REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ

14:00Анхель Хименес П. Хениль - Гранольерс 26:30
19:00ПеренесенАтлетико Вальядолид - Ирун -:-
20:00Барселона - Описание Антекера 45:19
21:00Хельветия Анайтасуна - Адемар 35:32
2-й таймУэска - Нава 27:25
1-й таймТоррелавега - ГлобалКаха Куэнка Энкантада 7:5

РОССИЯ: OLIMPBET Суперлига

16:00Чеховские Медведи - Каустик 38:26

ФРАНЦИЯ: Старлига

ПерерывМонпелье - Ним 17:16

АВСТРИЯ: ХЛА

21:00Кремс - Линц 37:31

АВСТРИЯ: Кубок OHB

16:30Аон Файверс II - Фослойер 30:32
20:00Фойтсберг - Холлабрунн 21:29
21:00Атзгерсдольф - Брегенз -:-
21:00Корнойбург - Леобен -:-
21:00Ферлах/T. - Барнбах/K. -:-

БЕЛАРУСЬ: Первый дивизион

16:00Мешков Брест - Кронон Гродно 41:24

БЕЛЬГИЯ: Дивизион 1

22:00Турне - Саша КВ -:-
22:15Мерксем - Ейнатан-Рарен -:-
22:15Хутален - Изегем -:-
22:15Эйпен - Гент Дам -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:00Сараево - Слобода Тузла 22:26
20:00Борац - Маглай 38:24
20:00Вогошча - Извидац -:-
20:00Искра - Конюх 32:28
20:00Кривая - Слога Добой -:-
20:00Леотар Требинье - Грачаница -:-
20:00МРК Слога - Босна Високо -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I

19:00Будакалаш - Веспрем 26:41
20:00Веспрем ККФТ - НЕКА 29:32
20:00Дьендьеши - Егер 33:28
20:00Сегед - Балатонфуреди 41:32

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2

19:00Ауэ - Айзенах 24:33
21:00Людвигсхафен - Ферндорф 27:27
2-й таймГроссвальштадт - Росток 21:18
21:30ПеренесенГюттенберг - Дессуар -:-
2-й таймКобург 2000 - Римпар 23:24
2-й таймНордхорн - Гуммерсбах 20:25

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины

20:00Герренберг (Ж) - Норд Харрисле (Ж) 31:34
20:45Вупперталь (Ж) - Линтфорт (Ж) 20:29
21:30Курпфальц Баерен- Описание Кеч (Ж) - Хайде (Ж) -:-
21:30Майнц (Ж) - Вайблинген (Ж) -:-
21:30Нюртинген (Ж) - Альдекерк (Ж) -:-
21:30Регенсбург (Ж) - Золинген (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: А1

13:30Пилайяс - Зафеиракис 30:18
18:00А.С.Е. Дука - Саламинас 38:16
20:30АЕК - Ионикос 32:20
20:30Филиппос Берояс - Эропос Эдессас 24:27

ДАНИЯ: Мужская гандбольная лига

16:00Скиве - Хольстебро 32:29
18:10Ольборг - ГОГ 30:30

ДАНИЯ: Первый дивизион

16:00Оттеруп - Сковбаккен 27:26
16:00Теннер - Сидхавсаерне 29:31
17:00ХОЙ - Оденсе 32:29
17:30Аякс - Вендсиссел 26:21
18:00Гринстед - Роскильде 29:26

ЕВРОПА: Европейский Кубок

18:00Сковде (Шве) - Рамат Хашарон (Изр) 35:29
19:00Драма (Гре) - Виктор (Рос) 39:41
19:30Фокшани (Рум) - Хаукар (Исл) 28:26
21:00Anorthosis Famagusta (Кип) - Карвина (Чех) 24:29
21:00Конверсано (Ита) - Нэрбо (Нор) 27:25
2-й таймЭш (Люк) - Бэккелагет (Нор) 24:27
23:00Партизан Белград (Сер) - Минаур-Бая-Маре (Рум) -:-

ЕВРОПА: Лига-БЕНЕ

21:00КРАС/Волендам - Визе -:-
22:00Харри-Ап - Лимбург Лайонс -:-
22:15Sporting Pelt - Bevo HC -:-
22:15Бохольт - Хаахт -:-
22:15Квинтус - Аальсмер -:-
22:30Инитиа Хасселт - Тонгерен -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор Плата

20:00Сисне - Balonmano Soria 37:21
20:15Esplugues - Sant Quirze 26:28
20:30Алькобендас - Вилья Аранда Топ Рибера 34:31
20:30Гвадалахара - Новас 32:23
20:30Фертиберия Пуэрто Сагунто - Кордоба 30:26
21:30ПеренесенАменабар - Теукро -:-
21:30ПеренесенЭйвисса - Сьюдад Реал -:-
22:00ПеренесенСаррия - Малага -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

20:00Secchia Rubiera - Триесте 26:34
20:00Капри - Бозен 23:24
20:30Кассано - Альбатро -:-
20:30Сассари - Жуниор Фасано -:-
21:00Бриксен - Аппьяно -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:00Латвия U20 - Саласпилс 32:39
19:00Скривери - Латголс 2 27:26

ЛИТВА: Литувос Лига

15:00Драгунас Клайпеда 2 - HC Sokol 25:35

МИР: Чемпионат Мира U20 - Женщины - Квалификация

20:00Италия U20 (Ж) - Польша U20 (Ж) 17:25

МИР: Товарищеские игры - женщины

23:00Франция (Ж) - Венгрия (Ж) 33:28
23:15Испания (Ж) - Словакия (Ж) 35:15
14:00Норвегия (Б) (Ж) - Швейцария (Ж) 27:22
16:00Чехия (Ж) - Исландия (Ж) 27:25
18:00Германия (Ж) - Словакия (Ж) 32:25
19:30Сербия (Ж) - Северная Македония (Ж) 33:25
20:00Испания (Ж) - Польша (Ж) 32:25
20:10Австрия (Ж) - Португалия (Ж) 30:31

МИР: Intersport Cup Women

16:30Нидерланды (Ж) - Россия (Ж) 32:29
18:45Норвегия (Ж) - Южная Корея (Ж) 35:23

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

21:30КРАС/Волендам 2 - Арнхем -:-
22:00Валвейк - Эммен -:-
22:40EHC - ГХВ -:-
22:40Геркулес - Хавас -:-
22:45БФК - Динамико -:-
22:45Влюг эн Лениг - Хаутен -:-
23:00Фейеноорд - Хеллас -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

21:00ПеренесенВлюг эн Лениг (Ж) - Kwiek (Ж) -:-
21:00ЮРо Юнирек (Ж) - Дернинген (Ж) -:-

ПОЛЬША: Высшая лига

15:00Гвардия Ополе - Азоты-Пулавы 15:32
16:00Выбжеже Гданьск - Сталь Мелец 32:23
18:00Виве Кельце - Заглембе 38:24

ПОЛЬША: Центр Лига

19:00ГКС Жуково - Остров Велькопольский 30:32
19:00Гожув - Замосць 27:25
20:00Бяла-Подляска - Вармия Ольштын 28:25
20:00Пшемысль - Шлёнск 31:27

ПОЛЬША: Первая лига

14:00АЗС Кельце - Висла Сандомерж 31:23
18:00Висла Плоцк II - Варшавянка 32:26
18:00Коньске - ЗПРП Кельце II 38:37
18:00Мазур Серпц - Грыфино 25:33
18:00Нова Сол - Девятка Легница 25:23
19:00Гвардия Кошалин - Косцежина 26:27
19:00Зелена Гура - Каты Вроцлавски 33:28
19:00КПР Эльблонг - СМС ЗПРП Плоцк II 24:26
19:00Оборниики - СМС Квидзын 32:30
19:00Олимпия Пекары - Островец 24:31
19:30Ольштын - СМС Квидзын II 26:18
19:30СМС ЗПРП Плоцк - Цеханув 36:33
20:00Горжице-Вельки - Оборниики-Шлёнске 31:27
20:00Ол. Гродкув - Косьцян 33:27
20:00Реал Астромал Лешно - Грюнвальд Познань 19:22
20:00Швидница - Свебодзин 26:36
21:00Руда Шлёнск - Завадзке 33:29

ПОЛЬША: Первая лига - Женщины

18:00Еленя-Гура (Ж) - Сосница Гливице (Ж) 36:35
19:00ВКПР Весела Варшава (Ж) - Сан-Ярослав (Ж) 36:32
19:00Квидзин (Ж) - Познань Инеа (Ж) 30:27

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА

01:00Хорта - АБЦ Брага 23:22
18:00Витория - Белененсеш 27:34
20:00Мадейра - Гайя 31:32
21:00Аквас Сантас - Боа-Ора 31:22
21:00Хико Андеболь - Майа-Исмаи 24:39
2-й таймБенфика - Санжоаненсе 27:18
ПерерывПовоа - Аванка 15:11

РУМЫНИЯ: Высшая лига

12:00Динамо Бухарест - Сучава 31:24

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига

20:00Еврофарм Пелистер 2 - Еврофарм Пелистер 20:38
20:00Струга - Радовиш 24:20
20:00Тинекс Пролет Скопье - Металург Скопье 29:31
20:30Прилеп - Бутел Скопье 23:26

СЕРБИЯ: Суперлига

23:00Обилич Белград - Югович 25:31
19:30Панчево - Металопластика 30:34
20:00Раднички - Войводина Нови Сад 18:20
21:00Самот - Пролетер 31:31

СЛОВАКИЯ: Высшая лига

20:00Кошице - Татран Пресов 26:29
20:00Модра - Слован Дусло 29:27
20:00Нове Замки - Bojnice 27:22
20:30Zahoraci - Поважска-Бистрица 20:33
21:00Кошице Краус - Глоговец 24:32

СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига

17:00Vrhnika (Ж) - Логатец (Ж) 28:28

ТУРЦИЯ: Суперлига

15:001461 Трабзон - Антальяспор 29:35
15:00Нилуфер - Бейкоз Беледиеспор 26:28
15:00Спор Тото - МЕК 36:21
17:00Эскишехир - Измир 33:27

УКРАИНА: Суперлига

13:00Одесса - Мотор-Политехник 30:30
18:30Karpaty Uzhgorod - ЦСКА Киев 30:29

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

15:00АИФК - ГрИФК 27:34
17:15Дикен - БК 46 Карис 27:18
18:00ХИФК - СИФ 27:25

ФРАНЦИЯ: Пролига

1-й таймМасси Эсон - Дижон 11:9

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

20:00Риека - Вараждин 29:34
21:00Горица - Винковци 34:34
21:00Карловац - Умаг 25:23
21:00Нексе - Трогир 32:25
21:00Сесвете - Мославина 33:32
21:14Биеловар - Дубровник 42:23

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

18:00Даниловград - Рудар 31:35
20:00Беране - Морнар 30:19
20:00Партизан Тиват - Брсково 24:22

ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига

20:00Женева - Еллоу Винтертур 22:38
2-й таймБазель - Криенс 18:16

ШВЕЦИЯ: Аллсвенскан

17:00Сканела - Тюресё 32:32
18:00Вестерос Ирста - Винслов 29:26
18:00Римбо - Хельсинборг 20:30

ШВЕЦИЯ: Женская первая лига

16:00Кроппскультур Дам (Ж) - Тумба (Ж) 34:17
17:00Халлбю (Ж) - Тим Эслов (Ж) 30:24

ЯПОНИЯ: Чемпионат Японии

05:30Зикстар Токио - Хокурику Электрик 42:24
08:00Дайдо - Тойота Мотор 32:21
08:00Тойота Бошоку - Осаки Электрик 30:29
08:15Тойода Гозеи - Вакунага 31:26
10:30Фукуока - Рюкю Коразон 22:28

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем гандбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.