REFRESH

Футбол » Завтра » Завершенные

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

10:30ОтмененБелконнен Юнайтед - Воден Вестон -:-
10:30ОтмененМонаро Пантерс - Гангалин -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:30ОтмененГолд-Кост Найтс - Мэгпайс Крусейдерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:00ОтмененСаут Хобарт - Кингборо Лайонс -:-
07:15ОтмененRiverside Olympic - Гленорки Найтс -:-
07:15ОтмененДевонпорт - Кларенс Юнайтед -:-
09:30ОтмененОлимпия Уорриорс - Лонсестон -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00ОтмененГейдельберг Юнайтед - Порт Мельбурн Шаркс -:-
08:00ОтмененЭйвондейл - Данденонг -:-
08:15ОтмененОкли Кэннонс - Истер Лайонз -:-
10:00ОтмененДанденонг Сити - Саут Мельбурн -:-
10:00ОтмененСаут Мельбурн - Эйвондейл -:-
10:30ОтмененХьюм Сити - Сент Олбанс -:-
11:00ОтмененАльтона Мэджик - Данденонг -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

10:00ОтмененАрмадейл - Балькатта -:-
10:00ОтмененБэйсуотер Сити - Rockingham City -:-
10:00ОтмененИнглвуд Юнайтед - Перт Глори U21 -:-
10:00ОтмененКокберн Сити - Gwelup Croatia SC -:-
10:00ОтмененСорренто - Флореат Афена -:-
10:00ОтмененЭКУ Джоондалуп - Перт СК -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

17:00ПеренесенГранит Микашевичи - Крумкачы -:-
17:00ПеренесенСморгонь - Спутник -:-
18:00ПеренесенЛида - Орша -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа A

12:00ПеренесенИвацевичи - Брест Малорита -:-
13:00ПеренесенЧайка Зельва - Островец -:-
16:00ПеренесенМолодечно - Перший Регион -:-
17:00ПеренесенБГУ Минск - Мелиоратор Житковичи -:-
17:00ПеренесенКронон Столбцы - Барановичи -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа B

15:00ПеренесенВиктория Марьина-Горка - Днепр Могилев -:-
15:00ПеренесенГорки - Энергетик-БГАТУ -:-
17:00ПеренесенПолоцк - Петриков -:-
17:00ПеренесенСМИ-Автотранс - Осиповичи -:-
18:00ПеренесенБумпром - Рогачев-МКК -:-

БЕЛАРУСЬ: Кубок Беларуси

15:00ПеренесенНафтан - Городея -:-
19:00ПеренесенГомель - Шахтер Солигорск -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

16:00ПеренесенДинамо Минск 2 - Смолевичи 2 -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

14:00ОтмененДила - Мерани Тбилиси -:-
14:00ОтмененЛокомотив Тбилиси - Динамо Батуми -:-
14:00ОтмененСабуртало Тбилиси - Телави -:-
14:00ОтмененСамтредиа - Сачхере -:-
14:00ОтмененТорпедо Кутаиси - Динамо Тбилиси -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00ОтмененГрин Буффалоc - Занако -:-
16:00ОтмененЗеско Юнайтед - Нквази -:-
16:00ОтмененЛусака Дайнамос - Билдкон -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

14:00ПеренесенАстана - Тараз -:-
16:00ПеренесенКайрат Алматы - Шахтер Караганда -:-
16:00ПеренесенКайсар - Окжетпес -:-
16:00ОтмененКайсар - Каспий Актау -:-
16:00ОтмененКызылжар - Астана -:-
16:00ОтмененОкжетпес - Жетысу -:-
16:00ПеренесенОрдабасы - Тараз -:-
16:00ОтмененТараз - Кайрат Алматы -:-
16:00ПеренесенТобол - Жетысу -:-
16:00ОтмененШахтер Караганда - Ордабасы -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

05:00ОтмененPacific FC - HFX Wanderers -:-
00:00ОтмененCavalry - Forge -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00ПеренесенБогота - Барранкилья -:-
23:00ПеренесенБока Хуниорс Кали - Унион Магдалена -:-
23:00ПеренесенЛеонес - Кортулуа -:-
23:00ПеренесенОрсомарсо - Киндио -:-
23:00ПеренесенРеал Картахена - Лланерос -:-
23:00ПеренесенРеал Сан-Андреас - Валледупар -:-
23:00ПеренесенУила - Тигрес -:-
23:00ПеренесенФорталеза - Атлетико -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

12:00ОтмененСпарта (Б) (Чех) - Теплице (Б) (Чех) -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00ПеренесенАйеявади - Сикайн Юнайтед -:-
12:00ПеренесенРакхайн Юнайтед - Хантарвади Юнайтед -:-
12:00ПеренесенСаузерн Мьянма - Яданарбон -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00ОтмененБраттваг - Эйдсвольд -:-
17:00ОтмененФлоро - Кьелсос -:-
17:00ОтмененФлоя - Тромсдален -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

16:00ОтмененЭгерсунд - Нотодден -:-
17:00ОтмененАрендаль - Берум -:-
17:00ОтмененФлекрой - Нардо -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

15:00ОтмененГьеллерасен - Нюбергсунд -:-
17:00ПеренесенToten - Нюбергсунд -:-
17:00ПеренесенБрумунддал - Гроруд 2 -:-
17:00ПеренесенГьеллерасен - Funnefoss/Vormsund -:-
17:00ПеренесенГьовик-Лин - Лиллестрём 2 -:-
17:00ОтмененГьовик-Лин - Леренског -:-
17:00ПеренесенКонгсвингер 2 - Rommen SK -:-
17:00ПеренесенЛеренског - Юлл/Киса 2 -:-
17:00ПеренесенЭльверум - Рауфосс 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

15:00ОтмененHalsen - Assiden -:-
15:00ОтмененП. Гренленд - Флинт -:-
15:00ПеренесенП. Гренленд - Тонсберг -:-
15:00ПеренесенЭрн - Флинт -:-
17:00ПеренесенHalsen - Assiden -:-
17:00ПеренесенКракерой - Сарпсборг 2 -:-
17:00ПеренесенМьёндален 2 - Оппсал -:-
17:00ПеренесенФолло - Стрёмсгодсет 2 -:-
17:00ОтмененЭрн - Фолло -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

14:00ПеренесенIL Express - Djerv 1919 -:-
14:00ПеренесенБродд - Мандальскамератене -:-
16:00ОтмененIL Express - Хинна -:-
16:00ОтмененБродд - Винбьярт -:-
16:00ПеренесенВинбьярт - Викинг 2 -:-
16:00ПеренесенСтаал Йёрпеланн - Хинна -:-
17:00ПеренесенАкра - Сола -:-
17:00ПеренесенВидар - Мадла ИЛ -:-
17:00ОтмененДонн - Акра -:-
17:00ПеренесенСтарт 2 - Донн -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

14:00ОтмененЛюсеклостер - Фригг -:-
14:00ОтмененСторд - Фьора -:-
14:30ОтмененБьярг - Люн -:-
15:00ПеренесенРеди - Фригг -:-
16:00ОтмененСогндал 2 - Ос ТФ -:-
16:00ОтмененФана - Сандвикен -:-
17:00ПеренесенАрдал - Согндал 2 -:-
17:00ПеренесенБьярг - Сторд -:-
17:00ПеренесенЛюсеклостер - Люн -:-
17:00ОтмененРеди - Бранн 2 -:-
17:00ПеренесенСандвикен - Фюллингсдален -:-
17:00ПеренесенФана - Ос ТФ -:-
17:00ПеренесенФьора - Бранн 2 -:-
17:00ОтмененФюллингсдален - Ардал -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

15:00ОтмененОркла - Spjelkavik -:-
15:00ПеренесенОркла - Вольда -:-
15:00ОтмененТинсет - Тиллер -:-
17:00ПеренесенMelhus - Трефф -:-
17:00ОтмененMelhus - Трефф -:-
17:00ПеренесенSpjelkavik - НТНУИ -:-
17:00ПеренесенБюосен - Кольстад -:-
17:00ОтмененКольстад - Стриндхейм -:-
17:00ПеренесенСтриндхейм - Мольде 2 -:-
17:00ПеренесенТиллер - Ранхейм 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

15:00ПеренесенЛокомотив Осло - Нордстранн -:-
15:00ПеренесенЮнкерен - Молнер -:-
17:00ОтмененRana - Skanland -:-
17:00ПеренесенSkanland - Melbo -:-
17:00ПеренесенСтабек 2 - Будё/Глимт 2 -:-
17:00ПеренесенТромсё 2 - Шейд 2 -:-
17:00ПеренесенФиннснес - Rana -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

18:00ПеренесенАякучо - Спорт Уанкайо -:-
18:00ПеренесенБинасьональ - Кантолао -:-
18:00ПеренесенГрау - Альянса Уануко -:-
18:00ПеренесенДепортиво Мунисипаль - Сьенсиано -:-
18:00ПеренесенКарлос Маннуччи - Льякуабамба -:-
18:00ПеренесенКуско - Спорт Бойз -:-
18:00ПеренесенМельгар - Карлос Стейн -:-
18:00ПеренесенСпортинг Кристалл - Альянса Лима -:-
18:00ПеренесенУниверситарио - Универсидад Сан Мартин -:-
18:00ПеренесенУТК - Сесар Вальехо -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

18:00ПеренесенSkierniewice - Рух В. Мазовецки -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

12:00ПеренесенЮтженка Гебултув - Орлета Радзынь -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

22:00ОтмененПортленд 2 - Остин Боулд -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

23:00ОтмененТоронто II - Нью-Инглэнд II -:-
02:00ОтмененОрландо Сити (Б) - Тусон -:-

США: Женская лига

04:30ОтмененUtah Royals (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

13:45ПеренесенПорт Эм-Ти-Ай - Районг -:-
14:00ПеренесенТрат - Муангтонг Юнайтед -:-
15:00ПеренесенНахон Ратчасима - Бурирам Юнайтед -:-
16:00ПеренесенСамут Пракан Сити - Патум Юнайтед -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:45ПеренесенУдон Тхани - Чиангмай Юнайтед -:-
14:00ПеренесенСамут Сахон - Аюттхая Юнайтед -:-
15:00ПеренесенПхрэ - Ранонг -:-
15:00ПеренесенХонкаен Юнайтед - Хонкаен -:-
16:00ПеренесенЛампанг - Чайнат -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

17:00ОтмененЕПС - Lahden Reipas -:-
17:00ОтмененКиффен - ПЕПО -:-
17:00ОтмененЯаПС - Культсу -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00ОтмененЭспо - Ильвес 2 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

17:00ОтмененKemi City - Вааяковски -:-
17:00ОтмененГБК Коккола - РоПС 2 -:-

ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ

11:30ПеренесенKosmonosy - Аритма Прага -:-
18:00ПеренесенЛетоград - Хрудим -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00ПеренесенСелтик - Абердин -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

13:00ПеренесенСаган Тосу - Гамба Осака -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.