REFRESH

Теннис » Вчера » Все

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Challenge Elite FFT (Франция), хард

11:05Коко Э. (Фра) - Казо А. (Фра) 0:2
13:35Бланкано Ж. (Фра) - Баррер Г. (Фра) 2:0
15:20Жанвье М. (Фра) - Эскоффье А. (Фра) 0:2
16:00Эрбер П. (Фра) - Руман Р. (Фра) 2:0
17:15Крепатте Б. (Фра) - Корнут-Чаувинк А. (Фра) 0:2
17:40Симон Ж. (Фра) - Аддед Д. (Фра) 2:0
18:35Гали К. (Фра) - Майо Г. (Фра) 1:2
19:00Оан А. (Фра) - Шазаль М. (Фра) 0:2

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Eastern European Championship (Европа), грунт

11:15Сукас М. (Арг) - Butulija B. (Сер) 2:0
14:05Tadic V. (Бос) - Savelev D. (Рос) 1:2
15:00ОтмененКияметович А. (Бос) - Stipic F. (Сер) -:-
16:45Кияметович А. (Бос) - Лорен Я. (Фра) 0:2
18:15Яндрич Д. (Сер) - Раджич Д. (Сер) 2:1

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Exo-Tennis (Германия), хард

11:05Хассан Б. (Гер) - Броска Ф. (Гер) 1:2
12:50Шмитц К. (Гер) - Vishnick D. (Гер) 2:0
14:10Ян Чоински (Вел) - Пюц Т. (Гер) 1:2

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: FPT Portugal Series 3 (Португалия) - квалификация, хард

23:35Fernandes P. (Пор) - Cardoso M. (Пор) 2:0
11:05Liborio P. (Пор) - Коэлью Ф. (Пор) 0:2
11:05Stoliar I. (Укр) - Oliveira T. (Пор) 2:0
12:45Dussaubat A. (Пор) - Vieira A. (Пор) 2:1
13:05Нуньеш Х.-Р. (Пор) - Faria J. (Пор) 1:2
14:55Rocha H. (Пор) - Кабраль Ф. (Пор) 2:1
15:30Fernandes P. (Пор) - Maia H. (Пор) 2:1
17:15Leote Prata M. (Пор) - Pinho T. (Пор) 2:0
18:00Roque B. (Пор) - Батиста Д. (Пор) 0:2
22:00Stoliar I. (Укр) - Коэлью Ф. (Пор) 1:2
23:35Faria J. (Пор) - Dussaubat A. (Пор) 2:1
00:40Батиста Д. (Пор) - Leote Prata M. (Пор) 0:2

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: International Tennis Series (Мир), хард

15:00Metz D. (Сша) - Вега Л. (Сша) 0:2
15:00Ломакин Г. (Каз) - Оре Джуниор А. (Сша) 1:2
17:00Войцик Ж. (Сша) - Оре Джуниор А. (Сша) 0:2
17:15Вега Л. (Сша) - Драксль Л. (Кан) 0:2
21:00Драксль Л. (Кан) - Metz D. (Сша) 2:0
21:20Ломакин Г. (Каз) - Войцик Ж. (Сша) 2:0

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: MatchPlay 120 (США), хард

17:10Коэн А. (Арг) - Мартинес Л.-Д. (Вен) 2:0
20:45ОтмененБланч У. (Сша) - Лоренци П. (Ита) -:-
21:00ОтмененАревало М. (Сал) - Мартинес Л.-Д. (Вен) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Poland Tour (Польша), грунт

13:30Gajewski K. (Пол) - Михальски Д. (Пол) 0:2
13:30Зелински Я. (Пол) - Kasnikowski M. (Пол) 2:0
13:30Майчрзак К. (Пол) - Orlikowski A. (Пол) 2:0
13:35Терчински М. (Пол) - Райски М. (Пол) 0:2
15:10Дембек М. (Пол) - Гриньковски П. (Пол) 2:0
17:10Mikula M. (Пол) - Марек В. (Пол) 1:2
17:10Войчик Я. (Шва) - Жук К. (Пол) 0:2
17:30Циас П. (Пол) - Bienkiewicz J. (Пол) 2:0

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Thiem's Seven (Австрия), грунт

14:00ОтмененРублёв А. (Рос) - Димитров Г. (Бог) -:-
14:10Рублёв А. (Рос) - Штруфф Я-Л. (Гер) 2:1
15:30ОтмененТим Д. (Авт) - Чорич Б. (Хор) -:-
16:00Тим Д. (Авт) - Рууд К. (Нор) 2:0
18:25Берреттини М. (Ита) - Новак Д. (Авт) 2:0
20:50Хачанов К. (Рос) - Баутиста-Агут Р. (Исп) 0:2
21:15ОтмененМонфис Г. (Фра) - Новак Д. (Авт) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: UK Pro Series (Великобритания), хард

12:05Глaсспул Л. (Вел) - Харрис Б. (Вел) 0:2
13:50Хандс Т. (Вел) - Джонсон Л. (Вел) 0:2
14:50Мартин Т. (Вел) - Уиллис М. (Вел) 0:2
16:30Уайтхауз М. (Вел) - Грэй Дж. (Вел) 2:0
18:15Кантер А. (Вел) - Сторри Р. Дж. (Вел) 0:2
20:10Cash J. (Вел) - Fery A. (Вел) 0:2

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: UTR Pro Match Series (Мир), хард

03:25Ту Л. (Авс) - Eshmade N. (Авс) 2:1
05:00Виджайрагаван А. (Инд) - Щипански Дж. (Авс) 0:2
05:30Jones S. (Авс) - Gray T. (Авс) 2:0
06:45Gale C. (Авс) - Bianchet S. (Авс) 2:0
08:05Van Rensburg S. (Авс) - Winter E. (Авс) 2:1
11:20Лоран Т. (Фра) - Эмери К. (Фра) 2:0
13:00Чутакян М. (Фра) - Катарина Л. (Мон) 0:2
14:30Февр П. (Фра) - Робер К. (Фра) 1:2
16:25Лоран Т. (Фра) - Мансури С. (Тун) 2:0

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Другие матчи (Мир)

00:45Кумар О. (Сша) - Бойер Д. Х. (Сша) 2:1
13:30Пихлер Д. (Авт) - Милосавлевич М. (Авт) 2:0
13:45Эрлер А. (Авт) - Родионов Ю. (Авт) 2:1
14:15Nareyka B. M. (Авт) - Копп С. (Авт) 0:2
15:15Риффис С. (Сша) - Табило А. (Чил) 2:0
15:15Эль Михдави А. (Сша) - Гомес А. (Кол) 0:2
15:35Steinegger Y. (Шва) - Никлес Й. (Шва) 0:2
15:45Хуслер М. (Шва) - Марти Я. (Шва) 2:0
16:40Арконада Х. (Сша) - Харпер К. (Кан) 2:0
17:00Кинг Э. (Сша) - Редлицки Ми. (Сша) 2:1
18:00Белье А. (Шва) - Бертола Р. (Шва) 2:0
18:15Майга Р. (Шва) - Поль Я. (Шва) 1:2
19:15Редлицки Ма. (Сша) - Ортлип Дж. (Сша) 0:2
20:25Браймер Г. (Сша) - Бобров Б. (Рос) 2:0
22:25Офнер С. (Авт) - Мидлер Л. (Авт) 2:0
22:30Каримов Дж. (Узб) - Лангмо К. (Сша) 0:2
00:05Шнур Б. (Кан) - Адамсон А. (Сша) 2:1

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Challenge Elite FFT (Франция), хард

11:05Понше Дж. (Фра) - Эсс А. (Фра) 2:0
13:15Младенович К. (Фра) - Паке Х. (Фра) 2:0
16:45Жоржес М. (Фра) - Адрианяфитримо Т. (Фра) 1:2
19:30Корне А. (Фра) - Тан Х. (Фра) 0:2

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Eastern European Championship (Европа), хард

12:20Джёрческа Л. (Мак) - Эрайдын Б. (Туц) 2:0
12:25Шиникова И. (Бог) - Вангелова А. (Бог) 2:0
13:30Ковинич Д. (Чрн) - Анил Ч. (Туц) 2:0
15:05Томова В. (Бог) - Дьякович М. (Сер) 2:0
18:15Йорович И. (Сер) - Joksovic D. (Сер) WO -:-
18:30Раданович Д. (Сер) - Берберович Н. (Бос) WO -:-
19:30Данилович О. (Сер) - Sretenovic T. (Сер) 2:0
21:10Костич Н. (Сер) ОТКАЗ - Питер К. (Пол) 1:1

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: FPT Portugal Series 3 (Португалия) - квалификация, хард

11:00ОтмененKempster S. (Вел) - Гамалий Э. (Укр) -:-
11:00ОтмененГедеш М. (Пор) - Rohovets S. (Укр) -:-
18:15Garakani S. (Ирн) - Баптишта Ж. (Пор) 1:2
19:35Balancho B. (Пор) - Ланча С. (Пор) 0:2
21:10Мораиш М. (Пор) - Neves B. (Пор) 2:0
21:15Rohovets S. (Укр) - Гамалий Э. (Укр) 0:2

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: MatchPlay 120 (США), хард

23:40ПрерванДи Лоренцо Ф. (Сша) - Ли Э. (Сша) 1:0
17:00ОтмененКалинская А. (Рос) - Пуиг М. (Пуэ) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Poland Tour (Польша), грунт

12:00Falkowska W. (Пол) - Wysoczanska K. (Пол) 2:0
12:00Jelen A. (Пол) - Oczachowska J. (Пол) 2:0
12:00Завадска Й. (Пол) - Хвалинска М. (Пол) 0:2
12:00Фреш М. (Пол) - Gruszczynska R. (Пол) 2:0
12:10Nebelska U. (Пол) - Каня П. (Пол) 0:2
12:10Шошина А. (Укр) - Podlinska M. (Пол) 2:0
15:00Pawlikowska Z. (Пол) - Рогозинска Джик С. (Пол) 0:2
15:30Кубка М. (Пол) - Jaskiewicz K. (Пол) 2:0

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: UK Pro Series (Великобритания), хард

12:05Силва Э. (Вел) - Dissanayake T. (Вел) 2:1
13:50Барнетт А. (Вел) - Mpukusa K. A. (Зим) 2:0
15:25Кристи Ф. (Вел) - Эпплтон Э. (Вел) 1:2
17:25Беррейдж Дж.-А. (Вел) - Maloney E. (Вел) 2:0
18:50Броуди Н. (Вел) - Грэй С. Б. (Вел) 1:2
20:30Daley D. (Вел) - Morton E. (Вел) 1:2

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: UTR Pro Match Series (Мир), хард

10:10Монне К. (Фра) - Арканьоли М. (Фра) 2:0
10:10Ромео К. (Фра) - Кашино Э. (Фра) 2:1
12:15Рувруа М. (Фра) - Прибылова А. (Рос) 2:0
14:30Тубелло А. (Фра) - Лейкина П. (Рос) 2:0

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Другие матчи (Мир)

23:05Гильермо Л. (Сша) - Чаватипон Ш. (Сша) 2:1
01:00Монтес П. (Сша) - Уиттл С. (Сша) 2:1
10:30Джанджгава И. (Авт) - Bokor V. (Авт) 2:0
11:40Сабино Л. (Шва) - Кунг Л. (Шва) 0:2
11:40Суно Т. (Шва) - Бандеччи С. (Шва) 0:2
13:30Ин-Албон Й. (Шва) - Рушити А. (Kos) 2:0
13:40Охснер С. (Шва) - Кеннель К. (Шва) 2:0
15:15Мендес С. (Авс) - Хэлбауэр Э. (Сша) 2:0
15:15Якшич Й. (Сер) - Удварди П. (Вен) 2:0
15:20Нефедова А. (Сша) - Хазанюк Д. (Изр) 2:1
15:25Pichler S. (Авт) - Zlatanovic T. (Авт) 0:2
16:50Портильо Рамирес М. Х. (Мек) - Паркс А. (Сша) 2:0
17:15Айкава М. (Япо) - Хэлбауэр Э. (Сша) 0:2
18:15Мендес С. (Авс) - Хазанюк Д. (Изр) 0:2
19:00Глэтч А. (Сша) - Олмос Дж. (Мек) 0:2
20:45Чаватипон Ш. (Сша) - Мэнасси М. (Сша) 1:2
21:10Нефедова А. (Сша) - Якшич Й. (Сер) 0:2
21:45Паркс А. (Сша) - Удварди П. (Вен) 2:0
23:45Олмос Дж. (Мек) - Чаватипон Ш. (Сша) 2:0

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем теннис онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.