REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Антверпен (Бельгия), хард (в помещении)

14:05Штруфф Я-Л. (Гер) - Харрис Лл. (Южн) 0:2
2-й сетБаутиста-Агут Р. (Исп) - Фучович М. (Вен) 1:0 (7:6,0:0)
19:30Маррей Э. (Вел) - Шварцман Д. (Арг) -:-
21:00Накашима Б. (Сша) - Лааксонен Х. (Шва) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 4 (Мир)

09:05Alawadhi O. (Оаэ) ОТКАЗ - Alhaqbani A. (Сау) 0:0
09:10Moghimi S. (Ирн) - Long S. (Как) 2:0
09:15Rogusskiy Y. (Тур) - Alkhanjari M. (Омн) 2:0
09:50Al Janahi A. (Оаэ) - Alhaqbani S. (Сау) 0:2
10:30Mammetgulyyev I. (Тур) - Al Suleimani I. A. (Омн) 2:0
11:05Надаф Х. (Ирн) - Бун К. (Как) 2:1

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

11:10Крайинович Ф. (Сер) - Мартинес Портеро П. (Исп) 0:2
13:00Кориа Ф. (Арг) - Беранкис Р. (Лит) 0:2
3-й сетРублёв А. (Рос) - Маннарино А. (Фра) 1:1 (7:5,6:7,1:1)
17:15Герасимов Е. (Блр) - Карацев А. (Рос) -:-
20:15Симон Ж. (Фра) - Макдональд М. (Сша) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Tenerife (Испания), хард

12:40Чжэн Сайсай (Кит) - Таусон К. (Дан) 2:1
3-й сетВекич Д. (Хор) - Бегу И. (Рум) 1:1 (6:4,2:6,3:3)
17:00Джорджи К. (Ита) - Ковинич Д. (Чрн) -:-
18:30Осорио Серрано М.-К. (Кол) - Шериф Μ. (Еги) -:-
20:00Миннен Г. (Бел) - Рус А. (Нид) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

23:25Пера Б. (Сша) - Павлюченкова А. (Рос) 0:2
11:10Контавейт А. (Эст) - Петкович А. (Гер) 2:0
12:40Саккари М. (Гре) - Калинская А. (Рос) ОТКАЗ 1:0
15:05Вондрусова М. (Чех) - Цуренко Л. (Укр) 2:0
18:45Кудерметова В. (Рос) - Халеп С. (Рум) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Антверпен (Бельгия), хард (в помещении)

14:05Молчанов Д./Недовесов А. - Дельбонис Ф./Вега-Эрнандес Д. ОТКАЗ 1:0
2-й сетМарах О./Освальд Ф. - Маю Н./Мартен Ф. 0:1 (6:7,2:3)
17:30Додиг И./Мело М. - Харрис Лл./Малисс К. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 4 (Мир)

11:30Al Janahi A./Джанахи Х.-А. - Ahmed O./Alhaqbani A. 0:2
11:45Mammetgulyyev I./Rogusskiy Y. - Al Busaidi A./Al Suleimani I. A. 2:0
14:30ОтмененНадаф Х./Yazdani A. - Бун К./Long S. -:-
14:30Badi A. H./Yazdani A. - Khleang P./Tep T. 2:0

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

14:05Бркич Т./Качич Н. - Инглот Д./Скупски К. 2:1
1-й сет
тай-брейк
Бопанна Р./Куреши А. - Ивашка И./Мартинес Портеро П. 0:0 (6:6)
18:10Хелиоваара Х./Мидделкоп М. - Хачанов К./Рублёв А. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Tenerife (Испания), хард

12:40Киченок Л./Костюк М. - Бондарь А./Галфи Д. 2:1
14:10Хайзен В./Миту А. - Эйкери У./Перес Э. 1:2
2-й сетГумуля Б./Плипуек П. - Ходзуми Э./Чжан Шуай 0:1 (1:6,1:0)
17:35Юрак Д./Клепач А. - Хромачёва И./Ковинич Д. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия), хард (в помещении)

12:10Кузьмова В./Панова А. - Остапенко Е./Синякова К. 1:2
1-й сетАлександрова Е./Сизикова Я. - Дзаламидзе Н./Рахимова К. 0:0 (0:2)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Losinj (Хорватия), грунт

11:10Арнабольди А. (Ита) - Форейтек Й. (Чех) 2:1
11:10Бланкано Ж. (Фра) - Табернер К. (Исп) 1:2
13:50Фатич Н. (Бос) - Кравченко Г. (Укр) 2:1
14:15Мартин А. (Сла) - Мисолич Ф. (Авт) 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Богота (Колумбия), грунт

23:00Галан Риверос Д. Э. (Кол) - Мельцер Г. (Авт) 0:2
18:00Коко Э. (Фра) - Баррьентос Н. (Кол) -:-
18:00Оливейра Г. (Пор) - Рока Баталья О. (Исп) -:-
20:00Мена Ф. (Арг) - Гомес А. (Кол) -:-
21:30Галарно А. (Кан) - Альтмайер Д. (Гер) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Буэнос Айрес (Аргентина), грунт

23:30Монтейро Т. (Бра) - Кикер Н. (Арг) 2:0
01:10Колларини А. (Арг) - Черундоло Х.-М. (Арг) 1:2
19:00Родригес Таверна С. (Арг) - Варильяс Х.-П. (Пер) -:-
20:30Куэвас М. (Уру) - Навоне М. (Арг) -:-
00:00Черундоло Ф. (Арг) - Фикович Х.-П. (Арг) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Losinj (Хорватия), грунт

1-й сетСерретани Дж./Фаллерт Ф. - Сандрасекар А./Прашант В. 0:0 (3:3)
1-й сетКорня В. В./Киркин Е. - Бланкано Ж./Кадхе А. 0:0 (4:3)
17:40Думбия С./Ребуль Ф. - Мартин А./Вайссборн Т.-С. -:-
17:50Хасе Р./Hermans M. - Санчич А./Ситак А. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Богота (Колумбия), грунт

00:05Мехия Н./Пучинелли де Алмейда М. - Баррьентос Н./Гомес А. 0:2
18:00Коприва В./Мерино А. - Де Йонг/Стивенс Б. -:-
19:30Луж О./Мартинес Л.-Д. - Харри Н./Куирос Р. -:-
23:00Кастельнуово Л./Коко Э. - Баррьентос Н./Гомес А. -:-
23:00Гальдос С./Мена Ф. - Идальго Д./Родригес К. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Буэнос Айрес (Аргентина), грунт

00:35Матос Р./Мелигени Родригес Алвес Ф. - Черундоло Ф./Куэвас М. 2:0
03:55Кикер Н./Уго Карабелли К. - Ромболи Ф./Себальос Ф. 2:0
19:00Aboian L./Aboian V. - Андреоцци Г./Уайлд Т. -:-
20:30Матос Р./Мелигени Родригес Алвес Ф. - Дардери Л./Торрес Х. Б. -:-
22:00Хардт Н./Санче-Искердо Н. - Кикер Н./Уго Карабелли К. -:-
23:30Казанова Э./Родригес Таверна С. - Дюран Г./Тиранте Т. А. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 28 (Турция), грунт

10:00De La Fuente S. (Арг) - Фрунза Н. (Рум) 1:2
10:00Апостол Б.-И. (Рум) - Ruland L. (Гер) 2:0
10:00Ильхан М. (Туц) - Харрис Б. (Вел) 0:2
10:00Ионел Н.-Д. (Рум) - Gima S. (Рум) 2:0
10:00Пиннингтон-Джонс Дж. (Вел) - Пас Х. П. (Арг) 0:2
10:30Мадараш Г. (Вен) - Томеску Д. А. (Рум) 2:0
10:30Полухин С. (Рос) - Данилов С. (Рос) 0:2
10:30Чепелев А. (Рос) - Михальски Д. (Пол) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cancun 5 (Мексика), хард

17:00Peck J. (Кан) - Hussey G. (Вел) -:-
17:00Дескотте М. (Арг) - Gomez F. A. (Арг) -:-
17:00Мбити М. (Сша) - Санчес С. (Мек) -:-
18:00Ambrosio B. L. (Арг) - Blanch D. (Сша) -:-
18:00Мендоза А. (Бол) - Reinberg E. (Сша) -:-
18:30Osorio J. S. (Кол) - Шпец М. (Сло) -:-
18:30Строде А. (Сша) - Эль Михдави А. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Doha 3 (Катар), хард

15:30Кокс Д. (Вел) - Mu T. (Кит) -:-
15:30Фройнд С. (Шве) - Пэрис Дж. (Вел) -:-
15:30Хан Ли (Кит) - Schell N. (Гер) -:-
15:30Эрель Я. (Туц) - Мораинг О. (Гер) -:-
16:00Colson T. (Бел) - Кэш Дж. (Вел) -:-
16:00Macovei R. F. (Рум) - Атман Т. (Фра) -:-
16:00Singh D. (Инд) - Кочевар-Дешман Т. (Сло) -:-
16:00Yang J. (Гер) - Бакши А. (Гру) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Girona (Испания), грунт

11:10Mansilla Diez M. (Исп) - Толедо Б. П. (Исп) 0:2
11:10Валлар Э. (Фра) - Бондаревский Я. (Рос) 1:2
11:10Лопес Монтагуд К. (Исп) - Эгеа Ф.-Э. (Арг) 1:2
11:10Тенти Ф. (Арг) - Касниковски М. (Пол) 0:2
13:30Alcala Gurri M. (Исп) - Санчес Ховер К. (Исп) 1:2
14:25Вайс А. (Ита) - Баррето Санчес Д. (Исп) 2:0
3-й сетПассаро Ф. (Ита) - Буке Л. (Фра) 1:1 (7:6,3:6,2:3)
1-й сетГахов И. (Рос) - Moro Canas A. (Исп) 0:0 (4:2)

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 40 (Тунис), хард

11:30Vacherot V. (Мон) - Бьюпэн С. (Бел) 2:0
11:30Кенин Ш. (Фра) - Сахаров Г. (Фра) 2:0
11:30Оуака А. (Тун) - Villoslada E. (Фра) 0:2
11:30Тесса Л. (Фра) - Рават С. (Инд) 2:0
12:30Gueymard Wayenburg S. (Фра) - Versier V. (Фра) 2:0
12:30Фольо К. (Фра) - Мартинес М. Н. (Арг) 0:2
16:00Браймер Г. (Сша) - Раи А. (Нзл) -:-
16:00Томазетто Л. (Ита) - Будзиг М. (Авс) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Vero Beach, FL (США), грунт

23:30Бенитес Чаварриага Х. (Кол) - Бейкер Б. (Вел) 2:0
00:05Вале Д. (Пор) - Мартин Т. (Вел) 2:1
00:45Карневале-Миино Т. (Ита) - Бушамука У. (Сша) 0:2
01:00Chaiyarin C. (Таи) - Китти Б. (Сша) 0:2
01:05Сегура М. (Сша) - Williams C. (Сша) 2:1
02:45Andrade A. (Сша) - Галарса Х. И. (Арг) 1:2
02:45Янг Д. (Сша) - Anthrop J. (Сша) 2:0
19:00Bicknell B. (Ямк) - Шелтон Б. (Сша) -:-
19:00Драксль Л. (Кан) - Пурре Л. (Фра) -:-
20:00Zheng M. (Сша) - Кларк Э. (Сша) -:-
20:00Вале Д. (Пор) - Marques D. (Пор) -:-
20:30Бенитес Чаварриага Х. (Кол) - Галарса Х. И. (Арг) -:-
20:30Родригес Р. (Вен) - Китти Б. (Сша) -:-
22:00Бушамука У. (Сша) - Шан Ц. (Кит) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Шарм-эш-Шейх 13 (Египет), хард

11:00Генгел М. (Чех) - Andre S. (Сен) 2:0
11:00Девятьяров М. (Укр) - Оберляйтнер Н. (Авт) 2:0
11:00Крайнер Л. (Авт) - Давид Поляк (Чех) 2:1
11:00Маджоли Э. (Ита) - Покорны Л. (Сла) 2:0
12:00Pogosian S. (Рос) - Файта П. (Вен) 0:2
12:00Нейбоер Р. (Нид) - Huang H. (Кит) 1:2
12:00Фернадес-Гонсалес М. (Исп) - Ронкалли С. (Ита) 0:2
12:00Хабиб Х. (Лив) - Ли Н. Х. (Вье) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nur-Sultan 2 (Казахстан), хард (в помещении)

05:30Pawlak P. (Пол) - Файзиев С. (Узб) 0:2
05:30Агафонов Е. (Рос) - Евсеев Д. (Каз) 0:2
05:30Ваншельбойм Э. (Укр) - Фомин С. (Узб) 2:0
05:30Крутых А. (Укр) - Ломакин Г. (Каз) 1:2
08:00Кравчук К. (Рос) - Бобров Б. (Рос) 2:1
08:00Кузнецов А. (Рос) - Ташбулатов Д. (Каз) 2:0
08:00Лютаревич И. (Блр) - Игнатик В. (Блр) 2:1
08:00Пеливо Ф. (Кан) - Бар-Бирюков П. (Рос) 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Quinta Do Lago (Португалия), хард

12:00Локоли Л. (Фра) - Казо А. (Фра) 0:2
12:00Паркер С. (Вел) - Накагава Н. (Япо) 0:2
12:00Фанзелов С. (Гер) - Нойхрист М. (Авт) 1:2
13:30Вельдхеер М. (Нид) - Матусевич А. (Вел) -:-
13:30Мансури С. (Тун) - Уэнделкин Х. (Вел) 0:2
13:30Ортега-Ольмедо Р. (Исп) - Авидзба А. (Рос) ОТКАЗ 1:0
15:00Curras Abasolo T. (Исп) - Джубб П. (Вел) -:-
15:00Утида К. (Япо) - Erhard M. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Rio do Sul (Бразилия), грунт

00:00Boscardin Dias P. (Бра) - Ровери-Сидней Г. (Бра) 2:0
00:00Felipe A. (Пор) - Гутьеррес Оскар Х. (Бра) 0:2
00:00Rodrigues P. G. (Бра) - Ribeiro E. (Бра) 0:2
00:00Зорманн Да Силва М. (Бра) - Бого Э. (Бра) 2:0
00:00Хуарес Ф. (Арг) - Хиншинг Ж. (Бра) 2:0
16:00Зорманн Да Силва М. (Бра) - Дутра Да Сильва Д. (Бра) -:-
16:00Клир Джуниор Ж. (Бра) - Boscardin Dias P. (Бра) -:-
17:30Roncadelli F. (Уру) - Перейра Ж. (Бра) -:-
17:30Дзанеллато Н. (Бра) - Гутьеррес Оскар Х. (Бра) -:-
17:30Лайте В. (Бра) - De L. M. A. (Бра) -:-
17:30Маркондес И. (Бра) - Хейде Г. (Бра) -:-
17:30Хуарес Ф. (Арг) - Ribeiro E. (Бра) -:-
00:00Кару И. (Уру) - Schiessl J. E. (Бра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Toulouse (Франция), хард (в помещении)

12:00Гарсьян А. (Фра) - Симон Т. (Гер) 2:1
12:00Селс Й. (Нид) - Легут Т. (Фра) 2:1
13:00Мпеши-Перрикар Дж. (Фра) - Белуччи М. (Ита) 0:2
13:30ван Аш Л. (Фра) - Бриан Дж. (Фра) 2:0
13:30Филс А. (Фра) - Ту Л. (Авс) 0:2
17:45Ноймайер Л. (Авт) - Эскоффье А. (Фра) -:-
19:00Белье А. (Шва) - Де Лоре Й. (Бел) -:-
19:00Ройе В. (Фра) - Майо Г. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Гамбург (Германия), хард (в помещении)

11:10Крумич М. (Чех) - Дурасович В. (Нор) 2:1
11:10Литтл Д. (Вел) - Орлов В. (Укр) 2:0
11:10Хампель Л. (Авт) - Sandkaulen T. (Гер) 2:0
12:55Мазур Д. (Гер) - Squire H. (Гер) 0:2
13:05Вессельс Л. (Гер) - Венельт К. (Гер) 2:1
13:05Ридль Л. (Шва) - Мёллекер Р. (Гер) 2:1
18:00Эюпович Э. (Гер) - Поль Я. (Шва) -:-
18:15Хаертайс Й. (Гер) - Von Hindte L. (Гер) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 28 (Турция), грунт

10:00Riera J. (Арг) - Аркидьяконо Ф. (Ита) 1:2
10:00Бак Д. (Кор) - Тот А. К. (Вен) 0:2
10:00Висенс Мас Р. (Исп) - Цисовска Р. (Сла) 2:1
10:00Гимбрере Я. (Нид) - Стаматова Ю. (Бог) 1:2
10:00Кьеза Д. (Ита) - Йорук И (Туц) 2:0
10:00Спигарелли М. (Ита) - Картал С. (Вел) 0:2
10:30Драхота Шабо Д. (Вен) - Cherubini D. (Ита) 2:1
10:30Малоуни Э. (Вел) - Делаи М. (Ита) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 42 (Тунис), хард

11:30Guth M. (Гер) - Канев К. (Гер) 2:1
11:30Ни Ма Ж. (Кит) - Милованович Е. (Сер) 0:2
11:30Цуккини Ар. (Ита) - Tomasetti C. (Гер) 2:0
12:30Zakharova E. (Рос) - Катини К. (Ита) 0:2
12:30Астрид С. (Фра) - Луйхам Дж. (Инд) 1:2
12:30Бехри Ш. (Тун) - Крешенци Дж. (Ита) 2:1
12:30Келлер Над. (Шва) - Кавагути Н. (Япо) 2:0
12:30Кумхум Л. (Таи) - Пашек Т. (Авт) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sharm El Sheikh 13 (Египет), хард

11:00Вон Х. И. (Гоо) - Линд Э. (Вел) 0:2
11:00Дапкуте И. (Лит) - Амброзио С. (Гер) 0:2
11:00Кадар Е.-Т. (Рум) - Wang X. T. (Кит) 2:0
12:00Ву Хо Ч. (Гоо) - Tatavarthy S. (Инд) 2:0
12:00Ковапитуктед Пу. (Таи) - Чонг Ю.-В. (Гоо) 2:1
12:00Рушити А. (Kos) - Бай Ч. (Кит) 1:2
13:30Дука Г. (Рум) - Ли Ч. (Кит) 0:2
13:30Самир С. (Еги) - Shan Y. (Кит) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Hamburg 2 (Германия), хард (в помещении)

11:00Ноэль М. (Фра) - Десаи З. (Инд) 2:0
12:30Вагнер С. (Гер) - Рувруа М. (Фра) 1:2
14:00Бандеччи С. (Шва) - Нахимана С. (Бур) -:-
14:00Доден О. (Фра) - Роббе Э. (Фра) 2:0
14:00Сервино Руис С. (Исп) - Бабош Т. (Вен) -:-
14:00Фон Дайхманн К. (Лих) - Миддендорф Ю. (Гер) -:-
16:00Малечкова Дж. (Чех) - Понше Дж. (Фра) -:-
16:00Хелми О. (Дан) - Рузич А. (Хор) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Karaganda (Казахстан), хард (в помещении)

07:30Казионова Е. (Рос) - Бокова В. (Укр) 2:1
07:30Куламбаева Ж. (Каз) - Готовко Ю. (Блр) 0:2
07:30Рейнгольд Е. (Рос) - Познихиренко А. (Укр) 2:0
09:00Маклакова Е. (Рос) - Коваль В. (Рос) 2:0
09:00Малыгина (Эст) - Kovaleva A. (Рос) 2:0
09:00Рисер В. (Шва) - Ченгиз Б. (Туц) 2:0
10:30Абдураимова Н. (Узб) - Яшина Е. (Рос) 2:1
11:30Макарова Е. (Рос) - Уколова А. (Рос) 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Netanya (Израиль), хард

10:00Бондаренко М. (Рос) - Санчес А.-С. (Мек) 1:2
10:00Глушко Л. (Изр) - Кристи Ф. (Вел) 2:0
10:00Монне К. (Фра) - Топалова Г. (Бог) 2:0
10:00Тан Х. (Фра) - Кимчи Ш. (Изр) 1:2
10:30Лемуан К. (Нид) - Нгуен-Тан Л. (Фра) 2:0
10:30Мутавдзич М. (Вел) - Носкова Л. (Чех) 2:1
10:30Надель Н. (Изр) - Паке Х. (Фра) 0:2
10:30Остлунд Ф. (Шве) - Мурамацу Ч. (Япо) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Rio do Sul (Бразилия), грунт

15:00Da C. M. S. (Бра) - Гатика Б. (Чил) 0:2
15:00Карле М. Л. (Арг) - Eduarda L. M. (Бра) 2:0
15:00Курата Н. (Бра) - Алвес К. (Бра) -:-
15:00Се Г. (Бра) - Ортенци Я. (Арг) -:-
15:00Удварди П. (Вен) - Wan E. (Маз) 2:0
21:30Герлах К. (Гер) - Мейер-ауф-дер-Хайде Л. (Гер) -:-
21:30Педретти Г.-Т. (Бра) - Пигосси Л. (Бра) -:-
21:30Сьерра С. (Арг) - Сегель Д. (Чил) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Seville (Испания), грунт

11:30Джёрческа Л. (Мак) - Шиникова И. (Бог) 2:1
13:00Лукас Т. (Хор) - Аванесян Э. (Рос) 0:2
15:00Парри Д. (Фра) - Вюрт Т. (Хор) -:-
18:00Рошка А. (Рум) - Ромеро-Гормаз Л. (Исп) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W80 Макон, Джорджия (США)

23:00Мухаммад Э. (Сша) - Чанг Х. (Сша) 0:2
23:10Дюваль В. (Сша) - Лао Д. (Сша) 2:1
23:35Хон П. (Авс) - Дияс З. (Каз) 1:2
01:05Наварро Э. (Сша) - Баптист Х. (Сша) 2:0
17:00Бренгл М. (Сша) - Лу Цзя-Цзин (Кит) -:-
17:00Кабрера Л. (Авс) - Сю Ван (Кит) -:-
17:00Сарасуа Р. (Мек) - Smith A. (Сша) -:-
18:30Наварро Э. (Сша) - Чирико Л. (Сша) -:-
18:30Харрисон К. (Сша) - Долхайд К. (Сша) -:-
18:30Чанг Х. (Сша) - Дияс З. (Каз) -:-
20:30Андерсон Р. (Сша) - Хаддад Майа Б. (Бра) -:-
20:30Волынец К. (Сша) - Дюваль В. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 28 (Турция), грунт

14:00Фрунза Н./Gima S. - Харрис Б./Ионел Н.-Д. 0:2
14:00Минарик К./Palovic L. - Апостол Б.-И./Манда К. 2:0
14:00De La Fuente S./Пас Х. П. - Hellum Lilleengen L./Rivera L. 2:0
14:00Sperle J./Штоддер Т. - Мадараш Г./Надь П. 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cancun 5 (Мексика), хард

18:30Bybel N./Флорес Х. - Martinez Mora Esdras W./Olaya J. A. -:-
20:00Bhangdia J./Contreras A. - Мбити М./Peck J. -:-
20:00Эванс Дж./Санчес С. - Aramburu Contreras I. J./Tagashira K. -:-
22:00Бертран П./Панта Х. - Gomez F. A./Лопес Вильясеньор Х. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Doha 3 (Катар), хард

17:30Кокс Д./Deckers A. - Macherla T. S./Madan T. WO -:-
17:30Фройнд С./Schell N. - Алкотоп М./де Бос М. -:-
17:30Жавия Д./Singh D. - Эрель Я./Ткемаладзе З. -:-
17:30Ballekere Ravikumar N./Хан Ш. - Хан Ли/Mu T. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Girona (Испания), грунт

1-й сетБондаревский Я./Минин М. - Баррена А./Лопес Монтагуд К. 0:0 (0:3)
17:00Метревели А./Толедо Б. П. - Эгеа Ф.-Э./Тенти Ф. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 40 (Тунис), хард

16:00Йович В./Оуака А. - Chopra A./Tewari A. -:-
16:00Калиянда Пунача Н./Рават С. - Abderrahman W./Oueslati . M. A. -:-
16:00Бьюпэн С./Сахаров Г. - Каньина Ж./Тесса Л. -:-
17:00Глинка Д./Saar K. K. - Кенин Ш./Gueymard Wayenburg S. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Vero Beach, FL (США), грунт

21:30Bicknell B./Скотт Ф. - Бейкер Б./Кларк Э. -:-
22:00Bertuccioli F./Де Росси М. - Драксль Л./Шелтон Б. -:-
23:30Галарса Х. И./Родригес Р. - Ingildsen J./Вале Д. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Шарм-эш-Шейх 13 (Египет), хард

14:30Groener E./Sikharulidze S. - Девятьяров М./Ужиловский В. 0:2
14:30Мальяроли Л./Покорны Л. - Vaitiekunas P./Zukauskas S. 1:2
14:30El Sallaly A./Стивенсон К. - Генгел М./Маджоли Э. 0:2
15:30Нейбоер Р./Давид Поляк - Хабиб Х./Вильярдо Ф. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nur-Sultan 2 (Казахстан), хард (в помещении)

05:30Бобров Б./Манафов В. - Сабанин Я./Султанов Х. 2:0
12:00Кузнецов А./Жукаев Б. - Хабибулин Т./Леоненко А. 2:0
13:30Игнатик В./Евсеев Д. - Кравчук К./Лютаревич И. 0:2
13:30Файзиев С./Каловелонис М. - Бил Дж./Ваншельбойм Э. 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Quinta Do Lago (Португалия), хард

15:00Циас П./Фалькан Г. - Faria J./Фария Л. -:-
16:30Фанзелов С./Герч Л. - Бабич З./Хрисокос П. -:-
16:30Хойт Э./Мансури С. - Йермар Я./Печак Ш. -:-
16:30Ма У./Ромиос М.-К. - Барросо Кампос А./Ортега-Ольмедо Р. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Rio do Sul (Бразилия), грунт

21:30Хиншинг Ж./Ribeiro E. - Nusdeo J. M./Rodrigues P. G. -:-
21:30Stefani Figlia B./Tumasonis G. P. - Boscardin Dias P./Хейде Г. -:-
21:30Batagin G./Бого Э. - Дутра Да Сильва Д./Маркондес И. -:-
21:30Лайте В./Оливейра К. - Перейра Ж./Ровери-Сидней Г. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Toulouse (Франция), хард (в помещении)

16:00Deschamps A./Verdier T. - Дамм M./Скулкейт Т. -:-
16:15Брувер Г./Селс Й. - Гарсьян А./Гастон Х. -:-
16:30Дассен Л./Легут Т. - Аррибаж Т./Реймонд А. -:-
17:30Филс А./Мпеши-Перрикар Дж. - Суини Д./Ту Л. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Гамбург (Германия), хард (в помещении)

16:45Джонс Б./Литтл Д. - Мёллер М./Sandkaulen T. -:-
17:30Дурасович В./Орлов В. - Козбинов А./Паулсон Э. -:-
17:30Ридль Л./Штайнеггер Я. - Йебенс Х./Лемстра К. -:-
19:45Ларвиг Н./Пресун Б. - Squire H./Вессельс Л. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 28 (Турция), грунт

10:00Эрсоз В./Ринальдо Перссон К. - Шенли М./Соке Д. 2:0
14:00Аркидьяконо Ф./Висенс Мас Р. - Mariani M./Скьярчалупи Г. 2:1
14:00Малоуни Э./Йорук И - Гимбрере Я./Лавино И. -:-
14:00Драхота Шабо Д./Тот А. К. - Эрайдын Б./Стаматова Ю. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 42 (Тунис), хард

17:00Канев К./Tomasetti C. - Чески Г./Крешенци Дж. -:-
17:00Аракава Нац./Кумхум Л. - Ланча С./Ле Биан К. -:-
17:00Аюкава М./Пашек Т. - Кавагути Н./Ни Ма Ж. -:-
17:00Катини К./Симоне А. - Ruggeri J./Цуккини Ар. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sharm El Sheikh 13 (Египет), хард

13:30Кауль М. Л./Welker E. - Нг М./Тран Дем. -:-
15:00Nweke D./Tatavarthy S. - Симидзу Э./Ву Хо Ч. -:-
15:00Линд Э./Wang J. - Амброзио С./Кадар Е.-Т. -:-
15:00Чонг Ю.-В./Вон Х. И. - Apalikhina A./Попова М. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Hamburg 2 (Германия), хард (в помещении)

16:00Сато Х./Юань Ю. - Бартоне К./Ин-Албон Й. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Karaganda (Казахстан), хард (в помещении)

09:00Дмитриченко Е./Закарлюк М. - Ламенс С./Мельникова М. 0:2
10:00Курович Т./Малыгина - Бокова В./Соболева А. 2:1
11:30Baidaulet D./Маклакова Е. - Ченгиз Б./Тальби Ш. 2:0
13:30Айнитдинова Г./Готовко Ю. - Рисер В./Власселар К. 1:2
14:30Микульските Ю./Яшина Е. - Чурсина С./Синицына М. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Netanya (Израиль), хард

13:30Kalandarov S./Koldobski K. - Глушко Л./Кимчи Ш. 0:2
14:00Надель Н./Younes K. - Радишич Н./Топалова Г. 0:2
14:00Носкова Л./Остлунд Ф. - Клаффнер М./Секулич С. -:-
14:30Дёрст Дж./Штадлер Н. - Бондаренко М./Монне К. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Rio do Sul (Бразилия), грунт

19:30Wan E./Wan E. - Курата Н./Ортенци Я. -:-
19:30Munhoz . J./Xavier L. . C. - Гатика Б./Перейра Р. -:-
19:30Алвес К./Пигосси Л. - Astete F./Педретти Г.-Т. -:-
19:30Герлах К./Сегель Д. - Da C. M. S./Malik T. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Seville (Испания), грунт

15:00Джёрческа Л./Лукас Т. WO - Хобгарски К./Шиникова И. -:-
18:00Хеннеман К. В./Ku Y. - Парри Д./Ю Сяоди -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W80 Макон, Джорджия (США)

20:30Лу Цзя-Цзин/Сю Ван - Перрен К./Сарасуа Р. -:-
22:00Эпплтон Э./Контрерас Гомес Ф. - Паркс А./Smith A. -:-
22:00Баптист Х./Осигве У. - Майерс Э./Попович И. -:-

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 4 (Мир)

09:05ОАЭ - Саудовская Аравия 0:3
09:10Иран - Камбоджа 3:0
09:15Туркменистан - Оман 3:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.