REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

12:45Голд Коаст Юнайтед - Пенинсула -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

19:30Рейхенау - Telfs -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

18:30Дорнбирнер СВ - Ранквейл -:-

АЗИЯ: Лига чемпионов

18:00ОтмененАль-Вахда (Оаэ) - Аль-Шорта (Ирк) -:-
18:00Эстеглал Тегеран (Ирн) - Аль-Ахли (Сау) -:-
21:00Аль-Хиляль (Сау) - Аль-Ахли Дубай (Оаэ) -:-
21:00Падидех Хорасан (Ирн) - Пахтакор (Узб) -:-

АЗИЯ: Кубок АФК

15:00ОтмененБали Юнайтед (Ина) - United City (Фил) -:-
15:00ОтмененКая (Фил) - ПСМ Макассар (Ина) -:-
15:00ОтмененКуангнинь (Вье) - Свайриенг (Как) -:-
15:00ОтмененХёган Юнайтед (Син) - Янгон (Мья) -:-
15:00ОтмененХошимин (Вье) - Лао Тойота (Лао) -:-
15:00ОтмененШан Юнайтед (Мья) - Тэмпайнс (Син) -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00Уиган U23 - Халл Сити U23 -:-

АНГЛИЯ: Кубок Английской лиги

21:00Миллуол - Бёрнли -:-
21:00Престон - Брайтон -:-
21:00Сток Сити - Гиллингем -:-
21:00Фулхэм - Шеффилд Уэнсдей -:-
21:45Лестер - Арсенал -:-
21:45Моркам - Ньюкасл Юнайтед -:-
21:45Флитвуд - Эвертон -:-
21:45Челси - Барнсли -:-

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

21:45Sutton Common Rovers - Метрополитан Полис -:-
21:45Tavistock - Госпорт -:-
21:45Грэйс - Potton United -:-
21:45Кидлингтон - Салисбери Сити -:-
21:45Крей - Фишер -:-
21:45Крэй Вэлли Пэйпер Миллс - Берджесс Хилл -:-
21:45Ларкхолл - Bitton -:-
21:45Тивертон - Бидефорд -:-
21:45Уингейт энд Финчли - Фолкестоун -:-
21:45Уорчестер - Стаффорд Рейнджерз -:-
21:45Хайуорт - Мелкшем -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:15Лори - Пюник -:-
17:30Гандзасар - Ширак -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

16:00Смолевичи - Минск -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

18:00Орша - Слоним-2017 -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00Верлен - Жет -:-
21:00Энтренте Дурби - Варем -:-
21:30РААЛ Ла Лувирье - Warnant -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

21:00Lokeren-Temse - Описание Харелбеке -:-
21:00Звевезеле - Нинове -:-
21:00Олса Бракел - Зелзате -:-
21:00Ронсе - Гент -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

21:00Вейгмал - Конинклейк Берхем Спорт -:-
21:00Лондерзел - Каппеллен -:-
21:00Ойр Тонгерен - Бохолтер -:-
21:00Хаутвенн - Хогстратен -:-
21:30Мерксем - Дигем -:-
21:30Хасселт - Лира-Льерс Берлар -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

20:30ОК Шарлеруа - Льерс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

02:00Операрио - Куяба 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока B1 - Первый этап

16:00Goncalense - Олария -:-
21:00Angra dos Reis - Sampaio Correa FE -:-
21:00Artsul - Goytacaz -:-
21:00Sao Goncalo - Бонсукессо -:-
21:00Нова-Игуасу - Кампос АА -:-
21:00Нова Сидаде - Серра Макаэнсе -:-
21:00Серрано - Одакс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2 - Плей-офф

23:00Пирасикаба - Сан-Каэтано -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

01:00Регатас - Жувентуде 1:0
28'Америка МГ - Понте-Прета 0:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

21:00Ботафого U20 - Атлетико Минейро U20 -:-
21:00Витория U20 - Сантос U20 -:-
21:00Гояс U20 - Палмейрас U20 -:-
21:00Коринтианс U20 - Гремио U20 -:-
21:00Крузейро U20 - Васко да Гама U20 -:-
21:00Спорт Ресифи U20 - Шапекоэнсе U20 -:-
21:00Флуминенсе U20 - Баия U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

21:00Минас ИСЕСП (Ж) - Сан Хосе (Ж) -:-
21:00Сан-Паулу (Ж) - Осаско (Ж) -:-
00:00Ирандуба (Ж) - Коринтианс (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

15:00Пакш II - Сегед -:-
17:00Дабас-Дьен - Гонвед II -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

17:00Сабадкикоту - Балатонфуреди -:-
19:00Папай Перуц - Пушкаш Академи II -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

18:00Ганновершер - Ганновер II -:-
18:00Дельменхорст - Хавелсе -:-
18:00Люнебургер Ганза - Санкт-Паули II -:-
18:00Ольденбург - Еддело -:-
18:00Хайдер - Феникс Любек -:-
20:00Айнтрахт Нордерштедт - Гамбург II -:-
20:00Альтона - Хольштайн Киль II -:-
20:00Обернойланд - Вольфсбург II -:-
20:30Вайхе Фленсбург 08 - Дрохтерсен/Ассель -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

17:30Лихтенберг - Ауэрбах -:-
17:30Хеми Лейпциг - Карл-Цейс Йена -:-
20:00Альтглинике - Бабельсберг 03 -:-
20:00Бишофсвердар - Герта II -:-
20:00Мейзельвитц - Виктория Берлин -:-
20:00Ратенов - Локомотив Лейпциг -:-
20:00Хемнитцер - БФК Динамо -:-
20:00Энерги - Фюрстенвальде -:-
20:30Луккенвальде - Берлинер АК 07 -:-
20:30ТБ Берлин - Хальберштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Кёльн II - Фортуна II -:-
20:30Бергиш Гладбах - Шальке II -:-
20:30Вегберг-Бек - Рёдингхаузен -:-
20:30Виденбрюк - Боруссия Д II -:-
20:30Вупперталлер - Пройссен Мюнстер -:-
20:30Лотте - Липпштадт -:-
20:30Хомберг - Боруссия М II -:-
20:30Штрален - Рот-Вайсс Оберхаузен -:-
20:30Эссен - Рот-Вайсс Ален -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

16:00Фрайбург II - Франкфурт -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

18:00Йена II - Рот-Вайсс Эрфурт -:-
20:00Эйленбург - Плауэн -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

20:00Бордесхольм - Фленсбург -:-
20:00Интер Тюркспор Киль - Альтенхольц -:-
20:00Любек II - Ойтин -:-
20:00ПеренесенОльденбургер - Пройссен Райнфельд -:-
20:00Тодесфельде - Дорнбрайте Любек -:-
20:00Фризия Ризум-Линдхольм - Вайхе Фленсбург 08 II -:-
20:30Pansdorf - Эйсхеде -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

20:00Эгесторф-Лангредер - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-
20:30Айнтрахт Целе - Хаген/ Описание Утледе -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

20:30Падерборн II - Вестфалия Рюнерн -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

20:00Вальдорф - Ханау -:-
20:00Нойхоф - Баунаталь -:-
20:00Флиден - Штейнбах -:-
20:00Хадамар - ТУС Диеткирхен -:-
20:30Бад-Фильбель - Hunfelder -:-
20:30Виктория Грисхайм - Эддерсхайм -:-
20:30Описание Фернвальд - Гинсхайм -:-
20:30Фридберг - Erlensee -:-
21:00Zeilsheim - Вальдгирмес -:-
21:00Фульда-Ленерс - Гессен Драйайх -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

18:15Backnang - Оберахерн -:-
19:00Рилазинген-Арлен - Дорфмеркинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

20:30Баумберг - Бохольт -:-
20:30Германиа Раттинген - ТуРУ Дюссельдорф -:-
20:30Клеве - Край -:-
20:30Кроненбергер - Ян Хисфельд -:-
20:30Нидервенигерн - Вельберт -:-
20:30Описание Фельберт - Эссен -:-
20:30Шоннебек - SpVgg Sterkrade-Nord -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

10:00Саутерн Дистрикт - Истерн АА -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

15:00Зугдиди - Гагра -:-
15:00Шевардени Тбилиси - Сиони -:-
16:00Душети - Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Кубок Дании

20:00ФА 2000 - Кёге -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация

22:00Гент (Бел) - Динамо Киев (Укр) -:-
22:00Мольде (Нор) - Ференцварош (Вен) -:-
22:00Олимпиакос (Гре) - Омония (Кип) -:-

ЕВРОПА: Лига Европы - Квалификация

19:00Аполлон (Кип) - Лех (Пол) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

21:00Маср - Аль-Ахли -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

17:00Аль-Джазира Амман - Маан -:-
19:30Сахаб - Аль-Вехдат -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

18:00Фярдабиггд - Вогар -:-
19:00Далвик/Рейнир - Кари -:-
19:00Фьяллабюггд - Волсунгур -:-
19:15Видир - Ньярдвик -:-
22:15Kordrengir - Селфосс -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

16:30Пьяченца - Терамо -:-
17:00Карпи - Казарано -:-
17:30Алессандрия - Самбенедеттезе -:-
17:30Новара - Гельбисон Клиенто -:-
18:00Каррарезе - Амброзиана -:-
18:00Катанзаро - Виртус Франкавилла -:-
18:00Ливорно - Патрия -:-
18:00Понтедера - Ареццо -:-
18:30Бари - Трастевере Кальчо -:-
19:00Ренате - Авеллино -:-
19:00Стабия - Тритиум -:-
19:30Потенца - Триестина -:-
19:30Фералписало - АСД Пинето -:-
20:00Катания - Нотареско -:-
20:00Падова - Брено -:-
21:00Монополи - Модена -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии Примаверо

12:00Лечче U19 - Беневенто U19 -:-
12:00Сассуоло U19 - СПАЛ U19 -:-
12:30Фрозиноне U19 - Салернитана U19 -:-
16:00Reggiana U19 - Пескара U19 -:-
16:00Болонья U19 - Кьево U19 -:-
16:00Венеция U19 - Читтаделла U19 -:-
16:00Кремонезе U19 - Парма U19 -:-
16:00Кротоне U19 - Реджина U19 -:-
16:00Милан U19 - Брешиа U19 -:-
16:00Монца U19 - Пиза U19 -:-
16:00Сампдория U19 - Энтелла U19 -:-
17:00Наполи U19 - Асколи U19 -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

12:00Каспий Актау - Тараз -:-

КАНАДА: Премьер-лига

02:15Брентфорд - Хэмилтон Сити -:-

КИПР: Кубок Кипра

19:00Kouris Erimi - АЕК Ларнака -:-
19:00Арис - Ахнас -:-
19:00Олимпиакос Никосия - Ксилотимбу -:-
19:00Эрмис - Акритас Члорака -:-

КИТАЙ: Первая лига

10:30Гуйчжоу Чжичэн - Shaanxi Changan -:-
10:30Чанчунь Ятай - Kunshan -:-
11:00Пекин Баси - Taizhou Yuanda -:-
14:00Nantong Zhiyun - Sichuan Jiuniu -:-
14:35Shenyang Urban FC - Цзянси Ляньшэн -:-
14:35Пекин Реньхэ - Ней Монгол -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

28'Кукута - Депортиво Кали 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00Барранкилья - Богота 0:1

КОСОВО: Суперлига

17:00ПеренесенДрита - Трепча 89 -:-
17:00КФ Лапи - Клуби Футболистик Гжилани -:-
17:00ФК Балканы - Фероникели -:-

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

14:00Dinamo Riga - Валмиера -:-
15:30Lokomotiv Daugavpils - Вентспилс -:-
15:30Ауда - РФШ -:-
15:30Гробина - Спартакс -:-
18:00Резекне - Тукумс 2000 -:-

ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна

21:00Triesenberg (Б) - Бальцерс (Б) -:-
21:00Вадуц C - Triesenberg -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

21:00Виктория Роспорт - УНА Штрассен -:-
21:00Мондорф - Расинг Люксембург -:-
21:00Прогрес Нидеркорн - Унион Титус -:-
21:00Роданж - Вильц -:-
21:00Фола - Бенфика -:-
21:00Хостерт - Дифферданж -:-
21:00Эсперанж - Дюделанж -:-
21:00Этцелла - Женесс -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

01:35АСАК Конкорд - Кедия -:-
20:00СНИМ - Тевраг-Зениа -:-
22:55Тиджикжа - Нуакшот Кингс -:-

МАРОККО: Ботола Про

21:15ИР Анже - Хемис Земамра -:-
23:30Беркан - ФАР Рабат -:-

МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура

01:00Сакатекас Минерос - Тепатитлан де Морельос 1:0
ПерерывКоррекаминос - Симарронес Сонора 1:0
05:05Дорадос де Синалоа - Cancun -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

19:00Марбелья (Исп) - Линенсе (Исп) -:-
20:00Вилларубия (Исп) - Талавера (Исп) -:-
20:00Реал Авила (Исп) - Атлетико Тордесильяс (Исп) -:-
20:30Мурсия (Исп) - Ибица (Исп) -:-
20:30Содупе (Исп) - Португалете (Исп) -:-
20:30Эльденсе (Исп) - Эркулес (Исп) -:-
20:45Дуранго (Исп) - Лехона (Исп) -:-
21:00Саудаль Депортиво (Исп) - Лангрео (Исп) -:-
21:15Santa Amalia (Исп) - Эстремадура (Исп) -:-
21:30А. Роверс (Шот) - Дамбартон (Шот) -:-
21:30Гленавон (С.Ир) - St. James' Swifts (С.Ир) -:-
21:30Ла Рода (Исп) - Ciudad Cieza (Исп) -:-
21:30Миахадас (Исп) - Вильяновенсе (Исп) -:-
21:30Рексхем (Уэл) - Телфорд (Анг) -:-
22:00Корнелья (Исп) - УЕ Сантс (Исп) -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

19:00Зимбру - Сперанца -:-

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

11:00Улан-Батор Сити - Андууд Сити -:-
14:00Хан Хунс-Эрчим - ФК Улан-Батор -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Магве - Саузерн Мьянма -:-
12:00Сикайн Юнайтед - Исп -:-
12:00Яданарбон - Хантарвади Юнайтед -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Divisie 1 U18 - Осенний сезон

20:30АЗ Алкмар U18 - ПСВ U18 -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:00Грау - Депортиво Мунисипаль 3:2
23:30Кантолао - Спорт Уанкайо 1:3
19:00Альянса Уануко - Куско -:-
23:00Сьенсиано - Мельгар -:-
23:30Льякуабамба - Спортинг Кристалл -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

17:00Бельско-Бяла - Гварек Тарновске-Гуры -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

17:00Орлета Радзынь - Вилка Пелкинская -:-
17:00Сандомир - ПОД -:-
17:00Сокол Сенява - Ютженка Гебултув -:-
20:38Сталь Сталова - Бяла-Подляска -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

11:00Заглембе U18 - Ягеллония U18 -:-
11:30Арка Гдыня U18 - Лех U18 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

18:00Бенфика (Б) - Шавиш -:-
18:00Кова-да-Пьедаде - Академика -:-
18:00Оливейренше - Порту (Б) -:-
20:30Пенафиел - Вилафранкенше -:-
22:00Лейшойнш - Мафра -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

18:00Гимарайнш U23 - Лейшойнш U23 -:-
19:00Брага U23 - Фамаликан U23 -:-

РОССИЯ: ФНЛ

15:00ПеренесенАкрон Тольятти - Енисей -:-
15:30Краснодар 2 - Оренбург -:-
17:30Волгарь - Иртыш Омск -:-
18:00Крылья Советов - Динамо Брянск -:-
18:00Нефтехимик - Текстильщик -:-
18:30Шинник - Чертаново -:-
19:00Алания - Спартак Москва 2 -:-
19:00Велес Москва - СКА-Хабаровск -:-
19:00Факел - Томь -:-
19:30Торпедо Москва - Нижний Новгород -:-
20:00Балтика - Чайка -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

13:00Динамо Москва U19 - Ахмат U19 -:-
13:00Зенит U19 - UOR U19 -:-
14:00Локомотив Москва U19 - Рубин U19 -:-
14:00Спартак Москва U19 - Тамбов U19 -:-
14:00ПеренесенУрал U19 - Konoplev Academy U19 -:-
14:00ЦСКА U19 - Уфа U19 -:-
15:00Ротор U19 - Краснодар U19 -:-
15:00Строгино U19 - Химки U19 -:-
17:00Ростов U19 - Сочи U19 -:-

РОССИЯ: Кубок России

17:00Салют Белгород - Арсенал Тула -:-
19:00Динамо Ставрополь - Ротор 3:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Premiership Women

22:00Гленторан (Ж) - Crusaders (Ж) -:-
22:00Дерри Сити (Ж) - Линфилд (Ж) -:-
22:00Клифтонвилл (Ж) - Sion Swifts (Ж) -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Кубок Македонии

16:30Rosoman 83 - Беласица -:-
16:30Veleshta - Козув Гевгелия -:-
16:30Веллазерими - Работнички -:-
16:30КФ Гостивар - Тиквес -:-
16:30Македония ГП - Победа -:-
16:30Огрид - Ренова -:-
16:30Пелистер - Люботень -:-
16:30Саса - Борец -:-
16:30Силекс - Тетекс -:-
16:30Слога Виница - Шкупи -:-
19:00Кит-Го Пехчево - ФК Скопье -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

17:00Будучность Добановичи - Ягодина -:-
17:00Жарково - Нови Белград -:-
17:00Земун - Сремска-Митровица -:-
17:00Кабель Нови-Сад - Дин. Вранье -:-
17:00Лозница - Слога Кральево -:-
17:00Раднички 1923 - Раднички Пирот -:-
20:00Borac 1926 - Графичар Белград -:-
20:00Колубара - Дубочица -:-
20:00Траял Крушевац - Железничар Панчево -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

16:30Бардеёв - Петржалка -:-
16:30Жилина (Б) - Требишов -:-
16:30Кошице - Слован Братислава (Б) -:-
16:30Л. Микулас - Скалица -:-
16:30Пухов - Баньска-Бистрица -:-
16:30Саморин - Комарно -:-
19:00Попрад - Подбрезова -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

16:00Кальна н. Гроном - Мальженице -:-

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

17:00Velke Lovce - Lehota p. V. -:-

СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении

16:00Бельтинцы - Браво -:-

США: МЛС

00:00Нью-Инглэнд Революшн - Монреаль -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

04:00Остин Боулд - Спортинг Канзас-Сити 2 -:-
22:00ПеренесенНью-Мексико - Рио-Гранде -:-

США: NISA - Осенний сезон

00:00California Utd. - Нью-Йорк Космос -:-
03:00Чаттануго - Л-А Форс -:-

ТУНИС: Кубок Туниса

17:00Сфаксьен - Монастир -:-
17:00Чебба - Эсперанс -:-

ТУРКМЕНИСТАН: Молодежная Лига

16:00ПеренесенАшхабад U21 - Небитчи U21 -:-
16:00ПеренесенШагадам U21 - Мерв U21 -:-
16:00ПеренесенЭнергетик U21 - Алтын Асыр U21 -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

19:00Рух Львов - Шахтер Донецк -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

21:45Сефн Друидс - Флинт -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

18:30ТБ/ФКС/Ройн - Рунавик -:-
20:00Викингур - АБ Аргир -:-
21:00Скала Итроттарфелаг - Фуглафьердур -:-
21:00Стреймур - ХБ Торсхавн -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30Интер Турку - Хонка -:-
18:30Мариехамн - Ильвес -:-
18:30СЙК - Лахти -:-
18:30Хака - РоПС -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

17:30Опатия - Солин -:-
17:30Ориент - Junak Sinj -:-
17:30Осиек 2 - Хорватия Змиявцы -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

17:30Арсенал Тиват - Грбаль -:-
17:30Дрезга - Морнар Бар -:-
17:30Единство - Ком Подгорица -:-
17:30Ибар - Бокель -:-
17:30Игало - Беране -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

17:30Тршинец - Влашим -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

17:30Гостоунь - Баник Соколов -:-
17:30Спарта (Б) - Кралув Двур -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

17:30Велке Мезиржичи - Nove Mesto na M. -:-

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

17:30Адмира Прага (Б) - Коловраты -:-
17:30Тршеборадице - Predni Kopanina -:-
19:00Зличин - Вышеград (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

17:30Велим - Tuchlovice -:-
18:00SK Lhota - Повлтавска ФА (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ

17:00Карловы Вары - Вышеград 3:0
17:00Колин - Виктория Жижков 0:3

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:00Пршибрам U19 - Пардубице U19 -:-
12:00Славия Прага U19 - Ческе-Будеёвице U19 -:-

ЧИЛИ: Примера Б

23:00Барнечеа - Мелипилья 0:1
17:00Кобрелоа - Сан-Фелипе -:-
17:30Копиапо - Арика -:-
19:30Нубленсе - Депортес Пуэрто-Монтт -:-
21:00Магальянес - Рейнджерс Де Талка -:-
22:00Сан-Луис - Санта-Круз -:-
22:00С. Монинг - Вальдивия -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

20:30Бавуа - Шам -:-
21:00Кёниц - Мюнзинген -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

21:00Баскур - Золотурн -:-
21:00Мюттенц - Лангенталь -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

21:00Ред Стар Цюрих - Веттсвил-Бонштеттен -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

17:00Люлеа - Эребру Сирианска -:-
18:00Нючепинг - Haninge -:-
19:00Васалунд - Карлстад -:-
20:00Берга - Сильвия -:-
20:00Евле - Соллентуна -:-
20:00Сандвикенс - Броммапойкарна -:-
20:00Тим ТГ ФФ - Тебю -:-
21:00ИК Фрей - Карслундс -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

20:00Квидинг - Лундс -:-
20:00Линчёпинг Сити - Оскарсхамнс АИК -:-
20:00Мотала АИК - Вернаму -:-
20:00Скевде АИК - Ассириска ИК -:-
20:00Твакерс - Ландскруна -:-
20:00Эскилсминне - Карлскрона -:-
21:00Линдоме - Торнс -:-
21:00Тролльхеттан - Ютсиктенс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

20:30Раппе ГОИФ - Кристианстадс -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

19:00Таммека - Калью -:-

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

19:30Левадия - JK Retro -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

01:15Барселона Гуаякиль (Эка) - Фламенго (Бра) 1:2
01:15Тигре (Арг) - Боливар (Бол) 1:1
01:15Эстудиантес Мерида (Вен) - Насьональ (Уру) 1:3
28'Бинасьональ (Пер) - Ривер Плейт (Арг) 0:2
28'ЛДУ Кито (Эка) - Сан-Паулу (Бра) 1:0
28'Хуниор (Кол) - Индепендьенте дель Валье (Эка) 0:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи

13:00Чонбук Моторс - Соннам -:-
13:30Ульсан - Пхохан Стилерс -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

12:30Саппоро - Касива -:-
13:00Гамба Осака - Нагоя -:-
13:00Кавасаки - Йокогама ФК -:-
13:00Касима - Сёнан -:-
13:00Кобе - Саган Тосу -:-
13:00Оита - Хиросима -:-
13:00ФК Токио - Сересо Осака -:-
13:30Йокогама M. - Вегальта Сендай -:-
13:30Симидзу - Урава -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

12:30Киото - Точиги -:-
13:00Каназава - Токио Верди -:-
13:00Китакюсю - Мито -:-
13:00Матида Зельвия - В-Варен Нагасаки -:-
13:00Мацумото Ямага - Рюкю -:-
13:00Окаяма - Ямагата -:-
13:00Омия - Токусима -:-
13:00Фукуока - Кусацу -:-
13:00Чиба - Ренофа Ямагучи -:-
13:00Эхимэ - Альбирекс Ниигата -:-
13:30Ивата - Кофу -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.