REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ - Этап победителей

06:30Гангалин - Тайгерс 2:0
08:45ФК Канберра - Белконнен Юнайтед 1:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

06:45Lake Macquarie - Бродмидоу 2:3
10:30Weston Workers - Лэмбтон Джаффас 1:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

12:00ВС Уондерерс U21 - Норт-Шор Маринерс 2:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:00Квинсленд Лайонс - Редлэндс 4:0
11:30Голд-Кост Найтс - Голд Коаст Юнайтед 3:0
11:30Пенинсула - Брисбен Сити 3:2
12:15Истерн Сабербс - Олимпик ФК 1:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:00Кройдон Кингс - Аделаида Сити 3:2
08:30Кэмпбеллтаун Сити - Аделаида Кометс 3:2
08:30Модбери Джетс - Камберланд Юнайтед 1:2
10:30Аделаида U21 - Пара 4:0
12:30Аделаида Олимпикс - Блю Иглз 1:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:15Девонпорт - Riverside Olympic 1:0
09:30Гленорки Найтс - Кингборо Лайонс 7:0
09:30Лонсестон - Саут Хобарт 1:3
11:30Олимпия Уорриорс - Кларенс Юнайтед 1:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия - Группа вылета

10:00Балькатта - Инглвуд Юнайтед 0:2
10:00Бэйсуотер Сити - Перт Глори U21 0:0
10:00Перт СК - Рокингхэм Сити 5:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия - Чемпионшип - плей-офф

10:00Армадейл - Флореат Афена 1:2
10:00Гвелуп Хорватия - ЭКУ Джоондалуп 1:1
10:00Сорренто - Кокберн Сити 1:1

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

10:00Байсайд Юнайтед - Тоовонг 0:2
11:00Кабулчер - Гэп 5:3
11:00Олбани Крик - Грандж Тистл 4:0
12:00Норт Стар - Акация Ридж 2:1

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00Зальцбург - Альтах 4:1
18:00Тироль - ЛАСК 1:1
18:00Штурм - Рапид 1:1

АВСТРИЯ: Вторая лига

21:25Хорн - Лиферинг 2:4

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

17:30Леобендорф - Маршфельд 3:2
17:30Штрипфинг - Брюк Лайта 2:1

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

17:00Рид II - Унион Гуртен 1:1
19:00Штадль Паура - Штурм II 0:1
20:00Вайндорф Сент Анна - Бад Гляйхенберг 5:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

17:00Вакер Инсбрук II - Тироль II 6:1
17:30ПеренесенКуфштейн - СВ Воргль -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

17:00Бишофсхофен - Йоханн 1:1
18:00ПеренесенГродиг - Аустрия Зальцбург -:-
18:00ПеренесенЗАК 1914 - Кюхль -:-
18:00ПеренесенСаалфелден - Вальс-Грюнау -:-
18:00Сикирхен - УСК Аниф 2:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

16:00ПеренесенРотенберг - Вольфурт -:-
17:00Хоэнемс - Ранквейл 4:1
18:00ПеренесенДорнбирнер СВ - Лаутерах -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

16:00Габала - Кешля 0:0
18:15Сумгаит - Сабаил 2:1

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30Эвертон - Вест Бромвич 5:2
17:00Лидс - Фулхэм 4:3
19:30Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 1:3
22:00Арсенал - Вест Хэм 2:1

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:30Ноттингем Форест - Кардифф 0:2
17:00Блэкберн - Уикомб Уондерерз 5:0
17:00Брентфорд - Хаддерсфилд 3:0
17:00Лутон Таун - Дерби Каунти 2:1
17:00Мидлсбро - Борнмут 1:1
17:00Норвич - Престон 2:2
17:00Рединг - Барнсли 2:0
17:00Ротерхэм - Миллуол 0:1
17:00Суонси - Бирмингем 0:0
17:00Шеффилд Уэнсдей - Уотфорд 0:0

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00Бертон Альбион - Аккрингтон 2:1
17:00Блэкпул - Свиндон Таун 2:0
17:00Бристоль Роверс - Ипсвич Таун 0:2
17:00Милтон Кинс - Линкольн 1:2
17:00Оксфорд Юнайтед - Сандерленд 0:2
17:00Петерборо Юнайтед - Флитвуд 2:1
17:00Уиган - Гиллингем 2:3
17:00Уимблдон - Плимут 4:4
17:00Халл - Крю 1:0
17:00Чарльтон - Донкастер 1:3
17:00Шрусбери Таун - Нортхэмптон 1:2

АНГЛИЯ: Вторая лига

15:00Карлайл Юнайтед - Саутенд Юнайтед 2:0
17:00Гримсби - Солфорд 0:4
17:00Колчестер Юнайтед - Болтон 2:0
17:00Кроули Таун - Сканторп Юнайтед 1:0
17:00Лейтон Ориент - Мансфилд Таун 2:2
17:00Моркам - Кембридж Юнайтед 0:5
17:00Ньюпорт - Барроу 2:1
17:00Стивенейдж - Олдхэм 3:0
17:00Транмир Роверс - Челтенхэм 0:3
17:00Форест Грин - Бредфорд Сити 2:2
17:00Харрогейт - Уоллсол 2:2
17:00Эксетер Сити - Порт Вэйл 0:2

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

17:00Атертон Коллирис - Скарборо 0:2
17:00Бакстон - Рэдклифф 4:2
17:00Бамбер Бридж - Матлок 1:0
17:00Бэсфорд - Уоррингтон 0:2
17:00Гейнсборо - Хайд 2:0
17:00Морпет - Грэнтхэм 1:1
17:00Саут Шилдс - Микловер 3:0
17:00Сталибридж - Ланкастер 1:1
17:00Стаффорд Рейнджерз - Эштон Юнайтед 0:1
17:00Уиттон - Уитби 0:2
17:00Юнайтед оф Манчестер - Нантуич 1:1

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

17:00Барвел - Лоустофт 1:2
17:00Бромсгров - Коалвилль 1:1
17:00Лейстон - Рашолл 0:1
17:00Нюнеатон - Рашден энд Даймондс 1:1
17:00Питерборо Спортс - Тэмворс 1:1
17:00Ройстон - Банбери 2:2
17:00Рэддитч - Нидхэм Маркет 1:1
17:00Сент-Айвс - Биглсуэйд Тайн 1:0
17:00Стратфорд - Кингс Лэнгли 2:1
17:00Хитчин - Алвчерч 5:1
17:00Хэднесфорд - Стоурбридж 1:4

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

17:00Биконсфилд - Пул Таун 1:2
17:00Дорчестер - Уэстон-сьюпер-Мэр 1:3
17:00Метрополитан Полис - Йейт Таун 1:1
17:00Салисбери Сити - Хендон 2:2
17:00Тивертон - Уимборн 5:0
17:00Труро - Харроу 1:0
17:00Уолтон Кэйжалс - Хартли Уинтни 1:1
17:00Фарнборо - Суиндон С 1:3
17:00Хайес энд Йидинг - Тонтон 1:1
17:00Чешам - Госпорт 0:0

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00Бишопс Стортфорд - Бонор Реджис 2:2
17:00Брайтлингси - Маргейт 1:2
17:00Каршальтон - Поттерс 3:0
17:00Коринтиан-Кэжуалс - Харинги 1:2
17:00Крей - Кингстониан 5:1
17:00Летерхед - Хоршам 1:1
17:00Фолкестоун - Уэртинг 1:2
17:00Хорнчерч - Мерстам 2:1
17:00Чешант - Ист Таррок 1:0
17:00Энфилд Таун - Льюиз 4:1

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

12:30Челси U18 - Вест Хэм U18 4:1
12:45Манчестер Юнайтед U18 - Блэкберн U18 2:1
13:00Ливерпуль U18 - Сток U18 5:0
13:00Саутгемптон U18 - Кристал Пэлас U18 1:2
13:00Тоттенхэм U18 - Арсенал U18 2:0
14:00Бернли U18 - Вулверхэмптон U18 1:2
14:00Вест Бромвич U18 - Рединг U18 3:3
14:30Мидлсбро U18 - Дерби Каунти U18 2:3
15:00Норвич U18 - Астон Вилла U18 0:1
16:00Манчестер Сити U18 - Эвертон U18 2:2
16:00Ньюкасл U18 - Leeds U18 2:2

АРМЕНИЯ: Кубок Армении

15:30ЦСКА Ереван - Лори 0:0
15:30Ширак - Алашкерт 1:2
18:30Арарат - Севан 3:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

14:00Витебск - Белшина 1:1
16:00Динамо Брест - Энергетик-БГУ 2:1
18:00Городея - Торпедо-БелАЗ 1:3

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

15:00Химик Светлогорск - Волна-Пинск 1:2
16:00Гранит Микашевичи - Орша 1:1
17:00Сморгонь - Слоним-2017 0:2
18:00Гомель - Спутник 1:0

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа A

14:00Кронон Столбцы - Чайка Зельва 4:2
15:00Мелиоратор Житковичи - Островец 0:3
16:00Ивацевичи - Молодечно 0:2
16:30Перший Регион - Барановичи 1:7
17:30Брест Малорита - Стэнлес Пинск 4:0

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа B

13:00Виктория Марьина-Горка - Полоцк 6:0
13:00Осиповичи - Жлобин 3:0
14:00СМИ-Автотранс - Бумпром 4:2

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

13:00Слуцк 2 - БАТЭ 2 1:3
14:00Славия Мозырь 2 - Шахтер Солигорск 2 1:1
16:00Ислочь 2 - Динамо Минск 2 2:3

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

17:15Остенде - Хеверли Лувен 3:1
19:30Мускрон - Гент 0:1
21:45Васланд-Беверен - Андерлехт 2:4

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

21:45Сен-Жилуаз - Серен 3:2

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00Мё - Живри 1:1

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

20:30ПеренесенГуллегем - Ауденарде -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

20:30Ganshoren - Дендер 0:1
20:30Vorselaar - Льеж 0:3
20:30Звевезеле - Мерксем 1:3
20:30Хогстратен - Дессель Спорт 1:3
21:00Lokeren-Temse - Wielsbeke 3:0
21:00Renaissance Mons - Олса Бракел 0:1
21:00Жет - Брен 2:0
21:00Ойр Тонгерен - Esperanza Pelt 2:1п.д.в.
21:00Ребекуаз - Петегем 0:5
21:00Схарбек-Эвере - Кнокке 0:4
21:00Хейст - Lochristi 4:0
21:00Энтренте Дурби - Аид 0:2
21:30Аальст - Женесс Тамин 1:0

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

15:00Тинен (Ж) - Молдаво (Ж) 2:1
16:00Вююствезел (Ж) - СЖ-Тертр Отраж (Ж) 1:2
16:00Массенховен (Ж) - Звевезеле (Ж) 1:7
17:30Chastre (Ж) - Стандард Льеж 2 (Ж) 0:3
17:45Мехелен (Ж) - ГБА Контих (Ж) 1:4
18:00Гент II (Ж) - Генк II (Ж) 4:0
18:00Льеж (Ж) - Фамкес Меркем (Ж) 2:2
19:00Андерлехт II (Ж) - Лёвен II (Ж) 1:1

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:45Берое - Черно Море 4:0
21:00Левски - ЦСКА 1948 3:0

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

16:15Локомотив София - Литекс 2:0
17:00Нефтохимик Бургас - Кариана Эрден 0:4
17:00Свог - Витоша Бистрица 1:1
17:00Янтра Габрово - Септември София 0:2
19:00Septemvri Simitli - Хебар 2:3

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

17:00Борислав Парвомай - Горски Извор 1:1
17:00Верея - Сокол Марково 1:4
17:00Загорец - Левски Карлово 6:1
17:00Марица Пловдив - Черноморец 1919 0:2
17:00Несебар - Карнобат 2:2
17:00Розова Долина - Родопа Смолян 2:2
17:00Спартак Пловдив - Димитровград 1:1
17:00Хасково - Атлетик Куклен 1:3
17:00Ямбол 1915 - Гигант Саединение 1:1

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

17:00Балкан Ботевград - Vladaya 0:1
17:00Беласица - Марек 2:2
17:00Ботев Ихтиман - Оборище 1:2
17:00Вельбажд - Чавдар Этропол 0:0
17:00Вирен - Банско 2:0
17:00Надежда Описание Доброславци - Пирин Гоце-Делчев 2:4
17:00Перун - Рильски Спортлист 0:0
17:00Пирин 2002 Разлог - Кюстендил 0:3
17:00Сливнишки герой - Chepintsi 1:0

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

17:00Ботев Нови-Пазар - Ustrem Donchevo 2:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

17:30Младость ДК - Вележ Мостар 1:2
19:00Радник Биелина - Олимпик Сараево 4:0
21:00Железничар - Крупа 0:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

16:30Бановичи - ГОШК Габела 1:0
16:30Живинице - Звезда 0:1
16:30Игман К. - Посушье 0:1
16:30Какань - Орашье 5:0
16:30Травник - Единство Бихач 0:1
16:30Чаплина - Горажде 2:2

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

17:00Дрина Зворник - Железничар Баня-Лука 1:1
17:00Единство Брчко - Козара 2:2
17:00Звезда 09 - Славия Сараево 2:0
17:00Козарска-Дубица - Слога Добой 2:0
17:00Леотар Требинье - Приедор 0:0
17:00Любич Прнявор - Подринье Янья 2:2
17:00Модрича - Сутьеска Фоча 4:1
17:00Текстилац - Нови Град 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15Конфьянса - Гуарани 1:0
03:30Наутико - Шапекоэнсе 1:1
22:30Америка МГ - Фигейренсе 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

22:00Сан-Бенто - Волта-Редонда 1:1
23:00Трезе - Жакуипенсе 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

21:00Джакойба - Сентрал СК 2:2
21:00Пелотас - Марсилио Диас 1:0
21:00Португеза РЖ - Толеду 3:0
21:00Реал Нороэсте - Гояния 2:1
21:30Жувентуде - Сантос АП 4:0
21:30Насьонал - Ферровиария 1:4
22:00Америка Натал - Кампиненсе 0:0
22:00Тупинамбас - Баия де Фейра 2:1
23:00Апаресиденсе - Операрио 1:2
23:00Жоинвиль - Новоризонтиньо 1:1
23:00Унион Рондонополис - Агуйа Негра 0:0
00:00Гоянезия - Витория 2:0
00:00Сан-Каэтано - СЭР Кашиас 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амапаэнсе - Плей-офф

23:00Sao Paulo AP - Ипиранга АП 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока B1 - Первый этап

21:00Sampaio Correa FE - Artsul 1:1
21:00Бонсукессо - Нова-Игуасу 0:0
21:00ОтмененДуки-ди-Кашиас - Рио Сан-Паулу -:-
21:00Кампос АА - Angra dos Reis 1:5
21:00Одакс - Goncalense 2:3
21:00Серра Макаэнсе - Серрано 2:3

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30АСФ Диуласо - Салитас -:-
18:30Дуане - Мажестик -:-
18:30Кудугу - Кадиого -:-
18:30Фасо-Йенненга - Роял -:-
20:45Этуаль Филанте - УСФА -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Ле Мессажер Нгози - Олимпик Стар 0:2
16:00Фламбю Центр - Агле Нуар 0:0
16:30Динамик - Лез Элефантс 0:1

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

14:00Rackeve - Ференцварош 1:6
15:00Szarvaskend - Чаквари 1:10
15:00Zsambek - Сабадкикоту 2:1
15:00Шайобабонь - Eger SE 1:2
15:30Bonyhad - Монори 2:3
16:00Abda - Ходмезовашархей 0:1
16:00Ajka Kristaly - Липот 0:7
16:00ASR Gazgyar - Gesztely 1:0
16:00Bataszek - Fehergyarmat 8:1
16:00Bodajk - Эрди 0:3
16:00Diosjeno - Дороги 0:5
16:00DTE - Korosladany MSK 2:1
16:00Epitok - МТК Будапешт 0:8
16:00Kabai - Nagybajom 2:1пен.
16:00Kiraly SE - Бичке 2:3
16:00Kiskunfelegyhazi - Majosi 1:0
16:00Matraterenye - CSO-Ki 0:3
16:00Mezokeresztes - Залаэгерсег 0:11
16:00Mezoturi - Менфёшанак 1:9
16:00Mohacsi - Будафоки 0:6
16:00Sarbogard - Казинцбарцикай 0:3
16:00ПеренесенSzeghalmi FC - Сольнок -:-
16:00Tihanyi - Кечкемет 0:5
16:00Балатонфуреди - ДЕАЦ 2:3
16:00ПеренесенБалашшадьярмат - Диошдьёри ВТК -:-
16:00Вац - Бекешчаба 1:4
16:00Кечкед - Кишварда 0:10
16:00Козармишлень - Татабанья 1:0
16:00Макой - Печ 1:3
16:00Морахальми - Дьёндьёши 0:3
16:00Мошонмадьяровар ТЕ - Шиофок 0:1
16:00ПТЕ-ПЕАК - SBTC 0:7
16:00Сарвари - Капошвар 0:3
16:00Фельшожольца - Варфурдо-Дьюлаи 4:1
16:00Фюзешьярмат - Gardony Varosi 1:2
16:00Чорнаи - Дабас-Дьен 1:2
16:00Эльоре - Сентлоринц 1:2
16:00Ясбереньи - Будайорш 1:6
19:00Дуна Асфальт - Дебрецен 0:2
21:00Папай Перуц - Дьер 2:6

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

23:00Rivartibonitienne - Виолетт -:-
00:00Космополит - Реал-ду-Кап 0:2

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

20:00Комуникасьонес - Санта-Люсия 2:0
22:00Истапа - Антигуа 1:1
00:30Кобан Империаль - Санарате 2:0

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Айнтрахт Ф - Арминия 1:1
16:30Вердер - Герта 1:4
16:30Кёльн - Хоффенхайм 2:3
16:30Унион Берлин - Аугсбург 1:3
16:30Штутгарт - Фрайбург 2:3
19:30Боруссия Д - Боруссия М 3:0

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:00Вюрцбургер Кикерс - Эрцгебирге Ауэ 0:3
14:00Ганновер - Карлсруэ 2:0
14:00Зандхаузен - Дармштадт 98 3:2

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Бавария II - Тюркгючу Мюнхен 2:2
15:00Вехен - Верль 0:0
15:00Ганза - Дуйсбург 3:1
15:00Любек - Саарбрюккен 1:1
15:00Меппен - Мюнхен 1860 1:3
15:00Цвикау - Унтерхакинг 2:1

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Гамбург II - Тевтония Оттензен 2:2
14:00Ганновер II - Хильдесхайм 0:1
16:00Еддело - Обернойланд 0:1
18:00Феникс Любек - Айнтрахт Нордерштедт 0:3

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30Ауэрбах - ТБ Берлин 1:1
14:30Берлинер АК 07 - Карл-Цейс Йена 1:5
14:30БФК Динамо - Бишофсвердар 6:2
14:30Хальберштадт - Альтглинике 0:2
15:05Локомотив Лейпциг - Хемнитцер 1:1

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Боннер - Вегберг-Бек 0:2
15:00Боруссия М II - Штрален 2:1
15:00Липпштадт - Кёльн II 1:1
15:00Пройссен Мюнстер - Хомберг 2:1
15:00Рот-Вайсс Ален - Лотте 2:1
15:00Рот-Вайсс Оберхаузен - Бергиш Гладбах 1:1
15:00ПеренесенФортуна II - Алемания Ахен -:-
15:00Фортуна Кёльн - Вупперталлер 3:2
16:30Шальке II - Рёдингхаузен 2:0

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Балингер - Штайнбах Хайгер 1:4
15:00Вальдорф - Ульм 0:0
15:00Гессен Кассель - Пирмазенс 1:1
15:00Майнц II - Фрайбург II 2:6
15:00Оффенбах - Хоффенхайм II 3:0
15:00ПеренесенРот-Вайсс Кобленц - Штутгарт II -:-
15:00Франкфурт - Гисен 1:0
15:00Хомбург - Штадталлендорф 3:1
15:00Эльфсберг - Шотт Майнц 5:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Росток - Пэмпоу 1:3
15:00РСВ Айнтрахт - Бранденбургер 2:2
15:00ПеренесенШтраусберг - Целендорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

14:00Плауэн - Кришов 1:1
14:00Халле - Эйленбург 2:0
15:00An der Fahner Hohe - Мерзебург 2:0
15:00Мартинрода - Людвигсфельдер 2:5
15:00Оберлаузитц - Йена II 2:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00Альтенхольц - Kronshagen 0:3
15:00Ноймюнстер - Pansdorf 1:1
15:00Ойтин - Ольденбургер 1:2
15:00Хусумер - Бордесхольм 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

14:00Дассендорф - Описание Торнеш 2:1
19:00Зюдерельбе - Бармбек-Уленхорст 3:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

14:00Бремер - Аумунд-Фегезак 1:1
14:00БТС Нойштадт - Унион 60 Бремен 3:6

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

14:30Rotenburger - Уфузен 2:3
15:00Эмден - Ольденбург 1:2
16:00Эгесторф-Лангредер - СВГ Гёттинген 0:2
18:00Брауншвейг - Люпо-Мартини Вольфсбург 0:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

15:00Баунаталь - Гессен Драйайх 1:3
16:00Hunfelder - Описание Фернвальд 1:1
16:00Вальдгирмес - Флиден 1:1
16:00ТУС Диеткирхен - Фульда-Ленерс 2:0
16:00Ханау - Хадамар 3:0
18:00Erlensee - Zeilsheim 0:6

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:45Арминия Людвигсхафен - Описание Дуденхофен 1:1
16:00Рохлинг - Ворматия Вормс 1:2
16:30Диффлен - Эльфсберг II 0:0
16:30Зальмрор - Waldalgesheim 1:4
16:30Карбах - Айсбахталь 0:0
16:30Пфеддерсхайм - Герта Висбах 6:2
16:30Хассиа Бинген - Гонзенхайм 0:3
16:30Энгерс - Айнтрахт Триер 0:0
17:30Eppelborn - Ягерсбург 3:4
18:00Мехтерсхайм - Speyer 1:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

14:00ПеренесенGebenbach - Каль -:-
15:00Спвгг Ансбах 09 - Шам 5:0
15:00Эльтерсдорф - Karlburg 5:0
16:00Вильзинг - Зелигенпортен 2:0
17:00Абтсвинд - Ammerthal 2:1
17:00ПеренесенБайерн Хоф - Бамберг -:-
17:30Гроссбардорф - Бамберг 1:0
17:30Занд - ATSV 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Дахау - Дайзенхофен 2:3
15:00Донауштауф - Пуллах 1:0
15:00ПеренесенЛандсберг - Кирханшёринг -:-
15:00Пипинсрид - Ханкофен-Хайлинг 4:3
16:00Тюркспор Аугсбург - Коттерн-Сент Манг 3:1
16:30ПеренесенНординген - Исманинг -:-
17:00Регенсбург II - 1880 Вассербург 3:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Backnang - Равенсбург 1:1
15:00Геппинген - Фрайберг 0:7
15:00Пфорцхайм - Дорфмеркинген 3:0
16:00Брухзаль - Зандхаузен II 4:1
16:30Биссинген - Фрайбургер 2:0
16:30Линкс - Ильсхофен 1:3
16:30Некарзульмер - Lorrach-Brombach 0:0
16:30Ноттинген - Ройтлинген 3:0
16:30ФК 08 Виллинген - Оберахерн 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

17:00Ян Хисфельд - Дюссельдорф-Вест 1:2

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00Хольштайн Киль U19 - ФК Хемницер U19 1:0
13:00Энерги U19 - Магдебург U19 1:2
14:00Герта U19 - Eimsbutteler U19 5:1
15:00Санкт-Паули U19 - Унион Берлин U19 5:2
16:00Вольфсбург U19 - Вердер U19 2:3

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

11:30Фрайбург U19 - Оффенбах U19 4:0
12:00Аугсбург U19 - Саарбрюккен U19 1:2
12:30Ингольштадт U19 - Нюрнберг U19 1:1
13:30Штутгарт U19 - Айнтрахт U19 2:0
14:00Хоффенхайм U19 - Кайзерслаутерн U19 5:1
15:00Хайденхайм U19 - Гройтер U19 1:4

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Бохум U19 - Падерборн U19 4:0
12:00Эссен U19 - Оберхаузен U19 2:3

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины

15:00Neukolln (Ж) - Меппен (Ж) 0:9

ГОНКОНГ: Премьер-лига

10:00Истерн АА - Китчи 2:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига

20:30ПеренесенПанатинаикос - Аполлон Смирнис -:-
20:30Панетоликос - АЕК 0:2
20:30ПеренесенПАС Янина - Лариса -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

14:00ОтмененДила - Локомотив Тбилиси -:-
14:00ОтмененМерани Тбилиси - Динамо Тбилиси -:-
14:00ОтмененСамтредиа - Сабуртало Тбилиси -:-
14:00ОтмененСачхере - Динамо Батуми -:-
14:00ОтмененТорпедо Кутаиси - Телави -:-

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

14:30Гагра - Динамо Батуми 1:0
18:00Spaeri - Дила 0:2

ДАНИЯ: Суперлига

16:30Мидтьюлланн - Люнгбю 1:0

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:00Колдинг - Кёге 2:4
14:30Силькеборг - Эсбьерг 3:1
15:00Виборг - Skive IK 3:1

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

15:00Брабранд - Миддельфарт 0:2
15:00Орхус Фремад - ВСК Орхус 1:1
15:00Яммербугт - Далум ИФ 4:1
16:00Фрем - Хольстебро 3:1

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

14:30Роскильде КФУМ - Академик БК 0:4
15:00АБ Торнбю - Нюкёбинг 1:3
16:00Брьонсхьой - ФА 2000 1:3
16:00Сковсховед - Ванлос 2:2

ЕВРОПА: Евро - Женщины - Квалификация

15:00Германия (Ж) - Ирландия (Ж) 3:0
20:00Молдова (Ж) - Испания (Ж) 0:9

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

18:30Танта - Маср 0:0
21:00Аль-Ахли - Миср ел Макаса 0:0

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

17:00Аль-Вехдат - Аль-Хуссейн 2:1
17:00ПеренесенАль-Рамтха - Аль-Хуссейн -:-
18:00ПеренесенАль-Вехдат - Аль-Джазира Амман -:-
19:30ПеренесенАль-Вехдат - Сахаб -:-
19:30Аль-Рамтха - Шабаб Аль-Ордон 2:1
19:30ПеренесенЭс-Салт - Аль-Файсалы Амман -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:30Шелбурн - Финн Хэрпс 1:1

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

17:00Фьолнир - Акурейри 1:1

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

16:00Волсунгур - Kordrengir 0:6
17:00ПеренесенВидир - Кари -:-
17:00Далвик/Рейнир - Фярдабиггд 1:3
17:00Селфосс - Вогар 1:4

ИСПАНИЯ: Примера

17:00Вильярреал - Эйбар 2:1
19:30Хетафе - Осасуна 1:0
22:00Сельта - Валенсия 2:1

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:00Мирандес - Реал Овьедо 1:1
19:15Алькоркон - Тенерифе 2:0
19:15Кастельон - Малага 0:1
22:00Райо Вальекано - Сабадель 2:1

ИТАЛИЯ: Серия А

19:00Фиорентина - Торино 1:0
21:45Верона - Рома 0:0

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Кальяри U19 - Милан U19 0:1
14:00Интер U19 - Сампдория U19 3:0
16:00Дженоа U19 - СПАЛ U19 1:1
16:00Фиорентина U19 - Болонья U19 1:2
18:00Сассуоло U19 - Эмполи U19 3:2

ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины

14:00Лацио (Ж) - Лэди Граната (Ж) 1:1

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

13:00Тараз - Жетысу 0:2
16:00ОтмененЖетысу - Ордабасы -:-
16:00ОтмененКайсар - Кайрат Алматы -:-
16:00ПеренесенКызылжар - Жетысу -:-
16:00ПеренесенОкжетпес - Тараз -:-
16:00ОтмененОкжетпес - Астана -:-
16:00ОтмененТобол - Каспий Актау -:-
16:00ОтмененШахтер Караганда - Тараз -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

08:00Kairat Academy - Sdyushor 2:3

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

20:00ОтмененГалифакс Уондерерс - Валур -:-
22:00ОтмененКавалри - Атлетико Оттава -:-
00:00ОтмененЭдмонтон - Йорк 9 -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига - Плей-офф

21:00Форге - Галифакс Уондерерс 2:0

КАНАДА: Премьер-лига

00:00Хэмилтон Сити - Брентфорд 1:0

КИПР: Первый дивизион

18:30Пафос - Ахнас 2:2
20:30АЕЛ - Кармиотисса 3:1

КИПР: Дивизион 2

16:30Achyronas Liopetriou - Айя Напа 1:1
16:30Kouris Erimi - Закакиу 1:1
16:30Алки Ороклини - Асил Лиси 1:0
16:30Ксилотимбу - Онисилос 0:2
16:30Омония Арадиппоу - Дигенис 2:1
16:30Отеллос Атиноу - Акритас Члорака 3:0
16:30Фои Лакатамиас - Паек 0:1

КИТАЙ: Первая лига

10:30Пекин Баси - Пекин Реньхэ 0:1
14:00Хэйлуцзян Лава - Kunshan 0:0
14:35Shaanxi Changan - Чжэцзян Гринтаун 1:1

КИТАЙ: Кубок FA

10:30Тяньцзинь Тэда - Шицзячжуан 2:0
13:00Ухань Залл - Хэбэй Илиньшаньчжуан 2:1пен.
14:35Бэйцзин Гоань - Циндао Хуанхай 2:1
15:00Шанхай СИПГ - Чунцин Лифан 3:2

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

02:00Ла Экидад - Чико 4:0
04:05ПеренесенАтлетико Насьональ - Толима -:-
22:00Патриотас - Энвигадо 0:1
00:00Перейра - Санта Фе 1:2

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

19:00Богота - Унион Магдалена 2:1
23:00Леонес - Валледупар 1:2
23:00Реал Картахена - Орсомарсо 0:1
23:30Кортулуа - Атлетико 6:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00ОтмененБарранкилья - Атлетико -:-
23:00ОтмененБока Хуниорс Кали - Реал Сан-Андреас -:-
23:00ОтмененВалледупар - Кортулуа -:-
23:00ОтмененКиндио - Форталеза -:-
23:00ОтмененЛланерос - Уила -:-
23:00ОтмененОрсомарсо - Богота -:-
23:00ОтмененТигрес - Реал Картахена -:-
23:00ОтмененУнион Магдалена - Леонес -:-

КОСОВО: Суперлига

17:00Беса Печ - ФК Балканы 1:4
17:00Приштина - Дреница 3:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00Алахуэленсе - Греция 3:1
00:00Sporting San Jose - Саприсса 1:2

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

03:00Мунисипаль Гарабито - Santa Rosa 1:1
20:00Кармелита - Кофутпа 0:2
20:00Карьяри Покоси - Эскасучена 1:0
00:00Пунтаренас - Marineros 0:0

КЮРАСАО: Promé Divishon - Этап победителей

03:00Jong Holland - Scherpenheuvel -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

15:00ОтмененСпартакс - РФШ -:-
17:00ОтмененВалмиера - Вентспилс -:-
19:00ОтмененЛиепая - ФК Рига -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

15:00Ауда - Lokomotiv Daugavpils 3:1
15:00Резекне - Super Nova 2:1
16:00Saldus SS/Leevon - Гробина 0:0
16:00ФК Смилтене - Албертс 2:2

ЛИТВА: Первый дивизион

15:00ОтмененБанга - Кауно Жалгирис -:-
17:00ОтмененПаневежис - Ритеряй -:-
19:00ОтмененСудува - Жальгирис -:-

ЛИТВА: Лига I - Группа вылета

14:00FK Minija - BFA Vilnius 2:2
15:00Кауно Жалгирис 2 - Atmosfera 1:1

ЛИТВА: Лига I - Повышение - группа

13:00Йонава - Дайнава Алитус 1:0

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

19:00Расинг Люксембург - Виктория Роспорт 0:3
19:00УНА Штрассен - Эсперанж 2:2
20:00Вильц - Унион Титус 2:1
20:00Дифферданж - Этцелла 3:0
20:00Роданж - Хостерт 1:1

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00Джохор - Селангор 6:1
16:00Паханг УиТМ - Теренггану 2:1

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

16:00Пенанг - Куала-Лумпур 2:1
16:00ПКНП 2 - НС Матрикс 0:0

МАЛИ: Премьер-дивизион - Группа вылета

18:30ОтмененАСОМ - АС Бамако -:-
18:30ОтмененБугуни - Томбукту -:-
20:30ОтмененАС Перфоманс - Салиф Кейта -:-
20:30ОтмененСабана де Мопти - Мамахира -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

18:00Зейтун Коринтианс - Санта-Люсия 2:2
22:15Моста - Гуджа 2:2

МАРОККО: Ботола Про

21:15Олимпик Хурибга - Беркан 0:1

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:30Некакса - Пуэбла 0:1
05:30Mazatlan FC - Крус Асуль 2:3

МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура

20:00Атланте - Венадос 3:0

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

00:30Интер Плайя-дель-Кармен - Депортиво Кафесса 2:1
04:00Алакранес Дуранго - Атлетико Сан-Луис 2 2:0
19:00Ситакуаро - Уруапан 3:0
19:30Леонес Негрос 2 - Текос 2:1
00:00Сьервос - Каньонерос Марина 0:4

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

00:00Америка (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) 2:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Лорка Депортива (Исп) - Мар-Менор (Исп) 0:1
11:30Мурсия (Исп) - Эркулес (Исп) 2:1
12:00Наварро (Исп) - Марино де Луанко (Исп) 0:1
12:00Рекреативо (Исп) - Бетис (Б) (Исп) 2:0
12:30Арандина (Исп) - Реал Бургос (Исп) 1:1
13:00Вилларубия (Исп) - Линарес (Исп) 2:0
13:00Саудаль Депортиво (Исп) - Реал Овьедо (Б) (Исп) 2:1
13:00УЕ Руби (Исп) - Терраса (Исп) 0:1
14:00Алфретон (Анг) - Честерфилд (Анг) 2:0
14:00Ист Килбрайд (Шот) - Странрар (Шот) 3:2
14:00Хаддерсфилд U21 (Анг) - Алтринчем (Анг) 0:4
15:30Киддерминстер (Анг) - Рексхем (Уэл) 0:4
16:00А. Роверс (Шот) - Каледониан Брэйвс (Шот) 1:1
16:00Гленторан (С.Ир) - Харланд энд Вульф (С.Ир) 7:0
16:00Келти Хартс (Шот) - Эйрдрионианс (Шот) 1:1
16:00Кеттеринг (Анг) - Кингс Линн (Анг) 1:0
16:00Монтроз (Шот) - Данди (Шот) 2:2
16:00Удинезе (Ита) - СПАЛ (Ита) 0:1
17:00Виченца Виртус (Ита) - Леньяго Салус (Ита) 4:3
17:00Галифакс Таун (Анг) - Бостон Юнайтед (Анг) 2:2
17:00Истли (Анг) - Истборн Боро (Анг) 3:2
17:00Крусейдерс (С.Ир) - Куинс Юниверсити (С.Ир) 2:0
17:00Ларн (С.Ир) - Энней (С.Ир) 1:0
17:00Марск (Анг) - City Of Liverpool (Анг) 4:2
17:00ОтмененМарск (Анг) - Спеннимур (Анг) -:-
17:00Мойола (С.Ир) - Балликлэр (С.Ир) 1:1
17:00Питерхед (Шот) - Фрейзербург (Шот) 0:2
17:00Портадаун (С.Ир) - Ардс (С.Ир) 1:2
17:00Слау (Анг) - Веймут (Анг) 2:4
17:00Солихалл (Анг) - Херефорд (Анг) 0:1
17:00Ст. Албанс (Анг) - Саттон Юнайтед (Анг) 0:0
17:00Телфорд (Анг) - Ноттс Каунти (Анг) 1:3
17:00Торки Юнайтед (Анг) - Чиппенхэм (Анг) 0:2
17:00Уэлдстоун (Анг) - Далвич Гамлет (Анг) 1:1
17:00Эббсфлит Юнайтед (Анг) - Довер (Анг) 2:1
17:30Падова (Ита) - Reggiana (Ита) 2:1
17:30Паначаики (Гре) - Караискакис (Гре) 2:0
17:45Аполлон Смирнис (Гре) - Олимпиакос Волос (Гре) 1:0
18:00Асколи (Ита) - Мателика (Ита) 4:1
18:00Атлетико (Исп) - Альмерия (Исп) 4:1
18:00Ле-Пюи (Фра) - Юра Суд (Фра) 1:4
18:00Модена (Ита) - Венеция (Ита) 1:6
18:30Нумансия (Исп) - СД Логронес (Исп) 0:2
18:30Специя (Ита) - Пистойезе (Ита) 5:0
18:30Эмполи (Ита) - Вис Пезаро (Ита) 2:0
19:00Jupiter (Исп) - Сант-Андрю (Исп) 2:3
19:00Балеарес (Исп) - УКАМ Мурсия (Исп) 0:0
19:00Бургос (Исп) - Атлетик (Б) (Исп) 2:0
19:00Европа (Исп) - Манреса (Исп) 1:2
19:00Интер (Ита) - Пиза (Ита) 7:0
19:00Колунга (Исп) - Реал Авилес (Исп) 1:2
19:00Ла Вирген (Исп) - Леонеса (Исп) 1:2
19:00Ла Хойя Лорка (Исп) - Минерва (Исп) 1:2
19:00Лацио (Ита) - Беневенто (Ита) 0:0
19:00Леалтад (Исп) - Расинг (Исп) 1:0
19:00Пералада (Исп) - Льягостера (Исп) 2:0
19:30Гихуэло (Исп) - Эстремадура (Исп) 2:1
19:30Селайя (Исп) - Кайон (Исп) 0:1
20:00Santa Amalia (Исп) - Какерено (Исп) 0:4
20:00Барселона (Исп) - Эльче (Исп) 1:0
20:00Сарагоса (Исп) - Жирона (Исп) 1:0
20:30Алсира (Исп) - Вильямарчанте (Исп) 2:1
20:30Прат (Исп) - Оспиталет (Исп) 2:1
21:30Ла Рода (Исп) - Эльче Илиситано (Б) (Исп) 2:3

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00Дачия Буюкань - Зимбру 2:1
19:00Петрокуб - Милсами 1:2

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

08:00ФК Улан-Батор - Улан-Батор Сити 4:0
11:00Фальконс - Хан Хунс-Эрчим 0:1
14:00Дерен - Хангарид 2:2

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Ракхайн Юнайтед - Айеявади 1:2
12:00Хантарвади Юнайтед - Янгон 0:0
12:00Шан Юнайтед - Исп 3:1

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

17:30АЗ Алкмар - Зволле 1:1
19:45Витесс - Спарта 2:0
21:00ПСВ - Эммен 2:1
22:00Фортуна - Херенвен 1:3

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

17:30Осс - Камбур 2:2

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:00Схевенинген - АСВХ 0:1
15:30Нордвик - Катвейк 1:1
16:00Йонг Волендам - ХХК 0:2
16:00Квик Бойс - ХФК 1:0
16:00Козаккен Бойс - Эйсселмервогелс 4:1
16:00Спакенбург - Йонг Спарта Роттердам 0:0
16:00Эксельсиор Масслёйс - Ринсбургс Бойс 2:2
16:30ТЕК - ГВВВ 1:1

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30ВВ ДОВО - Аякс II 11:0
15:30ВВОГ - ГОЕС 1:0
15:30ОДИН '59 - Барендрехт 0:1
15:30СтеДоКо - Эрмело 3:0
15:30ХСВ Хук - Лиссе 1:2
15:30Эксельсиор 31 - Стафорст 3:1
16:00Спарта Нийкерк - Спортлюст 2:0
16:00Тер Леде - Ассен 0:0
19:00ВВСБ - Харкемасе Бойс 1:1

НИДЕРЛАНДЫ: Divisie 1 U21 - Осенний сезон

15:45Йонг Неймеген - Йонг Херенвен 3:0
16:00Йонг Алмере Сити - Йонг НАК Бреда 1:4
16:00Йонг Гронинген - Jong FC Twente/Heracles 6:0
16:00Йонг Ден-Хааг - Йонг Фейеноорд 3:1

НИДЕРЛАНДЫ: Divisie 1 U18 - Осенний сезон

12:30Херенвен U18 - ПСВ U18 1:4
15:30ПеренесенАякс U18 - АЗ Алкмар U18 -:-
15:30Спарта U18 - Утрехт U18 2:5
16:15ПеренесенЗволле U18 - Feyenoord U18 -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

23:00Окоталь U20 - Дирианген U20 0:4

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Волеренга - Мольде 2:1
21:30Сарпсборг 08 - Мьёндален 2:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

14:00Браттваг - Флоро 0:0
14:00Сенья - Флоя 1:1
15:00ОтмененБраттваг - Альта -:-
16:00ОтмененЭйдсвольд - Шейд -:-
17:00Кьелсос - Хальден 2:2
17:00Мосс - Фредрикстад 1:3
17:00ОтмененФлоро - Флоя -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00Сотра - Берум 1:1
17:00Арендаль - Нотодден 3:1
17:00ОтмененБерум - Нотодден -:-
17:00ОтмененНардо - Левангер -:-
17:00ОтмененФлекрой - Сотра -:-
17:00Хаугесунд - Флекрой 1:1

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

15:00ОтмененБрумунддал - Нюбергсунд -:-
17:00ОтмененFunnefoss/Vormsund - Rommen SK -:-
17:00ПеренесенToten - Эльверум -:-
17:00ПеренесенБрумунддал - Юлл/Киса 2 -:-
17:00ПеренесенГроруд 2 - Лиллестрём 2 -:-
17:00ПеренесенГьовик-Лин - Гьеллерасен -:-
17:00ПеренесенКонгсвингер 2 - Рауфосс 2 -:-
17:00ОтмененЛеренског - Эльверум -:-
17:00ПеренесенЛеренског - Funnefoss/Vormsund -:-
17:00ПеренесенНюбергсунд - Rommen SK -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

15:00ПеренесенAssiden - Тонсберг -:-
15:00ПеренесенКракерой - Флинт -:-
15:00ОтмененФлинт - Assiden -:-
17:00ПеренесенHalsen - Хёнефосс -:-
17:00ОтмененКракерой - Хёнефосс -:-
17:00ПеренесенМьёндален 2 - Эрн -:-
17:00ПеренесенФолло - Сарпсборг 2 -:-
17:00ОтмененЭрн - Оппсал -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

14:00ПеренесенIL Express - Викинг 2 -:-
15:00ПеренесенХинна - Сола -:-
16:00ОтмененВикинг 2 - IL Express -:-
16:00ОтмененМандальскамератене - Djerv 1919 -:-
16:00ОтмененСола - Винбьярт -:-
16:00ПеренесенСтаал Йёрпеланн - Видар -:-
16:00ОтмененХинна - Донн -:-
17:00ПеренесенАкра - Мадла ИЛ -:-
17:00ПеренесенБродд - Djerv 1919 -:-
17:00ПеренесенМандальскамератене - Донн -:-
17:00ПеренесенСтарт 2 - Винбьярт -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

15:00ОтмененЛюсеклостер - Фюллингсдален -:-
15:00ОтмененСандвикен - Люн -:-
16:00ОтмененРеди - Фана -:-
16:00ОтмененФьора - Ос ТФ -:-
17:00ПеренесенБьярг - Бранн 2 -:-
17:00ПеренесенРеди - Согндал 2 -:-
17:00ПеренесенСандвикен - Люсеклостер -:-
17:00ПеренесенСторд - Фюллингсдален -:-
17:00ОтмененСторд - Ардал -:-
17:00ПеренесенФана - Ардал -:-
17:00ПеренесенФьора - Люн -:-
17:30ПеренесенОс ТФ - Фригг -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

15:00ПеренесенТиллер - Вольда -:-
15:30ОтмененТинсет - Вольда -:-
17:00ПеренесенSpjelkavik - Melhus -:-
17:00ОтмененSpjelkavik - НТНУИ -:-
17:00ПеренесенБюосен - Оркла -:-
17:00ОтмененКольстад - Melhus -:-
17:00ПеренесенНТНУИ - Мольде 2 -:-
17:00ПеренесенОлесунн 2 - Кольстад -:-
17:00ПеренесенСтриндхейм - Трефф -:-
17:00ОтмененТиллер - Оркла -:-
17:00ПеренесенТинсет - Ранхейм 2 -:-
17:00ОтмененТрефф - Бюосен -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

15:00ОтмененRana - Skjervoy -:-
15:30ПеренесенБудё/Глимт 2 - Нордстранн -:-
17:00ПеренесенSkanland - Молнер -:-
17:00ОтмененSkanland - Melbo -:-
17:00ОтмененНордстранн - Юллерн -:-
17:00ПеренесенСтабек 2 - Melbo -:-
17:00ПеренесенТромсё 2 - Финнснес -:-
19:00ПеренесенШейд 2 - Skjervoy -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

02:0012 де Октубре - Соль де Америка 3:1
00:00Сан-Лоренсо - Хенераль Диас 2:1

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30Мельгар - Универсидад Сан Мартин 1:1
02:00Университарио - Аякучо 1:0
19:00Депортиво Мунисипаль - Карлос Маннуччи 0:1
21:15Спорт Уанкайо - Альянса Лима 1:1
23:30Куско - Сьенсиано 2:3

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Лехия Гданьск - Сталь Мелец 4:2
18:30Погонь Щецин - Шлёнск Вроцлав 1:0
21:00Легия - Гурник Забже 1:3

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Видзев - Стомиль Ольштын 2:0
17:30Сандецья - Одра Ополе 1:2
18:00Заглембе Сосновец - Лодзь 1:2
19:00Бельхатув - Тыхы 71 1:1
19:00Хробри Глогов - ГКС-Ястшембе 1:0
21:00Термалица - Р. Жешув 2:0

ПОЛЬША: Дивизион 2

16:00Старгард-Щециньски - Бытовия Бытув 1:4
16:30Знич - С. Жешув 0:2
17:00Гарбарня - Сувалки 1:3
17:00Скра - Мотор 1:1
18:00Олимпия Эльблонг - Хойнице 0:0
19:00Олимпия Грудзёндз - Сокол Острода 0:4
19:15Полковице - Катовице 0:2
20:00Погон Седльце - Hutnik Krakow 2:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

14:00Викелец - Кутно 2:0
14:00Свит - Знич Бяла-Писка 0:1
15:30Конкордия Эльблонг - Сокол Александров 0:3
16:00Урсус Варшава - Бронь Радом 0:2
16:00ПеренесенЯгеллония II - Рух В. Мазовецки -:-
17:00Blonianka Blonie - Хураган Мораг 2:3
17:00Skierniewice - Пеликан 4:2
17:00Легионово - Василькув 2:0
17:00Погонь Гродзиск-Мазовецкий - Легия II 4:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

14:00Unia Swarzedz - Котвица 0:1
14:00Кошалин - Погонь Щецин II 1:4
15:00Хемик Полице - Свиноусцье 0:0
16:00Przodkowo - Нельба Вонгровец 1:2
16:00Горник Конин - Pomorzanin Torun 0:3
16:30Свит Сколвин - Грыф Вейхерово 5:0
17:00Гвардия Кошалин - Старогард Гданьски 0:2
17:00Елана Торунь - Б. Гдыня 1:1
17:00Миезко - Уния Яниково 1:4
17:00Стежица - Sroda 0:1
17:30Яроцин - Клечев 0:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

16:00Polonia Swidnica - Бельско-Бяла 0:3
17:00Goczalkowice Zdroj - РОВ Рыбник 2:3
17:00Warta Gorzow - Полония Бытом 0:3
17:00Гварек Тарновске-Гуры - Фото-Хигеня 4:1
17:00Гурник Забже 2 - Nysa 4:0
17:00Пнювек - Бжег 1:1
17:00Пяст Жмигруд - Слеза Вроцлав 0:1
17:30Клужборк - Заглембе 2 0:2

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

16:00Бяла-Подляска - Хетман Замосць 5:2
17:00Авиа Описание Свидник - Хельмянка Хельм 5:1
17:00Вилка Пелкинская - Ютженка Гебултув 3:0
17:00Висля Пулявы - Сталь Красник 2:0
17:00Орлета Радзынь - Сандомир 0:0
17:00Островец - Корона 2 1:2
17:00Сярка Тарнобжег - Краковия 2 1:0
20:38Сталь Сталова - Lewart Lubartow 0:0

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

12:00Легия U18 - Краковия U18 4:1
12:00Погонь Щецин U18 - УКС СМС Лодзь U18 4:2
13:00Корона U18 - Арка Гдыня U18 1:2
16:00Висла U18 - Гварек-Забже U18 2:1

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:15Гимарайнш - Белененсеш 0:1
18:00Насьонал - Боавишта 3:3
20:30ПеренесенСпортинг - Жил Висенте -:-
23:00Порту - Брага 3:1

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

13:00Каса Пиа - Бенфика (Б) 0:6
17:30Арока - Лейшойнш 0:0
17:30Мафра - Академико Визеу 1:0
19:00Порту (Б) - Визела 4:1
20:00Ковилья - Кова-да-Пьедаде 1:3

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

17:00Гимарайнш (Б) - Фелгейраш 1:1
17:00Эшпинью - Анадия 0:1

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

18:00Спортинг U23 - Эшторил U23 1:3
22:45Лейшойнш U23 - Риу Аве U23 0:1

РОССИЯ: Премьер-лига

16:30Урал - Зенит 1:1
19:00ПеренесенРостов - Ротор -:-

РОССИЯ: ФНЛ

08:00СКА-Хабаровск - Балтика 0:0
13:00Томь - Волгарь 1:3
15:00ПеренесенЕнисей - Торпедо Москва -:-
15:00Спартак Москва 2 - Велес Москва 2:1
15:00Чертаново - Факел 0:3
16:00Нижний Новгород - Шинник 3:0
16:00Оренбург - Акрон Тольятти 0:0
17:00Динамо Брянск - Текстильщик 1:0
17:30Иртыш Омск - Крылья Советов 0:4
18:00Нефтехимик - Алания 0:0
18:00Чайка - Краснодар 2 2:1

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)

14:00Биолог-Новокубанск - Анжи 1:1
17:00Краснодар 3 - Кубань 0:1

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)

16:00Квант - Салют Белгород 0:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига

19:00Сепси - Вииторул 1:1
21:45КСУ Крайова - Волунтари 2:1

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00Конкордия - Пандурий 4:0
11:00Миловени - Металоглобус Бухарест 0:1
11:00Решица - АСУ Поли Тимишоара 0:0
11:00Рипенсиа Тимисоара - Аэростар 2:0
11:00Слатина - Комуна Реча 2:0
11:00Фарул - Глория Бузэу 2:2
14:30Рапид Бухарест - Турну-Мэгуреле 1:1

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Либертас - Пеннаросса 2:0
16:00Мурата - Доманьяно 1:2
16:00Тре Пенне - Фиорентино 4:0

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

18:15Аль-Нахдха - Аль-Халидж 1:0

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

16:30Македония ГП - Вардар 2:1
16:30Работнички - Струга 1:1

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига

16:30Rosoman 83 - Саса 3:2
16:30Кадино Скопье - Веллазерими 0:1
16:30Кит-Го Пехчево - Тиквес 0:3
16:30Кораб - Вардар Форино 0:1
16:30КФ Гостивар - Veleshta 1:1
16:30Огрид - ФК Скопье 0:1
16:30Победа - Плачковица 0:0
16:30Слога Виница - Козув Гевгелия 1:1
20:00Брегальница - Осогово 1:1

СЕРБИЯ: Суперлига

17:00Бачка - Напредак 0:0
17:00Металац - Младость 1:1
17:00Раднички Ниш - Чукарички 0:0

СЕРБИЯ: Первая лига

17:00Дин. Вранье - Будучность Добановичи 2:3
17:00Дубочица - Лозница 0:0
17:00Железничар Панчево - Колубара 2:1
17:00Нови Белград - Раднички 1923 0:1
17:00Раднички Пирот - Кабель Нови-Сад 0:1
17:00Слога Кральево - Земун 1:2
20:00Ягодина - Траял Крушевац 1:1

СИНГАПУР: Премьер-лига

15:15ПеренесенДПММ - Танджонг Пагар Юнайтед -:-
15:15ПеренесенХёган Юнайтед - Альбирекс Ниигата -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

20:00Погронье - Середь 2:2
20:00Спартак Трнава - Злате Моравце 1:0
20:00Тренчин - Нитра 3:2
21:00Ружомберок - Михайловце 4:0

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

16:30Баньска-Бистрица - Л. Микулас 4:4
16:30Дубница - Пухов 0:2
16:30Комарно - Бардеёв 1:0
16:30Требишов - Саморин 1:0
19:00Подбрезова - Жилина (Б) 5:0
20:00Скалица - Попрад 3:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

16:00Кальна н. Гроном - Imel 0:0
16:00Поважска-Бистрица - Zlate Moravce - Vrable (Б) 1:2

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

16:00Гиралтовце - Mladost Kalsa 0:4
16:00Спишска-Нова-Вес - Татран Прешов 0:2

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

16:00Cadca - Lip. Stiavnica 3:1
16:00Римавска Собота - Калиново 0:4

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

17:00Бахон - Малацки 1:2
17:00Бернолаково - Slovan Most 2:3
17:00Интер Братислава - Tomasov 6:1

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

16:45Браво - Копер 0:0
19:00Марибор - Целе 2:2

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

17:00Бельтинцы - НК Крка 2:4
17:00Драва - Доб 1:2
17:00Кршко - Рудар 1:2
17:00Приморье - Шмартно 1:1
17:00Фузинар - Билье 5:0
21:30Триглав Крань - Радомлье 0:4

СУДАН: Премьер-лига

17:00Аль-Ахли Мерове - Аламаль Атбара 1:1
17:00Меррейх Эль-Фашер - Аль-Шорта 3:2
17:00Хай Аль-Араб - Аль-Хиляль Кадугли 2:1
17:00Хай Аль-Вади - Аль-Хиляль 0:1
20:00Аль-Меррейх - Рабита Кости 4:1
20:00Аль-Хартум - Хиляль Эль Обиед 3:1
20:00Ахли Хартум - Аль-Фалах Атбара 1:0
20:00Хиляль Эль-Фашер - Эль-Ахли Атбара 2:0

США: МЛС

05:00Сиэтл Саундерс - Лос-Анджелес ФК 3:0
22:30Спортинг Канзас-Сити - Даллас 2:3
23:30Нью-Инглэнд Революшн - Нью-Йорк Сити 0:0

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:30ОтмененМайами - Хартфорд Атлетик -:-
03:00ОтмененТалса - Лос-Анджелес Галакси 2 -:-
05:00ОтмененОранж Каунти СК - Нью-Мексико -:-
05:00Оранж Каунти СК - Лас-Вегас Лайтс 1:0
22:00ОтмененРеал Монаркс - Рио-Гранде -:-
00:30Колорадо Спрингс - Нью-Мексико 2:1

США: Лига 1 ЮСЛ

02:00ОтмененОрландо Сити (Б) - Гринвиль -:-
20:00Чаттануга Ред Вулвз - Гринвиль 0:1

США: Женская лига - Осенний сезон

20:00Нью-Йорк Флэш (Ж) - Орландо Прайд (Ж) 0:0

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:00Истаравшан - Регар-ТадАЗ 4:0
14:00Локомотив Памир - ЦСКА Памир Душанбе 3:2
14:00Фаизканд - Душанбе 83 1:1

ТАИЛАНД: Тайская лига

13:45Полис Теро - Ратчабури 1:1
13:45ПеренесенСупханбури - Патум Юнайтед -:-
14:00ПеренесенБурирам Юнайтед - Районг -:-
14:00ПеренесенЧонбури - Самут Пракан Сити -:-
15:00ПеренесенНахон Ратчасима - Трат -:-
15:00Порт Эм-Ти-Ай - Патум Юнайтед 0:1
16:00Бангкок Юнайтед - Супханбури 2:1
16:00ПеренесенПрачуап - Муангтонг Юнайтед -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:45ПеренесенРанонг - Чайнат -:-
13:45Чиангмай Юнайтед - Сисакет 1:0
14:00ПеренесенТай Нэви - Кастомс Юнайтед -:-
14:00Тай Нэви - Утхай Тхани 3:1
15:00ПеренесенКасетсарт - Утхай Тхани -:-
15:00Кастомс Юнайтед - Касетсарт 2:0
15:00ПеренесенНакхонпатхом - Самут Сахон -:-
15:00Ранонг - Чиангмай 1:2
16:00Аюттхая Юнайтед - Лампанг 1:2
16:00ПеренесенПхрэ - Хонкаен Юнайтед -:-

ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан

05:00Тайчун Блю (Ж) - Нью Тайпей (Ж) 6:2
09:00Хуалиень (Ж) - Таоюань (Ж) 3:3
11:30Гаосюн (Ж) - Тайпей Беар (Ж) 1:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Танзания Призонс - Намунго 1:0
16:00Каджера Шугар - Янг Африканс 0:1

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Генчлербирлиги - Коньяспор 0:0
16:00Денизлиспор - Трабзонспор 0:0
19:00Аланияспор - Кайсериспор 2:0
19:00Бешикташ - Антальяспор 1:1

ТУРЦИЯ: Первая лига

14:00Бандырмаспор - Акхисарспор 1:0
14:00Тузласпор - Балыкесирспор 1:0
19:00Алтынорду - Бурсаспор 0:2

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Александрия - Ворскла 0:2
17:00Ингулец - Десна 1:1
19:30Динамо Киев - Львов 3:1

УКРАИНА: Вторая лига

15:00Карпаты - Чернигов 4:1
16:00Диназ Вышгород - Нива Винница 5:1
16:00Никополь - Металл 0:2
16:30Реал Фарма - Черкащина 0:2

УКРАИНА: Молодежная лига

12:00Заря U21 - Шахтер Донецк U21 2:3
15:00Рух Львов U21 - Колос U21 1:1
16:00Олимпик Донецк U21 - Минай U21 0:1

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

21:00Пласа Колония - Пеньяроль 1:3
23:30Серро-Ларго - Феникс 0:0

УРУГВАЙ: Сегунда

01:00Такуарембо - Суд Америка 1:2
16:00Сентрал Эспаньол - Рампла Хуниорс 3:2

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

16:30Барри - Карнарвон 3:1
19:45Хэверфордвест Каунти - Ньютаун 2:2

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

16:00ТБ/ФКС/Ройн - Клаксвик 0:0
21:00Рунавик - Стреймур 4:1

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00Ильвес - Хака 1:1
17:00Интер Турку - СЙК 0:1
17:00ХИФК - Мариехамн 2:2

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00Киффен - ЕПС 0:1
15:00ПК-35 - ЯаПС 3:1
16:00НЯС - Кески-Уусимаа 0:2

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00ОтмененАтлантис - KaaPo -:-
15:00ОтмененДжаз Пори - Клуби-04 -:-
15:00ОтмененПИФ - ТПВ -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

15:00ОтмененKemi City - ГБК Коккола -:-
15:00ВИФК - Киисто 0:2
15:00ОтмененВИФК - РоПС 2 -:-
15:00ОтмененДжиппо - Киисто -:-
15:00ОтмененЙЙК Йювяскюля - Эркулес -:-
16:00ГБК Коккола - ЯБК 1:1

ФРАНЦИЯ: Первая лига

18:00Ланс - Бордо 2:1
22:00Ренн - Монако 2:1

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00Клермон - Тулуза 1:1
20:00Гавр - Ньор 0:1
20:00Гренобль - Аяччо 2:0
20:00Дюнкерк - Валансьен 1:0
20:00Кан - Шамбли 0:0
20:00По - Генгам 0:1
20:00Сошо - Родез 2:2
20:00ФК Париж - Нанси 0:2
20:00Шатору - Амьен 0:0

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

18:00Версаль - Флёри-Мерожи 1:0
18:00Лорьян II - Сен-Прив 0:2
19:00Блуа - Шартр 2:0
19:00Гранвиль - Кан II 1:0
19:00Руан - Сен-Мало 1:0
19:00Сен-Женевьев - Генгам II 0:0
19:00ПеренесенШатобриан - Пуасси -:-
19:30Ванн - Плабеннек 1:2

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

16:30Бельфор - Луситанс 2:0
17:00ПеренесенАгно - FC 93 -:-
18:00Газелек Аяччо - Шильтигхейм 4:0
18:00Саннуа - Мец II 2:1
19:00Бове - Paris 13 Atl. 0:0
19:00Ланс II - Осер II 2:2
19:00Реймс II - Седан 0:0
19:00Эпиналь - Сан-Квентин 2:1

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

19:00GFA74 - Фрежюс 1:0
19:00Андрезьё - GOAL FC 1:1
19:00ПеренесенГрас - Юра Суд -:-
19:00Йер - Aubagne 1:2
19:00Луан Кюизо - Лион II 2:2
19:00Маринян - Марсель II 0:0
19:00Монако II - Мартик 0:3
19:00Тулон - Сен-Прист 3:0

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

18:00ПеренесенЛе-Пюи - Нант II -:-
19:00Canet Roussillon - Бурж 0:1
19:00Безье - Ангулем 4:1
19:00Бурж 18 - Роморантин 0:2
19:00Лез Эрбье - Анже II 4:0
19:00Трелисак - Коломьерс 1:1
19:30Изёр - Stade Montois 0:0
19:30Шамалье - Бержерак 0:0

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

18:00Горица - Истра 1961 2:2
20:05Динамо Загреб - Славен 3:3

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

17:30Junak Sinj - Дугополье 2:2
17:30Драговольяц - Запрешич 3:2
17:30Дубрава - Опатия 1:4
17:30Рудеш - Бьело Брдо 1:1
17:30ПеренесенСолин - Хайдук 2 -:-
17:30Цибалья - Динамо Загреб 2 2:1

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

17:30Беране - Арсенал Тиват 1:2
17:30Бокель - Игало 1:1
17:30Грбаль - Ком Подгорица 0:2
17:30Дрезга - Единство 1:4
17:30Морнар Бар - Ибар 3:0

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:30Баник Острава - Пардубице 3:0
17:30Опава - Ческе-Будеёвице 0:0
17:30ПеренесенСловацко - Пршибрам -:-
20:00Богемианс 1905 - Виктория Пльзень 1:4

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

17:30Виктория Жижков - Градец-Кралове 0:2
17:30Дукла Прага - Тршинец 3:1

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15ПеренесенБаник Соколов - Писек -:-
11:15Бенешов - Славия Прага (Б) 2:5
11:15Влтавин - Плзень (Б) 0:2
11:15Моторлет Прага - Гостоунь 2:0
17:00Домазлице - Адмира Прага 4:2

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

17:00Слован Вельвари - Теплице (Б) 2:1пен.
17:00Усти-над-Орлици - Препере 1:0

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15Вишков - Велке Мезиржичи 2:0
15:30Дольны Бенешов - Кромержиж 1:3
16:30Nove Mesto na M. - Сигма Оломоуц (Б) 3:3
16:30Росице - Одра Петршковице 0:0
16:30Угерски-Брод - Фридек-Мистек 2:2

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15Петршин Плзень - Сокол Лом 2:3пен.
11:30Марианске-Лазне - Ческе-Будеёвице (Б) 2:1пен.
17:00Дубравка - Седльчани 5:2
17:00Рокичани - Мыто 3:0
17:00Собеслав - Катовице 4:1
17:00Унион Бероун - Клатовы 2:0
18:00Гвезда Хеб - Йиндржихув Градец 2:3

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Tatran Rakovnik - Аритма Прага 1:2
11:15Кладно - Чешска Липа 2:3пен.
17:00Banik Most - Sous - Brandys n. Labem 3:2пен.
17:00Dobris - Хомутов 1:3
17:00ФК Остров - Olympie Brezova 1:0
17:00Ческий Брод - Нератовице 1:0пен.

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Libis - Колин 2:4
11:15Кутна-Гора - Нимбурк 2:1
11:30Kosmonosy - Зенит Каслав 5:2
14:00Horky nad Jizerou - Описание Глинско 1:2
17:00Высоке Мыто - Бенатки 4:2
17:00Наход - Летоград 5:1

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:30Бржецлав - Slavoj Polna 1:0
16:30Bystrice n. Pern. - Havlickuv Brod 0:0
16:30Start Brno - Velka Bites 3:3
16:30Годонин - Зброёвка Брно (Б) 1:3

ЧЕХИЯ: Дивизион E

16:30Bzenec - Брумов 1:0
16:30Валашске-Мезиржичи - Strani 4:1
16:30Скаштице - Шумперк 3:2
16:30ХФК Оломоуц - Границе 1:4
17:00Преров - Nove Sady 4:1

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15Нови-Йичин - Описание Богумин 1:0
16:30Detmarovice - Рымаржов 3:2
16:30Hermanice - Карвина (Б) 2:5
16:30Витковице - Frydlant n. O. 1:3

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

11:00Haj ve Slezsku - Dolni Datyne 0:2
17:00Bridlicna - Hlubina 3:7
17:00Петровице - Brusperk 1:2
17:00Чески-Тешин - Bilovec 2:5

ЧЕХИЯ: Злинский край

11:15Luhacovice - Slusovice 3:1
16:30Holesov - Kvasice 6:3
16:30Morkovice - Bystrice pod Hostynem 3:1
16:30Napajedla - Штитна над Вларжи 2:1пен.

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

11:15Босоноги - Лишень (Б) 1:0
16:00Svratka Brno - Rajecko 1:3
16:30Moravska Slavia - SK Krumvir 0:3
16:30Moravsky Krumlov - Иванчице 1:3
16:30Rousinov - Брно-Богунице 4:0
16:30Быстрц - Kurim 1:0
16:30Мутенице - Ratiskovice 1:2

ЧЕХИЯ: Край Высочина

16:30Chotebor - Zirovnice 4:1
16:30Sebkovice - Велке Мезиржичи (Б) 0:1
16:30Требиц - Пельгржимов 1:3

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

11:15Славия Градец - Чернилов 1:0
14:00Высока-над-Лабем - Police nad Metuji 3:2пен.
15:00костелец - Trebes 1:2
17:00Libcany - Хлумец-над-Цидлиноу (Б) 2:0
17:00Olympia HK 1901 - Описание Добрушка 2:0

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

17:30Chrastava - Visnova 1:3
17:30Sedmihorky - Frydlant 2:3
17:30Straz p. Ralskem - Турнов 1:3
17:30TJ Doksy - Zelezny Brod 4:1
17:30Десна - Jiskra Mseno 4:4
17:30Нови-Бор - Rovensko p. Tr. 1:1

ЧЕХИЯ: Устецкий край

11:30Oldrichov - Баник Модлани 1:2
17:30Brna - Ловосице 1:2
17:30FK Jilove - Domousice 3:0
17:30Perstejn - Horni Jiretin 1:0
17:30Srbice - Krupka 8:2
17:30Жатец - Кадан 1:0

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

15:00Nepomuk - Tlumacov 0:2
17:00Horni Briza - Домазлице (Б) 0:1
17:00Stribro - Bolevec 3:2
17:00Vejprnice - Rapid Plzen 1:3

ЧЕХИЯ: Южночешский край

01:00ПеренесенProtivin - Olesnik -:-
17:30Rudolfov - Junior Strakonice 0:0
17:30Sezimovo Usti - Мас Таборско (Б) 1:2
17:30TJ Osek - Cimelice 5:2
17:30Дразице - Tyn nad Vltavou 0:2
17:30Милевско - Jankov 1:1
17:30Чески-Крумлов - Laziste 1:1

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

11:30Dukla JM - Ujezd Prague 2:1
11:30Hostivar - Моторлет Прага (Б) 0:2
11:30Зличин - Угельне склады Прага 2:1
17:30Olympia Radotin - Виктория Жижков (Б) 4:1
17:30Predni Kopanina - Ujezd nad Lesy 2:2

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

17:30Kosor - Porici n. S. 4:0
17:30Nespeky - Klicany 1:2
17:30Tuchlovice - Повлтавска ФА (Б) 3:2
17:30Добровице - Hrebec 0:1

ЧЕХИЯ: Карловарский край

11:15Loko K. Vary - FC Cheb 4:3пен.
17:30Kralovske Porici - Lomnice 10:0
17:30Vintirov - Union Nove Sedlo 4:0
17:30Ходов - Hroznetin 1:3

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

11:30Могельнице - Brodek u Prerova 1:3
16:30Kralice na Hane - Bohunovice 1:3
16:30Litovel - Rapotin 3:1
16:30Sokol Usti - Забржег 5:0

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

17:00Chocen - Prosec 5:1
17:00Tremosnice - Rohovladova Bela 4:1
17:00Холице - Свитави 8:3

ЧЕХИЯ: Лига U19

11:00Градец-Кралове U19 - Пардубице U19 1:2
12:00Карвина U19 - Виктория Пльзень U19 2:1пен.
12:00ПеренесенСигма Оломоуц U19 - Словацко U19 -:-
13:00Злин U19 - Метеор Прага U19 7:0
14:00ПеренесенЧеске-Будеёвице U19 - Млада-Болеслав U19 -:-
14:15ПеренесенБаник Острава U19 - Славия Прага U19 -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига

13:30FC Praha (Ж) - Острава (Ж) 1:2
14:30Градец-Кралове (Ж) - Браник (Ж) 4:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

20:00Лугано - Люцерн 2:1
20:00Янг Бойз - Цюрих 2:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

18:30Кринс - Ксамакс 3:1
18:30Шафхаузен - Кьяссо 5:2
19:30Арау - Виль 1:3

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

16:30Базель II - Кёниц 6:2
17:00Бавуа - Стад Ньон 0:3
17:00Брайтенрайн - Янг Феллоуз Ювентус 2:2
17:00Шам - Сион II 1:1
18:00Мюнзинген - Брюль 1:4
18:00Рапперсвиль - Блэк Старз 5:1
18:30Ивердон - Цюрих II 4:1
18:45Беллинцона - Этуаль-Каруж 1:3

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

17:00Лозанна II - Терр-Сент 4:1
18:00Ла-Шо-де-Фон - Мейрин 3:1
18:00Эшален - Янг Бойз II 1:3
18:30Мартиньи - Шенуа 1:2
18:30Описание Ланси - Оберваллис Натерс 2:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00Баден - Волен 2:1
17:00Гольдау - Биль 0:2
17:00Золотурн - Мюттенц 5:1
18:00Буокс - Делемон 0:0
21:00Баскур - Грассхоппер II 2:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Веттсвил-Бонштеттен - Хонгг 3:1
17:00Диетикон - Санкт-Галлен II 1:4
17:00Ред Стар Цюрих - Парадисо 2:4
17:00Тугген - Госсау 3:2
18:00Винтертур II - Линт 2:2

ШВЕЦИЯ: Первая лига

18:30Йёнчёпинг - Эстер 4:1
18:30Треллеборг - Эргрюте 1:1

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00Эребру Сирианска - ИК Фрей 1:0
15:00Броммапойкарна - Люлеа 5:1
16:00Нючепинг - Карслундс 1:1
17:00Карлстад - Берга 4:3
19:30Васалунд - Тим ТГ ФФ 4:0

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

14:00Линдоме - Карлскрона 6:0
14:00Эскилсминне - Лундс 1:1
16:00Ассириска ИК - Квидинг 4:0
16:00Вернаму - Скевде АИК 3:1
16:00Оскарсхамнс АИК - Твакерс 2:1
16:00Торнс - Линчёпинг Сити 3:0
17:00Мотала АИК - Тролльхеттан 1:3
18:00Ландскруна - Ютсиктенс 0:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

14:30Умео - Notvikens IK 5:4
15:00Gottne IF - Taftea IK 3:2
15:00Ytterhogdals - Stode 3:0
16:00Sandviks - Боденс 0:1
17:00Эстерсунд - Фриска Вильор 1:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:00Stockholm Internazionale - Енчепинг 0:1
15:30IFK Stocksund - Кунгсангенс 2:0
17:00Fanna - Карлбергс 0:2
17:00Osteraker IFK - Кварнсведенс 2:1
17:00Упсала - Скильебо 1:2
17:00Худискваллс - Fagersta Sodra 7:0
17:30Lidingo IFK - Энскенде 2:3

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

13:00Фрелунда - Винберг 5:1
15:00Onsala BK - Олимпик 2:2
15:00Бункефло - ИФК Мальме 0:1
17:00Энгельхольм - Росенгард 1:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00Боткирка - Newroz 3:0
15:00ИФК Эскильстуна - Форвард 1:2
15:00Риннинге - Кумла 1:1
15:00Тюресё - Гюте 1:2
15:00Худинге - Отвидаберг 0:1
17:00Trosa-Vagnharads - Ассириска 1:2
17:00Ассириска ИФ - Вермболс 2:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

14:00Стенунгсунд - Tidaholm IFK 2:0
15:00Amal - Vargarda IK 2:2
15:00Гаутиод - Карлстад II 2:0
16:00Nordvarmland - Саведален 0:2
16:00Оддевольд - Ахлафор 5:0
17:00Лидчёпинг - Ванерсборгс ИФ 0:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

15:00Асарумс - Хесслехольм ИФ 1:3
15:00Бромолла - Носабю 3:1
15:00Тольд - Кристианстадс 4:0
15:00Хесслехольм - Альмебода/Линнерюд 2:3
15:00Хускварна - Остерлен 1:6
16:00Дальсторп - Сюрианска 1:1

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

14:00АИК (Ж) - Броммапойкарна (Ж) 3:1
14:00Сандвикенс (Ж) - Боллстанос (Ж) 1:0
16:00Хаммарбю (Ж) - Мальбакенс (Ж) 2:1

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Данди Юнайтед - Сент-Миррен 2:1
17:00Килмарнок - Гамильтон 2:1
17:00Селтик - Ливингстон 3:2
17:00Сент-Джонстон - Росс Каунти 0:1

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

03:00ЛДУ Портовьехо - Ольмедо 2:1
23:30Оренсе - Аукас 2:2

ЭКВАДОР: Серия В

00:30Америка Кито - Индепендент Хуниорс 1:0

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00ОтмененКурессааре - Левадия -:-
13:00Нарва - Вильянди 0:1
13:00ОтмененНарва - Флора -:-
13:00Таллинна Калев - Таммека 1:2
16:00Курессааре - Легион 2:2
16:00ОтмененПайде - Легион -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

10:00Пучхон 1995 - Чеджу Юнайтед 0:2
10:00Тэджон Ситизен - Сеул Е-Лэнд 1:2
12:30Аньянг - Чоннам 1:2
12:30Кённам - Ансан Гринерс 1:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап победителей

09:00Бусан Киотонг - Каннын 1:0
09:00Хвасон - Гимхэ 1:1
10:00Кимпхо - Мокпо Сити 1:2
11:00Описание Кёнджу - Тэджон Корэйл 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап проигравших

08:00Янджу - Чханвон 0:5
11:00Чхонджу - Чхунчхон 3:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Саппоро - Гамба Осака 0:1
10:00Саган Тосу - Йокогама M. 1:3
11:00Нагоя - Кобе 2:1
12:00Сересо Осака - Касима 1:2
12:30Сёнан - Симидзу 0:3
13:00Касива - Хиросима 1:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

08:00Альбирекс Ниигата - Токусима 0:1
08:00Кофу - Киото 0:0
09:00Мацумото Ямага - В-Варен Нагасаки 2:2
12:00Ямагата - Китакюсю 0:2
13:00Ивата - Точиги 2:3
13:00Каназава - Фукуока 1:2
13:00Ренофа Ямагучи - Токио Верди 2:1
13:00Рюкю - Мито 3:2
13:00Чиба - Окаяма 2:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

07:30Каматамаре - Грулла Мориока 0:0
09:00Азул-Кларо - Фукусима Юнайтед 0:2
09:00Блаублитц - Тоттори 4:0
09:00Фудзиэда МИФК - Кумамото 1:2
11:00Сагамихара - Имабари 1:1
12:00Гамба Осака U23 - Ванрауре 2:3
13:00Гифу - Нагано Парсейро 0:2
13:00Кагосима Юнайтед - Иокогама 1:2

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

08:00Куноичи (Ж) - Эхимэ (Ж) 3:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.