REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30Уотфорд - Ливерпуль -:-
17:00Астон Вилла - Вулверхэмптон -:-
17:00Лестер - Манчестер Юнайтед -:-
17:00Манчестер Сити - Бёрнли -:-
17:00Норвич - Брайтон -:-
17:00Саутгемптон - Лидс -:-
19:30Брентфорд - Челси -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Айнтрахт Ф - Герта -:-
16:30Боруссия Д - Майнц -:-
16:30Гройтер Фюрт - Бохум -:-
16:30Унион Берлин - Вольфсбург -:-
16:30Фрайбург - РБ Лейпциг -:-
19:30Боруссия М - Штутгарт -:-

ИСПАНИЯ: Примера

19:30Леванте - Хетафе -:-
22:00Реал Сосьедад - Мальорка -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

16:00Специя - Салернитана -:-
19:00Лацио - Интер -:-
21:45Милан - Верона -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Арсенал Тула - Зенит -:-
16:30Рубин - Локомотив Москва -:-
19:00Сочи - Ростов -:-
19:00Спартак Москва - Динамо Москва -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

18:00Клермон - Лилль -:-
22:00Лион - Монако -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:00Пенинсула - Голд Коаст Юнайтед -:-
12:00Саншайн-Кост Уондерерз - Мэгпайс Крусейдерс -:-

АВСТРИЯ: Bundesliga

18:00Альтах - Зальцбург -:-
18:00Аустрия - Адмира -:-
18:00Аустрия Клагенфурт - Рапид -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

15:30Лафнитц - Дорнбирн -:-
15:30Рапид Вена II - Вакер Инсбрук -:-
15:30Хорн - Амштеттен -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

16:30Штрипфинг - Мауэрверк -:-
18:00Винер Виктория - Нойзидль -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

16:00Вольфсбергер II - Спитталь -:-
16:00Штадль Паура - Вайндорф Сент Анна -:-
16:30Рид II - Унион Гуртен -:-
17:00Герта Велс - Велс -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

15:00СВ Воргль - Вакер Инсбрук II -:-
16:00СВ Инсбрук - Имст -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

17:00Саалфелден - Бишофсхофен -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

16:30Вольфурт - Брегенз -:-
18:00Лаутерах - Хоэнемс -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

13:00Судбюргенланд (Ж) - Альтенмаркт (Ж) -:-
15:00Нойленгбах (Ж) - Бергхайм (Ж) -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

14:00Сабаил - Кешля -:-
16:00Габала - Зиря -:-

АЗИЯ: Лига чемпионов - Плей-офф

18:00Аль-Вахда (Оаэ) - Аль-Наср Рияд (Сау) -:-
21:00Персеполис (Ирн) - Аль-Хиляль (Сау) -:-

АЗИЯ: Кубок САФФ - Плей-офф

18:00Индия - Непал -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

14:45Кастриоти - Скендербеу -:-
14:45Лячи - Эгнатия -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:30Фулхэм - КПР -:-
17:00Блэкберн - Ковентри Сити -:-
17:00Бристоль Сити - Борнмут -:-
17:00Мидлсбро - Петерборо Юнайтед -:-
17:00Миллуол - Лутон Таун -:-
17:00Ноттингем Форест - Блэкпул -:-
17:00Престон - Дерби Каунти -:-
17:00Рединг - Барнсли -:-
17:00Хаддерсфилд - Халл -:-
17:00Шеффилд Юнайтед - Сток Сити -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00Болтон - Уиган -:-
17:00Гиллингем - Сандерленд -:-
17:00Донкастер - Уикомб Уондерерз -:-
17:00Кембридж Юнайтед - Ипсвич Таун -:-
17:00Линкольн - Чарльтон -:-
17:00Оксфорд Юнайтед - Плимут -:-
17:00Ротерхэм - Портсмут -:-
17:00Уимблдон - Шеффилд Уэнсдей -:-
17:00Флитвуд - Крю -:-
17:00Челтенхэм - Аккрингтон -:-
17:00Шрусбери Таун - Милтон Кинс -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

17:00Бредфорд Сити - Бристоль Роверс -:-
17:00Карлайл Юнайтед - Транмир Роверс -:-
17:00Колчестер Юнайтед - Харрогейт -:-
17:00Кроули Таун - Саттон Юнайтед -:-
17:00Лейтон Ориент - Уолсолл -:-
17:00Нортхэмптон - Мансфилд Таун -:-
17:00Олдхэм - Стивенейдж -:-
17:00Порт Вэйл - Барроу -:-
17:00Свиндон Таун - Рочдейл -:-
17:00Сканторп Юнайтед - Форест Грин -:-
17:00Солфорд - Хартлпул Юнайтед -:-
17:00Эксетер Сити - Ньюпорт -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

17:00ПеренесенБракли Таун - Спеннимур -:-
17:00ПеренесенБрэдфорд Парк Авеню - Гейтсхэд -:-
17:00Телфорд - Фарсли -:-
17:00Файлд - Глостер -:-
17:00ПеренесенЧорли - Кеттеринг -:-
17:00Чорли - Дарлингтон -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

17:00ПеренесенБат - Хэмптон энд Ричмонд -:-
17:00Биллерике - Слау -:-
17:00Истборн Боро - Чиппенхэм -:-
17:00ПеренесенТонбридж - Хавант энд В -:-
17:00Уэллинг - Брэйнтри -:-
17:00ПеренесенХангерфорд - Хемел Хэмпстед -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

17:00Атертон Коллирис - Микловер -:-
17:00Бэсфорд - Хайд -:-
17:00Матлок - Саут Шилдс -:-
17:00ПеренесенМорпет - Бэсфорд -:-
17:00Рэдклифф - Ланкастер -:-
17:00Скарборо - Уиттон -:-
17:00Сталибридж - Бамбер Бридж -:-
17:00Стаффорд Рейнджерз - Гейнсборо -:-
17:00Уоррингтон - Уитби -:-
17:00Эштон Юнайтед - Нантуич -:-
17:00Юнайтед оф Манчестер - Грэнтхэм -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

17:00Биглсуэйд Тайн - Рашолл -:-
17:00Лейстон - Барвел -:-
17:00Нюнеатон - Лоустофт -:-
17:00ПеренесенПитерборо Спортс - Хэднесфорд -:-
17:00Рашден энд Даймондс - Алвчерч -:-
17:00Ройстон - Стоурбридж -:-
17:00Хитчин - Нидхэм Маркет -:-
17:00Хэднесфорд - Рэддитч -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

17:00Метрополитан Полис - Мертир Таун -:-
17:00Пул Таун - Хендон -:-
17:00Тивертон - Уимборн -:-
17:00Тонтон - Биконсфилд -:-
17:00Уолтон Кэйжалс - Суиндон С -:-
17:00Уэстон-сьюпер-Мэр - Салисбери Сити -:-
17:00Фарнборо - Кингс Лэнгли -:-
17:00Чешам - Дорчестер -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00Бишопс Стортфорд - Маргейт -:-
17:00Брайтлингси - Уингейт энд Финчли -:-
17:00Каршальтон - Ист Таррок -:-
17:00Мерстам - Харинги -:-
17:00ПеренесенПоттерс - Боуэрс & Питси -:-
17:00Хорнчерч - Летерхед -:-
17:00Энфилд Таун - Уэртинг -:-

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

14:30Бромсгров - Гримсби -:-
17:00Банбери - Бат -:-
17:00Барнет - Борхэм Вуд -:-
17:00Бедфонт Спортс - Киддерминстер -:-
17:00Бостон Юнайтед - Стратфорд -:-
17:00Боуэрс & Питси - Алдершот Таун -:-
17:00Бракли Таун - Гуисли -:-
17:00Довер - Йейт Таун -:-
17:00Доркинг - Хайес энд Йидинг -:-
17:00Истли - Фолкестоун -:-
17:00Йовил - Веймут -:-
17:00Йорк Сити - Морпет -:-
17:00Кеттеринг - Бакстон -:-
17:00Кингс Линн - Питерборо Спортс -:-
17:00Коринтиан-Кэжуалс - Ст. Албанс -:-
17:00Курзон Аштон - Честерфилд -:-
17:00Марин - Рексхем -:-
17:00Марск - Гейтсхэд -:-
17:00Мэйденхед - Гастингс -:-
17:00Понтефракт - Галифакс Таун -:-
17:00Садбери - Дартфорд -:-
17:00Саутенд Юнайтед - Чертси -:-
17:00Саутпорт - Алтринчем -:-
17:00Стокпорт Каунти - Стэмфорд -:-
17:00Торки Юнайтед - Хавант энд В -:-
17:00Тэмворс - Ноттс Каунти -:-
17:00Уэлдстоун - Дагенхэм энд Редбридж -:-
17:00Хангерфорд - Бромли -:-
17:00Харроу - Челмсфорд -:-
17:00Херефорд - Солихалл -:-
17:00Хоршам - Уокинг -:-
17:00Эббсфлит Юнайтед - Хэмптон энд Ричмонд -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

14:00Бирмингем U23 - Астон Вилла U23 -:-
14:00Манчестер Юнайтед U23 - Блэкберн U23 -:-
15:00Челси U23 - Дерби Каунти U23 -:-
18:00Ливерпуль U23 - Арсенал U23 -:-
19:00Брайтон U23 - Кристал Пэлас U23 -:-
21:30Манчестер Сити U23 - Лестер U23 -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00Bravos do Maquis - Спортинг де Кабинда -:-
17:00Рекреативу Либолу - Куандо Кубанго -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

01:00Расинг - Платенсе 0:1
03:15Велес Сарсфилд - Арсенал Саранди -:-
03:15Дефенса и Хустисия - Эстудиантес -:-
19:30Сармьенто Жунин - Унион Санта-Фе -:-
21:45Химнасия и Эсгрима - Ньюэллс Олд Бойс -:-
00:00Ланус - Банфилд -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

01:10Дефенсорес де Бельграно - Клуб А. Гермес 1:0
03:10Атлетико Рафаэла - Барракас Сентраль -:-
21:00Браун Адроге - Химнасия Хухуй -:-
22:00Сантамарина - Альмагро -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

21:00Камьонерос Буэнос-Айрес - Сиркуло Депортиво -:-
21:00Крусеро Дель Норте - Дуглас Хаиг -:-
21:30Депортиво Мадрин - Спортиво Эстудиантес -:-
21:30Соль-де-Майо - Индепендьенте Чивилькой -:-
22:00Дефенсорес Бельграно - Бока Юнидос -:-
22:00Уракан Лас-Эрас - Чиполлетти -:-
00:30Унион Сунчалес - Спортиво Лас-Парехас -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

19:05Сакачиспас - Хусто Хосе де Уркиса -:-
21:00Акасусо - Архентино де Кильмес -:-
21:00Депортиво Мерло - Феникс -:-
21:00Сан-Мигель - Дефенсорес Юнидос -:-
21:00УАИ Уркиса - Депортиво Арменио -:-
21:45Фландрия - Колехиалес -:-

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Клаусура

16:30Ривер Плейт (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) -:-
21:00Росарио Сентраль (Ж) - Экскурсионистас (Ж) -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

14:00Ван - Урарту -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

14:00Алашкерт 2 - Лернаин Арцах -:-
14:00Ширак - Гандзасар -:-

АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация

15:00Таскер (Кен) - Замалек (Еги) -:-
16:00АПР (Руа) - Этуаль Сахель (Тун) -:-
17:00Саграда (Анг) - Роял Леопардс (Эсв) -:-
18:00АСЕК Мимосас (Кот) - Белуиздад (Алж) -:-
18:30УС Жендармери (Нгр) - Аль-Ахли (Еги) -:-
20:00Аль-Меррейх (Суд) - Занако (Зам) -:-
20:00Стад Мальен (Маи) - Хоройя (Гвн) -:-

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация

15:00Азам (Тнз) - Пирамидс (Еги) -:-
16:00Орапа Юнайтед (Бот) - Котонспорт (Кам) -:-
16:00Рэд Эрроуз (Зам) - Примейру де Агошту (Анг) -:-
16:00Уганда Ревеню Ауторити (Уга) - Al Masry (Еги) -:-
18:30Бен Гердан (Тун) - Беркан (Мар) -:-
19:00АСАК Конкорд (Мав) - Саура (Алж) -:-
20:00Диамбарс (Сен) - Эньимба (Ниг) -:-
21:00ФАР Рабат (Мар) - Кабили (Алж) -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига

17:45Аль-Мухаррак - Аль-Ахли Манама -:-
17:45Ист Риффа - Аль-Хадд -:-
20:20Аль-Нажма - Аль-Будайя -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

13:00Ислочь - Слуцк -:-
15:00Сморгонь - Витебск -:-
17:00Славия Мозырь - БАТЭ -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

13:00Крумкачы - Белшина -:-
15:00Слоним-2017 - Нафтан -:-
17:00Арсенал Дзержинск - Барановичи -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

13:00Шахтер Солигорск 2 - Торпедо-БелАЗ 2 -:-
14:00Минск 2 - Гомель 2 -:-
15:00Рух Брест 2 - Динамо Минск 2 -:-
16:15Энергетик-БГУ 2 - ФК Брест 2 -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

17:15Юнион Сент-Жиллуа - Серен -:-
19:30Зюльте-Варегем - Антверпен -:-
19:30Остенде - Серкль Брюгге -:-
21:45Стандард - Хеверли Лувен -:-

БЕЛЬГИЯ: 1B Про Лига

21:45Виртон - Льерс -:-

БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1

20:30Дессель Спорт - ОК Шарлеруа -:-
21:00Дендер - Льеж -:-
21:00Хейст - Визе -:-
21:00ЮРС Сентре - Патро Эйсден -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00Мё - Живри -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

19:00Харелбеке - Олса Бракел -:-
20:30Диккелвенне - Вестхук -:-
20:30Нинове - Ауденарде -:-
21:00Локерен-Темзе - Гент -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

19:30Аид - Белиция Билзен -:-
20:30Лондерзел - Вейгмал -:-
21:00Бохолтер - Дигем -:-
21:00Конинклейк Берхем Спорт - Аальст -:-
21:00Лира-Льерс Берлар - Тонгерен -:-
21:00Хогстратен - Хаутвенн -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

15:00Лёвен (Ж) - Генк (Ж) -:-
17:00Стандард Льеж (Ж) - Зюльте-Варегем (Ж) -:-
17:15Клуб Брюгге (Ж) - Аальст (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

16:30ГБА Контих (Ж) - Гент II (Ж) -:-
18:00Монс (Ж) - Фамкес Меркем (Ж) -:-
18:00Стандард Льеж II (Ж) - Генк II (Ж) -:-
18:00Шастр (Ж) - Звевезеле (Ж) -:-
18:30Льеж (Ж) - Мехелен (Ж) -:-
19:30Андерлехт II (Ж) - Молдаво (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:30Лудогорец - Царско Село -:-
20:00Локомотив София - Левски -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

15:00Марица Пловдив - Хебар -:-
16:00Добруджа - Левски Лом -:-
16:00Нефтохимик Бургас - Созополь -:-
16:00Свог - Марек -:-
16:00Спартак - Янтра Габрово -:-
16:00Струмска Слава - Этыр -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

16:00Атлетик Куклен - Ямбол 1915 -:-
16:00Берое II - Димитровград -:-
16:00Борислав Парвомай - Локомотив Пловдив II -:-
16:00Гигант Саединение - Асеновец -:-
16:00Карнобат - Черноморец 1919 -:-
16:00Левски Крумовград - Загорец -:-
16:00Несебар - Розова Долина -:-
16:00Родопа Смолян - Левски Карлово -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

16:00Балкан Ботевград - Пирин 2 -:-
16:00Банско - Надежда Описание Доброславци -:-
16:00Вирен - Чепинци -:-
16:00Витоша Бистрица - Беласица -:-
16:00Кюстендил - Оборище -:-
16:00Пирин 2002 Разлог - Владая -:-
16:00Пирин Гоце-Делчев - Хебар 2 -:-
16:00Рильски Спортлист - Костинброд -:-
16:00ПеренесенСептември София 2 - Чавдар Этропол -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

16:00Дунав Русе - Шумен 2007 -:-
16:00Локомотив Русе - Черноморец Балчик -:-
16:00Лудогорец III - Светкавица -:-
16:00Рилци - Септември Тервель -:-
16:00Спартак II - Доростол -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

16:00Академик Свиштов - Севлиево -:-
16:00Бдин Видин - Ботев Враца II -:-
16:00Вихар Славяново - Этыр II -:-
16:00Локомотив Мездра - Локомотив Горна -:-
16:00Павликени - Дреновец -:-
16:00Пештера Галата - Локомотив Дряново -:-
16:00Янтра Польски Трамбеш - Ювентус Малчика -:-

БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Второй этап

22:00Фатик - Университарио де Винто -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

15:00Леотар Требинье - Борац Баня Лука -:-
18:00Железничар - Тузла-Сити -:-
18:00Слобода Тузла - Радник Биелина -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

16:00Бановичи - Градина Сребреник -:-
16:00Братство Грачаница - Младость ДК -:-
16:00Виз Симм-Бау - ТОШК Тешань -:-
16:00Звезда - Травник -:-
16:00Игман К. - Томислав -:-
16:00Какань - Хаджичи -:-
16:00Орашье - Единство Бихач -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

15:30Дрина Зворник - Нови Град -:-
15:30Звезда 09 - Текстилац -:-
15:30Любич Прнявор - Будучность Пилица -:-
15:30Подринье Янья - Модрича -:-
15:30Слога Добой - Козара -:-
18:30Сутьеска Фоча - Славия Сараево -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Регатас - Гуарани 2:2
03:30Бразил де Пелотас - Вила Нова -:-
03:30Гояс - ЦСА -:-
22:00Понте-Прета - Наутико -:-
22:30Васко да Гама - Коритиба -:-
00:30Операрио - Лондрина -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Второй этап

23:00Итуано - Пайсанду -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

21:00Апаресиденсе - Уберландиа -:-
23:30Кампиненсе - Америка Натал -:-

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Квалификация

22:00Ривер-ПИ - Лагарто -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Koupela - Сонабель Уагадугу -:-
18:30Роял - Кико -:-
18:30Этуаль Филанте - Кудугу -:-
20:45ПеренесенДуане - Фасо-Йенненга -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Бумамуру - Мусонгати -:-
17:00Динамик - Фламбю Центр -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

15:45Дьирмот - Пакш -:-
18:00Ференцварош - Залаэгерсег -:-
20:30МОЛ Фехервар - Гонвед -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

15:00Кишварда II - Тисауйварош -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

12:00Ракошменти КСК - МТК II -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

14:00Татабанья - Веспрем -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

13:00Дьер (Ж) - Халадаш (Ж) -:-
15:00МТК Хунгария (Ж) - Ференцварош (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

23:00Зулия - Трухильянос 2:0
01:15УСВ - Метрополитанос 1:1
03:30Депортиво Тачира - Замора -:-
23:00Арагуа - Яракуянос -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда

22:30Академия Рэй - ХБЛ Зулия -:-
22:30Ангостура - Петаре -:-
22:30Динамо Пуэрто - Боливар -:-
22:30Либертадор - Фундасьон АИФИ -:-
22:30Лланерос - Яракуй -:-
22:30Титанес - Унион Локаль Андина -:-
22:30Урена - Райо Зулиано -:-
22:30Эль-Вигия - Фронтера -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

19:00Санта-Люсия - Истапа -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Ингольштадт - Хольштайн Киль -:-
14:30Карлсруэ - Эрцгебирге Ауэ -:-
14:30Хайденхайм - Санкт-Паули -:-
21:30Гамбург - Фортуна Дюссельдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Айнтрахт Б - Боруссия Д II -:-
15:00Кайзерслаутерн - Фрайбург II -:-
15:00Меппен - Магдебург -:-
15:00ПеренесенМюнхен 1860 - Мангейм -:-
15:00Халлешер - Саарбрюккен -:-
15:00Цвикау - Дуйсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Феникс Любек - Айнтрахт Нордерштедт -:-
15:00Вердер II - Ольденбург -:-
15:00Санкт-Паули II - Любек -:-
15:00Хайдер - Тевтония Оттензен -:-
16:00Дельменхорст - Обернойланд -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:00Альтглинике - Бабельсберг 03 -:-
14:00Ауэрбах - Луккенвальде -:-
14:00Локомотив Лейпциг - Тасмания Берлин -:-
14:00Ратенов - Хемнитцер -:-
14:00Энерги - Мейзельвитц -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Вупперталлер - Рот-Вайсс Оберхаузен -:-
15:00Лотте - Боннер -:-
15:00Рёдингхаузен - Алемания Ахен -:-
15:00Фортуна Кёльн - Липпштадт -:-
15:00Хомберг - Пройссен Мюнстер -:-
15:00Штрален - Юрдинген -:-
15:00Эссен - Виденбрюк -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Балингер - Ульм -:-
15:00Гисен - Хомбург -:-
15:00Майнц II - Гессен Кассель -:-
15:00Пирмазенс - Рот-Вайсс Кобленц -:-
15:00Шотт Майнц - Хоффенхайм II -:-
15:00Штайнбах Хайгер - Франкфурт -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00Аубштадт - Пипинсрид -:-
15:00Аугсбург II - Айхштет -:-
15:00Гройтер II - Шальдинг -:-
15:00Иллертиссен - 1. ФК Швайнфюрт -:-
15:00Нюрнберг II - Мемминген -:-
15:00Райн - Унтерхакинг -:-
15:00Хаймштеттен - Эльтерсдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Ганза Росток II - Пэмпоу -:-
15:00Людвигсфельдер - Бранденбургер -:-
15:00Росток - Нойруппин -:-
15:00Шверин - Целендорф -:-
15:00Штаакен - Торгеловер Грайф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Айнхайт Рудольштадт - Блау-Вайсс Зорбау -:-
15:00ПеренесенАн дер Фарнер Хохе - Рот-Вайсс Эрфурт -:-
15:00Арнштадт - Кришов -:-
15:00Бишофсвердар - Баутцен -:-
15:00Интер Лейпциг - Айнхайт Вернигероде -:-
15:00Оберлаузитц - Плауэн -:-
15:00Халле - Зандерсдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

14:30Фленсбург - Кронсхаген -:-
15:00Альтенхольц - Фризия Ризум-Линдхольм -:-
15:00Ойтин - Ольденбургер -:-
16:00Дорнбрайте Любек - Пансдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00Майендорфер - Брамфельдер -:-
16:00Курслак-Нойенгамме - Бармбек-Уленхорст -:-
19:00Зюдерельбе - Виктория Гамбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

13:00Бринкумер - Леер -:-
15:00Аумунд-Фегезак - Бремерхавен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

15:00Эмден - Хееслингер -:-
16:00Ротенбюргер - Хаген/ Описание Утледе -:-
16:30Уфузен - Айнтрахт Целе -:-
17:00Арминия Ганновер - Айнтрахт Нортхайм -:-
17:00Брауншвейг - Рамлинген-Элерсхаузен -:-
17:00Тундерн - Гифхорн -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

15:00Фульда-Ленерс - Баунаталь -:-
16:00Альценау - Хунфелдер -:-
16:00Виктория Грисхайм - Фридберг -:-
16:00Ханау - Флиден -:-
17:00ТУС Диеткирхен - Гессен Драйайх -:-
17:00Эрлензее - Фернвальд -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:00Кобленц - Энгерс -:-
16:30Герта Висбах - Ворматия Вормс -:-
16:30Диффлен - Арминия Людвигсхафен -:-
16:30Дуденхофен - Рохлинг -:-
16:30Карбах - Эммельсхаузен -:-
16:30Ягерсбург - Эльфсберг II -:-
17:00Айсбахталь - Айнтрахт Триер -:-
17:00Пфеддерсхайм - Эппельборн -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

15:00Вюрцбургер - Гебенбах -:-
16:00Байерн Хоф - Вильзинг -:-
17:00Абтсвинд - АТСВ -:-
17:00Гроссбардорф - Аммерталь -:-
17:00Занд - Карлбург -:-
17:00Шам - Спвгг Ансбах 09 -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Дахау - Дайзенхофен -:-
15:00Ландсберг - Гархинг -:-
15:00Пуллах - Регенсбург II -:-
16:00Гундельфинген - Швабен Аугсбург -:-
17:00Коттерн-Сент Манг - Исманинг -:-
17:00Ханкофен-Хайлинг - Ингольштадт II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Бакнанг - Некарзульмер -:-
15:00Вальдорф II - Ильсхофен -:-
15:00Дорфмеркинген - Лёррах-Бромбах -:-
15:00Равенсбург - Рилазинген-Арлен -:-
15:00Фрайберг - Фрайбургер -:-
15:00Штутгарт Кикерс - Брухзаль -:-
16:30Ноттинген - Геппинген -:-
16:30Ройтлинген - Пфорцхайм -:-
16:30ФК 08 Виллинген - Линкс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

19:00Унион Неттеталь - 1. ФК Менхенгладбах -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00Санкт-Паули U19 - Халлешер U19 -:-
12:00Энерги U19 - Вердер Бремен U19 -:-
14:00Гамбург U19 - Вольфсбург U19 -:-
14:00Ганновер U19 - Магдебург U19 -:-
14:00РБ Лейпциг U19 - ФК Хемницер U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Айнтрахт U19 - Бавария U19 -:-
12:00Ингольштадт U19 - Унтерахинг U19 -:-
13:00Нюрнберг U19 - Оффенбах U19 -:-
14:00Хоффенхайм U19 - Ульм U19 -:-
14:00Штутгарт U19 - Аугсбург U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Арминия U19 - Боруссия Д U19 -:-
12:00Фортуна Кёльн U19 - Боруссия М U19 -:-
13:00Падерборн U19 - Бохум U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

14:00Фрайбург (Ж) - Байер (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

15:00Айнтрахт Ф 2 (Ж) - Хоффенхайм 2 (Ж) -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

21:45Монс Кальпе - Лайонс Гибралтар -:-
17:00Сент-Джозефс - Линкс -:-
19:30Манчестер 62 - Колледж 1975 -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

18:15Аполлон Смирнис - Астерас -:-
20:30Панатинаикос - Ионикос -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

13:30Шукура - Динамо Батуми -:-
15:30Телави - Локомотив Тбилиси -:-
16:30Сабуртало Тбилиси - Самгурали -:-
17:30Дила - Самтредиа -:-
19:30Динамо Тбилиси - Торпедо Кутаиси -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:30Кёге - Нюкёбинг -:-
15:00Яммербугт - Видовре ИФ -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион

14:45ФА 2000 - Хиллерод -:-
15:00Брабранд - Систед -:-
16:00Колдинг - ХИК -:-

ДАНИЯ: Третий дивизион

14:00Ванлос - Слагелс -:-
15:00ВСК Орхус - Херлев -:-
15:00Нестбю - Карлслунде -:-
15:00Роскильде - Далум ИФ -:-
15:00Фрем - Роскильде КФУМ -:-

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

14:45Норшелланн (Ж) - Фортуна Йёрринг (Ж) -:-
15:30Орхус (Ж) - Систед (Ж) -:-
16:15Брённбю (Ж) - Ольборг (Ж) -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

15:00Англия U17 - Армения U17 -:-
17:00Беларусь U17 - Словакия U17 -:-

ЕГИПЕТ: Division 2 - Group A

15:30Asyut Petroleum - El Alameen -:-
15:30Beni Suef - Sohag -:-
15:30Dayrout - Hammadi -:-
15:30Fayoum - El Madina El Monowara -:-
15:30Mallawi - Kima Aswan -:-
15:30Qena - Telephonaat Beni Suef -:-
15:30Tamya - Эль-Минья -:-
15:30Асван - El Badari -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Билдкон - Нквази -:-
16:00Грин Иглз - Кабве -:-
16:00Кафу Селтик - Кансанши -:-
16:00Конкола - Чамбиши -:-
16:00Нкана - Зеско Юнайтед -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

18:00Хапоэль Иерусалим - Маккаби Хайфа -:-
18:45Ашдод - Бней Сахнин -:-
19:00Хапоэль Хайфа - Ноф-ха-Галиль -:-
20:30Маккаби Нетания - Маккаби Тель-Авив -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:15Персела Ламонган - Мадура Юнайтед -:-
11:15Персита - Персираджа Ацех -:-
14:15Персипура Джаяпура - Персебая -:-
16:45Бхаянгкара Соло - Персиб Бандунг -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Аль-Вехдат - Аль-Джазира Амман -:-
20:30Маан - Аль-Рамтха -:-
20:30Шабаб Аль-Ордон - Акаба -:-

ИРАК: Суперлига

15:00Аль-Кассим - Самарра -:-
15:00Аль-Кахраба - Аль-Дивания -:-
15:00Захо - Багдад -:-
17:15Аль-Минаа - Аль-Нафт -:-
19:30Аль-Талаба - Аль-Завраа -:-

ИРАН: Первый дивизион

14:45Mes Shahr Babak - Парс Джануби Джем -:-
14:45Малаван - Арман Гохар -:-
14:45Сайпа - Эстеглал Хузестан -:-
15:00Хейбар Хоррамабад - Астара -:-

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

16:00Дублин Уэйвз (Ж) - Богемианс ВФК (Ж) -:-
16:00Корк Сити (Ж) - Вексфорд (Ж) -:-
20:00Пимаунт (Ж) - Атлон Таун (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии

18:00Акранес - Викингур Рейкьявик -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:00Аморебьета - Картахена -:-
17:00Жирона - Уэска -:-
19:15Лас-Пальмас - Тенерифе -:-
21:30Малага - Сарагоса -:-
22:00Спортинг Хихон - Алькоркон -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1

18:00Леонеса - Эстремадура -:-
18:00СД Логроньес - Самора -:-
20:00Депортиво - Сан-Себастьян -:-

ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2

18:00Кастельон - Химнастик -:-
18:00Линарес - Альхесирас -:-
20:00Бетис (Б) - Вильярреал (Б) -:-
22:00Реал Мадрид (Б) - Барселона (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1

18:00Унион Сеарес - Коруксо -:-
19:00Лангрео - Юнион Адарве -:-
20:00Понтеведра - Льянера -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2

17:00Логроньес Промесас - Аренас Клуб -:-
18:00Мутильвера - Сан-Хуан -:-
18:00Осасуна (Б) - Расинг Риоха -:-
19:00Расинг (Б) - Пена -:-
20:00Герника Клуб - Бургос Промесас -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3

18:00Терраса - Андрач -:-
18:30Эхеа - Бадалона -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

18:00Рокес - Саудаль Депортиво -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

17:30Картес - Кастро -:-
18:00Барреда Баломпие - Гуарнисо -:-
18:00Самано - Атлетико Альберисиа -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

17:30Пасайя - Баскония -:-
17:30Толоса - Урдулис -:-
18:00Лагун Онак - Аурьера Ондарроа -:-
18:30Амурьо Клаб - Бети Газте -:-
18:30Уритарра - Дуранго -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

18:00Хове - Виллахойоса -:-
19:00Бениганим - Илиситано -:-
19:00Валенсия (Б) - Адзанета -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

17:00Паракуэльос Антамира - Райо Вальекано (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

17:00Диосесаньос - Гихуэло -:-
17:30Нумансия (Б) - Сьюдад Родриго -:-
17:30Санта-Марта-де-Тормес - Атлетико Асторга -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

14:00Интержим Мелилья - Сан-Педро -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

18:00Рота - Сеута (Б) -:-
19:30Херена - Кордоба (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

17:00Сан-Хорди - Сантаньи -:-
18:00Манакор - Феланич -:-
18:00Побленсе - Льостенсе -:-
19:00Ротлет Молинар - Серверенсе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

13:00Арукас - Лас Зокас -:-
13:00Унион Виера - Вера -:-
16:15ПеренесенЯйса - Тениска -:-
18:00Санта Урсула - Гран Тарахаль -:-
20:00С.Д. Марино - Лас-Пальмас C -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

17:00Бети Козкор - Бети Онак -:-
17:00Уарте - Кортес -:-
17:30Гарес - Валь Эгуэс -:-
17:30Кантолагуа - Корельяно -:-
18:00Субиса - Аскойен -:-
18:00Чантреа - Мурчанте -:-
18:30Бурладес - Эскабарте -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

18:00СФ Рапид - Ягюе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

18:00Гвадалахара - Сьюдад Реал -:-
19:00Асукека - Альманса -:-
19:00Вилларубия - Вильяканьяс -:-
19:00Таранкон - Огар Алкаррено -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

14:00Валенсия (Ж) - Райо Вальекано (Ж) -:-
19:00Севилья (Ж) - Реал Мадрид (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда (Ж)

13:30Какерено (Ж) - Санта Тереса (Ж) -:-
14:00Р. Юнион (Ж) - Ла Солана (Ж) -:-
14:00Фемаргин (Ж) - Альхама (Ж) -:-
17:00Кордоба (Ж) - Эльче (Ж) -:-
17:00Эспаньол (Ж) - Паркесоль (Ж) -:-
17:30Гранада (Ж) - Кастельон (Ж) -:-
18:30Прадехон (Ж) - Овьедо Модерно (Ж) -:-
19:00Сарагоса (Ж) - Атлетико (Б) (Ж) -:-
21:00Мадрид (Б) (Ж) - Бетис (Б) (Ж) -:-
21:00Сигулл (Ж) - Лас-Планас (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

15:00Асколи - Лечче -:-
15:00Виченца Виртус - Реджина 1914 -:-
15:00Кротоне - Пиза -:-
15:00Порденоне - Тернана -:-
17:15Козенца - Фрозиноне -:-
17:15Перуджа - Брешия -:-
19:30Комо - Алессандрия -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

15:00Вис Пезаро - Чезена -:-
15:30Гроссето - Реджана -:-
15:30Каррарезе - Пистойезе -:-
15:30Модена - Витербезе -:-
15:30Ольбия - Имолезе -:-
15:30Понтедера - Лючезе -:-
18:30Ancona-Matelica - Монтеварки -:-
18:30Пескара - Фермана -:-
18:30Сиена - Энтелла -:-
18:30Терамо - Губбио -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00Бра - Гоццано -:-
16:00Вадо - П.Д.Х.А.Е. -:-
16:00Империя - Боргозезиа -:-
16:00Сестри Леванте - Лаваньезе -:-
16:00Тичино - Фоссано -:-
16:00ХСЛ Дертона - Асти -:-
17:00Санремезе - Салуццо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00Дезенцано Кальвина - Сити Нова -:-
16:00Казатезе - Кастеллансезе -:-
16:00Ольджинатезе - Леньяно -:-
16:00Реал Чалепина - Франчакорта -:-
21:00Арконатезе - Леон -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00Доломити Беллунези - Эсте -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:00Г.С. Баньолезе - Лентиджоне -:-
16:00Меццолара - Корреджезе -:-
16:00Прогрессо - Альционе Милан -:-
16:00Равенна - Сассо Маркони -:-
16:00Саммаурезе - Римини -:-
16:00Сан-Доннино - Альянезе -:-
16:00Форли - Гивиццано Борго -:-
16:30Реал Форте Керчета - Фанфулла -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:00Сассари Торрес - Реал Монтеротондо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:00Мольфетта Кальчо - Бриндизи -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:00Бьянкавилла - Ламеция-Терме -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Аталанта U19 - Лечче U19 -:-
12:00Дженоа U19 - Торино U19 -:-
14:00Болонья U19 - СПАЛ U19 -:-
14:00Ювентус U19 - Сампдория U19 -:-
16:00Эмполи U19 - Интер U19 -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2

12:00Беневенто U19 - Кротоне U19 -:-
12:00Козенца U19 - Фрозиноне U19 -:-
12:00Реджина U19 - Лацио U19 -:-
12:00Салернитана U19 - Перуджа U19 -:-
15:00Тернана U19 - Специя U19 -:-
15:30Комо U19 - Монца U19 -:-
15:30Кремонезе U19 - Энтелла U19 -:-
15:30Чезена U19 - Пиза U19 -:-
16:00Брешиа U19 - Порденоне U19 -:-
16:00Реджана U19 - Парма U19 -:-
16:00Удинезе U19 - Венеция U19 -:-
17:00Виченца U19 - Алессандрия U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

15:30Интер (Ж) - Рома (Ж) -:-

ЙЕМЕН: Первый дивизион

15:30Аль-Ярмок - Аль-Ахли -:-

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана

12:00Акжайык - Туран -:-
14:00Шахтер Караганда - Каспий Актау -:-
16:00Актобе - Кайрат Алматы -:-
16:00Ордабасы - Атырау -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

12:00Игилик - Аксу -:-
13:00Академия Онтустик - Кайрат Академия -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

22:30Форге - Атлетико Оттава -:-

КАНАДА: У Спортс

23:30УБК Оканаган - Виктория -:-
00:15УНБ - Сент-Мэрис -:-
02:15Виндзор - Ватерлоо -:-
02:30Лаврентиан - Торонто -:-
03:00Йорк - Трент -:-
03:15Конкордия - УКТР -:-
03:15Монреаль - Шербрук -:-
03:15УКАМ - МакГилл -:-
03:15УОИТ - Карлтон -:-
05:30УБК - Тринити Вестерн -:-
06:00УФВ - УНБК -:-
21:15Маунт Эллисон - УПЕИ -:-
21:15Монктон - Сент-Мэрис -:-
21:15СтФХ - Акадия -:-
21:30Алгома - Райерсон -:-
22:00Маунт Роял - Саскачеван -:-
22:15РМК - Куинс -:-
23:15Альберта - Калгари -:-
23:30Макэван - Летбридж -:-
23:30УБК Оканаган - Виктория -:-

КАТАР: Лига Катар Старс

17:30Аль-Сайлия - Аль-Вакра -:-
17:30Шамаль - Аль-Араби -:-
19:45Катар СК - Умм-Салаль -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

13:00KCB - Леопардс -:-
15:00ПеренесенТаскер - Talanta FC -:-
15:15Матхаре Юнайтед - Улинзи Старз -:-
15:15Полис - Найроби Сити Старз -:-

КИПР: Первый дивизион

17:00АЕК Ларнака - Паек -:-
19:00Пафос - Олимпиакос Никосия -:-

КИПР: Дивизион 2

15:30Алки Ороклини - Акритас Члорака -:-
15:30Анагенниси - Отеллос Атиноу -:-
15:30Омония 29 Мая - Ксилотимбу -:-
15:30Эносис - Олимпиас -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

03:40Толима - Уила -:-
22:00Ла Экидад - Патриотас -:-
00:00Америка Де Кали - Депортиво Кали -:-

КОСОВО: Суперлига

14:00Дукаджини - Малишево -:-
14:00Клуби Футболистик Гжилани - ФК Балканы -:-
14:00Приштина - КФ Лапи -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

23:00АДР Джикарал - Сан-Карлос -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

00:15Ад Асерри - Мунисипаль Либерия 0:0
20:00Пуэрто Гольфито - Мунисипаль Турриальба -:-
22:00Маринейорс де Пунтаренас - Кофутпа -:-
23:00Либерия - Пунтаренас -:-

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

12:30Дордой Бишкек - Илбирс -:-

КЮРАСАО: Проме Дивизион

03:00СУБТ - Барбер -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

14:00Валмиера - Лиепая -:-
16:00РФШ - Спартакс -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

14:00Ауда - Альбатрос -:-
14:00Динамо Рига - Албертс -:-
15:00ФК Смилтене - Тукумс 2000 -:-
16:00Гробина - Резекне -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

16:00Аль-Хикма - Аль-Ахед -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

13:00Хегельманн Литауэн - Кауно Жалгирис -:-
15:00Джюгас Тельшяй - Дайнава Алитус -:-

ЛИТВА: Лига I

14:00Силас - Атмосфера -:-
14:00Судува 2 - Жальгирис 2 -:-
15:00БФА Вильнюс - Ритеряй 2 -:-
18:00Нептунас - Миния -:-
18:00Шауляй - Бабрунгас -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Биг Буллетс - Каронга Юнайтед -:-
15:30Майти Уондерерс - Мояле Барракс -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00Бальцан - Флориана -:-
18:00Хамрун - Гзира -:-
20:00Биркиркара - Гуджа -:-

МАЛЬТА: Первая лига

16:00Куренди - Сенглеа Атлетик -:-
16:00Свийи - Зеббудж -:-
20:00Марсакслокк - Зейтун Коринтианс -:-
20:00Сан Гванн - Нашар Лайонс -:-

МАРОККО: Ботола Про

18:00Рапид Уэд-Зем - Магреб Фес -:-
20:15Дифаа Эль-Джадиди - Jeunesse Sportive Soualem -:-

МАРОККО: Ботола 2

18:00Женесс Массира - Раджа Бени Меллаль -:-
18:30ТАС Касабланка - УСМ Ужда -:-
18:30Шабаб Атлас Хенифра - Юнион Туарга -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

12'Некакса - Пуэбла 0:0
05:00Мазатлан - Атлас -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура

05:05Дорадос де Синалоа - Райя 2 -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Апертура

19:00Леонес Негрос 2 - Депортиво Тепик -:-
00:00Интер Керетаро - Интер Плайя-дель-Кармен -:-
00:00Левиатан - Кафеталерос-де-Чьяпас 2 -:-
00:15Катедратикос Элит - Салтилло -:-
00:15Тритонес Вальярта - Коррекаминос 2 -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

23:45Геррерос Хико - Алебрихес де Оахака 2 -:-
00:00Лобос Уэрта - Сьервос -:-
00:15Уруапан - Калор де Сан-Педро -:-

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

17:00Атлетико Сан-Луис U20 - Америка U20 -:-
17:00Крус Асуль U20 - Тигрес U20 -:-
17:00Монтеррей U20 - Клуб Леон U20 -:-
20:00Пачука U20 - Сантос Лагуна U20 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

01:00Керетаро (Ж) - Толука (Ж) 0:1
05:05Гвадалахара (Ж) - УАНЛ-Тигрес (Ж) -:-
20:00Крус Асуль (Ж) - Мазатлан (Ж) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00Сонго - Инкомати Ксинаване -:-
16:30Деспортиво Мапуто - Ферровиарио Бейра -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

15:00Флорешты - Бельцы -:-
18:00Шериф - Сфынтул Георге -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

17:30Фейеноорд - Валвейк -:-
19:45Гоу Эхед Иглс - Хераклес -:-
19:45Херенвен - Аякс -:-
22:00ПСВ - Зволле -:-
22:00Фортуна - Камбур -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30АФК - Йонг Волендам -:-
15:30Нордвик - Ринсбургс Бойс -:-
16:00АСВХ - Квик Бойс -:-
16:00Эйсселмервогелс - Йонг Спарта Роттердам -:-
16:00Эксельсиор Масслёйс - Козаккен Бойс -:-
16:30Катвейк - ГВВВ -:-
16:30ХФК - Схевенинген -:-
16:30ХХК - Спакенбург -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30Ассен - Спортлюст -:-
15:30Аякс II - Стафорст -:-
15:30ВВОГ - Тер Леде -:-
15:30ГОЕС - Эксельсиор 31 -:-
15:30Лиссе - Барендрехт -:-
15:30ОДИН '59 - СтеДоКо -:-
15:30Харкемасе Бойс - ВВСБ -:-
16:00ВВ ДОВО - Эрмело -:-
16:00Спарта Нийкерк - ХСВ Хук -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U21 - Осенний сезон

15:45Йонг НАК Бреда - Йонг Неймеген -:-
16:00Йонг Ден-Хааг - Йонг Алмере Сити -:-
16:15Йонг Твенте/Хераклес - Йонг Гронинген -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Осенний сезон

12:30Херенвен U18 - Зволле U18 -:-
13:00Фейеноорд U18 - Утрехт U18 -:-
15:30Спарта U18 - ПСВ U18 -:-
16:00АЗ Алкмар U18 - Аякс U18 -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

04:00Окоталь - Экспорт Себако -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

01:00ПрерванОкоталь U20 - Экспорт Себако U20 1:1
00:00Дирианген U20 - Ферретти U20 -:-
00:00Халапа U20 - УНАН-Манагуа U20 -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Лиллестрём - Кристиансунн -:-
19:00Мольде - Тромсё -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00Брюне - Фредрикстад -:-
16:00Гроруд - Рауфосс -:-
16:00Ерв - Ранхейм -:-
16:00Осане - Юлл/Киса -:-
16:00Стреммен - Саннес Ульф -:-
16:00Стьордалс Блинк - Старт -:-
16:00Хам-Кам - КФУМ Осло -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00Флоро - Браттваг -:-
16:00Конгсвингер - Хальден -:-
17:00Аскер - Мосс -:-
17:00Флоя - Берум -:-
17:00Эйдсвольд - Тромсдален -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:30Сотра - Эгерсунд -:-
16:00Кьелсос - Хаугесунд -:-
16:15Нотодден - Эйгарден -:-
16:30Нардо - Шейд -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

17:00Гьовик-Лин - Леренског -:-
17:00Эльверум - Брумунддал -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

15:00Флинт - П. Гренленд -:-
16:00Хёнефосс - Фолло -:-
17:00Эрн - Оппсал -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

15:00Видар - Бродд -:-
15:00Дьерв 1919 - Хинна -:-
15:00Стаал Йёрпеланн - Мандальскамератене -:-
17:00Мадла ИЛ - Сола -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

14:00Согндал 2 - Фригг -:-
15:00Ардал - Бьярг -:-
15:00Люн - Реди -:-
16:00Люсеклостер - Фюллингсдален -:-
16:00Фана - Сторд -:-
17:00Сандвикен - Фьора -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

15:00Вольда - Стриндхейм -:-
17:00Бюосен - Тиллер -:-
17:00Оркла - Кольстад -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

16:30Локомотив Осло - Сконланн -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

16:00Клепп (Ж) - Росенбург (Ж) -:-
16:00Колботн (Ж) - Люн (Ж) -:-
16:00Стабек (Ж) - Стреммен (Ж) -:-

ОАЭ: Дивизион 1

16:00Аль-Таид - Хатта -:-
16:05Gulf Heroes - Dubai City -:-
16:05Масфут - Аль-Араби -:-

ОАЭ: Pro League Cup

16:00Аль-Дафра - Аль-Наср -:-
16:00Банияс - Аль-Васл -:-

ОМАН: Профессиональная Лига

16:00Низва - Аль-Наср -:-
16:00Сахам - Аль-Сиб -:-
16:05Аль-Нахда - Аль-Мснаа -:-
19:15Сохар - Аль-Сувэйк -:-

ПАКИСТАН: Премьер-лига

18:00Humma - СНГПЛ -:-
19:15PCAA - Карачи Юнайтед -:-

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

18:00Жабаль Аль-Мукабер - Аль-Бира -:-
18:00Шабаб Аль-Дахирия - Тагафи Тулькарм -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

04:00Сан-Франциско - Арабе Юнидо -:-
00:00Тауро - Верагуас -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:00ПеренесенГуаренья - Серро Портеньо -:-
23:00ПеренесенЛибертад - Насьональ Асунсьон -:-
23:00ПеренесенОлимпия Асунсьон - Гуарани -:-
23:00ПеренесенРивер Плейт - Соль де Америка -:-
23:00ПеренесенСпортиво Лукеньо - 12 де Октубре -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

01:00Индепендьенте ФБК - Фернандо де-ла-Мора 2:1
15:30Хенераль Кабальеро - Фульгенсио Йегрос -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

19:00Альянса Атлетико - Кантолао -:-
21:15УТК - Спорт Бойз -:-
23:30Карлос Маннуччи - Альянса Лима -:-

ПЕРУ: Лига 2 - Повышение - плей-офф

23:00Чавелинес - Карлос Стейн 1:2

ПОЛЬША: Премьер-лига

13:30Гурник Ленчна - Пяст Гливице -:-
16:00Термалика - Лехия Гданьск -:-
18:30Гурник Забже - Висла -:-
21:00Шлёнск Вроцлав - Ракув -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Р. Жешув - Хробры Глогув -:-
16:00ГКС-Ястшембе - Полковице -:-
19:00Медзь Легница - Заглембе Сосновец -:-
19:00Подбескидзе - Сандецья -:-
21:30Скра - Катовице -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:00Лех 2 - Хойнице -:-
15:00Гарбарня - Погонь Гродзиск-Мазовецкий -:-
16:00Бельхатув - Калиш -:-
16:00Погон Седльце - Сокул Острода -:-
16:00Хутник Краков - С. Жешув -:-
18:15Рух - Висля Пулявы -:-
19:00Мотор - Сувалки -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00Легия II - Свит -:-
15:00Знич Бяла-Писка - Урсус Варшава -:-
15:00Мамры Гизычко - Блонянка -:-
16:00Викелец - Легионово -:-
16:00Пилица Бялобжеги - Ягеллония II -:-
18:00Бронь Радом - Полония Варшава -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

15:00Ключзевия Старгард - Уния Яниково -:-
16:00Б. Гдыня - Свит Сколвин -:-
16:00Котвица - Нове-Скальмежице -:-
16:00Олимпия Грудзёндз - Кошалин -:-
16:30Яроцин - Старогард Гданьски -:-
17:00Клечев - Срода -:-
18:00Завиша - Столем -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

14:00Заглембе 2 - Губин -:-
15:30Бельско-Бяла - Гочалковице-Здруй -:-
16:00Бжег - Гурник Забже 2 -:-
16:00Гварек Тарновске-Гуры - Медзь Легница 2 -:-
16:00Зелена Гора - Варта -:-
16:00Слеза Вроцлав - Фото-Хигеня -:-
16:30Павловице - Одра -:-
17:00Еленя-Гура - Пяст Жмигруд -:-
18:00Клужборк - Полония Бытом -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

15:00Авиа Описание Свидник - Островец -:-
16:00Бяла-Подляска - Сокол Сенява -:-
16:00ПОД - Сярка Тарнобжег -:-
16:00Сталь Сталова - Чарни Полянец -:-
16:00Уния Тарнув - Вислока Дебица -:-
16:00Хельмянка Хельм - Орлета Радзынь -:-
16:30Корона Жешув - Вилка Пелкинская -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00Висла U18 - Арка Гдыня U18 -:-
13:15Полония Варшава U18 - Заглембе U18 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

14:00УЖ Краков (Ж) - Чарни Сосновец (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3

16:00Брага (Б) - Монталегре -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

13:00Оливейра Оспиталь - Гимарайнш -:-
17:00Берко - Белененсеш -:-
17:00Валадареш Гайя - Каса Пиа -:-
17:00Вилафранкенше - Реал СК -:-
17:00Камаша - Тондела -:-
17:00Лейшойнш - Вилаверденше -:-
17:00Ориенталь Драгон - Морейренси -:-
17:00Паредес - Академико Визеу -:-
17:00Эшпинью - Калдаш -:-
18:00Лейрия - Санта Клара -:-
20:00Лоюлетано - Эштрела -:-
22:15Трофенше - Бенфика -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

13:00Портимоненси U23 - Маритиму U23 -:-
13:00Эшторил U23 - Белененсеш U23 -:-
17:00Академика U23 - Лейшойнш U23 -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

19:00Бретань - Эксельсиор -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

12:30Урал 2 - Звезда Пермь -:-

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

11:00Звезда-2005 (Ж) - ФК Енисей (Ж) -:-
14:00Ростов (Ж) - ЦСКА (Ж) -:-
15:00Краснодар (Ж) - Локомотив Москва (Ж) -:-
16:00Зенит (Ж) - Рязань-ВДВ (Ж) -:-
16:00Рубин (Ж) - Чертаново (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

17:30Сепси - Волунтари -:-
20:30Стяуа - Мьовени -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00Брэила - Глория Бузэу -:-
11:00Вииторул Селимбар - Конкордия -:-
11:00Вииторул Тыргу-Жиу - Униря Констанца -:-
11:00Кэлэраши - Металоглобус Бухарест -:-
11:00Униря Слободзея - Политехника Тимишоара -:-
15:00Стяуа Бухарест - Астра -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1

15:00Буковина Рэдэуци - Данте Ботошани -:-
15:00Сомуз Фалтичени - Хузана Хузи -:-
15:00Чахлэул - Васлуй Спортинг -:-
15:00Штиинца - Фореста Сучава -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2

15:00Динамо Бакэу - Фэурей -:-
15:00Кишкани - Аэростар -:-
15:00Металул Бузэу - Оцелул -:-
15:00Спортинг Лиешти - Виторул Янка -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3

15:00Волунтари 2 - Глория Альбести -:-
15:00Фетешти - Агрикола Борча -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4

15:00Браду - Тунари -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5

15:00Блехои - Четате Рышнов -:-
15:00Пучоаса - Брашов -:-
15:00Тыргу-Секуйеск - Плопени -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6

15:00Вииторул Даэшти - Минерул -:-
15:00Петролул - Александрия -:-
15:00Спортинг Росиори - Филиаши -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7

15:00Брэд Аурул - Вииторул Симиан -:-
15:00Войнца Лупак - Вииторул Тыргу-Жиу II -:-
15:00Жилортул - Решица -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8

15:00ОтмененГлория Лунча - Поли Тимишоара -:-
15:00Кришул Кишинэу-Криш - Гирода -:-
15:00Победа Стар - Думбрэвица -:-
15:00Фронтиера - Авантул -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9

15:00Металургистул - Вииторул Клуж -:-
15:00Окна-Муреш - Униря Альба-Юлия -:-

РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10

15:00Лучаферул Орадя - Прогресул Шомкута-Маре -:-
15:00Орадя 1910 - Байа Маре -:-
15:00Сату Маре - Байя-Феликс -:-
15:00Сомешул-Дэй - Залэу -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Виртус - Доманьяно -:-
16:00Космос - Фаэтано -:-
16:00Либертас - Сан-Джованни -:-
16:00Пеннаросса - Ювенес/Догана -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

18:00Аль-Батин - Аль-Шабаб -:-
18:05Аль-Фейха - Аль-Раед -:-
18:20Аль-Таи - Абха -:-
20:10Аль-Ахли - Аль-Иттифак -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Гленавон - Данганнон -:-
17:00Каррик Рейнджерс - Крусейдерс -:-
17:00Клифтонвилл - Ларн -:-
17:00Портадаун - Баллимина -:-
17:00Уорренпоинт - Линфилд -:-
19:30Гленторан - Колрейн -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Ардс - Куинс Юниверсити -:-
17:00Дандела - Баллинамаллард -:-
17:00Дергвью - Лофголл -:-
17:00Инститьют - Ньюри Сити -:-
17:00Харланд энд Вульф - Кнокбреда -:-
17:00Энней - Балликлэр -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

15:00Академия Пандев - Шкендия 79 -:-
15:00Брегальница - Македония ГП -:-
15:00Ренова - Пелистер -:-
15:00Струга - Борец -:-
15:00Тиквес - Шкупи -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига

15:00Беласица - Осогово -:-
15:00Вардар - Огрид -:-
15:00Велешта - Беса 1976 -:-
15:00Вошка Спорт - Кадино Скопье -:-
15:00Детонит Жуниор - Локомотив Градско -:-
15:00Кит-Го Пехчево - Слога Виница -:-
15:00Козув Гевгелия - Саса -:-
15:00Кораб - Тетекс -:-
15:00КФ Гостивар - Силекс -:-
15:00Победа - Братство 07 -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

16:55Колубара - Црвена Звезда -:-
19:00Чукарички - Войводина -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

16:00Будучность Добановичи - Явор Иваница -:-
16:00Железничар Панчево - Рад -:-
16:00Младость ГАТ - Инджия -:-
16:00Тимок - Мачва -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

12:00Прва Искра - Звездара -:-
12:00Телеоптик - Раднички Обреновац -:-
16:00ОФК Белград - Борча -:-
16:00Раднички Белград - Ушче -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

16:00Бечей - Тиса Адорян -:-
16:00Динамо Панчево - Раднички Зренянин -:-
16:00Единство СП - Текстилац -:-
16:00Стари-Град - Врсац -:-
16:00Хайдук 1912 - Омладинац НБ -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

15:30Дин. Вранье - Ягодина -:-
15:30Дубочица - Рембас -:-
15:30Месево - Раднички Пирот -:-
15:30Траял Крушевац - Брзи Брод -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

15:30Sloga 1940 - Радевац -:-
15:30Борац - Раброво -:-
15:30Млади Радник - Мачва -:-
15:30Реал Подунавци - Смедерево -:-
15:30Слога Пожега - Слога Кральево -:-
15:30Таково - Слобода -:-
15:30Трепча - Единство У. -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

17:00Жилина - Дунайська Стреда -:-
19:00Злате-Моравце - Середь -:-
19:00Погронье - Ружомберок -:-
19:00Сеница - Михайловце -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

15:30Баньска-Бистрица - Слован Братислава (Б) -:-
15:30Дубница - Кошице -:-
15:30Наместово - Комарно -:-
15:30Пухов - Петржалка -:-
19:00Скалица - Бардеёв -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

15:00Partizanske - Имель -:-
15:00АФК Нове Место - Кальна н. Гроном -:-
15:00Нитра - Мальженице -:-
15:00Поважска-Бистрица - Нове Замки -:-
15:00Слован Дусло - Вельке Лудинце -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

15:00Гиралтовце - Липаны -:-
15:00Кромпахи - Свидник -:-
15:00Спишска-Нова-Вес - Младость Калша -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

15:00МСК Мартин - Жарновица -:-
15:00Подконице - Лученец -:-
15:00Чадца - Липтовска Штьявница -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

16:00Вракуна Братислава - Малацки -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

18:00Мура - Алуминий -:-
21:15Марибор - Радомлье -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

16:00Доб - Горица -:-
16:00Кршко - Бельтинцы -:-
16:00Приморье - Фузинар -:-
16:00Рудар - Брежице -:-
16:00Ядран Декани - Рогаска -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

16:00Бистрица - Шампион Целе -:-
16:00Дравоград - Видем -:-
16:00Заврч - Дравинья -:-
16:00Зрече - Добровце -:-
16:00Подвинцы - Коротан -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад

16:00Жири - Любляна Свобода -:-
16:00Слован Любляна - Брда -:-
16:00Толмин - Постойна -:-
16:00Шкофья-Лока - НК Адрия -:-
18:00Шенчур - Изола -:-

США: МЛС

20:00Монреаль - Филадельфия Юнион -:-
22:30Лос-Анджелес ФК - Сан-Хосе Эртквейкс -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

42'Тампа Бэй - Нью-Йорк 2 0:1
22:00Реал Монаркс - Остин Боулд -:-
00:00Лас-Вегас Лайтс - Финикс Райзинг -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

21:00Майти Блэкпул - Полис -:-
19:00Анти Драгс Страйкерс - Бай-Буре Уорриорз -:-
21:00Ист энд Тайгерс - Каллон -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

13:00ПеренесенЦСКА Памир Душанбе - Куктош -:-
13:00ПеренесенЭсхата - Истиклол Душанбе -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

13:30Самут Пракан Сити - Порт Эм-Ти-Ай -:-
14:00Супханбури - Патум Юнайтед -:-
14:00Хонкаен Юнайтед - Нонг Буа -:-
15:00Чиангмай Юнайтед - Прачуап -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:00Пхрэ - Сухотай -:-
14:00Трат - Касетсарт -:-
14:30Муангкан Юнайтед - Хонкаен -:-
15:00Лампанг - Аюттхая Юнайтед -:-
15:00Раджпраха - Районг -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Каджера Шугар - Мбейа Сити -:-
16:00Гейта Голд - Мтибва Шугар -:-

ТУНИС: Высшая лига

16:00Зарзис - Олимпик Бежа -:-
17:00Клаб Африкан - Рейихе -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Гиресунспор - Ризеспор -:-
16:00Сивасспор - Антальяспор -:-
19:00Аданадемирспор - Йени Малатьяспор -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:30Бандырмаспор - Анкарагюджю -:-
13:30Умраниеспор - Эюпспор -:-
16:00Денизлиспор - Балыкесирспор -:-
19:00Менеменспор - Самсунспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

14:00Анкара Демирспор - 1922 Коньяспор -:-
14:00Пендикспор - Акхисарспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

14:00Этимесгут - Сарыер -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

14:15Пахтакор - Кызылкум -:-
15:00Турон Яйпан - Сурхан -:-
16:30Согдиана - Коканд 1912 -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Мариуполь - Металлист 1925 -:-
17:00Львов - Динамо Киев -:-
19:30Днепр-1 - Колос -:-

УКРАИНА: Первая лигa

13:15Подолье - Прикарпатье -:-
15:30Кривбасс - Краматорск -:-

УКРАИНА: Вторая лига

14:00Любомир Ставище - Чернигов -:-
14:00Скорук Томаковка - Сумы -:-
14:00Энергия - ГФК Металлург -:-
14:00Эпицентр Дунаевцы - Буковина -:-
15:00Волчанск - Никополь -:-
15:00Кристалл - Тростянец -:-
15:00ЛНЗ Черкасcы - Нива Винница -:-
15:00Николаев - Балканы -:-
15:00СК Полтава - Таврия -:-
15:00Чайка - Карпаты Львов -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

12:00Минай U19 - Десна U19 -:-
13:00Александрия U19 - Ворскла U19 -:-
13:00ПеренесенИнгулец U19 - Рух Львов U19 -:-

УКРАИНА: Чемпионат - Женщины

11:00Восход (Ж) - Ильичевец (Ж) -:-
12:30Атекс (Ж) - Колос (Ж) -:-
14:00Карпаты Львов (Ж) - Пантеры (Ж) -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

16:30Ривер Плейт - Суд Америка -:-
18:45Монтевидео Сити - Рентистас -:-
21:00Ливерпуль Монтевидео - Пласа Колония -:-
00:00Насьональ - Бостон Ривер -:-

УЭЛЬС: Лига - Север

16:30Лланидлоес - Ллангефни -:-
16:30Холихэд Хотспур - Лланрхедр -:-

УЭЛЬС: Кубок ФА

14:45Колвин Бэй - Кардифф Метрополитан -:-
16:00Saltney Town - Эберистуит Таун -:-
16:30Бакли - Таффс Велл -:-
16:30Кармартен Таун - Нью-Сейнтс -:-
16:30Пенибонт - Карнарвон -:-
16:30Суонси Юниверсити - Гуилсфилд -:-
16:30Хэверфордвест Каунти - Бала Таун -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00Стреймур - ТБ/ФКС/Ройн -:-
18:00ХБ Торсхавн - Тофтир -:-
20:00Клаксвик - Б36 Торсхавн -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

15:00Б36 Торсхавн 2 - АБ Аргир -:-
15:00Сувурой - Викингур 2 -:-
16:00Сандур - Рунавик 2 -:-
18:00Скала Итроттарфелаг - Клаксвик 2 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Группа вылета

17:00КТП - Хонка -:-
17:00Оулу - Мариехамн -:-
17:00Хака - Лахти -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

15:00Ильвес - ХИК -:-
17:00Интер Турку - КуПС -:-
17:00ХИФК - СЙК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион - Группа вылета

15:00КПВ - Мусан -:-
18:00ЙИППО - ПК-35 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

15:00Яро - РоПС -:-
16:00Гнистан - ВПС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00МиПК - КаПа -:-
15:00МюПа - ПеКа -:-
15:00НЯС - Киффен -:-
16:00Кески-Уусимаа - ЯаПС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00ВЯС - СалПа Сало -:-
15:00ЕПС - KaaPo -:-
15:00ПИФ - Джаз Пори -:-
17:00ГрИФК - ТПВ -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

14:00Narpes Kraft - ЙЙК Йювяскюля -:-
14:00Вааяковски - ВИФК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Какксонена

16:00ПЕПО - СЙК Академия -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии (Ж) - Плей-офф

13:00ПК-35 Вантаа (Ж) - Аланд Юнайтед (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00Тулуза - Осер -:-
20:00Бастия - Гренобль -:-
20:00Валансьен - Дюнкерк -:-
20:00Дижон - Амьен -:-
20:00Кан - Гавр -:-
20:00Кевийи Руан - Ньор -:-
20:00Нанси - Генгам -:-
20:00По - ФК Париж -:-
20:00Родез - Сошо -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

14:00Реймс (Ж) - Бордо (Ж) -:-
15:30Генгам (Ж) - Исси (Ж) -:-
15:30ФК Париж (Ж) - Суайо (Ж) -:-
15:30Флери 91 (Ж) - Дижон (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

16:00Горица - Истра 1961 -:-
18:05Риека - Динамо Загреб -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

14:00Солин - Ярун -:-
16:00Кустосия - Дубрава -:-
16:00Опатия - Вараждин -:-
16:00Цибалья - Осиек 2 -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Центр

16:30Загорец Крапина - Сегеста -:-
16:30Лукавец - Карловац -:-
16:30Лучко - Куриловец -:-
16:30Максимир - Трешневка -:-
16:30Младость Петринья - Врбовец -:-
16:30Поникве - Дуго-Село -:-
16:30ХАСК - Равнице -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Север

16:00Бьеловар - Копривница -:-
16:00Медимурье - НК Полет -:-
16:00Папук Ораховица - Вартекс -:-
16:00Подравац Вирье - Вировитица -:-
16:00Радник Крижевцы - Подравина -:-
16:00Рудар Мурско-Средишче - Ждралови -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Юг

16:00Водице - Урания -:-
16:00ГОСК Дубровник - Задар -:-
16:00Загора - Камень Иванбеговина -:-
16:00Неретва - РНК Сплит -:-
16:00ОСК Оток - Ядран -:-
16:00Приморац - Ускок -:-
16:00Хрватски Витез Поседарье - Змай Макарска -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Восток

16:30Белишче - Славония Пожега -:-
16:30Вуковар 1991 - Чепин -:-
16:30Граничар Жупания - Славонац -:-
16:30Дарда - Славия Плетерница -:-
16:30Зрински Юрьевац - НАСК Нашице -:-
16:30Марсония - Кутьево -:-
16:30Ориолик - Вутекс Слога -:-
16:30Слога Нова-Градишка - Бедем Иванково -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Запад

16:30Наприед Хрелин - НК Ядран Пореч -:-
16:30Новиград - Нехай Сень -:-
16:30Пазинка - Винодол -:-
16:30Поморац - Буе -:-
16:30Цриквеница - Гробничан -:-
17:00Црес - Рудар Лабин -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

17:00Сутьеска - Зета -:-
18:00Дечич - Езеро -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00Баник Острава - Словацко -:-
17:00Млада-Болеслав - Богемианс -:-
17:00Яблонец - Ческе-Будеёвице -:-
20:00Славия Прага - Слован Либерец -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

16:30Простеёв - Высочина Йиглава -:-
16:30Пршибрам - Опава -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15Бенешов - Баник Соколов -:-
11:15Влтавин - Моторлет Прага -:-
11:15Раковник - Повлтавска ФА -:-
16:30Домазлице - Hostoun -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Збузани - Брозаны -:-
11:30Пршеперже - Либерец (Б) -:-
15:30Живинице - Млада-Болеслав (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15Велке Мезиржичи - Уников -:-
11:15Глучин - Росице -:-
11:15Отроковице - Йиглава -:-
11:15Фридек-Мистек - Злин (Б) -:-
15:30Угерски-Брод - Вратимов -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15Марианске-Лазне - Дубравка -:-
11:30Ческе-Будеёвице (Б) - Пршештице -:-
15:30Катовице - Сокол Лом -:-
15:30Клатовы - Йиндржихув Градец -:-
15:30Рокичани - Гвезда Хеб -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Аритма Прага - Олимпия Бржезова -:-
11:15Брандис-над-Лабем - Штети -:-
11:15Кладно - Метеор Прага -:-
11:15Татран Раковник - Ческий Брод -:-
11:15Чешска Липа - Слани -:-
15:30Баник Мост - ФК Остров -:-
15:30Добржиш - Лоуны -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Либиш - Кутна-Гора -:-
11:30Космоносы - Горки-над-Йизероу -:-
15:30Велке Гамры - Наход -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:30Бржецлав - Тасовице -:-
11:30Слован Гавличкув-Брод - Гумполец -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

15:30Бзенец - Всетин -:-
15:30Голешов - Скаштице -:-
15:30Границе - Валашске-Мезиржичи -:-
15:30ХФК Оломоуц - Вшеховице -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

15:30Рымаржов - Гавиржов -:-
15:30Херманице - Детмаровице -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

15:30Орлова - Мораван-Олдржишов -:-
15:30Петрвальд-на-Мораве - Якубчовице -:-
15:30Фулнек - Брушперк -:-
15:30Хай-ве-Слезску - Долни Датыне -:-
15:30Хлубина - Кобержице -:-
15:30Челадна - Петровице -:-
15:30Чески-Тешин - Бржидлична -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

11:15Лугачовице - Сокол Невшова -:-
15:30Бистршице-под-Гостинем - Велке Карловице -:-
15:30Валашска Полянка - Батов -:-
15:30Квасице - Слушовице -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

11:15Куржим - Ратишковице -:-
11:30Свратка Брно - Русинов -:-
12:45Моравски Крумлов - Быстрц -:-
16:00Крумвир - Босковице -:-
16:00Лишень (Б) - Моравска Славия -:-
16:00Спарта Брно - Брно-Богунице -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

15:30Бедржихов - Нова-Вес -:-
15:30Врховина (Б) - Сапели Полна -:-
15:30Требиц - Пельгржимов -:-
15:30Хотеборж - Пршибислав -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

12:30Йичин - Добрушка -:-
15:30Чернилов - Яромерж -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

11:30Фридлант - Страж под Ральскем -:-
16:30Ломнице-Над-Попелькоу - Градек-над-Нисой -:-
16:30Нови-Бор - Гейнице -:-
16:30Ровенско-под-Тросками - Десна -:-
16:30Седмигорки - Скалице-у-Ческе-Липы -:-

ЧЕХИЯ: Устецкий край

11:15Ловосице - Баник Мост (Б) -:-
11:30Горни-Йиржетин - Перштейн -:-
15:30Баник Модлани - Србице -:-
17:00Брна - Крупка -:-
17:00Вилемов - Жатец -:-
17:00Йилове - Кадан -:-

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

14:30Тлумачов - Домазлице (Б) -:-
16:30Голишов - Болевец -:-
16:30Непомук - Станков -:-
16:30Нирско - Сокол Раднице -:-
16:30Рапид Пльзень - Пльзень-Чернице -:-
16:30Сокол Лхота - Горни-Бржиза -:-
16:30Стршибро - Вейприце -:-
16:30Хлотиков - Зруч -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

16:00Противин - Сезимово-Усти -:-
16:30Дразице - Тин-над-Влтавоу -:-
16:30Олешник - Юниор Страконице -:-
16:30Осек - Рудольфов -:-
16:30Чески-Крумлов - Прахатице -:-
16:30Чимелице - Блатна -:-

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

11:15Коловраты - Зличин -:-
11:15Краловице - Гостивар -:-
11:15Подоли Прага - Дукла -:-
11:30Вышеград (Б) - Моторлет Прага (Б) -:-
16:30Predni Kopanina - Олимпия Радотин -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

11:15Гребец - Косор -:-
16:30Богемия Подебради - Нимбурк -:-
16:30Добровице - Ческий Брод (Б) -:-
16:30Повлтавска ФА (Б) - Комаров -:-
16:30Тухловице - Влашим (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Карловарский край

11:15Локо Карловы Вары - Нова-Роле -:-
16:00Ломнице - Жлутице -:-
16:30Винтиржов - Хеб -:-
16:30Краловске Поржичи - Нейдек -:-
16:30Франтишкови-Лазне - Карловы Вары (Б) -:-
16:30Ходов - Грознетин -:-

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

11:30Могельнице - Липова -:-
15:30Есеник - Кралице-на-Гане -:-
15:30Желатовице - Богуновице -:-
15:30Литовель - Сокол Усти -:-
15:30Рапотин - Доляны -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

15:30Ланшкроун - Моравска-Тршебова -:-
15:30Роговладова Бела - Литомишль -:-
15:30Тршемошнице - Хрудим (Б) -:-
15:30Холице - Хоцень -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

11:00Баник Острава U19 - Опава U19 -:-
11:15Пардубице U19 - Млада-Болеслав U19 -:-
12:00Славия Прага U19 - Виктория Пльзень U19 -:-
13:00Метеор Прага U19 - Словацко U19 -:-
14:00Спарта Прага U19 - Збройовка Брно U19 -:-
14:30Градец-Кралове U19 - Карвина U19 -:-
14:30Злин U19 - Ческе-Будеёвице U19 -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига

11:30Пардубице (Ж) - Спарта Прага (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига

11:30Лишень (Ж) - Теплице (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30Универсидад де Чили - Аудакс Итальяно 0:1
12'Нубленсе - Унион Ла Калера 0:0
17:00Кобресаль - Универсидад Католика Сантьяго -:-
21:00Сантьяго Вандерерс - Эвертон Де Вина -:-
23:30Унион Эспаньола - Курико Юнидо -:-

ЧИЛИ: Примера Б

21:00Кобрелоа - Копиапо -:-

ЧИЛИ: Сегунда

18:30Реколета - Вальдивия -:-
23:00Лимаче - Хенераль Веласкес -:-
23:00Роделиндо - Депортес Консепсьон -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

19:00Янг Бойз - Люцерн -:-
21:30Цюрих - Лугано -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

19:00Ивердон - Виль -:-
19:00Кринс - Шафхаузен -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн

15:45Сион II - Этуаль-Каруж -:-
16:30Базель II - Цюрих II -:-
17:00Бавуа - Рапперсвиль -:-
17:00Янг Бойз II - Янг Феллоуз Ювентус -:-
18:00Стад Ньон - Блэк Старз -:-
18:45Беллинцона - Шам -:-
21:00Биль - Брайтенрайн -:-
21:00Кьяссо - Брюль -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

21:15Шенуа - Ланси -:-
17:00Лозанна II - Веве -:-
18:00Бюль - Оберваллис Натерс -:-
18:00Мейрин - Монтей -:-
18:30Мартиньи - Ла-Шо-де-Фон -:-
18:30Саррас-Эклеплен - Эшален -:-
20:00Тун II - Терр-Сент -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00Баскур - Хонгг -:-
17:00Волен - Грассхоппер II -:-
17:00Золотурн - Цуг -:-
17:00Кёниц - Косова -:-
17:00Шотц - Мюнзинген -:-
18:00Буокс - Люцерн II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Бальцерс - Фрайенбах -:-
17:00Линт - Веттсвил-Бонштеттен -:-
17:00Тугген - Парадисо -:-
17:00Эшен - Баден -:-
18:00Уцвиль - Санкт-Галлен II -:-
18:30Талвиль - Госсау -:-
19:00Лугано II - Винтертур II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины

17:00Цюрих (Ж) - Лугано 1976 (Ж) -:-
19:30Янг Бойз (Ж) - Люцерн (Ж) -:-
20:30Базель (Ж) - Арау (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Дегерфорс - Хальмстад -:-
16:00Эстерсунд - Мальмё -:-
18:30Сириус - Варберг -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:00ГАИС - Вернаму -:-
16:00АФК Эскильстуна - Вестерос -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00Соллентуна - Сильвия -:-
14:00Умео - Евле -:-
17:00Сандвикенс - Haninge -:-
17:00Худискваллс - Тебю -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

14:00Линдоме - Ванерсборгс ИФ -:-
14:00Торнс - Твакерс -:-
15:00ИФК Мальме - Ассириска ИК -:-
17:00Лундс - Оскарсхамнс АИК -:-
17:00Отвидаберг - Линчёпинг Сити -:-
17:00Ютсиктенс - Остерлен -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

14:00Фрёсё - Шеллефтео -:-
14:00Эстерсунд - Сторфорс АИК -:-
15:00Тефтеа - Сандвикс -:-
15:00Умео - Нотвикенс ИК -:-
16:00Готтне - Иттерхогдал -:-
16:00Фриска Вильор - Боденс -:-
17:30Тим ТГ ФФ - Бергнасетс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

14:00Гюте - Энскенде -:-
15:00Остеракер - Сандвикенс -:-
16:00Упсала - Стоксунд -:-
17:00Арланда - Кварнсведенс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

13:00Фрелунда - Торсланда -:-
14:00Саведален - Ассириска БК -:-
14:00Хоганас - Онсала -:-
14:30Улларед ИК - Варбергс -:-
15:00Астрио - Тольд -:-
15:00Энгельхольм - Винберг -:-
16:00Хускварна - Дальсторп -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд

15:00Асарумс - Сёльвесборг -:-
15:00Описание Эслёв - Карлсхамн -:-
15:00Росенгард - Берга -:-
16:00Раппе ГОИФ - Балкан -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00Нючепинг - Тюресё -:-
15:00Трёса - Эскильстуна Сити -:-
15:00Худинге - Мотала АИК -:-
16:00Вермболс - Риннинге -:-
16:00Мьёльбю ФФ - Сюрианска -:-
16:00Смедбю - Боткирка -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

15:00Ангеред - Стенунгсунд -:-
15:00Ахлафор - Форвард -:-
15:00Греббестад - Карлстад II -:-
15:00Нордвэрмланд - Тидахольмс -:-
16:00Ванерсборгс ИФ - Кумла -:-
16:00Лидчёпинг - Скевде АИК -:-
16:00Яхултс - Оддевольд -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

15:00Виттсье (Ж) - Хаммарбю (Ж) -:-
16:00Юргорден (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

15:00Джетикс (Ж) - Умео (Ж) -:-
15:00Мальбакенс (Ж) - Сундсвалль (Ж) -:-
16:00Альвсьо (Ж) - Алингсос (Ж) -:-
16:00Бёргеби (Ж) - Кальмар (Ж) -:-
19:00Боллстанос (Ж) - Норрчепинг (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Мотеруэлл - Селтик -:-
17:00Рейнджерс - Хартс -:-
17:00Росс Каунти - Сент-Миррен -:-
17:00Сент-Джонстон - Ливингстон -:-
17:00Хиберниан - Данди Юнайтед -:-
20:00Данди - Абердин -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Данфермлайн - Килмарнок -:-
17:00Инвернесс - Мортон -:-
17:00Райт Роверс - Арброт -:-
17:00Эйр - Куин оф зе Саут -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

17:00Аллоа - Питерхед -:-
17:00Дамбартон - К. Парк -:-
17:00Клайд - Монтроз -:-
17:00Файф - Коув Рейнджерс -:-
17:00Фолкирк - Эйрдрионианс -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

17:00А. Роверс - Элгин Сити -:-
17:00Кауденбит - Стенхаузмур -:-
17:00Стерлинг - Странрар -:-
17:00Форфар - Аннан -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

17:00Инверури Локо Воркс - Форрес Меканикс -:-
17:00Клачнакуддин - Брора Рейнджерс -:-
17:00Ротс - Деверонвейл -:-
17:00Стратспи Тисл - Наирн Каунти -:-
17:00Уик Академи - Брешин -:-
17:00Формантин Юнайтед - Туррифф Юнайтед -:-
17:00Форт Уильям - Лоссимут -:-
17:00Фрейзербург - Кейт -:-
17:00Хантли - Баки Тистл -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

12'Эмелек - Оренсе 0:0
23:00Гуаякиль Сити - Ольмедо -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00ОтмененВильянди - Пайде -:-
13:00ОтмененЛегион - Таммека -:-
13:00Пярну Вапрус - Калью -:-
16:00Вильянди - Левадия -:-
16:00ОтмененНарва - Флора -:-
19:00Таммека - Нарва -:-

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

13:00Таллинна Калев - Флора U21 -:-

ЭСТОНИЯ: Женская лига

14:00Аякс Таллин (Ж) - Полва Лоотос (Ж) -:-
15:00Флора (Ж) - Пярну Вапрус (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:30Сехухуне - Кейптаун Сити -:-
18:00Суперспорт Юнайтед - Барока -:-
18:30Кайзер Чифс - Чиппа Юнайтед -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

16:30Блэк Леопардс - ДжДР Старз -:-
16:30Кейптаун Олл Старс - Ричардс-Бэй -:-
16:30Платинум Сити - Джомо Космос -:-
16:30Фри Стейт Старс - Претория Ю. -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски

10:00Голден Арроус U23 - Стелленбош U23 -:-
11:00Марумо Галлантс U23 - Марицбург Юнайтед U23 -:-
11:00Чиппа Юнайтед U23 - Сваллоус U23 -:-
13:00Орландо Пайратс U23 - Барока U23 -:-
13:00Роял АМ U23 - Сехухуне U23 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

10:00Асан - Тэджон Ситизен -:-
12:30Кённам - Ансан Гринерс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

09:00Хвасон - Янджу -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Саган Тосу - Сёнан -:-
09:00Симидзу - Касива -:-
09:00Урава - Гамба Осака -:-
10:00Йокогама ФК - Токусима -:-
10:00Кобе - Фукуока -:-
13:00Йокогама M. - Саппоро -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

07:00Блаублитц - Матида Зельвия -:-
08:00В-Варен Нагасаки - Альбирекс Ниигата -:-
08:00Гираванз Китакуюши - Токио Верди -:-
08:00Сагамихара - Ямагата -:-
12:30Рюкю - Эхимэ -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

07:00Азул-Кларо - Кумамото -:-

ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)

05:00Урава (Ж) - Хиросима (Ж) -:-
07:00Парсеиро Нагано (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) -:-
08:00Белеза (Ж) - Сайтама (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.