REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

20:00Дойтчландсбергер - Рид II -:-

АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии U19

17:00ПеренесенКатар U19 - Таджикистан U19 -:-
17:00ПеренесенМалайзия U19 - Йемен U19 -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

21'Гандзасар - Лори 1:0
18:00ПеренесенАрарат - Алашкерт -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)

18:00Бусайтин - Бахрейн СК -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

17:00Динамо Брест - Слуцк -:-

БОЛГАРИЯ: Кубок Болгарии

ПерерывНадежда Описание Доброславци - Ботев Враца 0:2
ПерерывОборище - Ботев Пловдив 0:2
ПерерывСозополь - Этыр 0:0
ПерерывЧерноморец Балчик - Септември София 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

03:30Васко да Гама - Коринтианс 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Куяба - Парана 3:3
01:00Сампайо Корреа - Конфьянса 1:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

23:30Галвез - Жи-Парана 3:1
00:00Ферровиария - Бангу 3:0
01:00Баия де Фейра - Гама 0:1
01:00Баре - Жувентуде 0:1
02:00Америка Натал - Кажазейренсе де Деспортос 4:1
02:00Жоинвиль - Сан-Каэтано 2:1
02:00Кампиненсе - Глобо 4:1
03:00Фаст Клуб - Акреано 1:0
21:00Витория - Гояния -:-
21:00Новоризонтиньо - СЭР Кашиас -:-
21:00Португеза РЖ - Каскавел -:-
21:00Потигуар - Итабайана -:-
21:30Афогадос да Ингасейра - Гуарани -:-
21:30Мото Клуб - Сантос АП -:-
21:30Насьонал - Мирассол -:-
22:00Операрио - Агуйа Негра -:-
23:00Марсилио Диас - Сан-Луис -:-
00:00Гоянезия - Реал Нороэсте -:-
00:00Рио-Бранко - Брагантино -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Плей-офф

03:30Форталеза - Сеара 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2

01:00Серраненсе - КАП Уберландия 0:1

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии U20

21:00Мото Клуб U20 - Васко да Гама U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro U23 - Первый этап

21:00Гремио U23 - Парана U23 -:-
21:00Жувентуде U23 - Вила Нова U23 -:-
21:00Коринтианс U23 - Аваи U23 -:-
21:00Пайсанду U23 - Санта Круз U23 -:-
21:00Сантос U23 - Регатас U23 -:-
21:00Сеара U23 - Брагантино U23 -:-
21:00Флуминенсе U23 - Коритиба U23 -:-
21:00Форталеза U23 - Сампайо Корреа U23 -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Второй этап

00:00Депортиво Лара - Пуэрто Кабелло 0:0
03:00Карабобо - Атлетико Венесуэла 0:0

ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины

12:00ПеренесенThai Nguyen (Ж) - Хошимин Сити 2 (Ж) -:-
12:00ПеренесенTKS Viet Nam (Ж) - Ханой (Ж) -:-
12:00ПеренесенХаной 2 (Ж) - Son La (Ж) -:-
12:00ПеренесенХошимин (Ж) - Phong Phu Ha Nam (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

20:00Край - Бохольт -:-
20:30ПеренесенDJK Teutonia St.Tonis - Монхайм -:-
20:30Унион Неттеталь - Шоннебек -:-
21:00ПеренесенДуйсбург - Дюссельдорф-Вест -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - Первая стадия

00:00ПеренесенМарафон - Honduras Progreso -:-
02:00ПеренесенРеал де Минас - Реал Сосьедад -:-
04:00ПеренесенОлимпия - Реал Эспанья -:-
00:00ПеренесенПлатенсе - Вида -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

19:00Силькеборг - Виборг -:-

ЕВРОПА: Лига Европы - Групповой этап

19:55Байер - Ницца -:-
19:55Дандолк - Мольде -:-
19:55Лех - Бенфика -:-
19:55Наполи - АЗ Алкмар -:-
19:55ПАОК - Омония -:-
19:55ПСВ - Гранада -:-
19:55Рапид - Арсенал -:-
19:55Риека - Реал Сосьедад -:-
19:55Стандард - Рейнджерс -:-
19:55Хапоэль Беэр-Шева - Славия Прага -:-
19:55ЦСКА София - ЧФР Клуж -:-
19:55Янг Бойз - Рома -:-
22:00Брага - АЕК -:-
22:00Вильярреал - Сивасспор -:-
22:00Вольфсбергер - ЦСКА -:-
22:00Динамо Загреб - Фейеноорд -:-
22:00Лестер - Заря -:-
22:00Лудогорец - Антверпен -:-
22:00Маккаби Тель-Авив - Карабах -:-
22:00Селтик - Милан -:-
22:00Слован Либерец - Гент -:-
22:00Спарта Прага - Лилль -:-
22:00Тоттенхэм - ЛАСК -:-
22:00Хоффенхайм - Црвена Звезда -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

15:00ПеренесенИталия U17 - Албания U17 -:-
15:00ПеренесенРумыния U17 - Словения U17 -:-

ЕВРОПА: Евро - Женщины - Квалификация

17:30Греция (Ж) - Черногория (Ж) -:-
18:30Уэльс (Ж) - Фарерские острова (Ж) -:-
19:45Швеция (Ж) - Латвия (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

21:00Аль-Иттихад - Араб Контракторс -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30ПеренесенБхаянгкара Юнайтед - Арема -:-
11:30ПеренесенПерсела Ламонган - Персик Кедири -:-
14:15ПеренесенПерсипура Джаяпура - Персия Джакара -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Шабаб Аль-Ордон - Сахаб -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

22:15Стьярнан - КР Рейкьявик -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:30Леганес - Сарагоса -:-
20:00Мальорка - Альбасете -:-
20:00Реал Овьедо - Райо Вальекано -:-
22:30Малага - Спортинг Хихон -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Федерации

13:00Лас-Росас - Тениска 3:1
20:00Лехона - Лангрео -:-
20:30Платгес-де-Кальвия - Мар-Менор -:-
21:00Льягостера - Химнастик -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

16:00Патрия - Лючезе -:-
21:30Комо - Пергокрема -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

21:45Стабия - Кавезе 1919 -:-
21:45Фоджа - Авеллино -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

11:00Кайсар - Шахтер Караганда 2:0
11:00Ордабасы - Жетысу 3:1
90+'Астана - Тобол 1:0
16:00Кайрат Алматы - Каспий Актау -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

08:00Арыс - Экибастуз 2:2
08:00СДЮШОР - Шахтер Булат 2:0
11:00Алтай Семей - Байконур 0:2
12:00Акжайык - Кайрат Академия 3:1
12:00Атырау - Академия Онтустик 0:0
90+'Актобе - ФК Кыран 2:0

КИТАЙ: Суперлига - Места с 9 по 16

10:30Шицзячжуан - Далянь Про 0:2

КИТАЙ: Суперлига - Плей-офф

59'Бэйцзин Гоань - Шаньдун Лунэн 1:1

КОЛУМБИЯ: Copa Colombia

23:00Перейра - Тигрес 1:0
23:00Хагуарес Кордоба - Киндио 0:1
02:00Ла Экидад - Кукута 1:2
04:00Чико - Реал Сан-Андреас 1:1
04:00Энвигадо - Онсе Кальдас 3:0

КОЛУМБИЯ: Liga Women

23:00Santa Fe (Ж) - Мильонариос (Ж) 3:2
22:00Форталеза (Ж) - Лланерос (Ж) -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

23:00Пуэрто Гольфито - Мунисипаль Либерия 1:1
05:00Эскасучена - Кофутпа 1:1

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

00:40Нуакшот Кингс - Кедия 4:1
20:00ЖАЁЭ Эль-Мина - Каэди -:-
22:40Сахель - Гарде -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

18:00Витториоса - Зеббудж -:-
22:15ПеренесенПьета Хотспурс - ФК Марса -:-

МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура

01:00Тласкала - Симарронес Сонора 2:1
03:05Леонес Негрос - Cancun 0:1
05:05Дорадос де Синалоа - Тапатио 1:1

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

00:00Кафеталерос-де-Чьяпас 2 - Ситакуаро -:-

МЕКСИКА: Кубок Мексики - Плей-офф

05:06Тихуана - Монтеррей 0:1

МИР: Международные товарищеские матчи

16:00Северная Македония U17 - Сербия U17 0:0
16:00Эфиопия - Замбия -:-
18:00ОтмененСловакия U16 - Чехия U16 -:-
18:00ОтмененШвейцария U16 - Испания U16 -:-
18:00ОтмененШвейцария U17 - Испания U17 -:-

ОАЭ: Первый дивизион

17:15Хатта - Аль-Васл -:-
17:15Эль-Фуджайра - Банияс -:-
20:00Аль-Шаржа - Аль-Вахда -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)

65'Краснодар 3 - Туапсе 3:1

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

09:00ПеренесенЗенит Иркутск - Чита -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

13:00Чертаново U19 - Сочи U19 0:0

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

11'Абха - Аль-Хиляль 0:0
18:05Аль-Таавун - Аль-Наср Рияд -:-
19:55Аль-Ахли - Аль-Вехда -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига КОНКАКАФ

03:00Индепендьенте (Пан) - Антигуа (Гве) 0:1пен.

СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении

ПерерывДрава - Мура 0:0

США: МЛС

04:00ПеренесенКолорадо Рэпидс - Спортинг Канзас-Сити -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

02:00Тормента - Нью-Инглэнд II 4:0
03:00Форвард Мэдисон - Норт Тексас 0:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Танзания Призонс - Симба -:-
16:00Янг Африканс - Полиси Танзания -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:30Тузласпор - Ankaraspor 2:0
16:00Истанбулспор - Акхисарспор -:-
19:00Menemenspor - Бурсаспор -:-

ТУРЦИЯ: Кубок Турции

13:00Агри 1970 - Йени Ордуспор 1:2
13:00Эрбааспор - Йозгатспор 0:1
13:30Каракопру - Османиеспор 1:0
13:30Тепеджик - Алемдаг 1:0
ПерерывБеледие Дериндже - Чанкая 1:0
19:00Бука - Сома Спор -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

90+'Машъал - Коканд 1912 1:2
16:00Бунедкор - Андижан -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:00ХИФК - РоПС -:-
18:30Интер Турку - ТПС -:-
18:30КуПС - Хака -:-
18:30СЙК - Ильвес -:-
18:30Хонка - Лахти -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

20:30Ангулем - Роморантин -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30Унион Эспаньола - Кобресаль 1:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

20:00Браге - Юнгшиле -:-
20:00Йёнчёпинг - ГАИС -:-

ЭКВАДОР: Серия В

23:009 Октября - Америка Кито 1:0
01:00Атлетико Портено - Фуэрса Амарилья 0:0
22:30Манта - Чакаритас -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

19:00ОтмененМаарду - Элва -:-
19:00Пярну - Пярну Вапрус -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

01:15Насьональ (Уру) - Альянса Лима (Пер) 2:0
01:15Расинг (Арг) - Эстудиантес Мерида (Вен) 2:1
03:30Боливар (Бол) - Гуарани (Пар) 2:3
03:30Индепендьенте дель Валье (Эка) - Барселона Гуаякиль (Эка) 2:0
03:30Палмейрас (Бра) - Тигре (Арг) 5:0
03:30Фламенго (Бра) - Хуниор (Кол) 3:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.