Футбол » 10.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
23:30Аугсбург - Штутгарт -:-ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф
00:00Аталанта - Марсель -:-00:00Байер - Рома -:-
ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Плей-офф
00:00Олимпиакос - Астон Вилла -:-ИСПАНИЯ: Примера
00:00Алавес - Жирона -:-ИТАЛИЯ: Серия А
23:45Фрозиноне - Интер -:-КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
15:00СД Фэмили - Акжайык -:-16:00Жетысай - Каспий Актау -:-
16:00Хан Тенгри - Тараз -:-
18:00ФК Кыран - Улытау -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:00Брест - Реймс -:-00:00Ницца - Гавр -:-
АВСТРАЛИЯ: Лига А - Плей-офф
14:45ФК Сидней - Централ Кост Маринерс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
15:00Бродмидоу - New Lambton -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
14:30Мэнли Юнайтед - Сидней Юнайтед -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
15:00Аделаида Сити - МетроСтарс -:-15:00Саут Аделаида - Аделаида Олимпикс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
14:30Мельбурн Найтс - Грин Гулли -:-14:45Данденонг Сити - Гейдельберг Юнайтед -:-
АВСТРАЛИЯ: Queensland Premier League
15:00Истерн Сабербс - Сент-Джордж Уиллавонг -:-АВСТРАЛИЯ: SA State League
15:45Вест Торренс - Fulham Utd. -:-АВСТРАЛИЯ: Tasmania Southern Championship
15:15Гленорки Найтс U21 - New Town -:-15:15Олимпия Уорриорс - Кларенс Юнайтед U21 -:-
АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
15:30Бентли Гринс - Brunswick City -:-15:30Престон Лайонс - Langwarrin -:-
АВСТРИЯ: Вторая лига
21:10Адмира - Леобен -:-21:10Брегенз - Штрипфинг -:-
21:10Лиферинг - Ферст Вена -:-
23:30Санкт-Пёльтен - Рид -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
22:00Маршфельд - Фаворитнер -:-22:30SK Rapid II - Мауэрверк -:-
22:30Ардаггер - Донауфельд Вена -:-
22:30Аустрия II - Драссбург -:-
22:30Виенер Спортклуб - Электра -:-
22:30Трайскирхен - Кремзер -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
22:00Войтсберг - Аллерхейлиген -:-22:00Гляйсдорф - Унион Гуртен -:-
22:00ЛАСК II - Вайц -:-
22:00Форветс Штейр - Дойтчландсбергер -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
22:00Швац - Motz/Silz -:-АВСТРИЯ: Бургенланд
22:30Bad Sauerbrunn - Leithaprodersdorf -:-22:30Marz - ASV Siegendorf -:-
22:30Schattendorf - Маргаретен -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
22:30Вайдхофен/Тайя - Gloggnitz -:-22:30Коттингбрун - Корнойбург -:-
22:30Цветль - Ortmann -:-
23:00Нойштадт - Хайцендорф -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
22:00Schallerbach - Edelweiss -:-22:00Аско Оэдт - ASK St.Valentin -:-
23:00Leonfelden - Ostermiething -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
22:00Hohenhaus Schladming - Ilzer SV -:-22:00Stadtwerke Bruck/Mur - Вилдон -:-
22:00Tillmitsch - УФК Феринг -:-
22:00Калсдорф - Лафнитц II -:-
22:00Кёфлах - Хартберг II -:-
22:00Фюрстенфельд - SV Frauental -:-
22:00Хайлигенкройц - Унион Гнас -:-
АВСТРИЯ: Тироль - Группа вылета
22:00Кундль - СВ Воргль -:-АВСТРИЯ: Тироль - Повышение - группа
22:30SK St. Johann - Фюген -:-АВСТРИЯ: Форарльберг
21:00Gofis - Андельсбух -:-АВСТРИЯ: Вена
21:00Red Star-Penzing - Mannsworth -:-21:30Швехат - ASV 13 Wien -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
20:00Нефтчи - Кяпаз -:-АЗИЯ: AFC Club Championship Women - Плей-офф
14:00Урава (Ж) - Инчхон Стил (Ж) -:-АЗИЯ: AFC Asian Cup Women U17
13:00Таиланд U17 (Ж) - Китай U17 (Ж) -:-16:00Австралия U17 (Ж) - Япония U17 (Ж) -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
20:00ПеренесенБелуиздад - Эль-Баяд -:-20:00ПеренесенБискра - Константин -:-
20:00ПеренесенЕС Сетиф - Магра -:-
20:00ПеренесенКабили - МК Алжир -:-
20:00ПеренесенОран - Бен Акнун -:-
20:00ПеренесенПараду - УС Суф -:-
20:00ПеренесенУСМ Алжир - АС Олимпик де Шлеф -:-
20:00ПеренесенХенчела - Саура -:-
21:00УСМ Алжир - Эль-Баяд -:-
22:00ЕС Сетиф - УС Суф -:-
АЛЖИР: Лига U21
14:00Магра U21 - Саура U21 -:-АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф
00:00Донкастер - Крю -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
17:00Бёрнли U21 - Ковентри Сити U21 -:-17:00Кардифф U21 - Халл Сити U21 -:-
18:00Суонси U21 - Бирмингем U21 -:-
23:00Колчестер Юнайтед U21 - Шеффилд Юнайтед U21 -:-
АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги
23:00Питерборо U21 - Сандерленд U21 -:-АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
18:00Сток Сити U18 - Сандерленд U18 -:-АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный
23:00Манчестер Сити U18 - Лидс U18 -:-АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:35Клайполе - Эль Порвенир -:-АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
23:00Аргентинос Хуниорс 2 - Атлетико Тукуман 2 -:-23:00Бока Хуниорс 2 - Дефенса и Хустисия 2 -:-
23:00Институто 2 - Индепендьенте Ривадавия 2 -:-
23:00Тигре 2 - Ньюэллс Олд Бойс 2 -:-
23:00Химнасия и Эсгрима 2 - Барракас Сентраль 2 -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Ньюэллс Олд Бойс (Ж) - Банфилд (Ж) -:-23:00Ривер Плейт (Ж) - Индепендьенте (Ж) -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
17:00Алашкерт - Ширак -:-АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00Лернаин Арцах - Сюник -:-17:00ЦСКА Ереван 2 - Арарат-Армения 2 -:-
БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
15:00Абахани Лимитед - Бангладеш Полис -:-15:00Рахматгонж МФС - Шейх Руссел -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
21:00Витебск - Сморгонь -:-23:00Днепр Могилев - Минск -:-
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
18:00Шахтер Солигорск 2 - Динамо Минск 2 -:-19:00Молодечно - Орша -:-
20:00Энергетик-БГУ - Торпедо-БелАЗ 2 -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
23:45Стандард - Вестерло -:-БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
23:30ОК Шарлеруа - Сен-Элуи -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига - Conference League Group
18:45ЦСКА 1948 - Славия София -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
21:15Левски Крумовград - Локомотив Пловдив -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
23:00Сараево - Звезда 09 -:-БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00ПеренесенFutvida - Пелотас -:-03:30ПеренесенПасу-Фунду - Эспортиво -:-
03:30ПеренесенФредерикоэнсе - Веранополис -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
23:15ПеренесенКрузейро U20 - Интернацонал U20 -:-23:15Форталеза U20 - Сантос U20 -:-
03:00ПеренесенГремио U20 - Фламенго U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
23:00Porto Vitoria U20 - Реал Нороэсте U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
18:00Hope Internacional U20 - Парана С.Т.Ц U20 -:-18:00Коритиба U20 - Прудентополис U20 -:-
23:30Кампо-Муран U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
23:45Sao Joseense U20 - AA Iguacu U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
23:00Aguai U20 - Brasilis U20 -:-23:00Aster Itaqua U20 - Агуа Санта U20 -:-
23:00Bandeirante U20 - Ботафого Сан-Паулу U20 -:-
23:00CA Joseense U20 - Таубате U20 -:-
23:00CA Taquaritinga U20 - Риу-Клару U20 -:-
23:00Clube Vital U20 - Осаско U20 -:-
23:00Cosmopolitano Sports U20 - Интернасьонал Лимейра U20 -:-
23:00Elosport U20 - Итуано U20 -:-
23:00Fernandopolis U20 - Мирассол U20 -:-
23:00Independente SP U20 - Пирасикаба U20 -:-
23:00Itapirense U20 - Guacuano U20 -:-
23:00Marilia AC U20 - Новоризонтиньо U20 -:-
23:00Mauaense U20 - Jabaquara U20 -:-
23:00Metropolitano FC U20 - Гуарани U20 -:-
23:00Olimpia FC U20 - Jose Bonifacio EC U20 -:-
23:00Pinda U20 - Sao Jose EC U20 -:-
23:00Porto Football U20 - Понте-Прета U20 -:-
23:00Presidente Prudente U20 - Vocem U20 -:-
23:00Sao Carlos U20 - XV de Jau U20 -:-
23:00Sertaozinho U20 - Inter de Bebedouro U20 -:-
23:00Sfera U20 - Деспортиво U20 -:-
23:00SKA Brasil U20 - Капивариано U20 -:-
23:00Tupa U20 - Gremio Prudente U20 -:-
23:00Uniao Mogi U20 - Uniao Suzano U20 -:-
23:00Вело Клуб U20 - Ферровиария U20 -:-
23:00Комерсиаль РП U20 - Франкана U20 -:-
23:00Насьональ U20 - Flamengo SP U20 -:-
23:00Описание Озаску U20 - Оэсте U20 -:-
23:00Португеза U20 - Ibrachina U20 -:-
23:00Португеза Сантиста U20 - Maua U20 -:-
23:00Сан-Бенто U20 - Comercial FC - Tiete U20 -:-
23:00Танаби U20 - Rio Preto U20 -:-
23:00Униау Сан-Жоау U20 - Рио Бранко U20 -:-
23:00Ювентус U20 - Сан-Каэтано U20 -:-
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
23:15Уйпешт - Кечкемет -:-ВЬЕТНАМ: Лига V 2
16:00Биньфыок - PVF-CAND -:-ГАНА: Division One League
20:00ADVSA - Koforidua -:-20:00Techiman Heroes - Wa Suntaa -:-
20:00VC Warriors - Steadfast -:-
20:00Wa Power - Tamale City -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
21:30Магдебург - Гройтер Фюрт -:-21:30Падерборн - Гамбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
22:00Эссен - Мюнхен 1860 -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
21:30Ольденбург - Санкт-Паули II -:-ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
22:00Липпштадт - Падерборн II -:-22:30Вельберт - Виденбрюк -:-
22:30Рот-Вайсс Оберхаузен - Вегберг-Бек -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
22:00Байройт - Нюрнберг II -:-22:00Мемминген - Ваккер Бургхаузен -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
22:15Вандсбекер Конкордия - Туркие Вильгельмсбург -:-22:30Зюдерельбе - ETSV Hamburg -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
22:30Вальдальгесхайм - Baumholder -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
21:30Айхштет - Ноймаркт -:-22:00Kornburg - Шам -:-
22:00Neudrossenfeld - Fortuna Regensburg -:-
22:00Ингольштадт II - Донауштауф -:-
22:00Эльтерсдорф - Фройхт -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
22:30Kirchheimer - Гархинг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
22:30Боннер - Фрайальденхофен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
23:00Унион Неттеталь - Хильден -:-ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
21:30Майнц U19 - Хоффенхайм U19 -:-ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
21:30РБ Лейпциг (Ж) - Хоффенхайм (Ж) -:-ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
00:00Сент-Джозефс - Линкольн Ред Импс -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
18:00Паначаики - Диагорас -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
18:00Македоникос - АЕК (Б) -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
17:00Гагра - Самтредиа -:-20:00Дила - Торпедо Кутаиси -:-
21:00Kolkheti 1913 - Самгурали -:-
22:00Динамо Тбилиси - Iberia 1999 -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
22:00Оденсе - Люнгбю -:-ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета
22:00Б 93 - Кёге -:-22:00Хиллерод - Хельсингёр -:-
22:00Хорсенс - Нествед -:-
ДАНИЯ: Третий дивизион - Чемпионшип - плей-офф
22:00Фрем - Хольбек -:-ДЖИБУТИ: Первый дивизион
17:00АСАС - Порт -:-19:30СИАФ - Арта -:-
21:30АС Хаяб - Опиталь -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
18:00Керамика Клеопатра - Тала Аль Гаиш -:-21:00Фьючер - Национальный Банк Египта -:-
21:00Эль-Гуна - Фарко -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Группа вылета
18:00Ihud Bnei Shfaram - Хапоэль Акко -:-18:00Хапоэль Ирони Ришон - Нес Зиона -:-
18:00Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Афула -:-
18:00Хапоэль Рамат Ган - МС Кафр-Касим -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Повышение - группа
18:00Ирони Тибериас - Ноф-ха-Галиль -:-18:00Маккаби Герцлия - Бней Иегуда -:-
18:00Маккаби Яффа - Кирьят-Шмона -:-
18:00Рамат Хашарон - Хапоэль Умм аль-Фахм -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Продвижение Плей-офф
15:40M. Kiryat Ata-Bialik - Kiryat Yam -:-15:40Димона - Холон -:-
15:40Ирони Модиин - Шимшон Тель-Авив -:-
15:40МС Тира - Ирони Бака -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Понижение
17:00Maccabi Nujeidat Ahmad - Тайбе -:-ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
20:00Аль-Рамтха - Аль-Вехдат -:-20:00Сахаб - Маан -:-
22:45Аль-Файсалы Амман - Аль-Сархан Могхайер -:-
ИРАК: Stars League
00:30Аль-Завраа - Нафт Миссан -:-ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
23:45Голуэй Юнайтед - Слайго Роверс -:-23:45Дерри Сити - Богемианс -:-
23:45Уотерфорд Юнайтед - Дандолк -:-
23:45Шелбурн - Дроэда Юнайтед -:-
23:45Шемрок Роверс - Сент-Патрикс Атлетик -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
23:45Атлон - Брей Уондерерс -:-23:45Коб Рэмблерс - Корк Сити -:-
23:45Кэрри - ЮКД -:-
23:45Трити Юнайтед - Вексфорд -:-
23:45Финн Хэрпс - Лонгфорд Таун -:-
ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
00:15Стьярнан - Фрам -:-ИСЛАНДИЯ: Division 1
23:00Вестманнаэйяр - Троттюр -:-23:00Фьолнир - Лейкнир -:-
00:15Гротта - Кеблавик -:-
00:15ИР Рейкьявик - Гриндавик -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
23:30Бургос - Эльденсе -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
22:15Soneja - Илиситано -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
22:30Ринкон - Мотриль -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
23:00CD Algar - Плюс Ультра -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
23:00Pueblonuevo - Дон Альваро -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
23:00Таранкон - Альбасете (Б) -:-ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
21:30Вильярреал (Ж) - Эйбар (Ж) -:-23:30Барселона (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия В
23:30Асколи - Пиза -:-23:30Бари - Брешия -:-
23:30Зюдтироль - Палермо -:-
23:30Катанзаро - Сампдория -:-
23:30Комо - Козенца -:-
23:30Кремонезе - Читтаделла -:-
23:30Лекко - Модена -:-
23:30Реджана - Парма -:-
23:30Специя - Венеция -:-
23:30Фералписало - Тернана -:-
КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
19:00Докса - Ахнас -:-21:00АЕЛ - Кармиотисса -:-
КИТАЙ: Суперлига
16:00Циндао Хайниу - Наньтун Чжиюнь -:-16:35Чэнду - Хэнань Суншань Лунмэнь -:-
17:00Шанхай Порт - Чанчунь Ятай -:-
КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии
05:10Тигрес - Хагуарес Кордоба -:-КОНГО: Лига 1
19:00Vegas - Интер Клуб -:-22:00Juk - Этуаль ду Конго -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
16:30Блессинг - ЮС Панда -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
16:00Kyrgyzaltyn - Дордой Бишкек -:-20:00Талант - Илбирс -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
20:00РФШ - Лиепая -:-22:00ФК Рига - Валмиера -:-
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей
18:00Расинг - Бурж -:-ЛИВИЯ: Премьер-лига
19:30Al Murooj - Аль-Анвар -:-19:30Al-Suqoor - Аль-Таавун -:-
19:30Аль-Ахдар - Аль-Ахли Бенгази -:-
19:30Аль-Садака - Аль-Хиляль Бенгази -:-
19:30Аль-Тахадди - Аль-Наср -:-
ЛИТВА: Лига I
21:00Нептунас - Бабрунгас -:-МАВРИКИЙ: Super League
19:30Ривьер Дю Ремпар - Энтенте Буле -:-МАЛАЙЗИЯ: Piala Sumbangsih
18:00Джохор - Селангор -:-МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура - плей-офф
06:00Пумас - Крус Асуль -:-08:10Тигрес - Монтеррей -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Reserves - Play Offs
05:00Минейрос - Симарронес Сонора 2 -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура - плей-офф
06:00Леон (Ж) - Пачука (Ж) -:-08:06Гвадалахара (Ж) - Америка (Ж) -:-
МИР: Международные товарищеские матчи
14:00Греция U16 - Венгрия U16 -:-17:00Босния и Герцеговина U16 - Словения U16 -:-
МОЗАМБИК: Мокамбола
18:00Сонго - Baia de Pemba -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
16:15Brera Ilch - Bavarians -:-НИГЕР: Super Ligue
20:15Акокана - Liberte -:-20:15Ренессанс - Tagour Provincial Club -:-
20:15Урана - Олимпик Ниамей -:-
20:15Янгорзо - Зумунта -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
23:00Виллем II - Телстар -:-23:00Гронинген - Рода -:-
23:00Ден Хааг - Йонг ПСВ -:-
23:00Йонг Аякс - Йонг АЗ Алкмар -:-
23:00Йонг Утрехт - Дордрехт -:-
23:00Камбур - Хельмонд -:-
23:00Маастрихт - Венло -:-
23:00Осс - Бреда -:-
23:00Эйндховен - Ден Босх -:-
23:00Эммен - Графсхап -:-
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура - плей-офф
05:00Реал Эстели U20 - Дирианген U20 -:-НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
21:00Волеренга (Ж) - Стреммен (Ж) -:-ОАЭ: Первый дивизион
19:10Аджман - Аль-Батаех -:-19:10Аль-Джазира - Хаур-Факкан -:-
22:00Банияс - Аль-Шаржа -:-
ОАЭ: Дивизион 1
19:05Dubai City - Аль-Араби -:-19:05United FC - Аль-Хамрия -:-
19:05Аль-Таавун - Аль-Джазира Хамра -:-
19:05Аль-Таид - Дибба -:-
ОМАН: Кубок Султана
20:30Аль-Нахда - Дофар -:-ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
00:30Унион Комерсио - АДТ Тарма -:-ПЕРУ: Женская лига
20:30Кантолао (Ж) - Biavo (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига
21:00Пяст Гливице - Лодзь -:-23:30Шлёнск Вроцлав - Краковия -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
21:00Мотор Люблин - Знич -:-23:30Тыхы 71 - Катовице -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
23:30Сталь Сталова - Скра -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
20:00Свит - Томашов Мазовецкий -:-21:00Бронь Радом - Погонь Гродзиск-Мазовецкий -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
20:30Картузия Картузы - Luzino -:-22:00Завиша - Клечев -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
22:45Вязовница - Карпаты Кросно -:-22:57Бяла-Подляска - Star Starachowice -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:15Шавиш - Фамаликан -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
22:00ОС Белененсеш - Бенфика (Б) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Ревеласау U23
19:00Торринсе U23 - Визела U23 -:-19:00Фамаликан U23 - Жил Висенте U23 -:-
21:00Спортинг U23 - Брага U23 -:-
РОССИЯ: Премьер-лига
18:00Крылья Советов - Ахмат -:-РОССИЯ: Молодежная Лига
13:00Урал U19 - Зенит U19 -:-15:00Академия Коноплева U19 - Локомотив Москва U19 -:-
15:00Пари НН U19 - Факел U19 -:-
15:00Строгино U19 - Сочи U19 -:-
17:00Оренбург U19 - ЦСКА U19 -:-
17:00Ростов U19 - Ахмат U19 -:-
19:00Балтика U19 - Рубин U19 -:-
19:00Краснодар U19 - Крылья Советов U19 -:-
19:00Спартак Москва U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
21:00Чертаново U19 - Динамо Москва U19 -:-
РУАНДА: Премьер-лига
18:00Кигали - Muhazi United -:-21:00Гасоги Юнайтед - Этинселлс -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
22:30Сепси - Рапид Бухарест -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
20:00Одорхею-Секуйеск - Сепси 2 -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Повышение - группа
16:00Кымпулунг - Olimpic Zarnesti -:-20:00Кидс Тампа Брашов - Четате Рышнов -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Повышение - группа
20:00Cetatea - Рымнику Вылчя -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
16:00У Крайова 1948 2 - Петрошани -:-20:00Университатя Крайова 2 - Войнца Лупак -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
20:00Гирода - Филиаши -:-20:00Дева - Вииторул Симиан -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
20:00Инеу - Шоимии Липова -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Повышение - группа
20:00Phoenix Buzias - Peciu Nou -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
20:00Вииторул Клуж - Targu Mures 1898 -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
20:00Байа Маре - Victoria Carei -:-20:00Байя-Феликс - Сэнэтатя Клуж -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
20:00Залэу - Сату Маре -:-САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура - плей-офф
02:0011. Депортиво - Альянса -:-02:30Платенсе - Мунисипал Лименью -:-
06:30ФАС - Агила -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
23:00Аль-Ахдуд - Аль-Наср -:-20:00Абха - Дамак -:-
23:00Аль-Иттихад - Аль-Иттифак -:-
23:00Аль-Халидж - Аль-Вехда -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьершип (Ж)
23:45Клифтонвилл (Ж) - Дерри Сити (Ж) -:-23:45Ларн (Ж) - Лизберн Рейнджерс (Ж) -:-
00:00Lisburn Ladies (Ж) - Линфилд (Ж) -:-
00:00Крусейдерс (Ж) - Mid-Ulster (Ж) -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
19:30Бродарац - Падинска Скела -:-СИНГАПУР: Премьер-лига
16:45Балестир Халса - Гейланг Юнайтед -:-16:45Хёган Юнайтед - Лайон-Сити -:-
СИРИЯ: Кубок Сирии
18:00Хоттин - Аль-Вахда -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига
20:00Жилина (Б) - Требишов -:-20:00Комарно - Петржалка -:-
20:00Погронье - Пухов -:-
20:00Слован Братислава (Б) - Поважска-Бистрица -:-
20:00Спартак Миява - Саморин -:-
20:00Спишска-Нова-Вес - Мальженице -:-
20:00Татран - Гуменне -:-
20:00Татран Прешов - Д. Кубин -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
21:00НК Крка - Билье -:-СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
21:00Доб - Шкофья-Лока -:-СОМАЛИ: National league
17:30Хиган - Радсан -:-СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:15ПеренесенПортс Ауторити - Wilberforce Strikers -:-ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
18:00Хосилот Фархор - Barkchi Hisor -:-18:00Худжанд - Панджшер -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
17:00Патум Юнайтед - Хонкаен Юнайтед -:-ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
20:00Коастал Юнион - Singida Fountain Gate -:-22:15Додома Джиджи - Танзания Призонс -:-
ТУНИС: Высшая лига - Группа вылета
19:00Гафса - Soliman -:-ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
21:30Монастир - Клаб Африкан -:-21:30Сфаксьен - Стад Тунизье -:-
ТУНИС: Лига 2
19:00Djelma - Мокнине -:-19:00EM Mahdia - Стад Габезьен -:-
19:00Габес - Рейихе -:-
19:00Зарзис - Espoir Rogba -:-
19:00Спортинг Бен Арус - Tabarka -:-
ТУРЦИЯ: Первая лига
16:00Кечиоренгюджю - Алтай -:-19:00Гиресунспор - Умраниеспор -:-
ТУРЦИЯ: Третья лига Плей-офф
18:00Efeler 09 - Anadolu Universitesi -:-18:00Musspor - Токат -:-
18:00Айвалыкгюджю - Йени Ордуспор -:-
18:00Кушадасыспор - Кутахиаспор -:-
УГАНДА: Премьер-лига
18:00Уганда Ревеню Ауторити - Кампала Сити -:-УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
18:00Бухара - Olimpik-Mobiuz -:-18:00Хорезм Ургенч - Aral -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
14:00Viktoria - Эпицентр -:-15:30Ингулец - Агробизнес -:-
17:30Левый берег - Прикарпатье -:-
УКРАИНА: U19 League
13:00Шахтер Донецк U19 - Динамо Киев U19 -:-14:00Оболонь Киев U19 - Рух Львов U19 -:-
15:00Ворскла U19 - Минай U19 -:-
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
18:00ФК Мариуполь (Ж) - Динамо Киев (Ж) -:-УРУГВАЙ: Сегунда
23:00Хувентуд - Рентистас -:-УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Conference League - Play Offs
23:45Карнарвон - Кардифф Метрополитан -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
20:00КуПС - ВПС -:-ФРАНЦИЯ: Вторая лига
23:45Амьен - Осер -:-23:45Анси - Анже -:-
23:45Аяччо - Гренобль -:-
23:45Валансьен - Кевийи Руан -:-
23:45Дюнкерк - Кан -:-
23:45Конкарно - Бордо -:-
23:45Лаваль - Труа -:-
23:45По - Бастия -:-
23:45Сент-Этьен - Родез -:-
23:45ФК Париж - Генгам -:-
ФРАНЦИЯ: Третья лига
00:00Marignane GCB - Руан -:-00:00Версаль - ФК ГОАЛ -:-
00:00Дижон - Мартик -:-
00:00Нанси - Шатору -:-
00:00Ним - Сошо -:-
00:00Ньор - Ле Ман -:-
00:00Орлеан - Ред Стар 93 -:-
00:00Шоле - Авранш -:-
00:00Эпиналь - Вильфранш -:-
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
21:00Горица - Рудеш -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига
18:50Сесвете - Шибеник -:-ХОРВАТИЯ: Вторая лига
20:00Опатия - Карловац -:-20:30Драговольяц - Гробничан -:-
20:30Кустошия - НК Ядран Пореч -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
20:30Домазлице - Taborsko akademie -:-21:00Гостоунь - Богемианс 1905 (Б) -:-
21:00Кралув Двур - Дукла Прага (Б) -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
19:30Фридлант-над-Остравици - Брно-Богунице -:-20:00Годонин - Глучин -:-
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
20:30Спарта Брно - Мутенице -:-ЧЕХИЯ: Либерецкий край
21:00Ломнице-Над-Попелькоу - Велке Гамры (Б) -:-ЧЕХИЯ: Пльзенский край
21:00Непомук - Вейприце -:-21:00Петршин Плзень (Б) - Хлотиков -:-
ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
21:00Моторлет Прага (Б) - Виктория Жижков (Б) -:-ЧЕХИЯ: Среднечешский край
22:00Поржичи-над-Сазавою - Sokolec -:-ЧЕХИЯ: Злинский край
20:00Брумов - Напаедла -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Группа вылета
23:30Лозанна - Базель -:-23:30Люцерн - Грассхоппер -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
23:15Конкордия - Диетикон -:-ШВЕЦИЯ: Первая лига
22:00Эстер - Оддевольд -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
22:30Кунгсангенс - Остеракер -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
22:00Носабю - Балкан -:-22:00Хесслехольм ИФ - Карлсхамн -:-
22:30Карлскрона - Хесслехольм -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
22:30Nacka FC - Нючепинг -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
22:00Landvetter - Йонсеред -:-22:00Ockero - Линдоме -:-
ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
21:00Русенгорд (Ж) - Юргорден (Ж) -:-ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)
23:45Партик - Эйрдрионианс -:-ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
23:30Хиберниан (Ж) - Хартс (Ж) -:-ЭКВАДОР: Серия В
05:00Гуаласео - Чакаритас -:-ЭСТОНИЯ: Женская лига
21:00Табасалу (Ж) - Флора (Ж) -:-ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
17:00Сент-Джордж - Эфиопиан Иншуранс -:-20:00Уолките Кенема - Эфиопия Нигд Банк -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
03:00Ливерпуль Монтевидео (Уру) - Палмейрас (Бра) -:-03:00Сан-Лоренсо (Арг) - Индепендьенте дель Валье (Экв) -:-
05:00Коло Коло (Чил) - Флуминенсе (Бра) -:-
05:00Стронгест (Бол) - Эстудиантес (Арг) -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
03:00Бельграно (Арг) - Дельфин (Экв) -:-05:00Брагантино (Бра) - Расинг (Арг) -:-
07:00Deportivo Garcilaso (Пер) - Ланус (Арг) -:-
07:00Универсидад Католика Кито (Экв) - Унион Ла Калера (Чил) -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
22:30Суперспорт Юнайтед - Кейптаун Сперс -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.