REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: ХЛА

20:00Кремс - Брегенз -:-
20:00Линц - Альпла ХЦ Хард -:-
20:00Ферлах/T. - Грац -:-
20:30ПеренесенАон Файверс - Барнбах/K. -:-

АВСТРИЯ: Женская гандбольная ассоциация

18:00Перхтольдсдорф (Ж) - Грац (Ж) -:-
20:00Винер Нойштадт (Ж) - Стокерау (Ж) -:-
20:00Эггенбург (Ж) - Fuchse (Ж) -:-

БЕЛАРУСЬ: Первый дивизион

2-й таймKronon - BGUFK Minsk 23:21

БОЛГАРИЯ: А РХГ

15:00Добруджа - HK Levski -:-
15:00Локомотив Горна - Lokomotiv Mezdra -:-
17:30Спартак Варна - Pirin -:-
17:30Чардафон Габрово - Осам Ловеч -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

16:15Вогошча - МРК Слога -:-
19:00Грачаница - Извидац -:-
20:00Босна Високо - Слога Добой -:-
20:00Искра - Слобода Тузла -:-
20:00Кривая - Конюх -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I

19:00Цегледи - Орошхази -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

21:30Нордхорн - Киль -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2

20:00Lubeck-Schwartau - Вильхельмсхавенер -:-
20:15Хамм-Вестфален - Дессуар -:-
20:30Гюттенберг - Elbflorenz -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

17:30Бломберг-Липпе (Ж) - Олденбург (Ж) -:-
19:00Некарзульмер (Ж) - Розенгартен (Ж) -:-
20:00Вильдунген (Ж) - Букстехуде (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины

18:00Цвиккау (Ж) - Герренберг (Ж) -:-
18:30Норд Харрисле (Ж) - Вердер (Ж) -:-
19:00Кирхоф (Ж) - Фюхзе Берлин (Ж) -:-
19:30Родерталь (Ж) - Фрайбург (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: А1

17:00Пилайяс - Faiakas Corfu -:-
18:00Диомидис Аргос - Ионикос -:-
18:00Драма - Зафеиракис -:-
18:00Эропос Эдессас - Филиппос Берояс -:-

ДАНИЯ: Herre Handbold Ligaen

15:00Ольборг - Орхус 40:31
17:00Рибе-Эсбьерг - Бьеррингбро/Силкеборг -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

2-й таймХОЙ - Нюборг 16:13

ДАНИЯ: Bambusa Kvindeligaen Women

ПерерывВендсиссел (Ж) - Раннерс (Ж) 9:7
17:10Копенгаген (Ж) - Виборг (Ж) -:-

ДАНИЯ: Первый женский дивизион

15:00AGF (Ж) - Рингстед (Ж) -:-
15:00Бьеррингбру (Ж) - Gudme HK (Ж) -:-
15:00ЕХ Ольборг (Ж) - Родовр (Ж) -:-
16:00Сённерьюск (Ж) - Роскилле (Ж) -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - женщины

17:00ПеренесенРымнику Вылчя (Ж) - Боруссия Дортмунд (Ж) -:-
17:00Ференцварош (Ж) - Крим (Ж) -:-
19:00Мец (Ж) - Эйсберг (Ж) -:-

ЕВРОПА: Балтийская Лига

13:30Вильянди (Эст) - Целтниекс Рига (Лат) -:-
17:00Польва Сервити (Эст) - Гранитас Каунас (Лит) -:-
18:30Тапа (Эст) - Dragunas Klaipeda (Лит) -:-
19:00Кехра (Эст) - Добелес Тенакс (Лат) -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига - Женщины

16:30Фрам (Ж) - Хабнарфьордюр (Ж) -:-
17:30Валур (Ж) - Ка Тор (Ж) -:-
20:30Хаукар (Ж) - Коупавогс (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Премьер-лига

20:00Натурхаус Ла-Риоха - Анхель Хименес П. Хениль -:-
21:30Гвадалахара - Ирун -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор Плата

19:00Малага - Торрелавега -:-
19:30Сьюдад Реал - Аменабар -:-
19:50Trapagaran - Самора -:-
20:00Lalin - Барселона II -:-
20:00Саррия - Sant Marti -:-
20:30Eivissa - Sporting Alicante -:-
21:00Кордоба - Алькобендас -:-
21:30BM Madrid - Описание Антекера -:-
21:30Теукро - Новас -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины

19:00Бера Бера (Ж) - Atlantico Pereda (Ж) -:-
19:00Тенерифе (Ж) - Ла-Кальсада (Ж) -:-
20:00Малага (Ж) - San Jose Obrero (Ж) -:-
20:30Рокаса Гран Канария (Ж) - Поррино (Ж) -:-
22:00Puerto del Carmen (Ж) - Суасо Баракальдо (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

17:30Альбатро - Сассари -:-
18:00Кассано - Фонди -:-
19:00Бозен - Конверсано -:-
19:00Чиньоли - Бриксен -:-
20:00Molteno - Жуниор Фасано -:-
20:00Аппьяно - Триесте -:-
20:00Меран - Прессано -:-

ИТАЛИЯ: Serie A Women

17:00ХАК Нуоро (Ж) - Malo (Ж) -:-
18:00Одерцо (Ж) - Местрино (Ж) -:-
18:30Феррара (Ж) - Бриксен (Ж) -:-
19:00Cingoli (Ж) - Padova (Ж) -:-
19:00Pontinia (Ж) - Кассано (Ж) -:-
21:30Erice (Ж) - Йоми Салерно (Ж) -:-

ЛИТВА: Литувос Лига

14:00Вильнюс - Grifas 49:31

ЛЮКСЕМБУРГ: AXA League

21:15Diekirch - Mersch -:-
21:15Дифферданж - Esch -:-
21:15Петанж - Дюделанж -:-
21:15Стандарт - Берхем -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

16:00Фалк - Sandnes -:-

ПОЛЬША: Высшая лига

20:30Гвардия Ополе - Щецин -:-

ПОЛЬША: I Liga

17:00KPR Elblag - SMS Kwidzyn -:-
18:00Olsztyn - Гвардия Кошалин -:-
18:00Вейхерово - Косьцежина -:-
19:00Ciechanow - Азоты-Пулавы II -:-
19:00Katy Wroclawskie - Грюнвальд Познань -:-
19:00Konskie - Zamosc -:-
19:00Велюнь - Mazur Sierpc -:-
19:00Легионово - Бяла-Подляска -:-
19:00Оборниики-Шлёнске - Шлёнск -:-
19:00Реал Астромал Лешно - Гожув -:-
19:30USAR Kwidzyn - Ниелба Вонгровец -:-
20:00Варшава АЗС - Радом -:-

ПОЛЬША: Женская суперлига

13:20Люблин (Ж) - Рух Хожув (Ж) 42:22
17:00Петрковия (Ж) - Кошалин (Ж) -:-
20:00Ярослав (Ж) - Заглембе (Ж) -:-

ПОЛЬША: I Liga Women

16:30Uniwersytet Warszawski (Ж) - UMCS Lublin (Ж) -:-
17:00Jutrzenka Plock (Ж) - Самбор Тчев (Ж) -:-
17:00Лодзь (Ж) - Легница (Ж) -:-
17:00Руда Шлёнск (Ж) - Jelenia Gora (Ж) -:-
17:30Кельце (Ж) - Ярослав 2 (Ж) -:-
18:00WKPR Wesola Warszawa (Ж) - Варшава АЗС (Ж) -:-
18:00Познань Инеа (Ж) - Koscierzyna (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА

17:00АБЦ Брага - Белененсеш -:-
19:00Мадейра - Спортинг -:-
20:00Аванка - Боавишта -:-
20:00Санжоаненсе - Хорта -:-
21:00Повоа - Аквас Сантас -:-

ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины

17:00Баррос (Ж) - Бенфика (Ж) -:-
18:00Алавариум (Ж) - Колехио де Гайа (Ж) -:-
20:00Майястарс (Ж) - КС Мадейра (Ж) -:-
20:00Уминью (Ж) - КС Мадейра (Ж) -:-
20:15Sao Pedro Sul (Ж) - КАЛЕ (Ж) -:-
20:30Жоана-Мая (Ж) - Ассомада (Ж) -:-
21:00Ювентюд Деспортива (Ж) - Альпендорада (Ж) -:-

РОССИЯ: Париматч Суперлига

15:00ЦСКА - СКИФ -:-
2-й таймЧеховские Медведи - Таганрог-ЮФУ 26:20
17:00Виктор - Динамо Астрахань -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

15:00Раднички - Обилич Белград -:-
19:00Pancevo - Партизан Белград -:-
19:00Войводина Нови Сад - Дубочица -:-
19:00Пролетер - Спартак Войпут -:-
19:30Железничар - Нови Пазар -:-
19:30Ред Стар Белград - Самот -:-
20:00Металопластика - Рудар Костолац -:-
20:00Црвенка - Кикинда -:-

СЛОВЕНИЯ: 1. NLB Liga

20:00Добова - Ljubljana -:-

СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига

18:00Изола Бори (Ж) - Целия Жалеч (Ж) -:-
20:00ZRD Litija (Ж) - МРК Крка (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

15:00Бейкоз Беледиеспор - Спор Тото -:-
15:00Измир - МЕК -:-
16:00Guneysu - Бешикташ -:-
16:00Istanbul Uni. Spor Birligi - Нилуфер -:-
17:30Umitkoy Anadolu - Антальяспор -:-

УКРАИНА: Суперлига

11:30Handball Academy - Odessa 25:28
12:30Портовик - ЦСКА Киев 29:25
17:00Мотор - Донбасс Мариуполь -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

2-й таймГрИФК - ХИФК 15:12
1-й таймРиихимаен Кокс - HC Tallinn 5:6

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

13:00Дикен (Ж) - ГрИФК (Ж) 26:20
15:00Атлас (Ж) - КиИФ (Ж) 17:32
17:30СИФ (Ж) - ХИФК (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Proligue

18:00Дижон - Шербур -:-
19:00Масси Эсон - Sarrebourg -:-
19:30Понто - Ницца -:-
19:45Селестат - Анже -:-
21:15Безансон - Саран -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины

19:30Plan de Cuques (Ж) - Тулон/Сен-Сир-Вар (Ж) -:-
21:00Нант (Ж) - Бурж (Ж) -:-
21:30Merignac (Ж) - Ницца (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Высшая лига

19:00Вараждин - Биеловар -:-
20:00Винковци - Сесвете -:-
20:00Пореч - Умаг -:-

ХОРВАТИЯ: 1. HRL Women

18:30Sesvete (Ж) - Кока (Ж) -:-
19:00Локомотива Загреб (Ж) - Зрински (Ж) -:-
20:00Далматинка (Ж) - Вировитица (Ж) -:-
20:30Split 2010 (Ж) - Умаг (Ж) -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

19:00Беране - Ловцен -:-
19:00Партизан Тиват - Комови -:-
19:00Рудар - Единство -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига

18:00Вакер Тун - Криенс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига

17:00Кройцлинген (Ж) - Цуг (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Гандбольная лига

2-й таймЛуги - Варберг 23:14

ШВЕЦИЯ: Аллсвенскан

15:00АИК - Кунгалвс 25:35
17:00Торсланда - Вестерос Ирста -:-
17:15Тюресё - Римбо -:-
17:30Линдесберг - Винслов -:-
18:00Хаммарбю - Anderstorps -:-
18:15Сканела - Amo HK -:-

ШВЕЦИЯ: СХЕ - Женщины

15:00Скара (Ж) - Хейд (Ж) 26:20

ШВЕЦИЯ: Женская первая лига

15:00Тиресе (Ж) - Soder (Ж) 30:14
2-й таймКроппскультур Дам (Ж) - Тим Эслов (Ж) 14:17
2-й таймСканела (Ж) - Халлбю (Ж) 16:18
17:00АИК (Ж) - Эскильстуна (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.