REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

10:00Сидней - Вестерн Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

08:00Белконнен Юнайтед - Монаро Пантерс -:-
08:00Канберра Олимпик - Tigers FC -:-
08:45Воден Вестон - ФК Канберра -:-
10:30ОтмененБелконнен Юнайтед - Воден Вестон -:-
10:30ОтмененМонаро Пантерс - Гангалин -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

12:00Друитт-Таун Рейнджерс - Рокдейл Сити Санс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:30Брисбен Страйкерс - Квинсленд Лайонс -:-
11:30ОтмененГолд-Кост Найтс - Мэгпайс Крусейдерс -:-
11:45Истерн Сабербс - Саншайн Кост Уондерерз -:-
12:00Редлэндс - Олимпик ФК -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:30Аделаида U21 - Кэмпбеллтаун Сити -:-
08:30Аделаида Кометс - Кройдон Кингс -:-
08:30Аделаида Сити - Аделаида Олимпикс -:-
08:30Камберланд Юнайтед - Блю Иглз -:-
08:30Пара - Аделаида Рэйдерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:00ОтмененСаут Хобарт - Кингборо Лайонс -:-
07:15ОтмененRiverside Olympic - Гленорки Найтс -:-
07:15Riverside Olympic - Гленорки Найтс -:-
07:15ОтмененДевонпорт - Кларенс Юнайтед -:-
07:30Кларенс Юнайтед - Девонпорт -:-
09:30ОтмененОлимпия Уорриорс - Лонсестон -:-
09:30Олимпия Уорриорс - Лонсестон -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00ОтмененГейдельберг Юнайтед - Порт Мельбурн Шаркс -:-
08:00ОтмененЭйвондейл - Данденонг -:-
08:15ОтмененОкли Кэннонс - Истер Лайонз -:-
10:00ОтмененДанденонг Сити - Саут Мельбурн -:-
10:00ОтмененСаут Мельбурн - Эйвондейл -:-
10:30ОтмененХьюм Сити - Сент Олбанс -:-
11:00ОтмененАльтона Мэджик - Данденонг -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

10:00Gwelup Croatia SC - Перт СК -:-
10:00Rockingham City - ЭКУ Джоондалуп -:-
10:00ОтмененАрмадейл - Балькатта -:-
10:00Армадейл - Инглвуд Юнайтед -:-
10:00Балькатта - Бэйсуотер Сити -:-
10:00ОтмененБэйсуотер Сити - Rockingham City -:-
10:00ОтмененИнглвуд Юнайтед - Перт Глори U21 -:-
10:00ОтмененКокберн Сити - Gwelup Croatia SC -:-
10:00Перт Глори U21 - Сорренто -:-
10:00ОтмененСорренто - Флореат Афена -:-
10:00Флореат Афена - Кокберн Сити -:-
10:00ОтмененЭКУ Джоондалуп - Перт СК -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

10:00Гэп - Таринга -:-
11:00Кабулчер - Байсайд Юнайтед -:-
11:00Олбани Крик - Брисбен Найтс -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

17:00Штадль Паура - Рид II -:-
19:00Вайц - Калсдорф -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

17:00Вакер Инсбрук II - Китцбюхель -:-
17:30Куфштейн - Telfs -:-
19:00SC Imst - СВ Воргль -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

18:00Саалфелден - Аустрия Зальцбург -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

18:00Wolfurt - Брегенз -:-
18:00Аустрия Люстенау II - Ранквейл -:-
19:00Rotenberg - Lauterach -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

16:30ФК Ван - Гандзасар -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

16:00Арарат-Армения 2 - Вест Армения -:-
16:30Алашкерт 2 - Арарат 2 -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

17:00ПеренесенГранит Микашевичи - Крумкачы -:-
17:00ПеренесенСморгонь - Спутник -:-
18:00ПеренесенЛида - Орша -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа A

12:00ПеренесенИвацевичи - Брест Малорита -:-
13:00ПеренесенЧайка Зельва - Островец -:-
16:00ПеренесенМолодечно - Перший Регион -:-
17:00ПеренесенБГУ Минск - Мелиоратор Житковичи -:-
17:00ПеренесенКронон Столбцы - Барановичи -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа B

15:00ПеренесенВиктория Марьина-Горка - Днепр Могилев -:-
15:00ПеренесенГорки - Энергетик-БГАТУ -:-
17:00ПеренесенПолоцк - Петриков -:-
17:00ПеренесенСМИ-Автотранс - Осиповичи -:-
18:00ПеренесенБумпром - Рогачев-МКК -:-

БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси

15:00ПеренесенНафтан - Городея -:-
19:00ПеренесенГомель - Шахтер Солигорск -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

16:00ПеренесенДинамо Минск 2 - Смолевичи 2 -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

17:30Генк - Хеверли Лувен -:-
20:00Гент - Кортрейк -:-
20:00Шарлеруа - Остенде -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:45Локомотив Пловдив - Ботев Враца -:-
20:00Арда - Левски -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:00Добруджа - Лудогорец II -:-
18:00Кариана Эрден - Септември -:-
18:00Локомотив София - Локомотив Горна -:-
18:00Септември София - Нефтохимик Бургас -:-
19:00Витоша Бистрица - Хебар -:-
19:00Литекс - Созополь -:-
20:00Пирин - Янтра Габрово -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

18:00Gorski Izvor - Spartak Plovdiv -:-
18:00Атлетик Куклен - Несебар -:-
18:00Гигант Саединение - Розова Долина -:-
18:00Карнобат - Родопа Смолян -:-
18:00Сокол Марково - Загорец -:-
18:00Хасково - Марица Пловдив -:-
18:00Черноморец 1919 - Димитровград -:-
18:00Ямбол 1915 - Верея -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

18:00Chepintsi - Кюстендил -:-
18:00Vladaya - Оборище -:-
18:00Банско - Беласица -:-
18:00Вельбажд - Вирен -:-
18:00Марек - Надежда Описание Доброславци -:-
18:00Перун - Балкан Ботевград -:-
18:00Пирин Гоце-Делчев - Ботев Ихтиман -:-
18:00Рильски Спортлист - Сливнишки герой -:-
18:00Чавдар Этропол - Пирин 2002 Разлог -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

18:00Ботев Нови-Пазар - Бенковски Бяла -:-
18:00Светкавица - Ustrem Donchevo -:-
18:00Септември Тервель - Шумен 2007 -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:00Младость ДК - Тузла-Сити -:-
20:00Вележ Мостар - Крупа -:-
20:00Слобода Тузла - Железничар -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

18:30Горажде - Бановичи -:-
18:30Единство Бихач - Звезда -:-
18:30Игман К. - Травник -:-
18:30Посушье - Живинице -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

18:00Podrinje Janja - Дрина Зворник -:-
18:00Единство Брчко - Леотар Требинье -:-
18:00Козара - Модрича -:-
18:00Нови Град - Железничар Баня-Лука -:-
18:00Приедор - Sutjeska Foca -:-
18:00Славия Сараево - Kozarska Dubica -:-
18:00Слога Добой - Звезда 09 -:-
18:30Ljubic Prnjavor - Tekstilac -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15Америка МГ - Операрио -:-
02:30Понте-Прета - Витория -:-
03:30Парана - Жувентуде -:-
17:00Ботафого Сан-Паулу - Гуарани -:-
22:30Бразил де Пелотас - Оэсте -:-
22:30Конфьянса - Аваи -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

22:00Томбенсе - Сан-Жозе -:-
23:00Вила Нова - Пайсанду -:-
23:00Императрис - Жакуипенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе - Плей-офф

21:30Бразильенсе - Лузиания -:-
00:00Гама - Собрадиньо -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока B1 - Первый этап

21:00Goytacaz - Sao Goncalo -:-
21:00Sampaio Correa FE - Artsul -:-
21:00Serra Macaense - Serrano FC -:-
21:00Бонсукессо - Нова-Игуасу -:-
21:00Дуки-ди-Кашиас - Rio Sao Paulo -:-
21:00Кампос АА - Angra dos Reis -:-
21:00Одакс - Goncalense -:-
21:00Олария - Marica -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано - Плей-офф

22:00Трезе - Кампиненсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Второй этап

02:30Потигуар - Америка Натал -:-
21:30Пальмейра да Уна - Санта-Круз-де-Натал -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Второй этап

23:45Сержипи - Конфьянса -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

17:30Пакш - Уйпешт -:-
19:35Залаэгерсег - МОЛ Фехервар -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

16:00Ференцварош (Ж) - Szent Mihaly (Ж) -:-
17:30Халадаш (Ж) - Кёлен (Ж) -:-
18:00Дьер (Ж) - Astra Hungary (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30Берлинер АК 07 - Фюрстенвальде -:-
14:30Бишофсвердар - Ауэрбах -:-
14:30Луккенвальде - Хальберштадт -:-
14:30Ратенов - Мейзельвитц -:-
14:30Энерги - Лихтенберг -:-
15:00Герта II - Локомотив Лейпциг -:-
15:00Карл-Цейс Йена - Бабельсберг 03 -:-
17:00Хеми Лейпциг - БФК Динамо -:-
17:00Хемнитцер - Виктория Берлин -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Росток - Бранденбургер -:-
15:00РСВ Айнтрахт - Штендаль -:-
16:00Грайфсвальд - Штаакен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00An der Fahner Hohe - Эйленбург -:-
15:00Айнхайт Рудольштадт - Рот-Вайсс Эрфурт -:-
15:00Гримма - Мерзебург -:-
15:00Интер Лейпциг - Йена II -:-
15:00Оберлаузитц - Мартинрода -:-
15:00Плауэн - Людвигсфельдер -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

14:00ОтмененДила - Мерани Тбилиси -:-
14:00ОтмененЛокомотив Тбилиси - Динамо Батуми -:-
14:00ОтмененСабуртало Тбилиси - Телави -:-
14:00ОтмененСамтредиа - Сачхере -:-
14:00ОтмененТорпедо Кутаиси - Динамо Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины

15:00Брённбю (Ж) - Кёге (Ж) -:-
15:00Ольборг (Ж) - Farum BK (Ж) -:-
15:00Орхус (Ж) - Фортуна Йёрринг (Ж) -:-
16:00Систед (Ж) - KoldingQ (Ж) -:-

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

18:00EAD - Институт/ЕТП -:-
20:00АС Хаяб - АСАС -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф

22:00Манчестер Сити - Лион -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

21:00Замалек - Миср ел Макаса -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00ОтмененГрин Буффалоc - Занако -:-
16:00ОтмененЗеско Юнайтед - Нквази -:-
16:00ОтмененЛусака Дайнамос - Билдкон -:-

ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото

19:30Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Кфар-Саба -:-
19:30Хапоэль Хадера - Маккаби Нетания -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Аль-Хуссейн - Аль-Ахли -:-
18:00Сахаб - Аль-Файсалы Амман -:-
19:30Акаба - Аль-Вехдат -:-

ИРАН: Премьер-лига

19:15Нассаджи Мазандеран - Зоб Ахан -:-
19:15Парс Джануби Джем - Фулад -:-
19:15Сайпа - Нафт Мешхед -:-
19:15Санат-Нафт - Шахин Бушехр -:-
19:15Сепахан - Падидех Хорасан -:-
19:15Сирьян - Персеполис -:-
19:15Трактор-Сази - Машин Сази -:-
19:15Эстеглал Тегеран - Пейкан -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

16:00Финн Хэрпс - Богемианс -:-
19:00Шелбурн - Дерри Сити -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

17:00Шемрок Роверс 2 - Вексфорд -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

19:00Акранес - Филкир -:-
19:00Валюр - Акурейри -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

16:45Афтурельдинг - Вестри -:-
17:00Лейкнир Ф. - Гриндавик -:-
19:00Лейкнир - Тор -:-
19:00Магни - Кеблавик -:-
21:00Викингур Оулафсвик - Троттюр -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

17:00Kordrengir - ИР Рейкьявик -:-
19:00Волсунгур - Кари -:-
19:00Селфосс - Далвик/Рейнир -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

14:00ПеренесенАстана - Тараз -:-
16:00ПеренесенКайрат Алматы - Шахтер Караганда -:-
16:00ПеренесенКайсар - Окжетпес -:-
16:00ОтмененКайсар - Каспий Актау -:-
16:00ОтмененКызылжар - Астана -:-
16:00ОтмененОкжетпес - Жетысу -:-
16:00ПеренесенОрдабасы - Тараз -:-
16:00ОтмененТараз - Кайрат Алматы -:-
16:00ПеренесенТобол - Жетысу -:-
16:00ОтмененШахтер Караганда - Ордабасы -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Ангкор Тайгер - НагаВорлд -:-
11:30Электрисити - Киривонг Сок Сен Чей -:-
14:00Пномпень Краун - Нац. Оборона -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

05:00ОтмененPacific FC - HFX Wanderers -:-
19:00York 9 - Atl. Ottawa -:-
22:00HFX Wanderers - Pacific FC -:-
00:00ОтмененCavalry - Forge -:-

КАНАДА: Премьер-лига

00:00Воркута - Брентфорд -:-

КИТАЙ: Суперлига

13:00Шаньдун Лунэн - Шеньчжэнь -:-
15:00Далянь Про - Гуанчжоу Фули -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00ПеренесенБогота - Барранкилья -:-
23:00ПеренесенБока Хуниорс Кали - Унион Магдалена -:-
23:00ПеренесенЛеонес - Кортулуа -:-
23:00ПеренесенОрсомарсо - Киндио -:-
23:00ПеренесенРеал Картахена - Лланерос -:-
23:00ПеренесенРеал Сан-Андреас - Валледупар -:-
23:00ПеренесенУила - Тигрес -:-
23:00ПеренесенФорталеза - Атлетико -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

00:00Гуадалупе - Сантос де Гуапилес -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

20:15Аль-Кувейт - Аль-Насер -:-

ЛАОС: Лига

12:00Master 7 - Ezra -:-
12:00Young Elephant - Viengchanh -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

14:00Saldus SS/Leevon - Резекне -:-
14:00ФК Смилтене - Ауда -:-
15:00Гробина - Dinamo Riga -:-

ЛИТВА: Лига I

13:00Жальгирис 2 - Minija -:-
16:00FK Atmosfera - Хегельманн Литауэн -:-
18:00Вильнюс Вытис - Дайнава Алитус -:-
18:00Паневежис 2 - BFA Vilnius -:-

МАРОККО: Ботола Про

00:00Олимпик Хурибга - ИР Анже -:-
20:00Раджа Касабланка - Рапид Уэд-Зем -:-
22:00Могреб Тетуан - Хассания Агадир -:-
22:00Олимпик Сафи - Юссуфия Берехид -:-
00:00Беркан - Мулудиа Оуджа -:-

МАРОККО: Ботола 2

19:00Видад Темара - Иттихад Хемиссет -:-
19:00Кавкаб Марракеш - Шабаб Бен-Герир -:-
19:00Магреб Фес - Дхейра -:-
19:00Сальми - КАС Кенитра -:-
19:00Сиди-Касем - Шабаб Атлас Хенифра -:-
19:00ТАС Касабланка - Видад Фес -:-
19:00Шабаб Мохаммедия - Сале -:-
19:00Шабаб Риф Хосейма - РАК Касабланка -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

05:30Пуэбла - Пачука -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

00:00Крус Асуль (Ж) - Америка (Ж) -:-
18:00Атлас (Ж) - Mazatlan FC (Ж) -:-
20:00Пумас (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

18:30Северная Македония U19 - Шкендия 79 U19 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Зенит Каслав (Чех) - Нератовице (Чех) -:-
11:00Йонг АЗ Алкмар (Нид) - Йонг Утрехт (Нид) -:-
11:00Карвина (Чех) - Тршинец (Чех) -:-
11:00Кит-Го Пехчево (Мак) - Козув Гевгелия (Мак) -:-
11:00Кретей (Фра) - Кретей 2 (Фра) -:-
11:00Штадлау (Авт) - Штрипфинг (Авт) -:-
11:30Славия Прага (Б) (Чех) - Яблонец (Б) (Чех) -:-
12:00Адмира Прага (Чех) - Усти над Лабем (Чех) -:-
12:00Вольфсбург (Гер) - Айнтрахт Б (Гер) -:-
12:00Гархинг (Гер) - Ингольштадт II (Гер) -:-
12:00Медзь Легница (Пол) - Полковице (Пол) -:-
12:00Нестбю (Дан) - Далум ИФ (Дан) -:-
12:00ОтмененСпарта (Б) (Чех) - Теплице (Б) (Чех) -:-
12:00Хвидори (Дан) - Б 93 (Дан) -:-
12:00Хиллерод (Дан) - Академик БК (Дан) -:-
12:00Хойнице (Пол) - Бытовия Бытув (Пол) -:-
12:50Фрем (Дан) - Ванлос (Дан) -:-
13:00Ганновер (Гер) - Рода (Нид) -:-
13:00Миддельфарт (Дан) - Сюдвест (Дан) -:-
13:00Сковсховед (Дан) - Слагелс (Дан) -:-
13:00Яммербугт (Дан) - Систед (Дан) -:-
14:00Люнгбю (Дан) - ХИК (Дан) -:-
14:00Мемминген (Гер) - Ландсберг (Гер) -:-
14:00Тезен (Гер) - Гутерслох (Гер) -:-
14:00Хераклес (Нид) - Гоу Эхед Иглс (Нид) -:-
15:00Ашаффенбург (Гер) - Альценау (Гер) -:-
15:00Бордесхольм (Гер) - Хайдер (Гер) -:-
15:00Боруссия М (Гер) - Дуйсбург (Гер) -:-
15:00Бохум (Гер) - Юрдинген (Гер) -:-
15:00Вельберт (Гер) - Рот-Вайсс Оберхаузен (Гер) -:-
15:00Вупперталлер (Гер) - Баумберг (Гер) -:-
15:00Дижон (Фра) - Ним (Фра) -:-
15:00Злин (Чех) - Збройовка Брно (Чех) -:-
15:00Кёльн (Гер) - Lohne (Гер) -:-
15:00Млада Болеслав (Чех) - Богемианс 1905 (Чех) -:-
15:00Раннерс (Дан) - Хельсингёр (Дан) -:-
15:00Термалица (Пол) - Гарбарня (Пол) -:-
15:00Фенербахче (Туц) - Истанбулспор (Туц) -:-
15:00Фульда-Ленерс (Гер) - Аубштадт (Гер) -:-
15:00Хильдесхайм (Гер) - Гессен Кассель (Гер) -:-
15:00Эммен (Нид) - Телстар (Нид) -:-
15:30Генемейден (Нид) - ХХК (Нид) -:-
15:30Дордрехт (Нид) - Эксельсиор Масслёйс (Нид) -:-
15:30Майнц (Гер) - Вюрцбургер Кикерс (Гер) -:-
15:30Унион Берлин (Гер) - Динамо Дрезден (Гер) -:-
15:30Фрайбург (Гер) - Карлсруэ (Гер) -:-
16:00Гемерт (Нид) - Хельмонд (Нид) -:-
16:00Линфилд (С.Ир) - Сток Сити (Анг) -:-
16:00Мюнхен 1860 (Гер) - Байройт (Гер) -:-
16:00Хайденхайм (Гер) - Альтах (Авт) -:-
16:00Штадталлендорф (Гер) - Баунаталь (Гер) -:-
16:30Арминия (Гер) - Оснабрюк (Гер) -:-
16:30Нюрнберг (Гер) - Аугсбург (Гер) -:-
17:00Stockport Town (Анг) - Юнайтед оф Манчестер (Анг) -:-
17:00Бреда (Нид) - Ден Хааг (Нид) -:-
17:00Еддело (Гер) - Ольденбург (Гер) -:-
17:00Кёльн (Гер) - Дойц (Гер) -:-
17:00Нант (Фра) - Гавр (Фра) -:-
17:00Рапид (Авт) - Слован Либерец (Чех) -:-
17:00Регенсбург (Гер) - Тюркгючу Мюнхен (Гер) -:-
17:00Свиндон Таун (Анг) - Ковентри Сити (Анг) -:-
17:00Хартберг (Авт) - Баник Острава (Чех) -:-
17:00Штурм (Авт) - Слезски Опава (Чех) -:-
17:30Графсхап (Нид) - Херенвен (Нид) -:-
17:30Стокпорт Каунти (Анг) - Флитвуд (Анг) -:-
17:30Яблонец (Чех) - Высочина Йиглава (Чех) -:-
18:00Адмира (Авт) - Словацко (Чех) -:-
18:00Анже (Фра) - Сент-Этьен (Фра) -:-
18:00Ахнас (Кип) - Ксилотимбу (Кип) -:-
18:00Богемианс 1905 (Чех) - Теплице (Чех) -:-
18:00Зандхаузен (Гер) - Нанси (Фра) -:-
18:00Лез Эрбье (Фра) - Нант II (Фра) -:-
18:00Пршибрам (Чех) - Дукла Прага (Чех) -:-
18:00Руан (Фра) - Бобиньи (Фра) -:-
18:00Сигма (Чех) - Простеёв (Чех) -:-
18:00Страсбур (Фра) - Мец (Фра) -:-
18:00Тиквес (Мак) - Огрид (Мак) -:-
18:00Штрален (Гер) - Неймеген (Нид) -:-
18:30Кораб (Мак) - Караорман (Мак) -:-
19:00АЗ Алкмар (Нид) - Монако (Фра) -:-
19:00Ле Ман (Фра) - Кан (Фра) -:-
19:00Лорьян (Фра) - Генгам (Фра) -:-
19:00НЕА Саламис (Кип) - Эрмис (Кип) -:-
19:00Реймс (Фра) - Мидтьюлланн (Дан) -:-
19:30Шальке (Гер) - Верль (Гер) -:-
19:45ПСВ (Нид) - Витесс (Нид) -:-
20:00Амьен (Фра) - Труа (Фра) -:-
20:00Вестерло (Бел) - Маастрихт (Нид) -:-
20:00Гренобль (Фра) - Клермон (Фра) -:-
20:00Коломьерс (Фра) - По (Фра) -:-
20:00Ланс (Фра) - Спарта (Нид) -:-
20:00Ницца (Фра) - Ренн (Фра) -:-
20:00Осер (Фра) - Бордо (Фра) -:-
20:00Тулуза (Фра) - Ньор (Фра) -:-
20:30Льерс (Бел) - РВД Моленбек (Бел) -:-
21:00Марибор (Сло) - Горица (Сло) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

15:00Нант (Ж) (Фра) - Гавр (Ж) (Фра) -:-
16:30Генк (Ж) (Бел) - ПЕК Зволле (Ж) (Нид) -:-
16:30Монпелье (Ж) (Фра) - ПСВ (Ж) (Нид) -:-
19:00Лион (Ж) (Фра) - Ювентус (Ж) (Ита) -:-
20:00Стандард Льеж (Ж) (Бел) - Дижон (Ж) (Фра) -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

18:00Динамо-Ауто - Codru Lozova -:-
20:30Петрокуб - Зимбру -:-

МОЛДОВА: Кубок Молдовы

17:30Bogzesti - Trestieni -:-
17:30Cimislia - Sparta Selemet -:-
17:30Edinet - Balti -:-
17:30FCM Ungheni - Speranta Drochia -:-
17:30Ialoveni - Real Succes -:-
17:30Maiak Chirsova - Tighina -:-
17:30Pepeni - Бардар -:-
17:30Saxan Gagauz Yeri - Sucleia -:-
17:30Singerei - Granicerul -:-
17:30Socol Copceac - Olimp Comrat -:-
17:30Soroca - Флакэрэ Фалешти -:-
17:30Vasieni - Кахул -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00ПеренесенАйеявади - Сикайн Юнайтед -:-
12:00ПеренесенРакхайн Юнайтед - Хантарвади Юнайтед -:-
12:00ПеренесенСаузерн Мьянма - Яданарбон -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

23:00Реал Мадрис U20 - ФК Манагуа U20 -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

17:00Сарпсборг 08 - Мольде -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

14:00Мосс - Флоро -:-
15:00Альта - Сенья -:-
15:00ОтмененБраттваг - Эйдсвольд -:-
17:00ОтмененФлоро - Кьелсос -:-
17:00ОтмененФлоя - Тромсдален -:-
17:00Хальден - Фредрикстад -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00Нардо - Фрам -:-
16:00ОтмененЭгерсунд - Нотодден -:-
17:00ОтмененАрендаль - Берум -:-
17:00Арендаль - Брюне -:-
17:00Нотодден - Флекрой -:-
17:00ОтмененФлекрой - Нардо -:-
17:30Хаугесунд - Аскер -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

15:00ОтмененГьеллерасен - Нюбергсунд -:-
17:00ПеренесенToten - Нюбергсунд -:-
17:00ПеренесенБрумунддал - Гроруд 2 -:-
17:00ПеренесенГьеллерасен - Funnefoss/Vormsund -:-
17:00ПеренесенГьовик-Лин - Лиллестрём 2 -:-
17:00ОтмененГьовик-Лин - Леренског -:-
17:00ПеренесенКонгсвингер 2 - Rommen SK -:-
17:00ПеренесенЛеренског - Юлл/Киса 2 -:-
17:00ПеренесенЭльверум - Рауфосс 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

15:00ОтмененHalsen - Assiden -:-
15:00ОтмененП. Гренленд - Флинт -:-
15:00ПеренесенП. Гренленд - Тонсберг -:-
15:00ПеренесенЭрн - Флинт -:-
17:00ПеренесенHalsen - Assiden -:-
17:00ПеренесенКракерой - Сарпсборг 2 -:-
17:00ПеренесенМьёндален 2 - Оппсал -:-
17:00ПеренесенФолло - Стрёмсгодсет 2 -:-
17:00ОтмененЭрн - Фолло -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

14:00ПеренесенIL Express - Djerv 1919 -:-
14:00ПеренесенБродд - Мандальскамератене -:-
16:00ОтмененIL Express - Хинна -:-
16:00ОтмененБродд - Винбьярт -:-
16:00ПеренесенВинбьярт - Викинг 2 -:-
16:00ПеренесенСтаал Йёрпеланн - Хинна -:-
17:00ПеренесенАкра - Сола -:-
17:00ПеренесенВидар - Мадла ИЛ -:-
17:00ОтмененДонн - Акра -:-
17:00ПеренесенСтарт 2 - Донн -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

14:00ОтмененЛюсеклостер - Фригг -:-
14:00ОтмененСторд - Фьора -:-
14:30ОтмененБьярг - Люн -:-
15:00ПеренесенРеди - Фригг -:-
16:00ОтмененСогндал 2 - Ос ТФ -:-
16:00ОтмененФана - Сандвикен -:-
17:00ПеренесенАрдал - Согндал 2 -:-
17:00ПеренесенБьярг - Сторд -:-
17:00ПеренесенЛюсеклостер - Люн -:-
17:00ОтмененРеди - Бранн 2 -:-
17:00ПеренесенСандвикен - Фюллингсдален -:-
17:00ПеренесенФана - Ос ТФ -:-
17:00ПеренесенФьора - Бранн 2 -:-
17:00ОтмененФюллингсдален - Ардал -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

15:00ОтмененОркла - Spjelkavik -:-
15:00ПеренесенОркла - Вольда -:-
15:00ОтмененТинсет - Тиллер -:-
17:00ПеренесенMelhus - Трефф -:-
17:00ОтмененMelhus - Трефф -:-
17:00ПеренесенSpjelkavik - НТНУИ -:-
17:00ПеренесенБюосен - Кольстад -:-
17:00ОтмененКольстад - Стриндхейм -:-
17:00ПеренесенСтриндхейм - Мольде 2 -:-
17:00ПеренесенТиллер - Ранхейм 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

15:00ПеренесенЛокомотив Осло - Нордстранн -:-
15:00ПеренесенЮнкерен - Молнер -:-
17:00ОтмененRana - Skanland -:-
17:00ПеренесенSkanland - Melbo -:-
17:00ПеренесенСтабек 2 - Будё/Глимт 2 -:-
17:00ПеренесенТромсё 2 - Шейд 2 -:-
17:00ПеренесенФиннснес - Rana -:-

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

14:00Арна-Бьёрнар (Ж) - Люн (Ж) -:-
16:00Клепп (Ж) - РЕА (Ж) -:-
18:00Авальдснес (Ж) - Стреммен (Ж) -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

01:00Спортиво Лукеньо - Соль де Америка -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

18:00ПеренесенАякучо - Спорт Уанкайо -:-
18:00ПеренесенБинасьональ - Кантолао -:-
18:00ПеренесенГрау - Альянса Уануко -:-
18:00ПеренесенДепортиво Мунисипаль - Сьенсиано -:-
18:00ПеренесенКарлос Маннуччи - Льякуабамба -:-
18:00ПеренесенКуско - Спорт Бойз -:-
18:00ПеренесенМельгар - Карлос Стейн -:-
18:00ПеренесенСпортинг Кристалл - Альянса Лима -:-
18:00ПеренесенУниверситарио - Универсидад Сан Мартин -:-
18:00ПеренесенУТК - Сесар Вальехо -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

17:00Кутно - Замбрув -:-
18:00ПеренесенSkierniewice - Рух В. Мазовецки -:-
18:00Бронь Радом - Blonianka Blonie -:-
18:00Василькув - Пеликан -:-
18:00Знич Бяла-Писка - Томашов Мазовецкий -:-
18:00Сокол Александров - Викелец -:-
18:00Урсус Варшава - Погонь Гродзиск-Мазовецкий -:-
18:00Хураган Мораг - Радомско -:-
20:00Полония Варшава - Конкордия Эльблонг -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

14:00Unia Swarzedz - Кошалин -:-
18:00Гвардия Кошалин - Przodkowo -:-
18:00Грыф Вейхерово - Стежица -:-
18:00Котвица - Елана Торунь -:-
18:00Нельба Вонгровец - Яроцин -:-
18:00Свиноусцье - Миезко -:-
18:00Старогард Гданьски - Горник Конин -:-
20:30Б. Гдыня - Клечев -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

14:00Заглембе 2 - Goczalkowice Zdroj -:-
18:00Пяст Жмигруд - Polonia Swidnica -:-
18:00РОВ Рыбник - Бжег -:-
18:00Фото-Хигеня - Warta Gorzow -:-
19:00Клужборк - Рух -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

12:00ПеренесенЮтженка Гебултув - Орлета Радзынь -:-
14:00Авиа Описание Свидник - Сталь Сталова -:-
18:00Сярка Тарнобжег - Сандомир -:-
18:00Хетман Замосць - Висля Пулявы -:-
18:30Вислока Дебица - Сталь Красник -:-
19:00Островец - Сталь Сталова -:-

ПОЛЬША: Кубок Польши

15:00Пнювек - Сокол Острода -:-
17:00Nysa - Гурник Ленчна -:-
17:00Skierniewice - Видзев -:-
17:00Калиш - Корона -:-
17:00Карпаты Кросно - Сталь Мелец -:-
17:00С. Жешув - Подбескидзе -:-
17:00Уния Яниково - Заглембе Сосновец -:-
17:30Р. Жешув - Пяст Гливице -:-
20:00Тыхы 71 - Плоцк -:-
20:29Островец - Висла -:-
21:30Одра Ополе - Лех -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

11:00УКС СМС Лодзь U18 - Заглембе U18 -:-
12:00Погонь Щецин U18 - Висла U18 -:-
12:00Эскола Варшава U18 - Хутник Краков U18 -:-
13:00Легия U18 - Гурник Забже U18 -:-
13:00Ягеллония U18 - Арка Гдыня U18 -:-
13:30Краковия U18 - Лех U18 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

12:00Гурник Ленчна (Ж) - UJ Krakow (Ж) -:-
13:00Шлёнск Вроцлав (Ж) - УКС СМС Лодзь (Ж) -:-
18:00Олимпия Щецин (Ж) - Энергия (Ж) -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

15:30Динамо Москва - Ротор -:-
15:30Рубин - Урал -:-
18:00ЦСКА - Тамбов -:-
19:00Локомотив Москва - Краснодар -:-
20:00Ростов - Зенит -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)

16:00Махачкала - Форте -:-
16:30Анжи - СКА Ростов -:-
17:00Биолог-Новокубанск - Кубань Холдинг -:-
17:00Спартак Нальчик - Легион-Динамо -:-
18:00Динамо Ставрополь - Дружба -:-
18:00Интер Черкесск - Туапсе -:-
18:30Кубань - Машук-КМВ -:-
18:30Черноморец - Краснодар 3 -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

13:00Знамя Труда - Локомотив-Казанка -:-
15:00Родина - Динамо Москва 2 -:-
16:00Луки-Энергия - Зенит 2 -:-
16:00Торпедо Владимир - Ленинградец -:-
17:00Коломна - Муром -:-
18:00Смоленск - Звезда Санкт-Петербург -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)

14:00Калуга - ФК Рязань -:-
16:00Знамя Ногинск - Металлург Липецк -:-
16:00Сокол - Квант -:-
17:00Авангард Курск - Химик-Арсенал -:-
17:00Салют Белгород - Строгино -:-
17:00Сатурн - Сахалин -:-
18:00Факел 2 - Красный-СГАФКСТ -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

12:00Урал 2 - Волна -:-
13:00Крылья Советов 2 - Зенит-Ижевск -:-
15:00Звезда Пермь - Лада Димитровград -:-
15:00Челябинск - Волга Ульяновск -:-
16:00Тюмень - Лада Тольятти -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

18:55Аль-Адалх - Аль-Хиляль -:-
19:10Аль-Файзали Харма - Аль-Ахли -:-
19:15Аль-Таавун - Дамк -:-
20:50Аль-Наср Рияд - Аль-Вехда -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. MFL

18:00Работнички - Беласица -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

18:00Инджия - Напредак -:-
20:00Златибор - Чукарички -:-
20:00Нови Пазар - Явор Иваница -:-
20:00Радник - Партизан -:-
20:00Раднички Ниш - Мачва -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

18:00Графичар Белград - Дин. Вранье -:-
18:00Земун - Траял Крушевац -:-
18:00Кабель Нови-Сад - Дубочица -:-
18:00Лозница - Колубара -:-
18:00Раднички 1923 - Zeleznicar Pancevo -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00Тренчин - Жилина -:-
20:00Дунайська Стреда - Нитра -:-
20:00Злате Моравце - Слован Братислава -:-
20:00Ружомберок - Середь -:-
20:00Сеница - Михайловце -:-
20:00Спартак Трнава - Погронье -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

18:00Баньска-Бистрица - Требишов -:-
18:00Л. Микулас - Саморин -:-
18:00Пухов - Бардеёв -:-
19:00Подбрезова - Слован Братислава (Б) -:-
20:00Скалица - Дубница -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

18:00АФК Нове Место - Поважска-Бистрица -:-
18:00Мальженице - Castkovce -:-
18:00Слован Дусло - Галанта -:-
20:30Спартак Миява - Белуша -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

17:30Вранов - FK Humenne -:-
17:30Липаны - Стропков -:-
17:30Татран Прешов - Sobrance-Sobranecko -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

18:00Namestovo - Kovacova -:-
18:00МСК Мартин - Zarnovica -:-
18:00Римавска Собота - Липтовски Градок -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

18:30Бернолаково - Дунайска Лужна -:-
18:30Пезинок - Ivanka pri Dunaji -:-

СЛОВАКИЯ: 1. Liga Women

15:30Спартак Миява (Ж) - Тренчин (Ж) -:-
16:00Нитра (Ж) - Спартак Трнава (Ж) -:-
18:00Бардеёв (Ж) - Попрад (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:00Драва - Фузинар -:-
18:00Нафта - Приморье -:-
18:00Радомлье - Шмартно -:-
18:00Рудар - Билье -:-
18:00Ядран Декани - Брежице -:-
18:30НК Крка - Триглав Крань -:-

СУДАН: Премьер-лига

17:00Хиляль Эль-Фашер - Аль-Хиляль -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

22:00ОтмененПортленд 2 - Остин Боулд -:-
00:00Колорадо Спрингс - Нью-Мексико -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

23:00ОтмененТоронто II - Нью-Инглэнд II -:-
02:00Орландо Сити (Б) - Fort Lauderdale -:-
02:00ОтмененОрландо Сити (Б) - Тусон -:-
03:00Forward Madison - Тормента -:-

США: Женская лига

04:30ОтмененUtah Royals (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:00Истиклол Душанбе - Худжанд -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

13:45ПеренесенПорт Эм-Ти-Ай - Районг -:-
14:00ПеренесенТрат - Муангтонг Юнайтед -:-
15:00ПеренесенНахон Ратчасима - Бурирам Юнайтед -:-
16:00ПеренесенСамут Пракан Сити - Патум Юнайтед -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:45ПеренесенУдон Тхани - Чиангмай Юнайтед -:-
14:00ПеренесенСамут Сахон - Аюттхая Юнайтед -:-
15:00ПеренесенПхрэ - Ранонг -:-
15:00ПеренесенХонкаен Юнайтед - Хонкаен -:-
16:00ПеренесенЛампанг - Чайнат -:-

ТУНИС: Высшая лига

18:30Хаммам-Лиф - Бен Гердан -:-
18:30Этуаль Сахель - Эсперанс -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

23:30Монтевидео Сити - Данубио -:-
18:00Ливерпуль Монтевидео - Феникс -:-
21:00Ривер Плейт - Насьональ -:-
23:30Монтевидео Уондерерс - Мальдонадо -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00Ильвес - СЙК -:-
17:00ХИК - Хонка -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

16:00КТП - ВПС -:-
17:00Мусан - Оулу -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00Кески-Уусимаа - НЯС -:-
15:00ЯаПС - ПК-35 -:-
16:00ЕПС - Киффен -:-
17:00ОтмененЕПС - Lahden Reipas -:-
17:00ОтмененКиффен - ПЕПО -:-
17:00ОтмененЯаПС - Культсу -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00Палло-Ирот - KaaPo -:-
15:00ОтмененЭспо - Ильвес 2 -:-
15:00Эспо - ГрИФК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

17:00ОтмененKemi City - Вааяковски -:-
17:00Kemi City - ОЛС Оулу -:-
17:00ОтмененГБК Коккола - РоПС 2 -:-
17:00Эркулес - РоПС 2 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

15:00Хонка (Ж) - ТПС (Ж) -:-
16:00ЮПК (Ж) - PK-35 Helsinki (Ж) -:-
18:30KuPS (Ж) - Аланд Юнайтед (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

18:55Риека - Шибеник -:-
21:05Осиек - Славен -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

18:30Дугополье - Цибалья -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

18:30Езеро - Рудар -:-
21:00Зета - Искра -:-
21:00Сутьеска - Петровац -:-
21:00ФК Подгорица - Титоград -:-

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

18:00Дольны Бенешов - Врховина -:-
18:00Кромержиж - Росице -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:30Havlickuv Brod - Velka Bites -:-
17:30Годонин - Start Brno -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

15:00Vsetin - Vsechovice -:-
17:30Nove Sady - Шумперк -:-
17:30Валашске-Мезиржичи - Скаштице -:-
17:30Границе - Козловице -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15Нови-Йичин - Тршинец (Б) -:-
17:30Frydlant n. O. - Hermanice -:-
17:30Витковице - Detmarovice -:-

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

18:00Brusperk - Быстрице -:-
18:00Celadna - Hlubina -:-
18:00Dolni Datyne - Чески-Тешин -:-
18:00Петровице - Krnov -:-
18:00Фулнек - Petrvald na Morave -:-

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

18:00Bystrice pod Hostynem - Valasska Polanka -:-
18:00Napajedla - Morkovice -:-
18:00Велке Карловице - Holesov -:-

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

11:00Svratka Brno - Moravsky Krumlov -:-
11:15Kurim - Мутенице -:-
11:30Босковице - Ratiskovice -:-
18:00Быстрц - Sparta Brno -:-
18:00Лисен (Б) - Rousinov -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

16:00Okrisky - Sperice -:-
17:30Zirovnice - Требиц -:-
18:00Chotebor - Sapeli Polna -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

15:00Jicin - Olympia HK 1901 -:-
18:00Высока-над-Лабем - Славия Градец -:-
18:00Хлумец-над-Цидлиноу (Б) - Описание Добрушка -:-

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

11:15Podoli Praha - Угельне склады Прага -:-
11:15Коловраты - Ujezd Prague -:-
11:30Hostivar - Olympia Radotin -:-
11:30Описание Краловице - Dukla JM -:-
15:00Вышеград (Б) - Тршеборадице -:-
18:00Predni Kopanina - Зличин -:-

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

18:00Kralice na Hane - Lutin -:-
18:00Zelatovice - Есеник -:-
18:00Штернберк - Могельнице -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

11:15Moravany - Tremosnice -:-
18:00Ceska Trebova - Холице -:-
18:00Horni Redice - Моравска-Тршебова -:-

ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ

11:15Brandys n. Labem - Домазлице -:-
11:15Libcany - Хлумец-над-Цидлиноу -:-
11:15Libis - Влтавин -:-
11:15Slany - Гостоунь -:-
11:15Двур Кралове - Усти-над-Орлици -:-
11:15Кладно - Бенешов -:-
11:15Колин - Пардубице -:-
11:15Моторлет Прага - Метеор Прага -:-
11:30ПеренесенKosmonosy - Аритма Прага -:-
11:30Марианске-Лазне - Карловы Вары -:-
15:30Хомутов - Povltavska FA -:-
17:00Olympie Brezova - Збузани -:-
18:00Banik Most - Sous - Кралув Двур -:-
18:00Srbice - Баник Соколов -:-
18:00Union Beroun - Виктория Жишков -:-
18:00Velke Hamry - Влашим -:-
18:00Высоке Мыто - Запы -:-
18:00ПеренесенЛетоград - Хрудим -:-
18:00Наход - Градец Кралове -:-
18:00Слован Вельвари - Dobris -:-
18:00Ческий Брод - Писек -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:00Сигма U19 - Злин U19 -:-
12:30Словацко U19 - Градец Кралове U19 -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

17:00Бавуа - Шам -:-
17:00Брайтенрайн - Базель II -:-
17:00Цюрих II - Кёниц -:-
17:00Янг Феллоуз Ювентус - Стад Ньон -:-
18:30Ивердон - Сион II -:-
18:45Беллинцона - Рапперсвиль -:-
19:00Этуаль-Каруж - Брюль -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

17:00Янг Бойз II - Лозанна II -:-
18:00Бюль - Адзурри Лозанна -:-
18:00Оберваллис Натерс - Терр-Сент -:-
18:00Описание Ланси - Олимпик Женева -:-
18:00Эшален - Ла-Шо-де-Фон -:-
18:30Веве - Мартиньи -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00Баден - Шотц -:-
17:00Волен - Буокс -:-
18:00Гольдау - Золотурн -:-
21:00Баскур - Люцерн II -:-
21:00Биль - Делемон -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Госсау - Косова -:-
17:00Ред Стар Цюрих - Бальцерс -:-
17:00Эшен - Линт -:-
19:00Тугген - Веттсвил-Бонштеттен -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

17:00Люцерн (Ж) - Базель (Ж) -:-
21:00Серветт (Ж) - Лугано 1976 (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Эребру - Юргорден -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

18:30Далкурд - Хальмстад -:-
18:30Сундсвалль - ГАИС -:-
18:30Эстер - Браге -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

16:00Карлскрона - Тролльхеттан -:-
16:00Торнс - Оскарсхамнс АИК -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

15:00Боденс - Taftea IK -:-
15:00Фриска Вильор - Stode -:-
16:00Sandviks - Умео -:-
16:00Эстерсунд - Gottne IF -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:00Stockholm Internazionale - Fanna -:-
15:00Худискваллс - Кунгсангенс -:-
16:00Кварнсведенс - Карлбергс -:-
16:00Скильебо - Энскенде -:-
17:00Osteraker IFK - Lidingo IFK -:-
17:00Енчепинг - Fagersta Sodra -:-
17:00Упсала - IFK Stocksund -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

14:30Винберг - Росенгард -:-
15:00Улларед ИК - Олимпик -:-
17:00Фрелунда - Onsala BK -:-
17:00Халмия - Ассириска БК -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00ИФК Эскильстуна - Худинге -:-
15:00Тюресё - Newroz -:-
16:00Ассириска - Гюте -:-
17:00Trosa-Vagnharads - Риннинге -:-
17:00Ассириска ИФ - Боткирка -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

15:00Гаутиод - Lidkopings FK -:-
16:00Оддевольд - Vargarda IK -:-
16:00Стенунгсунд - Nordvarmland -:-
17:00Карльстад - Саведален -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

15:00Раппе ГОИФ - Бромолла -:-
15:00Хесслехольм - Asarums -:-
15:00Хускварна - Тольд -:-
16:00Дальсторп - Nosaby IF -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

13:00Суннано (Ж) - Кварнсведенс (Ж) -:-
14:00Броммапойкарна (Ж) - АИК (Ж) -:-
16:00Jitex (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-
16:00Морон (Ж) - Кальмар (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Гамильтон - Сент-Миррен -:-
17:00Килмарнок - Сент-Джонстон -:-
17:00Росс Каунти - Данди Юнайтед -:-
17:00ПеренесенСелтик - Абердин -:-
19:30Хиберниан - Мотеруэлл -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

01:00Депортиво Куэнка - Гуаякиль Сити -:-
03:15Барселона Гуаякиль - Оренсе -:-
00:00Эль Насьональ - Индепендьенте дель Валье -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

16:00Легион - Калью -:-
19:00Вильянди - Пайде -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00Вандра Варпус - Пярну Вапрус -:-
13:00Нымме Юнайтед - Левадия U21 -:-
13:00Флора U21 - Элва -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

14:30Амазулу - Барока -:-
14:30Стелленбош - Голден Арроус -:-
16:30Полокване - Кайзер Чифс -:-
19:00Орландо Пайратс - Бидвест Витс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

14:00Сваллоус - Реал Кингс -:-
16:00ДжДР Старз - ТС Спортинг -:-
16:00Ричардс-Бэй - Мбомбела -:-
16:00Шакхума - Аякс Кейп Таун -:-
18:00Стинберг Юнайтед - Претория Ю. -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

13:00Сеул - Сангжу Сангму -:-
13:00Сувон Блюуингс - Чонбук Моторс -:-
13:00Ульсан - Пхохан Стилерс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:00Ансан Гринерс - Чоннам -:-
14:00Аньянг - Пучхон 1995 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

11:00Кёнджу Ситизен - Чханвон -:-
11:00Пхёнтхэк Ситизен - Каннын -:-
11:00Хвасон - Кимпхо -:-
11:00Чхунчхон - Чхонджу -:-
11:00Янджу - Чонджу -:-
13:00Бусан Киотонг - Гимхэ -:-
13:00Тэджон Корэйл - Описание Кёнджу -:-
13:00Чхонан Сити - Мокпо Сити -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Саппоро - Кавасаки -:-
12:00Вегальта Сендай - Симидзу -:-
12:00Йокогама ФК - Сёнан -:-
12:30Оита - Йокогама M. -:-
13:00Касива - Сересо Осака -:-
13:00ПеренесенСаган Тосу - Гамба Осака -:-
13:00Урава - Хиросима -:-
13:00ФК Токио - Нагоя -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

12:00Мацумото Ямага - Фукуока -:-
13:00Китакюсю - Матида Зельвия -:-
13:00Окаяма - Альбирекс Ниигата -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

11:00Сагамихара - Гифу -:-
11:00Фудзиэда МИФК - Сересо Осака U23 -:-
12:00Каматамаре - Блаублитц -:-
13:00Кагосима Юнайтед - Тояма -:-
13:00Кумамото - Ванрауре -:-
13:00Тоттори - Фукусима Юнайтед -:-

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

10:00Nojima Stella (Ж) - ИНАК Кобе Леонеса (Ж) -:-
11:30Сересо Осака (Ж) - Белеза (Ж) -:-
12:00Альбирекс Ниигата (Ж) - Куноичи (Ж) -:-
12:00Эхимэ (Ж) - Урава (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.