REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

10:35Перт Глори - Вестерн Юнайтед 0:2
13:10Сидней Уондерерс - Мельбурн Виктори 2:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

12:00Гангалин - Tigers FC 1:0
13:15ФК Канберра - Канберра Олимпик 2:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

14:00Сорренто - Балькатта 2:2
14:30Бэйсуотер Сити - ЭКУ Джоондалуп 1:1
14:30Инглвуд Юнайтед - Rockingham City 2:1
14:30Кокберн Сити - Gwelup Croatia SC 1:0
14:30Перт СК - Армадейл 2:3
14:30Флореат Афена - Перт Глори U21 2:0

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

19:00Дорнбирнер СВ - Хоэнемс 1:1
19:30Брегенз - Аустрия Люстенау II 3:0
19:30Ранквейл - Rotenberg 3:2

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

17:30ПеренесенМинск - Славия Мозырь -:-
19:30ПеренесенДинамо Брест - Слуцк -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа B

19:00Виктория Марьина-Горка - Петриков 2:3

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:00Сараево - Тузла-Сити 1:0
18:30Крупа - Олимпик Сараево 1:0
18:30Слобода Тузла - Младость ДК 3:0
20:00Зриньски Мостар - Радник Биелина 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15Ботафого Сан-Паулу - Конфьянса 2:0
01:15Бразил де Пелотас - Понте-Прета 1:1
01:15Сампайо Корреа - Жувентуде 0:1
02:30Гуарани - Крузейро 2:3
02:30Парана - Аваи 1:0
03:30Америка МГ - Куяба 0:1
03:30Наутико - Операрио 0:0
03:30Фигейренсе - Витория 0:0
22:30ПеренесенШапекоэнсе - ЦСА -:-
23:00Регатас - Оэсте 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе - Плей-офф

16:30Тагуатинга - Боске Формоса 0:1
17:00Кэпитал - Реал Бразилиа 1:1
21:30Лузиания - Бразильенсе 0:0
21:30Собрадиньо - Гама 0:5

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано - Плей-офф

22:00Кампиненсе - Трезе 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Второй этап

02:15Санта-Круз-де-Натал - АБС 1:5

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Второй этап

02:15Фрей Паулистано - Сержипи 0:1

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

18:30Eger SE - BVSC-Zuglo 0:2
18:30SBTC - Путнок 2:0
18:30Tiszafuredi - Тайа 4:1
18:30Балашшадьярмат - Хатван 1:1
18:30Кишварда II - Ясбереньи 1:3
18:30Сенио Карнифекс - Мезьокьовешд II 5:0
18:30Тисауйварош - Debrecen II 3:1
18:30Цеглед - Дьёндьёши 2:0
18:30Шайобабонь - Диошдьёри ВТК II 0:0
20:00Дуна Асфальт - Фюзешьярмат 3:0

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

18:30Korosladany MSK - Дабаш 1:1
18:30Вац - Гонвед II 0:0
18:30Дабас-Дьен - Дунауйварош Пальхальмаи 2:1
18:30ЕСМТК Будапешт - Сегед 3:0
18:30Козармишлень - Majosi 1:1
18:30Сексард - Ракошменти КСК 0:1
18:30Таксоны - Монори 2:2
18:30Ференцварош II - Уйпешт II 2:1
18:30Ходмезовашархей - Иванча 2:4
20:00Кечкемет - Пакш II 3:0

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

17:00Эльоре - Мошонмадьяровар ТЕ 0:1
18:30III. керулети ТУЭ УПЕ - Сабадкикоту 1:0
18:30SC Sopron - Липот 1:1
18:30Балатонфуреди - МОЛ Фехервар II 0:1
18:30Веспрем - Бичке 2:0
18:30Комаром ВСЕ - Gardony Varosi 3:1
18:30Надьятади - Менфёшанак 1:1
18:30Пушкаш Академи II - Надьканижа 1:4
18:30Татабанья - Папай Перуц 1:3
18:30Эрди - Zalaegerszegi II 5:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

23:00ПеренесенАнтигуа - Санарате -:-
23:00ПеренесенГуастотоя - Истапа -:-
23:00ПеренесенМунисипаль - Санта-Люсия -:-
23:00ПеренесенШелаху - Кобан Империаль -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

20:00Телави - Динамо Тбилиси 0:0

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

14:00ОтмененДушети - Гагра -:-
14:00ОтмененЗугдиди - Мерани Мартвили -:-
14:00ОтмененРустави - Сиони -:-
14:00ОтмененСамгурали - Шукура -:-
14:00ОтмененШевардени Тбилиси - Тбилиси -:-
16:30Гагра - Самгурали 0:1
16:30Мерани Мартвили - Тбилиси 0:0

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф

22:00Аталанта - ПСЖ 1:2

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00ОтмененГрин Иглз - Зеско Юнайтед -:-
16:00ОтмененКабве - Грин Буффалоc -:-
16:00ОтмененКабве Академи - Лусака Дайнамос -:-
16:00ОтмененНакамбала Леопардс - Пауэр Дайнамос -:-
16:00ОтмененНкана - Лумвана Радиантс -:-
16:00ОтмененНквази - Рэд Эрроуз -:-

ИЗРАИЛЬ: Кубок Тото

19:45Хапоэль Хайфа - Kiryat Shmona 2:2
20:00Бней Сахнин - Маккаби Хайфа 1:0

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

16:30ПеренесенПерсираджа Ацех - Персия Джакара -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

09:00ПеренесенPSBS Biak Numfor - Персис Соло -:-
11:30ПеренесенPutra Sinar Giri - Калтенг Путра -:-
14:30ПеренесенПерсияп Джепара - Митра Кукар -:-
14:30ПеренесенПСКС Чилачап - Баликпапан -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии - Женщины

21:00ПеренесенThor/KA (Ж) - Хаукар (Ж) -:-
21:00ПеренесенСелфосс (Ж) - Валур (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Плей-офф

22:00Порденоне - Фрозиноне 0:2

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

14:00ПеренесенТобол - Ордабасы -:-
16:00ПеренесенКаспий Актау - Кайсар -:-

КИТАЙ: Суперлига

13:00Шанхай СИПГ - Ухань Залл 2:1
15:00Бэйцзин Гоань - Хэбэй Илиньшаньчжуан 3:1

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

23:00ПеренесенАгилас Дорадас - Букараманга -:-
23:00ПеренесенАмерика Де Кали - Санта Фе -:-
23:00ПеренесенАтлетико Насьональ - Медельин -:-
23:00ПеренесенКукута - Ла Экидад -:-
23:00ПеренесенМильонариос - Депортиво Кали -:-
23:00ПеренесенПатриотас - Онсе Кальдас -:-
23:00ПеренесенПерейра - Чико -:-
23:00ПеренесенПетролера - Хагуарес Кордоба -:-
23:00ПеренесенХуниор - Толима -:-
23:00ПеренесенЭнвигадо - Депортиво Пасто -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:00Елгава - РФШ 0:4
18:00Спартакс - Валмиера 2:3
20:00Лиепая - Вентспилс 1:1

ЛИТВА: Первый дивизион

19:00Судува - Жальгирис 2:0

МАРОККО: Ботола Про

00:00Олимпик Сафи - Могреб Тетуан 0:0
00:00ПеренесенФУС Рабат - Раджа Бени Меллаль -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00Некакса - Mazatlan FC 1:0
03:00Пачука - Леон 0:1
05:00Тигрес - Пуэбла 2:1

МИР: Международные товарищеские матчи

18:00Северная Македония U19 - Тиквес 1:3

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Карвина (Чех) - ГКС-Ястшембе (Пол) 2:0
11:00Термалица (Пол) - Краковия (Пол) 3:1
11:45Либерец (Б) (Чех) - Варнсдорф (Чех) 2:4
12:00Виктория Жишков (Чех) - Высочина Йиглава (Чех) 3:2
12:00Ред Стар 93 (Фра) - Луситанс (Фра) 2:0
12:00Хорн (Авт) - Спарта Прага (Чех) 0:4
12:00Штурм (Авт) - Браво (Сло) 2:1
15:00Карлсруэ (Гер) - Саарбрюккен (Гер) 2:2
15:00Славия Прага (Б) (Чех) - Нюрнберг II (Гер) 2:1
15:30Йонг Спарта Роттердам (Нид) - Генк U21 (Бел) 7:2
16:00Унион Берлин (Гер) - Вюрцбургер Кикерс (Гер) 2:0
16:30Унтерхакинг (Гер) - Аугсбург (Гер) 0:0
17:00Боруссия М (Гер) - Верль (Гер) 4:0
17:00ОтмененМлада Болеслав (Чех) - Хрудим (Чех) -:-
18:00Адмира (Авт) - Баник Острава (Чех) 2:1
18:00Альтах (Авт) - Боруссия Д (Гер) 0:6
18:00Бланско (Чех) - Слован Либерец (Чех) 1:1
18:00Генгам (Фра) - Брест (Фра) 0:1
18:00Лех (Пол) - Оффенбах (Гер) 1:1
18:00ОтмененЛодзь (Пол) - Калиш (Пол) -:-
18:00Рапид (Авт) - Слезски Опава (Чех) 5:3
18:00Санкт-Пёльтен (Авт) - Ческе-Будеёвице (Чех) 0:3
18:30Збройовка Брно (Чех) - Лисен (Чех) 2:3
18:30Тетекс (Мак) - Кадино Скопье (Мак) 3:1
19:00Авранш (Фра) - Гавр (Фра) 5:4
19:00Б 93 (Дан) - Академик БК (Дан) 3:0
19:00Вышеград (Чех) - Влтавин (Чех) 4:1
19:00Лез Эрбье (Фра) - Лорьян II (Фра) 1:3
19:00НЕА Саламис (Кип) - Алки Ороклини (Кип) 1:1
19:00Ренн (Фра) - Сент-Этьен (Фра) 3:0
19:00Спарта Прага (Чех) - Вольфсбергер (Авт) 2:2
19:00Труа (Фра) - Седан (Фра) 3:1
19:30ОтмененАйхштет (Гер) - Аугсбург (Гер) -:-
19:30Анже (Фра) - Ле Ман (Фра) 3:2
19:30Ваттеншайд (Гер) - Фортуна II (Гер) 2:2
19:45Ашаффенбург (Гер) - Хоффенхайм II (Гер) 1:4
19:45Йонг Аякс (Нид) - Йонг Утрехт (Нид) 1:2
20:00Gievenbeck (Гер) - Пройссен Мюнстер (Гер) 0:3
20:00Gleinstatten (Авт) - SC Bad Gams (Авт) 2:0
20:00Steinheim (Гер) - РВ Франкфурт (Гер) 1:5
20:00Вильфранш (Фра) - Гренобль (Фра) 0:2
20:00Винер Виктория (Авт) - Штадлау (Авт) 2:0
20:00ОтмененГерстхофер (Авт) - Slovan HAC (Авт) -:-
20:00Гутерслох (Гер) - Виденбрюк (Гер) 1:3
20:00ОтмененКлермон (Фра) - Орлеан (Фра) -:-
20:00Марибор (Сло) - Мура (Сло) 3:1
20:00Нойзидль (Авт) - Mannersdorf (Авт) 4:1
20:00Описание Берзенбрюк (Гер) - Лотте (Гер) 2:2
20:00Родез (Фра) - По (Фра) 2:0
20:15Remscheid (Гер) - Кроненбергер (Гер) 2:2
20:30Rodgau (Гер) - Альценау (Гер) 0:4
20:30Вельберт (Гер) - Duisburger (Гер) 2:1
20:30Дюделанж (Люк) - Эсперанж (Люк) 2:2
20:30Дюссельдорф-Вест (Гер) - MSV Dusseldorf (Гер) 3:1
20:30ОтмененЗелзате (Бел) - ХСВ Хук (Нид) -:-
20:30ОтмененК. ФК Тюрнхаут (Бел) - Дессель Спорт (Бел) -:-
20:30ОтмененЛьерс (Бел) - Вестерло (Бел) -:-
20:30Патро Эйсден (Бел) - Льерс (Бел) 0:0
20:30Хаймштеттен (Гер) - Дахау (Гер) 3:2
20:30ОтмененХассиа Бинген (Гер) - Мангейм (Гер) -:-
20:30Шпрокхёфель (Гер) - Бохольт (Гер) 0:2
21:00Крефельд-Фишельн (Гер) - Дуйсбург (Гер) 0:1

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

17:00Эстония (Ж) - Латвия (Ж) 1:0

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

20:00Реймс (Ж) (Фра) - Стандард Льеж (Ж) (Бел) 1:1
20:30Тер Леде (Ж) (Нид) - Ден Хааг (Ж) (Нид) 0:7

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

11:00Anduud City - Ulaanbaatar City 1:2
14:00Mazaalainuud - Sumida Gepro 1:0

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

00:30Дирианген - Хувентус Манагуа 1:0

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

20:00ФК Манагуа U20 - Чинандега U20 0:2
21:30Дирианген U20 - Хувентус Манагуа U20 1:2
23:00Ферретти U20 - Халапа U20 5:3

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

19:00РЕА (Ж) - Волеренга (Ж) 1:2

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

01:00Насьональ Асунсьон - Хенераль Диас 3:0
23:00Ривер Плейт - Гуаренья 2:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

19:00Polonia Swidnica - Клужборк 1:2
19:00Бжег - Nysa 7:1
19:00Гурник Забже 2 - Пяст Жмигруд 1:3
19:00РОВ Рыбник - Фото-Хигеня 1:1
20:20Рух - Warta Gorzow 3:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

17:00Сталь Красник - Хельмянка Хельм 1:2
18:00LKS Lagow - Хетман Замосць 2:1
18:00Краковия 2 - Островец 1:2
18:00ПеренесенОрлета Радзынь - Вилка Пелкинская -:-
18:00ПеренесенСокол Сенява - Ютженка Гебултув -:-
18:00ПеренесенСярка Тарнобжег - ПОД -:-
19:00Wiazownica - Вислока Дебица 2:3
19:00Висля Пулявы - Корона 2 3:2
19:00Сандомир - Lewart Lubartow 4:0
19:00ПеренесенСталь Сталова - Бяла-Подляска -:-

РОССИЯ: ФНЛ

14:30Томь - Спартак Москва 2 1:2
16:30Иртыш Омск - Чертаново 1:2
17:00Оренбург - Алания 2:0
18:00Волгарь - Велес Москва 1:2
18:00Динамо Брянск - Нижний Новгород 1:0
18:00Крылья Советов - СКА-Хабаровск 2:0
18:00Нефтехимик - Енисей 2:0
18:00Текстильщик - Чайка 1:1
18:30Шинник - Краснодар 2 0:0
19:00Факел - Балтика 0:1
19:30Торпедо Москва - Акрон Тольятти 1:1

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

16:00Олимп-Долгопрудный - Зенит Иркутск 1:0
17:00Тверь - Чита 4:2

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

11:00ПеренесенЗенит-Ижевск - КАМАЗ -:-
11:00Оренбург 2 - Динамо Барнаул 0:4
13:00ПеренесенНоста - Новосибирск -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)

18:30Миловени - Киндия Тырговиште 1:1

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

18:55Аль-Джеел - Охoд 0:2
18:55Аль-Тухбах - Аль-Кадисия 0:1
18:55Аль-Халидж - Аль-Ансар 2:2
19:05Аль-Шола - Хоттайн 3:1
19:20Аль-Такадум - Аль-Наджум 1:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига

20:00Погронье - Дунайська Стреда 1:2
20:00Середь - Сеница 4:0
20:00Тренчин - Злате Моравце 1:1

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

18:00Oravan - SK Bela 0:6

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:30Бельтинцы - Триглав Крань 0:1
18:30Билье - Радомлье 0:4
18:30Нафта - Кршко 2:0
18:30Приморье - Драва 2:0
18:30Фузинар - Брда 6:0
18:30Шмартно - Ядран Декани 0:5
20:30Брежице - Доб 1:4

США: Чемпионшип ЮСЛ

23:00ОтмененЛос-Анджелес Галакси 2 - Талса -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

00:00ПеренесенChattanooga Red Wolves - Юнион Омаха -:-

США: MLS is Back - Плей-офф

03:30Портленд Тимберс - Орландо Сити 2:1

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:00Регар-ТадАЗ - ЦСКА Памир Душанбе 1:5
15:00Худжанд - Локомотив Памир 0:0
16:00Истиклол Душанбе - Фаизканд 3:0

ТУНИС: Высшая лига

19:00Бизертен - Этуаль Сахель 2:2
19:00Кайруан - Клаб Африкан 1:1
19:00Митлави - Чебба 2:1
19:00Татахвим - Стад Тунизье 2:1
21:10Эсперанс - Сфаксьен 0:0

УРУГВАЙ: Сегунда

18:00Вилла Эспаньола - Альбион 3:2
20:30Суд Америка - Rocha 1:1
23:15Рампла Хуниорс - Расинг Монтевидео 1:2

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

20:00ХБ Торсхавн - АБ Аргир 11:0
21:00Рунавик - Викингур 1:2
21:00ПеренесенСкала Итроттарфелаг - Б36 Торсхавн -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

18:30ЯБК - ГБК Коккола 3:2

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Мальмё - Эребру 2:1
20:00Юргорден - Мьёльбю 2:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Браге - Норрби 1:1
20:00ГАИС - Дегерфорс 0:0
20:00Йёнчёпинг - Далкурд 2:1
20:00Треллеборг - Вестерос 1:0
20:00Юнгшиле - АФК Эскильстуна 2:1

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

17:00Сандвикенс - Тим ТГ ФФ 6:1
19:00Берга - Соллентуна 1:1
19:30Нючепинг - Люлеа 2:4
20:00Броммапойкарна - Карлстад 0:1
20:00Евле - Тебю 0:3
20:00Эребру Сирианска - Сильвия 1:1
20:30Карслундс - Васалунд 2:3
21:00Haninge - ИК Фрей 4:3

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

19:00Оскарсхамнс АИК - Мотала АИК 1:2
20:00Ассириска ИК - Ютсиктенс 1:1
20:00Карлскрона - Лундс 1:1
20:00Ландскруна - Твакерс 4:0
20:00Линдоме - Линчёпинг Сити 3:1
20:00Скевде АИК - Вернаму 0:3
20:00Торнс - Эскилсминне 1:1
21:00Квидинг - Тролльхеттан 2:1

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

20:00Виттсье (Ж) - Гётеборг (Ж) 0:2
20:00Кристианстадс (Ж) - Vaxjo DFF (Ж) 2:0
20:00Питео (Ж) - Юргорден (Ж) 1:1
20:00Русенгорд (Ж) - Линкепингс (Ж) 7:1
20:00Умео (Ж) - Эскильстуна Юнайтед (Ж) 1:0
20:00Эребру (Ж) - Уппсала (Ж) 2:1

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

20:00Lidkopings FK (Ж) - Мальбакенс (Ж) 0:3

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

20:00ПеренесенСент-Миррен - Селтик -:-
21:45ПеренесенАбердин - Гамильтон -:-
21:45Мотеруэлл - Ливингстон 2:2
21:45Рейнджерс - Сент-Джонстон 3:0
21:45Росс Каунти - Килмарнок 2:2

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

19:00Raplamaa - Ялгпаллихайгла 13:0
19:00Vastseliina Tannem - Нарва 0:5
19:00Вандра Варпус - Флора U21 5:4
19:00Йыгева - Hell Hun 1:1
19:00Нирваана - Косе 0:2
19:00Таллинна Калев - Нымме Юнайтед 6:3
19:30Тарту Велко - Флора U19 2:1п.д.в.
20:45Rumori Calcio - Parnu Sadam 2:3
21:00Kohvile - Таллинн Пираайа 1:3

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

19:00Кайзер Чифс - Бидвест Витс 1:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

16:00Аякс Кейп Таун - Ричардс-Бэй 1:0
16:00Мбомбела - Кейп-Умойя Юнайтед 0:0
16:00Претория Ю. - Реал Кингс 1:1
16:00ТС Гэлакси - Стинберг Юнайтед 0:0
16:00ТС Спортинг - Сваллоус 0:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

13:00Альбирекс Ниигата - Ренофа Ямагучи 2:1
13:00В-Варен Нагасаки - Кусацу 3:1
13:00Киото - Мито 2:2
13:00Китакюсю - Каназава 2:1
13:00Омия - Ивата 2:2
13:00Рюкю - Кофу 1:2
13:00Фукуока - Токио Верди 1:3
13:00Чиба - Мацумото Ямага 3:0
13:00Эхимэ - Ямагата 0:1
13:30Матида Зельвия - Токусима 0:1
13:30Точиги - Окаяма 2:1

ЯПОНИЯ: Кубок YBC Levain

13:00Вегальта Сендай - Сересо Осака 0:3
13:00Касива - Оита 3:1
13:00Нагоя - Кавасаки 2:2
13:00Саппоро - Йокогама ФК 1:1
13:00Симидзу - Касима 2:3
13:00ПеренесенХиросима - Саган Тосу -:-
13:30Сёнан - Гамба Осака 1:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.