Футбол » Сегодня » Завершенные
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АВСТРАЛИЯ: Лига А
14:45Аделаида Юнайтед - Вестерн Юнайтед 4:1АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
12:00Аделаида (Ж) - Ньюкасл (Ж) 0:8АВСТРИЯ: Карнтен
00:00Volkermarkt - САК Клагенфурт 3:300:00АТСВ Вольфсбергер - SV Kraig 2:1
00:00Лендорф - Donau Klagenfurt 2:2
00:09KAC 1909 - Бляйбург 1:0
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
00:30Weisskirchen - Ostermiething 1:1АВСТРИЯ: Штайермарк
00:00Lebring - Hohenhaus Schladming 1:400:00Вайнланд Гамлиц - Вилдон 2:3
АВСТРИЯ: Тироль
00:00Kematen - Телфс 2:1АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
17:00Загатала - МОИК 0:118:00ФК Имишли - Шамахы 0:0
АНГЛИЯ: Национальная лига Север
21:00ПеренесенБанбери - Херефорд -:-АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
21:00ПеренесенФарнборо - Чиппенхэм -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
02:00Уолтон энд Хершэм - Харроу 4:4АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
18:00ПеренесенКристал Пэлас U21 - Тоттенхэм U21 -:-АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
17:00Мидлсбро U18 - Сандерленд U18 0:2АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
05:00Росарио Сентраль - Барракас Сентраль 1:206:00Институто - Аргентинос Хуниорс 1:2
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
06:30Сан-Мартин Мендоса - Juventud U.U. 0:0АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30Депортиво Муньис - Спортиво Барракас 2:1АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Атлетико Хуракан 2 - Сентраль Кордоба 2 1:100:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Ланус 2 1:3
00:00Сармьенто Жунин 2 - Тальерес Кордоба 2 0:2
02:00Индепендьенте Ривадавия 2 - Ривер Плейт 2 2:1
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
05:00Бельграно (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) 2:0АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00Nikarm - Арарат 2 2:4БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
15:15Мохаммедан Дакка - Fortis 4:015:15Читтагонг Абахани - Бангладеш Полис 0:1
15:15Шейх Джамал - Шейх Руссел 1:1
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
00:30Beveren U21 - Эйпен U21 1:1БОЛГАРИЯ: Первая лига
18:00Пирин - Этыр 2:1БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
01:00GV San Jose - Олвейз Рэди 1:006:00Блуминг - Аврора 1:0
БРАЗИЛИЯ: Amapaense
05:00Сан-Паулу - Трем 1:3БРАЗИЛИЯ: Amazonense - Второй этап
01:45Манаус - Operario Esporte Clube 4:0БРАЗИЛИЯ: Mineiro - 5-8 места
05:30Атлетик - Позу-Алегри 3:0БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
05:00Туна Лушо - Ремо 1:2БРАЗИЛИЯ: Paulista - Плей-офф
06:35Палмейрас - Новоризонтиньо 1:0БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
00:00Глобо - Бараунас 0:4БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30Триндаде U20 - Гояс U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
00:00Ботафого (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) 0:000:00Гремио (Ж) - Палмейрас (Ж) 1:2
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
05:30Депортиво Тачира - Метрополитанос 2:0ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
02:00Real Hope - Уанаминт 0:102:00Америка де Кай - Расинг Гаитиен 5:0
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
23:00Закапа - Шелаху 1:102:00Мунисипаль - Кобан Империаль 2:1
03:45Гуастотоя - Коатепеке 0:0
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
00:30Вайхе Фленсбург 08 - Дрохтерсен/Ассель 2:200:30Шпелле-Венхаус - Айнтрахт Нордерштедт 0:2
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
00:00Луккенвальде - БФК Динамо 2:000:00Рот-Вайсс Эрфурт - Грайфсвальд 1:1
18:00Герта II - Локомотив Лейпциг 1:1
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
00:30Рот-Вайсс Оберхаузен - Дюрен 2:2ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
00:00Вальдорф - Хомбург 2:000:00Франкфурт - Кобленц 3:1
00:00Фульда-Ленерс - Штайнбах Хайгер 2:3
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
00:00Бавария II - 1. ФК Швайнфюрт 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
00:00Бордесхольм - Эйсхеде 0:3ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
00:00Ниндорфер - Зазель 1:200:30Harksheide - Туркие Вильгельмсбург 2:2
00:30Альтона - Вандсбекер Конкордия 6:1
00:30Виктория Гамбург - Бухгольц 08 0:1
00:30Ругенберген - Зюдерельбе 2:4
00:30Хальстенбек-Реллинген - Duneberg 7:0
00:30ХЕБК Гамбург - Палома 2:0
01:00ETSV Hamburg - Описание Торнеш 3:3
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
00:30Аумунд-Фегезак - Woltmershausen 5:118:00БТС Нойштадт - Геестмюнде 4:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
00:00Айнтрахт Целе - Эмден 0:400:00Люпо-Мартини Вольфсбург - Schoningen 3:1
00:30Vorsfelde - Эгесторф-Лангредер 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
00:00Bovinghausen - Айнтрахт Райне 3:200:00Вестфалия Рюнерн - Gievenbeck 1:4
00:00Клархольц - Turkspor Dortmund 2:4
00:00Лотте - АСК 09 Дортмунд 2:1
00:00Шермбек-2020 - Фреден 2:3
00:00Эннепеталь - Финнентроп/Баменоль 2:3
00:30Зиген - Эркеншвик 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
00:00Баунаталь - Weidenhausen 4:100:00Фернвальд - Штадталлендорф 0:1
00:30Вальдорф - Альценау 0:0
00:30Эрлензее - Гисен 1:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
00:00Ворматия Вормс - SpVgg Quierschied 3:101:00Арминия Людвигсхафен - Baumholder 1:1
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
00:00Neudrossenfeld - Регенсбург II 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
00:00Хаймштеттен - Исманинг 3:200:30Kirchheimer - Мюнхен 1860 II 6:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
00:00АТСВ М - Ноттинген 2:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
01:00Germania Teveren - Фрайальденхофен 1:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
00:30Mulheimer FC 97 - Баумберг 3:200:30Мербуш - Buderich 0:1
00:30Унион Неттеталь - Юрдинген 3:1
00:30Хильден - Хамборн 1:2
00:30Эссен - Германиа Раттинген 2:0
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
23:45Барселона (Ж) - Бранн (Ж) 3:102:00ПСЖ (Ж) - Хеккен (Ж) 3:0
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
01:00Ирони Бака - Тайбе 2:216:35Ирони Нешер - Хапоэль Раанана 0:2
17:00Маккаби Назарет - M. Kiryat Ata-Bialik 1:0
17:00Хапоэль Каукаб - Tzeirey Um El Fahem 1:0
17:15Maccabi Nujeidat Ahmad - МС Тира 0:4
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
00:30Шимшон Кафр-Касем - Агудат Спорт Ашдод 2:316:00Ирони Модиин - Нордиа Иерусалим 2:0
16:40Димона - Хапоэль Бикат а-Ярден 2:2
16:45Маккаби Ирони Ашдод - Маккаби Явне 0:1
17:30Маккаби Ирони Кирьят - Хапоэль Марморек 2:2
17:30Хапоэль Бней-Лод - Хапоэль Герцлия 1:4
ИНДИЯ: i-Лига
16:30Kenkre - Бангалор 0:216:30SC Bengaluru - United SC 3:1
ИОРДАНИЯ: Премьер-лига
01:30Аль-Сархан Могхайер - Акаба 1:2ИРАК: Суперлига
00:30Эрбил - Аль-Карх 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
23:00Вилассар-де-Мар - Пералада 2:101:30Реус ФКР - Оспиталет 1:1
16:45UE Tona - Кастельдефельс 4:1
17:00Вильяфранка - Грама 0:0
17:00Прат - Олот 1:2
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
01:00Burriana - Rayo Ibense 0:016:30Castellonense - Кастельон (Б) 3:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
17:00Трес Кантос - Парла 5:2ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
02:00С.Д. Марино - Атлетико Виктория 2:018:00Лас-Пальмас (Б) - Вилла Санта Брихида 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
17:00Депортива Минейра - УКАМ Мурсия (Б) 1:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
17:00Фуэнте-де-Кантос - Асуага 1:317:30Оливенса - Jaraiz 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
01:00Сирбонеро - Кортес 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
17:00Касаларрейна - Альфаро 1:2ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
01:45Падова - Пергокрема 2:1ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
01:30Каррарезе - Перуджа 1:001:45Вис Пезаро - Лючезе 1:3
01:45Губбио - Сассари Торрес 1:0
01:45Фермана - Римини 3:2
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C
01:45Катания - Джульяно 2:3ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
01:00Палаццоло - Реал Чалепина 1:0ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
23:00Гроссето - Mobilieri Ponsacco 2:2КИТАЙ: Суперлига
17:35Shenzhen Xinpengcheng - Цанчжоу 2:2КИТАЙ: Суперлига - Женщины
13:00Шэньси Чанъань (Ж) - Yongchuan Chashan (Ж) 0:0КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
13:30Aldier - Кара-Балта 1:015:30Абдыш-Ата - Алай Ош 2:1
ЛАТВИЯ: 1. Liga Women
18:00Ригас (Ж) - Иецава (Ж) 1:1МАВРИТАНИЯ: Лига 1
04:30Ксар - Entou 1:106:30Гарде - Нуакшот Кингс 1:3
МАРОККО: Кубок Марокко
04:00Кавкаб Марракеш - Хассания Агадир 1:204:00Магреб Фес - ИР Анже 3:2пен.
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
07:05Атлетико Морелия - Венадос 3:409:05Дорадос де Синалоа - Атланте 0:3
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00Chilangos - Уруапан 0:1МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
09:00Монтеррей (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 3:1МИР: Международные товарищеские матчи
23:30Аргентина U16 - Кот-д'Ивуар U16 2:323:30Франция U16 - Саудовская Аравия U16 6:2
23:30Чехия U16 - Мексика U16 1:2
23:30Япония U16 - Уэльс U16 2:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
15:00ХИК (Фин) - ПК-35 (Фин) 1:117:00ЕИФ (Фин) - КаПа (Фин) 2:2
18:00ВПС (Фин) - Яро (Фин) 5:1
19:00ОтмененИльвес (Фин) - Лахти (Фин) -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
23:00Эребру (Ж) (Шве) - Норрчепинг (Ж) (Шве) 1:0МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
17:30Bavarians - Ховд 2:4ОАЭ: Первый дивизион
00:00Аль-Наср - Хатта 1:000:00Клуб Эмирейтс - Банияс 1:2
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
02:00Deportivo Garcilaso - Комерсиантес Унидос 1:207:00Альянса Лима - Лос-Чанкас 3:0
ПОЛЬША: Дивизион 2
00:00ГКС-Ястшембе - Котвица 3:100:30Сталь Сталова - Сандецья 2:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1
17:00Ягеллония II - Скерневице 2:3ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
17:00Погонь Щецин II - Старгард-Щециньски 1:4ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
18:00Гурник Забже II - Клужборк 0:3ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
17:00Краковия U19 - Арка Гдыня U19 2:2ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
17:00ОС Белененсеш - Фейренси 3:1ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета
16:30Лейшойнш U23 - Академико Визеу U23 2:2ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Чемпионшип - плей-офф
17:00Фаренсе U19 - Витория Гимарайнш U19 1:3РОССИЯ: Молодежная Лига
14:00Урал U19 - ЦСКА U19 0:516:00Динамо Москва U19 - Факел U19 0:0
16:00Пари НН U19 - Ростов U19 1:2
18:00Крылья Советов U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 3:2
18:00Чертаново U19 - Оренбург U19 3:1
РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
23:00Хунедоара - Gloria Buzau 1:1САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
00:45Аль-Батин - Хаджер 1:101:00Аль-Аин - Al Jandal 3:2
01:00Аль-Оруба - Джидда Клаб 1:2
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
15:30Слован Братислава (Б) - Татран Прешов 0:017:00Требишов - Петржалка 1:2
США: МЛС Некст Про
04:00Цинциннати 2 - Нью-Йорк 2 2:305:00Чикаго Файр II - Филадельфия II 2:1пен.
06:00Хьюстон Динамо 2 - Остин ФК II 0:1
США: Лига 1 ЮСЛ
05:30Шарлотт Индепенд. - Spokane Velocity 2:1СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
22:15ПеренесенWilberforce Strikers - Олд Эдвардианс -:-22:15ПеренесенСЛИФА - Bhantal -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
16:00Мерв - Копетдаг Ашхабад 2:1УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
16:30Olimpik-Mobiuz - Машъал 0:0УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
16:30Подолье - Кремень 3:1УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
16:00Мариуполь - Прикарпатье 1:117:00Карпаты Львов - Viktoria 1:0
17:30Левый берег - Агробизнес 3:0
УКРАИНА: Вторая лига
17:00Чайка - Звягель 2:2УКРАИНА: U19 League
16:00Zhytomyr U19 - Черноморец U19 3:116:00Верес Ровно U19 - Кривбас 2020 U19 0:1
16:00Минай U19 - Александрия U19 2:3
17:00Оболонь Киев U19 - Шахтер Донецк U19 2:1
УРУГВАЙ: Кубок Уругвая
05:30ПеренесенРивер Плейт - Дефенсор Спортинг -:-УЭЛЬС: Лига - Север
01:30ПеренесенДенби - Bangor 1876 -:-20:30ПеренесенБакли - Гуилсфилд -:-
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women
18:00Хайдук (Ж) - Динамо Максимир (Ж) 2:1ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
15:15Адмира Прага - Влтавин 1:215:30Ческе-Будеёвице (Б) - Кралув Двур 3:1
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
15:30Колин - Яблонец (Б) 1:0ЧЕХИЯ: Дивизион B
15:00Олимпия Бржезова - Гребец 3:215:15Брандис-над-Лабем - Лоуны 3:1
15:15Метеор Прага - Слани 0:1
15:15Нератовице - Хомутов 2:1
15:15Уезд Прага - Штети 0:4
ЧЕХИЯ: Дивизион C
15:30Spoje Prague - Велке Гамры 1:215:30Добровице - Зенит Каслав 1:0
ЧЕХИЯ: Дивизион D
16:00Здирец - Велка-Битеш 4:2ЧЕХИЯ: Дивизион E
15:30Славицин - Батов 1:1ЧЕХИЯ: Дивизион F
15:15Вратимов - Гавиржов 2:2ЧЕХИЯ: Южночешский край
15:15Mirovice - Требон 2:1ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
15:15Куржим - Крумвир 4:015:30Свратка Брно - Быстрц 1:1
16:00Моравска Славия - Раечко 0:1
ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
18:00Долни Датыне - Краваре 1:5ЧЕХИЯ: Пльзенский край
15:15Петршин Плзень (Б) - Сокол Лхота 3:016:30Kaznejov - Горни-Бржиза 1:1
ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги
15:15Браник - Дукла 1:215:15Подоли Прага - CAFC 0:2
15:30Темпо Прага - Предни Копанина 1:4
15:30Угржиневес - Краловице 3:0
17:30Вышеград - Коловраты 0:2
ЧЕХИЯ: Среднечешский край
15:15SK Doksy - Либиш 1:2ЧЕХИЯ: Устецкий край
00:00Усти-над-Лабем (Б) - Баник Мост (Б) 2:115:15Баник Модлани - Крупка 0:1
15:30Литомержицко - Вилемов 6:5
15:30Србице - Нестемице 4:3
16:00Жатец - Брна 1:4
ЧЕХИЯ: Лига U19
15:00Слован Либерец U19 - Злин U19 1:2ЧИЛИ: Высший дивизион
03:00Аудакс Итальяно - Кокьюимбо 0:105:30О Хиггинс - Депортес Икике 0:3
ЧИЛИ: Сегунда
04:00Артуро Фернандес - Лос Андес 4:0ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
23:00Брайтенрайн - Парадисо 1:1ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
00:30Сион II - Оберваллис Натерс 1:201:00Веве - Пюли 3:1
01:15Grand-Saconnex - Терр-Сент 1:0
01:15Саррас-Эклеплен - Эшален 1:1
01:30Ла-Шо-де-Фон - Шенуа 0:1
01:30Мейрин - Лозанна II 1:0
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
01:00Мюттенц - Баскур 4:101:00Тун II - Мури 2:1
01:15Rotkreuz - Кёниц 0:0
01:15Мюнзинген - Золотурн 0:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
01:00Тугген - Бальцерс 3:101:00Хонгг - Косова 1:0
01:00Янг Феллоуз Ювентус - Госсау 4:0
01:15Уцвиль - Линт 1:2
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
18:00Лундс - Росенгард 1:0ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
00:00ПеренесенБоден - Готтне -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
00:15Ванерсборгс ИФ - Скевде АИК 0:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
18:00Viggbyholms - Остеракер 0:3ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
18:00Карлсхамн - Хесслехольм 1:218:00Остерлен - Носабю 1:1
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
00:30Слейпнер - Нака Иллирия 1:0ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
00:00Landvetter - Фрелунда 2:300:00Хускварна - Квидинг 2:2
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
06:00ЛДУ Кито - Имбабура 5:0ЭКВАДОР: Серия В
03:30Чакаритас - Манта 1:0ЭСТОНИЯ: Женская лига
18:00Виймси (Ж) - Таллинна Калев (Ж) 4:118:00Саку (Ж) - Табасалу (Ж) 1:0
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U17 - Финальная группа
03:00Бразилия U17 (Ж) - Колумбия U17 (Ж) 2:205:30Эквадор U17 (Ж) - Парагвай U17 (Ж) 1:0
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВК-Лига - Женщины
13:00Поын Сангму (Ж) - Инчхон Стил (Ж) 0:016:00Сеул (Ж) - Кёнджу (Ж) 1:3
16:00ФК Сувон (Ж) - Чханнён (Ж) 3:0
16:00Хвачхен (Ж) - Седжон Спортстот (Ж) 1:1
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
16:00Токио Верди - Киото 2:2Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.