REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Олимпийские игры (Мир), хард

05:10Тиафо Ф. (Сша) - Циципас С. (Гре) 0:2
06:10Карацев А. (Рос) - Шарди Ж. (Фра) 1:2
06:10Шварцман Д. (Арг) - Махач Т. (Чех) 2:0
09:30Дакворт Дж. (Авс) - Хачанов К. (Рос) 0:2
10:10Ивашка И. (Блр) - Кукушкин М. (Каз) 2:1
10:15Броди Л. (Вел) - Гуркач Х. (Пол) 2:1
10:15Умбер У. (Фра) - Кецманович М. (Сер) 2:1
11:15Хирон М. (Сша) - Нисикори К. (Япо) 1:2

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Олимпийские игры (Мир), хард

06:10Бенчич Б. (Шва) - Крейчикова Б. (Чех) 2:1
06:10ван Эйтванк А. (Бел) - Мугуруса Г. (Исп) 0:2
06:10Соррибес-Тормо С. (Исп) - Павлюченкова А. (Рос) 0:2
06:45Вондрусова М. (Чех) - Осака Н. (Япо) 2:0
08:15Саккари М. (Гре) - Svitolina E. (Укр) 1:2
09:45Бадоса Х.-П. (Исп) - Подороска Н. (Арг) 2:0
10:10Плишкова Ка. (Чех) - Джорджи К. (Ита) 0:2
12:45Векич Д. (Хор) - Рыбакина Е. (Каз) 0:2

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Олимпийские игры (Мир), хард

06:10Клейн Л./Полашек Ф. - Крайчек О./Сандгрен Т. 1:2
06:15Кравиц К./Пюц Т. - Маррей Э./Сэлисбери Дж. 0:2
11:15Рам Р./Тиафо Ф. - Чилич М./Додиг И. 0:2
13:05Шарди Ж./Монфис Г. - Штруфф Я-Л./Зверев А. 0:2

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Олимпийские игры (Мир), хард

09:55Корне А./Ферро Ф. - Маттек-Сандс Б./Пегула Дж. 0:2
11:40Мугуруса Г./Суарес Наварро К. - Бенчич Б./Голубич В. 1:2
12:25Пигосси Л./Стефани Л. - Плишкова Ка./Вондрусова М. 2:1
12:30Крейчикова Б./Синякова К. - Бадоса Х.-П./Соррибес-Тормо С. 2:1

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Атланта (США), хард

23:30Попырин А. (Авс) - Джонсон С. (Сша) 0:2
02:35Гоёвчик П. (Гер) - Куэрри С. (Сша) 2:1
18:10О'Конелл К. (Авс) - Кудла Д. (Сша) 2:1
19:40Макдональд М. (Сша) - Руусувуори Э. (Фин) 0:2
20:45Фриц Т. (Сша) - Донской Е. (Рос) 2:0
3-й сетУтияма Я. (Япо) - Пэр Б. (Фра) 1:1 (5:7,7:6,0:0)
2-й сет
тай-брейк
Изнер Д. (Сша) - Волф Дж. (Сша) 1:0 (6:4,6:6)
23:50Сок Дж. (Сша) - Беранкис Р. (Лит) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Китцбюэль (Австрия), грунт

11:00ОтмененЭрлер А. (Авт) - Бедене А. (Сло) -:-
12:10Риндеркнех А. (Фра) - Дельбонис Ф. (Арг) 2:0
12:10Травалья С. (Ита) - Руне Х. (Дан) 0:2
13:50Вилелья М. М. (Исп) - Ноймайер Л. (Авт) 2:1
13:55Албот Р. (Мол) - Чеккинато М. (Ита) 0:2
15:50Дьере Л. (Сер) - Альтмайер Д. (Гер) 1:2
16:55Магер Д. (Ита) - Новак Д. (Авт) 2:0
18:15Эрлер А. (Авт) - Алькарас Гарфия К. (Исп) 2:1

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Атланта (США), хард

06:35Куреши А./Шаран Д. - Кирьос Н./Сок Дж. 0:2
18:10Джонсон С./Томпсон Дж. - Ламмонс Н./Уитроу Дж. 2:0

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Китцбюэль (Австрия), грунт

13:10Мартинес Портеро П./Полманс М. - Лопес М./Муньяр Х. 2:0
14:30Мартинес Л.-Д./Ситак А. - Жебавы Р./Мидделкоп М. 1:2
16:20Бркич Т./Качич Н. - Пел Д./Риндеркнех А. 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лексингтон (США) - квалификация, хард

00:00Козлов С. (Сша) - Лешем Э. (Изр) 2:1

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Лексингтон (США), хард

00:10Сид Р. (Дон) - Торпегаард М. (Дан) 2:1
01:40Ито Т. (Япо) - Кресси М. (Сша) 1:2
02:50Dostanic S. (Сша) - Табило А. (Чил) 0:2
04:00Харрисон К. (Сша) - Коккинакис Т. (Авс) 1:2
17:00ОтмененКрюгер М. (Сша) - Болт А. (Авс) -:-
21:05Гуннесваран П. (Инд) - Полански П. (Кан) 0:2
21:05Кинг Д. (Бар) - Куирос Р. (Эка) 2:0
21:05Эскобедо Э. (Сша) - Нанда Г. (Сша) 2:0
2-й сетВу Тун-Лин (Тайв) - Раманатан Р. (Инд) 0:1 (4:6,0:3)
22:35Лешем Э. (Изр) - Фикович Х.-П. (Арг) 0:2
2-й сетМукунд С. К. (Инд) - Шнур Б. (Кан) 1:0 (6:3,3:1)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Познань (Польша), грунт

11:00ОтмененBorg L. (Шве) - Гастон Х. (Фра) -:-
11:10Мена Ф. (Арг) - Де Йонг (Нид) 2:1
11:10Мораинг М. (Гер) - Камке Т. (Гер) 2:0
11:40Коприва В. (Чех) - Попко Д. (Каз) 1:2
13:00Зекич М. (Сер) - Элиаш Г. (Пор) 2:0
13:15Жанвье М. (Фра) - Маркора Р. (Ита) 0:2
14:00ОтмененЛааксонен Х. (Шва) - Кикер Н. (Арг) -:-
15:00Лехечка И. (Чех) - Ламазин Т. (Фра) 2:0
15:00Михальски Д. (Пол) - Ван де Зандшульп Б. (Нид) 0:2
15:30Фернесс Э. (Фра) - Кикер Н. (Арг) 0:2
16:55Качин П. (Арг) - Домингеш Ж. (Пор) 2:0
17:05Borg L. (Шве) - Шевченко А. (Рос) 0:2
17:40Колар З. (Чех) - Форейтек Й. (Чех) 2:0
19:35Эюпович Э. (Гер) - Давид Поляк (Чех) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сеговия (Испания), хард

11:10Башич М. (Бос) - Виола М. (Ита) 0:2
11:10Жазири М. (Тун) - Арагоне Дж. (Сша) 2:1
11:10Феррейра Силва Ф. (Пор) ОТКАЗ - Сврчина Д. (Чех) 0:1
12:35Moro Canas A. (Исп) - Оливейра Г. (Пор) 2:1
12:45Оливо Р. (Арг) - Менендес-Масейрас А. (Исп) 2:0
13:30Хуслер М. (Шва) - Ван Рейтховен Т. (Нид) 1:2
14:30Ванни Л. (Ита) - Морено Де Альборан Н. (Исп) 0:2
15:10Гренье У. (Фра) - Котов П. (Рос) 2:0
16:05Челикбилек А. (Туц) - Хаертайс Й. (Гер) 2:0
16:55Химено Валеро К. (Исп) - Гали К. (Фра) 2:0
17:10Ортега-Ольмедо Р. (Исп) - Илькель Д. (Туц) 1:2
17:30Сейслинг И. (Нид) - Габашвили Т. (Рос) 0:2
19:50Лопес Ф. (Исп) - Санче-Искердо Н. (Исп) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Триесте (Италия), грунт

11:00ОтмененПетрович Д. (Сер) - Пеллегрино А. (Ита) -:-
13:35Айдукович Д. (Хор) - Ленц Ю. (Гер) 1:2
13:40Мелигени Родригес Алвес Ф. (Бра) - Оан А. (Фра) 1:2
14:35Тиранте Т. А. (Арг) - Пеллегрино А. (Ита) 2:0
16:10Коболли Ф. (Ита) - Врбенски М. (Чех) 2:0
16:25Луж О. (Бра) - Трунгельити М. (Арг) ОТКАЗ 0:0
17:05Скатов Т. (Каз) - Стрикер Д.-С. (Шва) 2:1
17:40Нарди Л. (Ита) - Мартерер М. (Гер) 0:2
18:15Морони Дж. (Ита) - Сачко В. (Укр) 0:2
19:10Зеппиери Дж. (Ита) - Сакамото П. (Бра) 2:1
19:45Сердарушич Н. (Хор) - Бонадио Р. (Ита) 0:2
2-й сетУго Карабелли К. (Арг) - Этчеверри Т.-М. (Арг) 0:1 (3:6,4:3)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Belgrade (Сербия), грунт

12:05Блинкова А. (Рос) - Шиникова И. (Бог) 2:0
12:05Плишкова Кр. (Чех) - Лукас Т. (Хор) 2:0
12:10Нимайер Ю. (Гер) - Томова В. (Бог) 2:0
13:25Радивоевич Л. (Сер) - Петкович А. (Гер) 1:2
13:45Тревизан М. (Ита) - Удварди П. (Вен) 2:1
14:15Кристиан Ж.-А. (Рум) - Йуван К. (Сло) 2:0
16:05Понше Дж. (Фра) - Вукович Д. (Сер) 2:0
16:20Вюрт Т. (Хор) - Яшина Е. (Рос) 2:0
16:40Барэ И. (Рум) - Эсс А. (Фра) 2:0
18:00Костова Е. (Бог) - Рус А. (Нид) 0:2
19:40Данилович О. (Сер) - Розателло К. (Ита) 2:1

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Charleston (США), грунт

23:20Мария Т. (Гер) - Хан Н.-Л. (Кор) 0:2
17:05Чан С. (Сша) - Дэвис Л. (Сша) 0:2
17:05Чжао К. (Кан) - Лепченко В. (Сша) 0:2
17:10Арконада У. М. (Сша) - Сутджиади А. (Ина) 0:2
22:00Киик А. (Сша) - Викери С. (Сша) ОТКАЗ 1:0
1-й сет
тай-брейк
Наварро Э. (Сша) - Хаддад Майа Б. (Бра) 0:0 (6:6)
1-й сетИнглис М. (Авс) - Crawley F. (Сша) 0:0 (2:1)
23:40Чирико Л. (Сша) - Матеас М. (Сша) -:-
00:00Бренгл М. (Сша) - Скотт К. (Сша) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Лексингтон (США), хард

00:00ОтмененDostanic S./Нанда Г. - Галарно А./Ковачевич А. -:-
00:00Dostanic S./Нанда Г. - Vance J./Whiting T. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Познань (Польша), грунт

18:45Денолли К./Гинар М. - Коко Э./Жанвье М. 0:2
19:45Дзевецки К./Вукич А. - Андреоцци Г./Гальдос С. 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Сеговия (Испания), хард

18:30Козбинов А./Котов П. - Фаллерт Ф./Морено Де Альборан Н. 0:2
18:50Мансури С./Менендес-Масейрас А. - Хуслер М./Оливо Р. 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Триесте (Италия), грунт

18:00ОтмененКуэвас М./Пеллегрино А. - Петрович Д./Сердарушич Н. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Belgrade (Сербия), грунт

18:00Фетт Я./Шрамкова Р. - Бандеччи С./Шиникова И. 0:2
18:30Гумуля Б./Тальби Ш. - Богдан Е./Ромпис Дж. 2:1

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Charleston (США), грунт

23:40Матеас М./Осигве У. - Дуглас Э./Йокич К. 2:1
00:30Бренгл М./Викери С. - Чан С./Наварро Э. 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Castelo Branco (Португалия), хард

12:00Gaubas V. (Лит) - Клир Джуниор Ж. (Бра) 0:2
12:00Хойт Э. (Вел) - Джонс Г. (Сша) 0:2
14:00Айени А. (Сша) - Реис Да Сильва Ж. (Бра) 0:2
14:00Тадзима Н. (Япо) - Брейсах М. (Фра) 1:2
16:30Дамас М. (Исп) - Вале Д. (Пор) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 30 (Тунис), хард

11:00Gueymard Wayenburg S. (Фра) - Калианпур А. (Инд) 2:1
11:00Shelbayh A. (Иор) ОТКАЗ - Букье А. (Фра) 0:0
11:00Массара А. (Ита) - Агарвал Р. (Инд) 1:2
12:00Вивес Маркос П. (Исп) ОТКАЗ - Montsi K. (Южн) 0:0
17:00Бруньеротто М. (Ита) - Каваками Р. (Япо) 1:2
17:00Крепальди Э. (Ита) - Белуччи М. (Ита) 2:0
17:00Сибиль И. (Фра) - Бойер Д. Х. (Сша) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Novi Sad (Сербия), грунт

13:30Boscardin Dias P. (Бра) - Попович С. (Сер) 2:0
13:30Мадарас Д. (Шве) - Йович В. (Сер) 2:0
13:30Томеску Д. А. (Рум) - Macura M. (Сер) 2:0
13:30Юхас К. (Сер) ОТКАЗ - Пас Х. П. (Арг) 0:1
15:00Оуака А. (Тун) - Жекан М.-А. (Рум) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Vejle (Дания), грунт

11:00Grinderslev A. (Дан) - Хольмгрен А. (Дан) 1:2
11:00Moller E. (Дан) - Копп С. (Авт) 0:2
12:00Рузгас М. (Шве) - Котзен А. (Сша) 1:2
12:00Сукас М. (Арг) - Бергеви Ф. (Шве) 2:0
14:00Отцбах А. (Гер) - Кирков В. (Сша) 1:2
15:30Итбарек С. (Шве) - Лоффаген Дж. (Вел) 2:0
15:30Катани Л. (Ита) - Korsgaard H. H. (Дан) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Denia (Испания), грунт

17:25Лопес Морильо И. (Исп) - Гомес А. (Кол) 2:1
20:35Лопес Монтагуд К. (Исп) - Ян Й. (Гер) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Portoviejo (Эквадор), грунт

17:30Кантер А. (Вел) - Andrade A. (Эка) 1:2
17:30Патино Л. (Мек) - Hoyos Franco A. (Кол) 2:0
17:30Робертс Дж. (Баг) ОТКАЗ - Гомес Х. (Кол) 1:0
17:30Родригес Р. (Вен) - Уэртас Дель Пиньо К. (Пер) 0:2
19:00Альварес Н. (Пер) - Guillen Meza A. (Эка) ОТКАЗ 1:1
19:00Марч А. К. (Эка) - Vilicich B. (Арг) 2:0
19:00Родригес К. (Кол) - Палан Д. (Чех) 0:2
19:00Эрнандес А. (Мек) - Панта Х. (Пер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Telavi (Грузия), грунт

09:00Жукаев Б. (Каз) - Иванов С. (Бог) ОТКАЗ 1:1
09:00Качмазов А. (Рос) - Davlianidze N. (Гру) 2:0
09:00Орлов В. (Укр) - Цукерман Д. (Изр) 2:1
10:30Джавакян Ю. (Укр) - Филиппов Е. (Рос) 1:2
10:30Ткемаладзе З. (Гру) - Окамура И. (Япо) 2:0
13:00Ломакин Г. (Каз) - Бондаревский Я. (Рос) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cordenons (Италия), грунт

14:00Dessolis B. (Ита) - Симоне А. (Ита) 0:2
14:00Дженнаро К. (Ита) - Кавамура М. (Япо) 0:2
14:00Эрьявец В. (Сло) - Хименес-Касинцева В. (Анд) 2:0
15:30Вильдгрубер А. (Гер) - Пьянгерелли А. (Ита) -:-
15:30Гамбоджи С. (Ита) - Зантедеши А. (Ита) 0:2
21:00Берберович Н. (Бос) - Пислак М. (Сло) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Knokke (Бельгия), грунт

11:00Lambrecht M. (Бел) - Кабай А. Ж. (Шве) 0:2
11:00Байерлова М. (Чех) - Шолохова М. (Рос) 2:0
11:00Леклерк А. (Фра) - Амброзио С. (Гер) 0:2
13:00Канев К. (Гер) - Краус С. (Авт) -:-
13:00Лиау А Фонг Н. (Нид) - Сидлиска Н. (Гер) -:-
13:00Хёдт М. (Нид) - Дартрон Э. (Фра) -:-
15:00Ванхутт Ч. (Бел) - Нгуен-Тан Л. (Фра) -:-
15:00Геринг К. (Гер) - Мартынов Д. (Фра) -:-
15:00Спигарелли М. (Ита) - Киммельман Дж. (Гер) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 30 (Тунис), хард

11:00Pirtac B. L. (Ирл) - Карунаратне А. (Шри) 0:2
11:00Куадре Б. К. (Ниг) - Риччи Б. (Ита) 0:2
12:00Гиллан Э. (Вел) - Дроге О. (Фра) 2:1
12:00Дражич М. (Хор) - Baharmus H. (Инд) ОТКАЗ 1:0
12:00Раджи А. (Ита) - Прати Ф. (Ита) 2:1
12:00Сысоева А. (Рос) - Фаилла Дж. (Сша) 0:2
17:00Ван Лангендонк Э. (Бел) - Фико Т. (Фра) ОТКАЗ 0:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Vejle (Дания), грунт

11:00Iatcenko P. (Рос) ОТКАЗ - Нг Т. (Сша) 0:1
11:00Ромео К. (Фра) - Munk M. R. (Дан) 2:0
11:00Тилбюргер Ж. (Шва) - Хиндова Д. (Чех) 2:0
12:00Krebs H. V. (Дан) - Видманова Д. (Чех) 0:2
12:00Буграт М. (Фра) - Хирин Н. (Изр) 2:1
12:00Симидзу Э. (Япо) - Malmkjaer E. K. (Дан) 2:0
13:00Vargova V. (Сла) ОТКАЗ - Роббе Э. (Фра) 0:1
15:00Дема В. (Укр) - Svendsen J. C. (Дан) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Grodzisk Mazowiecki (Польша), грунт

13:30Ли Ясуань (Тайв) - Талаба Г. (Рум) 1:2
14:20Галфи Д. (Вен) - Базак В. (Пол) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Versmold (Германия), грунт

14:05Аркидьяконо Ф. (Ита) - Карегаро М. (Ита) 1:2
14:05Феррандо К. (Ита) - Rivkin N. (Гер) 2:0
14:10Форлис Д. (Авс) - Хэлбауэр Э. (Сша) 2:1
16:05Класен А. (Гер) - Сегель Д. (Чил) 2:1
16:40Ди Джузеппе М. (Ита) - Бартоне К. (Лат) 1:2
18:40Бенуа М. (Бел) - Бузас Манейро Дж. (Исп) 0:2
18:50Шунк Н. М. (Гер) - Арруабаррена-Весино Л. (Исп) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cairo 10 (Египет), грунт

13:30Габр А./Махлуф Ш. - Кару И./Монсон И. 0:2
13:30Ragazzi A./Томазетто Л. - Данцу В./Крайнер Л. 1:2
13:30Анхель Дж.-Ф./Фольо К. - Кампана Ф./Ноче Г. М. 2:0
15:00Bagnolini D./Lagasio M. - Efstathiou M./Kyratzis S. 0:2
15:00Баттальино С./Бокки Л. - Aboian L./Хейде Г. -:-
15:00Видаль Асорин Х./Венельт К. - Ситюн Н./Ванкан М. 2:1
15:00Асрави А./Закария Ф. - Саито К./Сумизава Д. 0:2
15:00Лингуа Лавальен А. Л./Торрес Х. Б. - Овчаренко А,/Ужиловский В. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Castelo Branco (Португалия), хард

15:30Генгел М./Лангмайер Д. - Джакомини Л./Тируин Ж. 1:2
16:00Патаэль Б./Simon S. - Джонс Б./Quayle D. 2:1
17:30Батиста Д./Graca J. - Rocha F./Rodeia A. 0:2
17:30Кабраль Ф./Фалькан Г. - Goldenberg L./Села Д. 2:0
17:30Араухо П./Хо Р. - Клир Джуниор Ж./Реис Да Сильва Ж. 0:2
19:00Коэлью Ф./Родригес Нат. - Марреро Д./Mulye D. 2:0
19:00Джонс Г./Сибанда М. - Ники Т./Тадзима Н. 1:2
19:00Айени А./Смит Р. - Глинка Д./Saar K. K. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 30 (Тунис), хард

17:00Gueymard Wayenburg S./Sadaoui M. - Агарвал Р./Бэйрд Д. 2:0
17:00Ansari A./Пэрис Дж. - Калианпур А./Пирсон К. 2:0
17:00Букье А./Родригес Таверна С. - Chaiyarin C./Dellavedova M. 2:0
18:00Abderrahman W./Oueslati . M. A. - Eisa-Beygi M./Jorquera E. 2:0
18:00Abderrahman W./Oueslati . M. A. - Shelbayh A./Вивес Маркос П. -:-
18:00Montsi K./Wong C. - Дескотте М./Dikenstein I. A. 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Novi Sad (Сербия), грунт

15:00Obradovic D./Stakusic M. - Илкел Б./Савельев Д. 2:0
15:00Донев Г./Навоне М. - Кияметович А./Кирчи К. 0:2
16:30Knaff A./Pavel B. - Брум Ч./Парулек Т. 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Vejle (Дания), грунт

11:00Hannestad B./Overbeck C. E. - Нарейка Б.-М./Прехтель С. 2:0
14:00Бергеви Ф./Мридха Дж. - Мораинг О./Шоненберг Т. 2:0
14:00Ingildsen J./Сигсгард К. - Рузгас М./Vasa I. 2:0
14:00Киркин Е./Сукас М. - Копп С./Вельдхеер М. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Champaign, IL (США), хард

21:05Браун А./Стюарт О. - Брувер Г./Корвин Ф. 0:2
21:50Сюй Юй/Имаи С. - Bybel N./Pannu K. 1:2
22:20Шелтон Б./Spizzirri E. - Heck H./Horve L. 2:0
2-й сетТакахаси Ю./Ямасаки Д. - Такеути К./Чжу Э. 1:0 (6:1,4:3)
2-й сетКениятте К./Монци С. - Скулкейт Т./Суини Д. 0:1 (3:6,2:1)
23:40Перес А./Смит Э. - Було Дж./Кингсли К. -:-
23:50Asaba A./Бангура С. - Muamba N./Peck J. -:-
00:00Перволаракис М./Поунвит Н. - Чун Ю./Ногучи Р. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Denia (Испания), грунт

17:40Martinez Arjona S./Sanchis M. H. - Гарсия А./Mansilla Diez M. 0:2
17:40Диас Акоста Ф./Мочизуки Ш. - Минин М./Трапезников З. 2:0
17:40Перейра Ф./Тенти Ф. - Gabarro X./Ортега-Матас Х. 2:0
19:10Braun S. J. I./Millington G. - Барросо Кампос А./Роглан А. ОТКАЗ 0:0
19:15Клок Д./Приходько О. - Boureau A./Villoslada E. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Portoviejo (Эквадор), грунт

22:00Hernandez R. S. L./Santamaria F. - Pinargote P. R./Zapata Duenas F. 2:0
22:00Кесслер М./Шахтер Н. - Маркондес И./Перейра Ж. -:-
23:30Barreiros Reyes M./Bowen E. - Guillen Meza A./Zabala Vargas J. S. -:-
23:30Hoyos Franco A./Перес Б. - Cadena A./Zambrano P. G. F. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Telavi (Грузия), грунт

12:30Качмазов А./Zgirovsky A. - Эрель Я./Ткемаладзе З. 0:2
12:30Бондаревский Я./Ломакин Г. - Bolotov S./Пурцеладзе С. 2:1
12:30Бакши А./Метревели А. - Chelidze D./Kikvidze L. G. 2:0
12:30Боборыкин А./Нашатыркин Р. - Davlianidze N./Цивадзе Г. 2:1
12:30Кэш Дж./Орлов В. - Хабибулин Т./Жукаев Б. -:-
13:00Bertuccioli F./Ингарао А. - Файзиев С./Каловелонис М. 0:2
13:00Джавакян Ю./Окамура И. - Иванов С./Ташбулатов Д. 2:1
15:30Borisiouk M./Леоненко А. - Цукерман Д./Дембек М. 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cairo 10 (Египет), грунт

12:00Elleithy D./Sherif D. - Mikhaylova M./Uzhylovska K. 2:0
12:00Мейер-ауф-дер-Хайде Л./Саван Ш. - Члпак А./Томмен А. 2:1
13:30Peiretti G./Sposetti I. - Куламбаева Ж./Сухотина А. 0:2
13:30Альхуссейн Л./Матусова Б. - Перес Гарсия М. П./Самир С. 0:2
13:30Исварамурти А./Тран Дем. - Azziz R./Сама С. 2:1
15:00Билардо Ф./Гаврила О. - Бадави А./Эль-Саед А. 2:0
15:00Эззат Я./Иордаче А. (Ж) - Реаско-Гонсалес М. Е./Русова А. 0:2
15:00Самудио А./Смит Т. Н. - Barbulescu . B. E./Morales M. F. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cordenons (Италия), грунт

15:30Цисовска Р./Rocchetti S. - Чески Г./Вивиани М. 2:0
15:30Dessolis B./Salvi L. - Крешенци Дж./Giovanardi S. -:-
15:30Бертолони А./Trevisan F. - Колменья М./Жу Э. 0:2
15:30Лабрана Ф./Турати А. - Кавамура М./Козаки Ф. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Knokke (Бельгия), грунт

17:00Бёнер Л./Зандберг В. - Lazar A./Zorg I. -:-
17:00Амброзио С./Лиау А Фонг Н. - Бонарди Б./Persson I. -:-
17:00Дартрон Э./Рувруа М. - Hageman M./Yuldasheva S. -:-
17:00Radovanovic . N./Шолохова М. - Nieuwboer P./Shan Y. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 30 (Тунис), хард

18:00Хьюитт Д./Pierre-Louis K. - Дражич М./Ланча С. 2:0
18:00Baharmus H./Quiceno Ibarguen V. - Mummadi V./Pirtac B. L. 2:0
18:00Инуэ М./Прати Ф. - Feder A./Вилле М. 2:0
18:00Куадре Б. К./Риччи Б. - Гиллан Э./Оливелль А. 0:2
18:00Лебешева Д./Сысоева А. - Буцо З./Рей Гарсия А. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Savitaipale (Финляндия), грунт

10:00Inna A./Minetti M. - Kliimand V. K./Remander S. 0:2
10:00Hietaranta L./Линд Э. - Ahti V./Joukanen P. S. 2:0
13:00Зайбольд Э./Уреке А. - Schmidt A./Welker E. 2:0
13:30Fehr N./Шаламанова Д. - Mettraux M./Рисер В. 0:2
16:00Мартинич И./Mihail D. M. - Koskel A. A./Kubre L. 0:2
16:00Игнатьева М./Spaka P. - Бахмуткина П./Малыгина 2:1
16:00Брунэ А./Zaar L. - Леон С./Виджесундера Р. 2:0
16:00Nylander Altelius J./Ринальдо Перссон К. - Minetti M./Ozerova A. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Vejle (Дания), грунт

13:00Небельска У./Tsatsa D. - Грэм О./Войчинакова И. 0:2
13:00Gemovic E./Zund S. - Ruppert L./Verhaar A. 0:2
13:00Kareisova L./Мелгерс А. - Hansen S. O./Laursen K. 2:1
14:30Хирин Н./Видманова Д. - Nugroho P. M./Пак С.-Х. 2:0
14:30Дема В./Симидзу Э. - Бондаренко М./Вангелова А. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60 Grodzisk Mazowiecki (Польша), грунт

15:40Аманмурадова А./Перрен К. - Кувата Х./Лизаразо Ю. 2:1
15:45Херрманн З./Раме А. - Кубарева А./Висман Д. 0:2
15:50Контрерас Гомес Ф./Санчес А.-С. - Гертель А./Кубка М. 0:2
16:00Форис В./Грушинска Р. - Якупович Д./Марцинкевич Д. 0:2
17:05Барнетт А./Николлс О. - Бурильо Эскорихуэла И./Папамихаил Д. 2:0
17:15Базак В./Оляновская В. - Гатика Б./Перейра Р. 1:2
17:40Collins A./Гамис А. - Аншба А./Захарова А. 2:1
17:40Чан Су Джон/Ли Ясуань - Ханатани Н./Пришакариу А. 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60 Versmold (Германия), грунт

15:05Евтимова Д./Грабер Д. - Мендес С./Стюарт К. 2:0
16:55Бхосале Р./Хартоно А. - Кристи Ф./Тьяндрамулия О. 2:1
18:10Казионова Е./Макарова Е. - Бьорклунд М./Форлис Д. 0:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.