Футбол » 06.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
00:00Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед 4:0ИСПАНИЯ: Примера
00:00Райо Вальекано - Альмерия 0:100:00Севилья - Гранада 3:0
ИТАЛИЯ: Серия А
23:45Рома - Ювентус 1:121:00Салернитана - Аталанта 1:2
23:45Удинезе - Наполи 1:1
ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:00Лилль - Лион 3:4АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
14:45Окли Кэннонс - Moreland City 3:1АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
15:30Brunswick City - Престон Лайонс 1:215:30Буллин - Western Utd. U21 0:3
15:30Кингстон Сити - Мельбурн U21 1:2
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
20:00Сабаил - Габала 2:3АЗИЯ: AFC Asian Cup Women U17
13:00Северная Корея U17 (Ж) - Южная Корея U17 (Ж) 7:016:00Индонезия U17 (Ж) - Филиппины U17 (Ж) 1:6
АЛЖИР: Первый дивизион
23:00УСМ Алжир - Кабили 2:2АНГЛИЯ: Вторая лига - Плей-офф
21:30Крю - Донкастер 0:2АНГЛИЯ: Национальная лига Юг - Плей-офф
19:00Уэртинг - Брэйнтри 3:4п.д.в.АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ - Плей-офф
19:00Маклсфилд - Марин 1:2АНГЛИЯ: Southern League Premier Central - Плей-офф
19:00Телфорд - Лимингтон 0:1АНГЛИЯ: Southern League Premier South - Плей-офф
19:00АФК Тоттон - Салисбери Сити 2:3пен.АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион - Плей-офф
19:00Чатем - Энфилд Таун 0:3АНГЛИЯ: Премьер-лига 2 - Плей-офф
16:00Тоттенхэм U21 - Астон Вилла U21 4:3п.д.в.18:00Сандерленд U21 - Вулверхэмптон U21 4:1
23:00Фулхэм U21 - Ноттингем Форест U21 0:2
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
16:00Шеффилд Юнайтед U21 - Крю U21 6:0АНТИГУА И БАРБУДА: Премьер-лига АБФА
01:00САП - Swetes 1:503:00All Saints Utd. - Garden Stars 3:1
05:00Grenades - Ottos Rangers 1:1
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги - Плей-офф
23:30Эстудиантес - Велес Сарсфилд 2:1пен.АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:30Чакарита Хуниорс - Тристан Суарес 1:200:00Химнасия и Тиро - Нуэва Чикаго 2:0
01:00Ферро - Химнасия Хухуй 2:0
05:00Кильмес - Альварадо 1:1
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:30Олимпо - Херминал 0:123:30Сансинена - Сиркуло Депортиво 1:1
00:00Gutierrez Mendoza - Сан-Мартин Мендоса 1:0
00:00Уракан Лас-Эрас - Сьюдад Боливар 2:1
00:00Чиполлетти - Вилла Митре 0:1
01:00Спортиво Лас-Парехас - Химнасия Е.Р. 6:1
03:00Дефенсорес Бельграно - Индепендьенте Чивилькой 1:1
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
23:30Вилла Дальмине - Архентино де Мерло 0:023:30Депортиво Мерло - Сакачиспас 1:0
23:30Лаферрере - Экскурсионистас 2:3
23:30Линиерс - Спортиво Итальяно 2:0
23:30Феникс - Колехиалес 0:3
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:30Депортиво Муньис - Сентраль Кордоба 2:323:30Клуб Лухан - Клайполе 0:0
23:30Спортиво Барракас - Сентрал Баллестер 1:2
23:30Хенераль Ламадрид - Пуэрто-Нуэво 1:1
23:30Хусто Хосе де Уркиса - Эспаньол 1:0
23:30Берасатеги - Леандро Н. Алем 1:1
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
23:30Belgrano Zarate - Juventud de Bernal 2:123:00Estrella Del Sur - Наутико 0:0
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Банфилд (Ж) - Сан-Луис (Ж) 0:123:00Бельграно (Ж) - Экскурсионистас (Ж) 6:0
01:00ПеренесенХимнасия и Эсгрима (Ж) - Ривер Плейт (Ж) -:-
17:00Эстудиантес (Ж) - Социаль Атлетико Телевисьон (Ж) 1:2
АРУБА: Дивизион ди Онор - Понижение (плей-офф)
01:00Санта Фе - Йонг Аруба 2:203:00Atl. Deportivo - Юнайтед 1:3
05:00Unistars - Бубали 2:1
БОЛГАРИЯ: Первая лига - Conference League Group
19:45Славия София - Арда 0:022:15Ботев Пловдив - ЦСКА 1948 0:0
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура - плей-офф
00:00СА Було-Було - Университарио де Винто 1:1БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:00Атлетико Паранаэнсе - Васко да Гама 1:000:00Витория - Сан-Паулу 1:3
00:00ПеренесенГремио - Криcиума -:-
02:30Ботафого - Баия 1:2
02:30Куяба - Палмейрас 0:2
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
00:00Бруске - Гояс 0:2БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
00:30Ботафого ПБ - Ремо 1:000:30Фигейренсе - Апаресиденсе 2:0
03:00Атлетик - АБС 1:0
03:00ПеренесенСампайо Корреа - СЭР Кашиас -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
00:00Potiguar de Mossoró - Maracana 1:200:00Анаполис - Михто 1:1
00:00ПеренесенБразил де Пелотас - Barra FC -:-
00:00Итабайана - Сосьедад Эспортива 3:1
00:00Каскавел - Сианорти 1:2
00:00Ретро - Жуазейренсе 1:0
00:00Трезе - Соуза 2:0
00:30Манаус - Умайта 1:0
00:30Порту-Велью - Трем 2:1
01:00Клуб Рекреативо Атлетико Каталано - Бразильенсе 1:0
01:00Коста-Рика - Интернасьонал Лимейра 0:3
02:00Америка Натал - Атлетико Сеаренсе 3:0
БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
23:00ПеренесенБаже - Futvida -:-23:00ПеренесенГаучо - Глория -:-
23:00ПеренесенИнтер Санта-Мария - Сан-Габриэл -:-
00:00ПеренесенЭспортиво - Бразил Фаррупилья -:-
01:00ПеренесенФредерикоэнсе - ЭК Крузейро -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano 2
23:30ASEEV - Триндаде 1:223:30Inhumas - Анаполина 0:2
БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
01:00Синоп - Sport Sinop 2:0БРАЗИЛИЯ: Mineiro 2
23:30УРТ - Боа 1:1БРАЗИЛИЯ: Paranaense 2
00:00AA Iguacu - Apucarana SC 1:200:00Фоз до Игуасу - Gremio Maringa 7:0
БРАЗИЛИЯ: Rondoniense - Плей-офф
02:00Униан Какоаленсе - Барселона РО 0:1БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
23:00Sport-ES - Деспортива 1:3БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
23:00Conquista FC U20 - Jequie U20 0:223:00Алагоиньяс U20 - Катуэнсе U20 1:2
БРАЗИЛИЯ: Brasiliense U20
23:00Legiao U20 - Лузиания U20 1:2БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
23:00Реал Нороэсте U20 - Porto Vitoria U20 0:3БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Шапекоэнсе U20 - Barra FC U20 1:1БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
23:00Америка ПЕ U20 - Спорт Ресифи U20 1:223:00Санта Круз U20 - Наутико U20 1:1
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Сан-Паулу (Ж) - Атлетико Минейро (Ж) 6:001:00Брагантино (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) 1:0
02:00ПеренесенИнтернасьонал (Ж) - Ферровиария (Ж) -:-
00:30Ботафого (Ж) - Коринтианс (Ж) 0:2
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
23:00Сан Хосе (Ж) - Таубате (Ж) 0:000:00Баия (Ж) - Атлетико Паранаэнсе (Ж) 4:1
00:00ЖС (Ж) - Форталеза (Ж) 2:1
23:00VF4 (Ж) - Recanto (Ж) 2:0
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
23:00Acaua (Ж) - Витория (Ж) 0:523:00Пинда Ферровиарио (Ж) - Васко (Ж) 0:3
23:30ПеренесенBrasil de Farroupilha (Ж) - Коритиба (Ж) -:-
02:00Рио Негро (Ж) - Порту-Велью (Ж) 4:2
23:00Собрадиньо (Ж) - Акао (Ж) 1:1
00:00Тирадентис (Ж) - Пайсанду (Ж) 1:2
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
23:00Гонвед - Вашаш 0:3ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура - Четырехугольный
02:00Португеза - Ангостура 2:204:30Пуэрто Кабелло - Карабобо 0:2
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
00:30Академия Ансоатегуй - Динамо Пуэрто 1:200:30Фронтера - Урена 1:1
01:00Трухильянос - Эль-Вигия 3:2
01:00Хероес Фалькон - Академия Рэй 1:1
ВЬЕТНАМ: Национальная лига - Женщины
14:00Тай Нгуен (Ж) - Son La (Ж) 5:014:00Хошимин (Ж) - Хошимин Сити 2 (Ж) 5:0
ГАНА: Премьер-лига
20:00Аккра Лайонс - Адуана 0:0ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
01:30Мунисипаль - Комуникасьонес 3:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
22:00Дуденхофен - Айнтрахт Триер 3:2ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
22:30Нюрнберг (Ж) - РБ Лейпциг (Ж) 0:1ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
03:00Olancho - Genesis 0:0ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
22:00Вайле - Оденсе 3:2ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
01:00Атлетико Пантоха - Сибао 1:203:00Вега Реал - Moca 0:0
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет
18:30Польша U17 (Ж) - Бельгия U17 (Ж) 1:021:30Испания U17 (Ж) - Португалия U17 (Ж) 3:0
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
21:00Пирамидс - Фьючер 2:121:00Тала Аль Гаиш - Аль-Масри 0:2
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
22:30Бней Сахнин - Маккаби Тель-Авив 1:1ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
22:30Бейтар - Ашдод 0:022:30Хапоэль Хадера - Маккаби Петах-Тиква 0:4
ИОРДАНИЯ: Кубок Иордании
20:00Сахаб - Аль-Файсалы Амман 1:0пен.22:45Аль-Сархан Могхайер - Аль-Вехдат 0:1
ИРАН: Премьер-лига
18:30Пейкан - Алюминиум Арак 0:119:40Сепахан - Эстеглал Хузестан 1:1
19:45Нассаджи Мазандеран - Персеполис 1:2
21:00Малаван - Хавадар 1:1
21:00Санат-Нафт - Мес Рафсанжан 1:0
21:00Фулад - Трактор-Сази 0:2
22:00Эстеглал Тегеран - Зоб Ахан 2:1
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
17:00Дроэда Юнайтед - Дандолк 2:121:00Богемианс - Голуэй Юнайтед 0:1
21:00Слайго Роверс - Сент-Патрикс Атлетик 1:0
21:00Шемрок Роверс - Уотерфорд Юнайтед 1:3
23:45Дерри Сити - Шелбурн 1:1
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
21:00Брей Уондерерс - Финн Хэрпс 1:021:00Корк Сити - Вексфорд 1:1
21:00Лонгфорд Таун - Кэрри 2:1
21:00Трити Юнайтед - Атлон 0:1
21:00ЮКД - Коб Рэмблерс 1:2
ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
00:15Копавогюр - Викингур Рейкьявик 3:100:15Фрам - Филкир 2:1
00:15Брейдаблик - Валюр 2:3
ИСПАНИЯ: Сегунда
00:00Тенерифе - Ферроль 2:0ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
23:00Линарес - Атлетико (Б) 0:0ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
23:30Мадрид (Ж) - Реал Мадрид (Ж) 0:1ИТАЛИЯ: Примавера 1
16:00Эмполи U19 - Сассуоло U19 3:118:00Лечче U19 - Милан U19 1:1
20:00Торино U19 - Сампдория U19 0:1
ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
21:00Фиорентина (Ж) - Ювентус (Ж) 0:2ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
23:30Павиа (Ж) - Парма (Ж) 0:3КАНАДА: Канадская Премьер-лига
23:00Атлетико Оттава - Валур 2:0КАТАР: Кубок Эмира
19:15Аль-Духаиль - Шамаль 3:122:00Аль-Араби - Аль-Сайлия 2:1
КЕНИЯ: Премьер-Лига
17:00Таскер - Нзоя Шугар 1:0КЕНИЯ: Суперлига
14:00ПеренесенМЧФ - Nairobi United -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура - Четырехугольный
03:15Санта Фе - Толима 1:005:30Онсе Кальдас - Ла Экидад 2:0
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
01:00Real Cundinamarca - Леонес 4:201:00Богота - Барранкилья 1:0
01:00Реал Картахена - Орсомарсо 1:2
01:00Унион Магдалена - Тигрес 0:0
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
02:00Депортиво Перейра (Ж) - Cucuta (Ж) 2:102:00Петролера (Ж) - Атлетико Насьональ (Ж) 0:2
03:00Медельин (Ж) - Кортулуа (Ж) 2:1
КОНГО: Лига 1
19:00AS BNG - Juk 2:222:00Таланге - Интер Клуб 0:1
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
02:00Пунтаренас - Саприсса 0:2КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1
23:00АСЕК Мимосас - Лис Сасандра 2:0КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
21:00Аль-Фахахеел - Аль-Кувейт 0:2ЛАТВИЯ: Virsliga
18:00Лиепая - Metta 1:2ЛИТВА: Кубок Литвы
21:00Дайнава Алитус - Hegelmann 0:221:30Жальгирис - Паневежис 2:1
22:15VGTU Vilkai - Ukmerge 1:2
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
00:50Ксар - Гарде 1:1МАЛИ: Премьер-дивизион
23:30Бинга - Реал Бамако 0:021:30Фут Элит - Стад Мальен 1:0
23:30Koro - СО Бамако 0:1
МЕКСИКА: Лига MX - Clausura - Play In
07:06Пачука - Некакса 2:1МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф
03:00Атланте - Тапатио 5:105:05Леонес Негрос - Атлетико Ла Пас 3:1
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура - плей-офф
05:00Атлетико Сан-Луис U23 - Клуб Леон U23 1:1МИР: Международные товарищеские матчи
01:00Сент-Винсент и Гренадины - Доминика 2:019:00Англия C - Непал 2:0
МОЗАМБИК: Мокамбола
18:00Brera Tchumene - Текстафрика 2:1НИГЕР: Super Ligue
20:30УС Жендармери - Ренессанс 2:2НИГЕРИЯ: НПФЛ
20:00Ремо Старс - Риверс Юнайтед 2:1НИГЕРИЯ: ННЛ
19:00Екити Юнайтед - Coal City 1:0НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
23:00Фейеноорд - Зволле 5:023:00Эксельсиор - Неймеген 0:3
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура - плей-офф
03:00Дирианген U20 - Реал Эстели U20 1:2НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
21:00Флекрой - Викинг 2 0:1НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
22:00Дьерв 1919 - Хёугесунн 2 2:1НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
19:00Саннефьёрд 2 - Саннес Ульф 2 7:0НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
22:00Оссиден - К. Осло 2 1:322:00Юллерн - Сарпсборг 2 2:0
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
18:00Стрёмсгодсет 2 - Mosjoen 6:1НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
21:00Скедсмо - Кристиансунн 2 1:422:00Мольде 2 - Спелкавик 0:4
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
21:00Хам-Кам 2 - Эльверум 4:2ОАЭ: Первый дивизион
19:05Иттихад Кальба - Клуб Эмирейтс 1:219:05Хаур-Факкан - Аль-Аин 0:1
21:45Аль-Ахли Дубай - Аль-Шаржа 3:1
21:45Аль-Батаех - Аль-Васл 1:4
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
02:00Хенераль Кабальеро - Олимпия Асунсьон 1:304:30Соль де Америка - 2 де Майо 1:0
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
01:00Мельгар - Спорт Бойз 2:100:30Грау - Спорт Уанкайо 0:0
ПЕРУ: Лига 2
01:00Бинасьональ - Moquegua 2:022:45Универсидад Сан Мартин - Депортиво Коопсоль 1:1
ПЕРУ: Женская лига
23:00UNSAAC (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) 1:001:30Альянса Лима (Ж) - Спортинг Кристалл (Ж) 2:1
20:30Мельгар (Ж) - Killas (Ж) 2:0
ПОЛЬША: Премьер-лига
22:00Погонь Щецин - Пуща 1:0ПОЛЬША: Первый дивизион
21:00Заглембе Сосновец - Висла Краков 1:1ПОЛЬША: Дивизион 2
21:15ГКС-Ястшембе - Хойнице 2:4ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:30Фамаликан - Бенфика 2:0ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
00:15AVS - Мафра 3:3ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Ревеласау U23
16:00Санта Клара U23 - Бенфика U23 3:2пен.РОССИЯ: Премьер-лига
17:45Урал - Балтика 2:120:00Факел - Зенит 1:1
22:30Локомотив Москва - Ростов 1:0
22:30ЦСКА - Рубин 2:2
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
17:00Херманнштадт - Политехника Яссы 0:120:00УТА Арад - У Крайова 1948 3:1
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:30ЧФР Клуж - Рапид Бухарест 3:223:00Университатя Крайова - ФКСБ 2:0
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
23:00Аль-Ахли - Аль-Хиляль 1:2САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
20:55Аль-Адалх - Аль-Букайрия 3:221:30Аль-Джабалайн - Аль-Аин 1:0
22:50Охoд - Аль-Кадисия 2:2
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига - Conference League - Play Offs
19:00Крусейдерс - Колрейн 3:2СОМАЛИ: National league
17:30Миднимо - ЛЛПП 1:1США: МЛС
01:00Нью-Йорк Сити - Колорадо Рэпидс 0:203:45Сиэтл Саундерс - Лос-Анджелес Галакси 0:0
США: МЛС Некст Про
00:00Торонто II - Коламбус Крю 2 1:2пен.00:00Филадельфия II - Huntsville 2:0
04:00Спортинг Канзас-Сити II - Северный Техас 0:2
06:00Реал Монаркс - Лос-Анджелес ФК II 2:3
США: Женская лига
03:00Орландо Прайд (Ж) - Рэйсинг Луисвилл (Ж) 1:005:00Bay FC (Ж) - Чикаго (Ж) 1:2
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:30Real Republicans - СЛИФА 0:1ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига
16:00Ихефу - Намунго 2:018:00Мтибва Шугар - Азам 0:2
20:15Симба - Tabora United 2:0
22:30Коастал Юнион - Танзания Призонс 0:0
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
02:301976 Phoenix FC - Полис 3:3ТУНИС: Лига 2
19:00Меденин - Чебба 1:1ТУРЦИЯ: Суперлига
22:00Антальяспор - Пендикспор 1:222:00Коньяспор - Фенербахче 0:0
ТУРЦИЯ: Третья лига Плей-офф
18:00Кутахиаспор - Кушадасыспор 2:118:00Токат - Musspor 0:1
22:00Anadolu Universitesi - Efeler 09 1:2
22:00Йени Ордуспор - Айвалыкгюджю 1:1
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
18:00Кызылкум - Нефтчи 1:1УКРАИНА: Премьер-лига
15:00Днепр-1 - Кривбас 1:020:00Верес - Минай 3:1
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
14:00Динамо Киев (Ж) - Днепр-1 (Ж) 2:3УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
23:00Феникс - Дефенсор Спортинг 0:201:30Мальдонадо - Серро 3:0
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women - Чемпионшип - плей-офф
20:00ЖНК Сплит (Ж) - Хайдук (Ж) 3:3ЧАД: Premiere Division - LPFN
19:45ПеренесенAs Dgssie - Tourbillon -:-19:45ПеренесенFoullah Edifice - Эскот -:-
19:45ПеренесенРенессанс - Algoy -:-
ЧИЛИ: Высший дивизион
00:00Универсидад де Чили - Депортес Икике 2:202:30Кобрелоа - Эвертон Де Вина 1:2
05:00О Хиггинс - Аудакс Итальяно 0:5
ЧИЛИ: Примера Б
02:30Рейнджерс Де Талка - Курико Юнидо 2:3ЧИЛИ: Сегунда
00:00Deportes Rengo - Мелипилья 2:102:30Лос Андес - Депортес Консепсьон 0:1
05:00Сан-Антонио Юнидо - Реал Сан-Хоакин 2:1
23:00Лаутаро - Депортес Пуэрто-Монтт 2:1
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
22:10ГАИС - Гётеборг 2:1ШВЕЦИЯ: Первая лига
22:00Варберг - Треллеборг 0:1ШОТЛАНДИЯ: Дивизион 1 (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
16:00Рейнджерс (Ж) - Селтик (Ж) 0:0ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
23:00Аукас - Либертад 2:001:30Индепендьенте дель Валье - Депортиво Куэнка 1:0
04:00Эмелек - Универсидад Католика Кито 2:1
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
21:00Левадия U21 - Таллинна Калев U21 3:0ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20 - Финальная группа
02:00Парагвай U20 (Ж) - Колумбия U20 (Ж) 1:104:30Венесуэла U20 (Ж) - Аргентина U20 (Ж) 2:2
07:00Бразилия U20 (Ж) - Перу U20 (Ж) 2:0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
10:00Чеджу Юнайтед - Тэгу 1:012:30Гвангю - Тэджон Ситизен 2:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
10:00Чхонан Сити - Ансан Гринерс 1:112:30Сеул Е-Лэнд - Чхонджу 1:1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
10:00Поын Сангму (Ж) - Чханнён (Ж) 2:110:00Седжон Спортстот (Ж) - Инчхон Стил (Ж) 0:0
10:00ФК Сувон (Ж) - Сеул (Ж) 4:1
10:00Хвачхен (Ж) - Кёнджу (Ж) 2:1
ЯМАЙКА: Премьер-лига - Плей-офф
03:00Арнетт Гарденс - Кавальер 1:106:00Уотерхаус - Маунт Плезант 1:1
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
09:00Кобе - Альбирекс Ниигата 3:209:00Токио Верди - Ивата 3:2
09:05Гамба Осака - Сересо Осака 1:0
10:00Киото - Матида Зельвия 0:3
10:00Саппоро - ФК Токио 1:2
10:00Фукуока - Кавасаки 1:1
11:00Хиросима - Нагоя 2:3
12:00Касива - Касима 1:2
12:00Сёнан - Саган Тосу 2:1
13:00Урава - Йокогама M. 2:1
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
10:00Блаублитц - Кофу 2:310:00Кагосима Юнайтед - Вегальта Сендай 0:1
10:00Кусацу - Симидзу 0:3
10:00Мито - Кумамото 2:0
10:00Оита - В-Варен Нагасаки 0:0
10:00Окаяма - Токусима 1:2
10:00Ренофа Ямагучи - Ямагата 2:0
10:00Точиги - Фудзиэда МИФК 0:1
11:00Эхимэ - Иваки 0:0
15:00Чиба - Йокогама ФК 1:0
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
09:00Ванрауре - Грулла Мориока 4:109:00Имабари - Тояма 0:2
09:00Осака - Рюкю 0:1
10:00Иокогама - Сагамихара 0:0
10:00Каматамаре - Азул-Кларо 1:0
10:00Каназава - Тоттори 3:3
10:00Омия - Мацумото Ямага 0:2
10:00Тегевахаро Миазаки - Нагано Парсейро 0:1
10:00Фукусима Юнайтед - Нара Клуб 2:1
15:00Гифу - Гираванз Китакуюши 0:1
ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
09:00Альбирекс Ниигата (Ж) - ИНАК Кобе Леонеса (Ж) 0:209:00Минави Сендай (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) 0:0
10:00Нодзима Стелла (Ж) - Хиросима (Ж) 0:1
10:00Сайтама (Ж) - Урава (Ж) 1:2
11:00Парсеиро Нагано (Ж) - Белеза (Ж) 0:3
11:30Сересо Осака (Ж) - Омия (Ж) 2:1
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
09:00НГУ Нагоя (Ж) - Куноичи (Ж) 1:009:00Такацуки (Ж) - Ниттаидаи (Ж) 2:2
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.