REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НБЛ

08:00Сидней - Аделаида -:-
10:00Перт - НЗ -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг

07:00Уэверли - Гилонг -:-
07:30Мельбурн Тайгерс - Маунт-Гамбир -:-
07:30Нунавадинг - Данденонг -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины

05:00Уэверли (Ж) - Гилонг (Ж) -:-
05:30Мельбурн Тайгерс (Ж) - Мт. Гамбьер (Ж) -:-
05:30Нунавадинг (Ж) - Данденонг Рейнджерс (Ж) -:-

АВСТРАЛИЯ: NBL1 West

14:00South West Slammers - Rockingham Flames -:-

АВСТРАЛИЯ: NBL1 West Women

12:00South West Slammers (Ж) - Rockingham Flames (Ж) -:-

АВСТРИЯ: Суперлига - Плей-офф

21:15Капфенберг - Сванс Гмунден -:-

АРГЕНТИНА: Лига А - Плей-офф

17:00Кьюимса - Сан-Лоренсо -:-

БЕЛЬГИЯ: Лига ЕвроМиллионс

16:00Мехелен - Льеж -:-
16:00Феникс Брюссель - Лимбург -:-
16:00Шарлеруа - Дексия -:-
16:15Антверпен - Остенде -:-

БОЛГАРИЯ: НБЛ - Плей-офф

19:00Балкан - Лукойл Левски -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Этап победителей

19:00Сироки - Леотар Требине -:-

БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины

20:00Санто Андре (Ж) - Блюменау (Ж) -:-
20:00Фанвик (Ж) - Сеси Сан-Паулу (Ж) -:-
23:00Сампайо (Ж) - Катандува (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Суперлига

00:15Суперсоникс - Кангрехерос 83:70
03:05Кондорес - Индиос де Каракас -:-
17:05Центаурос - Тротамундос -:-
20:05Гигантес - Гуайкериес де Маргарита -:-
00:15Кангрехерос - Индиос де Каракас -:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

16:00Бамберг - Крайльсхайм -:-
16:00Бонн - Ратиофарм Ульм -:-
16:00Вюрцбург - Фехта -:-
16:00Гисен - Брауншвейг -:-
16:00Готтинген - Байройт -:-
16:00Людвигсбург - Бавария -:-
16:00Миттельдойчер - Ольденбург -:-
16:00Скайлайнерс - Гамбург -:-
16:00Хемнитц - Альба -:-

ГЕРМАНИЯ: Про А - Плей-офф

18:00Гейдельберг - Леверкузен -:-

ГЕРМАНИЯ: Про Б - Плей-офф

20:00Бохум - Мюнстер -:-

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

17:00Панатинаикос - Промитеас -:-

ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига - Второй этап

12:00ПАС Янина (Ж) - Ханья (Ж) -:-
15:00ЕФО Зографу (Ж) - ПАОК (Ж) -:-

ГРУЗИЯ: Суперлига - Плей-офф

17:00Кутаиси - Динамо Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Лига - Плей-офф

16:00Раннерс - Свендборг -:-

ЕВРОПА: Лига Чемпионов - Плей-офф

16:00Сарагоса - Страсбур -:-
19:00Пинар Каршыяка - Сан-Пабло Бургос -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Этап победителей

17:30Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Эйлат -:-
21:00Хапоэль Иерусалим - Галиль Эльон -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Этап проигравших

20:00Хапоэль Беер Шева - Нес-Циона -:-

ИСПАНИЯ: АКБ

13:30Реал Бетис - Барселона -:-
13:30Эстудиантес - Хасобео -:-
18:00Манреса - Бруэса -:-
19:30Реал Мадрид - Валенсия -:-
21:00Морабанк Андорра - Гран Канария -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро - Этап победителей

13:30Аликанте - Бреоган -:-
13:30Альманса - Лейма Коруна -:-
13:30Гранада - Реал Вальядолид -:-
13:30Кастелло - Феве Овьедо -:-
13:30Пальма-Мальорка - Паленсия -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро - Этап проигравших

13:30Баскет Жирона - Мелилья -:-
13:30Ллейда - Тисона Бургос -:-
13:30Реал Каноэ - Касерес -:-
13:30Уэска - Оренсе -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата - Повышение - плей-офф

18:30Тальдеа - Пардиньес -:-

ИТАЛИЯ: Serie A2 - 13-18 места

13:00Балтур Ченто - Трапани -:-
19:00Пистойя - Ассиджеко Пьяченца -:-
19:00Равенна - Мантова -:-

ИТАЛИЯ: Serie A2 - 19th-24th places

19:00НПК Риети - Ордзинуови -:-

ИТАЛИЯ: Serie A2 - 25th-27th places

19:00Анжелико Бьелла - Бергамо -:-

ИТАЛИЯ: Serie A2 - Места с 1 по 6

13:00Наполи - Баскет Торино -:-
19:00Скафати - Тортона -:-
21:45Форли - Удине -:-

ИТАЛИЯ: Serie A2 - Места с 7 по 12

19:00Феррара - Верона -:-

КОЛУМБИЯ: ЛБП

2-я четвертьСабиос де Манисалес - Букарьос 26:21
02:00ПеренесенMotilones del Norte - Сабиос де Манисалес -:-
03:30Титанес де Барранкилья - Кали -:-
04:00ПеренесенКали - Симарронес дель Чоко -:-

КОСОВО: Суперлига - Плей-офф

21:15Голден Игл - Пея -:-

ЛАТВИЯ: ЛБЛ - Плей-офф

17:00БК Огре - Лиепая -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига

18:15Этцелла - Вальферданж -:-

МЕКСИКА: Чемпионат (Женщины)

3-я четвертьЭскарамузас (Ж) - Маринерас (Ж) 61:38
02:00Ацтекас (Ж) - Кетсалес (Ж) -:-
03:00Лобас (Ж) - Барьетерас (Ж) -:-
03:00Милейрас (Ж) - Альгодонейрас (Ж) -:-
03:00Рейсерс Салтильо (Ж) - Мекскалтекас (Ж) -:-
20:00Ацтекас (Ж) - Кетсалес (Ж) -:-
20:00Милейрас (Ж) - Альгодонейрас (Ж) -:-
20:00Рейсерс Салтильо (Ж) - Мекскалтекас (Ж) -:-
21:00Эскарамузас (Ж) - Маринерас (Ж) -:-
22:00Лобас (Ж) - Барьетерас (Ж) -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: НБЛ

08:00Окленд Хаскис - Нельсон Джайентс -:-

ПОЛЬША: Первая лига - Плей-офф

19:00Энерга Чарни - Горник Валбжих -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ - Плей-офф

17:00Порту - Имортал -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Про-лига

19:00Галомар - Сампаенсе -:-
18:00Васко Да Гама - Сагналуш -:-
18:00Галомар - Жиназиу -:-
18:00Келуш - Академия Лумиар -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛФБ - Женщины - Плей-офф

17:00Униао Спортива (Ж) - Бенфика (Ж) -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига - Женщины - Борьба за выживание

13:00МЗТ Скопье (Ж) - Шкупи (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ - Плей-офф

13:00Крка - Алпос -:-

США: НБА

02:00Индиана Пэйсерс - Вашингтон Уизардс -:-
02:00Филадельфия Сиксерс - Детройт Пистонс -:-
02:30Торонто Рэпторс - Мемфис Гриззлис -:-
05:00Голден Стэйт Уорриорз - Оклахома-Сити Тандер -:-
05:00Денвер Наггетс - Бруклин Нетс -:-
05:00Портленд Трэйл Блэйзерс - Сан-Антонио Спёрс -:-
05:00Юта Джаз - Хьюстон Рокетс -:-
20:00Бостон Селтикс - Майами Хит -:-
22:30Лос-Анджелес Клипперс - Нью-Йорк Никс -:-

ТАЙВАНЬ: ВСБЛ - Женщины

10:00Тайпауэр (Ж) - Таюань (Ж) -:-
11:40Катай Лайф (Ж) - Чуньхуа Телеком (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

15:15Анадолу Эфес - Дарюшшафака -:-

УКРАИНА: ФБУ Суперлига

13:00Николаев - Киев Баскет -:-
14:00Будивельник - Запорожье -:-
14:00Прометей - Днепр -:-
14:00Химик - Одесса -:-
16:00Черкасские Мавпы - Харьковские Соколы -:-

УРУГВАЙ: Лига Уругвая

ПерерывПеньяроль - Мальвин 36:47
03:30Гоес - Трувилль -:-
03:45Хебраика и Макаби - Бигуа -:-

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

18:00Монако - Гравелин -:-
19:00Ле Портель - Ле Ман -:-
20:00АСВЕЛ - Булазак -:-
21:00Шоле - По-Ортез -:-

ФРАНЦИЯ: Про Б

18:00Нанси - Лилль -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига - Плей-офф

18:00Сплит - Забок -:-
19:00Цибона - Шкрлево -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер Лига - Женщины - Плей-офф

18:00Рагуса Дубровник (Ж) - ЗКК Медвешчак (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: НБЛ - Плей-офф

18:00Опава - Колин -:-

ЧИЛИ: ЛНБ

23:00Лас Анимас - Пуэрто Варас 89:86
00:00Леонес Кильпе - Киликура 84:76
3-я четвертьЭспаньол Де Талька - Универсидад де Консепсьон 37:38
1-я четвертьКатолика - Пуэнте Альто 0:0
21:00Анкуд - Вальдивия -:-
22:00Пуэнте Монтт - Темуко -:-
00:00Католика - Киликура -:-

ШВЕЦИЯ: Лига - Плей-офф

17:04Норчепинг - Несшё -:-

ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига - Плей-офф

17:00Раквере Тарвас - Пиимамейстер -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ - Плей-офф

07:40Аньян КГК - Эгис -:-

ЯПОНИЯ: Б.Лига

07:05Ниигата - Симанэ -:-
07:05Окинава - Киото -:-
07:35Хиросима Драгонфлайс - Синсю -:-
09:05Си-Хорсес Микава - Осака -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.