REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

20:30СВ Воргль - Швац 2:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

20:00Гродиг - Сикирхен 2:4

АЗИЯ: Лига чемпионов

18:00Аль-Наср Рияд (Сау) - Аль-Аин (Оаэ) 0:1
18:00Сепахан (Ирн) - Аль-Садд (Кат) 2:1
21:00Аль-Духаиль (Кат) - Аль-Таавун (Сау) 0:1
21:00Персеполис (Ирн) - Аль-Шаржа (Оаэ) 4:0

АНГЛИЯ: Кубок Английской лиги

21:00Бристоль Сити - Астон Вилла 0:3
21:45Линкольн - Ливерпуль 2:7
21:45Манчестер Сити - Борнмут 2:1

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:30Van - Алашкерт 0:1

АРМЕНИЯ: Первая лига

15:00Севан - Noravank 4:0
15:30Лернаин Арцах - ЦСКА Ереван 0:3

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

14:00Городея 2 - Славия Мозырь 2 0:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

03:30Спорт Ресифи - Коринтианс 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амапаэнсе - Плей-офф

02:00Santana EC - Ипиранга АП 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе - Плей-офф

01:00Сампайо Корреа - Мото Клуб 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2 - Плей-офф

23:00Пирасикаба - Сан-Каэтано 0:0

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

03:30Васко да Гама - Ботафого 0:0
03:30Сеара - Бруске 5:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

21:00Америка Минейро U20 - Сеара U20 0:0
21:00Сан-Паулу U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 1:0
21:30Интернацонал U20 - Фламенго U20 2:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

00:00Ирандуба (Ж) - Коринтианс (Ж) 0:2
02:30Крузейро (Ж) - Ферровиария (Ж) 0:1
21:00Гремио (Ж) - Интернасьонал (Ж) 0:1
21:00Палмейрас (Ж) - Сантос (Ж) 2:1
21:00Понте-Прета (Ж) - Киндерманн (Ж) 0:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

20:00Clarholz - РСВ Майнерцхаген 1:4
20:00Schermbeck 2020 - Vreden 2:2
20:00Айнтрахт Райне - Гутерслох 1:2
20:00Ваттеншайд - Finnentrop/Bamenohl 1:0
20:00Пройссен Мюнстер 2 - Вестафалия Херн 3:1
20:00Сиген - Шпрокхёфель 0:2
20:00Хальтерн - Хольцвиккедер 0:4
20:30АСК 09 Дортмунд - Каан-Мариенборн 0:3
20:30Хаммер ШпФгг. - Эннепеталь 1:5

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

20:30DJK Teutonia St.Tonis - Мербуш 1:1
20:30Унион Неттеталь - Монхайм 2:2
20:30ПеренесенХильден - ТВД Вельберт -:-
21:00Дуйсбург - 1. ФК Менхенгладбах 2:1

ГОНКОНГ: Премьер-лига

10:00Китчи - Ли Ман Уорриорс 2:1

ЕВРОПА: Лига Европы - Квалификация

17:00Арарат-Армения (Арм) - Целе (Сло) 1:0п.д.в.
18:30КуПС (Фин) - Судува (Лит) 2:0
19:00Виктория Пльзень (Чех) - Сённерьюск (Дан) 3:0
19:00МОЛ Фехервар (Вен) - Реймс (Фра) 1:0пен.
19:30Ростов (Рос) - Маккаби Хайфа (Изр) 1:2
20:00Бешикташ (Туц) - Риу Аве (Пор) 1:2пен.
20:00Мальмё (Шве) - Локомотива Загреб (Хор) 5:0
20:00Мура (Сло) - ПСВ (Нид) 1:5
20:00Русенборг (Нор) - Аланияспор (Туц) 1:0
20:00ФК Рига (Лат) - Селтик (Шот) 0:1
20:00Флориана (Млт) - Флора (Эст) 0:1пен.
20:00ЦСКА София (Бог) - Б36 Торсхавн (Фар) 3:1
20:00Шарлеруа (Бел) - Партизан (Сер) 2:1п.д.в.
20:00Юргорден (Шве) - ЧФР Клуж (Рум) 0:1
20:30Стяуа (Рум) - Слован Либерец (Чех) 0:2
20:30Хапоэль Беэр-Шева (Изр) - Мотеруэлл (Шот) 3:0
21:00АПОЭЛ (Кип) - Зриньски Мостар (Бос) 3:2пен.
21:00Галатасарай (Туц) - Хайдук (Хор) 2:0
21:00Гранада (Исп) - Loco. Tbilisi (Гру) 2:0
21:00Клаксвик (Фар) - Динамо Тбилиси (Гру) 6:1
21:00Копенгаген (Дан) - Пяст Гливице (Пол) 3:0
21:00Сараево (Бос) - Будучность Подгорица (Чрн) 2:1
21:00Стандард (Бел) - Войводина (Сер) 2:1п.д.в.
21:00Шериф (Мол) - Дандолк (Ирл) 1:2пен.
21:00Шкендия 79 (Мак) - Тоттенхэм (Анг) 1:3
21:15Вольфсбург (Гер) - Десна (Укр) 2:0
21:30Базель (Шва) - Анортосис (Кип) 3:2
21:30ЛАСК (Авт) - Дунайська Стреда (Сла) 7:0
21:30Легия (Пол) - Дрита (Kos) 2:0
21:30Милан (Ита) - Будё/Глимт (Нор) 3:2
21:30Санкт-Галлен (Шва) - АЕК (Гре) 0:1
21:45Риека (Хор) - Колос (Укр) 2:0п.д.в.
22:00Виллем II (Нид) - Рейнджерс (Шот) 0:4
22:00Спортинг (Пор) - Абердин (Шот) 1:0

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

15:00ПеренесенЛатвия U17 - Дания U17 -:-
15:00ПеренесенСербия U17 - Армения U17 -:-
15:00ПеренесенФинляндия U17 - Израиль U17 -:-
15:00ПеренесенШвеция U17 - Казахстан U17 -:-

ЕВРОПА: Суперкубок УЕФА

22:00Бавария - Севилья 2:1п.д.в.

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

16:00Вади Дегла - Смуха 0:0
18:30Эль-Гуна - Асван 1:0
18:30Эль-Масри - Эль-Энтаг Эль-Харби 2:2
21:00Исмаили - Пирамидс 1:3

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

19:30Бейтар Тель Авив - Хапоэль Афула 2:1
19:30МС Кафр-Касим - Нес Зиона 2:2
19:30Ноф-ха-Галиль - Hapoel Jerusalem 0:0
19:30Хапоэль Иксал - Хапоэль Акко 3:2
19:30Хапоэль Кфар-Шалем - Хапоэль Рамат Ган 1:3
19:30Хапоэль Раанана - Рамат Хашарон 1:0
19:30Хапоэль Умм аль-Фахм - Хапоэль Ирони Ришон 0:1

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

17:00Шабаб Аль-Ордон - Акаба 2:2
18:30ПеренесенАль-Файсалы Амман - Эс-Салт -:-
19:30Аль-Хуссейн - Аль-Рамтха 1:1
21:00ПеренесенАкаба - Аль-Ахли -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

19:00Акурейри - Коупавогюр 1:1
19:15КР Рейкьявик - Гротта 1:1
19:15Фьолнир - Акранес 1:3
19:15Хабнарфьордюр - Валюр 1:4
22:15Брейдаблик - Стьярнан 2:1
22:15Филкир - Викингур Рейкьявик 2:1

ИТАЛИЯ: Кубок Италии Примаверо

16:00Лацио U19 - Козенца U19 3:1
16:00Торино U19 - Специя U19 2:0
17:00Верона U19 - Порденоне U19 1:0

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

10:30Жетысу - Шахтер Караганда 3:2
12:45Ордабасы - Кызылжар 1:0
15:00Кайсар - Астана 0:1

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

08:00Baykonur Kyzylorda - Altai Semey 1:1
08:00Shakhtar Bulat - Sdyushor 0:3
13:30ФК Кыран - Актобе 0:0
13:30Экибастуз - Arys 1:1

КАНАДА: Премьер-лига

02:15Сербиан Уайт Иглс - Скарборо Б. 3:0

КИТАЙ: Суперлига

10:30Хенань Цзянье - Шаньдун Лунэн 0:2
13:00Цзянсу Сунин - Гуанчжоу Эвергранд 2:1
15:00Гуанчжоу Фули - Шанхай Шэньхуа 0:2
15:00Далянь Про - Шеньчжэнь 1:3

КИТАЙ: Первая лига

10:30Chengdu Better City - Suzhou Dongwu 2:1
14:35Мэйчжоу Хакка - Чжэцзян Гринтаун 2:2
15:00Хуакайер ФК - Хэйлуцзян Лава 0:0

КОЛУМБИЯ: Copa Colombia

02:00Реал Картахена - Тигрес 0:0
04:05Леонес - Унион Магдалена 1:1
23:15Уила - Реал Сан-Андреас 1:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00Саприсса - Картахинес 0:4

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

14:00Лиепая - БФК Даугава 1:0
15:30Каугури - Елгава 0:9

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

20:00Полис - Нуадибу 0:1
22:55Ксар - Сахель 1:1

МАРОККО: Ботола Про

23:30Беркан - ФАР Рабат 2:1
21:15Видад - Раджа Касабланка 0:0

МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура

01:00Атланте - Тапатио 0:0
03:05Венадос - Тласкала 1:0
05:05Селайа - Тампико Мадеро 0:0

МИР: Международные товарищеские матчи

17:00ОтмененФранция U17 - Швейцария U17 -:-
18:00ОтмененШвейцария U18 - Грузия U18 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

16:00Аль-Сахель (Сир) - Аль-Карамах (Сир) 0:1
20:00Ибица (Исп) - Эхидо (Исп) 0:0
20:00Ла Хойя Лорка (Исп) - Мурсия (Исп) 1:1
20:30Montanesa (Исп) - Европа (Исп) 0:0
20:45Ковадонга (Исп) - Льянес (Исп) 1:0
21:00Альхесирас (Исп) - Кордоба (Исп) 1:4

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00Codru Lozova - Флорешты 1:1

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

14:00Сумида Гепро - Мазаалай 0:3

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Шан Юнайтед - Айеявади 2:1
12:00Янгон - Ракхайн Юнайтед 0:0

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

19:00ОтмененДонн - Мандальскамератене -:-

ОАЭ: Первый дивизион

17:45ПеренесенБанияс - Хаур-Факкан -:-
20:30ПеренесенАджман - Хатта -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:00Сьенсиано - Мельгар 3:1
23:30Льякуабамба - Спортинг Кристалл 1:4
23:30Аякучо - Бинасьональ 1:0

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

18:00Академико Визеу - Эшторил 0:2

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

20:00Бенфика U23 - Спортинг U23 4:2

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

11:00Чита - Динамо Москва 2 2:3
13:00Зенит Иркутск - Ленинградец 0:1

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

13:00Динамо Барнаул - Зенит-Ижевск 4:1
15:00Новосибирск - КАМАЗ 2:2

СУДАН: Премьер-лига

17:00ПеренесенАль-Фалах Атбара - Хиляль Эль-Фашер -:-
17:00ПеренесенАль-Шорта - Аль-Хартум -:-
17:00ПеренесенРабита Кости - Ахли Хартум -:-
17:00ПеренесенЭль-Ахли Атбара - Хай Аль-Араб -:-

США: МЛС

00:00Нью-Инглэнд Революшн - Монреаль 3:1
02:00Атланта - Даллас 1:0
02:00Нью-Йорк Сити - Торонто 0:1
02:30Коламбус Крю - Миннесота 2:1
02:30Спортинг Канзас-Сити - Орландо Сити 1:2
02:30Цинциннати - Филадельфия Юнион 0:0
02:30Чикаго Файр - Хьюстон Динамо 4:0
03:00Интер Майами - Нью-Йорк Ред Буллс 1:4
03:30Нэшвилл - ДС Юнайтед 1:0
04:00Колорадо Рэпидс - Сан-Хосе Эртквейкс 5:0
04:30Реал Солт-Лейк - Лос-Анджелес Галакси 2:0
05:00Портленд Тимберс - Сиэтл Саундерс 1:0
05:30Лос-Анджелес ФК - Ванкувер 6:0

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00Инди Элевен - Сент-Луис 1:1
02:00ОтмененСеверная Каролина - Майами -:-
02:00Хартфорд Атлетик - Филадельфия 2 1:1
02:15Шарлотт Индепенд. - Майами 0:0
02:30Атланта 2 - Нью-Йорк 2 5:3
02:30ОтмененАтланта 2 - Бирмингем -:-
03:00ПеренесенМемфис - Северная Каролина -:-
03:30ОтмененОстин Боулд - Сан-Диего Лойял -:-
04:00ОтмененНью-Мексико - Портленд 2 -:-
05:00Лос-Анджелес Галакси 2 - Сан-Диего Лойял 1:1
05:00ОтмененТакома Дефинс - Сан-Антонио -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

01:30Ричмонд Кикерс - Форт Лодердейл 2:1
05:30Тусон - Форвард Мэдисон 2:1

США: NISA - Осенний сезон

00:00Окленд Рутс - Детройт 1:2

ТУРКМЕНИСТАН: Молодежная Лига

16:00ПеренесенКопетдаг Ашхабад U21 - Ахал U21 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30ХИК - ТПС 2:2

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30ТПВ - Ильвес 2 1:0

ЧИЛИ: Высший дивизион

17:00Депортес Икике - Унион Ла Калера 0:3
19:30Универсидад де Консепсьон - О Хиггинс 1:4
22:00Кобресаль - Палестино 2:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

20:00Хесслехольм ИФ - Хесслехольм 2:1

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

20:30Броммапойкарна (Ж) - Альвсьо (Ж) 4:4

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

19:00ОтмененТаммека U21 - Пярну Вапрус -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

01:15Атлетико Паранаэнсе (Бра) - Коло Коло (Чил) 2:0
01:15Дефенса и Хустисия (Арг) - Олимпия Асунсьон (Пар) 2:1
01:15Каракас (Вен) - Либертад (Пар) 2:1
03:30Альянса Лима (Пер) - Расинг (Арг) 0:2
03:30Америка Де Кали (Кол) - Универсидад Католика Сантьяго (Чил) 1:1
03:30Гуарани (Пар) - Палмейрас (Бра) 0:0
03:30Интернасьональ (Бра) - Гремио (Бра) 0:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины

12:00Hwacheon (Ж) - Gyeongju (Ж) 0:2
12:00Incheon Hyundai Steel (Ж) - Sejong Sportstoto (Ж) 4:2
12:00Seoul (Ж) - Changnyeong (Ж) 0:4
12:00Suwon FMC (Ж) - Boeun Sangmu (Ж) 4:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.