REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

12:30Голд Коаст Юнайтед - Олимпик ФК -:-
12:30Логан Лайтнинг - Пенинсула -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

13:45Аделаида Кометс - Аделаида U21 -:-
13:45Кройдон Кингс - Блю Иглз -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

12:30Мельбурн Найтс - Эйвондейл -:-
12:45Порт Мельбурн Шаркс - Данденонг -:-
13:00Грин Гулли - Окли Кэннонс -:-
13:30Бентли Гринс - Хьюм Сити -:-
13:30Данденонг Сити - Гейдельберг Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

13:30Сентенари Стормерс - Univ. of Queensland -:-

АЗИЯ: Лига чемпионов

13:00Нагоя (Япо) - Пхохан Стилерс (Кор) -:-
17:00Ратчабури (Таи) - Джохор (Маз) -:-
17:00Тэмпайнс (Син) - Гамба Осака (Япо) -:-
19:00ОтмененЧонбук Моторс (Кор) - ФК Сидней (Авс) -:-
19:00Чонбук Моторс (Кор) - Чианграй Юнайтед (Таи) -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

12:00Сморгонь 2 - Гомель 2 -:-
16:00Славия Мозырь 2 - Энергетик-БГУ 2 -:-
18:00Shakhter Soligorsk 2 - ФК Брест 2 -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

15:00Днепр Могилев (Ж) - Беларусь U19 (Ж) -:-

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

18:00Дамисса - Рекинс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Коринтианс - Спорт Ресифи 2:1
01:00Сеара - Атлетико Минейро 2:1
01:00Шапекоэнсе - Интернасьональ 1:2
03:30Баия - Атлетико Паранаэнсе 2:1
03:30Гремио - Сантос 2:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

03:30Крузейро - Васко да Гама 2:1
22:30Аваи - Регатас -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U23 - Первый этап

23:00Куяба U23 - Флуминенсе U23 1:0

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

01:15Метрополитанос - Монагас 2:4
03:30Депортиво Лара - Пуэрто Кабелло 2:2
00:00Карабобо - Депортиво Ла-Гуайра -:-

ГАМБИЯ: Лига

00:00Армед Форсес - Реал Банжул 1:0
23:00Уоллидан - Брикама Юнайтед -:-

ГВИНЕЯ: Лига 1

19:00Вакрия - Элефант Колеа -:-
19:00Камсар - Лубха -:-
17:30Ашанти ГБ - Сателлит -:-
17:30Лубха - Фламм Олимпик -:-
17:30Фелло Стар - Калум Стар -:-
17:30Элефант Колеа - Камсар -:-
19:00Хоройя - АСФАГ -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Предварительный раунд

21:00Приштина (Kos) - Интер Клуб Эскальдес (Анд) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

18:00Эль-Гуна - Керамика Клеопатра -:-
20:00Асван - Вади Дегла -:-
20:00Газль Эль-Махалла - Аль-Иттихад -:-
22:00Эль-Масри - Эль-Энтаг Эль-Харби -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Понижение - Понижение (плей-офф)

16:00Ihud Bnei Shfaram - Ирони Тибериас -:-

ИРАК: Суперлига

16:45Аль-Дивания - Багдад -:-
16:45Аль-Кассим - Захо -:-
16:45Аль-Нафт - Аль-Минаа -:-
16:45Нафт Миссан - Аль-Кахраба -:-
21:30Аль-Завраа - Аль-Васат -:-

ИРАН: Премьер-лига

17:40Машин Сази - Нассаджи Мазандеран -:-
17:45Мес Рафсанжан - Персеполис -:-
18:10Зоб Ахан - Алюминиум Арак -:-
19:20Санат-Нафт - Сайпа -:-
20:20Эстеглал Тегеран - Сирьян -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:45Дандолк - Дерри Сити -:-
21:45Уотерфорд Юнайтед - Сент-Патрикс Атлетик -:-
22:00Финн Хэрпс - Лонгфорд Таун -:-
22:00Шемрок Роверс - Дроэда Юнайтед -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:45Атлон Таун - Брей Уондерерс -:-
21:45Кабинтили - ЮКД -:-
21:45Трити Юнайтед - Гелвей Юнайтед -:-
21:45Шелбурн - Корк Сити -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

22:15Кордренгир - Гриндавик -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

22:15КВ Рейкьявик - Рейнир -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии - Женщины

22:15Брейдаблик (Ж) - Афтурельдинг (Ж) -:-
22:15Селфосс (Ж) - Троттюр (Ж) -:-
22:15Филкир (Ж) - Хабнарфьордюр (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15 - Группа вылета

21:00Пенья Азагреса - Бети Онак -:-
21:30Бидезарра - Корельяно -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

13:00Кызылжар Академия - Шахтер Булат -:-
15:00Аксу - Игилик -:-
15:00Байконур - Экибастуз -:-
15:00Кайрат Академия - Академия Онтустик -:-
15:00Мактаарал - Тараз-Каратау -:-
15:00ФК Кыран - Окжетпес -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00Бандари - Кариобанги Шаркс -:-
15:00Какамега Хоумбойз - KCB -:-
15:00Нзоя Шугар - Найроби Сити Старз -:-
15:00Софапака - Улинзи Старз -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - плей-офф

23:30Киндио - Кортулуа 1:0

КОНГО ДР: Лига 1

12:00Санга Баленд - РСК Киншаса -:-
17:30Маниема - Мотема Пембе -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

16:00Спартакс - БФК Даугава -:-
19:00ФК Рига - Ноа -:-
20:00РФШ - Валмиера -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

17:30Аль-Хиляль - Аль-Таавун -:-
18:00Аль-Атхад - Аль-Мадина -:-
18:00Аль-Иттихад - Рафик -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

18:00Ритеряй - Судува -:-

МАКАО: Элитная Лига

16:00Спортинг Макао - Каса де Португал -:-

МАРОККО: Ботола 2

19:00Видад Темара - Стад Марокан -:-
19:00КАС Кенитра - Видад Фес -:-
19:00Раджа Бени Меллаль - Кавкаб Марракеш -:-
19:00РАК Касабланка - Олимпик Хурибга -:-
19:00Сале - Иттихад Хемиссет -:-
19:00Шабаб Атлас Хенифра - Сальми -:-
19:00Шабаб Бен-Герир - Дхейра -:-
19:00Юнион Туарга - ТАС Касабланка -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

20:00Берлинер АК 07 (Гер) - Целендорф (Гер) -:-
20:00Блау-Вайсс Зорбау (Гер) - Мейзельвитц (Гер) -:-
20:00Дармштадт (Гер) - Дармштадт 98 (Гер) -:-
10:00Балтика (Рос) - Нефтехимик (Рос) -:-
10:00Пирин (Бог) - Марек (Бог) -:-
11:00Арда (Бог) - Марица Пловдив (Бог) -:-
11:00УТА Арад (Рум) - Вииторул Селимбар (Рум) -:-
12:00Заглембе (Пол) - Погонь Щецин (Пол) -:-
12:00Лозанна (Шва) - Ксамакс (Шва) -:-
13:00Андерлехт (Бел) - Синт-Трёйден (Бел) -:-
14:00Шкендия 79 (Мак) - Лячи (Алб) -:-
15:00БФК Динамо (Гер) - Виктория Берлин (Гер) -:-
15:00Гамбург (Гер) - Альтглинике (Гер) -:-
15:00Камон (Фра) - Амьен (Фра) -:-
15:00КСУ Крайова (Рум) - Уфа (Рос) -:-
15:00Луккенвальде (Гер) - Mahlsdorf (Гер) -:-
15:00ОтмененЛюнгбю (Дан) - Видовре ИФ (Дан) -:-
15:00Нефтехимик (Рос) - Текстильщик (Рос) -:-
15:00Падерборн (Гер) - Дуйсбург (Гер) -:-
15:00Цюрих (Шва) - Виль (Шва) -:-
16:00Балтика (Рос) - Ротор (Рос) -:-
16:00Лиферинг (Авт) - Рид (Авт) -:-
17:00Триколорул (Рум) - Петролул (Рум) -:-
17:00Хрудим (Чех) - Высочина Йиглава (Чех) -:-
18:00Акрон Тольятти (Рос) - Флорешты (Мол) -:-
18:00Алуминий (Сло) - Пушкаш Академи (Вен) -:-
18:00Пяст Гливице (Пол) - Фридек-Мистек (Чех) -:-
18:00Рапид Вена II (Авт) - Винер Линиен (Авт) -:-
18:00Штурм (Авт) - ЛАСК Юниорс (Авт) -:-
19:00Вестхук (Бел) - Кортрейк (Бел) -:-
19:00Грассхопперс (Шва) - Шафхаузен (Шва) -:-
19:00ГраЦер (Авт) - Бад Гляйхенберг (Авт) -:-
19:00Ждяр-над-Сазавоу (Чех) - Зноймо (Чех) -:-
19:00Зальцбург (Авт) - Дунайська Стреда (Сла) -:-
19:00Сошо (Фра) - Дюделанж (Люк) -:-
19:00Хальберштадт (Гер) - Айнтрахт Б (Гер) -:-
19:30Амштеттен (Авт) - Герта Велс (Авт) -:-
19:30Леобендорф (Авт) - Хорн (Авт) -:-
20:00Austria Meiningen (Авт) - Аустрия Люстенау II (Авт) -:-
20:00Petershagen (Авт) - Зелов (Гер) -:-
20:00Бергхайм (Авт) - Сикирхен (Авт) -:-
20:00Гляйсдорф (Авт) - Вилдон (Авт) -:-
20:00Описание Шрунс (Авт) - Ранквейл (Авт) -:-
20:00Фёкламаркт (Авт) - ЗАК 1914 (Авт) -:-
20:00Штурм II (Авт) - Вайнланд Гамлиц (Авт) -:-
20:30АТСВ (Гер) - Гройтер II (Гер) -:-
20:30Нойзидль (Авт) - Парндорф (Авт) -:-
21:00Берик (Шот) - Хартс (Шот) -:-

МИР: FIFA Arab Cup - Квалификация

20:00Бахрейн - Кувейт -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

11:00Словения U19 (Ж) - Босния и Герцеговина U19 (Ж) -:-

НИГЕР: Лига 1

18:15Нигелек - Дуане Ниамей -:-
18:15Расинг де Букоки - Олимпик Ниамей -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Сарпсборг 08 - Викинг -:-
21:00Лиллестрём - Русенборг -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

21:00Арна-Бьёрнар (Ж) - Сандвикен (Ж) -:-

ПЕРУ: Кубок Бисентенарио

23:00УТК - Карлос Маннуччи 0:1пен.
23:00Аякучо - Спортинг Кристалл -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2 - Чемпионшип - плей-офф

18:00Sroda - Старогард Гданьски -:-

РУАНДА: Премьер-лига - Группа вылета

13:00Горилла - Мукура Виктори Спортс -:-
13:00Кийову - Этинселлс -:-
13:00Муханга - Гасоги Юнайтед -:-
13:00Санрайз - Мусанзе -:-

РУАНДА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

16:30АПР - Руциро -:-
16:30Кигали - Полис -:-
16:30Маринс - Бугесера -:-
16:30Район Спорт - Эспуар -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30ЛЛПП - Хорсид -:-

США: Лига 2 ЮСЛ

02:00Chicago United - St. Louis Scott Gallagher -:-
02:30Southern Soccer Academy - Charlotte Eagles -:-
03:00Kaw Valley - Green Bay Voyageurs -:-
03:00Wichita - Менас -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

18:00Turon - Машъал -:-
18:00Согдиана - Локомотив Ташкент -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

18:00Uruguay Montevideo - Альбион -:-
20:15Рампла Хуниорс - Хувентуд -:-
22:30Роча - Расинг Монтевидео -:-
00:45Серро - Атенас -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

20:30Фуглафьердур - Викингур -:-
21:00Б36 Торсхавн - Клаксвик -:-

ЧИЛИ: Кубок Чили

00:30ОтмененУниверсидад де Чили - Recoleta -:-
00:30Универсидад де Чили - Сан-Луис 1:0

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

23:00Питео - Люлеа 3:0

ЭКВАДОР: Серия В

00:30Cumbaya - Индепендент Хуниорс 2:0
03:00Америка Кито - Гуаласео 0:1

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

18:00Вильянди - Пярну Вапрус -:-
18:00Таммека - Пайде -:-
20:00Флора - Калью -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Америки

00:00Боливия - Уругвай 0:2
03:00Чили - Парагвай 0:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

13:00Мокпо Сити - Гимхэ -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.