 1:4
21:30Панатинаикос - Олимпиакос 0:0

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

20:00Мерани Тбилиси - Торпедо Кутаиси 0:2

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

17:00Хобро - Раннерс 2:3

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

15:00Норшелланн - Мидтьюлланн 0:1
19:00Ольборг - Брённбю 2:0
21:00Орхус - Копенгаген 1:0

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:00Хвидори - Кёге 1:1
16:00Скиве - Фредерисия 1:0

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

18:00Кызылташ - ТСК-Таврия 1:1

ИРАН: Премьер-лига

19:00ПеренесенПарс Джануби Джем - Эстеглал Тегеран -:-
19:00Сирьян - Падидех Хорасан 0:1
19:30ПеренесенНассаджи Мазандеран - Фулад -:-
19:30Нафт Мешхед - Машин Сази 1:0
19:30Сайпа - Сепахан 0:0

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

19:00Акурейри - Брейдаблик 2:2

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Гранада - Валенсия 2:2
15:00Атлетик - Реал Мадрид 0:1
18:00Эспаньол - Леганес 0:1
20:30Осасуна - Хетафе 0:0
23:00Вильярреал - Барселона 1:4

ИСПАНИЯ: Сегунда

18:00Депортиво - Уэска 2:1
20:30Лас-Пальмас - Понферрадина 3:0
20:30Малага - Альбасете 0:0
22:45Алькоркон - Луго 2:2

ИТАЛИЯ: Серия А

18:15Интер - Болонья 1:2
20:30Брешия - Верона 2:0
20:30Кальяри - Аталанта 0:1
20:30Парма - Фиорентина 1:2
20:30Сампдория - СПАЛ 3:0
20:30Удинезе - Дженоа 2:2
22:45Наполи - Рома 2:1

ИТАЛИЯ: Serie C - Promotion - Play Offs

18:00Понтедера - Новара WO -:-
21:00Зюдтироль - Триестина 0:1
21:30Алессандрия - Сиена 3:2
21:30Тернана - Катания 1:1
21:45Падова - Фералписало 1:0
21:45Потенца - Катанзаро 1:1

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Электрисити - Ангкор Тайгер 2:2
14:00НагаВорлд - Нац. Оборона 4:1
14:00Пномпень Краун - Висаха 2:2

КОСОВО: Суперлига

18:00КФ Лапи - Дрита 0:4
18:00Феризай - Трепча 89 2:5

МЕКСИКА: Copa por Mexico

03:00Пумас - Крус Асуль 1:4
05:00Гвадалахара - Атлас 2:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00ПеренесенДаллас (Сша) - Нью-Йорк Сити (Сша) -:-
11:30Злате-Моравце (Б) (Сла) - Rakytovce (Сла) 4:2
16:30Кьелсос (Нор) - Аскер (Нор) 1:0
19:00Златибор (Сер) - Спартак Субботица (Сер) 2:3

МОЛДОВА: Национальный дивизион

20:30Зимбру - Дачия Буюкань 0:1

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Будё/Глимт - Бранн 5:0
19:00Мольде - Мьёндален 2:1
19:00Одд - Хёугесунн 0:0
19:00Саннефьёрд - Сарпсборг 08 0:3
19:00Стрёмсгодсет - Кристиансунн 2:2
21:30Стабек - Русенборг 0:3

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

16:00Клепп (Ж) - Колботн (Ж) 0:0

ПОЛЬША: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

16:00Погонь Щецин - Ягеллония 2:2
18:30Пяст Гливице - Шлёнск Вроцлав 1:0

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Подбескидзе - Радомяк Радом 4:2
16:10Термалица - Stomil Olsztyn 2:0
18:40Сувалки - ГКС-Ястшембе 2:0
19:00Олимпия Грудзёндз - Бельхатув 1:2

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:05Гурник Ленчна - Олимпия Эльблонг 1:0
18:00Гарбарня - Знич 1:0
18:00Лех 2 - Р. Жешув 2:0
18:00Погон Седльце - Видзев 3:1
18:00С. Жешув - Бытовия Бытув 2:1
18:30Скра - Старгард-Щециньски 2:1

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:15Бенфика - Боавишта 3:1
23:30Брага - Авеш 4:0
19:00Жил Висенте - Риу Аве 1:0
21:15Тондела - Фамаликан 0:1
23:30Порту - Белененсеш 5:0

РОССИЯ: Премьер-лига

16:30Уфа - Урал 1:1
18:30Рубин - Оренбург 1:0
20:30Краснодар - Зенит 2:4

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

13:00Политехника Яссы - Сепси 3:1
17:00Академика Клинчени - Динамо Бухарест 1:3

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

20:00Астра - ЧФР Клуж 2:2

СЛОВАКИЯ: Вторая лига - Чемпионшип - плей-офф

11:30Жилина (Б) - Попрад 4:0

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

18:00Триглав Крань - Олимпия Любляна 3:7
21:15Марибор - Мура 3:2

США: NWSL Challenge Cup Women

05:00Хьюстон Дэш (Ж) - Reign (Ж) 2:0
19:30Нью-Йорк Флэш (Ж) - Чикаго (Ж) 1:0

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:30Хатлон - Куктош 2:1
15:30ЦСКА Памир Душанбе - Регар-ТадАЗ 3:1

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

11:00Ред Лайонс - Тайвань Стил 0:1
11:00Тайбэй Татун - Тайчун 1:0
11:00Университет Мин Чуан - Тайпауэр 0:3
11:00Университет Тайваня - Хан Юэнь 2:3

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Альянс - Мтибва Шугар 1:1
16:00Бишара Мара Юнайтед - Янг Африканс 0:0
16:00Нданда - Симба 0:0
19:00Азам - Сингида Юнайтед 7:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

18:30Касымпаша - Сивасспор 0:0
21:00Галатасарай - Трабзонспор 1:3
21:00Коньяспор - Ризеспор 1:0

ТУРЦИЯ: Первая лига

17:30Гиресунспор - Эрзурум 0:2
17:30Хатаяспор - Кечиоренгюджю 1:0
20:00Аданадемирспор - Алтай 2:2
20:00Османлыспор - Умраниеспор 3:2

УКРАИНА: Премьер-лига - Группа вылета

19:30Олимпик Донецк - Днепр-1 0:2

УКРАИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

17:00Десна - Колос 5:1
19:30Заря - Александрия 2:2

УКРАИНА: Первая лигa

19:00Черноморец - Николаев 0:0

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30Гнистан - Яро 1:2
18:30Миккели - КПВ 1:2

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

17:00Джаз Пори - ПИФ 1:1
18:30ГрИФК - Эспо 2:1

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

19:55Хайдук - Осиек 0:1
22:05Риека - Динамо Загреб 2:0

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

21:00ПеренесенРудар - Искра -:-
22:00ПеренесенЗета - Будучность Подгорица -:-
22:00ПеренесенКом Подгорица - Титоград -:-
22:00ПеренесенПетровац - Грбаль -:-
22:00ПеренесенФК Подгорица - Сутьеска -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

18:00Баник Острава - Виктория Пльзень 0:0
18:00Слован Либерец - Славия Прага 1:3
18:00Спарта Прага - Яблонец 3:0

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

18:00Тршинец - Баник Соколов 2:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

17:00Люцерн - Тун 3:0
17:00Санкт-Галлен - Сьон 2:1
17:00Янг Бойз - Лугано 3:0

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

15:30АИК - Фалькенберг 1:1
15:30Эльфсборг - Мальмё 1:0
18:30Сириус - Эребру 2:1
18:30Хеккен - Хаммарбю 3:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

15:30Вестерос - ГАИС 2:2

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

15:00Соллентуна - ИК Фрей 2:1
15:00Тебю - Тим ТГ ФФ 5:1
16:00Евле - Сильвия 0:0
17:00Берга - Эребру Сирианска 1:2
17:00Карслундс - Haninge 3:0
17:00Нючепинг - Сандвикенс 0:4
18:00Карлстад - Люлеа 0:1

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

15:00Линдоме - Оскарсхамнс АИК 7:1
15:00Эскилсминне - Мотала АИК 2:2
16:00Ассириска ИК - Вернаму 2:0
16:00Ландскруна - Лундс 4:4
16:00Линчёпинг Сити - Торнс 1:1
16:00Ютсиктенс - Карлскрона 4:0
18:00Тролльхеттан - Скевде АИК 1:0

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

16:00Виттсье (Ж) - Линкепингс (Ж) 1:2
17:00Питео (Ж) - Эребру (Ж) 1:1

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

14:00Jitex (Ж) - Суннано (Ж) 3:2
15:00Морон (Ж) - АИК (Ж) 1:2
17:00Броммапойкарна (Ж) - Мальбакенс (Ж) 4:1

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

19:00Левадия U21 - Кохтла-Ярве 1:0
19:00Маарду - Вандра Варпус 3:1
19:00Пярну - Элва 3:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

13:00Гвангю - Тэгу 2:4
13:00Сангжу Сангму - Чонбук Моторс 1:0
13:00Соннам - Пхохан Стилерс 0:4

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:00Аньянг - Чеджу Юнайтед 1:2
13:00Асан - Кённам 2:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K3 League

13:00Каннын - Тэджон Корэйл 1:1

ЯПОНИЯ: J2 League

12:00Ивата - Окаяма 1:1
13:00Ренофа Ямагучи - Эхимэ 0:3
13:00Точиги - Токио Верди 1:1

ЯПОНИЯ: J3 League

07:00Ванрауре - Грулла Мориока 2:0
11:00Иокогама - Тояма 3:4
11:00Нагано Парсейро - Азул-Кларо 3:1
12:00Гамба Осака U23 - Сересо Осака U23 0:0
13:00Кагосима Юнайтед - Каматамаре 1:0
13:00Тоттори - Гифу 2:3

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.