Футбол » 03.04.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
00:30Ноттингем Форест - Фулхэм -:-00:30Ньюкасл Юнайтед - Эвертон -:-
00:45Бёрнли - Вулверхэмптон -:-
00:45Борнмут - Кристал Пэлас -:-
01:15Вест Хэм - Тоттенхэм -:-
00:30Арсенал - Лутон Таун -:-
00:30Брентфорд - Брайтон -:-
АВСТРАЛИЯ: Лига А
16:45Перт Глори - ФК Сидней -:-АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
00:00SK Rapid II - Ардаггер -:-АВСТРИЯ: Кубок Австрии
00:45Леобен - SK Rapid -:-АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
17:00Мингячевир - ФК Имишли -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Кубок Азербайджана
21:00Зиря - Габала -:-АЛБАНИЯ: Суперлига
22:00Динамо Тирана - Теута -:-АЛБАНИЯ: Кубок Албании
19:00Кукеси - Тирана -:-19:00Эгнатия - Влазния -:-
АНГЛИЯ: Первая лига
01:00Портсмут - Дерби Каунти -:-АНГЛИЯ: Вторая лига
00:45Донкастер - Рексхэм -:-АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
00:45Тонтон - Мэйдстоун -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
00:45Биконсфилд - Хануэлл Таун -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
00:00Бирмингем U21 - Крю U21 -:-00:00КПР U21 - Чарльтон U21 -:-
00:00Халл Сити U21 - Бёрнли U21 -:-
АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги - Плей-офф
00:00Астон Вилла U21 - Тоттенхэм U21 -:-АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный
00:00Манчестер Сити U18 - Бристоль Сити U18 -:-АНГЛИЯ: Women's National League North
00:45Бёрнли (Ж) - Файлд (Ж) -:-00:45Стоурбридж (Ж) - Вулверхэмптон (Ж) -:-
АНГОЛА: Жирабола
20:00Sao Salvador - Саграда -:-20:00Бравос до Макис - Рекреативу Либолу -:-
20:00ПеренесенЛунда Сул - Санта-Рита -:-
20:00Примейру де Агошту - Лунда Сул -:-
20:00ПеренесенРекреативу Либолу - Примейру де Агошту -:-
20:00Санта-Рита - Петру Атлетику -:-
20:00ПеренесенСпортинг де Кабинда - Вильете -:-
20:30Академика - Uniao de Malanje -:-
20:30Дешпортиву Уила - Спортинг де Кабинда -:-
20:30ПеренесенИнтер - Бравос до Макис -:-
21:00Вильете - Интер -:-
21:00ПеренесенПетру Атлетику - Sao Salvador -:-
21:00ПеренесенСаграда - Uniao de Malanje -:-
22:00ПеренесенКабушкорп - Академика -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:30Линиерс - Архентино де Кильмес -:-00:30Феникс - Депортиво Арменио -:-
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
00:30Estrella de Berisso - Juventud de Bernal -:-АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
01:00Сентраль Кордоба - Кильмес -:-АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Сан-Лоренсо 2 - Атлетико Хуракан 2 -:-00:00Тигре 2 - Велес Сарсфилд 2 -:-
02:00Ланус 2 - Банфилд 2 -:-
04:00Расинг 2 - Индепендьенте 2 -:-
00:00Аргентинос Хуниорс 2 - Платенсе 2 -:-
00:00Атлетико Тукуман 2 - Сентраль Кордоба 2 -:-
00:00Институто 2 - Годой Крус 2 -:-
00:00Ньюэллс Олд Бойс 2 - Росарио Сентраль 2 -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
21:00Арарат - Урарту -:-АРМЕНИЯ: Первая лига
18:00Ноа 2 - Алашкерт 2 -:-БАХРЕЙН: Премьер-лига
00:45Аль-Ахли Манама - Аль-Халидия -:-00:45Аль-Хадд - Аль-Шаббаб -:-
00:45Бусайтин - Ситра -:-
00:45Аль-Мухаррак - Аль-Рифаа -:-
00:45Аль-Нажма - Аль-Хала -:-
00:45Манама Клуб - Ист Риффа -:-
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
21:00Айема - Лото -:-21:00АС Котону - Кавальерс -:-
21:00Дадже - JS Pobe -:-
21:00Дамисса - АСПАК -:-
21:00Драгонс - Эспуар -:-
21:00Собемап - Динамо Абоми -:-
21:00Такуннин - Рекинс -:-
21:00ФК Котон - Бани Гансе -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига
17:30Левски Крумовград - Хебар -:-20:00ЦСКА София - Локомотив Пловдив -:-
22:30Лудогорец - Левски -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
20:00Атлетик Куклен - Розова Долина -:-20:00Берое II - Гигант Саединение -:-
20:00Ботев II - Загорец -:-
20:00Карнобат - Левски Карлово -:-
20:00Несебар - Сливен -:-
20:00Родопа Смолян - Локомотив Пловдив II -:-
20:00Сокол Марково - Димитровград -:-
20:00Хасково - Секирово Раковски -:-
20:00Ямбол 1915 - Спартак Пловдив -:-
21:00Созополь - Асеновец -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Кубок Боснии и Герцеговины
19:30Широки Бриег - Борац Баня Лука -:-22:00Слога Добой - Зриньски Мостар -:-
БРАЗИЛИЯ: Acreano - Первый этап
03:00Андира - Васко Да Гама -:-05:00Галвез - Умайта -:-
БРАЗИЛИЯ: Maranhense
04:00Мараньян - Мото Клуб -:-04:00Пиньейро - Chapadinha -:-
04:00Сампайо Корреа - Императрис -:-
04:00Тунтум - Кордино ЕС -:-
БРАЗИЛИЯ: Paraibano - Плей-офф
01:30Serra Branca - Ботафого ПБ -:-БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Первый этап
05:00Прогрессо - Реал РР -:-07:00ГАС - Monte Roraima -:-
БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
00:00Япиранга U20 - Алагоиньяс U20 -:-ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии
00:00Кишварда - МТК Будапешт -:-21:15Вашаш - Пакш -:-
00:00Диошдьёри ВТК - Ференцварош -:-
ВЬЕТНАМ: Лига V 2
16:00Дананг - Hoa Binh -:-ГВИНЕЯ: Лига 1
22:00ФК Майло - Ренессанс -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
23:00Гамбург II - Меппен -:-ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
23:00Аален - Хоффенхайм II -:-23:00Гессен Кассель - Франкфурт -:-
23:00Кобленц - Штутгарт II -:-
23:00Майнц II - Балингер -:-
23:00Оффенбах - Вальдорф -:-
23:00Штайнбах Хайгер - Шотт Майнц -:-
23:00Балинген - Айнтрахт II -:-
23:00Хомбург - Фрайберг -:-
23:00Штутгарт Кикерс - Фульда-Ленерс -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
21:45Fortuna Regensburg - Донауштауф -:-ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии
00:45Саарбрюккен - Кайзерслаутерн -:-00:45Байер - Фортуна Дюссельдорф -:-
ГИБРАЛТАР: Национальная лига
01:00Манчестер 62 - Сент-Джозефс -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
22:00Олимпиакос - Арис -:-22:30ПАОК - Ламия -:-
00:00Панатинаикос - АЕК -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
19:00Диагорас - Паначаики -:-19:00Кампаниакос - Айоликос -:-
19:00Кардица - Ираклис -:-
19:00Олимпиакос (Б) - Эгалео -:-
19:00Панатинаикос (Б) - Гиухтас -:-
19:00ПАОК (Б) - Козани -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
19:00АЕК (Б) - Македоникос -:-19:00Каламата - Илиополис -:-
19:00Лариса - Левадиакос -:-
19:00Ханья - Афины Каллифея -:-
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
23:00Торпедо Кутаиси - Kolkheti 1913 -:-17:00Самтредиа - Самгурали -:-
21:00Телави - Гагра -:-
23:00Динамо Тбилиси - Дила -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
23:00Оденсе - Вайле -:-ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
04:00Сан-Кристобаль - Дельфинес Дель Эсте -:-05:00Moca - Вега Реал -:-
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Round 2 - League A
15:00Беларусь U19 (Ж) - Бельгия U19 (Ж) -:-16:00Греция U19 (Ж) - Дания U19 (Ж) -:-
16:00Испания U19 (Ж) - Словения U19 (Ж) -:-
16:30Австрия U19 (Ж) - Хорватия U19 (Ж) -:-
16:30Ирландия U19 (Ж) - Исландия U19 (Ж) -:-
19:00Англия U19 (Ж) - Швейцария U19 (Ж) -:-
19:00Венгрия U19 (Ж) - Швеция U19 (Ж) -:-
19:00Германия U19 (Ж) - Румыния U19 (Ж) -:-
19:00Нидерланды U19 (Ж) - Босния и Герцеговина U19 (Ж) -:-
19:00Норвегия U19 (Ж) - Чехия U19 (Ж) -:-
19:00Польша U19 (Ж) - Финляндия U19 (Ж) -:-
19:00Сербия U19 (Ж) - Словакия U19 (Ж) -:-
19:00Франция U19 (Ж) - Украина U19 (Ж) -:-
23:00Португалия U19 (Ж) - Италия U19 (Ж) -:-
ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Round 2 - League B
15:30Шотландия U19 (Ж) - Лихтенштейн U19 (Ж) -:-16:00Казахстан U19 (Ж) - Эстония U19 (Ж) -:-
16:00Латвия U19 (Ж) - Болгария U19 (Ж) -:-
16:00Молдова U19 (Ж) - Северная Македония U19 (Ж) -:-
16:00Уэльс U19 (Ж) - Литва U19 (Ж) -:-
16:00Черногория U19 (Ж) - Азербайджан U19 (Ж) -:-
18:00Северная Ирландия U19 (Ж) - Грузия U19 (Ж) -:-
19:00Турция U19 (Ж) - Фарерские острова U19 (Ж) -:-
19:30Кипр U19 (Ж) - Албания U19 (Ж) -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
01:30Пирамидс - Тала Аль Гаиш -:-ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля
23:30Маккаби Петах-Тиква - Маккаби Тель-Авив -:-22:30Хапоэль Петах-Тиква - Хапоэль Беэр-Шева -:-
23:00Маккаби Хайфа - Маккаби Нетания -:-
ИНДИЯ: Суперлига
20:00Керала Бластерс - Ист Бенгал -:-ИНДИЯ: i-Лига
16:30Maharashtra Oranje - SC Bengaluru -:-16:30Бангалор - Демпо -:-
16:30Судева Дели - United SC -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
19:30RANS Nusantara - Барито Путра -:-19:30ПСМ Макассар - ПСИС Семаранг -:-
ИРАН: Премьер-лига
21:45Алюминиум Арак - Хавадар -:-22:00Трактор-Сази - Сепахан -:-
ИРАН: Первый дивизион
17:15Дамаш Гилан - Хейбар Хоррамабад -:-22:00Naft Gachsaran - Эстеглал Моласани -:-
22:00Парс Джануби Джем - Ario Eslamshahr -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
23:30Мальорка (Б) - Кольеренсе -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
23:30Эскабарте - Субиса -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
20:15Триестина - Аталанта U23 -:-ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
18:30Ювентус U23 - Энтелла -:-00:30Римини - Ольбия -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
18:30Гоццано - Альционе Милан -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
18:30Варезина - Палаццоло -:-ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
18:30Montecchio Maggiore - Доломити Беллунези -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии
01:00Ювентус - Лацио -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии - Серия C
00:30Катания - Падова -:-КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
19:00Авион Академи - Баменда -:-19:00УМС де Лум - Фортуна Мфу -:-
19:00Унион Дуала - АПЕЙЕС Академи -:-
19:00Фову Бахам - Эйгл Роялс -:-
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Чемпионшип - плей-офф
19:00Газелле - Котонспорт -:-19:00Янг Спортс - Стад-Ренар -:-
КАМЕРУН: Elite Two - Группа вылета
20:00Бафанг - Isohsa -:-20:00Леопард Дуала - Ренессанс -:-
20:00ФК Рейнджерс оф Бафут - АС Фап -:-
20:00Фонча - Яфут -:-
КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф
20:00Aigle Moungo - Драгон Яунде -:-20:00Bafmeng United - Бафуссам -:-
20:00Пантере - Фетчу -:-
20:00Тоннерр - Эдинг Спорт -:-
КЕНИЯ: Суперлига
18:00Rainbow - Ассад -:-КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
20:00Ахнас - Докса -:-22:00Кармиотисса - АЕЛ -:-
22:00Отеллос Атиноу - Аполлон -:-
КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
02:30Кортулуа - Бока Хуниорс Кали -:-КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
19:30АС Рейнджерс - Этуаль Киву -:-19:30Куйя - ФК Ренессанс -:-
КОСОВО: Кубок Косова
17:00Suhareka - ФК Балканы -:-17:00Приштина - Дрита -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30Аль-Насер - Аль-Фахахеел -:-00:30Аль-Араби - Аль-Кадисия -:-
00:30Аль-Кувейт - Аль-Сальмия -:-
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
18:00Нефтчи Кочкор-Ата - Талант -:-ЛАТВИЯ: Virsliga
20:00Метта/ЛУ - БФК Даугава -:-22:00РФШ - Елгава -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга
00:00Alisontia Steinsel - Прогрес Нидеркорн -:-00:00Norden - УНА Штрассен -:-
00:00Yellow Boys - Жёнесс Канах -:-
00:00Беттембург - Эсперанж -:-
00:00Мондерканж - Дифферданж -:-
00:00Рюмеланж - Женесс -:-
00:00Хостерт - Расинг Люксембург -:-
00:00Шиффланж - Мондорф -:-
МАВРИКИЙ: Super League
20:30Вакоа - Памплемус -:-20:30Серкль де Йоаким - Петит Ривьер -:-
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
23:00Нуадибу - Chemal -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
05:05Тапатио - Атланте -:-07:05Симарронес Сонора - Атлетико Ла Пас -:-
09:05Дорадос де Синалоа - Алебрихес де Оахака -:-
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
18:00Бутан (Ж) - Гонконг (Ж) -:-МОЛДОВА: Кубок Молдовы
17:00Stauceni - Петрокуб -:-17:00Бардар - Шериф -:-
19:00Зимбру - Милсами -:-
НИГЕРИЯ: НПФЛ
21:00Абиа Уорриорз - Плато -:-21:00Баелса Юнайтед - Хартленд -:-
21:00Гомбе - Ремо Старс -:-
21:00Спортинг Лагос - Лоби Старс -:-
21:00Шутинг Старс - Квара -:-
21:00Энугу - Саншайн Старс -:-
21:00Эньимба - Кано Пилларс -:-
22:30Бендел - Нигер Торнадос -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
00:00Эксельсиор - ПСВ -:-01:00Фортуна - Неймеген -:-
22:45Хераклес - АЗ Алкмар -:-
00:00Утрехт - Зволле -:-
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
23:00КФУМ Осло - ХамКам -:-НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19
18:00Haugesund U19 - Викинг U19 -:-18:00Мольде U19 - Согндал U19 -:-
19:00Хам-Кам U19 - Stromsgodset U19 -:-
22:00Стабек U19 - Волеренга U19 -:-
22:30Лиллестрём U19 - Одд U19 -:-
ОАЭ: Кубок президента
23:30Аджман - Аль-Наср -:-23:30Аль-Джазира - Аль-Васл -:-
23:30Аль-Шаржа - Аль-Ахли Дубай -:-
23:30Иттихад Кальба - Аль-Аин -:-
ПЕРУ: Лига 2
02:00ADA Jaen - Льякуабамба -:-02:00Comerciantes - Moquegua -:-
02:00San Marcos - Унион Хуараль -:-
02:00Депортиво Мунисипаль - Кантолао -:-
02:00Карлос Стейн - Juan Pablo II -:-
02:00Сантос - Аякучо -:-
02:00Универсидад Сан Мартин - Бинасьональ -:-
02:00Хуан Аурич - Альянса Уануко -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
23:00Варта - Заглембе -:-ПОЛЬША: Первый дивизион
00:30Лехия Гданьск - Одра Ополе -:-ПОЛЬША: Кубок Польши
21:30Висла Краков - Пяст Гливице -:-00:30Погонь Щецин - Ягеллония -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии
01:45Бенфика - Спортинг -:-РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Весенний сезон
17:00Родина 2 - Велес Москва -:-18:30Новосибирск - Челябинск -:-
19:00Краснодар 2 - Ротор -:-
21:00Металлург Липецк - Чайка -:-
21:00Муром - Уфа -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Весенний сезон
15:00Торпедо Миасс - Авангард Курск -:-17:00Динамо Брянск - Спартак Кострома -:-
17:00Калуга - Волга Ульяновск -:-
18:30Машук-КМВ - Химик -:-
21:00Текстильщик - Иртыш Омск -:-
РОССИЯ: ФОНБЕТ Кубок России - Плей-офф
21:15Балтика - ЦСКА -:-23:30Спартак Москва - Зенит -:-
РОССИЯ: ФОНБЕТ Кубок России - Путь регионов - Плей-офф
23:00Химки - Ростов -:-19:00Урал - Локомотив Москва -:-
РУАНДА: Премьер-лига
19:00Мусанзе - Гасоги Юнайтед -:-22:00Кийову - Санрайз -:-
РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Плей-офф
21:00У Крайова 1948 - Волунтари -:-00:00Университатя Клуж - Херманнштадт -:-
САН-МАРИНО: Коппа Титано
00:45Тре Пенне - Ла-Фиорита -:-00:45Тре Фиори - Виртус -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
01:00Абха - Аль-Наср -:-01:00Аль-Таи - Аль-Таавун -:-
01:00Аль-Фейха - Аль-Вехда -:-
01:00Аль-Хиляль - Аль-Ахдуд -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
00:45Каррик Рейнджерс - Линфилд -:-00:45Клифтонвилл - Ларн -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип - Группа вылета
00:45ПеренесенАрдс - Балликлэр -:-00:45Дергвью - Ньюингтон -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип - Повышение - группа
00:45Бангор - Портадаун -:-00:45Дандела - Энней -:-
00:45Инститьют - Харланд энд Вульф -:-
СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: CONCACAF Champions Cup
05:00Коламбус Крю - Тигрес -:-07:00Нью-Инглэнд Революшн - Америка -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Кубок Македонии
19:00Вошка Спорт - Македония ГП -:-19:00Шкупи - Тиквес -:-
СЕРБИЯ: Суперлига
23:00Железничар Панчево - Радник -:-20:30Младость - Раднички 1923 -:-
20:55Вождовац - Партизан -:-
22:30Спартак Субботица - Раднички Ниш -:-
23:00Црвена Звезда - Нови Белград -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
20:00Врсац - Графичар Белград -:-20:00Инджия - Единство У. -:-
20:00Младость ГАТ - ОФК Белград -:-
20:00Смедерево - Tekstilac Odzaci -:-
20:00Сремска-Митровица - Колубара -:-
22:00Мачва - Нови Сад -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
21:00Кезмарок - Попрад -:-21:00Сабинов - Pavlovce n. Uhom -:-
СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии
19:30Спартак Трнава - Подбрезова -:-СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении
21:00Горица - Радомлье -:-00:00Копер - Мура -:-
США: МЛС Некст Про
04:00Орландо Сити (Б) - Интер Майами II -:-США: Кубок США Оупен
05:00Ричмонд Кикерс - Мэрилэнд Бобкэтс -:-05:30Нью-Йорк Сити II - Нью-Йорк 2 -:-
05:30Шарлотт Индепенд. - SC United Heat -:-
06:30Lubbock Matadors - Foro -:-
06:30Миннесота 2 - Мичиган Старз -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
17:00Чонбури - Чианграй Юнайтед -:-17:30Хонкаен Юнайтед - Полис Теро -:-
18:00Муангтонг Юнайтед - Утхай Тхани -:-
18:00Патум Юнайтед - Бурирам Юнайтед -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
18:00Ахал - Алтын Асыр -:-18:00Копетдаг Ашхабад - Шагадам -:-
18:00Энергетик - Мерв -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
23:30Антальяспор - Анкарагюджю -:-23:30Газиантеп - Аланьяспор -:-
23:30Галатасарай - Хатайспор -:-
20:00Сивасспор - Карагюмрюк -:-
23:30Кайсериспор - Касымпаша -:-
23:30Коньяспор - Трабзонспор -:-
23:30Фенербахче - Аданадемирспор -:-
ТУРЦИЯ: Первая лига
23:30Маниса - Бодрумспор -:-17:00Тузласпор - Умраниеспор -:-
20:00Аданаспор - Эюпспор -:-
23:30Алтай - Бандырмаспор -:-
23:30Коджаелиспор - Гёзтепе -:-
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа
18:00Afyonspor - Алтынорду -:-18:00Kirsehir SK - Adiyaman FK -:-
18:00Trabzon FK - Анкара Демирспор -:-
18:00Yeni Mersin Idmanyurdu - Караджабей -:-
18:00Ванспор - Анкараспор -:-
18:00Диярбакырспор - Назыллыспор -:-
18:00Зонгулдак Комурспор - Бурсаспор -:-
18:00Кыркларелиспор - Bucaspor 1928 -:-
18:00Эрокспор - Бейоглу Йени -:-
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа
16:00ФК Игдир - Iskenderunspor -:-18:0024 Эрзинджанспор - Karaman -:-
18:00Денизлиспор - Сарыер -:-
18:00Инегольспор - Беледие Дериндже -:-
18:00Кастамонуспор - Ушакспор -:-
18:00Менеменспор - Дюзджеспор -:-
18:00Сома Спор - Аксарай Блд. -:-
18:00Фетхиеспор - Амедспор -:-
18:00Этимесгут - Ыспарта 32 -:-
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 1
18:00Arguvan - Кепез Блд. -:-18:00Kucukcekmece - Inegol Kafkas -:-
18:00Айвалыкгюджю - Гумусханеспор -:-
18:00Йени Ордуспор - Karabuk Idmanyurdu -:-
18:00Мардин ББ - Aliaga -:-
18:00Тарсус - Кириккале -:-
18:00Хопаспор - Эдирнеспор -:-
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 2
18:00Bulvarspor - Silifke -:-18:00Efeler 09 - Элязыспор -:-
18:00Eynesil - Тюргютлюспор -:-
18:00Hacettepe 1945 - Эргене Велимеше -:-
18:00Sapanca Genclikspor - Бэтмен Петролспор -:-
18:00Амасьаспор - Пазарспор -:-
18:00Келкит - Каршияка -:-
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 3
16:00Борнова - Агри 1970 -:-18:00Sivas Dort Eylulspor - Кутахиаспор -:-
18:00Каракопру - 1922 Коньяспор -:-
18:00Османиеспор - Силивриспор -:-
18:00Тепеджик - Кушадасыспор -:-
18:00Фатса - Акхисарспор -:-
18:00Эрбааспор - Дарыджа Генчлербирлии -:-
ТУРЦИЯ: Третья лига. Группа 4
16:00Musspor - Кестель -:-18:0023 Elazig FK - Ордуспор -:-
18:00Bergama FK - Adana -:-
18:00Балыкесирспор - Sebat Genclikspor -:-
18:00Бурса - Чанкая -:-
18:00Невшехир - Сиирт Озель -:-
18:00Чаталджа - Султанбейли -:-
УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
19:00Aral - Olimpik-Mobiuz -:-19:00Машъал - Шуртан -:-
УКРАИНА: Кубок Украины
21:00Шахтер Донецк - Черноморец -:-УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
23:30Альбион - Суд Америка -:-УЭЛЬС: Премьер лига (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
00:45Суонси (Ж) - Эберистуит Таун (Ж) -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
23:0007 Вестур Сорвагур - Стреймур -:-ФРАНЦИЯ: Кубок Франции
00:45Лион - Валансьен -:-ХОРВАТИЯ: Кубок Хорватии
20:00Локомотива Загреб - Риека -:-23:00Хайдук - Динамо Загреб -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
19:00Арсенал Тиват - Рудар -:-19:00Единство - Дечич -:-
21:00Сутьеска - Езеро -:-
22:00Морнар Бар - Петровац -:-
22:30Будучность Подгорица - Младость ДГ -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
19:00Грбаль - Ком Подгорица -:-19:00Интернасьонал - Бокель -:-
19:00Ловчен - Искра -:-
19:00Отрант - Игало -:-
19:00ФК Подгорица - Беране -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
21:00Запы - Млада-Болеслав (Б) -:-ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ
21:00Опава - Спарта Прага -:-ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
21:00Solnice - Ceska Skalice -:-ЧЕХИЯ: Лига U19
16:00Словацко U19 - Славия Прага U19 -:-ЧИЛИ: Сегунда
03:00Сан-Антонио Юнидо - Deportes Rengo -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
00:30Лугано - Базель -:-00:30Серветт - Лозанна Уши -:-
00:30Цюрих - Винтертур -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
00:15Сьон - Ксамакс -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
00:15Блэк Старз - Конкордия -:-ШВЕЦИЯ: Первая лига
23:00Эстер - Дегерфорс -:-ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
00:45Арброт - Эйрдрионианс -:-ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
00:45А. Роверс - Ист Килбрайд -:-00:45Селтик (Б) - Камберно Кольтс -:-
ЭКВАДОР: Серия В
06:00Манта - Варгас Торрес -:-ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Групповой этап
04:00Кобресаль (Чил) - Барселона Гуаякиль (Экв) -:-04:00Мильонариос (Кол) - Фламенго (Бра) -:-
06:00Стронгест (Бол) - Гремио (Бра) -:-
06:30Депортиво Тачира (Вен) - Ривер Плейт (Арг) -:-
08:00Университарио (Пер) - ЛДУ Кито (Экв) -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок - Групповой этап
04:00Бельграно (Арг) - Интернасьональ (Бра) -:-04:00Насьональ Асунсьон (Пар) - Аргентинос Хуниорс (Арг) -:-
06:30Амелиано (Пар) - Атлетико Паранаэнсе (Бра) -:-
06:30Расинг Монтевидео (Уру) - Коринтианс (Бра) -:-
08:00Сесар Вальехо (Пер) - Дефенса и Хустисия (Арг) -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
23:30Амазулу - Полокване -:-23:30Кайзер Чифс - Стелленбош -:-
23:30Мамелоди Сандаунс - Ричардс-Бэй -:-
23:30Сехухуне - Кейптаун Сити -:-
23:30Голден Арроус - Суперспорт Юнайтед -:-
23:30Сваллоус - Орландо Пайратс -:-
23:30ТС Гэлакси - Роял АМ -:-
23:30Чиппа Юнайтед - Кейптаун Сперс -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
19:00Барока - Orbit College -:-19:00Хангри Лайонс - ДжДР Старз -:-
23:30Марицбург Юнайтед - Upington City -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
16:30Гвангю - Инчхон Юнайтед -:-16:30Канвон - Тэгу -:-
16:30Сеул - Кимчхон Санму -:-
16:30Чеджу Юнайтед - Чонбук Моторс -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
16:00Гамба Осака - Киото -:-16:00Ивата - Альбирекс Ниигата -:-
16:00Йокогама M. - Кавасаки -:-
16:00Касива - Сересо Осака -:-
16:00Матида Зельвия - Хиросима -:-
16:00Саган Тосу - Кобе -:-
16:00Сёнан - Токио Верди -:-
16:00Фукуока - Касима -:-
16:30Саппоро - Нагоя -:-
16:30ФК Токио - Урава -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
16:00Блаублитц - Мито -:-16:00В-Варен Нагасаки - Ямагата -:-
16:00Вегальта Сендай - Эхимэ -:-
16:00Иваки - Фудзиэда МИФК -:-
16:00Кагосима Юнайтед - Кофу -:-
16:00Кусацу - Оита -:-
16:00Окаяма - Йокогама ФК -:-
16:00Ренофа Ямагучи - Кумамото -:-
16:00Симидзу - Токусима -:-
16:00Чиба - Точиги -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.