REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Challenge Elite FFT (Франция), хард

11:10Жанвье М. (Фра) - Денолли К. (Фра) 0:2
11:10Коко Э. (Фра) - Мюллер А. (Фра) 1:2
12:45Бланкано Ж. (Фра) - Жаке К. (Фра) 2:0
13:00Эрбер П. (Фра) - Гренье У. (Фра) 2:1
13:35Маю Н. (Фра) - Крепатте Б. (Фра) 2:0
2-й сетОан А. (Фра) - Гастон Х. (Фра) 1:0 (6:4,4:5)
1-й сетСимон Ж. (Фра) - Гинар М. (Фра) 0:0 (1:3)
16:30Гали К. (Фра) - Бурк М. (Фра) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Eastern European Championship (Европа), грунт

13:15Tadic V. (Бос) WO - Butulija B. (Сер) -:-
13:15Сукас М. (Арг) - Savelev D. (Рос) 2:0
2-й сетКияметович А. (Бос) - Раджич Д. (Сер) 1:0 (6:4,0:0)
17:00ОтмененЯндрич Д. (Сер) - Stipic F. (Сер) -:-
17:00Яндрич Д. (Сер) - Лорен Я. (Фра) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Exo-Tennis (Германия), хард

11:10Шмитц К. (Гер) - Пюц Т. (Гер) 0:2
12:45Хассан Б. (Гер) - Vishnick D. (Гер) 2:0
3-й сетБроска Ф. (Гер) - Ян Чоински (Вел) 1:1 (4:6,6:3,4:2)

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: FPT Portugal Series 3 (Португалия) - квалификация, хард

23:35Faria J. (Пор) - Dussaubat A. (Пор) 2:1
00:40Батиста Д. (Пор) - Leote Prata M. (Пор) 0:2
02:00Fernandes P. (Пор) - Rocha H. (Пор) 0:2

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: FPT Portugal Series 3 (Португалия), хард

1-й сетМонтейру Ж. (Пор) - Коэлью Ф. (Пор) 0:0 (2:0)
17:00Боргес Н. (Пор) - Faria J. (Пор) -:-
18:30Leote Prata M. (Пор) - Фария Л. (Пор) -:-
18:30Vale D. (Пор) - Rocha H. (Пор) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: International Tennis Series (Мир), хард

1-й сетHurrion M. (Вел) - Braswell M. (Сша) 0:0 (5:5)
2-й сетШейн Р. (Сша) - Оре Джуниор А. (Сша) 0:1 (3:6,0:1)
16:20Голдхофф Дж. (Сша) - Hurrion M. (Вел) -:-
16:20Серретани Дж. (Сша) - Шейн Р. (Сша) -:-
17:40Braswell M. (Сша) - Голдхофф Дж. (Сша) -:-
17:40Оре Джуниор А. (Сша) - Серретани Дж. (Сша) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: MatchPlay 120 (США), хард

19:00Ковачевич А. (Сша) - Торпегаард М. (Дан) -:-
23:00Бланч У. (Сша) - Ричард А. (Сша) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Poland Tour (Польша), грунт

14:15Дембек М. (Пол) - Райски М. (Пол) 0:2
2-й сетЦиас П. (Пол) - Михальски Д. (Пол) 0:1 (4:6,1:3)
16:05Зелински Я. (Пол) - Жук К. (Пол) -:-
16:15Майчрзак К. (Пол) - Марек В. (Пол) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Thiem's Seven (Австрия), грунт

14:00ОтмененРублёв А. (Рос) - Чорич Б. (Хор) -:-
14:10Берреттини М. (Ита) - Баутиста-Агут Р. (Исп) 2:0
1-й сетХачанов К. (Рос) - Новак Д. (Авт) 0:0 (0:1)
17:00ОтмененМонфис Г. (Фра) - Хачанов К. (Рос) -:-
17:15Штруфф Я-Л. (Гер) - Рууд К. (Нор) -:-
18:00Родионов Ю. (Авт) - Мидлер Л. (Авт) -:-
21:15Тим Д. (Авт) - Рублёв А. (Рос) -:-
21:15ОтмененТим Д. (Авт) - Димитров Г. (Бог) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: UK Pro Series (Великобритания), хард

12:05Кантер А. (Вел) - Уайтхауз М. (Вел) 0:2
13:40Харрис Б. (Вел) - Уиллис М. (Вел) 2:0
1-й сетСторри Р. Дж. (Вел) - Cash J. (Вел) 0:0 (0:5)
16:20Хандс Т. (Вел) - Глaсспул Л. (Вел) -:-
17:35Грэй Дж. (Вел) - Fery A. (Вел) -:-
18:50Джонсон Л. (Вел) - Мартин Т. (Вел) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: UTR Pro Match Series (Мир), хард

02:50Пёрселл М. (Авс) - Nkomba B. B. (Авс) 2:0
03:30Bianchet S. (Авс) - Eshmade N. (Авс) 0:2
03:30Уэбстер С. (Авс) - Pham D. (Авс) 0:2
04:00Хиджиката Р. (Авс) - Смит Дж. (Авс) 2:0
04:40Gale C. (Авс) - Van Rensburg S. (Авс) 2:1
05:35Грин К. (Авс) - Pearson K. (Авс) 0:2
06:30Пирс Дж. (Авс) - Downey D. (Авс) 2:0
06:45Щипански Дж. (Авс) - Ту Л. (Авс) 0:2
07:30О'Конелл К. (Авс) - McCabe J. (Авс) 2:0
08:00Hann T. (Авс) - Джонсон М. (Авс) 1:2
08:05Виджайрагаван А. (Инд) ОТКАЗ - Winter E. (Авс) 0:1
10:10Катарина Л. (Мон) - Робер К. (Фра) 2:0
10:10Лоран Т. (Фра) - Февр П. (Фра) 2:0
10:50Jones S. (Авс) - Pham D. (Авс) 2:0
12:10Уэбстер С. (Авс) - Gray T. (Авс) 1:2
13:00Морено Де Альборан Н. (Исп) - Пети Г. (Фра) -:-
13:50Тесса Л. (Фра) - Пети Г. (Фра) 1:2
14:35Пирс Дж. (Авс) - Hann T. (Авс) 2:0
1-й сетМансури С. (Тун) - Авидзба А. (Рос) 0:0 (4:4)
16:15Джонсон М. (Авс) - Downey D. (Авс) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Другие матчи (Мир)

00:05Шнур Б. (Кан) - Адамсон А. (Сша) 2:1
10:35Oberleitner N. (Авт) - Krainer L. (Авт) 0:2
10:35Голдштайнер П. (Авт) - Копп С. (Авт) 0:2
10:35Хампель Л. (Авт) - Ноймайер Л. (Авт) 0:2
10:40Пихлер Д. (Авт) - Bachmaier P. (Авт) 2:1
13:10Белье А. (Шва) - Никлес Й. (Шва) 0:2
13:20Хуслер М. (Шва) - Поль Я. (Шва) 2:0
1-й сет
тай-брейк
Кинг Э. (Сша) - Гомес А. (Кол) 0:0 (6:6)
1-й сетЭль Михдави А. (Сша) - Табило А. (Чил) 0:0 (4:5)
16:05Копп С. (Авт) - Krainer L. (Авт) -:-
16:30Арконада Х. (Сша) - Редлицки Ми. (Сша) -:-
16:30Риффис С. (Сша) - Харпер К. (Кан) -:-
19:00Бобров Б. (Рос) - Каримов Дж. (Узб) -:-
20:30Ортлип Дж. (Сша) - Шнур Б. (Кан) -:-
22:00Браймер Г. (Сша) - Лангмо К. (Сша) -:-
23:30Редлицки Ма. (Сша) - Чеппелл Н. (Сша) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Challenge Elite FFT (Франция), хард

11:10Ферро Ф. (Фра) - Эсс А. (Фра) 2:1
2-й сетПаке Х. (Фра) - Бюрель К. (Фра) 0:1 (3:6,1:2)
16:30Пармантье П. (Фра) - Жоржес М. (Фра) -:-
16:50Корне А. (Фра) - Парри Д. (Фра) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Eastern European Championship (Европа), хард

11:05Берберович Н. (Бос) - Анил Ч. (Туц) 2:0
11:05Дражич М. (Хор) - Joksovic D. (Сер) 2:1
13:00Питер К. (Пол) - Клинков Б. (Шва) -:-
13:20Йорович И. (Сер) - Эрайдын Б. (Туц) WO -:-
2-й сетПитер К. (Пол) - Бонич Б. (Сер) 1:0 (6:0,4:0)
17:00Данилович О. (Сер) - Вангелова А. (Бог) -:-
19:00Маринкович Б. (Сер) - Sretenovic T. (Сер) -:-
19:00Раданович Д. (Сер) - Хусарич А. (Бос) WO -:-
21:00Томова В. (Бог) WO - Костич Н. (Сер) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: FPT Portugal Series 3 (Португалия) - квалификация, хард

11:05Matos G. (Пор) - Campino M. (Пор) 0:2
11:05Гедеш М. (Пор) - Силва А. (Пор) 2:0
12:05Сантос М. (Пор) - Кастро Б. (Чил) 2:0
12:30Azinhaga C. (Пор) - Silva R. (Пор) 0:2
13:45Гамалий Э. (Укр) - Мораиш М. (Пор) 2:0
14:05Ланча С. (Пор) - Баптишта Ж. (Пор) 2:0

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: FPT Portugal Series 3 (Португалия), хард

20:00Жорже Ф. (Пор) - Нету С. (Пор) -:-
20:00Мурта И. (Пор) - Оливейра И. (Пор) -:-
21:30Амиль М. (Пор) - Фонте М. И. (Пор) -:-
21:30Жорге М. (Пор) - Сантос А.-Ф. (Пор) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: MatchPlay 120 (США), хард

18:30ПрерванМин Г. (Сша) - Осигве У. (Сша) 1:1
19:00Баптист Х. (Сша) - Бренгл М. (Сша) -:-
21:00Ли Э. (Сша) - Осигве У. (Сша) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Poland Tour (Польша), грунт

11:30Кубка М. (Пол) - Рогозинска Джик С. (Пол) 2:0
11:40Falkowska W. (Пол) - Хвалинска М. (Пол) 1:2
11:40Фреш М. (Пол) - Каня П. (Пол) 2:1
13:00Шошина А. (Укр) - Jelen A. (Пол) 2:0

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: UK Pro Series (Великобритания), хард

12:05Maloney E. (Вел) - Daley D. (Вел) 2:0
13:40Грэй С. Б. (Вел) - Morton E. (Вел) 2:0
1-й сетБеррейдж Дж.-А. (Вел) - Броуди Н. (Вел) 0:0 (5:6)
16:45Mpukusa K. A. (Зим) - Эпплтон Э. (Вел) -:-
18:00Силва Э. (Вел) - Барнетт А. (Вел) -:-
19:15Dissanayake T. (Вел) - Кристи Ф. (Вел) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: UTR Pro Match Series (Мир), хард

09:05Mays L. (Авс) - Marinkov B. (Авс) 2:0
10:30Бозович А. (Авс) - Lawless T. (Авс) 2:0
12:10Ламенс С. (Нид) - Прибылова А. (Рос) 2:0
12:40Прибылова А. (Рос) - Тубелло А. (Фра) 0:2
2-й сетАлби О. (Фра) - Лейкина П. (Рос) 0:1 (5:7,0:2)
14:40Ромео К. (Фра) - Арканьоли М. (Фра) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Другие матчи (Мир)

23:45Олмос Дж. (Мек) - Чаватипон Ш. (Сша) 2:0
01:30ОтмененГлэтч А. (Сша) - Ханс К. (Сша) -:-
11:05Бандеччи С. (Шва) - Ин-Албон Й. (Шва) 0:2
11:10Охснер С. (Шва) - Кунг Л. (Шва) 0:2
12:00Gross A. (Авт) - Zlatanovic T. (Авт) -:-
12:00Plihal N. (Авт) - Zimmer A. (Авт) 0:2
12:00Пекль К. (Авт) - Koller A. (Авт) -:-
13:45Нойвирт И. (Авт) - Джанджгава И. (Авт) 1:2
2-й сетНефедова А. (Сша) - Удварди П. (Вен) 0:1 (0:6,2:0)
1-й сетПаркс А. (Сша) - Якшич Й. (Сер) 0:0 (3:5)
1-й сетСевинг С. (Сша) - Стюарт К. (Сша) 0:0 (4:4)
16:00Сю Ш. (Кит) - Портильо Рамирес М. Х. (Мек) -:-
16:05Кунг Л. (Шва) - Ин-Албон Й. (Шва) -:-
16:30Паркс А. (Сша) - Удварди П. (Вен) -:-
16:30Проктор Л. (Сша) - Хэлбауэр Э. (Сша) -:-
18:00Jeanjean L. (Фра) - Арканьоли М. (Фра) -:-
18:00Нефедова А. (Сша) - Стюарт К. (Сша) -:-
18:00Севинг С. (Сша) - Якшич Й. (Сер) -:-
19:00Уиттл С. (Сша) - Чан С. (Сша) -:-
20:30Гильермо Л. (Сша) - Чаватипон Ш. (Сша) -:-
22:00Чаватипон Ш. (Сша) - Чан С. (Сша) -:-
23:30Уиттл С. (Сша) - Гильермо Л. (Сша) -:-

EXHIBITION - ПАРНЫЙ РАЗРЯД МУЖЧИНЫ: MatchPlay 120 (США), хард

15:00Линдстедт Р./Сильестрём А. - Коэн А./Мартинес Л.-Д. -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.