REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Davis Cup - World Group I (Мир)

09:10Хан А. (Пак) - Ватануки Ю. (Япо) 0:2
10:50Куреши А. (Пак) - Утида К. (Япо) 0:2
16:15Марченко И. (Укр) - Цукерман Д. (Изр) 2:1
18:45Стаховский С. (Укр) - Лешем Э. (Изр) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Davis Cup - World Group II (Мир)

16:10Жук К. (Пол) - Аревало М. (Сал) 2:0
17:20Кузманов Д. (Бог) - Патино Л. (Мек) 2:0
2-й сетМайчрзак К. (Пол) - Miralles L. (Сал) 1:0 (6:0,4:0)
1-й сетАндреев А. (Бог) - Лопес Вильясеньор Х. (Мек) 0:0 (1:1)

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Буэнос Айрес (Аргентина), грунт

00:10Муньяр Х. (Исп) - Тиафо Ф. (Сша) 2:0
02:50Шварцман Д. (Арг) - Клейн Л. (Сла) 2:0
19:00Рамос А. (Исп) - Нагал С. (Инд) -:-
20:30Андухар П. (Исп) - Черундоло Ф. (Арг) -:-
00:00Кецманович М. (Сер) - Дьере Л. (Сер) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Роттердам (Нидерланды), хард (в помещении)

23:15Фучович М. (Вен) - Давидович Фокина А. (Исп) 2:0
15:10Хачанов К. (Рос) - Циципас С. (Гре) 1:2
1-й сетШарди Ж. (Фра) - Рублёв А. (Рос) 0:0 (3:3)
21:30Чорич Б. (Хор) - Нисикори К. (Япо) -:-
23:00Пол Т. (Сша) - Фучович М. (Вен) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Lyon (Франция), хард (в помещении)

15:10Таусон К. (Дан) - Джорджи К. (Ита) 2:0
2-й сет
тай-брейк
Младенович К. (Фра) - Бадоса Х.-П. (Исп) 0:1 (5:7,6:6)
19:30Бюрель К. (Фра) - Ферро Ф. (Фра) -:-
21:00Миннен Г. (Бел) - Голубич В. (Шва) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Доха (Катар), хард

1-й сетКвитова П. (Чех) - Пегула Дж. (Сша) 0:0 (4:4)
19:30Азаренко В. (Блр) - Мугуруса Г. (Исп) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Буэнос Айрес (Аргентина), грунт

00:40Крайчек О./Скугор Ф. - Черундоло Ф./Кориа Ф. 2:0
20:00Бехар А./Эскобар Г. - Марах О./Мартинес Л.-Д. -:-
21:30Кёпфер Д./Соуза Ж. - Бркич Т./Качич Н. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Роттердам (Нидерланды), хард (в помещении)

13:10Эрбер П./Штруфф Я-Л. - Мектич Н./Павич М. 1:2
19:45Континен Х./Роже-Васслен Э. - Циципас П./Циципас С. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Lyon (Франция), хард (в помещении)

13:10Кузьмова В./Рус А. - Данилина А./Морозова Л. 2:0

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Доха (Катар), хард

16:10Никулеску М./Остапенко Е. - Меличар Н./Схюрс Д. 1:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Gran Canaria 2 (Испания), грунт

14:10Трунгельити М. (Арг) - Коппеянс К. (Бел) 1:2
15:30Молчан А. (Сла) - Кавчич Б. (Сло) 0:2
2-й сетЭстеве Л. Э. (Исп) - Зеппиери Дж. (Ита) 1:0 (6:4,5:6)
19:00Джанесси А. (Ита) - Химено Валеро К. (Исп) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: St. Petersburg (Россия), хард (в помещении)

11:05Дубривный А. (Рос) - Кузнецов А. (Рос) 2:1
12:35Де Йонг (Нид) - Челикбилек А. (Туц) 0:2
13:15Коприва В. (Чех) - Илькель Д. (Туц) 2:0
15:15Бергс З. (Бел) - Катарина Л. (Мон) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Нур-Султан 2 (Казахстан), хард (в помещении)

08:05Kwon Soonwoo (Кор) - Махач Т. (Чех) 0:2
08:05Дакворт Дж. (Авс) - Гуннесваран П. (Инд) 1:2
11:00Офнер С. (Авт) - Феррейра Силва Ф. (Пор) 2:1
13:45Дэниел Т. (Япо) - Wu Tung-Lin (Тайв) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Gran Canaria 2 (Испания), грунт

14:05Коко Э./Гинар М. - Думбия С./Ребуль Ф. 2:0
19:00Мартос Горнес С./Вега-Эрнандес Д. - Барранко К.-Х./Эстеве Л. Э. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: St. Petersburg (Россия), хард (в помещении)

11:05Хассан Б./Ватутин А. - Юбэнкс К./Куирос Р. 0:2
16:50Де Йонг/Вербик С. - Бега А./Мансури С. 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Нур-Султан 2 (Казахстан), хард (в помещении)

07:00Метревели А./Попко Д. - Недовесов А./Троицки В. WO -:-
09:30Недовесов А./Троицки В. - Паша Н./Schnur M. J. 0:2
10:25Ламмонс Н./Уитроу Дж. - Полански П./Шнур Б. ОТКАЗ 0:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bratislava (Словакия), хард (в помещении)

12:00Бальдзерани Р. (Ита) - Сачко В. (Укр) 0:2
12:00Крепатте Б. (Фра) - Паулсон Э. (Чех) 1:2
13:30Жаке К. (Фра) - Пирош Ж. (Вен) 0:2
13:30Рикл П. (Чех) - Бриан Дж. (Фра) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Lucknow (Индия), хард

07:30Макхью Э. (Вел) - Кроуфорд О. (Сша) 2:0
07:30Минени С. (Инд) - Vishwakarma S. (Инд) 2:0
07:30Хан З. (Сша) - Мридха Дж. (Шве) 2:0
08:30Ваншельбойм Э. (Укр) - Рават С. (Инд) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Анталья (Турция), грунт

10:00Gima S. (Рум) - Реис Да Сильва Ж. (Бра) 0:2
10:00Геллер П. (Гер) - Мадарас Д. (Шве) 1:2
10:00Зекич М. (Сер) - Бранкаччио Р. (Ита) 2:1
11:00Крутых А. (Укр) - Erhard M. (Фра) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Монастир (Тунис), хард

11:30Алвеш М. (Бра) - Далла Валле Э. (Ита) 2:0
11:30Паркер С. (Вел) - Капеччи Д. (Ита) 2:0
11:30Санчес Ховер К. (Исп) - Агаменоне Ф. (Ита) 2:0
11:30Токуда Р. (Япо) - Карр С. (Ирл) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Шарм-эш-Шейх (Египет), хард

10:30Дрейпер Дж. (Вел) ОТКАЗ - Сюй Юй (Тайв) 0:0
10:30Перволаракис М. (Гре) - Эремин Э. (Ита) 0:2
10:30Подзуш М. (Лат) - Мукунд С. К. (Инд) 0:2
10:30Поль Я. (Шва) - Хардт Н. (Дон) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Faro (Португалия), хард

13:30Авидзба А. (Рос) - Липовсек Пучес Т. (Сло) 2:0
13:30Дассен Л. (Фра) - Пуллан Л. (Фра) 0:2
15:00Аддед Д. (Фра) - Ванг Так-Кхун (Фра) 1:2
15:00Зверев М. (Гер) - Нойхрист М. (Авт) 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 New Delhi (Индия), хард

08:30Десаи З. (Инд) - Baharmus H. (Инд) 2:1
08:30Хромачёва И. (Рос) - Булгару М. (Рум) 2:1
09:30Луйхам Дж. (Инд) - Ловрич П. (Сло) 1:2
09:30Надь А. (Вен) - Бхосале Р. (Инд) 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Анталья (Турция), грунт

10:00Чан Су Джон (Кор) - Ортенци Я. (Арг) 2:0
11:00Бранкаччио (Ита) - Астахова Д. (Рос) 2:1
11:00Пак С.-Х. (Кор) - Стивенс Л. (Нид) 2:0
11:00Пришакариу А. (Рум) - Радишич Н. (Сло) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Монастир (Тунис), хард

12:30Краус С. (Авт) - Ушийима Р. (Япо) 2:0
12:30Пигосси Л. (Бра) - Дьякович М. (Сер) 2:0
12:30Фалковска В. (Пол) - Морвайова В. (Сла) 2:0
12:30Шолль К. (Сша) - Vlasselaer C. (Бел) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Шарм-эш-Шейх (Египет), хард

10:00Дёрст Дж. (Шва) - Аюкава М. (Япо) 2:0
10:00Цугер Й. (Шва) - Кобори М. (Япо) 0:2
10:00Шимицу А. (Япо) - Rutlauka S. (Лат) 1:2
11:30Андреева Э. (Рос) - Уэда Р. (Япо) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Manacor (Испания), хард

13:00Бассольс М. (Исп) - Фетекау И. (Рум) ОТКАЗ 1:0
13:00Вагнер С. (Гер) - Парризас-Диас Н. (Исп) 1:2
13:00Пиери Д. (Ита) - Фетт Я. (Хор) 2:0
13:00Хартоно А. (Нид) - Ди Сарра Ф. (Ита) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Newport Beach, CA (США), хард

23:00Аранго Э. (Кол) - Лью К. (Сша) 1:2
23:00Лао Д. (Сша) - Удварди П. (Вен) 2:0
23:00Скотт К. (Сша) - Ходзуми Э. (Япо) 1:2
18:30Бондаренко K. (Укр) - Ходзуми Э. (Япо) -:-
18:30Бурильо Эскорихуэла И. (Исп) - Лью К. (Сша) -:-
18:30Бэйнс Н. (Вел) - Мрдежа Т. (Хор) -:-
18:30Хаддад Майа Б. (Бра) - Папамихаил Д. (Гре) -:-
20:00Лазаро Гарсия А. (Исп) - Гамис А. (Вен) -:-
20:00Лао Д. (Сша) - Чанг Х. (Сша) -:-
20:00Перрен К. (Шва) - Шрамкова Р. (Сла) -:-
20:00Якшич Й. (Сер) - Болквадзе М. (Гру) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bratislava (Словакия), хард (в помещении)

16:00Микула М./Оберляйтнер Н. - Бальдзерани Р./Форти Ф. 2:1
16:00Дембек М./Сачко В. - Крепатте Б./Пети Г. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Lucknow (Индия), хард

12:00Бергеви Ф./Мридха Дж. - Каза В./Прашант В. 1:2
12:00Дев Э. Д./Синха Н. - Бхамбри Ю./Минени С. 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Анталья (Турция), грунт

14:30Пучинелли де Алмейда М./Реис Да Сильва Ж. - Геллер П./Ваннест Ж. 2:0
14:30Бранкаччио Р./Сукас М. - Маджоли Э./Овчаренко А, 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Монастир (Тунис), хард

16:00Карр С./Котзен А. - Лапалу В./Мармузес Л. -:-
16:00Такеути К./Токуда Р. - Накагава Н./Танума Р. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Шарм-эш-Шейх (Египет), хард

13:30Сюй Юй/Имаи С. - Подзуш М./Шеткич А. 2:0
13:30Берреттини Дж./Нарди Л. - Хардт Н./Перволаракис М. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Faro (Португалия), хард

17:00Дассен Л./Робер К. - Алтуна Т./Фалькан Г. -:-
17:00Авидзба А./Тамм К. - Аддед Д./Вольякес Ю. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Монастир (Тунис), хард

15:30Раджи А./Sokovic N. - Хёдт М./Ван Лангендонк Э. -:-
15:30Кабай А. Ж./Ламенс С. - Гаврила О./Гиороайе И.-Г. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 New Delhi (Индия), хард

11:30Бависетти С./Тхомбаре П. - Banerjee Y./Chaudhari V. 2:1
12:30Булгару М./Хромачёва И. - Ловрич П./Надь А. WO -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Анталья (Турция), грунт

12:30Кьеза Э./Дема В. - Эйни Дж./Гамарра Мартинс И. 0:2
14:30Чан Су Джон/Пак С.-Х. - Пришакариу А./Радишич Н. 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Шарм-эш-Шейх (Египет), хард

13:30Аюкава М./Шимицу А. - Кобори М./Одзеки М. 2:0
13:30Сема Э./Шишкова А. - Saner J./Цугер Й. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Manacor (Испания), хард

12:00Боднарь А./Михаликова Т. - Яни Р.-Л./Солден Л. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Newport Beach, CA (США), хард

23:30Бэйнс Н./Глисон К. - Кинг В./Мэнасси М. 0:2
23:30Якшич Й./Перрен К. - Бектас Э./Мур Т. 0:2
23:30Родригес В./Санчес А.-С. - Андерсон Р./Шрамкова Р. 0:2
21:30Харрисон К./Рутлифф Э. - Бектас Э./Мур Т. -:-
00:30Андерсон Р./Шрамкова Р. - Гумуля Б./Ромпис Дж. -:-

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Davis Cup - World Group I (Мир)

09:10Пакистан - Япония 0:2
LiveУкраина - Израиль 1:0

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Davis Cup - World Group II (Мир)

LiveПольша - Сальвадор 1:0
LiveБолгария - Мексика 1:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.