REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

10:05Ньюкасл Джетс - ФК Сидней 1:1
12:10ВС Уондерерс - Вестерн Юнайтед 5:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

08:00Канберра Хорватия - Белконнен Юнайтед 1:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

07:30Лэмбтон Джаффас - Ньюкасл Олимпик 1:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

10:15АПИА Тайгерс - Сидней Юнайтед 2:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

10:15Логан Лайтнинг - Брисбен U21 1:6
11:00Мортон-Бэй - Квинсленд Лайонс 3:3
11:30Голд Коаст Юнайтед - Голд-Кост Найтс 0:1
11:30Пенинсула - Саншайн-Кост Уондерерз 4:0
12:30Истерн Сабербс - Мэгпайс Крусейдерс 3:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:30Аделаида U21 - Блю Иглз 4:2
08:30Аделаида Кометс - Саут Аделаида 3:2
08:30Камберланд Юнайтед - Аделаида Рэйдерс 0:3
08:30Стюрт Лайонс - Аделаида Сити 0:1
09:15Аделаида Олимпикс - Кэмпбеллтаун Сити 3:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:00Саут Хобарт - Кингборо Лайонс 2:1
07:15Девонпорт - Кларенс Юнайтед 2:1
09:30Riverside Olympic - Гленорки Найтс 1:3
09:30Олимпия Уорриорс - Лонсестон 4:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00Эйвондейл - Хьюм Сити 3:3
11:30Альтона Мэджик - Порт Мельбурн Шаркс 1:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

10:00Бэйсуотер Сити - ЭКУ Джоондалуп 0:2
10:00Гвелуп Хорватия - Инглвуд Юнайтед 3:4
10:00Кокберн Сити - Армадейл 3:0
10:00Перт СК - Рокингхэм Сити 1:0
10:00Флореат Афена - Сорренто 2:2
14:00Перт Глори U21 - Балькатта 3:0

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

11:00Граватт - Брисбен Найтс 1:1
11:00Гэп - Олбани Крик 0:3
12:00Univ. of Queensland - Байсайд Юнайтед 2:1
12:00Тоовонг - Сент-Джордж Уиллавонг 1:5

АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета

18:00Адмира - Санкт-Пёльтен 2:0
18:00Альтах - Аустрия 2:1
18:00Хартберг - Рид 1:1

АВСТРИЯ: Вторая лига

15:30Аустрия II - Дорнбирн 2:4
15:30Аустрия Люстенау - Амштеттен 4:2

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

11:00Санкт-Пёльтен (Ж) - Судбюргенланд (Ж) 4:0
14:00Вакер Инсбрук (Ж) - Бергхайм (Ж) 3:3
15:15Альтенмаркт (Ж) - Нойленгбах (Ж) 1:4
18:00Хорн (Ж) - Ландхауз (Ж) 0:3

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

17:00Кешля - Сумгаит 0:1
19:15Сабаил - Нефтчи 0:4

АЛБАНИЯ: Суперлига

17:00Аполония Фиери - Лячи 0:1
17:00Тирана - Кастриоти 1:0
20:00Скендербеу - Партизани 1:1
20:00Теута - Билис 4:0

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион - Группа вылета

16:00Орику - Эрзени 1:0
16:00Партизани II - Бесалиджа Лежа 0:1
16:00Флямуртари - Люшня 2:0
16:00Элбасани - Церрик 4:3

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион - Повышение - группа

16:00Беса - Поградец 1:2
16:00Томори Берат - Эгнатия 2:1

АЛЖИР: Лига 2

17:00Аин Уэссара - ЖСМ Тиарет 1:3
17:00Аннаба - Тадженане 4:0
17:00Арба - Амаль Бу-Саада 3:1
17:00АСМ Оран - Арзев 1:0
17:00Батна - Телагема 1:0
17:00КР Темушен - Уэд Риу 2:0
17:00Лахдария - ЖСМ де Биджайя 0:0
17:00МО Биджайя - Бен Акнун 0:0
17:00Мсила - КР Бени Тур 0:0
17:00Саида - Эль-Керма 1:0
17:00СК Аин Дефла - Ремчи 4:2
17:00Улед Джеллал - МСП Батна 5:0
17:00УСМ Блида - Видад Адаби де Буфарик 1:3
17:00УС Чауиа - Хенчела 0:0
17:00Уэд Сли - Эль-Хемис 1:0
17:00Харрах - РК Куба 0:0
17:00Шелгум - МО Константин 0:0
17:00Эль-Хруб - Ульма 0:0

АЛЖИР: Coupe de la Ligue

71'Белуиздад - Магра 0:0
75'ЕС Сетиф - Тлемсен 1:1
67'Кабили - Хуссейн Дей 0:0
76'Саура - Скикда 2:0
73'УСМ Алжир - МК Алжир 1:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30Лидс - Тоттенхэм 3:1
17:00Шеффилд Юнайтед - Кристал Пэлас 0:2
19:30Манчестер Сити - Челси 1:2
22:15Ливерпуль - Саутгемптон 2:0

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:30Барнсли - Норвич 2:2
14:30Блэкберн - Бирмингем 5:2
14:30Борнмут - Сток Сити 0:2
14:30Бристоль Сити - Брентфорд 1:3
14:30Дерби Каунти - Шеффилд Уэнсдей 3:3
14:30Кардифф - Ротерхэм 1:1
14:30Ковентри Сити - Миллуол 6:1
14:30КПР - Лутон Таун 3:1
14:30Мидлсбро - Уикомб Уондерерз 0:3
14:30Ноттингем Форест - Престон 1:2
14:30Рединг - Хаддерсфилд 2:2
14:30Уотфорд - Суонси 2:0

АНГЛИЯ: Вторая лига

17:00Карлайл Юнайтед - Уоллсол 0:0
17:00Кембридж Юнайтед - Гримсби 3:0
17:00Кроули Таун - Болтон 1:4
17:00Моркам - Бредфорд Сити 2:0
17:00Порт Вэйл - Мансфилд Таун 0:3
17:00Саутенд Юнайтед - Ньюпорт 1:1
17:00Сканторп Юнайтед - Стивенейдж 0:1
17:00Транмир Роверс - Колчестер Юнайтед 0:0
17:00Челтенхэм - Харрогейт 4:1
17:00Эксетер Сити - Барроу 1:1
17:05Олдхэм - Форест Грин 0:3
18:00Солфорд - Лейтон Ориент 3:0

АНГЛИЯ: Национальная лига

17:00ПеренесенАлтринчем - Истли -:-
17:00Барнет - Ноттс Каунти 1:4
17:00Галифакс Таун - Борхэм Вуд 0:1
17:00ПеренесенКингс Линн - Солихалл -:-
17:00Рексхем - Йовил 3:0
17:00Саттон Юнайтед - Веймут 2:0
17:00Уокинг - Честерфилд 1:4
17:00Уэлдстоун - Дагенхэм энд Редбридж 0:5
17:00Хартлпул Юнайтед - Мэйденхед 2:4
19:20Торки Юнайтед - Бромли 0:0

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00ОтмененХоршам - Бишопс Стортфорд -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

12:45Кристал Пэлас U18 - Вест Бромвич U18 7:1
13:00Блэкберн U18 - Лидс U18 2:0
13:00Ньюкасл U18 - Вулверхэмптон U18 6:0
13:00Саутгемптон U18 - Рединг U18 6:4
13:00Тоттенхэм U18 - Челси U18 0:1
13:15Сток U18 - Манчестер Сити U18 0:5
14:00Арсенал U18 - Астон Вилла U18 5:2
14:00Лестер U18 - Вест Хэм U18 1:1
14:00Манчестер Юнайтед U18 - Мидлсбро U18 8:1
14:00Норвич U18 - Фулхэм U18 0:3
14:30Бернли U18 - Дерби Каунти U18 1:1
14:30Эвертон U18 - Сандерленд U18 3:4

АНГОЛА: Жирабола

17:00Онсе Бравуш - Спортинг де Кабинда 1:0
17:00Рекреативу Либолу - Академика 1:2
17:30Байша де Кашшанье - Петру Атлетику 1:2
17:30Интер - Каала 2:1

АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги

19:00Годой Крус - Банфилд 0:1
21:30Атлетико Тукуман - Дефенса и Хустисия 5:0
21:30Химнасия и Эсгрима - Велес Сарсфилд 0:5
00:00Патронато - Бока Хуниорс 1:0

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

20:30Бельграно - Сан-Мартин Тукуман 0:1
21:00Депортиво Морон - Гильермо Браун 0:0
21:00Тристан Суарес - Индепендьенте Ривадавия 1:2
21:30Ферро - Атлетико Рафаэла 1:0
22:00Олл Бойс - Институто 1:2

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

22:00Крусеро Дель Норте - Деф. Пронунсиаменто 0:0
22:30Спортиво Эстудиантес - Ферро Хенераль Пико 1:4

АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура

20:00Лос Андес - Тальерес Эскалада 3:0
21:30Акасусо - Кануэлас 2:1
21:30Архентино де Кильмес - Сан-Мигель 2:1
21:30Дефенсорес Юнидос - Депортиво Арменио 2:0
21:30Колехиалес - УАИ Уркиса 3:1
21:30Сакачиспас - Фландрия 1:0

АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура

21:30Архентино де Мерло - Сан-Мартин Бурсако 2:1
21:30Докк Суд - Эль Порвенир 1:0
21:30Лаферрере - Депортиво Эспаньол 1:1
21:30Леандро Н. Алем - Сентраль Кордоба 0:1

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура

16:15Бока Хуниорс (Ж) - Эль Порвенир (Ж) 3:0
17:00Social Atletico Television (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) 0:1
21:00Вилья Сан-Карлос (Ж) - Индепендьенте (Ж) 0:3
21:30Дефенсорес де Бельграно (Ж) - Депортиво Эспаньол (Ж) 1:1
21:30Комуникасьонес (Ж) - Росарио Сентраль (Ж) 1:6

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

13:00Мохаммедан Дакка - Шейх Руссел 1:0
16:00Абахани Читтагонг - Саиф Спортинг Клуб 5:2
18:00Муктижоддха Сангсад - Арамбаг 0:0

БАХРЕЙН: Премьер-лига

22:00Аль-Ахли Манама - Аль-Нажма 3:1
22:00Аль-Рифаа - Малкиа 2:1
22:00Аль-Хадд - Бусайтин 3:2
22:00Ист Риффа - Аль-Будайя 1:4

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

14:30Рух Брест - Спутник 2:0
18:30Минск - Витебск 3:3
20:30Славия Мозырь - Динамо Брест 1:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

12:30Энергетик-БГУ 2 - Торпедо-БелАЗ 2 0:2
16:00Shakhter Soligorsk 2 - БАТЭ 2 0:4
16:00Ислочь 2 - Динамо Минск 2 0:2

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

15:30Неман (Ж) - Бобруйчанка (Ж) 2:1
16:30ФК Гомель (Ж) - Динамо Брест (Ж) 1:0
17:30Зорка-БДУ (Ж) - Днепр Могилев (Ж) 2:3

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group

19:30Стандард - Гент 2:1

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

21:45Васланд-Беверен - Серен 2:5

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

21:45Андерлехт - Антверпен 2:2

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей

15:00Андерлехт (Ж) - Гент (Ж) 2:0
17:00Лёвен (Ж) - Стандард Льеж (Ж) 2:1

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших

17:00Фемина Волюве (Ж) - Зюльте-Варегем (Ж) 2:0

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

18:00АСОС - Рекинс 1:1
18:00Бюффль де Боргу - FC Loto 1:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

17:45Лудогорец - Локомотив Пловдив 1:2

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:00Литекс - Струмска Слава 1:1
18:00Нефтохимик Бургас - Септември 2:1
20:30Пирин - Септември София 1:3

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

18:00Димитровград - Ямбол 1915 1:0
18:00Загорец - Борислав Парвомай 3:0
18:00Родопа Смолян - Хасково 1:2
18:00Розова Долина - Марица Пловдив 5:1
18:00Спартак Пловдив - Верея 3:0
18:00Черноморец 1919 - Гигант Саединение 3:0

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

18:00Банско - Пирин Гоце-Делчев 1:0
18:00Беласица - Надежда Описание Доброславци 4:3
18:00Ботев Ихтиман - Вирен 0:3
18:00Владая - Чавдар Этропол 3:2
18:00Кюстендил - Перун 2:0
18:00Марек - Сливнишки герой 0:0
18:00Оборище - Вельбажд 4:0
18:00Пирин 2002 Разлог - Балкан Ботевград 1:1
18:00Чепинци - Рильски Спортлист 1:1

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

17:00Светкавица - Ботев Нови-Пазар 3:0
17:00Спортист Тошево - Черноморец Балчик 2:3
17:00Шумен 2007 - Устрем Дончево 0:2

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

16:00Локомотив Дряново - Ботев Враца II 2:1

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

22:00ПрерванСтронгест - Роял Пари 3:0
88'Сан-Хосе - Боливар 0:5

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

16:00Младость ДК - Радник Биелина 0:0
16:00Слобода Тузла - Олимпик Сараево 2:0
17:55Борац Баня Лука - Крупа 1:0
20:05Зриньски Мостар - Вележ Мостар 1:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

18:00Живинице - ТОШК Тешань 1:3
18:00Игман К. - Орашье 3:1
18:00Какань - Братство Грачаница 0:2
18:00Посушье - Горажде 2:0
18:00Травник - Бановичи 2:1
18:00Чаплина - Звезда 3:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

17:30Единство Брчко - Сутьеска Фоча 1:4
17:30Козара - Приедор 0:1
17:30Леотар Требинье - Модрича 2:0
17:30Любич Прнявор - Железничар Баня-Лука 1:0
17:30Подринье Янья - Нови Град 0:1
17:30Слога Добой - Славия Сараево 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано - Плей-офф

23:00Сосьедад Эспортива - ЦСА 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амазоненсе - Плей-офф

23:05Манаус - Насьональ-АМ 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Капишаба - Плей-офф

21:00Рио-Бранко - Деспортива 2:0
76'Рио-Бранко - Серра 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Рио

22:00Васко да Гама - Мадурейра 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе - Плей-офф

16:00Операрио - Нова-Мутун 2:1пен.

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро - Плей-офф

22:30Атлетико Минейро - Томбенсе 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

22:00Кампиненсе - Перилима 4:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

00:00Каскавел - Толеду 3:1
22:00Каскавел КР - Парана 1:2
00:00Операрио - Сианорти 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Второй этап

21:00Санта-Круз-де-Натал - Америка Натал 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Рорайменсе - Первый этап

23:00Атлетико Рораима - Сан-Раймундо РР 0:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Плей-офф

22:00Конфьянса - Сержипи 0:1

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии U20

01:00Интернацонал U20 - Тупи U20 5:0

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Плей-офф

22:00Сеара - Баия 1:3пен.

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

19:00Рахимо - Кадиого 1:0
21:15УСФА - Козаф 1:0

БУРУНДИ: Кубок Президента

16:00Royal FC - Виталь О -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

18:00Гонвед - Ференцварош 1:2
20:30Уйпешт - Залаэгерсег 5:4

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

18:00Диошдьёри ВТК II - Хатван 0:2
18:30Кишварда II - БВСК Зугло 1:0

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

14:00Дьер (Ж) - Жент Михали (Ж) 1:1
17:00Халадаш (Ж) - Диошдьёри ВТК (Ж) 0:2

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

00:00Каракас - Минерос де Гуаяна 3:0
02:15ПеренесенМонагас - Метрополитанос -:-
23:00АС Лала - Атлетико Венесуэла 2:2

ВЬЕТНАМ: Vietnamese Cup Women - Плей-офф

12:00ПеренесенХаной (Ж) - Хошимин (Ж) -:-

ГАМБИЯ: Лига

23:30ВАА Банджул - Таллиндинг Юнайтед 0:1
01:30Милан - Гамтел 1:0
23:30Фортуна - Хокс -:-

ГАНА: Премьер-лига

18:00Асанте Котоко - Дримс 3:1

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф

00:00Гуастотоя - Санарате 4:1

ГВИНЕЯ: Лига 1

19:00Калум Стар - Хафиа 1:0

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Боруссия Д - РБ Лейпциг 3:2
16:30Вердер - Байер 0:0
16:30Вольфсбург - Унион Берлин 3:0
16:30Хоффенхайм - Шальке 4:2
19:30Бавария - Боруссия М 6:0

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:00Вюрцбургер Кикерс - Оснабрюк 1:3
14:00Гройтер Фюрт - Карлсруэ 2:2
14:00Фортуна Дюссельдорф - Айнтрахт Б 2:2

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Вехен - Мюнхен 1860 1:1
15:00Ганза - Цвикау 0:0
15:00Динамо Дрезден - Виктория Кёльн 2:0
15:00Ингольштадт - Саарбрюккен 0:0
15:00Кайзерслаутерн - Юрдинген 4:1
15:00Магдебург - Дуйсбург 3:2

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Алемания Ахен - Лотте 0:3
15:00Боруссия М II - Фортуна II 2:1
15:00Вупперталлер - Эссен 1:2
15:00Кёльн II - Вегберг-Бек 1:0
15:00Пройссен Мюнстер - Фортуна Кёльн 3:1
15:00ПеренесенРёдингхаузен - Боруссия Д II -:-
15:00Рот-Вайсс Оберхаузен - Липпштадт 2:1
15:00Хомберг - Виденбрюк 0:3
15:00Шальке II - Рот-Вайсс Ален 6:1
15:00Штрален - Боннер 0:1

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Вальдорф - Майнц II 4:2
15:00Гессен Кассель - Балинген 2:2
15:00Гисен - Ульм 1:2
15:00Пирмазенс - Аален 2:0
15:00Рот-Вайсс Кобленц - Гроссашпах 3:0
15:00Франкфурт - Балингер 4:2
15:00Хомбург - Хоффенхайм II 1:1
15:00Шотт Майнц - Фрайбург II 0:2
15:00Штайнбах Хайгер - Штадталлендорф 2:1
15:00Штутгарт II - Альценау 3:2
15:00Эльфсберг - Оффенбах 3:0

ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф

19:15Линкс - ФК Европа 0:6
21:30Лайонс Гибралтар - Сент-Джозефс 0:2

ГРЕЦИЯ: Суперлига - Группа вылета

19:30Волос - Лариса 3:1
19:30Ламия - ОФИ 0:2
19:30Панетоликос - Атромитос 1:3

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета

14:45Аполлон Ларисса - Иерапетра 1:0
14:45Докса Драмас - Караискакис 2:4
14:45Паначаики - Трикала 2:1

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

14:45Пансеррайкос - Кавала 1:3

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 6

17:00Ано Мерас - Аиттитос Спата 1:2

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

14:00Самтредиа - Шукура 2:2
19:15Динамо Батуми - Динамо Тбилиси 1:0

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

15:00Брабранд - Нестбю 1:0
15:00Далум ИФ - ВСК Орхус 0:4
15:00Орхус Фремад - Оре 4:1
15:00Яммербугт - Миддельфарт 1:0
16:00Б 93 - Систед 0:0
16:00Фрем - Сюдвест 1:0

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

14:45ФА 2000 - ХИК 0:0
15:00АБ Торнбю - Нествед 1:2
15:00Хиллерод - Роскильде КФУМ 1:0
16:00Брьонсхьой - Аварта 0:2
16:00Сковсховед - Нюкёбинг 0:2

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)

12:00Сундбю (Ж) - B93 (Ж) 1:5
15:00Ольборг (Ж) - АСА Орхус (Ж) 2:1
15:00Орхус (Ж) - Оденсе Кью (Ж) 4:1

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

15:00Брённбю (Ж) - Кёге (Ж) 1:2
15:00КольдингКью (Ж) - Систед (Ж) 4:1
17:00Норшелланн (Ж) - Фортуна Йёрринг (Ж) 1:3

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

02:00Атлантико - Атлетику 3:1
23:00Moca - Вега Реал 1:1
00:00Сан-Кристобаль - Дельфинес Дель Эсте 1:1

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

22:30Араб Контракторс - Эль-Энтаг Эль-Харби 1:1

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00Нквази - Зеско Юнайтед 1:2
16:00Занако - Кабве 2:1
16:00Китве Юнайтед - Форест Рейнджерс 1:1
16:00Рэд Эрроуз - Билдкон 1:0

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

18:00Кирьят-Шмона - Маккаби Петах-Тиква 1:2

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета

18:45Бней Иегуда - Хапоэль Тель-Авив 1:0
20:15Хапоэль Хайфа - Хапоэль Кфар-Саба 3:2
20:30Бейтар - Бней Сахнин 3:1

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

22:30Акаба - Сахаб 2:0

ИРАК: Суперлига

16:00Аль-Карх - Аль-Шорта 0:3

ИРАН: Премьер-лига

19:15Мес Рафсанжан - Нассаджи Мазандеран 0:1
19:30Фулад - Сирьян 1:0
19:45Машин Сази - Сайпа 2:2
19:45Санат-Нафт - Алюминиум Арак 0:1
19:50ПеренесенФулад - Нафт Мешхед -:-

ИРАН: Первый дивизион

18:45Могхавемат - Бадеран Тегеран 1:2
18:45Райка Баболь - Арман Гохар 2:0
18:45Шахин Бушехр - Парс Джануби Джем 1:1
19:00Астара - Навад Урмия 0:1
19:00ПеренесенГол Рейхан - Эстеглал Моласани -:-
19:00Хейбар Хоррамабад - Кашкай Шираз 5:1
19:00Эстеглал Хузестан - Малаван 0:0

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

20:00Богемианс - Финн Хэрпс 4:0
20:00Сент-Патрикс Атлетик - Шемрок Роверс 1:2
20:00Уотерфорд Юнайтед - Дроэда Юнайтед 0:7

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

16:00Корк Сити (Ж) - Вексфорд (Ж) 1:3
20:00Dublin Waves (Ж) - Bohemians WFC (Ж) 1:0
20:00Пимаунт (Ж) - Athlone WFC (Ж) 6:0

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

22:15Акранес - Викингур Рейкьявик 1:1
22:15Копавогюр - Филкир 2:2
22:15Лейкнир - Брейдаблик 3:3

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

17:00Афтурельдинг - Кордренгир 1:1
17:00Селфосс - Вестри 0:3

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

17:00ИР Рейкьявик - Лейкнир Ф. 2:0
17:00Кари - Фьяллабюггд 2:3
17:00Фярдабиггд - Волсунгур 0:3

ИСПАНИЯ: Примера

15:00Алавес - Леванте 2:2
17:15Барселона - Атлетико 0:0
19:30Кадис - Уэска 2:1
22:00Атлетик - Осасуна 2:2

ИСПАНИЯ: Сегунда

19:15Понферрадина - Альбасете 0:1
19:15Сарагоса - Эспаньол 0:0
21:30Алькоркон - Лас-Пальмас 0:0
22:00Малага - Мальорка 1:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1 - Второй этап

19:00Лангрео - Компостела 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2 - Группа вылета

18:30Лехона - Харо Депортиво 2:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3 - Второй этап

20:00Бадалона - Эркулес 1:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4 - Группа вылета

20:00С.Д. Марино - Лорка Депортива 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1 - Группа вылета

19:15Оуренсе - Понтес 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3 - Группа вылета

18:00Кастро - Ринконеда Поланко 0:0
18:00Торина - Рибамонтан-аль-Мар 3:1
19:00Барреда Баломпие - Безана 1:1
19:00Соларес - Ревилья 4:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3 - Повышение - группа

19:00Эскобедо - Сьете Вильяс 3:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4 - Второй этап

17:00ПеренесенБеасайн - Сан-Игнасио -:-
18:00Деусто - Анайтасуна 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4 - Группа вылета

18:00Аурьера Ондарроа - Лагун Онак 0:2
18:00Вальмаседа - Ариснабарра 2:0
19:30Ургази - Дуранго 1:4

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4 - Повышение - группа

19:00Герника Клуб - Урдулис 3:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5 - Группа вылета

19:00Санфелиуленс - Баньолес 1:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6 - Второй этап

18:00Бениганим - Рекамбьос Колон 2:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6 - Группа вылета

17:00Эркулес (Б) - Патерна 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7 - Группа вылета

17:00Мостолес - Паракуэльос Антамира 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8 - Второй этап

18:30Ла Вирген - Мирандес (Б) 3:4

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8 - Группа вылета

18:00Альмасан - Ла-Баньеса 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9 - Группа вылета

13:30Мелилья - Лоха 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9 - Повышение - группа

20:00Велес - Манча 3:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10 - Группа вылета

20:00Кориа К.Ф. - Кабреренсе 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10 - Повышение - группа

20:30Сьюдад де Лусена - Херес 1:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11 - Второй этап

16:45Сан-Рафаэль - Манакор 2:3
17:30Сантаньи - Портмани 2:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11 - Группа вылета

17:00Санта Каталина Атлетико - Генуя 3:0
17:30Биниссалем - Ферриоленсе 3:2
18:00Алькудия - Сольер 0:1
18:00Эспорлес - Феланич 0:3

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11 - Повышение - группа

18:00Сан-Хорди - Андрач 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12 - Второй этап

18:30Санта Урсула - Лансароте 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12 - Группа вылета

19:00Атлетико Унион Гуимар - Ла-Куадра 0:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12 - Повышение - группа

19:00Менсахеро - Панадерия 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14 - Группа вылета

20:00Лобон - Йерененсе 1:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15 - Второй этап

19:00Кортес - Памплона 0:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15 - Группа вылета

17:30Бастан - Бети Онак 0:3
17:30Бидезарра - Чантреа 0:1
18:00Лурд - Субиса 0:1
18:00Фонтельяс - Ривер-Эга 1:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15 - Повышение - группа

18:00Ардой - Сан-Хуан 0:2

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16 - Второй этап

18:00Калаорра (Б) - Арнедо 4:3
20:00Ягюе - Ойонеса 4:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18 - Второй этап

19:30Вильяканьяс - Уракан де Баласоте 2:1

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18 - Группа вылета

20:30Мадридехос - Альманса 1:1

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

12:00Бетис (Ж) - Эйбар (Ж) 0:0
14:00Райо Вальекано (Ж) - Реал Мадрид (Ж) 0:3

ИТАЛИЯ: Серия А

16:00Специя - Наполи 1:4
16:00Удинезе - Болонья 1:1
19:00Интер - Сампдория 5:1
21:45Фиорентина - Лацио 2:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф

21:45Чезена - Мантова 2:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00Нибионноджуно - Вилла-Альме 3:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:00Ренде - Троина 1:0

ИТАЛИЯ: Суперкубок (Серия C)

19:00Перуджа - Комо 2:1

ИТАЛИЯ: Примавера 1

11:30Кальяри U19 - Аталанта U19 0:2
12:00Милан U19 - Лацио U19 2:1
13:30Сампдория U19 - Асколи U19 6:1
14:00Торино U19 - Интер U19 3:1
16:00Рома U19 - СПАЛ U19 0:0
18:00Болонья U19 - Эмполи U19 1:4

ИТАЛИЯ: Примавера 2

12:00Реджина U19 - Лечче U19 0:5
15:00Пескара U19 - Энтелла U19 3:0
16:00Виченца U19 - Читтаделла U19 2:1
16:00Кремонезе U19 - Венеция U19 1:0
16:30Порденоне U19 - Реджана U19 1:3

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

13:30Ювентус (Ж) - Наполи (Ж) 2:0
16:00Сассуоло (Ж) - Бари (Ж) 1:0
16:00Эмполи (Ж) - Верона (Ж) 2:1

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

14:00Тараз - Астана 0:1
15:00Каспий Актау - Ордабасы 0:0
16:00Кайрат Алматы - Шахтер Караганда 1:1
17:00Кайсар - Акжайык 0:1

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30ПеренесенАнгкор Тайгер - НагаВорлд -:-
11:30ПеренесенБойюнг Кет - Нац. Оборона -:-
11:30ПеренесенПрей Венг - Свайриенг -:-
14:00ПеренесенВисаха - Солтито Ангкор -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00ПеренесенБандари - Кариобанги Шаркс -:-
15:00ПеренесенБидко Юнайтед - Вихига Юнайтед -:-
15:00ПеренесенВазито - Леопардс -:-
15:00ПеренесенКакамега Хоумбойз - KCB -:-
15:00ПеренесенНзоя Шугар - Найроби Сити Старз -:-

КИПР: Дивизион 2

17:00Алки Ороклини - Курис Эрими 4:2
17:00Анагенниси - Онисилос 4:1
17:00Арис - Айя Напа 1:1
17:00Ахиронас Лиопетриу - Дигенис Акритас 2:3
17:00Ипсонас - Акритас Члорака 0:5
17:00Ксилотимбу - Паек 0:1
17:00Омония Арадиппоу - Омония Псевда 2:0
17:00Отеллос Атиноу - Асил Лиси 1:0
17:00Фои Лакатамиас - Закакиу 0:0

КИТАЙ: Суперлига - Первый этап

13:00Shandong Taishan - Qingdao FC 2:0
15:00Guangzhou City - Шеньчжэнь 2:4

КИТАЙ: Суперлига - Женщины

09:15Beijing Beikong (Ж) - Shandong SL (Ж) 3:3
09:15Цзянсу Сайнти (Ж) - Zhejiang (Ж) 1:0
11:00Wuhan Jiangda (Ж) - Сычуань (Ж) 4:0
11:30Changchun Dazhong (Ж) - Guangdong Meizhou (Ж) 2:1
11:30Shanghai RCB (Ж) - Henan Songshan Longmen (Ж) 7:1

КОНГО: Лига 1

16:00РСБ Браззавиль - Патронаж Сент-Анн 1:2
18:00Кондзо - КАРА Браззавиль 0:1

КОНГО ДР: Лига 1

15:30АС Рейнджерс - Симба 0:2
17:30ФК Ренессанс - АС Рейнджерс -:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30ES Bafing - Сан-Педро 2:0
19:00Спортинг Ганьоа - Африка Спортс 1:2
21:00Бассам - АФ Амаду Диалло 0:0

КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

21:30Аль-Насер - Аль-Сахел 0:1
21:30Аль-Сальмия - Аль-Араби 2:3
21:30Казма - Аль-Фахахеел 2:2

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

17:00Кара Балта - Дордой Бишкек 0:3

ЛАОС: Лига

11:30ПеренесенВьенгчанх - Lao Army FC -:-
13:00ПеренесенЯнг Элефант - Эзра -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

23:30Аль-Ахли Бенгази - Аль-Наср 3:1
23:30Аль-Хиляль - Нгом Аждабийя -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

13:00Хегельманн Литауэн - Жальгирис 2:1
15:00Джюгас Тельшяй - Дайнава Алитус 2:3

ЛИТВА: Лига I

15:00БФА Вильнюс - Йонава 0:2
18:00Нептунас - Силас 1:1
18:00Шауляй - Атмосфера 5:1

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00Виктория Роспорт - Вильц 0:2
17:00Хостерт - Прогрес Нидеркорн 0:3
18:00Расинг Люксембург - УНА Штрассен 2:1
19:00Женесс - Дюделанж 1:5
19:00Этцелла - Фола 3:2

МАВРИКИЙ: Лига

15:00ПеренесенВакоа - Памплемус -:-
15:00ПеренесенЛа Кьюр Сильвестр - Серкль де Йоаким -:-

МАКАО: Элитная Лига

14:00Монте-Карло - Чао Пак Кей 0:5
16:00Чен Фун - Полисия 2:1

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Блю Иглз - Эквендени Хаммерс 2:0
15:30Камудзу Барракс - МАФКО 4:0
15:30Майти Уондерерс - Ред Лайонс 1:1
15:30Силвер - Биг Буллетс 1:0

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:15Сабах - Кедах 0:1
17:00Паханг УиТМ - Kuala Lumpur City 1:1
17:00Пенанг - Джохор 0:3

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

17:00Селангор 2 - ПДРМ ФА 0:1

МАРОККО: Ботола Про

01:00ИР Анже - Юссуфия Берехид 2:0

МАРОККО: Ботола 2

19:00Иттихад Хемиссет - ТАС Касабланка 2:0
19:00Шабаб Бен-Герир - Видад Темара 2:1

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф

05:00Атлетико Морелия - Атланте 1:1

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура - плей-офф

00:00Толука (Ж) - Гвадалахара (Ж) 0:1
02:30Пачука (Ж) - Атлас (Ж) 0:2

МИР: Клубные товарищеские матчи

13:30Олесунн (Нор) - Осане (Нор) 0:2
15:00Согндал (Нор) - Хам-Кам (Нор) 0:1
16:00Мьёндален (Нор) - Сарпсборг 08 (Нор) 1:1
16:00Фредрикстад (Нор) - Гроруд (Нор) 4:2
17:00Саннес Ульф (Нор) - Брюне (Нор) 1:0
17:00Стреммен (Нор) - КФУМ Осло (Нор) 1:2
18:00Рауфосс (Нор) - Юлл/Киса (Нор) 2:3
19:00Ранхейм (Нор) - Стьордалс Блинк (Нор) 1:2

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

14:00Люн (Ж) (Нор) - Колботн (Ж) (Нор) 1:1
15:00РЕА (Ж) (Нор) - Ovrevoll Hosle (Ж) (Нор) 4:0
16:00Авальдснес (Ж) (Нор) - Клепп (Ж) (Нор) 3:0
16:00Волеренга (Ж) (Нор) - Стреммен (Ж) (Нор) 1:1
16:00Сандвикен (Ж) (Нор) - Арна-Бьёрнар (Ж) (Нор) 6:0
16:00Хёнефосс (Ж) (Нор) - Гримстад (Ж) (Нор) 1:0

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:30ЛД Мапуто - Инкомати Ксинаване 1:0
16:30Ферровиарио - Текстафрика 3:0

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00Зимбру - Шериф 0:1
18:00Милсами - Сфынтул Георге 2:1

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Джигава Голден Старс - Лоби Старс 2:1

НИГЕРИЯ: ННЛ

16:00Годдоски - Ж'Атете -:-
18:00ПеренесенАбия Кометс - Гейтвей Юнайтед -:-
18:00ПеренесенГомбе - Майти -:-
18:00Гомбе - Нигерия Эирфорс 2:0
18:00ПеренесенГоу Раунд - Екити Юнайтед -:-
18:00Грин Берет - ЕФКК -:-
18:00ПеренесенДжайент Брилларс - Калабар Роверс -:-
18:00Джайент Брилларс - Осун -:-
18:00Ди-эм-Ди - Замфара -:-
18:00ПеренесенЗамфара - Букола Сараки -:-
18:00Иборн Ютс - Ремо Старс -:-
18:00ПеренесенИборн Ютс - Ж'Атете -:-
18:00ПеренесенЙобе Старс - Нигер Торнадос -:-
18:00Калабар Роверс - Гоу Раунд -:-
18:00ПеренесенКебби - Роуд Сэйфти -:-
18:00ПеренесенКоги Юнайтед - Шекарау -:-
18:00Майти - Эль Канеми -:-
18:00Нневи - Динамит Форс -:-
18:00ПеренесенОсун - Дельта Форс -:-
18:00ПеренесенРарара - ЕФКК -:-
18:00Роуд Сэйфти - Коги Юнайтед 1:0
18:00ПеренесенСокото - Эль Канеми -:-
18:00ПеренесенСтейшенери Сторс - Вандреззер -:-
18:00Уан Рокет - Апекс Крейн 1:2
18:00Шекарау - Кебби -:-
18:00ПеренесенШутинг Старс - Нневи -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

17:30Твенте - Хераклес 1:1
19:45Херенвен - Утрехт 0:0
21:00АЗ Алкмар - Фортуна 1:0
22:00Венло - Валвейк 3:3

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

58'Спортиво Лукеньо - Гуарани 0:1

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

17:003 де Фебреро - Спортиво Триниденс 2:1
17:00Ameliano - Атира 1:1
17:00Guarani de Trinidad - Сан-Лоренсо 2:1
17:00Фульгенсио Йегрос - 2 де Майо 2:1

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30Альянса Лима - Бинасьональ 2:0
19:00Мельгар - Альянса Атлетико 1:3
21:15Университарио - Сьенсиано 3:2
23:30Куско - Спортинг Кристалл 1:2

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Подбескидзе - Плоцк 1:1
18:30Лехия Гданьск - Краковия 1:1
21:00Висла - Лех 1:2

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Бельхатув - Арка Гдыня 0:3
17:00Сандецья - Корона 2:1
17:00Стомиль Ольштын - Хробры Глогув 1:2
21:00Термалика - Медзь Легница 0:2

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:00Бытовия Бытув - С. Жешув 0:2
14:00Старгард-Щециньски - Олимпия Грудзёндз 2:3
14:00Шлёнск Вроцлав 2 - Лех 2 0:1
17:00Гарбарня - Полковице 2:2
17:00Сувалки - Хутник Краков 0:1
18:30Калиш - Катовице 2:1
18:30Скра - Погон Седльце 2:2
20:00Мотор - Сокул Острода 4:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1 - Группа вылета

13:00Бронь Радом - Сокол Александров 2:0
13:00Радомско - Кутно 0:0
15:00Томашов Мазовецкий - Хураган Мораг 4:2
16:00Замбрув - Урсус Варшава 2:4
16:00Конкордия Эльблонг - Рух В. Мазовецки 1:1
17:00Василькув - Blonianka Blonie 1:6
19:00Пеликан - Викелец 0:2

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1 - Чемпионшип - плей-офф

13:00Легионово - Ягеллония II 3:1
16:00Знич Бяла-Писка - Скерневице 1:1
19:00Погонь Гродзиск-Мазовецкий - Свит 1:2
20:11Полония Варшава - Легия II 1:2

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2 - Группа вылета

18:00Гвардия Кошалин - Свиноусцье 1:2
18:00Горник Конин - Нельба Вонгровец 3:2
18:00Клечев - Уния Яниково 3:1
18:00Котвица - Яроцин 3:1
18:00Миезко - Кошалин 2:2
18:30Pomorzanin Torun - Хемик Полице 4:2

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2 - Чемпионшип - плей-офф

14:00Стежица - Przodkowo 6:0
18:00Свит Сколвин - Старогард Гданьски 1:2

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

14:00Заглембе 2 - Слеза Вроцлав 0:1
15:00Бельско-Бяла - Warta Gorzow 0:2
18:00Nysa - Рух 1:2
18:00Бжег - Гурник Забже 2 0:2
18:00Зелена Гора - Клужборк 2:2
18:00Полония Бытом - Пяст Жмигруд 2:1
18:00Фото-Хигеня - Медзь Легница 2 2:2

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

14:00Вислока Дебица - Бяла-Подляска 1:0
18:00Леварт Любартув - Авиа Описание Свидник 2:3
18:00ПОД - Висля Пулявы 1:1
18:00Сталь Красник - Орлета Радзынь 0:3
18:00Хетман Замосць - Вилка Пелкинская 3:3
18:30Хельмянка Хельм - Островец 2:0

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00Висла U18 - Гурник Забже U18 1:5
17:00Заглембе U18 - Хутник Краков U18 4:1

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

12:00Быдгощ (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) 0:3
13:00РОВ Рыбник (Ж) - Медык Конин (Ж) 0:4
13:00Шлёнск Вроцлав (Ж) - Biedrzychowice (Ж) 3:0
14:00Катовице (Ж) - Олимпия Щецин (Ж) 3:2

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:15Боавишта - Тондела 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

17:30Фейренси - Оливейренше 4:1
19:00Бенфика (Б) - Ковилья 1:1
20:00Мафра - Академика 2:2
22:15Эшторил - Шавиш 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига - Второй этап

13:00Гондомар - Лека 0:1
16:00Ольяненсе - Реал СК 1:0
18:30Фафе - Гимарайнш (Б) 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига - Повышение - группа

18:00Анадия - Певидем 0:1

ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

16:00Маритиму (Ж) - Кондейша (Ж) 2:0

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Уфа - Зенит 0:0
16:30Арсенал Тула - Рубин 2:4
16:30Локомотив Москва - Динамо Москва 0:0
19:30ЦСКА - Краснодар 3:1

РОССИЯ: ФНЛ

13:00Томь - Енисей 1:0
14:00Иртыш Омск - Оренбург 0:4
14:00Крылья Советов - Краснодар 2 6:0
14:00Спартак Москва 2 - Шинник 4:2
15:00Факел - Торпедо Москва 0:0
15:00Чертаново - Нижний Новгород 1:3
16:00Волгарь - Акрон Тольятти 1:1
16:00Динамо Брянск - Чайка 0:1
16:00Нефтехимик - СКА-Хабаровск 3:2
17:00Алания - Велес Москва 0:0
20:00Балтика - Текстильщик 3:1

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

10:00Чита - Смоленск 2:1
15:00ОтмененЗенит Иркутск - Луки-Энергия -:-

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

11:00Звезда-2005 (Ж) - Краснодар (Ж) 2:1
13:00ФК Енисей (Ж) - Рубин (Ж) 4:0
19:30Зенит (Ж) - ЦСКА (Ж) 1:1

РУАНДА: Премьер-лига

13:30Гасоги Юнайтед - Кийову 2:1
16:00Горилла - Муханга 2:1
16:00Руциро - Район Спорт 0:2
16:30Бугесера - АПР 0:3

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

13:30Газ Метан - Астра 2:1
21:15Динамо Бухарест - Херманнштадт 2:0

РУМЫНИЯ: Лига 2 - Группа вылета

11:00Пандурий - Фарул 1:2
11:00Петролул - Аэростар 2:0
11:00Рипенсиа Тимисоара - Металоглобус Бухарест 1:0
11:00Университатя Клуж - Комуна Реча 2:3
11:00Униря Слободзея - Решица 1:0

РУМЫНИЯ: Liga 3 - Promotion Play Offs

11:30Улму - Стяуа Бухарест 0:2
14:00Брашов - Ведита 0:1
18:00Байа Маре - Униря Деж 0:0
18:00Буковина Рэдэуци - Брэила 2:0
18:00Залау - Куджир 2:0
18:00Кришул Кишинэу-Криш - Вииторул Селимбар 0:2
18:00Магура Чиснэдие - Шоимии Липова 2:1
18:00Оцелул - Фореста Сучава 3:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Кубок Северной Ирландии

17:00Баллимина - ПСНИ 5:0
17:00Дергвью - St. James' Swifts 2:0
17:00Каррик Рейнджерс - Бангор 3:2пен.
17:00Кнокбреда - Крусейдерс 0:5
17:00Ларн - Доллингстаун 8:1
17:00Линфилд - Данганнон 5:2
17:00Лофголл - Уорренпоинт 1:0
19:30Гленторан - Клифтонвилл 1:0

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига

17:00Велешта - Веллазерими 2:1
17:00Кит-Го Пехчево - Брегальница 1:2
17:00Козув Гевгелия - Слога Виница 0:2
17:00Кораб - Тетекс 3:0
17:00КФ Гостивар - ФК Скопье 2:4
17:00Огрид - Кадино Скопье 3:0
17:00Осогово - Победа 0:1
17:00Росоман 83 - Плачковица 0:1
17:00Тиквес - Саса 3:1
18:00ОтмененВардар Форино - Дрита -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:30Диамбарс - Петит Кот 1:0
19:30Дуанес - Ниари Талли 1:1

СЕРБИЯ: Суперлига

17:00Вождовац - Напредак 4:2
17:00Нови Пазар - Младость 4:1
17:00Пролетер - Радник 3:0

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

17:30Лештане - Бродарац 5:2
17:30Младеновац - Единство 0:1
17:30ОФК Белград - Раднички Обреновац 1:1
17:30Раднички Белград - Локомотива Белград 1:2

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

18:00Бечей - Бачка 1901 4:2
18:00Динамо Панчево - Борац 1:1
18:00Единство СП - Врсац 1:4
18:00Козара - Стари-Град 0:4
18:00Младость ГАТ - Слога Конопля 4:0
18:00Раднички 1912 - Омладинац НБ 1:3
18:00Раднички Зренянин - Хайдук 1912 2:2
18:00Феникс 1995 - Стари Бановци 3:1

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

18:00Sindelic - Раднички 0:3
18:00Tрстеник - Морава Владичин Хан 1:1
18:00Дунав Прахово - Борац 2:1
18:00Парачин - Моравац 13:0
18:00Пчиня - Топольчанин 2:0
18:00Тимок - Будучность Поповац 1:1

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

17:30Груза - Таково 1:0
17:30Мачва - Бане Раска 1:0
17:30Млади Радник - Единство У. 0:0
17:30Слога Пожега - Будучность Крушик 5:1
17:30Трепча - Слога Петровац 3:1
17:30Шумадия Аранделовац - Железничар Лайковац 2:1

СИНГАПУР: Премьер-лига

15:30ПрерванТанджонг Пагар Юнайтед - Янг Лайонс 1:1
15:30Тэмпайнс - Альбирекс Ниигата 2:2

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Группа вылета

18:00Погронье - Михайловце 0:0
18:00Ружомберок - Сеница 1:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

18:00Жилина - Тренчин 5:3
18:00Злате-Моравце - Спартак Трнава 0:0

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30Слован Братислава (Б) - Петржалка 2:1
18:00Баньска-Бистрица - Саморин 1:1
18:00Дубница - Комарно 3:0
18:00Подбрезова - Кошице 0:0
18:00Попрад - Пухов 3:5
18:00Скалица - Бардеёв 1:0
18:00Требишов - Л. Микулас 0:2

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

16:00Табор Сежана - Целе 0:1
18:15Мура - Браво 2:2

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига - Этап победителей

18:00Билье - Триглав Крань 1:1
20:00Брежице - Доб 3:0
21:30Нафта - Радомлье 1:0

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига - Этап проигравших

18:00Бельтинцы - Шмартно 3:0
18:00Драва - Кршко 1:1
18:00Ядран Декани - Фузинар 1:1

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

18:00NK Bistrica - Зрече 4:0
18:00Рогаска - Дравоград 3:1
18:00Шампион Целе - Добровце 5:2
19:00Коротан - Videm 0:1

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад

18:00Ljubljana Svoboda - Толмин 2:5
18:00Postojna - Шенчур 1:2
18:00Sava Kranj - Гросуплье 1:2
18:00Skofja Loka - НК Адрия 2:2
18:00Sobec Lesce - Fama Vipava 1:2
18:00Загорье - Ziri 0:3
18:00Изола - Илирия 0:1

США: МЛС

04:30Реал Солт-Лейк - Сан-Хосе Эртквейкс 1:2
20:00Нью-Йорк Ред Буллс - Торонто 2:0
20:00Чикаго Файр - Филадельфия Юнион 0:2
20:30Коламбус Крю - ДС Юнайтед 3:1
20:30Нэшвилл - Нью-Инглэнд Революшн 2:0
22:00Ванкувер - Монреаль 2:0
22:30Даллас - Хьюстон Динамо 1:1

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00Нью-Йорк 2 - Чарлстон 1:1
03:00Спортинг Канзас-Сити 2 - Оклахома Сити Энерджи 1:1

США: Лига 1 ЮСЛ

02:30Форт Лодердейл - Юнион Омаха 0:2

США: Лига 2 ЮСЛ

02:00Tobacco Road - North Carolina Fusion U23 0:5
23:00ПеренесенMiami City - Тампа Бэй U23 -:-

США: NISA - Весенний сезон

02:00New Amsterdam - Детройт 0:1
05:00Л-А Форс - San Diego 1904 0:1

США: Кубок NWSL Челлендж - Женщины - Плей-офф

20:00Портленд (Ж) - Gotham (Ж) 2:1пен.

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

22:30SLIFA - Каллон 0:1

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:00Куктош - Душанбе 83 2:2

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

19:00ПеренесенСимба - Янг Африканс -:-

ТОГО: Чемпионат

17:00ПеренесенСара Спорт - Кара -:-
17:00Семасси - Сара Спорт -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:30Анкарагюджю - Фенербахче 1:2
20:30Галатасарай - Бешикташ 3:1
20:30Гёзтепе - Коньяспор 0:1
20:30Кайсериспор - Газиантеп 0:0
20:30Карагюмрюк - Генчлербирлиги 5:1
20:30Ризеспор - Йени Малатьяспор 0:4
20:30Сивасспор - Башакшехир 0:0
20:30Трабзонспор - Антальяспор 2:1
20:30Хатайспор - Денизлиспор 1:0
20:30Эрзурум - Касымпаша 0:1

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

15:00Амедспор - Кахраманмарашспор 4:1
15:00Анкара Демирспор - Хекимоглу Трабзон 3:1
15:00АФЙЕТ Афьонспор - Зонгулдак Комурспор 0:1
15:00Инегольспор - Хаджеттепе 2:0
15:00Коджаелиспор - Гумусханеспор 5:0
15:00Корум - Сарыер 0:0
15:00Нигдэ Анадолу - Usakspor 6:1
15:00Санджактепе - 24 Эрзинджанспор 0:3
15:00Эргене Велимеше - Шанлыурфаспор 2:2

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

14:00Байбурт Ченджлик - Пендикспор 2:2
14:00Этимесгут - Караджабей 1:2
15:001922 Коньяспор - Пазарспор 2:0
15:00Кардемир Карабюк - Кыршехир Беледиеспор 2:2
15:00Кастамонуспор - Сакарьяспор 0:4
15:00Серик Беледиеспор - Мамак 3:0
15:00Тарсус - Кыркларелиспор 0:1
15:00Тюргютлюспор - Бодрумспор 0:0
15:00Элязыспор - Сивас Беледиеспор 5:7
15:00Эюпспор - Vanspor FK 1:0

УГАНДА: Премьер-лига

15:00ФК Экспресс - Полис 2:0
16:00Аиртел Китара - Бусога 2:2
16:00Вилла - Брайт Старс 0:0

УКРАИНА: Первая лигa

17:00Oболонь - Металлист 1925 1:1

УКРАИНА: Вторая лига

14:00Чернигов - Ужгород 1:2
16:00Балканы - Кривбасс 1:1
16:00Волынь 2 - Карпаты 1:1
16:00Энергия - Металл 1:3
16:30Николаев 2 - Реал Фарма 0:0
17:00Буковина - Карпаты Галич 0:3
17:00Рубикон Киев - Диназ Вышгород 0:1

УКРАИНА: Молодежная лига

11:00Львов U21 - Олимпик Донецк U21 0:2
11:00Шахтер Донецк U21 - Ингулец U21 3:1
12:00Днепр-1 U21 - Рух Львов U21 0:0
13:00Колос U21 - Динамо Киев U21 1:4
13:00Мариуполь U21 - Десна U21 5:0
15:00Заря U21 - Александрия U21 1:6
15:00Минай U21 - Ворскла U21 1:2

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

16:30Бала Таун - Пенибонт 1:0
16:30Нью-Сейнтс - Барри 3:0
19:15Коннах Куэй - Карнарвон 4:0

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Группа вылета

16:30Кардифф Метрополитан - Сефн Друидс 6:0
16:30Флинт - Эберистуит Таун 0:0
16:30Хэверфордвест Каунти - Ньютаун 1:2

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

19:30Рунавик - 07 Вестур Сорвагур 1:1

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: 1. Deild

16:00Sandur - ХБ Торсхавн 2 1:3
16:00Сувурой - Стреймур 2 2:1
17:00Клаксвик 2 - АБ Аргир 0:0
22:00Рунавик 2 - Скала Итроттарфелаг 2:1

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии - Плей-офф

15:00ХИК - КуПС 0:1пен.

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

14:00ПК-35 Хельсинки (Ж) - Ильвес (Ж) 2:1
14:00ТиПС (Ж) - Аланд Юнайтед (Ж) 2:1
16:00ЮПК (Ж) - КуПС (Ж) 0:2

ФРАНЦИЯ: Первая лига

14:00Нант - Бордо 3:0
18:00Лион - Лорьян 4:1

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:00Амьен - Ньор 0:0
21:00Аяччо - ФК Париж 1:1
21:00Валансьен - Гавр 3:5
21:00Генгам - Шатору 2:0
21:00Клермон - Сошо 3:1
21:00Осер - Гренобль 1:1
21:00Родез - Нанси 1:1
21:00Труа - Дюнкерк 2:0
21:00Тулуза - Кан 3:0
21:00Шамбли - По 1:0

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

15:30Генгам (Ж) - Реймс (Ж) 0:0
15:30Монпелье (Ж) - Бордо (Ж) 0:1
15:30Суайо (Ж) - Флери 91 (Ж) 1:0

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

18:00Вараждин - Хайдук 0:1

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

15:55Медимурье - Динамо Загреб 2 0:1
18:00Драговольяц - Солин 2:1
18:00Дугополье - Бьело Брдо 2:0
18:00Осиек 2 - Сесвете 0:3
18:00Хорватия Змиявцы - Кустосия 1:2
18:00Юнак Синь - Хайдук 2 2:0

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Центр

18:00Дуго-Село - Максимир 3:2
18:00Карловац - Младость Петринья 3:1
18:00Куриловец - ХАСК 0:2
18:00Поникве - Бистра 1:1
18:00Сегеста - Загорец Крапина 7:1
18:00Трешневка - Спанско 3:1

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Север

18:00Вартекс - Техничар Цветковец 1:1
18:00Граничар - НК Полет 0:3
18:00Ждралови - Вировитица 4:2
18:00Папук Ораховица - Бьеловар 1:3
18:00Радник Крижевцы - Подравина 3:0
18:00Рудар Мурско-Средишче - Подравац Вирье 3:0

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Юг

18:00Водице - Приморац 1:2
18:00ГОСК Дубровник - Змай Макарска 4:1
18:00Змай Блато - Загора 0:1
18:00Ускок - Неретва 3:0

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Восток

18:30Вальповка - Вуковар 1991 0:2
18:30Вутекс Слога - Славия Плетерница 2:0
18:30НАСК Нашице - Белишче 0:3
18:30Ориолик - Чепин 0:1
18:30Славонац - Зрински Юрьевац 3:2
18:30Славония Пожега - Кутьево 1:3
18:30Слога Нова-Градишка - Вихор 2:4
18:30Хорватия Джяково - Бедем Иванково 1:0

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Запад

16:30Црес - Новиград 3:1
18:00Буе - НК Ядран Пореч 1:1
18:00Винодол - Нехай Сень 0:3
18:00Гробничан - Крк 5:0
18:00Пазинка - Наприед Хрелин 0:2
18:00Ровинь - Ульяник Пула 2:3
18:00Рудар Лабин - Цриквеница 2:2

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

18:00Арсенал Тиват - Беране 1:1
18:00Единство - Дрезга 1:2
18:00Ибар - Морнар Бар 0:2
18:00Игало - Бокель 2:3
18:00Ком Подгорица - Грбаль 1:2

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:00Злин - Опава 1:1
18:00Виктория Пльзень - Пршибрам 3:3
18:00Збройовка Брно - Млада-Болеслав 2:3
20:30Богемианс 1905 - Слован Либерец 3:0

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

16:45Градец-Кралове - Дукла Прага 2:1
17:00Усти-над-Лабем - Бланско 2:1
18:00Вышеград - Варнсдорф 1:2
18:00Простеёв - Лишень 1:3
18:00Хрудим - Тршинец 0:2

ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Группа вылета

12:00Локомотива Брно (Ж) - Слован Либерец (Ж) 0:2

ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

15:00Славия Прага (Ж) - Словацко (Ж) 2:0
15:00Спарта Прага (Ж) - Пльзень (Ж) 5:0

ЧИЛИ: Высший дивизион

03:00О Хиггинс - Унион Эспаньола 1:4
19:00Универсидад Католика Сантьяго - Унион Ла Калера 3:0
22:30Депортес Ла Серена - Нубленсе 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

19:15Лугано - Вадуц 0:2
21:30Янг Бойз - Базель 2:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

19:15Шафхаузен - Арау 3:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн - Группа вылета

17:00Брайтенрайн - Сион II 3:3
17:00Кёниц - Цюрих II 0:1
18:45Беллинцона - Янг Феллоуз Ювентус 1:1
19:00Блэк Старз - Мюнзинген 0:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн - Повышение - группа

17:00Бавуа - Рапперсвиль 2:2
17:00Брюль - Ивердон 0:2
17:00Шам - Стад Ньон 0:2
19:00Этуаль-Каруж - Базель II 4:4

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

17:00Люцерн (Ж) - Серветт (Ж) 1:3
17:00Цюрих (Ж) - Лугано 1976 (Ж) 2:1
17:00Янг Бойз (Ж) - Грассхопперс (Ж) 1:2
18:00Санкт-Галлен (Ж) - Базель (Ж) 2:2

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Гётеборг - Хеккен 1:1
16:00Хаммарбю - Сириус 3:2
18:30Эльфсборг - Кальмар 2:2
18:30Эребру - Хальмстад 1:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:00Ландскруна - АФК Эскильстуна 1:0
16:00Вестерос - Йёнчёпинг 2:1
16:00Фалькенберг - Эргрюте 3:2

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00Далкурд - Броммапойкарна 2:2
14:00Соллентуна - Ассириска 1:3
14:00Худискваллс - Люлеа 3:1
17:00Сандвикенс - Эребру Сирианска 0:0
17:00Тебю - Сильвия 2:3

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

14:00Остерлен - Торнс 1:3
14:00Ютсиктенс - Твакерс 0:4
16:00Ванерсборгс ИФ - ИФК Мальме 0:0
17:00Линдоме - Оскарсхамнс АИК 1:1
17:00Отвидаберг - Скевде АИК 0:2
17:00Юнгшиле - Лундс 4:0

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

14:00АИК (Ж) - Хаммарбю (Ж) 2:2
17:00Хеккен (Ж) - Линкепингс (Ж) 0:1

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

14:00ПеренесенБёргеби (Ж) - Умео (Ж) -:-
14:00Броммапойкарна (Ж) - Боллстанос (Ж) 5:1
14:00Сундсвалль (Ж) - Мальбакенс (Ж) 0:5
16:00Алингсос (Ж) - Кальмар (Ж) 1:0

ШОТЛАНДИЯ: Премьершип - Понижение (плей-офф)

17:00Райт Роверс - Данфермлайн 2:0

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип - Понижение (плей-офф)

17:00Коув Рейнджерс - Эйрдрионианс 1:1
17:00Монтроз - Мортон 2:1

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига - Понижение (плей-офф)

17:00Странрар - Дамбартон 0:0
17:00Элгин Сити - Эдинбург Сити 0:1

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига - Понижение (плей-офф)

17:00Келти Хартс - Брора Рейнджерс 4:1

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

18:00Данди Юнайтед - Хиберниан 0:2

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

03:00Макара - Депортиво Куэнка 1:0
21:00Оренсе - 9 Октября 3:1
23:30Индепендьенте дель Валье - ЛДУ Кито 3:1

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

16:00Тамбути - Маланти Чифс -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00Флора - Легион 2:1
16:00Таммека - Курессааре 0:1
19:00Нарва - Калью 1:2

ЭСТОНИЯ: Meistriliiga Women

14:00Ajax Tallinna (Ж) - Вильянди (Ж) 1:2
14:00Мааг (Ж) - Полва Лоотос (Ж) 1:3
16:00Флора (Ж) - Пярну Вапрус (Ж) 4:1

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

10:00Фасиль Кетема - Уолките Кенема 1:0
15:00Сент-Джордж - Бахир Дар Кенема 2:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап

03:00Толима (Кол) - Эмелек (Эка) 1:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

16:00Кейптаун Сперс - Претория Коллиз 0:1
16:00Претория Ю. - Джомо Космос 1:0
16:00Роял АМ - ТС Спортинг 2:1
16:00Сехухуне - Кейп-Умойя Юнайтед 1:0
16:00Утонгати - Фри Стейт Старс 0:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки

19:00Шакхума - Чиппа Юнайтед 1:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

08:00Тэгу - Инчхон Юнайтед 3:0
08:00Чеджу Юнайтед - Сувон Сити 1:3
10:30Пхохан Стилерс - Канвон 1:1
13:00ПеренесенГвангю - Сеул -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

10:00Пучхон 1995 - Кимчхон Санму 0:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

08:00Янджу - Бусан Киотонг 1:1
09:00Пхаджу Ситизен - Тэджон Корэйл 0:0
09:00Чхонан Сити - Кимпхо 0:1
09:00Чхонджу - Каннын 2:1
13:00Ulsan Citizen - Мокпо Сити 1:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Саган Тосу - Хиросима 0:0
09:00Нагоя - Сересо Осака 1:0
12:00Гамба Осака - Кавасаки 0:2

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

12:00Эхимэ - Рюкю 1:1

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

07:00ПеренесенFC Takatsuki Speranza (Ж) - Харима Альбион (Ж) -:-
07:00Nittaidai (Ж) - Yamato Sylphid (Ж) 2:0
07:00Orca Kamogawa (Ж) - Yokohama FC Seagulls (Ж) 0:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.