REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Вильярреал - Эльче 4:1
23:00Реал Мадрид - Мальорка 6:1
20:30Гранада - Реал Сосьедад -:-
20:30Осасуна - Бетис -:-
23:00Кадис - Барселона -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

19:30Сампдория - Наполи -:-
19:30Торино - Лацио -:-
21:45Рома - Удинезе -:-

АВСТРИЯ: Кубок Австрии

19:00ЛАСК - Штрипфинг -:-
21:30Адмира - Рапид -:-

АЗИЯ: Кубок Азии - Женщины - Квалификация - Первый этап

19'Южная Корея (Ж) - Узбекистан (Ж) 1:0
16:00Мальдивы (Ж) - Вьетнам (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги

21:00Саутгемптон U23 - Вест Бромвич U23 -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

21:00Депортиво Морон - Атлетико Рафаэла 0:0

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

00:10Годой Крус - Расинг 4:3пен.
03:30Бока Хуниорс - Патронато 1:0пен.

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

17:00Пюник - Севан -:-

БАХРЕЙН: Кубок Короля

18:15Ист Риффа - Бахрейн СК -:-
20:30Манама Клуб - Калали -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

13:00Славия Мозырь 2 - Спутник 2 3:0
15:00Гомель 2 - ФК Брест 2 -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

21:45Андерлехт - Гент -:-

БОЛГАРИЯ: Кубок Болгарии

63'Минор Перник - Черно Море 0:2
16:00Марица Пловдив - Славия София -:-
16:00Спартак - Лудогорец -:-
19:00Локомотив Горна - Ботев Враца -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

01:15Атлетико Пальмафлор - Стронгест 0:0
03:00Боливар - Аврора 5:1
22:00Олвейз Рэди - Ориенте Петролеро -:-
00:15Роял Пари - Насьональ Потоси -:-

БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Первый этап

00:00Лос-Альмендрос - Либертад 1:4
02:00Вилья Реал Сосьедад - Кивон 1:1
03:00Вака Диез - Мото Клуб 2:0
03:00Университарио Сукре - Мохокойя 0:1
21:00Академия Санта-Крус - Торре Фуэрте -:-
23:00Аргентинос Хуниорс - Сьюдад Нуэва -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

02:30Сан-Паулу - Америка МГ 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Витория - Коритиба 0:0
03:30Операрио - Понте-Прета 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаучо 2

01:00Авенида - Сан-Габриэл 3:1
02:00Гуарани - Интер Санта-Мария 0:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U23 - Второй этап

21:00Аваи U23 - Форталеза U23 -:-
21:00ЕС Баия U23 - Брагантино U23 -:-
21:00Сеара U23 - Коринтианс U23 -:-
21:00Фигейренсе U23 - Гремио U23 -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Бумамуру - Олимпик Стар -:-
16:00Ле Мессажер Нгози - Ле Крокос -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

23:00АС Лала - Монагас -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

04:00Виктория - Гондурас Прогресо 1:2

ГРЕЦИЯ: Суперлига

18:15Ионикос - ПАС Янина -:-
20:30Волос - Атромитос -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

15:00Гагра - Сиони -:-
15:00Мерани Тбилиси - Шевардени Тбилиси -:-
15:00Рустави - Зугдиди -:-
15:00Сачхере - Гареджи -:-
15:00Тбилиси - Мерани Мартвили -:-

ДАНИЯ: Кубок Дании

19:00Фрем - Орхус -:-
19:00Хорсенс - Силькеборг -:-
20:45Аллерод - Брённбю -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

60'Швеция U17 - Литва U17 6:0
16:00Латвия U17 - Чехия U17 -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Round 1 - League B

12:00Литва U17 (Ж) - Казахстан U17 (Ж) 2:2
17:00Армения U17 (Ж) - Хорватия U17 (Ж) -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Нкана - Рэд Эрроуз -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

20:00Маккаби Бней-Рейне - Бней Иегуда -:-
20:00Маккаби Назарет - МС Кафр-Касим -:-
20:00Рамат Хашарон - Хапоэль Умм аль-Фахм -:-
20:00Хапоэль Петах-Тиква - Хапоэль Раанана -:-
20:00Хапоэль Рамат Ган - Хапоэль Афула -:-

ИНДИЯ: Кубок Дюранда - Плей-офф

11:30Мохаммедан Калькутта - Гокулам 1:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:15Персик Кедири - ПСМ Макассар 2:3
4'Барито Путра - Персикабо 1973 0:0
15:00Персиб Бандунг - Борнео -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

20:30Гротта - Вестманнаэйяр -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии - Примавера

16:00Виченца U19 - Удинезе U19 -:-

ЙЕМЕН: Первый дивизион

15:45Аль-Иттихад - Фхман -:-
16:00Аль-Шааб - Аль-Шула -:-

КАМБОДЖА: К-Лига - Группа вылета

11:30ПеренесенСолтито Ангкор - Прей Венг -:-
11:30Тиффи Арми - Бойюнг Кет 0:1

КАМЕРУН: Элитный дивизион - Плей-офф

17:00Котонспорт - Фову Бахам -:-

КАНАДА: Чемпионшип

00:00Галифакс Уондерерс - Монреаль 1:3
02:30Торонто - Йорк Юнайтед 4:0
05:00Кавалри - ФК Пасифик 0:1

КАНАДА: У Спортс

02:15Виндзор - Гельф 1:1

КАТАР: Дивизион 2

19:30Аль-Вааб - Аль-Месаимер -:-
19:30Аль-Мархия - Аль-Хуритият -:-

КИТАЙ: Вторая лига - Повышение - группа

10:00Гуанси Халиао - Шанхай Цзядин 0:0
10:00Хэбэй Кунг-Фу - Циндао Чжуннэн 2:1

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

04:00Хуниор - Уила 3:0

КОНГО ДР: Лига 1

17:30Лубумбаши Спорт - Санга Баленд -:-
17:30РСК Киншаса - Тшинкунку -:-

ЛИТВА: Лига I

17:30Жальгирис 2 - Шауляй -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30СИВО Юнайтед - Нтопва -:-

МАРОККО: Ботола Про

23:30Мулудиа Оуджа - ФАР Рабат 0:2

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:06Монтеррей - Толука 2:0

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

01:00Тласкала - Тепатитлан де Морельос 0:0
03:05Пумас Табаско - Венадос 1:1
05:05Тампико Мадеро - Симарронес Сонора 1:2

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

20:00Пачука U20 - Некакса U20 -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

12:00Италия U16 - Швейцария U16 -:-
14:00Уэльс U16 - Франция U16 -:-
15:00Венгрия U17 - Франция U17 -:-

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

19'Лайонс - Улан-Батор Сити 0:2

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

19:45Камбур - Хераклес -:-
22:00Твенте - АЗ Алкмар -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

02:00ФК Манагуа - Окоталь 3:1
05:00Ферретти - Дирианген 2:3

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

23:00ФК Манагуа U20 - Окоталь U20 2:2

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

18:00Флоя - Волеренга 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

19:30Леренског - Юлл/Киса 2 -:-

ОАЭ: Первый дивизион

17:45Аль-Уроба - Аль-Аин -:-
17:45Иттихад Кальба - Аль-Васл -:-
20:00Аль-Вахда - Аль-Ахли Дубай -:-

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

16:00Тагафи Тулькарм - Аль-Бира -:-
19:00Марказ Тулькарм - Ислами Калкелеа -:-

ПАРАГВАЙ: Кубок Парагвая

23:15Фернандо де-ла-Мора - Спортиво Лукеньо 2:3
03:15Рубио Нью - Соль де Америка 3:4
22:302 де Майо - 22 de Setiembre -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30Спортинг Кристалл - Карлос Маннуччи 1:3
19:00Депортиво Мунисипаль - Спорт Уанкайо -:-
21:15Кантолао - Бинасьональ -:-
23:30Альянса Уануко - Университарио -:-

ПОЛЬША: Кубок Польши

18:30Лодзь - Краковия -:-
21:30Шлёнск Вроцлав - Термалика -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

21:45Реал СК - Кова-да-Пьедаде -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок лиги

23:15Фамаликан - Пенафиел 5:0
22:15Пасуш де Феррейра - Боавишта -:-

РОССИЯ: БЕТСИТИ Кубок России

4'Зенит-Ижевск - ЦСКА 0:0
18:00Торпедо Владимир - Урал -:-

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии

16:00Филиаши - УТА Арад -:-
18:45Рипенсиа Тимисоара - Динамо Бухарест -:-
21:30Университатя Крайова - ЧФР Клуж -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

18:25Аль-Наср Рияд - Аль-Батин -:-
18:30Аль-Фейха - Аль-Ахли -:-
18:45Аль-Таи - Аль-Иттифак -:-
20:25Аль-Шабаб - Аль-Хиляль -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига КОНКАКАФ

03:00Комуникасьонес (Гве) - Альянса (Сал) 2:1
05:00Марафон (Гон) - Реал Эстели (Ник) 2:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Leagues Cup

05:00Сиэтл Саундерс - Леон 2:3

СЕРБИЯ: Суперлига

18:50Младость - Партизан -:-
20:55ПеренесенЦрвена Звезда - Вождовац -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

16:00Табор Сежана - Мура -:-
18:00Копер - Алуминий -:-
21:15Марибор - Целе -:-

США: МЛС

02:30Интер Майами - Нэшвилл 1:5
03:00Нью-Йорк Ред Буллс - Нью-Йорк Сити 1:1
03:00Чикаго Файр - Нью-Инглэнд Революшн 2:3

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00Чарлстон - Нью-Йорк 2 2:3
02:00Шарлотт Индепенд. - Майами 2:0
02:30Атланта 2 - Бирмингем 0:4
03:00Мемфис - Инди Элевен 1:0
04:00Остин Боулд - Эль-Пасо Локомотив 2:2
05:00Окленд Рутс - Сан-Диего Лойял 2:1
05:00Такома Дефинс - Сакраменто Репаблик 0:1

ТУРЦИЯ: Суперлига

17:00Коньяспор - Трабзонспор -:-
20:00Аланияспор - Касымпаша -:-
20:00Фенербахче - Гиресунспор -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

12:00Колос U19 - Ворскла U19 2:0

УКРАИНА: Кубок Украины

61'Эпицентр Дунаевцы - Металлист 1925 0:0
15:00Горняк-Спорт - Львов -:-
17:00Прикарпатье - Черноморец -:-
19:00Альянс - Минай -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

00:30Сентрал Эспаньол - Роча 1:0
03:00Дефенсор Спортинг - Серро 2:0

ЧИЛИ: Примера Б

00:00Депортес Темуко - Арика 2:0
00:30Артуро Фернандес - Сан-Луис 2:2
01:00Рейнджерс Де Талка - Магальянес 1:1
03:00Депортес Икике - Копиапо 2:1
00:30Сан-Фелипе - Универсидад де Консепсьон -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

21:30Лугано - Грассхоппер -:-
21:30Сьон - Люцерн -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Варберг - Хеккен -:-
20:00Кальмар - АИК -:-
20:00Мьёльбю - Хальмстад -:-
20:00Хаммарбю - Гётеборг -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

20:30Сторфорс АИК - Бергнасетс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф

21:45Данди Юнайтед - Хиберниан -:-
21:45Селтик - Райт Роверс -:-

ЭКВАДОР: Серия В

23:00Америка Кито - Гуаласео 1:1
23:00Чакаритас - Гуаякиль СК 4:1

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

17:00Пайде U21 - Левадия U21 -:-
18:00Таллинна Калев - Маарду -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф

03:30Фламенго (Бра) - Барселона Гуаякиль (Эка) 2:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Плей-офф

01:15Брагантино (Бра) - Либертад (Пар) 2:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.