REFRESH

Футбол » Сегодня » Завершенные

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ - Этап проигравших

06:30Канберра Олимпик - Монаро Пантерс 0:5
08:45Таггеранонг Юнайтед - Воден Вестон 0:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

07:30Newcastle Olympic - Эджуорт Иглз 1:3
07:30Адамстаун Роузбад - Мэйтланд 0:6

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс

07:30Вуллонгонг Вулвз - Сидней Олимпик 1:0
08:00Сидней Юнайтед - Маркони Сталлионс 2:1
11:30ФК Сидней U21 - Рокдейл Сити Санс 0:4

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

09:00Саншайн Кост Уондерерз - Мортон-Бэй 1:2
10:15Капалаба ФК - Брисбен U21 3:1

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

10:00Сент-Джордж Уиллавонг - Таринга 1:0

АВСТРИЯ: Бундеслига

15:30Адмира - Санкт-Пёльтен 0:5
15:30Хартберг - Вольфсбергер 0:2

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30БВ Линц - Аустрия Люстенау 5:2

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

17:00ПеренесенМауэрверк - Адмира II -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

15:00Altenmarkt (Ж) - Штурм (Ж) 0:3

АЗИЯ: Лига чемпионов

18:00ОтмененАль-Ахли (Сау) - Аль-Вахда (Оаэ) -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

20:00ПеренесенАполония Фиери - Билис -:-
20:00ПеренесенКукеси - Партизани -:-
20:00ПеренесенЛячи - Кастриоти -:-
20:00ПеренесенСкендербеу - Влазния -:-
20:00ПеренесенТирана - Теута -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:00Саутгемптон - Тоттенхэм 2:5
16:00Ньюкасл Юнайтед - Брайтон 0:3

АНГЛИЯ: Чемпионшип

16:00Сток Сити - Бристоль Сити 0:2

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

13:00Ислочь - Динамо Минск 2:1
15:00Слуцк - БАТЭ 1:3

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

15:00Нафтан - Крумкачы 1:2
15:30Локомотив Гомель - Арсенал Дзержинск 1:1
16:00Ошмяны-БГУФК - Лида 3:2

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа B

13:00Энергетик-БГАТУ - Петриков 1:7
15:00Днепр Могилев - Рогачев-МКК 0:1

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

14:30Зюльте-Варегем - Брюгге 0:6

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:00Кувен-Мариамбур - Виртон 5:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00Брагантино - Сеара 4:2
01:00Форталеза - Интернасьональ 1:0
03:00Атлетико Гойаниенсе - Атлетико Минейро 3:4

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00Понте-Прета - Операрио 1:1
03:00Куяба - Оэсте 3:0
03:00ЦСА - Крузейро 3:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00Трезе - Жакуипенсе 0:0
01:00Манаус - Санта Круз 0:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

23:00Апаресиденсе - Операрио 1:2
23:00Жоинвиль - Новоризонтиньо 1:1
23:00Унион Рондонополис - Агуйа Негра 0:0
00:00Гоянезия - Витория 2:0
00:00Сан-Каэтано - СЭР Кашиас 0:1
01:00Рио-Бранко - Индепенденте ПА 2:1
02:30Алагоиньяс - Гама 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амапаэнсе - Плей-офф

23:00Sao Paulo AP - Ипиранга АП 1:2

БУРУНДИ: Примус Лига

14:30Бужумбура Сити - Музинга 1:0
16:00Бумамуру - Роял де Мурамвья 1:2

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

13:30Тисауйварош - Гонвед 1:7

ВЬЕТНАМ: Кубок

14:00Тхеконг - ФК Ханой 1:2

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр

00:00Космополит - Реал-ду-Кап 0:2

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:30Кобан Империаль - Санарате 2:0

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30Гройтер Фюрт - Оснабрюк 1:1
14:30Хайденхайм - Айнтрахт Б 2:0
14:30Хольштайн Киль - Падерборн 1:0

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00Ингольштадт - Юрдинген 2:1
15:00Магдебург - Халлешер 0:2

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00Санкт-Паули II - Вайхе Фленсбург 08 0:4
15:00Хавелсе - Ольденбург 1:1

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30Бабельсберг 03 - Энерги 0:1
14:30Виктория Берлин - Лихтенберг 2:0
14:30Герта II - Луккенвальде 1:2
14:30Фюрстенвальде - Ратенов 5:1

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Боруссия Д II - Эссен 1:1

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Аален - Альценау 1:2
15:00Гроссашпах - Балинген 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00Грайфсвальд - Зелов 0:0
15:00Нойстрелиц - Блау-Вайс Берлин 1:1
15:00Тасмания Берлин - Stern 3:1
15:00Торгеловер Грайф - ШФК Герта 5:2
15:00Штендаль - Ганза Росток II 0:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00Айнхайт Рудольштадт - Blau-Weiss Zorbau 3:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

14:00Любек II - Тодесфельде 0:2
14:30Вайхе Фленсбург 08 II - Интер Тюркспор Киль 2:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

12:00Геестмюнде - Бринкумер 3:5

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

15:00Айнтрахт Нортхайм - Тундерн 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:00Кобленц - SG 2000 Mulheim-Karlich 2:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Мюнхен 1860 II - Ингольштадт II 0:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Вальдорф II - Штутгарт Кикерс 1:5

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00VfL Osnabruck U19 - РБ Лейпциг U19 0:2
12:00Ганновер U19 - Динамо Дрезден U19 0:0
13:00Халлешер U19 - Виктория Берлин U19 4:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

15:00Майнц U19 - Карлсруэ U19 5:2
15:00Ульм U19 - Бавария U19 0:8

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Байер U19 - Боруссия М U19 0:1
12:00Пройссен Мюнстер U19 - Боруссия Д U19 0:5
12:00Фортуна Кёльн U19 - Дюссельдорф U19 0:1
12:00Шальке U19 - Кёльн U19 1:0
15:00Дуйсбург U19 - Арминия U19 2:2

ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии - женщины

12:00Боруссия М (Ж) - Вердер (Ж) 0:5

ГОНКОНГ: Премьер-лига

10:00Гуанчжоу Фули - Саутерн Дистрикт 2:2

ГРУЗИЯ: Кубок Грузии

14:30Tbilisi City - Самтредиа 3:2
14:30Бетлеми Кеда - Торпедо Кутаиси 1:4

ДАНИЯ: Суперлига

15:00Копенгаген - Брённбю 1:2
15:00Оденсе - Норшелланн 1:1

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:00Фремад Амагер - Hvidovre IF 4:0
16:00Хобро - Фредерисия 3:2

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

14:00Систед - Б 93 0:1
14:30Хольбек - Оре 0:2
15:00Нестбю - Сюдвест 0:2

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

14:00Аварта - Роскильде 2:2
14:00Слагелс - Хиллерод 1:1

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

20:15ПеренесенХапоэль Хадера - Хапоэль Беэр-Шева -:-
21:00ПеренесенБней Сахнин - Маккаби Хайфа -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

19:00ПеренесенКорк Сити - Дандолк -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

14:00Вестри - Лейкнир Ф. 2:0

ИСПАНИЯ: Примера

18:00ПеренесенЛеванте - Атлетико -:-
18:00ПеренесенСевилья - Эльче -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

13:00Луго - Леганес 2:1
18:00ПеренесенАльмерия - Сарагоса -:-
18:00ПеренесенЖирона - Logrones -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

13:30Парма - Наполи 0:2
16:00Дженоа - Кротоне 4:1

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00Аталанта U19 - Ювентус U19 1:1

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

12:00Астана - Шахтер Караганда 1:1
15:00Кайсар - Ордабасы 1:1
16:00ПеренесенАстана - Кайрат Алматы -:-
16:00ПеренесенКайсар - Каспий Актау -:-
16:00ПеренесенОрдабасы - Тобол -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

00:00ОтмененЭдмонтон - Йорк 9 -:-
02:00ОтмененФК Пасифик - Форге -:-

КАНАДА: Премьер-лига

00:00Хэмилтон Сити - Брентфорд 1:0
02:00Скарборо Б. - Сербиан Уайт Иглс 0:3

КИТАЙ: Первая лига

10:30Nantong Zhiyun - Чанчунь Ятай 0:0
10:30Гуйчжоу Чжичэн - Shenyang Urban FC 0:2
11:00Suzhou Dongwu - Ней Монгол 0:0
14:35Taizhou Yuanda - Chengdu Qianbao 1:2
14:35Цзянси Ляньшэн - Мэйчжоу Хакка 0:4
15:00Sichuan Jiuniu - Хуакайер ФК 0:0

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:00Перейра - Санта Фе 1:2
02:05Петролера - Медельин 1:0
04:10Мильонариос - Онсе Кальдас 1:3

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

23:00ОтмененАмерика Де Кали - Энвигадо -:-
23:00ОтмененАтлетико Насьональ - Букараманга -:-
23:00ОтмененДепортиво Пасто - Хуниор -:-
23:00ОтмененКукута - Медельин -:-
23:00ОтмененЛа Экидад - Депортиво Кали -:-
23:00ОтмененМильонариос - Толима -:-
23:00ОтмененПатриотас - Агилас Дорадас -:-
23:00ОтмененПерейра - Онсе Кальдас -:-
23:00ОтмененПетролера - Санта Фе -:-
23:00ОтмененХагуарес Кордоба - Чико -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00Леонес - Валледупар 1:2
23:00Реал Картахена - Орсомарсо 0:1
23:30Кортулуа - Атлетико 6:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00ОтмененБарранкилья - Атлетико -:-
23:00ОтмененБока Хуниорс Кали - Реал Сан-Андреас -:-
23:00ОтмененВалледупар - Кортулуа -:-
23:00ОтмененКиндио - Форталеза -:-
23:00ОтмененЛланерос - Уила -:-
23:00ОтмененОрсомарсо - Богота -:-
23:00ОтмененТигрес - Реал Картахена -:-
23:00ОтмененУнион Магдалена - Леонес -:-

КОСОВО: Суперлига

14:30Фероникели - Клуби Футболистик Гжилани 4:0
17:00ПеренесенДрита - КФ Лапи -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

00:00Sporting San Jose - Саприсса 1:2
03:00Сантос де Гуапилес - Зеледон 1:4
05:00Эредиано - Гуадалупе 3:1

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

00:00Пунтаренас - Marineros 0:0

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

14:00ОтмененБФК Даугава - Тукумс 2000 -:-
15:00БФК Даугава - Лиепая 0:4
15:00Метта/ЛУ - Спартакс 1:1
15:00Тукумс 2000 - Елгава 0:0
16:00ОтмененМетта/ЛУ - Елгава -:-

ЛИТВА: Лига I - Повышение - группа

16:00Вильнюс Вытис - Джюгас Тельшяй 2:0

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00Мелака Юнайтед - Петалинг Джая Сити 1:1
16:00ПеренесенПДРМ ФА - Перак -:-
16:00Фелда Юнайтед - Паханг 2:2

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

15:15Kuching City FC - Келантан 2:0
16:00Селангор 2 - Джохор ДТ II 1:6
16:00Теренггану 2 - УКМ 2:2

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00Атлас - Пачука 0:1
03:00Тигрес - Керетаро 3:0
05:00Америка - Гвадалахара 1:0

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

00:00Сьервос - Каньонерос Марина 0:4
01:00Салтилло - Минейрос 3:2пен.
03:00Colima FC - Гавиланес де Матаморос 2:0

МИР: Клубные товарищеские матчи

12:30Хувентуд Торремолинос (Исп) - Кордоба (Исп) 0:1
13:00Martinenc (Исп) - УЕ Руби (Исп) 2:2

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

05:00Norddea Hokkaido (Ж) (Япо) - Нагоя (Ж) (Япо) 1:4

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00Сфынтул Георге - Codru Lozova 2:2

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

14:00Андууд Сити - Сумида Гепро 2:0

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Магве - Яданарбон 2:4
12:00Сикайн Юнайтед - Саузерн Мьянма 4:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15Ден Хааг - Гронинген 0:1
15:30Виллем II - Хераклес 4:0
15:30Фейеноорд - Твенте 1:1

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30Де Трефферс/Кегро - АФК 0:3

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00АДО 20 Хемскерк - ЕВВ 0:0
15:00Вестландия - Донген 2:3
15:00ХВ-энд-СВ Куик - Осс 1:3
15:30Грене Стер - Гемерт 3:0
15:30УНА - Хугланд 2:2
15:30ХСЦ-21 - Блау Гел 1:4

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

02:00Окоталь - Дирианген 1:0
05:00ФК Манагуа - Реал Эстели 3:4
05:00Хувентус Манагуа - CD Junior 1:1

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

23:00Окоталь U20 - Дирианген U20 0:4
02:00ФК Манагуа U20 - Реал Эстели U20 1:5
02:00Хувентус Манагуа U20 - CD Junior U20 0:1

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00ОтмененСенья - Хедд -:-
15:30Альта - Шейд 3:1
17:00ОтмененКьелсос - Тромсдален -:-
17:00ОтмененМосс - Хальден -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00Брюне - Левангер 4:2
16:00ОтмененБрюне - Фрам -:-
16:00Нардо - Аскер 1:1
17:00ОтмененХаугесунд - Аскер -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

15:00ПеренесенП. Гренленд - Фредрикстад 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

15:00ПеренесенЮллерн - Rana -:-
15:00ОтмененЮнкерен - Локомотив Осло -:-
17:30ПеренесенЛокомотив Осло - Юнкерен -:-
18:00ОтмененМолнер - Будё/Глимт 2 -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:00Сан-Лоренсо - Хенераль Диас 2:1
02:30Олимпия Асунсьон - Спортиво Лукеньо 7:0

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:30Куско - Сьенсиано 2:3
02:00Спортинг Кристалл - Альянса Уануко 2:1

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00ПеренесенБинасьональ - Альянса Уануко -:-
23:00ПеренесенГрау - Карлос Маннуччи -:-
23:00ПеренесенДепортиво Мунисипаль - Аякучо -:-
23:00ПеренесенКуско - Универсидад Сан Мартин -:-
23:00ПеренесенМельгар - Кантолао -:-
23:00ПеренесенСесар Вальехо - Карлос Стейн -:-
23:00ПеренесенСпортинг Кристалл - Сьенсиано -:-
23:00ПеренесенСпорт Уанкайо - Спорт Бойз -:-
23:00ПеренесенУниверситарио - Льякуабамба -:-
23:00ПеренесенУТК - Альянса Лима -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Заглембе - Краковия 1:1

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40Корона - Гурник Ленчна 0:2
14:00ПеренесенРадомяк Радом - Пуща -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

13:00Шлёнск Вроцлав 2 - Калиш 0:3

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

16:00Радомско - Полония Варшава 0:4
16:00Томашов Мазовецкий - Замбрув 1:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

16:00LKS Lagow - ПОД 3:2
16:00Сокол Сенява - Wiazownica 0:0

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00Гурник Забже U18 - Лех U18 2:0
13:00Хутник Краков U18 - Ягеллония U18 0:4
13:15Заглембе U18 - Шлёнск U18 3:0
13:15Эскола Варшава U18 - Лехия Гданьск U18 2:1

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:00Порту - Брага 3:1

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

13:15Академика - Эшторил 1:0

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30ПеренесенJeanne d'Arc - Capricorne -:-
14:30ПеренесенPiton - Сен-Марьен -:-
14:30ПеренесенSaint-Denis - St. Louis -:-
14:30ПеренесенSaint-Pierroise - Marsouins -:-
14:30ПеренесенSDEFA - Сен-Полуаз -:-
14:30ПеренесенТампоннез - Bretagne -:-
14:30ПеренесенЭксельсиор - Trois Bassins -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Арсенал Тула - Сочи 3:2
14:00Уфа - ЦСКА 0:1

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 1 (Юг)

15:30Легион-Динамо - Интер Черкесск 4:1
16:00Кубань Холдинг - Махачкала 3:0

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 2 (Запад)

13:00Зенит 2 - Тверь 3:1
13:00Знамя Труда - Луки-Энергия 2:1
15:00Звезда Санкт-Петербург - Олимп-Долгопрудный 0:1

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)

09:00Сахалин - Факел 2 5:1
14:00Сокол - Авангард Курск 0:0
14:00Химик-Арсенал - Строгино 3:1

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)

14:00Лада Тольятти - Крылья Советов 2 1:0
15:00Звезда Пермь - Урал 2 2:2
15:00Тюмень - Челябинск 1:0
16:00Волна - Оренбург 2 1:0

РУМЫНИЯ: Лига 2

12:30Вииторул Тыргу-Жиу - Университатя Крайова 2:4

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Виртус - Фаэтано 2:2
16:00Кайлунго - Сан-Джованни 0:1
16:00Фольгоре - Ла-Фиорита 0:1

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30ПеренесенБалестир Халса - Лайон-Сити -:-
12:30ПеренесенГейланг Юнайтед - Тэмпайнс -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30Петржалка - Кошице 1:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

16:00Мальженице - Слован Дусло 3:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

11:30ПеренесенJednota Banova - Namestovo -:-
16:00Зволен - Красно 1:1
16:00Липтовски Градок - Филаково 3:0

СУДАН: Премьер-лига

17:00ПеренесенАль-Хартум - Эль-Ахли Атбара -:-
17:00ПеренесенАль-Шорта - Рабита Кости -:-
17:00ПеренесенМеррейх Эль-Фашер - Аль-Фалах Атбара -:-
17:00ПеренесенХиляль Эль Обиед - Аль-Хиляль -:-

США: МЛС

23:30Нью-Инглэнд Революшн - Нью-Йорк Сити 0:0
02:00Атланта - Интер Майами 1:2
02:00Нью-Йорк Ред Буллс - Цинциннати 0:1
02:30ДС Юнайтед - Торонто 2:2
02:30Коламбус Крю - Нэшвилл 2:0
02:30Орландо Сити - Чикаго Файр 4:1
03:00Хьюстон Динамо - Миннесота 2:2
04:30Реал Солт-Лейк - Ванкувер 1:2
05:30Лос-Анджелес Галакси - Колорадо Рэпидс 0:2
05:30Сан-Хосе Эртквейкс - Портленд Тимберс 1:6

США: Чемпионшип ЮСЛ

00:30Колорадо Спрингс - Нью-Мексико 2:1
01:30Лаудон - Питтсбург 0:1
02:00Северная Каролина - Шарлотт Индепенд. 0:1
02:00ОтмененФиладельфия 2 - Мемфис -:-
02:30Луисвилл Сити - Мемфис 4:1
03:00ОтмененКолорадо Спрингс - Такома Дефинс -:-
03:00ОтмененСент-Луис - Нью-Йорк 2 -:-
03:00Сент-Луис - Спортинг Канзас-Сити 2 3:2
04:00ПеренесенРио-Гранде - Талса -:-
04:00Сан-Антонио - Оклахома Сити Энерджи 2:0
04:30El Paso - Реал Монаркс 1:0
04:30ОтмененРено - Сан-Диего Лойял -:-
05:30ОтмененСакраменто Репаблик - Лас-Вегас Лайтс -:-
05:30ОтмененФиникс Райзинг - Сан-Антонио -:-
05:30Финикс Райзинг - Сан-Диего Лойял 2:3
22:00ОтмененПортленд 2 - El Paso -:-
00:00ОтмененСпортинг Канзас-Сити 2 - Атланта 2 -:-

США: Лига 1 ЮСЛ

01:30ПеренесенРичмонд Кикерс - Орландо Сити (Б) -:-
01:30ОтмененРичмонд Кикерс - Юнион Омаха -:-
02:00ОтмененЧаттануга Ред Вулвз - Нью-Инглэнд II -:-
03:00Форт Лодердейл - Тормента 1:2
03:00Юнион Омаха - Нью-Инглэнд II 0:2
04:00Норт Тексас - Тусон 1:1

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:00Хатлон - Истиклол Душанбе 1:1
14:00Худжанд - Куктош 1:2

ТАИЛАНД: Тайская лига

14:00ПеренесенБурирам Юнайтед - Бангкок Юнайтед -:-
14:00Муангтонг Юнайтед - Самут Пракан Сити 0:0
14:00ПеренесенРатчабури - Порт Эм-Ти-Ай -:-
14:00Трат - Сухотай 0:1
15:00Нахон Ратчасима - Чианграй Юнайтед 0:4
15:00Прачуап - Чонбури 1:0
15:00ПеренесенРайонг - Полис Теро -:-
15:00ПеренесенЧианграй Юнайтед - Сухотай -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

14:00Нонг Буа - Пхрэ 3:2
14:00ПеренесенХонкаен - Сисакет -:-
14:00Чайнат - Удон Тхани 2:2
14:00ПеренесенЧиангмай - Лампанг -:-
15:00ПеренесенАюттхая Юнайтед - Чиангмай Юнайтед -:-
15:00ПеренесенНонг Буа - Удон Тхани -:-
15:00Самут Сахон - Хонкаен Юнайтед 2:4
15:00Хонкаен - Накхонпатхом 1:2

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

11:00Тайвань Стил - Ред Лайонс 5:2
11:00Тайпауэр - Университет Мин Чуан 3:2
11:00Тайчун - Тайбэй Татун 1:2
11:00Хан Юэнь - Университет Тайваня 1:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Мбейа Сити - Азам 0:1
16:00Коастал Юнион - Dodoma Jiji 0:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30Эрзурум - Сивасспор 1:2
16:00Касымпаша - Ризеспор 2:0

ТУРЦИЯ: Первая лига

14:00Кечиоренгюджю - Ankaraspor 2:0

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа

15:30Анкара Демирспор - Шанлыурфаспор 7:0
15:30Корум - Маниса 1:3
15:30Нигдэ Анадолу - Хаджеттепе 1:1
16:00Инегольспор - Зонгулдак Комурспор 0:0
16:00Санджактепе - Хекимоглу Трабзон 0:0
16:00Эргене Велимеше - Усак Блд. 1:3

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

15:00ПеренесенБайбурт Ченджлик - Элязыспор -:-
15:301922 Коньяспор - Сакарьяспор 0:1
15:30Кардемир Карабюк - Mamak 0:3
15:30Серик Беледиеспор - Пендикспор 2:0
15:30Тарсус - Ванспор 1:1
15:30Этимесгут - Бодрумспор 1:0
16:00Кыркларелиспор - Сивас Беледиеспор 1:1
16:00Тюргютлюспор - Кыршехир Беледиеспор 1:0
16:00Эюпспор - Пазарспор 4:1

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1

15:00Малатья - Паясспор 1:1
15:00Хопаспор - Эдирнеспор 2:1
15:30Невшехирспор - Фатса 0:2
16:00Arnavutkoy Bl. - Беледие Дериндже 2:2
16:00Алемдаг - Кемерспор 2003 1:1
16:00Кызылджаболюкспор - Чанкая 0:1
16:00Манисаспор - Диярбакырспор 0:1

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2

15:00Kahta - Агри 1970 3:0
15:00Mardin BB - Токатспор 6:0
15:00Йомраспор - Дарыджа Генчлербирлии 1:1
15:30Iskenderun - Халиде Эдип 2:0
15:30Караман Блд. - Текирдагспор 1:1
16:00Тепеджик - Йозгатспор 1:1

ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3

15:00Elazig Karakocan - Архависпор 2:1
15:00Эрбааспор - Бэтмен Петролспор 1:2
15:30Алтындаг Беледиеспор - Шиле Йылдызспор 1:1
15:30ПеренесенОсманиеспор - Icel -:-
16:00Голчукспор - Чаршамбаспор 0:1
16:00Эрокспор - Сома Спор 0:1
16:00Яловаспор - Чаталджа 2:6

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 4

14:00Келкит - Бергама Блд. 0:2
15:00Йени Ордуспор - Тюрк Метал 4:2
15:00Каракопру - Силивриспор 1:1
15:30Kestel - Козан 3:2
15:30Дюзджеспор - Мугласпор 3:1
16:00ПеренесенБайрампаша - Siirt Ozel -:-
16:00Бурса - Адияманспор 0:1
16:00Султанбейли - Модафенспор 0:1

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

15:00Бухара - Локомотив Ташкент 1:3

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Олимпик Донецк - Минай 3:0

УКРАИНА: Первая лигa

15:00Кристалл - Полесье 0:1

УКРАИНА: Вторая лига

14:00Oболонь 2 - Подолье 0:0
15:00Рубикон Киев - Чайка 1:3
16:00Перемога - Кривбасс 2020 1:0
16:00Яруд - Энергия 1:3

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

23:30Серро-Ларго - Феникс 0:0
01:45Дефенсор Спортинг - Мальдонадо 4:2

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

16:00Б36 Торсхавн - АБ Аргир 3:0

ФИДЖИ: Премьер-лига

04:00Насину - Нади 1:3
06:00Ба - Лаутока 0:0
06:00Рева - Labasa 1:2
06:00Сува - Navua 4:1

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

13:00Хонка - ХИК 0:0

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

15:00СЙК Академия - ВПС 1:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

14:00KaaPo - Палло-Ирот 4:0
15:00ОтмененИльвес 2 - Палло-Ирот -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

14:00РоПС 2 - Эркулес 0:1
15:00ОтмененЯБК - КуФу-98 -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

14:00Ницца - ПСЖ 0:3
16:00Брест - Лорьян 3:2
16:00Мец - Реймс 2:1
16:00Монпелье - Анже 4:1
16:00Страсбур - Дижон 1:0

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

20:05ПеренесенРиека - Хайдук -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

21:00ПеренесенПетровац - Будучность Подгорица -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

17:30ПеренесенВлашим - Простеёв -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:00Пршибрам (Б) - Повлтавска ФА 1:4
11:30Карловы Вары - Спарта (Б) 1:4

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15Богемианс 1905 (Б) - Яблонец (Б) 0:1
11:15Градец-Кралове (Б) - Живинице 0:2
11:15Пардубице (Б) - Збузани 3:2
11:15Хлумец-над-Цидлиноу - Дукла Прага (Б) 4:1

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15Словацко (Б) - Жилава (Б) 1:0
11:15Уников - Зноймо 6:2
11:30Злин (Б) - Острава (Б) 2:3

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15Метеор Прага - Штети 4:1

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:30Lanzhot - Здирец 4:1

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15Славицин - Vsechovice 5:1

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15Гавиржов - Polanka nad Odrou 4:2

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

11:30Sparta Brno - Босковице 2:1

ЧЕХИЯ: Край Высочина

11:30Sapeli Polna - Nova Ves 2:2

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

11:30Skalice u C.Lipy - Hradek nad Nisou 2:1

ЧЕХИЯ: Устецкий край

16:00Banik Most - Sous (Б) - Вилемов 2:3пен.

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

11:30Описание Голишов - Сокол Лхота 2:5

ЧЕХИЯ: Южночешский край

11:30Требон - Blatna 0:0

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

11:15Хрудим (Б) - Litomysl 3:1

ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига

14:00Лишень (Ж) - Спарта Прага (Б) (Ж) 0:4
14:00Теплице (Ж) - Оломоуц (Ж) 2:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

15:00Люцерн II - Цуг 2:1

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

15:30АИК - Хаммарбю 3:0
15:30Эстерсунд - Юргорден 1:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

15:30Акрополис - Хальмстад 1:1
15:30Далкурд - Браге 1:1

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

15:00Соллентуна - Сильвия 3:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

14:00Преспа Бирлик - Описание Эслёв 3:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

15:00Раппе ГОИФ - Карлсхамн 2:0

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

13:00Кальмар (Ж) - Морон (Ж) 3:2
13:00Кварнсведенс (Ж) - Суннано (Ж) 1:2
15:00Лидчёпинг (Ж) - Алингсос (Ж) 3:3
16:00Джетикс (Ж) - Альвсьо (Ж) 2:0

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

14:00Хиберниан - Рейнджерс 2:2

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

22:00ПеренесенГуаякиль Сити - Мушук Руна -:-
22:00ПеренесенДепортиво Куэнка - Дельфин -:-
22:00ПеренесенИндепендьенте дель Валье - ЛДУ Портовьехо -:-
22:00ПеренесенЛДУ Кито - Аукас -:-
22:00ПеренесенМакара - Оренсе -:-
22:00ПеренесенОльмедо - Универсидад Католика Кито -:-
22:00ПеренесенЭль Насьональ - Барселона Гуаякиль -:-
22:00ПеренесенЭмелек - Текнико Ю. -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

23:30Оренсе - Аукас 2:2
02:00Эмелек - ЛДУ Кито 1:1

ЭКВАДОР: Серия В

23:00ПеренесенАтлетико Портено - Санто Доминго -:-
23:00ПеренесенГуаласео - 9 Октября -:-
23:00ПеренесенМанта - Санта-Рита -:-
23:00ПеренесенФуэрса Амарилья - Индепендент Хуниорс -:-
23:00ПеренесенЧакаритас - Америка Кито -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00ОтмененВильянди - Калью -:-
15:00Левадия - Калью 2:1
15:00ОтмененТаллинна Калев - Таммека -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00ОтмененВандра Варпус - Нымме Юнайтед -:-
13:00ОтмененКохтла-Ярве - Пярну Вапрус -:-
13:00ОтмененЭлва - Флора U21 -:-
13:00Элва - Вандра Варпус 2:0
19:00ОтмененМаарду - Пярну -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

09:00Инчхон Юнайтед - Ульсан 0:1
09:00Канвон - Сувон Блюуингс 1:2
09:00Пхохан Стилерс - Сангжу Сангму 4:3
09:00Сеул - Тэгу 0:0
09:00Соннам - Гвангю 0:2
09:00Чонбук Моторс - Пусан Ай Парк 2:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап проигравших

09:00Кёнджу Ситизен - Чхонан Сити 0:1
09:00Пхёнтхэк Ситизен - Чонджу 1:1

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

12:00Оита - Йокогама ФК 1:0
13:00Урава - Кавасаки 0:3
13:00ФК Токио - Вегальта Сендай 1:0

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

11:00Матида Зельвия - Омия 0:0
13:30Кусацу - Эхимэ 1:0

ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико

09:00Nojima Stella (Ж) - Сересо Осака (Ж) 0:3
10:00Альбирекс Ниигата (Ж) - Вегальта Сендай (Ж) 0:1
11:00Белеза (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) 0:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.