Футбол » 02.04.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
00:30Ноттингем Форест - Фулхэм -:-00:30Ньюкасл Юнайтед - Эвертон -:-
00:45Бёрнли - Вулверхэмптон -:-
00:45Борнмут - Кристал Пэлас -:-
ИСПАНИЯ: Примера
01:00Вильярреал - Атлетико -:-ИТАЛИЯ: Серия А
00:45Интер - Эмполи -:-АВСТРАЛИЯ: Лига А
14:00Централ Кост Маринерс - Мельбурн Сити -:-АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
00:00SK Rapid II - Ардаггер -:-АЗЕРБАЙДЖАН: Кубок Азербайджана
22:00Нефтчи - Карабах -:-АНГЛИЯ: Чемпионшип
01:00Лидс - Халл -:-АНГЛИЯ: Вторая лига
00:45Донкастер - Рексхэм -:-АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
00:45Биконсфилд - Хануэлл Таун -:-АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
17:00Шеффилд Уэнсдей U21 - Уиган U21 -:-18:00ПеренесенБристоль Сити U21 - Флитвуд U21 -:-
19:00Уотфорд U21 - Суонси U21 -:-
00:00Бирмингем U21 - Крю U21 -:-
00:00КПР U21 - Чарльтон U21 -:-
00:00Халл Сити U21 - Бёрнли U21 -:-
АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги - Плей-офф
00:00Астон Вилла U21 - Тоттенхэм U21 -:-АНГЛИЯ: Кубок FA - Молодежный
00:00Манчестер Сити U18 - Бристоль Сити U18 -:-АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
04:00Платенсе - Годой Крус -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
00:30Дефенсорес де Бельграно - Сан-Тельмо -:-01:00Клуб Атлетико Митре - Альдосиви -:-
06:10Сан-Мартин Тукуман - Чако Фор Эвер -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
01:30Gutierrez Mendoza - Уракан Лас-Эрас -:-03:00Спортиво Лас-Парехас - Дефенсорес Бельграно -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:30Докк Суд - Лаферрере -:-00:30Фландрия - Кануэлас -:-
00:30Линиерс - Архентино де Кильмес -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30Берасатеги - Сентраль Кордоба -:-00:30Депортиво Парагвайо - Хувентуд Унида С.-М. -:-
00:30Депортиво Эспаньол - Эспаньол -:-
00:30Деф. де Камбасерес - Леандро Н. Алем -:-
00:30Спортиво Барракас - Мерседес -:-
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
00:30Barrancas - Ezeiza -:-00:30Estrella Del Sur - Everton La Plata -:-
00:30Estrella de Berisso - Juventud de Bernal -:-
АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00Сан-Лоренсо 2 - Атлетико Хуракан 2 -:-00:00Тигре 2 - Велес Сарсфилд 2 -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00Арарат 2 - Арарат-Армения 2 -:-18:00Пюник 2 - Andranik -:-
20:00Урарту 2 - Сюник -:-
БАНГЛАДЕШ: Кубок Федерации - Плей-офф
15:00Мохаммедан Дакка - Шейх Руссел -:-БАХРЕЙН: Премьер-лига
00:45Аль-Ахли Манама - Аль-Халидия -:-00:45Аль-Хадд - Аль-Шаббаб -:-
00:45Бусайтин - Ситра -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига
20:00Этыр - Арда -:-22:30Славия София - Пирин -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура
06:00Вильстерманн - GV San Jose -:-БОТСВАНА: Премьер-лига
20:00VTM FC - Masitoaka -:-БРАЗИЛИЯ: Mineiro - Понижение (плей-офф)
05:30Демократа ГВ - Ипатинга -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00Фигейренсе U20 - Nacao U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30Cerrado EC U20 - Itaberai U20 -:-ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
00:00Дьер - Шиофок -:-ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии
00:00Кишварда - МТК Будапешт -:-ГАНА: Премьер-лига
21:00Аккра Лайонс - Медеама -:-ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
23:00Аален - Хоффенхайм II -:-23:00Гессен Кассель - Франкфурт -:-
23:00Кобленц - Штутгарт II -:-
23:00Майнц II - Балингер -:-
23:00Оффенбах - Вальдорф -:-
23:00Штайнбах Хайгер - Шотт Майнц -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
21:45Аубштадт - Вюрцбургер Кикерс -:-21:45Спвгг Ансбах 09 - Тюркгючу Мюнхен -:-
22:30Нюрнберг II - Бавария II -:-
ГЕРМАНИЯ: Кубок Германии
00:45Саарбрюккен - Кайзерслаутерн -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
21:00Iberia 1999 - Динамо Батуми -:-23:00Торпедо Кутаиси - Kolkheti 1913 -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
23:00Оденсе - Вайле -:-ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
22:30Фредерисия - Вендсюссель -:-ДАНИЯ: Второй дивизион
23:00Фремад Амагер - Академик БК -:-ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Round 2 - League B
15:00Израиль U19 (Ж) - Люксембург U19 (Ж) -:-19:00Гибралтар U19 (Ж) - Косово U19 (Ж) -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
01:30Аль-Масри - Аль-Иттихад -:-01:30Национальный Банк Египта - Эль-Дахлие -:-
01:30Энппи - Фарко -:-
ИЗРАИЛЬ: Суперлига - Группа вылета
23:00Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Тель-Авив -:-ИЗРАИЛЬ: Кубок Израиля
22:30Кирьят-Шмона - Ноф-ха-Галиль -:-23:30Маккаби Петах-Тиква - Маккаби Тель-Авив -:-
ИНДИЯ: Суперлига
20:00Odisha FC - Пенджаб -:-ИНДИЯ: i-Лига
16:30Kenkre - Спортинг Клуб де Гоа -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
19:30Бхаянгкара Соло - Персик Кедири -:-19:30Персита - Персиб Бандунг -:-
19:30ПСС Слеман - Арема -:-
ИРАК: Суперлига
21:00Аль-Карх - Аль-Талаба -:-21:00Аль-Шорта - Аль-Удод -:-
21:00Багдад - Нафт Миссан -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
00:45Голуэй Юнайтед - Богемианс -:-ИСЛАНДИЯ: Кубок Исландии
00:30Леттир - ИХ Хабнарфьордюр -:-ИСЛАНДИЯ: Суперкубок
01:30Викингур Рейкьявик - Валюр -:-ИТАЛИЯ: Серия В
00:30Сампдория - Тернана -:-ИТАЛИЯ: Кубок Италии - Серия C
00:30Катания - Падова -:-КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
19:30ПеренесенМотема Пембе - Celeste -:-19:30ПеренесенСанга Баленд - Блессинг -:-
19:30ПеренесенТшинкунку - Групе Базано -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
03:00Греция - Картахинес -:-КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура
03:00Jaco - Antioquia -:-07:00Эскорпионес - Мунисипаль Турриальба -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
00:30Аль-Насер - Аль-Фахахеел -:-КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
18:00Muras United - Кара-Балта -:-18:00Дордой Бишкек - Алай Ош -:-
ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион
22:00Cece United - ЛПРК Ойлер -:-22:00Global Pharma - Heaven Eleven -:-
22:00Paynesville - Майти Барроль -:-
22:00Ватанга - ЛИСЦР -:-
22:00Инвинсибл Элевен - Kallon Liberia -:-
22:00НПА Анкорс - БЕА Маунтин -:-
22:00Фрипорт - Нимба Квадо -:-
МАРОККО: Кубок Марокко
06:00Беркан - ФАР Рабат -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
07:00Гавиланес де Матаморос - Калор де Сан-Педро -:-МИР: Международные товарищеские матчи
21:30Испания U16 - Португалия U16 -:-НИГЕРИЯ: НПФЛ
21:00ПеренесенРиверс Юнайтед - Катсина Юнайтед -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
22:45Витесс - Спарта -:-00:00Эксельсиор - ПСВ -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
00:00Йонг ПСВ - Рода -:-НОРВЕГИЯ: Высшая лига
23:15Викинг - Сарпсборг 08 -:-23:00КФУМ Осло - ХамКам -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
22:00Одд 2 - Саннефьёрд 2 -:-НОРВЕГИЯ: Национальный дивизион U19
16:30Бранн U19 - Старт U19 -:-18:00Тромсо U19 - Будё/Глимт U19 -:-
19:30Русенборг U19 - Олесунн U19 -:-
ОАЭ: Кубок президента
23:30Аджман - Аль-Наср -:-23:30Аль-Джазира - Аль-Васл -:-
ПЕРУ: Женская лига
02:00Карлос Маннуччи (Ж) - Кантолао (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига
00:00Гурник Забже - Легия -:-23:00Варта - Заглембе -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
22:00Висла Плоцк - Сталь Жешув -:-00:30Лехия Гданьск - Одра Ополе -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
01:15Портимоненси - Брага -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
23:00Бенфика (Б) - Академико Визеу -:-23:00Мафра - Торринсе -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета
20:00Лейшойнш U23 - Мафра U23 -:-20:00Риу Аве U23 - Портимоненси U23 -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф
16:00Жил Висенте U23 - Эшторил U23 -:-20:00Бенфика U23 - Спортинг U23 -:-
20:00Торринсе U23 - Фамаликан U23 -:-
22:00Эштрела U23 - Визела U23 -:-
РОССИЯ: ФОНБЕТ Кубок России - Путь регионов - Плей-офф
20:30СКА-Хабаровск - Динамо Москва -:-23:00Химки - Ростов -:-
РУАНДА: Премьер-лига
19:00Etoile de L'Est - Горилла -:-22:00Полис - Амагаджу -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
23:30Динамо Бухарест - Петролул -:-РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Плей-офф
22:30Хунедоара - ЧФР Клуж -:-САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
01:00Аль-Ахли - Аль-Иттихад -:-01:00Аль-Раед - Аль-Халидж -:-
01:00Аль-Хазм - Дамак -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
00:45Каррик Рейнджерс - Линфилд -:-00:45Клифтонвилл - Ларн -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип - Группа вылета
19:00Кнокбреда - Баллинамаллард -:-00:45ПеренесенАрдс - Балликлэр -:-
00:45Дергвью - Ньюингтон -:-
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип - Повышение - группа
00:45Бангор - Портадаун -:-00:45Дандела - Энней -:-
00:45Инститьют - Харланд энд Вульф -:-
СЕРБИЯ: Суперлига
20:30Нови Пазар - Бачка-Топола -:-22:30Войводина - Чукарички -:-
23:00Железничар Панчево - Радник -:-
СЕРБИЯ: Первая лига
22:00Металац - Раднички Белград -:-22:00Слобода - Дубочица -:-
СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии
20:00Липаны - Ружомберок -:-СЛОВЕНИЯ: Кубок Словении
22:00Триглав Крань - Рогаска -:-СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
23:00СЛИФА - Ист энд Лайонс -:-22:30Майти Блэкпул - Kholifa Stars -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
17:00Прачуап - Трат -:-18:00Порт Эм-Ти-Ай - Сухотай -:-
ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига
18:00Ашхабад - Arkadag -:-ТУРЦИЯ: Суперлига
20:00Истанбулспор - Ризеспор -:-23:30Антальяспор - Анкарагюджю -:-
23:30Газиантеп - Аланьяспор -:-
23:30Галатасарай - Хатайспор -:-
ТУРЦИЯ: Первая лига
17:00Кечиоренгюджю - Корум -:-17:00Шанлыурфаспор - Сакарьяспор -:-
20:00Болуспор - Генчлербирлиги -:-
23:30Маниса - Бодрумспор -:-
УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
19:00Коканд 1912 - Хорезм Ургенч -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
23:0007 Вестур Сорвагур - Стреймур -:-ФРАНЦИЯ: Вторая лига
00:45Аяччо - Осер -:-ФРАНЦИЯ: Кубок Франции
00:45Лион - Валансьен -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига
20:30Хорватия Змиявцы - Шибеник -:-ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ
22:00Яблонец - Виктория Пльзень -:-ЧИЛИ: Примера Б
01:00С. Монинг - Барнечеа -:-ЧИЛИ: Сегунда
04:00Лаутаро - Линарес Юнидо -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига
00:30Лугано - Базель -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
00:15Сьон - Ксамакс -:-ШВЕЦИЯ: Первая лига
23:00Эстер - Дегерфорс -:-ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
00:45Арброт - Эйрдрионианс -:-ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
00:45А. Роверс - Ист Килбрайд -:-00:45Селтик (Б) - Камберно Кольтс -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
23:30Амазулу - Полокване -:-23:30Кайзер Чифс - Стелленбош -:-
23:30Мамелоди Сандаунс - Ричардс-Бэй -:-
23:30Сехухуне - Кейптаун Сити -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
19:00Венда - Блэк Леопардс -:-19:00Марумо Галлантс - Casric Stars -:-
19:00Претория Коллиз - Магеси -:-
19:00Претория Ю. - Milford FC -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
16:30Пхохан Стилерс - ФК Сувон -:-16:30Тэджон Ситизен - Ulsan HD -:-
ЯМАЙКА: Премьер-лига
03:00Уэре Юнайтед - Treasure Beach -:-Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.