Футбол » Вчера » Завершенные
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
15:00Adelaide Croatia Raiders - Аделаида Сити 2:015:00Аделаида U21 - МетроСтарс 0:4
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
17:00Перт СК - Инглвуд Юнайтед 6:0АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
14:00Централ Кост Маринерс (Ж) - Вестерн Юнайтед (Ж) 1:1АВСТРИЯ: Карнтен
00:00Volkermarkt - САК Клагенфурт 3:300:00АТСВ Вольфсбергер - SV Kraig 2:1
00:00Лендорф - Donau Klagenfurt 2:2
00:09KAC 1909 - Бляйбург 1:0
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
00:30Weisskirchen - Ostermiething 1:1АВСТРИЯ: Штайермарк
00:00Lebring - Hohenhaus Schladming 1:400:00Вайнланд Гамлиц - Вилдон 2:3
АВСТРИЯ: Тироль
00:00Kematen - Телфс 2:1АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
17:00Карван - Дифаи Агсу 0:017:00Локбатан - Иреван 3:0
18:00Араз Саатлы - Мингячевир 4:0
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
19:00Люшня - Вора 4:3АНГЛИЯ: Women's National League North
01:45Хаддерсфилд (Ж) - Галифакс Таун (Ж) 0:0АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
06:30Ланус - Унион Санта-Фе 2:2АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:30Лаферрере - Фландрия 1:1АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30Викториано Аренас - Депортиво Эспаньол 0:000:30Клайполе - Архентино де Росарио 2:2
00:30Лугано - Депортиво Парагвайо 0:1
00:30Пуэрто-Нуэво - Хусто Хосе де Уркиса 0:1
00:30Сентрал Баллестер - Деф. де Камбасерес 0:1
00:30Хенераль Ламадрид - Клуб Лухан 1:0
00:30Хувентуд Унида С.-М. - Реал Пилар 0:3
00:35Леандро Н. Алем - Атлас 2:1
04:00Итусаинго - Эль Порвенир 1:4
04:00Мерседес - Берасатеги 2:3
04:00Сентраль Кордоба - Юпанки 0:3
00:30Депортиво Муньис - Спортиво Барракас 2:1
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
02:45Индепендьенте Ривадавия - Архентино де Кильмес 1:0АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Банфилд 2 - Росарио Сентраль 2 0:000:00Бельграно 2 - Барракас Сентраль 2 1:1
00:00Депортиво Риестра 2 - Химнасия и Эсгрима 2 1:2
00:00Индепендьенте 2 - Платенсе 2 3:0
00:00Тигре 2 - Годой Крус 2 0:2
04:00Атлетико Тукуман 2 - Сан-Лоренсо 2 1:1
04:30Бока Хуниорс 2 - Унион Санта-Фе 2 1:1
00:00Атлетико Хуракан 2 - Сентраль Кордоба 2 1:1
00:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Ланус 2 1:3
00:00Сармьенто Жунин 2 - Тальерес Кордоба 2 0:2
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
17:00Сморгонь (Ж) - ФК Минск (Ж) 0:1418:00Витебск (Ж) - Динамо Минск (Ж) 1:4
19:00Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 1:1
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
01:00Сен-Элуи - Тессендерло 1:1БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
00:30Beveren U21 - Эйпен U21 1:1БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
00:00Брюгге II (Ж) - Alken (Ж) 4:000:00Льеж (Ж) - Лёвен II (Ж) 0:5
01:00Стандард Льеж II (Ж) - Вестерло (Ж) 1:3
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
00:00Модрича - Romanija Pale 2:0БРАЗИЛИЯ: Amapaense
05:00Сантос АП - Macapa 1:3БРАЗИЛИЯ: Carioca - Така Рио
04:30Боавишта - Ботафого 0:4БРАЗИЛИЯ: Cearense 2
01:00Итапипока - Пакайус 3:205:00Тирадентис - Икаса 1:3
05:00Тироль - Марангуапе 4:1
БРАЗИЛИЯ: Goiano - Плей-офф
04:30Вила Нова - Апаресиденсе 3:0БРАЗИЛИЯ: Maranhense
00:30ПеренесенChapadinha - Сампайо Корреа -:-БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
05:00Агуя ди Мараба - Пайсанду 1:1БРАЗИЛИЯ: Paranaense - Плей-офф
05:00Атлетико Паранаэнсе - Операрио 1:0БРАЗИЛИЯ: Paulista - Плей-офф
05:30Сантос - Брагантино 3:1БРАЗИЛИЯ: Paulista A2 - Плей-офф
04:00Ферровиария - Ювентус-СП 0:1пен.04:30Сан-Бенто - Нороесте 1:2
05:00Sao Jose EC - Вело Клуб 1:2
05:00Пирасикаба - Португеза Сантиста 1:1
БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
00:00Глобо - Бараунас 0:4БРАЗИЛИЯ: Rondoniense
01:30Порту-Велью - Vilhena EC 4:2БРАЗИЛИЯ: Copa Rio U20
00:00Боавишта U20 - Сампаю Корреа ФЕ U20 2:400:00Нова-Игуасу U20 - Васко да Гама U20 0:4
00:00Португеза РЖ U20 - Волта-Редонда U20 1:1
00:00Флуминенсе U20 - Одакс U20 3:0
БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде
05:00Куяба - Бразильенсе 4:1БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте
06:30Америка Натал - Наутико 1:006:30Ботафого ПБ - Баия 4:0
06:30Витория - Трезе 3:0
06:30Мараньян - Форталеза 3:2
06:30Регатас - АЕ Алтос 2:0
06:30Ривер-ПИ - АБС 0:1
06:30Сеара - Итабайана 2:1
06:30Спорт Ресифи - Жуазейренсе 3:0
БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
00:00Жакуипенсе U20 - Япиранга U20 3:100:00Жуазейренсе U20 - Баия U20 2:2
00:00Катуэнсе U20 - Алагоиньяс U20 4:2
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20
00:00ПеренесенCTE Colatina U20 - Jaguare U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00Nacao U20 - Barra FC U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30Триндаде U20 - Гояс U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
00:00Аваи Киндерманн (Ж) - Америка Минейро (Ж) 1:300:00Ботафого (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) 0:0
00:00Гремио (Ж) - Палмейрас (Ж) 1:2
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
03:00Депортиво Ачуапа - Ксинабахул 2:008:00Антигуа - Комуникасьонес 3:0
23:00Закапа - Шелаху 1:1
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
23:30Санкт-Паули II - Феникс Любек 0:000:30Вайхе Фленсбург 08 - Дрохтерсен/Ассель 2:2
00:30Шпелле-Венхаус - Айнтрахт Нордерштедт 0:2
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
23:30Мейзельвитц - Бабельсберг 03 0:000:00Хеми Лейпциг - Энерги 3:0
00:00Луккенвальде - БФК Динамо 2:0
00:00Рот-Вайсс Эрфурт - Грайфсвальд 1:1
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
00:30Рот-Вайсс Оберхаузен - Дюрен 2:2ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
00:00Вальдорф - Хомбург 2:000:00Франкфурт - Кобленц 3:1
00:00Фульда-Ленерс - Штайнбах Хайгер 2:3
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
00:00Бавария II - 1. ФК Швайнфюрт 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
00:00Бордесхольм - Эйсхеде 0:3ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
00:00Ниндорфер - Зазель 1:200:30Harksheide - Туркие Вильгельмсбург 2:2
00:30Альтона - Вандсбекер Конкордия 6:1
00:30Виктория Гамбург - Бухгольц 08 0:1
00:30Ругенберген - Зюдерельбе 2:4
00:30Хальстенбек-Реллинген - Duneberg 7:0
00:30ХЕБК Гамбург - Палома 2:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
00:30Аумунд-Фегезак - Woltmershausen 5:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
22:00Дельменхорст - Реден 1:000:00Айнтрахт Целе - Эмден 0:4
00:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Schoningen 3:1
00:30Vorsfelde - Эгесторф-Лангредер 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
00:00Bovinghausen - Айнтрахт Райне 3:200:00Вестфалия Рюнерн - Gievenbeck 1:4
00:00Клархольц - Turkspor Dortmund 2:4
00:00Лотте - АСК 09 Дортмунд 2:1
00:00Шермбек-2020 - Фреден 2:3
00:00Эннепеталь - Финнентроп/Баменоль 2:3
00:30Зиген - Эркеншвик 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
00:30Эддерсхайм - Ханау 2:000:00Баунаталь - Weidenhausen 4:1
00:00Фернвальд - Штадталлендорф 0:1
00:30Вальдорф - Альценау 0:0
00:30Эрлензее - Гисен 1:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
00:00Ворматия Вормс - SpVgg Quierschied 3:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
00:00Вюрцбургер - Ноймаркт 1:200:00Neudrossenfeld - Регенсбург II 2:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
00:00Хаймштеттен - Исманинг 3:200:30Kirchheimer - Мюнхен 1860 II 6:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
00:00Пфорцхайм - Бакнанг 3:000:00АТСВ М - Ноттинген 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
00:30Frintrop - Шоннебек 2:300:30Sonsbeck - Хомберг 1:1
01:00Клеве - ТВД Фельберт 4:1
00:30Mulheimer FC 97 - Баумберг 3:2
00:30Мербуш - Buderich 0:1
00:30Унион Неттеталь - Юрдинген 3:1
00:30Хильден - Хамборн 1:2
00:30Эссен - Германиа Раттинген 2:0
ДАНИЯ: Второй дивизион
18:00Фремад Амагер - Миддельфарт 1:318:00ХИК - ФА 2000 4:2
19:00Орхус Фремад - Скиве 0:1
19:00Эсбьерг - Роскильде 4:2
20:00Академик БК - Нюкёбинг 2:3
20:00Систед - Брабранд 0:1
ДАНИЯ: Третий дивизион
18:00Аварта - Исхой Больдклуб 0:118:00Вейгард - Ванлос 0:0
18:00Хольбек - Лисенг 1:0
18:00Хольстебро - Нестбю 1:0
19:00Оре - ВСК Орхус 0:0
19:00Янг Бойз ФД - Фрем 1:1
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
23:45Лион (Ж) - Бенфика (Ж) 4:102:00Челси (Ж) - Аякс (Ж) 1:1
23:45Барселона (Ж) - Бранн (Ж) 3:1
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
19:00Arenel Movers - Херенталс 0:019:00GreenFuel - ТелУан 1:1
19:00КАПС Юнайтед - Bikita Minerals 0:1
19:00Кариба - Нгези Платинум 0:0
19:00Маника - Chegutu Pirates 0:0
19:00Платинум - Чикен Инн 2:2
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
19:00Хапоэль Мигдаль ХаЭмек - Цейрей Кафр-Канна 1:022:15Kiryat Yam - Хапоэль Буэйне 3:1
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
18:00Маккаби Шаараим - Холон 1:222:00Хапоэль Кфар-Шалем - Шимшон Тель-Авив 4:4
00:30Шимшон Кафр-Касем - Агудат Спорт Ашдод 2:3
ИНДИЯ: Первый дивизион
16:00ФК Дели - Лайонг 3:120:30Аиджал - Черчилль Бразерс 4:0
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
19:30Персиб Бандунг - Бхаянгкара Соло 0:019:30Персик Кедири - Персикабо 1973 5:2
ИРАК: Суперлига
00:30Аль-Кахраба - Багдад 1:000:30Эрбил - Аль-Карх 0:0
ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф
01:15Брейдаблик - Акранес 4:1ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5
01:00Гимнастика Сеговиана - Гвадалахара 2:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
17:00Gran Pena - Атлетико Артейхо 3:317:00Польворин - Оуренсе 4:2
17:00Рапидо де Боусас - Вивейро 1:2
17:00Эстраденсе - Понтеведра (Б) 2:1
17:15Силва - Бергантиньос 0:2
22:00Barbadas-Bentraces - Алондрас 2:1
22:00Betanzos - Ароса 1:2
22:00Арсуа - Сомосас 1:2
22:00Пайосако - Sarriana 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
01:00Саудаль Депортиво - Barcia 2:217:00Леалтад - Басико Уррака 2:1
17:00Луарка - Колунга 0:3
17:00Хихон Индустриаль - Кондаль 0:1
17:30Унион Сеарес - Эль-Энтрего 0:1
22:15Льянес - Реал Титанико 2:1
22:15Правиано - Туилья 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
01:30Колиндрес - Картес 2:116:45Сьете Вильяс - Соларес 1:1
22:00Безана - Самано 1:2
22:00Кастро - Атлетико Альберисиа 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
00:30Анайтасуна - Витория 0:201:00Derio - Пасайя 1:0
01:00Урдулис - Сан-Игнасио 2:1
02:00Anorga - Лехона 0:1
16:30Баскония - Дуранго 1:1
16:30Беасайн - Touring KE 1:1
16:30Португалете - Padura 3:1
18:00Алавес C - Деусто 0:1
21:30Аурьера Ондарроа - Лагун Онак 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
23:00Вилассар-де-Мар - Пералада 2:1ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
23:15Силья - Patacona 3:417:00Илиситано - Вильярреал C 3:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
15:30Canillas - Леганес (Б) 1:216:30Тривал Вальдерас - Лас-Росас 0:0
17:00Колония - Collado Villalba 0:3
17:00Посуэло-де-Аларкон - Торрехон 0:1
21:30Виллануэва - Галапагар 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
17:00Villaralbo - Burgos CF (Б) 1:217:30Ла Вирген - Санта-Марта-де-Тормес 1:0
21:30Лагуна - Атлетико Асторга 0:2
21:30Мирандес (Б) - Понферрадина (Б) 1:0
22:00Бембибре - Альмасан 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
17:30Уэтор-Тахар - Альмерия 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
17:00Atletico Espeleno - Ла Пальма 1:017:00Кабреренсе - Пособланко 1:0
17:00Картайя - Утрера 1:0
21:00Сеута (Б) - Анхель Хименес П. Хениль 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
00:00Платгес-де-Кальвия - Сольер 5:101:00Arenal - Мальорка (Б) 0:3
16:30Ибица Ислас Питиусас - Констанция 3:3
16:30Кольеренсе - Побленсе 0:2
17:00Биниссалем - Портмани 1:2
21:00Льостенсе - Алькудия 0:2
21:00Меркадаль - Манакор 3:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
01:30Эрбания - Гран Тарахаль 0:017:00Арукас - Тенерифе (Б) 1:1
18:00Ла-Куадра - Яйса 0:1
18:00Панадерия - Лансароте 2:1
18:00Санта Урсула - Ибарра 1:0
18:00Тамарасейте - Teror 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
17:00Castuera - Каламонте 3:117:30Арройо - Трухильо 1:1
22:00Виллафранка - Pueblonuevo 0:1
22:00Диосесаньос - Дон Альваро 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
00:00Lerines - Кантолагуа 1:100:30Пена - Oberena 1:1
00:45Памплона - Субиса 1:2
16:00Бети Онак - Чантреа 1:0
16:30Alesves - Ардой 2:2
17:00Бети Козкор - Бидезарра 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
16:30Комильяс - Арнедо 0:217:00Берсео - Ангиано 0:2
17:00Калаорра (Б) - Вареа 0:1
17:00Ла-Кальсада - Логроньес (Б) 0:1
17:00Ойонеса - Альберите 7:0
17:00Ривер Эбро - Харо Депортиво 0:1
17:00Тедеон - Расинг Риоха 0:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
00:30Альмудевар - Атлетико Монсон 3:116:00Каламоча - Бинефар 0:0
16:00Уэска (Б) - Борха 0:0
16:30Эпила - Куарте 1:1
17:00Бельчите 97 - Эхеа 1:2
21:30Каспе - Кариньена 4:0
21:30Тамарите - Fuentes 2:2
21:30Эбро - Utrillas 3:1
22:00Фрага - Ильека 4:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
16:30Конкенсе - Сан-Клементе 4:117:00Cazalegas - Ла Солана 2:0
17:00Асукека - Торрихос 3:0
17:00Вилларубия - Сокуэльямос 1:0
17:00Вильярробледо - Томеллосо 2:1
17:00Кинтанар - Таранкон 1:0
17:00Толедо - Пуэртольяно 3:2
22:00Вильяканьяс - Марчамало 2:0
22:30Уракан де Баласоте - Альбасете (Б) 1:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
19:30Albenga - Пинероло 1:119:30Альционе Милан - Vogherese 3:1
19:30Асти - Derthona FbC 2:1
19:30Боргозезиа - Гоццано 0:2
19:30Бра - Лаваньезе 1:1
19:30Вадо - Chisola 2:3
19:30Тичино - П.Д.Х.А.Е. 5:2
20:00Феццанезе - Alba 3:1
20:00Читта де Варезе - Санремезе 2:1
20:30Лигорна - Кьери 2:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
19:30Club Milano - Варезина 2:119:30Арконатезе - Чизерано-Бергамо 1:3
19:30Дезенцано Кальвина - Вилла Валле 2:1
19:30Кальдиеро Терме - Пьяченца 2:1
19:30Караваджо - Казатезе 1:1
19:30Крема - Кастеллансезе 0:2
19:30Леньяно - Брузапорто 1:0
19:30Понте Сан-Пьетро - Clivense 1:0
19:30Тритиум - Фольгоре Чаратезе 0:0
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
19:30Mori - Брено 1:219:30Адриезе - Кьярлин Музане 0:0
19:30Бассано Виртус - Montecchio Maggiore 4:5
19:30Лупаренсе - Кьонс 1:2
19:30Монтебеллуна - Castegnato 0:0
19:30Портогруаро - Местре 0:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D
19:30Certaldo - Sant'Angelo 1:019:30Альянезе - АК Карпи 1:2
19:30Имолезе - Фанфулла 2:0
19:30Меццолара - Равенна 0:4
19:30Прато - Sangiuliano City 1:0
19:30Прогрессо - Кортичелла 2:0
19:30Саммаурезе - Victor San Marino 1:0
19:30Сан-Доннино - Пистойезе 1:0
19:30Форли - Лентиджоне 1:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
19:30SC Cenaia - Ливорно 1:119:30Tau - Трестина 4:0
19:30Виви Альтотевере - Поггибонси 0:1
19:30Гаворрано - Фильине 1:1
19:30Монтеварки - Реал Форте Керчета 3:2
19:30Серавецца - Санджованнезе 1:4
20:00Сан-Донато - Пьянезе 0:1
23:00Гроссето - Mobilieri Ponsacco 2:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
19:30Fossombrone - Кампобассо 1:119:30United Riccione - Термоли 0:1
19:30Авеццано - Л’Аквила 0:1
19:30Вастоджирарди - Матезе 1:0
19:30Самбенедеттезе - Кьети 1:1
19:30Сора - Vigor Senigallia 0:1
19:30Тиволи Кальчо - Roma City 0:2
19:30Фано - Atletico Ascoli 1:1
20:00Нотареско - Реал Монтеротондо 1:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
19:00Кавезе 1919 - Будони 3:019:30Anzio Calcio 1924 - Фламиния 0:6
19:30Boreale - Sarrabus Ogliastra 2:0
19:30Romana - Ночерина 0:2
19:30San Marzano - Нуова Флорида 1:0
19:30Атлетико Ури - Трастевере Кальчо 0:1
19:30Латте Дольче - Гладиатор 1:3
19:30Синтиалбалонья - Искья 2:0
20:00Кассино - Остиа Маре 2:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
19:30Барлетта - Фиделис Андриа 1:219:30Битонто - Gelbison 0:4
19:30Паганезе - Гравина 2:5
19:30Санта-Мария Чиленто - Казарано 3:4
20:00Галлиполи - Palmese 1914 2:3
20:00Манфредония - А.С.Д. Нардо 1:0
20:00Матера - Ротонда 0:1
20:30Читта ди Фазано - Альтамура 1:2
21:00Angri - Мартина Кальчо 0:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
19:30Ликата - Джоезе 4:019:30Портичи 1906 - Санта-Агата 1:1
19:30Реджо Калабрия - Акрагас 5:1
19:30Сиракуза - Рагуза 0:0
20:00Ачиреале - Вибонезе 1:0
20:00Игеа Виртус - Real Casalnuovo 3:1
20:00Сан-Лука - Трапани 0:0
21:00Санкатальдезе - Canicatti 0:0
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
19:30Фове Азур Элит - Фортуна Мфу 2:320:00Лез Астр - Баменда 3:0
21:45Унион Дуала - Эйгл Роялс 1:0
22:15УМС де Лум - АПЕЙЕС Академи 0:0
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Чемпионшип - плей-офф
19:00Стад-Ренар - Канон Яунде 1:119:30Газелле - Victoria United 0:1
21:00Котонспорт - Коломбе 1:0
22:00Янг Спортс - Динамо Дуала 3:2
КАМЕРУН: Elite Two - Группа вылета
18:30Isohsa - Ренессанс 2:019:30Фонча - ФК Рейнджерс оф Бафут 0:0
20:30АС Фап - Яфут 0:0
20:30Леопард Дуала - Бафанг 1:3
КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф
20:00Bafmeng United - Пантере 0:222:00Фетчу - Бафуссам 0:0
КАТАР: Кубок федерации - Плей-офф
00:30Аль-Шахания - Аль-Бидда 1:2пен.КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
03:00Букараманга - Агилас Дорадас 1:005:10Атлетико Насьональ - Хагуарес Кордоба 2:0
07:20Мильонариос - Санта Фе 3:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
19:30ПеренесенФК Ренессанс - АС Рейнджерс -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
03:00Греция - Пунтаренас 0:107:00Сан-Карлос - Эредиано 2:0
08:00Картахинес - Саприсса 3:4
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
18:30Muras United - Нефтчи Кочкор-Ата 1:3ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион
22:00Ватанга - БЕА Маунтин 2:1МАРОККО: Кубок Марокко
04:00Amal Tiznit - Adrar Souss 1:004:00FATH Casablanca - Видад Фес 2:0
04:00Мулудиа Оуджа - КАС Кенитра 2:1пен.
04:00Стад Марокан - Могреб Тетуан 0:4
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
07:05Леонес Негрос - Атлетико Ла Пас 2:409:05Коррекаминос - Симарронес Сонора 0:2
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00Chilangos - Уруапан 0:1МИР: Международные товарищеские матчи
23:30Аргентина U16 - Кот-д'Ивуар U16 2:323:30Франция U16 - Саудовская Аравия U16 6:2
23:30Чехия U16 - Мексика U16 1:2
23:30Япония U16 - Уэльс U16 2:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
23:00Мадла ИЛ (Нор) - Саннес Ульф 2 (Нор) 5:305:00Коринтианс (Бра) - Лондрина (Бра) 3:0
16:30ХИК (Фин) - ТПС (Фин) 5:1
17:00Эрн (Нор) - Askollen (Нор) 4:0
18:00Эйдсвольд (Нор) - Нотодден (Нор) 3:0
19:00Арендаль (Нор) - Мандальскамератене (Нор) 5:1
19:00Бешикташ (Тур) - Карагюмрюк (Тур) 1:1
19:00Сивасспор (Тур) - Sivas Dort Eylulspor (Тур) 3:0
19:00Шейд (Нор) - Кьелсос (Нор) 1:4
20:15Миккели (Фин) - КуПС Акатемия (Фин) 2:0
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
23:00Мексика U16 (Ж) - Нидерланды U16 (Ж) 1:223:00Франция U16 (Ж) - Япония U16 (Ж) 1:3
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
23:00Эребру (Ж) (Шве) - Норрчепинг (Ж) (Шве) 1:0ОАЭ: Первый дивизион
00:00Аль-Наср - Хатта 1:000:00Клуб Эмирейтс - Банияс 1:2
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
04:00Такуари - Амелиано 1:106:30Спортиво Триниденс - Спортиво Лукеньо 0:1
ПОЛЬША: Дивизион 2
22:00Висля Пулявы - Олимпия Эльблонг 4:000:00ГКС-Ястшембе - Котвица 3:1
00:30Сталь Сталова - Сандецья 2:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
21:00Уния Сваржедз - Vineta W. 4:0ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
20:30Слеза Вроцлав - Зелена Гора 1:1ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
16:00Ракув U19 - Ягеллония U19 0:017:00Sandecja U19 - Погонь Щецин U19 0:3
17:00Лех U19 - Заглембе U19 3:1
19:00Висла Краков U19 - Легия U19 1:2
20:00Полония Варшава U19 - Warta P. U19 3:2
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии (Ж)
21:00Брага (Ж) - Racing Power (Ж) 1:2РУАНДА: Премьер-лига
19:00Гасоги Юнайтед - Etoile de L'Est 0:1РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
23:00Хунедоара - Gloria Buzau 1:1САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
03:15Джокоро - ФАС 1:303:30Агила - 11. Депортиво 3:1
03:30Луис Анхель Фирпо - Fuerte San Francisco 1:0
03:30Платенсе - Мунисипал Лименью 1:1
06:30Санта-Текла - Драгон 3:1
07:30Исидро Метапан - Альянса 0:3
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
00:45Аль-Нажма - Аль-Букайрия 3:100:45Аль-Батин - Хаджер 1:1
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип
02:00Бангор - Инститьют 0:1СЕНЕГАЛ: Лига 1
22:30Sonacos - Диараф 0:022:30Гедиауэй - Мбур 3:1
22:30Дакар - Тьюнгут 0:2
22:30Лингер - Jamono Fatick 1:1
22:30Уакам - Генерейшн Фут 1:1
22:30ЮС Горе - Каса 2:0
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
20:00Поважска-Бистрица - Гуменне 1:3СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
20:00Липаны - Снина 0:1СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
20:00Дубница - Частковце 3:3СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)
22:00ПеренесенКрим (Ж) - ЗНК Любляна (Ж) -:-США: МЛС Некст Про
05:30Нью-Йорк Сити II - Чаттануго 2:1пен.07:00Реал Монаркс - Миннесота 2 2:1
США: НИСА
03:00ПеренесенSavannah Clovers - Arizona Monsoon -:-03:00ПеренесенМэрилэнд Бобкэтс - Л-А Форс -:-
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
02:00Сандо - Prison Service 2:104:00Ла Оркетта - ФК Централ 4:4
04:00Норт Ист Старс - Eagles FC 2:1
04:00Поинт Фортин - Полис 2:3
06:10Морвант Каледония Юнайтед - Дефенс Форс 1:1
УГАНДА: Премьер-лига
19:00Марунс - ФК Экспресс 2:022:00Кампала Сити - Бусога 4:1
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
20:00Динамо Самарканд - Металлург Бекабад 2:1УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
17:00Бухара - Хорезм Ургенч 0:0УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
16:00Пантеры (Ж) - ЕМС Подолье (Ж) 3:016:00ФК Мариуполь (Ж) - Верес (Ж) 1:1
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Кривбас (Ж) - Vorskla Poltava (Ж) 1:2УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
01:00Прогресо - Рампла Хуниорс 4:2УЭЛЬС: Лига - Юг
01:30Бритон Ферри - Таффс Велл 1:0УЭЛЬС: Премьер лига (Ж) - Группа вылета
01:45Кардифф Мет. (Ж) - Барри (Ж) 2:001:45Нью-Сейнтс (Ж) - Понтипридд (Ж) 4:0
УЭЛЬС: Премьер лига (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
01:45Кардифф Сити (Ж) - Суонси (Ж) 4:001:45Эберистуит Таун (Ж) - Рексхэм (Ж) 0:2
ХОРВАТИЯ: Первая лига
20:30Бьело Брдо - Сесвете 2:120:30Дугополье - Дубрава 0:0
ЧЕХИЯ: Устецкий край
00:00Усти-над-Лабем (Б) - Баник Мост (Б) 2:1ЧЕХИЯ: Лига U19
16:00Млада-Болеслав U19 - Ческе-Будеёвице U19 3:018:00Збройовка Брно U19 - Пардубице U19 1:3
ЧИЛИ: Primera Division Women
01:30Эвертон (Ж) - Коло Коло (Ж) 0:4ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
01:00Биль - Бавуа 4:023:00Брайтенрайн - Парадисо 1:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
01:00Portalban - Coffrane 1:100:30Сион II - Оберваллис Натерс 1:2
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
01:15Лангенталь - Диетикон 1:2ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
01:00Фрайенбах - Грассхоппер II 1:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
21:00Шеллефтео - Эстерсунд 6:122:00Кируна - Бергнасетс 0:1
00:00ПеренесенБоден - Готтне -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
00:15Ванерсборгс ИФ - Скевде АИК 0:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
00:30Слейпнер - Нака Иллирия 1:0ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
00:00Landvetter - Фрелунда 2:300:00Хускварна - Квидинг 2:2
ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
02:00Баки Тистл - Брешин 2:1ЭКВАДОР: Серия В
02:009 Октября - Гуаякиль Сити 0:002:00Варгас Торрес - Leones del Norte 1:1
06:00Индепендент Хуниорс - Гуаласео 3:2
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
19:00Rangers FC - Манзини Уондерерс 0:1ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
19:00Дефенс Форс - Велайта Дича 1:022:00Эфиопия Бунна - Фасиль Кенема 1:1
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.