Баскетбол » Сегодня » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
ЕВРОПА: Евролига - Плей-офф
00:00Реал Мадрид - Баскония 90:7422:00Монако - Фенербахче -:-
00:00Барселона - Олимпиакос -:-
США: НБА - Плей-офф
04:30Миннесота Тимбервулвз - Финикс Санс -:-05:30Милуоки Бакс - Индиана Пэйсерс -:-
07:00Лос-Анджелес Клипперс - Даллас Маверикс -:-
ФРАНЦИЯ: ЛНБ
23:00Ада Блуа - Шалон Саоне 92:95от23:00Лимож - Гравелин 88:63
23:00Сан-Квентин - Нантер 87:82
23:00Boulogne-Levallois - Бур -:-
23:00Дижон - Ле Портель -:-
23:00Нанси - АСВЕЛ -:-
23:00Париж - Шоле -:-
23:00Страсбур - Ле Ман -:-
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг
15:00Франкстон - Данденонг -:-АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
13:00Франкстон (Ж) - Данденонг Рейнджерс (Ж) -:-АЗИЯ: WASL - West Asia League - Play Offs
23:45Sagesse Al Hekmeh Beirut - Аль-Шорта -:-АЗИЯ: Asia Champions League - Квалификация - Второй этап
14:30НС Матрикс - Истерн Лонг Лайонс -:-18:00Правира Бандунг - Пелита -:-
АЛБАНИЯ: Superliga - Плей-офф
20:00Beselidhja - Тирана -:-АРГЕНТИНА: Лига А
05:00Обера ТС - Институто де Кордоба -:-АРГЕНТИНА: Лига Феменина - Женщины - Клаусура - плей-офф
04:00Обрас (Ж) - Унион Флорида (Ж) -:-АФРИКА: BAL
20:00Bangui - Аль-Ахли -:-23:00City Oilers - Аль-Ахли -:-
БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины - Борьба за выживание
18:00Динамо-Брест (Ж) - Гомель 2 (Ж) -:-БЕЛАРУСЬ: Премьер-лига - Женщины - Плей-офф
20:00Minsk (Ж) - РГУОР Минск (Ж) -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Этап победителей
21:00KK Bosna - Игокея -:-21:00KK Bosna - Слобода -:-
21:00ПеренесенИгокея - Борац -:-
21:00Мрконич-Град - Сироки -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Чемпионат - Женщины - Плей-офф
22:00Орлови (Ж) - Челик Зеница (Ж) -:-23:00Лавови (Ж) - Джампер (Ж) -:-
БРАЗИЛИЯ: ЛНБ - Плей-офф
03:00Минас - Униан Коринтианс -:-03:30Унифакиса - Сан-Паулу -:-
БРАЗИЛИЯ: ЛБФ - Женщины
03:30Санто Андре (Ж) - SESI Araraquara (Ж) -:-ВЕНГРИЯ: НБ I А - Борьба за выживание
21:00Капошвари - КТЕ-Дуна -:-21:00Керменд - Атомерому Пакс -:-
21:00Седеак - Лайонс -:-
ВЕНГРИЯ: НБ I А - Плей-офф
20:30Залакерамия - ДЕАЦ -:-ВЕНГРИЯ: Дивизион 1 - Женщины - 5-8 места
22:30Вашаш-Баскет (Ж) - TFSE-MTK (Ж) -:-ГЕРМАНИЯ: ББЛ
23:00Альба - Росток -:-ГРЕЦИЯ: Elite League - Борьба за выживание
18:00Esperos - Психико -:-ГРЕЦИЯ: Elite League - Повышение - плей-офф
18:00NE Megaridas - Ираклис -:-ГРУЗИЯ: Суперлига - Плей-офф
15:00Kavkasia - TSU -:-17:30Кутаиси - Rashi -:-
21:00Iverioni - Gurjaani Delta -:-
ДАНИЯ: Kvindebasketligaen Women - Плей-офф
22:00Абихей (Ж) - Фалкон (Ж) -:-ЕВРОПА: FIBA Кубок Европы - Плей-офф
21:00Бахчешехир Университет - Хемнитц -:-ЕВРОПА: Адриатическая лига - 2 - Плей-офф
20:00Подгорица - Войводина -:-ИЗРАИЛЬ: Суперлига
20:30Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Эйлат -:-22:30Нес-Циона - Хапоэль Тель-Авив -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Леумит - Плей-офф
21:30Maccabi Rehovot - Элицур Ашкелон -:-21:30Галиль Эльон - Маккаби Ришон ле-Цион -:-
21:30Ирони Нахариа - Маккаби Раанана -:-
21:30Нетания - Elitzur Shomron -:-
ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига - Плей-офф
00:15Альфтанес - Кеблавик 85:115ИСЛАНДИЯ: Премьер-лига - Женщины - Плей-офф
00:15Хаукар (Ж) - Стьярнан (Ж) -:-ИСПАНИЯ: Лига Феменина - Женщины - Плей-офф
22:30Эстудиантес (Ж) - Сарагоса (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины - Плей-офф
22:30Венеция (Ж) - Oxygen Roma (Ж) -:-23:00Виртус Болонья (Ж) - Рагуза (Ж) -:-
23:00Скио (Ж) - Сан-Мартино (Ж) -:-
23:30Кампобассо (Ж) - Сан-Джованни (Ж) -:-
КИТАЙ: КБА - Плей-офф
16:35Гуанчжоу - Синьцзян Тайгерс -:-16:35Шанхай Шаркс - Чжэцзян Хорсес -:-
КОСОВО: Суперлига - Плей-офф
21:00Голден Игл - Пея -:-ЛИТВА: Мотерю Лига - Женщины - Плей-офф
20:00Klaipedos Neptunas (Ж) - Siauliai (Ж) -:-20:30ЛСС (Ж) - Кибиркштис (Ж) -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL Women - Плей-офф
22:30Дюделанж (Ж) - Гренгевальд (Ж) -:-ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL Women - Понижение (плей-офф)
23:00Schieren (Ж) - Soleuvre (Ж) -:-ЛЮКСЕМБУРГ: LBBL - Плей-офф
23:30Этцелла - Амикаль Штейнсель -:-МЕКСИКА: СИБАКОПА
08:15Веньядос - Астрос -:-08:15Райос - Пионерос -:-
НИДЕРЛАНДЫ: WBL - Женщины - Плей-офф
21:00Jolly Jumpers (Ж) - Ден-Хелдер (Ж) -:-23:30Grasshoppers (Ж) - QSTA United (Ж) -:-
23:30Landslake Lions (Ж) - Лейден (Ж) -:-
23:30Triple Threat (Ж) - Binnenland (Ж) -:-
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: НБЛ
12:30Auckland Tuatara - Фрэнклин Буллз -:-ПУЭРТО-РИКО: БСН
05:00Гигантес де Каролина - Osos de Manati -:-05:00Кангрехерос де Сантурсе - Леонес Понсе -:-
РОССИЯ: Единая лига ВТБ - Плей-офф
20:30Зенит - Уралмаш Екатеринбург -:-22:00ЦСКА Москва - Енисей -:-
РОССИЯ: Суперлига - Борьба за выживание
16:00ЦСКА Москва 2 - Русичи Курск -:-19:00Челябинск - Локомотив-Кубань 2 -:-
РОССИЯ: Суперлига - Плей-офф
18:00Зенит 2 - Химки -:-РОССИЯ: Премьер-лига - Женщины - Плей-офф
21:00Динамо Курск (Ж) - МБА Москва (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Дивизион А - 11-14 места
20:00Крайова - Тимишоара -:-20:30Мунисипал Галац - Valcea -:-
РУМЫНИЯ: Дивизион А - Борьба за выживание
20:00Петролул Плоэшти - Laguna Bucuresti -:-21:00КСМ Тыргу-Жиу - Фокшани -:-
СЕРБИЯ: 1. ЗЛС - Женщины - Плей-офф
21:00ЗКК Кралево (Ж) - Mega MIS (Ж) -:-СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - 5-8 места
21:30Тренчин (Ж) - СК УМБ Баньска Быстрица (Ж) -:-СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - Плей-офф
21:00Slavia Banska Bystrica (Ж) - Пистанске Чайки (Ж) -:-21:00Саморин (Ж) - MBK Ruzomberok (Ж) -:-
УКРАИНА: ФБУ Суперлига - Плей-офф
21:00Ровно - Днепр -:-УРУГВАЙ: Лига Уругвая - Этап победителей
05:15Дефенсор Спортинг - Агуада -:-ФИЛИППИНЫ: Кубок Филиппин
13:30НортПорт - Террафирма Дип -:-16:30TNT Tropang Giga - Феникс Фуэльмастерс -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф
20:30Хельсинки Сигаллс - Карху Баскет -:-ФРАНЦИЯ: Про Б
23:00Руана - Орлеан -:-ФРАНЦИЯ: Лига U21
18:00Париж U21 - Шоле U21 -:-19:30Дижон U21 - Ле Портель U21 -:-
ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины - Борьба за выживание
23:00Фламмес Кароло (Ж) - Ля Рош (Ж) 77:7223:00Эно (Ж) - Ландерно Бретань (Ж) 59:71
ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины - Плей-офф
23:50Лилль (Ж) - Анже (Ж) 100:91ФРАНЦИЯ: Лига 2 - Женщины - Плей-офф
23:00Авенир Шартрез (Ж) - Монбризон (Ж) -:-23:00Тулуза (Ж) - Онуа (Ж) -:-
ХОРВАТИЯ: Первая лига - Плей-офф
21:00Кварнер - Осиек -:-ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
21:00ПеренесенKotor - Подгорица -:-21:00Ловчен Цетине - Даниловград -:-
21:00ПеренесенЛовчен Цетине - Дечич -:-
21:00ПеренесенПриморье - Milenijum -:-
22:00Единство - Тиват -:-
22:00Приморье - Ибар Рожае -:-
ЧЕХИЯ: НБЛ - Плей-офф
21:00Усти-над-Лабем - Пардубице -:-ЧЕХИЯ: Первая лига - Плей-офф
22:00Литомержице - Свитави -:-ШВЕЙЦАРИЯ: СБ-Лига - Женщины - Плей-офф
23:00Ньон (Ж) - Фрибург (Ж) -:-ШВЕЦИЯ: Лига - Плей-офф
22:04БК Лулеа - Норчепинг -:-22:04Бурос - Йамтлэнд Баскет -:-
ШВЕЦИЯ: Суперэттан - Плей-офф
21:00Хегсбю - Sloga Uppsala -:-ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига - Плей-офф
21:00Пярну - Keila -:-21:00Тарту Уликоль - Виймси -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ - Плей-офф
15:00Сэйкерс - Сувон Соникбум -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем баскетбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.