REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АЗИЯ: Лига чемпионов - Квалификация

13:00ОтмененТэгу (Кор) - Чианграй Юнайтед (Таи) -:-
17:00Шанхай Порт (Кит) - Кая (Фил) 0:1

АЗИЯ: Кубок АФК

11:00Тайвань Стил (Тайв) - Атлетик 220 (Мнг) 3:0
15:00Истерн АА (Гоо) - Ли Ман Уорриорс (Гоо) 0:1

АЛЖИР: Первый дивизион

19:00ПеренесенБелуиздад - Кабили -:-
19:00Константин - Белуиздад 0:0
19:00Хуссейн Дей - УСМ Алжир 2:1
19:45МК Алжир - Параду 4:0

АЛЖИР: Лига U21

12:00ПеренесенБелуиздад U21 - Кабили U21 -:-
12:00Константин U21 - Белуиздад U21 3:1
12:00МК Алжир U21 - Параду U21 0:2
12:00Хуссейн Дей U21 - УСМ Алжир U21 1:2

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:10Кильмес - Чакарита Хуниорс 3:1
01:00Эстудиантес Рио Куарто - Бельграно 0:1
03:10Химнасия Мендоса - Депортиво Риестра 1:1
20:00Олл Бойс - Индепендьенте Ривадавия 1:1
20:00Темперлей - Сан-Мартин Тукуман 0:1
21:00Депортиво Майпу - Альмиранте Браун 0:1
21:00Депортиво Морон - Сан-Тельмо 2:0
21:00Институто - Гильермо Браун 1:1
21:30Клуб А. Гермес - Дефенсорес де Бельграно 2:2
21:30Ферро - Вилла Дальмине 0:0
22:00Тигре - Атлетико Атланта 1:1

АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура

21:30Архентино де Мерло - Леандро Н. Алем 3:0
21:30Атлас - Клуб Лухан 0:0
21:30Викториано Аренас - Депортиво Эспаньол 0:0
21:30Докк Суд - Экскурсионистас 1:0
21:30Итусаинго - Берасатеги 0:0
21:30Клайполе - Сан-Мартин Бурсако 2:1
21:30Лаферрере - Сентраль Кордоба 0:0
21:30Реал Пилар - Спортиво Итальяно 4:4
21:30Хенераль Ламадрид - Эль Порвенир 1:0

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

21:30Архентино де Росарио - Сентрал Баллестер 0:0
21:30Деф. де Камбасерес - Эспаньол 1:1
21:30Линиерс - Депортиво Муньис 0:1
21:30Лугано - Депортиво Парагвайо 1:1

БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси

17:45Брест Малорита - Слуцк 1:2
18:00Белшина - Рух Брест 1:3
18:15ПеренесенФК Узда - Шахтер Солигорск -:-
18:30Локомотив Гомель - Ислочь 4:3пен.
18:45Смолевичи - Витебск 1:3
19:00Лида - Динамо Минск 0:3
19:30Partizan Salihorsk - Спутник 2:3пен.

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

18:00АС Котону - FC Loto 1:2
18:00АСОС - Бембереке 1:1
18:00Бюффль де Боргу - Айема 0:1
18:00Одио - Этернель -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Гояс - Аваи 3:0
01:00Понте-Прета - Операрио 0:0
03:30Коритиба - Витория 1:0
03:30Регатас - Бразил де Пелотас 2:1
03:30Ремо - Гуарани 0:0
22:00Лондрина - Наутико 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

22:00Соуза - Кампиненсе 3:2

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

19:00АС Полис - Леопард Сен-Камиль 0:1
19:00АСФ Диуласо - Козаф 0:0
19:00Бобо-Диуласо - Кадиого 0:0
19:00Дуане - Фасо-Йенненга 3:2
19:00Кудугу - Сонабель Уагадугу 0:1
19:00Салитас - Мажестик 2:0
19:00УС Уагадугу - Роял 0:1
19:00УСФА - Витесс 0:1
19:00Этуаль Филанте - Рахимо 0:0

ГАНА: Премьер-лига

18:00Асанте Котоко - Карела 2:1
18:00Берекум Челси - Эльмина Шаркс 2:1
18:00ВАФА - Адуана Старс 3:2
18:00Грейт Олимпикс - Бечем Юнайтед 1:0
18:00Дримс - 11 Уондерс 2:1

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

17:00Аполлон Понту - Триглия 1:1

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 9

17:00Дьяволицы - Диагорас Врачникон 0:0
17:00Закинтос - Ахаики 0:0
17:00Нафпактиакос - ПАО Варда 0:1
17:00Тиелла Патры - Циливи 4:1
17:00Эйас Гастунис - Памисос 1:0
17:00Этникос Скуликаду - Паликсуриакос 3:0

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

18:00Телави - Самтредиа 2:1
18:30Динамо Тбилиси - Самгурали 1:2
19:30Сабуртало Тбилиси - Локомотив Тбилиси 1:2

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

16:00Гагра - FC Gareji Sagarejo 3:0
16:00Сачхере - Мерани Мартвили 1:2
16:00Тбилиси - Зугдиди 1:2

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00Moca - Сибао 0:4
23:00Атлетико Пантоха - Атлетику 3:0
23:00Сан-Кристобаль - Вега Реал 0:1
23:00Харабакоа - Дельфинес Дель Эсте 1:0
00:00Атлантико - Универсидад О-М 0:1

ЕВРОПА: Евро

19:00Словакия - Испания 0:5
19:00Швеция - Польша 3:2
22:00Германия - Венгрия 2:2
22:00Португалия - Франция 2:2

ИРАК: Суперлига

16:45Аль-Симава - Нафт Аль-Басра 0:0
20:00Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Карх 3:2

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

21:00Афтурельдинг - Вестри 1:2
21:00ИР Рейкьявик - Вестманнаэйяр 3:0
21:00КФС - Викингур Оулафсвик 4:2
21:00Стьярнан - Акурейри 1:2п.д.в.
22:15Акранес - Фрам 3:0
22:15Аугнаблик - Фьолнир 1:4
22:15Копавогюр - Гротта 2:1
22:15Хабнарфьордюр - Ньярдвик 4:1
23:00Кеблавик - Брейдаблик 2:0п.д.в.

ИТАЛИЯ: Серия D - плей-офф

17:00Альянезе - Римини 2:0
17:00АСД Пинето - Синтиалбалонья 4:1
17:00Лентиджоне - Прато 5:1
17:00П.Д.Х.А.Е. - Бра 0:0п.д.в.
17:00Трастевере Кальчо - Трестина 2:0
18:00Нотареско - Матезе 1:0
18:30Кастеллансезе - Санремезе 1:0

ИТАЛИЯ: Примавера 1 - Плей-офф

20:00Ювентус U19 - Эмполи U19 1:2

ИТАЛИЯ: Примавера 1 - Понижение (плей-офф)

18:00Лацио U19 - Болонья U19 1:1

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

15:00Жетысу - Атырау 1:2
16:00Кайрат Алматы - Каспий Актау 5:1
17:00Тараз - Туран 1:1
18:00Кайсар - Тобол 1:3

КЕНИЯ: Премьер-Лига

13:00Таскер - Вестерн Стима 2:1
15:15Гор Махиа - Вазито 0:0
15:15Матхаре Юнайтед - Леопардс 1:0

КИТАЙ: Суперлига - Первый этап

13:00ПеренесенХэбэй Илиньшаньчжуан - Чанчунь Ятай -:-
15:00ПеренесенWuhan FC - Шанхай Порт -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

17:30Аль-Ахдар - Шабааб Аль-Джабал -:-
17:30Аль-Тахадди - Дарнес -:-
18:00Абу-Салим - Олимпик Аззавейя -:-

ЛИТВА: Лига I

19:30Кауно Жалгирис 2 - Банга 2 1:2

ЛИТВА: Кубок Литвы

18:00Saned J. - Шауляй 1:3
20:00Нептунас - Babrungas 1:2пен.

МАРОККО: Ботола Про

23:30Беркан - Видад 0:2

МИР: Международные товарищеские матчи

15:00ОтмененСловения U16 - Россия U16 -:-
19:00Россия U17 - Северная Македония U17 5:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Академика Клинчени (Рум) - Киндия Тырговиште (Рум) 1:0
11:00Волгарь (Рос) - Олимп-Долгопрудный (Рос) 1:0
12:00Подбрезова (Сла) - Злате-Моравце (Сла) 3:1
12:00Славия Прага (Б) (Чех) - Хрудим (Чех) 3:3
13:00Варберг (Шве) - Эльфсборг (Шве) 1:0
13:00Ракув (Пол) - Лехия Гданьск (Пол) 2:4
14:00Гётеборг (Шве) - Брённбю (Дан) 1:2
14:00Заря (Укр) - Александрия (Укр) 3:3
16:00Заря (Укр) - Александрия (Укр) 2:2
16:00Кечиоренгюджю (Туц) - Динамо Бухарест (Рум) 1:4
16:00Легия (Пол) - Краснодар (Рос) 1:1
16:30Краковия (Пол) - Фридек-Мистек (Чех) 9:0
17:00Ференцварош (Вен) - Лудогорец (Бог) 3:1
17:00Хеверли Лувен (Бел) - Бум (Бел) 4:1
17:30Волгарь (Рос) - Олимп-Долгопрудный (Рос) 2:1
17:30Янг Бойз (Шва) - Кринс (Шва) 2:1
18:00Брашов (Рум) - Вииторул (Рум) 0:2
18:00Пэмпоу (Гер) - Ганза (Гер) 0:10
18:00Царско Село (Бог) - Струмска Слава (Бог) 4:0
18:00ЦСКА 1948 (Бог) - Славия София (Бог) 2:3
18:30Vrchovina (Чех) - Велке Мезиржичи (Чех) 0:1
18:30Локомотив Москва (Рос) - Жилина (Сла) 3:2
19:00Борац Баня Лука (Бос) - Мура (Сло) 1:0
19:00Вождовац (Сер) - Будучность Подгорица (Чрн) 1:0
19:00Войводина (Сер) - Шлёнск Вроцлав (Пол) 1:0
19:00Зноймо (Чех) - Преров (Чех) 3:2
19:00Капфенберг (Авт) - Леобен (Авт) 2:2
19:00Л. Микулас (Сла) - Погронье (Сла) 1:0
19:00Металац (Сер) - Дечич (Чрн) 1:0
19:00Моторлет Прага (Чех) - Збузани (Чех) 3:1
19:00Раднички 1923 (Сер) - Нови Пазар (Сер) 1:0
19:00ЦСКА (Рос) - Нойштадт (Авт) 3:1
19:00Шальке (Гер) - Wesel-Lackhausen (Гер) 8:0
19:30Мербуш (Гер) - Фортуна Дюссельдорф (Гер) 0:11
19:30Радомлье (Сло) - Браво (Сло) 2:2
19:30Тасмания Берлин (Гер) - Блау-Вайс Берлин (Гер) 3:5
20:00Ауденарде (Бел) - Зюльте-Варегем (Бел) 2:4
20:00Дессель Спорт (Бел) - Беерсхот (Бел) 2:5
20:00Риека (Хор) - Домжале (Сло) 1:0
20:00Хоикт (Бел) - Льерс (Бел) 0:2
20:30Хейст (Бел) - Сен-Жилуаз (Бел) 1:3
21:30Клачнакуддин (Шот) - Инвернесс (Шот) 0:5
21:30Файф (Шот) - Нью-Сейнтс (Уэл) 1:1

МИР: FIFA Arab Cup - Квалификация

20:00Ливан - Джибути 1:0

НИГЕР: Лига 1

18:15Сахель - Урана -:-
18:15СОНИДЕП - Адер -:-

НОРВЕГИЯ: Nasjonal U19 CL

13:00ПеренесенБудё/Глимт U19 - Мольде U19 -:-
15:00ПеренесенВикинг U19 - Саннес Ульф U19 -:-
16:30ПеренесенТромсо U19 - Русенборг U19 -:-
17:00ПеренесенHaugesund U19 - Брюне U19 -:-
19:00ПеренесенБранн U19 - Осане U19 -:-
20:00ПеренесенЛиллестрём U19 - КФУМ Осло U19 -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

16:30Атира - Хенераль Диас 2:1
16:30Такуари - Сан-Лоренсо 1:1
17:003 де Фебреро - Депортиво Сантани 0:2
17:00Ameliano - Guarani de Trinidad 0:3
17:00Фульгенсио Йегрос - Рубио Нью 0:3
17:00Хенераль Кабальеро - Спортиво Итено 3:0

ПЕРУ: Кубок Бисентенарио

21:00Унион Комерсио - Спорт Бойз 1:0пен.

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

17:00Локомотив Москва (Ж) - Рубин (Ж) 9:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)

21:45Гленторан (Ж) - Клифтонвилл (Ж) 4:1
21:45Дерри Сити (Ж) - Линфилд (Ж) 1:4
22:00Крусейдерс (Ж) - Сион Свифтс (Ж) 2:1

США: МЛС

02:30Орландо Сити - Сан-Хосе Эртквейкс 5:0

США: Чемпионшип ЮСЛ

04:00Остин Боулд - Колорадо Спрингс 2:3

США: Лига 2 ЮСЛ

02:00Charlotte Eagles - Саут-Джорджия Тормента II 0:3
02:00South Bend Lions - Grand Rapids 1:2
02:00Шарлотт Индепенд. 2 - Peachtree City MOBA 4:1
02:30Dalton - Bantams 3:0
03:00Houston FC - Texas United 0:4
03:00Little Rock Rangers - ХФС Ройялз 1:0
00:00Miami City - The Villages 0:2

США: NISA - Весенний сезон

02:00Стамптаун Атлетик - San Diego 1904 3:1

США: Женская лига

05:00Рейн (Ж) - Чикаго (Ж) 2:0
21:00Kansas City NWSL (Ж) - Орландо Прайд (Ж) 1:3

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Гвамбина - Додома Джиджи 2:0

ТОГО: Чемпионат - Плей-офф

18:00Того-Порт - АСКО Кара 1:2
20:00Кара - ОТР 4:0

УГАНДА: Премьер-лига

15:00ПеренесенБрайт Старс - Кьетуме -:-
15:00ПеренесенБУЛ - Вайперс -:-
15:00ПеренесенКампала Сити - Вакисо Джайентс -:-
15:00ПеренесенУганда Ревеню Ауторити - Аиртел Китара -:-
15:00ПеренесенФК Экспресс - Мида -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

18:00Металлург Бекабад - Насаф 2:1
18:00Пахтакор - Андижан 1:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

23:15Серро-Ларго - Суд Америка 2:1
01:30Серрито - Бостон Ривер 1:0
19:00Вилла Эспаньола - Рентистас 0:1
21:45Монтевидео Сити - Пеньяроль 0:1

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30Ильвес - Интер Турку 2:1
18:30Лахти - ХИФК 0:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

18:30ЯаПС - MiPK 2:2
19:00НЯС - Атлантис 0:3
19:00ПЕПО - Киффен 0:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:00ХЯС Академия - Хонка Академия 3:1
18:30ПИФ - ЕПС 2:1
19:00KaaPo - ГрИФК 1:1

ЧИЛИ: Кубок Чили

01:00Arturo Fernandez Vial - Кобресаль 0:0
03:00Депортес Икике - Универсидад Католика Сантьяго 1:1
19:30Депортес Пуэрто-Монтт - Унион Эспаньола 0:2
19:30Депортес Темуко - Унион Ла Калера 0:0
22:30Deportes Colina - Депортес Ла Серена 1:2
22:30Мелипилья - Нубленсе 0:1
22:30Сан-Антонио Юнидо - Уачипато 0:0
00:30О Хиггинс - Кобрелоа 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

21:00Олимпик Женева - Ла-Шо-де-Фон 1:2
21:15Бюль - Оберваллис Натерс 2:0
21:30Мартиньи - Лозанна II 1:4
21:30Янг Бойз II - Шенуа 5:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

21:00Баскур - Делемон 1:1
21:00ПрерванГрассхоппер II - Биль -:-
21:00Золотурн - Шотц 2:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

20:30Парадисо - Госсау 1:1
21:00Бальцерс - Эшен 2:2
21:00ПрерванДиетикон - Линт -:-
21:00Ред Стар Цюрих - Косова 1:2

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

20:00Юнгшиле - Твакерс 2:3
20:30Торнс - Ассириска ИК 2:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

20:00Storfors AIK - Тим ТГ ФФ 0:2
20:30Froso IF - Gottne IF 2:1
20:30Stode - Эстерсунд 3:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

20:30Osteraker IFK - Карлбергс 2:3
20:30Ярфалла - Упсала 1:1
20:45FC Arlanda - IFK Stocksund 1:1
21:00Енчепинг - Stockholm Internazionale 2:2
21:00Кунгсангенс - Кварнсведенс 0:3
21:15Lidingo IFK - Энскенде 4:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

20:00BK Astrio - Энгельхольм 3:2
20:00Тольд - Ассириска БК 3:1
20:00Торсланда - Дальсторп 3:2
20:00Фрелунда - Саведален 2:3
21:00Эскилсминне - Хоганас 5:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

20:00Олимпик - Росенгард 1:1
20:00Хесслехольм ИФ - Преспа Бирлик 0:0
20:15Balkan - Описание Эслёв 0:3
21:00Кристианстадс - Карлсхамн 0:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

20:00Мотала АИК - Сюрианска 0:0
20:30United Nordic - Нючепинг 2:3
21:00Вермболс - Карслундс 1:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

20:30Карлстад II - Гаутиод 2:2
20:30Оддевольд - Tidaholm IFK 7:0

ЭКВАДОР: Серия В

23:00Атлетико Портено - Эль Насьональ 1:0
23:00ЛДУ Портовьехо - Санто Доминго 2:0
23:00Чакаритас - Guayaquil SC 2:3

ЭКВАДОР: Суперкубок

01:00ЛДУ Кито - Дельфин 4:2
04:00Барселона Гуаякиль - 9 Октября 1:0

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

13:30Тамбути - Блэк Сваллоус 1:3
13:30Янг Буффалос - Млуме Писмейкерс 3:0
13:45Грин Мамба - Манзини Си Бердс 2:0
15:30Маланти Чифс - Монени Пиратес 2:0
15:30Тамбанкулу - Роял Леопардс 1:2
16:00Мбабане Свалл. - Дэнвер 1:0
16:00Мбабане Хайландерс - Манзини Уондерерс 2:0
16:15Тиниоши - Миллинг Хотспурс 0:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Америки

00:00Эквадор - Перу 2:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:00Асан - Ансан Гринерс 0:2

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

12:00Кобе - Йокогама ФК 5:0
13:00Вегальта Сендай - Симидзу 2:3
13:00Йокогама M. - Саган Тосу 2:0
13:00Касива - Урава 0:2
13:00Оита - Касима 0:0
13:00ПеренесенСаппоро - Сересо Осака -:-
13:00Токусима - ФК Токио 0:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.