REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Лига ICE - Этап победителей

21:15Вена Кэпиталз - Клагенсфюрт -:-
21:15Фехервар - Ред Булл Зальцбург -:-

АВСТРИЯ: Лига ICE - Этап проигравших

21:15Блэк Уингз Линц - Дорнбирн -:-
21:15Иннсбрук - Грац -:-
21:15Филлах - Братислава -:-

БЕЛАРУСЬ: Париматч Экстралига - Места

19:00Витебск - Беларусь U18 -:-

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

20:30Мюнхен - Нюрнберг Айс Тайгерс -:-
22:30Аугсбюргер - Ингольштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Север

21:30Крефельдер - Ганновер Скорпионс -:-
22:00Диец-Лимбург - Халле -:-
22:00ЕК Ганновер - Гернер -:-
22:00Лейпциг - Росток -:-
22:00Хаммер Айсбарен - Эрфурт -:-
22:00Херфорд - Трапперс Тилбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг

22:00Деггендорфер - Линдау -:-
22:00Ландсберг - Регенсбург -:-
22:00Пайтинг - Вайден -:-
22:00Риссерзе - Хохштадтер -:-

ДАНИЯ: Метал-лига

21:00Родорве Майти Буллз - Фредериксхавн Уайт Хокс -:-
21:30ЕфБ Айсхоккей - Хернинг Блю Фокс -:-
21:30Сондерийске - Оденсе Бульдогс -:-
21:30Херлев - Рингстед -:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат

10:00Снежные Барсы - Бейбарыс 1:7
14:00Номад Нур-Султан - Торпедо 2:4
16:00Сарыарка Караганда - Горняк Рудный 1:2
16:30Алматы - Иртыш 6:0
3-й периодАктобе - Кулагер 1:2

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

02:00Шербрук Феникс - Роюн-Норанда Хаскис 3:2от
03:00Римуски Ошеаник - Валь-д'Ор Форёрс 2:1
03:00Шавиниган Катарактес - Шикутими Садженинс 4:3

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига - Плей-офф

20:30Краковия Краков - Торунь -:-

РОССИЯ: КХЛ - Плей-офф

ПерерывСалават Юлаев - Трактор 2:1
19:30Ак Барс - Торпедо -:-
19:30Локомотив - Йокерит -:-
19:30ЦСКА - Спартак Москва -:-

РОССИЯ: ВХЛ - Плей-офф

19:00ХК Рязань - Нефтяник -:-

РОССИЯ: ВХЛ-Б - Плей-офф

16:30Юниор Курган - Кристалл 3:4

РОССИЯ: ПариМатч МХЛ

12:30Тайфун - Сахалинские Акулы 4:5бул.
13:00Алмаз - ХК Рига 3:0
19:00Капитан - Русские Витязи -:-

РОССИЯ: НМХЛ

ПерерывБобров - ХК АК-59 0:1
1-й периодДинамо 576 - ХК Рязань 3:1
ПерерывЛоко-Юниор - Металлург Череповец 2:0
ПерерывПолёт - Тверичи-СШОР 0:3
2-й периодРоссошь - Прогресс Глазов 2:0

СЛОВАКИЯ: Экстралига

ПерерывКошице - 05 Банска Быстрица 0:0
1-й периодТренчин - Нове Замки 0:0
19:00Микулаш - Нитра -:-
20:00ДВТК - Попрад -:-
20:00Детва - Михаловце -:-
20:00Зволен - Слован Братислава -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00Дубница - Левице -:-
19:00Мартин - ХК 19 Гуменне -:-
19:00Скалица - Жилина -:-
19:00Топольчаны - Поважска-Бистрица -:-
19:00Трнава - Спишска-Нова-Вес -:-

США: НХЛ

03:00Айлендерс - Баффало 5:2
03:00Каролина - Детройт 5:2
03:00Монреаль - Виннипег 3:4от
03:00Нью-Джерси - Рейнджерс 1:6
03:00Питтсбург - Филадельфия 3:4
04:00Нэшвилл - Флорида 4:5
04:00Чикаго - Тампа-Бэй 2:3от
04:30Даллас - Коламбус 2:3
05:00Калгари - Оттава 7:3
06:00Ванкувер - Торонто 3:1

США: Федеральная хоккейная лига (FHL)

00:05Коламбус Ривер Дрэгонс - Порт Гурон Проулерс 7:3
03:05Элмайра Энфорсес - Каролина Тандербердс 3:4от

США: СПХЛ

04:30Бирмингем Буллз - Ноксвиль Айс Беарз 1:4
04:30ПеренесенБирмингем Буллз - Хантсвиль Хавок -:-

УКРАИНА: УХЛ

1-й периодХК Краматорск - Белый Барс 0:0
20:00Ледяные Волки - Донбасс -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

19:30Ваасан Спорт - Хамеенлина -:-
19:30Ильвес - Таппара -:-
19:30Йукурит - ТПС -:-
19:30Калпа - Яссят -:-
19:30Пеликанс - ЮП -:-
19:30ХИФК - Кярпят -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Местис (Вторая лига)

19:30Гермес - Кеттера -:-
19:30К-Вантаа - Пелитат -:-
19:30Киекко-Поят - Хокки -:-
19:30ТУТО - ФПС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига)

19:30Джайентс - Хунтерс -:-
20:50Хаукат Ярвенпаа - Титаанит -:-

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Второй этап

15:00Ильвес U20 - Лукко U20 3:1
19:00ПеренесенЙокерит U20 - Хамеенлина U20 -:-
19:00ПеренесенКиекко-Эспоо U20 - Сайпа U20 -:-
19:00ПеренесенХИФК U20 - ТУТО U20 -:-
19:00Яссят U20 - Таппара U20 -:-
19:30Йювяскюля U20 - Калпа U20 -:-

ФРАНЦИЯ: Магнус лига

21:00Анже - Мулхаус -:-
21:00Бриансон - Амьен -:-
21:00Руан - Ницца -:-
22:00Англе - Шамони Мон-Блан -:-
22:30Сержи-Понтуаз - Гап -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

20:00Либерец - Злин -:-
20:00Литвинов - Ческе-Будеёвице -:-
20:00Оломоуц - Витковице -:-
20:00Пардубице - Карловы Вары -:-
20:00Спарта - Комета Брно -:-
20:00Тршинец - Млада Болеслав -:-
20:00ХК Маунтфилд - Плзень -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига

21:45Лугано - Берн -:-
21:45Серветт - Фрибург -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига

21:45Ажуа - Еллоу Винтертур -:-
21:45Клотен - Цуг Академия -:-
21:45Лионс - Висп -:-
21:45Ольтен - Лангенталь -:-
21:45Сиерре-Аннивиерс - Тургау -:-
21:45Тичино Рокетс - Шо-де-Фондз -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

20:00Эребру - Брюнес -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Алмтюна - Мора -:-
20:00Весби - Кристианштандс -:-
20:00Вестерос - БИК Карлскуга -:-
20:00Вита Хастен - Вастервик -:-
20:00Тимре - Тингсрюд -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Юг - Этап проигравших

21:00Кальмар - Хальмстад -:-
21:00Транэс - Бурос -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Запад - Этап проигравших

21:00Кепинг - Линдлевен -:-
21:00Кумла - Малунгс ИФ -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Восток - Этап проигравших

21:00Валлентуна - Арланда -:-
21:00Стремсборо ИФ - Сегельторпс ИФ -:-

ШВЕЦИЯ: АллЭтан Содра

21:00Карлскрона - Мариестадс Бойз -:-
21:00Нибро - Дален -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем хоккей онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.