REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

11:00Веллингтон Феникс - Брисбен Роар -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

12:00Newcastle Olympic - Бродмидоу -:-
13:15Lake Macquarie - Адамстаун Роузбад -:-
13:15Weston Workers - Мэйтланд -:-
13:15Валентайн - Лэмбтон Джаффас -:-

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион - Понижение (плей-офф)

18:00Деволи - Партизани II -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

13:00Шахтер Солигорск 2 - ФК Брест 2 -:-
15:00Белшина 2 - Слуцк 2 -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе - Борьба за выживание - плей-офф

21:00Конкордия - Тубарао -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро - Плей-офф

22:00Томбенсе - Кальденсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе

00:00Кастаньял - Индепенденте ПА 2:1
02:30Итупиранга - Пайсанду -:-
21:30Агуя ди Мараба - Брагантино -:-
21:30Карахас - Парагоминас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано - Плей-офф

12'Кампиненсе - Соуза 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста - Трофей Интериор - плей-офф

27'Брагантино - Гуарани 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано - Группа вылета

22:00Десизу - Академика Витория -:-
22:00Спорт Ресифи - Петролина -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Второй этап

12'Фрей Паулистано - Конфьянса 0:0

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте - Плей-офф

03:30Баия - Сеара -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

15:45Бекешчаба - Вашаш -:-
18:00ДЕАЦ - Дебрецен -:-
18:30Будайорш - Шиофок -:-
18:30Дороги - Шорокшар -:-
18:30Сентлоринц - Дьирмот -:-
20:00Дьер - Капошвар -:-
20:00Казинцбарцикай - Айка -:-
20:00Ньиредьгаза - Печ -:-
20:00Халадаш Сомбатхей - Сольнок -:-
20:00Чаквари - Сегед -:-

ВЬЕТНАМ: Кубок

14:00ПеренесенХонлинь Хатинь - Куангнинь -:-
15:15ПеренесенФК Ханой - Кантхо -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

16:30Самгурали - Душети -:-

ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф

19:55Копенгаген - Башакшехир -:-
19:55Шахтер Донецк - Вольфсбург -:-
22:00Интер - Хетафе -:-
22:00Манчестер Юнайтед - ЛАСК -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Билдкон - Грин Буффалоc -:-
16:00Кабве - Пауэр Дайнамос -:-
16:00Нкана - Накамбала Леопардс -:-
16:00Нквази - Кансанши -:-
16:00Форест Рейнджерс - НАПСА Старз -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Аль-Джазира Амман - Сахаб -:-
18:00ПеренесенАль-Хуссейн - Аль-Ахли -:-
20:30Аль-Хуссейн - Аль-Сарих -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

22:15ПеренесенФьолнир - Акранес -:-
22:15ПеренесенХабнарфьордюр - Валюр -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

21:00Депортиво - Фуэнлабрада -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Плей-офф

22:00Читтаделла - Фрозиноне -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

16:00ПеренесенЖетысу - Шахтер Караганда -:-
16:00ПеренесенКайсар - Астана -:-
16:00ПеренесенКаспий Актау - Тараз -:-
16:00ПеренесенОрдабасы - Кызылжар -:-
16:00ПеренесенТобол - Окжетпес -:-

КИТАЙ: Суперлига

13:00Шаньдун Лунэн - Шанхай Шэньхуа -:-
15:00Хенань Цзянье - Гуанчжоу Фули -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

23:00ПеренесенАгилас Дорадас - Онсе Кальдас -:-
23:00ПеренесенАмерика Де Кали - Депортиво Кали -:-
23:00ПеренесенАтлетико Насьональ - Чико -:-
23:00ПеренесенБукараманга - Депортиво Пасто -:-
23:00ПеренесенМильонариос - Хагуарес Кордоба -:-
23:00ПеренесенПатриотас - Медельин -:-
23:00ПеренесенПерейра - Ла Экидад -:-
23:00ПеренесенПетролера - Кукута -:-
23:00ПеренесенХуниор - Санта Фе -:-
23:00ПеренесенЭнвигадо - Толима -:-

МАРОККО: Ботола Про

22:00Могреб Тетуан - Раджа Касабланка -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

19:00Нестбю (Дан) - B 1913 (Дан) -:-
20:00Граткорн (Авт) - Грацер II (Авт) -:-
11:00Сигма (Чех) - Збройовка Брно (Чех) -:-
11:00Целе (Сло) - Драва (Сло) -:-
12:00Баник Острава (Чех) - Тршинец (Чех) -:-
12:00Гент (Бел) - Серен (Бел) -:-
12:00Слован Либерец (Чех) - Виктория Жишков (Чех) -:-
12:00ОтмененСпарта (Б) (Чех) - Влашим (Чех) -:-
13:00Сталь Мелец (Пол) - Висла (Пол) -:-
14:00Оффенбах (Гер) - Эссен (Гер) -:-
16:00Йонг Аякс (Нид) - Телстар (Нид) -:-
16:00Ланс (Фра) - Сен-Жилуаз (Бел) -:-
17:00Кан (Фра) - Ванн (Фра) -:-
18:00Кевийи Руан (Фра) - Гавр (Фра) -:-
18:00Копер (Сло) - Ференцварош (Вен) -:-
18:00Ле Туке (Фра) - Руан (Фра) -:-
18:00Славия Прага (Чех) - Санкт-Пёльтен (Авт) -:-
18:00Слован Братислава (Сла) - Злин (Чех) -:-
18:00Тиквес (Мак) - КФ Гостивар (Мак) -:-
18:00ОтмененУйпешт (Вен) - Кишварда (Вен) -:-
18:00Шамбли (Фра) - Лаваль (Фра) -:-
18:00Яблонец (Чех) - Пардубице (Чех) -:-
18:00Ягеллония (Пол) - Знич (Пол) -:-
18:30Варнсдорф (Чех) - Оберлаузитц (Гер) -:-
18:30Горица (Сло) - Спарта Прага (Чех) -:-
18:30Колин (Чех) - Либерец (Б) (Чех) -:-
18:30Кораб (Мак) - Дрита (Мак) -:-
18:30Огрид (Мак) - Питу Гули (Мак) -:-
18:30Препере (Чех) - Градец Кралове (Чех) -:-
19:00Banik Most - Sous (Чех) - Усти над Лабем (Чех) -:-
19:00Амьен (Фра) - Валансьен (Фра) -:-
19:00Аполлон (Кип) - Кармиотисса (Кип) -:-
19:00Баник Соколов (Чех) - ФК Остров (Чех) -:-
19:00Гренобль (Фра) - Стад Ньон (Шва) -:-
19:00Запы (Чех) - Метеор Прага (Чех) -:-
19:00Кретей (Фра) - Ред Стар 93 (Фра) -:-
19:00Марибор (Сло) - Реймс (Фра) -:-
19:00Мура (Сло) - Залаэгерсег (Вен) -:-
19:00НЕА Саламис (Кип) - Асил Лиси (Кип) -:-
19:00Подбескидзе (Пол) - Hutnik Krakow (Пол) -:-
19:00Родез (Фра) - Вильфранш (Фра) -:-
19:00Слован Вельвари (Чех) - Вышеград (Чех) -:-
19:00ФК Волендам (Нид) - RKAV Volendam (Нид) -:-
19:00Халле (Гер) - Бабельсберг 03 (Гер) -:-
19:30Бреда (Нид) - Baronie (Нид) -:-
19:30Ланс (Фра) - ФК Париж (Фра) -:-
20:00АЗ Алкмар (Нид) - Зволле (Нид) -:-
20:00Клермон (Фра) - Шатору (Фра) -:-
20:00Маргаретен (Авт) - Мауэрверк (Авт) -:-
20:00Остбаюн (Авт) - Штадлау (Авт) -:-
20:00ПСЖ (Фра) - Сошо (Фра) -:-
20:00Фортуна II (Гер) - Описание Фельберт (Гер) -:-
20:00Франкс Бора (Бел) - РВД Моленбек (Бел) -:-
20:00Хемелинген (Гер) - Уфузен (Гер) -:-
20:00Шатобриан (Фра) - Нант II (Фра) -:-
20:30ЕВВ (Нид) - Хельмонд (Нид) -:-
20:30Еддело (Гер) - Дельменхорст (Гер) -:-
20:30Льерс (Бел) - Лондерзел (Бел) -:-
20:30Мербуш (Гер) - Капеллен-Эрфт (Гер) -:-
20:30Серен (Бел) - Патро Эйсден (Бел) -:-
20:30Фрисдорф (Гер) - Энгерс (Гер) -:-
21:30ОтмененМарсель (Фра) - Монпелье (Фра) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

20:00Тинен (Ж) (Бел) - Гент (Ж) (Бел) -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

18:00Милсами - Динамо-Ауто -:-
20:30Шериф - Петрокуб -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

20:00Мольде - Старт -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

23:00Соль де Америка - 12 де Октубре -:-

РОССИЯ: Кубок России

16:00Видное - Квант -:-
16:00Волга Тверь - Звезда Санкт-Петербург -:-
16:00Зенит-Ижевск - Тюмень -:-
16:00Калуга - Днепр Смоленск -:-
16:00Красный-СГАФКСТ - Луки-Энергия -:-
16:00Лада Тольятти - Volna Nizhegorodskaya -:-
16:00Родина - Строгино -:-
16:00Сатурн - Коломна -:-
16:00Спартак Нальчик - Ессентуки -:-
16:00Туапсе - Кубань -:-
16:30Анжи - Махачкала -:-
17:00Знамя Труда - Знамя Ногинск -:-
18:00Муром - ФК Рязань -:-
19:00Форте - Кубань Холдинг -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

17:00Динамо Бухарест - Вииторул -:-
17:00Киндия Тырговиште - Волунтари -:-
17:00Сепси - Академика Клинчени -:-
17:00Херманнштадт - Политехника Яссы -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

19:30Аль-Вехда - Аль-Шабаб -:-
20:30Аль-Адалх - Аль-Иттифак -:-
21:00Аль-Наср Рияд - Аль-Хиляль -:-

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

13:00Анзе Реюнион - Ревенджерс -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

18:00Инджия - Вождовац -:-
18:00Нови Пазар - Партизан -:-
20:00Бачка - Спартак Субботица -:-
20:00Златибор - Пролетер -:-
20:00Металац - Мачва -:-
20:00Рад - TSC Backa Topola -:-
20:00Радник - Младость -:-
20:00Црвена Звезда - Раднички Ниш -:-
20:00Явор Иваница - Напредак -:-
22:00Войводина - Чукарички -:-

СИРИЯ: Кубок Сирии

17:00Аль-Джаиш - Аль-Вахда -:-
17:00Аль-Мажд - Аль-Сахель -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

17:30Mladost Kalsa - Вранов -:-
17:30Sobrance-Sobranecko - Plavnica -:-
17:30Spisske Podhradie - FK Humenne -:-
17:30Бардеёвска Нова Вес - Снина -:-
17:30Липаны - Slavia TU Kosice -:-
17:30Свидник - Стропков -:-
17:30Татран Прешов - Giraltovce -:-
18:30Krompachy - Спишска-Нова-Вес -:-

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

18:00Cierne - Маков -:-
19:00Sasova - Salkova -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30Гаадиидка - Могадишо Сити -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

00:00Филадельфия 2 - Нью-Йорк 2 -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

17:00ПеренесенСурхан - Навбахор -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30Ильвес - РоПС -:-
18:30Мариехамн - Интер Турку -:-
18:30СЙК - КуПС -:-
18:30Хака - ХИФК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30АС Каяни - Оулу -:-
18:30КПВ - СЙК Академия -:-
18:30КТП - МюПа -:-
18:30Яро - ВПС -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион - Понижение (плей-офф)

21:00Истра 1961 - Ориент -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии

19:00Винтертур - Бавуа -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Варберг - Юргорден -:-
20:00Мальмё - Хельсингборг -:-
20:00Хаммарбю - Фалькенберг -:-

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

17:30Пайде - Вильянди U21 -:-

ЯПОНИЯ: Кубок YBC Levain

13:00Касива - Сёнан -:-
13:00Касима - Кавасаки -:-
13:00Оита - Гамба Осака -:-
13:00Саган Тосу - Йокогама ФК -:-
13:00Саппоро - Хиросима -:-
13:00Сересо Осака - Урава -:-
13:00Симидзу - Нагоя -:-
13:00ОтмененУрава - Мацумото Ямага -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.