REFRESH

Волейбол » Сегодня » Все

ИТАЛИЯ: СуперЛега

20:00Вибо-Валентия - Монца 2:3
3-й сетРавенна - Милан 0:2

ПОЛЬША: ПлусЛига

16:45Заверце - Кендзежин-Козле 0:3
19:30ГКС Катовице - Ястржембский Вегиель 0:3
3-й сетЖешув - Лук Люблин 1:1

РОССИЯ: Женская суперлига

15:00Динамо Метар (Ж) - Тулица (Ж) 0:3
18:00Спарта (Ж) - Енисей Красноярск (Ж) 2:3
19:00Локомотив (Ж) - Ленинградка (Ж) 3:2

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:30Клагенфурт - Сокол Вена 1:3
20:00Тироль - Вальдфиртель 0:3
20:30Амстеттен НО - Вайц 3:0
21:00Хартберг - Рид 1:3

АВСТРИЯ: Вторая Бундеслига - Первый этап

18:00Штейр - Вольфурт 1:3
19:00Вена хотВолейс - Грац 3:0
21:00Клагенфурт 2 - Винер Нойштадт 3:2
21:00Ленцинг - Вайдхофен 3:0
21:00Санкт-Пёльтен - Унион АДМ Линц 2:3
21:30Роудраннерс/Перхтольдсдорф - Доблинг 0:3
21:30СВ Зальцбург - Бизамберг 0:3
21:30Хаусманстаттен - Либенау 3:2

АВСТРИЯ: Женская бундеслига

18:30Линц-Штег (Ж) - ТиАй-Воллей (Ж) 3:1
21:00Уайлдкатс (Ж) - Хартберг (Ж) 3:1

АВСТРИЯ: Бундеслига 2 - Женщины - Первый этап

15:30Грац (Ж) - Виллах (Ж) 3:1
16:00Клагенфурт (Ж) - Брюкл (Ж) 0:3
19:00Хаусманстаттен (Ж) - Либенау (Ж) -:-
20:30Пургшталль (Ж) - Брюнненбау (Ж) 2:3
21:00Йеннерсдорф (Ж) - Вольфсберг (Ж) 3:2
21:00Линц-Штег 2 (Ж) - Айзенерц/Трофайах 2 (Ж) 3:0

АНГЛИЯ: Суперлига

18:00Ньюкасл - Лидс 3:0
18:30Шеффилд - Сандерленд 0:3
21:00Ричмонд Доклэндс - Лондон Полония -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

15:30Кембридж (Ж) - Лондон Оркас (Ж) 1:3
18:00Лондон (Ж) - Дербишир (Ж) 3:0
18:45Тендринг (Ж) - Ноттингем Форест (Ж) -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион А

15:00Западный Буг - Марко Витебск 2:3
17:00БАТЭ-БГУФК - Энергия 2:3
17:00Легион Обухово - МАПИД Минск 3:0
17:00Строитель Минск - Могилев 3:0

БЕЛАРУСЬ: Чемпионат - Женщины

16:30Жемчужина (Ж) - Прибужье (Ж) 0:3
17:00Могилев (Ж) - Коммунальник Гродно (Ж) 3:2

БЕЛЬГИЯ: Лига ЕвроМиллионс

3-й сетНолико - Руселаре 1:1
22:30Хаасроде Лейвен - ВДК Гент 3:0

БЕЛЬГИЯ: Лига А - Женщины

20:00Жарако ЛВЛ (Ж) - Антверпен (Ж) 3:0
3-й сетАстерикс Аво (Ж) - Чалу (Ж) 2:0
22:30ПеренесенГент Дам (Ж) - Хермес (Ж) -:-
3-й сетДофин (Ж) - Одергем (Ж) 1:1

БОЛГАРИЯ: Суперлига

18:30Левски - Раковски 1964 3:0
18:30Марек-Юнион - Ботев 3:2
19:00Берое - Добруджа 0:3
19:00Нефтохимик Бургас - Дунав 3:2
19:00Пирин Разлог - Славия 3:0
19:00Сливнишки Герой - Хебар 0:3

БОЛГАРИЯ: Женская суперлига

16:00Берое (Ж) - Марица (Ж) 0:3
18:00Локомотив (Ж) - ЦСКА София (Ж) 0:3
18:00Перун Варна (Ж) - Славия (Ж) 0:3

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:00Радник Биелина - Любине-Банком 3:0
19:00Домалевац - Калесия 3:0
20:00Босна - Единство -:-
20:00Градина Герцег - Младость Брчко -:-
21:00Какань - Борац -:-

БРАЗИЛИЯ: Суперлига

00:45Сада Крузейро - Гояс -:-

БРАЗИЛИЯ: Женская суперлига

00:30Минас (Ж) - Баруэри (Ж) 3:0
01:00Бразилиа Волей (Ж) - Пинейрос (Ж) 3:1
01:00Флуминенсе (Ж) - Прайа Клуб (Ж) 0:3
03:00Озаску (Ж) - Волей Бауру (Ж) 3:2

ВЕНГРИЯ: НБ I

19:30Венгрия U17 - ДАГИ 0:3

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

17:00ДШС Этвёш (Ж) - Ясбереньи (Ж) 3:2
19:00Годолло (Ж) - Будаёрш (Ж) 3:0
19:00ЖББРА (Ж) - МКМ Капошвари (Ж) 3:0
20:00Кишпешт (Ж) - МАВ Элоре (Ж) 0:3
20:00Уйпешт (Ж) - МТК Будапешт (Ж) 3:0
21:00ТФСЕ (Ж) - Коркомм (Ж) 3:0

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

19:30Лунебург - Берлин 0:3
21:00Герршинг - ТСВ Гисен 0:3
4-й сетНетцхопперс - Дюрен 1:2

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север

20:30Варнермюнде - Баден 3:1
21:00Бохольт - Биттерфельд 3:2
21:00Килер - ВКO Берлин 3:1
21:30ПеренесенБрауншвейг - Линдоу/Гранезе -:-
21:30Эссен - Мондорф 0:3

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг

21:00Гота - Дрезден 2:3
21:00Л. Е. Волейс - Швайг 1:3
21:00Хаммельбург - Графинг 3:0
4-й сетДелицш - Фридрихшафен 2 1:2
22:00Крифтель - Мимменхаузен 3:0
4-й сетФрайбург - Гозенхайм 2:1

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север - Женщины

20:00Берлин (Ж) - Леверкузен (Ж) 1:3
20:00Эссен-Борбек (Ж) - Дингден (Ж) 3:1
20:30Зорпезее (Ж) - Ойте (Ж) 0:3
21:00ЕТВ Гамбург (Ж) - Бонн (Ж) -:-
21:30Боркен (Ж) - Эмлиххайм (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг - Женщины

18:00Вальдгирмес (Ж) - Гримма (Ж) 0:3
18:00Висбаден II (Ж) - Бад Соден (Ж) 3:0
18:00Штутгарт II (Ж) - Дрезден (Ж) 0:3
21:00Планегг-Крайллинг (Ж) - Лоххоф (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - Женщины

21:00Висбаден (Ж) - Мюнстер (Ж) 0:3
21:00Зуль (Ж) - Дрезднер (Ж) 2:3
21:30Альянс Воллей (Ж) - Страубинг (Ж) 3:0

ГРЕЦИЯ: Высшая лига

20:00Фоникас Сирой - ОФИ 3:0
21:00АОНС Милон - Олимпиакос 0:3

ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига

18:00Олимпиакос (Ж) - Арис (Ж) 3:0
19:00ПАОК (Ж) - АО Порфирас (Ж) 3:0
19:00Эвосмос (Ж) - Маркопуло (Ж) 0:3
19:45АЕК (Ж) - Панатинаикос (Ж) 0:3
20:00Илисиакос (Ж) - Ламия (Ж) 1:3
20:00Панатинаикос (Ж) - АСП Тетис (Ж) 0:3

ДАНИЯ: Лига

16:00Миддельфарт - Гентофте 1:3
16:00Оденсе - Икаст 1:3

ДАНИЯ: Второй дивизион

13:00Сковбаккен - Бедстед 1:3
14:00Раннерс - Лисенг 3:0
15:00Хорнсильд - Орхус 3 1:3
12:00Хольте - Гентофте 2 0:3
15:30Кёге - Фредериксберг 0:3
18:30ДТУ - КВ 61 3:2

ДАНИЯ: Кубок Дании

17:00Ольборг Воллей - Видовре 1:3

ДАНИЯ: Лига - Женщины

14:00Хольте (Ж) - Гентофте (Ж) 3:1
16:00АСВ Элит (Ж) - Брённбю (Ж) 1:3
18:00Оденсе (Ж) - Кёге (Ж) 0:3

ДАНИЯ: Женский первый дивизион

15:00Орхус 1900 (Ж) - Ольборг Воллей (Ж) 0:3
15:00Сковбаккен (Ж) - Бедстед (Ж) 1:3
16:00Раннерс (Ж) - Икаст (Ж) 0:3
17:30Эсбьерг (Ж) - Колдинг (Ж) 3:2
18:30Миддельфарт (Ж) - Фундер (Ж) 3:2
16:00Хольте 2 (Ж) - Гентофте 2 (Ж) 3:0
16:30ДТУ (Ж) - Розенлунд (Ж) 3:2

ЕВРОПА: Чемпионат MEVZA

19:00HAOK Младост (Хор) - Грац (Авт) 3:0

ЕВРОПА: Лига Шенкер

20:30Amber-Arlanga - Бигбанк Тарту 0:3

ЕВРОПА: Балтийская лига - Женщины

18:00ТТУ (Ж) - Елгава (Ж) 0:3
19:00Тарту (Ж) - ВК миЛАТсс (Ж) 3:0

ИСЛАНДИЯ: Дивизион I

17:00Троттюр Нес - Хамар 0:3

ИСПАНИЯ: Суперлига

19:00Эмеве Луго - Теруэль 1:3
20:00Манакор - Уникаха Альмерия 0:3
21:00Валенсия - Волей Пальма 0:3
21:00Ибица - Гуагуас 0:3
21:30Рио Дуэро - Сан-Садурнино 3:0

ИСПАНИЯ: Женская суперлига

18:00Сан-Кугат (Ж) - Эмеве Луго (Ж) 3:1
19:00Лас-Пальмас (Ж) - Леганес (Ж) 3:0
20:00Ла-Лагуна (Ж) - Кьеле Сокуэльямос (Ж) 3:1
21:00Аварка Менорка (Ж) - Барса (Ж) 3:1
21:00Алькобендас (Ж) - Кахасоль (Ж) 0:3
4-й сетСайре Майсер (Ж) - Аро Риоха (Ж) 2:1

ИТАЛИЯ: Серия А2

21:00Кунео Воллей - Бергамо 0:3

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

3-й сетРома (Ж) - Бергамо (Ж) 1:1

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины

3-й сетСеп Далли Кардильо (Ж) - Сант-Элиа (Ж) 2:0

КАЗАХСТАН: Лига

07:00Есиль - Буревестник 3:1
10:00Атырау - Ушкын-Кокшетау 0:3
13:00Мангыстау - Иртыш 3:0
16:00Алтай - Тараз 1:3

КАТАР: Лига

16:00Аль-Вакра - Аль-Гарафа 3:2
18:30Аль-Хор - Аль-Садд 3:0

КИТАЙ: КВЛ - Женщины - Первый этап

09:00Шеньчжэнь (Ж) - Фуцзянь (Ж) 3:1
11:00Цзянсу ЕСЕ (Ж) - Бэйцзин (Ж) 3:0
13:00Шанхай (Ж) - Ляонин (Ж) 3:0

ЛАТВИЯ: Национальная Лига

13:00Рига - Айзпуте 0:3
17:00Вечумниеки - Вентспилс 3:1
19:00Лимбази - Даугавпилс 3:2

ЛИВАН: Первый дивизион

18:00Бухрие - Мтеин 3:0
20:00Анвар - Сарафранд 3:1

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

19:00Папендал/Арнхем - Лимбург 3:1
21:30Адвизие/ССС - Слидрехт 2:3
21:30РЕКО - Драйсма 0:3
22:00Вокаса Неймеген - Орион 0:3
22:00Гронинген/Ликургус - Таурус 3:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

16:30Папендал/Арнхем (Ж) - Снек (Ж) 3:2
21:00ПеренесенВолтена (Ж) - Аполло 8 (Ж) -:-
4-й сетАпельдорн (Ж) - ВВ Утрехт (Ж) 2:1
4-й сетЛаудаме Финансиалс (Ж) - Слидрехт (Ж) 1:2
5-й сетСет-Ап' 65 (Ж) - ФАСТ (Ж) 2:2

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

18:00Рандаберг - Викинг 1:3
21:00Колл - Тромсе 3:1

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

15:30Рандаберг (Ж) - Викинг ТИФ (Ж) 3:1
18:00Колл (Ж) - Тромсе (Ж) 3:1
20:00Вольда (Ж) - Скьеттен (Ж) 3:0

ПЕРУ: ЛНСВ - Плей-офф

02:30Хуниор Каллао - Пирлесс 1:3
04:30ДС Асосиадос - Регатас Лима 0:3

ПОЛЬША: Первая лига

18:00АГХ Краков - Спала 3:2
19:00Авиа Свидник - Клужборк 3:2
19:00Криспол Вжесня - Легия Варшава 1:3
19:00Стшельце-Опольске - Бельско-Бяла 3:2
19:00Щедлце - Норвид Честохова 2:3
20:00Хробры Глогув - Гвардия Вроцлав 0:3

ПОЛЬША: Лига ТАУРОН

21:00Хемик Полице (Ж) - МУКС Джокер Свеце (Ж) 3:0

ПОЛЬША: Первая лига Женщины

19:00Белосток (Ж) - Карпаты Кросно (Ж) 0:3
19:00СМС ПЗПС Описание Щирк (Ж) - Сольна Величка (Ж) 2:3
19:30Стежица (Ж) - Александрув Лодзки (Ж) 0:3
20:00Варшава АЗС (Ж) - Энергетик Познань (Ж) 1:3
20:00Мелец (Ж) - Честоховянка (Ж) 2:3
20:00Тарнув (Ж) - Сосновец (Ж) 3:1

ПОРТУГАЛИЯ: Национальный чемпионат

17:30Бенфика - Лейшойнш 3:0
18:00Спортинг - Эсмориж ЖК 3:1
19:00Кальдаш - Каштелу Майя ЖК 0:3
19:00Спортинг де Эшпинью - Мамеде 3:0
20:00Академика де Эшпинью - Клубе К 3:0
21:00Виана - Санту Тиршу 0:3
21:00Витория Гимарайнш - А.Ж.Ф. Баштарду 1:3

ПОРТУГАЛИЯ: Дивизион 1 - Женщины

18:00Боавишта (Ж) - Вилаконденше (Ж) 0:3
18:00Лузофона (Ж) - Спортинг де Эшпинью (Ж) 3:0

РОССИЯ: Высшая лига А

13:00Университет Барнаул - Нова Новокуйбышевск 0:3
15:00Магнитка-Университет - Кама 3:1
16:00Тархан - Тюмень 3:1
17:00Волжанин Кострома - Ярославич 3:0
17:00Грозный - Академия Казань 0:3
17:00ЦСКА - МГТУ Москва 0:3
18:00Автомобилист - Искра 2:3

РОССИЯ: Кубок России

12:00Факел - Белогорье 0:3
15:00Енисей Красноярск - Локомотив Новосибирск 2:3
16:00Динамо-ЛО - Кузбасс 1:3
16:00Урал - АСК 3:1
18:30Зенит-Казань - Нефтяник Оренбург 3:0
19:00Югра-Самотлор Нижневартовск - Динамо Москва 0:3

РУМЫНИЯ: Дивизион А1

13:00Стиинта Бухарест - Стяуа Бухарест 0:3
13:30Тимишоара - Рапид 0:3
16:00Олимпия Титани - Стиинта Байя Маре 3:1
19:00Клуж - Динамо Бухарест 0:3
19:00Крайова - Галати 2:3
19:00Униря Деж - Залау 2:3

РУМЫНИЯ: Дивизион 1 - Женщины

13:00Мьовени (Ж) - Клуж (Ж) 3:0
16:00Турда (Ж) - Динамо Бухарест (Ж) 1:3
19:00Альба Блаж (Ж) - Рапид Бухарест (Ж) 3:0

СЕРБИЯ: Лига

19:00Нис - Млади Радник 0:3
21:00Милановац - Црвена Звезда 0:3

СЕРБИЯ: Лига - Женщины

19:00Партизан (Ж) - Клек МД (Ж) 3:1
20:30Инджия (Ж) - Сремска Митровица (Ж) 3:2
21:00Железничар (Ж) - Спартак Субботица (Ж) 3:0

СЛОВАКИЯ: Экстралига

19:00Свидник - Тренчин 3:0
20:00Миява - ВКП Братислава 3:0

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины

18:00Славия Братислава (Ж) - СВК Пезинок (Ж) 3:0
19:00Брусно (Ж) - Татран Прешов (Ж) 3:1
20:00ПеренесенПрожект РД СВФ (Ж) - ЮСМ Трнава (Ж) -:-
21:00ВКП Братислава (Ж) - Нове-Место-над-Вахом (Ж) 0:3

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион

20:00Помград - Крка 1:3
20:00Триглав Крань - ОК Марибор 0:3
21:00Црнуче - Салонит Анхово 1:3
22:00Кальцит Камник - Любляна 0:3

СЛОВЕНИЯ: Женский первый дивизион

21:00Анкаран (Ж) - Алианса (Ж) 0:3
21:00Крим (Ж) - ГЕН-И Воллей (Ж) 0:3
21:00ПеренесенЛюка Копер (Ж) - Гросуплье (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Лига Эфелер

14:00Фенербахче - Соргун 3:0
15:30Беледие Плевне - Галатасарай 3:2

ТУРЦИЯ: Первая лига

12:00Аккюш Бельдие - Девели 0:3
13:00Йешилкент Спор - Малатья 3:0
13:00Коледжлилер - Турсад 1:3
13:00Конья БСБ - Ургупспор 2:3
13:00Меликгазы Блд - Малийе Ихтишаш 1:3
13:00Хатай Шехир - Халилие 3:0
14:00Кютахья - Каджитспор 0:3
14:00Шанлыурфа Блд. - Никсар 3:2
15:00Бурса - Бигадик Блд 3:1
15:00Сент-Джозеф - Кула Блд 3:2
16:00Миляс Блд - Истанбул ББ 0:3
17:00Айдын Буюкшехир - Аланья Блд 1:3

ТУРЦИЯ: Лига Султанлар - Женщины

14:00Анкара ПТТ (Ж) - Вакыфбанк (Ж) 0:3
17:00Йешилюрт (Ж) - Анкара Карайоллары (Ж) 3:1
17:00Кузей-Бору Генчлик (Ж) - Болу Блд (Ж) 3:0

ТУРЦИЯ: Первая лига - Женщины

17:00Анкара Колей (Ж) - Ильбанк (Ж) 1:3

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00Саво - Хуррикаани 3:1
16:00ТУТО - Тиикерит 0:3
16:30Лентопаллосеура Этта - ВаЛеПа 0:3
18:00Вантаа Дакс - ПерПо 3:2
18:00Карелиан Хурмос - Акаа 3:0

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

18:00ЛП Кангасала (Ж) - Нурмон Юми (Ж) 3:0

ФРАНЦИЯ: Лига А

17:15Шомон - Тур 0:3
20:00Плессис Робинсон - Пуатье 3:1
21:30Сет - Камбре 3:0
3-й сетНант - Монпелье 0:2
4-й сетТулуза - Париж 1:2

ФРАНЦИЯ: Лига B

4-й сетАяччо - Сен-Квентин 2:1
22:00Назер - Мартиг 3:0
4-й сетФрежюс - Лозер 2:1

ФРАНЦИЯ: Лига А - Женщины

20:30Эврё (Ж) - ТФОК (Ж) 1:3
21:30Марк Барёль (Ж) - Сен-Рафаэль (Ж) 3:1
22:00Вандёвр (Ж) - Париж (Ж) 3:0
4-й сетВенель (Ж) - Нант (Ж) 1:2
22:00Ле Канне (Ж) - Франс Авенир 2024 (Ж) 3:0
4-й сетМюлуз (Ж) - РС Канны (Ж) 2:1

ХОРВАТИЯ: Суперлига

20:00Мок Мурса - Младость Рибола Кастела 3:1
20:00Ровинь - Риека 0:3
21:00Марсония - Сисак 2:3
21:30Задар - Сплит 1:3
21:30Центрометал - Горица 3:0

ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины

16:30Младост (Ж) - Карловац (Ж) 3:0
20:00Брда (Ж) - Риека (Ж) -:-
21:00Дубровник (Ж) - Кастела (Ж) 0:3

ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины

17:00ЗОК Осиек II (Ж) - Умаг (Ж) 3:1
19:00Задар (Ж) - Дон Боско (Ж) -:-
19:00Синь (Ж) - Дренова (Ж) 3:0

ЧЕХИЯ: Высшая лига

19:00Пршибрам - Острава 3:0
20:00Карловарско - Кладно 3:0
20:00Либерец - Брно 1:3
20:00Ческе-Будеёвице - Одолена Вода 3:1

ЧЕХИЯ: Экстралига - Женщины

19:00Острава (Ж) - Преров (Ж) 3:0
19:00Простежов (Ж) - КП Брно (Ж) 0:3
19:00Селми Брно (Ж) - Фридек-Мистек (Ж) 3:0
19:00Штернберк (Ж) - Олимп Прага (Ж) 3:0

ЧЕХИЯ: Первая лига - Этап победителей

13:00Ческе-Будеёвице 2 - Вельке-Мезиржичи 3:0
19:00Бенатки - Бучовице 3:0
19:00Добржиховице - Тесла Брно 3:1
20:00Виктория Пльзень - Градец-Кралове -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига - Этап проигравших

15:00Старе Место - Прага 3:2
19:00Острава Волейбол - МФФ Прага -:-
19:00Прага (Б) - Либерец (Б) 3:0

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

11:00КП Брно (Б) (Ж) - Гавличкув-Брод (Ж) 3:0
12:00Градец-Кралове (Ж) - Ческе-Будеёвице (Ж) 3:1
12:00Жижков (Ж) - Нусле (Ж) 2:3
12:00Школа волейбола (Ж) - Стресовице (Ж) 0:3
12:00Яблонец (Ж) - Добржиховице (Ж) 1:3
14:00Гронов (Ж) - Червеный Костелец (Ж) 3:0

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА

19:30Лозанна - Люцерн 3:2
20:00Нафельс - Шоненверд 1:3

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

16:30Фальчёпинг - Хабо 0:3
19:00Соллентуна - Уппсала 3:1

ШВЕЦИЯ: Женская высшая лига

16:00ИКСУ (Ж) - Энгельхольм (Ж) 0:3
17:00Линдесберг (Ж) - Линчёпингс (Ж) 1:3
19:00Фальчёпинг (Ж) - Эребру (Ж) 1:3

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

13:00ПеренесенНоортекоондис - Ярвамаа -:-
14:00Валио Вору - Вильянди 2:3
14:00Киили - Неэмеко 0:3
14:00Лиидер - Раквере 0:3
16:00Бигбанк Тарту 2 - Ээсти Маауликооли 0:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига

08:00Ансан ОК - КА Джамбос 0:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига - Женщины

10:00ИБК (Ж) - ГС Калтекс (Ж) 0:3

ЯПОНИЯ: В-Лига

07:00Осака Сакаи - Нагоя 3:1
07:05Сантори Санбердс - Панасоник Пантерс 0:3
08:00Оита Мийоси - ДжейТи Тандерс 0:3
09:00Торей Эрроус - ФК Токио 3:0
09:30Нагано - ДжТЕКТ 1:3

ЯПОНИЯ: В-Лига - Женщины

06:05Торей Эрроус (Ж) - Хисамицу Спрингс (Ж) 3:0
07:00Агео (Ж) - Боди Куинсайс (Ж) 3:1
07:00ДжейТи Марвелоус (Ж) - НЕК Ред Рокетс (Ж) 1:3
08:00Окайама Сигуллс (Ж) - Хитачи (Ж) 1:3
08:00ПФУ Блю Кэтс (Ж) - Химедзи Викторина (Ж) 3:2
09:30Денсо Эйрбис (Ж) - Куробе Аква Фейриз (Ж) 3:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем волейбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.