REFRESH

Футбол » Сегодня » Завершенные

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Осасуна - Эльче 1:1

АЗЕРБАЙДЖАН: Первый дивизион

13:00Карабах 2 - Загатала 1:1
13:00Локбатан - Сабах Баку 2 3:2
13:00Сумгаит 2 - МОИК 0:3

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

22:45ПеренесенТелфорд - Гуисли -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

22:45ПеренесенАтертон Коллирис - Эштон Юнайтед -:-
22:45ПеренесенНантуич - Гейнсборо -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

22:30ПеренесенХартли Уинтни - Пул Таун -:-
22:45ПеренесенКингс Лэнгли - Уолтон Кэйжалс -:-
22:45ПеренесенУэстон-сьюпер-Мэр - Суиндон С -:-
22:45ПеренесенХарроу - Хайес энд Йидинг -:-

АНГЛИЯ: Трофей Английской лиги - Плей-офф

22:45ПеренесенТранмир Роверс - Харрогейт -:-

АНГЛИЯ: Трофей ФА

22:45ПеренесенЭштон Юнайтед - Гуисли -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00Кардифф U23 - Колчестер Юнайтед U23 2:0
16:00Уотфорд U23 - Ипсвич Таун U23 1:4
16:30Миллуол U23 - Бристоль Сити U23 1:1

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

23:00Унион Санта-Фе - Атлетико Тукуман 3:0
01:15Расинг - Ланус 3:1
03:30Платенсе - Атлетико Хуракан 4:2
03:30Сентраль Кордоба - Арсенал Саранди 5:0

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ - Повышение - плей-офф

23:00Альмиранте Браун - Индепендьенте Ривадавия 1:0
03:10Ферро - Сан-Мартин Тукуман 0:1

АРГЕНТИНА: Примера D - Повышение - плей-офф

23:00Спортиво Барракас - Пуэрто-Нуэво 0:1

АРМЕНИЯ: VBET Премьер-лига

13:00Алашкерт - Арарат 1:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига

16:00Ботев Пловдив - Ботев Враца 2:1
18:30Берое - Славия София 2:1

БОТСВАНА: Премьер-лига

17:00Джваненг Гэлакси - Призонс XI 2:1
19:00БДФ XI - Габороне Юнайтед 2:1
19:00Нотвейн - Masitoaka 0:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Атлетико Гойаниенсе - Баия 2:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Второй этап

22:00ОтмененАтлетико Венесуэла - Арагуа -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

21:30ПеренесенФортуна II - Виденбрюк -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

21:00ПеренесенУльм - Гроссашпах -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

21:00ПеренесенУнтерхакинг - 1. ФК Швайнфюрт -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат мира - Квалификация

15:00Босния и Герцеговина (Ж) - Мальта (Ж) 1:0
17:00Азербайджан (Ж) - Черногория (Ж) 1:0
17:00Болгария (Ж) - Сербия (Ж) 1:4
18:00Косово (Ж) - Албания (Ж) 1:3
18:00Турция (Ж) - Израиль (Ж) 3:2
19:00Хорватия (Ж) - Молдова (Ж) 4:0
19:00ПеренесенЧехия (Ж) - Беларусь (Ж) -:-
19:30Литва (Ж) - Швейцария (Ж) 0:7
19:30Румыния (Ж) - Италия (Ж) 0:5
20:00Венгрия (Ж) - Украина (Ж) 4:2
20:00Дания (Ж) - Россия (Ж) 3:1
20:00Кипр (Ж) - Исландия (Ж) 0:4
20:00Словения (Ж) - Греция (Ж) 0:0

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

20:00Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Хадера 1:1

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

14:30Маккаби Цур Шалом - Хапоэль Мигдаль ХаЭмек 0:2
15:00Шапира - Хапоэль Герцлия 0:1
15:30Ирони Бака - МС Тира 5:0
15:30Хапоэль Бней-Залафа - Хапоэль Буэйне 0:0
15:30Цейрей Кафр-Канна - Хапоэль Кафр-Канна 0:1
18:30Ирони Нешер - Хапоэль Бней Арара Ара 2:0

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

15:00Димона - Хапоэль Кфар-Шалем 1:3
15:00Маккаби Явне - Нордиа Иерусалим 1:0
15:00Хапоэль Азор - Бней Эйлат 1:3
15:00Хапоэль Марморек - Хапоэль Ашкелон 3:1
15:00Шимшон Тель-Авив - Хапоэль Бней-Лод 3:0
15:30Хапоэль Бикат а-Ярден - МС Ирони Кусейфе 1:2
15:30Шимшон Кафр-Касем - Холон 2:0

ИНДИЯ: Суперлига

17:00Одиша - Ист Бенгал 6:4

ИНДИЯ: Трофей Сантош

07:00Tripura - Manipur 2:0
11:30Arunachal - Ассам 0:0
11:30Nagaland - Мизорам 0:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

16:45Бали Юнайтед - Персираджа Ацех 5:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Первый круг

11:15Dewa United - Persekat 0:1
11:15PSG Pati - Хизбул Ватан 1:1
14:15Персияп Джепара - ПСИМ Джокьякарта 0:1
14:15Сривиджая - ПСМС Медан 1:2
16:30Персеранг Серанг - Бадак Лампунг 1:0

ИРАН: Премьер-лига

14:30Алюминиум Арак - Зоб Ахан 0:0
14:30Падидех Хорасан - Могхавемат 0:0
15:30Фулад - Трактор-Сази 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Эйбар - Жирона 4:2

ИСПАНИЯ: Кубок Испании

18:00Кайон - Уэска 0:2
18:00Марчамало - Вальядолид 0:1

ИТАЛИЯ: Серия В

20:00Кремонезе - Фрозиноне 1:1
20:00Пиза - Перуджа 1:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

23:00Стабия - Таранто 3:2

КИТАЙ: Первая лига

10:00Чжэцзян Профешионал - Чэнду 1:3
14:30Пекинский спортивный университет - Шэньси Чанъань 0:2
14:30Сучжоу Донгву - Наньтун Чжиюнь 0:1
14:35Мэйчжоу Хакка - Ухань Фри Таунс 0:2

КИТАЙ: Суперлига - Женщины - Плей-офф

10:30Цзянсу Сайнти (Ж) - Ухань (Ж) 1:2
10:30Шанхай РСБ (Ж) - Гуандун (Ж) 2:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаузура - Четырехугольный

03:40Богота - Льянерос 1:3

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30СОЛ - Бассам 2:0

ЛИВИЯ: Премьер-лига

16:00Аль-Ахдар - Аль-Таавун 2:0
16:30Аль-Хмес - Олимпик Аззавейя 0:1
19:00Аль-Наср - Аль-Тахадди 2:0

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии - Плей-офф

16:00Куала-Лумпур - Джохор 2:0

МИР: FIFA Arab Cup

13:00Тунис - Мавритания 5:1
16:00Ирак - Оман 1:1
19:30Катар - Бахрейн 1:0

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

12:05Австралия (Ж) - США (Ж) 1:1
13:00Южная Корея (Ж) - Новая Зеландия (Ж) 0:2
18:30Колумбия (Ж) - Уругвай (Ж) 1:0

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

22:00ПеренесенБарендрехт - СтеДоКо -:-
22:00ПеренесенВВ ДОВО - Эксельсиор 31 -:-
22:00ПеренесенВВСБ - ХСВ Хук -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Осенний сезон

16:00Спарта U18 - АЗ Алкмар U18 1:3
17:00Зволле U18 - Херенвен U18 1:0

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура - плей-офф

03:00Альянса - Тауро 0:0

ПОЛЬША: Кубок Польши

14:00Олимпия Грудзёндз - Свит 4:3пен.
20:00Корона - Гурник Ленчна 1:2
22:45ПеренесенПяст Гливице - Гурник Забже -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

23:15Эшторил - Санта Клара 2:2

РУАНДА: Премьер-лига

16:00ПеренесенАПР - Мукура Виктори Спортс -:-
16:00Мусанзе - Горилла 2:1

РУМЫНИЯ: Лига 2

18:30Университатя Клуж - Астра 1:2

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

15:05Аль-Драих - Аль-Сахель 2:4
15:20Аль-Оруба - Аль-Адалх 1:0
15:35Охoд - Аль-Халидж 3:2
17:25Аль-Нахдха - Аль-Аин 1:1

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

22:45ПеренесенКолрейн - Гленторан -:-

СЕРБИЯ: Кубок Сербии

15:00Раднички Белград - Металац 1:2пен.

СЛОВАКИЯ: Первая лига

17:00Сеница - Жилина 2:2

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

12:00Худжанд - Истиклол Душанбе 0:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Бишара Мара Юнайтед - Полиси Танзания 1:1
16:00Мбейя Кванза - Янг Африканс 0:2
19:00Азам - Мтибва Шугар 1:0

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

15:30Ахал - Алтын Асыр 1:2

ТУРЦИЯ: Первая лига

20:00ПеренесенТузласпор - Эрзурум -:-

ТУРЦИЯ: Кубок Турции

13:00Бандырмаспор - Шанлыурфаспор 5:0
13:00Касымпаша - Кестель 5:0
14:00Генчлербирлиги - Мардин ББ 1:2пен.
14:00Истанбулспор - АФЙЕТ Афьонспор 2:3
15:00Алтай - Маниса 4:2
15:00Бурсаспор - Кыршехир Беледиеспор 2:1п.д.в.
17:00Башакшехир - Бодрумспор 1:2пен.
19:00Аданадемирспор - Серик Беледиеспор 5:0

УГАНДА: Премьер-лига

15:00Бусога - Arua Hill 0:1
15:00Вакисо Джайентс - Брайт Старс 4:2
15:00Мбарара Сити - Вилла 1:0
15:00Ондупарака - ФК Экспресс 1:1
15:00Туро Юнайтед - УПДФ 2:4
15:00Уганда Ревеню Ауторити - Полис 0:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

15:45Ривер Плейт - Вилла Эспаньола 4:2

ХОРВАТИЯ: Кубок Хорватии

18:00Горица - Истра 1961 3:2пен.

ЧИЛИ: Сегунда

00:00Лимаче - Индепендиенте Каукенес 3:3

ШРИ ЛАНКА: Суперлига

18:00ПеренесенДефендерс ФК - Нью Янгс -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

15:00Сент-Джордж - Сидама Бунна 1:1
18:00Эфиопия Бунна - Джимма Аба Джифар 2:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.