REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

12:45Голд Коаст Юнайтед - Пенинсула 1:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

19:30Рейхенау - Telfs 1:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

18:30Дорнбирнер СВ - Ранквейл 6:2

АЗИЯ: Лига чемпионов

18:00ОтмененАль-Вахда (Оаэ) - Аль-Шорта (Ирк) -:-
18:00Эстеглал Тегеран (Ирн) - Аль-Ахли (Сау) 3:0
21:00ПеренесенАль-Хиляль (Сау) - Аль-Ахли Дубай (Оаэ) -:-
80'Падидех Хорасан (Ирн) - Пахтакор (Узб) 0:1

АЗИЯ: Кубок АФК

15:00ОтмененБали Юнайтед (Ина) - United City (Фил) -:-
15:00ОтмененКая (Фил) - ПСМ Макассар (Ина) -:-
15:00ОтмененКуангнинь (Вье) - Свайриенг (Как) -:-
15:00ОтмененХёган Юнайтед (Син) - Янгон (Мья) -:-
15:00ОтмененХошимин (Вье) - Лао Тойота (Лао) -:-
15:00ОтмененШан Юнайтед (Мья) - Тэмпайнс (Син) -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00Уиган U23 - Халл Сити U23 0:3

АНГЛИЯ: Кубок Английской лиги

84'Миллуол - Бёрнли 0:1
82'Престон - Брайтон 0:2
83'Сток Сити - Гиллингем 1:0
84'Фулхэм - Шеффилд Уэнсдей 2:0
ПерерывЛестер - Арсенал 0:0
ПерерывМоркам - Ньюкасл Юнайтед 0:5
ПерерывФлитвуд - Эвертон 0:2
ПерерывЧелси - Барнсли 2:0

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

21:45Sutton Common Rovers - Метрополитан Полис -:-
21:45Tavistock - Госпорт -:-
21:45Грэйс - Potton United -:-
21:45Кидлингтон - Салисбери Сити -:-
21:45Крей - Фишер -:-
21:45Крэй Вэлли Пэйпер Миллс - Берджесс Хилл -:-
21:45Ларкхолл - Bitton -:-
21:45Тивертон - Бидефорд -:-
21:45Уингейт энд Финчли - Фолкестоун -:-
21:45Уорчестер - Стаффорд Рейнджерз -:-
21:45Хайуорт - Мелкшем -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:15Гандзасар - Ширак 5:0
15:15Лори - Пюник 1:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

16:00Смолевичи - Минск 0:4

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00Верлен - Жет -:-
21:00Энтренте Дурби - Варем -:-
21:30РААЛ Ла Лувирье - Warnant -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

21:00Lokeren-Temse - Описание Харелбеке -:-
21:00Звевезеле - Нинове -:-
21:00Олса Бракел - Зелзате -:-
21:00Ронсе - Гент -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

21:00Вейгмал - Конинклейк Берхем Спорт -:-
21:00Лондерзел - Каппеллен -:-
21:00Ойр Тонгерен - Бохолтер -:-
21:00Хаутвенн - Хогстратен -:-
21:30Мерксем - Дигем -:-
21:30Хасселт - Лира-Льерс Берлар -:-

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

20:30ОК Шарлеруа - Льерс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

02:00Операрио - Куяба 1:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока B1 - Первый этап

16:00Goncalense - Олария 2:1
21:00Angra dos Reis - Sampaio Correa FE -:-
21:00Artsul - Goytacaz -:-
21:00Sao Goncalo - Бонсукессо -:-
21:00Нова-Игуасу - Кампос АА -:-
21:00Нова Сидаде - Серра Макаэнсе -:-
21:00Серрано - Одакс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2 - Плей-офф

23:00Пирасикаба - Сан-Каэтано -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии

01:00Регатас - Жувентуде 1:0
03:30Америка МГ - Понте-Прета 3:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

82'Ботафого U20 - Атлетико Минейро U20 1:3
80'Витория U20 - Сантос U20 1:1
80'Гояс U20 - Палмейрас U20 1:2
82'Коринтианс U20 - Гремио U20 1:0
83'Крузейро U20 - Васко да Гама U20 1:0
79'Спорт Ресифи U20 - Шапекоэнсе U20 1:0
82'Флуминенсе U20 - Баия U20 2:0

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины

80'Минас ИСЕСП (Ж) - Сан Хосе (Ж) 3:2
84'Сан-Паулу (Ж) - Осаско (Ж) 4:0
00:00Ирандуба (Ж) - Коринтианс (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ III - Центр

15:00Пакш II - Сегед 2:1
17:00Дабас-Дьен - Гонвед II 0:1

ВЕНГРИЯ: НБ III - Запад

17:00Сабадкикоту - Балатонфуреди 5:4
19:00Папай Перуц - Пушкаш Академи II 2:0

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

18:00Ганновершер - Ганновер II 1:3
18:00Дельменхорст - Хавелсе 1:6
18:00Люнебургер Ганза - Санкт-Паули II 3:1
18:00Ольденбург - Еддело 1:1
18:00Хайдер - Феникс Любек 0:3
20:00Айнтрахт Нордерштедт - Гамбург II 3:2
20:00Альтона - Хольштайн Киль II 2:1
20:00Обернойланд - Вольфсбург II 1:0
20:30Вайхе Фленсбург 08 - Дрохтерсен/Ассель 1:0

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

17:30Лихтенберг - Ауэрбах 3:2
17:30Хеми Лейпциг - Карл-Цейс Йена 0:2
20:00Альтглинике - Бабельсберг 03 1:1
20:00Бишофсвердар - Герта II 1:1
20:00Мейзельвитц - Виктория Берлин 0:3
20:00Ратенов - Локомотив Лейпциг 2:2
20:00Хемнитцер - БФК Динамо 0:1
20:00Энерги - Фюрстенвальде 3:1
20:30Луккенвальде - Берлинер АК 07 1:1
20:30ТБ Берлин - Хальберштадт 1:1

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Кёльн II - Фортуна II 0:0
20:30Бергиш Гладбах - Шальке II 1:1
20:30Вегберг-Бек - Рёдингхаузен 0:2
20:30Виденбрюк - Боруссия Д II 1:4
20:30Вупперталлер - Пройссен Мюнстер 1:1
20:30Лотте - Липпштадт 2:2
20:30Хомберг - Боруссия М II 2:2
20:30Штрален - Рот-Вайсс Оберхаузен 1:1
20:30Эссен - Рот-Вайсс Ален 3:2

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

16:00Фрайбург II - Франкфурт 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

18:00Йена II - Рот-Вайсс Эрфурт 0:3
20:00Эйленбург - Плауэн 4:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

20:00ПеренесенБордесхольм - Фленсбург -:-
20:00Интер Тюркспор Киль - Альтенхольц 0:1
20:00Любек II - Ойтин 2:3
20:00ПеренесенОльденбургер - Пройссен Райнфельд -:-
20:00Тодесфельде - Дорнбрайте Любек 4:0
20:00ПеренесенФризия Ризум-Линдхольм - Вайхе Фленсбург 08 II -:-
20:30Pansdorf - Эйсхеде -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

20:00Эгесторф-Лангредер - Люпо-Мартини Вольфсбург 2:0
20:30Айнтрахт Целе - Хаген/ Описание Утледе -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

20:30ПеренесенПадерборн II - Вестфалия Рюнерн -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

20:00Вальдорф - Ханау 6:2
20:00Нойхоф - Баунаталь -:-
20:00Флиден - Штейнбах 0:2
20:00Хадамар - ТУС Диеткирхен 2:0
20:30Бад-Фильбель - Hunfelder -:-
20:30Виктория Грисхайм - Эддерсхайм 0:2
20:30Описание Фернвальд - Гинсхайм 0:4
20:30Фридберг - Erlensee -:-
21:00Zeilsheim - Вальдгирмес -:-
21:00Фульда-Ленерс - Гессен Драйайх -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

18:15Backnang - Оберахерн 1:1
19:00Рилазинген-Арлен - Дорфмеркинген 0:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

20:30Баумберг - Бохольт -:-
20:30Германиа Раттинген - ТуРУ Дюссельдорф 5:1
20:30Клеве - Край 4:1
20:30Кроненбергер - Ян Хисфельд -:-
20:30Нидервенигерн - Вельберт -:-
20:30Описание Фельберт - Эссен -:-
20:30Шоннебек - SpVgg Sterkrade-Nord -:-

ГОНКОНГ: Премьер-лига

10:00Саутерн Дистрикт - Истерн АА 0:1

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

15:00Зугдиди - Гагра 0:2
15:00Шевардени Тбилиси - Сиони 0:4
16:00Душети - Тбилиси 2:0

ДАНИЯ: Кубок Дании

20:00ФА 2000 - Кёге 0:3

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация

40'Гент (Бел) - Динамо Киев (Укр) 0:1
40'Мольде (Нор) - Ференцварош (Вен) 0:1
40'Олимпиакос (Гре) - Омония (Кип) 0:0

ЕВРОПА: Лига Европы - Квалификация

19:00Аполлон (Кип) - Лех (Пол) 0:5

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

81'Маср - Аль-Ахли 0:3

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

17:00Аль-Джазира Амман - Маан 3:0
19:30Сахаб - Аль-Вехдат 0:1

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

18:00Фярдабиггд - Вогар 1:3
19:00Далвик/Рейнир - Кари 1:2
19:00Фьяллабюггд - Волсунгур 1:2
19:15Видир - Ньярдвик 1:2
25'Kordrengir - Селфосс 1:0

ИТАЛИЯ: Кубок Италии

16:30Пьяченца - Терамо 1:2
17:00Карпи - Казарано 1:3п.д.в.
17:30Алессандрия - Самбенедеттезе 3:2
17:30Новара - Гельбисон Клиенто 3:1
18:00Каррарезе - Амброзиана 4:0
18:00Катанзаро - Виртус Франкавилла 2:1
18:00Ливорно - Патрия 1:2
18:00Понтедера - Ареццо 1:2
18:30Бари - Трастевере Кальчо 4:0
19:00Ренате - Авеллино 2:1
19:00Стабия - Тритиум 2:1
19:30Потенца - Триестина 0:2
19:30Фералписало - АСД Пинето 1:0
ПерерывКатания - Нотареско 1:0
20:00Падова - Брено 2:0
76'Монополи - Модена 0:0

ИТАЛИЯ: Кубок Италии Примаверо

12:00Лечче U19 - Беневенто U19 4:1
12:00Сассуоло U19 - СПАЛ U19 1:2
12:30ПеренесенФрозиноне U19 - Салернитана U19 -:-
16:00Reggiana U19 - Пескара U19 3:2п.д.в.
16:00Болонья U19 - Кьево U19 3:1
16:00Венеция U19 - Читтаделла U19 -:-
16:00Кремонезе U19 - Парма U19 -:-
16:00Кротоне U19 - Реджина U19 2:1
16:00Милан U19 - Брешиа U19 3:1
16:00Монца U19 - Пиза U19 3:2п.д.в.
16:00Сампдория U19 - Энтелла U19 2:0
17:00Наполи U19 - Асколи U19 4:0

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

12:00Каспий Актау - Тараз 0:2

КАНАДА: Премьер-лига

02:15Брентфорд - Хэмилтон Сити 1:3

КИПР: Кубок Кипра

19:00Kouris Erimi - АЕК Ларнака 0:11
19:00ПеренесенАрис - Ахнас -:-
19:00Олимпиакос Никосия - Ксилотимбу 4:0
19:00Эрмис - Акритас Члорака 3:0

КИТАЙ: Первая лига

10:00Чанчунь Ятай - Kunshan 0:1
10:30Гуйчжоу Чжичэн - Shaanxi Changan 1:0
11:00Пекин Баси - Taizhou Yuanda 0:2
14:00Nantong Zhiyun - Sichuan Jiuniu 1:1
14:35Shenyang Urban FC - Цзянси Ляньшэн 0:1
14:35Пекин Реньхэ - Ней Монгол 1:2

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

03:30Кукута - Депортиво Кали 3:3

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

23:00Барранкилья - Богота 0:1

КОСОВО: Суперлига

17:00ПеренесенДрита - Трепча 89 -:-
17:00КФ Лапи - Клуби Футболистик Гжилани 0:1
17:00ФК Балканы - Фероникели 3:2

ЛАТВИЯ: Кубок Латвии

14:00Dinamo Riga - Валмиера 1:5
15:30Lokomotiv Daugavpils - Вентспилс 0:4
15:30Гробина - Спартакс 2:5п.д.в.
18:00Резекне - Тукумс 2000 1:3

ЛИХТЕНШТЕЙН: Кубок Лихтенштейна

21:00Вадуц C - Triesenberg -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

81'Виктория Роспорт - УНА Штрассен 2:0
82'Мондорф - Расинг Люксембург 1:1
82'Прогрес Нидеркорн - Унион Титус 3:1
77'Роданж - Вильц 1:0
81'Фола - Бенфика 4:0
86'Хостерт - Дифферданж 4:5
79'Эсперанж - Дюделанж 1:2
84'Этцелла - Женесс 0:1

МАВРИТАНИЯ: Лига 1

01:35АСАК Конкорд - Кедия 2:1
20:00СНИМ - Тевраг-Зениа -:-
22:55Тиджикжа - Нуакшот Кингс -:-

МАРОККО: Ботола Про

66'ИР Анже - Хемис Земамра 0:0
23:30Беркан - ФАР Рабат -:-

МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура

01:00Сакатекас Минерос - Тепатитлан де Морельос 1:0
03:05Коррекаминос - Симарронес Сонора 2:1
05:05Дорадос де Синалоа - Cancun 1:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

19:00ОтмененКомпостела (Исп) - Понтеведра (Исп) -:-
19:00Марбелья (Исп) - Линенсе (Исп) 0:1
19:15Самано (Исп) - Сестао (Исп) 2:4
20:00Вилларубия (Исп) - Талавера (Исп) 4:0
20:00Реал Авила (Исп) - Атлетико Тордесильяс (Исп) 1:0
20:30ОтмененСодупе (Исп) - Португалете (Исп) -:-
20:30Эльденсе (Исп) - Эркулес (Исп) 1:1
20:45Дуранго (Исп) - Лехона (Исп) 1:1
83'Мурсия (Исп) - Ибица (Исп) 0:2
83'Саудаль Депортиво (Исп) - Лангрео (Исп) 0:2
72'Терраса (Исп) - Castellar (Исп) 2:0
63'Santa Amalia (Исп) - Эстремадура (Исп) 2:4
46'А. Роверс (Шот) - Дамбартон (Шот) 0:3
21:30Гленавон (С.Ир) - St. James' Swifts (С.Ир) -:-
ПерерывЛа Рода (Исп) - Ciudad Cieza (Исп) 1:0
51'Миахадас (Исп) - Вильяновенсе (Исп) 1:2
47'Рексхем (Уэл) - Телфорд (Анг) 0:0
55'Сант-Андрю (Исп) - Ллейда (Исп) 0:0
40'Корнелья (Исп) - УЕ Сантс (Исп) 0:0
40'С.Д. Марино (Исп) - Атлетико Виктория (Исп) 1:0

МОЛДОВА: Национальный дивизион

19:00Зимбру - Сперанца 0:2

МОНГОЛИЯ: Премьер-лига

11:00Улан-Батор Сити - Андууд Сити 5:0
14:00Хан Хунс-Эрчим - ФК Улан-Батор 0:1

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00Магве - Саузерн Мьянма 0:1
12:00Сикайн Юнайтед - Исп 3:1
12:00Яданарбон - Хантарвади Юнайтед 1:3

НИДЕРЛАНДЫ: Divisie 1 U18 - Осенний сезон

20:30ПеренесенАЗ Алкмар U18 - ПСВ U18 -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

23:00Грау - Депортиво Мунисипаль 3:2
23:30Кантолао - Спорт Уанкайо 1:3
19:00Альянса Уануко - Куско 1:0
23:00Сьенсиано - Мельгар -:-
23:30Льякуабамба - Спортинг Кристалл -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

17:00Бельско-Бяла - Гварек Тарновске-Гуры 1:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

17:00Орлета Радзынь - Вилка Пелкинская 1:6
17:00Сандомир - ПОД 2:1
17:00Сокол Сенява - Ютженка Гебултув 8:0
20:38Сталь Сталова - Бяла-Подляска 3:2

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

11:00Заглембе U18 - Ягеллония U18 3:2
11:30Арка Гдыня U18 - Лех U18 5:0

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

18:00Бенфика (Б) - Шавиш 3:4
18:00Кова-да-Пьедаде - Академика 0:0
18:00Оливейренше - Порту (Б) 2:2
20:30Пенафиел - Вилафранкенше 1:2
40'Лейшойнш - Мафра 0:1

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

18:00Гимарайнш U23 - Лейшойнш U23 2:3
19:00Брага U23 - Фамаликан U23 0:1

РОССИЯ: ФНЛ

15:00ПеренесенАкрон Тольятти - Енисей -:-
15:30Краснодар 2 - Оренбург 1:1
17:30Волгарь - Иртыш Омск 1:1
18:00Крылья Советов - Динамо Брянск 7:0
18:00Нефтехимик - Текстильщик 4:0
18:30Шинник - Чертаново 1:1
19:00Алания - Спартак Москва 2 2:1
19:00Велес Москва - СКА-Хабаровск 1:0
19:00Факел - Томь 0:0
19:30Торпедо Москва - Нижний Новгород 0:2
20:00Балтика - Чайка 0:1

РОССИЯ: Молодежная Лига

13:00Динамо Москва U19 - Ахмат U19 2:2
13:00Зенит U19 - UOR U19 2:0
14:00Локомотив Москва U19 - Рубин U19 0:1
14:00Спартак Москва U19 - Тамбов U19 3:1
14:00ПеренесенУрал U19 - Konoplev Academy U19 -:-
14:00ЦСКА U19 - Уфа U19 1:4
15:00Ротор U19 - Краснодар U19 0:4
15:00Строгино U19 - Химки U19 2:0
17:00Ростов U19 - Сочи U19 2:1

РОССИЯ: Кубок России

17:00Салют Белгород - Арсенал Тула 1:2пен.
19:00Динамо Ставрополь - Ротор 3:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Premiership Women

40'Гленторан (Ж) - Crusaders (Ж) 0:0
40'Дерри Сити (Ж) - Линфилд (Ж) 0:1
40'Клифтонвилл (Ж) - Sion Swifts (Ж) 2:3

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Кубок Македонии

16:30Rosoman 83 - Беласица 1:5
16:30Veleshta - Козув Гевгелия 1:2
16:30Веллазерими - Работнички 0:1пен.
16:30КФ Гостивар - Тиквес 5:0
16:30Македония ГП - Победа 1:0пен.
16:30Огрид - Ренова 0:4
16:30Пелистер - Люботень 4:0
16:30Саса - Борец 3:2пен.
16:30Силекс - Тетекс 3:0
16:30Слога Виница - Шкупи 1:2
19:00Кит-Го Пехчево - ФК Скопье 2:1

СЕРБИЯ: Первая лига

17:00Будучность Добановичи - Ягодина 3:0
17:00Жарково - Нови Белград 1:3
17:00Земун - Сремска-Митровица 0:3
17:00Кабель Нови-Сад - Дин. Вранье 2:1
17:00Лозница - Слога Кральево 2:1
17:00Раднички 1923 - Раднички Пирот 2:1
20:00Borac 1926 - Графичар Белград 0:1
20:00Колубара - Дубочица 1:0
20:00Траял Крушевац - Железничар Панчево 2:1

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

16:30Бардеёв - Петржалка 1:1
16:30Жилина (Б) - Требишов 2:2
16:30Кошице - Слован Братислава (Б) 3:0
16:30Л. Микулас - Скалица 2:1
16:30Пухов - Баньска-Бистрица 0:3
16:30Саморин - Комарно 0:1
19:00ПеренесенПопрад - Подбрезова -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

16:00Кальна н. Гроном - Мальженице 2:5

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

17:00Velke Lovce - Lehota p. V. 1:3

СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении

16:00Бельтинцы - Браво 2:0

США: МЛС

00:00Нью-Инглэнд Революшн - Монреаль -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

04:00Остин Боулд - Спортинг Канзас-Сити 2 4:0
22:00ПеренесенНью-Мексико - Рио-Гранде -:-

США: NISA - Осенний сезон

00:00California Utd. - Нью-Йорк Космос 2:0
03:00Чаттануго - Л-А Форс 2:0

ТУНИС: Кубок Туниса

17:00Сфаксьен - Монастир 0:1п.д.в.
17:00Чебба - Эсперанс 0:2

ТУРКМЕНИСТАН: Молодежная Лига

16:00ПеренесенАшхабад U21 - Небитчи U21 -:-
16:00ПеренесенШагадам U21 - Мерв U21 -:-
16:00ПеренесенЭнергетик U21 - Алтын Асыр U21 -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

19:00Рух Львов - Шахтер Донецк 1:1

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

ПерерывСефн Друидс - Флинт 0:1

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

18:30ТБ/ФКС/Ройн - Рунавик 0:1
20:00ПеренесенВикингур - АБ Аргир -:-
82'Скала Итроттарфелаг - Фуглафьердур 3:4
85'Стреймур - ХБ Торсхавн 1:5

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30Интер Турку - Хонка 0:0
18:30Мариехамн - Ильвес 0:2
18:30СЙК - Лахти 0:1
18:30Хака - РоПС 0:2

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

17:30Опатия - Солин 1:1
17:30Ориент - Junak Sinj 1:2
17:30Осиек 2 - Хорватия Змиявцы 0:1

ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига

17:30Арсенал Тиват - Грбаль -:-
17:30Дрезга - Морнар Бар 3:3
17:30Единство - Ком Подгорица 1:2
17:30Ибар - Бокель 1:2
17:30Игало - Беране 2:1

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

17:30ПеренесенТршинец - Влашим -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

17:30Гостоунь - Баник Соколов 1:0
17:30Спарта (Б) - Кралув Двур 4:1

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

17:30Велке Мезиржичи - Nove Mesto na M. 5:0

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

17:30Адмира Прага (Б) - Коловраты 2:4
17:30Тршеборадице - Predni Kopanina 1:3
19:00Зличин - Вышеград (Б) 1:2

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

17:30Велим - Tuchlovice 4:1
18:00SK Lhota - Повлтавска ФА (Б) 1:3

ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ

17:00Карловы Вары - Вышеград 3:0
17:00Колин - Виктория Жижков 0:3

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:00Пршибрам U19 - Пардубице U19 1:4
12:00Славия Прага U19 - Ческе-Будеёвице U19 3:5

ЧИЛИ: Примера Б

23:00Барнечеа - Мелипилья 0:1
17:00Кобрелоа - Сан-Фелипе 0:2
17:30Копиапо - Арика 3:1
19:30Нубленсе - Депортес Пуэрто-Монтт 2:0
76'Магальянес - Рейнджерс Де Талка 5:4
40'Сан-Луис - Санта-Круз 0:0
40'С. Монинг - Вальдивия 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

20:30Бавуа - Шам -:-
21:00Кёниц - Мюнзинген -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

21:00Баскур - Золотурн -:-
21:00Мюттенц - Лангенталь -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

21:00Ред Стар Цюрих - Веттсвил-Бонштеттен -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

17:00Люлеа - Эребру Сирианска 4:1
18:00Нючепинг - Haninge 2:6
19:00Васалунд - Карлстад 3:0
20:00Берга - Сильвия 1:1
20:00Евле - Соллентуна 6:2
20:00Сандвикенс - Броммапойкарна 1:0
20:00Тим ТГ ФФ - Тебю 2:1
53'ИК Фрей - Карслундс 3:0

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

20:00Квидинг - Лундс 0:0
20:00Линчёпинг Сити - Оскарсхамнс АИК 2:1
20:00Мотала АИК - Вернаму 5:3
20:00Скевде АИК - Ассириска ИК 3:2
20:00Твакерс - Ландскруна 0:2
20:00Эскилсминне - Карлскрона 3:1
78'Линдоме - Торнс 1:0
85'Тролльхеттан - Ютсиктенс 1:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

20:30Раппе ГОИФ - Кристианстадс 1:1

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

19:00Таммека - Калью 0:0

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

19:30Левадия - JK Retro 5:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес

01:15Барселона Гуаякиль (Эка) - Фламенго (Бра) 1:2
01:15Тигре (Арг) - Боливар (Бол) 1:1
01:15Эстудиантес Мерида (Вен) - Насьональ (Уру) 1:3
03:30Бинасьональ (Пер) - Ривер Плейт (Арг) 0:6
03:30ЛДУ Кито (Эка) - Сан-Паулу (Бра) 4:2
03:30Хуниор (Кол) - Индепендьенте дель Валье (Эка) 4:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи

13:00Чонбук Моторс - Соннам 1:0
13:30Ульсан - Пхохан Стилерс 2:1пен.

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

12:30Саппоро - Касива 0:1
13:00Гамба Осака - Нагоя 2:1
13:00Кавасаки - Йокогама ФК 3:2
13:00Касима - Сёнан 1:0
13:00Кобе - Саган Тосу 4:3
13:00Оита - Хиросима 0:2
13:00ФК Токио - Сересо Осака 2:0
13:30Йокогама M. - Вегальта Сендай 3:1
13:30Симидзу - Урава 1:2

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

12:30Киото - Точиги 3:2
13:00Каназава - Токио Верди 0:0
13:00Китакюсю - Мито 0:3
13:00Матида Зельвия - В-Варен Нагасаки 1:1
13:00Мацумото Ямага - Рюкю 1:6
13:00Окаяма - Ямагата 2:1
13:00Омия - Токусима 1:2
13:00Фукуока - Кусацу 1:0
13:00Чиба - Ренофа Ямагучи 1:2
13:00Эхимэ - Альбирекс Ниигата 0:0
13:30Ивата - Кофу 1:1

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.