REFRESH

Теннис » Вчера » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гамбург (Германия), грунт

11:10Гарин К. (Чил) - Нисикори К. (Япо) 2:0
11:40Баутиста-Агут Р. (Исп) - Басилашвили Н. (Гру) 2:0
12:00ОтмененШварцман Д. (Арг) - Рамос А. (Исп) -:-
12:40Нисиока Ё. (Япо) - Кёпфер Д. (Гер) 1:2
13:25Ханфманн Я. (Гер) - Монфис Г. (Фра) 2:0
15:00Кольшрайбер Ф. (Гер) - Фоньини Ф. (Ита) 1:2
15:30Сонего Л. (Ита) - Оге Ф.А. (Кан) 0:2
17:35Бублик А. (Каз) - Рамос А. (Исп) 2:0
17:40Хачанов К. (Рос) - Штруфф Я-Л. (Гер) 2:1
20:35Медведев Д. (Рос) - Умбер У. (Фра) 0:2
22:15Лайович Д. (Сер) - Маннарино А. (Фра) 2:0

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Франции (Франция) - квалификация, грунт

11:00ОтмененТабило А. (Чил) - Табернер К. (Исп) -:-
11:05Гинар М. (Фра) - Пёрселл М. (Авс) 0:2
11:10Виола М. (Ита) - Родионов Ю. (Авт) 0:2
11:10Дэниел Т. (Япо) - Бурк М. (Фра) 2:0
11:10Кавчич Б. (Сло) - Кузнецов А. (Рос) 1:2
11:10Менезеш Ж. (Бра) - Сафват М. (Еги) 2:0
11:10Оливо Р. (Арг) - Гайо Ф. (Ита) 2:0
11:10Сафиуллин Р. (Рос) - Клан Б. (Сша) 2:1
11:10Сид Р. (Дон) - Лааксонен Х. (Шва) 0:2
11:10Троицки В. (Сер) - Феррейра Силва Ф. (Пор) 0:2
11:10Харрис Э. (Авс) - Лестьенн К. (Фра) 0:2
11:10Чеккинато М. (Ита) - Гулбис Э. (Лат) 2:0
11:15Наполитано С. (Ита) - Табернер К. (Исп) 0:2
13:05Крепатте Б. (Фра) - Чон Х. (Кор) 0:2
13:10Карацев А. (Рос) - Казо А. (Фра) 2:0
13:20Майер Л. (Арг) - Полански П. (Кан) 2:0
13:40Мена Ф. (Арг) - Квятковски Т. (Сша) 2:1

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Франции (Франция) - квалификация, грунт

12:25Паар Л. (Рум) - Йеролимос М. (Фра) 2:1
12:30Костич Н. (Сер) - Схоофс Б. (Нид) 2:1
13:00Дроге О. (Фра) - Нара К. (Япо) 1:2
13:05Костюк М. (Укр) - Шиникова И. (Бог) 2:1
13:05Райна А. (Инд) - Якшич Й. (Сер) 2:1
13:10Викмайер Я. (Бел) - Керкхове Л. (Нид) 0:2
13:30Бюйюкакчай Ч. (Туц) - Цуренко Л. (Укр) 2:1
13:45Фетт Я. (Хор) - Галфи Д. (Вен) 1:2
14:20Хогенкамп Р. (Нид) - Куцова К. (Сла) 2:0
14:35Болквадзе М. (Гру) - Рахимова К. (Рос) 0:2
14:50Монне К. (Фра) - Осигве У. (Сша) 2:0
15:00Ли Э. (Сша) - Де Вроме И. (Нид) 2:0
15:05Подороска Н. (Арг) - Фреш М. (Пол) 2:0
15:15Герреро Альварес Е. (Исп) - Понше Дж. (Фра) 2:0
15:20Горгодзе Е. (Гру) - Эррани С. (Ита) 0:2
15:30Гатто-Монтиконе Дж. (Ита) - Яничиевич С. (Фра) 2:0
15:45Ди Джузеппе М. (Ита) - Арконада У. М. (Сша) 2:0
15:45Ди Лоренцо Ф. (Сша) - Мельникова М. (Рос) 2:0
16:00Бузарнеску М. (Рум) - Дарт Х. (Вел) 0:2
16:10Мартинцова Т. (Чех) - Савиных В. (Рос) 2:0
16:10Чепелова Я. (Сла) - Кристиан Ж.-А. (Рум) 0:2
16:15Костова Е. (Бог) - Се Г. (Бра) 2:1
16:25Адрианяфитримо Т. (Фра) - Парризас-Диас Н. (Исп) 2:1
16:25Снигур Д. (Укр) - Хаас Б. (Авт) 1:2
16:45Хиби М. (Япо) - Долхайд К. (Сша) 2:1
17:00Сарасуа Р. (Мек) - Данилович О. (Сер) 2:1
17:05Кочаретто Э. (Ита) - Комардина А. (Рос) 2:0
17:10Вихлянцева Н. (Рос) - Звонарева В. (Рос) 0:2
17:25Андерсон Р. (Сша) - Ван С. (Кит) 0:2
17:25Тревизан М. (Ита) - Викери С. (Сша) 2:1
17:50Мурамацу Ч. (Япо) - Никулеску М. (Рум) 0:2
17:55Буча К. (Исп) - Шрамкова Р. (Сла) 1:2

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Страсбург (Франция), грунт

11:10Тайхманн Ж. (Шва) - Павлюченкова А. (Рос) 2:0
13:20Линетт М. (Пол) - Свитолина Э. (Укр) 0:2
15:40Корне А. (Фра) - Рыбакина Е. (Каз) 0:2
17:40Бюрель К. (Фра) - Чжан Шуай (Кит) 0:2

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Гамбург (Германия), грунт

11:00ОтмененДодиг И./Павич М. - Гранольерс М./Себальос О. -:-
13:05Додиг И./Павич М. - Мёллер М./Вельте М. 2:1
14:45Колхоф У./Мектич Н. - Рам Р./Сэлисбери Дж. 2:1
16:55Кабаль Х./Фарах Р. ОТКАЗ - Ройер Ж./Текэу Х. 0:0

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Страсбург (Франция), грунт

11:10Като М./Сантамария С. - Картер Х./Стефани Л. 1:2
11:10Аояма С./Шибахара Е. - Александрова Е./Калашникова О. 2:0
12:30Киченок Л./Киченок Н. - Фридзам А-Л./Среботник К. 1:2
13:00Меличар Н./Схюрс Д. - Перес Э./Сандерс С. 2:0
14:00ОтмененМиннен Г./ван Эйтванк А. - Стивенс С./Тайхманн Ж. -:-
14:35Хибино Н./Ниномия М. - Дабровски Г./Остапенко Е. 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Forli (Италия), грунт

11:00ОтмененКелли Д. (Авс) - Квон С. (Кор) -:-
11:05Бонадио Р. (Ита) - Зеппиери Дж. (Ита) 2:0
11:10Бальди Ф. (Ита) - Фратанджело Б. (Сша) 1:2
11:10Келли Д. (Авс) - Ричард А. (Сша) 1:2
13:35Габашвили Т. (Рос) - Музетти Л. (Ита) 0:2
15:20Ван Рейтховен Т. (Нид) - Врбенски М. (Чех) 1:2
15:20Окала Ж. (Фра) - Сеппи А. (Ита) 0:2
17:15Карузо С. (Ита) - Санче-Искердо Н. (Исп) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сибиу (Румыния), грунт

11:10Мукунд С. К. (Инд) - Черундоло Х.-М. (Арг) 0:2
11:10Рока Баталья О. (Исп) - Ортега-Ольмедо Р. (Исп) 0:2
11:10Секигути С. (Япо) - Дима Д. (Рум) 2:0
12:45Эюпович Э. (Гер) - Сервантес И. (Исп) 0:2
13:00Барриос Т. (Чил) - Менендес-Масейрас А. (Исп) 2:0
13:20Хуслер М. (Шва) - Мидлер Л. (Авт) 2:0
14:50Денолли К. (Фра) - Карловский Е. (Рос) 2:1
15:15Луж О. (Бра) - Корня В. В. (Рум) 2:1

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Forli (Италия), грунт

12:50Дюран Г./Вега-Эрнандес Д. - Глaсспул Л./Норри К. 0:2
14:00Бркич Т./Качич Н. - Нараянасвами Ш./Маргароли Л. 2:0
14:35Арнеодо Р./Недовесов А. - Мольтени А./Нис Х. 2:1
16:20Дэниэлл М./Освальд Ф. - Арнабольди А./Бальди Ф. 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Сибиу (Румыния), грунт

10:00ОтмененЛоусон А./Жук К. - Гали К./Жазири М. -:-
14:35Лоусон А./Жук К. - Черундоло Ф./Этчеверри Т.-М. 1:2
16:20Рис Х./Зелински Я. - Gheorghita S./Мадарас Д. 2:0
16:50Лок Б./Ортега-Ольмедо Р. - Мелигени Родригес Алвес Ф./Ромболи Ф. 0:2
17:20Мартинес Л.-Д./Рейес-Варела М. - Дима Д./Киркин Е. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Castelo Branco (Португалия), хард

12:00Вивес Маркос П. (Исп) - Пенистон Р. (Вел) 0:2
12:30Бови А. (Бел) - Морено Де Альборан Н. (Исп) 0:2
12:30Катарина Л. (Мон) - Фернесс Э. (Фра) 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Melilla (Испания), грунт

14:45Кару И. (Уру) - Видаль Асорин Х. (Исп) 1:2
15:45Макхью Э. (Вел) - Арнабольди Ф. (Ита) 2:1
15:50Westphal M. (Фра) - Ваншельбойм Э. (Укр) 0:2
17:05Andreu Garcia F. (Исп) - Лопес Монтагуд К. (Исп) 2:0
18:00Barrena A. (Арг) - Андреев А. (Бог) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir (Тунис), хард

11:00Bittoun C. (Фра) - Карр С. (Ирл) 0:2
11:00Григелис Л. (Лит) - Киватцев К. (Рос) 0:2
11:00Монсон И. (Арг) - Kotzen A. (Сша) 0:2
11:00Тенти Ф. (Арг) - Тируин Ж. (Фра) 0:2
12:30Дескотте М. (Арг) - Тиранте Т. А. (Арг) 2:0
12:30Паркер С. (Вел) - Loof T. (Нид) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Jablonec Nad Nisou (Чехия), грунт

12:00Оливейра Г. (Пор) - Де Йонг (Нид) 0:2
12:00Эрикссон М. (Шве) - Олиэль И. (Изр) 0:2
12:15Оливьери Дж. (Арг) - Шафранек В. (Чех) 2:1
13:15Ногучи Р. (Япо) - Велотти А. (Арг) 0:2
13:15Паулсон Э. (Чех) - Качин П. (Арг) 2:0
13:15Сатрал Я. (Чех) - Линделл K. (Шве) 1:2
14:00Уго Карабелли К. (Арг) - Барранко К.-Х. (Исп) 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir (Тунис), хард

11:00Vernet C. (Фра) - Gubina P. (Укр) 2:0
11:00Сухотина А. (Рос) - Mihail D. M. (Рум) 2:0
12:30Haseth L. E. (Нор) - Лебешева Д. (Блр) ОТКАЗ 1:0
12:30Sun L. (Шва) - Уреке А. (Рос) ОТКАЗ 1:0
12:30Морле Дж. (Фра) - Radenkovic M. (Шве) 2:0
12:30Пулчартова Л. (Чех) - Готовко Ю. (Блр) 1:2
14:00Amicuzi M. J. (Арг) - Atik R. (Мар) 0:2
14:00Semenistaja D. (Лат) - Тран Л. (Нид) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Porto (Португалия), хард

12:00Данн К. (Вел) - Гамалий Э. (Укр) 2:0
12:00Карле М. Л. (Арг) - Аршинкова П. (Бог) 1:2
12:00Миядзаки Л. (Япо) - Фонте М. И. (Пор) 2:0
12:00Морвайова В. (Сла) - Кемпен М. (Бел) 0:2
13:30Секулич С. (Гер) - Babel O. (Фра) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Prerov (Чехия), грунт

13:30Вальтерт С. (Шва) - Фон Дайхманн К. (Лих) 2:0
13:30Грамматикопулу В. (Гре) - Шишкова А. (Чех) 2:0
13:30Нимайер Ю. (Гер) - Лоб Д. (Сша) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Castelo Branco (Португалия), хард

13:00Bini V./De Carvalho V. - Цукерман Д./Лешем Э. 0:2
13:30Хардт Н./Морено Де Альборан Н. - Айени А./Фернесс Э. 2:0
13:30Нава Э./Нава Э. - Vasa E./Виртанен О. 2:0
14:00Fernandes T. R./Teixeira B. - Гонсалвеш М./Майя У. 0:2
14:00Лама Г./Реис Да Сильва Ж. - Алвеш М./Маркондес И. 0:2
14:30Бальдзерани Р./Берреттини Дж. - Кабраль Ф./Фария Л. 2:0
14:30Араухо П./Коэлью Ф. - Пенистон Р./Уайтхауз М. 1:2
14:30Фалькао Г./Никлас-Салминен П. - Лайте В./Пучинелли де Алмейда М. 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Melilla (Испания), грунт

17:30Martinez Martinez J./Molino J. - Alcalde J. I./Марреро Курбело И. 0:2
19:00Alemany P./Vedri Asensi A. - Guarin S./Trapeznikov Z. 2:0
19:00Эстеве Л. Э./Винтер Лопес Б. WO - Andreu Garcia F./Калдес Х. -:-
19:10Марек В./Ваншельбойм Э. - Кару И./Лопес Морильо И. 2:1
19:30Дамас М./Мора М. - Хаукес М./Видаль Асорин Х. 1:2
20:00Арнабольди Ф./Феррари Джа. - Azarioh A./Echevarri J. 2:0
20:20Чепелев А./Перес К.-С. - Лопес Монтагуд К./Скатов Т. 1:2
21:00Ройе В./Руне Х. - Barrena A./Marmousez L. 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir (Тунис), хард

14:00Ben Fraj S./Ben Yaacoub H. - Thanos A./Tsitsipas P. 0:2
14:00Khomich A./Леоненко А. - Эчарги М./Мансури С. 0:2
15:30Кочевар-Дешман Т./Pustovit A. - Bittoun C./Стивенсон К. 0:2
15:30Эрлер А./Пихлер Д. - Григелис Л./Мугевичус Л. 2:0
15:30Покотилов Б./Шило Я. - Киватцев К./Потенца Л. 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Jablonec Nad Nisou (Чехия), грунт

15:00Генгел М./Кодат Т.А. - Оливейра Г./Radojkovic M. 2:1
15:00Агаменоне Ф./Олиэль И. - Игнатик В./Клейн Л. 1:2
16:00Матушевски П./Ногучи Р. - Гальдос С./Оливьери Дж. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir (Тунис), хард

14:00Gram O./Тальби Ш. - Михалич А./Tran D. 2:0
14:00Kwong L./Танасеску М. - Ле Биан К./Роббе Э. 0:2
15:30Vernet C./Villet M. - Bourbotte Z./Howard Z. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Porto (Португалия), хард

13:30Mazzoni E./Mazzoni J. - Сервино Руис С./Гутьеррес Карраско М. 0:2
13:30Жорже Ф./Parres Azcoitia O. - Бхатия Р./Уэда Р. 2:0
15:00Болтон Э./Карле М. Л. - Арбетнотт Э./Схольсен Х. 0:2
15:00Пайола Ю./Сакацуме Х. - Фонте М. И./Глушко Л. 2:0
15:00Гамалий Э./Санс-Льянеса Фернандес А. - Гатика Б./Перейра Р. 0:2
16:00Алвес К./Бассольс М. - Аршинкова П./Топалова Г. 2:0
16:00Гамарра Мартинс И./Миядзаки Л. - Кубка М./Страхова В. 0:2
16:00Кемпен М./Мурта И. - Дёрст Дж./Шалимова Е. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Prerov (Чехия), грунт

13:30Питак А./Pitak K. - Боднарь А./Михаликова Т. 0:2
15:00Колодзиэёва М./Малечкова Дж. - Кубанова К./Носкова Л. 2:0
15:00Мордергер Т./Мордергер Я. - Бречкова Н./Rusova A. 2:0
15:00Поточник Н./Радишич Н. - Hutkova K./Прадова М. 2:0
15:00Скамлова Ш./Смиткова Т. - Фомина А./Ивахненко В. 2:0

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Другие матчи (Мир)

11:05Башич М. (Бос) - Савельев Д. (Рос) 2:0
11:10Анхель Дж.-Ф. (Фра) - Rogic Hadzalic A. (Хор) 0:2
12:45Шеткич А. (Бос) - Раджич Д. (Сер) 2:1
15:00Кияметович А. (Бос) - Дринич М. (Сер) 2:0
16:45Бутулия Б. (Сер) - Лорен Я. (Фра) 1:2
17:50Кирчи К. (Туц) - Павлович Л. (Фра) 2:1

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: УТР Про Матч Серия (Мир), хард

23:15Hadigian E. (Сша) - Неделько И. (Рос) 2:0
11:30ОтмененЭмери К. (Фра) - Сабанин Я. (Рос) -:-
13:00ОтмененКазанова Э. (Арг) - Шазаль М. (Фра) -:-
13:00Эйссерик Ж. (Фра) - Фомин С. (Узб) -:-
14:30Файзиев С. (Узб) - Эскоффье А. (Фра) -:-
15:20Scott F. (Сша) - Гомес А. (Кол) 0:2
15:25Ариас Б. (Бол) - Мерсье Т. (Сша) 2:1
17:00Ариас Б. (Бол) - Эль Михдави А. (Сша) 0:2
17:10Scott F. (Сша) - Мерсье Т. (Сша) 2:0
18:05Браймер Г. (Сша) - Йонаш М. (Гер) 0:2
20:35Адамсон А. (Сша) - Каримов Дж. (Узб) 2:0
22:25Саркиссян А. (Сша) - Бойер Д. Х. (Сша) 2:0
23:20Холт Б. (Сша) - Hadigian E. (Сша) 2:0

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Другие матчи (Мир)

11:10Хусарич А. (Бос) - Bejenaru K. P. (Рум) 2:1
12:40Хердзелаш Д. (Бос) - Дражич М. (Хор) 2:1
14:20Екшибарова В. (Изр) - Jandric T. (Хор) 2:0
15:10Лукаш В. (Вен) - Малешевич Т. (Сер) 0:2
15:45Берберович Н. (Бос) - Милованович Е. (Сер) -:-
16:45Курович Т. (Сер) - Сезер М. (Туц) 2:0

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: УТР Про Матч Серия (Мир), хард

10:00ОтмененВасилеску А. (Рум) - Моргина А. (Рос) -:-
10:00Олийникова О. (Хор) - Ньирич С. (Хор) -:-
11:30ОтмененМакарова Е. (Рос) - Микульските Ю. (Лит) -:-
14:30ОтмененМакарова Е. (Рос) - Арканьоли М. (Фра) -:-
18:10Перрен К. (Шва) - Паркс А. (Сша) 2:0
19:30Шериф Дж. (Сша) - Mar T. (Сша) 2:0
21:00Перрен К. (Шва) - Хазанюк Д. (Изр) 0:2
23:20Дэвис Э. (Сша) - Хазанюк Д. (Изр) 0:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.