REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРИЯ: Бундеслига - Лига Европы - плей-офф

21:30Аустрия - Альтах 1:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига

20:00Вест Хэм - Бёрнли 0:1
20:00Манчестер Сити - Ньюкасл Юнайтед 5:0
20:00Шеффилд Юнайтед - Вулверхэмптон 1:0
22:15Брайтон - Ливерпуль 1:3

АНГЛИЯ: Чемпионшип

17:00Миллуол - Мидлсбро 0:2
19:00Вест Бромвич - Дерби Каунти 2:0
20:00Бирмингем - Суонси 1:3
20:00Бристоль Сити - Халл 2:1
20:00Уиган - КПР 1:0
21:45Шеффилд Уэнсдей - Престон 1:3

АНДОРРА: Примера

21:30Интер Клуб Эскльдес - УЕ Санта-Колома 1:3
21:30Ордино - Сант Джулия 1:3

АРМЕНИЯ: Первая лига

17:00ОтмененАрарат 2 - Лернаин Арцах -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

18:30Лудогорец - Левски 3:0
21:15Берое - Славия София 2:0

БУРУНДИ: Лига Б - Продвижение

16:30Лез Элефантс - Дельта Стар 2:0

ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

19:15Арис - Олимпиакос 2:4
21:00ПАОК - Панатинаикос 0:0
21:30АЕК - ОФИ 2:0

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

19:00Раннерс - Эсбьерг 3:1
19:00Хорсенс - Хобро 3:2
21:00Люнгбю - Сённерьюск 1:1
21:00Оденсе - Силькеборг 1:3

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

21:00Викингур Рейкьявик - Валюр 1:5
22:15Акранес - Коупавогюр 2:2
22:15Фьолнир - Гротта 0:3
79'Брейдаблик - Хабнарфьордюр 3:3

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

21:00Тор - Вестри 0:1
22:15Гриндавик - Кеблавик 4:4
22:30Лейкнир Ф. - Троттюр 1:0

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

23:00Кари - Kordrengir 0:0

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Сельта - Атлетико 1:1
21:30Бетис - Осасуна 3:0
21:30Хетафе - Вильярреал 1:3
90+'Барселона - Эспаньол 1:0

ИСПАНИЯ: Сегунда

20:30Малага - Депортиво 1:0
20:30Реал Овьедо - Лас-Пальмас 2:1
22:45Понферрадина - Луго 0:1
22:45Уэска - Алькоркон 2:1

ИТАЛИЯ: Серия А

20:30Дженоа - Наполи 1:2
20:30Фиорентина - Кальяри 0:0
22:45Аталанта - Сампдория 2:0
22:45Болонья - Сассуоло 1:2
22:45Рома - Парма 2:1
22:45Торино - Брешия 3:1

КОСОВО: Суперлига

18:00Дреница - Феризай 3:0
18:00Клуби Футболистик Гжилани - Приштина 2:1
18:00ФК Балканы - КФ Лапи 5:1

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:00БФК Даугава - РФШ 2:3
18:00ФК Рига - Метта/ЛУ 2:0
20:00Лиепая - Валмиера 0:1

МЕКСИКА: Copa por Mexico

03:00Атлас - Mazatlan FC 1:0
05:00Пумас - Америка 0:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

12:00Нови Белград (Сер) - Чукарички (Сер) -:-
14:00III. керулети ТУЭ УПЕ (Вен) - Сентлоринц (Вен) 3:0
17:00Шиофок (Вен) - Халадаш Сомбатхей (Вен) 1:2
18:00FK Humenne (Сла) - Требишов (Сла) 2:1
18:00Брюгге (Бел) - Беерсхот (Бел) 1:1
18:00Козармишлень (Вен) - Надьканижа (Вен) 2:3
18:00Липаны (Сла) - Бардеёв (Сла) 3:1
18:00Локомотив София (Бог) - Септември София (Бог) 1:0
18:00Халадаш Сомбатхей (Вен) - Печ (Вен) 2:0
18:00Яроцин (Пол) - Sroda (Пол) 3:1
18:30Spartak Plovdiv (Бог) - Борислав Парвомай (Бог) 1:1
18:30Айка (Вен) - SC Sopron (Вен) 5:1
18:30Вишков (Чех) - Velka Bites (Чех) 8:1
18:45Мехелен (Бел) - РВД Моленбек (Бел) 1:1
19:00Акрон Тольятти (Рос) - Урожай (Рос) 3:1
19:00Антверпен (Бел) - Эйпен (Бел) 0:1
19:00ЕСМТК Будапешт (Вен) - Шорокшар (Вен) 0:2
19:00Инджия (Сер) - Спартак Субботица (Сер) 2:4
19:00Кромержиж (Чех) - Strani (Чех) 7:0
19:00МОЛ Фехервар II (Вен) - Иванча (Вен) 1:1
19:00Радник (Сер) - Дубочица (Сер) 4:1
19:00Раднички Сомбор (Сер) - Бачка (Сер) 1:0
19:00Татабанья (Вен) - Чаквари (Вен) 0:6
19:00Шиофок (Вен) - Печ (Вен) 2:2
19:30Komletinci (Хор) - Цибалья (Хор) 0:2
19:30St. Jakob/Ros (Авт) - Ledenitzen (Авт) 11:1
20:00АСВ Гел (Бел) - Синт-Трёйден (Бел) 1:2

МОЛДОВА: Национальный дивизион

18:00Сфынтул - Шериф 0:1
20:30Петрокуб - Динамо-Ауто 3:1

МОНГОЛИЯ: Premier League

11:00Khangarid - Sumida Gepro 9:0
14:30Mazaalainuud - Фальконс 0:5

ПОЛЬША: Кубок Польши

21:00Лех - Лехия Гданьск 1:2пен.

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

21:00Боавишта - Маритиму 0:1
77'Авеш - Сетубал 1:0

РОССИЯ: Премьер-лига

18:00Зенит - Сочи 2:1
18:00Оренбург - ЦСКА 0:4
20:30Ростов - Уфа 1:2
20:30Спартак Москва - Локомотив Москва 1:1

РУМЫНИЯ: Кубок Румынии

20:00Стяуа - Динамо Бухарест 1:0

СИРИЯ: Кубок Сирии

16:00Al-Mukharram - Аль-Вахда 0:2
16:00Hurriya Aleppo - Аль-Шорта 2:4
16:00Musfat Baniyas - Mork 2:1пен.
16:00Аль-Джаиш - Тишрин 2:1пен.
16:00Аль-Иттихад Алеппо - Аль-Талия 1:0пен.
16:00Аль-Карамах - Аль-Мажд 0:1
16:00Аль-Наваир - Аль-Сахель 1:2пен.
16:00Футуа - Al Jihad SC 3:0

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

19:00Слован Братислава - Ружомберок 1:0

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

19:00Алуминий - Браво 1:2
21:15Мура - Триглав Крань 2:0

США: NWSL Challenge Cup Women

19:30Utah Royals (Ж) - Reign (Ж) 0:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Намунго - Симба 0:0
16:00Азам - Мвадуи 1:0
16:00Бишара Мара Юнайтед - Руву Шутинг 0:0
16:00Каджера Шугар - Янг Африканс 0:1
16:00Кинондони МС - Сингида Юнайтед 2:0
16:00Мбао - Мтибва Шугар 1:0
16:00Нданда - ДЖКТ Танзания 0:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

18:30Сивасспор - Йени Малатьяспор 0:1
18:30Трабзонспор - Антальяспор 2:2
21:00Аланияспор - Галатасарай 4:1
21:00Гёзтепе - Анкарагюджю 2:2

УКРАИНА: Премьер-лига - Группа вылета

17:00ПеренесенКарпаты - Днепр-1 -:-

УКРАИНА: Кубок Украины

21:30Динамо Киев - Ворскла 2:1пен.

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов

17:30ТБ/ФКС/Ройн - Фуглафьердур 1:0
19:3007 Вестур Сорвагур - Сувурой 3:1
21:00АБ Аргир - Undri 4:1
21:00Клаксвик - ХБ Торсхавн 1:2пен.
21:00Скала Итроттарфелаг - Hoyvik 4:3
21:00Стреймур - Рунавик 1:2пен.
21:00Тофтир - Викингур 0:2
21:15Sandur - Б36 Торсхавн 2:7

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30Лахти - СЙК 0:0
18:30Мариехамн - Хонка 0:0
18:30РоПС - ХИФК 0:1
18:30ХИК - Хака 3:1

ЧЕХИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

19:00Виктория Пльзень - Слован Либерец 4:0
19:00Славия Прага - Спарта Прага 0:0
19:00Яблонец - Баник Острава 1:1

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

18:00Тршинец - Пардубице 0:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

19:15Янг Бойз - Тун 4:0
21:30Серветт - Люцерн 2:0
21:30Сьон - Базель 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

19:15Кринс - Арау 4:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00ГАИС - Далкурд 2:1
20:00Сундсвалль - Вестерос 3:1
20:00Хальмстад - Норрби 3:0
20:00Эстер - Эргрюте 2:0
20:00Юнгшиле - Браге 1:3

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

19:00Умео (Ж) - Эребру (Ж) 0:2

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

19:00Вильянди - Флора 2:1
19:00Таллинна Калев - Левадия 0:4
19:00Таммека - Легион 1:3
19:30Нарва - Пайде 1:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

12:00Вегальта Сендай - Урава 1:2
12:00Сересо Осака - Симидзу 2:0
12:30Касива - Йокогама ФК 1:3
13:00Йокогама M. - Сёнан 3:2
13:00Касима - Саппоро 0:2
13:00Саган Тосу - Кобе 0:1
13:00Хиросима - Оита 1:2
13:30Нагоя - Гамба Осака 2:2
13:30ФК Токио - Кавасаки 0:4

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.