REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

09:00ПеренесенМакартур - Веллингтон Феникс -:-
09:05Мельбурн Сити - Брисбен Роар -:-
11:10Перт Глори - Мельбурн Виктори -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

08:00Гангалин - Монаро Пантерс -:-
08:00Таггеранонг Юнайтед - Вест-Канберра Уондерерс -:-
08:00Тайгерс - Канберра Олимпик -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

07:30Бродмидоу - Адамстаун Роузбад -:-
07:30Эджуорт Иглз - Уэстон Уокерс -:-
09:30Мэйтланд - Валентайн -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

07:30Вуллонгонг Вулвз - Сазерланд Шаркс -:-
08:00Northbridge Bulls FC - Друитт-Таун Рейнджерс -:-
08:00Рокдейл Сити Санс - ФК Сидней U21 -:-
09:00Сидней Олимпик - Блэктаун Сити -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:00Олимпик ФК - Брисбен Страйкерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00Гейдельберг Юнайтед - Сент Олбанс -:-
10:00Окли Кэннонс - Данденонг -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

10:00Сентенари Стормерс - The Lakes FC -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф

15:30ЛАСК - Тироль -:-
15:30Штурм - Зальцбург -:-
18:00Рапид - Вольфсбергер -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30Аустрия Клагенфурт - ЛАСК Юниорс -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

13:00Штурм (Ж) - Фордерланд (Ж) -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

17:00Зиря - Габала -:-
19:15Сабах Баку - Карабах -:-

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион - Повышение - группа

16:00Вора - Динамо Тирана -:-
16:00Кораби Пешкопи - Буррели -:-

АЛЖИР: Coupe de la Ligue

34'Белуиздад - Магра 0:0
34'ЕС Сетиф - Тлемсен 1:0
34'Кабили - Хуссейн Дей 0:0
34'Саура - Скикда 0:0
34'УСМ Алжир - МК Алжир 1:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:00Вулверхэмптон - Брайтон -:-
16:05Астон Вилла - Манчестер Юнайтед -:-
18:30Вест Хэм - Эвертон -:-
21:00Арсенал - Вест Бромвич -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

14:00Блэкпул - Бристоль Роверс -:-
14:00Гиллингем - Плимут -:-
14:00Донкастер - Петерборо Юнайтед -:-
14:00Ипсвич Таун - Флитвуд -:-
14:00Крю - Шрусбери Таун -:-
14:00Линкольн - Уимблдон -:-
14:00Милтон Кинс - Рочдейл -:-
14:00Оксфорд Юнайтед - Бертон Альбион -:-
14:00Портсмут - Аккрингтон -:-
14:00Сандерленд - Нортхэмптон -:-
14:00Уиган - Свиндон Таун -:-
14:00Чарльтон - Халл -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

16:30Арсенал (Ж) - Астон Вилла (Ж) -:-
16:30Бирмингем (Ж) - Тоттенхэм (Ж) -:-
16:30Брайтон (Ж) - Бристоль Сити (Ж) -:-
16:30Вест Хэм (Ж) - Манчестер Сити (Ж) -:-
16:30Манчестер Юнайтед (Ж) - Эвертон (Ж) -:-
16:30Челси (Ж) - Рединг (Ж) -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00Санта-Рита - Прогрессо -:-
17:00Ферровариу Уамбо - Саграда -:-
17:30Дешпортиву Уила - Куандо Кубанго -:-
18:00Вилит Бенгела - Примейру де Агошту -:-

АНДОРРА: Примера - Группа вылета

12:30Каррой - УЕ Санта-Колома -:-
12:30УЕ Энгордани - Пенья -:-

АНДОРРА: Примера - Чемпионшип - плей-офф

17:30Атлетик Эскальдес - Сант Джулия -:-
17:30Интер Клуб Эскльдес - Санта-Колома -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги

48'Патронато - Бока Хуниорс 0:0
16:00Арсенал Саранди - Сентраль Кордоба -:-
18:10Аргентинос Хуниорс - Эстудиантес -:-
20:30Платенсе - Росарио Сентраль -:-
20:30Расинг - Сан-Лоренсо -:-
20:30Ривер Плейт - Альдосиви -:-
00:00Атлетико Хуракан - Индепендьенте -:-
00:00Колон - Унион Санта-Фе -:-
00:00Ланус - Тальерес Кордоба -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

20:00Химнасия Хухуй - Барракас Сентраль -:-
21:00Альмагро - Сан-Мартин Сан-Хуан -:-
21:00Сантамарина - Вилла Дальмине -:-
21:30Агропекуарио - Эстудиантес -:-
21:30Темперлей - Атлетико Атланта -:-
00:00Эстудиантес Рио Куарто - Чакарита Хуниорс -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

21:00Соль-де-Майо - Хувентуд Унида Университарио -:-
21:30Racing Cordoba - Химнасия и Тиро -:-
21:30Депортиво Мадрин - Сансинена -:-
21:30Дуглас Хаиг - Бока Юнидос -:-
21:30Олимпо - Десампарадос -:-
21:30Сьюдад Боливар - Чиполлетти -:-
21:30Унион Сунчалес - Дефенсорес Бельграно -:-
21:45Чако Фор Эвер - Сармьенто Ресистенция -:-
22:00Independiente Chivilcoy - Сиркуло Депортиво -:-
22:00Пеньяроль - Вилла Митре -:-
22:00Уракан Лас-Эрас - Камьонерос Буэнос-Айрес -:-
22:00Химнасия Е.Р. - Хувентуд Унида Гуалегуайчу -:-
22:30Централ Норте - Спортиво Бельграно -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура

21:30Феникс - Комуникасьонес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура

21:30Итусаинго - Спортиво Итальяно -:-
21:30Клайполе - Клуб Лухан -:-
21:30Реал Пилар - Мидленд -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

21:30Деф. де Камбасерес - Линиерс -:-
21:30Лугано - Эспаньол -:-
21:30Пуэрто-Нуэво - Депортиво Муньис -:-

АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура

17:00Платенсе (Ж) - Ривер Плейт (Ж) -:-
17:00Эстудиантес (Ж) - Уракан (Ж) -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

11:00Ноа - Лори 3:0
16:00ОтмененГандзасар - Ширак -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

15:00Вест Армения - Арарат-Армения 2 -:-
15:00Ширак 2 - Пюник 2 -:-

АРУБА: Дивизион ди Онор

01:00Ла Фама - Британниа -:-
03:00Каравел - Депортиво Насьональ -:-

БАХРЕЙН: Премьер-лига

22:00Ист Риффа - Аль-Будайя -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

15:30Энергетик-БГУ - Торпедо-БелАЗ -:-
17:30Ислочь - Динамо Минск -:-
20:30Шахтер Солигорск - БАТЭ -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

13:30Арсенал Дзержинск - Барановичи -:-
15:30Петриков - Лида -:-
17:30Крумкачы - Белшина -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group

17:00Мехелен - Остенде -:-

БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф

18:00АСОС - Рекинс -:-
18:00Бюффль де Боргу - FC Loto -:-
18:00Этернель - Айема -:-
18:00АС Котону - Драгонс -:-
18:00Динамо Параку - Дамисса -:-
18:00Одио - Бембереке -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа Лиги Европы

18:30Черно Море - Царско Село -:-
20:45Ботев Пловдив - Левски -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

18:00Левски Карлово - Несебар -:-
18:00Сокол Марково - Горски Извор -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

17:00Добрич - Доростол -:-
17:00Тополит - Дунав Русе -:-
17:00Черноломец - Лудогорец III -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

15:00Трявна - Академик Свиштов -:-
18:00Бдин Видин - Локомотив Мездра -:-
18:00Вихар Славяново - Дреновец -:-
18:00ОФК Левски - Парва Атомна -:-
18:00Севлиево - Павликени -:-
18:00Спартак Плевен - Левски Лом -:-
18:00Этыр II - Партизан Цервен Бряг -:-
18:00Янтра Польски Трамбеш - Пештера Галата -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

45+'Сан-Хосе - Боливар 0:2
02:30Индепендьенте Петрольерос - Palmaflor -:-
22:00Насьональ Потоси - Гуабира -:-
00:15Хорхе Вильстерманн - Олвейз Рэди -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ

18:00Виз Симм-Бау - ГОШК Габела -:-
18:00Хаджичи - Единство Бихач -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС

17:30Козарска-Дубица - Звезда 09 -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано - Плей-офф

23:00Сосьедад Эспортива - ЦСА 1:1
22:00Алианка - Регатас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амазоненсе - Плей-офф

23:05Манаус - Насьональ-АМ -:-
22:30Принцесса Солимойнс - Сан-Раймундо -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно - Плей-офф

01:30Баия - Баия де Фейра -:-
22:00Алагоиньяс - Жуазейренсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе - Третий этап

21:30Сейляндия - Бразильенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Капишаба - Плей-офф

34'Рио-Бранко - Серра 0:0
21:00Реал Нороэсте - Эстрела до Норте -:-
00:30Витория - Вилавельенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара - плей-офф

03:05Фламенго - Волта-Редонда -:-
22:00Флуминенсе - Португеза РЖ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Рио

00:00Нова-Игуасу - Ботафого -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Катариненсе - Плей-офф

22:00Фигейренсе - Шапекоэнсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Второй этап

03:00Форталеза - Ферровиарио -:-
21:30Атлетико Сеаренсе - Крату -:-
21:30Пакайус - Икаса -:-
22:00Каукая - Сеара -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу - Первый этап - плей-офф

4'Интернасьональ - Жувентуде 0:0
22:00Гремио - СЭР Кашиас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно - Плей-офф

22:00Апаресиденсе - Вила Нова -:-
00:30Атлетико Гойаниенсе - Гремио Анаполис -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе - Плей-офф

01:00Сампайо Корреа - Пиньейро -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе - Плей-офф

16:00Куяба - Акао -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро - Плей-офф

22:00Америка МГ - Крузейро -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параенсе - Плей-офф

16:00Туна Лушо - Ремо -:-
21:30Кастаньял - Пайсанду -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

22:00Атлетико Жуазейренсе - Соуза -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

46'Операрио - Сианорти 1:0
00:00Атлетико Паранаэнсе - Малинга -:-
00:00Лондрина - Коритиба -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

22:00Ботафого Сан-Паулу - Брагантино -:-
22:00Интернасьонал Лимейра - Гуарани -:-
22:00Итуано - Санту-Андре -:-
22:00Коринтианс - Новоризонтиньо -:-
22:00Мирассол - Сан-Паулу -:-
22:00Понте-Прета - Палмейрас -:-
22:00Сан-Каэтано - Ферровиария -:-
22:00Сантос - Сан-Бенто -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано - Группа вылета

21:00Академика Витория - Ретро -:-
21:00Сентрал СК - Сете де Сетембро -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано - Плей-офф

22:00Наутико - Санта Круз -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пиауиенсе

15:00Флуминенсе ПИ - Пикос -:-
21:454 Жулью Эспорте - Ривер-ПИ -:-
21:45АЕ Алтос - Парнахиба -:-
21:45Фламенго ПИ - Тирадентис ПИ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Второй этап

21:00Потигуар - Ассу РН -:-
22:00Форка Е Луж - АБС -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Рондониенсе

22:30Гуапоре - Униан Какоаленсе -:-
22:30Порту-Велью - Генус -:-
22:30Реал Арикемес - Рондониенсе -:-
23:00Барселона РО - Жи-Парана -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Рорайменсе - Первый этап

23:00Атлетико Рораима - Сан-Раймундо РР -:-
01:00Рио Негро - Наутико -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано - Плей-офф

22:00Итабайана - Лагарто -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе - Второй этап

22:00Униао - Операриу -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии U20

17:00Аваи U20 - АБС U20 -:-
21:00Васко да Гама U20 - Сан-Раймундо РР U20 -:-
21:00Сан Жозе/Юнимед/Винак U20 - Ботафого U20 -:-
22:00Наутико U20 - Палмейрас U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

02:00Сан-Паулу (Ж) - Интернасьонал (Ж) -:-
02:00Ферровиария (Ж) - Avai Kindermann (Ж) -:-
21:00Наполи (Ж) - Минас ИСЕСП (Ж) -:-
21:00Фламенго (Ж) - Сан Хосе (Ж) -:-
23:00Avai Kindermann (Ж) - Ботафого (Ж) -:-
23:00Гремио (Ж) - Фламенго (Ж) -:-
23:00Интернасьонал (Ж) - Минас ИСЕСП (Ж) -:-
23:00Коринтианс (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) -:-
23:00Крузейро (Ж) - Ботафого (Ж) -:-
23:00Палмейрас (Ж) - Баия (Ж) -:-
23:00Сан-Паулу (Ж) - Наполи (Ж) -:-
23:00Сантос (Ж) - Сан Хосе (Ж) -:-
23:00Ферровиария (Ж) - Крузейро (Ж) -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

19:00Роял - Дуане -:-
19:00Салитас - Кудугу -:-

БУРУНДИ: Кубок Президента

16:00Royal FC - Виталь О -:-
16:00Ле Мессажер Нгози - Бумамуру -:-
16:00Олимпик Стар - Мусонгати -:-
16:00Фламбю Центр - Гараж Экспресс -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

18:30Диошдьёри ВТК - МОЛ Фехервар -:-
18:30Кишварда - Пакш -:-
18:30Пушкаш Академи - Будафоки -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

18:00Бекешчаба - Сольнок -:-
18:00ДЕАЦ - Печ -:-
18:00Дороги - Айка -:-
18:00Дьер - Сегед -:-
18:00Казинцбарцикай - Дьирмот -:-
18:00Сентлоринц - Дебрецен -:-
18:00Халадаш Сомбатхей - Будайорш -:-
18:00Чаквари - Шиофок -:-
18:00Шорокшар - Капошвар -:-
21:00Ньиредьгаза - Вашаш -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Восток

15:30Дебрецен II - Тайа -:-
16:00Балашшадьярмат - Тисафюреди -:-
16:00Шайобабонь - Сенио Карнифекс -:-
18:30Tiszakecske - Шальготарьяни -:-
18:30Дьёндьёши - Эгер СЕ -:-
18:30Мезьокьовешд II - Цеглед -:-
18:30Тисауйварош - Путнок -:-
18:30Ясбереньи - Фюзешьярмат -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

12:00Гонвед II - Монори -:-
18:30Вац - Майоши -:-
18:30Дабас-Дьен - Козармишлень -:-
18:30ЕСМТК Будапешт - Ференцварош II -:-
18:30Иванча - Дабаш -:-
18:30Кёрёшладань МСК - Таксоны -:-
18:30Ракошменти КСК - Дунауйварош Пальхальмаи -:-
18:30Сегед - Кечкемет -:-
18:30Сексарди - Пакш II -:-
18:30Ходмезовашархей - Уйпешт II -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

12:00Залаэгерсег II - III. керулети ТУЭ УПЕ -:-
12:00Пушкаш Академи II - Балатонфуреди -:-
12:00Сабадкикоту - Надьканижа -:-
17:00Веспрем - Эльоре -:-
17:00Шопрон - Мошонмадьяровар ТЕ -:-
18:30Липот - МОЛ Фехервар II -:-
18:30Менфёшанак - Гардони Вароши -:-
18:30Папай Перуц - Бичке -:-
18:30Эрди - Надьятади -:-
20:00Татабанья - Комаром ВСЕ -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

15:15Ференцварош (Ж) - МТК Хунгария (Ж) -:-
17:00Астра (Ж) - Кёлен (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

23:00АС Лала - Атлетико Венесуэла 2:2
01:15Гран-Валенсия - Яракуянос -:-
03:30Депортиво Тачира - Трухильянос -:-
23:00Депортиво Ла-Гуайра - Карабобо -:-

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

01:00д'Аркае - Ривартибонитьенн -:-
01:00Реал-ду-Кап - Темпит -:-
23:00Америка де Кай - Кавали -:-
23:00Триумф Лианкур - Фика -:-
23:00Уанаминт - Ювентус -:-
00:00Виолетт - Расинг Гаитиен -:-
00:00Дон Боско - Расинг Гонаив -:-

ГАМБИЯ: Лига

23:30Фортуна - Хокс -:-
01:30Банжул Юнайтед - Гамбия Портс -:-
00:00Уоллидан - Маримоо -:-

ГАНА: Премьер-лига

18:00Адуана Старс - Берекум Челси -:-
18:00Ашанти Голд - 11 Уондерс -:-
18:00Интер Эллайс - Эльмина Шаркс -:-
18:00Карела - Бечем Юнайтед -:-
18:00Либерти - Медеама -:-
18:00Эбусуа - Легон Ситиз -:-
21:00Хартс оф Оак - Кинг Файзал -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф

47'Гуастотоя - Санарате 0:0
03:00Комуникасьонес - Сакачиспас -:-
20:00Мунисипаль - Истапа -:-
23:00Санта-Люсия - Кобан Империаль -:-

ГВИНЕЯ: Лига 1

17:30Вакрия - Фелло Стар -:-
17:30Камсар - АСФАГ -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

14:30Кёльн - Фрайбург -:-
16:30Айнтрахт Ф - Майнц -:-
19:00Герта - Арминия -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Бохум - Регенсбург -:-
14:30Хайденхайм - Зандхаузен -:-
14:30Эрцгебирге Ауэ - Падерборн -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00Меппен - Любек -:-
15:00Бавария II - Унтерхакинг -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

14:00Вольфсбург (Ж) - Бавария (Ж) -:-
15:00Байер (Ж) - Меппен (Ж) -:-
15:00Дуйсбург (Ж) - Вердер (Ж) -:-
15:00Потсдам (Ж) - Айнтрахт Франкфурт (Ж) -:-
15:00Фрайбург (Ж) - Эссен (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

12:00Андернах (Ж) - Бавария 2 (Ж) -:-
12:00Арминия (Ж) - РБ Лейпциг (Ж) -:-
12:00Вольфсбург 2 (Ж) - Боруссия М (Ж) -:-
15:00Бергхофен (Ж) - Боруссия Бохольт (Ж) -:-
15:00Ингольштадт (Ж) - Хоффенхайм 2 (Ж) -:-
15:00Кёльн (Ж) - Вюрцбургер Кикерс (Ж) -:-
15:00Нидеркирхен (Ж) - Саарбрюккен (Ж) -:-
15:00Турбина Потсдам 2 (Ж) - Йена (Ж) -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф

17:00Монс Кальпе - Линкольн Сити -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - Вторая стадия

03:00Гондурас Прогресо - Олимпия -:-
05:00Мотагуа - Реал Эспанья -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

10:00Ли Ман Уорриорс - Ресорсес Кэпитал -:-
15:00Истерн АА - Хэппи Вэлли -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

15:00ПАОК - Арис -:-
17:15Астерас - Олимпиакос -:-
19:30Панатинаикос - АЕК -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа

14:45Ионикос - Ксанти -:-
14:45Левадиакос - Диагорас -:-
14:45Эрготелис - Ханья -:-

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

17:00Алмопос - Перикос -:-
17:00Аспропиргос Эносис - Астерас Влахиоти -:-
17:00Епископи - Родос -:-
17:00Каламата - Санторини -:-
17:00ПеренесенКалитея - Ялиссос -:-
17:00Козани - Вероя -:-
17:00ПеренесенТеспротос - Аполлон Понту -:-
17:00Триглия - Олимпиакос Волос -:-
17:00Эгалео - Ники Волос -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1

17:00Александрос Орфаниу - Аэтос Орфани -:-
17:00Апполон Паралимниу - Орфей Ксанти -:-
17:00Арис Авату - Александруполис -:-
17:00Дидимотихон - Хрисуполи -:-
17:00ОтмененПандрамаикос - Сидиросхори -:-
17:00Эвосмос - Анагенниси Талассиас -:-
17:00Элпида Сапес - Ампелокипон -:-
17:00Этникос Сохос - Ираклис -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2

17:00Атос Варварас - Македоникос -:-
17:00Гианитса - ПАОК Александрия -:-
17:00Куфалион - Этникос Янница -:-
17:00Неа Калликратия - Плагия -:-
17:00Посейдон Миханионас - Агротикос Астерас -:-
17:00Термаикос - Ники Агкатия -:-
17:00Тиелла Саракинои - Мегас Александрос Трикала -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3

17:00Атромитос Паламас - Оикономос -:-
17:00Ираклис Ларисса - Метеора -:-
17:00Карица - Аминдеон -:-
17:00Селлана - Македоникос Фуфас -:-
17:00Фикис - Козани -:-
17:00Эласон - Диас Диу -:-
17:00Этникос Неу - Атос Макрихориу -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4

17:00Альмирос - Неа Артаки -:-
17:00Амвриссеас - Диагорас Стефановик -:-
17:00Ипато - Аталанти -:-
17:00Опунтиос Мартину - Фокикос -:-
17:00Псахна - Димитра -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 5

15:00Месолонги - Лефкимми -:-
17:00Агиос Маттайос - Керкира -:-
17:00Амвракикос Лутру - Тиэлла Кацикас -:-
17:00Астерас Калирахис - Мегас Александрос Касториас -:-
17:00Ахерон Каналаки - Тиэлла Монастираки -:-
17:00Панагриниакос - Анагенниси Арта -:-
17:00Превеза - Тиликратис Лефкада -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 6

13:30Панатинаикос - Проодефтики -:-
17:00Мосхато - Этникос Пирей -:-
17:00Паниониос - Илиополис -:-
17:00Фостирас - Марко -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 7

17:00Агиос Иеротеос - Кифисиас -:-
17:00Атромитос Хилиомоди - Эрмис Мелигус -:-
17:00Молаикос - Фониакис Эпидавру -:-
17:00Панаркадикос - Нафплиу -:-
17:00ПАО Роуф - Пангитеатикос -:-
17:00Эрмионидас-Эрмис - Коронида Коиладас -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 8

13:00Атос Лутрон - Акратитос -:-
15:00Панелефсиниакос - Пилиу -:-
15:00Тиелла Д. - Микрасиатики -:-
17:00Каравас - Эйас -:-
17:00Кианос Астир Варис - Керацини -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 9

14:30Паликсуриакос - Ахаики -:-
15:00Нафпактиакос - Дьяволицы -:-
15:00Этникос Скуликаду - Циливи -:-
17:00Памисос - Панегиалиос -:-
17:00Тиелла Патры - Диагорас Врачникон -:-
17:00Эйас Гастунис - ПАО Варда -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 10

17:00Арис Ретимно - АЕ Неаполис -:-
17:00Арис Судас - Альмирос Газиу -:-
17:00Атсалениос - Порос -:-
17:00Гиухтас - Ретимниакос -:-
17:00Иерапетра - АЕЕК Инка -:-
17:00Иродотос - Дамастас -:-
17:00Неос Астерас Ретимно - Палеохора -:-
17:00Платаниас - Агиос Николаос -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета

15:00Вайле - Сённерьюск -:-
15:00Люнгбю - Хорсенс -:-

ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

17:00Раннерс - Орхус -:-
19:00Брённбю - Мидтьюлланн -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

14:00Хольстебро - Хольбек -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

14:00Слагелс - Академик БК -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00Moca - Вега Реал 1:1
ПерерывСан-Кристобаль - Дельфинес Дель Эсте 0:1
23:00Харабакоа - Универсидад О-М -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

22:30Пирамидс - Керамика Клеопатра -:-
22:30Тала Эль-Джаиш - Газль Эль-Махалла -:-
22:30Эль-Масри - Миср ел Макаса -:-
22:30Энппи - Аль-Иттихад -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

15:00Призон Леопардс - НАПСА Старз -:-
16:00Грин Буффалоc - Лумвана Радиантс -:-
16:00Грин Иглз - Лусака Дайнамос -:-
16:00Индени - Янг Грин Иглз -:-
16:00Пауэр Дайнамос - Нкана -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

20:30Маккаби Тель-Авив - Маккаби Хайфа -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета

19:00Хапоэль Хадера - Маккаби Нетания -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

22:30Al Jalil - Эс-Салт -:-
22:30Маан - Аль-Вехдат -:-

ИРАН: Премьер-лига

18:55Сепахан - Персеполис -:-
19:50Пейкан - Трактор-Сази -:-
20:45Эстеглал Тегеран - Зоб Ахан -:-

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

16:00Трити Юнайтед (Ж) - Шелбурн (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

22:15Кеблавик - Стьярнан -:-
22:15Хабнарфьордюр - Валюр -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

17:00КВ Рейкьявик - Магни -:-

ИСПАНИЯ: Примера

15:00Хетафе - Эйбар -:-
17:15Валенсия - Вальядолид -:-
19:30Вильярреал - Сельта -:-
22:00Реал Мадрид - Севилья -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

15:00Мирандес - Фуэнлабрада -:-
17:00Реал Овьедо - Сабадель -:-
19:15Картахена - Кастельон -:-
19:15Логронес - Жирона -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1 - Второй этап

13:00Марино де Луанко - Ферроль -:-
13:00Нумансия - Депортиво -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1 - Группа вылета

13:00Коруксо - Леалтад -:-
18:00Гихуэло - Ковадонга -:-
18:00Понтеведра - Спортинг (Б) -:-
18:00Саламанка - Реал Овьедо (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1 - Повышение - группа

13:00Бургос - Сельта (Б) -:-
13:00Вальядолид Промесас - Унионистас -:-
13:00Леонеса - Самора -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2 - Второй этап

18:00Аренас Клуб - Эбро -:-
19:00Расинг - Таразона -:-
19:00Реал Унион - Осасуна (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2 - Группа вылета

18:00Алавес (Б) - Эхеа -:-
18:00Португалете - Исарра -:-
19:00Баракальдо - Мутильвера -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2 - Повышение - группа

13:00Калаорра - Аморебьета -:-
13:00Логронес - Атлетик (Б) -:-
13:00Туделано - Реал Сосьедад (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3 - Второй этап

13:00Корнелья - Ла-Нусия -:-
18:00Льягостера - Леванте УД (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3 - Группа вылета

12:45Эспаньол (Б) - Ориуэла -:-
13:00Оспиталет - Пенья Депортина -:-
13:00Прат - Адзанета -:-
18:00Олот - Валенсия (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3 - Повышение - группа

13:00Алькояно - Андорра -:-
13:00Вильярреал (Б) - Барселона (Б) -:-
13:00Ибица - Химнастик -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4 - Второй этап

13:00Кордоба - Кадис (Б) -:-
13:00Мурсия - Тамарасейте -:-
13:00Севилья (Б) - Линенсе -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4 - Группа вылета

14:00Лас-Пальмас (Б) - Еклано -:-
19:00Рекреативо - Эхидо -:-
21:00Марбелья - Гранада (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4 - Повышение - группа

13:00Бетис (Б) - Сан Фернандо -:-
13:00Линарес - Санлукуэно -:-
13:00УКАМ Мурсия - Альхесирас -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 5 - Второй этап

13:00Вильяновенсе - Райо Махадаонда -:-
13:00Мерида АД - Балеарес -:-
19:00Дон Бенито - Навалькарнеро -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 5 - Группа вылета

13:00Атлетико (Б) - Вилларубия -:-
13:00Лас-Росас - Сокуэльямос -:-
13:00Побленсе - Мелилла -:-
18:00Хетафе (Б) - Вильярробледо -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 5 - Повышение - группа

13:00Бадахос - Сан-Себастьян -:-
13:00Талавера - Реал Мадрид (Б) -:-
13:00Эстремадура - Интернасьонал де Мадрид -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1 - Второй этап

19:00Рапидо де Боусас - Депортиво Фабриль -:-
19:00Чоко - Силва -:-
19:00Эстраденсе - Расинг Клуб Вильяльбес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1 - Группа вылета

13:30Понтельяс - Вивейро -:-
18:15Барко - Арсуа -:-
18:30Оренсе - Пайосако -:-
18:30Рибадумия - Фистерья -:-
19:00Атиос - Агрупасьон Эстудиантиль -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1 - Повышение - группа

18:00Арентейро - Бергантиньос -:-
19:00ПеренесенАлондрас - Польворин -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2 - Второй этап

18:00Басико Уррака - Хихон Индустриаль -:-
18:00Реал Титанико - Лененсе -:-
18:00Туилья - Саудаль Депортиво -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2 - Группа вылета

12:45Кондаль - Авилес Стадиум -:-
13:00Клуб Сиеро - Москония -:-
19:00Вальдесото - Наварро -:-
19:15Колунга - Вальобин -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2 - Повышение - группа

18:00Льянес - Реал Авилес -:-
18:00Сан-Мартин - Льянера -:-
18:00Эль-Энтрего - Унион Сеарес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3 - Второй этап

18:30Вименор - Текстил Эскудо -:-
19:00ПеренесенКартес - Самано -:-
19:00ПеренесенСелайя - Атлетико Альберисиа -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3 - Группа вылета

13:00Гуарнисо - Баркерено -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3 - Повышение - группа

18:00Гимнастика Торрелавега - Кайон -:-
18:00Тропесон - Расинг (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4 - Второй этап

12:15Сантутксу - Баскония -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4 - Группа вылета

17:30Толоса - Сантурци -:-
18:30Соморростро - Содупе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4 - Повышение - группа

18:30Сестао - Пасайя -:-
20:00Реал Сосьедад C - Витория -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5 - Второй этап

13:00Кастельдефельс - Грама -:-
13:00Манреса - Сант-Андрю -:-
13:00Сан-Кристобаль - Вилассар-де-Мар -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5 - Группа вылета

13:00Монтанеса - УЕ Сантс -:-
13:00Побла Мафумет - Пералада -:-
17:30Валлс - Орта -:-
18:00Игуалада - Фигерас -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5 - Повышение - группа

13:30Вильяфранка - Серданьола-дель-Вальес -:-
19:00Европа - Жирона (Б) -:-
19:00Терраса - Гранольерс -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6 - Второй этап

19:00Олимпик Хатива - Вильярреал C -:-
19:00Хове - Силья -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6 - Группа вылета

12:45Виллахойоса - Асеро -:-
18:00Новельда - Торрент -:-
19:00Кревильенте - Вильямарчанте -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6 - Повышение - группа

19:00Ilicitano - Сагунтино -:-
19:00Интерсити - Рода -:-
19:00Эльденсе - Алсира -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7 - Второй этап

12:30Карабанчель - Флэт Эрт -:-
12:30Парла - Посуэло-де-Аларкон -:-
12:30Тривал Вальдерас - Торрехон -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7 - Группа вылета

12:30Атлетико Пинто - Комплутенсе -:-
12:30Вильяверде Сан-Андрес - Санта-Ана -:-
12:30Реал Аранхуэс - Сан-Фернандо -:-
12:30Эль-Аламо - Виллануэва -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7 - Повышение - группа

12:30Алькоркон (Б) - Мораталас -:-
12:30Леганес (Б) - Юнион Адарве -:-
12:30Мостолес - Райо Вальекано (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8 - Группа вылета

18:00Бупольса - Саламанка (Б) -:-
18:00Ла Гранха - Бесерриль -:-
18:00Реал Бургос - Пеньяранда -:-
18:00Себреренья - Санта-Марта-де-Тормес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8 - Повышение - группа

18:00Сеговиана - Кристо Атлетико -:-
19:00Бургос Промесас - Леонеса (Б) -:-
19:00Нумансия (Б) - Атлетико Асторга -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9 - Второй этап

13:00Алаурин - Уэтор-Тахар -:-
13:00Малага (Б) - Уэтор Вега -:-
13:00Хувентуд Торремолинос - Торреперохиль -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9 - Группа вылета

13:00Эстепона - Маракена -:-
13:15Алауриньо - Альмерия -:-
18:00Мотриль - Атлетико Поркуна -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9 - Повышение - группа

19:30Пало - Торредонхимено -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10 - Второй этап

13:00Утрера - Антониано -:-
19:00Пособланко - Рота -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10 - Группа вылета

13:00Кастильеха - Аркос КФ -:-
13:00Ла Пальма - Кониль -:-
13:00Херена - Лебрихана -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10 - Повышение - группа

19:30Анхель Хименес П. Хениль - Херес Депортиво -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11 - Второй этап

13:00Мальорка (Б) - Кольеренсе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11 - Группа вылета

19:00Льостенсе - Кардассар -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11 - Повышение - группа

13:00Форментера - Ибица Ислас Питиусас -:-
19:30Платгес-де-Кальвия - Констанция -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12 - Второй этап

14:00Бусанада - Унион Виера -:-
14:00Тенерифе (Б) - Гран Тарахаль -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12 - Группа вылета

14:00Атлетико Виктория - Гуйя -:-
14:00Вера - Арукас -:-
14:00Такоронте - Вилла Санта Брихида -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12 - Повышение - группа

13:30Атлетико Пасо - Лас-Пальмас C -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13 - Второй этап

12:00Лос Гаррес - Картахена -:-
12:30Бульенсе - Ла Унион -:-
19:00УКАМ Мурсия (Б) - Масаррон -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13 - Группа вылета

11:15Чурра - Сьюдад Мурсия -:-
12:30Минерва - Муленьо -:-
13:00Пальмар - Ла Хойя Лорка -:-
13:30Плюс Ультра - Уэркаль-Овера -:-
19:00Олимпико де Тотана - Депортива Минейра -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13 - Повышение - группа

18:00Реал Мурсия (Б) - Картахена (Б) -:-
19:30Агилас - Мар-Менор -:-
20:00Пульпиленьо - Расинг Мурсия -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14 - Группа вылета

12:00Чинанто - Вальверденьо -:-
13:00Каламонте - Трухильо -:-
13:00Кампанарио - Оливенса -:-
19:00Вальдивия - Фуэнте-де-Кантос -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14 - Повышение - группа

19:00Херес - Морало -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15 - Второй этап

18:00Кантолагуа - Бурладес -:-
18:00Мурчанте - Уарте -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15 - Группа вылета

18:00Лурд - Субиса -:-
17:30Пенья Азагреса - Корельяно -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15 - Повышение - группа

18:00Пена - Валь Эгуэс -:-
18:00Сирбонеро - Бети Козкор -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16 - Второй этап

18:00Касаларрейна - Ла-Кальсада -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16 - Группа вылета

18:00Каласансио - Вианес -:-
18:00Прадехон - Агонсильо -:-
18:00Ривер Эбро - Вильегас -:-
18:00Тедеон - Комильяс -:-
18:30Альберите - Берсео -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16 - Повышение - группа

18:00Логроньес Промесас - Вареа -:-
18:00Наксара - Ангиано -:-
18:00Расинг Риоха - Альфаро -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17 - Второй этап

18:30Барбастро - Ильека -:-
18:30Борха - Сарагоса (Б) -:-
18:30Каламоча - Бинефар -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17 - Группа вылета

13:00Сабиньяниго - Атлетико Монсон -:-
18:00Альмудевар - Тамарите -:-
18:00Робрес - Вальдефиерро -:-
18:30Виллануэва - Кариньена -:-
18:30Эпила - Фрага -:-
19:00Сариньена - Сан-Хуан Сарагоса 3:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17 - Повышение - группа

18:30Бреа - Уэска (Б) -:-
18:30Куарте - Теруэль -:-
18:30Утебо - Бельчите 97 -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18 - Второй этап

19:00Гвадалахара - Сьюдад Реал -:-
19:00Таранкон - Ла Рода -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18 - Группа вылета

12:30Ийескас - Ла Солана -:-
19:00Педроньерас - Атлетико Ибаньес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18 - Повышение - группа

19:00Марчамало - Альбасете (Б) -:-
19:00Толедо - Кинтанар -:-
19:00Торрихос - Пуэртольяно -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

12:00Севилья (Ж) - Депортиво (Ж) -:-
13:00Мадрид (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) -:-
13:00Санта Тереса (Ж) - Валенсия (Ж) -:-
13:00Уэльва (Ж) - Логроньо (Ж) -:-
13:30Тенерифе (Ж) - Барселона (Ж) -:-
14:30Эспаньол (Ж) - Леванте (Ж) -:-
17:30Атлетик Бильбао (Ж) - Реал Сосьедад (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

13:30Дженоа - Сассуоло -:-
16:00Беневенто - Кальяри -:-
16:00Верона - Торино -:-
16:00Парма - Аталанта -:-
19:00Рома - Кротоне -:-
21:45Ювентус - Милан -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Продвижение - Плей-офф

16:00Лекко - Гроссето -:-
16:30Палермо - Терамо -:-
18:30Альбинолеффе - Понтедера -:-
18:30Катания - Фоджа -:-
18:30Мателика - Самбенедеттезе -:-
18:30Патрия - Ювентус U23 -:-
18:30Стабия - Казертана -:-
18:30Триестина - Виртус Верона -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

17:00Бра - Боргозезиа -:-
17:00Империя - Леньяно -:-
17:00Кароннезе - Арконатезе -:-
17:00ПеренесенКьери - Вадо -:-
17:00П.Д.Х.А.Е. - Гоццано -:-
17:00Сестри Леванте - Лаваньезе -:-
17:00ПеренесенФольгоре Чаратезе - Санремезе -:-
17:00Фоссано - Касале -:-
17:00ХСЛ Дертона - Салуццо -:-
17:00Читта де Варезе - Кастеллансезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

17:00Брено - Франчакорта -:-
17:00Вис Нова Джуссано - Фанфулла -:-
17:00Караваджо - Казатезе -:-
17:00Крема - Сканцорошате -:-
17:00Понте Сан-Пьетро - Сона -:-
17:00Реал Чалепина - Брузапорто -:-
17:00Сереньо - Кальвина -:-
17:00ПеренесенТритиум - Чизерано-Бергамо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

17:00Адриезе - Эсте -:-
17:00Больцано - Амброзиана -:-
17:00Кальдиеро Терме - Беллуно -:-
17:00Камподарсего - Кьярлин Музане -:-
17:00Картильяно - Дельта Ровиго -:-
17:00Кьонс - АрциньяноКьямпо -:-
17:00Лупаренсе - Фельтре -:-
17:00Мандзанезе - Тренто -:-
17:00Местре - Сан Джорджио-Седико -:-
17:00Монтебеллуна - Унион Клодиенсе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

17:00Гивиццано Борго - Кортичелла -:-
17:00ПеренесенКорреджезе - Фьоренцуола -:-
17:00Лентиджоне - Серавецца -:-
17:00Меццолара - Мариньянезе -:-
17:00ПеренесенПрогрессо - Саммаурезе -:-
17:00Про Ливорно - Г.С. Баньолезе -:-
17:00Реал Форте Керчета - Альянезе -:-
17:00Римини - Прато -:-
17:00Сассо Маркони - Форли -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:00Трестина - Сиена -:-
17:00Гаворрано - Фламиния -:-
17:00Каннара - Грассина -:-
17:00Лорнано Бадессе - Тиферно Лерчи -:-
17:00Монтеварки Кальчо - Синалугезе -:-
17:00Монтеспаккато - Санджованнезе -:-
17:00Сан-Донато - Остиа Маре -:-
17:00Скандиччи - Фолиньо -:-
17:00Трастевере Кальчо - Пьянезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

17:00АСД Пинето - Аньонезе -:-
17:00Вастезе - Нотареско -:-
17:00ПеренесенВастоджирарди - Кастелнуово Вомано -:-
17:00Джиюлианова - Монтеджорджо -:-
17:00Порто-Сант-Эльпидио - Кастельфидардо -:-
17:00Реканатезе - Кампобассо -:-
17:00ПеренесенРиети - Априлия -:-
17:00Синтиалбалонья - Фьюджи -:-
17:00Толентино - Матезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

15:30Гладиатор - Сассари Торрес -:-
15:30Кальчо Джульяно - Ланузей Кальчо -:-
15:30Муравера - Вис Артена -:-
16:00Арцакена - Монтероси -:-
16:00Инсиеме Формиа - Карбония -:-
16:00Латте Дольче - Савойя -:-
17:00Афраголезе - Латина -:-
17:00Кассино - Ночерина -:-
17:00Нуова Флорида - Нола 1925 -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

17:00А.С.Д. Нардо - Фиделис Андриа -:-
17:00Бриндизи - Аудаче Чериньола -:-
17:00Гравина - Мольфетта Кальчо -:-
17:00Казарано - Лавелло -:-
17:00Путеолана - Битонто -:-
17:00Реал Аверса - Франкавилла -:-
17:00Сорренто - Пичерно -:-
17:00Таранто - Портичи 1906 -:-
17:00Читта ди Фазано - Альтамура -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

17:00Ачиреале - Кастровиллари -:-
17:00Бьянкавилла - Патерно -:-
17:00Ликата - Гельбисон Клиенто -:-
17:00Мессина - Санта-Мария Чиленто -:-
17:00ПеренесенРагуза - Даттило -:-
17:00Ротонда - Мессина -:-
17:00Санта-Агата - Сан-Лука -:-
17:00Читтановезе - Роччелла -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

11:30Фиорентина U19 - Дженоа U19 -:-
18:00Сассуоло U19 - Ювентус U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

13:30Милан (Ж) - Фиорентина (Ж) -:-
16:00Ак. Сан-Марино (Ж) - Интер (Ж) -:-
16:00Флорентиа (Ж) - Рома (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины

12:00Кьево Верона (Ж) - Виченца (Ж) -:-
12:30Перуджа (Ж) - Таваньяччо (Ж) -:-
16:00Брешия (Ж) - Понтедера (Ж) -:-
16:00Лацио (Ж) - Рома (Ж) -:-
16:00Оробика (Ж) - Помильяно (Ж) -:-
16:00Равенна (Ж) - Riozzese Como (Ж) -:-
16:00Чезена (Ж) - Читтаделла (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

13:00Жетысу - Актобе -:-
15:00Тобол - Атырау -:-
17:00Туран - Кызылжар -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Национальная Полиция - Киривонг Сок Сен Чей -:-
14:00Пномпень Краун - Электрисити -:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион

17:00Бамбутос - Фортуна Мфу -:-
17:00Котонспорт - АПЕЙЕС Академи -:-
17:00Стад-Ренар - Драгон Яунде -:-
17:00Унион Дуала - Баменда -:-
17:00Фову Бахам - Фетчу -:-
17:00Эдинг Спорт - Яфут -:-

КАТАР: Emir Cup

22:00Аль-Садд - Аль-Араби -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00ПеренесенМатхаре Юнайтед - Поста Рейнджерс -:-
15:00ПеренесенСофапака - Улинзи Старз -:-
15:00ПеренесенТаскер - Вестерн Стима -:-

КИПР: Первый дивизион - Чемпионшип - плей-офф

18:00Анортосис - АЕК Ларнака -:-
18:00Олимпиакос Никосия - АЕЛ -:-

КИТАЙ: Суперлига - Первый этап

13:00Chongqing Liangjiang Athletic - Henan Songshan Longmen -:-
15:00Cangzhou - Guangzhou FC -:-

КИТАЙ: Первая лига - Первый этап

11:00Zhejiang Professional - Шэньси Чанъань -:-
14:35Цзыбо Цуцзюй - Мэйчжоу Хакка -:-

КОНГО: Лига 1

16:00Nathalys - Отохо д'Ойо -:-
16:00Интер Клуб - Нико-Никойе -:-
18:00Диаблес Нуар - В. Клуб Моканда -:-
18:00Шеминот - Таланге -:-

КОНГО ДР: Лига 1

17:30ФК Ренессанс - АС Рейнджерс -:-
17:30Блессинг - Дофин Нуар -:-
17:30Групе Базано - Маниема -:-
17:30ПеренесенЛубумбаши Спорт - Групе Базано -:-
17:30Мотема Пембе - АС Вита Клуб -:-
17:30Сен-Элуа Лупопо - Санга Баленд -:-

КОСОВО: Суперлига

16:00Арберия - Дреница -:-
16:00Дрита - ФК Балканы -:-
16:00КФ Лапи - ФК Беса -:-
16:00Приштина - Фероникели -:-
16:00Трепча 89 - Клуби Футболистик Гжилани -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура - плей-офф

20:00Гуанакасте - Пунтаренас -:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30СО Арми - АСЕК Мимосас -:-
19:00СОЛ - Буяке -:-
21:00Стелла - Расинг Абиджан -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

21:30Аль-Насер - Аль-Сахел -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

15:00ФК Рига - Лиепая -:-
17:00Валмиера - Ноа -:-
19:30Метта/ЛУ - Спартакс -:-

ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион

18:30БЕА Маунтин - МК Брюуэрис -:-
18:30ЛИСЦР - НПА Анкорс -:-
18:30ЛПРК Ойлер - Нимба -:-
18:30Нимба - Майти Барроль -:-
18:30Нимба Квадо - Смолл Таун -:-
18:30Фрипорт - Ватанга -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

23:30Аль-Хиляль - Нгом Аждабийя -:-
23:30ПеренесенДарнес - Аль-Садака -:-
23:30Аль-Тахадди - Халидж Сирт -:-
23:30Шабааб Аль-Джабал - Аль-Анвар -:-
00:00Аль-Хмес - Аль-Ахли Триполи -:-

ЛИТВА: Первый дивизион

13:00Ритеряй - Кауно Жалгирис -:-
19:00Невежис Кедайняй - Судува -:-

ЛИТВА: Лига I

14:00Babrungas - Банга 2 -:-
18:00Жальгирис 2 - Миния -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00Дифферданж - Бенфика -:-
17:00Мондорф - Эсперанж -:-
17:00Унион Титус - Роданж -:-

МАВРИКИЙ: Лига

15:00ПеренесенБолтон Сити - Энтенте Буле -:-
15:00ПеренесенГранд Ривьер - Порт Луи -:-
15:00ПеренесенПетит Ривьер - Саванне -:-

МАКАО: Элитная Лига

14:00Бенфика - Каса де Португал -:-
16:00Лунь Лок - Так Чунь Ка 1 -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Мояле Барракс - Каронга Юнайтед -:-
15:30СИВО Юнайтед - Эквендени Хаммерс -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

17:00Мелака Юнайтед - Петалинг Джая Сити -:-
17:00Перак - Sri Pahang -:-
17:00Селангор - Теренггану -:-

МАРОККО: Ботола Про

4'Дифаа Эль-Джадиди - Хассания Агадир 0:0
4'Мулудиа Оуджа - Олимпик Сафи 0:0
4'Рапид Уэд-Зем - Хемис Земамра 0:0
4'Шабаб Мохаммедия - ФУС Рабат 0:0

МАРОККО: Ботола 2

01:00РАК Касабланка - КАС Кенитра -:-
01:00Шабаб Атлас Хенифра - Юнион Туарга -:-
19:00Сальми - Кавкаб Марракеш -:-
19:00Стад Марокан - Видад Фес -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура - плей-офф

03:00Атлас - Тигрес -:-
05:15Сантос Лагуна - Керетаро -:-

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф

4'Сакатекас Минерос - Тепатитлан де Морельос 0:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

02:00Мемфис (Сша) - Little Rock Rangers (Сша) -:-
05:00Оранж Каунти СК (Сша) - Вентура (Сша) -:-
15:00Старт (Нор) - Хёугесунн (Нор) -:-
16:00Стабек (Нор) - Лиллестрём (Нор) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

07:00Вегальта Сендай (Ж) (Япо) - Saitama (Ж) (Япо) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:30Вильянкулу - Ферровиариу Личинга -:-
16:30Деспортиво Мапуто - Ферровариу Накала -:-
16:30Матчедже Мокуба - Кошта-ду-Соль -:-
16:30Сонго - Блэк Буллз -:-
16:30Ферровиарио Нампула - Ферровиарио Бейра -:-

НИГЕРИЯ: НПФЛ

18:00Адамава Юнайтед - Хартленд -:-
18:00Аква - Саншайн Старс -:-
18:00Итефани Убах - МФМ -:-
18:00Катсина Юнайтед - Викки -:-
18:00Насарава - Квара -:-
18:00Плато - Абиа Уорриорз -:-
18:00Риверс Юнайтед - Даккада -:-
18:00Уорри - Кано Пилларс -:-
18:00Эньимба - Энугу -:-

НИГЕРИЯ: ННЛ

16:00Годдоски - Ж'Атете -:-
18:00Гомбе - Нигерия Эирфорс 2:0
18:00Грин Берет - ЕФКК -:-
18:00Джайент Брилларс - Осун -:-
18:00Ди-эм-Ди - Замфара -:-
18:00Иборн Ютс - Ремо Старс -:-
18:00Калабар Роверс - Гоу Раунд -:-
18:00Майти - Эль Канеми -:-
18:00Нневи - Динамит Форс -:-
18:00Сокото - Рарара -:-
18:00Шекарау - Кебби -:-
10:00Вандреззер - Шутинг Старс -:-
18:00Абия Кометс - Джой Комет -:-
18:00ПеренесенБайелса - Бендел -:-
18:00Байелса - Краун ФК -:-
18:00ПеренесенГоддоски - Джой Комет -:-
18:00ПеренесенДинамит Форс - Нилайо -:-
18:00Екити Юнайтед - Стейшенери Сторс -:-
18:00Нилайо - Дельта Форс -:-
18:00ПеренесенОйя Спортс - Нигерия Эирфорс -:-
18:00ПеренесенРемо Старс - Апекс Крейн -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15Эммен - Гронинген -:-
15:30Зволле - Ден Хааг -:-
15:30Фейеноорд - Аякс -:-
17:45Виллем II - ПСВ -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

13:15Ден Хааг (Ж) - ПСВ (Ж) -:-
15:30Аякс (Ж) - Твенте (Ж) -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура - плей-офф

4'Халапа U20 - СД Хуниор U20 0:0

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Будё/Глимт - Тромсё -:-
19:00Викинг - Бранн -:-
19:00Мольде - Кристиансунн -:-
19:00ПеренесенОдд - Саннефьёрд -:-
21:00Волеренга - Русенборг -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

01:00Herrera - Депортиво Университарио -:-
4'Veraguas - Сан-Франциско 0:0
4'Альянса - Пласа Амадор 0:0
01:00Арабе Юнидо - Мигелито -:-
01:00Индепендьенте - Чирики -:-
01:00Коста-дель-Эсте - Тауро -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

19'Спортиво Лукеньо - Гуарани 0:0
03:00Серро Портеньо - Насьональ Асунсьон -:-
00:45Либертад - 12 де Октубре -:-
00:45Олимпия Асунсьон - Соль де Америка -:-

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

17:00Депортиво Сантани - Хенераль Диас -:-
17:00Спортиво Итено - Resistencia -:-
17:00Такуари - Депортиво Капиата -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

74'Куско - Спортинг Кристалл 1:1
02:00Карлос Маннуччи - Аякучо -:-
23:30Спорт Уанкайо - Сесар Вальехо -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Варта - Шлёнск Вроцлав -:-
18:30Сталь Мелец - Легия -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Р. Жешув - Видзев -:-
16:00Лодзь - ГКС-Ястшембе -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

18:00Олимпия Эльблонг - Знич -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2 - Группа вылета

17:00Грыф Вейхерово - Unia Swarzedz -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2 - Чемпионшип - плей-офф

12:00Погонь Щецин II - Б. Гдыня -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

16:00Гварек Тарновске-Гуры - Pawlowice -:-
18:00РОВ Рыбник - Polonia Swidnica -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

13:00Корона 2 - Ютженка Гебултув -:-
14:00Краковия 2 - Вязовница -:-
17:00Сандомир - Сталь Сталова -:-
18:00ЛКС Лагов - Сокол Сенява -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

12:15Арка Гдыня U18 - Погонь Щецин U18 -:-
13:00Гварек-Забже U18 - Лехия Гданьск U18 -:-
13:00Лех U18 - Эскола Варшава U18 -:-
13:00Шлёнск U18 - УКС СМС Лодзь U18 -:-
13:00Ягеллония U18 - Краковия U18 -:-
17:00Корона U18 - Легия U18 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

13:00УКС СМС Лодзь (Ж) - Энергия (Ж) -:-
19:00UJ Krakow (Ж) - Чарни Сосновец (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

17:00Пасуш де Феррейра - Маритиму -:-
22:00Жил Висенте - Брага -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

16:00Кова-да-Пьедаде - Визела -:-
17:00Арока - Каса Пиа -:-
19:30Лейшойнш - Порту (Б) -:-
22:30Варзин - Пенафиел -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига - Второй этап

13:00Лузитания - Маритиму (Б) -:-
13:30Амора - Праенсе -:-
16:00Канелас 2010 - Амаранте -:-
18:00Лореш - Оливейра Оспиталь -:-
19:00Алверка - Кондейша -:-
19:00Калдаш - Кастелу Бранку -:-
19:00Лоюлетано - Монкарапаченс -:-
19:00Мариненше - Сантарем -:-
19:00Мирандела - Мариа де Фонте -:-
19:00Сан-Мартинью - Мерелиненсе -:-
19:00С. Жоао Вер - Санжоаненсе -:-
19:00Спортинг (Б) - Ориенталь Драгон -:-
19:00Фелгейраш - Монталегре -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига - Повышение - группа

20:00Трофенше - Брага (Б) -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета

14:00УТА Арад - Политехника Яссы -:-
16:30Вииторул - Арджеш -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

19:00КСУ Крайова - Ботошани -:-

РУМЫНИЯ: Liga 3 - Promotion Play Offs

11:45Афумати - Стяуа 2 -:-

РУМЫНИЯ: Суперлига - Женщины - Группа вылета

11:00Банат (Ж) - СН Констанца (Ж) -:-
11:00Кармен Бухарест (Ж) - Фэирплэй Бухарест (Ж) -:-
11:00Университатя Александрия (Ж) - Байа Маре (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Суперлига - Женщины - Чемпионшип - плей-офф

11:00Университатя Галац (Ж) - Хениу Прунду (Ж) -:-
11:00Фортуна (Ж) - Пирош (Ж) -:-
12:00Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Вашаш Од (Ж) -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - плей-офф

04:15Исидро Метапан - Луис Анхель Фирпо -:-
00:0011. Депортиво - Санта-Текла -:-
00:00Мунисипал Лименью - ФАС -:-
00:15Альянса - Агила -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

17:00Беласица - Академия Пандев -:-
17:00Борец - Ренова -:-
17:00Македония ГП - Шкендия 79 -:-
17:00Работнички - Силекс -:-
17:00Струга - Вардар -:-
17:00Шкупи - Пелистер -:-

СЕНЕГАЛ: Лига 1

19:30АСЕК Ндиамбур - Каса -:-
19:30Диараф - Дакар -:-
19:30Мбур - Генерейшн Фут -:-
19:30Тьюнгут - Экселленс -:-
19:30ЮС Горе - Пикин -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

15:30Бачка-Топола - Явор Иваница -:-
15:30Мачва - Войводина -:-
15:30Металац - Бачка -:-
15:30Раднички Ниш - Рад -:-
15:30Спартак Субботица - Инджия -:-
17:40Чукарички - Партизан -:-
19:45Црвена Звезда - Златибор -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

18:00Borac 1926 - Лозница -:-
18:00Дин. Вранье - Земун -:-
18:00Жарково - Колубара -:-
18:00Кабель Нови-Сад - Будучность Добановичи -:-
18:00Раднички 1923 - Траял Крушевац -:-
18:00Раднички Пирот - Ягодина -:-
18:00Сремска-Митровица - Слога Кральево -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград

17:30БАСК - Телеоптик -:-
17:30Батайница - Звездара -:-
17:30Сремчица - Слога -:-
17:30Црвена Звезда - Борча -:-
18:30Студентски Град - Синджелич Белград -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина

18:00Войводина Перлез - 1 Мая Рума -:-
18:00Тиса Адорян - Слобода НК -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток

18:00Каблови - Кар Константин -:-
18:00Медошевац - Жупа -:-
18:00Радан Лебане - Влашина -:-
18:00Тимочанин - Рембас -:-

СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад

17:30Будучность Ариле - Смедерево -:-
17:30Йошаница - Тутин -:-
17:30Сушица - Слобода -:-

СИНГАПУР: Премьер-лига

15:30Лайон-Сити - Гейланг Юнайтед -:-
15:30Хёган Юнайтед - Балестир Халса -:-

СИРИЯ: Первый дивизион

15:00Аль-Джаиш - Джаблех -:-
15:00Аль-Иттихад Алеппо - Харджалех -:-
15:00Аль-Карамах - Тишрин -:-
15:00Аль-Сахель - Аль-Вахда -:-
15:00Аль-Талия - Аль-Шорта -:-
15:00Футуа - Хоррия -:-
15:00Хоттин - Ватбах -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Группа вылета

19:00Нитра - Середь -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф

19:00Слован Братислава - Дунайська Стреда -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

16:00Горица - Домжале -:-
17:45Олимпия Любляна - Марибор -:-
21:00Копер - Алуминий -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига - Этап победителей

18:00НК Крка - Рудар -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига - Этап проигравших

18:00Брда - Приморье -:-

СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток

18:00Cirkulane - Дравинья -:-
18:00Podvinci - Шмарье -:-

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)

12:00Помурье (Ж) - Табор МБ (Ж) -:-
15:00Olimpija (Ж) - Крим (Ж) -:-
18:00Приморье (Ж) - Радомлье (Ж) -:-

США: МЛС

01:00Орландо Сити - Нью-Йорк Сити -:-
03:00Лос-Анджелес Галакси - Лос-Анджелес ФК -:-
05:00Колорадо Рэпидс - Миннесота -:-
20:00Интер Майами - Атланта -:-
22:00Портленд Тимберс - Сиэтл Саундерс -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00Инди Элевен - Талса -:-
02:30Луисвилл Сити - Бирмингем -:-
02:30Майами - Хартфорд Атлетик -:-
02:30Тампа Бэй - Питтсбург -:-
03:30Сан-Антонио - Реал Монаркс -:-
04:30Эль-Пасо Локомотив - Нью-Мексико -:-
05:30Финикс Райзинг - Окленд Рутс -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

01:30Ричмонд Кикерс - Тормента -:-
02:00Северная Каролина - Гринвиль -:-
03:30Норт Тексас - Чаттануга Ред Вулвз -:-
05:00Тусон - Форвард Мэдисон -:-

США: Лига 2 ЮСЛ

23:00ПеренесенMiami City - Тампа Бэй U23 -:-
02:00Northern Virginia - Philadelphia Lone Star -:-
02:00Уэстон - Miami City -:-
00:00Oakland County - Fort Wayne -:-

США: NISA - Весенний сезон

02:30Maryland Bobcats - Стамптаун Атлетик -:-
02:30Чаттануго - Мичиган Старз -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:15Централ Парад - Bai Bureh Warriors -:-
22:30ФК Йохансен - Wusum Stars -:-

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:00Фаизканд - Эсхата -:-
16:00Истиклол Душанбе - ЦСКА Памир Душанбе -:-

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

11:30Хан Юэнь - Тайпауэр -:-
13:30CPC - Zhanyi Skywalkers -:-
13:30Тайбэй Татун - Университет Тайваня -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Намунго - Кинондони МС -:-

ТОГО: Чемпионат

17:00Семасси - Сара Спорт -:-
14:00Binah - Короки Метете -:-
17:00ПеренесенBinah - АСКО Кара -:-
17:00Анже-де-Нотс - Динамик Тоголез -:-
17:00АСКО Кара - Униспорт -:-
17:00ПеренесенБохлое-Су - Анже-де-Нотс -:-
17:00Гомидо - Entente II -:-
17:00ПеренесенДинамик Тоголез - Гомидо -:-
17:00Кара - Ифодже -:-
17:00ПеренесенКороки Метете - Ифодже -:-
17:00ПеренесенМараната - Entente II -:-
17:00ОТР - Бохлое-Су -:-
17:00ПеренесенТого-Порт - ОТР -:-
17:00Того-Порт - Мараната -:-
17:00ПеренесенУниспорт - Семасси -:-

ТУНИС: Высшая лига

15:30Бен Гердан - Этуаль Сахель -:-
15:30Бизертен - Эсперанс -:-
15:30Клаб Африкан - Олимпик Бежа -:-
15:30Митлави - Монастир -:-
15:30Слимане - Рейихе -:-
15:30Сфаксьен - Кайруан -:-
15:30Татахвим - Стад Тунизье -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

18:00Алтай - Бандырмаспор -:-
18:00Анкараспор - Истанбулспор -:-
18:00Балыкесирспор - Алтынорду -:-
18:00Бурсаспор - Кечиоренгюджю -:-
20:30Аданаспор - Самсунспор -:-
20:30Менеменспор - Аданадемирспор -:-
20:30Тузласпор - Гиресунспор -:-

УГАНДА: Премьер-лига

11:00БУЛ - Мбарара Сити 1:1
16:00Кампала Сити - Вайперс -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Заря - Александрия -:-
14:00Колос - Динамо Киев -:-
14:00Мариуполь - Десна -:-
14:00Минай - Ворскла -:-
17:00Днепр-1 - Рух Львов -:-
17:00Львов - Олимпик Донецк -:-
17:00Шахтер Донецк - Ингулец -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00Викингур - Фуглафьердур -:-
17:00Клаксвик - Б36 Торсхавн -:-
17:00ТБ/ФКС/Ройн - Стреймур -:-
17:00ХБ Торсхавн - Тофтир -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00Интер Турку - Хака -:-
18:30Мариехамн - Оулу -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

18:30ЕИФ - Яро -:-
18:30Клуби-04 - КПВ -:-
18:30Мусан - ЙИППО -:-
18:30РоПС - Миккели -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00ПеренесенLahden Reipas - ЯаПС -:-
18:30ПеренесенMiPK - ПеКа -:-
18:30ПеренесенКески-Уусимаа - КаПа -:-
18:30ПеренесенНЯС - Атлантис -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30ПеренесенВЯС - ХЯС Академия -:-
18:30ПеренесенГрИФК - Ильвес 2 -:-
18:30ПеренесенЕПС - Джаз Пори -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

14:00Вааяковски - ГБК Коккола -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

14:00Сент-Этьен - Марсель -:-
16:00Анже - Дижон -:-
16:00Мец - Ним -:-
16:00Ницца - Брест -:-
16:00Страсбур - Монпелье -:-
18:05Реймс - Монако -:-
22:00Ренн - ПСЖ -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

18:30Гавр (Ж) - ПСЖ (Ж) -:-
18:30Дижон (Ж) - ФК Париж (Ж) -:-
18:30Исси (Ж) - Лион (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

20:00Риека - Динамо Загреб -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Центр

12:00Гай Маче - Врапче -:-
12:00Трнье - Ярун -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Юг

18:00Неретванац - Камень Иванбеговина -:-
18:00Слога Мравинце - Хрватски Витез Поседарье -:-
18:00Урания - Ядран -:-
18:00Хрваце - РНК Сплит -:-

ХОРВАТИЯ: 3. ХНЛ - Восток

18:30Граничар Жупания - Марсония -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

19:00Будучность Подгорица - Рудар -:-
19:00Титоград - Езеро -:-
20:00Петровац - Искра -:-
20:00Сутьеска - Дечич -:-
21:00ФК Подгорица - Зета -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:00Карвина - Словацко -:-
16:00Ческе-Будеёвице - Пардубице -:-
18:00Сигма Оломоуц - Славия Прага -:-
20:30Спарта Прага - Баник Острава -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15Виктория Жижков - Влашим -:-
18:00Мас Таборско - Высочина Йиглава -:-

ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Группа вылета

11:30Дукла Прага (Ж) - Пардубице (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

4'Сантьяго Вандерерс - Мелипилья 0:0
03:30Коло Коло - Палестино -:-
19:00Курико Юнидо - Уачипато -:-
22:30Антофагаста - Универсидад де Чили -:-

ЧИЛИ: Примера Б

19:00Депортес Икике - Сан-Луис -:-
23:00ПеренесенЛаутаро - Копиапо -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

17:00Лозанна - Цюрих -:-
17:00Люцерн - Серветт -:-
17:00Санкт-Галлен - Сьон -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Дегерфорс - Юргорден -:-
16:00Мьёльбю - Эстерсунд -:-
18:30Мальмё - Варберг -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:00Васалунд - Норрби -:-
16:00Браге - Хельсингборг -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00Умео - Карлстад -:-
14:00Хаммарбю ТФФ - Евле -:-
16:00Haninge - Питео -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

14:00Квидинг - Линчёпинг Сити -:-
17:00Тролльхеттан - Ассириска ИК -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

14:00Питео (Ж) - Vaxjo DFF (Ж) -:-
17:00Русенгорд (Ж) - Юргорден (Ж) -:-
17:00Эребру (Ж) - Эскильстуна Юнайтед (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

13:00Лидчёпинг (Ж) - Морон (Ж) -:-
16:00Альвсьо (Ж) - Уппсала (Ж) -:-
16:00Джетикс (Ж) - Норрчепинг (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии

16:15Сент-Миррен - Сент-Джонстон -:-

ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж)

14:00Селтик (Ж) - Мотеруэлл (Ж) -:-
16:00Спартанс (Ж) - Хартс (Ж) -:-
16:00Форфэр Фармингтон (Ж) - Хиберниан (Ж) -:-
18:10Рейнджерс (Ж) - Глазго Сити (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

74'Индепендьенте дель Валье - ЛДУ Кито 3:1
02:30ПеренесенБарселона Гуаякиль - Эмелек -:-
21:00Мушук Руна - Универсидад Католика Кито -:-
23:30Дельфин - Ольмедо -:-

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

16:00Тамбути - Маланти Чифс -:-
13:30Манзини Си Бердс - Миллинг Хотспурс -:-
13:30Мбабане Свалл. - Монени Пиратес -:-
13:30Янг Буффалос - Дэнвер -:-
16:00Грин Мамба - Млуме Писмейкерс -:-
16:00Мбабане Хайландерс - Блэк Сваллоус -:-
16:00Тамбанкулу - Манзини Уондерерс -:-
16:00Тиниоши - Роял Леопардс -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

15:00Пайде - Левадия -:-

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

13:00Пярну - Таммека U21 -:-
13:00Таллинна Калев - Маарду -:-
19:00Нымме Юнайтед - Тарту Велко -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00ТС Гэлакси - Мамелоди Сандаунс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: ГладАфрика Чемпионшип

16:00Кейптаун Олл Старс - Стинберг Юнайтед -:-
16:00Полокване - Бизана Пондо Чифс -:-
16:00Ричардс-Бэй - ДжДР Старз -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски

10:30Марицбург Юнайтед U23 - Кейптаун Сити U23 -:-
11:00Амазулу U23 - Стелленбош U23 -:-
11:00Блумфонтейн Селтик U23 - Блэк Леопардс U23 -:-
11:00Орландо Пайратс U23 - Барока U23 -:-
11:00Чиппа Юнайтед U23 - Суперспорт Юнайтед U23 -:-
11:00Шакхума U23 - Мамелоди Сандаунс U23 -:-
13:00Голден Арроус U23 - ТС Гэлакси U23 -:-
13:00Кайзер Чифс U23 - Сваллоус U23 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

10:30Чонбук Моторс - Сувон Блюуингс -:-
12:00ПеренесенУльсан - Соннам -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

10:00Кённам - Чоннам -:-
12:30ПеренесенАсан - Сеул Е-Лэнд -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

08:00Пхёнтхэк Ситизен - Чханвон -:-
09:00Хвасон - Кёнджу -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

07:00Йокогама M. - Кобе -:-
08:00Симидзу - Йокогама ФК -:-
08:00Фукуока - Касива -:-
09:00Сёнан - Оита -:-
09:00Токусима - Саппоро -:-
10:00Урава - Вегальта Сендай -:-
11:00Касима - ФК Токио -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

07:00Блаублитц - Ивата -:-
07:00Сагамихара - Матида Зельвия -:-
08:00Альбирекс Ниигата - Мацумото Ямага -:-
08:00Каназава - Ренофа Ямагучи -:-
08:00Киото - Ямагата -:-
08:00Кофу - Токио Верди -:-
08:00Мито - Точиги -:-
08:00Чиба - Окаяма -:-
09:00Кусацу - Омия -:-
10:00Гираванз Китакуюши - В-Варен Нагасаки -:-

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

07:00Angeviolet Hiroshima (Ж) - NGU Nagoya (Ж) -:-
07:00Куноичи (Ж) - Setagaya Sfida FC (Ж) -:-
07:00ПеренесенСересо Осака (Ж) - Эхимэ (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.