REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ - Этап победителей

06:30Гангалин - Тайгерс -:-
08:45ФК Канберра - Белконнен Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

06:45Lake Macquarie - Бродмидоу -:-
10:30Weston Workers - Лэмбтон Джаффас -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

12:00ВС Уондерерс U21 - Норт-Шор Маринерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:00Квинсленд Лайонс - Редлэндс -:-
11:30Голд-Кост Найтс - Голд Коаст Юнайтед -:-
11:30Пенинсула - Брисбен Сити -:-
12:15Истерн Сабербс - Олимпик ФК -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:00Кройдон Кингс - Аделаида Сити -:-
08:30Кэмпбеллтаун Сити - Аделаида Кометс -:-
08:30Модбери Джетс - Камберланд Юнайтед -:-
10:30Аделаида U21 - Пара -:-
12:30Аделаида Олимпикс - Блю Иглз -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:15Девонпорт - Riverside Olympic -:-
09:30Гленорки Найтс - Кингборо Лайонс -:-
09:30Лонсестон - Саут Хобарт -:-
11:30Олимпия Уорриорс - Кларенс Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия - Группа вылета

10:00Балькатта - Инглвуд Юнайтед -:-
10:00Бэйсуотер Сити - Перт Глори U21 -:-
10:00Перт СК - Рокингхэм Сити -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия - Чемпионшип - плей-офф

10:00Армадейл - Флореат Афена -:-
10:00Гвелуп Хорватия - ЭКУ Джоондалуп -:-
10:00Сорренто - Кокберн Сити -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

10:00Байсайд Юнайтед - Тоовонг -:-
11:00Кабулчер - Гэп -:-
11:00Олбани Крик - Грандж Тистл -:-
12:00Норт Стар - Акация Ридж -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00Зальцбург - Альтах -:-
18:00Тироль - ЛАСК -:-
18:00Штурм - Рапид -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

21:25Хорн - Лиферинг -:-

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

17:30Леобендорф - Маршфельд -:-
17:30Штрипфинг - Брюк Лайта -:-

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

17:00Рид II - Унион Гуртен -:-
19:00Штадль Паура - Штурм II -:-
20:00Вайндорф Сент Анна - Бад Гляйхенберг -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

17:00Вакер Инсбрук II - Тироль II -:-
17:30Куфштейн - СВ Воргль -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

17:00Бишофсхофен - Йоханн -:-
18:00Гродиг - Аустрия Зальцбург -:-
18:00ЗАК 1914 - Кюхль -:-
18:00Саалфелден - Вальс-Грюнау -:-
18:00Сикирхен - УСК Аниф -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

16:00ПеренесенРотенберг - Вольфурт -:-
17:00Хоэнемс - Ранквейл -:-
18:00ПеренесенДорнбирнер СВ - Лаутерах -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

16:00Габала - Кешля -:-
18:15Сумгаит - Сабаил -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30Эвертон - Вест Бромвич -:-
17:00Лидс - Фулхэм -:-
19:30Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас -:-
22:00Арсенал - Вест Хэм -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:30Ноттингем Форест - Кардифф -:-
17:00Блэкберн - Уикомб Уондерерз -:-
17:00Брентфорд - Хаддерсфилд -:-
17:00Лутон Таун - Дерби Каунти -:-
17:00Мидлсбро - Борнмут -:-
17:00Норвич - Престон -:-
17:00Рединг - Барнсли -:-
17:00Ротерхэм - Миллуол -:-
17:00Суонси - Бирмингем -:-
17:00Шеффилд Уэнсдей - Уотфорд -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00Бертон Альбион - Аккрингтон -:-
17:00Блэкпул - Свиндон Таун -:-
17:00Бристоль Роверс - Ипсвич Таун -:-
17:00Милтон Кинс - Линкольн -:-
17:00Оксфорд Юнайтед - Сандерленд -:-
17:00Петерборо Юнайтед - Флитвуд -:-
17:00Уиган - Гиллингем -:-
17:00Уимблдон - Плимут -:-
17:00Халл - Крю -:-
17:00Чарльтон - Донкастер -:-
17:00Шрусбери Таун - Нортхэмптон -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

15:00Карлайл Юнайтед - Саутенд Юнайтед -:-
17:00Гримсби - Солфорд -:-
17:00Колчестер Юнайтед - Болтон -:-
17:00Кроули Таун - Сканторп Юнайтед -:-
17:00Лейтон Ориент - Мансфилд Таун -:-
17:00Моркам - Кембридж Юнайтед -:-
17:00Ньюпорт - Барроу -:-
17:00Стивенейдж - Олдхэм -:-
17:00Транмир Роверс - Челтенхэм -:-
17:00Форест Грин - Бредфорд Сити -:-
17:00Харрогейт - Уоллсол -:-
17:00Эксетер Сити - Порт Вэйл -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

17:00Атертон Коллирис - Скарборо -:-
17:00Бакстон - Рэдклифф -:-
17:00Бамбер Бридж - Матлок -:-
17:00Бэсфорд - Уоррингтон -:-
17:00Гейнсборо - Хайд -:-
17:00Морпет - Грэнтхэм -:-
17:00Саут Шилдс - Микловер -:-
17:00Сталибридж - Ланкастер -:-
17:00Стаффорд Рейнджерз - Эштон Юнайтед -:-
17:00Уиттон - Уитби -:-
17:00Юнайтед оф Манчестер - Нантуич -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

17:00Барвел - Лоустофт -:-
17:00Бромсгров - Коалвилль -:-
17:00Лейстон - Рашолл -:-
17:00Нюнеатон - Рашден энд Даймондс -:-
17:00Питерборо Спортс - Тэмворс -:-
17:00Ройстон - Банбери -:-
17:00Рэддитч - Нидхэм Маркет -:-
17:00Сент-Айвс - Биглсуэйд Тайн -:-
17:00Стратфорд - Кингс Лэнгли -:-
17:00Хитчин - Алвчерч -:-
17:00Хэднесфорд - Стоурбридж -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

17:00Биконсфилд - Пул Таун -:-
17:00Дорчестер - Уэстон-сьюпер-Мэр -:-
17:00Метрополитан Полис - Йейт Таун -:-
17:00Салисбери Сити - Хендон -:-
17:00Тивертон - Уимборн -:-
17:00Труро - Харроу -:-
17:00Уолтон Кэйжалс - Хартли Уинтни -:-
17:00Фарнборо - Суиндон С -:-
17:00Хайес энд Йидинг - Тонтон -:-
17:00Чешам - Госпорт -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00Бишопс Стортфорд - Бонор Реджис -:-
17:00Брайтлингси - Маргейт -:-
17:00Каршальтон - Поттерс -:-
17:00Коринтиан-Кэжуалс - Харинги -:-
17:00Крей - Кингстониан -:-
17:00Летерхед - Хоршам -:-
17:00Фолкестоун - Уэртинг -:-
17:00Хорнчерч - Мерстам -:-
17:00Чешант - Ист Таррок -:-
17:00Энфилд Таун - Льюиз -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

12:30Челси U18 - Вест Хэм U18 -:-
12:45Манчестер Юнайтед U18 - Блэкберн U18 -:-
13:00Ливерпуль U18 - Сток U18 -:-
13:00Саутгемптон U18 - Кристал Пэлас U18 -:-
13:00Тоттенхэм U18 - Арсенал U18 -:-
14:00Бернли U18 - Вулверхэмптон U18 -:-
14:00Вест Бромвич U18 - Рединг U18 -:-
14:30Мидлсбро U18 - Дерби Каунти U18 -:-
15:00Норвич U18 - Астон Вилла U18 -:-
16:00Манчестер Сити U18 - Эвертон U18 -:-
16:00Ньюкасл U18 - Leeds U18 -:-

АРМЕНИЯ: Кубок Армении

15:30ЦСКА Ереван - Лори -:-
15:30Ширак - Алашкерт -:-
18:30Арарат - Севан -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

14:00Витебск - Белшина -:-
16:00Динамо Брест - Энергетик-БГУ -:-
18:00Городея - Торпедо-БелАЗ -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

15:00Химик Светлогорск - Волна-Пинск -:-
16:00Гранит Микашевичи - Орша -:-
17:00Сморгонь - Слоним-2017 -:-
18:00Гомель - Спутник -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа A

14:00Кронон Столбцы - Чайка Зельва -:-
15:00Мелиоратор Житковичи - Островец -:-
16:00Ивацевичи - Молодечно -:-
16:30Перший Регион - Барановичи -:-
17:30Брест Малорита - Стэнлес Пинск -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа B

13:00Виктория Марьина-Горка - Полоцк -:-
13:00Осиповичи - Жлобин -:-
14:00СМИ-Автотранс - Бумпром -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

13:00Слуцк 2 - БАТЭ 2 -:-
14:00Славия Мозырь 2 - Шахтер Солигорск 2 -:-
16:00Ислочь 2 - Динамо Минск 2 -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

17:15Остенде - Хеверли Лувен -:-
19:30Мускрон - Гент -:-
21:45Васланд-Беверен - Андерлехт -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

21:45Сен-Жилуаз - Серен -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00Мё - Живри -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

20:30Гуллегем - Ауденарде -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

21:30Лондерзел - Тессендерло -:-
20:30Ganshoren - Дендер -:-
20:30Vorselaar - Льеж -:-
20:30Звевезеле - Мерксем -:-
20:30Хогстратен - Дессель Спорт -:-
21:00Lokeren-Temse - Wielsbeke -:-
21:00Renaissance Mons - Олса Бракел -:-
21:00Ойр Тонгерен - Esperanza Pelt -:-
21:00Ребекуаз - Петегем 0:5
21:00Схарбек-Эвере - Кнокке -:-
21:00Хейст - Lochristi -:-
21:00Энтренте Дурби - Аид -:-
21:30Аальст - Женесс Тамин -:-

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

15:00Тинен (Ж) - Молдаво (Ж) -:-
16:00Вююствезел (Ж) - СЖ-Тертр Отраж (Ж) -:-
16:00Массенховен (Ж) - Звевезеле (Ж) -:-
17:30Chastre (Ж) - Стандард Льеж 2 (Ж) -:-
17:45Мехелен (Ж) - ГБА Контих (Ж) -:-
18:00Гент II (Ж) - Генк II (Ж) -:-
18:00Льеж (Ж) - Фамкес Меркем (Ж) -:-
19:00Андерлехт II (Ж) - Лёвен II (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:45Берое - Черно Море -:-
21:00Левски - ЦСКА 1948 -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

16:15Локомотив София - Литекс -:-
17:00Нефтохимик Бургас - Кариана Эрден -:-
17:00Свог - Витоша Бистрица -:-
17:00Янтра Габрово - Септември София -:-
19:00Septemvri Simitli - Хебар -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

17:00Борислав Парвомай - Горски Извор -:-
17:00Верея - Сокол Марково -:-
17:00Загорец - Левски Карлово -:-
17:00Марица Пловдив - Черноморец 1919 -:-
17:00Несебар - Карнобат -:-
17:00Розова Долина - Родопа Смолян -:-
17:00Спартак Пловдив - Димитровград -:-
17:00Хасково - Атлетик Куклен -:-
17:00Ямбол 1915 - Гигант Саединение -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

17:00Балкан Ботевград - Vladaya -:-
17:00Беласица - Марек -:-
17:00Ботев Ихтиман - Оборище -:-
17:00Вельбажд - Чавдар Этропол -:-
17:00Вирен - Банско -:-
17:00Надежда Описание Доброславци - Пирин Гоце-Делчев -:-
17:00Перун - Рильски Спортлист -:-
17:00Пирин 2002 Разлог - Кюстендил -:-
17:00Сливнишки герой - Chepintsi -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

17:00Ботев Нови-Пазар - Ustrem Donchevo -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

17:30Младость ДК - Вележ Мостар -:-
19:00Радник Биелина - Олимпик Сараево -:-
21:00Железничар - Крупа -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

16:30Бановичи - ГОШК Габела -:-
16:30Живинице - Звезда -:-
16:30Игман К. - Посушье -:-
16:30Какань - Орашье -:-
16:30Травник - Единство Бихач -:-
16:30Чаплина - Горажде -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

17:00Дрина Зворник - Железничар Баня-Лука -:-
17:00Единство Брчко - Козара -:-
17:00Звезда 09 - Славия Сараево -:-
17:00Козарска-Дубица - Слога Добой -:-
17:00Леотар Требинье - Приедор -:-
17:00Любич Прнявор - Подринье Янья -:-
17:00Модрича - Сутьеска Фоча -:-
17:00Текстилац - Нови Град -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15Конфьянса - Гуарани 1:0
34'Наутико - Шапекоэнсе 0:0
22:30Америка МГ - Фигейренсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

22:00Сан-Бенто - Волта-Редонда -:-
23:00Трезе - Жакуипенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

21:00Джакойба - Сентрал СК -:-
21:00Пелотас - Марсилио Диас -:-
21:00Португеза РЖ - Толеду -:-
21:00Реал Нороэсте - Гояния -:-
21:30Жувентуде - Сантос АП -:-
21:30Насьонал - Ферровиария -:-
22:00Америка Натал - Кампиненсе -:-
22:00Тупинамбас - Баия де Фейра -:-
23:00Апаресиденсе - Операрио -:-
23:00Жоинвиль - Новоризонтиньо -:-
23:00Унион Рондонополис - Агуйа Негра -:-
00:00Гоянезия - Витория -:-
00:00Сан-Каэтано - СЭР Кашиас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амапаэнсе - Плей-офф

23:00Sao Paulo AP - Ипиранга АП -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока B1 - Первый этап

16:00Бонсукессо - Нова-Игуасу -:-
21:00Sampaio Correa FE - Artsul -:-
21:00ОтмененДуки-ди-Кашиас - Рио Сан-Паулу -:-
21:00Кампос АА - Angra dos Reis -:-
21:00Одакс - Goncalense -:-
21:00Олария - Marica -:-
21:00Серра Макаэнсе - Серрано -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Леопард Сен-Камиль - Витесс -:-
20:45АС Полис - Рахимо -:-
18:30АСФ Диуласо - Салитас -:-
18:30Дуане - Мажестик -:-
18:30Кудугу - Кадиого -:-
18:30Фасо-Йенненга - Роял -:-
20:45Этуаль Филанте - УСФА -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00Ле Мессажер Нгози - Олимпик Стар -:-
16:00Фламбю Центр - Агле Нуар -:-
16:30Динамик - Лез Элефантс -:-

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

14:00Rackeve - Ференцварош -:-
15:00Szarvaskend - Чаквари -:-
15:00Zsambek - Сабадкикоту -:-
15:00Шайобабонь - Eger SE -:-
15:30Bonyhad - Монори -:-
16:00Abda - Ходмезовашархей -:-
16:00Ajka Kristaly - Липот -:-
16:00ASR Gazgyar - Gesztely -:-
16:00Bataszek - Fehergyarmat -:-
16:00Bodajk - Эрди -:-
16:00Diosjeno - Дороги -:-
16:00DTE - Korosladany MSK -:-
16:00Epitok - МТК Будапешт -:-
16:00Kabai - Nagybajom -:-
16:00Kiraly SE - Бичке -:-
16:00Kiskunfelegyhazi - Majosi -:-
16:00Lorinci - Ньиредьгаза -:-
16:00Matraterenye - CSO-Ki -:-
16:00Mezokeresztes - Залаэгерсег -:-
16:00Mezoturi - Менфёшанак -:-
16:00Mohacsi - Будафоки -:-
16:00Sarbogard - Казинцбарцикай -:-
16:00Szeghalmi FC - Сольнок -:-
16:00Tihanyi - Кечкемет -:-
16:00Tiszafuredi - Путнок -:-
16:00Балатонфуреди - ДЕАЦ -:-
16:00Балашшадьярмат - Диошдьёри ВТК -:-
16:00Вац - Бекешчаба -:-
16:00Веспрем - Сегед -:-
16:00ПеренесенИванча - Уйпешт -:-
16:00Кечкед - Кишварда -:-
16:00Козармишлень - Татабанья -:-
16:00Макой - Печ -:-
16:00Морахальми - Дьёндьёши -:-
16:00Мошонмадьяровар ТЕ - Шиофок -:-
16:00ПТЕ-ПЕАК - SBTC -:-
16:00Сарвари - Капошвар -:-
16:00Фельшожольца - Варфурдо-Дьюлаи -:-
16:00Фюзешьярмат - Gardony Varosi -:-
16:00Чорнаи - Дабас-Дьен -:-
16:00Эльоре - Сентлоринц -:-
16:00Ясбереньи - Будайорш -:-
19:00Дуна Асфальт - Дебрецен -:-
21:00Папай Перуц - Дьер -:-

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

23:00Rivartibonitienne - Виолетт -:-
00:00Космополит - Реал-ду-Кап -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

20:00Комуникасьонес - Санта-Люсия -:-
22:00Истапа - Антигуа -:-
00:30Кобан Империаль - Санарате -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Айнтрахт Ф - Арминия -:-
16:30Вердер - Герта -:-
16:30Кёльн - Хоффенхайм -:-
16:30Унион Берлин - Аугсбург -:-
16:30Штутгарт - Фрайбург -:-
19:30Боруссия Д - Боруссия М -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:00Вюрцбургер Кикерс - Эрцгебирге Ауэ -:-
14:00Ганновер - Карлсруэ -:-
14:00Зандхаузен - Дармштадт 98 -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Бавария II - Тюркгючу Мюнхен -:-
15:00Вехен - Верль -:-
15:00Ганза - Дуйсбург -:-
15:00Любек - Саарбрюккен -:-
15:00Меппен - Мюнхен 1860 -:-
15:00Цвикау - Унтерхакинг -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Гамбург II - Тевтония Оттензен -:-
14:00Ганновер II - Хильдесхайм -:-
16:00Еддело - Обернойланд -:-
18:00Феникс Любек - Айнтрахт Нордерштедт -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30Ауэрбах - ТБ Берлин -:-
14:30Берлинер АК 07 - Карл-Цейс Йена -:-
14:30БФК Динамо - Бишофсвердар -:-
14:30Хальберштадт - Альтглинике -:-
15:05Локомотив Лейпциг - Хемнитцер -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Боннер - Вегберг-Бек -:-
15:00Боруссия М II - Штрален -:-
15:00Липпштадт - Кёльн II -:-
15:00Пройссен Мюнстер - Хомберг -:-
15:00Рот-Вайсс Ален - Лотте -:-
15:00Рот-Вайсс Оберхаузен - Бергиш Гладбах -:-
15:00Фортуна II - Алемания Ахен -:-
15:00Фортуна Кёльн - Вупперталлер -:-
16:30Шальке II - Рёдингхаузен -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Балингер - Штайнбах Хайгер -:-
15:00Вальдорф - Ульм -:-
15:00Гессен Кассель - Пирмазенс -:-
15:00Майнц II - Фрайбург II -:-
15:00Оффенбах - Хоффенхайм II -:-
15:00ПеренесенРот-Вайсс Кобленц - Штутгарт II -:-
15:00Франкфурт - Гисен -:-
15:00Хомбург - Штадталлендорф -:-
15:00Эльфсберг - Шотт Майнц -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Росток - Пэмпоу -:-
15:00РСВ Айнтрахт - Бранденбургер -:-
15:00ПеренесенШтраусберг - Целендорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

14:00Плауэн - Кришов -:-
14:00Халле - Эйленбург -:-
15:00An der Fahner Hohe - Мерзебург -:-
15:00Мартинрода - Людвигсфельдер -:-
15:00Оберлаузитц - Йена II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00Альтенхольц - Kronshagen -:-
15:00Ноймюнстер - Pansdorf -:-
15:00Ойтин - Ольденбургер -:-
15:00Хусумер - Бордесхольм -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

14:00Дассендорф - Описание Торнеш -:-
19:00Зюдерельбе - Бармбек-Уленхорст -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

14:00Бремер - Аумунд-Фегезак -:-
14:00БТС Нойштадт - Унион 60 Бремен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

14:30Rotenburger - Уфузен -:-
15:00Эмден - Ольденбург -:-
16:00Эгесторф-Лангредер - СВГ Гёттинген -:-
18:00Брауншвейг - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

15:00Баунаталь - Гессен Драйайх -:-
16:00Hunfelder - Описание Фернвальд -:-
16:00Вальдгирмес - Флиден -:-
16:00ТУС Диеткирхен - Фульда-Ленерс -:-
16:00Ханау - Хадамар -:-
18:00Erlensee - Zeilsheim -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:45Арминия Людвигсхафен - Описание Дуденхофен -:-
16:00Рохлинг - Ворматия Вормс -:-
16:30Диффлен - Эльфсберг II -:-
16:30Зальмрор - Waldalgesheim -:-
16:30Карбах - Айсбахталь -:-
16:30Пфеддерсхайм - Герта Висбах -:-
16:30Хассиа Бинген - Гонзенхайм -:-
16:30Энгерс - Айнтрахт Триер -:-
17:30Eppelborn - Ягерсбург -:-
18:00Мехтерсхайм - Speyer -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

14:00ПеренесенGebenbach - Каль -:-
15:00Спвгг Ансбах 09 - Шам -:-
15:00Эльтерсдорф - Karlburg -:-
16:00Вильзинг - Зелигенпортен -:-
17:00Абтсвинд - Ammerthal -:-
17:00Байерн Хоф - Бамберг -:-
17:30Гроссбардорф - Бамберг -:-
17:30Занд - ATSV -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Дахау - Дайзенхофен -:-
15:00Донауштауф - Пуллах -:-
15:00Ландсберг - Кирханшёринг -:-
15:00Пипинсрид - Ханкофен-Хайлинг -:-
16:00Тюркспор Аугсбург - Коттерн-Сент Манг -:-
16:30ПеренесенНординген - Исманинг -:-
17:00Регенсбург II - 1880 Вассербург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Backnang - Равенсбург -:-
15:00Геппинген - Фрайберг -:-
15:00Пфорцхайм - Дорфмеркинген -:-
16:00Брухзаль - Зандхаузен II -:-
16:30Биссинген - Фрайбургер -:-
16:30Линкс - Ильсхофен -:-
16:30Некарзульмер - Lorrach-Brombach -:-
16:30Ноттинген - Ройтлинген -:-
16:30ФК 08 Виллинген - Оберахерн -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

17:00Ян Хисфельд - Дюссельдорф-Вест -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00Хольштайн Киль U19 - ФК Хемницер U19 -:-
13:00Энерги U19 - Магдебург U19 -:-
14:00Герта U19 - Eimsbutteler U19 -:-
15:00Санкт-Паули U19 - Унион Берлин U19 -:-
16:00Вольфсбург U19 - Вердер U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

11:30Фрайбург U19 - Оффенбах U19 -:-
12:00Аугсбург U19 - Саарбрюккен U19 -:-
12:30Ингольштадт U19 - Нюрнберг U19 -:-
13:30Штутгарт U19 - Айнтрахт U19 -:-
14:00Хоффенхайм U19 - Кайзерслаутерн U19 -:-
15:00Хайденхайм U19 - Гройтер U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Бохум U19 - Падерборн U19 -:-
12:00Эссен U19 - Оберхаузен U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины

15:00Neukolln (Ж) - Меппен (Ж) -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

10:00Истерн АА - Китчи -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

20:30ПеренесенПанатинаикос - Аполлон Смирнис -:-
20:30Панетоликос - АЕК -:-
20:30ПеренесенПАС Янина - Лариса -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

14:00ОтмененДила - Локомотив Тбилиси -:-
14:00ОтмененМерани Тбилиси - Динамо Тбилиси -:-
14:00ОтмененСамтредиа - Сабуртало Тбилиси -:-
14:00ОтмененСачхере - Динамо Батуми -:-
14:00ОтмененТорпедо Кутаиси - Телави -:-

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

14:30Гагра - Динамо Батуми -:-
18:00Spaeri - Дила -:-

ДАНИЯ: Суперлига

16:30Мидтьюлланн - Люнгбю -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:00Колдинг - Кёге -:-
14:30Силькеборг - Эсбьерг -:-
15:00Виборг - Skive IK -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

15:00Брабранд - Миддельфарт -:-
15:00Орхус Фремад - ВСК Орхус -:-
15:00Яммербугт - Далум ИФ -:-
16:00Фрем - Хольстебро -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

14:30Роскильде КФУМ - Академик БК -:-
15:00АБ Торнбю - Нюкёбинг -:-
16:00Брьонсхьой - ФА 2000 -:-
16:00Сковсховед - Ванлос -:-

ЕВРОПА: Евро - Женщины - Квалификация

15:00Германия (Ж) - Ирландия (Ж) -:-
20:00Молдова (Ж) - Испания (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

18:30Танта - Маср -:-
21:00Аль-Ахли - Миср ел Макаса -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

17:00Аль-Вехдат - Аль-Хуссейн -:-
17:00ПеренесенАль-Рамтха - Аль-Хуссейн -:-
18:00ПеренесенАль-Вехдат - Аль-Джазира Амман -:-
19:30ПеренесенАль-Вехдат - Сахаб -:-
19:30Аль-Рамтха - Шабаб Аль-Ордон -:-
19:30ПеренесенЭс-Салт - Аль-Файсалы Амман -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:30Шелбурн - Финн Хэрпс -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

17:00Фьолнир - Акурейри -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

16:00Волсунгур - Kordrengir -:-
17:00Видир - Кари -:-
17:00Далвик/Рейнир - Фярдабиггд -:-
17:00Селфосс - Вогар -:-

ИСПАНИЯ: Примера

17:00Вильярреал - Эйбар -:-
19:30Хетафе - Осасуна -:-
22:00Сельта - Валенсия -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:00Мирандес - Реал Овьедо -:-
19:15Алькоркон - Тенерифе -:-
19:15Кастельон - Малага -:-
22:00Райо Вальекано - Сабадель -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

19:00Фиорентина - Торино -:-
21:45Верона - Рома -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Кальяри U19 - Милан U19 -:-
14:00Интер U19 - Сампдория U19 -:-
16:00Дженоа U19 - СПАЛ U19 -:-
18:00Сассуоло U19 - Эмполи U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины

14:00Лацио (Ж) - Лэди Граната (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

13:00Тараз - Жетысу -:-
16:00ОтмененЖетысу - Ордабасы -:-
16:00ОтмененКайсар - Кайрат Алматы -:-
16:00ПеренесенКызылжар - Жетысу -:-
16:00ОтмененОкжетпес - Астана -:-
16:00ПеренесенОкжетпес - Тараз -:-
16:00ОтмененТобол - Каспий Актау -:-
16:00ОтмененШахтер Караганда - Тараз -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

08:00Kairat Academy - Sdyushor -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

20:00ОтмененГалифакс Уондерерс - Валур -:-
22:00ОтмененКавалри - Атлетико Оттава -:-
00:00ОтмененЭдмонтон - Йорк 9 -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига - Плей-офф

21:00Форге - Галифакс Уондерерс -:-

КАНАДА: Премьер-лига

00:00Хэмилтон Сити - Брентфорд -:-

КИПР: Первый дивизион

18:30Пафос - Ахнас -:-
20:30АЕЛ - Кармиотисса -:-

КИПР: Дивизион 2

16:30Achyronas Liopetriou - Айя Напа -:-
16:30Kouris Erimi - Закакиу -:-
16:30Алки Ороклини - Асил Лиси -:-
16:30Ксилотимбу - Онисилос -:-
16:30Омония Арадиппоу - Дигенис -:-
16:30Отеллос Атиноу - Акритас Члорака -:-
16:30Фои Лакатамиас - Паек -:-

КИТАЙ: Первая лига

10:00Пекин Баси - Пекин Реньхэ -:-
14:00Хэйлуцзян Лава - Kunshan -:-
14:35Shaanxi Changan - Чжэцзян Гринтаун -:-

КИТАЙ: Кубок FA

10:30Тяньцзинь Тэда - Шицзячжуан -:-
13:00Ухань Залл - Хэбэй Илиньшаньчжуан -:-
14:35Бэйцзин Гоань - Циндао Хуанхай -:-
15:00Шанхай СИПГ - Чунцин Лифан -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

02:00Ла Экидад - Чико 4:0
04:05Атлетико Насьональ - Толима -:-
22:00Патриотас - Энвигадо -:-
00:00Перейра - Санта Фе -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

19:00Богота - Унион Магдалена -:-
23:00Леонес - Валледупар -:-
23:00Реал Картахена - Орсомарсо -:-
23:30Кортулуа - Атлетико -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00ОтмененБарранкилья - Атлетико -:-
23:00ОтмененБока Хуниорс Кали - Реал Сан-Андреас -:-
23:00ОтмененВалледупар - Кортулуа -:-
23:00ОтмененКиндио - Форталеза -:-
23:00ОтмененЛланерос - Уила -:-
23:00ОтмененОрсомарсо - Богота -:-
23:00ОтмененТигрес - Реал Картахена -:-
23:00ОтмененУнион Магдалена - Леонес -:-

КОСОВО: Суперлига

17:00Беса Печ - ФК Балканы -:-
17:00Приштина - Дреница -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00Алахуэленсе - Греция -:-
00:00Sporting San Jose - Саприсса -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

46'Мунисипаль Гарабито - Santa Rosa 0:0
20:00Кармелита - Кофутпа -:-
20:00Карьяри Покоси - Эскасучена -:-
00:00Пунтаренас - Ю.К.Р. -:-

КЮРАСАО: Promé Divishon - Этап победителей

03:00Jong Holland - Scherpenheuvel -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

15:00ОтмененСпартакс - РФШ -:-
17:00ОтмененВалмиера - Вентспилс -:-
19:00ОтмененЛиепая - ФК Рига -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

15:00Ауда - Lokomotiv Daugavpils -:-
15:00Резекне - Super Nova -:-
16:00Saldus SS/Leevon - Гробина -:-
16:00ФК Смилтене - Албертс -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

15:00ОтмененБанга - Кауно Жалгирис -:-
17:00ОтмененПаневежис - Ритеряй -:-
19:00ОтмененСудува - Жальгирис -:-

ЛИТВА: Лига I - Группа вылета

14:00FK Minija - BFA Vilnius -:-
15:00Кауно Жалгирис 2 - Atmosfera -:-

ЛИТВА: Лига I - Повышение - группа

13:00Йонава - Дайнава Алитус -:-

ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна

21:00Schaan - Triesen (Б) -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

19:00Расинг Люксембург - Виктория Роспорт -:-
19:00УНА Штрассен - Эсперанж -:-
20:00Вильц - Унион Титус -:-
20:00Дифферданж - Этцелла -:-
20:00Роданж - Хостерт -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00Джохор - Селангор -:-
16:00Паханг УиТМ - Теренггану -:-

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

16:00Пенанг - Куала-Лумпур -:-
16:00ПКНП 2 - НС Матрикс -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион - Группа вылета

18:30ОтмененАСОМ - АС Бамако -:-
18:30ОтмененБугуни - Томбукту -:-
20:30ОтмененАС Перфоманс - Салиф Кейта -:-
20:30ОтмененСабана де Мопти - Мамахира -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

18:00Зейтун Коринтианс - Санта-Люсия -:-
22:15Моста - Гуджа -:-

МАРОККО: Ботола Про

21:15Олимпик Хурибга - Беркан -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

34'Некакса - Пуэбла 0:0
05:30Mazatlan FC - Крус Асуль -:-

МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура

20:00Атланте - Венадос -:-

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

00:30Интер Плайя-дель-Кармен - Депортиво Кафесса 2:1
04:00Алакранес Дуранго - Атлетико Сан-Луис 2 -:-
19:00Ситакуаро - Уруапан -:-
19:30Леонес Негрос 2 - Текос -:-
00:00Сьервос - Каньонерос Марина -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

00:00Америка (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) 2:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

11:00Лорка Депортива (Исп) - Мар-Менор (Исп) -:-
11:30Мурсия (Исп) - Эркулес (Исп) -:-
13:00УЕ Руби (Исп) - Терраса (Исп) -:-
14:00Алфретон (Анг) - Честерфилд (Анг) -:-
14:00Хаддерсфилд U21 (Анг) - Алтринчем (Анг) -:-
16:00Гленторан (С.Ир) - Харланд энд Вульф (С.Ир) -:-
16:00Келти Хартс (Шот) - Эйрдрионианс (Шот) -:-
16:00Кеттеринг (Анг) - Кингс Линн (Анг) -:-
16:00Удинезе (Ита) - СПАЛ (Ита) -:-
17:00А. Роверс (Шот) - Каледониан Брэйвс (Шот) -:-
17:00Бат (Анг) - Йовил (Анг) -:-
17:00Виченца Виртус (Ита) - Леньяго Салус (Ита) -:-
17:00Галифакс Таун (Анг) - Бостон Юнайтед (Анг) -:-
17:00Ист Килбрайд (Шот) - Странрар (Шот) -:-
17:00Истли (Анг) - Истборн Боро (Анг) -:-
17:00Крусейдерс (С.Ир) - Куинс Юниверсити (С.Ир) -:-
17:00Ларн (С.Ир) - Энней (С.Ир) -:-
17:00Марск (Анг) - Спеннимур (Анг) -:-
17:00Мойола (С.Ир) - Балликлэр (С.Ир) -:-
17:00Портадаун (С.Ир) - Ардс (С.Ир) -:-
17:00Слау (Анг) - Веймут (Анг) -:-
17:00Солихалл (Анг) - Херефорд (Анг) -:-
17:00Ст. Албанс (Анг) - Саттон Юнайтед (Анг) -:-
17:00Телфорд (Анг) - Ноттс Каунти (Анг) -:-
17:00Торки Юнайтед (Анг) - Чиппенхэм (Анг) -:-
17:00Уэлдстоун (Анг) - Далвич Гамлет (Анг) -:-
17:00Эббсфлит Юнайтед (Анг) - Довер (Анг) -:-
17:30Падова (Ита) - Reggiana (Ита) -:-
18:00Асколи (Ита) - Мателика (Ита) -:-
18:30Нумансия (Исп) - СД Логронес (Исп) -:-
18:30Эмполи (Ита) - Вис Пезаро (Ита) -:-
19:00Балеарес (Исп) - УКАМ Мурсия (Исп) -:-
19:00Бургос (Исп) - Атлетик (Б) (Исп) -:-
19:00Европа (Исп) - Манреса (Исп) -:-
19:00Интер (Ита) - Пиза (Ита) -:-
19:00Лацио (Ита) - Беневенто (Ита) -:-
19:30Гихуэло (Исп) - Эстремадура (Исп) -:-
20:00Барселона (Исп) - Эльче (Исп) -:-
20:00Сарагоса (Исп) - Жирона (Исп) -:-
20:30Прат (Исп) - Оспиталет (Исп) -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00Дачия Буюкань - Зимбру -:-
19:00Петрокуб - Милсами -:-

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

08:00ФК Улан-Батор - Улан-Батор Сити -:-
11:00Фальконс - Хан Хунс-Эрчим -:-
14:00Дерен - Хангарид -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Ракхайн Юнайтед - Айеявади -:-
12:00Хантарвади Юнайтед - Янгон -:-
12:00Шан Юнайтед - Исп -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

17:30АЗ Алкмар - Зволле -:-
19:45Витесс - Спарта -:-
21:00ПСВ - Эммен -:-
22:00Фортуна - Херенвен -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

17:30Осс - Камбур -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:00Схевенинген - АСВХ -:-
15:30Нордвик - Катвейк -:-
16:00Йонг Волендам - ХХК -:-
16:00Квик Бойс - ХФК -:-
16:00Козаккен Бойс - Эйсселмервогелс -:-
16:00Спакенбург - Йонг Спарта Роттердам -:-
16:00Эксельсиор Масслёйс - Ринсбургс Бойс -:-
16:30ТЕК - ГВВВ -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30ВВ ДОВО - Аякс II -:-
15:30ВВОГ - ГОЕС -:-
15:30ОДИН '59 - Барендрехт -:-
15:30СтеДоКо - Эрмело -:-
15:30ХСВ Хук - Лиссе -:-
15:30Эксельсиор 31 - Стафорст -:-
16:00Спарта Нийкерк - Спортлюст -:-
16:00Тер Леде - Ассен -:-
19:00ВВСБ - Харкемасе Бойс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Divisie 1 U21 - Осенний сезон

15:45Йонг Неймеген - Йонг Херенвен -:-
16:00Йонг Алмере Сити - Йонг НАК Бреда -:-
16:00Йонг Гронинген - Jong FC Twente/Heracles -:-
16:00Йонг Ден-Хааг - Йонг Фейеноорд -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Divisie 1 U18 - Осенний сезон

12:30Херенвен U18 - ПСВ U18 -:-
15:30ПеренесенАякс U18 - АЗ Алкмар U18 -:-
15:30Спарта U18 - Утрехт U18 -:-
16:15ПеренесенЗволле U18 - Feyenoord U18 -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

23:00Окоталь U20 - Дирианген U20 -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Волеренга - Мольде -:-
21:30Сарпсборг 08 - Мьёндален -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

14:00Браттваг - Флоро -:-
14:00Сенья - Флоя -:-
15:00ОтмененБраттваг - Альта -:-
16:00ОтмененЭйдсвольд - Шейд -:-
17:00Кьелсос - Хальден -:-
17:00Мосс - Фредрикстад -:-
17:00ОтмененФлоро - Флоя -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00Сотра - Берум -:-
17:00Арендаль - Нотодден -:-
17:00ОтмененБерум - Нотодден -:-
17:00ОтмененНардо - Левангер -:-
17:00ОтмененФлекрой - Сотра -:-
17:00Хаугесунд - Флекрой -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

15:00ОтмененБрумунддал - Нюбергсунд -:-
17:00ОтмененFunnefoss/Vormsund - Rommen SK -:-
17:00ПеренесенToten - Эльверум -:-
17:00ПеренесенБрумунддал - Юлл/Киса 2 -:-
17:00ПеренесенГроруд 2 - Лиллестрём 2 -:-
17:00ПеренесенГьовик-Лин - Гьеллерасен -:-
17:00ПеренесенКонгсвингер 2 - Рауфосс 2 -:-
17:00ОтмененЛеренског - Эльверум -:-
17:00ПеренесенЛеренског - Funnefoss/Vormsund -:-
17:00ПеренесенНюбергсунд - Rommen SK -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

15:00ПеренесенAssiden - Тонсберг -:-
15:00ПеренесенКракерой - Флинт -:-
15:00ОтмененФлинт - Assiden -:-
17:00ПеренесенHalsen - Хёнефосс -:-
17:00ОтмененКракерой - Хёнефосс -:-
17:00ПеренесенМьёндален 2 - Эрн -:-
17:00ПеренесенФолло - Сарпсборг 2 -:-
17:00ОтмененЭрн - Оппсал -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

14:00ПеренесенIL Express - Викинг 2 -:-
15:00ПеренесенХинна - Сола -:-
16:00ОтмененВикинг 2 - IL Express -:-
16:00ОтмененМандальскамератене - Djerv 1919 -:-
16:00ОтмененСола - Винбьярт -:-
16:00ПеренесенСтаал Йёрпеланн - Видар -:-
16:00ОтмененХинна - Донн -:-
17:00ПеренесенАкра - Мадла ИЛ -:-
17:00ПеренесенБродд - Djerv 1919 -:-
17:00ПеренесенМандальскамератене - Донн -:-
17:00ПеренесенСтарт 2 - Винбьярт -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

15:00ОтмененЛюсеклостер - Фюллингсдален -:-
15:00ОтмененСандвикен - Люн -:-
16:00ОтмененРеди - Фана -:-
16:00ОтмененФьора - Ос ТФ -:-
17:00ПеренесенБьярг - Бранн 2 -:-
17:00ПеренесенРеди - Согндал 2 -:-
17:00ПеренесенСандвикен - Люсеклостер -:-
17:00ОтмененСторд - Ардал -:-
17:00ПеренесенСторд - Фюллингсдален -:-
17:00ПеренесенФана - Ардал -:-
17:00ПеренесенФьора - Люн -:-
17:30ПеренесенОс ТФ - Фригг -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

15:00ПеренесенТиллер - Вольда -:-
15:30ОтмененТинсет - Вольда -:-
17:00ПеренесенSpjelkavik - Melhus -:-
17:00ОтмененSpjelkavik - НТНУИ -:-
17:00ПеренесенБюосен - Оркла -:-
17:00ОтмененКольстад - Melhus -:-
17:00ПеренесенНТНУИ - Мольде 2 -:-
17:00ПеренесенОлесунн 2 - Кольстад -:-
17:00ПеренесенСтриндхейм - Трефф -:-
17:00ОтмененТиллер - Оркла -:-
17:00ПеренесенТинсет - Ранхейм 2 -:-
17:00ОтмененТрефф - Бюосен -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

15:00ОтмененRana - Skjervoy -:-
15:30ПеренесенБудё/Глимт 2 - Нордстранн -:-
17:00ОтмененSkanland - Melbo -:-
17:00ПеренесенSkanland - Молнер -:-
17:00ОтмененНордстранн - Юллерн -:-
17:00ПеренесенСтабек 2 - Melbo -:-
17:00ПеренесенТромсё 2 - Финнснес -:-
19:00ПеренесенШейд 2 - Skjervoy -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

02:0012 де Октубре - Соль де Америка 3:1
00:00Сан-Лоренсо - Хенераль Диас -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30Мельгар - Универсидад Сан Мартин 1:1
02:00Университарио - Аякучо 1:0
19:00Депортиво Мунисипаль - Карлос Маннуччи -:-
21:15Спорт Уанкайо - Альянса Лима -:-
23:30Куско - Сьенсиано -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Лехия Гданьск - Сталь Мелец -:-
18:30Погонь Щецин - Шлёнск Вроцлав -:-
21:00Легия - Гурник Забже -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Видзев - Стомиль Ольштын -:-
17:30Сандецья - Одра Ополе -:-
18:00Заглембе Сосновец - Лодзь -:-
19:00Бельхатув - Тыхы 71 -:-
19:00Хробри Глогов - ГКС-Ястшембе -:-
21:00Термалица - Р. Жешув -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

16:00Старгард-Щециньски - Бытовия Бытув -:-
16:30Знич - С. Жешув -:-
17:00Гарбарня - Сувалки -:-
17:00Скра - Мотор -:-
18:00Олимпия Эльблонг - Хойнице -:-
19:00Олимпия Грудзёндз - Сокол Острода -:-
19:15Полковице - Катовице -:-
20:00Погон Седльце - Hutnik Krakow -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

14:00Викелец - Кутно -:-
14:00Свит - Знич Бяла-Писка -:-
15:30Конкордия Эльблонг - Сокол Александров -:-
16:00Урсус Варшава - Бронь Радом -:-
16:00Ягеллония II - Рух В. Мазовецки -:-
17:00Blonianka Blonie - Хураган Мораг -:-
17:00Skierniewice - Пеликан -:-
17:00Легионово - Василькув -:-
17:00Погонь Гродзиск-Мазовецкий - Легия II -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

14:00Unia Swarzedz - Котвица -:-
14:00Кошалин - Погонь Щецин II -:-
15:00Хемик Полице - Свиноусцье -:-
16:00Przodkowo - Нельба Вонгровец -:-
16:00Горник Конин - Pomorzanin Torun -:-
16:30Свит Сколвин - Грыф Вейхерово -:-
17:00Гвардия Кошалин - Старогард Гданьски -:-
17:00Елана Торунь - Б. Гдыня -:-
17:00Миезко - Уния Яниково -:-
17:00Стежица - Sroda -:-
17:30Яроцин - Клечев -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

16:00Polonia Swidnica - Бельско-Бяла -:-
17:00Goczalkowice Zdroj - РОВ Рыбник -:-
17:00Warta Gorzow - Полония Бытом -:-
17:00Гварек Тарновске-Гуры - Фото-Хигеня -:-
17:00Гурник Забже 2 - Nysa -:-
17:00Пнювек - Бжег -:-
17:00Пяст Жмигруд - Слеза Вроцлав -:-
17:30Клужборк - Заглембе 2 -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

16:00Бяла-Подляска - Хетман Замосць -:-
17:00Авиа Описание Свидник - Хельмянка Хельм -:-
17:00Вилка Пелкинская - Ютженка Гебултув -:-
17:00Висля Пулявы - Сталь Красник -:-
17:00Орлета Радзынь - Сандомир -:-
17:00Островец - Корона 2 -:-
17:00Сярка Тарнобжег - Краковия 2 -:-
20:38Сталь Сталова - Lewart Lubartow -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

12:00Легия U18 - Краковия U18 -:-
12:00Погонь Щецин U18 - УКС СМС Лодзь U18 -:-
13:00Корона U18 - Арка Гдыня U18 -:-
16:00Висла U18 - Гварек-Забже U18 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:15Гимарайнш - Белененсеш 0:1
18:00Насьонал - Боавишта -:-
20:30ПеренесенСпортинг - Жил Висенте -:-
23:00Порту - Брага -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

13:00Каса Пиа - Бенфика (Б) -:-
17:30Арока - Лейшойнш -:-
17:30Мафра - Академико Визеу -:-
19:00Порту (Б) - Визела -:-
20:00Ковилья - Кова-да-Пьедаде -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

17:00Гимарайнш (Б) - Фелгейраш -:-
17:00Эшпинью - Анадия -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

18:00Спортинг U23 - Эшторил U23 -:-
22:45Лейшойнш U23 - Риу Аве U23 -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

16:30Урал - Зенит -:-
19:00ПеренесенРостов - Ротор -:-

РОССИЯ: ФНЛ

08:00СКА-Хабаровск - Балтика -:-
13:00Томь - Волгарь -:-
15:00ПеренесенЕнисей - Торпедо Москва -:-
15:00Спартак Москва 2 - Велес Москва -:-
15:00Чертаново - Факел -:-
16:00Нижний Новгород - Шинник -:-
16:00Оренбург - Акрон Тольятти -:-
17:00Динамо Брянск - Текстильщик -:-
17:30Иртыш Омск - Крылья Советов -:-
18:00Нефтехимик - Алания -:-
18:00Чайка - Краснодар 2 -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)

14:00Биолог-Новокубанск - Анжи -:-
17:00Краснодар 3 - Кубань -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)

16:00Квант - Салют Белгород -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

19:00Сепси - Вииторул -:-
21:45КСУ Крайова - Волунтари -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00Конкордия - Пандурий -:-
11:00Миловени - Металоглобус Бухарест -:-
11:00Решица - АСУ Поли Тимишоара -:-
11:00Рипенсиа Тимисоара - Аэростар -:-
11:00Слатина - Комуна Реча -:-
11:00Фарул - Глория Бузэу -:-
14:30Рапид Бухарест - Турну-Мэгуреле -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Либертас - Пеннаросса -:-
16:00Мурата - Доманьяно -:-
16:00Тре Пенне - Фиорентино -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

18:15Аль-Нахдха - Аль-Халидж -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

16:30Македония ГП - Вардар -:-
16:30Работнички - Струга -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига

16:30Rosoman 83 - Саса -:-
16:30Кадино Скопье - Веллазерими -:-
16:30Кит-Го Пехчево - Тиквес -:-
16:30Кораб - Вардар Форино -:-
16:30КФ Гостивар - Veleshta -:-
16:30Огрид - ФК Скопье -:-
16:30Победа - Плачковица -:-
16:30Слога Виница - Козув Гевгелия -:-
20:00Брегальница - Осогово -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

17:00Бачка - Напредак -:-
17:00Металац - Младость -:-
17:00Раднички Ниш - Чукарички -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

17:00Дин. Вранье - Будучность Добановичи -:-
17:00Дубочица - Лозница -:-
17:00Железничар Панчево - Колубара -:-
17:00Нови Белград - Раднички 1923 -:-
17:00Раднички Пирот - Кабель Нови-Сад -:-
17:00Слога Кральево - Земун -:-
20:00Ягодина - Траял Крушевац -:-

СИНГАПУР: Премьер-лига

15:15ПеренесенДПММ - Танджонг Пагар Юнайтед -:-
15:15ПеренесенХёган Юнайтед - Альбирекс Ниигата -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

20:00Погронье - Середь -:-
20:00Спартак Трнава - Злате Моравце -:-
20:00Тренчин - Нитра -:-
21:00Ружомберок - Михайловце -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

16:30Баньска-Бистрица - Л. Микулас -:-
16:30Дубница - Пухов -:-
16:30Комарно - Бардеёв -:-
16:30Требишов - Саморин -:-
19:00Подбрезова - Жилина (Б) -:-
20:00Скалица - Попрад -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

16:00Кальна н. Гроном - Imel -:-
16:00Поважска-Бистрица - Zlate Moravce - Vrable (Б) -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

16:00Гиралтовце - Mladost Kalsa -:-
16:00Спишска-Нова-Вес - Татран Прешов -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

16:00Cadca - Lip. Stiavnica -:-
16:00Римавска Собота - Калиново -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

17:00Бахон - Малацки -:-
17:00Бернолаково - Slovan Most -:-
17:00Интер Братислава - Tomasov -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

16:45Браво - Копер -:-
19:00Марибор - Целе -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

17:00Бельтинцы - НК Крка -:-
17:00Драва - Доб -:-
17:00Кршко - Рудар -:-
17:00Приморье - Шмартно -:-
17:00Фузинар - Билье -:-
21:30Триглав Крань - Радомлье -:-

СУДАН: Премьер-лига

17:00Аль-Ахли Мерове - Аламаль Атбара -:-
17:00Меррейх Эль-Фашер - Аль-Шорта -:-
17:00Хай Аль-Араб - Аль-Хиляль Кадугли -:-
17:00Хай Аль-Вади - Аль-Хиляль -:-
20:00Аль-Меррейх - Рабита Кости -:-
20:00Аль-Хартум - Хиляль Эль Обиед -:-
20:00Ахли Хартум - Аль-Фалах Атбара -:-
20:00Хиляль Эль-Фашер - Эль-Ахли Атбара -:-

США: МЛС

05:00Сиэтл Саундерс - Лос-Анджелес ФК -:-
22:30Спортинг Канзас-Сити - Даллас -:-
23:30Нью-Инглэнд Революшн - Нью-Йорк Сити -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:30ОтмененМайами - Хартфорд Атлетик -:-
03:00ОтмененТалса - Лос-Анджелес Галакси 2 -:-
05:00Оранж Каунти СК - Лас-Вегас Лайтс -:-
05:00ОтмененОранж Каунти СК - Нью-Мексико -:-
22:00ОтмененРеал Монаркс - Рио-Гранде -:-
00:30Колорадо Спрингс - Нью-Мексико -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

02:00ОтмененОрландо Сити (Б) - Гринвиль -:-
20:00Чаттануга Ред Вулвз - Гринвиль -:-

США: Женская лига - Осенний сезон

20:00Нью-Йорк Флэш (Ж) - Орландо Прайд (Ж) -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:00Истаравшан - Регар-ТадАЗ -:-
14:00Локомотив Памир - ЦСКА Памир Душанбе -:-
14:00Фаизканд - Душанбе 83 -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

13:45Полис Теро - Ратчабури -:-
13:45ПеренесенСупханбури - Патум Юнайтед -:-
14:00ПеренесенБурирам Юнайтед - Районг -:-
14:00ПеренесенЧонбури - Самут Пракан Сити -:-
15:00ПеренесенНахон Ратчасима - Трат -:-
15:00Порт Эм-Ти-Ай - Патум Юнайтед -:-
16:00Бангкок Юнайтед - Супханбури -:-
16:00ПеренесенПрачуап - Муангтонг Юнайтед -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:45ПеренесенРанонг - Чайнат -:-
13:45Чиангмай Юнайтед - Сисакет -:-
14:00ПеренесенТай Нэви - Кастомс Юнайтед -:-
14:00Тай Нэви - Утхай Тхани -:-
15:00ПеренесенКасетсарт - Утхай Тхани -:-
15:00Кастомс Юнайтед - Касетсарт -:-
15:00ПеренесенНакхонпатхом - Самут Сахон -:-
15:00Ранонг - Чиангмай -:-
16:00Аюттхая Юнайтед - Лампанг -:-
16:00ПеренесенПхрэ - Хонкаен Юнайтед -:-

ТАЙВАНЬ: Женская лига Мулан

05:00Тайчун Блю (Ж) - Нью Тайпей (Ж) -:-
09:00Хуалиень (Ж) - Таоюань (Ж) -:-
11:30Гаосюн (Ж) - Тайпей Беар (Ж) -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Танзания Призонс - Намунго -:-
16:00Каджера Шугар - Янг Африканс -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Генчлербирлиги - Коньяспор -:-
16:00Денизлиспор - Трабзонспор -:-
19:00Аланияспор - Кайсериспор -:-
19:00Бешикташ - Антальяспор -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

14:00Бандырмаспор - Акхисарспор -:-
14:00Тузласпор - Балыкесирспор -:-
19:00Алтынорду - Бурсаспор -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Александрия - Ворскла -:-
17:00Ингулец - Десна -:-
19:30Динамо Киев - Львов -:-

УКРАИНА: Вторая лига

15:00Карпаты - Чернигов -:-
16:00Диназ Вышгород - Нива Винница -:-
16:00Никополь - Металл -:-
16:30Реал Фарма - Черкащина -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

12:00Заря U21 - Шахтер Донецк U21 -:-
15:00Рух Львов U21 - Колос U21 -:-
16:00Олимпик Донецк U21 - Минай U21 -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

21:00Пласа Колония - Пеньяроль -:-
23:30Серро-Ларго - Феникс -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

01:00Такуарембо - Суд Америка 1:2
16:00Сентрал Эспаньол - Рампла Хуниорс -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

16:30Барри - Карнарвон -:-
19:45Хэверфордвест Каунти - Ньютаун -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

16:00ТБ/ФКС/Ройн - Клаксвик -:-
21:00Рунавик - Стреймур -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00Ильвес - Хака -:-
17:00Интер Турку - СЙК -:-
17:00ХИФК - Мариехамн -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00Киффен - ЕПС -:-
15:00ПК-35 - ЯаПС -:-
16:00НЯС - Кески-Уусимаа -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00ОтмененАтлантис - KaaPo -:-
15:00ОтмененДжаз Пори - Клуби-04 -:-
15:00ОтмененПИФ - ТПВ -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

15:00ОтмененKemi City - ГБК Коккола -:-
15:00ВИФК - Киисто -:-
15:00ОтмененВИФК - РоПС 2 -:-
15:00ОтмененДжиппо - Киисто -:-
15:00ОтмененЙЙК Йювяскюля - Эркулес -:-
16:00ГБК Коккола - ЯБК -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

18:00Ланс - Бордо -:-
22:00Ренн - Монако -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00Клермон - Тулуза -:-
20:00Гавр - Ньор -:-
20:00Гренобль - Аяччо -:-
20:00Дюнкерк - Валансьен -:-
20:00Кан - Шамбли -:-
20:00По - Генгам -:-
20:00Сошо - Родез -:-
20:00ФК Париж - Нанси -:-
20:00Шатору - Амьен -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

18:00Версаль - Флёри-Мерожи -:-
18:00Лорьян II - Сен-Прив -:-
19:00Блуа - Шартр -:-
19:00Гранвиль - Кан II -:-
19:00Руан - Сен-Мало -:-
19:00Сен-Женевьев - Генгам II -:-
19:00Шатобриан - Пуасси -:-
19:30Ванн - Плабеннек -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

16:30Бельфор - Луситанс -:-
17:00Агно - FC 93 -:-
18:00Газелек Аяччо - Шильтигхейм -:-
18:00Саннуа - Мец II -:-
19:00Бове - Paris 13 Atl. -:-
19:00Ланс II - Осер II -:-
19:00Реймс II - Седан -:-
19:00Эпиналь - Сан-Квентин -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

19:00GFA74 - Фрежюс -:-
19:00Андрезьё - GOAL FC -:-
19:00Грас - Юра Суд -:-
19:00Йер - Aubagne -:-
19:00Луан Кюизо - Лион II -:-
19:00Маринян - Марсель II -:-
19:00Монако II - Мартик -:-
19:00Тулон - Сен-Прист -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

18:00Ле-Пюи - Нант II -:-
19:00Canet Roussillon - Бурж -:-
19:00Безье - Ангулем -:-
19:00Бурж 18 - Роморантин -:-
19:00Лез Эрбье - Анже II -:-
19:00Трелисак - Коломьерс -:-
19:30Изёр - Stade Montois -:-
19:30Шамалье - Бержерак -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

18:00Горица - Истра 1961 -:-
20:05Динамо Загреб - Славен -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

17:30Junak Sinj - Дугополье -:-
17:30Драговольяц - Запрешич -:-
17:30Дубрава - Опатия -:-
17:30Рудеш - Бьело Брдо -:-
17:30ПеренесенСолин - Хайдук 2 -:-
17:30Цибалья - Динамо Загреб 2 -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

17:30Беране - Арсенал Тиват -:-
17:30Бокель - Игало -:-
17:30Грбаль - Ком Подгорица -:-
17:30Дрезга - Единство -:-
17:30Морнар Бар - Ибар -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:30Баник Острава - Пардубице -:-
17:30Опава - Ческе-Будеёвице -:-
17:30ПеренесенСловацко - Пршибрам -:-
20:00Богемианс 1905 - Виктория Пльзень -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

17:30Виктория Жижков - Градец-Кралове -:-
17:30Дукла Прага - Тршинец -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15ПеренесенБаник Соколов - Писек -:-
11:15Бенешов - Славия Прага (Б) -:-
11:15Влтавин - Плзень (Б) -:-
11:15Моторлет Прага - Гостоунь -:-
17:00Домазлице - Адмира Прага -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

17:00Слован Вельвари - Теплице (Б) -:-
17:00Усти-над-Орлици - Препере -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15Вишков - Велке Мезиржичи -:-
15:30Дольны Бенешов - Кромержиж -:-
16:30Nove Mesto na M. - Сигма Оломоуц (Б) -:-
16:30Росице - Одра Петршковице -:-
16:30Угерски-Брод - Фридек-Мистек -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15Петршин Плзень - Сокол Лом -:-
11:30Марианске-Лазне - Ческе-Будеёвице (Б) -:-
17:00Дубравка - Седльчани -:-
17:00Рокичани - Мыто -:-
17:00Собеслав - Катовице -:-
17:00Унион Бероун - Клатовы -:-
18:00Гвезда Хеб - Йиндржихув Градец -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Tatran Rakovnik - Аритма Прага -:-
11:15Кладно - Чешска Липа -:-
17:00Banik Most - Sous - Brandys n. Labem -:-
17:00Dobris - Хомутов -:-
17:00ФК Остров - Olympie Brezova -:-
17:00Ческий Брод - Нератовице -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Libis - Колин -:-
11:15Кутна-Гора - Нимбурк -:-
11:30Kosmonosy - Зенит Каслав -:-
14:00Horky nad Jizerou - Описание Глинско -:-
17:00Высоке Мыто - Бенатки -:-
17:00Наход - Летоград -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:30Бржецлав - Slavoj Polna -:-
16:30Bystrice n. Pern. - Havlickuv Brod -:-
16:30Start Brno - Velka Bites -:-
16:30Годонин - Зброёвка Брно (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

16:30Bzenec - Брумов -:-
16:30Валашске-Мезиржичи - Strani -:-
16:30Скаштице - Шумперк -:-
16:30ХФК Оломоуц - Границе -:-
17:00Преров - Nove Sady -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15Нови-Йичин - Описание Богумин -:-
16:30Detmarovice - Рымаржов -:-
16:30Hermanice - Карвина (Б) -:-
16:30Витковице - Frydlant n. O. -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

11:00Haj ve Slezsku - Dolni Datyne -:-
17:00Bridlicna - Hlubina -:-
17:00Петровице - Brusperk -:-
17:00Чески-Тешин - Bilovec -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

11:15Luhacovice - Slusovice -:-
16:30Holesov - Kvasice -:-
16:30Morkovice - Bystrice pod Hostynem -:-
16:30Napajedla - Штитна над Вларжи -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

11:15Босоноги - Лишень (Б) -:-
16:00Svratka Brno - Rajecko -:-
16:30Moravska Slavia - SK Krumvir -:-
16:30Moravsky Krumlov - Иванчице -:-
16:30Rousinov - Брно-Богунице -:-
16:30Быстрц - Kurim -:-
16:30Мутенице - Ratiskovice -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

16:30Chotebor - Zirovnice -:-
16:30Sebkovice - Велке Мезиржичи (Б) -:-
16:30Требиц - Пельгржимов -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

11:15Славия Градец - Чернилов -:-
14:00Высока-над-Лабем - Police nad Metuji -:-
15:00костелец - Trebes -:-
17:00Libcany - Хлумец-над-Цидлиноу (Б) -:-
17:00Olympia HK 1901 - Описание Добрушка -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

17:30Chrastava - Visnova -:-
17:30Sedmihorky - Frydlant -:-
17:30Straz p. Ralskem - Турнов -:-
17:30TJ Doksy - Zelezny Brod -:-
17:30Десна - Jiskra Mseno -:-
17:30Нови-Бор - Rovensko p. Tr. -:-

ЧЕХИЯ: Устецкий край

11:30Oldrichov - Баник Модлани -:-
17:30Brna - Ловосице -:-
17:30FK Jilove - Domousice -:-
17:30Perstejn - Horni Jiretin -:-
17:30Srbice - Krupka -:-
17:30Жатец - Кадан -:-

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

15:00Nepomuk - Tlumacov -:-
17:00Horni Briza - Домазлице (Б) -:-
17:00Stribro - Bolevec -:-
17:00Vejprnice - Rapid Plzen -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

01:00ПеренесенProtivin - Olesnik -:-
17:30Rudolfov - Junior Strakonice -:-
17:30Sezimovo Usti - Мас Таборско (Б) -:-
17:30TJ Osek - Cimelice -:-
17:30Дразице - Tyn nad Vltavou -:-
17:30Милевско - Jankov -:-
17:30Чески-Крумлов - Laziste -:-

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

11:30Dukla JM - Ujezd Prague -:-
11:30Hostivar - Моторлет Прага (Б) -:-
11:30Зличин - Угельне склады Прага -:-
17:30Olympia Radotin - Виктория Жижков (Б) -:-
17:30Predni Kopanina - Ujezd nad Lesy -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

17:30Kosor - Porici n. S. -:-
17:30Nespeky - Klicany -:-
17:30Tuchlovice - Повлтавска ФА (Б) -:-
17:30Добровице - Hrebec -:-

ЧЕХИЯ: Карловарский край

11:15Loko K. Vary - FC Cheb -:-
17:30Kralovske Porici - Lomnice -:-
17:30Vintirov - Union Nove Sedlo -:-
17:30Ходов - Hroznetin -:-

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

11:30Могельнице - Brodek u Prerova -:-
16:30Kralice na Hane - Bohunovice -:-
16:30Litovel - Rapotin -:-
16:30Sokol Usti - Забржег -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

17:00Chocen - Prosec -:-
17:00Tremosnice - Rohovladova Bela -:-
17:00Холице - Свитави -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

11:00Градец-Кралове U19 - Пардубице U19 -:-
12:00Карвина U19 - Виктория Пльзень U19 -:-
12:00ПеренесенСигма Оломоуц U19 - Словацко U19 -:-
13:00Злин U19 - Метеор Прага U19 -:-
14:00Ческе-Будеёвице U19 - Млада-Болеслав U19 -:-
14:15ПеренесенБаник Острава U19 - Славия Прага U19 -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига

13:30FC Praha (Ж) - Острава (Ж) -:-
14:30Градец-Кралове (Ж) - Браник (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

20:00Лугано - Люцерн -:-
20:00Янг Бойз - Цюрих -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

18:00Шафхаузен - Кьяссо -:-
18:30Кринс - Ксамакс -:-
19:30Арау - Виль -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

16:30Базель II - Кёниц -:-
17:00Бавуа - Стад Ньон -:-
17:00Брайтенрайн - Янг Феллоуз Ювентус -:-
17:00Шам - Сион II -:-
18:00Мюнзинген - Брюль -:-
18:00Рапперсвиль - Блэк Старз -:-
18:30Ивердон - Цюрих II -:-
18:45Беллинцона - Этуаль-Каруж -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

17:00Лозанна II - Терр-Сент -:-
18:00Ла-Шо-де-Фон - Мейрин -:-
18:00Эшален - Янг Бойз II -:-
18:30Мартиньи - Шенуа -:-
18:30Описание Ланси - Оберваллис Натерс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00Баден - Волен -:-
17:00Гольдау - Биль -:-
17:00Золотурн - Мюттенц -:-
18:00Буокс - Делемон -:-
21:00Баскур - Грассхоппер II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Веттсвил-Бонштеттен - Хонгг -:-
17:00Диетикон - Санкт-Галлен II -:-
17:00Ред Стар Цюрих - Парадисо -:-
17:00Тугген - Госсау -:-
18:00Винтертур II - Линт -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

18:30Йёнчёпинг - Эстер -:-
18:30Треллеборг - Эргрюте -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00Эребру Сирианска - ИК Фрей -:-
15:00Броммапойкарна - Люлеа -:-
16:00Нючепинг - Карслундс -:-
17:00Карлстад - Берга -:-
19:30Васалунд - Тим ТГ ФФ -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

14:00Линдоме - Карлскрона -:-
14:00Эскилсминне - Лундс -:-
16:00Ассириска ИК - Квидинг -:-
16:00Вернаму - Скевде АИК -:-
16:00Оскарсхамнс АИК - Твакерс -:-
16:00Торнс - Линчёпинг Сити -:-
17:00Мотала АИК - Тролльхеттан -:-
18:00Ландскруна - Ютсиктенс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

14:30Умео - Notvikens IK -:-
15:00Gottne IF - Taftea IK -:-
15:00Ytterhogdals - Stode -:-
16:00Sandviks - Боденс -:-
17:00Эстерсунд - Фриска Вильор -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:00Stockholm Internazionale - Енчепинг -:-
15:30IFK Stocksund - Кунгсангенс -:-
17:00Fanna - Карлбергс -:-
17:00Osteraker IFK - Кварнсведенс -:-
17:00Упсала - Скильебо -:-
17:00Худискваллс - Fagersta Sodra -:-
17:30Lidingo IFK - Энскенде -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

13:00Фрелунда - Винберг -:-
15:00Onsala BK - Олимпик -:-
15:00Бункефло - ИФК Мальме -:-
17:00Энгельхольм - Росенгард -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00Боткирка - Newroz -:-
15:00ИФК Эскильстуна - Форвард -:-
15:00Риннинге - Кумла -:-
15:00Тюресё - Гюте -:-
15:00Худинге - Отвидаберг -:-
17:00Trosa-Vagnharads - Ассириска -:-
17:00Ассириска ИФ - Вермболс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

14:00Стенунгсунд - Tidaholm IFK -:-
15:00Amal - Vargarda IK -:-
15:00Гаутиод - Карлстад II -:-
16:00Nordvarmland - Саведален -:-
16:00Оддевольд - Ахлафор -:-
17:00Лидчёпинг - Ванерсборгс ИФ -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

15:00Асарумс - Хесслехольм ИФ -:-
15:00Бромолла - Носабю -:-
15:00Тольд - Кристианстадс -:-
15:00Хесслехольм - Альмебода/Линнерюд -:-
15:00Хускварна - Остерлен -:-
16:00Дальсторп - Сюрианска -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

14:00АИК (Ж) - Броммапойкарна (Ж) -:-
14:00Сандвикенс (Ж) - Боллстанос (Ж) -:-
16:00Хаммарбю (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Данди Юнайтед - Сент-Миррен -:-
17:00Килмарнок - Гамильтон -:-
17:00Селтик - Ливингстон -:-
17:00Сент-Джонстон - Росс Каунти -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

ПерерывЛДУ Портовьехо - Ольмедо 0:0
23:30Оренсе - Аукас -:-

ЭКВАДОР: Серия В

00:30Америка Кито - Индепендент Хуниорс 1:0

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00ОтмененКурессааре - Левадия -:-
13:00Нарва - Вильянди -:-
13:00ОтмененНарва - Флора -:-
13:00Таллинна Калев - Таммека -:-
16:00Курессааре - Легион -:-
16:00ОтмененПайде - Легион -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

10:00Пучхон 1995 - Чеджу Юнайтед -:-
10:00Тэджон Ситизен - Сеул Е-Лэнд -:-
12:30Аньянг - Чоннам -:-
12:30Кённам - Ансан Гринерс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап победителей

09:00Бусан Киотонг - Каннын -:-
09:00Хвасон - Гимхэ -:-
10:00Кимпхо - Мокпо Сити -:-
11:00Описание Кёнджу - Тэджон Корэйл -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап проигравших

08:00Янджу - Чханвон -:-
11:00Чхонджу - Чхунчхон -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Саппоро - Гамба Осака -:-
10:00Саган Тосу - Йокогама M. -:-
11:00Нагоя - Кобе -:-
12:00Сересо Осака - Касима -:-
12:30Сёнан - Симидзу -:-
13:00Касива - Хиросима -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

08:00Альбирекс Ниигата - Токусима -:-
08:00Кофу - Киото -:-
09:00Мацумото Ямага - В-Варен Нагасаки -:-
12:00Ямагата - Китакюсю -:-
13:00Ивата - Точиги -:-
13:00Каназава - Фукуока -:-
13:00Ренофа Ямагучи - Токио Верди -:-
13:00Рюкю - Мито -:-
13:00Чиба - Окаяма -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

07:30Каматамаре - Грулла Мориока -:-
09:00Азул-Кларо - Фукусима Юнайтед -:-
09:00Блаублитц - Тоттори -:-
09:00Фудзиэда МИФК - Кумамото -:-
11:00Сагамихара - Имабари -:-
12:00Гамба Осака U23 - Ванрауре -:-
13:00Гифу - Нагано Парсейро -:-
13:00Кагосима Юнайтед - Иокогама -:-

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

08:00Куноичи (Ж) - Эхимэ (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.