REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АЗИЯ: Лига чемпионов

20:45Аль-Духаиль (Кат) - Аль-Шорта (Ирк) -:-
22:00Аль-Хиляль (Сау) - АГМК (Узб) -:-
22:00Истиклол Душанбе (Тдж) - Аль-Ахли Дубай (Оаэ) -:-
23:15Эстеглал Тегеран (Ирн) - Аль-Ахли (Сау) -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

00:30ЕС Сетиф - Кабили -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

21:00Ротерхэм - Ковентри Сити -:-

АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный

14:30Челси U18 - Эвертон U18 -:-

АНДОРРА: Кубок Андорры

21:30Санта-Колома - Атлетик Эскальдес -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

00:30ПеренесенТигре - Индепендьенте -:-
03:10Сан-Мартин Сан-Хуан - Расинг 2:3пен.

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

14:00Арарат-Армения - Ширак -:-
17:00Арарат - Ноа -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

14:00Пюник 2 - Лернаин Арцах -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

14:00Витебск 2 - Слуцк 2 -:-
17:00Спутник 2 - Ислочь 2 -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

19:30Монтана - Локомотив Пловдив -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00Добруджа - Кариана Эрден 3:0
17:00Литекс - Септември София -:-
17:00Лудогорец II - Янтра Габрово -:-
17:00Созополь - Септември -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амазоненсе

02:30ОтмененМанаус - Фаст Клуб -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Баияно

01:30Витория - Досе Меу 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразиленсе - Второй этап

21:00Кэпитал - Санта-Мария -:-
21:30Бразильенсе - Сейляндия -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Капишаба

00:30Реал Нороэсте - Пинейрос 2:0
01:00Рио-Бранко - Деспортива 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу - Первый этап

03:30Айморе - Интернасьональ 1:6

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

03:30Гояс - Апаресиденсе 1:1
21:30Jataiense - Анаполис -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе

02:30Мото Клуб - Сампайо Корреа 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

23:00ПеренесенАкао - Унион Рондонополис -:-
23:00Дом Боско - Нова-Мутун 0:1
23:00ПеренесенДом Боско - Куяба -:-
23:00Луверденсе - Акао 2:1
23:00ПеренесенЛуверденсе - Поконе -:-
23:00ПеренесенОперарио - Гремио Соррисо -:-
23:00ПеренесенСиноп - Нова-Мутун -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

02:00Трезе - Атлетико Жуазейренсе 4:0
22:00Соуза - Ботафого ПБ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

02:00Сан-Каэтано - Новоризонтиньо 0:2
03:30Сан-Паулу - Гуарани 3:2
04:00Итуано - Ботафого Сан-Паулу 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

03:30Спорт Ресифи - Академика Витория 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сержипано

23:50Конфьянса - Сержипи 2:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе - Первый этап

22:00Акидауаненше - Агуйа Негра -:-
22:00Операриу - Novoperario -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

01:00Америка МГ - Ферровиарио 2:1пен.
03:30АБС - Ботафого 2:1пен.
03:30Америка Натал - Крузейро 0:1

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

19:30МТК Будапешт - МОЛ Фехервар -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

00:00Гуастотоя - Санта-Люсия 1:1
00:00Мунисипаль - Депортиво Малакатеко 3:0
04:00Сакачиспас - Комуникасьонес 1:0

ГВИНЕЯ: Лига 1

17:30Фламм Олимпик - Хафиа -:-
18:00Ашанти ГБ - Хоройя -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

19:30ПеренесенШвахгаузен - Хемелинген -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

15:00Самтредиа - Сабуртало Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Кубок Дании

17:30Сённерьюск - Мидтьюлланн -:-
20:00Раннерс - Орхус -:-

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

20:30АСАС - Порт -:-
22:30Нури Транзит - Дихил -:-

ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф

22:00Вильярреал - Динамо Загреб -:-
22:00Манчестер Юнайтед - Гранада -:-
22:00Рома - Аякс -:-
22:00Славия Прага - Арсенал -:-

ЕГИПЕТ: Кубок Египта

22:30Вади Дегла - Аль-Иттихад -:-
22:30Эль-Масри - Тала Эль-Джаиш -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00Форест Рейнджерс - НАПСА Старз -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Menpora Cup - Плей-офф

16:30ПСМ Макассар - Персия Джакара -:-

ИРАН: Премьер-лига

19:00Падидех Хорасан - Зоб Ахан -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

21:00Атлетико Унион Гуимар - Вера -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

16:00Монополи - Казертана -:-

КАМЕРУН: Элит-2

16:00Бафанг - ОФТА -:-
16:00Фонча - Эйгл Роялс -:-
17:00Динамо Дуала - Нгаундере -:-
17:00Лион Блесс - АС Фап -:-
17:00Стад-де-Бертуа - Леопард Дуала -:-
18:00Бафуссам - Ренессанс -:-

КАТАР: QFA Cup

21:00Аль-Ахли Доха - Аль-Месаимер -:-
23:15Аль-Хор - Аль-Бидда -:-

КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии

23:30Льянерос - Реал Картахена 0:0
01:30Валледупар - Бока Хуниорс Кали 2:0
03:40Леонес - Real Santander 1:3

КОНГО ДР: Лига 1

17:00Мотема Пембе - Групе Базано -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

03:00Зеледон - Греция 1:1

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30Буяке - Танда -:-
18:30СОЛ - СО Арми -:-
21:00АСЕК Мимосас - Расинг Абиджан -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

22:00Аль-Сальмия - Казма -:-
22:00Аль-Сахел - Хайтан -:-

КУВЕЙТ: Division 1

22:00Аль-Джахра - Ярмук -:-
22:00Тадамон - Аль-Сулайбихат -:-

КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига

13:30Абдыш-Ата - Нефчи Кочкор-Ата -:-

МАЛИ: Премьер-дивизион

19:30Бакариджан - Блэк Старз -:-
19:30Дуане - АСОМ -:-
19:30Дугуволофила де Бабанба - Бугуни -:-
20:00CAS de Sevare - Кита -:-
20:00Бамако - Стад Мальен -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи

20:00Мазия - ТК Спортс Клуб -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

05:00Хуарес - Тигрес 2:3

МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура

01:00Леонес Негрос - Алебрихес де Оахака 1:1
03:05Венадос - Атланте 0:1
05:05Пумас Табаско - Канкун 1:2

МИР: Международные товарищеские матчи

12:00Северная Македония U19 - Черногория U19 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

19:00Оклахома Сити Энерджи (Сша) - Остин Боулд (Сша) -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

13:00Флорешты - Динамо-Ауто -:-
16:00Кодру Лозова - Сфынтул Георге -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура

04:00Реал Мадрис - ФК Манагуа 1:0

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

23:00Veraguas - Тауро -:-
00:00Арабе Юнидо - Сан-Франциско -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30Спорт Уанкайо - Альянса Лима 0:0
02:00Сесар Вальехо - Карлос Маннуччи 2:1
19:00Альянса Атлетико - Аякучо -:-
23:30Универсидад Сан Мартин - Университарио -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)

14:00Ессентуки - Махачкала -:-
15:00Краснодар 3 - Интер Черкесск -:-
15:00Кубань Холдинг - Кубань -:-
16:00Биолог-Новокубанск - Динамо Ставрополь -:-
16:00Дружба - Форте -:-
16:00Легион-Динамо - Туапсе -:-
18:00Черноморец - Анжи -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф

16:30АСУ Поли Тимишоара - Рапид Бухарест -:-

РУМЫНИЯ: Суперкубок

19:00ЧФР Клуж - Стяуа -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

21:50Абха - Аль-Аин -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Лига чемпионов КОНКАКАФ

01:00Торонто (Кан) - Леон (Мек) 2:1
03:00Америка (Мек) - Олимпия (Гон) 0:1
03:00Филадельфия Юнион (Сша) - Саприсса (Кос) 4:0

США: Кубок NWSL Челлендж - Женщины

02:00Орландо Прайд (Ж) - Gotham (Ж) 0:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00Ихефу - Мбейа Сити -:-
16:00Полиси Танзания - Намунго -:-

ТОГО: Чемпионат

17:00ПеренесенАСКО Кара - Кара -:-
17:00ПеренесенСемасси - Короки Метете -:-
18:00Короки Метете - АСКО Кара -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:30Болуспор - Умраниеспор -:-
16:00Анкараспор - Алтай -:-
19:00Бурсаспор - Бандырмаспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

13:00АФЙЕТ Афьонспор - Хекимоглу Трабзон -:-
15:00Анкара Демирспор - Санджактепе -:-
15:00Инегольспор - 24 Эрзинджанспор -:-
15:00Коджаелиспор - Шанлыурфаспор -:-
15:00Корум - Усакспор -:-
15:00Маниса - Хаджеттепе -:-
15:00Нигдэ Анадолу - Кахраманмарашспор -:-
15:00Сарыер - Зонгулдак Комурспор -:-
15:00Эргене Велимеше - Амедспор -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

14:001922 Коньяспор - Эюпспор -:-
14:00Байбурт Ченджлик - Караджабей -:-
15:00Кардемир Карабюк - Пазарспор -:-
15:00Кастамонуспор - Тарсус -:-
15:00Пендикспор - Кыршехир Беледиеспор -:-
15:00Серик Беледиеспор - Сакарьяспор -:-
15:00Сивас Беледиеспор - Мамак -:-
15:00Тюргютлюспор - Ванспор -:-
15:00Элязыспор - Бодрумспор -:-
15:00Этимесгут - Кыркларелиспор -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

14:15Коканд 1912 - Металлург Бекабад -:-
16:20Насаф - Сурхан -:-
16:20Согдиана - Машъал -:-

УКРАИНА: Вторая лига

15:00Диназ Вышгород - Подолье -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

12:00Львов U21 - Александрия U21 -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

15:30Простеёв - Высочина Йиглава -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

21:00Клайд - Дамбартон -:-
21:00Партик - Монтроз -:-

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

21:00Странрар - Стенхаузмур -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

01:00Универсидад Католика Кито - Эмелек 2:3

ЭКВАДОР: Серия В

23:00Индепендент Хуниорс - Гуаласео 2:0
23:00ЛДУ Портовьехо - Атлетико Портено 1:2
23:00Чакаритас - Санто Доминго 1:0
22:30Guayaquil SC - Эль Насьональ -:-

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

16:00Тамбути - Грин Мамба -:-
16:00Тиниоши - Манзини Си Бердс -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Квалификация

01:15Гремио (Бра) - Индепендьенте дель Валье (Эка) 1:2
03:30Атлетико Насьональ (Кол) - Либертад (Пар) 4:1

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Квалификация

01:15Феникс (Уру) - Монтевидео Сити (Уру) 0:2

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Рекопа Южной Америки

03:30Палмейрас - Дефенса и Хустисия 1:3пен.

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00Барока - Кайзер Чифс -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки

19:00Мамелоди Сандаунс - Орландо Пайратс -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.