Футбол » Сегодня » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
00:00Брайтон - Манчестер Сити 0:4ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
23:30Бохум - Хоффенхайм -:-ИСПАНИЯ: Примера
00:00Реал Сосьедад - Реал Мадрид -:-ИТАЛИЯ: Серия А
23:00Удинезе - Рома 1:223:45Фрозиноне - Салернитана -:-
КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
14:00ПеренесенАкжайык - Арыс -:-14:00Окжетпес - СД Фэмили -:-
16:00Тараз - Алтай -:-
16:00ФК Кыран - Жетысай -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:00Монпелье - Нант -:-АВСТРАЛИЯ: Лига А
14:45Брисбен Роар - Аделаида Юнайтед -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
14:30Мэнли Юнайтед - NWS Spirit -:-14:30ФК Сидней U23 - Сидней Юнайтед -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
15:30Редлэндс - Wynnum Wolves -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
15:00Аделаида Сити - Аделаида Юнайтед U23 -:-15:00Саут Аделаида - Кройдон -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
14:30Мельбурн Найтс - Окли Кэннонс -:-АВСТРАЛИЯ: NSW League One
15:00Nepean - Бэнк Стаун Лайонс -:-АВСТРАЛИЯ: SA State League
15:45Вест Торренс - Стюрт Лайонс -:-АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
15:30Бентли Гринс - Мельбурн Сити U21 -:-15:30Норткот Сити - Brunswick City -:-
15:30Престон Лайонс - Верриби Сити -:-
АВСТРИЯ: Бундеслига - Группа вылета
22:30Аустрия - Альтах -:-АВСТРИЯ: Вторая лига
21:10Капфенберг - Хорн -:-21:10Лафнитц - Леобен -:-
21:10Рид - Амштеттен -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
22:00Драссбург - Донауфельд Вена -:-22:00Маршфельд - Мауэрверк -:-
22:30SK Rapid II - Электра -:-
22:30Трайскирхен - Фаворитнер -:-
23:00Ардаггер - Оберварт -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
21:00Wallern/St Marienkirchen - Вайндорф Сент Анна -:-22:00Бад Гляйхенберг - Аллерхейлиген -:-
22:00Вайц - SPG Wels -:-
22:00Войтсберг - ASK Klagenfurt -:-
22:00Гляйсдорф - Дойтчландсбергер -:-
22:00ЛАСК II - Унион Гуртен -:-
22:00Форветс Штейр - Фёкламаркт -:-
АВСТРИЯ: Бургенланд
22:00USVS Rudersdorf - Edelserpentin -:-22:30Marz - Halbturn -:-
22:30Парндорф - Leithaprodersdorf -:-
АВСТРИЯ: Карнтен
22:00SV Kraig - САК Клагенфурт -:-22:00Volkermarkt - Аустрия Клагенфурт II -:-
22:00АТСВ Вольфсбергер - Donau Klagenfurt -:-
22:00Лендорф - Трайбах -:-
22:09KAC 1909 - St. Jakob/Ros -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
22:30Коттингбрун - Warth -:-22:30Рорбах - Корнойбург -:-
22:30Цветль - Лангенрор -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
22:00Weisskirchen - ASK St.Valentin -:-22:30Leonfelden - Micheldorf -:-
23:00Pregarten - Бад Ишль -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
21:00Union Henndorf - ЗАК 1914 -:-21:30Гродиг - УСК Аниф -:-
22:00Ойгендорф - UFC Hallein -:-
22:00Пух - Strasswalchen -:-
22:00Сикирхен - Burmoos -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
22:00Ilzer SV - Унион Гнас -:-22:00SV Frauental - Tillmitsch -:-
22:00Вайнланд Гамлиц - Hohenhaus Schladming -:-
22:00Вилдон - Фюрстенфельд -:-
22:00Кёфлах - Lebring -:-
22:00УФК Феринг - Stadtwerke Bruck/Mur -:-
АВСТРИЯ: Тироль - Группа вылета
22:30Кундль - Vols -:-22:30СВ Воргль - Инсбрукер -:-
АВСТРИЯ: Тироль - Повышение - группа
23:00Фюген - Китцбюхель -:-АВСТРИЯ: Форарльберг
21:30Аустрия Люстенау II - Лаутерах -:-АВСТРИЯ: Вена
21:00Red Star-Penzing - Dinamo Helfort -:-21:30SV Donau - Sportunion Mauer -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
16:30Шамахы - Дифаи Агсу -:-17:00Мингячевир - Иреван -:-
АЗИЯ: Кубок Азии U23 - Плей-офф
19:00Узбекистан U23 - Саудовская Аравия U23 -:-22:30Ирак U23 - Вьетнам U23 -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
20:00Бискра - ЕС Сетиф -:-20:00ПеренесенБискра - Оран -:-
20:00ПеренесенЕС Сетиф - УС Суф -:-
20:00ПеренесенКабили - Константин -:-
20:00ПеренесенМагра - Саура -:-
20:00ПеренесенПараду - АС Олимпик де Шлеф -:-
20:00Саура - УС Суф -:-
20:00ПеренесенХенчела - МК Алжир -:-
20:00Эль-Баяд - Хенчела -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип
00:00КПР - Лидс -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
18:30Рединг U21 - Манчестер Сити U21 -:-23:00Астон Вилла U21 - Норвич U21 -:-
23:00Вест Хэм U21 - Лестер U21 -:-
23:00Мидлсбро U21 - Кристал Пэлас U21 -:-
23:00Ноттингем Форест U21 - Манчестер Юнайтед U21 -:-
23:00Сток Сити U21 - Ньюкасл Юнайтед U21 -:-
23:00Фулхэм U21 - Тоттенхэм U21 -:-
23:00Челси U21 - Саутгемптон U21 -:-
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
23:00Шеффилд Юнайтед U21 - Шеффилд Уэнсдей U21 2:018:00Халл Сити U21 - Крю U21 -:-
АНГЛИЯ: Women's National League North
23:45Галифакс Таун (Ж) - Ноттингем Форест (Ж) 2:1АНГОЛА: Жирабола
21:00Кабушкорп - Примейру де Агошту -:-АНДОРРА: Кубок Андорры
23:30Атлетик Эскальдес - УЕ Санта-Колома 0:1АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
23:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Эстудиантес 2 2:023:00Платенсе 2 - Унион Санта-Фе 2 2:1
23:00Ривер Плейт 2 - Институто 2 1:0
23:30Сан-Лоренсо 2 - Депортиво Риестра 2 1:1
03:00Индепендьенте Ривадавия 2 - Аргентинос Хуниорс 2 0:1
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
20:00Арарат - Ван -:-АФРИКА: Лига чемпионов - Плей-офф
23:00Мамелоди Сандаунс - Эсперанс -:-00:00Аль-Ахли - Мазембе -:-
БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
14:45Рахматгонж МФС - Fortis -:-14:45Шейх Руссел - Абахани Лимитед -:-
БАРБАДОС: Премьер-лига
04:00Brittons Hill - Paradise SC -:-06:00Empire - Weymouth Wales -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
20:30Витебск - БАТЭ -:-22:30Динамо Брест - Нафтан-Новополоцк -:-
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
19:30Волна-Пинск - Беларусь U17 -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа вылета
23:45Эйпен - Шарлеруа -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Антверпен - Юнион Сент-Жиллуа 0:3БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
22:30Гент (Б) - Хеверли Лувен (Б) -:-БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B
23:15Wezel Sport - Бохолтер -:-БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
22:30Ломмель U21 - RWDM U21 -:-23:00Дендер U21 - Дейнзе U21 -:-
23:00Синт-Трёйден U21 - Остенде U21 -:-
23:15Вестерло U21 - Льеж U21 -:-
23:30Кортрейк U21 - Эйпен U21 -:-
23:30Франкс Бора U21 - Патро Эйсден U21 -:-
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
23:30Генк (Ж) - Гент (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших
23:00Шарлеруа (Ж) - Мехелен (Ж) -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета
22:00Пирин - Ботев Враца -:-БОЛГАРИЯ: Вторая лига
19:00Марек - Септември София -:-БОТСВАНА: Премьер-лига
22:00Тауншип Роллерз - Орапа Юнайтед -:-БРАЗИЛИЯ: Acreano - Второй этап
01:30Рио-Бранко - Умайта 0:303:30Independencia - Сан-Франсиску 4:1
БРАЗИЛИЯ: Amapaense - Плей-офф
04:00Ораторио - Трем -:-БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00Баже - Пелотас 0:123:00ЭК Крузейро - Бразил Фаррупилья 2:1
03:00Айморе - Интер Санта-Мария 2:1
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:00Атлетико Гойаниенсе U20 - Гремио U20 0:100:00Куяба U20 - Брагантино U20 2:0
01:30Ботафого U20 - Флуминенсе U20 0:0
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
23:00Porto Vitoria U20 - Эстрела до Норте U20 -:-23:00Витория U20 - Реал Нороэсте U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Бруске U20 - Интер де Лагес U20 -:-23:00Жоинвиль U20 - Фигейренсе U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
23:30Guanabara City U20 - Itaberai U20 -:-23:30Апаресиденсе U20 - Вила Нова U20 -:-
23:30Роял U20 - Cerrado EC U20 -:-
23:30Триндаде U20 - Aparecida EC U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
23:00Прудентополис U20 - Rolandia EC U20 -:-23:30Ирати U20 - Операрио U20 0:3
23:00Cascavel U20 - Азурис U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
23:00Bandeirante U20 - Sertaozinho U20 -:-23:00CA Joseense U20 - Pinda U20 -:-
23:00Comercial FC - Tiete U20 - Итуано U20 -:-
23:00Cosmopolitano Sports U20 - Униау Сан-Жоау U20 -:-
23:00Fernandopolis U20 - Olimpia FC U20 -:-
23:00Gremio Prudente U20 - Vocem U20 -:-
23:00Guacuano U20 - Brasilis U20 -:-
23:00Guarulhos U20 - Насьональ U20 -:-
23:00Ibrachina U20 - Flamengo SP U20 -:-
23:00Independente SP U20 - Интернасьонал Лимейра U20 -:-
23:00Itapirense U20 - Понте-Прета U20 -:-
23:00Marilia AC U20 - Presidente Prudente U20 -:-
23:00Maua U20 - Jabaquara U20 -:-
23:00Paulinia FU U20 - Metropolitano FC U20 -:-
23:00Porto Football U20 - Aguai U20 -:-
23:00Referencia U20 - Описание Озаску U20 -:-
23:00Rio Preto U20 - Jose Bonifacio EC U20 -:-
23:00Sao Carlos U20 - Ферровиария U20 -:-
23:00Sfera U20 - Elosport U20 -:-
23:00Tupa U20 - Новоризонтиньо U20 -:-
23:00Uniao Mogi U20 - Таубате U20 -:-
23:00Uniao Suzano U20 - Sao Jose EC U20 -:-
23:00XV de Jau U20 - Риу-Клару U20 -:-
23:00Вело Клуб U20 - CA Taquaritinga U20 -:-
23:00Капивариано U20 - Гуарани U20 -:-
23:00Осаско U20 - Оэсте U20 -:-
23:00Пирасикаба U20 - Рио Бранко U20 -:-
23:00Сан-Бенто U20 - Деспортиво U20 -:-
23:00Сан-Бернардо U20 - Aster Itaqua U20 -:-
23:00Сан-Каэтано U20 - Агуа Санта U20 -:-
23:00Санту-Андре U20 - Mauaense U20 -:-
23:00Танаби U20 - Мирассол U20 -:-
23:00Франкана U20 - Inter de Bebedouro U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
23:00Витория (Ж) - Конфьянса (Ж) -:-ВЕНГРИЯ: Высшая лига
23:00Залаэгерсег - Пушкаш Академи -:-ВЕНГРИЯ: Hungarian Cup Women
23:00Дьер (Ж) - МТК Хунгария (Ж) 2:1пен.ГАМБИЯ: Лига
21:30Реал Банжул - TMT -:-ГАНА: Премьер-лига
20:00Легон Ситиз - Берекум Челси -:-ГАНА: Division One League
20:00ADVSA - Accra Athletic -:-20:00Baffour SA - Debibi -:-
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
05:00Депортиво Малакатеко - Мунисипаль 3:245'Ксинабахул - Антигуа 0:0
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
21:30Герта - Ганновер -:-21:30Санкт-Паули - Ганза -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
22:00Арминия - Любек -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
22:00Вайхе Фленсбург 08 - Меппен -:-22:30Дрохтерсен/Ассель - Лоне -:-
22:30Шпелле-Венхаус - Ганновер II -:-
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
22:00Альтглинике - Эйленбург -:-22:00Ганза Росток II - БФК Динамо -:-
22:00Хеми Лейпциг - Бабельсберг 03 -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
22:30Вельберт - Вегберг-Бек -:-22:30Гутерслох - Шальке II -:-
22:30Фортуна Кёльн - Вупперталлер -:-
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
22:00Балинген - Фульда-Ленерс -:-ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
22:00Байройт - Тюркгючу Мюнхен -:-22:00Иллертиссен - Спвгг Ансбах 09 -:-
22:00Мемминген - Гройтер II -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
22:30Зандерсдорф - Motor Marienberg -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
21:45Дассендорф - Duneberg -:-22:30Harksheide - Палома -:-
22:30Виктория Гамбург - Ругенберген -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
22:00Леер - TURA Bremen -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
21:30Bornreihe - Реден -:-23:00Меппен II - Дельменхорст -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
22:30Шпрокхёфель - Лотте -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
22:30Диффлен - Рот-Вайсс Кобленц -:-22:30Пирмазенс - SpVgg Quierschied -:-
22:30Пфеддерсхайм - Мехтерсхайм -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
21:15Fortuna Regensburg - Регенсбург II -:-21:15Абтсвинд - Kornburg -:-
22:00Фройхт - Ханкофен-Хайлинг -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
23:00Kirchheimer - Кирханшёринг 0:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
21:15Денцлинген - Гроссашпах -:-22:00Геппинген - Эсслинген -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
22:30Buderich - Mulheimer FC 97 -:-23:00ТВД Фельберт - Унион Неттеталь -:-
ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
00:00Монс Кальпе - Манчестер 62 -:-ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура
04:15Мотагуа - Реал Сосьедад 3:006:30Виктория - Марафон 1:0
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
20:00Kolkheti 1913 - Самтредиа -:-21:00Динамо Тбилиси - Телави -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
22:00Люнгбю - Вайле -:-ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета
22:00Б 93 - Хорсенс -:-22:00Хиллерод - Нествед -:-
ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
22:00Колдинг - Сённерьюск -:-ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета
22:00Систед - Скиве -:-22:00Фремад Амагер - ХИК -:-
ДАНИЯ: Второй дивизион - Повышение - группа
22:00Нюкёбинг - Академик БК -:-22:00Эсбьерг - Орхус Фремад -:-
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
17:00АСАС - Порт -:-19:30СИАФ - Арта -:-
21:30АС Хаяб - Опиталь -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Группа вылета
18:00Нес Зиона - Ihud Bnei Shfaram -:-18:00Хапоэль Акко - МС Кафр-Касим -:-
18:00Хапоэль Афула - Хапоэль Ирони Ришон -:-
18:00Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Рамат Ган -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Повышение - группа
18:00Бней Иегуда - Кирьят-Шмона -:-18:00Ноф-ха-Галиль - Маккаби Герцлия -:-
18:00Рамат Хашарон - Маккаби Яффа -:-
18:00Хапоэль Умм аль-Фахм - Ирони Тибериас -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
15:40Maccabi Nujeidat Ahmad - Хапоэль Мигдаль ХаЭмек -:-15:40M. Kiryat Ata-Bialik - Ирони Бака -:-
15:40Маккаби Назарет - Ирони Нешер -:-
15:40МС Тира - Цейрей Кафр-Канна -:-
15:40Хапоэль Бней-Залафа - Kiryat Yam -:-
15:40Хапоэль Кафр-Канна - Хапоэль Каукаб -:-
15:40Хапоэль Раанана - Тайбе -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
15:40Ирони Модиин - Димона -:-15:40Маккаби Ирони Ашдод - Хапоэль Кфар-Шалем -:-
15:40Маккаби Шаараим - Хапоэль Бней-Лод -:-
15:40Маккаби Явне - Шимшон Кафр-Касем -:-
15:40Хапоэль Бикат а-Ярден - Хапоэль Марморек -:-
15:40Холон - Хапоэль Герцлия -:-
15:40Шимшон Тель-Авив - Агудат Спорт Ашдод -:-
16:00Нордиа Иерусалим - Маккаби Ирони Кирьят -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
13:00Персис Соло - Персита -:-13:00ПСИС Семаранг - Персикабо 1973 -:-
17:00RANS Nusantara - Персия Джакарта -:-
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
20:00Шабаб Аль-Ордон - Аль-Вехдат -:-22:45Аль-Рамтха - Сахаб -:-
ИРАК: Stars League
17:45Аль-Карх - Аль-Завраа -:-17:45Аль-Кассим - Духок -:-
20:00Аль-Васат - Нафт Миссан -:-
20:00ПеренесенАль-Завраа - Эрбил -:-
20:00ПеренесенАль-Талаба - Аль-Нафт -:-
20:00ПеренесенАль-Удод - Аль-Васат -:-
20:00ПеренесенЗахо - Аль-Минаа -:-
20:00ПеренесенНафт Миссан - Аль-Кассим -:-
ИРАН: Кубок Ирана
19:15Мес Керман - Chadormalu -:-19:30Могхавемат - Сирьян -:-
19:45Алюминиум Арак - Персеполис -:-
19:45Хавадар - Mes Soongoun -:-
20:00Малаван - Сайпа -:-
20:00Трактор-Сази - Зоб Ахан -:-
21:00Эстеглал Моласани - Сепахан -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
23:45Дандолк - Богемианс -:-23:45Дроэда Юнайтед - Слайго Роверс -:-
23:45Уотерфорд Юнайтед - Дерри Сити -:-
23:45Шелбурн - Сент-Патрикс Атлетик -:-
00:00Шемрок Роверс - Голуэй Юнайтед -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
22:00Финн Хэрпс - Корк Сити -:-23:45Атлон - Коб Рэмблерс -:-
23:45Брей Уондерерс - Кэрри -:-
23:45Трити Юнайтед - ЮКД -:-
ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
00:15Кеблавик - Брейдаблик 2:1ИСПАНИЯ: Сегунда
23:30Андорра - Расинг -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
22:30Derio - Лехона -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
21:00Илиситано - Рода -:-23:00Ontinyent 1931 - Rayo Ibense -:-
23:00Вильярреал C - Силья -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
22:30Alesves - Кортес -:-23:30Oberena - Ардой -:-
ИТАЛИЯ: Серия В
23:30Венеция - Кремонезе -:-23:30Пиза - Катанзаро -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 1
21:00Фиорентина U19 - Интер U19 -:-ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
23:30Ювентус (Ж) - Интер (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
17:30Кьево Верона (Ж) - Равенна (Ж) -:-КАТАР: Кубок Эмира
19:15Аль-Хор - Лусаил -:-22:00Аль-Шахания - Аль-Бидда -:-
КИПР: Дивизион 2 - Группа вылета
19:00Эрмис - Ксилотимбу -:-КИТАЙ: Суперлига
15:00Qingdao West Coast - Наньтун Чжиюнь -:-16:00Shenzhen Xinpengcheng - Циндао Хайниу -:-
16:35Ухань Фри Таунс - Тяньцзинь Тайгер -:-
16:35Цанчжоу - Хэнань Суншань Лунмэнь -:-
16:35Чанчунь Ятай - Мэйчжоу Хакка -:-
16:35Чжэцзян Профешионал - Бэйцзин Гоань -:-
17:00Чэнду - Шаньдун Тайшань -:-
КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии
03:30Патриотас - Букараманга 0:305:00Киндио - Энвигадо 2:3
06:00Онсе Кальдас - Форталеза 0:1
КОНГО: Лига 1
19:00Juk - КАРА Браззавиль -:-22:00Этуаль ду Конго - AS BNG -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
18:30Блессинг - Групе Базано -:-19:00ФК Ренессанс - Куйя -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
20:00Metta - Ауда -:-ЛАТВИЯ: Первая лига
21:00Резекне - Валмиера 2 -:-ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей
18:00Расинг - Неджмех -:-ЛИТВА: Лига I
19:00БЕ1 НФА - БФА Вильнюс -:-20:00Бабрунгас - Миния -:-
20:00Невежис Кедайняй - Экранас -:-
21:00Нептунас - Гарлиава -:-
МАКАО: Элитная Лига
18:00Чао Пак Кей - Монте-Карло -:-МАЛИ: Премьер-дивизион
23:30Онзе Кретерз - Блэк Старз 1:121:30АС Полис - Бугуни -:-
23:30Кита - УСФАС Бамако -:-
МАЛЬТА: Первая лига - Группа вылета
23:30Мсида - Attard -:-23:30Фгура - Свийи -:-
МАЛЬТА: Первая лига - Повышение - группа
21:00Марса - Zurrieq -:-МАРОККО: Ботола Про
23:00Jeunesse Sportive Soualem - Мулудиа Оуджа -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф
06:05Канкун - Атланте 0:125'Сакатекас Минерос - Леонес Негрос 0:0
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
21:00Коррекаминос 2 - Orgullo Reynosa -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
20:00Керетаро U23 - Пумас U23 -:-20:00Пуэбла U23 - Америка U23 -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
06:00УАНЛ-Тигрес (Ж) - Хуарес (Ж) 1:020'Клуб Тихуана (Ж) - Пачука (Ж) 0:1
МИР: Международные товарищеские матчи
13:00Гана U16 - Сербия U16 -:-15:30Хорватия U16 - Швеция U16 -:-
18:15Финляндия U16 - Уругвай U16 -:-
18:30Россия U16 - Казахстан U16 -:-
19:00Тунис U17 - Ливия U17 -:-
22:00Алжир U17 - Египет U17 -:-
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
15:00Узбекистан U18 (Ж) - Туркменистан U18 (Ж) -:-18:00Таджикистан U18 (Ж) - Иран U18 (Ж) -:-
МОЗАМБИК: Мокамбола
18:00Ферровиарио Бейра - Brera Tchumene -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
16:15Дерен - Ховд -:-МЬЯНМА: MNL League Cup
14:15Rainbow - Шан Юнайтед -:-14:30Ракхайн Юнайтед - Glory Goal -:-
НИГЕРИЯ: НПФЛ
20:00Ремо Старс - Нигер Торнадос -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
00:00Гоу Эхед Иглс - Фейеноорд 1:3НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
23:00Венло - Ден Босх -:-23:00Виллем II - Гронинген -:-
23:00Графсхап - Маастрихт -:-
23:00Йонг Аякс - Рода -:-
23:00Камбур - Дордрехт -:-
23:00Осс - Йонг АЗ Алкмар -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
23:00ТЕК - ХВ-энд-СВ Куик 3:0НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Весенний сезон
20:30Фейеноорд U18 - Аякс U18 -:-НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура
02:00Халапа - УНАН-Манагуа 1:105:00Дирианген - Ферретти 1:0
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура
23:00Халапа U20 - УНАН-Манагуа U20 0:102:00Дирианген U20 - Ферретти U20 0:1
ОАЭ: Первый дивизион
19:05Аль-Наср - Иттихад Кальба -:-19:05Банияс - Хатта -:-
21:45Аль-Васл - Аль-Джазира -:-
21:45Клуб Эмирейтс - Аль-Вахда -:-
ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
19:00Депортиво Карапега - Рубио Нью -:-ПЕРУ: Женская лига
23:00UNSAAC (Ж) - Мельгар (Ж) -:-01:00Депортиво Мунисипаль (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) -:-
23:00Кантолао (Ж) - Defensores (Ж) -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
21:00Пяст Гливице - Варта -:-23:30Ягеллония - Погонь Щецин -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
23:30Катовице - Гурник Ленчна 0:023:30Висла Краков - Подбескидзе -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
22:30Хойнице - Сандецья -:-23:00Погон Седльце - Стежица -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
22:45Скерневице - Пеликан -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
20:15Погонь Щецин II - Свит Сколвин -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
18:30Слеза Вроцлав - Губин -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
22:45Вязовница - Чарни Полянец -:-ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:15Жил Висенте - Арока -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета
15:00Академико Визеу U23 - Риу Аве U23 -:-15:00Портимоненси U23 - Брага U23 -:-
15:00Санта Клара U23 - Лейшойнш U23 -:-
20:00Фаренсе U23 - Мафра U23 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
15:00Бенфика U19 - Брага U19 -:-РОССИЯ: Молодежная Лига
13:00Урал U19 - Оренбург U19 -:-13:00Факел U19 - Чертаново U19 -:-
15:00UOR 5-Yegoryevsk U19 - Балтика U19 -:-
15:00Крылья Советов U19 - Локомотив Москва U19 -:-
17:00Ахмат U19 - ЦСКА U19 -:-
17:00Динамо Москва U19 - Ростов U19 -:-
17:00Зенит U19 - Пари НН U19 -:-
17:00Рубин U19 - Строгино U19 -:-
19:00Сочи U19 - Краснодар U19 -:-
19:00Спартак Москва U19 - Академия Коноплева U19 -:-
РУАНДА: Премьер-лига
18:00Полис - Бугесера -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
22:00Динамо Бухарест - Волунтари -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:45Университатя Крайова - ЧФР Клуж 0:1РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Группа вылета
19:00Инаинте Моделу - Gloria Baneasa -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 3 - Повышение - группа
19:00Кэлэраши - Афумати -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Группа вылета
19:00Muscel - Морени -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 4 - Повышение - группа
19:00Попешти-Леордени - CS Din. Bucuresti -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
19:00Сепси 2 - Брашов -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Повышение - группа
19:00Четате Рышнов - Кидс Тампа Брашов -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
19:00Униря - Calimanesti -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Повышение - группа
19:00Ведита - Вииторул Даэшти -:-19:00Рымнику Вылчя - Cetatea -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
19:00Петрошани - Жилортул -:-19:00У Крайова 1948 2 - Университатя Крайова 2 -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
16:00Вииторул Симиан - Дева -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
19:00Авантул - Инеу -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
19:00Авантул - Targu Mures 1898 -:-19:00Металургистул - Вииторул Клуж -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
19:00Сату Маре - Victoria Carei -:-19:00Сэнэтатя Клуж - Байа Маре -:-
САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
06:30Санта-Текла - Агила 2:4САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
23:00Аль-Вехда - Аль-Хазм 0:223:00Аль-Рияд - Аль-Ахли 2:1
20:00Аль-Хиляль - Аль-Фат -:-
20:00Дамак - Аль-Таавун -:-
23:00Аль-Иттихад - Аль-Шабаб -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип - Группа вылета
22:45Кнокбреда - Ньюингтон -:-23:45Баллинамаллард - Балликлэр -:-
23:45Дергвью - Ардс -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип - Повышение - группа
23:45Дандела - Харланд энд Вульф -:-23:45Портадаун - Инститьют -:-
23:45Энней - Бангор -:-
СЕРБИЯ: Суперлига - Группа вылета
20:00Вождовац - Спартак Субботица -:-СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
22:00Чукарички - Младость -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
17:00Torlak - Единство -:-18:00Студентски Град - Раднички Обреновац -:-
СИРИЯ: Первый дивизион
18:00Аль-Иттихад Алеппо - Ватбах -:-18:00Аль-Карамах - Хоррия -:-
18:00Аль-Сахель - Тишрин -:-
18:00Футуа - Аль-Вахда -:-
18:00Хоттин - Джаблех -:-
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Группа вылета
20:30Земплин Михайловце - Баньска-Бистрица -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
21:00Спартак Миява (Ж) - Слован Братислава (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
20:00Илирия - Табор Сежана -:-СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении
23:00Мура - Рогаска 2:3пен.СОМАЛИ: National league
17:30Миднимо - Хиган -:-США: МЛС Некст Про
68'Такома Дефинс - Town FC 2:2СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:15Bhantal - Фритаун Сити -:-21:15Real Republicans - Kholifa Stars -:-
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
16:30Истаравшан - ЦСКА Памир Душанбе -:-18:00Куктош - Barkchi Hisor -:-
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
18:00Додома Джиджи - Кинондони МС -:-20:00Симба - Мтибва Шугар -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
22:00Аданадемирспор - Галатасарай -:-УГАНДА: Премьер-лига
18:00Бусога - Вакисо Джайентс -:-18:00Мбарара Сити - УПДФ -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
14:30Металлист Харьков - Кремень -:-УКРАИНА: U19 League
14:00Минай U19 - Черноморец U19 -:-14:00Рух Львов U19 - Верес Ровно U19 -:-
15:00Днепр-1 U19 - Динамо Киев U19 -:-
УЭЛЬС: Лига - Север
23:30Бакли - Кирк ААА ФК -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов
23:00Б36 Торсхавн - Скала Итроттарфелаг 3:1ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
20:00Интер Турку - ЕИФ -:-ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
21:00ЙЙК Йювяскюля - ЕПС -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A
20:30МюПа - Лахден Рейпас -:-21:00Атлантис 2 - Футура -:-
21:00ППЮ - ГрИФК -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
21:00TuWe - Мусан -:-21:45Fish United - ТПВ -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига
21:00ПК-35 Вантаа (Ж) - Ильвес (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Третья лига
21:30Ньор - Мартик -:-22:30Marignane GCB - Сошо -:-
22:30Версаль - Орлеан -:-
22:30Вильфранш - Авранш -:-
22:30Дижон - ФК ГОАЛ -:-
22:30Нанси - Ле Ман -:-
22:30Шатору - Эпиналь -:-
22:30Шоле - Руан -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A
23:00Bourgoin Jallieu - Андрезьё -:-ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
22:30Ангулем - Ля Рош -:-22:30Сомур Олимпик - Лез Эрбье -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C
22:00Бастия-Борго - Бове -:-22:00Гранвиль - Стад Бриошен -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D
22:00Бур-ан-Бресс - Васкехаль -:-ХОРВАТИЯ: ХНЛ
21:00Истра 1961 - Славен -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига
18:50Ярун - Вуковар 1991 -:-20:00Сесвете - Дубрава -:-
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
20:00Драговольяц - Ядран -:-20:00Кустошия - Карловац -:-
ЧАД: Premiere Division - LPFN
19:45Foullah Edifice - Газелле -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
19:30Уников - Злинско -:-ЧЕХИЯ: Дивизион B
21:00Кладно - Гребец -:-ЧЕХИЯ: Дивизион E
21:30Батов - Нови-Йичин -:-ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
20:30Моторлет Прага (Б) - Dolni Chabry -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
23:15Арау - Беллинцона -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
23:15Делемон - Брайтенрайн -:-ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
22:00Эребру Сирианска - АФК Эскильстуна -:-ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
22:00Торсланда - Тролльхеттан -:-22:00Энгельхольм - Лундс -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
22:00Боден - Кируна -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
22:00Скевде АИК - Лидчёпинг -:-22:15Saffle SK - Херрестад -:-
22:30Конгахалла - Гаутиод -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
22:30Нака Иллирия - ИФК Эскильстуна -:-22:30Слейпнер - Нючепинг -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
22:00Landvetter - Саведален -:-ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
22:00Джетикс (Ж) - Лидчёпинг (Ж) -:-22:30Суннано (Ж) - Мальмё (Ж) -:-
ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
23:45Эйрдрионианс - Данди Юнайтед -:-ЭКВАДОР: Серия В
05:00Индепендент Хуниорс - Cuniburo 4:0ЭСТОНИЯ: Высшая лига
21:00Пярну Вапрус - Нымме Юнайтед -:-ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
03:00Кобресаль (Чил) - Тальерес Кордоба (Арг) 0:203:00Серро Портеньо (Пар) - Флуминенсе (Бра) 0:0
05:00Барселона Гуаякиль (Экв) - Сан-Паулу (Бра) 0:2
05:00Палестино (Чил) - Мильонариос (Кол) 3:1
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
03:00Метрополитанос (Вен) - Ланус (Арг) 0:203:00Насьональ Асунсьон (Пар) - Расинг Монтевидео (Уру) 2:2
05:00Олвейз Рэди (Бол) - Сесар Вальехо (Пер) 2:0
05:00Форталеза (Бра) - Бока Хуниорс (Арг) 4:2
71'Дельфин (Экв) - Интернасьональ (Бра) 1:2
72'Медельин (Кол) - Дефенса и Хустисия (Арг) 2:0
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
22:30Кейптаун Сперс - Ричардс-Бэй -:-22:30ТС Гэлакси - Сваллоус -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
18:00Блэк Леопардс - Orbit College -:-18:00Претория Коллиз - Upington City -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.