REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Кубок OHB

19:30Вест Виен - Аон Файверс -:-

АВСТРИЯ: Кубок OHB - Женщины

17:10ХиПо (Ж) - Атзгерсдольф (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: А РХГ

13:00Шумен - Пирин -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

17:30Извидац - Борач -:-
18:00Леотар Требинье - Слобода Тузла -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I

19:00Веспрем ККФТ - Балатонфуреди -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

14:30Фюхзе Берлин - Киль -:-
17:00Балинген - Минден -:-
17:00Лемго - Бургдорф -:-
17:00Штутгарт - Рейн-Некар -:-
17:00Эрланген - Людвигсхафен -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2

18:00Гамбург - Вильхельмсхавенер -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

17:00Гёппинген (Ж) - Курпфальц Баерен- Описание Кеч (Ж) -:-
17:30Олденбург (Ж) - Букстехуде (Ж) -:-

ДАНИЯ: Мужская гандбольная лига - Этап победителей

19:00ГОГ - Колдинг -:-
21:00Бьеррингбро/Силкеборг - Сённерьюск -:-

ДАНИЯ: Женская лига - Понижение (плей-офф)

16:00Хорсенс (Ж) - Сённерьюск (Ж) -:-

ЕВРОПА: Европейская лига EHF - Женщины - Плей-офф

15:45Херринг-Икаст (Ж) - Байа Маре (Ж) -:-
19:00Шиофок (Ж) - Нант (Ж) -:-

ЕВРОПА: Женская лига МОЛ - Плей-офф

18:30Ювента Михаловце (Ж) - СКК Прешов (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

17:00Хабнарфьордюр - Афтурельдинг -:-
19:00Валур - Гротта -:-
19:00ИБВ Вестманнаэйяр - Стьярнан -:-
19:00ИР Рейкьявик - KA -:-
19:00Тор Акюрейри - Селфосс -:-

ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ

12:45Вилья Аранда Топ Рибера - Ирун -:-
18:00Фертиберия Пуэрто Сагунто - Уэска -:-
20:00Моррасо Кангас - Натурхаус Ла-Риоха -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор Плата - Этап победителей

13:00Бургос - Кордоба -:-
13:30Барселона II - Сьюдад Реал -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор Плата - Этап проигравших

13:00Теукро - Аменабар -:-
18:00Сант-Марти - Самора -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

15:00Аула Вальядолид (Ж) - Ла-Кальсада (Ж) -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига - Плей-офф

13:00Вэйноде - Огре -:-
15:00Латголс - Юрмалас -:-
17:00АСК/ЛСПА - Целтниекс Рига -:-

НИДЕРЛАНДЫ: HandbalNL League

15:30Bevo HC - Харри-Ап -:-

ПОЛЬША: Высшая лига

16:00Выбжеже Гданьск - ММТС Квидзын -:-
17:00Висла Плоцк - Хробры Глогув -:-

ПОЛЬША: Первая лига

14:00СМС Квидзын - Гвардия Кошалин -:-

ПОЛЬША: Женская суперлига

16:00Рух Хожув (Ж) - Кошалин (Ж) -:-

ПОЛЬША: Первая лига - Женщины

14:00Познань Инеа (Ж) - Ютшенка Плоцк (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА

2-й таймХорта - Белененсеш 26:33

ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины

17:00Жоана-Мая (Ж) - КС Мадейра (Ж) -:-
17:00КАЛЕ (Ж) - КС Мадейра (Ж) -:-
17:00Сан-Педру Сул (Ж) - Ювентюд Деспортива (Ж) -:-
19:00Альпендорада (Ж) - Майястарс (Ж) -:-
19:00Колехио де Гайа (Ж) - Ассомада (Ж) -:-
20:00Алавариум (Ж) - Баррос (Ж) -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Этап проигравших

18:00Junior KV - Golden Art KL7 -:-
18:30Mladost 1977 - Радовиш -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Женщины

12:00Шампион (Ж) - Кометаль (Ж) -:-
15:00Пелистер (Ж) - Спартак (Ж) -:-
15:00Чаир (Ж) - Гевгелия (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщины

13:00Аксарай (Ж) - Измир БСБ (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:00Бешикташ - Нилуфер -:-
13:00Гюнейсу - Измир -:-
14:00Кёйджегиз Блд - Умиткёй Анадолу -:-
15:00Спор Тото - Антальяспор -:-

ФРАНЦИЯ: Старлига LIDL

18:00Нант - Шамбери Савойя -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Группа вылета

16:00Флёри-Луаре (Ж) - Сен-Арман (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Повышение - группа

16:35Безансон (Ж) - Мец (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины

20:00Далматинка (Ж) - Сплит-2010 (Ж) -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига - Этап проигравших

18:00Рудар - Морнар -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига - Плей-офф

21:15Пльзень - Дукла Прага -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига - Борьба за выживание

17:00ТВ Эдинген - Амицития Цюрих -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Понижение (плей-офф)

16:30Амицития Цюрих (Ж) - ХВ (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.