REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

ИСПАНИЯ: АКБ

19:00Хасобео - Мурсия -:-
19:00Ховентуд - Морабанк Андорра -:-
21:45Манреса - Уникаха -:-
21:45Сан-Пабло Бургос - Валенсия -:-

ИТАЛИЯ: Лига А

19:00Реджо-Эмилия - Тренто -:-
21:00Виртус Болонья - Паллаканестро Триесте -:-

РОССИЯ: Единая лига ВТБ

11:00Астана - Зелена Гура -:-
16:00Автодор Саратов - Цмоки-Минск -:-
17:00Нижний Новгород - Калев -:-

США: НБА - Предсезонка

1-я четвертьМайами Хит - Бостон Селтикс 24:32
02:00Детройт Пистонс - Филадельфия Сиксерс -:-
02:00Индиана Пэйсерс - Кливленд Кавальерс -:-
02:30Нью-Йорк Никс - Вашингтон Уизардс -:-
03:00Милуоки Бакс - Даллас Маверикс -:-
03:00Чикаго Буллз - Мемфис Гриззлис -:-
03:30Сан-Антонио Спёрс - Хьюстон Рокетс -:-
05:00Голден Стэйт Уорриорз - Портленд Трэйл Блэйзерс -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:00Бешикташ - Газиантеп -:-
15:30Пинар Каршыяка - Бурсаспор -:-
18:00Галатасарай - Бахчешехир Университет -:-
20:15Тюрк Телеком - Дарюшшафака -:-

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

21:00Бур - Нантер -:-
21:00Шоле - Париж -:-
21:30Ле Ман - По-Ортез -:-

АВСТРИЯ: Суперлига

18:30Вельс - Трайскирхен Лайонз -:-
18:30Вена Тимбервулвз - Сванс Гмунден -:-
18:30Оберварт - Капфенберг -:-
21:00Санкт-Пёльтен - Вена -:-

АВСТРИЯ: Вторая Лига

19:00ББС Норд - Дорнберн Лайонс -:-
19:00Йеннерсдорф - Мистельбах -:-
19:00Целовец - Маттерсбург -:-
19:30Куфштайн - Зальцбург -:-

АВСТРИЯ: Суперлига - Женщины

16:00Целовец (Ж) - ДББ Вельс (Ж) -:-
17:00Вена Юнайтед (Ж) - Вена Тимбервулвз (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Супер 20

3-я четвертьРиахуэло - Кьюимса 44:43
3-я четвертьСан-Мартин - Комуникасьонес Мерседес 50:44
03:30Институто де Кордоба - Олимпико -:-
03:30Обера ТС - Регатас -:-
17:00Испано Американо - Унион Санта-Фе -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

13:00Импульс-БГУИР - ЦОР-Борисфен -:-
15:00Брест - Цмоки-Минск 3 -:-
15:00Гомельские рыси - ГГУ - Рубон -:-
15:00СДЮШОР Минск - Гродно -:-

БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины

16:00Виктория Гродно (Ж) - Горизонт Минск (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Высший Дивизион - Женщины

19:00Кортрейк (Ж) - Льеж (Ж) -:-
19:00Пепинстер (Ж) - Люммен (Ж) -:-
21:15Варегем (Ж) - Фантомс (Ж) -:-
21:30Касторс Брен (Ж) - Спарта Ларн (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: НБЛ

18:00Балкан - Спартак Плевень -:-
18:00Черно Море - Ямбол -:-
19:00Рилски Спортист - Лукойл Левски -:-
19:00Черноморец - Шумен -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат

18:00Слобода - Сироки -:-
20:00Посушье - Босна -:-
20:00Промо Дони-Вакуф - Леотар Требине -:-
20:00Радник Биелина - Братунац -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Женщины

14:00Единство Дженекс (Ж) - Кониц (Ж) -:-
19:00Феникс (Ж) - Орлови (Ж) -:-
19:00Челик Зеница (Ж) - Леотар Требине (Ж) -:-
20:00Бановичи (Ж) - Lavovi (Ж) -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Кубок ББЛ

20:00Суррей Юнайтед - Лестер -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

15:00Дархэм Палантинейтс (Ж) - Кардифф Мет Арчерс (Ж) -:-
15:00Севеноакс Санс (Ж) - Ньюкасл (Ж) -:-
16:00Манчестер Мистикс (Ж) - Каледония Прайд (Ж) -:-
19:00Эссекс Ребелс (Ж) - Лондон Лайонз (Ж) -:-
20:00Ноттингем Уайлдкатс (Ж) - Окленд Вулвс (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I А

18:15Шопрони - Маршо-Вагеп -:-
19:00ДЕАЦ - Керменд -:-
19:00Сомбатей - Капошвари -:-
20:30Атомерому Пакс - Залакерамия -:-

ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины

17:30Сексард (Ж) - ФКСМ Кшата (Ж) -:-
18:00ЕЛТЕ-БЕАС (Ж) - Мишкольц (Ж) -:-
19:00Вашаш-Баскет (Ж) - ПЕАС-Печ (Ж) -:-
19:00МТК (Ж) - ПИНКК-Печ (Ж) -:-
19:30Сигерсентмиклош (Ж) - Цеглед ЕКК (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

19:00Брауншвейг - Хемнитц -:-
19:00Готтинген - Людвигсбург -:-
21:30Крайльсхайм - Ратиофарм Ульм -:-
21:30Миттельдойчер - Вюрцбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Про А

19:30Нюрнбергер - Эхинген -:-
20:00Айсбарен - Феникс Хаген -:-
20:00Киркхайм - Бохум -:-
20:30Итцехо - Тюбинген -:-
20:30Леверкузен - Эртланд -:-
20:30Падерборн - Фехта -:-
20:30Триер - Йена -:-

ГЕРМАНИЯ: Про Б

19:00Вольмирштедт - Рондорф -:-
20:00Бернау - ЕТВ Гамбург -:-
20:30Баскетс Шпайер - Оберхахинг -:-
20:30Ведель - Мюнстер -:-
20:30Гисен 2 - Кобленц -:-
20:30Колледж Карлсруэ - Дрезден -:-
20:30Швельм - Дюссельдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины

17:00Фортуна (Ж) - Гейдельберг (Ж) -:-
19:00Хернер (Ж) - Вассербург (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Лига

17:00Аполлон Патрон - АЕК -:-
17:00Арис - Колоссос -:-
20:00ПАОК - Ираклис -:-

ГРЕЦИЯ: Второй дивизион

17:00Агринион - АС Кардицас -:-
17:00АО Панграти - Аминтас -:-
17:00АО Тритон - Харилаос Трикупис -:-
17:00Дафни - Кавала -:-
17:00Марусси - Элефтеруполис -:-
17:00Панеритраикос - Короивос А. -:-
17:00Филиппос Верой - Психико -:-

ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига

16:45Ханья (Ж) - ПАОК (Ж) -:-

ДАНИЯ: Лига

16:00Хорсенс - Амагер -:-

ДАНИЯ: Женская высшая лига

15:30Амагер (Ж) - Абихей (Ж) -:-

ЕВРОПА: НЛБ

20:00Будучность - Игокея -:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

20:30Ден-Хелдер - Гронинген -:-
21:00БАЛ Верт - Юст Юнайтед -:-
21:30Дексия - Шарлеруа -:-
21:30Окапи - Лимбург -:-
21:30Остенде - Мехелен -:-

ЕВРОПА: Латвийско-эстонская баскетбольная лига

15:00ВЭФ - Пярну -:-
17:00Лиепая - Валмиера Гласс -:-
17:00Тарту Уликоль - Viimsi -:-

ЕВРОПА: ВББЛ - Женщины

14:00РСУ Меркс (Ж) - ТТТ Рига (Ж) -:-
16:00Таллинн Университет (Ж) - Даугавпилс (Ж) -:-
16:30ЛСС (Ж) - БДЖБС Рига (Ж) -:-
17:00TalTech (Ж) - Лиепаяс Папирс (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

20:30Хапоэль Хайфа - Хапоэль Тель-Авив -:-

ИРЛАНДИЯ: Суперлига

20:30Нептун - Мареи -:-
21:00Мариан - ДСУ Сэйнтс -:-
21:15КСИМС - Трейдхаус Централ Баллинколлиг -:-
21:30Киллестер - Белфаст -:-
21:30Темплоуг - Эйнна -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига

23:15Кеблавик - Стьярнан 80:65

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Плата

19:00Морон - Оренсе -:-
20:00Mollet - Альбасете -:-
20:00Альхесирас - Марбелья -:-
20:00Ла Рода - Корнелья -:-
20:30Вильярробледо - Sant Antoni -:-
21:00Наварра - Эстела -:-
21:00Самора - Тисона Бургос -:-
21:00Хихон - Понферрада -:-
21:00Энрике Солер - Карбахоса -:-
21:30Гран Канария (Б) - Cartagena -:-
21:30Центро - Валенсия (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины

19:15Бембибре (Ж) - Кампус Промете (Ж) -:-
19:30Араски (Ж) - Кади Ла Сеу (Ж) -:-
20:00Ferrol (Ж) - Сьюдад де ла Лагуна (Ж) -:-
20:30Эстудиантес (Ж) - Перфумериас Авенида (Ж) -:-
21:45Валенсия (Ж) - Герника Бискайя (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Serie A2

19:00Урания Милан - Капо д'Орландо -:-
21:30Frata Nardo - Скафати -:-
21:30Удине - Анжелико Бьелла -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

16:00Виртус Болонья (Ж) - Кампобассо (Ж) -:-
21:30Фаенца (Ж) - Брони (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Serie A2 Women - North

19:00Valbruna Bolzano (Ж) - Мантова (Ж) -:-
20:00Бенеттон Тревизо (Ж) - Itas Alperia Bolzano (Ж) -:-
20:30Виченца (Ж) - Sanga Milano (Ж) -:-
21:30Alpo VillaFranca (Ж) - Brixia (Ж) -:-
21:30Basket Crema (Ж) - Ponzano (Ж) -:-
21:30Carugate (Ж) - Libertas Udine (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Serie A2 Women - South

19:30Вигарано (Ж) - Баттипальезе (Ж) -:-
19:30Мателика (Ж) - San Salvatore Selargius (Ж) -:-
22:00Nico Basket (Ж) - Умбертиде (Ж) -:-

КИПР: Дивизион A

19:30АЕЛ - АПОП Пафос -:-
19:30Керавнос - Апоэль -:-

КИТАЙ: КБА

07:30Цзилинь Тайгерс - Нанкин Манки Кингс -:-
10:00Циндао Даблстар - Сычуань -:-
11:30Пекин Роял Файтерс - Шаньдун Лайонс -:-
14:35Гуандун Тайгерс - Шэньчжэнь -:-

ЛИТВА: ЛКЛ

17:00Нептунас - Ритас -:-
17:20Ювентус - Алитус Дзукия -:-

ЛИТВА: НКЛ

15:00Гаргждай - Тельшяй -:-
16:00Kauno Atletas - Судува-Мантинга -:-
16:00Вилкавишкис - Клайпедос Нептунас -:-
16:00Вильнюс МРУ - Кретинга -:-
16:00Деликатесас Ионишкис - Мажейкяй -:-
16:00Шакяй Витис - Шилуте -:-
19:30Наглис - Жальгирис 2 -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига

19:30Ларошетт - Музель Пикес -:-
19:30Расинг Люксембург - Т71 Дюделанж -:-
21:00Хеффинген - Контерн -:-
21:30Вальферданж - Эсперанж -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Тотал Лига - Женщины

19:00Les Sangliers Wooltz (Ж) - Амикаль Штейнсель (Ж) -:-
19:30Вальферданж (Ж) - Дюделанж (Ж) -:-
19:30Гренгевальд (Ж) - Контерн (Ж) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: WBL - Женщины

19:00Binnenland (Ж) - Triple Threat (Ж) -:-
20:00Martini Sparks (Ж) - Jolly Jumpers (Ж) -:-
21:30Lekdetec (Ж) - Grasshoppers (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

18:00Аскер - Тромсо -:-
19:00ПеренесенФроя - Майнерс -:-
19:00Центрум Тайгерс - Нидарос Джетс -:-

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

15:30Аскер/Берум Верк (Ж) - Тромсё (Ж) -:-

ПОЛЬША: Экстралига

16:30Спойня - Арка Гдыня -:-
18:30Быдгощ - Даброва Горнича -:-

ПОЛЬША: Первая лига

14:00MKKS Koszalin - Горник Валбжих -:-
18:30Ланьцут - Кросно -:-
19:00Starogard Gdanski - Дзики Варшава -:-
19:00Вроцлав - Кщезак Лович -:-
19:00ГКС Тыхы - Пельплин -:-
19:00Котвица - Alstom Krakow -:-
19:00Прушкув - Политехника Ополе -:-

ПОЛЬША: Экстракласа - Женщины

18:00Сосновец (Ж) - Арка Гдыня (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ

19:00Оваренше - Порту -:-
20:00Академика - Спортинг -:-
20:00Иллиабум - Имортал -:-
23:00Бенфика - Оливейренсе -:-
23:30Лузитания - Витория -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Про-лига

17:00Баррейренси - Жиназиу -:-
17:00Галомар - Сампаенсе -:-
18:30Санжоаненсе - Сагналуш -:-
20:15CAQ Queluz - Портимоненси -:-
20:30Clube Galitos - Электрико -:-
20:30Белененсеш - Академия Лумиар -:-
23:30Майа - Эжгейра -:-

ПУЭРТО-РИКО: БСН - Плей-офф

03:00Вакерос де Байамон - Пиратас Кебрадильяс -:-
03:00Леонес Понсе - Метс де Гуаянабо -:-

РУМЫНИЯ: Дивизион А - Первый этап

17:00Констанца - Меркуря-Чук -:-
18:00Асесофт Плоешти - Питешти -:-
18:00Тимишоара - Фокшани -:-
18:45Орадя - Сибиу -:-
19:00Крайова - Мунисипал Галац -:-

РУМЫНИЯ: Национальная лига - Женщины - Первый этап

16:30Александрия (Ж) - Клуж-Напока (Ж) -:-
17:00Тыргу Муреш (Ж) - ФКК Арад (Ж) -:-
18:00Муниципаль Тарговице (Ж) - Сату Маре (Ж) -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига

19:00МЗТ Скопье 2 - Гостивар -:-
19:00Работнички - KK Angeli -:-
20:00Козув - ФМП Академия -:-
20:00Куманово - ТФТ Скопье -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига - Женщины

14:00Пробаскет (Ж) - Вардар (Ж) -:-
15:30Струга (Ж) - МЗТ Скопье (Ж) -:-
16:00Крива-Паланка (Ж) - Работнички (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

19:00Врсац - Златибор -:-
20:00Слобода - КК Дунав -:-
20:30Слога - Колубара -:-
21:00Тамис - Металак -:-

СЕРБИЯ: 1. ЗЛС - Женщины

16:00Врсац (Ж) - Радивой Корач (Ж) -:-
17:30ЗКК Кралево (Ж) - Раднички (Ж) -:-
19:30Нис (Ж) - Врбас (Ж) -:-
19:30Црвена Звезда (Ж) - Пролетер Зренянин (Ж) -:-

СЛОВАКИЯ: Высшая лига

18:00БКМ Лученец - Хандлова -:-
19:00Братислава - Комарно -:-
19:00Левице - Свит -:-
19:00Спишски Ритери - Приевидза -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины

18:00Ружомберок (Ж) - Попрад (Ж) -:-
19:00Пистанске Чайки (Ж) - Слован Братислава (Ж) -:-
19:00СКП 08 Баньска-Бистрица (Ж) - Саморин (Ж) -:-
19:00Янг Энджелс Кошице (Ж) - СК УМБ Баньска Быстрица (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Лига Нова КБМ

20:00Подчертрек - Триглав Крань -:-
20:00Хопси - Шенчур -:-

СЛОВЕНИЯ: 1 СКЛ Женщины

17:30Коньице (Ж) - Марибор (Ж) -:-
21:00Триглав Крань (Ж) - Гросуплье (Ж) -:-

США: ВНБА - Плей-офф

04:00Чикаго Скай (Ж) - Финикс Меркьюри (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: ТБЛ

14:00Орманспор - Мерсин -:-
15:45Маниса - Коджаэли -:-
17:30Коньяспор - Мамак Блд. -:-

ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины

13:00Фенербахче (Ж) - Чанкая (Ж) -:-
14:00Бурса (Ж) - Antalya 07 (Ж) -:-
16:30Боташ (Ж) - Галатасарай (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: ТКБЛ Женщины

14:00Ялова (Ж) - Урла Блд (Ж) -:-
14:30Turgutlu (Ж) - Фенербахче 2 (Ж) -:-
15:00Чешме (Ж) - Бодрум Карья (Ж) -:-
16:00Эмлак Конут (Ж) - Анталья Гюнеши (Ж) -:-
18:00Улудаг (Ж) - Тарсус (Ж) -:-

УКРАИНА: ФБУ Суперлига

14:00Кривбас - Черкасские Мавпы -:-
17:00Николаев - Будивельник -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00Карху Баскет - Коувот -:-
17:00Лахти Баскетбол - Байзонс -:-

ФИНЛЯНДИЯ: 1 Дивизион А

18:00ТоПо - Йювяскюля -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Женщины

17:00Лаппеенранта (Ж) - Пиринто (Ж) -:-
17:00Форссан Алку (Ж) - Тапиолан Хонка (Ж) -:-
17:00Эспоо Тим (Ж) - Торпан Пойят Хельсинки (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Про Б

21:00Ада Блуа - Сен-Валье -:-
21:00Нант - Денен-Вольтер -:-

ФРАНЦИЯ: Лига U21

15:00Страсбур U21 - АСВЕЛ U21 -:-
18:00Бур U21 - Нантер U21 -:-
18:00Ле Ман U21 - По Ортез U21 -:-
18:00Шоле U21 - Париж U21 -:-

ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины

19:30Монпелье (Ж) - Ланды (Ж) -:-
21:00Бурж (Ж) - Фламмес Кароло (Ж) -:-
21:00Шарне Бургунь Суд (Ж) - Анже (Ж) -:-
21:00Эно (Ж) - Ландерно Бретань (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Лига 2 - Женщины

21:00Champagne (Ж) - Авенир Шартрез (Ж) -:-
21:00Кале (Ж) - Онуа (Ж) -:-
21:00Ла-Гласери (Ж) - Граффенштаден (Ж) -:-
21:00Мондевиль (Ж) - Тронш (Ж) -:-
21:00Тулуза (Ж) - Нант (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

20:00Забок - Горица -:-

ХОРВАТИЯ: Первая лига

17:30Кастела - Омис -:-
18:00Хермес - Динамо Загреб -:-
18:00Язине - Запрудье -:-
19:00Самобор - Кварнер -:-
20:15Боско - Амфора -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер Лига - Женщины

16:45Сплит (Ж) - Brod na Savi (Ж) -:-
17:00Загреб (Ж) - Рагуса Дубровник (Ж) -:-
18:00Пламень Пожега (Ж) - КАЗЛ Сплит (Ж) -:-
18:00Шибеник (Ж) - ФСВ Риека (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: НБЛ

18:30ЮСК Прага - Острава -:-
18:45Колин - Опава -:-
19:00Градец-Кралове - Пардубице -:-
19:00Йиндржихув Градец - Дечин -:-
19:30Брно - Нимбурк -:-

ЧЕХИЯ: ЗБЛ - Женщины

16:30КП Брно (Ж) - Слованка (Ж) -:-
18:00Забины Брно (Ж) - Хомутов (Ж) -:-
18:00Славия Прага (Ж) - Острава (Ж) -:-
18:00УСК Прага (Ж) - Strakonice U19 (Ж) -:-

ЧИЛИ: LNB 2

00:00Sportiva Italiana - Brisas -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига

18:30Базель - Бонкур -:-
18:30Женева - Массаньо -:-
19:00Невшатель - Фрибург -:-
19:30Свисс Централ Баскет - Монте -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига - Женщины

18:30Альте-Канти Арау (Ж) - Ньон (Ж) -:-
19:30Гелиос ВС (Ж) - Пюли (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Лига

20:04Бурос - Седертелье -:-

ШВЕЦИЯ: Суперэттан

14:00Веттербюгден Старз - Треллеборг -:-
16:00КФУМ Кальмар - АИК Баскет -:-
17:00Окельбо - Хегсбю -:-

ШВЕЦИЯ: Женская лига

16:00Бурос Баскет (Ж) - Лулео (Ж) -:-
16:00Умео (Ж) - Веттербигден Спаркс (Ж) -:-
16:00Эстерсунд (Ж) - ЕОС Лунд (Ж) -:-
16:30Хегсбю (Ж) - Уппсала (Ж) -:-
17:00Висбю (Ж) - Алвик (Ж) -:-
17:00Марк Баскет Марбо (Ж) - Хельсингборг (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Баскетэттан - Женщины

15:30Утвеклинг (Ж) - Хаддинг (Ж) -:-
16:00КФУМ Уппсала (Ж) - Лулео Старз (Ж) -:-
16:00Лидинге (Ж) - Лулео (Ж) -:-
16:00Фрюсхюсет Баскет (Ж) - Блакеберг (Ж) -:-
16:00Юргорден (Ж) - Умео (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

08:00Аньян КГК - Мобис Фоебус -:-
08:00Орионс - Элефантс- КоГаз -:-
12:00Сеул Тандерс - Сувон Соникбум -:-

ЯПОНИЯ: Б.Лига

07:05Хиросима Драгонфлайс - НеоФеникс -:-
08:05Ибараки Роботс - Уцуномия Брекс -:-
08:05Леванга Хоккайдо - Ниигата -:-
08:35Окинава - Тошиба -:-
09:05Ганма - Си-Хорсес Микава -:-
09:05Йокогама - Сан Рокерс Шибуя -:-
09:05Тойота - Синсю -:-
10:05Осака - Симанэ -:-
10:05Тиба - Акита -:-
12:05Киото - Сига -:-
12:05Тояма - Мицубиси -:-

ЯПОНИЯ: W League Women

11:00Ниигата (Ж) - Aisin Wings (Ж) -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.