REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Antwerp (Бельгия), хард (в помещении)

13:30Карузо С. (Ита) - Эванс Д. (Вел) -:-
13:30Руусувуори Э. (Фин) - Норри К. (Вел) -:-
15:00Нисикори К. (Япо) - Андухар П. (Исп) -:-
15:00Хирон М. (Сша) - Нарди Л. (Ита) -:-
16:30Муте К. (Фра) - Харрис Дж. (Южн) -:-
19:30Гаске Р. (Фра) - Де Минаур А. (Авс) -:-
21:00Бергс З. (Бел) - Рамос А. (Исп) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Cologne 2 (Германия), хард (в помещении)

15:00Джумхур Д. (Бос) - Давидович Фокина А. (Исп) -:-
16:30Сандгрен Т. (Сша) - Эрбер П. (Фра) -:-
19:00ОтмененСиннер Я. (Ита) - Гуркач Х. (Пол) -:-
19:00Синнер Я. (Ита) - Дакворт Дж. (Авс) -:-
19:30Петрович Д. (Сер) - Новак Д. (Авт) -:-
20:30Вердаско Ф. (Исп) - Миллман Дж. (Авс) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ostrava (Чехия), хард (в помещении)

13:00Кудерметова В. (Рос) - Векич Д. (Хор) -:-
14:30Рыбакина Е. (Каз) - Касаткина Д. (Рос) -:-
16:00Чжан Шуай (Кит) - Мухова К. (Чех) -:-
16:00Ястремская Д. (Укр) - Брэди Дж. (Сша) -:-
19:00Синякова К. (Чех) - Гауфф К. (Сша) -:-
20:30Стрыцова Б. (Чех) - Жабер О. (Тун) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Antwerp (Бельгия), хард (в помещении)

12:00ОтмененКачич Н./Демолинер М. - Жилле С./Флиген Й. -:-
12:00ОтмененКабаль Х./Фарах Р. - Аревало М./О'Мара Дж. -:-
17:30Нильсен Ф./Пюц Т. - Болелли С./Гонсалес М. -:-
18:00Фриц Т./Монро Н. - Эванс Д./Норри К. -:-
19:30Нисикори К./Утияма Я. - Мартен Ф./Ройер Ж. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Cologne 2 (Германия), хард (в помещении)

15:00Инглот Д./Куреши А. - Зверев А./Зверев М. -:-
16:30Оге Ф.А./Линдстедт Р. - Пёрселл М./Сэвилл Л. -:-
18:00Бркич Т./Скугор Ф. - Класен Р./Маклахлан Б. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ostrava (Чехия), хард (в помещении)

13:00Мертенс Э./Соболенко А. - Малечкова Дж./Скамлова Ш. -:-
14:30Флипкенс К./Схюрс Д. - Градецкая Л./Клепач А. -:-
17:30Блинкова А./Кудерметова В. - Линетт М./Тайхманн Ж. -:-
19:00Киченок Н./Никулеску М. - Фридзам А-Л./Олару Р. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ismaning (Германия), хард (в помещении)

13:30Ленц Ю. (Гер) - Фикович Х.-П. (Арг) -:-
14:00Лестьенн К. (Фра) - Камке Т. (Гер) -:-
15:30Мазур Д. (Гер) - Баррер Г. (Фра) -:-
17:00Лацко Л. (Сла) - Реберг М. Х. (Гер) -:-
18:30Мартерер М. (Гер) - Торпегаард М. (Дан) -:-
21:00Розенкранц М. (Гер) - Кресси М. (Сша) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Стамбул (Турция), хард

11:00ОтмененСафиуллин Р. (Рос) - Полански П. (Кан) -:-
12:00Ватутин А. (Рос) - Сердарушич Н. (Хор) -:-
12:00Ламазин Т. (Фра) - Полански П. (Кан) -:-
12:00Макдональд М. (Сша) - Габашвили Т. (Рос) -:-
12:00Феррейра Силва Ф. (Пор) - Попко Д. (Каз) -:-
13:30Маркора Р. (Ита) - Сафват М. (Еги) -:-
13:30Марченко И. (Укр) - Клижан М. (Сла) -:-
15:00Беншетри Э. (Фра) - Илькель Д. (Туц) -:-
15:00Имер Э. (Шве) - Муньяр Х. (Исп) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ismaning (Германия), хард (в помещении)

15:00Браун Д./Шнур Б. - Гальдос С./Хуслер М. -:-
16:30Корда С./Накашима Б. - Нараянасвами Ш./Маргароли Л. -:-
18:00Колар З./Оливетти А. - Ромболи Ф./Ян Цун-Хуа -:-
19:30Бегеманн А./Пел Д. - Ленц Ю./Маден Я. -:-
20:00Реберг М. Х./Штебе С.-М. - Schnaitter J./Weindl M. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Стамбул (Турция), хард

13:30Мартинес Л.-Д./Рейес-Варела М. - Молчанов Д./Стаховский С. -:-
13:30Сабанов И./Шабанов М. - Арнеодо Р./Вега-Эрнандес Д. -:-
15:00Габашвили Т./Жанвье М. - Агабигун Ш./Челикбилек А. -:-
15:00Матос Р./Мелигени Родригес Алвес Ф. - Рис Х./Зелински Я. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir (Тунис), хард

11:00Дугаз А. (Тун) - Дескотте М. (Арг) -:-
11:00Хуарес Ф. (Арг) - Качмазов А. (Рос) -:-
11:00Хусто Г. И. (Арг) - Куэвас М. (Уру) -:-
12:30Тенти Ф. (Арг) - Петрович А. (Нор) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Hamburg (Германия), хард (в помещении)

13:00Нетушил М. (Гер) - Уго Карабелли К. (Арг) -:-
13:00Оберт А. (Гер) - Гинар М. (Фра) -:-
13:00Санче-Искердо Н. (Исп) - Ван Рейтховен Т. (Нид) -:-
14:30Айдукович Д. (Хор) - Henning B. (Гер) -:-
14:30Бранкаччио Р. (Ита) - Баес С. (Арг) -:-
14:30Штоддер Т. (Гер) - Султанов Х. (Узб) -:-
16:30Squire H. (Гер) - Lane L. (Гер) -:-
16:30Матусевич А. (Вел) - Крепатте Б. (Фра) -:-
16:30Хампель Л. (Авт) - Вискандт М. (Гер) -:-
18:00Баррьентос Н. (Кол) - Дурасович В. (Нор) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir (Тунис), хард

11:00Benvegnu A. (Ита) - Маринкович Б. (Сер) -:-
11:00Podbiol Z. (Пол) - Перейра Р. (Бра) -:-
11:00Мансури Я. (Фра) - Семенистая Д. (Лат) -:-
12:30Ruppert L. (Гер) - Иббоу И. (Алж) -:-
12:30Игнатьева М. (Лат) - Канев К. (Гер) -:-
12:30Пономарь Л. (Гер) - Уреке А. (Рос) -:-
12:30Семенистая М. (Лат) - Ван Лангендонк Э. (Бел) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Reims (Франция), хард

11:00Озген П. (Туц) - Бюйюкакчай Ч. (Туц) -:-
13:00Захарова А. (Рос) - Схоофс Б. (Нид) -:-
13:00Фетт Я. (Хор) - Заневская М. (Бел) -:-
14:30Болквадзе М. (Гру) - Снигур Д. (Укр) -:-
14:30Сегель Д. (Чил) - Ван С. (Кит) -:-
17:30Кристиан Ж.-А. (Рум) - Бюрель К. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir (Тунис), хард

12:30Мартинес М./Тамм К. - Марек В./Сукас М. -:-
14:00Глинка Д./Saar K. K. - Галус П./Yamanaka T. -:-
14:00Лорен Я./Ванг Так-Кхун - Баррена А./Монсон И. -:-
14:00Григелис Л./Мугевичус Л. - Steiner M./Zahraj P. -:-
15:00Iamachkine P./Roveri Sidney G. - Дескотте М./Тиранте Т. А. -:-
15:00Кару И./Липовсек Пучес Т. - Хуарес Ф./Хусто Г. И. -:-
16:00Дугаз А./Мансури С. - Иванов В./Качмазов А. -:-
16:00Горбел А./Оуака А. - Куэвас М./Патино Л. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sharm El Sheikh (Египет), хард

11:00Коболли Ф./Донски А. - Видаль Асорин Х./Виверо Г. П. -:-
11:00Корвин Ф./Орлов В. - Рават С./Стивенсон К. -:-
12:00Айяп С./Каловелонис М. - Лок Б./Шило Я. -:-
12:00Хаукес М./Киямов Т. - Connor P./Fugina A. -:-
13:00Гахов И./Кравченко Г. - Брувер Г./Нейбоер Р. -:-
13:00Генгел М./Лангмайер Д. - Капеччи Д./Вильярдо Ф. -:-
13:00Кадхе А./Манафов В. - Миладинович М./Зекич М. -:-
13:00Крутых А./Подзуш М. - Мочизуки Ш./Ногучи Р. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Hamburg (Германия), хард

18:00Йебенс Х./Оберт А. - Цзэн Ч./Уго Карабелли К. -:-
18:00Айдукович Д./Хардт Н. - Баес С./Санче-Искердо Н. -:-
20:00Lane L./Санчес-Мартинес Б. - Abou Boutros A./Калианпур А. -:-
20:00Сабанин Я./Султанов Х. - Мёллер М./Squire H. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir (Тунис), хард

15:00Graovac A./Podbiol Z. - Карле М. Л./Мансури Я. -:-
16:00Алвиси Э./Benvegnu A. - Mettraux M./Семенистая М. -:-
16:00Херрманн З./Ruppert L. - Бехри Ш./Иббоу И. -:-
16:00Уреке А./Вишневская Е. - Игнатьева М./Канев К. -:-
16:00Малыгина/Семенистая Д. - Маринкович Б./Ван Лангендонк Э. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sharm El Sheikh (Египет), хард

13:30Panaino T. T./Kira P. - Иванова Д./Севинг С. -:-
13:30Самир С./Закарлюк М. - Айнитдинова Г./Куламбаева Ж. -:-
13:30Фернандес Б./Фернандес Л.-А. - Сама С./Vig S. -:-
14:30Альхуссейн Л./Fouad H. - Схольсен Х./Симмондс Ш. -:-
14:30Дзаламидзе Н./Koklina E. - Пепеляева В./Тихонова А. -:-
14:30Канапатская В./Надь А. - Арбетнотт Э./Кристи Ф. -:-
15:30Богдан Е./Mdlulwa W. - Кубка М./Страхова В. -:-
15:30Гасанова А./Моргина А. - Дмитриченко Е./Силич А. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Reims (Франция), хард

11:30Андерсон Р./Понше Дж. - Hall A./Menacer M. -:-
16:00Бьоле С./Bornay J. - Яни Р.-Л./Озген П. -:-
16:00Мордергер Т./Мордергер Я. - Яничиевич С./Montgomery R. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W80 Macon (США), хард

20:00Долхайд К./Макналли К. - Баптист Х./Осигве У. -:-
20:00Нил И./Хориски К. - Бондаренко K./Говорцова О. -:-
21:45Фреш М./Кава К. - Арруабаррена-Весино Л./Эррани С. -:-
21:45Кавагути Н./Осорио Серрано М.-К. - Бушар Э./Лепченко В. -:-
22:45Миннен Г./Викери С. - Дои М./Стоянович Н. -:-
22:45Каня П./Питер К. - Шарма А./Абдельазиз М. -:-
00:15Ди Лоренцо Ф./Лоб Д. - Арконада У. М./Костюк М. -:-
00:15Данилина А./Райна А. - Броуди Н./Рутлифф Э. -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.