Баскетбол » 12.05.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ИСПАНИЯ: АКБ
21:30Баскет Жирона - Сарагоса -:-21:30Бильбао - Барселона -:-
21:30Гранада - Гран Канария -:-
21:30Морабанк Андорра - Валенсия -:-
21:30Мурсия - Бреоган -:-
21:30Реал Мадрид - Баскония -:-
21:30Тенерифе - Манреса -:-
21:30Уникаха - Паленсия -:-
21:30Хасобео - Ховентуд -:-
ИТАЛИЯ: Лига А - Плей-офф
23:00Венеция - Реджо-Эмилия -:-23:45Виртус Болонья - Тортона -:-
21:00Олимпия Милан - Тренто -:-
23:45Брешия - Пистойя -:-
США: НБА - Плей-офф
00:30Даллас Маверикс - Оклахома-Сити Тандер -:-05:30Кливленд Кавальерс - Бостон Селтикс -:-
00:30Индиана Пэйсерс - Нью-Йорк Никс -:-
АВСТРАЛИЯ: NBL1 East
08:00Ньюкасл - Манли Варринга -:-08:00Пенрит Пантерс - Albury-Wodonga Bandits -:-
09:00Hornsby S. - Sydney Comets -:-
10:00Иллавара Хокс - Norths Bears -:-
12:00Inner West Bulls - ФФА Центр оф Экселленс -:-
АВСТРАЛИЯ: NBL1 East Women
06:00Пенрит Пантерс (Ж) - Олбери Уодонга (Ж) -:-07:00Hornsby S. (Ж) - Sydney Comets (Ж) -:-
08:00Иллавара Хокс (Ж) - Norths Bears (Ж) -:-
10:00Inner West Bulls (Ж) - ФФА Центр оф Экселленс (Ж) -:-
10:15Ньюкасл (Ж) - Манли Варринга (Ж) -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Север
09:00South West Metro Pirates - Брисбен Кэпиталз -:-АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Север - Женщины
07:00South West Metro Pirates (Ж) - Брисбен Кэпиталз (Ж) -:-АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг
09:00Килсит - Балларат -:-09:00Рингвуд - Гилонг -:-
09:30Элтхэм - Нокс -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
07:00Килсайт Кобрас (Ж) - Балларат (Ж) -:-07:00Рингвуд (Ж) - Гилонг (Ж) -:-
07:30Элтхэм (Ж) - Нокс (Ж) -:-
АВСТРИЯ: Суперлига - Плей-офф
20:30Грац - Клостернойбург -:-21:00Оберварт - Трайскирхен Лайонз -:-
АЛБАНИЯ: Superliga - Плей-офф
22:00Теута Дуррес - Влазния -:-АФРИКА: BAL
19:30Rivers Hoopers - Монастир -:-22:30Douanes - А.П.Р. -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Места с 9 по 11
15:00Гродно-93 - ГрГУ - Рубон II -:-БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Плей-офф
17:00Борисфен - Рубон -:-БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины - 5-8 места
14:00BC Minsk youth (Ж) - Гомель (Ж) -:-17:30Виктория Гродно (Ж) - Горизонт Минск 2 (Ж) -:-
БОЛГАРИЯ: НБЛ - Плей-офф
21:00Спартак Плевень - Рилски Спортист -:-БРАЗИЛИЯ: CBB
19:00Блюменау - Описание Озаску -:-БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины
01:30Сампайо (Ж) - Понта-Гросса (Ж) -:-03:00Sodie Mesquita (Ж) - Фанвик (Ж) -:-
19:00Коринтианс (Ж) - Санто Андре (Ж) -:-
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ - Плей-офф
17:35Лондон Лайонс - Ньюкасл -:-20:35Шеффилд Шаркс - Чешир -:-
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины - Плей-офф
20:30Лондон Лайонз (Ж) - Лестер (Ж) -:-21:00Caledonia Gladiators (Ж) - Ньюкасл (Ж) -:-
ВЕНГРИЯ: НБ I А - 5-8 места
21:00NKA Pecs - Будапешт Гонвед -:-ВЕНЕСУЭЛА: Суперлига
02:00Пионерос - Льянерос -:-02:30Toros de Aragua - Тротамундос -:-
03:30Брильантес - Гладиаторес -:-
04:00Центаурос - Кокодрилос -:-
22:00Спартанс - Бронкос -:-
ГЕРМАНИЯ: ББЛ
18:30Бавария - Росток -:-18:30Бонн - Людвигсбург -:-
18:30Брауншвейг - Ратиофарм Ульм -:-
18:30Гамбург - Гёттинген -:-
18:30Гейдельберг - Тюбинген -:-
18:30Крайльсхайм - Альба -:-
18:30Ольденбург - Бамберг -:-
18:30Фехта - Миттельдойчер -:-
18:30Хемнитц - Wurzburg -:-
ГРЕЦИЯ: Лига - Этап победителей
19:15Колоссос - Олимпиакос -:-22:15Перистери - Промитеас -:-
ГРЕЦИЯ: А2 - Женщины - Борьба за выживание
15:00Мент (Ж) - Аполлон Птолемаидас (Ж) -:-15:30Amilla Peristeriou (Ж) - Данау Аргос (Ж) -:-
18:00Промитеас (Ж) - Спортинг Афины (Ж) -:-
19:00Анагеннизи (Ж) - Ioannina (Ж) -:-
ГРЕЦИЯ: А2 - Женщины - Плей-офф
18:45Дафни (Ж) - Ионикос (Ж) -:-19:00Аминтас (Ж) - Agia Paraskevis (Ж) -:-
21:00Кавала (Ж) - Пансераикос (Ж) -:-
ИНДОНЕЗИЯ: ИБЛ
12:00Правира Бандунг - Бима Перкаса Джокьякарта -:-15:00Бали Юнайтед - Сурабайа -:-
16:00Хангтуа - Пелита -:-
18:00Дева Юнайтед - Ранс ПИК -:-
ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига - Плей-офф
00:15Ньярдвик - Валур -:-00:15Кеблавик - Гриндавик -:-
ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины - Плей-офф
22:00Валенсия (Ж) - Перфумериас Авенида (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Serie A2 - Борьба за выживание
21:00Cento - Кьюзи -:-21:00Luiss Roma - Агридженто -:-
21:00Nardo - Латина -:-
ИТАЛИЯ: Serie A2 - Плей-офф
23:30JuVi Cremona - Удине -:-23:30Урания Милан - Верона -:-
ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины - Борьба за выживание
22:30Баттипальезе (Ж) - Санга Милано (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Serie A2 Women - Gr. A - Плей-офф
21:00Коста-Мазнага (Ж) - Вальдарно (Ж) -:-21:00Скривия (Ж) - Бенеттон Тревизо (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Serie A2 Women - Gr. B - Плей-офф
23:30Альпо ВиллаФранка (Ж) - Розето (Ж) -:-23:30Либертас Удине (Ж) - Брони (Ж) -:-
КОЛУМБИЯ: ЛБП
03:00Корсариос Картахена - Toros del Valle -:-КОСОВО: Суперлига - Плей-офф
22:00Голден Игл - Трепча -:-ЛИВАН: Division 1 - Плей-офф
23:45Аль-Рияди Бейрут - Homenetmen Beirut -:-ЛИТВА: ЛКЛ - Плей-офф
19:20Ювентус - Литкабелис -:-МЕКСИКА: СИБАКОПА
06:00Пионерос - Кабальерос -:-07:45Зонкейс Тихуана - Angeles CDMX -:-
08:15Frayles de Guasave - Астрос -:-
08:15Остионерос - Альконес Обрегон -:-
08:15Райос - Веньядос -:-
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: НБЛ
08:00Taranaki Airs - Саутленд Шаркс -:-11:30Веллингтон Сэйнтс - Нельсон Джайентс -:-
ПОЛЬША: Basket Liga - Плей-офф
23:30Шлёнск Вроцлав - Остров Велькопольский -:-ПОЛЬША: Первая лига - Плей-офф
23:00ГКС Тыхы - Быдгощ -:-23:00ГКС Тыхы - Быдгощ -:-
ПУЭРТО-РИКО: БСН
05:00Criollos de Caguas - Капитанес Де Арекибо -:-05:00Osos de Manati - Метс де Гуаянабо -:-
05:00Агуада Сантерос - Вакерос де Байамон -:-
РОССИЯ: Единая лига ВТБ - Плей-офф
18:00ЦСКА Москва - Зенит -:-РОССИЯ: Суперлига - Плей-офф
20:30Зенит 2 - Темп-СУМЗ-УГМК -:-РУМЫНИЯ: Дивизион А - 5-8 места
19:00CSM Constanta - Рапид -:-21:00Динамо Бухарест - Сибиу -:-
РУМЫНИЯ: Дивизион А - Плей-офф
19:00Клуж-Напока - Орадя -:-ТАЙВАНЬ: P. League+
11:30Формоса Дримерс - Taoyuan Pauian Pilots -:-14:00New Taipei Kings - Hsinchu Jko Lioneers -:-
ФИЛИППИНЫ: Кубок Филиппин - Плей-офф
12:00Рейн-ор-Шайн Пейнт. - TNT Tropang Giga -:-15:15Мералко Болтс - НЛЕКС Роуд Уорриорс -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф
17:00Хельсинки Сигаллс - БК Нокия -:-ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины - Плей-офф
23:45Ланды (Ж) - Лилль (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Лига 2 - Женщины - Плей-офф
18:30Тулуза (Ж) - Авенир Шартрез (Ж) -:-ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига - Плей-офф
21:00Подгорица - Сутьеска -:-ЧИЛИ: ЛНБ - Плей-офф
04:30Лас Анимас - Пуэрто Варас -:-05:30Naviera Ulloa - Спортива Италиана -:-
ЧИЛИ: ЛНБ-2
03:00Коло Коло - Municipal Chillan -:-03:30Арабе Вальпараисо - Sergio Ceppi -:-
05:00Бостон - Артуро Прат Сан-Фелипе -:-
05:30Luis Matte Larrain - Стадио Итальяно -:-
05:30Брисас - Труэнос -:-
ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига - Плей-офф
20:00Калев - Пиимамейстер -:-ЯПОНИЯ: Б.Лига - Плей-офф
09:05НеоФеникс - Хиросима Драгонфлайс -:-11:05Мицубиси - Си-Хорсес Микава -:-
ЯПОНИЯ: B2.League - Плей-офф
10:00Сига - Yamagata Wyverns -:-11:00Altiri Chiba - Koshigaya Alphas -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.