Футбол » 05.05.2024 » Коэффициенты
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Коэффициенты от 1xBet - Сделай ставку!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
18:00Брайтон - Астон Вилла 1:0 [ 2.63 | 3.84 | 2.56 ]18:00Челси - Вест Хэм 5:0 [ 1.53 | 5.08 | 5.59 ]
20:30Ливерпуль - Тоттенхэм 4:2 [ 1.48 | 5.85 | 5.40 ]
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
18:30Унион Берлин - Бохум 3:4 [ 1.97 | 3.68 | 4.00 ]20:30Айнтрахт Ф - Байер 1:5 [ 3.03 | 3.60 | 2.37 ]
22:30Хайденхайм - Майнц 1:1 [ 3.05 | 3.46 | 2.42 ]
ИСПАНИЯ: Примера
00:00Мальорка - Атлетико 0:1 [ 4.12 | 3.09 | 2.15 ]17:00Осасуна - Бетис 0:2 [ 3.43 | 3.31 | 2.29 ]
19:15Сельта - Вильярреал 3:2 [ 2.79 | 3.70 | 2.49 ]
21:30Валенсия - Алавес 0:1 [ 2.18 | 3.25 | 3.78 ]
00:00Райо Вальекано - Альмерия 0:1 [ 1.70 | 3.87 | 5.44 ]
00:00Севилья - Гранада 3:0 [ 1.71 | 4.07 | 5.01 ]
ИТАЛИЯ: Серия А
23:45Сассуоло - Интер 1:0 [ 6.00 | 4.87 | 1.55 ]15:30Кальяри - Лечче 1:1 [ 2.11 | 3.28 | 3.96 ]
18:00Верона - Фиорентина 2:1 [ 3.67 | 3.24 | 2.23 ]
18:00Эмполи - Фрозиноне 0:0 [ 2.39 | 3.37 | 3.16 ]
21:00Милан - Дженоа 3:3 [ 1.43 | 5.13 | 7.40 ]
23:45Рома - Ювентус 1:1 [ 2.75 | 3.31 | 2.74 ]
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
19:00Шахтер Караганда - Кайсар 0:0 [ 2.55 | 3.12 | 2.81 ]ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:00Брест - Нант 0:0 [ 1.74 | 3.69 | 5.38 ]АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф
12:00Мельбурн Виктори - Мельбурн Сити 2:1пен. [ 2.55 | 3.53 | 2.65 ]АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ
10:00Гангалин - Yoogali 4:0 [ 1.03 | 14.90 | 29.00 ]10:00Канберра Хорватия - О'Коннор Найтс 1:3 [ 2.74 | 4.19 | 2.14 ]
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
09:30Уэстон Уокерс - Лэйк-Макуаир 6:1 [ 1.12 | 9.52 | 14.60 ]АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
10:00Вуллонгонг Вулвз - Централ Кост Маринерс U23 5:1 [ 1.44 | 4.75 | 6.07 ]10:00Сидней Юнайтед - ВС Уондерерс U23 3:2 [ 3.01 | 4.21 | 2.01 ]
12:30ФК Сидней U23 - АПИА Лейхгардт 1:7 [ 7.38 | 6.51 | 1.28 ]
АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
09:30Wallsend Red Devils - Cessnock City Hornets 2:4АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
08:00Мельбурн Сити U21 - Истер Лайонз 3:1 [ 2.55 | 3.65 | 2.48 ]АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф
17:30Аустрия Клагенфурт - ЛАСК 0:2 [ 4.28 | 3.87 | 1.84 ]17:30Штурм - Хартберг 1:1 [ 1.47 | 4.58 | 7.34 ]
20:00SK Rapid - Зальцбург 2:0 [ 4.59 | 3.91 | 1.78 ]
АВСТРИЯ: Вторая лига
13:30Ферст Вена - Рид 2:1 [ 4.22 | 3.99 | 1.68 ]АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
13:30ASK Klagenfurt - Вольфсбергер II 1:1 [ 2.14 | 4.18 | 2.74 ]АВСТРИЯ: Западная региональная лига
18:00Альтах U21 - Motz/Silz 5:2 [ 2.18 | 3.94 | 2.80 ]18:00Вольфурт - Куфштайн 0:3
АВСТРИЯ: Карнтен
18:00Коттманнсдорф - АТСВ Вольфсбергер 2:020:00Аустрия Клагенфурт II - KAC 1909 1:0
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
14:00Лангенрор - Санкт-Пёльтен II 2:2 [ 2.24 | 3.95 | 2.70 ]АВСТРИЯ: Зальцбург
20:00TSU Bramberg - Union Henndorf 6:0АВСТРИЯ: Тироль - Повышение - группа
13:30Тироль II - SK St. Johann 7:0 [ 1.83 | 3.96 | 3.56 ]АВСТРИЯ: Форарльберг
19:00Андельсбух - Lochau 1:219:00Ненцинг - Брауерай Эгг 4:1
АВСТРИЯ: Вена
13:30WAF Brigittenau - Red Star-Penzing 0:1 [ 2.44 | 4.02 | 2.44 ]АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины
13:30Дорнбирн (Ж) - Санкт-Пёльтен (Ж) 1:1 [ 42.00 | 12.60 | 1.01 ]14:00Нойленгбах (Ж) - Вакер Инсбрук (Ж) 1:2 [ 1.09 | 8.95 | 21.00 ]
15:45Ферст Вена (Ж) - Аустрия (Ж) 2:1 [ 2.05 | 3.40 | 3.35 ]
16:00Kleinmunchen (Ж) - Штурм (Ж) 2:2
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
17:30Туран - Зиря 1:2 [ 2.93 | 3.03 | 2.51 ]20:00Араз - Сабах Баку 0:1 [ 3.49 | 3.24 | 2.06 ]
АЗИЯ: Кубок АФК - Плей-офф
21:00Аль-Ахед (Лив) - Централ Кост Маринерс (Авс) 0:1 [ 3.38 | 3.18 | 2.18 ]АЛЖИР: Кубок Алжира
01:00ПеренесенМК Алжир - Белуиздад -:-АНГЛИЯ: Первая лига - Плей-офф
23:45Оксфорд Юнайтед - Петерборо Юнайтед 1:0 [ 2.17 | 3.70 | 2.95 ]АНГЛИЯ: Национальная лига - Плей-офф
19:00Бромли - Солихалл 3:2пен. [ 2.24 | 3.67 | 2.85 ]АНГЛИЯ: Премьер-лига 2 - Плей-офф
17:00Ливерпуль U21 - Кристал Пэлас U21 3:2 [ 2.03 | 3.75 | 3.23 ]АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
18:00Ливерпуль (Ж) - Манчестер Юнайтед (Ж) 1:0 [ 3.81 | 4.77 | 1.68 ]18:15Манчестер Сити (Ж) - Арсенал (Ж) 1:2 [ 2.06 | 3.81 | 3.11 ]
19:00Вест Хэм (Ж) - Лестер (Ж) 1:1 [ 2.26 | 3.81 | 2.75 ]
22:45Челси (Ж) - Бристоль Сити (Ж) 8:0 [ 1.01 | 16.40 | 52.00 ]
АНГЛИЯ: Women's National League North
18:00Liverpool Feds (Ж) - Вулверхэмптон (Ж) 1:2 [ 3.48 | 4.60 | 1.74 ]18:00Бёрнли (Ж) - Дерби Каунти (Ж) 0:2 [ 1.37 | 4.96 | 6.78 ]
18:00Вест Бромвич (Ж) - Ньюкасл Юнайтед (Ж) 0:4
18:00Галифакс Таун (Ж) - Файлд (Ж) 6:1
18:00Ноттингем Форест (Ж) - Stoke City LFC (Ж) 2:0 [ 1.25 | 5.83 | 9.44 ]
18:00Хаддерсфилд (Ж) - Стоурбридж (Ж) 3:3
АНГЛИЯ: Women's National League South
18:00Cardiff City Ladies (Ж) - Оксфорд Юнайтед (Ж) 1:2 [ 4.90 | 4.33 | 1.55 ]18:00Ипсвич Таун (Ж) - Биллерике (Ж) 1:0 [ 1.15 | 7.53 | 13.00 ]
18:00Плимут (Ж) - Милтон Кейнс Донс (Ж) 1:2
18:00Портсмут (Ж) - Лондон Бис (Ж) 10:1
18:00Чатем (Ж) - Rugby Borough (Ж) 2:3
18:00Челтенхэм (Ж) - Hashtag (Ж) 0:3 [ 5.43 | 4.34 | 1.50 ]
АНГОЛА: Жирабола
19:30Дешпортиву Уила - Санта-Рита 1:020:00Вильете - Примейру де Агошту 0:0
АНДОРРА: Примера
23:30Pas de la Casa - Санта-Колома 0:214:00Ордино - Atletic America 1:0 [ 1.22 | 7.25 | 8.93 ]
16:30Пенья - Esperanca 3:2 [ 1.20 | 6.16 | 10.60 ]
19:00Атлетик Эскальдес - УЕ Санта-Колома 0:2
21:30Интер Клуб Эскальдес - Каррой 6:0 [ 1.04 | 14.80 | 26.00 ]
АНТИГУА И БАРБУДА: Премьер-лига АБФА
01:00Willikies - Empire FC 2:3 [ 1.44 | 4.85 | 5.92 ]03:00John Hughes - Parham 1:3 [ 1.85 | 3.79 | 3.79 ]
05:00Old Road - Green City 2:0 [ 1.40 | 4.87 | 6.67 ]
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги - Плей-офф
23:30Эстудиантес - Велес Сарсфилд 2:1пен. [ 2.22 | 3.05 | 3.45 ]АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:30Альмиранте Браун - Дефенсорес де Бельграно 0:2 [ 3.44 | 2.85 | 2.34 ]23:30Депортиво Мадрин - Атлетико Рафаэла 1:1 [ 1.84 | 2.98 | 5.22 ]
23:30Сан-Мигель - Клуб А. Гермес 1:0 [ 1.98 | 2.96 | 4.44 ]
23:30Химнасия Мендоса - Депортиво Майпу 0:1 [ 1.98 | 2.96 | 4.44 ]
23:30Эстудиантес - Патронато 0:0 [ 1.97 | 3.14 | 4.13 ]
23:40Арсенал Саранди - Агропекуарио 1:0 [ 2.69 | 2.69 | 3.08 ]
00:00Клуб Атлетико Митре - Депортиво Морон 0:0 [ 2.11 | 2.84 | 4.12 ]
00:00Сан-Мартин Сан-Хуан - Гильермо Браун 1:0 [ 1.55 | 3.56 | 6.92 ]
01:35Альдосиви - Темперлей 1:1 [ 2.17 | 3.06 | 3.55 ]
03:40Сан-Мартин Тукуман - Олл Бойс 0:0 [ 1.65 | 3.16 | 6.91 ]
23:30Чакарита Хуниорс - Тристан Суарес 1:2 [ 1.73 | 3.31 | 5.26 ]
00:00Химнасия и Тиро - Нуэва Чикаго 2:0 [ 1.94 | 2.85 | 4.96 ]
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:00Ферро Хенераль Пико - Аргентино ММ 0:0 [ 2.86 | 2.91 | 2.66 ]00:00Deportivo Rincon - Сантамарина 1:0
01:00Унион Сунчалес - Крусеро Дель Норте 0:2 [ 2.38 | 2.97 | 3.21 ]
04:30Бока Юнидос - Хувентуд Антониана 1:0 [ 1.97 | 2.97 | 4.24 ]
06:00Sarmiento de La Banda - Сан-Мартин Формоса 1:0 [ 1.50 | 4.15 | 6.22 ]
19:009 de Julio Rafaela - El Linqueno 2:1 [ 2.58 | 2.71 | 3.20 ]
19:00Kimberley - Соль-де-Майо 1:1 [ 1.66 | 3.43 | 5.71 ]
23:30Олимпо - Херминал 0:1 [ 1.82 | 3.38 | 4.50 ]
23:30Сансинена - Сиркуло Депортиво 1:1 [ 1.75 | 3.68 | 4.41 ]
00:00Gutierrez Mendoza - Сан-Мартин Мендоса 1:0 [ 2.66 | 2.91 | 2.86 ]
00:00Уракан Лас-Эрас - Сьюдад Боливар 2:1 [ 2.61 | 2.82 | 3.03 ]
00:00Чиполлетти - Вилла Митре 0:1 [ 2.60 | 2.88 | 2.67 ]
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
23:30Архентино де Кильмес - Докк Суд 1:1 [ 1.74 | 3.23 | 5.46 ]23:30Кануэлас - Акасусо 0:1 [ 3.03 | 2.74 | 2.66 ]
23:30Комуникасьонес - Вилья Сан-Карлос 1:0 [ 2.34 | 3.12 | 3.12 ]
01:00Мидленд - УАИ Уркиса 5:1 [ 1.90 | 3.21 | 4.34 ]
20:30Депортиво Арменио - Фландрия 2:0 [ 1.85 | 2.78 | 5.91 ]
23:30Вилла Дальмине - Архентино де Мерло 0:0 [ 2.66 | 2.74 | 3.03 ]
23:30Депортиво Мерло - Сакачиспас 1:0 [ 1.81 | 3.10 | 5.16 ]
23:30Лаферрере - Экскурсионистас 2:3 [ 3.09 | 3.09 | 2.37 ]
23:30Линиерс - Спортиво Итальяно 2:0 [ 2.81 | 2.81 | 2.81 ]
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:30Архентино де Росарио - Деф. де Камбасерес 2:1 [ 2.00 | 2.93 | 4.39 ]23:30Итусаинго - Лугано 2:0 [ 1.68 | 3.45 | 5.49 ]
23:30Эль Порвенир - Хувентуд Унида С.-М. 1:0 [ 1.61 | 4.10 | 4.87 ]
23:30Юпанки - Викториано Аренас 0:0 [ 3.10 | 2.72 | 2.64 ]
23:30Депортиво Муньис - Сентраль Кордоба 2:3 [ 2.47 | 2.91 | 3.12 ]
23:30Клуб Лухан - Клайполе 0:0 [ 2.50 | 2.75 | 3.26 ]
23:30Спортиво Барракас - Сентрал Баллестер 1:2 [ 2.72 | 3.00 | 2.72 ]
23:30Хенераль Ламадрид - Пуэрто-Нуэво 1:1 [ 1.70 | 3.91 | 4.46 ]
23:30Хусто Хосе де Уркиса - Эспаньол 1:0 [ 1.72 | 3.65 | 4.69 ]
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
23:30Everton La Plata - Provincial 0:1 [ 1.99 | 3.37 | 3.57 ]23:30Социаль Атлетико Телевисьон - Defensores de Glew 0:1 [ 2.81 | 3.57 | 2.25 ]
23:30Belgrano Zarate - Juventud de Bernal 2:1 [ 2.34 | 3.36 | 2.80 ]
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Росарио Сентраль (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) 1:0 [ 3.35 | 3.56 | 2.04 ]19:00Индепендьенте (Ж) - Уракан (Ж) 2:0 [ 2.16 | 3.15 | 3.47 ]
20:00Бока Хуниорс (Ж) - Расинг (Ж) 1:1 [ 1.38 | 4.46 | 7.55 ]
23:00Банфилд (Ж) - Сан-Луис (Ж) 0:1 [ 2.18 | 3.62 | 3.00 ]
23:00Бельграно (Ж) - Экскурсионистас (Ж) 6:0 [ 1.03 | 14.80 | 34.00 ]
АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00Алашкерт 2 - ЦСКА Ереван 2 3:317:00Ноа 2 - Пюник 2 3:1
АРУБА: Дивизион ди Онор - Этап победителей
03:30Депортиво Насьональ - Ривер Плейт 2:105:30Дакота - Британниа 4:0 [ 2.00 | 3.56 | 3.46 ]
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
19:00Хеверли Лувен - Стандард 3:1 [ 2.33 | 3.73 | 3.00 ]БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа вылета
22:15Кортрейк - Эйпен 1:0 [ 1.94 | 3.72 | 4.05 ]БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)
19:00Ломмель - Дейнзе 1:1 [ 2.18 | 3.43 | 3.12 ]БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:45Серкль Брюгге - Генк 4:1 [ 2.39 | 3.73 | 2.90 ]16:30Антверпен - Брюгге 1:2 [ 4.79 | 3.92 | 1.77 ]
21:30Юнион Сент-Жиллуа - Андерлехт 0:0 [ 1.75 | 3.96 | 4.80 ]
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
23:00Каппеллен - Виртон 3:3 [ 3.91 | 4.52 | 1.69 ]23:00Локерен-Темзе - Визе 4:1 [ 1.86 | 4.34 | 3.31 ]
23:00Намур - Гент (Б) 0:1 [ 2.39 | 3.74 | 2.60 ]
23:00РААЛ Ла Лувирье - Кнокке 0:3 [ 1.29 | 5.57 | 7.75 ]
23:00Сен-Элуи - Тинен 0:2 [ 2.18 | 3.88 | 2.85 ]
23:00Хеверли Лувен (Б) - Антверпен (Б) 3:2 [ 2.46 | 3.62 | 2.59 ]
23:00Хогстратен - Хейст 2:3 [ 2.00 | 4.18 | 3.03 ]
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF
18:00Binche - Stade Vervietois 4:118:00Акран - Ребекуаз 6:5
18:00Верлен - Гансхорен 2:2
18:00Мё - Варнант 5:0
18:00Роял Юнион Сен-Жилуаз 2 - Renaissance Mons 1:3 [ 4.37 | 4.68 | 1.60 ]
18:00Стоке-Варфюзе - Амуар 4:0
18:00Тьюбиц - Ла Лувьер 2:0
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A
18:00Аальст - Гуллегем 1:3 [ 1.44 | 5.61 | 5.08 ]18:00Веттерен - Нинове 1:2
18:00Гент - Торхут 0:2 [ 1.83 | 3.91 | 3.76 ]
18:00Диккелвенне - Осткамп 1:2
18:00Зелзате - Ауденарде 1:3
18:00Зюльте-Варегем 2 - Харелбеке 1:2 [ 2.13 | 4.14 | 2.80 ]
18:00Мерелбеке - Voorde Appelterre 2:3
18:00Петегем - Мандел Юнайтед 3:0 [ 2.30 | 4.19 | 2.52 ]
18:00Серкль Брюгге 2 - Олса Бракел 2:1
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B
18:00Бохолтер - Хаутвенн 1:118:00Дигем - Белиция Билзен 3:4
18:00Конинклейк Берхем Спорт - Лилль 1:1 [ 1.67 | 4.31 | 3.99 ]
18:00Лира-Льерс Берлар - Wezel Sport 1:1
18:00Мерксем - Лондерзел 2:1 [ 2.86 | 4.16 | 2.08 ]
18:00Мехелен 2 - Оверейсе 6:4
18:00Расинг Мехелен - FC Lebbeke 0:1
18:00Тонгерен - Бум 1:2
18:00Хасселт - Аид 3:1 [ 1.62 | 4.37 | 4.51 ]
БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета
20:00Бюффль де Боргу - Реал Спорт 1:120:00Одио - Бембереке 1:1
20:00Пантерес - Abeilles 0:0
20:00Солейл - Динамо Параку 3:0
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
20:00Айема - Кавальерс 0:020:00АС Котону - Лото 0:0
20:00Дамисса - Драгонс 1:0
20:00Собемап - Бани Гансе 2:2
20:00Такуннин - JS Pobe 1:0
20:00ФК Котон - Динамо Абоми 3:1
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура - плей-офф
00:00СА Було-Було - Университарио де Винто 1:1 [ 1.54 | 4.12 | 5.72 ]БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
23:45Борац Баня Лука - ГОШК Габела 3:1 [ 1.08 | 11.00 | 21.00 ]БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
20:00ТОШК Тешань - Челик Зеница 2:0 [ 1.48 | 4.27 | 5.78 ]БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
23:00Радник Биелина - Железничар Баня-Лука 4:1 [ 1.24 | 5.02 | 11.50 ]БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:00Флуминенсе - Атлетико Минейро 2:2 [ 3.56 | 3.37 | 2.18 ]02:30Брагантино - Фламенго 1:1 [ 2.86 | 3.18 | 2.69 ]
05:00Коринтианс - Форталеза 0:0 [ 2.18 | 3.06 | 3.77 ]
05:00ПеренесенКрузейро - Интернасьональ -:- [ 2.37 | 3.13 | 3.24 ]
00:00Атлетико Паранаэнсе - Васко да Гама 1:0 [ 1.67 | 4.05 | 5.22 ]
00:00Витория - Сан-Паулу 1:3 [ 3.78 | 3.16 | 2.20 ]
00:00ПеренесенГремио - Криcиума -:- [ 1.69 | 3.76 | 5.15 ]
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
01:00Шапекоэнсе - Америка МГ 2:2 [ 2.79 | 2.89 | 2.74 ]02:00Вила Нова - Операрио 1:0 [ 2.18 | 3.21 | 3.36 ]
05:00Итуано - Новоризонтиньо 1:3 [ 3.12 | 3.03 | 2.39 ]
00:00Бруске - Гояс 0:2 [ 2.74 | 2.99 | 2.70 ]
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
01:00Конфьянса - Томбенсе 0:2 [ 2.73 | 2.98 | 2.73 ]01:00ПеренесенНаутико - Ипиранга -:- [ 2.10 | 3.12 | 3.51 ]
03:30ПеренесенСан-Жозе - Волта-Редонда -:- [ 2.02 | 3.19 | 3.68 ]
03:30Флореста - Ферровиария 1:4 [ 2.56 | 3.03 | 2.87 ]
00:30Ботафого ПБ - Ремо 1:0 [ 1.98 | 3.22 | 3.94 ]
00:30Фигейренсе - Апаресиденсе 2:0 [ 1.90 | 3.34 | 4.11 ]
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:00Жакуипенсе - Сержипи 1:1 [ 2.74 | 2.99 | 2.71 ]23:00Реал Бразилиа - Ипора 0:2 [ 2.29 | 3.33 | 3.02 ]
23:00Санту-Андре - Патросиненсе 0:0 [ 1.68 | 3.56 | 5.23 ]
23:30Реал Нороэсте - Португеза РЖ 1:1 [ 3.56 | 3.35 | 2.04 ]
00:00АЕ Алтос - Мото Клуб 1:2 [ 1.83 | 3.40 | 4.39 ]
00:00Мараньян - Ривер-ПИ 1:0 [ 1.66 | 3.63 | 5.19 ]
00:00Нова-Игуасу - Серра 4:0 [ 1.63 | 4.15 | 4.66 ]
00:00ПеренесенНову-Амбургу - Конкордия -:-
01:00АСА - Петролина 1:0 [ 1.69 | 3.77 | 4.71 ]
01:00Ипатинга - Itabuna 2:3 [ 1.93 | 3.54 | 3.74 ]
01:00Позу-Алегри - Sao Jose EC 3:0 [ 3.04 | 3.25 | 2.31 ]
01:00Токантинополис - Камета 1:0 [ 2.29 | 3.12 | 3.22 ]
01:30Сан-Раймундо РР - Manauara 0:1 [ 2.85 | 3.22 | 2.38 ]
01:30ПеренесенЭрсилиу Луж - Авенида -:-
02:00Агуа Санта - Малинга 2:1 [ 2.06 | 3.19 | 3.70 ]
03:00Рио-Бранко - Принцесса Солимойнс 0:0 [ 4.68 | 3.44 | 1.77 ]
03:00Унион Рондонополис - Капитал 0:0 [ 1.62 | 3.75 | 5.46 ]
00:00Potiguar de Mossoró - Maracana 1:2 [ 2.18 | 3.12 | 3.43 ]
00:00Анаполис - Михто 1:1 [ 1.74 | 3.65 | 4.52 ]
00:00ПеренесенБразил де Пелотас - Barra FC -:-
00:00Итабайана - Сосьедад Эспортива 3:1 [ 2.42 | 3.05 | 3.05 ]
00:00Каскавел - Сианорти 1:2 [ 2.05 | 3.47 | 3.42 ]
00:00Ретро - Жуазейренсе 1:0 [ 1.74 | 3.26 | 5.36 ]
00:00Трезе - Соуза 2:0 [ 2.14 | 3.33 | 3.33 ]
00:30Манаус - Умайта 1:0 [ 1.18 | 6.55 | 15.10 ]
00:30Порту-Велью - Трем 2:1 [ 1.80 | 3.90 | 3.90 ]
БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00ПеренесенАйморе - Monsoon -:-23:00ПеренесенПелотас - Лажеаденсе -:-
23:00ПеренесенБаже - Futvida -:-
23:00ПеренесенГаучо - Глория -:-
23:00ПеренесенИнтер Санта-Мария - Сан-Габриэл -:-
00:00ПеренесенЭспортиво - Бразил Фаррупилья -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano 2
23:30Centro Oeste - Санта Хелена 1:1 [ 1.33 | 4.50 | 9.35 ]23:30ASEEV - Триндаде 1:2 [ 2.38 | 3.63 | 2.59 ]
23:30Inhumas - Анаполина 0:2 [ 2.06 | 3.70 | 3.09 ]
БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
00:00Campo Novo - Caceres 1:300:00Акао - Поконе 2:1 [ 1.74 | 3.84 | 4.08 ]
03:00Juara - Santa Cruz MT 3:0
БРАЗИЛИЯ: Mineiro 2
23:00Aymores - Насьонал Мурияэ 1:1 [ 1.88 | 3.24 | 4.38 ]23:00North Esporte Clube - Кальденсе 1:0
23:00Valeriodoce - Демократа СЛ 1:1 [ 2.93 | 3.66 | 2.20 ]
23:30Тупи-МГ - Бетим 2:0
00:00Варгинья - Маморе 0:1 [ 3.18 | 3.28 | 2.23 ]
23:30УРТ - Боа 1:1 [ 2.30 | 3.34 | 3.00 ]
БРАЗИЛИЯ: Paranaense 2
00:00Парана - Насьонал 1:0 [ 1.33 | 5.02 | 8.45 ]02:30Патриотас - Laranja Mecanica 2:0 [ 1.49 | 3.70 | 7.12 ]
19:00Рио-Бранко ПР - Паранаваи ПР 1:0
00:00AA Iguacu - Apucarana SC 1:2
00:00Фоз до Игуасу - Gremio Maringa 7:0 [ 1.28 | 5.01 | 9.15 ]
БРАЗИЛИЯ: Paulista A4 - Плей-офф
23:00Рио Бранко - Франкана 2:0 [ 2.40 | 3.00 | 3.13 ]БРАЗИЛИЯ: Paulista B - Первый этап
23:00AEA Aracatuba - Olimpia FC 0:023:00Manthiqueira - Atletico Mogi 1:0 [ 2.73 | 3.37 | 2.46 ]
23:00Mauaense - Maua 2:0
23:00Tupa - Танаби 3:1
23:00Паулиста - Colorado Caieiras 0:0
23:00Униао Моги - ECUS SP 0:1
00:00Inter de Bebedouro - Fernandopolis 2:1
00:00Сан Карлос - Flamengo SP 3:1 [ 4.18 | 3.47 | 1.81 ]
БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
23:00Витория - Capixaba SC 2:1БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
23:00Grapiuna U20 - Витория да Конкиста U20 1:223:00Барселона U20 - Itabuna U20 1:1
23:00Жакобина U20 - Leonico U20 6:0
23:00Япиранга U20 - Жакуипенсе U20 0:1 [ 7.07 | 3.83 | 1.47 ]
23:00Conquista FC U20 - Jequie U20 0:2
23:00Алагоиньяс U20 - Катуэнсе U20 1:2 [ 4.86 | 4.24 | 1.56 ]
БРАЗИЛИЯ: Brasiliense U20
23:00Botafogo DF U20 - Сейланденсе U20 3:023:00Canaa U20 - Самамбайя U20 3:1
23:00Unai DF U20 - Бразильенсе U20 0:3
23:00Гама U20 - Параноа U20 2:1
17:30Сейляндия U20 - Capital DF U20 0:8
23:00Legiao U20 - Лузиания U20 1:2
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
23:00Реал Нороэсте U20 - Porto Vitoria U20 0:3БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Аваи U20 - Фигейренсе U20 3:1 [ 1.49 | 4.26 | 5.70 ]23:00Бруске U20 - Эрсилиу Луж U20 3:2
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
23:30Атлетико Гойаниенсе U20 - Гояс U20 3:2 [ 3.20 | 3.35 | 2.13 ]БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
23:00Операрио U20 - Коритиба U20 1:023:30Araucaria U20 - Арапонгас U20 9:0
23:30Азурис U20 - Gremio Maringa U20 3:0
23:30Лондрина U20 - Cascavel U20 2:2
23:30Сианорти U20 - Sao Joseense U20 1:2
00:00Рио-Бранко ПР U20 - Batel U20 1:0
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
23:00Брагантино U20 - Metropolitano FC U20 6:123:00Коринтианс U20 - Aster Itaqua U20 0:1 [ 1.18 | 6.35 | 12.70 ]
23:00Палмейрас U20 - Насьональ U20 1:0 [ 1.20 | 7.17 | 9.22 ]
23:00Сан-Паулу U20 - Описание Озаску U20 3:1 [ 1.16 | 8.29 | 10.40 ]
23:00Сантос U20 - Mauaense U20 9:0 [ 1.04 | 11.80 | 33.00 ]
БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
23:00Atletico Torres U20 - Сентрал СК U20 3:2 [ 1.56 | 3.90 | 5.42 ]23:00Бело Жардим U20 - Ipojuca U20 1:0
23:00Порто U20 - Serrano PE U20 7:1
23:00Санта Фе U20 - Ибис Спорт Клуб U20 0:3
23:00Сете де Сетембро U20 - Jaguar U20 2:0
23:00Америка ПЕ U20 - Спорт Ресифи U20 1:2
23:00Санта Круз U20 - Наутико U20 1:1 [ 2.91 | 3.74 | 2.18 ]
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Сан-Паулу (Ж) - Атлетико Минейро (Ж) 6:0 [ 1.14 | 7.88 | 15.30 ]БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
23:00ПеренесенЖувентуде (Ж) - Досе Меу (Ж) -:-00:003Б Амазония (Ж) - Алагоана (Ж) 7:0 [ 1.18 | 6.86 | 12.70 ]
00:30Ремо (Ж) - Спорт Ресифи (Ж) 0:0 [ 2.94 | 3.47 | 2.21 ]
02:00Михто (Ж) - Минас ИСЕСП (Ж) 1:0 [ 1.74 | 3.55 | 4.70 ]
23:00Сан Хосе (Ж) - Таубате (Ж) 0:0 [ 3.05 | 3.47 | 2.21 ]
00:00Баия (Ж) - Атлетико Паранаэнсе (Ж) 4:1 [ 1.39 | 4.56 | 6.96 ]
00:00ЖС (Ж) - Форталеза (Ж) 2:1 [ 7.18 | 4.61 | 1.38 ]
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
03:00Параисо (Ж) - Вила Нова (Ж) 0:123:00Acaua (Ж) - Витория (Ж) 0:5
23:00Пинда Ферровиарио (Ж) - Васко (Ж) 0:3
23:30ПеренесенBrasil de Farroupilha (Ж) - Коритиба (Ж) -:-
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
21:00АСФ Диуласо - Кадиого 1:021:00Козаф - Sporting Cascades 0:0
21:00Кудугу - Витесс 0:1
21:00Мажестик - УСФА 1:0
21:00Салитас - Роял 2:2 [ 1.62 | 3.44 | 6.25 ]
БУРУНДИ: Примус Лига
18:00Бумамуру - Magara Young Boys 6:1ВЕНГРИЯ: Высшая лига
19:00Кечкемет - Пакш 0:0 [ 2.67 | 3.36 | 2.52 ]21:30Ференцварош - Дебрецен 5:1 [ 1.40 | 5.26 | 6.01 ]
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
20:00Будафоки - Сегед 1:0 [ 3.40 | 3.03 | 2.25 ]20:00Дьер - Печ 3:1 [ 1.37 | 4.34 | 9.31 ]
20:00Козармишлень - БВСК Зугло 0:2 [ 2.32 | 3.19 | 3.09 ]
20:00Ньиредьгаза - Дьирмот 3:1 [ 1.58 | 4.57 | 4.57 ]
20:00Тисакечке - Айка 2:1 [ 3.27 | 3.10 | 2.21 ]
20:00Халадаш Сомбатхей - Казинцбарцикай 1:3 [ 2.23 | 3.12 | 3.33 ]
20:00Шиофок - Чаквари 1:2 [ 2.38 | 3.42 | 2.80 ]
20:00Шорокшар - Мошонмадьяровар ТЕ 3:4 [ 1.44 | 4.59 | 6.36 ]
ВЕНГРИЯ: NB III - Northeast
14:00Дебрецен II - Кишварда II 2:020:00Karcagi - Уйпешт II 3:1
20:00Дьёндьёши - Диошдьёри ВТК II 1:6
20:00Путнок - Тисафюреди 3:4
20:00Сенио Карнифекс - Циганд СЕ 1:2
20:00Тисауйварош - РЕАК 1:1 [ 1.79 | 3.89 | 3.94 ]
20:00Шальготарьяни - Хатван 0:1
20:00Эгер СЕ - ДЕАЦ 1:2
ВЕНГРИЯ: NB III - Northwest
14:00Дьирмот II - Haladas Zanati 3:0 [ 1.63 | 4.26 | 4.50 ]14:00Пушкаш Академи II - Дьер II 0:2 [ 1.87 | 3.74 | 3.74 ]
20:00III. керулети ТУЭ УПЕ - Будайорш 7:1 [ 1.52 | 4.39 | 5.49 ]
20:00Балатонфуреди - Залаэгерсег II 1:2 [ 1.69 | 3.91 | 4.52 ]
20:00Бичке - Комаром ВСЕ 3:1 [ 1.57 | 4.18 | 5.22 ]
20:00Дороги - Шопрон 2:0
20:00Татабанья - Кёлен 4:0
20:00Чорнаи - Веспрем 0:2
ВЕНГРИЯ: NB III - Southeast
14:00Сегед II - ЕСМТК Будапешт 2:120:00Кёрёшладань МСК - Эльоре 2:1
20:00Монори - Кечкемет II 2:0
20:00Пензудьор - Фюзешьярмат 1:0 [ 1.44 | 4.95 | 5.78 ]
20:00Сольнок - Бекешчаба 1:3
20:00Ходмезовашархей - Гонвед II 2:1
20:00Цеглед - Martfui 1:2
ВЕНГРИЯ: NB III - Southwest
14:00Fehervar FC II - Мохач 0:0 [ 2.29 | 3.63 | 2.81 ]20:00Dunafoldvar - Сексарди 3:2
20:00Гардони Вароши - Ференцварош II 1:2
20:00Капошвар - Дунауйварош Пальхальмаи 2:0
20:00Надьканижа - Пакш II 2:1
20:00ПТЕ-ПЕАК - Майоши 2:2 [ 2.25 | 3.55 | 2.93 ]
20:00Сентлоринц - МТК II 3:0
20:00Эрди - Иванча 0:1 [ 11.30 | 6.20 | 1.22 ]
ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
18:00Пушкаш Академи (Ж) - Дьер (Ж) 1:4 [ 2.35 | 4.09 | 2.43 ]21:00Будайорш (Ж) - Астра (Ж) 4:1
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура - Четырехугольный
02:00Депортиво Ла-Гуайра - Метрополитанос 1:2 [ 2.38 | 3.21 | 2.97 ]04:30Inter de Barinas - УСВ 1:1 [ 3.90 | 3.00 | 2.06 ]
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
23:30Нуэва Эспарта - Атлетико Ла Круз 1:1 [ 2.88 | 3.14 | 2.49 ]01:00Яракуянос - Арагуа 2:2 [ 1.57 | 4.09 | 5.36 ]
02:00Маритиму - Миранда 0:0 [ 1.63 | 4.15 | 4.66 ]
00:30Академия Ансоатегуй - Динамо Пуэрто 1:2 [ 1.50 | 3.75 | 7.29 ]
00:30Фронтера - Урена 1:1 [ 3.00 | 3.34 | 2.30 ]
ВЬЕТНАМ: Лига V
17:15Вьеттел - Хоангань Зялай 0:1 [ 1.73 | 3.62 | 4.66 ]ВЬЕТНАМ: Лига V 2
14:00Фу Донг - Дананг 1:0 [ 5.89 | 3.07 | 1.71 ]14:00Хюэ - Донгнай 0:2 [ 1.58 | 3.67 | 5.68 ]
15:00Hoa Binh - Футхо 1:0
16:00Ба Риа Вунг Тау - PVF-CAND 1:0 [ 6.23 | 3.89 | 1.50 ]
ГАМБИЯ: Лига
21:30Маримоо - Брикама Юнайтед 0:0 [ 2.46 | 2.70 | 3.29 ]21:30Фальконс - Стив Бико 0:0 [ 2.02 | 2.99 | 3.98 ]
ГАНА: Премьер-лига
20:00Bofoakwa Tano - Дримс 1:1 [ 1.88 | 3.24 | 4.38 ]20:00Асанте Котоко - Легон Ситиз 2:0 [ 1.66 | 3.33 | 5.97 ]
20:00Бибиани Голд Старс - Бечем Юнайтед 1:1
20:00Грейт Олимпикс - Медеама 0:1 [ 1.80 | 3.12 | 5.20 ]
20:00Реал Тамале - Samartex 1:0
20:00Харт оф Лайонс - Nsoatreman 1:0
ГАНА: Division One League
20:00Future Stars - Кинг Файзал 1:020:00Hohoe United - Vision 2:0
20:00Koforidua - Kotoku Royals 4:1
20:00Na God - ADVSA 1:2 [ 2.35 | 2.82 | 3.33 ]
20:00Okwawu - Kings Palace 0:0
20:00Skyy - Venomous Vipers 2:1 [ 1.95 | 2.86 | 4.59 ]
20:00Soccer Intellectuals - Asekem 1:0
20:00Still Believe - Susubiribi 2:0
20:00Нью Эдубъяз - Nzema Kotoko 1:0
20:00Эбусуа - Pac Academy 2:0
20:00Эльмина Шаркс - Holy Stars 1:0
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
07:00Антигуа - Депортиво Миско 1:1пен. [ 1.55 | 3.88 | 5.95 ]ГВИНЕЯ: Лига 1
21:00Калум Стар - Секенс 2:121:00Камсар - Sangaredi 1:3
21:00Лубха - Ашанти ГБ 2:1
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
23:30Кайзерслаутерн - Магдебург 4:1 [ 1.98 | 3.77 | 3.47 ]16:30Вехен - Хольштайн Киль 0:1 [ 3.30 | 3.60 | 2.09 ]
16:30Ганновер - Падерборн 3:2 [ 2.00 | 3.80 | 3.40 ]
16:30Эльфсберг - Герта 4:2 [ 2.23 | 4.05 | 2.95 ]
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
16:30Пройссен Мюнстер - Саарбрюккен 4:1 [ 2.45 | 3.60 | 2.61 ]19:30Халлешер - Унтерхакинг 0:1 [ 1.74 | 3.78 | 4.32 ]
22:30Ингольштадт - Мангейм 1:1 [ 2.19 | 3.59 | 2.99 ]
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
17:00Санкт-Паули II - Бремер 1:2 [ 1.85 | 3.90 | 3.69 ]18:00Лоне - Хольштайн Киль II 1:1 [ 3.01 | 3.77 | 2.07 ]
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
16:00Виктория Берлин - Хемнитцер 2:0 [ 2.10 | 4.09 | 2.87 ]16:00Грайфсвальд - Цвикау 4:2 [ 1.60 | 4.51 | 4.51 ]
16:00Луккенвальде - Ганза Росток II 2:2 [ 2.08 | 4.16 | 2.86 ]
19:00Локомотив Лейпциг - Хеми Лейпциг 0:2 [ 2.18 | 3.94 | 2.80 ]
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
17:00Падерборн II - Вельберт 1:1 [ 1.47 | 4.36 | 5.81 ]ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
17:00Вальдорф - Штутгарт Кикерс 3:2 [ 4.35 | 3.93 | 1.71 ]17:00Франкфурт - Айнтрахт II 0:1 [ 2.81 | 3.90 | 2.18 ]
17:00Хомбург - Майнц II 1:2 [ 1.73 | 4.55 | 3.67 ]
17:00Штутгарт II - Аален 1:0 [ 1.76 | 4.13 | 3.87 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
17:00РСВ Айнтрахт - Sparta Lichtenberg 1:3 [ 3.86 | 4.44 | 1.68 ]17:00Фюрстенвальде - Росток 0:4 [ 3.02 | 4.00 | 2.00 ]
17:00Целендорф - Makkabi Berlin 1:1 [ 1.42 | 5.33 | 5.59 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
17:00Айнхайт Рудольштадт - Хальберштадт 3:0 [ 4.66 | 4.26 | 1.58 ]17:00Баутцен - Гримма 3:3 [ 1.76 | 4.01 | 3.82 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
17:00Эйсхеде - Бордесхольм 4:0 [ 1.25 | 5.98 | 9.97 ]18:00Эккернфёрдер - Любек II 1:3 [ 1.58 | 5.43 | 3.93 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
18:00Комет Арстен - Леер 1:3 [ 5.20 | 5.47 | 1.44 ]18:00Унион 60 Бремен - Ватан Бремен 5:2 [ 1.33 | 7.05 | 5.69 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
18:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Bornreihe 2:1 [ 1.20 | 7.52 | 9.67 ]18:00Ольденбург - Эгесторф-Лангредер 3:2 [ 2.54 | 3.62 | 2.43 ]
18:00Хееслингер - Vorsfelde 3:1 [ 2.64 | 3.62 | 2.34 ]
19:00Арминия Ганновер - Меппен II 0:1 [ 1.99 | 3.75 | 3.34 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
18:00Bovinghausen - Финнентроп/Баменоль 3:2 [ 3.44 | 4.68 | 1.77 ]18:00Айнтрахт Райне - Brunninghausen 1:2 [ 1.97 | 4.47 | 2.97 ]
18:00Вестфалия Рюнерн - Эркеншвик 0:1 [ 3.34 | 3.97 | 1.93 ]
18:00Клархольц - Ваттеншайд 2:2 [ 2.69 | 3.83 | 2.23 ]
18:30Шермбек-2020 - Шпрокхёфель 3:0 [ 2.13 | 3.97 | 2.78 ]
18:30Эннепеталь - Зиген 1:3 [ 5.64 | 4.67 | 1.45 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
18:00Виктория Грисхайм - Weidenhausen 1:5 [ 3.18 | 4.45 | 1.89 ]ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
18:00Morlautern - Мехтерсхайм 3:3 [ 3.21 | 4.10 | 1.90 ]ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
16:00Гархинг - Нординген 2:6 [ 4.57 | 4.57 | 1.58 ]ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
18:00Бергиш Гладбах - Konigsdorf 3:0 [ 1.40 | 5.26 | 6.05 ]18:00Зигбургер - Germania Teveren 2:3 [ 1.32 | 5.50 | 7.86 ]
18:00Фрайальденхофен - Bonn-Endenich 08 1:3 [ 1.67 | 4.11 | 4.16 ]
18:15Фрехен - Eintracht Hohkeppel 0:3 [ 5.31 | 4.51 | 1.49 ]
18:30Вихтталь - Хюрт 5:2 [ 1.31 | 5.75 | 6.90 ]
18:30Фортуна Кёльн II - Porz 2:6 [ 1.37 | 4.97 | 6.69 ]
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
18:00Баумберг - Хильден 1:1 [ 1.64 | 4.21 | 4.26 ]18:00ТВД Фельберт - Мербуш 2:2 [ 2.14 | 3.75 | 2.99 ]
18:00Хомберг - Германиа Раттинген 2:0 [ 2.07 | 4.14 | 2.90 ]
18:30Buderich - Шоннебек 2:3 [ 3.15 | 4.20 | 1.94 ]
18:30SC St.Tonis - Frintrop 3:1 [ 1.77 | 4.37 | 3.64 ]
ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
14:00Герта U19 - Оснабрюк U19 2:1 [ 1.18 | 7.28 | 11.40 ]ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
14:00Мюнхен 1860 U19 - Майнц U19 1:2 [ 2.67 | 3.98 | 2.25 ]16:00Хоффенхайм U19 - Штутгарт U19 3:2 [ 1.77 | 4.31 | 3.51 ]
17:00Кайзерслаутерн U19 - Гройтер U19 0:3
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
14:00Боруссия Д U19 - Шальке U19 3:0 [ 1.49 | 5.16 | 4.90 ]14:00Боруссия М U19 - Байер U19 2:1 [ 2.08 | 4.35 | 2.80 ]
14:00Бохум U19 - Дуйсбург U19 0:4 [ 1.84 | 4.20 | 3.47 ]
16:00Арминия U19 - Вупперталлер U19 2:1 [ 1.57 | 4.38 | 4.95 ]
16:00Дюссельдорф U19 - Верль U19 2:1 [ 1.28 | 6.51 | 7.60 ]
16:00Кёльн U19 - Падерборн U19 1:4 [ 2.07 | 4.14 | 2.90 ]
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
17:00Фрайбург (Ж) - Эссен (Ж) 0:1 [ 2.66 | 3.75 | 2.34 ]21:30Вердер (Ж) - Дуйсбург (Ж) 4:2 [ 1.33 | 5.40 | 7.56 ]
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины
14:00Айнтрахт Ф II (Ж) - Меппен (Ж) 0:1 [ 4.48 | 4.14 | 1.66 ]14:00Бавария II (Ж) - Занд (Ж) 2:2 [ 3.66 | 3.77 | 1.89 ]
14:00Вольфсбург II (Ж) - Андернах (Ж) 2:1 [ 10.20 | 5.96 | 1.25 ]
14:00Гамбург (Ж) - Потсдам (Ж) 1:1 [ 2.38 | 3.48 | 2.77 ]
14:00Гутерслох (Ж) - Карл-Цейс Йена (Ж) 1:4
14:00Хоффенхайм II (Ж) - Боруссия М (Ж) 3:1 [ 5.00 | 3.79 | 1.65 ]
17:00Weinberg (Ж) - Ингольштадт (Ж) 3:1 [ 2.24 | 3.75 | 2.81 ]
ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
22:30Мэгпис - Линкольн Ред Импс 0:3ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
06:00Олимпия - Реал Эспанья 3:1 [ 1.32 | 5.05 | 9.03 ]ГОНДУРАС: Национальная лига - Понижение (плей-офф)
02:00УПНФМ - Вида 3:0 [ 1.88 | 3.54 | 3.95 ]ГОНКОНГ: Премьер-лига
12:00North District - Ли Ман Уорриорс 0:4 [ 13.10 | 8.05 | 1.15 ]12:00Ресорсес Кэпитал - Sham Shui Po 0:0 [ 3.35 | 3.93 | 1.94 ]
15:00Гонконг Рейнджерс - HK U23 5:0 [ 1.12 | 9.07 | 15.10 ]
ГРЕНАДА: Премьер-Дивизион
01:00ПеренесенCamerhogne - Хард Рок -:-01:00ПеренесенFontenoy - Хард Рок -:-
01:00ПеренесенMt. Rich - St. John's -:-
01:00ПеренесенКуинс Парк Рейнджерс - Шемрок Роверс -:-
01:00ПеренесенХуррикейнс - SAB Spartans -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
17:00Видовре ИФ - Виборг 0:1 [ 3.73 | 3.82 | 1.89 ]17:00Люнгбю - Раннерс 2:1 [ 3.75 | 3.60 | 1.95 ]
ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Силькеборг - Копенгаген 0:3 [ 5.45 | 4.37 | 1.55 ]21:00Мидтьюлланн - Брённбю 3:2 [ 2.38 | 3.34 | 2.95 ]
ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета
17:00Хельсингёр - Хорсенс 0:1 [ 2.72 | 3.46 | 2.43 ]19:00Кёге - Хиллерод 1:1 [ 4.81 | 4.45 | 1.57 ]
ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
18:00Ольборг - Хобро 2:3 [ 1.41 | 4.64 | 6.84 ]ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета
17:00Брабранд - Систед 1:1 [ 2.38 | 3.30 | 2.89 ]ДАНИЯ: Третий дивизион - Группа вылета
16:00Хольстебро - Вейгард 3:1 [ 2.10 | 3.70 | 3.08 ]ДАНИЯ: Элитный дивизион - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00Кёге (Ж) - Норшелланн (Ж) 0:1 [ 2.16 | 3.30 | 3.30 ]ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
01:00Дельфинес Дель Эсте - Сан-Кристобаль 3:0 [ 1.25 | 6.77 | 8.46 ]03:00Универсидад О-М - Атлантико 0:0 [ 1.80 | 3.39 | 4.32 ]
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет
16:00Англия U17 (Ж) - Норвегия U17 (Ж) 3:018:30Швеция U17 (Ж) - Франция U17 (Ж) 2:3
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
21:00Национальный Банк Египта - Энппи 1:5 [ 2.55 | 2.94 | 2.97 ]21:00Смуха - Замалек 1:0 [ 3.16 | 3.19 | 2.28 ]
ЕГИПЕТ: Кубок лиги - Плей-офф
19:00ПеренесенТала Аль Гаиш - Керамика Клеопатра -:-ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
18:00Arenel Movers - Хайлендерс 0:0 [ 5.18 | 3.45 | 1.67 ]18:00Chegutu Pirates - Simba Bhora 1:2
18:00КАПС Юнайтед - Хванге 3:0
ИРАК: Stars League
00:15Аль-Кахраба - Аль-Наджаф 1:2 [ 2.46 | 2.90 | 2.81 ]17:45Аль-Нафт - Нафт Миссан 0:2 [ 2.29 | 3.02 | 3.33 ]
17:45Аль-Талаба - Багдад 3:2 [ 1.60 | 3.61 | 5.94 ]
20:00Духок - Аль-Удод 0:0
20:00Эрбил - Аль-Минаа 1:2
22:15Аль-Кува Аль-Джавия - Аль-Карх 1:0 [ 1.33 | 5.14 | 8.12 ]
ИРАН: Премьер-лига
20:30Сирьян - Shams Azar Qazvin 0:0 [ 2.34 | 3.00 | 3.23 ]ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины
23:35Корк Сити (Ж) - Трити Юнайтед (Ж) 0:3 [ 2.66 | 3.90 | 2.29 ]ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
21:00Акурейри - КР Рейкьявик 1:1 [ 2.44 | 3.70 | 2.57 ]22:00Стьярнан - Акранес 4:1 [ 1.70 | 4.14 | 4.14 ]
00:15Копавогюр - Викингур Рейкьявик 3:1 [ 12.70 | 7.70 | 1.17 ]
00:15Фрам - Филкир 2:1 [ 1.85 | 3.96 | 3.66 ]
ИСПАНИЯ: Сегунда
00:00Картахена - Алькоркон 1:0 [ 2.17 | 2.92 | 4.03 ]17:00Эйбар - Аморебьета 5:0 [ 1.39 | 4.48 | 8.73 ]
19:15Андорра - Альбасете 0:1 [ 2.18 | 3.34 | 3.34 ]
19:15Эспаньол - Спортинг Хихон 0:0 [ 1.89 | 3.30 | 4.46 ]
21:30Сарагоса - Бургос 1:3 [ 2.06 | 3.10 | 4.01 ]
21:30Эльденсе - Леганес 1:2 [ 3.37 | 2.82 | 2.46 ]
00:00Тенерифе - Ферроль 2:0 [ 2.22 | 2.92 | 3.78 ]
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
23:00СД Логроньес - Фуэнлабрада 0:0 [ 3.94 | 3.22 | 1.98 ]15:00Райо Махадаонда - Осасуна (Б) 2:2 [ 3.91 | 3.33 | 1.91 ]
19:00Корнелья - Понферрадина 0:1 [ 2.90 | 2.80 | 2.72 ]
21:00Сабадель - Химнастик 0:0 [ 2.82 | 2.87 | 2.74 ]
22:00Арентейро - Луго 1:3 [ 2.34 | 3.04 | 3.07 ]
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
15:00Альхесирас - Балеарес 1:0 [ 1.42 | 4.14 | 7.47 ]15:00Ибица - Реал Мадрид (Б) 0:0 [ 2.03 | 3.33 | 3.64 ]
15:00Малага - Мерида АД 1:1 [ 1.63 | 3.63 | 5.25 ]
15:00Мелилла - Сан Фернандо 1:0 [ 3.60 | 3.09 | 2.09 ]
15:00Сеута - Антекера 2:0 [ 1.78 | 3.59 | 4.14 ]
19:00Гранада (Б) - Кордоба 3:0 [ 5.95 | 3.88 | 1.55 ]
21:00Интерсити - Рекреативо 1:3 [ 2.69 | 3.21 | 2.59 ]
23:00Линарес - Атлетико (Б) 0:0 [ 2.09 | 3.55 | 3.24 ]
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1
15:00Гихуэло - Вальядолид Промесас 0:2 [ 2.18 | 3.22 | 3.33 ]15:00Кайон - Лангрео 1:2 [ 4.51 | 4.51 | 1.60 ]
15:00Коруксо - Гимнастика Торрелавега 1:1 [ 4.18 | 3.34 | 1.88 ]
15:00Марино де Луанко - Ковадонга 3:0 [ 1.20 | 6.73 | 11.40 ]
15:00Понтеведра - Расинг Клуб Вильяльбес 1:0 [ 1.92 | 3.76 | 3.55 ]
15:00Райо Кантабрия - Компостела 3:1 [ 2.34 | 3.23 | 3.00 ]
15:00Реал Авилес - Оренсе 0:2 [ 1.62 | 3.40 | 6.28 ]
15:00Реал Овьедо (Б) - Депортиво Фабриль 1:2 [ 4.18 | 3.91 | 1.74 ]
21:00Самора - Арандина 4:1 [ 1.66 | 3.59 | 5.29 ]
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2
15:00Аренас Клуб - Сан-Хуан 1:1 [ 1.88 | 3.24 | 4.38 ]15:00Баракальдо - Мутильвера 3:0 [ 1.18 | 7.28 | 11.40 ]
15:00Бреа - Атлетик (Б) 0:5 [ 10.40 | 5.03 | 1.25 ]
15:00Герника Клуб - Барбастро 0:1 [ 2.45 | 2.79 | 3.30 ]
15:00Калаорра - Сарагоса (Б) 4:3 [ 1.83 | 3.40 | 4.39 ]
15:00Наксара - Валь Эгуэс 3:2 [ 1.69 | 3.91 | 4.52 ]
15:00Реал Сосьедад C - Исарра 2:1 [ 2.42 | 3.42 | 2.76 ]
15:00Туделано - Алавес (Б) 2:0 [ 1.94 | 3.77 | 3.46 ]
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3
15:00Penya Indep. - Торрент 1:2 [ 2.62 | 3.46 | 2.51 ]15:00Алсира - Манреса 0:0 [ 1.84 | 3.36 | 4.41 ]
15:00Андрач - Сант-Андрю 0:3 [ 2.39 | 3.12 | 3.02 ]
15:00Валенсия (Б) - Сагунтино 0:0 [ 1.49 | 3.71 | 7.74 ]
15:00Европа - Эспаньол (Б) 6:0 [ 1.40 | 5.14 | 6.22 ]
15:00Ла-Нусия - Badalona Futur 0:3 [ 5.20 | 3.75 | 1.61 ]
15:00Серданьола-дель-Вальес - Форментера 0:2 [ 6.01 | 3.40 | 1.64 ]
15:00Терраса - Пенья Депортина 1:1 [ 1.76 | 3.36 | 4.91 ]
15:00Эркулес - Ллейда 2:1 [ 1.57 | 3.98 | 5.50 ]
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4
15:00Антониано - Линенсе 2:0 [ 3.51 | 3.20 | 2.12 ]15:00Бетис (Б) - СД Эстепона 1:1 [ 2.04 | 3.35 | 3.56 ]
15:00Еклано - Сьюдад Реал 0:1 [ 4.17 | 3.55 | 1.83 ]
15:00Картахена (Б) - Racing Cartagena MM 2:0 [ 6.81 | 3.77 | 1.52 ]
15:00Ла Унион - Кадис (Б) 1:2 [ 4.44 | 3.49 | 1.79 ]
15:00Марбелья - Агилас 1:1 [ 1.86 | 3.23 | 4.30 ]
15:00Ориуэла - Сан-Рока 3:2 [ 1.93 | 3.12 | 4.37 ]
15:00Пало - Севилья (Б) 1:1 [ 2.88 | 3.34 | 2.37 ]
15:00УКАМ Мурсия - Велес 9:0 [ 1.24 | 5.27 | 10.10 ]
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5
15:00Бадахос - Йерененсе 2:3 [ 4.16 | 3.38 | 1.88 ]15:00Гвадалахара - Менсахеро 6:2 [ 1.28 | 5.81 | 8.85 ]
15:00Гимнастика Сеговиана - Ийескас 1:0 [ 1.40 | 5.76 | 5.50 ]
15:00Касереньо - Нумансия 5:0 [ 4.94 | 3.23 | 1.80 ]
15:00Монтижу - Атлетико Пасо 0:2 [ 4.69 | 3.33 | 1.80 ]
15:00Сан Фернандо - Хетафе (Б) 2:2 [ 2.63 | 3.16 | 2.69 ]
15:00Талавера - Навалькарнеро 0:1 [ 3.69 | 3.31 | 1.97 ]
15:00Урсария - Вильяновенсе 1:0 [ 1.78 | 3.46 | 4.55 ]
15:00Юнион Адарве - Сан-Себастьян 0:2 [ 4.48 | 3.61 | 1.76 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
20:00Betanzos - Рапидо де Боусас 1:020:00Sarriana - Вивейро 0:1
20:00Ароса - Атлетико Артейхо 2:1 [ 2.05 | 3.27 | 3.49 ]
20:00Бергантиньос - Сомосас 0:1
20:00Оуренсе - Пайосако 3:0 [ 1.50 | 4.37 | 5.72 ]
20:00Польворин - Barbadas-Bentraces 0:1
20:00Понтеведра (Б) - Алондрас 2:0
20:00Силва - Gran Pena 0:2
20:00Эстраденсе - Арсуа 2:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
15:00Авилес Стадиум - Леалтад 0:1 [ 6.32 | 3.68 | 1.50 ]15:00Луарка - Хихон Индустриаль 2:3
15:00Льянес - Лененсе 0:0
21:00Саудаль Депортиво - Басико Уррака 2:1
21:00Эль-Энтрего - Туилья 1:2
21:30Реал Титанико - Кондаль 1:0
22:00Колунга - Унион Сеарес 1:2
22:30Льянера - Правиано 4:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
21:00Atletico Mineros - Кастро 1:121:00Вименор - Самано 2:0
21:00Колиндрес - Наваль Рейноза 2:2
21:00Ревилья - Безана 1:3
21:00Соларес - Картес 3:2
21:00Сьете Вильяс - Атлетико Альберисиа 0:2
21:00Торина - Velarde 0:0
21:00Тропесон - Ларедо 2:1
21:00Эскобедо - Гуарнисо 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
21:00Derio - Алавес C 1:121:00Touring KE - Лагун Онак 2:1
21:00Анайтасуна - Anorga 2:1
21:00Аурьера Ондарроа - Баскония 1:2
21:00Беасайн - Лехона 3:1
21:00Пасайя - Урдулис 3:1
21:00Португалете - Деусто 0:1 [ 2.09 | 3.24 | 3.55 ]
21:00Сан-Игнасио - Дуранго 2:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
15:30FC L'escala - Прат 3:5 [ 2.28 | 3.41 | 2.97 ]15:30UE Tona - Реус ФКР 2:2
15:30Вильяфранка - Олот 1:2 [ 5.20 | 3.64 | 1.59 ]
15:30Грама - Бадалона 2:2 [ 2.29 | 3.10 | 3.10 ]
15:30Жирона (Б) - Rapitenca 4:2 [ 1.77 | 3.36 | 4.27 ]
15:30Монтанеса - Mollerussa 3:2
15:30Пералада - Оспиталет 1:2
15:30Побла Мафумет - Кастельдефельс 2:0 [ 2.18 | 3.33 | 3.22 ]
15:30Сан-Кристобаль - Вилассар-де-Мар 1:0 [ 3.29 | 3.14 | 2.18 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
20:00Силья - Рода 0:321:00Burriana - Хове 0:2
21:00Ontinyent 1931 - Асеро 2:2
21:00Rayo Ibense - Вильярреал C 1:6
21:00Utiel - Soneja 3:1
21:00Адзанета - Patacona 1:2
21:00Илиситано - Кастельон (Б) 3:0
21:00Леванте УД (Б) - Гандиа 0:0 [ 2.13 | 3.01 | 3.74 ]
21:00Торрельяно - Castellonense 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
14:00Canillas - Виллануэва 2:0 [ 2.31 | 3.25 | 3.04 ]14:00Алкала Херанес - Райо Вальекано (Б) 1:3
14:00Алькоркон (Б) - Леганес (Б) 0:0
14:00Мостолес - Collado Villalba 1:1 [ 1.58 | 3.80 | 5.00 ]
14:00Паракуэльос Антамира - Тривал Вальдерас 0:0
14:00Посуэло-де-Аларкон - Лас-Росас 2:2
14:00Реал Мадрид C - Галапагар 3:0
14:00Торрехон - Парла 1:0
14:00Трес Кантос - Колония 2:3
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
20:00Альмасан - Диосесаньос 1:120:00Лагуна - Бесерриль 3:2 [ 2.63 | 3.26 | 2.63 ]
20:00Леонеса (Б) - Атлетико Асторга 1:2
20:30Villaralbo - Санта-Марта-де-Тормес 2:1
20:30Бембибре - Мирандес (Б) 3:1
21:00Паленсия - Паленсия КА 0:2 [ 3.02 | 3.12 | 2.39 ]
21:00Реал Авила - Ла Вирген 3:1
21:00Саламанка - Понферрадина (Б) 3:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
15:00Малага Сити - Торредонхимено 3:215:00Манча - Альмерия (Б) 2:2 [ 3.70 | 3.43 | 1.93 ]
15:00Мотриль - Маракена 1:1 [ 1.93 | 3.20 | 4.00 ]
15:00Торре дель Мар - Малага (Б) 0:2 [ 2.79 | 2.91 | 2.47 ]
15:00Торреперохиль - Эхидо 1:1
15:00Уэтор Вега - Ринкон 1:3 [ 1.56 | 3.75 | 5.73 ]
15:00Уэтор-Тахар - Аренас Армилья 2:4
15:00Хаен - Хувентуд Торремолинос 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
15:00Анхель Хименес П. Хениль - Севилья C 2:115:00Кабреренсе - Аямонте 1:1
15:00Картайя - Кориа К.Ф. 3:2 [ 1.93 | 3.20 | 4.01 ]
15:00Кониль - Ла Пальма 1:2
15:00Кордоба (Б) - Atletico Espeleno 3:3 [ 2.24 | 3.03 | 3.28 ]
15:00Пособланко - Bollullos 4:1
15:00Сеута (Б) - Сьюдад де Лусена 1:1
15:00Утрера - Херес Депортиво 1:3 [ 3.27 | 3.21 | 2.16 ]
15:00Херес - Херена 2:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
15:00Побленсе - Манакор 1:0 [ 1.62 | 3.52 | 5.11 ]15:00Портмани - Ибица Ислас Питиусас 1:2
19:30Биниссалем - Льостенсе 1:0
20:00Arenal - Алькудия 2:2
20:30Констанция - Сантаньи 1:1
21:00Inter Manacor - Платгес-де-Кальвия 0:2
21:30Кольеренсе - Сольер 4:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
15:00San Bartolome - Ла-Куадра 1:015:00Teror - Ибарра 1:0
15:00Бусанада - Лас-Пальмас (Б) 3:1
15:00Гран Тарахаль - Атлетико Виктория 2:2
15:00Санта Урсула - Арукас 1:1
15:00С.Д. Марино - Панадерия 2:1 [ 3.10 | 3.15 | 2.19 ]
15:00Тамарасейте - Лансароте 0:3 [ 6.63 | 4.05 | 1.43 ]
15:00Эрбания - Вилла Санта Брихида 2:1
15:00Яйса - Тенерифе (Б) 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
15:00Пальмар - Каравака 0:215:00Плюс Ультра - Реал Мурсия (Б) 1:2
15:00Пульпиленьо - Сьюдад Мурсия 1:0
20:00Ciudad Cieza - Лорка Депортива 2:1
22:00Бульенсе - CD Algar 5:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
15:00Арройо - Pueblonuevo 0:215:00Кория - Виллафранка 1:0
15:00Оливенса - Морало 1:4
15:30Каламонте - Асуага 0:0
16:00Дон Альваро - Вальверденьо 0:1
20:00Трухильо - Фуэнте-де-Кантос 1:0
21:00Jaraiz - Дон Бенито 0:2 [ 4.20 | 3.47 | 1.84 ]
21:00Херес - Castuera 2:1
22:00Montehermoso - Диосесаньос 0:0 [ 3.91 | 3.76 | 1.83 ]
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
21:00Oberena - Бидезарра 0:021:00Бети Онак - Сирбонеро 3:2
21:00Бурладес - Кортес 0:2
21:00Памплона - Кантолагуа 1:0
21:00Уарте - Ардой 0:4
21:00Чантреа - Пена 0:2
21:00Эскабарте - Бети Козкор 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
20:00Логроньес (Б) - Вареа 3:0 [ 1.60 | 3.77 | 4.89 ]20:00Ойонеса - Расинг Риоха 2:1
20:30Арнедо - Альфаро 0:2
20:30Берсео - Pena Balsamaiso 3:2
20:30Комильяс - Вианес 3:0
20:30Ривер Эбро - Калаорра (Б) 1:3
21:00Альберите - Харо Депортиво 1:3
21:00Касаларрейна - Тедеон 4:3
21:30Ангиано - Ла-Кальсада 6:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
20:30Бельчите 97 - Фрага 2:020:30Бинефар - Fuentes 1:0
20:30Борха - Атлетико Монсон 1:2
20:30Каламоча - Альмудевар 2:3
20:30Кариньена - Ильека 1:2
20:30Каспе - Эбро 0:2
20:30Куарте - Utrillas 4:0
20:30Эпила - Тамарите 1:0
20:30Эхеа - Уэска (Б) 3:3
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
15:00Cazalegas - Вилларубия 0:215:00Альбасете (Б) - Торрихос 3:3
15:00Конкенсе - Асукека 4:0
21:00Ла Солана - Вильяканьяс 0:0
21:00Сан-Клементе - Томеллосо 4:0
21:00Толедо - Вильярробледо 1:0
21:00Уракан де Баласоте - Кинтанар 0:0
22:00Пуэртольяно - Сокуэльямос 1:1 [ 2.14 | 3.44 | 3.23 ]
ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
23:30Гранада (Ж) - Барселона (Ж) 1:4 [ 33.00 | 18.70 | 1.02 ]15:00Леванте (Ж) - Реал Сосьедад (Ж) 4:3 [ 1.61 | 3.89 | 4.91 ]
19:00Уэльва (Ж) - Лас-Планас (Ж) 1:2 [ 4.89 | 3.86 | 1.65 ]
21:00Бетис (Ж) - Севилья (Ж) 1:1 [ 3.63 | 3.88 | 1.86 ]
23:30Мадрид (Ж) - Реал Мадрид (Ж) 0:1 [ 4.65 | 3.95 | 1.66 ]
ИСПАНИЯ: Примера Федерасьон - Женщины - Повышение - плей-офф
15:00SE AEM (Ж) - Эспаньол (Ж) 0:222:00Альхама (Ж) - Осасуна (Ж) 0:3 [ 2.35 | 3.33 | 2.82 ]
ИТАЛИЯ: Серия В
18:00Брешия - Лекко 4:1 [ 1.52 | 4.25 | 6.07 ]18:00Венеция - Фералписало 2:1 [ 1.56 | 4.23 | 5.54 ]
18:00Козенца - Специя 2:2 [ 3.00 | 3.00 | 2.55 ]
18:00Модена - Комо 0:0 [ 3.70 | 3.19 | 2.10 ]
18:00Палермо - Асколи 2:2 [ 2.19 | 3.09 | 3.59 ]
18:00Парма - Кремонезе 1:1 [ 2.01 | 3.76 | 3.41 ]
18:00Пиза - Зюдтироль 2:2 [ 1.94 | 3.19 | 4.32 ]
18:00Сампдория - Реджана 1:0 [ 1.86 | 3.33 | 4.53 ]
18:00Тернана - Катанзаро 1:0 [ 2.90 | 3.53 | 2.32 ]
18:00Читтаделла - Бари 1:1 [ 2.87 | 3.24 | 2.50 ]
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
18:00Chisola - Феццанезе 5:1 [ 1.42 | 4.30 | 7.08 ]18:00Derthona FbC - Лигорна 0:0 [ 2.83 | 3.56 | 2.30 ]
18:00Vogherese - Тичино 2:1 [ 7.45 | 4.50 | 1.39 ]
18:00Альционе Милан - Вадо 1:1 [ 2.18 | 3.75 | 2.86 ]
18:00Боргозезиа - Кьери 1:0 [ 5.33 | 3.85 | 1.60 ]
18:00Бра - Асти 2:0 [ 2.32 | 3.40 | 2.82 ]
18:00Гоццано - Читта де Варезе 1:1 [ 5.71 | 3.95 | 1.55 ]
18:00Лаваньезе - Albenga 1:2 [ 3.91 | 3.45 | 1.89 ]
18:00Пинероло - Alba 0:2 [ 2.28 | 3.25 | 3.02 ]
19:00П.Д.Х.А.Е. - Санремезе 1:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
18:00Арконатезе - Clivense 4:018:00Варезина - Пьяченца 2:2 [ 4.26 | 3.50 | 1.74 ]
18:00Вилла Валле - Кальдиеро Терме 2:4
18:00Казатезе - Крема 0:1
18:00Караваджо - Дезенцано Кальвина 2:1
18:00Кастеллансезе - Брузапорто 3:3 [ 2.56 | 3.40 | 2.38 ]
18:00Реал Чалепина - Понте Сан-Пьетро 3:0
18:00Тритиум - Палаццоло 2:4
18:00Фольгоре Чаратезе - Club Milano 0:0
18:00Чизерано-Бергамо - Леньяно 1:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
18:00Адриезе - Castegnato 5:218:00Больцано - Камподарсего 1:1
18:00Брено - Кьонс 4:1
18:00Кьярлин Музане - Лупаренсе 1:0
18:00Местре - Доломити Беллунези 1:1
18:00Портогруаро - Mori 9:0
18:00Тревизо - Montecchio Maggiore 0:2
18:00Унион Клодиенсе - Монтебеллуна 2:0
18:00Эсте - Бассано Виртус 2:0
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D
18:00Sant'Angelo - Фанфулла 0:018:00Victor San Marino - Сан-Доннино 3:2
18:00АК Карпи - Certaldo 5:1 [ 1.22 | 5.84 | 12.70 ]
18:00Альянезе - Форли 0:4
18:00Кортичелла - Прато 2:0
18:00ОтмененЛентиджоне - Пистойезе -:-
18:00Меццолара - Прогрессо 1:2
18:00Равенна - Имолезе 2:0
18:00Саммаурезе - Sangiuliano City 3:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
18:00Mobilieri Ponsacco - SC Cenaia 0:318:00Orvietana - Ливорно 1:0
18:00Гивиццано Борго - Гаворрано 0:1
18:00Монтеварки - Гроссето 3:1
18:00Поггибонси - Фильине 4:1
18:00Пьянезе - Tau 1:1
18:00Реал Форте Керчета - Серавецца 1:2
18:00Сан-Донато - Виви Альтотевере 1:1
18:00Трестина - Санджованнезе 3:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
18:00Atletico Ascoli - United Riccione 4:218:00Roma City - Вастоджирарди 4:2 [ 1.25 | 5.05 | 10.10 ]
18:00Vigor Senigallia - Самбенедеттезе 3:5
18:00Кампобассо - Термоли 1:1
18:00Л’Аквила - Нотареско 1:0
18:00Матезе - Кьети 0:0
18:00Сора - Авеццано 1:2
18:00Тиволи Кальчо - Fossombrone 1:0
18:00Фано - Реал Монтеротондо 5:2 [ 3.28 | 3.38 | 2.02 ]
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
18:00Boreale - Синтиалбалонья 3:318:00Sarrabus Ogliastra - Кассино 1:2
18:00Будони - Anzio Calcio 1924 2:2
18:00Гладиатор - Трастевере Кальчо 2:0
18:00Ночерина - Искья 1:0
18:00Нуова Флорида - Romana 0:3
18:00Остиа Маре - Атлетико Ури 1:1
20:00Кавезе 1919 - San Marzano 2:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
18:00Angri - Барлетта 1:018:00Palmese 1914 - Ротонда 1:0
18:00Альтамура - Матера 1:1
18:00Гравина - Манфредония 0:0
18:00Казарано - Битонто 2:1 [ 1.64 | 3.90 | 4.95 ]
18:00Мартина Кальчо - Галлиполи 1:1
18:00Санта-Мария Чиленто - А.С.Д. Нардо 0:3
18:00Фиделис Андриа - Gelbison 2:1
18:00Читта ди Фазано - Паганезе 3:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
18:00Canicatti - Сан-Лука 4:218:00Real Casalnuovo - Сиракуза 3:4
18:00Акрагас - Портичи 1906 1:0
18:00Вибонезе - Ликата 4:2
18:00Кастровиллари - Джоезе 0:2
18:00Санкатальдезе - Ачиреале 0:1 [ 3.02 | 3.04 | 2.29 ]
18:00Трапани - Санта-Агата 4:2
19:00Игеа Виртус - Реджо Калабрия 1:1
ИТАЛИЯ: Суперкубок (Серия C)
20:30Мантова - Чезена 1:2 [ 2.94 | 3.17 | 2.35 ]ИТАЛИЯ: Примавера 1
14:00Фиорентина U19 - Кальяри U19 1:2 [ 1.90 | 3.70 | 3.52 ]18:00Болонья U19 - Аталанта U19 3:2 [ 3.22 | 3.63 | 2.02 ]
18:00Дженоа U19 - Ювентус U19 3:1 [ 2.00 | 3.65 | 3.26 ]
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Группа вылета
15:30Сампдория (Ж) - Наполи (Ж) 2:0 [ 2.24 | 3.24 | 3.07 ]18:00Милан (Ж) - Комо (Ж) 1:0 [ 1.33 | 5.27 | 7.21 ]
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
15:30Рома (Ж) - Интер (Ж) 4:3 [ 1.49 | 4.51 | 5.31 ]ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
14:00Таваньяччо (Ж) - Ареццо (Ж) 0:418:00Ак. Сан-Марино (Ж) - Верона (Ж) 1:3
18:00Болонья (Ж) - Брешия (Ж) 3:0
18:00Дженоа (Ж) - Равенна (Ж) 3:0
18:00Кьево Верона (Ж) - RES Roma (Ж) 3:3
18:00Лацио (Ж) - Тернана (Ж) 1:1 [ 2.01 | 3.73 | 3.17 ]
18:00Чезена (Ж) - Freedom (Ж) 2:2
КАБО-ВЕРДЕ: Национальный чемпионат
22:00ACA - Rosariense 2:022:00Morabeza - Varandinha 1:1
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
04:00ФК Пасифик - Йорк Юнайтед 2:0 [ 1.86 | 3.63 | 3.88 ]23:00Атлетико Оттава - Валур 2:0 [ 1.67 | 3.73 | 4.92 ]
КАТАР: Лига Катар Старс - Понижение (плей-офф)
21:00Аль-Мархия - Аль-Шахания 1:3 [ 1.76 | 4.13 | 3.87 ]КЕНИЯ: Премьер-Лига
15:00Какамега Хоумбойз - Полис 1:2 [ 2.49 | 2.88 | 3.14 ]17:00Леопардс - Бандари 1:0 [ 2.55 | 2.66 | 3.33 ]
КЕНИЯ: Суперлига
15:00Darajani Gogo - Силибвет 6:0 [ 1.28 | 4.82 | 12.90 ]15:00Luanda Villa - Мара Шугар 1:2 [ 2.63 | 3.16 | 2.69 ]
17:00Kajiado - Момбаса Элит 2:2 [ 2.14 | 3.13 | 3.39 ]
КИТАЙ: Суперлига
12:30Наньтун Чжиюнь - Чанчунь Ятай 2:3 [ 2.59 | 3.06 | 2.80 ]15:00Шанхай Шэньхуа - Чжэцзян Профешионал 4:0 [ 1.62 | 4.29 | 4.59 ]
16:00Мэйчжоу Хакка - Цанчжоу 1:1 [ 2.06 | 3.46 | 3.37 ]
16:35Бэйцзин Гоань - Чэнду 2:1 [ 2.28 | 3.17 | 3.17 ]
16:35Ухань Фри Таунс - Циндао Хайниу 1:0 [ 1.65 | 3.71 | 5.19 ]
17:00Shenzhen Xinpengcheng - Шанхай Порт 0:6 [ 7.94 | 5.95 | 1.29 ]
КИТАЙ: Первая лига
12:00Liaoning Tieren - Shijiazhuang Gongfu 0:2 [ 3.13 | 3.00 | 2.40 ]12:30Шанхай Цзядин - Гуанси Халиао 1:1 [ 4.69 | 3.33 | 1.80 ]
16:30Нанкин Сити - Jiangxi Lushan 2:1 [ 1.58 | 3.61 | 6.20 ]
КИТАЙ: Вторая лига
12:00Langfang Glory City - Shaanxi Union 1:0 [ 5.07 | 3.30 | 1.73 ]12:30Шаньдун Тайшань (Б) - Xian Ronghai 3:0 [ 1.35 | 4.57 | 8.12 ]
13:00Ganzhou Ruishi - Guangdong GZ-Power 0:2 [ 3.71 | 3.29 | 1.97 ]
13:00Хубэй Истар - Rizhao Yuqi 1:0 [ 2.23 | 3.00 | 3.36 ]
16:30Наньтун Хаймен - Dalian Kuncheng 1:1 [ 2.88 | 3.09 | 2.44 ]
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
12:00Хэнань Суншань Лунмэнь (Ж) - Zhejiang (Ж) 0:0 [ 3.33 | 3.22 | 2.18 ]12:00Чанчунь (Ж) - Цзянсу Сайнти (Ж) 1:0 [ 1.68 | 3.54 | 5.20 ]
12:00Шанхай РСБ (Ж) - Пекин Бейкон (Ж) 1:0 [ 1.74 | 3.65 | 4.52 ]
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура - Четырехугольный
03:00Перейра - Букараманга 1:0 [ 2.09 | 2.98 | 4.18 ]05:15Хуниор - Мильонариос 2:1 [ 2.08 | 3.25 | 4.05 ]
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
01:30Депортиво Кали (Ж) - Ла Экидад (Ж) 1:1 [ 1.66 | 3.47 | 5.28 ]01:30Депортиво Пасто (Ж) - Реал Сантандер (Ж) 2:0 [ 1.47 | 4.51 | 5.58 ]
03:00Хуниор (Ж) - Америка Де Кали (Ж) 2:6 [ 22.00 | 8.75 | 1.10 ]
КОНГО: Лига 1
18:00Диаблес Нуар - Шеминот 0:320:00Vegas - В. Клуб Моканда 0:0
22:00Этуаль ду Конго - Отохо д'Ойо 1:0
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
17:00Санга Баленд - ЮС Панда 2:119:00ПеренесенАС Рейнджерс - ФК Ренессанс -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
18:00Дофин Нуар - Дон Боско 1:018:30Сен-Элуа Лупопо - Маниема 1:1
КОСОВО: Суперлига
18:00Дрита - Фуше Косова 3:1 [ 1.18 | 6.46 | 11.50 ]18:00КФ Лапи - Фероникели 3:2 [ 1.29 | 5.54 | 8.05 ]
18:00Лирия - Приштина 0:1 [ 3.37 | 3.32 | 2.07 ]
18:00Малишево - Гжилани 0:0
18:00ФК Балканы - Дукаджини 3:0 [ 1.37 | 4.28 | 9.63 ]
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
06:00Зеледон - Эредиано 1:0 [ 4.88 | 3.90 | 1.65 ]06:00Спортинг Сан-Хосе - Алахуэленсе 1:1 [ 4.82 | 4.06 | 1.63 ]
22:00Картахинес - Сантос де Гуапилес 1:1 [ 1.71 | 3.85 | 4.45 ]
КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура - плей-офф
22:15АДР Джикарал - Уругвай Коронадо 2:1 [ 1.99 | 3.27 | 3.83 ]КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
20:30АСИ д'Абенгуру - Расинг Абиджан 1:2 [ 2.55 | 3.27 | 2.61 ]21:00АФ Амаду Диалло - Спортинг Ганьоа 1:0
21:00Сан-Педро - Стад Абиджан 0:1
23:00АСЕК Мимосас - Лис Сасандра 2:0 [ 1.54 | 3.70 | 6.17 ]
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Группа вылета
19:35Хайтан - Аль-Шабаб 0:1 [ 2.26 | 3.67 | 2.83 ]22:15Казма - Аль-Джахра 7:3 [ 1.52 | 4.31 | 5.22 ]
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
16:00Абдыш-Ата - Нефтчи Кочкор-Ата 2:1ЛАТВИЯ: Virsliga
16:00Валмиера - РФШ 2:0 [ 4.70 | 4.18 | 1.62 ]18:00Ауда - ФК Рига 1:2 [ 4.97 | 3.97 | 1.62 ]
ЛАТВИЯ: Первая лига
18:00JFK Ventspils - ФК Смилтене 2:0 [ 1.49 | 4.65 | 5.42 ]19:00Тукумс 2000 2 - Марупе 0:1 [ 1.65 | 3.99 | 4.72 ]
ЛАТВИЯ: Кубок Латвии
21:30Union - Beitar/Riga Mariners 0:2ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
21:00Metta (Ж) - Иецава (Ж) 5:0ЛЕСОТО: Премьер-лига
18:00Naughty Boys - ЛСС 2:318:00Банту - Лайоли 0:1
18:00Дефенс Форс - Лифофане 3:0
18:00Линаре - Лиябато 2:2
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
18:00Al Ahli Nabatiya - Триполи 3:1ЛИТВА: Лига I
16:00Шауляй 2 - Хегельманн Литауэн 2 4:1 [ 1.98 | 3.77 | 3.22 ]ЛИТВА: Кубок Литвы
16:00Sirijus - Джюгас Тельшяй 2:517:00FK Dembava - Бабрунгас 3:4
20:00AFK Vilnius - Klaipedos FM 1:2пен.
ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue
19:00Marisca Mersch - Шиффланж 2:0 [ 2.37 | 3.24 | 2.86 ]19:00Дифферданж - Виктория Роспорт 2:2 [ 1.50 | 4.37 | 5.72 ]
19:00Дюделанж - Унион Титус 3:0 [ 1.43 | 4.27 | 6.79 ]
19:00Женесс - Эсперанж 0:2 [ 3.64 | 3.64 | 1.93 ]
19:00Кэрьенг - Вильц 2:2 [ 2.27 | 3.24 | 3.01 ]
19:00Мондерканж - Фола 2:1 [ 2.37 | 3.24 | 2.86 ]
19:00Мондорф - Прогрес Нидеркорн 2:4 [ 3.61 | 3.72 | 1.91 ]
19:00УНА Штрассен - Расинг Люксембург 1:1 [ 1.75 | 4.12 | 3.91 ]
МАВРИКИЙ: Super League
16:00Петит Ривьер - Саванне 1:119:00Серкль де Йоаким - Ривьер Дю Ремпар 5:0
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
00:50Chemal - Нуадибу 0:1 [ 8.10 | 4.10 | 1.40 ]21:15СНИМ - Pompiers 3:4
22:00АСАК Конкорд - Каэди 2:1 [ 2.97 | 3.10 | 2.38 ]
00:50Ксар - Гарде 1:1 [ 2.66 | 2.90 | 2.78 ]
МАКАО: Элитная Лига - Чемпионшип - плей-офф
15:00Чао Пак Кей - Лунь Лок 9:0 [ 1.01 | 14.50 | 29.00 ]17:00Бенфика - Хан Сай 5:2 [ 1.05 | 11.70 | 18.00 ]
МАЛАВИ: Суперлига
17:30Дедза Динамос - МАФКО 3:0 [ 1.93 | 3.12 | 4.37 ]17:30Камудзу Барракс - Bangwe All Stars 1:0 [ 1.86 | 3.27 | 4.20 ]
17:30Каронга Юнайтед - Creck Sporting 1:1
17:30СИВО Юнайтед - FOMO 1:0 [ 1.97 | 3.30 | 3.87 ]
МАЛИ: Премьер-дивизион
23:30АС Полис - Бугуба 2:1 [ 3.12 | 3.22 | 2.29 ]21:30Бакариджан - Джолиба 1:2 [ 3.74 | 3.12 | 2.08 ]
21:30Блэк Старз - УСФАС Бамако 2:0
23:30Бинга - Реал Бамако 0:0
МАЛЬТА: Первая лига - Дополнительный матч
18:00Сент Эндрюс - Лука 1:0п.д.в. [ 2.08 | 3.74 | 3.12 ]МАРОККО: Ботола 2
21:00Кавкаб Марракеш - Стад Марокан 3:0 [ 1.94 | 3.03 | 4.39 ]21:00Раджа Бени Меллаль - Мекнес 1:0 [ 2.39 | 2.88 | 3.16 ]
21:00Сале - УСМ Ужда 1:2 [ 2.90 | 3.01 | 2.30 ]
21:00Шабаб Бен-Герир - Дифаа Эль-Джадиди 0:0 [ 2.97 | 2.58 | 2.85 ]
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Плей-офф
05:00Алакранес Дуранго - Тритонес Вальярта 6:0 [ 1.51 | 3.63 | 6.95 ]05:00Гавиланес де Матаморос - Orgullo Reynosa 1:1
05:00Текос - Сакатекас 2:0 [ 1.52 | 4.72 | 4.98 ]
06:00Ирапуато - Aguacateros de Periban 2:0 [ 1.90 | 3.69 | 3.69 ]
06:00Тампико Мадеро - Интер Плайя-дель-Кармен 2:1 [ 1.58 | 3.86 | 5.66 ]
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Плей-офф
03:00Уруапан - Artesanos Metepec 1:0 [ 1.88 | 3.28 | 4.30 ]05:00Ayense - Santiago 1:0 [ 1.37 | 4.67 | 8.09 ]
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура - плей-офф
20:00Некакса U23 - Хуарес U23 1:0 [ 2.21 | 3.19 | 3.29 ]МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
23:00Пумас (Ж) - Керетаро (Ж) 4:1 [ 1.44 | 4.88 | 5.91 ]04:00Пачука (Ж) - УАНЛ-Тигрес (Ж) 1:1 [ 2.82 | 3.84 | 2.20 ]
05:00Монтеррей (Ж) - Гвадалахара (Ж) 0:1 [ 1.68 | 3.98 | 4.53 ]
06:06Сантос Лагуна (Ж) - Мазатлан (Ж) 3:2 [ 2.41 | 3.67 | 2.62 ]
08:10Хуарес (Ж) - Америка (Ж) 1:1 [ 3.56 | 4.27 | 1.80 ]
МИР: Международные товарищеские матчи
19:00Ямайка U17 - Тринидад и Тобаго U17 2:1МОЗАМБИК: Мокамбола
18:00Baia de Pemba - Ферровиарио 1:018:00Ферровиарио Бейра - Вильянкулу 2:2
18:00Ферровиарио Нампула - Блэк Буллз 1:2
18:00Ферровиариу Личинга - Nacala 1:1
МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
13:15Bavarians - Хоромхон 2:416:15Дерен - Тув Буганууд 0:1
НИГЕР: Super Ligue
20:15Гарде - Нигелек 1:020:15Зумунта - Эспуар 1:1
НИГЕРИЯ: ННЛ
19:00Madiba - Edel 3:019:00Solution - Уорри 1:0
19:00Вандреззер - Стормерс 2:1
19:00Краун ФК - Inter Lagos 0:2
19:00Осун - Tradesafe 3:0
19:00ФК Роверс - 1472 FC 3:0
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
15:15ПСВ - Спарта 4:2 [ 1.14 | 11.00 | 16.00 ]15:15Хераклес - Валвейк 0:5 [ 2.23 | 3.80 | 3.14 ]
17:30Утрехт - Витесс 1:0 [ 1.27 | 6.49 | 11.10 ]
17:30ФК Волендам - Аякс 1:4 [ 10.60 | 6.69 | 1.27 ]
19:45АЗ Алкмар - Твенте 2:1 [ 2.20 | 3.47 | 3.47 ]
23:00Фейеноорд - Зволле 5:0 [ 1.10 | 13.00 | 22.00 ]
НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион
17:00Гемерт - Осс 5:1 [ 1.58 | 4.65 | 4.48 ]17:30Мерсен - ТЕК 2:3 [ 2.45 | 4.33 | 2.32 ]
НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура - победители
02:00Халапа - Дирианген 0:2 [ 5.60 | 4.50 | 1.47 ]06:00Окоталь - Реал Эстели 0:2 [ 3.94 | 3.73 | 1.79 ]
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура - плей-офф
04:00Ферретти U20 - ФК Манагуа U20 0:3НОРВЕГИЯ: Высшая лига
20:00Будё/Глимт - Стрёмсгодсет 1:0 [ 1.28 | 6.13 | 11.20 ]20:00Кристиансунн - ХамКам 1:1 [ 2.57 | 3.43 | 2.82 ]
20:00Одд - Фредрикстад 0:2 [ 3.28 | 3.48 | 2.26 ]
20:00Саннефьёрд - Мольде 3:1 [ 4.87 | 3.89 | 1.74 ]
20:00Сарпсборг 08 - Лиллестрём 1:0 [ 2.24 | 3.56 | 3.25 ]
20:00Хёугесунн - КФУМ Осло 0:1 [ 2.49 | 3.45 | 2.91 ]
22:15Викинг - Тромсё 2:1 [ 1.47 | 4.78 | 6.84 ]
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
17:00Браттваг - Арендаль 3:2 [ 2.94 | 3.63 | 2.15 ]18:15Ерв - Бранн 2 2:1 [ 1.22 | 6.40 | 10.70 ]
18:30Эйк-Тонсберг - Сотра 1:0 [ 1.82 | 4.37 | 3.43 ]
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
23:30Стьордалс Блинк - Тромсдален 2:3 [ 1.69 | 4.19 | 4.19 ]17:00Альта - Стреммен 2:2 [ 2.23 | 4.14 | 2.64 ]
19:00Гьовик-Лин - Волеренга 2 3:1 [ 1.60 | 4.21 | 4.56 ]
20:00Стриндхейм - Юнкерен 4:0 [ 1.55 | 4.14 | 5.43 ]
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
18:00Осане 2 - Ардал 5:3НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
17:00Фрам - Старт 2 2:0НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
16:00Берум - Фригг 1:3 [ 1.51 | 5.20 | 4.68 ]17:00Мьёндален 2 - Флинт 1:1
17:00Шейд 2 - Askollen 1:1 [ 2.34 | 4.50 | 2.39 ]
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
16:00Стабек 2 - Рана 4:2 [ 3.84 | 4.41 | 1.68 ]19:00Русенборг 2 - Вердаль 0:0 [ 1.71 | 4.21 | 3.85 ]
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
18:00Хедд 2 - Трефф 0:418:30Олесунн 2 - Реди 1:0
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
16:00Шервёй - Конгсвингер 2 2:017:00Спринт-Йелёй - Молнер 1:1 [ 2.34 | 3.90 | 2.60 ]
17:30Хёнефосс - Будё/Глимт 2 9:1
19:00Харстад - Фредрикстад 2 2:2
20:45Ulfstind - Иннстранденс 5:5
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
17:30Бранн (Ж) - РУсенбург (Ж) 2:1 [ 1.83 | 3.36 | 4.41 ]НОРВЕГИЯ: Division 1 Women
16:00Киль/Хемне (Ж) - Будё/Глимт (Ж) 0:2 [ 4.37 | 4.10 | 1.67 ]16:00Тромсё (Ж) - Авальдснес (Ж) 2:1
ОАЭ: Первый дивизион
19:05Хатта - Аджман 0:0 [ 4.77 | 4.77 | 1.54 ]21:45Аль-Джазира - Банияс 1:0 [ 1.50 | 4.74 | 4.95 ]
ОМАН: Профессиональная Лига
18:50Оман Клаб - Дофар 3:1 [ 2.04 | 3.35 | 3.56 ]19:05Аль-Нахда - Аль-Рустак 1:1 [ 1.39 | 4.31 | 7.65 ]
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
04:30Такуари - Спортиво Триниденс 0:0 [ 2.29 | 3.19 | 3.03 ]ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
19:00Индепендьенте ФБК - Реколета 0:119:00Колехиалес - 12 de Junio 2:3
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
23:00Лос-Чанкас - Куско 2:0 [ 2.26 | 3.09 | 3.29 ]01:30Карлос Маннуччи - Deportivo Garcilaso 1:1 [ 2.36 | 3.32 | 2.80 ]
01:30Комерсиантес Унидос - Унион Комерсио 3:1 [ 2.11 | 3.28 | 3.31 ]
21:00Спортинг Кристалл - Альянса Атлетико 2:1 [ 1.20 | 7.48 | 9.97 ]
ПЕРУ: Лига 2
01:00San Marcos - Хуан Аурич 3:001:00Унион Хуараль - Льякуабамба 0:3
21:00Аякучо - Кантолао 1:1 [ 1.66 | 3.85 | 4.56 ]
ПЕРУ: Женская лига
23:00Депортиво Мунисипаль (Ж) - Университарио (Ж) 1:620:30Biavo (Ж) - Аякучо (Ж) 2:0
23:00UNSAAC (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) 1:0
ПОЛЬША: Премьер-лига
23:00Сталь Мелец - Ягеллония 3:2 [ 5.02 | 4.22 | 1.61 ]15:30Варта - Видзев 2:1 [ 2.30 | 3.21 | 3.21 ]
18:00Корона - Пяст Гливице 1:1 [ 2.78 | 3.03 | 2.73 ]
20:30Легия - Радомяк Радом 0:3 [ 1.46 | 4.55 | 6.42 ]
ПОЛЬША: Первый дивизион
23:00Катовице - Сталь Жешув 8:0 [ 1.65 | 3.99 | 4.72 ]15:40Термалика - Полония Варшава 2:2 [ 1.81 | 3.79 | 3.80 ]
18:00Висла Плоцк - Мотор Люблин 1:0 [ 2.21 | 3.36 | 3.15 ]
21:00Знич - Хробры Глогув 1:1 [ 1.98 | 3.29 | 3.69 ]
ПОЛЬША: Дивизион 2
19:00Заглембе II - Погон Седльце 0:2 [ 3.18 | 3.90 | 2.01 ]ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
15:00Шлёнск Вроцлав II - Полковице 0:0 [ 1.66 | 4.69 | 3.91 ]17:00Бельско-Бяла - Старовице-Дольне 6:2 [ 1.24 | 6.60 | 8.70 ]
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
20:00Сярка Тарнобжег - Орлета Радзынь 3:0 [ 1.22 | 6.83 | 9.67 ]ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
15:00Sandecja U19 - Ракув U19 0:4ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
14:45Pogon Szczecin (Ж) - УКС СМС Лодзь (Ж) 0:0 [ 2.39 | 4.50 | 2.34 ]15:00Шлёнск Вроцлав (Ж) - Энергия (Ж) 1:0 [ 2.35 | 4.39 | 2.41 ]
16:00Stomilanki Olsztyn (Ж) - Tczew (Ж) 2:0 [ 3.46 | 4.55 | 1.78 ]
18:00Чарни Сосновец (Ж) - Rekord Bielsko-Biala (Ж) 4:1 [ 1.10 | 10.10 | 17.10 ]
20:00Катовице (Ж) - УЖ Краков (Ж) 2:0 [ 1.18 | 6.67 | 13.40 ]
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:30Шавиш - Порту 0:3 [ 11.80 | 6.27 | 1.27 ]19:30Фаренсе - Эшторил 3:2 [ 2.81 | 3.07 | 2.86 ]
22:00Арока - Эштрела 0:0 [ 2.11 | 3.84 | 3.38 ]
22:00Брага - Каса Пиа 4:3 [ 1.32 | 5.85 | 9.96 ]
00:30Фамаликан - Бенфика 2:0 [ 7.18 | 5.64 | 1.40 ]
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
15:00Пенафиел - Маритиму 0:1 [ 4.95 | 3.65 | 1.72 ]18:00Насьонал - Порту (Б) 4:0 [ 1.50 | 4.66 | 5.70 ]
19:30Вилаверденше - Торринсе 0:1 [ 2.14 | 3.24 | 3.55 ]
22:00Бенфика (Б) - Пасуш де Феррейра 2:2 [ 2.08 | 3.42 | 3.52 ]
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа
15:30Ковилья - Алверка 0:2 [ 3.43 | 3.53 | 2.03 ]ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Promotion Group
21:00Витория Сетубал - Лузитания 3:1 [ 2.03 | 2.98 | 4.15 ]21:00Лимианос - Певидем 2:1 [ 2.04 | 3.20 | 3.60 ]
21:00Сантарем - Монкарапаченс 2:1 [ 1.58 | 3.94 | 5.52 ]
21:00С. Жоао Вер - Амаранте 0:1 [ 2.53 | 2.73 | 2.90 ]
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
15:00Порту U19 - Фамаликан U19 2:2 [ 1.80 | 4.17 | 3.65 ]20:00Фаренсе U19 - Бенфика U19 0:0 [ 6.16 | 4.66 | 1.42 ]
ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины
15:00Валадареш Гайя (Ж) - Бенфика (Ж) 0:1 [ 29.00 | 9.43 | 1.06 ]15:00Вилаверденше (Ж) - Маритиму (Ж) 2:0 [ 3.50 | 4.32 | 1.78 ]
19:00Оуриенсе (Ж) - Спортинг (Ж) 0:3 [ 34.00 | 12.60 | 1.03 ]
РОССИЯ: Премьер-лига
18:30Динамо Москва - Сочи 3:2 [ 1.73 | 4.42 | 4.78 ]21:00Пари НН - Спартак Москва 0:0 [ 4.09 | 3.68 | 2.00 ]
РОССИЯ: ФНЛ
16:00Тюмень - Акрон Тольятти 0:2 [ 3.50 | 3.30 | 2.10 ]20:00Кубань - Ленинградец 0:2 [ 2.72 | 3.04 | 2.68 ]
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Весенний сезон
14:00Новосибирск - Велес Москва 0:014:00Уфа - Родина 2 3:1
17:00Краснодар 2 - Металлург Липецк 1:0
19:30Чайка - Муром 3:1
20:00Ротор - Челябинск 1:0
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 2
14:00Спартак Москва 2 - Чертаново 4:0 [ 2.16 | 3.28 | 3.19 ]16:00Зенит 2 - Динамо СПб 1:0
16:00Сатурн - Динамо Москва 2 1:0
17:00Динамо Вологда - ФК Иркутск 3:0 [ 2.84 | 3.09 | 2.47 ]
17:00Родина U21 - Енисей 2 3:0 [ 1.34 | 4.67 | 8.30 ]
18:00Луки-Энергия - Знамя Труда 1:1 [ 2.20 | 3.33 | 3.07 ]
18:30Балтика 2 - Тверь 4:1
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 3
08:00Сахалин - ФК Рязань 0:115:00Химки 2 - Строгино 3:2 [ 2.05 | 3.33 | 3.43 ]
16:00Арсенал Тула 2 - Салют Белгород 4:1 [ 1.75 | 3.73 | 4.17 ]
16:00Зенит Пенза - Орел 0:1
16:00Композит - Квант 3:2 [ 1.26 | 4.79 | 11.20 ]
17:00Коломна - Космос 1:3
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4
19:00Рубин 2 - Sokol Kazan 0:1РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины
18:00Рубин (Ж) - ЦСКА (Ж) 0:1РУАНДА: Премьер-лига
18:00Мукура Виктори Спортс - Гасоги Юнайтед 2:118:00Район Спорт - Кигали 4:2
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
17:30Петролул - Оцелул 2:1 [ 2.46 | 2.77 | 3.43 ]РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:30ЧФР Клуж - Рапид Бухарест 3:2 [ 1.46 | 4.80 | 6.06 ]САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
02:15Fuerte San Francisco - 11. Депортиво 2:0 [ 2.77 | 3.08 | 2.62 ]02:15Драгон - Исидро Метапан 3:1 [ 3.12 | 3.43 | 2.18 ]
02:15Мунисипал Лименью - Альянса 1:3 [ 3.15 | 3.36 | 2.21 ]
02:15Платенсе - Луис Анхель Фирпо 1:2 [ 4.48 | 4.14 | 1.66 ]
02:15Санта-Текла - Джокоро 3:4 [ 1.78 | 3.76 | 4.17 ]
02:15ФАС - Агила 0:0 [ 2.73 | 3.22 | 2.55 ]
САН-ТОМЕ И ПРИНСИПИ: Campeonato Nacional
20:006 de Setembro - Alianca Nacional 1:120:00Agrosport - Интер Бом-Бом 1:3
20:00Operarios - UDAPB 3:1
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
23:00Аль-Наср - Аль-Вехда 6:0 [ 1.20 | 8.60 | 12.30 ]СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)
19:00Дерри Сити (Ж) - Лизберн Рейнджерс (Ж) 1:219:00Ларн (Ж) - Lisburn Ladies (Ж) 1:2 [ 12.90 | 8.15 | 1.12 ]
20:00Гленторан (Ж) - Крусейдерс (Ж) 6:0 [ 1.12 | 8.08 | 15.10 ]
21:00Mid-Ulster (Ж) - Клифтонвилл (Ж) 0:5
СЕНЕГАЛ: Лига 1
22:00Sonacos - Мбур 1:022:00Гедиауэй - Генерейшн Фут 0:1
22:00Диараф - Тьюнгут 3:0
22:00Каса - Пикин 0:0
22:00ЮС Горе - Jamono Fatick 1:0
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
20:30Подбрезова - Дунайська Стреда 0:3 [ 4.18 | 3.88 | 1.86 ]СЛОВАКИЯ: Вторая лига
13:30Саморин - Слован Братислава (Б) 3:2 [ 1.88 | 3.94 | 3.40 ]СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
14:00Славия Кошице - Липаны 2:0 [ 2.30 | 3.55 | 2.74 ]20:00Свидник - Оравске Веселе 6:3 [ 2.32 | 3.71 | 2.63 ]
20:00Стропков - Снина 2:1 [ 2.38 | 3.93 | 2.46 ]
20:00Филаково - Любовна 1:1 [ 2.47 | 3.70 | 2.47 ]
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
13:30Рача - Малацки 0:0 [ 2.07 | 3.62 | 3.10 ]20:00Подконице - Середь 1:3 [ 4.93 | 4.67 | 1.50 ]
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
20:00Нова Дединка - Дунайска Лужна 1:120:00Ровинка - Иванка-при-Дунае 1:3
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central
19:30Sokol Zubrohlava - Кисуцке-Нове-Место 3:219:30Липтовска Штьявница - Бенешова 1:1
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
19:30Velky Saris - Gerlachov 2:119:30Локомотива Кошице - FK Cana 4:3
19:30Медзев - Сокол Люботице 2:2
19:30Младость Калша - Сабинов 0:2
19:30Раславице - Pavlovce n. Uhom 2:5
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
19:30FK TJ Lokomotiva Kozarovce - Hurbanovo 1:019:30Gbely - Пата 2:2
19:30Злате-Моравце (Б) - Габчиково 1:0
19:30Кристал - Trebatice 2:1
19:30Станковце - Левице 2:1
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
23:15Марибор - Целе 3:1 [ 1.71 | 4.11 | 4.11 ]18:00Радомлье - Рогаска 1:0 [ 2.49 | 3.30 | 2.74 ]
20:30Олимпия Любляна - Мура 0:0 [ 1.32 | 5.37 | 8.01 ]
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
20:00Бельтинцы - Илирия 1:2 [ 1.49 | 4.48 | 5.68 ]20:00Приморье - Фузинар 1:0 [ 1.25 | 5.96 | 10.20 ]
20:00Толмин - Бистрица 4:1
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
20:00Шмартно - Драва 1:2 [ 3.85 | 4.40 | 1.68 ]СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
20:30Брда - Фама-Випава 1:320:30Шкофья-Лока - Любляна Свобода 2:1
СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж) - Группа вылета
20:00Приморье (Ж) - Крим (Ж) 6:121:00Церкле (Ж) - Драва (Ж) 3:0
СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
20:00ЗНК Любляна (Ж) - Олимпия Любляна (Ж) 0:120:00Радомлье (Ж) - Mura (Ж) 0:7
СОМАЛИ: National league
17:30Kigs - Могадишо Сити 1:2США: МЛС
04:30Атланта - Миннесота 1:2 [ 1.68 | 4.55 | 4.22 ]04:30ДС Юнайтед - Филадельфия Юнион 2:2 [ 2.27 | 3.85 | 2.85 ]
04:30Интер Майами - Нью-Йорк Ред Буллс 6:2 [ 1.84 | 3.98 | 3.90 ]
04:30Орландо Сити - Цинциннати 0:1 [ 2.17 | 3.58 | 3.21 ]
04:30Сан-Хосе Эртквейкс - Лос-Анджелес ФК 3:1 [ 3.20 | 3.76 | 2.11 ]
04:30Торонто - Даллас 3:1 [ 2.01 | 3.60 | 3.62 ]
04:30Шарлотт - Портленд Тимберс 2:0 [ 1.96 | 3.78 | 3.63 ]
05:30Нэшвилл - Монреаль 4:1 [ 1.76 | 3.61 | 5.42 ]
05:30Хьюстон Динамо - Сент-Луис Сити 0:0 [ 2.04 | 3.56 | 3.87 ]
05:30Чикаго Файр - Нью-Инглэнд Революшн 0:1 [ 1.86 | 3.90 | 4.23 ]
06:30Реал Солт-Лейк - Спортинг Канзас-Сити 1:0 [ 1.63 | 4.10 | 5.81 ]
07:30Ванкувер - Остин ФК 0:0 [ 1.64 | 4.29 | 5.36 ]
США: Чемпионшип ЮСЛ
01:00Мемфис - Тампа Бэй 4:1 [ 2.68 | 3.56 | 2.41 ]03:30Чарлстон - Хартфорд Атлетик 1:0 [ 1.37 | 4.86 | 7.67 ]
04:00Лаудон - Детройт 0:0 [ 2.06 | 3.59 | 3.29 ]
04:00Питтсбург - Майами 1:0 [ 1.43 | 4.29 | 6.81 ]
04:00Северная Каролина - Род Айленд 0:0 [ 2.18 | 3.41 | 3.03 ]
04:30Бирмингем - Талса 2:2 [ 2.10 | 3.54 | 3.11 ]
05:30Сан-Антонио - Окленд Рутс 2:2 [ 1.25 | 6.27 | 9.41 ]
06:00Колорадо Спрингс - Эль-Пасо Локомотив 2:0 [ 1.78 | 3.97 | 3.92 ]
07:00Монтерей Бэй - Инди Элевен 0:1 [ 2.18 | 3.63 | 2.98 ]
07:30Лас-Вегас Лайтс - Нью-Мексико 1:2 [ 2.18 | 3.53 | 2.94 ]
07:30Финикс Райзинг - Сакраменто Репаблик 1:1 [ 3.04 | 3.33 | 2.21 ]
США: МЛС Некст Про
01:00Цинциннати 2 - Crown Legacy 2:1 [ 3.24 | 4.18 | 1.92 ]02:00Чаттануго - Орландо Сити (Б) 2:1пен. [ 1.73 | 4.19 | 3.98 ]
00:00Торонто II - Коламбус Крю 2 1:2пен. [ 2.18 | 3.75 | 2.90 ]
00:00Филадельфия II - Huntsville 2:0 [ 1.73 | 4.19 | 3.98 ]
США: Лига 1 ЮСЛ
04:00Форвард Мэдисон - Гринвиль 3:2 [ 2.49 | 3.11 | 2.80 ]05:00Юнион Омаха - Тормента 4:2 [ 1.72 | 3.87 | 4.34 ]
США: Лига 2 ЮСЛ
04:00ПеренесенМотаун 2 - Манхэттан -:-07:00Academica SC - Проджект 51О 1:2
07:00Coachella - Capo II 0:3
США: НИСА
04:00Мичиган Старз - Мэрилэнд Бобкэтс 2:0 [ 2.35 | 3.28 | 2.85 ]07:00Л-А Форс - Irvine Zeta 1:0 [ 2.25 | 3.55 | 2.93 ]
США: Женская лига
04:30Готэм (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) 1:0 [ 2.26 | 3.28 | 2.99 ]07:00Портленд (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 2:1 [ 1.97 | 3.87 | 3.30 ]
22:00Хьюстон Дэш (Ж) - Kansas City Current (Ж) 1:1 [ 3.46 | 3.99 | 1.89 ]
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:15ПеренесенBhantal - Каллон -:-21:15Kahunla - Даймонд Старз 1:2
21:15ПеренесенДаймонд Старз - Ист энд Лайонс -:-
21:15ПеренесенСЛИФА - Kahunla -:-
21:30Каллон - Майти Блэкпул 0:0 [ 1.44 | 4.62 | 5.91 ]
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
16:30Равшан - Истаравшан 1:017:00Barkchi Hisor - Худжанд 0:1 [ 3.17 | 3.02 | 2.30 ]
20:00ЦСКА Памир Душанбе - Вахш 1:0
ТАИЛАНД: Тайская лига
15:30Хонкаен Юнайтед - Бангкок Юнайтед 2:2 [ 4.92 | 4.49 | 1.55 ]16:00Порт Эм-Ти-Ай - Чонбури 2:0 [ 1.52 | 4.54 | 5.24 ]
17:00Прачуап - Лампун Уорриор 2:0 [ 2.04 | 3.35 | 3.56 ]
ТАИЛАНД: Тайская вторая лига - Повышение - плей-офф
16:00Аюттхая Юнайтед - Районг 2:1 [ 2.33 | 3.41 | 2.89 ]ТАЙВАНЬ: Премьер-лига
12:30Университет Мин Чуан - Тайвань Стил 0:3 [ 16.50 | 7.85 | 1.10 ]12:30Хан Юэнь - Тайчун 0:1 [ 2.98 | 3.70 | 2.16 ]
15:30Тайвань Шиху - АК Тайпей 2:0 [ 2.54 | 3.89 | 2.38 ]
15:30Тайпауэр - Taipei Vikings 3:1 [ 1.62 | 3.75 | 5.46 ]
ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
18:00Mashujaa - Янг Африканс 0:1 [ 11.90 | 5.21 | 1.22 ]ТОГО: Чемпионат
19:00ПеренесенBinah - Barracuda -:-19:00ПеренесенDoumbe - Семасси -:-
19:00ПеренесенГомидо - Gbikinti Bassar -:-
19:00ПеренесенДинамик Тоголез - Tambo -:-
19:00ПеренесенОТР - Бохлое-Су -:-
19:00ПеренесенУниспорт - Kakadl -:-
19:00ПеренесенЭнтренте II - Кара -:-
19:00ПеренесенЭспуар - АСКО Кара -:-
20:30АСКО Кара - Кара 0:0
20:30ОТР - Doumbe 4:0
20:30Семасси - Эспуар 1:0
20:30Энтренте II - Униспорт 4:1
ТУНИС: Высшая лига - Группа вылета
19:00Гафса - Марса 1:0 [ 1.85 | 3.27 | 4.75 ]ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Стад Тунизье - Эсперанс 2:0 [ 3.79 | 3.03 | 2.16 ]21:30Клаб Африкан - Сфаксьен 1:3 [ 1.89 | 2.91 | 5.45 ]
ТУНИС: Лига 2
19:00Espoir Rogba - ЭС Джерба 2:119:00Tabarka - Кайруан 0:0
19:00Ариана - Уэд Эллил 3:1
19:00Жендуба Спорт - Спортинг Бен Арус 2:0
19:00Калаа - Мсакен 2:0
19:00Хаммам Сусс - Корба 3:1
ТУРЦИЯ: Суперлига
18:00Башакшехир - Касымпаша 4:1 [ 1.97 | 3.50 | 4.12 ]21:00Газиантеп - Хатайспор 1:1 [ 2.24 | 3.34 | 3.45 ]
21:00Галатасарай - Сивасспор 6:1 [ 1.18 | 9.07 | 12.70 ]
ТУРЦИЯ: Первая лига
18:00Алтай - Аданаспор 0:2 [ 9.50 | 5.57 | 1.26 ]18:00Бандырмаспор - Кечиоренгюджю 2:1 [ 1.45 | 4.40 | 6.17 ]
18:00Бодрумспор - Коджаелиспор 3:0 [ 2.01 | 3.30 | 3.87 ]
18:00Генчлербирлиги - Гиресунспор 1:0 [ 1.09 | 8.50 | 23.00 ]
18:00Корум - Шанлыурфаспор 1:1 [ 1.94 | 3.56 | 3.81 ]
18:00Маниса - Болуспор 1:0 [ 2.52 | 3.08 | 2.98 ]
18:00Сакарьяспор - Тузласпор 0:2 [ 1.80 | 3.70 | 4.31 ]
18:00Умраниеспор - Erzurumspor 2:0 [ 2.26 | 3.19 | 3.30 ]
ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщина
16:00Beylerbeyi (Ж) - Карагюмрюк (Ж) 2:216:00Адана Идманьюрдспор (Ж) - Фенербахче (Ж) 0:6
16:00Амед СК (Ж) - Карадениз Эреглиспор (Ж) 2:2
16:00Аташехир Беледийеспор (Ж) - Хаккаригюджю Спор (Ж) 1:4
16:00Бешикташ (Ж) - 1207 Антальяспор (Ж) 9:0
16:00Галатасарай (Ж) - АЛГ Спор (Ж) 2:0
16:00Трабзонспор (Ж) - Фомгет ГСК (Ж) 0:2
16:00Фатих Ватанспор (Ж) - Газиантеп (Ж) 3:2
УГАНДА: Премьер-лига
17:00ФК Экспресс - Бусога 1:2УГАНДА: Big League
18:00Booma - Kiyinda Boys 3:118:00Calvary - Blacks Power 1:0
18:00Jinja North - Янг Элефант 0:1
18:00Kaaro Karungi - Kigezi HomeBoyz 1:0
18:00Lugazi - Kataka 0:0 [ 2.32 | 2.97 | 3.19 ]
18:00Полис - Кьетуме 5:0 [ 1.39 | 3.64 | 10.20 ]
УГАНДА: Uganda Cup
17:00Pajule Lions - Kitara 0:1УЗБЕКИСТАН: Суперлига
18:00Навбахор - Локомотив Ташкент 4:0 [ 1.38 | 4.47 | 7.60 ]18:30Бунедкор - Сурхан 0:2 [ 2.51 | 3.20 | 2.70 ]
УКРАИНА: Премьер-лига
15:00Полесье - Заря 1:1 [ 2.94 | 3.17 | 2.43 ]17:30Динамо Киев - Колос 5:0 [ 1.34 | 5.03 | 8.29 ]
20:00Шахтер Донецк - Черноморец 3:0 [ 1.13 | 8.10 | 18.00 ]
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
23:00Монтевидео Уондерерс - Прогресо 2:0 [ 3.00 | 3.51 | 2.28 ]18:00Ривер Плейт - Серро-Ларго 2:3 [ 2.80 | 3.11 | 2.64 ]
23:00Феникс - Дефенсор Спортинг 0:2 [ 3.37 | 3.21 | 2.23 ]
УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia - Play Offs
02:00Монтевидео Сити - Хувентуд 2:0 [ 1.80 | 3.65 | 4.17 ]ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
19:00Фуглафьердур - Скала Итроттарфелаг 1:2 [ 4.34 | 5.16 | 1.55 ]21:00ХБ Торсхавн - Б36 Торсхавн 2:1 [ 1.84 | 3.57 | 4.08 ]
ФИДЖИ: Премьер-лига
07:00Лаутока - Таилеву Наитасири 2:107:00Нади - Сува 1:2
07:00Надрога - Насину 1:2
08:00Навуа - Лабаса 2:3 [ 2.98 | 3.63 | 2.18 ]
08:00Рева - Ба 2:1 [ 1.77 | 3.64 | 4.37 ]
ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
12:00Кая - Cebu FC 1:0 [ 1.69 | 4.11 | 4.05 ]12:00Юнайтед Сити - Don Bosco Garelli 7:0
14:30Сталлион - One Taguig 3:3 [ 1.44 | 4.77 | 5.64 ]
17:00Махарлика - Philippine Air Force 4:2 [ 2.06 | 3.85 | 2.98 ]
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
18:00Гнистан - Хака 0:3 [ 2.50 | 3.49 | 2.62 ]20:30Мариехамн - Интер Турку 3:1 [ 3.99 | 3.29 | 1.94 ]
ФИНЛЯНДИЯ: Йккослиига
20:30Миккели - ПК-35 0:0 [ 3.02 | 3.43 | 2.24 ]ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
18:00ОЛС Оулу - Джаз Пори 4:0 [ 2.15 | 3.98 | 2.93 ]ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
16:00Ильвес 2 - Inter Turku 2 2:4 [ 4.30 | 5.38 | 1.54 ]20:30ТПВ - ВЯС 2:2 [ 3.64 | 4.37 | 1.77 ]
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
18:00ГБК Коккола - Эркулес 5:1 [ 1.12 | 7.82 | 19.80 ]18:00ЯБК - ТП-47 3:0 [ 1.98 | 3.94 | 3.22 ]
ФИНЛЯНДИЯ: Ykkonen Women
17:00КТП (Ж) - Ильвес 2 (Ж) 3:020:00HJK Akatemia (Ж) - Лахти (Ж) 4:1
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
20:00Хайдук - Вараждин 0:1 [ 1.30 | 5.40 | 9.05 ]22:30Риека - Динамо Загреб 1:2 [ 3.12 | 3.02 | 2.46 ]
ХОРВАТИЯ: Первая лига
17:50Zrinski Osjecko - Дугополье 4:1 [ 1.28 | 4.94 | 12.10 ]20:00Хорватия Змиявцы - Бьело Брдо 3:0 [ 2.10 | 3.48 | 3.28 ]
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women - Группа вылета
19:00Medimurje Cakovec (Ж) - Аграм Загреб (Ж) 1:019:00Задар (Ж) - Горица (Ж) 1:1 [ 2.85 | 3.88 | 2.18 ]
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women - Чемпионшип - плей-офф
15:30Динамо Максимир (Ж) - Осиек (Ж) 1:5 [ 26.00 | 11.80 | 1.06 ]ЧАД: Premiere Division - LPFN
19:45ПеренесенAiglons - AS Psi -:-19:45ПеренесенStars J. Talents - AS Farcha -:-
19:45ПеренесенЭлект Спорт - Газелле -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
19:30Грбаль - Игало 1:019:30Интернасьонал - Ловчен 1:1 [ 2.19 | 3.14 | 3.40 ]
19:30Отрант - Ком Подгорица 3:0 [ 1.33 | 5.14 | 8.12 ]
20:00Беране - Бокель 1:2 [ 8.12 | 5.14 | 1.33 ]
21:00ФК Подгорица - Искра 0:0
ЧЕХИЯ: Первая лига - Conference League - Play Offs
18:00Градец-Кралове - Сигма Оломоуц 3:1 [ 2.02 | 3.41 | 3.72 ]18:00Теплице - Слован Либерец 2:0 [ 2.37 | 3.35 | 2.96 ]
ЧЕХИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
18:00Виктория Пльзень - Млада-Болеслав 3:0 [ 1.37 | 5.14 | 7.58 ]21:00Словацко - Спарта Прага 2:4 [ 5.99 | 4.37 | 1.51 ]
ЧЕХИЯ: FNL
13:15Виктория Жижков - Вишков 3:2 [ 2.78 | 3.50 | 2.37 ]13:15Сигма Оломоуц (Б) - Taborsko 1:0 [ 2.56 | 3.68 | 2.46 ]
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
13:15Богемианс 1905 (Б) - Славия Прага (Б) 2:1 [ 5.43 | 4.14 | 1.55 ]13:15Дукла Прага (Б) - Адмира Прага 1:1 [ 1.92 | 3.89 | 3.43 ]
13:30Плзень (Б) - Влтавин 3:1 [ 1.89 | 3.66 | 3.77 ]
20:00Taborsko akademie - Ческе-Будеёвице (Б) 3:0 [ 2.09 | 3.39 | 3.39 ]
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
13:15Либерец (Б) - Градец-Кралове (Б) 3:1 [ 1.76 | 4.00 | 4.00 ]13:15Хлумец-над-Цидлиноу - Млада-Болеслав (Б) 1:2 [ 1.74 | 3.95 | 4.16 ]
20:00Брозаны - Яблонец (Б) 1:0 [ 2.19 | 3.54 | 3.03 ]
20:00Запы - Колин 3:0 [ 1.44 | 4.95 | 5.78 ]
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
13:15Словацко (Б) - Уников 0:0 [ 2.81 | 3.63 | 2.29 ]13:30Злин (Б) - Годонин 0:2 [ 1.93 | 3.54 | 3.74 ]
14:00Злинско - Зноймо 2:1 [ 2.48 | 3.70 | 2.45 ]
ЧЕХИЯ: Дивизион A
13:30Домазлице (Б) - Петршин Плзень 0:1 [ 3.35 | 4.10 | 1.89 ]ЧЕХИЯ: Дивизион C
20:00Зенит Каслав - Велке Гамры 3:2 [ 5.09 | 4.58 | 1.53 ]20:00Трутнов - Славия Градец 0:0
ЧЕХИЯ: Дивизион D
18:00Гумполец - Ланжот 3:2 [ 5.12 | 4.20 | 1.57 ]19:30Велка-Битеш - Велке Мезиржичи 4:1 [ 1.64 | 4.53 | 4.18 ]
19:30Ждяр-над-Сазавоу - Бржецлав 0:1 [ 1.58 | 4.22 | 5.01 ]
19:30Пельгржимов - Тасовице 2:1
19:30Славой Польна - Спержице 3:2 [ 1.78 | 3.97 | 3.92 ]
19:30Стара Рисе - Брно (Б) 0:3
ЧЕХИЯ: Дивизион E
19:30Вшеховице - Преров 5:0 [ 2.08 | 4.16 | 2.86 ]19:30Голешов - Штернберк 2:3
ЧЕХИЯ: Дивизион F
13:15Гавиржов - Биловец 3:0 [ 1.77 | 3.64 | 4.37 ]18:00Крнов - Полянка-над-Одру 0:6 [ 2.43 | 3.85 | 2.45 ]
19:30Френштат-под-Радгоштем - Витковице 1:4 [ 2.34 | 3.43 | 2.86 ]
ЧЕХИЯ: Южночешский край
13:30Требон - Янков 5:018:00Trebetice - Тин-над-Влтавоу 1:1
20:00Милевско - Дразице 2:1
20:00Юниор Страконице - Олешник 0:2
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
20:00Kunstat - Спарта Брно 2:020:00Rajhradice - Русинов 0:2
20:00Босоноги - Куржим 0:7
20:00Раечко - Pohorelice 1:0
ЧЕХИЯ: Карловарский край
13:00Карловы Вары (Б) - Локо Карловы Вары 4:220:00ФК Остров (Б) - Марианске-Лазне (Б) 3:2
ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
16:30Добрушка - Наход 0:517:00Рихнов-над-Кнежноу - Йичин 1:0
17:00Хлумец-над-Цидлиноу (Б) - Solnice 1:4
20:00Полице-над-Метуйи - Яромерж 5:1
20:00Хоржице - Ceska Skalice 3:1
20:00Червеный Костелец - Либчаны 2:1
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
13:30Скалице-у-Ческе-Липы - Нови-Бор 2:220:00Вишнёва - Ломнице-Над-Попелькоу 4:4
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
19:30Вржесина - Stonava 4:319:30Пуста Полом - Мораван-Олдржишов 4:0
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
19:30Cechovice - Belotin 1:219:30Богуновице - Бродек-у-Пршерова 1:6
19:30Конице - Забржег 2:2
19:30Медлов - Доляны 1:1
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
20:00Высоке Мыто (Б) - Lazne Bohdanec 3:120:00Гержманув Местец - Горни-Жедице 1:2
20:00Тршемошнице - Prosetin 4:4
20:00Ческа-Тршебова - Ланшкроун 1:1
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
13:30Голишов - Непомук 1:0 [ 1.72 | 4.12 | 3.91 ]20:30Зруч - Стршибро 5:1
20:30Мыто - Пльзень-Чернице 1:1 [ 1.55 | 4.13 | 5.16 ]
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
20:00Sokolec - Велим 2:420:00Поржичаны - Поржичи-над-Сазавою 1:0
20:00Седльчани - Mnichovohradistsky SK 2:1
ЧЕХИЯ: Устецкий край
18:00Кадан - Литомержицко 2:3пен.ЧЕХИЯ: Край Высочина
13:30Сапели Полна - Хотеборж 0:2 [ 2.78 | 3.86 | 2.16 ]19:00Жировнице - Pacov 3:1
19:30Ледеч-над-Сазавоу - Nove Mesto na Morave (Б) 4:2
19:30Нова-Вес - Окржишки 2:2
ЧЕХИЯ: Злинский край
19:30Боршице - Морковице 1:1 [ 2.33 | 3.52 | 2.72 ]19:30Напаедла - Hrachovec 2:0
19:30Сокол Невшова - Osvetimany 1:2
ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига - Группа вылета
17:00Градец-Кралове (Ж) - Prague Raptors (Ж) 0:5ЧИЛИ: Высший дивизион
00:00Кобресаль - Коло Коло 2:2 [ 4.40 | 3.82 | 1.74 ]05:00Унион Эспаньола - Универсидад Католика Сантьяго 1:2 [ 2.29 | 3.49 | 2.99 ]
21:30Унион Ла Калера - Нубленсе 2:1 [ 2.59 | 3.19 | 2.79 ]
00:00Универсидад де Чили - Депортес Икике 2:2 [ 1.72 | 3.82 | 4.67 ]
ЧИЛИ: Примера Б
00:00С. Монинг - Сантьяго Вандерерс 1:1 [ 2.58 | 3.23 | 2.61 ]02:30Универсидад де Консепсьон - Сан-Фелипе 2:1 [ 1.75 | 3.64 | 4.29 ]
05:00Сан-Луис - Реколета 1:0 [ 1.94 | 3.77 | 3.46 ]
21:30Антофагаста - Лимаче 1:2 [ 1.67 | 3.92 | 4.65 ]
ЧИЛИ: Сегунда
00:00Осорно - Линарес Юнидо 1:1 [ 2.18 | 3.22 | 3.33 ]05:00Провинциал Овалье - Concon National 1:1 [ 1.68 | 3.54 | 5.20 ]
00:00Deportes Rengo - Мелипилья 2:1 [ 3.59 | 3.18 | 2.10 ]
ЧИЛИ: Primera Division Women
00:30Кокьюимбо (Ж) - С. Монинг (Ж) 3:2 [ 3.99 | 3.94 | 1.74 ]01:00Коло Коло (Ж) - Универсидад Католика Сантьяго (Ж) 3:0 [ 1.09 | 9.52 | 23.00 ]
20:00Аудакс Итальяно (Ж) - Универсидад де Консепсьон (Ж) 1:3 [ 2.04 | 3.71 | 3.11 ]
20:00Кобресаль (Ж) - Палестино (Ж) 1:1 [ 3.23 | 3.90 | 1.99 ]
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Группа вылета
17:15Базель - Люцерн 1:1 [ 2.08 | 3.55 | 3.26 ]19:30Ивердон - Лозанна 3:1 [ 3.25 | 3.34 | 2.17 ]
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
23:30Лугано - Санкт-Галлен 0:1 [ 2.45 | 3.53 | 2.65 ]19:30Цюрих - Янг Бойз 0:2 [ 2.53 | 3.46 | 2.60 ]
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
17:00Санкт-Галлен II - Бюль 3:2ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
23:00Лозанна II - Шенуа 1:1 [ 1.63 | 4.15 | 4.66 ]17:30Пюли - Portalban 4:2 [ 2.56 | 3.27 | 2.69 ]
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
18:00Лангенталь - Блэк Старз 1:4 [ 3.26 | 3.84 | 1.95 ]ШВЕЦИЯ: Высшая лига
17:00Вестерос - Юргорден 0:2 [ 3.83 | 3.41 | 2.08 ]17:00Эльфсборг - Мальмё 3:1 [ 3.93 | 3.86 | 1.91 ]
19:30АИК - Норрчепинг 6:2 [ 1.74 | 3.67 | 5.35 ]
19:30Хаммарбю - Вернаму 1:2 [ 1.52 | 4.25 | 7.08 ]
ШВЕЦИЯ: Первая лига
18:00Эстерсунд - Эребру 1:1 [ 1.92 | 3.48 | 4.02 ]ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
21:00Ассириска - Стокгольм Интер 3:1 [ 4.16 | 3.95 | 1.74 ]ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
19:00Ариана - Лундс 3:1 [ 2.05 | 3.94 | 3.05 ]ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
17:00Гаутиод - Saffle SK 2:3 [ 2.57 | 3.71 | 2.37 ]17:00Лидчёпинг - Конгахалла 0:1 [ 2.50 | 3.74 | 2.50 ]
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
16:00ИК Франке - Viggbyholms 1:1 [ 2.25 | 3.91 | 2.71 ]ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
18:00Треллеборг - Берга 4:1 [ 3.11 | 3.94 | 2.03 ]ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
18:00Худинге - Слейпнер 1:2ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
16:00Линдоме - Хиттарп 0:0 [ 1.18 | 7.08 | 7.00 ]19:00Bergdalens IK - Квидинг 3:5 [ 3.87 | 4.47 | 1.70 ]
19:00Йонсеред - Астрио 0:2 [ 10.20 | 5.96 | 1.25 ]
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
18:00Линкепингс (Ж) - Русенгорд (Ж) 1:6 [ 5.67 | 3.87 | 1.55 ]18:00Питео (Ж) - Кристианстадс (Ж) 1:2 [ 2.25 | 3.67 | 2.75 ]
18:00Хеккен (Ж) - Броммапойкарна (Ж) 2:0 [ 1.16 | 7.09 | 13.20 ]
18:00Эребру (Ж) - Виттсье (Ж) 0:1 [ 2.73 | 3.38 | 2.39 ]
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
16:00Уппсала (Ж) - Умео (Ж) 1:4 [ 3.53 | 3.82 | 1.87 ]18:00Alingsas (Ж) - Лидчёпинг (Ж) 3:1 [ 1.20 | 6.30 | 9.80 ]
18:00Мальбакенс (Ж) - Боллстанос (Ж) 0:0 [ 2.55 | 3.60 | 2.44 ]
19:00Кальмар (Ж) - Джетикс (Ж) 3:3 [ 2.46 | 3.73 | 2.46 ]
19:00Суннано (Ж) - Сундсвалль (Ж) 2:0 [ 2.33 | 3.50 | 2.60 ]
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
17:00Рейнджерс - Килмарнок 4:1 [ 1.24 | 6.63 | 12.60 ]ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Группа вылета
17:00Спартанс (Ж) - Данди Юнайтед (Ж) 0:0 [ 1.33 | 6.44 | 6.16 ]18:00Монтроз (Ж) - Мотеруэлл (Ж) 1:1 [ 3.77 | 4.71 | 1.69 ]
20:00Гамильтон (Ж) - Абердин (Ж) 3:3 [ 3.79 | 3.96 | 1.77 ]
ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
17:00Хартс (Ж) - Партик (Ж) 3:2 [ 1.57 | 4.95 | 4.38 ]20:10Глазго Сити (Ж) - Хиберниан (Ж) 2:2 [ 1.25 | 5.41 | 9.00 ]
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
23:00Кумбайя - Макара 1:0 [ 4.05 | 3.04 | 2.08 ]01:30Мушук Руна - ЛДУ Кито 0:1 [ 4.52 | 4.11 | 1.65 ]
04:00Дельфин - Барселона Гуаякиль 1:3 [ 3.78 | 3.43 | 1.95 ]
23:00Аукас - Либертад 2:0 [ 1.43 | 4.84 | 6.63 ]
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
18:00Nsingizini Hotspurs - Грин Мамба 2:118:00Мбабане Хайландерс - Мбабане Свалл. 2:3
18:00Роял Леопардс - Янг Буффалос 0:0
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
16:30Флора - Левадия 1:0 [ 5.71 | 4.36 | 1.50 ]ЭСТОНИЯ: Эсилиига
14:30Пайде U21 - Harju JK Laagri 2:8 [ 21.00 | 12.00 | 1.06 ]ЭСТОНИЯ: Женская лига
21:00Табасалу (Ж) - Таммека (Ж) 5:0 [ 1.54 | 4.63 | 4.88 ]21:00Таллинна Калев (Ж) - FC Ararat (Ж) 3:2 [ 1.44 | 4.85 | 5.92 ]
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
17:00Дефенс Форс - Уолките Кенема 3:1 [ 1.62 | 3.44 | 6.25 ]20:00Сент-Джордж - Хавасса 1:2 [ 1.40 | 4.69 | 7.03 ]
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
18:00Casric Stars - Платинум Сити 4:2 [ 1.67 | 3.73 | 4.92 ]18:00Upington City - NB La Masia 4:1
18:00Барока - Марумо Галлантс 2:0 [ 1.83 | 3.24 | 4.70 ]
18:00Блэк Леопардс - Претория Ю. 2:2
18:00ДжДР Старз - Orbit College 1:0 [ 1.79 | 3.37 | 4.67 ]
18:00Магеси - Milford FC 3:1 [ 1.62 | 3.45 | 5.70 ]
18:00Марицбург Юнайтед - Хангри Лайонс 2:0 [ 2.01 | 3.19 | 3.86 ]
18:00Претория Коллиз - Венда 0:3 [ 2.01 | 3.19 | 3.86 ]
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски
13:00Орландо Пайратс U23 - Кейптаун Сити U23 3:2 [ 2.01 | 3.19 | 3.86 ]13:00Суперспорт Юнайтед U23 - Ричардс-Бэй U23 4:2 [ 1.70 | 3.50 | 5.14 ]
15:00ТС Гэлакси U23 - Мамелоди Сандаунс U23 0:1
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки
18:00Стелленбош - Мамелоди Сандаунс 1:2 [ 4.08 | 3.26 | 1.89 ]ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
10:00ФК Сувон - Канвон 1:2 [ 2.46 | 3.19 | 3.01 ]12:30Кимчхон Санму - Инчхон Юнайтед 2:2 [ 2.34 | 3.20 | 3.19 ]
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
10:00Соннам - Сувон Блюуингс 2:1 [ 4.47 | 3.51 | 1.78 ]12:30Чоннам - Кённам 1:3 [ 2.86 | 3.08 | 2.54 ]
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
11:00Чханвон - Мокпо 3:0 [ 2.37 | 3.03 | 3.16 ]ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
09:00Shizuoka Bonita (Ж) - Ганма (Ж) 2:0 [ 1.77 | 3.53 | 4.27 ]09:00Орка (Ж) - Эхимэ (Ж) 1:1 [ 1.68 | 3.60 | 4.78 ]
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.