REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ - Плей-офф

11:00ФК Канберра - Гангалин -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

07:30Лэмбтон Джаффас - Lake Macquarie -:-
08:30Мэйтланд - Эджуорт Иглз -:-
09:30Адамстаун Роузбад - Валентайн -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

09:00Маркони Сталлионс - Мэнли Юнайтед -:-
12:00Друитт-Таун Рейнджерс - ФК Сидней U21 -:-
12:00Сидней Олимпик - Норт-Шор Маринерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

10:15Капалаба ФК - Редлэндс -:-
10:30Брисбен Сити - Брисбен Страйкерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:30Аделаида U21 - Блю Иглз -:-
08:30Аделаида Кометс - Аделаида Рэйдерс -:-
08:30Аделаида Сити - Модбери Джетс -:-
08:30Камберланд Юнайтед - Аделаида Олимпикс -:-
08:30МетроСтарс - Кройдон Кингс -:-
08:30Пара - Кэмпбеллтаун Сити -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:00Саут Хобарт - Олимпия Уорриорс -:-
07:15Девонпорт - Кингборо Лайонс -:-
07:30Кларенс Юнайтед - Riverside Olympic -:-
09:30Лонсестон - Гленорки Найтс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия - Группа вылета

10:00Балькатта - Перт Глори U21 -:-
10:00Бэйсуотер Сити - Перт СК -:-
10:00Рокингхэм Сити - Инглвуд Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия - Чемпионшип - плей-офф

10:00Армадейл - Сорренто -:-
10:00Гвелуп Хорватия - Флореат Афена -:-
10:00Кокберн Сити - ЭКУ Джоондалуп -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

10:00Гэп - Сент-Джордж Уиллавонг -:-
10:00Таринга - Байсайд Юнайтед -:-
11:00Сентенари Стормерс - Норт Стар -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00Альтах - Тироль -:-
18:00Рид - Зальцбург -:-
18:00Санкт-Пёльтен - Рапид -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

15:00Аустрия Люстенау - ЛАСК Юниорс -:-
21:00Амштеттен - Дорнбирн 1913 -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

17:00Унион Гуртен - Вайндорф Сент Анна -:-
20:00Штурм II - Аллерхейлиген -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

18:00Аустрия Зальцбург - Саалфелден -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

17:00Брегенз - Ротенберг -:-
18:00Лаутерах - Хоэнемс -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

17:00Сабаил - Сабах Баку -:-
19:15Кешля - Зиря -:-

АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф

16:40Аль-Ахли (Сау) - Аль-Ахли Дубай (Оаэ) -:-
20:45Пахтакор (Узб) - Эстеглал Тегеран (Ирн) -:-

АЗИЯ: Кубок АФК

15:00ОтмененКая (Фил) - Шан Юнайтед (Мья) -:-
15:00ОтмененКуангнинь (Вье) - Бали Юнайтед (Ина) -:-
15:00ОтмененПСМ Макассар (Ина) - Тэмпайнс (Син) -:-
15:00ОтмененСвайриенг (Как) - United City (Фил) -:-
15:00ОтмененХёган Юнайтед (Син) - Лао Тойота (Лао) -:-
15:00ОтмененХошимин (Вье) - Янгон (Мья) -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

20:00ПеренесенБилис - Скендербеу -:-
20:00ПеренесенВлазния - Тирана -:-
20:00ПеренесенКастриоти - Аполония Фиери -:-
20:00ПеренесенПартизани - Лячи -:-
20:00ПеренесенТеута - Кукеси -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30Брайтон - Манчестер Юнайтед -:-
17:00Кристал Пэлас - Эвертон -:-
19:30Вест Бромвич - Челси -:-
22:00Бёрнли - Саутгемптон -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:30Уикомб Уондерерз - Суонси -:-
14:30Уотфорд - Лутон Таун -:-
17:00Барнсли - Ковентри Сити -:-
17:00Бирмингем - Ротерхэм -:-
17:00Дерби Каунти - Блэкберн -:-
17:00Кардифф - Рединг -:-
17:00КПР - Мидлсбро -:-
17:00Миллуол - Брентфорд -:-
17:00Престон - Сток Сити -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00Аккрингтон - Оксфорд Юнайтед -:-
17:00Гиллингем - Блэкпул -:-
17:00Донкастер - Бристоль Роверс -:-
17:00Ипсвич Таун - Рочдейл -:-
17:00Крю - Милтон Кинс -:-
17:00Нортхэмптон - Халл -:-
17:00Плимут - Шрусбери Таун -:-
17:00Портсмут - Уиган -:-
17:00Сандерленд - Петерборо Юнайтед -:-
17:00Свиндон Таун - Бертон Альбион -:-
17:00Флитвуд - Уимблдон -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

17:00Барроу - Колчестер Юнайтед -:-
17:00Болтон - Ньюпорт -:-
17:00Бредфорд Сити - Стивенейдж -:-
17:00Кембридж Юнайтед - Транмир Роверс -:-
17:00Мансфилд Таун - Эксетер Сити -:-
17:00Олдхэм - Кроули Таун -:-
17:00Порт Вэйл - Харрогейт -:-
17:00Саутенд Юнайтед - Моркам -:-
17:00Сканторп Юнайтед - Карлайл Юнайтед -:-
17:00Солфорд - Форест Грин -:-
17:00ПеренесенУоллсол - Лейтон Ориент -:-
17:00ПеренесенЧелтенхэм - Гримсби -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

17:00Бакстон - Уитби -:-
17:00Грэнтхэм - Атертон Коллирис -:-
17:00Ланкастер - Бэсфорд -:-
17:00Матлок - Стаффорд Рейнджерз -:-
17:00Микловер - Морпет -:-
17:00Нантуич - Сталибридж -:-
17:00Рэдклифф - Уиттон -:-
17:00Уоррингтон - Гейнсборо -:-
17:00Хайд - Саут Шилдс -:-
17:00Юнайтед оф Манчестер - Скарборо -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

17:00Алвчерч - Ройстон -:-
17:00Банбери - Рэддитч -:-
17:00Биглсуэйд Тайн - Бромсгров -:-
17:00Кингс Лэнгли - Нюнеатон -:-
17:00Коалвилль - Лейстон -:-
17:00Лоустофт - Хэднесфорд -:-
17:00Нидхэм Маркет - Стратфорд -:-
17:00Рашден энд Даймондс - Барвел -:-
17:00Рашолл - Питерборо Спортс -:-
17:00Стоурбридж - Хитчин -:-
17:00Тэмворс - Сент-Айвс -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

17:00Госпорт - Фарнборо -:-
17:00Йейт Таун - Дорчестер -:-
17:00ОтмененМертир Таун - Биконсфилд -:-
17:00Пул Таун - Хайес энд Йидинг -:-
17:00Суиндон С - Тивертон -:-
17:00Тонтон - Уолтон Кэйжалс -:-
17:00Уимборн - Чешам -:-
17:00Уэстон-сьюпер-Мэр - Метрополитан Полис -:-
17:00Харроу - Салисбери Сити -:-
17:00Хендон - Труро -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00Бишопс Стортфорд - Хорнчерч -:-
17:00Боуэрс & Питси - Летерхед -:-
17:00Ист Таррок - Крей -:-
17:00Кингстониан - Уэртинг -:-
17:00Льюиз - Брайтлингси -:-
17:00Маргейт - Каршальтон -:-
17:00Мерстам - Энфилд Таун -:-
17:00Поттерс - Коринтиан-Кэжуалс -:-
17:00Фолкестоун - Уингейт энд Финчли -:-
17:00Харинги - Бонор Реджис -:-
17:00Хоршам - Чешант -:-

АНГЛИЯ: Трофей ФА - Квалификация

17:00Ossett United - Рамсботтом Юнайтед -:-
17:00Витам - Хануэлл Таун -:-
17:00Данстейбл - Tooting & Mitcham -:-
17:00Кембридж Сити - Кидсгров -:-
17:00Маркет Дрейтон - Бьюри Таун -:-
17:00Мелкшем - Норт Ли -:-
17:00Нортвуд - Базилдон -:-
17:00Садбери - Barking -:-
17:00Саут Парк - Фри Бриджес -:-
17:00Серенстер - Полтон Роверс -:-
17:00Сохэм - Корби -:-
17:00Тадкастер Альбион - Марин -:-
17:00Уолтхэм Эбби - Стейнс -:-
17:00Феликстоу & Уолтон - Great Wakering -:-
17:00Хайт Таун - Чалфонт Сейнт Питер -:-
17:00Халлбридж - Эшфорд -:-
17:00Эвесхэм - Biggleswade FC -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00Арсенал U23 - Тоттенхэм U23 -:-
18:30Саутгемптон U23 - Вест Хэм U23 -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

12:30Челси U18 - Саутгемптон U18 -:-
13:00Арсенал U18 - Кристал Пэлас U18 -:-
13:00Вест Хэм U18 - Фулхэм U18 -:-
13:00Ливерпуль U18 - Манчестер Сити U18 -:-
13:00Мидлсбро U18 - Сандерленд U18 -:-
13:00Эвертон U18 - Сток U18 -:-
13:30Брайтон U18 - Тоттенхэм U18 -:-
13:30Манчестер Юнайтед U18 - Бернли U18 -:-
14:00Астон Вилла U18 - Рединг U18 -:-
14:00Блэкберн U18 - Вулверхэмптон U18 -:-
14:00Норвич U18 - Лестер U18 -:-
15:00Дерби Каунти U18 - Ньюкасл U18 -:-

АНГЛИЯ: Кубок FA - Женщины

19:15Арсенал (Ж) - Тоттенхэм (Ж) -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:15Ширак - Арарат -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

14:00Энергетик-БГУ - Ислочь -:-
16:00Городея - Славия Мозырь -:-
18:00Торпедо-БелАЗ - Неман -:-
20:00БАТЭ - Динамо Брест -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

14:00Химик Светлогорск - Орша -:-
14:30ПеренесенСморгонь - Нафтан -:-
15:00Слоним-2017 - Ошмяны-БГУФК -:-
15:30Спутник - Локомотив Гомель -:-
16:00Лида - Гранит Микашевичи -:-
16:30Волна-Пинск - Гомель -:-
17:00Арсенал Дзержинск - Крумкачы -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа A

14:00Стэнлес Пинск - Ивацевичи -:-
15:00Островец - Барановичи -:-
16:00Перший Регион - Брест Малорита -:-
17:00Чайка Зельва - БГУ Минск -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа B

12:00Полоцк - Горки -:-
13:00Рогачев-МКК - Осиповичи -:-
16:00Бумпром - Виктория Марьина-Горка -:-
16:00Жлобин - СМИ-Автотранс -:-
16:00Петриков - Днепр Могилев -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

14:00Динамо Минск 2 - Витебск 2 -:-
17:30Белшина 2 - Шахтер Солигорск 2 -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

14:00Бобруйчанка (Ж) - Днепр Могилев (Ж) -:-
16:00ФК Минск (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) -:-
17:00Динамо Минск (Ж) - Боцор Брест (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

17:15Беерсхот - Васланд-Беверен -:-
19:30Мехелен - Синт-Трёйден -:-
21:45Гент - Хеверли Лувен -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

21:45РВД Моленбек - Сен-Жилуаз -:-

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

20:30Дессель Спорт - Мандел Юнайтед -:-
20:30Тессендерло - Сен-Элуи -:-
21:00КСВ Руселаре - Дендер -:-
21:00Патро Эйсден - Хейст -:-
21:00ЮРС Сентре - Висе -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00Виртон - РААЛ Ла Лувирье -:-
21:00Тьюбиц - Энтренте Дурби -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

20:30Ауденарде - Менен -:-
20:30Диккелвенне - Ронсе -:-
20:30Нинове - Гуллегем -:-
20:30Описание Харелбеке - Вестхук -:-
21:00Гент - Wetteren -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

21:00Лира-Льерс Берлар - Споувен-Мопертинген -:-
21:00Хогстратен - Вейгмал -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Женщины

16:00Bredene (Ж) - Льеж (Ж) -:-
16:00Chastre (Ж) - Сибре (Ж) -:-
16:00ГБА Контих (Ж) - Андерлехт II (Ж) -:-
16:00Зюлте Варегем (Ж) - Генк II (Ж) -:-
16:00Клуб Брюгге (Ж) - СЖ-Тертр Отраж (Ж) -:-
16:00Лёвен II (Ж) - Гент (Ж) -:-
16:00Мелселе (Ж) - Звевезеле (Ж) -:-
16:00Стандард Льеж 2 (Ж) - Mazenzele (Ж) -:-
16:00Стандард Льеж (Ж) - Вююствезел (Ж) -:-
16:00Тинен (Ж) - Гент II (Ж) -:-
16:00Фемина Волюве (Ж) - Egem (Ж) -:-
16:30Генк (Ж) - Аальст (Ж) -:-
17:45Мехелен 2 (Ж) - Мехелен (Ж) -:-
18:00Аальст II (Ж) - Лёвен (Ж) -:-
18:30Зюлте Варегем II (Ж) - Андерлехт (Ж) -:-
20:00Шарлеруа (Ж) - Молдаво (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:45Лудогорец - Берое -:-
21:00Ботев Пловдив - Левски -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

16:30Янтра Габрово - Septemvri Simitli -:-
17:00Септември София - Добруджа -:-
17:00Струмска Слава - Свог -:-
18:00Витоша Бистрица - Локомотив Горна -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

17:00Гигант Саединение - Хасково -:-
17:00Горски Извор - Ямбол 1915 -:-
17:00Димитровград - Розова Долина -:-
17:00Загорец - Спартак Пловдив -:-
17:00Карнобат - Марица Пловдив -:-
17:00Сокол Марково - Борислав Парвомай -:-
17:00Черноморец 1919 - Верея -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

17:00Chepintsi - Балкан Ботевград -:-
17:00Vladaya - Вирен -:-
17:00Банско - Надежда Описание Доброславци -:-
17:00Беласица - Ботев Ихтиман -:-
17:00Кюстендил - Сливнишки герой -:-
17:00Марек - Рильски Спортлист -:-
17:00Оборище - Пирин 2002 Разлог -:-
17:00Пирин Гоце-Делчев - Вельбажд -:-
17:00Чавдар Этропол - Перун -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

17:00Доростол - Кубрат -:-
17:00Септември Тервель - Светкавица -:-
17:00Спортист Тошево - Тополит -:-
17:00Черноморец Балчик - Дунав Русе -:-
17:00Шумен 2007 - Ботев Нови-Пазар -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

17:00Олимпик Сараево - Борац Баня Лука -:-
19:00Вележ Мостар - Радник Биелина -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

16:30Бановичи - ТОШК Тешань -:-
16:30Братство Грачаница - Живинице -:-
16:30Горажде - Хаджичи -:-
16:30Единство Бихач - Какань -:-
16:30Звезда - Травник -:-
16:30Орашье - Чаплина -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

17:00Железничар Баня-Лука - Текстилац -:-
17:00Звезда 09 - Модрича -:-
17:00Козара - Любич Прнявор -:-
17:00Нови Град - Леотар Требинье -:-
17:00Приедор - Козарска-Дубица -:-
17:00Славия Сараево - Подринье Янья -:-
17:00Слога Добой - Единство Брчко -:-
17:00Сутьеска Фоча - Дрина Зворник -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15Ботафого Сан-Паулу - Регатас -:-
01:15Шапекоэнсе - Америка МГ -:-
03:30Крузейро - Аваи -:-
17:00Фигейренсе - Гуарани -:-
22:00ЦСА - Жувентуде -:-
22:30Витория - Оэсте -:-
00:30Бразил де Пелотас - Парана -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

02:00Криcиума - Сан-Жозе -:-
22:00Сан-Бенто - Боа -:-
23:00Императрис - Ферровиарио -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

21:00Бангу - Каскавел -:-
21:00Витория - Апаресиденсе -:-
21:00Глобо - Гуарани -:-
21:00Кабофринс - Мирассол -:-
21:30Флореста - Америка Натал -:-
22:00Вильененсе - Жи-Парана -:-
22:00Гояния - Унион Рондонополис -:-
22:00Кампиненсе - Афогадос да Ингасейра -:-
22:00Корурипи - Потигуар -:-
22:00Марсилио Диас - Жоинвиль -:-
22:00Новоризонтиньо - Пелотас -:-
22:00Операрио - Гоянезия -:-
22:00Пальмас - Тупинамбас -:-
22:00Ривер-ПИ - Баре -:-
22:00Сантос АП - АЕ Алтос -:-
23:00Агуйа Негра - Реал Нороэсте -:-
23:00Баия де Фейра - Вилла-Нова -:-
23:00Гама - Бразильенсе -:-
23:00Сан-Луис - Сан-Каэтано -:-
00:00Ферровиария - Португеза РЖ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока B1 - Первый этап

21:00Sampaio Correa FE - Нова-Игуасу -:-
21:00Дуки-ди-Кашиас - Goncalense -:-
21:00Кампос АА - Бонсукессо -:-
21:00Олария - Серрано -:-
21:00Рио Сан-Паулу - Marica -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

21:00Васко да Гама U20 - Витория U20 -:-
21:00Гремио U20 - Ботафого U20 -:-
21:00Палмейрас U20 - Спорт Ресифи U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

00:00Коринтианс (Ж) - Витория (Ж) -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Козаф - АСФ Диуласо -:-
18:30Мажестик - Салитас -:-
18:30Рахимо - Этуаль Филанте -:-
18:30Сонабель Уагадугу - Кудугу -:-
20:45Кадиого - Бобо-Диуласо -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

14:30Атлетико Олимпик - Интер Стар -:-
16:00Агле Нуар - Музинга -:-
16:00Каянза - Динамик -:-
16:00Роял де Мурамвья - Бужумбура Сити -:-
17:00Рукинзо - Ле Мессажер Нгози -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

15:45Пакш - МТК Будапешт -:-
20:30Залаэгерсег - Диошдьёри ВТК -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00Дананг - Хайфон -:-
13:00Куангнам - ФК Ханой -:-
13:00Куангнинь - Биньзыонг -:-
13:00Сонглам Нгеан - Хоангань Зялай -:-
13:00Тханьхоа - Хонлинь Хатинь -:-
13:00Тхеконг - Sai Gon FC -:-
13:00Хошимин - Нам Дин -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

20:00Депортиво Малакатеко - Комуникасьонес -:-
22:00Санта-Люсия - Истапа -:-
00:00Мунисипаль - Сакачиспас -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Арминия - Кёльн -:-
16:30Аугсбург - Боруссия Д -:-
16:30Байер - РБ Лейпциг -:-
16:30Боруссия М - Унион Берлин -:-
16:30Майнц - Штутгарт -:-
19:30Шальке - Вердер -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:00Айнтрахт Б - Хольштайн Киль -:-
14:00Дармштадт 98 - Регенсбург -:-
14:00Фортуна Дюссельдорф - Вюрцбургер Кикерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Верль - Бавария II -:-
15:00Виктория Кёльн - Вехен -:-
15:00Дуйсбург - Цвикау -:-
15:00Мюнхен 1860 - Магдебург -:-
15:00Саарбрюккен - Ганза -:-
15:00Халлешер - Ингольштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Вольфсбург II - Ольденбург -:-
14:00Ганновер II - Обернойланд -:-
14:00Феникс Любек - Вайхе Фленсбург 08 -:-
15:00Вердер II - Хильдесхайм -:-
17:00Дельменхорст - Реден -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30Ауэрбах - Мейзельвитц -:-
14:30Бабельсберг 03 - ТБ Берлин -:-
14:30Виктория Берлин - Хеми Лейпциг -:-
14:30Карл-Цейс Йена - Луккенвальде -:-
14:30Хальберштадт - Лихтенберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Боруссия М II - Вупперталлер -:-
15:00Липпштадт - Эссен -:-
15:00Рёдингхаузен - Бергиш Гладбах -:-
15:00Рот-Вайсс Ален - Виденбрюк -:-
15:00Рот-Вайсс Оберхаузен - Хомберг -:-
15:00Фортуна II - Лотте -:-
15:00Фортуна Кёльн - Кёльн II -:-
15:00Шальке II - Штрален -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Альценау - Майнц II -:-
15:00Гессен Кассель - Хомбург -:-
15:00ПеренесенГисен - Вальдорф -:-
15:00Штадталлендорф - Эльфсберг -:-
15:00Штутгарт II - Франкфурт -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00ПеренесенАубштадт - Гархинг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:00Блау-Вайс Берлин - РСВ Айнтрахт -:-
15:00Штаакен - Торгеловер Грайф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

13:00Эйленбург - Мартинрода -:-
14:00Blau-Weiss Zorbau - Интер Лейпциг -:-
15:00Гримма - Зандерсдорф -:-
15:00Кришов - Оберлаузитц -:-
15:00Людвигсфельдер - Айнхайт Рудольштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

14:30Вайхе Фленсбург 08 II - Kronshagen -:-
15:00Pansdorf - Пройссен Райнфельд -:-
15:00Фленсбург - Хусумер -:-
16:00Дорнбрайте Любек - Ноймюнстер -:-
17:30Ольденбургер - Любек II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00Майендорфер - ТуС Осдорф -:-
16:30Курслак-Нойенгамме - Хамм Юнайтед -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

14:00Вердер III - Леер -:-
14:15Блументалер - Боргфельд -:-
15:00Аумунд-Фегезак - БТС Нойштадт -:-
15:00Бринкумер - Хабенхаузер -:-
16:00Бремерхавен - Бремер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Ramlingen-Ehlershausen - Эгесторф-Лангредер -:-
17:00Тундерн - Арминия Ганновер -:-
17:00Хаген/ Описание Утледе - Rotenburger -:-
18:00Вайлдкатс Вольфенбуттель - Айнтрахт Нортхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Виктория Грисхайм - Erlensee -:-
16:00Гессен Драйайх - Эддерсхайм -:-
16:00Фульда-Ленерс - Гинсхайм -:-
16:00Хадамар - Hunfelder -:-
18:00Флиден - ТУС Диеткирхен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:00Айнтрахт Триер - Хассиа Бинген -:-
16:30Waldalgesheim - Кобленц -:-
16:30Ворматия Вормс - Диффлен -:-
16:30Герта Висбах - Арминия Людвигсхафен -:-
16:30Ягерсбург - Мехтерсхайм -:-
17:30Описание Дуденхофен - Eppelborn -:-
18:30Emmelshausen - Энгерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Дорфмеркинген - ФК 08 Виллинген -:-
15:00Зандхаузен II - Ноттинген -:-
15:00Ильсхофен - Брухзаль -:-
15:00Равенсбург - Пфорцхайм -:-
15:00Фрайберг - Линкс -:-
15:00Фрайбургер - Вальдорф II -:-
15:00Штутгарт Кикерс - Некарзульмер -:-
16:30Оберахерн - Биссинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00Магдебург U19 - Хольштайн Киль U19 -:-
12:30Eimsbutteler U19 - Санкт-Паули U19 -:-
14:00Вердер U19 - Гамбург U19 -:-
14:00РБ Лейпциг U19 - Вольфсбург U19 -:-
14:00ФК Хемницер U19 - Герта U19 -:-
16:00Динамо Дрезден U19 - Халлешер U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Айнтрахт U19 - Майнц U19 -:-
12:00Кайзерслаутерн U19 - Ингольштадт U19 -:-
12:00Нюрнберг U19 - Фрайбург U19 -:-
12:00Оффенбах U19 - Хайденхайм U19 -:-
14:00Бавария U19 - Аугсбург U19 -:-
15:00Гройтер U19 - Ульм U19 -:-
17:30Саарбрюккен U19 - Штутгарт U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

16:00Арминия U19 - Байер U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

19:00Бавария (Ж) - Фрайбург (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины

14:30Weinberg (Ж) - Гольцбах (Ж) -:-
15:00Ингольштадт (Ж) - Вюрцбургер Кикерс (Ж) -:-
15:00Хольштайн Киль (Ж) - Berghofen (Ж) -:-
16:00Gottenheim (Ж) - Саарбрюккен (Ж) -:-
17:00Альбервайлер (Ж) - Андернах (Ж) -:-
19:00Gutersloh (Ж) - Арминия (Ж) -:-
19:00Rhade (Ж) - Боруссия Бохольт (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

18:30Волос - ПАОК -:-
20:30Олимпиакос - Панетоликос -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

14:00ОтмененДила - Торпедо Кутаиси -:-
14:00ОтмененМерани Тбилиси - Динамо Батуми -:-
14:00ОтмененСамтредиа - Loco. Tbilisi -:-
14:00ОтмененСачхере - Сабуртало Тбилиси -:-
14:00ОтмененТелави - Динамо Тбилиси -:-

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

14:00Tbilisi City - Сачхере -:-
14:00Самгурали - Телави -:-

ДАНИЯ: Суперлига

18:00Мидтьюлланн - Раннерс -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

15:00Skive IK - Фремад Амагер -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

14:00Сюдвест - Яммербугт -:-
14:30ВСК Орхус - Хольбек -:-
15:00Далум ИФ - Фрем -:-
15:00Миддельфарт - Нестбю -:-
16:00Б 93 - Брабранд -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

14:00Ванлос - Аварта -:-
14:30ФА 2000 - Слагелс -:-
16:00Нюкёбинг - Брьонсхьой -:-
16:00Сковсховед - АБ Торнбю -:-

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

16:00Брённбю (Ж) - Систед (Ж) -:-

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

16:00Евпатория - ТСК-Таврия -:-
16:00Севастополь - Океан -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

21:00Танта - Аль-Ахли -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

18:00ПеренесенХапоэль Хайфа - Хапоэль Тель-Авив -:-
20:15ПеренесенБейтар - Kiryat Shmona -:-
20:30ПеренесенБейтар - Хапоэль Хадера -:-
21:00ПеренесенМаккаби Тель-Авив - Маккаби Нетания -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

17:00ПеренесенАль-Сарих - Маан -:-
19:30ПеренесенСахаб - Аль-Рамтха -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

19:00Уотерфорд Юнайтед - Слайго Роверс -:-
21:30Сент-Патрикс Атлетик - Шелбурн -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

17:00Шемрок Роверс 2 - ЮКД -:-

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

16:00Шелбурн (Ж) - Пимаунт (Ж) -:-
20:00Galway WFC (Ж) - Treaty Utd (Ж) -:-
20:30Вексфорд (Ж) - Корк Сити (Ж) -:-
21:00Athlone WFC (Ж) - Dublin Waves (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

17:00Лейкнир - Афтурельдинг -:-
17:00Лейкнир Ф. - Викингур Оулафсвик -:-
17:00Тор - Фрам -:-
17:00Троттюр - Вестманнаэйяр -:-
18:00Гриндавик - Магни -:-

ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат

17:00Брейдаблик (Ж) - ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) -:-
17:00Селфосс (Ж) - Троттюр (Ж) -:-
18:00Хабнарфьордюр (Ж) - Thor/KA (Ж) -:-
20:00Филкир (Ж) - Валур (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Примера

14:00Алавес - Хетафе -:-
17:00Валенсия - Уэска -:-
19:30Эльче - Реал Сосьедад -:-
22:00Бетис - Реал Мадрид -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:00Сарагоса - Лас-Пальмас -:-
19:15Logrones - Кастельон -:-
19:15Малага - Алькоркон -:-
19:15Спортинг Хихон - Жирона -:-
21:30Фуэнлабрада - Альбасете -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

16:00Торино - Аталанта -:-
19:00Кальяри - Лацио -:-
19:00Сампдория - Беневенто -:-
21:45Интер - Фиорентина -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

15:00Брешия - Асколи -:-
15:00Козенца - Энтелла -:-
15:00Лечче - Порденоне -:-
15:00Пескара - Кьево -:-
15:00Салернитана - Реджина 1914 -:-
15:00Фрозиноне - Эмполи -:-
17:00Венеция - Виченца Виртус -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

21:45Лекко - Джана Эрминио -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

21:45Вис Пезаро - Леньяго Салус -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

21:45Кавезе 1919 - Вибонезе -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

11:00Болонья U19 - Кальяри U19 -:-
12:00Милан U19 - Аталанта U19 -:-
14:00СПАЛ U19 - Интер U19 -:-
18:00Асколи U19 - Фиорентина U19 -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии Примаверо

16:00Удинезе U19 - Виченца U19 -:-

ИТАЛИЯ: Coppa Italia Women

16:00Помильяно (Ж) - Бари (Ж) -:-
17:00Лэди Граната (Ж) - Верона (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

13:00Тараз - Тобол -:-
16:00ОтмененАстана - Кайсар -:-
16:00ОтмененКайрат Алматы - Жетысу -:-
16:00ПеренесенКаспий Актау - Кызылжар -:-
16:00ОтмененКаспий Актау - Шахтер Караганда -:-
16:00ОтмененКызылжар - Окжетпес -:-
16:00ОтмененОрдабасы - Тобол -:-
16:00ПеренесенТараз - Астана -:-
16:00ПеренесенШахтер Караганда - Окжетпес -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30ОтмененАнгкор Тайгер - Висаха -:-
11:30Национальная Полиция - Электрисити -:-
11:30Спортс Академи - Эйша-Евро Юнайтед -:-
14:00Нац. Оборона - Пномпень Краун -:-
14:00ОтмененПномпень Краун - Киривонг Сок Сен Чей -:-
14:00ОтмененСвайриенг - НагаВорлд -:-
23:30Бойюнг Кет - Свайриенг -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

21:00ОтмененВалур - Йорк 9 -:-

КАНАДА: Премьер-лига

00:00Брентфорд - Скарборо Б. -:-

КАТАР: Кубок QSL

18:00ПеренесенАль-Садд - Аль-Духаиль -:-
18:00Аль-Сайлия - Аль-Хор -:-
20:15Аль-Вакра - Катар СК -:-

КИПР: Первый дивизион

16:00ПеренесенАполлон - Омония -:-
18:30ПеренесенНЕА Саламис - Эрмис -:-
20:30АЕК Ларнака - АЕЛ -:-

КИПР: Дивизион 2

16:30Айя Напа - Фои Лакатамиас -:-
16:30Акритас Члорака - Achyronas Liopetriou -:-
16:30Анагенниси - Ксилотимбу -:-
16:30Дигенис - Kouris Erimi -:-
16:30Закакиу - Омония Псевда -:-
16:30Ипсонас - Арис -:-
16:30Онисилос - Отеллос Атиноу -:-

КИТАЙ: Первая лига

11:00Taizhou Yuanda - Пекин Реньхэ -:-
14:35Цзянси Ляньшэн - Гуйчжоу Чжичэн -:-
15:00Sichuan Jiuniu - Чанчунь Ятай -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

02:00Хагуарес Кордоба - Ла Экидад -:-
04:05Онсе Кальдас - Атлетико Насьональ -:-
00:00Букараманга - Патриотас -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

22:00Лланерос - Леонес -:-
23:00Барранкилья - Кортулуа -:-
23:00Бока Хуниорс Кали - Реал Картахена -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00ОтмененАтлетико - Валледупар -:-
23:00ОтмененБарранкилья - Тигрес -:-
23:00ОтмененБогота - Бока Хуниорс Кали -:-
23:00ОтмененКортулуа - Лланерос -:-
23:00ОтмененЛеонес - Киндио -:-
23:00ОтмененРеал Сан-Андреас - Реал Картахена -:-
23:00ОтмененУила - Унион Магдалена -:-
23:00ОтмененФорталеза - Орсомарсо -:-

КОСОВО: Суперлига

17:00Трепча 89 - КФ Лапи -:-
17:00Фероникели - Дреница -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

23:00Греция - Сантос де Гуапилес -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

20:00Кофутпа - Карьяри Покоси -:-
23:00Гуанакасте - Мунисипаль Гарабито -:-
00:00Пунтаренас - Santa Rosa -:-

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

08:00Алга - Абдыш-Ата -:-
08:00Дордой Бишкек - Алай Ош -:-
13:00Каганат - Кара Балта -:-
13:00Нефчи Кочкор-Ата - Илбирс -:-

ЛАОС: Лига

11:00Ezra - Master 7 -:-
11:00Young Elephant - Лао Полис -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

15:00Dinamo Riga - Резекне -:-
16:00Lokomotiv Daugavpils - ФК Смилтене -:-
16:00Super Nova - Ауда -:-

ЛИТВА: Лига I - Группа вылета

17:00BFA Vilnius - Жальгирис 2 -:-

ЛИТВА: Лига I - Повышение - группа

13:00Хегельманн Литауэн - Джюгас Тельшяй -:-
15:00Паневежис 2 - Дайнава Алитус -:-
16:00Вильнюс Вытис - Невежис Кедайняй -:-
17:00Йонава - Siauliai FA -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

20:00Тевраг-Зениа - ЖАЁЭ Эль-Мина -:-
22:55Нуакшот Кингс - АСАК Конкорд -:-

МАКАО: Elite League

14:00Tak Chun Ka I - Casa de Portugal -:-
16:00Policia - Бенфика -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00Паханг - Кедах -:-
16:00Селангор - Паханг УиТМ -:-

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

11:45УКМ - Пенанг -:-
16:00Джохор ДТ II - ПКНП 2 -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

18:00Биркиркара - Моста -:-
18:00Гуджа - Лия Атлетик -:-
22:15Бальцан - Валлетта -:-
22:15Гзира - Таршин -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

18:00Зеббудж - Мкабба -:-
22:15Свийи - Сент-Джордж -:-

МАРОККО: Ботола Про

21:15Хассания Агадир - ФУС Рабат -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:30Пуэбла - Керетаро -:-
05:30Хуарес - Атлас -:-

МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура

20:00Тласкала - Атланте -:-

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

23:30Уруапан - Azores de Hidalgo -:-
00:00Пионерос - Ситакуаро -:-
01:00Mazorqueros - Салтилло -:-
20:00Атлетико Сан-Луис 2 - Симарронес Сонора 2 -:-
23:00Каньонерос Марина - Интер Плайя-дель-Кармен -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

00:00Некакса (Ж) - Монтеррей (Ж) -:-
20:00Америка (Ж) - Mazatlan FC (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:30Ибица (Исп) - УКАМ Мурсия (Исп) -:-
13:00Альхесирас (Исп) - Мелилла (Исп) -:-
13:00Бурладес (Исп) - Пена (Исп) -:-
13:00Корнелья (Исп) - Сант-Андрю (Исп) -:-
13:00Сеговиана (Исп) - Лас-Росас (Исп) -:-
14:00Честерфилд (Анг) - Гуисли (Анг) -:-
15:001. ФК Швайнфюрт (Гер) - Нюрнберг II (Гер) -:-
15:00Данганнон (С.Ир) - Банбридж (С.Ир) -:-
15:30Стокпорт Каунти (Анг) - Киддерминстер (Анг) -:-
16:00Арброт (Шот) - Форфар (Шот) -:-
16:00Кнокбреда (С.Ир) - Ларн (С.Ир) -:-
16:00Колрейн (С.Ир) - Энней (С.Ир) -:-
16:00Монтроз (Шот) - Брешин (Шот) -:-
16:00Ст. Албанс (Анг) - Кингс Линн (Анг) -:-
17:00Алтринчем (Анг) - Файлд (Анг) -:-
17:00Барнольдсвик (Анг) - Фарсли (Анг) -:-
17:00Бат (Анг) - Торки Юнайтед (Анг) -:-
17:00Веймут (Анг) - Эббсфлит Юнайтед (Анг) -:-
17:00Гейтсхэд (Анг) - Хартлпул Юнайтед (Анг) -:-
17:00Дагенхэм энд Редбридж (Анг) - Челмсфорд (Анг) -:-
17:00Данганнон (С.Ир) - Лофголл (С.Ир) -:-
17:00Дартфорд (Анг) - Барнет (Анг) -:-
17:00Доркинг (Анг) - Саттон Юнайтед (Анг) -:-
17:00Истли (Анг) - Хемел Хэмпстед (Анг) -:-
17:00Йовил (Анг) - Борнмут U23 (Анг) -:-
17:00Клифтонвилл (С.Ир) - Ньюри Сити (С.Ир) -:-
17:00Крусейдерс (С.Ир) - Баллинамаллард (С.Ир) -:-
17:00Курзон Аштон (Анг) - Галифакс Таун (Анг) -:-
17:00Мэйдстоун (Анг) - Довер (Анг) -:-
17:00Ноттс Каунти (Анг) - Йорк Сити (Анг) -:-
17:00Портадаун (С.Ир) - Дандела (С.Ир) -:-
17:00Солихалл (Анг) - Лимингтон (Анг) -:-
17:00Телфорд (Анг) - Маклсфилд (Анг) -:-
17:00Тонбридж (Анг) - Алдершот Таун (Анг) -:-
17:00Уэлдстоун (Анг) - Слау (Анг) -:-
17:00Хартс (Шот) - Партик (Шот) -:-
17:00Хэмптон энд Ричмонд (Анг) - Уокинг (Анг) -:-
17:00Чиппенхэм (Анг) - Херефорд (Анг) -:-
17:00Эйрдрионианс (Шот) - Куин оф зе Саут (Шот) -:-
17:30Аполлон Смирнис (Гре) - Ионикос (Гре) -:-
18:00Лехона (Исп) - Аренас Клуб (Исп) -:-
19:00FC L'escala (Исп) - Барселона (Б) (Исп) -:-
19:00Арентейро (Исп) - Компостела (Исп) -:-
19:00Гимнастика Торрелавега (Исп) - Льянера (Исп) -:-
19:00Кристо Атлетико (Исп) - Леонеса (Исп) -:-
20:00Вилассар-де-Мар (Исп) - Санфелиуленс (Исп) -:-
20:00Гихуэло (Исп) - Penaranda (Исп) -:-
20:00Эстремадура (Исп) - Дон Бенито (Исп) -:-
20:30Орта (Исп) - Сан-Кристобаль (Исп) -:-
21:00Алсира (Исп) - Валенсия (Б) (Исп) -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00Дачия Буюкань - Динамо-Ауто -:-
19:00Сперанца - Милсами -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

17:30Зволле - Спарта -:-
19:45Фортуна - АЗ Алкмар -:-
21:00Херенвен - Венло -:-
22:00Аякс - Витесс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

17:30Бреда - Йонг ПСВ -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:00ГВВВ - Спакенбург -:-
15:30ХХК - АФК -:-
16:00АСВХ - Де Трефферс/Кегро -:-
16:00Ринсбургс Бойс - Схевенинген -:-
16:00Эйсселмервогелс - Йонг Волендам -:-
16:30Йонг Спарта Роттердам - Квик Бойс -:-
16:30Катвейк - Козаккен Бойс -:-
16:30ТЕК - Эксельсиор Масслёйс -:-
16:30ХФК - Нордвик -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30Ассен - ХСВ Хук -:-
15:30ГОЕС - Эксельсиор 31 -:-
15:30Стафорст - Барендрехт -:-
15:30Харкемасе Бойс - ОДИН '59 -:-
15:30Эрмело - ВВСБ -:-
16:00Тер Леде - СтеДоКо -:-
18:00Спортлюст - ВВ ДОВО -:-
19:00Аякс II - ВВОГ -:-
19:00Лиссе - Спарта Нийкерк -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Divisie 1 U21 - Осенний сезон

15:30Йонг Фейеноорд - Йонг Неймеген -:-
15:45Йонг НАК Бреда - Йонг Гронинген -:-
15:45Йонг Херенвен - Йонг Ден-Хааг -:-
16:00Jong FC Twente/Heracles - Йонг Алмере Сити -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Divisie 1 U18 - Осенний сезон

15:30ПСВ U18 - Feyenoord U18 -:-
15:30ПеренесенУтрехт U18 - АЗ Алкмар U18 -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Мольде - Саннефьёрд -:-
21:30Стрёмсгодсет - Сарпсборг 08 -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

17:00Флоро - Кьелсос -:-
17:00Флоя - Хедд -:-
17:00ОтмененХальден - Кьелсос -:-
17:00Эйдсвольд - Альта -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

16:00ОтмененСотра - Брюне -:-
17:00Аскер - Фрам -:-
17:00Берум - Брюне -:-
17:00Нотодден - Нардо -:-
17:00Флекрой - Эгерсунд -:-
17:00ОтмененЭгерсунд - Флекрой -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

15:00ОтмененГьеллерасен - Леренског -:-
17:00ПеренесенFunnefoss/Vormsund - Нюбергсунд -:-
17:00ПеренесенRommen SK - Гроруд 2 -:-
17:00ОтмененToten - Лиллестрём 2 -:-
17:00ПеренесенГьеллерасен - Конгсвингер 2 -:-
17:00ПеренесенЛиллестрём 2 - Леренског -:-
17:00ОтмененНюбергсунд - Гьовик-Лин -:-
17:00ПеренесенРауфосс 2 - Брумунддал -:-
17:00ПеренесенЭльверум - Гьовик-Лин -:-
17:00ПеренесенЮлл/Киса 2 - Toten -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

15:00ОтмененAssiden - П. Гренленд -:-
15:00ПеренесенФлинт - Assiden -:-
15:00ПеренесенЭрн - П. Гренленд -:-
17:00ПеренесенОппсал - Кракерой -:-
17:00ПеренесенСарпсборг 2 - Halsen -:-
17:00ПеренесенТонсберг - Стрёмсгодсет 2 -:-
17:00ОтмененТонсберг - Флинт -:-
17:00ПеренесенХёнефосс - Мьёндален 2 -:-
17:00ОтмененХёнефосс - Halsen -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

15:00ОтмененDjerv 1919 - Викинг 2 -:-
15:00ПеренесенDjerv 1919 - Стаал Йёрпеланн -:-
15:00ОтмененСтаал Йёрпеланн - Мадла ИЛ -:-
16:00ОтмененIL Express - Бродд -:-
16:00ОтмененВинбьярт - Видар -:-
16:00ПеренесенСола - Мандальскамератене -:-
17:00ПеренесенВидар - Старт 2 -:-
17:00ПеренесенВинбьярт - Акра -:-
17:00ПеренесенМадла ИЛ - Бродд -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

14:00ОтмененБьярг - Фригг -:-
14:00ПеренесенЛюсеклостер - Реди -:-
14:00ОтмененСогндал 2 - Реди -:-
15:00ОтмененЛюн - Фьора -:-
16:00ОтмененОс ТФ - Люсеклостер -:-
16:00ОтмененСандвикен - Сторд -:-
16:00ОтмененФюллингсдален - Фана -:-
17:00ПеренесенАрдал - Сандвикен -:-
17:00ПеренесенБранн 2 - Фана -:-
17:00ПеренесенЛюн - Ос ТФ -:-
17:00ПеренесенСогндал 2 - Бьярг -:-
17:00ПеренесенФригг - Сторд -:-
17:00ПеренесенФюллингсдален - Фьора -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

15:00ОтмененMelhus - Вольда -:-
15:00ОтмененТиллер - Spjelkavik -:-
17:00ПеренесенMelhus - Бюосен -:-
17:00ОтмененБюосен - Стриндхейм -:-
17:00ПеренесенВольда - НТНУИ -:-
17:00ПеренесенКольстад - Тиллер -:-
17:00ПеренесенМольде 2 - Олесунн 2 -:-
17:00ОтмененНТНУИ - Тинсет -:-
17:00ОтмененОлесунн 2 - Кольстад -:-
17:00ПеренесенОркла - Стриндхейм -:-
17:00ПеренесенРанхейм 2 - Spjelkavik -:-
17:00ПеренесенТрефф - Тинсет -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

14:00ОтмененЛокомотив Осло - Нордстранн -:-
15:30ПеренесенФиннснес - Локомотив Осло -:-
17:00ПеренесенMelbo - Тромсё 2 -:-
17:00ПеренесенRana - Стабек 2 -:-
17:00ПеренесенМолнер - Шейд 2 -:-
17:00ПеренесенНордстранн - Skanland -:-
17:00ОтмененФиннснес - Skanland -:-
17:00ПеренесенЮнкерен - Юллерн -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

16:00Колботн (Ж) - Rosenborg (Ж) -:-
16:00Стреммен (Ж) - РЕА (Ж) -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

01:00Гуаренья - 12 де Октубре -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

31'Университарио - Грау 1:0
02:00Спорт Бойз - Депортиво Мунисипаль -:-
21:00УТК - Сьенсиано -:-
23:00Карлос Стейн - Альянса Лима -:-
23:30Бинасьональ - Карлос Маннуччи -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Краковия - Ракув -:-
18:30Лехия Гданьск - Подбескидзе -:-
21:00Ягеллония - Заглембе -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Медзь Легница - Корона -:-
17:00Гурник Ленчна - Радомяк Радом -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:00Лех 2 - Полковице -:-
18:00Хойнице - Старгард-Щециньски -:-
19:00Бытовия Бытув - Скра -:-
19:00Катовице - Погон Седльце -:-
19:00Сокол Острода - Знич -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

15:00Хураган Мораг - Погонь Гродзиск-Мазовецкий -:-
16:00Василькув - Урсус Варшава -:-
16:00Замбрув - Викелец -:-
17:00Skierniewice - Blonianka Blonie -:-
17:00Знич Бяла-Писка - Конкордия Эльблонг -:-
17:00Сокол Александров - Легионово -:-
19:00Полония Варшава - Бронь Радом -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

16:00Нельба Вонгровец - Unia Swarzedz -:-
16:00Уния Яниково - Яроцин -:-
17:00Pomorzanin Torun - Стежица -:-
17:00Грыф Вейхерово - Кошалин -:-
17:00Клечев - Елана Торунь -:-
17:00Котвица - Гвардия Кошалин -:-
17:00Свиноусцье - Przodkowo -:-
17:00Старогард Гданьски - Свит Сколвин -:-
20:30Б. Гдыня - Горник Конин -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

14:00Заглембе 2 - Пяст Жмигруд -:-
16:00Бжег - Goczalkowice Zdroj -:-
16:00Полония Бытом - Клужборк -:-
17:00Nysa - Polonia Swidnica -:-
17:00Зелена Гора - Warta Gorzow -:-
17:00РОВ Рыбник - Гурник Забже 2 -:-
17:00Фото-Хигеня - Слеза Вроцлав -:-
19:00Бельско-Бяла - Рух -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

13:00Хетман Замосць - Островец -:-
16:00Сталь Красник - Сокол Сенява -:-
17:00Вислока Дебица - Авиа Описание Свидник -:-
17:00ПОД - Ютженка Гебултув -:-
17:00Сярка Тарнобжег - Сталь Сталова -:-
17:00Хельмянка Хельм - Бяла-Подляска -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

12:15УКС СМС Лодзь U18 - Гурник Забже U18 -:-
13:00Арка Гдыня U18 - Заглембе U18 -:-
13:00Шлёнск U18 - Висла U18 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

12:00Медык Конин (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) -:-
13:00UJ Krakow (Ж) - Biedrzychowice (Ж) -:-
13:00Шлёнск Вроцлав (Ж) - Олимпия Щецин (Ж) -:-
16:00УКС СМС Лодзь (Ж) - Чарни Сосновец (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

17:30Маритиму - Тондела -:-
20:30Бенфика - Морейренси -:-
23:00Боавишта - Порту -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

13:00Ковилья - Варзин -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

17:00Порту да Крус - Камаша -:-
17:00ФК Амареш - Вианенше -:-
18:00Берко - Вилаверденше -:-
21:00Бейра Мар - Оливейра Оспиталь -:-
21:00Браганса - Лимианос -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины

17:00Бенфика (Ж) - Damaiense (Ж) -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Тамбов - Спартак Москва -:-
16:30Зенит - Уфа -:-
20:00Сочи - Краснодар -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

18:00Муром - Родина -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)

17:00Красный-СГАФКСТ - ФК Рязань -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

13:00Оренбург 2 - Волга Ульяновск -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

14:45Академика Клинчени - Газ Метан -:-
21:30Вииторул - Астра -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00АСУ Поли Тимишоара - Рипенсиа Тимисоара -:-
11:00Аэростар - Меркуря-Чук -:-
11:00Глория Бузэу - Решица -:-
11:00Пандурий - Миловени -:-
11:00Турну-Мэгуреле - Конкордия -:-
11:00Униря Слободзея - Фарул -:-
12:30Комуна Реча - Рапид Бухарест -:-
18:45Петролул - Кэлэраши -:-

РУМЫНИЯ: Superliga Women

11:00Banat (Ж) - Heniu Prundu Bargaului (Ж) -:-
11:00SN Constanta (Ж) - Fortuna Becicherecu Mic (Ж) -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Ла-Фиорита - Кайлунго -:-
16:00Пеннаросса - Тре Пенне -:-
16:00Фаэтано - Космос -:-
16:00Ювенес/Догана - Виртус -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

16:00Борец - Работнички -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига

16:30Veleshta - Кораб -:-
16:30Вардар Форино - Кадино Скопье -:-
16:30Веллазерими - Огрид -:-
16:30Дрита - КФ Гостивар -:-
16:30Козув Гевгелия - Победа -:-
16:30Осогово - Слога Виница -:-
16:30Плачковица - Rosoman 83 -:-
16:30Саса - Кит-Го Пехчево -:-
16:30Тиквес - Брегальница -:-
16:30ФК Скопье - Лабуништа -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

17:00Бачка-Топола - Спартак Субботица -:-
17:00Радник - Рад -:-
17:00Чукарички - Мачва -:-
17:00Явор Иваница - Златибор -:-
19:00Младость - Црвена Звезда -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00Сеница - Спартак Трнава -:-
20:00Z. Moravce - Vrable - Жилина -:-
20:00Михайловце - Погронье -:-
20:00Нитра - Середь -:-
20:00Слован Братислава - Ружомберок -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

16:30Дубница - Кошице -:-
16:30Требишов - Комарно -:-
19:00Подбрезова - Л. Микулас -:-
20:00Скалица - Пухов -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

16:00АФК Нове Место - Слован Дусло -:-
19:00Спартак Миява - Кальна н. Гроном -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

16:00Вранов - Гиралтовце -:-
16:00Гуменне - Plavnica -:-
16:00Липаны - Свидник -:-
16:00Татран Прешов - Krompachy -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

16:00Namestovo - Rakytovce -:-
16:00МСК Мартин - Римавска Собота -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

17:00Пезинок - Rusovce -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

16:30Табор Сежана - Марибор -:-
18:30Горица - Алуминий -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

17:00Билье - Бельтинцы -:-
17:00Доб - Нафта -:-
17:00Радомлье - Брда -:-
17:00Ядран Декани - Драва -:-
19:00НК Крка - Кршко -:-
20:00Брежице - Приморье -:-
21:30Рудар - Триглав Крань -:-

США: МЛС

22:30Нэшвилл - Хьюстон Динамо -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

00:00Нью-Йорк 2 - Филадельфия 2 -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

02:00ОтмененГринвиль - Нью-Инглэнд II -:-
02:00Гринвиль - Норт Тексас -:-
18:00Орландо Сити (Б) - Нью-Инглэнд II -:-
21:00Форвард Мэдисон - Чаттануга Ред Вулвз -:-

США: NISA - Осенний сезон

00:00Чаттануго - Нью-Йорк Космос -:-
03:00California Utd. - Л-А Форс -:-

США: Женская лига

02:00ОтмененОрландо Прайд (Ж) - Чикаго (Ж) -:-
04:30ОтмененЮта Роялс (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) -:-

США: Женская лига - Осенний сезон

20:00Чикаго (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) -:-
22:30Юта Роялс (Ж) - Рейн (Ж) -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:00Куктош - Истаравшан -:-
14:00Регар-ТадАЗ - Фаизканд -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

13:45Муангтонг Юнайтед - Ратчабури -:-
14:00Полис Теро - Чонбури -:-
15:00Трат - Порт Эм-Ти-Ай -:-
16:00Бурирам Юнайтед - Супханбури -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:45Лампанг - Хонкаен -:-
13:45ПеренесенСисакет - Чиангмай -:-
13:45ПеренесенХонкаен Юнайтед - Нонг Буа -:-
14:00Самут Сахон - Нонг Буа -:-
14:00ПеренесенСамут Сахон - Лампанг -:-
14:00ПеренесенЧиангмай Юнайтед - Тай Нэви -:-
15:00ПеренесенАюттхая Юнайтед - Хонкаен -:-
15:00ПеренесенКастомс Юнайтед - Ранонг -:-
15:00ПеренесенУтхай Тхани - Пхрэ -:-
15:00Утхай Тхани - Чиангмай Юнайтед -:-
15:00Хонкаен Юнайтед - Кастомс Юнайтед -:-
16:00Касетсарт - Тай Нэви -:-
16:00ПеренесенУдон Тхани - Накхонпатхом -:-
16:00ПеренесенЧайнат - Касетсарт -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Полиси Танзания - Dodoma Jiji -:-
16:00Танзания Призонс - Азам -:-
19:00Симба - Gwambina -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Кайсериспор - Эрзурум -:-
16:00Гёзтепе - Газиантеп -:-
16:00Хатаяспор - Касымпаша -:-
19:00Трабзонспор - Йени Малатьяспор -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

14:00Умраниеспор - Истанбулспор -:-
19:00Акхисарспор - Балыкесирспор -:-
19:00Бурсаспор - Гиресунспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

15:0024 Эрзинджанспор - Кахраманмарашспор -:-
15:00Гумусханеспор - Инегольспор -:-
15:00Шанлыурфаспор - Санджактепе -:-
15:30Зонгулдак Комурспор - Нигдэ Анадолу -:-
15:30Хаджеттепе - Эргене Велимеше -:-
16:00Маниса - Коджаелиспор -:-
16:00Сарыер - АФЙЕТ Афьонспор -:-
16:00Усак Блд. - Анкара Демирспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

15:00Ванспор - Кыркларелиспор -:-
15:00Пазарспор - Тарсус -:-
15:00Сивас Беледиеспор - Байбурт Ченджлик -:-
15:00Элязыспор - Серик Беледиеспор -:-
15:30Mamak - Тюргютлюспор -:-
15:30Кыршехир Беледиеспор - Этимесгут -:-
16:00Бодрумспор - Кастамонуспор -:-
16:00Караджабей - 1922 Коньяспор -:-
16:00Пендикспор - Кардемир Карабюк -:-
16:00Сакарьяспор - Эюпспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

13:30Фатса - Кызылджаболюкспор -:-
15:00Офспор - Алемдаг -:-
15:30Кемерспор 2003 - Хопаспор -:-
15:30Паясспор - Arnavutkoy Bl. -:-
16:00Беледие Дериндже - Манисаспор -:-
16:00Эдирнеспор - Невшехирспор -:-
19:00Диярбакырспор - Бука -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

15:00Агри 1970 - Mardin BB -:-
15:00Токатспор - Iskenderun -:-
15:30Йозгатспор - Йомраспор -:-
16:00Cengelkoy SK - Kahta -:-
16:00Дарыджа Генчлербирлии - Фетхиеспор -:-
16:00Назыллыспор - Ceyhanspor -:-
16:00Текирдагспор - Тепеджик -:-
16:00Халиде Эдип - Кутахиаспор -:-

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

15:00Архависпор - Яловаспор -:-
15:00Бэтмен Петролспор - Isparta 32 Spor -:-
15:00Чаршамбаспор - Elazig Karakocan -:-
16:00Сома Спор - Голчукспор -:-
16:00Чаталджа - Джизреспор -:-
16:00Шиле Йылдызспор - Османиеспор -:-
19:00Icel - Эрбааспор -:-

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 4

15:00Siirt Ozel - Каракопру -:-
15:00Адияманспор - Kestel -:-
15:30Козан - Дюзджеспор -:-
15:30Тюрк Метал - Султанбейли -:-
16:00Бергама Блд. - Аксарай Блд. -:-
16:00Модафенспор - Келкит -:-
16:00Мугласпор - Йени Ордуспор -:-
16:00Силивриспор - Бурса -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

16:00АГМК - Кызылкум -:-
16:00Навбахор - Насаф -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Минай - Динамо Киев -:-
17:00Ворскла - Мариуполь -:-
19:30Александрия - Днепр-1 -:-

УКРАИНА: Первая лигa

15:00Кристалл - Металлист 1925 -:-
15:00Полесье - Прикарпатье -:-
16:00Агробизнес - Альянс -:-
16:00ВПК-Агро - Горняк-Спорт -:-
17:00Кремень - Oболонь -:-
17:00Нива Тернополь - Авангард Краматорск -:-
17:00Черноморец - Верес -:-
17:30ПеренесенНиколаев - Волынь -:-

УКРАИНА: Вторая лига

15:00Черкащина - Никополь -:-
16:00Балканы - Яруд -:-
16:00Нива Винница - Буковина -:-
17:00ГФК Металлург - Таврия -:-
17:00Рубикон Киев - Эпицентр Дунаевцы -:-
17:00Чернигов - Волынь 2 -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

11:00Десна U21 - Рух Львов U21 -:-
11:00Львов U21 - Заря U21 -:-
12:00Шахтер Донецк U21 - Олимпик Донецк U21 -:-
13:00Колос U21 - Ингулец U21 -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

21:00Ливерпуль Монтевидео - Насьональ -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

16:30Пенибонт - Бала Таун -:-
16:30Сефн Друидс - Кардифф Метрополитан -:-
19:45Флинт - Барри -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

15:00КПВ - ВПС -:-
17:00АС Каяни - МюПа -:-
17:00Мусан - Миккели -:-
18:30Гнистан - СЙК Академия -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00Викингит - MiPK -:-
15:00ОтмененЕПС - ЯаПС -:-
15:00ПК-35 - Кески-Уусимаа -:-
15:00ЯаПС - ЕПС -:-
16:00НЯС - Культсу -:-
17:00ПЕПО - Киффен -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00Атлантис - Джаз Пори -:-
15:00Палло-Ирот - ГрИФК -:-
15:00СалПа Сало - ПИФ -:-
15:00ОтмененТПВ - Эспо -:-
15:00Эспо - KaaPo -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

15:00Вааяковски - Джиппо -:-
15:00ОтмененЙЙК Йювяскюля - ОЛС Оулу -:-
15:00Киисто - Kemi City -:-
15:00ОтмененРоПС 2 - Джиппо -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

16:00ТиПС (Ж) - PK-35 Vantaa (Ж) -:-
16:00ТПС (Ж) - ХИК (Ж) -:-
16:30KuPS (Ж) - Ильвес (Ж) -:-
17:00Аланд Юнайтед (Ж) - PK-35 Helsinki (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

18:00Сент-Этьен - Ренн -:-
22:00Марсель - Мец -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00Тулуза - Осер -:-
20:00Амьен - По -:-
20:00Аяччо - Сошо -:-
20:00Валансьен - Кан -:-
20:00Генгам - Гренобль -:-
20:00Нанси - Гавр -:-
20:00Ньор - ФК Париж -:-
20:00Родез - Дюнкерк -:-
20:00Шамбли - Шатору -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

17:00Кан II - Шатобриан -:-
19:00Пуасси - Ванн -:-
19:00Сен-Мало - Версаль -:-
19:00Сен-Прив - Гранвиль -:-
19:00Флёри-Мерожи - Лорьян II -:-
19:00Шартр - Руан -:-
19:30Плабеннек - Сен-Женевьев -:-
20:00Генгам II - Блуа -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

17:00Осер II - Реймс II -:-
18:00Paris 13 Atl. - Газелек Аяччо -:-
19:00FC 93 - Бельфор -:-
19:00Луситанс - Саннуа -:-
19:00Мец II - Ланс II -:-
19:00Сан-Квентин - Агно -:-
19:00Седан - Бове -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

19:00GOAL FC - Монако II -:-
19:00Йер - Грас -:-
19:00Лион II - Aubagne -:-
19:00Марсель II - GFA74 -:-
19:00Мартик - Тулон -:-
19:00Сен-Прист - Маринян -:-
19:00Фрежюс - Луан Кюизо -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

19:00Анже II - Безье -:-
19:00Бержерак - Бурж 18 -:-
19:00Бурж - Изёр -:-
19:00Коломьерс - Ле-Пюи -:-
19:00Нант II - Лез Эрбье -:-
19:00Роморантин - Canet Roussillon -:-
20:00Stade Montois - Трелисак -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

15:30Генгам (Ж) - Дижон (Ж) -:-
15:30Исси (Ж) - Флери 91 (Ж) -:-
15:30Суайо (Ж) - Монпелье (Ж) -:-
15:30ФК Париж (Ж) - Гавр (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины

16:30Ним (Ж) - Thonon Evian (Ж) -:-
21:00Брест (Ж) - Венденхайм (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

18:00Истра 1961 - Шибеник -:-
20:00ПеренесенДинамо Загреб - Риека -:-
20:00ПеренесенСлавен - Локомотива Загреб -:-
20:05Осиек - Горица -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

17:00Кустосия - Драговольяц -:-
17:00Сесвете - Солин -:-
20:00Запрешич - Осиек 2 -:-
20:00Медимурье - Junak Sinj -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

16:30Езеро - Титоград -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:30Злин - Сигма Оломоуц -:-
17:30Карвина - Млада-Болеслав -:-
17:30Теплице - Баник Острава -:-
20:00Славия Прага - Словацко -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

17:30Лишень - Влашим -:-
17:30Простеёв - Мас Таборско -:-
17:30Тршинец - Высочина Йиглава -:-
19:00Усти-над-Лабем - Хрудим -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15SK Rakovnik - Бенешов -:-
11:15Влтавин - Домазлице -:-
11:15ПеренесенПисек - Карловы Вары -:-
11:30Повлтавска ФА - Моторлет Прага -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Збузани - Яблонец (Б) -:-
11:30Препере - Слован Вельвари -:-
16:30Живинице - Хлумец-над-Цидлиноу -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15Одра Петршковице - Злин (Б) -:-
11:15Отроковице - Nove Mesto na M. -:-
11:15Фридек-Мистек - Росице -:-
19:00Кромержиж - Словацко (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15Пршештице - Петршин Плзень -:-
11:30Марианске-Лазне - Рокичани -:-
11:30Ческе-Будеёвице (Б) - Седльчани -:-
16:30Катовице - Горовичко -:-
16:30Мыто - Унион Бероун -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Brandys n. Labem - Tatran Rakovnik -:-
11:15Аритма Прага - Ческий Брод -:-
11:15Нератовице - ФК Остров -:-
11:15Штети - Лоуны -:-
16:30Dobris - Кладно -:-
16:30ПеренесенOlympie Brezova - Метеор Прага -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Libis - Horky nad Jizerou -:-
16:30Velke Hamry - Kosmonosy -:-
16:30Летоград - Poricany -:-
16:30Трутнов - Высоке Мыто -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:30Бржецлав - Lanzhot -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

15:00Vsetin - Bzenec -:-
16:30Nove Sady - Козловице -:-
16:30Границе - Strani -:-
16:30ХФК Оломоуц - Славицин -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

16:30Рымаржов - Тршинец (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

17:00Brusperk - Koberice -:-
17:00Celadna - Krnov -:-
17:00Dolni Datyne - Петровице -:-
17:00Hlubina - Pusta Polom -:-
17:00Petrvald na Morave - Bridlicna -:-
17:00Фулнек - Haj ve Slezsku -:-
17:00Чески-Тешин - Быстрице -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

16:30Bystrice pod Hostynem - Holesov -:-
16:30Kvasice - Napajedla -:-
16:30Slusovice - Borsice -:-
16:30Valasska Polanka - Morkovice -:-
16:30Велке Карловице - Nedasov -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

11:15Kurim - Svratka Brno -:-
11:15Брно-Богунице - Быстрц -:-
16:30Ratiskovice - Moravska Slavia -:-
16:30SK Krumvir - Moravsky Krumlov -:-
16:30Босковице - Rousinov -:-
16:30Босоноги - Мутенице -:-
16:30Иванчице - Sparta Brno -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

16:30Bedrichov - Sapeli Polna -:-
16:30Namest n. Oslavou - Ledec nad Sazavou -:-
16:30Zirovnice - Pribyslav -:-
16:30Требиц - Sperice -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

13:30Jicin - Высока-над-Лабем -:-
15:00костелец - Olympia HK 1901 -:-
16:30Описание Добрушка - Cerveny Kostelec -:-
16:30Чернилов - Libcany -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

11:30Frydlant - Десна -:-
17:00Chrastava - TJ Doksy -:-
17:00Hradek nad Nisou - Sedmihorky -:-
17:00Rovensko p. Tr. - Straz p. Ralskem -:-
17:00Zelezny Brod - Нови-Бор -:-

ЧЕХИЯ: Устецкий край

11:15Кадан - Баник Модлани -:-
11:30Horni Jiretin - Srbice -:-
14:15Ловосице - Perstejn -:-
15:00Litomericko - Brna -:-
17:30Domousice - Banik Most - Sous (Б) -:-
17:30Krupka - Oldrichov -:-
17:30Вилемов - Modra -:-
17:30Жатец - FK Jilove -:-

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

11:30Tlumacov - Chotikov -:-
16:30Bolevec - Horni Briza -:-
16:30Rapid Plzen - Nepomuk -:-
16:30Описание Голишов - Vejprnice -:-
16:30Сокол Лхота - Plzen-Cernice -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

16:00Protivin - Дразице -:-
17:30Blatna - Чески-Крумлов -:-
17:30Cimelice - Rudolfov -:-
17:30Laziste - Sezimovo Usti -:-
17:30Olesnik - Мас Таборско (Б) -:-
17:30Tyn nad Vltavou - Милевско -:-

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

11:15Ujezd Prague - Зличин -:-
11:15Коловраты - Podoli Praha -:-
11:15Моторлет Прага (Б) - Olympia Radotin -:-
15:00Вышеград (Б) - Угельне склады Прага -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

11:15FK Komarov - Kosor -:-
11:15Hrebec - Влашим (Б) -:-
11:15Klicany - Добровице -:-
17:30Bohemia Podebrady - SK Lhota -:-
17:30Porici n. S. - Lysa n. L. -:-
17:30Tuchlovice - Nespeky -:-
17:30Повлтавска ФА (Б) - Tochovice -:-

ЧЕХИЯ: Карловарский край

16:00Frantiskovy Lazne - Loko K. Vary -:-
16:00Lomnice - Zlutice -:-
17:30Hroznetin - Карловы Вары (Б) -:-
17:30Nejdek - Kralovske Porici -:-
17:30Nova Role - Ходов -:-
17:30Union Nove Sedlo - FC Cheb -:-
17:30Vintirov - Touzim -:-

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

16:30Litovel - Могельнице -:-
16:30Rapotin - Velke Losiny -:-
16:30Zelatovice - Sokol Usti -:-
16:30Есеник - Lutin -:-
16:30Штернберк - Dolany -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

11:15Litomysl - Chocen -:-
16:30Ceska Trebova - Hermanuv Mestec -:-
16:30Rohovladova Bela - Хрудим (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:00Виктория Пльзень U19 - Ческе-Будеёвице U19 -:-
12:00ПеренесенЗбройовка Брно U19 - Карвина U19 -:-
12:00Метеор Прага U19 - Градец-Кралове U19 -:-
12:00Млада-Болеслав U19 - Сигма Оломоуц U19 -:-
12:15Славия Прага U19 - Опава U19 -:-
14:00Пардубице U19 - Баник Острава U19 -:-
14:00Спарта Прага U19 - Словацко U19 -:-
14:30Пршибрам U19 - Злин U19 -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига

11:30Слован Либерец (Ж) - Локомотива Брно (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига

15:00Градец-Кралове (Ж) - FC Praha (Ж) -:-
17:30Браник (Ж) - Спарта Прага (Б) (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30Уачипато - Депортес Ла Серена -:-
17:00Коло Коло - Антофагаста -:-
22:00Эвертон Де Вина - Универсидад Католика Сантьяго -:-
00:30Аудакс Итальяно - Курико Юнидо -:-

ЧИЛИ: Примера Б

19:30Депортес Темуко - Барнечеа -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

20:00Сьон - Янг Бойз -:-
20:00Цюрих - Лугано -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

18:30Виль - Тун -:-
19:00Лозанна Уши - Кринс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

16:00Блэк Старз - Шам -:-
17:00Брюль - Сион II -:-
17:00Кёниц - Рапперсвиль -:-
17:00Цюрих II - Бавуа -:-
17:00Янг Феллоуз Ювентус - Базель II -:-
19:00Стад Ньон - Беллинцона -:-
19:00Этуаль-Каруж - Брайтенрайн -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

18:00Адзурри Лозанна - Лозанна II -:-
18:00Мейрин - Мартиньи -:-
18:00Оберваллис Натерс - Веве -:-
18:00Терр-Сент - Ла-Шо-де-Фон -:-
19:00Янг Бойз II - Олимпик Женева -:-
20:00Шенуа - Описание Ланси -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00Волен - Золотурн -:-
17:00Грассхоппер II - Баден -:-
17:00Цуг - Гольдау -:-
18:00Мюттенц - Буокс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Госсау - Ред Стар Цюрих -:-
17:00Линт - Бальцерс -:-
17:00Хонгг - Талвиль -:-
17:00Эшен - Тугген -:-
18:00Парадисо - Диетикон -:-
18:00Санкт-Галлен II - Веттсвил-Бонштеттен -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии

18:00Балерна - Монтей -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

17:00Люцерн (Ж) - Цюрих (Ж) -:-
19:00Серветт (Ж) - Грассхопперс (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Эребру - Сириус -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:00Норрби - Дегерфорс -:-
16:00Далкурд - Акрополис -:-
18:30Браге - Эстер -:-
18:30Вестерос - Йёнчёпинг -:-
18:30Хальмстад - Юнгшиле -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00Эребру Сирианска - Васалунд -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

16:00Карлскрона - Квидинг -:-
16:00Торнс - Мотала АИК -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

15:00Фриска Вильор - Sandviks -:-
15:00Шеллефтео - Эстерсунд -:-
16:00Notvikens IK - Gottne IF -:-
16:00Stode - Морон -:-
17:00Taftea IK - Ytterhogdals -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:00Карлбергс - Stockholm Internazionale -:-
15:00Кунгсангенс - Lidingo IFK -:-
15:00Энскенде - Fanna -:-
16:00Кварнсведенс - Упсала -:-
16:00Скильебо - Худискваллс -:-
17:00Fagersta Sodra - IFK Stocksund -:-
18:00Енчепинг - Osteraker IFK -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

14:00Винберг - Халмия -:-
14:00Росенгард - Преспа Бирлик -:-
15:00ИФК Мальме - Ассириска БК -:-
15:00Олимпик - Энгельхольм -:-
15:00Описание Эслёв - Фрелунда -:-
15:00Улларед ИК - Бункефло -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00Newroz - Худинге -:-
15:00Кумла - Trosa-Vagnharads -:-
15:00Форвард - Ассириска ИФ -:-
16:00Отвидаберг - Риннинге -:-
17:00Вермболс - Тюресё -:-
18:00Гюте - Боткирка -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

14:00Ахлафор - Amal -:-
14:30Саведален - Стенунгсунд -:-
15:00Grebbestads - Оддевольд -:-
15:00Tidaholm IFK - Гаутиод -:-
15:00Vargarda IK - Лидчёпинг -:-
16:00Ванерсборгс ИФ - Nordvarmland -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

15:00Альмебода/Линнерюд - Хускварна -:-
15:00Карлсхамн - Дальсторп -:-
15:00Носабю - Тольд -:-
16:00Остерлен - Раппе ГОИФ -:-
18:00Сюрианска - Бромолла -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

15:00Vaxjo DFF (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

14:00АИК (Ж) - Хаммарбю (Ж) -:-
16:00Боллстанос (Ж) - Кальмар (Ж) -:-
16:00Сандвикенс (Ж) - Джетикс (Ж) -:-
17:00Алингсос (Ж) - Кварнсведенс (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Гамильтон - Данди Юнайтед -:-
17:00Ливингстон - Сент-Джонстон -:-
17:00Сент-Миррен - Килмарнок -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

00:30Эль Насьональ - Оренсе -:-
22:45Мушук Руна - Гуаякиль Сити -:-

ЭКВАДОР: Серия В

23:00Гуаласео - Америка Кито -:-
23:00Санта-Рита - 9 Октября -:-
23:00Фуэрса Амарилья - Санто Доминго -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00Вильянди - Курессааре -:-
13:00ОтмененПайде - Таллинна Калев -:-
16:00ОтмененКалью - Левадия -:-
16:00Пайде - Таллинна Калев -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00ОтмененВандра Варпус - Маарду -:-
13:00ОтмененНымме Юнайтед - Кохтла-Ярве -:-
13:00ОтмененФлора U21 - Пярну -:-
19:00Левадия U21 - Нымме Юнайтед -:-
19:00Пярну Вапрус - Маарду -:-
19:00Таммека U21 - Пярну -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1 - Группа вылета

08:00Сувон Блюуингс - Сеул -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

10:00Аньянг - Пучхон 1995 -:-
12:30Сувон Сити - Сеул Е-Лэнд -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап победителей

09:00Бусан Киотонг - Тэджон Корэйл -:-
09:00Мокпо Сити - Хвасон -:-
13:00Гимхэ - Описание Кёнджу -:-
13:00Каннын - Кимпхо -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап проигравших

08:00Чонджу - Чхонджу -:-
08:00Янджу - Пхёнтхэк Ситизен -:-
09:00Чханвон - Кёнджу Ситизен -:-
09:00Чхонан Сити - Чхунчхон -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Нагоя - Симидзу -:-
12:00Урава - Йокогама ФК -:-
13:00Кобе - Саппоро -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

08:00Альбирекс Ниигата - Кофу -:-
12:30Киото - Омия -:-
13:00Токусима - Мацумото Ямага -:-
13:00Эхимэ - Каназава -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

08:00Фукусима Юнайтед - Блаублитц -:-

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

07:00Вегальта Сендай (Ж) - Nojima Stella (Ж) -:-
07:00Сересо Осака (Ж) - Урава (Ж) -:-
09:00Белеза (Ж) - Куноичи (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.