REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Lexington (США), хард

01:20Линетт М. (Пол) - Брэди Дж. (Сша) 0:2
18:10Тайхманн Ж. (Шва) - Путинцева Ю. (Каз) 2:0
20:00Уильямс С. (Сша) - Уильямс В. (Сша) 2:1
22:40Беллис К. (Сша) - Пегула Дж. (Сша) -:-
00:00Роджерс Ш. (Сша) - Фернандес Л.-А. (Кан) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Прага (Чехия), грунт

12:05Бушар Э. (Кан) - Цидансек Т. (Сло) 2:1
13:40Зигемунд Л. (Гер) - Соррибес-Тормо С. (Исп) 0:2
15:20Фреш М. (Пол) - Рус А. (Нид) 2:1
17:45Халеп С. (Рум) - Крейчикова Б. (Чех) 2:1

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Lexington (США), хард

00:10Пера Б./Родионова А. - Блинкова А./Звонарева В. 0:2
18:10Маттек-Сандс Б./Стивенс С. - Картер Х./Стефани Л. 0:2
19:45Гуарачи А./Кравчик Д. - Лоб Д./Нил И. 2:1
2-й сетБоузкова М./Тайхманн Ж. - Кристиан К./Олмос Дж. 1:0 (6:4,1:2)
23:00Блинкова А./Звонарева В. - Линетт М./Пегула Дж. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Прага (Чехия), грунт

12:10Листер К.-Э./Ворачова Р. - Градецкая Л./Плишкова Кр. 0:2
15:40Никулеску М./Олару Р. - Морозова Л./Сизикова Я. 2:0
18:35Ван Дер Хук Р./Викмайер Я. - Рус А./Цидансек Т. 0:2

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: International Premier League A (Германия), хард (в помещении)

10:10Орлов В. (Укр) - Фольо К. (Фра) 2:0
10:10Шоненберг Т. (Гер) - Маннапов А. (Гер) 2:0
11:45Слободчиков Р. (Рос) - Челикбилек А. (Туц) 2:1
12:30Gadamauri B. (Бел) - Эюпович Э. (Гер) 0:2
14:00Лок Б. (Зим) - Стромбахс Р. (Лат) 0:2
15:45Нетушил М. (Гер) - Розенкранц М. (Гер) 0:2
16:00Walder J. (Гер) - Жияну Ф.-К. (Рум) 0:2
17:05Отцбах А. (Гер) - Эрель Я. (Туц) 0:2
17:10Петерс Ф. (Гер) - Герч Л. (Гер) 0:2

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: UK Pro Series 6 (Великобритания), хард (в помещении)

12:05Грей Э. (Вел) - Кокс Д. (Вел) 0:2
14:25Фери А. (Вел) - Паттен А. (Вел) 2:1
15:45Уорд Дж. (Вел) - Пенистон Р. (Вел) 0:2
18:30Харрис Б. (Вел) - Уайтхауз М. (Вел) 1:2
19:45Броди Л. (Вел) - Хандс Т. (Вел) 2:0
1-й сетДжонсон Л. (Вел) - Кэш Дж. (Вел) 0:0 (4:5)

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: UTR Pro Match Series (Мир), хард

23:00Корвин Ф. (Сша) - Йонаш М. (Гер) 2:0
01:00ОтмененАдамсон А. (Сша) - Каримов Дж. (Узб) -:-
01:00Адамсон А. (Сша) - Неделько И. (Рос) 0:2
02:30Эллис Бл. (Авс) - Паттергилл К. (Авс) 2:1
05:30Крнокрак А. (Авс) - Будзиг М. (Авс) 2:0
09:05Суини Д. (Авс) - Курт Дж. (Авс) 2:0
10:05Эмери К. (Фра) - Ratsaratany L. (Фра) 2:0
10:35Пудзиунас С. (Авс) - Донг Ч. (Авс) 1:2
11:45Шазаль М. (Фра) - Морено Де Альборан Н. (Исп) 2:0
15:05Мансури С. (Тун) - Пас Х. П. (Арг) 1:2
15:10Ломакин Г. (Каз) - Харпер К. (Кан) 0:2
15:15Арконада Х. (Сша) - Эль Михдави А. (Сша) 2:0
15:50Эмери К. (Фра) - Паркер С. (Вел) 1:2
16:40Арконада Х. (Сша) - Редлицки Ми. (Сша) 2:0
17:10Ломакин Г. (Каз) - Тируин Ж. (Фра) 0:2
17:50Эскоффье А. (Фра) - Ratsaratany L. (Фра) 2:0
19:10Неделько И. (Рос) - Редлицки Ма. (Сша) 0:2
20:35Браймер Г. (Сша) - Йонаш М. (Гер) 2:0
22:40Неделько И. (Рос) - Каримов Дж. (Узб) -:-
23:30Адамсон А. (Сша) - Каримов Дж. (Узб) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Другие матчи (Мир)

13:40Gaponenko A. (Изр) - Sarouk Y. (Изр) 2:0
13:40Лешем Э. (Изр) ОТКАЗ - Goldenberg L. (Изр) 0:1
15:45Олиэль И. (Изр) - Смилянский И. (Изр) 2:0
17:30Hasson J. (Изр) - Цукерман Д. (Изр) 0:2

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: UK Pro Series 6 (Великобритания), хард (в помещении)

12:05Картал С. (Вел) - Арбетнотт Э. (Вел) 2:1
14:15Эпплтон Э. (Вел) - Роусон Н. (Вел) 2:0
16:15Дарт Х. (Вел) - Силва Э. (Вел) 2:1
17:45Беррейдж Дж.-А. (Вел) - Радукану Э. (Вел) 2:1
20:00Грэй С. Б. (Вел) - Малоуни Э. (Вел) 2:1
1-й сет
тай-брейк
Броуди Н. (Вел) - Кристи Ф. (Вел) 0:0 (6:6)

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: UTR Pro Match Series (Мир), хард

23:55Гильермо Л. (Сша) - Сакариас М. (Мек) 0:2
01:15Дэй К. (Сша) - Чаватипон Ш. (Сша) ОТКАЗ 1:0
07:15Кабрера Л. (Авс) - Гадеки О. (Авс) 2:1
10:05Кавалье-Реймерс И. (Исп) - Детюк А. (Чех) 2:0
11:55Тубелло А. (Фра) - Познихиренко А. (Укр) 2:1
12:00ОтмененЗакарлюк М. (Укр) - Познихиренко А. (Укр) -:-
12:50Бэйнс Н. (Вел) - Тьяндрамулия О. (Авс) 2:0
13:45Василеску А. (Рум) - Ромео К. (Фра) 0:2
13:45Марцинкевич Д. (Лат) - Микульските Ю. (Лит) 2:1
15:05Эли Д. (Сша) - Фэннинг Э. (Нзл) 1:2
15:10Нефедова А. (Сша) - Pielet G. (Сша) 2:0
16:35Паркс А. (Сша) - Прайс Г. (Сша) 2:1
16:55Евтимова Д. (Бог) - Бонич Б. (Сер) 2:0
17:20Дашкалу Н.-К. (Рум) - Костова Е. (Бог) 1:2
18:40Фэннинг Э. (Нзл) - Pielet G. (Сша) 2:0
18:50Эли Д. (Сша) - Нефедова А. (Сша) 0:2
19:10Сакариас М. (Мек) - Шериф Дж. (Сша) 2:0
19:55Паркс А. (Сша) - Бонич Б. (Сер) 2:1
20:30Дэй К. (Сша) - Чан С. (Сша) 1:2
3-й сетЕвтимова Д. (Бог) - Прайс Г. (Сша) 1:1 (3:6,6:3,7:5)
22:45Ханс К. (Сша) - Дэвис Э. (Сша) -:-
23:30Шериф Дж. (Сша) - Дэй К. (Сша) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Другие матчи (Мир)

10:10Рошка А. (Рум) - Сидлиска Н. (Гер) 0:2
10:15Кадар Е.-Т. (Рум) - Дука Г. (Рум) 2:0
11:25Столлар Ф. (Вен) - Интерт С. (Гер) 2:0
11:45Гаврила О. (Рум) - Мейер-ауф-дер-Хайде Л. (Гер) 2:0
13:00Бюйюкакчай Ч. (Туц) - Симион О. Г. (Рум) 1:2
13:35ОтмененСхоофс Б. (Нид) - Tomasetti C. (Гер) -:-
13:35Схоофс Б. (Нид) - Boehner L. (Гер) 2:0
14:15Горгодзе Е. (Гру) - Фетекау И. (Рум) 2:0
14:45Заневская М. (Бел) - Хартоно А. (Нид) 2:1
15:15Кимчи Ш. (Изр) - Биран Ш. (Изр) 2:0
16:15Барад Итжаки Т. (Изр) - Younes K. (Изр) 2:0
16:15Барэ И. (Рум) - Cirnu L. (Рум) 2:0
16:50Dagan Fruchtman M. (Изр) - Akler Y. (Изр) ОТКАЗ 0:0
17:10Канев К. (Гер) - Ван Лангендонк Э. (Бел) 0:2
17:40Глушко Л. (Изр) - Khirin N. (Изр) 2:0
17:55Rennert J. V. (Гер) - Пигосси Л. (Бра) 0:2
18:35Эрайдын Б. (Туц) - Клазен Ш. (Гер) 1:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.