REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс - Плей-офф

09:00Эджуорт Иглз - Бродмидоу 4:3пен.

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:30ПеренесенБрисбен Страйкерс - Редлэндс -:-
12:00ПеренесенИстерн Сабербс - Голд-Кост Найтс -:-
12:00Квинсленд Лайонс - Брисбен Сити 2:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

07:00Кройдон Кингс - Кэмпбеллтаун Сити 1:2
07:30Аделаида Сити - МетроСтарс 1:2
07:30Камберланд Юнайтед - Аделаида Кометс 0:4
07:30Модбери Джетс - Аделаида U21 0:2

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

06:00Саут Хобарт - Riverside Olympic 1:1
06:30Гленорки Найтс - Девонпорт 1:4
08:30Кингборо Лайонс - Олимпия Уорриорс 3:2
08:30Кларенс Юнайтед - Лонсестон 2:0

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена - Группа вылета

10:00Байсайд Юнайтед - Брисбен Найтс 1:2
11:00Гэп - Акация Ридж 4:3
11:00Кабулчер - Норт Стар 3:1

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена - Чемпионшип - плей-офф

09:00Олбани Крик - Таринга 6:2

АВСТРИЯ: Бундеслига

13'Альтах - Адмира 1:0
13'Аустрия - Зальцбург 0:0
13'Рид - Штурм 0:1

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

90+'Штрипфинг - Мауэрверк 2:0
60'Винер Виктория - Драссбург 1:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

15:00Рейхенау - SC Imst 2:3

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

89'Лаутерах - Вольфурт 2:2
52'Дорнбирнер СВ - Ротис 1:1
57'Ранквейл - Брегенз 0:2
61'Ротенберг - Хоэнемс 0:4

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

13:00Габала - Сабаил 1:1
15:00Кешля - Нефтчи 0:1

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30Вест Хэм - Манчестер Сити 1:1
55'Фулхэм - Кристал Пэлас 0:1
19:30Манчестер Юнайтед - Челси -:-
22:00Ливерпуль - Шеффилд Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:30Уотфорд - Борнмут 1:1
55'Бристоль Сити - Суонси 0:1
54'Кардифф - Мидлсбро 0:1
53'Ковентри Сити - Блэкберн 0:2
52'КПР - Бирмингем 0:0
55'Миллуол - Барнсли 1:1
50'Норвич - Уикомб Уондерерз 1:1
54'Рединг - Ротерхэм 1:0
52'Сток Сити - Брентфорд 2:0
52'Хаддерсфилд - Престон 1:1
55'Шеффилд Уэнсдей - Лутон Таун 0:0

АНГЛИЯ: Первая лига

15:00Гиллингем - Флитвуд 0:2
51'Бертон Альбион - Уимблдон 0:0
56'Блэкпул - Милтон Кинс 0:0
54'Донкастер - Крю 1:1
55'Линкольн - Ипсвич Таун 0:0
56'Нортхэмптон - Чарльтон 0:1
55'Сандерленд - Портсмут 1:2
53'Уиган - Плимут 1:1
54'Халл - Петерборо Юнайтед 1:0
56'Шрусбери Таун - Рочдейл 1:2

АНГЛИЯ: Вторая лига

15:00Эксетер Сити - Сканторп Юнайтед 3:1
49'Барроу - Уоллсол 1:1
53'Бредфорд Сити - Ньюпорт 0:2
53'Гримсби - Карлайл Юнайтед 1:1
55'Кембридж Юнайтед - Болтон 0:0
56'Колчестер Юнайтед - Харрогейт 2:0
55'Моркам - Форест Грин 1:0
53'Олдхэм - Порт Вэйл 1:2
56'Солфорд - Кроули Таун 0:0
53'Стивенейдж - Лейтон Ориент 0:0
52'Транмир Роверс - Саутенд Юнайтед 1:0
55'Челтенхэм - Мансфилд Таун 0:0

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

17:00ПеренесенАлфретон - Файлд -:-
55'Блит - Саутпорт 0:1
52'Бостон Юнайтед - Телфорд 3:1
17:00ПеренесенБракли Таун - Спеннимур -:-
17:00ПеренесенГейтсхэд - Глостер -:-
57'Кеттеринг - Брэдфорд Парк Авеню 3:1
17:00ПеренесенФарсли - Лимингтон -:-
55'Чорли - Киддерминстер 0:2

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

17:00ПеренесенБат - Далвич Гамлет -:-
17:00ПеренесенТонбридж - Брэйнтри -:-
17:00ПеренесенУэллинг - Ст. Албанс -:-
17:00ПеренесенХавант энд В - Слау -:-
53'Челмсфорд - Мэйдстоун 1:0
53'Эббсфлит Юнайтед - Хангерфорд 1:2

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

54'Бамбер Бридж - Бакстон 0:2
55'Ланкастер - Уоррингтон 0:0
17:00ПеренесенМатлок - Скарборо -:-
58'Микловер - Грэнтхэм 2:0
17:00ПеренесенМорпет - Эштон Юнайтед -:-
17:00ПеренесенНантуич - Хайд -:-
57'Рэдклифф - Гейнсборо 1:1
57'Сталибридж - Бэсфорд 0:1
17:00ПеренесенУитби - Юнайтед оф Манчестер -:-
55'Уитби - Морпет 2:0
55'Уиттон - Атертон Коллирис 2:0

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

50'Алвчерч - Нидхэм Маркет 1:1
53'Бромсгров - Хитчин 0:1
55'Коалвилль - Рашден энд Даймондс 2:0
52'Лоустофт - Стратфорд 2:2
52'Рашолл - Кингс Лэнгли 1:0
51'Ройстон - Хэднесфорд 2:1
49'Рэддитч - Нюнеатон 1:0
51'Тэмворс - Биглсуэйд Тайн 1:0

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

17:00ОтмененГоспорт - Мертир Таун -:-
54'Дорчестер - Салисбери Сити 1:3
57'Йейт Таун - Пул Таун 1:4
54'Суиндон С - Труро 1:0
54'Тивертон - Уолтон Кэйжалс 2:0
54'Фарнборо - Биконсфилд 3:1
17:00ПеренесенЧешам - Тонтон -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00ПеренесенБишопс Стортфорд - Боуэрс & Питси -:-
57'Бонор Реджис - Маргейт 2:0
55'Брайтлингси - Фолкестоун 0:1
54'Ист Таррок - Уэртинг 0:2
51'Каршальтон - Энфилд Таун 0:0
51'Коринтиан-Кэжуалс - Летерхед 0:0
56'Мерстам - Поттерс 1:3
51'Хорнчерч - Хоршам 0:1
52'Чешант - Кингстониан 2:2

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

55'Алдершот Таун - Уокинг 1:1
53'Банбери - Бьюри Таун 0:1
55'Бат - Хавант энд В 0:1
54'Борхэм Вуд - Уимборн 0:0
48'Бракли Таун - Марск 3:1
51'Веймут - Оксфорд Сити 0:2
51'Дагенхэм энд Редбридж - Хартли Уинтни 1:0
56'Дарлингтон - Кембридж Сити 2:0
57'Илкестон - Хартлпул Юнайтед 0:3
55'Истборн Боро - Далвич Гамлет 1:0
56'Истли - Уэстон-сьюпер-Мэр 0:0
54'Йовил - Довер 3:2
50'Канви Айленд - Крей 3:0
17:00ПеренесенКингс Линн - Ноттс Каунти -:-
54'Конкорд - Чиппенхэм 1:0
49'Лейстон - Барнет 2:2
53'Молдон энд Типтри - Харинги 0:0
52'Мэйденхед - Крэй Вэлли Пэйпер Миллс 2:2
54'Саттон Юнайтед - Бромли 0:1
52'Саут Шилдс - Галифакс Таун 1:0
55'Солихалл - Рексхем 1:0
54'Стаффорд Рейнджерз - Скелмерсдейл 0:1
55'Стокпорт Каунти - Честерфилд 0:0
50'Тонбридж - Тонтон 2:0
56'Уэлдстоун - Хайес энд Йидинг 0:1
54'Хемел Хэмпстед - Хэмптон энд Ричмонд 0:1
57'Честер - Марин 0:0
52'Шолинг - Торки Юнайтед 0:1
56'Юнайтед оф Манчестер - Гуисли 1:1

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00Ливерпуль U23 - Челси U23 3:1
15:00Манчестер Сити U23 - Арсенал U23 4:1

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

13:00Брайтон U18 - Вест Хэм U18 2:3
13:00Эвертон U18 - Ливерпуль U18 0:4
13:30Тоттенхэм U18 - Рединг U18 4:4
14:00Астон Вилла U18 - Фулхэм U18 0:3
14:00Блэкберн U18 - Мидлсбро U18 1:3
14:00Вест Бромвич U18 - Арсенал U18 1:3
14:00Дерби Каунти U18 - Манчестер Юнайтед U18 0:4
14:00Кристал Пэлас U18 - Лестер U18 1:0
15:00Сандерленд U18 - Бернли U18 1:3
16:00Вулверхэмптон U18 - Leeds U18 2:0
85'Ньюкасл U18 - Манчестер Сити U18 0:1

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

18:00ПеренесенПюник - Ноа -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

14:30Noravank - Алашкерт 2 -:-
14:30Арарат-Армения 2 - Арарат 2 -:-
14:30Ширак 2 - ЦСКА Ереван -:-
16:00ПеренесенПюник 2 - Лернаин Арцах -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

14:30Городея - Смолевичи 4:0
82'БАТЭ - Витебск 2:1
18:30Динамо Минск - Белшина -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

15:00Сморгонь - Гомель 1:3
15:30Ошмяны-БГУФК - Химик Светлогорск 0:0

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа продвижения

13:00Днепр Могилев - Барановичи 3:0
13:00Петриков - Молодечно 4:0
14:00Осиповичи - Стэнлес Пинск 2:1

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Плей-офф

12:00Горки - Брест Малорита 2:1
13:00Островец - Виктория Марьина-Горка 5:0
13:00Полоцк - Перший Регион 3:0
13:00Рогачев-МКК - Мелиоратор Житковичи 3:1
13:00СМИ-Автотранс - Ивацевичи 4:3
14:00Энергетик-БГАТУ - Кронон Столбцы -:-
15:00Жлобин - Чайка Зельва -:-
15:30Бумпром - БГУ Минск -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

12:00Неман 2 - Славия Мозырь 2 4:1
12:00Энергетик-БГУ 2 - Шахтер Солигорск 2 3:0
14:00Рух Брест 2 - Ислочь 2 0:1

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

21:45Хеверли Лувен - Брюгге -:-

БЕЛЬГИЯ: National Division 1

21:00ОтмененКСВ Руселаре - Бум -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

28'Царско Село - Локомотив Пловдив 0:0
20:15Левски - Черно Море -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

16:00Димитровград - Борислав Парвомай 2:0
16:00Загорец - Верея 4:0
16:00Карнобат - Хасково 2:0
16:00Розова Долина - Несебар 5:1
16:00Сокол Марково - Гигант Саединение 0:2
16:00Спартак Пловдив - Марица Пловдив 1:2
16:00Черноморец 1919 - Атлетик Куклен 2:1

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

16:00Chepintsi - Перун 3:3
16:00Vladaya - Рильски Спортлист 1:3
16:00Банско - Чавдар Этропол 0:5
16:00Беласица - Вирен -:-
16:00Ботев Ихтиман - Балкан Ботевград 1:1
16:00Кюстендил - Вельбажд 3:0
16:00Марек - Пирин Гоце-Делчев 2:0
16:00Оборище - Надежда Описание Доброславци -:-
16:00Пирин 2002 Разлог - Сливнишки герой -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

14:00Септември Тервель - Ботев Нови-Пазар 7:1
14:00Спортист Тошево - Кубрат -:-
14:00Шумен 2007 - Доростол 2:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

15:30Olimpik Sarajevo - Зриньски Мостар 3:0
15:30Тузла-Сити - Широки Бриег 1:1
13'Вележ Мостар - Железничар 1:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

15:30Бановичи - Чаплина 4:1
15:30Братство Грачаница - Хаджичи 4:1
15:30Единство Бихач - Посушье 0:2
15:30Живинице - Травник 2:2
15:30Звезда - Игман К. 2:1
15:30Орашье - Виз Симм-Бау 0:4

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

15:30Дрина Зворник - Текстилац -:-
15:30Железничар Баня-Лука - Любич Прнявор 2:1
15:30Звезда 09 - Козарска-Дубица 2:2
15:30Модрича - Леотар Требинье 1:1
15:30Нови Град - Подринье Янья 2:0
15:30Приедор - Козара 2:0
15:30Славия Сараево - Слога Добой 1:1
15:30Сутьеска Фоча - Единство Брчко 2:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

23:00Брагантино - Гояс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15Бразил де Пелотас - ЦСА 1:1
03:30Шапекоэнсе - Операрио 1:0
22:00Регатас - Понте-Прета -:-
00:30Сампайо Корреа - Куяба -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00Манаус - Жакуипенсе -:-
23:00Трезе - Пайсанду -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

21:00Бангу - Толеду -:-
21:00Глобо - Флореста -:-
22:00Тубарао - Жоинвиль -:-
23:00Гама - Пальмас -:-
00:00Сан-Каэтано - Пелотас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока B1 - Первый этап - плей-офф

21:00Sampaio Correa FE - Нова-Игуасу -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2

21:00Атлетик - Демократа -:-
21:00Гуарани - Насьонал Мурияэ -:-
22:00КАП Уберландия - Тупи-МГ -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

21:00Баия U20 - Америка Минейро U20 -:-
21:00Ботафого U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
21:00Интернацонал U20 - Витория U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины

21:00Ауто Эспорте (Ж) - Баия (Ж) -:-
21:00Форталеза (Ж) - Сан-Франциско (Ж) -:-
22:00Ораторио (Ж) - Santos Dumont (Ж) -:-
23:00Тирадентис (Ж) - Сеара (Ж) -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Дуане - Роял -:-
18:30Кудугу - Салитас -:-
18:30Мажестик - Фасо-Йенненга -:-
19:00Кадиого - Рахимо -:-
20:45УС Уагадугу - Витесс -:-
21:15Леопард Сен-Камиль - Бобо-Диуласо -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

14:30Интер Стар - Роял де Мурамвья 2:1
51'Атлетико Олимпик - Олимпик Стар 0:1

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

15:45МТК Будапешт - Кишварда 1:1
13'Пакш - Гонвед 0:0
20:30Ференцварош - Уйпешт -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Второй этап

00:00Депортиво Ла-Гуайра - Депортиво Лара -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V - Чемпионшип - плей-офф

14:00Куангнинь - Хошимин 2:1
15:15ФК Ханой - Биньзыонг 2:1

ВЬЕТНАМ: Лига V 2 - Повышение - группа

11:30Анзянг - Ба Риа Вунг Тау 0:0
11:30Хан Хоа - Бин Дин 1:2
13:00Пхохен - Биньфыок 2:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

20:00Депортиво Малакатеко - Шелаху -:-
22:05Санарате - Кобан Империаль -:-
00:10Мунисипаль - Deportivo Achuapa -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

84'Бавария - Айнтрахт Ф 4:0
85'Майнц - Боруссия М 2:3
81'РБ Лейпциг - Герта 2:1
85'Унион Берлин - Фрайбург 1:1
19:30Боруссия Д - Шальке -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:00Гамбург - Вюрцбургер Кикерс 3:1
14:00Ганновер - Фортуна Дюссельдорф 3:0
14:00Дармштадт 98 - Санкт-Паули 2:2
14:00Хольштайн Киль - Гройтер Фюрт 1:3

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Ганза - Виктория Кёльн 5:1
15:00Дуйсбург - Юрдинген 0:2
15:00Ингольштадт - Динамо Дрезден 1:0
15:00Любек - Халлешер 2:3
15:00Магдебург - Вехен 1:2
15:00Меппен - Кайзерслаутерн 3:2

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Вольфсбург II - Вердер II 1:2
14:00Феникс Любек - Хольштайн Киль II 2:1
15:00Хайдер - Тевтония Оттензен 2:0

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30Ауэрбах - Хальберштадт 1:1
14:30Хеми Лейпциг - Бишофсвердар 5:1
14:30Энерги - Берлинер АК 07 0:3

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Алемания Ахен - Бергиш Гладбах 3:2
15:00Боннер - Пройссен Мюнстер 1:2
15:00ПеренесенВупперталлер - Штрален -:-
15:00Лотте - Шальке II 0:0
15:00Рот-Вайсс Ален - Липпштадт 1:1
87'Эссен - Рот-Вайсс Оберхаузен 2:0
54'Кёльн II - Рёдингхаузен 2:1

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Альценау - Штайнбах Хайгер 1:3
15:00Гессен Кассель - Майнц II 2:1
15:00Гисен - Хоффенхайм II 1:2
15:00Ульм - Балинген 3:0
15:00Хомбург - Аален 6:1
15:00Штадталлендорф - Балингер 2:2
15:00Эльфсберг - Вальдорф 4:1
15:30Штутгарт II - Оффенбах 2:2

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00Перенесен1. ФК Швайнфюрт - Шальдинг -:-
15:00Айхштет - Аугсбург II 2:1
15:00Аубштадт - Бюхбах 1:0
15:00Байройт - Нюрнберг II 2:0
15:00Ваккер Бургхаузен - Гархинг 5:1
15:00Гройтер II - Мемминген 1:1
15:00Райн - Ашаффенбург 0:1
15:00ОтмененТюркгючу Мюнхен - Иллертиссен -:-
15:00Хаймштеттен - Розенхайм 1860 5:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00РСВ Айнтрахт - Пэмпоу 0:3
15:00Штраусберг - Грайфсвальд 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

13:30Эйленбург - Нордхаузен 2:2
14:00Плауэн - Blau-Weiss Zorbau 4:0
15:00An der Fahner Hohe - Интер Лейпциг 1:0
15:00Айнхайт Рудольштадт - Зандерсдорф 2:0
15:00Мартинрода - Кришов 5:1
15:00Оберлаузитц - Гримма 2:1
15:00Халле - Мерзебург 2:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00Pansdorf - Любек II -:-
15:00Бордесхольм - Kronshagen 5:0
15:00Ноймюнстер - Пройссен Райнфельд -:-
15:00Фленсбург - Интер Тюркспор Киль -:-
15:00Хусумер - Вайхе Фленсбург 08 II 2:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

14:00Дассендорф - Вандсбекер Конкордия 4:0
16:30Курслак-Нойенгамме - Зазель -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Вайлдкатс Вольфенбуттель - СВГ Гёттинген -:-
17:00Тундерн - Ramlingen-Ehlershausen -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Вальдгирмес - ТУС Диеткирхен -:-
16:00Виктория Грисхайм - Бад-Фильбель -:-
16:00Гессен Драйайх - Erlensee -:-
16:00Флиден - Hunfelder -:-
16:00Фульда-Ленерс - Нойхоф -:-
16:00Хадамар - Фридберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:00Рохлинг - Пфеддерсхайм -:-
16:30Айсбахталь - Хассиа Бинген -:-
16:30Кайзерслаутерн II - Кобленц -:-
16:30Ягерсбург - Диффлен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

15:00Ammerthal - Gebenbach 0:5
15:00Бамберг - Спвгг Ансбах 09 2:4
17:00Karlburg - Гроссбардорф -:-
17:00Каль - Эльтерсдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Исманинг - Донауштауф 1:1
15:30Коттерн-Сент Манг - Мюнхен 1860 II 0:1
15:30Швабен Аугсбург - Регенсбург II 1:4
16:00Дайзенхофен - Ингольштадт II -:-
16:30Нординген - Ландсберг -:-
17:00Ханкофен-Хайлинг - Швабмюнхен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Геппинген - Равенсбург 3:1
15:00Зандхаузен II - Lorrach-Brombach 4:2
15:00Ильсхофен - Фрайберг 0:7
16:30Вальдорф II - Backnang -:-
16:30Линкс - Дорфмеркинген -:-
16:30Некарзульмер - Рилазинген-Арлен -:-
16:30Ройтлинген - Штутгарт Кикерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

17:00Вельберт - ТуРУ Дюссельдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

11:30ФК Хемницер U19 - Ганновер U19 1:6
12:00Гамбург U19 - Энерги U19 6:0
12:30Виктория Берлин U19 - Вольфсбург U19 1:1
13:30Динамо Дрезден U19 - РБ Лейпциг U19 1:5
14:00Werder Bremen U19 - Хольштайн Киль U19 2:1
15:00Магдебург U19 - Санкт-Паули U19 1:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Бавария U19 - Майнц U19 0:4
12:00Кайзерслаутерн U19 - Фрайбург U19 1:1
12:00Карлсруэ U19 - Ингольштадт U19 2:4
12:00Оффенбах U19 - Аугсбург U19 5:2
12:00Саарбрюккен U19 - Вальдорф U19 1:2
12:00Хайденхайм U19 - Ульм U19 3:1
13:00Гройтер U19 - Штутгарт U19 1:4
14:00Айнтрахт U19 - Хоффенхайм U19 1:2
16:00Дармштадт 98 U19 - Нюрнберг U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Боруссия Д U19 - Эссен U19 6:0
12:00ПеренесенБоруссия М U19 - Бохум U19 -:-
12:00Вупперталлер U19 - Дуйсбург U19 2:1
12:00Дюссельдорф U19 - Шальке U19 0:4

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

53'Монс Кальпе - Сент-Джозефс 0:5
19:30Лайонс Гибралтар - Глэдс Юнайтед -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - Первая стадия

00:00Реал де Минас - Олимпия -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

20:30Панатинаикос - Волос -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 8

15:00Karavas - Керацини 2:0

ДАНИЯ: Суперлига

19:00Брённбю - Мидтьюлланн -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:15Хобро - Эсбьерг 1:2
15:00Фредерисия - Skive IK 2:1
16:00Вендсюссель - Кёге 0:1
58'Хельсингёр - Колдинг 0:0

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

14:00Оре - Далум ИФ 0:2
14:00Сюдвест - Брабранд 2:1
15:00Миддельфарт - Хольстебро 2:1
15:00Нестбю - Фрем 1:4
15:00Орхус Фремад - Б 93 1:2
15:00Яммербугт - Хольбек 4:0
15:30ВСК Орхус - Систед 2:2

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

14:00Ванлос - Нюкёбинг 1:1
14:30Роскильде КФУМ - Хиллерод 0:2

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

00:00Atletico Pantoja - San Cristobal 3:0
23:00Харабакоа - Vega Real -:-

ЕВРОПА: Евро - Женщины - Квалификация

19:00Сербия (Ж) - Казахстан (Ж) -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

13'Аль-Ахли - Эс-Салт 0:1

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

19:00Слайго Роверс - Корк Сити -:-
21:30Богемианс - Финн Хэрпс -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

54'Брей Уондерерс - Гелвей Юнайтед 0:0
56'Дроэда Юнайтед - Вексфорд 1:0

ИСПАНИЯ: Примера

53'Барселона - Реал Мадрид 1:1
19:30Осасуна - Атлетик -:-
19:30Севилья - Эйбар -:-
22:00Атлетико - Бетис -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

19:15Картахена - Лас-Пальмас -:-
19:15Логронес - Луго -:-
21:30Альмерия - Фуэнлабрада -:-
21:30Кастельон - Жирона -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

19:30Бургос - Спортинг (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

43'Алавес (Б) - Аренас Клуб 1:0
19:30Ларедо - Баракальдо -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

13:00Вильярреал (Б) - Леванте УД (Б) 1:1
19:30Андорра - Эспаньол (Б) -:-
20:00Оспиталет - Ллейда -:-

ИСПАНИЯ: Segunda Division B - Group 5

20:30Эстремадура - Вилларубия -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

17:00Расинг (Б) - Текстил Эскудо -:-
17:00Рибамонтан-аль-Мар - Кайон -:-
18:00Самано - Баркерено -:-
18:00Соларес - Castro -:-
19:30Эскобедо - Гуарнисо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

17:30Толоса - Герника Клуб -:-
18:00Aurrera Ondarroa - Вальмаседа -:-
18:00Urgatzi - Беасайн -:-
18:00Ариснабарра - Пасайя -:-
18:00Лагун Онак - Сантурци -:-
19:00Дуранго - Anaitasuna FT -:-
19:00Урдулис - Баскония -:-
19:30Соморростро - Деусто -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

18:00Torrent - Беникарло -:-
19:30Асеро - Сагунтино -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

17:00Paracuellos Antamira - Райо Вальекано (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

17:00Санта-Марта-де-Тормес - Бесерриль -:-
17:30Нумансия (Б) - Ла Гранха -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

17:30Мелилья - Мотриль -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

20:00Сеута - Антониано -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

16:30Мальорка (Б) - Sant Jordi -:-
17:00Сан-Рафаэль - Платгес-де-Кальвия -:-
17:00Санта Каталина Атлетико - Эспорлес -:-
17:00Ферриоленсе - Кольеренсе -:-
17:30Андрач - Ибица Ислас Питиусас -:-
17:30Сантаньи - Льостенсе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

23:00Атлетико Унион Гуимар - Санта Урсула 1:0
23:00Вилла Санта Брихида - Arucas 3:0
18:30Панадерия - Гран Тарахаль -:-
19:00Лас-Пальмас C - Сан Фернандо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

17:00Бастан - CD Cantolagua -:-
17:00Бети Козкор - Чантреа -:-
17:30Памплона - Бети Онак -:-
18:00Bidezarra - Фонтельяс -:-
18:00Ардой - Сирбонеро -:-
18:00Валь Эгуэс - Сан-Хуан -:-
18:00Лурд - Пенья Азагреса -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

18:00Agoncillo - Ойонеса -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

19:30Гвадалахара - Ийескас -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

16:00Аталанта - Сампдория 1:3
19:00Дженоа - Интер -:-
21:45Лацио - Болонья -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

15:00Монца - Кьево 1:2
15:00Порденоне - Реджина 1914 2:2
15:00Салернитана - Асколи 1:0
15:00СПАЛ - Виченца Виртус 3:2
16:00ПеренесенЭнтелла - Венеция -:-
56'Пескара - Фрозиноне 0:2

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

21:45Карпи - Чезена -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

21:45Виртус Франкавилла - Потенца -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

15:30Латина - Сассари Торрес 3:0

ИТАЛИЯ: Примавера 1

16:00Лацио U19 - Рома U19 0:4

ИТАЛИЯ: Примавера 2

12:00Пиза U19 - Кротоне U19 2:2
13:00Монца U19 - Удинезе U19 3:2
15:30Кьево U19 - Парма U19 1:3
15:30Пескара U19 - Фрозиноне U19 1:0
15:30Порденоне U19 - Венеция U19 2:0
15:30Специя U19 - Энтелла U19 -:-
15:30Читтаделла U19 - Верона U19 0:3

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Ангкор Тайгер - Солтито Ангкор 5:2
11:30Киривонг Сок Сен Чей - Эйша-Евро Юнайтед 3:1
11:30Спортс Академи - Электрисити 1:1

КАТАР: QSL

43'Аль-Вакра - Аль-Араби 0:0
19:45Катар СК - Умм-Салаль -:-

КИПР: Первый дивизион

16:00Аполлон - НЕА Саламис 3:0
18:30Эрмис - АЕК Ларнака -:-

КИПР: Дивизион 2

14:30Achyronas Liopetriou - Ксилотимбу 1:1
14:30Kouris Erimi - Онисилос 3:2
14:30Асил Лиси - Паек 0:1
14:30Закакиу - Акритас Члорака 0:1
14:30Омония Арадиппоу - Анагенниси -:-
14:30Омония Псевда - Отеллос Атиноу 0:2
14:30Фои Лакатамиас - Арис 2:2

КИТАЙ: Суперлига - Места с 9 по 16

10:30Гуанчжоу Фули - Циндао Хуанхай 2:1

КИТАЙ: Суперлига - Плей-офф

14:35Цзянсу Сунин - Чунцин Лифан 1:0

КИТАЙ: Первая лига - Группа вылета

09:30Suzhou Dongwu - Ней Монгол 1:3
10:00Хуакайер ФК - Sichuan Jiuniu 0:1
13:00Хэйлуцзян Лава - Nantong Zhiyun 1:1
14:35Shenyang Urban FC - Гуйчжоу Чжичэн 0:3

КИТАЙ: Первая лига - Повышение - группа

10:00Чанчунь Ятай - Мэйчжоу Хакка 1:0
14:35Чжэцзян Гринтаун - Kunshan 2:0

КИТАЙ: Вторая лига

10:00Guangxi Baoyun - Wuhan Three Towns 0:1
10:00Hubei Chufeng Heli - Zibo Cuju 1:0
10:00Иннер Монголия - Nanjing Fengfan 0:2
10:00Пекин Текнолоджи - Хебей Элит 2:1

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:00Онсе Кальдас - Хагуарес Кордоба -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

03:40Барранкилья - Унион Магдалена 2:5
22:00Форталеза - Реал Сан-Андреас -:-
23:00Атлетико - Киндио -:-
23:00Валледупар - Лланерос -:-

КОЛУМБИЯ: Liga Women

23:00Bucaramanga (Ж) - Медельин (Ж) 0:2
19:00Реал Сан-Андреас (Ж) - Атлетико Насьональ (Ж) -:-

КОНГО ДР: Лига 1

15:30JSK - АС Рейнджерс -:-
17:30ФК Ренессанс - Групе Базано -:-

КОСОВО: Суперлига

15:00FC Besa - Фероникели 1:1
15:00Дрита - Дреница 4:1
15:00КФ Лапи - Arberia 2:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

23:00Греция - Эредиано -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

20:00Гуанакасте - Либерия -:-
00:00Marineros - Пунтаренас -:-
00:00Санта-Ана - Мунисипаль Сан Рамон -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

38'Аль-Араби - Бурган 0:0
17:35Ярмук - Аль-Фахахеел -:-
19:50Аль-Сулайбихат - Аль-Сальмия -:-
19:50Тадамон - Аль-Джахра -:-

КЮРАСАО: Promé Divishon - Финал четырех

02:30Jong Holland - Vesta 0:0

ЛИВАН: Премьер-лига

15:30Аль-Сахель - Tadamon -:-
15:30Сафа - Al Akhaa Al Ahli -:-

ЛИТВА: Кубок Литвы

14:43Паневежис - Судува 2:1пен.

МАКАО: Elite League

11:00Monte Carlo - Tak Chun Ka I 1:1
13:00Hang Sai - Cheng Fung 0:4

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00Сенглеа Атлетик - Таршин 0:5
20:15Гзира - Зейтун Коринтианс -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

20:15Фгура - Мкабба -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:30Пуэбла - Леон 1:2

МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура

20:00Тапатио - Тласкала -:-

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

01:00Гавиланес де Матаморос - Леонес Негрос 2 1:0
04:00Алакранес Дуранго - Симарронес Сонора 2 0:0
20:00Атлетико Сан-Луис 2 - Минейрос -:-
00:00Пионерос - Сьервос -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

16:00Южный Судан - Замбия -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

14:00Codru Lozova - Милсами 1:4
56'Шериф - Флорешты 2:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

43'Венло - Аякс 0:3
19:45Утрехт - Твенте -:-
21:00Зволле - Виллем II -:-
22:00Херенвен - Эммен -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

05:00Реал Эстели - Хувентус Манагуа 3:0

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

02:00Реал Эстели U20 - Хувентус Манагуа U20 3:1

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Старт - Саннефьёрд -:-
21:30Бранн - Стабек -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

15:00Осане - КФУМ Осло 1:1
15:00Стреммен - Рауфосс 3:2
87'Ерв - Эйгарден 4:1
85'Конгсвингер - Ранхейм 1:0
87'Стьордалс Блинк - Тромсё 4:2
84'Хам-Кам - Согндал 2:1
86'Юлл/Киса - Гроруд 2:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1 - Этап победителей

58'Шейд - Хальден 1:0
13'Тромсдален - Хедд 0:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2 - Этап победителей

15:00Флекрой - Эгерсунд 1:3
15:00Хаугесунд - Брюне 0:1
57'Аскер - Сотра 1:0

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

23:00Сан-Франциско - Чирики -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

01:3012 де Октубре - Хенераль Диас 2:1
00:00Спортиво Лукеньо - Ривер Плейт -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30Депортиво Мунисипаль - Спорт Уанкайо 0:0
18:30Льякуабамба - Спорт Бойз -:-
21:00Карлос Маннуччи - Сесар Вальехо -:-
23:30Университарио - Грау -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Висла - Подбескидзе 3:0
18:30Шлёнск Вроцлав - Ягеллония -:-
21:00Погонь Щецин - Легия -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:00Гарбарня - Hutnik Krakow 2:1
14:00Олимпия Эльблонг - Полковице 0:3
15:15Скра - Катовице 1:0
19:00Знич - Погон Седльце -:-
19:00Калиш - С. Жешув -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00Радомско - Blonianka Blonie 1:3
15:00Skierniewice - Легионово 4:2
15:00Замбрув - Свит 1:2
15:00Знич Бяла-Писка - Василькув 5:1
15:00Хураган Мораг - Урсус Варшава 0:0
16:00Кутно - Конкордия Эльблонг 2:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

14:00Pomorzanin Torun - Гвардия Кошалин 1:1
14:00Клечев - Przodkowo 0:1
15:00Миезко - Горник Конин 1:1
15:00Нельба Вонгровец - Старогард Гданьски 0:2
15:00Уния Яниково - Хемик Полице 2:0
16:00Свиноусцье - Грыф Вейхерово 3:1
16:00Яроцин - Елана Торунь 1:2
13'Котвица - Кошалин 0:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

15:00Зелена Гора - Заглембе 2 0:1
15:30Nysa - Пяст Жмигруд 1:2
15:30Pawlowice - Goczalkowice Zdroj 1:0
15:30ПеренесенБельско-Бяла - Слеза Вроцлав -:-
15:30Бжег - Warta Gorzow 0:0
15:30Гварек Тарновске-Гуры - Polonia Swidnica 5:0
15:30Медзь Легница 2 - Гурник Забже 2 2:1
15:30РОВ Рыбник - Клужборк 3:2
15:30Фото-Хигеня - Полония Бытом 1:5

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

15:00Lewart Lubartow - Вилка Пелкинская 2:0
15:00Сярка Тарнобжег - Островец 2:2
16:00Вислока Дебица - Ютженка Гебултув 3:1
16:00ПОД - Хетман Замосць 1:2
19:00Висля Пулявы - Краковия 2 -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00Шлёнск U18 - Погонь Щецин U18 0:5
13:00Ягеллония U18 - Лехия Гданьск U18 4:5
13:30Краковия U18 - Гурник Забже U18 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

43'Насьонал - Пасуш де Феррейра 0:0
20:00Санта Клара - Спортинг -:-
22:30Порту - Жил Висенте -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Liga Portugal 2

13:00Визела - Академика 1:3
55'Вилафранкенше - Каса Пиа 1:0
54'Кова-да-Пьедаде - Лейшойнш 1:0
52'Порту (Б) - Шавиш 1:1
19:00Бенфика (Б) - Академико Визеу -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

14:00Браганса - Мирандела 0:1
16:00Сан-Мартинью - Риу Аве (Б) -:-
17:00Pevidem - Берко -:-
17:00Вилаверденше - Педраш Сальгадаш -:-
17:00Монталегре - Мерелиненсе -:-
17:00Паредес - Униао Мадейра -:-
18:00Uniao Almeirim - Калдаш -:-
18:00Камаша - Гимарайнш (Б) -:-
19:00CD Rabo Peixe - Праенсе -:-
23:00Сетубал - Лагуш Эсперанса -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

13:00Маритиму U23 - Портимоненси U23 1:0
ПерерывРиу Аве U23 - Академика U23 0:0

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Динамо Москва - Сочи 3:1
87'Зенит - Рубин 1:2
19:00Краснодар - Спартак Москва -:-
19:00Локомотив Москва - Ротор -:-

РОССИЯ: ФНЛ

08:00СКА-Хабаровск - Чертаново 2:0
13:00Краснодар 2 - Динамо Брянск 0:0
14:00Оренбург - Енисей 1:3
14:00Шинник - Текстильщик 0:3
15:00Акрон Тольятти - Нефтехимик 3:4
16:00Волгарь - Спартак Москва 2 2:0
55'Велес Москва - Томь 0:0
55'Торпедо Москва - Алания 1:0
56'Факел - Крылья Советов 0:1
50'Чайка - Нижний Новгород 0:0
19:00Балтика - Иртыш Омск -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)

09:00Сахалин - Красный-СГАФКСТ 4:0
14:00Знамя Ногинск - Калуга 1:1
14:00Химик-Арсенал - Квант 1:1
15:00Салют Белгород - Авангард Курск 3:3
16:00Металлург Липецк - Видное 7:0
16:00ФК Рязань - Химки 2 3:1
54'Сатурн - Факел 2 2:0

РОССИЯ: Молодежная Лига

11:00Урал U19 - ЦСКА U19 0:5
13:00Konoplev Academy U19 - Зенит U19 1:5
13:00Ротор U19 - Арсенал Тула U19 0:1
13:00Химки U19 - UOR U19 2:1
14:00Ростов U19 - Динамо Москва U19 1:1
14:00Уфа U19 - Рубин U19 0:1
13'Локомотив Москва U19 - Строгино U19 0:0

РУМЫНИЯ: Высшая лига

14:00UTA Arad - Киндия Тырговиште 1:0
19:30Астра - Политехника Яссы -:-
21:45Сепси - Динамо Бухарест -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00АСУ Поли Тимишоара - Слатина 1:0
11:00Аэростар - Комуна Реча 2:3
11:00Металоглобус Бухарест - Меркуря-Чук 2:1
11:00Пандурий - Рипенсиа Тимисоара 1:2
11:00Турну-Мэгуреле - Решица 4:1
11:00Униря Слободзея - Кэлэраши 2:2
11:30Конкордия - Фарул 1:2

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура - Первая стадия

00:30Сонсонате - Исидро Метапан -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Кайлунго - Фольгоре 0:1
16:00Ла-Фиорита - Фаэтано 3:0
16:00Тре Фиори - Мурата 0:0
16:00Фиорентино - Пеннаросса 0:1

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

33'Аль-Иттифак - Аль-Аин 1:0
19:55Аль-Фат - Аль-Иттихад -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

54'Гленторан - Гленавон 0:0
57'Данганнон - Уорренпоинт 0:1
56'Каррик Рейнджерс - Ларн 0:1
56'Портадаун - Колрейн 0:2
19:30Баллимина - Линфилд -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

15:30Шкупи - Силекс 1:0

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига

15:30Брегальница - Rosoman 83 -:-
15:30Вардар Форино - Veleshta -:-
15:30Веллазерими - Дрита -:-
15:30Кадино Скопье - КФ Гостивар -:-
15:30Козув Гевгелия - Кит-Го Пехчево -:-
15:30Огрид - Тетекс -:-
15:30Осогово - Плачковица -:-
15:30Слога Виница - Победа -:-
15:30Тиквес - Саса -:-
15:30ФК Скопье - Кораб -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

15:30Слога Кральево - Железничар Панчево 1:1
15:30Сремска-Митровица - Ягодина 1:1

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30Альбирекс Ниигата - Лайон-Сити 3:2
12:30Гейланг Юнайтед - Балестир Халса 2:3

СЛОВАКИЯ: Первая лига

13'Нитра - Михайловце 1:0
13'Погронье - Сеница 0:0
13'Ружомберок - Жилина 0:0
13'Середь - Z. Moravce-Vrable 0:1
13'Спартак Трнава - Тренчин 0:0

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

69'Целе - Горица 0:1
19:00Марибор - Копер -:-

СУДАН: Премьер-лига

20:00Аль-Хиляль - Аль-Меррейх -:-

США: МЛС

04:52Нэшвилл - Нью-Инглэнд Революшн 1:1
22:30Интер Майами - Орландо Сити -:-
23:00Атланта - ДС Юнайтед -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

20:00Орландо Сити (Б) - Гринвиль -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

13:45Нахон Ратчасима - Бангкок Юнайтед 1:1
14:00Самут Пракан Сити - Супханбури 1:2
15:00Ратчабури - Районг 3:0
16:00Порт Эм-Ти-Ай - Прачуап 2:1

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:45Удон Тхани - Аюттхая Юнайтед 0:1
14:00Сисакет - Хонкаен Юнайтед 0:0
15:00Кастомс Юнайтед - Утхай Тхани 1:1
15:00Пхрэ - Чиангмай 1:3
16:00Ранонг - Лампанг 2:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Ihefu - Намунго 0:0
16:00Каджера Шугар - Мбейа Сити 1:2
16:00Коастал Юнион - Gwambina 1:1

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

13:00Энергетик - Шагадам 0:4
14:00Ашхабад - Ахал 1:2
14:00Небитчи - Алтын Асыр -:-
15:00Копетдаг Ашхабад - Мерв -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

16:00Газиантеп - Коньяспор 1:0
19:00Башакшехир - Антальяспор -:-
19:00Эрзурум - Галатасарай -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:30Умраниеспор - Алтынорду 1:1
19:00Самсунспор - Кечиоренгюджю -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

14:00Байбурт Ченджлик - Элязыспор 2:0
14:00Кыршехир Беледиеспор - Этимесгут 0:0

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

13:30Сурхан - Пахтакор 0:6
15:30Согдиана - Навбахор 1:0

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Шахтер Донецк - Ворскла 1:1
53'Динамо Киев - Александрия 1:0
57'Олимпик Донецк - Десна 0:2
19:30Львов - Днепр-1 -:-

УКРАИНА: Вторая лига

12:00Чайка - Подолье 0:0
14:00Диназ Вышгород - Рубикон Киев 2:0
14:30Реал Фарма - Николаев 2 2:1
15:00Кривбасс 2020 - Балканы 1:0
15:00Никополь - Перемога 1:1
15:00Ужгород - Чернигов 1:1

УКРАИНА: Молодежная лига

11:00Колос U21 - Минай U21 0:0
12:00Заря U21 - Рух Львов U21 2:0
13:00Ингулец U21 - Мариуполь U21 0:2

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

00:45Серро-Ларго - Монтевидео Сити 2:1
20:15Прогресо - Пласа Колония -:-
22:30Феникс - Бостон Ривер -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

19:15Нью-Сейнтс - Хэверфордвест Каунти -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

16:00АБ Аргир - ХБ Торсхавн 2:3
21:00Рунавик - Викингур -:-

ФИДЖИ: Премьер-лига

04:30Labasa - Лаутока 2:0
06:00Ба - Нади 0:1

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

14:00АС Каяни - СЙК Академия 0:1
14:00КПВ - Мусан 0:1
14:00ПеренесенОулу - Миккели -:-
56'МюПа - ЕИФ 1:3
17:00ПеренесенЯро - КТП -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

14:00Lahden Reipas - Киффен 1:2
14:00НЯС - ЯаПС 2:2
14:00ПЕПО - ПК-35 1:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

14:00KaaPo - ХЯС Академия 0:3
14:00Ильвес 2 - ПИФ 2:0
14:00ТПВ - Атлантис 3:3
14:00Эспо - Джаз Пори 0:2
16:00Клуби-04 - Палло-Ирот 2:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

14:00Джиппо - Kemi City 2:0
14:00РоПС 2 - ЙЙК Йювяскюля 4:1

ФРАНЦИЯ: Первая лига

13'Лорьян - Марсель 0:0
22:00ПСЖ - Дижон -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00Кан - Генгам 1:0
20:00Дюнкерк - Гавр -:-
20:00Клермон - Аяччо -:-
20:00Осер - Шамбли -:-
20:00По - Ньор -:-
20:00Труа - Валансьен -:-
20:00Тулуза - Родез -:-
20:00Шатору - ФК Париж -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

17:00Генгам II - Версаль -:-
17:00Пуасси - Сен-Женевьев -:-
18:00Сен-Мало - Гранвиль -:-
19:00Кан II - Плабеннек -:-
19:00ПеренесенСен-Прив - Ванн -:-
19:00Шартр - Лорьян II -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

17:00Шильтигхейм - Бельфор -:-
18:00Paris 13 Atl. - Агно -:-
18:00Луситанс - Ланс II -:-
19:00Осер II - Газелек Аяччо -:-
19:00Сан-Квентин - Саннуа -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

17:00Лион II - Андрезьё -:-
18:00Сен-Прист - Луан Кюизо -:-
19:00GOAL FC - Тулон -:-
19:00Йер - Монако II -:-
19:00Маринян - GFA74 -:-
19:00Марсель II - Aubagne -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

17:00Коломьерс - Безье -:-
17:00Нант II - Шамалье -:-
19:00Анже II - Бурж 18 -:-
19:00Бурж - Ле-Пюи -:-
19:30Изёр - Трелисак -:-
20:00Stade Montois - Лез Эрбье -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины

19:30Лилль (Ж) - Ля Рош (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

16:00Кустосия - Медимурье 0:0
16:00Рудеш - Цибалья 1:0
16:00Солин - Дубрава 0:1
16:00Хайдук 2 - Драговольяц 2:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

20:00Вадуц - Цюрих -:-
20:00Лугано - Санкт-Галлен -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

18:30Виль - Лозанна Уши -:-
19:00ПеренесенВинтертур - Кьяссо -:-
19:30Арау - Ксамакс -:-
20:00Грассхопперс - Шафхаузен -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

17:00ПеренесенБавуа - Беллинцона -:-
17:00ПеренесенБрюль - Кёниц -:-
17:00Цюрих II - Рапперсвиль -:-
17:00Янг Феллоуз Ювентус - Блэк Старз -:-
18:30ПеренесенИвердон - Брайтенрайн -:-
19:00Стад Ньон - Шам -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

18:00Эшален - Мейрин -:-
18:30Веве - Терр-Сент -:-
18:30Описание Ланси - Адзурри Лозанна -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00Баден - Лангенталь -:-
17:00Волен - Цуг -:-
17:00Гольдау - Мюттенц -:-
17:00ПеренесенЗолотурн - Шотц -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Бальцерс - Талвиль -:-
17:00Веттсвил-Бонштеттен - Винтертур II -:-
17:00Тугген - Хонгг -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Хеккен - Мьёльбю 2:2
16:00Юргорден - Сириус 4:0

ШВЕЦИЯ: Первая лига

18:30Хальмстад - Вестерос -:-
18:30Эргрюте - Эстер -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00Эребру Сирианска - Карслундс 1:0
15:00Берга - Броммапойкарна 1:4
15:00Сандвикенс - ИК Фрей 3:2
15:00Тебю - Васалунд 0:3
13'Сильвия - Евле 0:0

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

14:00Квидинг - Скевде АИК 3:2
15:00Карлскрона - Мотала АИК 1:2
15:00Эскилсминне - Ютсиктенс 2:1
16:00Ассириска ИК - Торнс 2:1
16:00Линчёпинг Сити - Лундс 3:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд - Понижение (плей-офф)

14:00Storfors AIK - Sandviks 0:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд - Понижение (плей-офф)

15:00FC Arlanda - Кунгсангенс 2:3

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд - Понижение (плей-офф)

15:00BK Astrio - Преспа Бирлик 4:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд - Понижение (плей-офф)

14:00Эскильстуна Сити - Риннинге 0:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд - Понижение (плей-офф)

15:00Торсланда - Tidaholm IFK 1:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд - Понижение (плей-офф)

14:00Смедбю - Хесслехольм -:-

ШВЕЦИЯ: Дивизион 2 - Группа продвижения

14:00Фрелунда - Дальсторп 2:1

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

14:00АИК (Ж) - Боллстанос (Ж) 5:1
16:00Альвсьо (Ж) - Мальбакенс (Ж) 0:2
16:00Кварнсведенс (Ж) - Сандвикенс (Ж) 0:0

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

51'Килмарнок - Хиберниан 0:1
51'Мотеруэлл - Росс Каунти 1:0
57'Сент-Джонстон - Данди Юнайтед 0:0

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

50'Аллоа - Данфермлайн 1:1
52'Данди - Мортон 1:0
53'Инвернесс - Эйр 0:0
52'Куин оф зе Саут - Райт Роверс 1:3

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

17:00ПеренесенДамбартон - Клайд -:-
55'Партик - Эйрдрионианс 1:1
54'Питерхед - Коув Рейнджерс 0:1
55'Файф - Монтроз 2:1
53'Фолкирк - Форфар 1:0

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

51'Аннан - Странрар 1:1
52'К. Парк - А. Роверс 2:0
49'Стенхаузмур - Стерлинг 0:1
55'Эдинбург Сити - Кауденбит 0:0
52'Элгин Сити - Брешин 1:0

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

17:00Bo'ness United - Каледониан Брэйвс -:-
17:00Берик - Ист Килбрайд -:-
17:00Гала Фэйридин - Сивил Сервис Строллерс -:-
17:00Гретна 2008 - Глазго -:-
17:00Камберно Кольтс - Университет Эдинбурга -:-
17:00Келти Хартс - Далбитти Стар -:-
17:00Университет Стерлинг - Вейл Оф Лайтен -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

23:30Мушук Руна - Аукас 1:4
03:00Универсидад Католика Кито - Депортиво Куэнка 0:1
23:30Эмелек - Макара -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00Вильянди - Таммека 0:1
15:00Легион - Таллинна Калев 2:0

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00Нымме Юнайтед - Флора U21 3:4

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

83'Барока - Марицбург Юнайтед 2:0
83'Блумфонтейн Селтик - Голден Арроус 1:1
84'Кайзер Чифс - Мамелоди Сандаунс 0:2
19:00Кейптаун Сити - Чиппа Юнайтед -:-
21:15Амазулу - Орландо Пайратс -:-
21:15Суперспорт Юнайтед - Блэк Леопардс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1 - Группа вылета

08:00Сеул - Канвон 1:1
10:30Инчхон Юнайтед - Пусан Ай Парк 2:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

07:30Чоннам - Тэджон Ситизен 1:2
10:00Асан - Аньянг 0:2
10:00Чеджу Юнайтед - Сувон Сити 2:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап победителей

09:00Гимхэ - Каннын 1:0
09:00Кимпхо - Бусан Киотонг 0:1
09:00Мокпо Сити - Тэджон Корэйл 2:1
09:00Хвасон - Описание Кёнджу 2:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап проигравших

08:00Чонджу - Кёнджу Ситизен 1:3
09:00Пхёнтхэк Ситизен - Чхунчхон 2:2
11:00Чхонджу - Янджу 2:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Касима - Хиросима 1:0
08:00Нагоя - Вегальта Сендай 1:0
08:00Саппоро - Йокогама ФК 3:0
09:00ФК Токио - Йокогама M. 0:4
10:00Гамба Осака - Касива 2:1
11:00Урава - Сересо Осака 3:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

08:00Каназава - Окаяма 0:0
08:00Ямагата - Токио Верди 4:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

08:00Тояма - Иокогама 3:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.