REFRESH

Футбол » Вчера » Все

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

13:00Слуцк - Динамо Брест 0:1
15:00Славия Мозырь - БАТЭ 2:1
17:00Минск - Динамо Минск 3:2
19:00Городея - Шахтер Солигорск 0:2

БУРУНДИ: Примус Лига

14:30ПеренесенВиталь О - Ле Мессажер Нгози -:-
16:00ПеренесенКаянза - Фламбю Центр -:-
17:00ПеренесенЛе Льеррес - Атлетико Олимпик -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

05:00Симидзу (Япо) - Ивата (Япо) 11:2
11:30Medle SK (Шве) - Burea (Шве) 2:1
12:00ОтмененDjursdala (Шве) - Ankarsrums (Шве) -:-
12:00Dnyapro (Блр) - Орша (Блр) 2:0
12:00Loberods IF (Шве) - Billeberga GIF (Шве) 0:5
12:00Бюльян (Шве) - Lilla Traasloevs (Шве) 2:1
13:00BK Sport (Шве) - Raby-Rono IF (Шве) 0:0
13:00Крумкачы (Блр) - Сморгонь (Блр) 1:0
14:00Dannike IK (Шве) - Rangedala (Шве) 2:2
14:00Sandareds (Шве) - Kronangs IF (Шве) 2:2
14:00Stockholm Internazionale (Шве) - Тебю (Шве) 3:2
14:00ОтмененStorebro IF (Шве) - Hjorteds (Шве) -:-
14:00Лида (Блр) - Shakhtar Pietrykaw 2 (Блр) 1:0
14:00Маркаридс (Шве) - Wormo (Шве) 8:1
14:00Нике (Шве) - Flagg (Шве) 0:0
14:00Эскилсминне (Шве) - Энгельхольм (Шве) 0:0
14:30ОтмененBoden City (Шве) - Skogsa (Шве) -:-
14:30Евле (Шве) - Худискваллс (Шве) 1:0
15:00Arla IF (Шве) - Hallbybrunns (Шве) 4:1
15:00ОтмененEneby (Шве) - Тенхульт (Шве) -:-
15:00Боткирка (Шве) - IFK Stocksund (Шве) 1:2
15:00Вернаму (Шве) - Винберг (Шве) 2:0
15:00Гомель (Блр) - Ивацевичи (Блр) 8:1
15:00ОтмененГранит Микашевичи (Блр) - Спутник (Блр) -:-
15:00Лундс (Шве) - Лундс (Шве) 2:2
15:00Хеккен (Шве) - Ютсиктенс (Шве) 5:2
15:30ИК Фрей (Шве) - Соллентуна (Шве) 1:2
16:00Kulladals (Шве) - Asarums (Шве) -:-
16:00Lagans (Шве) - Йиславед (Шве) 1:5
16:00Malmslatts AIK (Шве) - Derby BK (Шве) 0:2
16:00Бункефло (Шве) - Veberods (Шве) 2:1
16:00ОтмененДалкурд (Шве) - АФК Эскильстуна (Шве) -:-
16:00ОтмененКалью (Эст) - КТП (Фин) -:-
16:00ОтмененМьёльбю (Шве) - Треллеборг (Шве) -:-
16:00ОтмененНоррчепинг (Шве) - АИК (Шве) -:-
16:00РоПС (Фин) - Оулу (Фин) -:-
16:00ОтмененХалмия (Шве) - Лахольм (Шве) -:-
16:00ОтмененЭльфсборг (Шве) - Хальмстад (Шве) -:-
16:00Энскенде (Шве) - Тюресё (Шве) 6:3
17:00Lonsboda (Шве) - Haradsbacks (Шве) 0:2
17:00Тим ТГ ФФ (Шве) - Taftea IK (Шве) 3:2
17:00Эскильстуна Содра (Шве) - Эскильстуна Бабилон ИФ (Шве) 1:7
17:00Юнгшиле (Шве) - Норрби (Шве) -:-
17:30ОтмененЭребру Сирианска (Шве) - Fanna (Шве) -:-
18:00Eskilstuna IF (Шве) - AC Primavera (Шве) 4:1
18:00Nosaby IF (Шве) - Хесслехольм (Шве) 2:3

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

13:00Kronangs IF (Ж) (Шве) - Mariesdals (Ж) (Шве) 1:3
13:00ОтмененOsby (Ж) (Шве) - Eksjo (Ж) (Шве) -:-
14:00Морон (Ж) (Шве) - Умео (Ж) (Шве) 1:1
16:00Виммербю (Ж) (Шве) - Rodsle (Ж) (Шве) 1:0
16:00Кристианстадс (Ж) (Шве) - Vaxjo DFF (Ж) (Шве) -:-
16:30Суннано (Ж) (Шве) - Notvikens (Ж) (Шве) 1:1
17:30Vaxjo BK (Ж) (Шве) - Алмхультс (Ж) (Шве) -:-
18:00Эскилсминне (Ж) (Шве) - Вернаму (Ж) (Шве) 11:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.