REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

14:00Габала - Сабаил -:-
16:15Зиря - Карабах -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

23:00Вест Хэм - Лидс 2:0

АНГЛИЯ: Чемпионшип

21:00Блэкберн - Суонси -:-
22:00КПР - Уикомб Уондерерз -:-
22:00ПеренесенЛутон Таун - Ротерхэм -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

22:00Бристоль Роверс - Аккрингтон -:-
22:00Ипсвич Таун - Линкольн -:-
22:00Крю - Донкастер -:-
22:00Милтон Кинс - Блэкпул -:-
22:00Петерборо Юнайтед - Халл -:-
22:00Плимут - Уиган -:-
22:00Рочдейл - Шрусбери Таун -:-
22:00Свиндон Таун - Оксфорд Юнайтед -:-
22:00Уимблдон - Бертон Альбион -:-
22:00Чарльтон - Нортхэмптон -:-
22:45Портсмут - Сандерленд -:-
22:45Флитвуд - Гиллингем -:-

АНГЛИЯ: Вторая лига

22:00Болтон - Кембридж Юнайтед -:-
22:00Карлайл Юнайтед - Гримсби -:-
22:00Кроули Таун - Солфорд -:-
22:00Лейтон Ориент - Стивенейдж -:-
22:00Мансфилд Таун - Челтенхэм -:-
22:00Ньюпорт - Бредфорд Сити -:-
22:00Порт Вэйл - Олдхэм -:-
22:00Саутенд Юнайтед - Транмир Роверс -:-
22:00Сканторп Юнайтед - Эксетер Сити -:-
22:00Форест Грин - Моркам -:-
22:00Харрогейт - Колчестер Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

22:00Барнет - Рексхем -:-
22:00Дагенхэм энд Редбридж - Мэйденхед -:-
22:00Саттон Юнайтед - Йовил -:-
22:00Солихалл - Стокпорт Каунти -:-
22:00ПеренесенТорки Юнайтед - Алдершот Таун -:-
22:45Алтринчем - Хартлпул Юнайтед -:-
22:45ПеренесенИстли - Довер -:-
22:45Ноттс Каунти - Галифакс Таун -:-
22:45Уокинг - Борхэм Вуд -:-
22:45Уэлдстоун - Кингс Линн -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

22:45ОтмененЧорли - Кеттеринг -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

22:45ОтмененХэмптон энд Ричмонд - Хавант энд В -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

22:45ОтмененМерстам - Уингейт энд Финчли -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

16:00Бристоль Сити U23 - КПР U23 -:-
16:00Кардифф U23 - Уотфорд U23 -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

15:30Астон Вилла U18 - Арсенал U18 -:-
17:00Лидс U18 - Ньюкасл U18 -:-
17:00Манчестер Сити U18 - Сток U18 -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

23:15Бристоль Сити (Ж) - Рединг (Ж) 3:2

АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги

20'Расинг - Росарио Сентраль 0:0
03:30Ривер Плейт - Аргентинос Хуниорс -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура

23:10Архентино де Мерло - Клайполе 2:1
23:10Берасатеги - Хенераль Ламадрид 1:0

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:30Монтана - Ботев Враца -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

22:00Санта Круз - Хорхе Вильстерманн -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амазоненсе

22:30Принцесса Солимойнс - Амазонас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу - Первый этап

02:00Интернасьональ - Сан-Луис -:-
02:00Пелотас - Ипиранга -:-
04:00Нову-Амбургу - Жувентуде -:-
04:00СЭР Кашиас - Айморе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Мараньенсе

21:30Жувентуде - Пиньейро -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

23:00Поконе - Гремио Соррисо 1:4

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

35'Санту-Андре - Сан-Каэтано 0:0
35'Ферровиария - Ботафого Сан-Паулу 2:0

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

19:30Уйпешт - Мезьокьовешд -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

21:00Виктория Кёльн - Меппен -:-
21:00Юрдинген - Ганза -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

16:00ПеренесенЗанд (Ж) - Дуйсбург (Ж) -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

15:00Шукура - Самтредиа -:-
18:00Динамо Тбилиси - Динамо Батуми -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

12:00FC Gareji Sagarejo - Рустави -:-
14:00Мерани Мартвили - Мерани Тбилиси -:-
14:00Сиони - Зугдиди -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф

23:00Боруссия Д - Севилья -:-
23:00Ювентус - Порту -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины

18:00ПСЖ (Ж) - Спарта Прага (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

20:00Аль-Иттихад - Газль Эль-Махалла -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

20:00Нес Зиона - МС Кафр-Касим -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

16:00Маккаби Явне - Агудат Спорт Ашдод -:-

ИНДИЯ: Суперлига - Плей-офф

17:00АТК Мохун Баган - Норт-Ист Юнайтед -:-

ИОРДАНИЯ: Кубок Шилд - Плей-офф

16:00Аль-Вехдат - Аль-Файсалы Амман -:-
19:00Аль-Джазира Амман - Al Jalil -:-

ИРАК: Суперлига

14:00Аль-Васат - Аль-Карх -:-
14:00Аль-Нафт - Захо -:-
14:00Аль-Симава - Нафт Миссан -:-
16:15Аль-Талаба - Багдад -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги

23:00Акранес - Гротта -:-

ИСПАНИЯ: Примера

23:00Бетис - Алавес 3:2

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00Луго - Фуэнлабрада 0:0

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

23:00Мантова - Зюдтироль 1:1

ИТАЛИЯ: Примавера 1

17:00Сампдория U19 - Фиорентина U19 -:-
19:00Ювентус U19 - Торино U19 -:-

КАМЕРУН: Элитный дивизион

17:00Янг Спортс - Тоннерр -:-

КАТАР: Дивизион 2

18:15Аль-Муайдар - Аль-Вааб -:-
18:15Лусаил - Аль-Месаимер -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

04:00Санта Фе - Депортиво Пасто -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

02:00Унион Магдалена - Леонес -:-

КОНГО ДР: Лига 1

17:30Мазембе - Симба -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

04:00Сантос де Гуапилес - Картахинес -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

16:00Аль-Насер - Хайтан -:-
18:06Аль-Шабаб - Казма -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

16:00Аль-Тахадди - Шабааб Аль-Джабал -:-
16:30Аль-Шат - Рафик -:-
16:30Ассвехли - Аль-Хмес -:-
16:00Аль-Садака - Халидж Сирт -:-
16:00Аль-Хиляль - Дарнес -:-
16:30Абу-Салим - Махалла Триполи -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00Джохор - Пенанг -:-
16:00Кедах - Сабах -:-
16:00Теренггану - Селангор -:-

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

11:45Селангор 2 - НС Матрикс -:-
16:00Skuad Projek - Келантан -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

06:00Пачука - Тихуана -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А

01:00Ребосерос де ла Пьедад - Минейрос -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

45+'Толука (Ж) - Хуарес (Ж) 0:0
02:00Монтеррей (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) -:-
04:00Клуб Тихуана (Ж) - Гвадалахара (Ж) -:-
04:00Леон (Ж) - Мазатлан (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

14:00Калуга (Рос) - Луки-Энергия (Рос) -:-
14:00КуПС (Фин) - Миккели (Фин) -:-
19:30Тебю (Шве) - Броммапойкарна (Шве) -:-
20:00Торнс (Шве) - Варберг (Шве) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

20:45Венло - Спарта -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

23:00Йонг АЗ Алкмар - Бреда 2:3
23:00Йонг ПСВ - Дордрехт -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

21:30Твенте (Ж) - Excelsior (Ж) -:-
21:30Херенвен (Ж) - Ден Хааг (Ж) -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:30Гуаренья - 12 де Октубре -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:15Белененсеш - Бенфика 0:3
00:45Брага - Гимарайнш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

23:00Варзин - Лейшойнш 0:1
22:45Фейренси - Эшторил -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

14:00Спартак Москва U19 - Ахмат U19 -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

20:00U Craiova 1948 - Миловени -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - Первая стадия

00:3011. Депортиво - Исидро Метапан -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

15:45Аль-Адалх - Аль-Кавкаб -:-
15:55Аль-Драих - Аль-Халидж -:-
16:15Аль-Таи - Охoд -:-
18:20Аль-Тухбах - Аль-Шола -:-
19:10Джидда Клаб - Аль-Букайрия -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип

22:30Портадаун - Гленавон -:-
22:45Гленторан - Баллимина -:-
22:45Каррик Рейнджерс - Крусейдерс -:-
22:45Линфилд - Уорренпоинт -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30Элман - Гиска Африка -:-

СУДАН: Премьер-лига

16:45Аль-Хиляль - Меррейх Эль-Фашер -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:30Нахон Ратчасима - Муангтонг Юнайтед -:-
15:00Районг - Прачуап -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Мбейа Сити - Додома Джиджи -:-
19:00Симба - Танзания Призонс -:-

УГАНДА: Премьер-лига

13:00Бусога - Мида -:-
16:00Кьетуме - Кампала Сити -:-
16:00Ондупарака - Мбарара Сити -:-
16:00Полис - Уганда Ревеню Ауторити -:-
16:00УПДФ - ФК Экспресс -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

16:30АГМК - Локомотив Ташкент -:-
16:30Навбахор - Согдиана -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

45+'Мальдонадо - Феникс 0:0

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

22:45Барри - Пенибонт -:-
22:45Сефн Друидс - Ньютаун -:-
22:45Флинт - Коннах Куэй -:-
22:45Эберистуит Таун - Хэверфордвест Каунти -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

20:00Авранш - Орлеан -:-
20:00Булонь - Бастия-Борго -:-
21:00Анси - Лаваль -:-
21:00Кевийи Руан - Конкарно -:-
22:00Ред Стар 93 - Сет -:-
22:00Стад Бриошен - Кретей -:-

ФРАНЦИЯ: Кубок Франции

23:00Ницца - Монако 0:2

ЧЕХИЯ: Первая лига

20:00Спарта Прага - Пршибрам -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

22:15ПеренесенЛибиш - Горки-над-Йизероу -:-

ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ

18:00Богемианс 1905 - Сигма Оломоуц -:-

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

22:00ПеренесенДанфермлайн - Данди -:-
22:00Инвернесс - Мортон -:-
22:00Райт Роверс - Эйр -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

03:00Текнико Ю. - 9 Октября -:-

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

19:00Флора - Таммека -:-

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Женская Кубок Либертадорес

23:00Коринтианс (Ж) - Университарио (Ж) 8:0
23:00С. Монинг (Ж) - Avai Kindermann (Ж) 0:0
5'Бока Хуниорс (Ж) - Deportivo Tropico (Ж) 0:0
01:30Эль Насьональ (Ж) - America de Cali (Ж) -:-
23:00Atletico SC (Ж) - Соль де Америка (Ж) -:-
23:00Ферровиария (Ж) - Пеньяроль (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

13:00Ульсан - Инчхон Юнайтед -:-
13:00Чонбук Моторс - Канвон -:-
13:30Чеджу Юнайтед - Пхохан Стилерс -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.