REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап

19:45Аякс - Бешикташ -:-
19:45Шахтер Донецк - Интер -:-
22:00Боруссия Д - Спортинг -:-
22:00Милан - Атлетико -:-
22:00Порту - Ливерпуль -:-
22:00ПСЖ - Манчестер Сити -:-
22:00РБ Лейпциг - Брюгге -:-
22:00Реал Мадрид - Шериф -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

12:45Голд Коаст Юнайтед - Пенинсула 3:3

АЗЕРБАЙДЖАН: Первый дивизион

90+'Кяпаз - Карабах 2 2:2
ПерерывНефтчи 2 - Локбатан 0:2

АНГЛИЯ: Чемпионшип

21:45Кардифф - Вест Бромвич -:-
21:45КПР - Бирмингем -:-
21:45Мидлсбро - Шеффилд Юнайтед -:-
21:45Престон - Сток Сити -:-
21:45Хаддерсфилд - Блэкберн -:-
21:45Халл - Блэкпул -:-

АНГЛИЯ: Первая лига

21:45Бертон Альбион - Портсмут -:-
21:45Ипсвич Таун - Донкастер -:-
21:45Кембридж Юнайтед - Гиллингем -:-
21:45Милтон Кинс - Флитвуд -:-
21:45Моркам - Линкольн -:-
21:45Оксфорд Юнайтед - Аккрингтон -:-
21:45Плимут - Крю -:-
21:45Ротерхэм - Уимблдон -:-
21:45Сандерленд - Челтенхэм -:-
21:45Уиган - Шеффилд Уэнсдей -:-
21:45Чарльтон - Болтон -:-
21:45Шрусбери Таун - Уикомб Уондерерз -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига

21:45Алтринчем - Кингс Линн -:-
21:45Бромли - Гримсби -:-
21:45Уокинг - Честерфилд -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

21:45Йорк Сити - Херефорд -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

21:45Чиппенхэм - Эббсфлит Юнайтед -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

21:45ПеренесенАтертон Коллирис - Эштон Юнайтед -:-
21:45Гейнсборо - Бакстон -:-
21:45Грэнтхэм - Нантуич -:-
21:45Микловер - Бамбер Бридж -:-
21:45Рэдклифф - Матлок -:-
21:45Саут Шилдс - Ланкастер -:-
21:45Стаффорд Рейнджерз - Уиттон -:-
21:45Уитби - Сталибридж -:-
21:45Уоррингтон - Бэсфорд -:-
21:45Хайд - Морпет -:-
21:45Юнайтед оф Манчестер - Скарборо -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

21:45ПеренесенАлвчерч - Стратфорд -:-
21:45ПеренесенБанбери - Биглсуэйд Тайн -:-
21:45Бромсгров - Хэднесфорд -:-
21:45ПеренесенЛейстон - Нидхэм Маркет -:-
21:45Нюнеатон - Питерборо Спортс -:-
21:45Рашден энд Даймондс - Ройстон -:-
21:45Сент-Айвс - Барвел -:-
21:45ПеренесенТэмворс - Хитчин -:-

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

21:30Хартли Уинтни - Биконсфилд -:-
21:45ПеренесенКингс Лэнгли - Уолтон Кэйжалс -:-
21:45Мертир Таун - Тивертон -:-
21:45ПеренесенМетрополитан Полис - Фарнборо -:-
21:45Салисбери Сити - Пул Таун -:-
21:45ПеренесенТонтон - Йейт Таун -:-
21:45ПеренесенТруро - Дорчестер -:-
21:45Уэстон-сьюпер-Мэр - Суиндон С -:-
21:45ПеренесенХарроу - Хайес энд Йидинг -:-
21:45ПеренесенХендон - Чешам -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

21:45ПеренесенБишопс Стортфорд - Энфилд Таун -:-
21:45ПеренесенБонор Реджис - Летерхед -:-
21:45ПеренесенБоуэрс & Питси - Коринтиан-Кэжуалс -:-
21:45ПеренесенЛьюиз - Каршальтон -:-
21:45ПеренесенМаргейт - Ист Таррок -:-
21:45ПеренесенУэртинг - Мерстам -:-
21:45ПеренесенФолкестоун - Хорнчерч -:-
21:45Харинги - Поттерс -:-
21:45Чешант - Брайтлингси -:-

АНГЛИЯ: Трофей Английской лиги

21:00Карлайл Юнайтед - Эвертон U21 -:-
21:00Олдхэм - Лидс U21 -:-
21:00Форест Грин - Брайтон U21 -:-
21:30Колчестер Юнайтед - Вест Хэм U21 -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

ПерерывБарнсли U23 - Шеффилд Юнайтед U23 1:2
ПерерывКолчестер Юнайтед U23 - Суонси U23 2:0
ПерерывКПР U23 - Уотфорд U23 0:0
16:00Петерборо Юнайтед U23 - Халл Сити U23 -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

00:00Аргентинос Хуниорс - Расинг 2:0
02:15Ньюэллс Олд Бойс - Атлетико Хуракан 0:1

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

03:30Депортиво Морон - Браун Адроге 0:2

АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура

21:00Спортиво Барракас - Депортиво Муньис -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

ПерерывНораванк - Ван 1:0

БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины

21:30Генк (Ж) - Андерлехт (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Запад

17:00Локомотив Горна - Пештера Галата -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

00:15Индепендьенте Петрольерос - Аврора 3:0
03:00Ориенте Петролеро - Роял Пари 2:4
03:00Хорхе Вильстерманн - Атлетико Пальмафлор 5:0

БОЛИВИЯ: Насьональ Б - Первый этап

23:00Аргентинос Хуниорс - Академия Санта-Крус 4:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Кубок Боснии и Герцеговины

17:00Градина Сребреник - Тузла-Сити -:-
17:00Травник - Посушье -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

02:00Васко да Гама - Гояс 2:0
22:00Аваи - Лондрина -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаучо 2

01:00Авенида - Гуарани Б. 0:1
02:00СК Сан-Паулу - Сан-Габриэл 3:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2 - Финальная стадия

02:30Демократа - Насьонал Мурияэ 2:0

БРАЗИЛИЯ: Кубок Паулиста

21:00Primavera EC - Сан-Бернардо -:-
21:00Атибайя - Португеза -:-
21:00Вотупорангуэнсе - Ботафого Сан-Паулу (Б) -:-
21:00Комерсиаль РП - Вело Клуб -:-
21:00Пирасикаба - Нороесте -:-
21:00Риу-Клару - Сан-Бенто -:-
21:00Сан-Бернардо - Сантос 2 -:-
21:00Ювентус-СП - Сан-Каэтано -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

16:00ТОП Джуниор - Агле Нуар -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда

22:30Яракуй - Эль-Вигия -:-
23:00Райо Зулиано - Академия Рэй -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

20:30Виденбрюк - Кёльн II -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

19:30Рот-Вайсс Кобленц - Вальдорф -:-
20:00Гроссашпах - Гисен -:-
20:00Оффенбах - Шотт Майнц -:-
20:00Ульм - Майнц II -:-
20:00Хомбург - Балингер -:-
20:00Хоффенхайм II - Гессен Кассель -:-
20:00Штутгарт II - Аален -:-
20:00Эльфсберг - Пирмазенс -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

20:001. ФК Швайнфюрт - Бавария II -:-
20:00Аугсбург II - Байройт -:-
20:00ПеренесенРозенхайм 1860 - Пипинсрид -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

19:00Альценау - Фульда-Ленерс -:-
20:00Баунаталь - Штадталлендорф -:-
20:30Вальдорф - ТУС Диеткирхен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

20:30Гархинг - Кирханшёринг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

19:00Лёррах-Бромбах - Пфорцхайм -:-
20:00Ройтлинген - Вальдорф II -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

65'Гареджи - Гагра 0:1
63'Зугдиди - Тбилиси 2:0
69'Мерани Мартвили - Сачхере 2:1
63'Сиони - Мерани Тбилиси 0:0
65'Шевардени Тбилиси - Рустави 3:3

ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Групповой этап

13:00Шахтер Донецк U19 - Интер U19 0:1
ПерерывРБ Лейпциг U19 - Брюгге U19 1:1
24'Аякс U19 - Бешикташ U19 0:0
24'Милан U19 - Атлетико U19 0:1
16:30Боруссия Д U19 - Спортинг U19 -:-
16:30Порту U19 - Ливерпуль U19 -:-
17:00ПСЖ U19 - Манчестер Сити U19 -:-
17:00Реал Мадрид U19 - Шериф U19 -:-

ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Плей-офф победителей

19:00Жальгирис U19 - Маккаби Хайфа U19 -:-
21:30Глазго Рейнджерс U19 - Хаммарбю U19 -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:15Персела Ламонган - Персираджа Ацех 1:0
82'Борнео - Бали Юнайтед 0:1
16:45Персия Джакара - Персита -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2 - Первый круг

11:15Dewa United - RANS Cilegon 3:1

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

21:45Дублин Уэйвз (Ж) - Вексфорд (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

24'Энтелла - Ольбия 1:1
18:30Витербезе - Вис Пезаро -:-
18:30Монтеварки - Сиена -:-
19:00Лючезе - Терамо -:-
22:00Губбио - Пескара -:-
22:00Имолезе - Понтедера -:-
22:00Пистойезе - Ancona-Matelica -:-
22:00Реджана - Каррарезе -:-
22:00Фермана - Гроссето -:-
22:00Чезена - Модена -:-

ЙЕМЕН: Первый дивизион

15:45Аль-Иттихад - Аль-Вахда -:-
15:45Аль-Шааб - Аль-Ахли -:-

КАЗАХСТАН: Первый дивизион

13:00Тараз-Каратау 2 - Байконур 4:0

КАНАДА: Чемпионшип

23:00ПеренесенМонреаль - Форге -:-
23:00ПеренесенТоронто - ФК Пасифик -:-

КИТАЙ: Вторая лига - Повышение - группа

10:00Циндао Юс Айленд - Сямэнь Эгрет Айленд 4:0
10:00Шанхай Цзядин - Хэбэй Кунг-Фу 0:1

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

04:00Уила - Ла Экидад 1:1

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

02:00Чико - Валледупар 2:0
23:00Бока Хуниорс Кали - Тигрес -:-

ЛИТВА: Кубок Литвы

18:30Бабрунгас - Паневежис -:-

ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна

21:00Ruggell (Б) - Эшен (Б) -:-
21:00Schaan II - Triesen (Б) -:-
21:00Вадуц C - Бальцерс (Б) -:-

МАРОККО: Ботола Про

19:00ИР Анже - Раджа Касабланка -:-
21:15Мулудиа Оуджа - Магреб Фес -:-
23:30Рапид Уэд-Зем - Шабаб Мохаммедия -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Апертура

00:30Салтилло - Алакранес Дуранго 1:1

МЕКСИКА: Лига МХ (до 20 лет) - Апертура

17:00Атлас U20 - Пуэбла U20 -:-
17:00Некакса U20 - Клуб Тихуана U20 -:-
18:00Масатлан U20 - Хуарес U20 -:-
20:00Пачука U20 - Америка U20 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

01:00Сантос Лагуна (Ж) - Монтеррей (Ж) 2:2
03:00Леон (Ж) - Некакса (Ж) 1:1
03:00Пумас (Ж) - Хуарес (Ж) 3:0
03:00Толука (Ж) - Пуэбла (Ж) 1:1
03:00УАНЛ-Тигрес (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 3:0
05:00Гвадалахара (Ж) - Пачука (Ж) 2:1

ОАЭ: Первый дивизион

17:45Аль-Дафра - Иттихад Кальба -:-
17:45Аль-Джазира - Аль-Уроба -:-
20:00Аль-Васл - Аль-Ахли Дубай -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

02:30Соль де Америка - Гуарани 2:1

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30Бинасьональ - Универсидад Сан Мартин 1:0

ПОЛЬША: Кубок Польши

17:00Скра - Лех -:-
19:00Полковице - Гурник Ленчна -:-
20:29Островец - Тыхы 71 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии

23:15Боавишта - Эшторил 1:1

РУМЫНИЯ: Лига 2

17:00Кэлэраши - Политехника Яссы -:-

САН-МАРИНО: Коппа Титано

21:45Космос - Тре Пенне -:-
21:45Ювенес/Догана - Пеннаросса -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

18:25ПеренесенАль-Фейха - Аль-Хиляль -:-
20:25ПеренесенАль-Таи - Аль-Наср Рияд -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион

18:10Аль-Нахдха - Биша -:-
18:35Аль-Холуд - Аль-Ахдуд -:-
18:40Аль-Аин - Хаджер -:-
20:10Аль-Драих - Аль-Кадисия -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

21:45Баллимина - Данганнон -:-
21:45Гленавон - Ларн -:-
21:45Гленторан - Линфилд -:-

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

16:30Поважска-Бистрица - Жилина -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Додома Джиджи - Руву Шутинг 1:0
16:00Бишара Мара Юнайтед - Симба -:-
16:00Мбейа Сити - Танзания Призонс -:-

ТУРЦИЯ: Кубок Турции

13:00Элязыспор - Арнавуткой 0:1
14:00Каракопру - Кызылджаболюкспор 2:0
66'Невшехирспор - Фетхиеспор 2:0
ПерерывБеледие Дериндже - Эрбааспор 2:1
24'Эдирнеспор - Чаталджа 0:0
18:00Ичель - Дюзджеспор -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

22:30Уругвай Монтевидео - Хувентуд -:-

УЭЛЬС: Лига - Север

21:30Рутин - Престатин Таун -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I

22:00Б36 Торсхавн 2 - Стреймур 2 -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15Вышеград - Влтавин 2:7
11:15Моторлет Прага - Бенешов 4:2
11:15Писек - Адмира Прага 3:3
11:15Славия Прага (Б) - Раковник 4:1
11:30Карловы Вары - Плзень (Б) 1:0
11:30Кралув Двур - Пршибрам (Б) 3:1
11:30Повлтавска ФА - Домазлице 1:1
16:30Hostoun - Баник Соколов -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Богемианс 1905 (Б) - Хлумец-над-Цидлиноу 1:1
11:15Дукла Прага (Б) - Живинице 1:1
11:15Млада-Болеслав (Б) - Пршеперже 1:3
11:30Либерец (Б) - Усти-над-Орлици 1:1
12:00Теплице (Б) - Пардубице (Б) 3:1
12:00Яблонец (Б) - Градец-Кралове (Б) 3:1
16:30Брозаны - Запы -:-
16:30Слован Вельвари - Збузани -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15Петршин Плзень - Ческе-Будеёвице (Б) 3:3
16:30Дубравка - Седльчани -:-
16:30Катовице - Клатовы -:-
16:30Пршештице - Мыто -:-
16:30Собеслав - Унион Бероун -:-
16:30Сокол Лом - Марианске-Лазне -:-
17:00Йиндржихув Градец - Рокичани -:-
18:00Гвезда Хеб - Хоровице -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Аритма Прага - Брандис-над-Лабем 1:0
11:15Метеор Прага - Ческий Брод 1:0
11:15Нератовице - Чешска Липа 3:2
11:15Штети - Кладно 1:1
16:30Лоуны - Татран Раковник -:-
16:30Олимпия Бржезова - Добржиш -:-
16:30Слани - Баник Мост -:-
16:30ФК Остров - Хомутов -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15Кутна-Гора - Велке Гамры 2:0
16:30Высоке Мыто - Наход -:-
16:30Горки-над-Йизероу - Бенатки -:-
16:30Зенит Каслав - Космоносы -:-
16:30Летоград - Глинско -:-
16:30Поржичаны - Колин -:-
16:30Тоховице - Двур Кралове -:-
16:30Трутнов - Либиш -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

17:00Моравски Крумлов - Босоноги -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

64'Добрушка - Нови-Биджов 0:0
16:00Высока-над-Лабем - Славия Градец -:-
16:00Костелец - Хоржице -:-
16:00Либчаны - Червеный Костелец -:-
16:00Тржебеш - Полице-над-Метуйи -:-
16:00Хлумец-над-Цидлиноу (Б) - Йичин -:-
16:00Чернилов - Рихнов-над-Кнежноу -:-
16:00Яромерж - Врхлаби -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

11:30Скалице-у-Ческе-Липы - Гейнице 6:0
11:30Фридлант - Велке Гамры (Б) 0:0
17:30Железны Брод - Градек-над-Нисой -:-
17:30Ломнице-Над-Попелькоу - Турнов -:-
17:30Нови-Бор - Вишнёва -:-
17:30Ровенско-под-Тросками - Страж под Ральскем -:-
17:30Седмигорки - Десна -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

11:00Рудольфов - Сезимово-Усти 1:0
16:00Противин - Юниор Страконице -:-
16:30Дразице - Блатна -:-
16:30Милевско - Прахатице -:-
16:30Осек - Мас Таборско (Б) -:-
16:30Требон - Тин-над-Влтавоу -:-
16:30Чески-Крумлов - Олешник -:-
16:30Янков - Чимелице -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

11:15Кличани - Ческий Брод (Б) 6:0
17:30Влашим (Б) - Добровице -:-
17:30Комаров - Богемия Подебради -:-
17:30Косор - Лхота -:-
17:30Лиса-над-Лабем - Тухловице -:-
17:30Неспеки - Повлтавска ФА (Б) -:-
17:30Нимбурк - Велим -:-
17:30Поржичи-над-Сазавою - Гребец -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

16:00Гержманув Местец - Литомишль -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

11:30Виктория Пльзень U19 - Пршибрам U19 3:1
12:00Сигма Оломоуц U19 - Баник Острава U19 2:1
13:00Збройовка Брно U19 - Метеор Прага U19 5:1
13:30Млада-Болеслав U19 - Злин U19 2:2
90+'Славия Прага U19 - Пардубице U19 2:0
14:00Словацко U19 - Градец-Кралове U19 0:1

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины

11:00Ajax Bezmerov (Ж) - Uhersky B. (Ж) 1:4
11:00Rakovec (Ж) - Простежов (Ж) 0:6
15:00Баник Мост (Ж) - Mnichovo H. (Ж) -:-
15:00Влашим (Ж) - Карловы Вары (Ж) -:-
16:00Богемианс 1905 (Ж) - Sazava u L. (Ж) -:-
17:00Сезимово-Усти (Ж) - Ческе-Будеёвице (Ж) -:-
17:00Чески-Тешин (Ж) - SK Lodenice (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

22:00Депортес Ла Серена - Эвертон Де Вина -:-

ЧИЛИ: Примера Б

00:00Барнечеа - Депортес Темуко 2:0
02:30Универсидад де Консепсьон - Депортес Пуэрто-Монтт 0:0
00:30Санта-Круз - Сан-Фелипе -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

20:00Бергнасетс - Тефтеа -:-

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины - Квалификация

20:30Goteborgs DFF (Ж) - Хеккен (Ж) -:-
21:00Боллстанос (Ж) - Уппсала (Ж) -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок МТН 8

19:00Мамелоди Сандаунс - Голден Арроус -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.