Баскетбол » Сегодня » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Евролига - Плей-офф
2-я четвертьБарселона - Олимпиакос 27:14ЕВРОПА: Лига Чемпионов - Плей-офф
1-я четвертьМурсия - Уникаха 10:5ИСПАНИЯ: АКБ
21:00Гранада - Бреоган -:-23:45Баскет Жирона - Бильбао -:-
23:45Гран Канария - Ховентуд -:-
23:45Паленсия - Баскония -:-
КАЗАХСТАН: Национальная лига - Плей-офф
20:00Актобе - Ирбис Алматы -:-США: НБА - Плей-офф
02:30Индиана Пэйсерс - Милуоки Бакс -:-05:00Даллас Маверикс - Лос-Анджелес Клипперс -:-
07:30Финикс Санс - Миннесота Тимбервулвз -:-
22:00Орландо Мэджик - Кливленд Кавальерс -:-
00:30Нью-Орлеан Пеликанс - Оклахома-Сити Тандер -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
17:30Пинар Каршыяка - Меркезефенди -:-20:00Чагдаш Бодрум - Маниса -:-
АВСТРАЛИЯ: NBL1 East
10:00Канберра - Hornsby S. -:-12:00Манли Варринга - Sydney Comets -:-
12:00Хиллс Хорнетс - ФФА Центр оф Экселленс -:-
14:00Central Coast Crusaders - Мэйтланд Мустангс -:-
14:30Albury-Wodonga Bandits - Иллавара Хокс -:-
14:30Пенрит Пантерс - Ньюкасл -:-
АВСТРАЛИЯ: NBL1 East Women
08:00Канберра (Ж) - Hornsby S. (Ж) -:-10:00Манли Варринга (Ж) - Sydney Comets (Ж) -:-
10:00Хиллс Хорнетс (Ж) - ФФА Центр оф Экселленс (Ж) -:-
12:00Централ Кост (Ж) - Maitland Mustangs (Ж) -:-
12:30Олбери Уодонга (Ж) - Иллавара Хокс (Ж) -:-
12:30Пенрит Пантерс (Ж) - Ньюкасл (Ж) -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Север
14:00Northside Wizards - Саншайн-Кост Финикс -:-14:30South West Metro Pirates - Ipswich Force -:-
14:30Таунсвилл Хит - Кэрнс Марлинс -:-
15:30Darwin Salties - Голд Кост Роллерс -:-
15:30Mackay Meteors - Рокхэмптон Рокетс -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Север - Женщины
12:00Northside Wizards (Ж) - Саншайн-Кост Финикс (Ж) -:-12:30South West Metro Pirates (Ж) - Ипсвич Форс (Ж) -:-
12:30Таунсвилл Флеймз (Ж) - Кэрнс Долфинс (Ж) -:-
13:30Darwin Salties (Ж) - Голд Кост Роллерс (Ж) -:-
13:30Mackay Meteorettes (Ж) - Рокхэмптон (Ж) -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг
14:00Бендиго Брейвс - Сандрингхэм Сэйберс -:-14:30Килсит - Нунавадинг -:-
14:30Мельбурн Тайгерс - Элтхэм -:-
15:00Даймонд Уэллей - Нокс -:-
15:00Данденонг - Гилонг -:-
15:00Тасмания - Casey Cavaliers -:-
15:00Хобарт - Балларат -:-
15:30Уэверли - Рингвуд -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
12:00Бендиго Брейвс (Ж) - Сандрингхэм Сэйберс (Ж) -:-12:30Килсайт Кобрас (Ж) - Нунавадинг (Ж) -:-
12:30Мельбурн Тайгерс (Ж) - Элтхэм (Ж) -:-
13:00Даймонд Уэллей (Ж) - Нокс (Ж) -:-
13:00Данденонг Рейнджерс (Ж) - Гилонг (Ж) -:-
13:00Лонсестон Торандос (Ж) - Casey Cavaliers (Ж) -:-
13:00Хобарт (Ж) - Балларат (Ж) -:-
13:30Уэверли (Ж) - Рингвуд (Ж) -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр
15:45South Adelaide Panthers - Истерн Мэверикс -:-15:45West Adelaide Bearcats - Norwood Flames -:-
15:45Woodville Warriors - Forestville Eagles -:-
15:45Централ Дистриктс Лайонс - North Adelaide Rockets -:-
16:00Southern Tigers - Стюрт Сейбрс -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Центр - Женщины
14:00South Adelaide Panthers (Ж) - Истерн Мэверикс (Ж) -:-14:00Southern Tigers (Ж) - Стюрт Сейбрс (Ж) -:-
14:00West Adelaide Bearcats (Ж) - Norwood Flames (Ж) -:-
14:00Woodville Warriors (Ж) - Forestville Eagles (Ж) -:-
14:00Централ Дистриктс Лайонс (Ж) - North Adelaide Rockets (Ж) -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Запад
16:00Geraldton Buccaneers - Goldfields Giants -:-16:00Perry Lakes Hawks - Lakeside Lightning -:-
16:00South West Slammers - Joondalup Wolves -:-
16:00Warwick Senators - Perth Redbacks -:-
16:00Willetton Tigers - East Perth Eagles -:-
17:00Rockingham Flames - Beeliar Boodjar -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ1 Запад - Женщины
14:00Perry Lakes Hawks (Ж) - Lakeside Lightning (Ж) -:-14:00South West Slammers (Ж) - Joondalup Wolves (Ж) -:-
14:00Warwick Senators (Ж) - Perth Redbacks (Ж) -:-
14:00Willetton Tigers (Ж) - East Perth Eagles (Ж) -:-
15:00Rockingham Flames (Ж) - Beeliar Boodjar (Ж) -:-
АВСТРИЯ: Суперлига - Плей-офф
22:00Оберварт - Сванс Гмунден -:-АВСТРИЯ: Вторая Лига - Плей-офф
20:00Мистельбах - Ваграм -:-АЛБАНИЯ: Superliga - Плей-офф
22:30Тирана - Beselidhja -:-АРГЕНТИНА: Лига А
04:00Аргентино - Кьюимса -:-04:00Ферро - Платенсе -:-
05:00Zarate - Сан-Лоренсо -:-
05:00Риахуэло - Обрас -:-
05:30Сан-Мартин - Independiente de Oliva -:-
АФРИКА: BAL
19:00Аль-Ахли - City Oilers -:-22:00Аль-Ахли - Bangui -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - 5-8 места
15:00Импульс-БГУИР - Minsk 3 -:-15:30Minsk 2 - Гомельские рыси - ГГУ -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Места с 9 по 11
15:00Брест - Гродно-93 - ГрГУ -:-БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины - 5-8 места
15:00BC Minsk youth (Ж) - Горизонт Минск 2 (Ж) -:-БОЛИВИЯ: Либобаскет
04:00Basquetbol La Paz - Carl A-Z -:-05:30Pichincha Potosi - Univ. Sucre -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Этап победителей
21:00ПеренесенБорац - Мрконич-Град -:-21:00Игокея - Сироки -:-
21:00ПеренесенСироки - KK Bosna -:-
21:00ПеренесенСлобода - Игокея -:-
00:00Борац - Слобода -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Этап проигравших
21:30Леотар Требине - Prijedor -:-22:00Промо Дони-Вакуф - Orlovik -:-
БРАЗИЛИЯ: ЛНБ - Плей-офф
04:00Васко да Гама - Пиньейрос -:-05:00Фламенго - Ботафого -:-
00:00Сеаренсе - Сан Жозе/Юнимед/Винак -:-
БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины
03:00Блюменау (Ж) - Понта-Гросса (Ж) -:-ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ - Плей-офф
2-я четвертьCaledonia Gladiators - Ньюкасл 25:31ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины
17:00Дархэм Палантинейтс (Ж) - Окленд Вулвс (Ж) -:-20:00Эссекс Ребелс (Ж) - Кардифф Мет Арчерс (Ж) -:-
22:00Лестер (Ж) - Шеффилд Хаттерс (Ж) -:-
23:30Ньюкасл (Ж) - Manchester Giants (Ж) -:-
ВЕНГРИЯ: НБ I А - Борьба за выживание
21:00Атомерому Пакс - КТЕ-Дуна -:-21:00Лайонс - Керменд -:-
21:00Седеак - Капошвари -:-
ВЕНГРИЯ: НБ I А - Плей-офф
21:00Альба Фехервар - Сольноки Олай -:-22:00Сомбатей - Залакерамия -:-
ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины - 5-8 места
22:00TFSE-MTK (Ж) - Вашаш-Баскет (Ж) -:-ГЕРМАНИЯ: ББЛ
3-я четвертьМиттельдойчер - Гейдельберг 79:7521:30Бонн - Росток -:-
21:30Людвигсбург - Хемнитц -:-
23:00Бамберг - Гёттинген -:-
23:00Крайльсхайм - Ратиофарм Ульм -:-
ГЕРМАНИЯ: Про А
22:30Айсбарен - Триер -:-22:30Гисен - Дрезден -:-
22:30Дюссельдорф - Киркхайм -:-
22:30Йена - Бохум -:-
22:30Кобленц - ПС Карлсруэ -:-
22:30Падерборн - Нюрнбергер -:-
22:30Скайлайнерс - Эртланд -:-
22:30Феникс Хаген - Байройт -:-
22:30Фехта 2 - Мюнстер -:-
ГЕРМАНИЯ: Про Б - Плей-офф
3-я четвертьВедель - Кёльн 45:473-я четвертьРондорф - Вольмирштедт 58:51
ГРЕЦИЯ: Лига - Этап проигравших
22:15Аполлон Патрон - Лаврио -:-22:15АС Кардицас - АЕК -:-
22:15ПАОК - Марусси -:-
ГРЕЦИЯ: Elite League - Борьба за выживание
18:00Психико - Esperos -:-ГРЕЦИЯ: Elite League - Повышение - плей-офф
18:00Ираклис - NE Megaridas -:-ГРУЗИЯ: Суперлига - Плей-офф
17:00Rashi - Кутаиси -:-19:30Orbi - Gau -:-
ДАНИЯ: Лига - Этап проигравших
17:00Херлев Вольфпэк - Копенгаген -:-ЕВРОПА: Адриатическая лига - 2 - Плей-офф
22:00МЗТ Скопье - Суботица -:-ЕВРОПА: БеНе Лига - Этап проигравших
ПерерывCircus Brussels - Кортрейк 48:41ПерерывЛейвен Беарз - LWD Basket 39:32
ПерерывОкапи - Фейеноорд 55:32
23:30Дексия - Юст Юнайтед -:-
23:30Мехелен - Ден-Хелдер -:-
ЕВРОПА: БеНе Лига - Этап победителей
4-я четвертьЛьеж - Лейден 79:47ПерерывАнтверпен - Зволле 45:23
ПерерывЛимбург - Дюк 31:40
ПерерывШарлеруа - Гронинген 39:37
23:30Остенде - БАЛ Верт -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Леумит - Плей-офф
22:00Маккаби Ришон ле-Цион - Галиль Эльон -:-23:15Элицур Ашкелон - Maccabi Rehovot -:-
ИРАН: Суперлига - Плей-офф
17:30Зоб Ахан - Tabiat -:-ИСЛАНДИЯ: Премьер-лига - Женщины - Понижение (плей-офф)
1-я четвертьAthena (Ж) - Тиндастолл (Ж) 5:6ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро
3-я четвертьМелилья - Клавихо 51:25ПерерывРеал Бетис - Реал Вальядолид 37:35
2-я четвертьЛлейда - Эстела 16:33
20:00Феве Овьедо - Лейма Коруна -:-
21:30Фуэнлабрада - Бруэса -:-
22:00Оренсе - Сан-Пабло Бургос -:-
ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата - Повышение - плей-офф
20:00Basquet L'Horta Godella - Сант-Антони -:-21:30Сорноца СТ - Морон -:-
22:30Ciudad de Huelva - Самора -:-
22:30Альбасете - Прат Ховентут -:-
ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины - Плей-офф
21:00Сарагоса (Ж) - Эстудиантес (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины - Борьба за выживание
23:30Брешиа (Ж) - Санга Милано (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Serie A2 Women - Gr. A - Борьба за выживание
21:00Basket Roma (Ж) - Ancona (Ж) -:-21:00Торино Тин (Ж) - Вигарано (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Serie A2 Women - Gr. A - Плей-офф
20:30Мантова (Ж) - Бенеттон Тревизо (Ж) -:-21:00Скривия (Ж) - Альперия Больцано (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Serie A2 Women - Gr. B - Борьба за выживание
23:30Феми Ровиго (Ж) - Каругате (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Serie A2 Women - Gr. B - Плей-офф
23:30Альпо ВиллаФранка (Ж) - Эмполи (Ж) -:-23:30Либертас Удине (Ж) - Специа (Ж) -:-
23:30Мателика (Ж) - Брони (Ж) -:-
23:30Розето (Ж) - Сан-Сальваторе (Ж) -:-
КАЗАХСТАН: Национальная лига - Женщины - Плей-офф
11:00Актобе (Ж) - Tomiris Almaty (Ж) -:-17:00Astana (Ж) - Туран (Ж) -:-
КАНАДА: Super League
02:30Newfoundland Rogues - Лондон -:-04:00Виндзор - West Virginia Grind -:-
КИПР: Дивизион A - Плей-офф
20:00Анортосис - Керавнос -:-КОСОВО: Суперлига - Плей-офф
22:00Пея - Голден Игл -:-ЛИТВА: ЛКЛ
19:00Нептунас - Пено Жвайгждес -:-19:20Шяуляй - BC Wolves -:-
ЛИТВА: Мотерю Лига - Женщины - Плей-офф
17:00Siauliai (Ж) - Klaipedos Neptunas (Ж) -:-ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL Women - Плей-офф
22:00Гренгевальд (Ж) - Дюделанж (Ж) -:-ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL Women - Понижение (плей-офф)
23:30Мерш (Ж) - Эш (Ж) -:-ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL - Группа вылета
23:30Kordall Steelers - Гренгевальд -:-23:30Mambra Mamer - Музель Пикес -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL - Плей-офф
22:30Амикаль Штейнсель - Этцелла -:-МЕКСИКА: СИБАКОПА
07:00Angeles CDMX - Райос -:-07:15Астрос - Кабальерос -:-
08:15Альконес Обрегон - Frayles de Guasave -:-
08:15Пионерос - Остионерос -:-
09:00Зонкейс Тихуана - Веньядос -:-
МЕКСИКА: Чемпионат (Женщины) - Плей-офф
06:00Милейрас (Ж) - Libelulas (Ж) -:-МИР: World Tour Utsunomiya 3x3
09:55Ub 3x3 - Улан-Батор 3x3 -:-10:20Майами 3x3 - Сан-Хуан 3x3 -:-
10:55Амстердам 3x3 - Utsunomiya 3x3 -:-
12:05Ub 3x3 - Лозанна 3x3 -:-
12:30Майами 3x3 - Raudondvaris 3x3 -:-
13:05Амстердам 3x3 - Партизан 3x3 -:-
13:30Vienna 3x3 - Riffa 3x3 -:-
14:05Лозанна 3x3 - Улан-Батор 3x3 -:-
14:30Raudondvaris 3x3 - Сан-Хуан 3x3 -:-
15:05Партизан 3x3 - Utsunomiya 3x3 -:-
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: НБЛ
09:00Манавату Джетс - Auckland Tuatara -:-12:30Саутленд Шаркс - Кентербери Рамс -:-
ПОЛЬША: Basket Liga
20:30Анвил - Торун -:-20:30ГТК Гливице - Даброва Горнича -:-
20:30Дзики Варшава - Спойня -:-
20:30Остров Велькопольский - Зелена Гура -:-
20:30СПР Люблин - Легия -:-
20:30Трефл Сопот - Щечин -:-
20:30Шлёнск Вроцлав - Ланьцут -:-
20:30Энерга Чарни - Арка Гдыня -:-
ПОЛЬША: Первая лига - Плей-офф
19:00Котвица - Горник Валбжих -:-19:00Старогард Гданьски - Шлёнск Вроцлав II -:-
21:00ГКС Тыхы - Кросно -:-
21:00Политехника Ополе - Быдгощ -:-
ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ
19:00Витория - Оливейренсе -:-19:00Лузитания - Порту -:-
19:00Оваренше - Галомар -:-
19:00Повоа/Монтеадриану - Эжгейра -:-
19:00Портимоненси - Бенфика -:-
19:00Спортинг - Имортал -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Про-лига - Плей-офф
01:30Galitos Barreiro - Санту-Андре -:-00:15CA Queluz - Майа -:-
ПУЭРТО-РИКО: БСН
05:00Агуада Сантерос - Пиратас Кебрадильяс -:-05:00Капитанес Де Арекибо - Леонес Понсе -:-
05:00Метс де Гуаянабо - Сан-Херман -:-
РОССИЯ: Единая лига ВТБ - Плей-офф
17:00Енисей - ЦСКА Москва -:-19:00Уралмаш Екатеринбург - Зенит -:-
РОССИЯ: Суперлига - 5-8 места
12:00Купол-Родники - Новосибирск -:-16:00Барнаул - Иркутск -:-
РУМЫНИЯ: Дивизион А - Плей-офф
19:45Орадя - Волунтари -:-21:00Клуж-Напока - Arges Pitesti -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Prva Liga - Плей-офф
21:00Работнички - Пелистер -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига - Женщины - Плей-офф
20:00Патриот (Ж) - Баскет Кам (Ж) -:-СЕРБИЯ: Суперлига - Плей-офф
19:30Войводина - ФМП -:-СЕРБИЯ: 1. ЗЛС - Женщины - Плей-офф
20:00Mega MIS (Ж) - ЗКК Кралево (Ж) -:-СЛОВАКИЯ: Высшая лига - Плей-офф
21:00Приевидза - Спишски Ритери -:-22:00Левице - Комарно -:-
СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - 5-8 места
21:00CBK Kosice (Ж) - Янг Энджелс Кошице (Ж) -:-СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - Плей-офф
21:00Пистанске Чайки (Ж) - Slavia Banska Bystrica (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ
22:00Шенчур - Алпос -:-ТАЙВАНЬ: СБЛ - Плей-офф
16:00Юйлонь Динос - Бэнк оф Тайвань -:-ТАЙВАНЬ: P. League+
11:30Формоса Дримерс - Hsinchu Jko Lioneers -:-14:00New Taipei Kings - Фубон Брэйвз -:-
ТАЙВАНЬ: T1 League
11:00Kaohsiung Aquas - New Taipei CTBC DEA -:-ТАЙВАНЬ: ВСБЛ - Женщины - Плей-офф
14:00Тайпауэр (Ж) - Катай Лайф (Ж) -:-ТУРЦИЯ: ТБЛ - Плей-офф
18:00Газиантеп - Cayirova -:-20:00Мерсин - Анкара Колежлилер -:-
ТУРЦИЯ: ТБЛ-2 - Плей-офф
17:30Ayos Spor - КО Баскет -:-ФИЛИППИНЫ: Кубок Филиппин
12:00Блэкуотер Боссинг - НортПорт -:-15:15Converge FiberXers - Гинебра -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф
20:00Карху Баскет - Хельсинки Сигаллс -:-ФРАНЦИЯ: Про Б
4-я четвертьБулазак - Сен-Шамон 53:453-я четвертьНант - Денен-Вольтер 50:62
ПерерывVichy - Пуатье 45:38
ФРАНЦИЯ: Кубок Франции
19:30Дижон - Страсбур -:-ФРАНЦИЯ: Лига U21
18:00Ле Портель U21 - Ле Ман U21 -:-ФРАНЦИЯ: Кубок Франции - Женщины
17:00Ланды (Ж) - Бурж (Ж) -:-ХОРВАТИЯ: Премьер-лига
23:00Задар - Боско -:-23:50Дубровник - ГКК Шибенка -:-
ХОРВАТИЯ: Первая лига - Плей-офф
20:00Осиек - Кварнер -:-ХОРВАТИЯ: Премьер Лига - Женщины - Плей-офф
19:00Пламень Пожега (Ж) - Рагуса Дубровник (Ж) -:-21:00Трешневка 2009 (Ж) - Медвешчак (Ж) -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
18:00Плевля - Подгорица -:-19:45Дечич - Приморье -:-
22:00Даниловград - Единство -:-
ЧИЛИ: ЛНБ
05:15Католика - Liceo Pablo Neruda -:-05:30Леонес Кильпе - Вальдивия -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига - Плей-офф
20:30Фрибург - Массаньо -:-ШВЕЦИЯ: Лига - Плей-офф
23:04Йамтлэнд Баскет - Бурос -:-ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига - Плей-офф
19:00Пиимамейстер - ТТУ КК -:-ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ - Плей-офф
10:00Сувон Соникбум - Эгис -:-ЯПОНИЯ: Б.Лига
09:35Симанэ - Хиросима Драгонфлайс -:-10:05Акита - Леванга Хоккайдо -:-
10:05Синсю - Йокогама -:-
11:05Мицубиси - Окинава -:-
11:05НеоФеникс - Тояма -:-
11:05Си-Хорсес Микава - Saga -:-
11:05Тиба - Уцуномия Брекс -:-
11:05Тошиба - Сан Рокерс Шибуя -:-
11:35Nagoya Fighting Eagles - Киото -:-
12:05Nagasaki - Осака -:-
12:05Сендай - Ибараки Роботс -:-
12:05Тойота - Ганма -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.