REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Altec Styslinger Tennis Exhibition (США), хард

23:10Сандгрен Т. (Сша) - Куэрри С. (Сша) 2:0

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: FPT Portugal Series 2 (Португалия), хард

13:00Коэлью Ф. (Пор) - Феррейра Силва Ф. (Пор) -:-
14:30Какао Т. (Пор) - Араухо П. (Пор) -:-
18:00Соуза Ж. (Пор) - Торрес Т. (Пор) -:-
19:30Maia H. (Пор) - Элиаш Г. (Пор) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: International Tennis Series (Мир), хард

23:10Оре Джуниор А. (Сша) - Шейн Р. (Сша) 1:2
15:00Оре Джуниор А. (Сша) - Metz D. (Сша) -:-
16:20Шахтер Н. (Сша) - Джонсон М. (Вел) -:-
17:40Харпер К. (Кан) - Metz D. (Сша) -:-
20:20Оре Джуниор А. (Сша) - Харпер К. (Кан) -:-
21:40Голдхофф Дж. (Сша) - Джонсон М. (Вел) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Italian Championship 2 (Италия), грунт

23:30Nardi L. (Ита) - Андухар П. (Исп) 1:2
16:00Бонадио Р. (Ита) - Гиганте М. (Ита) -:-
19:00Джустино Л. (Ита) - Табернер К. (Исп) -:-
19:30Галович В. (Хор) - Андухар П. (Исп) -:-
22:00Сонего Л. (Ита) - Бранкаччио Р. (Ита) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: MatchPlay 120 (США), хард

02:10Хирон М. (Сша) - Свайда З. (Сша) ОТКАЗ 1:0

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: TOP liga CTS (Чехия), грунт

11:00Поспишил Я. (Чех) - Келловски Д. (Чех) -:-
11:00Сатрал Я. (Чех) - Bolardt A. (Чех) -:-
11:00Сачко В. (Укр) - Kodat T. A. (Сша) -:-
11:00Штылер О. (Чех) - Rehacek M. (Чех) -:-
12:30Velik L. (Чех) - Apltauer F. (Чех) -:-
12:30Веселый И. (Чех) - Ноуза П. (Чех) -:-
12:30Давид Поляк (Чех) - Duda F. (Чех) -:-
12:30Дамм M. (Сша) - Paty D. (Чех) -:-
12:30Колар З. (Чех) - Нейедлы П. (Чех) -:-
12:30Лехечка И. (Чех) - Rys D. (Чех) -:-
12:30Форейтек Й. (Чех) - Махач Т. (Чех) -:-
14:00Petr V. (Чех) - Sklenka V. (Чех) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: UTR Pro Match Series (Мир), хард

02:30Walton A. (Авс) - Бэйнс М. (Авс) 2:0
02:30Гриллс Дж. (Авс) - Буршье Г. (Авс) 0:2
06:00Кублер Дж. (Авс) - Смит Дж. (Авс) 2:0
06:10Полманс М. (Авс) - Болт А. (Авс) 2:1
07:05Джонсон К. (Авс) - Taylor A. (Авс) 2:1
08:30Mccabe J. (Авс) - Делейни Дж. (Авс) -:-
08:50Мотт Б. (Авс) - Сэвилл Л. (Авс) -:-
08:50Фэнкатт Т.-Д. (Авс) - Паттергилл К. (Авс) -:-
09:30Дилэйни Дж. (Авс) - Volonski N. (Авс) -:-
10:00Корнут-Чаувинк А. (Фра) - Эмери К. (Фра) -:-
10:30Ibrahim J. (Авс) - Bayldon B. (Авс) -:-
11:20Charlton J. (Авс) - Келли Д. (Авс) -:-
11:20Суини Д. (Авс) - Крнокрак А. (Авс) -:-
11:30Лоран Т. (Фра) - Робер К. (Фра) -:-
11:30Пети Г. (Фра) - Лоффаген Дж. (Вел) -:-
13:00Слободчиков Р. (Рос) - Реймонд А. (Фра) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Другие матчи (Мир)

20:30Неделько И. (Рос) - Смит К. (Сша) -:-
00:45Браймер Г. (Сша) - Корвин Ф. (Сша) 0:2
01:10Чеппелл Н. (Сша) - Редлицки Ма. (Сша) -:-
10:00Von der Schulenburg J. (Шва) - Hoeijmans L. (Шва) -:-
11:00ПрерванВайссборн Т.-С. (Авт) - Офнер С. (Авт) 1:1
13:30Марти Я. (Шва) - Moghini G. (Шва) -:-
15:00Новак Д. (Авт) - Ramskogler G. (Авт) -:-
15:00Попко Д. (Каз) - Риффис С. (Сша) -:-
15:00Редлицки Ми. (Сша) - Арконада Х. (Сша) -:-
15:00Родионов Ю. (Авт) - Хампель Л. (Авт) -:-
15:00Эрлер А. (Авт) - Мидлер Л. (Авт) -:-
16:00Циммерманн И. (Шва) - Martinez L. (Шва) -:-
16:30Драксль Л. (Кан) - Гомес А. (Кол) -:-
16:30Попко Д. (Каз) - Карловский Е. (Рос) -:-
17:00Корда С. (Сша) - Лоренци П. (Ита) -:-
17:15Кирков В. (Сша) - Мехия Н. (Кол) -:-
18:00Бертола Р. (Шва) - Von der Schulenburg H. (Шва) -:-
19:00Мочизуки Ш. (Япо) - Геллер А. (Арг) -:-
19:15Кипсон П. (Сша) - Ммо М. (Сша) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: DTB German Pro Series (Германия), грунт

10:00Вернер К. (Гер) - Schunk N. M. (Гер) -:-
10:30Матвиенко Л. (Гер) - Middendorf J. (Гер) -:-
11:00Бартель М. (Гер) - Герлах К. (Гер) -:-
11:00Геринг К. (Гер) - Steur J. L. S. (Гер) -:-
11:00Класен А. (Гер) - Rivkin N. (Гер) -:-
11:00Шедер Л. (Гер) - Канев К. (Гер) -:-
11:00ОтмененШедер Л. (Гер) - Lukic T. (Гер) -:-
12:00ПрерванКорпач Т. (Гер) - Зая А. (Гер) 0:0
12:15Пономарь Л. (Гер) - Wolff V. (Гер) -:-
12:30Вахачик Ю. (Гер) - Мюллер С. (Гер) -:-
12:30Жебави Дж. (Гер) - Wirges A. (Гер) -:-
12:30Пономарь Л. (Гер) - Шультхайсс К. (Гер) -:-
15:00Герлах К. (Гер) - Вернер К. (Гер) -:-
15:00Зигемунд Л. (Гер) - Ходжич М. (Гер) -:-
15:00Корпач Т. (Гер) - Middendorf J. (Гер) -:-
16:30Бартель М. (Гер) - Schunk N. M. (Гер) -:-
16:30Зая А. (Гер) - Матвиенко Л. (Гер) -:-
16:30Нимайер Ю. (Гер) - Кольцер Р. (Гер) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Eastern European Championship (Европа), хард

11:00Берберович Н. (Бос) - Бонич Б. (Сер) -:-
12:00Джёрческа Л. (Мак) - Анил Ч. (Туц) -:-
13:00Хердзелаш Д. (Бос) - Дьякович М. (Сер) -:-
15:00Питер К. (Пол) - Маринкович Б. (Сер) -:-
17:00Раданович Д. (Сер) - Вангелова А. (Бог) -:-
17:00Эрайдын Б. (Туц) - Joksovic D. (Сер) -:-
19:00Дражич М. (Хор) - Sretenovic T. (Сер) -:-
21:00Костич Н. (Сер) - Клинков Б. (Шва) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: FPT Portugal Series 2 (Португалия), хард

23:30Нету С. (Пор) - Мурта И. (Пор) 0:2
23:50Ланча С. (Пор) - Фонте М. И. (Пор) 0:2
11:30Амиль М. (Пор) - Оливейра И. (Пор) -:-
12:30Madile D. (Пор) - Нету С. (Пор) -:-
14:00Campino M. (Пор) - Жорге М. (Пор) -:-
14:00Мораиш М. (Пор) - Ланча С. (Пор) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Italian Championship 2 (Италия), грунт

11:30Бранкаччио (Ита) - Стефанини Л. (Ита) -:-
13:00Рубини С. (Ита) - Ормаэчеа П. (Арг) -:-
14:00Самсонова Л. (Рос) - Ди Сарра Ф. (Ита) -:-
16:00Бронцетти Л. (Ита) - Паолетти Ма. (Ита) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: MatchPlay 120 (США), хард

19:00Ди Лоренцо Ф. (Сша) - Ли Э. (Сша) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: TOP liga CTS (Чехия), грунт

11:00Hazmukova V. (Чех) - Valentova T. (Чех) -:-
11:00Лабуткова А. (Чех) - Видманова Д. (Чех) -:-
11:00Фрухвиртова Б. (Чех) - Детюк А. (Чех) -:-
11:00Фрухвиртова Л. (Чех) - Маркова Й. (Чех) -:-
11:00Шишкова А. (Чех) - Колодзиэёва М. (Чех) -:-
12:30Smejkalova A. (Чех) - Миклова Б. (Чех) -:-
12:30Синякова К. (Чех) - Малечкова Дж. (Чех) -:-
14:00Бартункова Н. (Чех) - Palicova B. (Чех) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Turneu Amical (Румыния), грунт

11:00Барэ И. (Rou) - Крэчун Дж. (Rou) -:-
12:30Булгару М. (Rou) - Кристиан Ж.-А. (Rou) -:-
17:00Крэчун Дж. (Rou) - Рузе Г. (Rou) -:-
18:30Бегу И. (Rou) - Булгару М. (Rou) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: UTR Pro Match Series (Мир), хард

02:30Poppe S. (Нид) - Di Tommaso C. (Авс) 2:0
04:10Томич C. (Авс) - Тьяндрамулия О. (Авс) 2:1
04:40Schumacher G. (Авс) - Belovukovic S. (Авс) 2:0
04:40Вулкок Б. (Авс) - Попович И. (Авс) 2:0
2-й сетКабрера Л. (Авс) - Инглис М. (Авс) 0:1 (4:6,2:0)
2-й сетСандерс С. (Авс) - Айява Д. (Авс) 0:1 (1:6,2:1)
09:50Gadecki O. (Авс) - Бэйнс Н. (Вел) -:-
09:50Гибсон Т. (Авс) - Да Силва Фик Г. (Авс) -:-
10:00Ромео К. (Фра) - Марцинкевич Д. (Лат) -:-
14:30Тули К. (Фра) - Тубелло А. (Фра) -:-
16:00Комардина А. (Рос) - Арканьоли М. (Фра) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Другие матчи (Мир)

00:05Волынец К. (Сша) ОТКАЗ - Виджесундера Р. (Шри) 1:0
01:10Гамис А. (Вен) - Ханс К. (Сша) -:-
11:00Glanzer D. (Авт) - Kostic T. (Авт) -:-
11:00Glazner D. (Авт) - Kostic T. (Авт) -:-
11:00Karner E. (Авт) - Антонич М. (Авт) -:-
11:00Краус С. (Авт) - Джанджгава И. (Авт) -:-
11:00Нойвирт И. (Авт) - Грабер Д. (Авт) -:-
14:15Maloney E. (Вел) - Миядзаки Л. (Япо) -:-
14:15William T. (Вел) - Силва Э. (Вел) -:-
15:30Барнетт А. (Вел) - Гиллан Э. (Вел) -:-
16:45Грэй С. Б. (Вел) - Броуди Н. (Вел) -:-
16:45Кристи Ф. (Вел) - Беррейдж Дж.-А. (Вел) -:-

EXHIBITION - ПАРНЫЙ РАЗРЯД МУЖЧИНЫ: Others matches (Мир)

17:00Родригес К./Линдстедт Р. - Аревало М./Мартинес Л.-Д. -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.