REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

БЕЛАРУСЬ: Кубок

19:00ПеренесенГомель - Брест -:-
19:00ПеренесенДинамо Молодечно - Пинские ястребы -:-
19:00ПеренесенЛокомотив Орша - Беларусь U18 -:-
19:00ПеренесенНеман Гродно - Лида -:-
19:00ПеренесенХимик Новополоцк - Витебск -:-
19:00ПеренесенШаxтер Солигорск - Авиатор -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Нефтехимик (Рос) - Трактор (Рос) 3:4от
11:00Тайфун (Рос) - Алмаз (Рос) 3:3от
13:00Атлант (Рос) - Локо (Рос) 1:3
13:00Сибирь (Рос) - Автомобилист (Рос) 3:1
14:30Славия U20 (Чех) - Спарта U20 (Чех) 3:2
15:00Металлург Новокузнецк (Рос) - Лада (Рос) 4:2
16:00Кёльнер Хайе U20 (Гер) - Адлер Мангейм U20 (Гер) 4:2
17:00Витковице U20 (Чех) - Комета Брно U20 (Чех) -:-
17:00Металлург Магнитогорск (Рос) - Амур (Рос) 5:2
17:30Салават Юлаев (Рос) - Северсталь (Рос) 2:1от
18:00ОтмененЙиглава (Чех) - Хорака (Чех) -:-
18:00ОтмененПоруба (Чех) - Фридек-Мистек (Чех) -:-
18:00ОтмененСлавия U20 (Чех) - Кладно U20 (Чех) -:-
18:00ОтмененЦСКА (Рос) - Ак Барс (Рос) -:-
18:00ОтмененЯстшембе (Пол) - Простежов (Чех) -:-
18:30ОтмененЙокерит (Фин) - СКА (Рос) -:-
18:30Коове (Фин) - ФПС (Фин) 3:1
18:30Рапперсвиль (Шва) - Цюрих Лайонз (Шва) 2:4
18:30Славия Прага (Чех) - Соколов (Чех) 4:3от
18:30Хамеенлина (Фин) - Сайпа (Фин) 4:3от
19:00Вестерос (Шве) - Ферьестад (Шве) 1:3
19:00Всетин (Чех) - Фридек-Мистек (Чех) 3:2
19:00Ждяр над Сазавоу (Чех) - Годонин (Чех) 3:1
19:00Зноймо (Чех) - Табор (Чех) 3:2
19:00Колин (Чех) - Ребел (Чех) 3:0
19:00Мостечти Львы (Чех) - Кобра Прага (Чех) 2:1
19:00Сумперк (Чех) - Врхлаби (Чех) 2:7
19:00Тршинец U20 (Чех) - ХК Маунтфилд U20 (Чех) 1:3
19:00Уния Освенцим (Пол) - Хавиров (Чех) 2:1
19:30Рингерике (Нор) - Сторхамар (Нор) 3:4
20:00Векшё (Шве) - Рёгле (Шве) 1:3
20:00Лоренског (Нор) - Гьовик (Нор) 4:1
20:00Фрелунда (Шве) - ХВ-71 (Шве) 1:4
20:00Эребру (Шве) - Юргорден (Шве) 10:1

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: НЗИХЛ

10:15ПеренесенБотани Суорм - Вест Окленд Адмиралс -:-

РОССИЯ: Лига Про - Шорт-хоккей

23:15Четыре Ледокола - Шесть Троллей 5:2
00:15Шесть Троллей - Айс Банда 1:3
01:15Четыре Ледокола - Московский Эшелон 1:2
07:10Sinie Tigry - Tsentrovye Kulturologi 7:4
08:15Sinie Tigry - Moskovskie Kremlevtsy 6:5
09:20Tsentrovye Kulturologi - Moskovskie Kremlevtsy 5:3
10:30Tsentrovye Kulturologi - Sinie Tigry 7:6
11:45Moskovskie Kremlevtsy - Sinie Tigry 4:3
12:55Moskovskie Kremlevtsy - Tsentrovye Kulturologi 7:4
20:05Шесть Троллей - Молотобойцы 1:3
21:00Московский Эшелон - Четыре Ледокола 3:2бул.
1-й периодЧетыре Ледокола - Шесть Троллей 3:1
22:55Молотобойцы - Московский Эшелон -:-
00:05Московский Эшелон - Шесть Троллей -:-

РОССИЯ: Дивизион Комета - Шорт-хоккей

14:00Сталкер Москва - Красные Крылья 1:2
15:00Ледовый Десант - Ершистые Тигры 3:7
16:00Красные Крылья - Ледовый Десант 8:5
17:00Ершистые Тигры - Сталкер Москва 3:2
18:00Красные Крылья - Ершистые Тигры 5:2
19:00Ледовый Десант - Сталкер Москва 8:4

США: НХЛ - Плей-офф

23:00Вашингтон - Айлендерс 2:4
00:30Колорадо - Аризона 3:0
03:00Филадельфия - Монреаль 2:1
05:30Сент-Луис - Ванкувер 2:5
1-й периодТампа-Бэй - Коламбус 1:0
00:30Вегас - Чикаго -:-

ЧЕХИЯ: Generali Ceska Cup

18:00Млада Болеслав - Либерец 8:2
18:00Оломоуц - Комета Брно 5:2
18:30Витковице - Преров 1:0
18:30Злин - Тршинец 4:0
18:30Литвинов - Карловы Вары 6:0
18:30Плзень - Спарта 1:5
19:00Кладно - Ческе-Будеёвице 3:8
19:00ХК Маунтфилд - Пардубице 6:5от

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.