Футбол » Вчера » Завершенные
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АЗИЯ: Чемпионат мира - Квалификация - Второй этап
01:00Бахрейн - Непал 3:001:00Иордания - Пакистан 7:0
01:00Йемен - ОАЭ 0:3
01:00Кувейт - Катар 1:2
01:00Сирия - Мьянма 7:0
ЕВРОПА: Евро - Квалификация - Продвижение
23:00Грузия - Греция 1:0пен.01:45Украина - Исландия 2:1
01:45Уэльс - Польша 0:1пен.
ЕВРОПА: Лига наций УЕФА - Лига C - Плей-аут
23:00Литва - Гибралтар 1:0СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат мира - Квалификация - Первый этап
01:00Британские Виргинские острова - Американские Виргинские острова 1:0пен.05:00Теркс и Кайкос - Ангилья 1:2пен.
АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
11:00Канберра (Ж) - Сидней (Ж) 1:0АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
01:00Ortmann - Gloggnitz 1:2АЗИЯ: WAFF Championship U23
23:00Египет U23 - Саудовская Аравия U23 2:3пен.02:00Австралия U23 - Южная Корея U23 2:3пен.
АЗИЯ: WAFF Championship U23 - 5-8 места
23:00ОАЭ U23 - Таиланд U23 0:102:00Ирак U23 - Иордания U23 1:3
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
19:00Аполония Фиери - Томори Берат 2:119:00Беса - Лузи 4:1
19:00Буррели - Билис 1:0
19:00Кастриоти - AF Elbasani 2:2
19:00Кораби Пешкопи - Флямуртари 1:1
АНГЛИЯ: Национальная лига
01:45Алтринчем - Уэлдстоун 4:101:45Гейтсхэд - Хартлпул Юнайтед 7:1
01:45Солихалл - Саутенд Юнайтед 0:3
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
01:45Банбери - Саут Шилдс 0:301:45Питерборо Спортс - Уоррингтон 1:3
01:45Саутпорт - Бишопс Стортфорд 4:1
01:45Спеннимур - Сканторп Юнайтед 1:0
АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
01:45Труро - Дартфорд 0:001:45Уэстон-сьюпер-Мэр - Фарнборо 0:3
АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ
01:45Уитби - Юнайтед оф Манчестер 1:201:45Эштон Юнайтед - Маклсфилд 0:2
АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион
01:45Коалвилль - Микловер 1:0АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
01:45Плимут Парквэй - Дидкот 2:101:45Пул Таун - Хангерфорд 1:2
01:45ПеренесенТивертон - Винчестер -:-
01:45ПрерванХануэлл Таун - Шолинг 1:1
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
01:45Бонор Реджис - Уингейт энд Финчли 2:201:45Поттерс - Далвич Гамлет 1:2
01:45ПеренесенУайтхок - Энфилд Таун -:-
01:45Хорнчерч - Конкорд 1:0
01:45Чешант - Маргейт 0:1
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
23:00Шеффилд Юнайтед U21 - Миллуол U21 0:301:00Халл Сити U21 - Колчестер Юнайтед U21 4:1
АНГОЛА: Жирабола
21:00ПеренесенПетру Атлетику - Примейру де Агошту -:-АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
04:00Мидленд - Архентино де Мерло 0:100:30Лаферрере - Фландрия 1:1
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30Викториано Аренас - Депортиво Эспаньол 0:000:30Клайполе - Архентино де Росарио 2:2
00:30Лугано - Депортиво Парагвайо 0:1
00:30Пуэрто-Нуэво - Хусто Хосе де Уркиса 0:1
00:30Сентрал Баллестер - Деф. де Камбасерес 0:1
00:30Хенераль Ламадрид - Клуб Лухан 1:0
00:30Хувентуд Унида С.-М. - Реал Пилар 0:3
00:35Леандро Н. Алем - Атлас 2:1
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
00:30Belgrano Zarate - Estrella Del Sur 1:300:30Defensores de Glew - Наутико 0:2
00:30Deportivo Metalurgico - Ezeiza 0:1
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Аргентинос Хуниорс 2 - Расинг 2 2:200:00Институто 2 - Велес Сарсфилд 2 2:2
00:00Эстудиантес 2 - Дефенса и Хустисия 2 2:1
00:00Банфилд 2 - Росарио Сентраль 2 0:0
00:00Бельграно 2 - Барракас Сентраль 2 1:1
00:00Депортиво Риестра 2 - Химнасия и Эсгрима 2 1:2
00:00Индепендьенте 2 - Платенсе 2 3:0
00:00Тигре 2 - Годой Крус 2 0:2
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
00:00УАИ Уркиса (Ж) - Эстудиантес (Ж) 0:1АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
06:00Юнайтед - Atl. Deportivo 14:0АФРИКА: Кубок Африканских Наций - Квалификация - Предварительный раунд
01:00Южный Судан - Сан-Томе и Принсипи 0:0БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
00:00Брюгге II (Ж) - Alken (Ж) 4:000:00Льеж (Ж) - Лёвен II (Ж) 0:5
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
19:00Родопа Смолян - Атлетик Куклен 3:0БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
20:00БСК Баня Лука - Омарска 5:220:00Дрина Зворник - Радник Биелина 0:0
20:00Козара - Nevesinje 5:0
20:00Козарска-Дубица - Любич Прнявор 1:0
20:00Лактаси - Сутьеска Фоча 3:0
20:00Леотар Требинье - Железничар Баня-Лука 2:1
20:00Мрконич-Град - Famos Vojkovici 1:0
20:00Славия Сараево - Приедор 1:1
00:00Модрича - Romanija Pale 2:0
БРАЗИЛИЯ: Acreano - Первый этап
03:00Науас - Сан-Франсиску 0:205:00Умайта - Пласиду-ди-Кастру 1:0
БРАЗИЛИЯ: Amapaense
05:00Сантана - Индепендьенте АП 1:1БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Второй этап
01:45Unidos do Alvorada - Амазонас 0:2БРАЗИЛИЯ: Cearense 2
05:00Гуарани де Жуазейро - Pacatuba 2:0БРАЗИЛИЯ: Gaucho - Плей-офф
06:00Гремио - СЭР Кашиас 3:2БРАЗИЛИЯ: Maranhense
00:30ПеренесенChapadinha - Сампайо Корреа -:-БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Первый этап
05:00Реал РР - ГАС 1:207:00River-RR - Прогрессо 4:0
БРАЗИЛИЯ: Copa Alagoas - Плей-офф
05:00Муриси - ЦСА 0:3БРАЗИЛИЯ: Copa Rio U20
19:00Фламенго U20 - Мадурейра U20 3:200:00Боавишта U20 - Сампаю Корреа ФЕ U20 2:4
00:00Нова-Игуасу U20 - Васко да Гама U20 0:4
00:00Португеза РЖ U20 - Волта-Редонда U20 1:1
00:00Флуминенсе U20 - Одакс U20 3:0
БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
00:00Жакуипенсе U20 - Япиранга U20 3:100:00Жуазейренсе U20 - Баия U20 2:2
00:00Катуэнсе U20 - Алагоиньяс U20 4:2
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20
00:00ПеренесенCTE Colatina U20 - Jaguare U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00Nacao U20 - Barra FC U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
00:00Аваи Киндерманн (Ж) - Америка Минейро (Ж) 1:3ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
23:30Санкт-Паули II - Феникс Любек 0:0ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
00:00Локомотив Лейпциг - Карл-Цейс Йена 2:023:30Мейзельвитц - Бабельсберг 03 0:0
00:00Хеми Лейпциг - Энерги 3:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
00:30Эддерсхайм - Ханау 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
00:00Вюрцбургер - Ноймаркт 1:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
00:00Пфорцхайм - Бакнанг 3:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
00:30Frintrop - Шоннебек 2:300:30Sonsbeck - Хомберг 1:1
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
17:00Эрмионидас-Эрмис - Ellas Syrou 0:2ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 21 года - Квалификация
23:00Австрия U21 - Кипр U21 2:223:00Германия U21 - Израиль U21 2:0
23:00Дания U21 - Литва U21 3:0
23:00Сербия U21 - Северная Ирландия U21 1:2
23:15Италия U21 - Турция U21 1:1
23:30Португалия U21 - Хорватия U21 5:1
00:00Испания U21 - Бельгия U21 1:0
01:00Англия U21 - Люксембург U21 7:0
ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Второй этап
00:00Бельгия U19 - Нидерланды U19 3:200:00Литва U19 - Франция U19 2:0
00:00Черногория U19 - Босния и Герцеговина U19 2:3
ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Второй этап
01:00Северная Ирландия U17 - Венгрия U17 3:101:00Франция U17 - Англия U17 2:1
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
23:45Лион (Ж) - Бенфика (Ж) 4:1ИНДИЯ: i-Лига
15:30Судева Дели - Демпо 0:0ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
19:30Арема - Персебая 0:119:30Дева Юнайтед - Персита 4:1
ИРАК: Суперлига
00:30Аль-Кахраба - Багдад 1:0ИРАН: Первый дивизион
21:45Mes Soongoun - Эстеглал Моласани 1:021:45Naft Gachsaran - Shahin Bandar Ameri 2:0
21:45Дамаш Гилан - Mes Shahr Babak 2:1
21:45Мес Керман - Ario Eslamshahr 2:0
21:45Могхавемат - Darya Babol 1:0
21:45Нафт Мешхед - Shahre Raz 2:1
21:45Парс Джануби Джем - Chadormalu 1:2
21:45Сайпа - Астара 0:1
21:45Хуши-Талаи - Хейбар Хоррамабад 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
22:00Наваль Рейноза - Тропесон 1:2ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
00:30Анайтасуна - Витория 0:2ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
23:15Силья - Patacona 3:4ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
22:00Севилья C - Кониль 1:1ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
00:00Платгес-де-Кальвия - Сольер 5:1ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
01:00Бурладес - Уарте 0:301:00Эскабарте - Lagunak 3:1
00:00Lerines - Кантолагуа 1:1
00:30Пена - Oberena 1:1
00:45Памплона - Субиса 1:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
00:30Альмудевар - Атлетико Монсон 3:1ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
20:30Orvietana - Гивиццано Борго 3:0КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
20:00Фову Бахам - Авион Академи 3:2КАМЕРУН: Elite Two - Группа вылета
20:00ПеренесенБафанг - Ренессанс -:-20:00ПеренесенЛеопард Дуала - Isohsa -:-
20:00ПеренесенФК Рейнджерс оф Бафут - Яфут -:-
20:00ПеренесенФонча - АС Фап -:-
КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф
20:00ПеренесенAigle Moungo - Эдинг Спорт -:-20:00ПеренесенBafmeng United - Фетчу -:-
20:00ПеренесенПантере - Бафуссам -:-
20:00ПеренесенТоннерр - Драгон Яунде -:-
КАТАР: Кубок федерации - Плей-офф
00:30Аль-Шахания - Аль-Бидда 1:2пен.КЕНИЯ: Суперлига
15:00Кибера - Dimba Patriots 0:2КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
02:30Уила - Киндио 1:003:00Реал Картахена - Барранкилья 1:1
07:05Богота - Тигрес 0:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
19:30ПеренесенМотема Пембе - Куйя -:-КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
19:00Дофин Нуар - Лубумбаши Спорт 2:121:30Дон Боско - Aigles du Congo 1:2
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
05:00Зеледон - Спортинг Сан-Хосе 1:206:00Сантос де Гуапилес - Гуанакасте 0:0
07:30Либерия - Алахуэленсе 0:4
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
07:05Канкун - Тапатио 1:109:05Алебрихес де Оахака - Тепатитлан де Морельос 1:0
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
05:00Mexicali - Гавиланес де Матаморос 0:1МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
21:00Пуэбла U23 - Пачука U23 1:2МИР: Международные товарищеские матчи
23:00Латвия - Лихтенштейн 1:123:00ОтмененТурция U18 - Северная Македония U18 -:-
23:00Финляндия - Эстония 2:1
23:30Аргентина U16 - Саудовская Аравия U16 5:0
23:30Франция U16 - Кот-д'Ивуар U16 2:2
23:30Чехия U16 - Уэльс U16 2:0
23:30Япония U16 - Мексика U16 0:1
00:00Венгрия - Косово 2:0
00:00Мальта - Беларусь 0:0
00:00Марокко U23 - Уэльс U21 2:0
00:00Норвегия - Словакия 1:1
00:30Катар U23 - Узбекистан U23 1:2
00:30Саудовская Аравия U23 - Китай U23 2:0
01:00Бруней - Вануату 3:2
01:00Камбоджа - Гайана 1:4
01:00Чехия - Армения 2:1
01:15Дания - Фарерские острова 2:0
01:30Румыния - Колумбия 2:3
01:30Сенегал - Бенин 1:0
01:30Уругвай - Кот-д'Ивуар 1:2
01:45Австрия - Турция 6:1
01:45Англия - Бельгия 2:2
01:45Германия - Нидерланды 2:1
01:45Ирландия - Швейцария 0:1
01:45Люксембург - Казахстан 2:1
01:45Словения - Португалия 2:0
01:45Шотландия - Северная Ирландия 0:1
02:00Египет - Хорватия 2:4
02:00Новая Зеландия - Тунис 0:1пен.
02:00Франция - Чили 3:2
02:30Испания - Бразилия 3:3
03:00Алжир - Южная Африка 3:3
03:00Алжир U20 - Мавритания U20 3:1
03:00ОтмененАргентина - Нигерия -:-
03:00Мали - Нигерия 2:0
03:00Марокко U18 - Грузия U18 2:2
03:30Марокко U20 - США U19 1:0
04:00Марокко - Мавритания 0:0
04:00Нигер - Буркина-Фасо 1:1
04:00Того - Ливия 1:1
05:30Парагвай U23 - Доминиканская Республика U23 1:2
07:00Никарагуа - Куба 0:1
07:00Сальвадор - Гондурас 1:1
07:30Перу - Доминиканская Республика 4:1
08:45Аргентина - Коста-Рика 3:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
18:00Сивасспор (Тур) - Токат (Тур) 6:119:30Люсеклостер (Нор) - Викинг 2 (Нор) 3:2
19:30Стьордалс Блинк (Нор) - Браттваг (Нор) 4:0
20:00Фюллингсдален (Нор) - Ос ТФ (Нор) 3:4
20:30Стриндхейм (Нор) - Нардо (Нор) 3:0
23:00Мадла ИЛ (Нор) - Саннес Ульф 2 (Нор) 5:3
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
21:00Швеция U16 (Ж) - Португалия U16 (Ж) 4:023:00Мексика U16 (Ж) - Нидерланды U16 (Ж) 1:2
23:00Франция U16 (Ж) - Япония U16 (Ж) 1:3
ПОЛЬША: Кубок Польши - Женщины
18:30Ресовия Жешув (Ж) - Шлёнск Вроцлав (Ж) 0:319:00УКС СМС Лодзь (Ж) - Stomilanki Olsztyn (Ж) 1:0пен.
20:00Bielawa (Ж) - Энергия (Ж) 0:1
22:00Катовице (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) 2:1
ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф
23:00Торринсе U23 - Визела U23 1:0РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины
19:00Вашаш Од (Ж) - Рапид Бухарест (Ж) 4:2САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
00:45Аль-Нажма - Аль-Букайрия 3:1СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип
01:45Дандела - Балликлэр 1:101:45Портадаун - Кнокбреда 2:0
СЕНЕГАЛ: Лига 1
22:30Диамбарс - Пикин 0:0СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
21:00NSK 1922 Bratislava - Рогожник 0:421:00Бернолаково - Сенец 0:2
21:00Вракуна Братислава - Русовце 2:2
21:00Дунайска Лужна - Томашов 4:1
21:00Интер Братислава - Нова Дединка 4:0
21:00Пезинок - Домино 0:0
21:00Ровинка - Модра 3:2
21:00Слован Мост - Иванка-при-Дунае 0:1
СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины
00:00Слован Братислава (Ж) - Спартак Миява (Ж) 1:1США: НИСА
03:00ПеренесенGeorgia Lions - Irvine Zeta -:-03:00ПеренесенМичиган Старз - Capo -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:30ПеренесенKahunla - Портс Ауторити -:-22:30ПеренесенLuawa - Олд Эдвардианс -:-
22:30ПеренесенБо Рейнджерс - Kholifa Stars -:-
22:30ПеренесенСЛИФА - Майти Блэкпул -:-
УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
17:30Шуртан - Dostlik Tashkent 2:0УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Шахтер Донецк (Ж) - Колос (Ж) 1:2ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:00Авранш - Вильфранш 1:300:00ФК ГОАЛ - Сошо 2:2
ХОРВАТИЯ: Первая лига
21:30Ориент - Вуковар 1991 0:0ЧЕХИЯ: FNL
20:00Варнсдорф - Лишень 1:1ЭКВАДОР: Серия В
06:00San Antonio - Cuniburo 1:0ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
11:00Урава (Ж) - Альбирекс Ниигата (Ж) 2:0Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.