REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

21:00Винер Линиен - Мауэрверк -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

22:00Престон - Миллуол -:-
22:45Бирмингем - Хаддерсфилд -:-
22:45Борнмут - Бристоль Сити -:-
22:45Дерби Каунти - Кардифф -:-
22:45Лутон Таун - Ноттингем Форест -:-
22:45Ротерхэм - Шеффилд Уэнсдей -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

22:45Файлд - Кеттеринг -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

22:45Крей - Мерстам -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

14:00Вест Армения - Ширак 2 -:-
17:00ПеренесенЛернаин Арцах - Севан -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

15:30Дреновец - Свиштов -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:30Железничар - Зриньски Мостар -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Шапекоэнсе - ЦСА 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

22:00Афогадос да Ингасейра - Салгейру -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока B1 - Второй этап

16:00Goncalense - Sampaio Correa FE -:-
21:00Marica - Goytacaz -:-
21:00Дуки-ди-Кашиас - Sao Goncalo -:-
21:00Нова Сидаде - Бонсукессо -:-
21:00Одакс - Angra dos Reis -:-
21:00Олария - Artsul -:-
21:00Серра Макаэнсе - Нова-Игуасу -:-
21:00Серрано - Кампос АА -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

03:30Ботафого - Куяба 0:1
22:00Сантос - Сеара -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии U20

21:00Баия U20 - Сеара U20 -:-
21:00Васко да Гама U20 - Мото Клуб U20 -:-
21:00Сан-Паулу U20 - Коритиба U20 -:-
23:00Атлетико Минейро U20 - Брагантино U20 -:-
23:00Галвез U20 - Интернацонал U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины - Плей-офф

23:00Киндерманн (Ж) - Интернасьонал (Ж) -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины

21:00UD Alagoana (Ж) - Cruzeiro RN (Ж) -:-
22:00Serc (Ж) - Ювентус (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

15:30Татабанья - Веспрем -:-

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

14:30ASR Gazgyar - Капошвар -:-
14:30Bataszek - МТК Будапешт -:-
14:30BVSC-Zuglo - Дебрецен -:-
14:30Csacsbozsok - Гонвед -:-
14:30CSO-Ki - Ходмезовашархей -:-
14:30Eger SE - Вашаш -:-
14:30Gardony Varosi - МОЛ Фехервар -:-
14:30III. керулети ТУЭ УПЕ - Сегед -:-
14:30Kabai - DTE -:-
14:30Kiskunfelegyhazi - Дороги -:-
14:30SBTC - Печ -:-
14:30Tarpa - Фельшожольца -:-
14:30Zsambek - Тайа -:-
14:30Дабас-Дьен - Будафоки -:-
14:30Дьёндьёши - Мезьокьовешд -:-
14:30Заласентгрот - Tiszafuredi -:-
14:30Липот - Залаэгерсег -:-
14:30Монори - Шиофок -:-
14:30Надьканижа - ДЕАЦ -:-
14:30Сентлоринц - Пушкаш Академи -:-
14:30Таксоны - Козармишлень -:-
14:30Цеглед - Айка -:-
14:30Шорокшар - Дьер -:-
14:30Эрди - Казинцбарцикай -:-
15:00Кечкемет - Кишварда -:-
18:00Дунауйварош Пальхальмаи - Уйпешт -:-
18:00ПеренесенМенфёшанак - Халадаш Сомбатхей -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Второй этап

00:00Эстудиантес Мерида - Депортиво Ла-Гуайра 1:2
03:00Депортиво Лара - Минерос де Гуаяна 1:1
00:00Пуэрто Кабелло - Карабобо -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

20:30Оснабрюк - Дармштадт 98 -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

16:00Берлинер АК 07 - Альтглинике -:-
16:00ПеренесенФюрстенвальде - Виктория Берлин -:-
21:00Бабельсберг 03 - Ауэрбах -:-
21:00Бишофсвердар - Хемнитцер -:-
21:00БФК Динамо - Лихтенберг -:-
21:00ПеренесенГерта II - ТБ Берлин -:-
21:00Карл-Цейс Йена - Энерги -:-
21:00Локомотив Лейпциг - Мейзельвитц -:-
21:00Хальберштадт - Хеми Лейпциг -:-
21:30Луккенвальде - Ратенов -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

21:30Рёдингхаузен - Хомберг -:-
21:30ПеренесенФортуна II - Алемания Ахен -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

16:30Фрайбург II - Балингер -:-
21:00Рот-Вайсс Кобленц - Штадталлендорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

21:00ПеренесенФленсбург - Хусумер -:-
21:30ПеренесенФризия Ризум-Линдхольм - Вайхе Фленсбург 08 II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

21:30Хееслингер - Эмден -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

21:00Vreden - РСВ Майнерцхаген -:-
21:00Айнтрахт Райне - Schermbeck 2020 -:-
21:00ПеренесенВаттеншайд - Хаммер ШпФгг. -:-
21:30ПеренесенВестфалия Рюнерн - Эрндтебрюк -:-
21:45Finnentrop/Bamenohl - Хальтерн -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

21:30ПеренесенЭнгерс - Waldalgesheim -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

20:00Оберахерн - Линкс -:-
20:30Backnang - Биссинген -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

21:30Фрайальденхофен - Альфтер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

21:30Монхайм - Хильден -:-
21:30ПеренесенТВД Вельберт - Шоннебек -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - Первая стадия

00:00Марафон - Вида -:-
00:00Реал Сосьедад - Мотагуа -:-

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

14:45Paxon - Ахерон Каналаки -:-
15:00Agios Leontas - Pallixouriakos -:-
15:00Mesotopos - Агиос Иеротеос -:-
15:45ПеренесенAlexandros Kallithea - Falaniakos -:-
15:45ПеренесенAsteras Kalirachis - Эордаикос -:-
15:45ПеренесенDidymoteicho - Хрисуполи -:-
15:45Ellispontos - Hephaestus Vrontamas -:-
15:45Iraklis Xylokastrou - Koronida Koiladas -:-
15:45Kalivion - Атромитос Паламас -:-
15:45Talos Melidoniou - Кианос Астир Варис -:-
15:45Агиос Николаос - Минотаврос -:-
15:45Анагенниси Арта - Потамия -:-
15:45Карица - Ethnikos Giannitsa -:-
15:45Керацини - Aris Archangelou -:-
15:45Месолонги - Atromitos Patras -:-
15:45ПеренесенОрфей Ксанти - Ampelokipon -:-
15:45ПеренесенПантираикос - Kokkinou -:-
15:45Пантракикос - Anatoli Serron -:-
15:45ПеренесенПАО Варда - Дьяволицы -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

19:00Телави - Сабуртало Тбилиси -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

13:00Рустави - Мерани Мартвили 3:1
15:30Душети - Зугдиди -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00Атлантико - Vega Real -:-
23:00Харабакоа - Сибао -:-
00:00Universidad O&M - San Cristobal -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап

23:00Аталанта - Аякс 2:2
23:00Атлетико - Зальцбург 3:2
23:00Боруссия М - Реал Мадрид 2:2
23:00Ливерпуль - Мидтьюлланн 2:0
23:00Марсель - Манчестер Сити 0:3
23:00Порту - Олимпиакос 2:0
20:55Башакшехир - ПСЖ -:-
20:55Краснодар - Челси -:-
23:00Боруссия Д - Зенит -:-
23:00Брюгге - Лацио -:-
23:00Манчестер Юнайтед - РБ Лейпциг -:-
23:00Севилья - Ренн -:-
23:00Ференцварош - Динамо Киев -:-
23:00Ювентус - Барселона -:-

ЕВРОПА: Евро - Женщины - Квалификация

23:00Австрия (Ж) - Франция (Ж) 0:0

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

22:45Финн Хэрпс - Сент-Патрикс Атлетик -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

21:00Альбасете - Лас-Пальмас -:-
21:00Кастельон - Альмерия -:-
21:00Эспаньол - Понферрадина -:-
23:30Реал Овьедо - Логронес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

22:00Баскония - Витория -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5

21:00Grama - Фигерас -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

22:30Херес - Йерененсе -:-

ИСПАНИЯ: Кубок Федерации

20:30Мелилла - Лас-Росас -:-
21:00Пуэртольяно - УКАМ Мурсия -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

19:30Ювентус U23 - Комо -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

19:30Авеллино - Туррис 0:0
22:30Бишелье - Кавезе 1919 -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:30Лаваньезе - Касале -:-
16:30Леньяно - Гоццано -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:30ПеренесенКараваджо - Крема -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:30Кьонс - Монтебеллуна -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:30ПеренесенАльянезе - G.S. Bagnolese -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:30Санджованнезе - Пьянезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:30Paterno - Dattilo -:-

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

16:00Торино - Лечче -:-
16:30Кальяри - Кремонезе -:-
17:00Козенца - Монополи -:-
17:00Читтаделла - Специя -:-
18:00Беневенто - Эмполи -:-
18:00Брешия - Перуджа -:-
19:00Верона - Венеция -:-
19:00Дженоа - Катанзаро -:-
19:00Кротоне - СПАЛ -:-
19:00Фиорентина - Падова -:-
20:00ОтмененКозенца - Реджана -:-
20:00Парма - Пескара -:-
20:00Удинезе - Виченца Виртус -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

08:00Актобе - Арыс 1:0
08:00Атырау - СДЮШОР 1:1
11:00Мактаарал - ФК Кыран 0:0
12:00Акжайык - Шахтер Булат 1:0
12:00Жетысу 2 - Академия Онтустик 2:1
53'Алтай Семей - Экибастуз 0:1

КИПР: Первый дивизион

17:00НЕА Саламис - Эрмис -:-
18:00Ахнас - Анортосис -:-

КИПР: Дивизион 2

15:30Kouris Erimi - Асил Лиси -:-

КИПР: Кубок Кипра

18:00Онисилос - Кармиотисса -:-

КИПР: Кубок Кипра - Дополнительный матч

18:00Паек - АПОЭЛ -:-

КИТАЙ: Суперлига - 13-16 места

10:30Шеньчжэнь - Шицзячжуан 1:0

КИТАЙ: Суперлига - Плей-офф

32'Бэйцзин Гоань - Гуанчжоу Эвергранд 0:0

КИТАЙ: Первая лига - Группа вылета

09:30Цзянси Ляньшэн - Хэйлуцзян Лава 1:1
10:00Sichuan Jiuniu - Гуйчжоу Чжичэн 2:1
13:00Nantong Zhiyun - Suzhou Dongwu 1:1
32'Пекин Баси - Хуакайер ФК 0:0

КИТАЙ: Первая лига - Повышение - группа

10:00Kunshan - Chengdu Better City 1:1
32'Taizhou Yuanda - Чанчунь Ятай 0:0

КИТАЙ: Вторая лига

10:00Wuhan Three Towns - Хубэй Чуфэн Хели 2:0
10:00Yunnan Kunlu - Чжэцзян Итэн 1:1
10:00Нанкин Фэнфань - Цзянсу Яньчэн 3:0
10:00Сиань Дасин Чондэ - Шэньчжэнь Боганг 1:2
10:00Хебей Элит - Циндао Чжуннэн 0:1
10:00Хунань Сянтао - Гуанси Баоюнь 2:3

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

04:00Уила - Бока Хуниорс Кали 3:1

КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины

02:00America de Cali (Ж) - Депортиво Кали (Ж) 2:0

КОНГО ДР: Лига 1

15:30Дон Боско - Симба -:-
15:30Женесс Спортив Киншаса - Групе Базано -:-
17:30Блессинг - АС Вита Клуб -:-

КОСОВО: Суперлига

16:00Дреница - Трепча 89 -:-
16:00Клуби Футболистик Гжилани - ФК Беса -:-
16:00ФК Балканы - Приштина -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

00:00Лимон - Греция 1:0
05:00Эредиано - Сан-Карлос 1:1
00:00Sporting San Jose - Зеледон -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

20:00Десампарадос - Пуэрто Гольфито -:-
23:00Гуанакасте - Пунтаренас -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

17:30Тадамон - Аль-Сулайбихат -:-
17:30Ярмук - Бурган -:-
19:45Аль-Шабаб - Аль-Сальмия -:-

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

50'Вентспилс - РФШ 1:0
16:00Лиепая - Валмиера -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

19:30Ритеряй - Паневежис -:-

ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна

22:00ПеренесенTriesenberg - Эшен -:-
22:00ПеренесенБальцерс (Б) - Ruggell -:-

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

20:00Каэди - АСАК Конкорд -:-
20:00Кедия - Тевраг-Зениа -:-
20:00Нуадибу - Тиджикжа -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

19:00Мкабба - Куренди -:-

МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура

02:00Сакатекас Минерос - Тампико Мадеро 1:1
04:05Pumas Tabasco - Алебрихес де Оахака 0:2
06:05Симарронес Сонора - Тепатитлан де Морельос 2:0

МИР: Международные товарищеские матчи

13:00ОтмененГермания U16 - Швейцария U16 -:-

МОЛДОВА: Кубок Молдовы

53'Trestieni - Сфынтул Георге 0:2
48'Динамо-Ауто - Socol Copceac 6:0
14:00Зимбру - Флорешты -:-
51'Петрокуб - FCM Ungheni 2:1
48'Сперанца - Дачия Буюкань 1:1
16:00Шериф - Iskra Ribnita -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Кубок Нидерландов

23:00Дордрехт - Утрехт 2:4
20:45Ден Хааг - Спарта -:-
21:45Валвейк - Камбур -:-
21:45Хераклес - Телстар -:-
21:45Эммен - Эйндховен -:-
23:00Рода - Фортуна -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

18:00Ферретти U20 - Дирианген U20 -:-
23:00CD Junior U20 - Чинандега U20 -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00Гроруд - Осане -:-
16:00КФУМ Осло - Юлл/Киса -:-
20:00Рауфосс - Лиллестрём -:-
20:00Саннес Ульф - Стреммен -:-
20:00Согндал - Ерв -:-
20:00Тромсё - Хам-Кам -:-
20:00Эйгарден - Конгсвингер -:-
22:00Ранхейм - Стьордалс Блинк -:-

ОМАН: Профессиональная Лига

18:00Аль-Наср - Сохар -:-
18:00Аль-Оруба - Аль-Нахда -:-
18:00Бахла - Оман Клаб -:-
18:00Мирбат - Аль-Сувэйк -:-
18:00Мускат - Аль-Сиб -:-
18:00Сахам - Дофар -:-
18:00Фанджа - Аль-Рустак -:-

ПЕРУ: Лига 2

23:30Уараль - Хуан Аурич 1:3
19:00Molinos El Pirata - Комерсиантес Унидос -:-
23:30Альянса Атлетико - Депортиво Коопсоль -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

20:00Висла - Лехия Гданьск -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

7'Радомяк Радом - Тыхы 71 0:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

16:00Гурник Забже 2 - Бжег -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

15:15УКС СМС Лодзь U18 - Шлёнск U18 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

00:45Спортинг - Жил Висенте -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

18:00Лореш - Алверка -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

17:30Вилаверденше - Сантарем -:-
18:00Rebordelo - Варзин -:-
18:00ОтмененВилаверденше - Луриньяненше -:-
18:00Фелгейраш - Валадареш Гайя -:-
21:00Сетубал - Академико Визеу -:-

РОССИЯ: ФНЛ

37'Томь - СКА-Хабаровск 0:1
7'Спартак Москва 2 - Енисей 0:0
16:00Нижний Новгород - Оренбург -:-
16:00Текстильщик - Торпедо Москва -:-
17:00Алания - Акрон Тольятти -:-
17:30Волгарь - Факел -:-
17:30Иртыш Омск - Велес Москва -:-
18:00Динамо Брянск - Балтика -:-
18:00Крылья Советов - Шинник -:-
18:00Нефтехимик - Краснодар 2 -:-
18:00Чертаново - Чайка -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

12:00Крылья Советов 2 - ФК Новосибирск 2:6

РОССИЯ: Молодежная Лига

12:00Зенит U19 - Урал U19 4:0
13:00Konoplev Academy U19 - Локомотив Москва U19 0:2
13:00Ротор U19 - Чертаново U19 1:1
13:00Строгино U19 - ЦСКА U19 1:5
16:00Динамо Москва U19 - Тамбов U19 -:-
20:00Спартак Москва U19 - Сочи U19 -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

16:00АСУ Поли Тимишоара - Кэлэраши -:-
16:00Аэростар - Вииторул Тыргу-Жиу -:-
16:00Глория Бузэу - Меркуря-Чук -:-
16:00Пандурий - Фарул -:-
18:00Петролул - Слатина -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

17:40Аль-Наджум - Аль-Халидж -:-
17:40Аль-Нахдха - Аль-Букайрия -:-
17:50Аль-Шола - Наджран -:-
18:05Аль-Хазм - Аль-Таи -:-
18:25Джидда Клаб - Аль-Джабалайн -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

18:00Горица - Табор Сежана -:-
20:00Копер - Целе -:-

США: МЛС

02:00Монреаль - Нэшвилл 0:1
05:00Ванкувер - Сиэтл Саундерс 0:2

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

46'24 Эрзинджанспор - Хаджеттепе 0:0
49'Анкара Демирспор - Маниса 0:0
49'Инегольспор - АФЙЕТ Афьонспор 1:2
47'Нигдэ Анадолу - Коджаелиспор 0:0
14:00ПеренесенСанджактепе - Сарыер -:-
46'Хекимоглу Трабзон - Усак Блд. 0:1
48'Эргене Велимеше - Корум 1:0
15:00ПеренесенКахраманмарашспор - Зонгулдак Комурспор -:-
19:00Амедспор - Гумусханеспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

49'1922 Коньяспор - Элязыспор 1:0
47'Ванспор - Бодрумспор 0:1
47'Кастамонуспор - Байбурт Ченджлик 0:0
47'Кыркларелиспор - Кыршехир Беледиеспор 0:0
50'Пазарспор - Караджабей 0:0
ПерерывСакарьяспор - Сивас Беледиеспор 2:1
48'Тарсус - Mamak 2:0
50'Тюргютлюспор - Кардемир Карабюк 1:0
47'Этимесгут - Серик Беледиеспор 0:0
ПерерывЭюпспор - Пендикспор 0:0

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

48'Паясспор - Бука 0:1

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

46'Алтындаг Беледиеспор - Эрокспор 0:0
46'Османиеспор - Isparta 32 Spor 0:1

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 4

49'Siirt Ozel - Йени Ордуспор 0:0
ПерерывАдияманспор - Келкит 0:0
14:00ПеренесенБайрампаша - Дюзджеспор -:-
46'Каракопру - Kestel 0:0
46'Козан - Аксарай Блд. 0:1
ПерерывМугласпор - Бергама Блд. 1:1
48'Силивриспор - Султанбейли 0:0
ПерерывТюрк Метал - Модафенспор 0:0

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

13:00Сурхан - Локомотив Ташкент 1:1
7'Машъал - Пахтакор 0:1

УРУГВАЙ: Сегунда

23:15Рампла Хуниорс - Альбион 2:0
01:35Атенас - Вилла Эспаньола 1:1
03:45Вилла Тереса - Такуарембо 2:1

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

20:00ХБ Торсхавн - Рунавик -:-
21:00Викингур - Клаксвик -:-
22:30Фуглафьердур - Б36 Торсхавн -:-

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

11:30United City - Azkals 1:0
15:00Кая - Maharlika -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

19:30ПеренесенВПС - КТП -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

19:30ЯБК - Киисто -:-
20:00ГБК Коккола - ВИФК -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

20:00Бастия-Борго - Булонь -:-
22:00ПеренесенСет - Ред Стар 93 -:-
22:00Стад Бриошен - Орлеан -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

20:00Флёри-Мерожи - Шатобриан -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

20:00Мец II - Луситанс -:-
22:00ПеренесенАгно - FC 93 -:-
22:00ПеренесенГазелек Аяччо - Седан -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

20:00Юра Суд - GFA74 -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

18:00Лез Эрбье - Коломьерс -:-
19:30ПеренесенЛе-Пюи - Нант II -:-
19:30Шамалье - Анже II -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

19:00Славен - Локомотива Загреб -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

16:00Цибалья - Хайдук 2 -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

22:00Эвертон Де Вина - Коло Коло -:-

ЧИЛИ: Примера Б

17:00Вальдивия - Рейнджерс Де Талка -:-
17:00Депортес Пуэрто-Монтт - Санта-Круз -:-
17:00Кобрелоа - С. Монинг -:-
17:00Мелипилья - Копиапо -:-
19:30Магальянес - Нубленсе -:-
20:00Арика - Депортес Темуко -:-

ЧИЛИ: Сегунда

00:00Ind. Cauquenes - Линарес Юнидо 1:1
18:00AC Colina - Лаутаро -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

21:30ПеренесенБеллинцона - Сион II -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

21:00Хеккен - Юргорден -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

18:00Тим ТГ ФФ - Сандвикенс -:-
20:00Евле - ИК Фрей -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

22:45Bo'ness United - Сивил Сервис Строллерс -:-
22:45Глазго - Камберно Кольтс -:-
22:45Ист Стирлинг - Ист Килбрайд -:-
22:45Университет Стерлинг - Бонниригг Роуз -:-

ЭКВАДОР: Серия В

03:00Атлетико Портено - Манта 1:0

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

20:00Флора - Пайде -:-

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

20:00Калью - Легион -:-
21:30Эстон Вилла - Маарду -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок

01:15Аудакс Итальяно (Чил) - Боливар (Бол) 2:1
01:15Спорт Уанкайо (Пер) - Ливерпуль Монтевидео (Уру) 1:1
03:30Унион Ла Калера (Чил) - Толима (Кол) 0:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

20:30Голден Арроус - Суперспорт Юнайтед -:-
20:30Мамелоди Сандаунс - Шакхума -:-
20:30Марицбург Юнайтед - Кейптаун Сити -:-
20:30Орландо Пайратс - Стелленбош -:-
20:30Сваллоус - Блумфонтейн Селтик -:-
20:30ТС Гэлакси - Амазулу -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

13:00Вегальта Сендай - Кобе 2:3
13:00ФК Токио - Касива 1:3
13:00Хиросима - Йокогама M. 3:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

13:00Гамба Осака U23 - Фукусима Юнайтед 0:0

ЯПОНИЯ: Кубок Японии

07:00Fukuyama - Mizushima 2:0
10:00ФК Хонда - Maruyasu Okazaki 1:0
12:00Университет Ниигата - Fukui Utd. 0:2
13:00Fuji Univ. - Reinmeer Aomori 1:2
13:00Kanoya University - Хоё Оита 1:2
Д.В.Wakayama - Hirakata 2:2
Д.В.Цукуба Унив. - Tokyo Musashino City 1:2

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.