Футбол » 28.04.2024 » Все
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
АНГЛИЯ: Премьер-лига
00:00Астон Вилла - Челси -:-18:00Борнмут - Брайтон -:-
18:00Тоттенхэм - Арсенал -:-
20:30Ноттингем Форест - Манчестер Сити -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
18:30Боруссия М - Унион Берлин -:-20:30Майнц - Кёльн -:-
22:30Дармштадт 98 - Хайденхайм -:-
ИСПАНИЯ: Примера
00:00Атлетико - Атлетик -:-17:00Кадис - Мальорка -:-
19:15Гранада - Осасуна -:-
21:30Вильярреал - Райо Вальекано -:-
00:00Бетис - Севилья -:-
ИТАЛИЯ: Серия А
23:45Лацио - Верона -:-15:30Интер - Торино -:-
18:00Болонья - Удинезе -:-
21:00Аталанта - Эмполи -:-
21:00Наполи - Рома -:-
23:45Фиорентина - Сассуоло -:-
КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана
14:00Елимай - Ордабасы -:-16:30Жетысу - Актобе -:-
ФРАНЦИЯ: Первая лига
00:00ПСЖ - Гавр -:-16:00Мец - Лилль -:-
18:00Клермон - Реймс -:-
18:00Лорьян - Тулуза -:-
18:00Страсбур - Ницца -:-
20:05Ренн - Брест -:-
22:00Лион - Монако -:-
00:00Марсель - Ланс -:-
АВСТРАЛИЯ: Лига А
10:00ФК Сидней - Перт Глори -:-12:00Мельбурн Сити - Вестерн Юнайтед -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ
10:00Гангалин - Монаро Пантерс -:-10:00Таггеранонг Юнайтед - Канберра Хорватия -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
09:30Ньюкасл Олимпик - New Lambton -:-09:30Чарльзтаун Адзурри - Бродмидоу -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс
10:00ВС Уондерерс U23 - АПИА Лейхгардт -:-10:00Рокдейл Илинден - Вуллонгонг Вулвз -:-
10:00Сидней Олимпик - Блэктаун Сити -:-
10:00Централ Кост Маринерс U23 - Сазерланд Шаркс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
10:00Брисбен Сити - Пенинсула -:-10:00Саншайн-Кост Уондерерз - Рочдейл Роверс -:-
12:00Брисбен Роар U23 - Олимпик ФК -:-
12:00Голд Коаст Юнайтед - Квинсленд Лайонс -:-
АВСТРАЛИЯ: Northern NSW State League
09:30Саут Кардифф - Kahibah -:-АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Квинсленд
11:45Сент-Джордж Уиллавонг - Capalaba -:-13:15Broadbeach Utd. - Брисбен Страйкерс -:-
АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
11:00Western Utd. U21 - Langwarrin -:-АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины - Плей-офф
08:00Мельбурн Сити (Ж) - Ньюкасл (Ж) -:-АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф
17:30ЛАСК - SK Rapid -:-17:30Хартберг - Аустрия Клагенфурт -:-
20:00Зальцбург - Штурм -:-
АВСТРИЯ: Вторая лига
13:30Санкт-Пёльтен - Штрипфинг -:-АВСТРИЯ: Карнтен
18:00Коттманнсдорф - Атус Ферлах -:-19:00SC Landskron - Бляйбург -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
19:30Хайцендорф - SCU Kilb -:-АВСТРИЯ: Зальцбург
17:00Golling - TSU Bramberg -:-18:00Adnet - UFC Siezenheim -:-
20:00Кюхль - Thalgau -:-
АВСТРИЯ: Тироль - Группа вылета
20:00Телфс - Kematen -:-АВСТРИЯ: Тироль - Повышение - группа
13:30SK St. Johann - FC Volders -:-20:00Ebbs - Тироль II -:-
АВСТРИЯ: Форарльберг
19:00Андельсбух - Horbranz -:-АВСТРИЯ: Вена
13:30Slovan HAC - Stammersdorf -:-АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины
15:45Альтах/Фордерланд (Ж) - Ферст Вена (Ж) -:-17:30Вакер Инсбрук (Ж) - Kleinmunchen (Ж) -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
16:30Габала - Кяпаз -:-18:45Нефтчи - Туран -:-
21:00Сумгаит - Карабах -:-
АЛБАНИЯ: Суперлига
18:00Кукеси - Теута -:-18:00Эгнатия - Влазния -:-
22:00Тирана - Партизани -:-
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
18:00Беса - Кораби Пешкопи -:-18:00Буррели - Люшня -:-
18:00Лузи - Аполония Фиери -:-
18:00Томори Берат - Кастриоти -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
00:00МК Алжир - Параду -:-23:00Оран - Белуиздад -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип
00:00Халл - Ипсвич Таун -:-АНГЛИЯ: Национальная лига - Плей-офф
20:00Бромли - Алтринчем -:-АНГЛИЯ: Национальная лига Север - Плей-офф
19:00Бракли Таун - Чорли -:-АНГЛИЯ: Национальная лига Юг - Плей-офф
19:00Уэртинг - Мэйдстоун -:-АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
17:00Блэкберн U21 - Сандерленд U21 -:-17:00Ливерпуль U21 - Арсенал U21 -:-
АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
16:30Эвертон (Ж) - Арсенал (Ж) -:-18:00Астон Вилла (Ж) - Вест Хэм (Ж) -:-
18:00Тоттенхэм (Ж) - Брайтон (Ж) -:-
19:00Лестер (Ж) - Манчестер Юнайтед (Ж) -:-
22:45Бристоль Сити (Ж) - Манчестер Сити (Ж) -:-
АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины
18:00Дарем (Ж) - Бирмингем (Ж) -:-18:00Кристал Пэлас (Ж) - Сандерленд (Ж) -:-
18:00Лондон-Сити Лайонессес (Ж) - Льюиз (Ж) -:-
18:00Уотфорд (Ж) - Рединг (Ж) -:-
18:00Чарльтон (Ж) - Саутгемптон (Ж) -:-
18:00Шеффилд Юнайтед (Ж) - Блэкберн (Ж) -:-
АНГЛИЯ: Women's National League North
18:00Stoke City LFC (Ж) - Файлд (Ж) -:-18:00Галифакс Таун (Ж) - Вулверхэмптон (Ж) -:-
18:00Дерби Каунти (Ж) - Liverpool Feds (Ж) -:-
АНГОЛА: Жирабола
19:00Sao Salvador - Спортинг де Кабинда -:-20:00Вильете - Академика -:-
АНДОРРА: Примера
23:30Esperanca - Каррой -:-14:00Атлетик Эскальдес - Интер Клуб Эскальдес -:-
16:30Atletic America - Пенья -:-
19:00УЕ Санта-Колома - Pas de la Casa -:-
21:30Санта-Колома - Ордино -:-
АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги - Плей-офф
23:30Аргентинос Хуниорс - Велес Сарсфилд -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ
23:30Альмагро - Альмиранте Браун -:-00:35Патронато - Тальерес Эскалада -:-
02:00Нуэва Чикаго - Клуб Атлетико Митре -:-
02:40Агропекуарио - Сан-Мартин Тукуман -:-
04:40Дефенсорес де Бельграно - Атлетико Атланта -:-
21:10Браун Адроге - Колон Санта Фе -:-
23:00Гильермо Браун - Арсенал Саранди -:-
23:00Депортиво Морон - Альдосиви -:-
23:30Альварадо - Сан-Мигель -:-
23:30Сан-Тельмо - Депортиво Мадрин -:-
23:30Темперлей - Эстудиантес Рио Куарто -:-
00:00Сан-Мартин Сан-Хуан - Атлетико Рафаэла -:-
00:00Химнасия Хухуй - Депортиво Майпу -:-
00:30Клуб А. Гермес - Ферро -:-
00:30Химнасия Мендоса - Химнасия и Тиро -:-
00:30Чако Фор Эвер - Дефенсорес Юнидос -:-
АРГЕНТИНА: Торнео Федерал
23:00Сьюдад Боливар - Ферро Хенераль Пико -:-23:30Deportivo Camioneros - Biblioteca Atenas -:-
00:00Индепендьенте Чивилькой - Спортиво Бельграно -:-
00:00Крусеро Дель Норте - Бока Юнидос -:-
02:30Сармьенто Ресистенция - Sarmiento de La Banda -:-
23:00Сиркуло Депортиво - Deportivo Rincon -:-
23:00Соль-де-Майо - Сансинена -:-
23:00Херминал - Kimberley -:-
23:30Juventud U.U. - Уракан Лас-Эрас -:-
23:30Деф. Пронунсиаменто - 9 de Julio Rafaela -:-
23:30Сан-Мартин Мендоса - Спортиво Эстудиантес -:-
23:35Вилла Митре - Олимпо -:-
00:00El Linqueno - Спортиво Лас-Парехас -:-
00:00Sol de America - Унион Сунчалес -:-
00:00Аргентино ММ - Gutierrez Mendoza -:-
00:00Химнасия Е.Р. - Дефенсорес Бельграно -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
23:30Архентино де Мерло - Линиерс -:-23:30Вилья Сан-Карлос - Депортиво Арменио -:-
23:30Докк Суд - Феникс -:-
23:30Сан-Мартин Бурсако - Кануэлас -:-
23:30Спортиво Итальяно - Комуникасьонес -:-
23:30УАИ Уркиса - Лос Андес -:-
04:05Колехиалес - Мидленд -:-
23:30Акасусо - Лаферрере -:-
23:30Фландрия - Архентино де Кильмес -:-
АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
23:30Викториано Аренас - Хусто Хосе де Уркиса -:-23:30Леандро Н. Алем - Юпанки -:-
23:30Мерседес - Депортиво Муньис -:-
23:30Пуэрто-Нуэво - Итусаинго -:-
23:30Сентраль Кордоба - Хенераль Ламадрид -:-
23:30Атлас - Архентино де Росарио -:-
23:30Лугано - Эль Порвенир -:-
23:30Сентрал Баллестер - Берасатеги -:-
23:30Хувентуд Унида С.-М. - Клуб Лухан -:-
АРГЕНТИНА: Torneo Promocional Amateur - Апертура
23:30Atletico Pilar - Ezeiza -:-23:30Juventud de Bernal - Социаль Атлетико Телевисьон -:-
23:30Provincial - Belgrano Zarate -:-
19:00Наутико - Barrancas -:-
23:30Estrella de Berisso - Everton La Plata -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
23:00Платенсе (Ж) - Банфилд (Ж) -:-23:00Уракан (Ж) - Расинг (Ж) -:-
23:30Экскурсионистас (Ж) - Сан-Лоренсо (Ж) -:-
19:00Индепендьенте (Ж) - Химнасия и Эсгрима (Ж) -:-
23:00Ньюэллс Олд Бойс (Ж) - Эстудиантес (Ж) -:-
23:00Сан-Луис (Ж) - Ферро (Ж) -:-
АРМЕНИЯ: Премьер-лига
15:00Алашкерт - ЦСКА Ереван -:-17:00Пюник - Урарту -:-
АРМЕНИЯ: Первая лига
17:00FC Gandzasar - Арарат-Армения 2 -:-17:00Лернаин Арцах - Ширак 2 -:-
АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Плей-офф
21:00Дримс - Замалек -:-00:00Беркан - УСМ Алжир -:-
БАРБАДОС: Премьер-лига
04:00Deacons - Wotton -:-06:00УВИ Блэкбердс - Kickstart -:-
БАХРЕЙН: Премьер-лига
21:00Аль-Нажма - Аль-Ахли Манама -:-21:00Аль-Хадд - Аль-Халидия -:-
21:00Манама Клуб - Бусайтин -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
18:00Гомель - Минск -:-20:00Славия Мозырь - Арсенал Дзержинск -:-
22:00Шахтер Солигорск - Слуцк -:-
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
15:00Молодечно - Динамо Минск 2 -:-16:00Торпедо-БелАЗ 2 - Бумпром -:-
18:00Островец - Локомотив Гомель -:-
19:00Макслайн - Орша -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
14:30Бобруйчанка (Ж) - Сморгонь (Ж) -:-16:00Беларусь U19 (Ж) - Dyussh-Polesgu (Ж) -:-
18:00ФК Минск (Ж) - Динамо Брест (Ж) -:-
20:00Динамо Минск (Ж) - Днепр Могилев (Ж) -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Conference League Group
23:45Гент - Вестерло -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Группа вылета
22:15RWDM - Кортрейк -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)
23:00Зюльте-Варегем - Ломмель -:-БЕЛЬГИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
16:30Генк - Брюгге -:-19:00Серкль Брюгге - Андерлехт -:-
21:30Юнион Сент-Жиллуа - Антверпен -:-
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
23:00Антверпен (Б) - Шарлеруа (Б) -:-23:00Виртон - Хейст -:-
23:00ОК Шарлеруа - РААЛ Ла Лувирье -:-
18:00Визе - Каппеллен -:-
18:00Кнокке - Намур -:-
18:00Тинен - Локерен-Темзе -:-
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF
23:00Renaissance Mons - Мё -:-23:00Stade Vervietois - Жет -:-
23:00Union Rochefortoise - Роял Юнион Сен-Жилуаз 2 -:-
23:00Ла Лувьер - Ля Каламин -:-
18:00Акран - Тьюбиц -:-
18:00Амуар - Турне -:-
18:00Варнант - Стоке-Варфюзе -:-
18:00Гансхорен - Binche -:-
18:00Ребекуаз - Верлен -:-
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A
23:00Торхут - Серкль Брюгге 2 -:-18:00Voorde Appelterre - Зелзате -:-
18:00Ауденарде - Зюльте-Варегем 2 -:-
18:00Гуллегем - Диккелвенне -:-
18:00Мандел Юнайтед - Гент -:-
18:00Нинове - Петегем -:-
18:00Олса Бракел - Мерелбеке -:-
18:00Осткамп - Веттерен -:-
18:00Харелбеке - Аальст -:-
БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B
18:00FC Lebbeke - Тонгерен -:-18:00Аид - Дигем -:-
18:00Белиция Билзен - Мехелен 2 -:-
18:00Бум - Хасселт -:-
18:00Лилль - Мерксем -:-
18:00Лондерзел - Конинклейк Берхем Спорт -:-
18:00Оверейсе - Расинг Мехелен -:-
18:00Хаутвенн - Лира-Льерс Берлар -:-
БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
23:00Льеж (Ж) - Шастр (Ж) -:-БЕНИН: Лига 1 - Группа вылета
20:00Etoiles Filantes - АСВО -:-20:00Авранку Омниспорт - Ainonvi -:-
20:00Бембереке - Abeilles -:-
20:00Джеффа - Аджиджа -:-
20:00Динамо Параку - Одио -:-
БЕНИН: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
20:00JS Pobe - Эспуар -:-20:00АСПАК - Такуннин -:-
20:00Кавальерс - ФК Котон -:-
20:00Лото - Собемап -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига - Группа вылета
17:15Хебар - Локомотив София -:-БОЛГАРИЯ: Первая лига - Чемпионшип - плей-офф
19:45Лудогорец - Левски Крумовград -:-22:15Черно Море - Локомотив Пловдив -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток
19:00Ямбол 1915 - Несебар -:-20:00Спартак Пловдив - Сокол Марково -:-
БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток
18:00Benkovski - Лудогорец III -:-18:00Дунав Русе II - Кубрат -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
16:00Широки Бриег - Борац Баня Лука -:-20:00Посушье - Зриньски Мостар -:-
23:45Сараево - Вележ Мостар -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ
20:00Gornji Rahic - ТОШК Тешань -:-20:00Stupcanica - Бановичи -:-
20:00Челик Зеница - Братство Грачаница -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
19:30Омарска - Любич Прнявор -:-22:00Сутьеска Фоча - Радник Биелина -:-
БОТСВАНА: Премьер-лига
18:30Eleven Angels - VTM FC -:-18:30Matebele - Габороне Юнайтед -:-
18:30Полис XI - Джваненг Гэлакси -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
00:00Васко да Гама - Криcиума -:-02:30Куяба - Атлетико Минейро -:-
05:00Баия - Гремио -:-
19:00Фламенго - Ботафого -:-
00:00Коринтианс - Флуминенсе -:-
00:00Крузейро - Витория -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
01:00Пайсанду - Ботафого Сан-Паулу -:-01:00Регатас - Амазонас -:-
02:00Америка МГ - Новоризонтиньо -:-
23:45Коритиба - Бруске -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап
01:00АБС - Наутико -:-01:00Сампайо Корреа - Фигейренсе -:-
03:00Сан-Бернардо - Томбенсе -:-
03:30Атлетик - Ремо -:-
00:30Лондрина - Ипиранга -:-
00:30ЦСА - Ферровиария -:-
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D
23:00Ипора - Унион Рондонополис -:-23:00Санта-Круз-де-Натал - Трезе -:-
23:30Авенида - Каскавел -:-
00:00Manauara - Рио-Бранко -:-
00:00Атлетико Сеаренсе - Potiguar de Mossoró -:-
00:00Жуазейренсе - Итабайана -:-
00:00Интернасьонал Лимейра - Позу-Алегри -:-
00:00Капитал - Реал Бразилиа -:-
00:00Патросиненсе - Агуа Санта -:-
00:00Петролина - Жакуипенсе -:-
00:00Ривер-ПИ - Агуя ди Мараба -:-
00:00Сержипи - АСА -:-
00:00Серра - Одакс -:-
02:00Sao Jose EC - Коста-Рика -:-
02:00Принцесса Солимойнс - Сан-Раймундо РР -:-
02:00Сианорти - Эрсилиу Луж -:-
02:30Португеза РЖ - Ипатинга -:-
03:00Сосьедад Эспортива - Ретро -:-
23:30Maracana - Америка Натал -:-
23:30Бразильенсе - Анаполис -:-
00:00Barra FC - Нову-Амбургу -:-
00:00Itabuna - Реал Нороэсте -:-
00:00Камета - АЕ Алтос -:-
00:00Мото Клуб - Токантинополис -:-
00:00Соуза - Iguatu -:-
00:00Трем - Манаус -:-
00:00Флуминенсе ПИ - Мараньян -:-
БРАЗИЛИЯ: Cearense 2 - Плей-офф
00:00Тироль - Cariri FC -:-БРАЗИЛИЯ: Gaucho 2
19:00Гаучо - Пасу-Фунду -:-23:00Баже - Monsoon -:-
23:00Веранополис - ЭК Крузейро -:-
23:00Глория - Бразил Фаррупилья -:-
23:00Пелотас - Айморе -:-
23:00Сан-Габриэл - Лажеаденсе -:-
00:00Интер Санта-Мария - Futvida -:-
00:00Эспортиво - Фредерикоэнсе -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano 2
23:30Ouvidorense - Centro Oeste -:-23:30Санта Хелена - Гремио Анаполис -:-
00:00Анаполина - ASEEV -:-
00:00Триндаде - Inhumas -:-
БРАЗИЛИЯ: Matogrossense 2
00:00Рондонополис - Акао -:-00:00Santa Cruz MT - Синоп -:-
00:00Поконе - Операрио -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista A3 - Плей-офф
02:00Вотупорангуэнсе - Gremio Prudente -:-БРАЗИЛИЯ: Paulista A4 - Плей-офф
18:00XV de Jau - Рио Бранко -:-18:30Франкана - SKA Brasil -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista B - Первый этап
23:00AEA Aracatuba - Fernandopolis -:-23:00Colorado Caieiras - Сан Карлос -:-
23:00Flamengo SP - Barcelona SP -:-
23:00Maua - Manthiqueira -:-
23:00Танаби - Inter de Bebedouro -:-
23:00Униао Моги - Atletico Mogi -:-
18:00ECUS SP - Mauaense -:-
18:00Olimpia FC - Tupa -:-
БРАЗИЛИЯ: Rondoniense
00:30Vilhena EC - Порту-Велью -:-00:30Жи-Парана - Барселона РО -:-
00:30Униан Какоаленсе - Генус -:-
БРАЗИЛИЯ: Roraimense - Второй этап
01:30Атлетико Рораима - Прогрессо -:-03:30Наутико - ГАС -:-
БРАЗИЛИЯ: Copa Espirito Santo - Первый этап
23:00Деспортива - Рио-Бранко -:-18:00Вилавельенсе - Porto Vitoria -:-
БРАЗИЛИЯ: Copa Rio U20 - Плей-офф
23:00Васко да Гама U20 - Фламенго U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Байяно U20
23:00Estrela De Marco U20 - SSA U20 -:-23:00Itabuna U20 - Grapiuna U20 -:-
23:00Jequie U20 - Барселона U20 -:-
23:00Жакобина U20 - Camacariense U20 -:-
23:00Жуазейренсе U20 - Алагоиньяс U20 -:-
23:00Leonico U20 - Витория U20 -:-
23:00Витория да Конкиста U20 - Conquista FC U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20 - Плей-офф
23:00Nova Venecia U20 - Capixaba SC U20 -:-23:00Вилавельенсе U20 - Рио-Бранко U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
23:00Аваи U20 - Криcиума U20 -:-23:00Марсилио Диас U20 - Шапекоэнсе U20 -:-
23:00Эрсилиу Луж U20 - Barra FC U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
23:30Гояс U20 - Guapo M19 U20 -:-23:30Хатайенсе U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
23:30AA Iguacu U20 - Сианорти U20 -:-23:30Andraus Brasil U20 - Коритиба U20 -:-
23:30Batel U20 - Cambe U20 -:-
23:30Sao Joseense U20 - Лондрина U20 -:-
23:30Атлетико Паранаэнсе U20 - Арапонгас U20 -:-
23:30Кампо-Муран U20 - Gremio Maringa U20 -:-
23:30Парана U20 - Apucarana SC U20 -:-
23:30Патриотас U20 - Рио-Бранко ПР U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
23:00Clube Vital U20 - Сан-Паулу U20 -:-23:00Комерсиаль РП U20 - Ботафого Сан-Паулу U20 -:-
23:00Португеза U20 - Палмейрас U20 -:-
23:00Португеза Сантиста U20 - Сантос U20 -:-
23:00Ювентус U20 - Коринтианс U20 -:-
18:00SKA Brasil U20 - Брагантино U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Pernambucano U20 - Первый этап
23:00Aguia FC U20 - Санта Круз U20 -:-23:00Jaguar U20 - Порто U20 -:-
23:00Наутико U20 - Сете де Сетембро U20 -:-
23:00Ретро U20 - Бело Жардим U20 -:-
23:00Спорт Ресифи U20 - Centro Limoeirense U20 -:-
00:00Ipojuca U20 - Америка ПЕ U20 -:-
00:00Петролина U20 - Atletico Torres U20 -:-
18:00Serrano PE U20 - Санта Фе U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
23:00Ботафого (Ж) - Атлетико Минейро (Ж) -:-23:00Реал Бразилиа (Ж) - Интернасьонал (Ж) -:-
00:00Крузейро (Ж) - Америка Минейро (Ж) -:-
19:00Коринтианс (Ж) - Флуминенсе (Ж) -:-
23:00Сан-Паулу (Ж) - Брагантино (Ж) -:-
00:00Ферровиария (Ж) - Палмейрас (Ж) -:-
БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины
23:00Форталеза (Ж) - VF4 (Ж) -:-00:303Б Амазония (Ж) - Ремо (Ж) -:-
03:00Досе Меу (Ж) - Баия (Ж) -:-
23:00Атлетико Паранаэнсе (Ж) - Жувентуде (Ж) -:-
23:00Сан Хосе (Ж) - Михто (Ж) -:-
23:00Таубате (Ж) - Минас ИСЕСП (Ж) -:-
00:00Recanto (Ж) - ЖС (Ж) -:-
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
23:00Васко (Ж) - Vila Nova ES (Ж) -:-23:00Насьонал Мурияэ (Ж) - Акао (Ж) -:-
23:30Brasil de Farroupilha (Ж) - Fluminense de Joinville (Ж) -:-
23:30Алианка ГО (Ж) - Вила Нова (Ж) -:-
00:00Операриу (Ж) - Коритиба (Ж) -:-
03:00Параисо (Ж) - Ипиранга АП (Ж) -:-
23:00Uniao RN (Ж) - R4 EC (Ж) -:-
23:00Наутико (Ж) - Acaua (Ж) -:-
23:00Пинда Ферровиарио (Ж) - Realidade Jovem (Ж) -:-
23:00Эсмак (Ж) - Пайсанду (Ж) -:-
00:00Taruma (Ж) - Рио Негро (Ж) -:-
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
21:00Роял - Мажестик -:-21:00УСФА - АСФ Диуласо -:-
21:00Фасо-Йенненга - Козаф -:-
ВЕНГРИЯ: Высшая лига
18:15Кишварда - Fehervar FC -:-20:45МТК Будапешт - Ференцварош -:-
ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига
20:00БВСК Зугло - Чаквари -:-20:00Будафоки - Шиофок -:-
20:00Вашаш - Тисакечке -:-
20:00Дьирмот - Козармишлень -:-
20:00Казинцбарцикай - Гонвед -:-
20:00Мошонмадьяровар ТЕ - Дьер -:-
20:00Печ - Халадаш Сомбатхей -:-
20:00Сегед - Шорокшар -:-
ВЕНГРИЯ: NB III - Northeast
14:00Кишварда II - Эгер СЕ -:-14:00Уйпешт II - Тисауйварош -:-
18:00РЕАК - Дебрецен II -:-
20:00ДЕАЦ - Циганд СЕ -:-
20:00Сенио Карнифекс - Путнок -:-
20:00Тисафюреди - Диошдьёри ВТК II -:-
20:00Хатван - Karcagi -:-
20:00Шальготарьяни - Дьёндьёши -:-
ВЕНГРИЯ: NB III - Northwest
14:00Дьер II - Балатонфуреди -:-14:00Залаэгерсег II - Будайорш -:-
20:00Haladas Zanati - Пушкаш Академи II -:-
20:00Веспрем - Татабанья -:-
20:00Кёлен - Дороги -:-
20:00Комаром ВСЕ - Дьирмот II -:-
20:00Чорнаи - III. керулети ТУЭ УПЕ -:-
20:00Шопрон - Бичке -:-
ВЕНГРИЯ: NB III - Southeast
14:00Гонвед II - Вашаш II -:-14:00Кечкемет II - Пензудьор -:-
20:00Martfui - Ходмезовашархей -:-
20:00Дабаш - Кёрёшладань МСК -:-
20:00ЕСМТК Будапешт - Бекешчаба -:-
20:00Монори - Сольнок -:-
20:00Фюзешьярмат - Цеглед -:-
20:00Эльоре - Сегед II -:-
ВЕНГРИЯ: NB III - Southwest
14:00МТК II - Эрди -:-14:00Пакш II - Dunafoldvar -:-
14:00Ференцварош II - ПТЕ-ПЕАК -:-
20:00Дунауйварош Пальхальмаи - Мохач -:-
20:00Иванча - Капошвар -:-
20:00Майоши - Сентлоринц -:-
20:00Надьканижа - Fehervar FC II -:-
20:00Сексарди - Гардони Вароши -:-
ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
17:00Ференцварош (Ж) - Дьер (Ж) -:-20:00Астра (Ж) - МТК Хунгария (Ж) -:-
20:00Будайорш (Ж) - Пушкаш Академи (Ж) -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура - Четырехугольный
01:00Депортиво Ла-Гуайра - УСВ -:-05:00Метрополитанос - Inter de Barinas -:-
ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE 2 - Апертура
00:00Нуэва Эспарта - Маритиму -:-00:30Фронтера - Хероес Фалькон -:-
00:30Академия Ансоатегуй - Фундасьон АИФИ -:-
00:30Атлетико Ла Круз - Боливар -:-
00:30Миранда - Динамо Пуэрто -:-
00:30Эль-Вигия - Академия Рэй -:-
ВЬЕТНАМ: Кубок
17:15ФК Ханой - Дананг -:-ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Овертюр
02:00Космополит - Ривартибонитьенн -:-ГАНА: Премьер-лига
23:00Хартс оф Оак - Аккра Лайонс -:-ГАНА: Division One League
20:00Asekem - Rospak -:-20:00Holy Stars - Нью Эдубъяз -:-
20:00Home Stars - Okwawu -:-
20:00Kings Palace - Hohoe United -:-
20:00Kotoku Royals - Na God -:-
20:00Nzema Kotoko - Skyy -:-
20:00Pac Academy - Soccer Intellectuals -:-
20:00Sefwi All Stars - Эльмина Шаркс -:-
20:00Susubiribi - Nania -:-
20:00Swedru All Blacks - Young Redbull -:-
20:00Techiman Liberty - Mighty Royals -:-
20:00Uncle T United - Still Believe -:-
20:00Venomous Vipers - Future Stars -:-
20:00Wa Suntaa - Northern City -:-
20:00Young Apostles - Berekum City -:-
20:00Бронг Ахафо - 11 Уондерс -:-
20:00Кинг Файзал - Эбусуа -:-
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура - плей-офф
23:00Кобан Империаль - Комуникасьонес -:-02:00Депортиво Миско - Депортиво Ачуапа -:-
ГВИНЕЯ: Лига 1
21:00Sangaredi - Лубха -:-21:00Ашанти ГБ - Вакрия -:-
21:00Ганган - СОАР -:-
21:00Секенс - Хафиа -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
23:30Шальке - Фортуна Дюссельдорф -:-16:30Вехен - Гройтер Фюрт -:-
16:30Магдебург - Оснабрюк -:-
16:30Нюрнберг - Карлсруэ -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
16:30Эссен - Ингольштадт -:-19:30Фрайбург II - Ульм -:-
22:30Унтерхакинг - Мюнхен 1860 -:-
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
17:00Айнтрахт Нордерштедт - Килия Киль -:-17:00Тевтония Оттензен - Феникс Любек -:-
18:00Бремер - Аймсбуттелер -:-
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
16:00Берлинер АК 07 - Грайфсвальд -:-16:00Виктория Берлин - Герта II -:-
16:00Цвикау - Карл-Цейс Йена -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
17:00Фортуна II - Боруссия М II -:-18:00Липпштадт - Кёльн II -:-
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
17:00Аален - Франкфурт -:-ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
18:00Аугсбург II - Бюхбах -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
16:30Нойстрелиц - Целендорф -:-17:00Sparta Lichtenberg - Makkabi Berlin -:-
17:00Мальсдорф - Dynamo Schwerin -:-
17:00РСВ Айнтрахт - Фюрстенвальде -:-
17:00Штаакен - Тасмания Берлин -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
17:00Айнхайт Вернигероде - Людвигсфельдер -:-17:00Гримма - Кришов -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
17:00Тодесфельде - Эйсхеде -:-18:00Эккернфёрдер - Дорнбрайте Любек -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
16:15Alsterbruder - Вандсбекер Конкордия -:-17:00ETSV Hamburg - Хальстенбек-Реллинген -:-
17:00Ниндорфер - Зюдерельбе -:-
18:00Зазель - Описание Торнеш -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
16:00Хемелинген - Обернойланд -:-18:00Блументалер - Вердер II -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
18:00Vorsfelde - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-18:00Хильдесхайм - Eilvese -:-
18:00Эгесторф-Лангредер - Эмден -:-
18:30Ротенбюргер - Ольденбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
18:00Brunninghausen - Клархольц -:-18:00АСК 09 Дортмунд - Айнтрахт Райне -:-
18:00Ваттеншайд - Вестфалия Рюнерн -:-
18:00Зиген - Шермбек-2020 -:-
18:00Пройссен Мюнстер 2 - Bovinghausen -:-
18:00Фреден - Turkspor Dortmund -:-
18:15Эркеншвик - Эннепеталь -:-
18:30Финнентроп/Баменоль - Gievenbeck -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
18:00Вальдорф - Штейнбах -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
17:00Гонзенхайм - Айнтрахт Триер -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
18:00Тюркспор Аугсбург - Гархинг -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн
18:00Germania Teveren - Вихтталь -:-18:00Боннер - Schafhausen -:-
18:00Хеннеф - Фрехен -:-
18:15Bonn-Endenich 08 - Porz -:-
18:15Хюрт - Фортуна Кёльн II -:-
18:30Eintracht Hohkeppel - Бергиш Гладбах -:-
18:30Konigsdorf - Зигбургер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
18:00Клеве - Хильден -:-18:00Хамборн - Мербуш -:-
18:00Хомберг - Эссен -:-
18:30SC St.Tonis - Sonsbeck -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига
15:00Оснабрюк U19 - Меппен U19 -:-16:00Гамбург U19 - Ганза U19 -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига
14:00Ингольштадт U19 - Кайзерслаутерн U19 -:-16:00Зандхаузен U19 - Нюрнберг U19 -:-
16:00Майнц U19 - Карлсруэ U19 -:-
ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига
14:00Верль U19 - Боруссия Д U19 -:-14:00Дуйсбург U19 - Виктория Кёльн U19 -:-
14:00Дюссельдорф U19 - Кёльн U19 -:-
14:00Шальке U19 - Боруссия М U19 -:-
16:00Байер U19 - Арминия U19 -:-
16:00Падерборн U19 - Бохум U19 -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины
14:00Боруссия М (Ж) - Weinberg (Ж) -:-14:00Занд (Ж) - Гамбург (Ж) -:-
14:00Ингольштадт (Ж) - Айнтрахт Ф II (Ж) -:-
14:00Карл-Цейс Йена (Ж) - Бавария II (Ж) -:-
17:00Андернах (Ж) - Хоффенхайм II (Ж) -:-
17:00Меппен (Ж) - Гутерслох (Ж) -:-
17:00Потсдам (Ж) - Вольфсбург II (Ж) -:-
ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф
22:30Сент-Джозефс - Мэгпис -:-ГОНКОНГ: Премьер-лига
12:00HK U23 - Китчи -:-12:00North District - Гонконг Рейнджерс -:-
12:00Sham Shui Po - Истерн АА -:-
13:30Hong Kong FC - Тай По -:-
ГРЕНАДА: Премьер-Дивизион
03:00Парадайс - Fontenoy -:-ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Олимпиакос - Ламия -:-21:30ПАОК - АЕК -:-
22:30Панатинаикос - Арис -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Группа вылета
18:00Паначаики - Олимпиакос (Б) -:-18:00Эгалео - Гиухтас -:-
19:00Кампаниакос - Кардица -:-
19:00Козани - Ираклис -:-
ГРЕЦИЯ: Суперлига 2 - Повышение - группа
16:45Ханья - Каламата -:-18:00Ники Волос - Левадиакос -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 1
18:00Aris Petinos - Посейдон Миханионас -:-18:00Chaniotis - Orestis Orestiadas -:-
18:00Niki Efkarpias - PAOK Kristonis -:-
18:00Апполон Паралимниу - Пантракикос -:-
18:00Вероя - Арис Авату -:-
18:00Докса Драмас - Атос Варварас -:-
18:00Термаикос - M. Alexandros Agia Marina -:-
18:00Хрисуполи - Эпаномис -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 2
18:00Закинтос - Ватаниакос -:-18:00Кастория - Svoronos FC -:-
18:00Лефкимми - Теспротос -:-
18:00Перикос - Анагенниси Арта -:-
18:00Тиэлла Кацикас - Asteras Stavrou -:-
18:00Фикис - Неа Артаки 0:3
18:00Эордаикос - Asteras Petriti -:-
18:00Этникос Неу - Kileler -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 3
18:00Afantou - Визас -:-18:00Filiatron - Панегиалиос -:-
18:00Кианос Астир Варис - Марко -:-
18:00Коринфос - Пилиу -:-
18:00Месолонги - Эрмионидас-Эрмис -:-
18:00Панелефсиниакос - Ellas Syrou -:-
18:00ПАО Варда - Панагриакос -:-
18:00Тиелла Д. - Родос -:-
18:00Ялиссос - Mykonos -:-
ГРЕЦИЯ: Гамма Этники - Группа 4
18:00Aris Petroupolis - АО Илисиакос -:-18:00Ellopiakos - Ипато -:-
18:00Peramaikos - Атсалениос -:-
18:00Аполлон Смирнис - Atromitos Piraeus -:-
18:00Паниониос - Альмирос Газиу -:-
18:00Параскеви - Агиос Николаос -:-
18:00Проодефтики - Фостирас -:-
18:00Хайдари - Епископи -:-
18:00Эрмис Зонианон - Этникос Пирей -:-
ГРЕЦИЯ: Division A Women
14:00Elpides Karditsas (Ж) - Астерас (Ж) -:-14:00Кастория (Ж) - АЕК (Ж) -:-
15:00OFI Crete (Ж) - Seirines Grevenon (Ж) -:-
16:00Ретимниакос (Ж) - Лариса (Ж) -:-
18:00Trikala (Ж) - Волос 2004 (Ж) -:-
20:00Atromitou (Ж) - Olimpiada Imittou (Ж) -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
17:00Виборг - Раннерс -:-17:00Оденсе - Видовре ИФ -:-
ДАНИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Норшелланн - Брённбю -:-21:00Копенгаген - Орхус -:-
ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета
17:00Хельсингёр - Кёге -:-ДАНИЯ: Первый дивизион - Повышение - группа
18:00Вендсюссель - Хобро -:-ДАНИЯ: Третий дивизион - Чемпионшип - плей-офф
16:00Аварта - ВСК Орхус -:-ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ
03:00Сан-Кристобаль - Атлантико -:-ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)
16:00Инкомспорт - Кызылташ -:-17:00GFK Yalta - ТСК-Таврия -:-
17:00Океан - Спарта-КТ -:-
ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
19:00ПСЖ (Ж) - Лион (Ж) -:-ЕГИПЕТ: Премьер-лига
18:00Аль-Масри - Эль-Дахлие -:-21:00Араб Контракторс - Смуха -:-
ЗАМБИЯ: Суперлига
18:00Mutondo Stars - Грин Буффалоc -:-ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
18:00GreenFuel - Arenel Movers -:-18:00Булавайо Чифс - Chegutu Pirates -:-
18:00Динамос - Нгези Платинум -:-
18:00Маника - Платинум -:-
18:00Хайлендерс - КАПС Юнайтед -:-
18:00Хванге - Херенталс -:-
ИНДИЯ: Суперлига - Плей-офф
19:00Мохун Баган - Odisha FC -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
13:00Персебая - Персик Кедири -:-ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
23:30Лонгфорд Таун - Вексфорд -:-ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины
23:00Слайго Роверс (Ж) - Корк Сити (Ж) -:-23:30Атлон Таун (Ж) - DLR Waves (Ж) -:-
ИСЛАНДИЯ: Лучший дивизион
19:00Акранес - Хабнарфьордюр -:-19:00Вестри - Копавогюр -:-
21:15Викингур Рейкьявик - Акурейри -:-
23:30КР Рейкьявик - Брейдаблик -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
17:00Спортинг Хихон - Вильярреал (Б) -:-19:15Алькоркон - Эльденсе -:-
19:15Реал Овьедо - Тенерифе -:-
21:30Вальядолид - Уэска -:-
21:30Леванте - Картахена -:-
00:00Альбасете - Эйбар -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 1
23:00Корнелья - Сестао -:-15:00Культураль Леонеса - Химнастик -:-
19:00Таразона - Реал Сосьедад (Б) -:-
22:00Депортиво - Арентейро -:-
ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 2
15:00Антекера - Ибица -:-15:00Балеарес - Интерсити -:-
15:00Кастельон - Мелилла -:-
19:00Алькояно - Гранада (Б) -:-
19:00Кордоба - Малага -:-
20:00Мурсия - Сеута -:-
21:00Рекреативо - Линарес -:-
23:00Атлетико (Б) - Альхесирас -:-
23:00Мерида АД - Санлукуэно -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 1
15:00Арандина - Марино де Луанко -:-15:00Вальядолид Промесас - Кайон -:-
15:00Гимнастика Торрелавега - Гихуэло -:-
15:00Депортиво Фабриль - Понтеведра -:-
15:00Ковадонга - Райо Кантабрия -:-
15:00Компостела - Реал Авилес -:-
15:00Лангрео - Самора -:-
15:00Оренсе - Реал Овьедо (Б) -:-
15:00Расинг Клуб Вильяльбес - Коруксо -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 2
15:00Алавес (Б) - Калаорра -:-15:00Атлетик (Б) - Герника Клуб -:-
15:00Барбастро - Реал Сосьедад C -:-
15:00Валь Эгуэс - Туделано -:-
15:00Исарра - Наксара -:-
15:00Логронес - Бреа -:-
15:00Мутильвера - Аренас Клуб -:-
15:00Сан-Хуан - Утебо -:-
15:00Сарагоса (Б) - Баракальдо -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 3
15:00Badalona Futur - Эркулес -:-15:00Ллейда - Европа -:-
15:00Манреса - Терраса -:-
15:00Пенья Депортина - Ла-Нусия -:-
15:00Сагунтино - Алсира -:-
15:00Сант-Андрю - Валенсия (Б) -:-
15:00Торрент - Андрач -:-
15:00Форментера - Penya Indep. -:-
15:00Эспаньол (Б) - Серданьола-дель-Вальес -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 4
15:00Racing Cartagena MM - Ориуэла -:-15:00Агилас - Еклано -:-
15:00Велес - Марбелья -:-
15:00Кадис (Б) - Антониано -:-
15:00Линенсе - Картахена (Б) -:-
15:00Сан-Рока - Пало -:-
15:00СД Эстепона - Ла Унион -:-
15:00Севилья (Б) - УКАМ Мурсия -:-
15:00Сьюдад Реал - Бетис (Б) -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5
15:00Атлетико Пасо - Гимнастика Сеговиана -:-15:00Вильяновенсе - Сан Фернандо -:-
15:00Ийескас - Касереньо -:-
15:00Йерененсе - Монтижу -:-
15:00Менсахеро - Юнион Адарве -:-
15:00Навалькарнеро - Урсария -:-
15:00Нумансия - Талавера -:-
15:00Сан-Себастьян - Бадахос -:-
15:00Хетафе (Б) - Гвадалахара -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
20:00Ароса - Алондрас -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
15:00Barcia - Колунга -:-15:00Правиано - Леалтад -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
23:00Безана - Наваль Рейноза -:-14:45Сьете Вильяс - Самано -:-
20:30Вименор - Картес -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
15:00Монтанеса - Кастельдефельс -:-21:30Вилассар-де-Мар - Грама -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
14:45Castellonense - Patacona -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
15:00Алькоркон (Б) - Алкала Херанес -:-15:00Мостолес - Леганес (Б) -:-
15:00Паракуэльос Антамира - Collado Villalba -:-
16:00Виллануэва - Колония -:-
19:00Райо Вальекано (Б) - Торрехон -:-
20:00Реал Мадрид C - Парла -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
15:00Лагуна - Ла Вирген -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
23:00Аренас Армилья - Ринкон -:-15:00Малага Сити - Альмерия (Б) -:-
21:00Мотриль - Хувентуд Торремолинос -:-
21:30Торреперохиль - Торредонхимено -:-
22:30Малага (Б) - Манча -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
23:00Кониль - Bollullos -:-15:00Утрера - Анхель Хименес П. Хениль -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
15:00Ибица Ислас Питиусас - Мальорка (Б) -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
16:00Ла-Куадра - Гран Тарахаль -:-16:00С.Д. Марино - Вилла Санта Брихида -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 13
13:00Реал Мурсия (Б) - Бульенсе -:-20:30Пальмар - УКАМ Мурсия (Б) -:-
21:30Balsicas Atletico - Муленьо -:-
21:30Пульпиленьо - Каравака -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
14:45Вальверденьо - Pueblonuevo -:-15:00Castuera - Montehermoso -:-
15:00Арройо - Оливенса -:-
15:30Диосесаньос - Jaraiz -:-
16:00Асуага - Дон Альваро -:-
21:00Виллафранка - Каламонте -:-
21:00Дон Бенито - Трухильо -:-
22:00Морало - Херес -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
19:00Логроньес (Б) - Альфаро -:-21:00Альберите - Ангиано -:-
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
14:00Уэска (Б) - Кариньена -:-15:00Куарте - Эхеа -:-
20:00Бинефар - Ильека -:-
20:00Борха - Utrillas -:-
20:30Каламоча - Fuentes -:-
ИСПАНИЯ: Лига Ф - Женщины
15:00Эйбар (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж) -:-19:00Реал Сосьедад (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) -:-
21:00Реал Мадрид (Ж) - Лас-Планас (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A
19:30Arzignano - Аталанта U23 -:-19:30Алессандрия - Виченца Виртус -:-
19:30Альбинолеффе - Лумеззане -:-
19:30Виртус Верона - Верчелли -:-
19:30Джана Эрминио - Пергокрема -:-
19:30Мантова - Леньяго Салус -:-
19:30Новара - Фьоренцуола -:-
19:30Падова - Триестина -:-
19:30Про Сесто - Патрия -:-
19:30Тренто - Ренате -:-
ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B
23:00Анкона - Лючезе -:-23:00Ареццо - Сестри Леванте -:-
23:00АСД Пинето - Сассари Торрес -:-
23:00Вис Пезаро - Ювентус U23 -:-
23:00Губбио - Римини -:-
23:00Каррарезе - Понтедера -:-
23:00Ольбия - СПАЛ -:-
23:00Фермана - Пескара -:-
23:00Чезена - Перуджа -:-
23:00Энтелла - Реканатезе -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
18:00Alba - Derthona FbC -:-18:00Albenga - Бра -:-
18:00Асти - Альционе Милан -:-
18:00Вадо - Боргозезиа -:-
18:00Кьери - П.Д.Х.А.Е. -:-
18:00Лигорна - Chisola -:-
18:00Санремезе - Пинероло -:-
18:00Тичино - Лаваньезе -:-
18:00Феццанезе - Гоццано -:-
18:00Читта де Варезе - Vogherese -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
18:00Clivense - Кастеллансезе -:-18:00Club Milano - Тритиум -:-
18:00Брузапорто - Варезина -:-
18:00Дезенцано Кальвина - Арконатезе -:-
18:00Кальдиеро Терме - Чизерано-Бергамо -:-
18:00Крема - Фольгоре Чаратезе -:-
18:00Леньяно - Казатезе -:-
18:00Палаццоло - Караваджо -:-
18:00Понте Сан-Пьетро - Вилла Валле -:-
18:00Пьяченца - Реал Чалепина -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
18:00Castegnato - Тревизо -:-18:00Montecchio Maggiore - Брено -:-
18:00Mori - Больцано -:-
18:00Бассано Виртус - Местре -:-
18:00Доломити Беллунези - Портогруаро -:-
18:00Камподарсего - Адриезе -:-
18:00Кьонс - Унион Клодиенсе -:-
18:00Лупаренсе - Эсте -:-
18:00Монтебеллуна - Кьярлин Музане -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D
18:00Certaldo - Альянезе -:-18:00Sangiuliano City - Sant'Angelo -:-
18:00Имолезе - АК Карпи -:-
18:00Прато - Victor San Marino -:-
18:00Прогрессо - Саммаурезе -:-
18:00Сан-Доннино - Равенна -:-
18:00Фанфулла - Лентиджоне -:-
18:00Форли - Меццолара -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
18:00SC Cenaia - Гивиццано Борго -:-18:00Tau - Сан-Донато -:-
18:00Виви Альтотевере - Монтеварки -:-
18:00Гаворрано - Реал Форте Керчета -:-
18:00Гроссето - Orvietana -:-
18:00Ливорно - Трестина -:-
18:00Санджованнезе - Поггибонси -:-
18:00Серавецца - Пьянезе -:-
18:00Фильине - Mobilieri Ponsacco -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
18:00Fossombrone - Сора -:-18:00United Riccione - Vigor Senigallia -:-
18:00Авеццано - Фано -:-
18:00Вастоджирарди - Тиволи Кальчо -:-
18:00Кьети - Кампобассо -:-
18:00Нотареско - Atletico Ascoli -:-
18:00Реал Монтеротондо - Матезе -:-
18:00Самбенедеттезе - Roma City -:-
18:00Термоли - Л’Аквила -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
18:00Anzio Calcio 1924 - Кавезе 1919 -:-18:00Romana - Sarrabus Ogliastra -:-
18:00San Marzano - Boreale -:-
18:00Атлетико Ури - Фламиния -:-
18:00Искья - Остиа Маре -:-
18:00Кассино - Будони -:-
18:00Латте Дольче - Нуова Флорида -:-
18:00Синтиалбалонья - Гладиатор -:-
18:00Трастевере Кальчо - Ночерина -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
18:00Gelbison - Гравина -:-18:00А.С.Д. Нардо - Palmese 1914 -:-
18:00Барлетта - Читта ди Фазано -:-
18:00Битонто - Альтамура -:-
18:00Галлиполи - Angri -:-
18:00Манфредония - Казарано -:-
18:00Матера - Мартина Кальчо -:-
18:00Паганезе - Санта-Мария Чиленто -:-
18:00Ротонда - Фиделис Андриа -:-
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
18:00Ачиреале - Locri 1909 -:-18:00Джоезе - Трапани -:-
18:00Ликата - Кастровиллари -:-
18:00Портичи 1906 - Вибонезе -:-
18:00Реджо Калабрия - Санкатальдезе -:-
18:00Сан-Лука - Real Casalnuovo -:-
18:00Санта-Агата - Рагуза -:-
18:00Сиракуза - Акрагас -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 1
14:00Ювентус U19 - Торино U19 -:-16:00Кальяри U19 - Лечче U19 -:-
18:00Фрозиноне U19 - Эмполи U19 -:-
ИТАЛИЯ: Примавера 2
14:00Асколи U19 - Бари U19 -:-ИТАЛИЯ: Серия В - Женщины
15:30Болонья (Ж) - Тернана (Ж) -:-17:30Дженоа (Ж) - Чезена (Ж) -:-
18:00RES Roma (Ж) - Ареццо (Ж) -:-
18:00Брешия (Ж) - Верона (Ж) -:-
18:00Павиа (Ж) - Лацио (Ж) -:-
18:00Таваньяччо (Ж) - Парма (Ж) -:-
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
19:00Лез Астр - Авион Академи -:-19:00УМС де Лум - Эйгл Роялс -:-
19:00Унион Дуала - Фову Бахам -:-
19:00Фове Азур Элит - АПЕЙЕС Академи -:-
19:00Фортуна Мфу - Бамбутос -:-
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
01:00Форге - Валур -:-КАТАР: Лига Катар Старс
20:30Аль-Араби - Muaither SC -:-20:30Аль-Ахли Доха - Аль-Вакра -:-
20:30Аль-Мархия - Умм-Салаль -:-
20:30Аль-Раян - Аль-Садд -:-
20:30Катар СК - Аль-Духаиль -:-
20:30Шамаль - Аль-Гарафа -:-
КЕНИЯ: Суперлига
15:00Мара Шугар - ФК Найвас -:-15:00Мигори - Mulembe United -:-
15:00Силибвет - Матхаре Юнайтед -:-
17:00Vihiga - Luanda Villa -:-
КЕНИЯ: FKF Cup
14:00Ассад - Кариобанги Шаркс -:-17:00Леопардс - Compel -:-
КИПР: Cyta Championship - Чемпионшип - плей-офф
21:00АЕК Ларнака - Анортосис -:-21:00Арис - Пафос -:-
21:00Омония - АПОЭЛ -:-
КИПР: Дивизион 2 - Группа вылета
19:00Achyronas-Onisilos - Энад -:-КИТАЙ: Первая лига
12:00Хэйлунцзян Айс Сити - Шанхай Цзядин -:-12:00Яньбянь Лонджинь - Liaoning Tieren -:-
12:30Уси Угоу - Нанкин Сити -:-
16:30Shijiazhuang Gongfu - Dalian Yingbo -:-
КИТАЙ: Вторая лига
12:30Guangxi Hengchen - Haikou Mingcheng -:-12:30Куанчжоу Яссин - Guangxi Lanhang -:-
14:00Guangdong GZ-Power - Шанхай Порт (Б) -:-
14:00Цзянси Дарк Хорс - Shenzhen Juniors -:-
14:30Хунань Сянтао - Ganzhou Ruishi -:-
16:30Rizhao Yuqi - Xian Ronghai -:-
КИТАЙ: Суперлига - Женщины
12:00Yongchuan Chashan (Ж) - Хэнань Суншань Лунмэнь (Ж) -:-12:00Zhejiang (Ж) - Шэньси Чанъань (Ж) -:-
16:35Hainan Qiongzhong (Ж) - Гуандун (Ж) -:-
КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
05:00Атлетико Насьональ - Толима -:-КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура
01:00Богота - Леонес -:-01:30Кукута - Кортулуа -:-
КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины
23:00Инд. Санта Фе (Ж) - Медельин (Ж) -:-01:30Кортулуа (Ж) - Депортиво Кали (Ж) -:-
02:00Америка Де Кали (Ж) - Депортиво Перейра (Ж) -:-
02:00Атлетико Насьональ (Ж) - Мильонариос (Ж) -:-
02:00Льянерос (Ж) - Хуниор (Ж) -:-
КОНГО: Лига 1
18:00Натали - Интер Клуб -:-19:00Отохо д'Ойо - Леопард -:-
20:00Шеминот - В. Клуб Моканда -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Чемпионшип - плей-офф
18:30ПеренесенМазембе - АС Вита Клуб -:-19:00Лубумбаши Спорт - Дофин Нуар -:-
19:00Сен-Элуа Лупопо - Aigles du Congo -:-
19:30АС Вита Клуб - Дон Боско -:-
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
02:00Греция - Сантос де Гуапилес -:-02:00Пунтаренас - Сан-Карлос -:-
05:00Спортинг Сан-Хосе - Либерия -:-
07:00Эредиано - Алахуэленсе -:-
КУВЕЙТ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
20:55Аль-Насер - Аль-Сальмия -:-КУВЕЙТ: Первый дивизион
22:55Тадамон - Бурган -:-22:55Ярмук - Аль-Сулайбихат -:-
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
12:00Алга - Kyrgyzaltyn -:-16:00Дордой Бишкек - Илбирс -:-
ЛАТВИЯ: Virsliga
16:00БФК Даугава - Лиепая -:-18:00Елгава - Гробиня -:-
ЛАТВИЯ: Первая лига
15:00Албертс - Супер Нова -:-17:00Ogre United - Leevon PPK -:-
17:00ФК Смилтене - Тукумс 2000 2 -:-
19:00Марупе - РФШ 2 -:-
21:00ФК Рига 2 - Скансте -:-
ЛЕСОТО: Премьер-лига
18:00ACE Maseru - Маноняне -:-18:00ЛСС - Лифофане -:-
18:00Матлама - Банту -:-
ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей
18:00Аль-Ахед - Сафа -:-ЛИВАН: Премьер-лига - Этап проигравших
18:00Тадамон - Al Ahli Nabatiya -:-ЛИВИЯ: Премьер-лига
20:00Al Ittihad Misurata - Аль-Мадина -:-20:00Ассвехли - Олимпик Аззавейя -:-
ЛИТВА: Первый дивизион
15:00Hegelmann - Кауно Жалгирис -:-17:00Банга - Шауляй -:-
19:00Судува - Жальгирис -:-
21:00Дайнава Алитус - Паневежис -:-
ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue
19:00Marisca Mersch - УНА Штрассен -:-19:00Виктория Роспорт - Мондорф -:-
19:00Вильц - Мондерканж -:-
19:00Унион Титус - Дифферданж -:-
19:00Фола - Расинг Люксембург -:-
19:00Шиффланж - Женесс -:-
21:00Эсперанж - Дюделанж -:-
21:30Прогрес Нидеркорн - Кэрьенг -:-
МАВРИКИЙ: Super League
16:00Петит Ривьер - Саванне -:-16:00Порт Луи - Энтенте Буле -:-
16:00Серкль де Йоаким - Ривьер Дю Ремпар -:-
16:00Чебел Ситизенс - Вакоа -:-
19:00Памплемус - Гранд Ривьер -:-
МАВРИТАНИЯ: Лига 1
00:50Gendrim - Интер Нуакшот -:-21:30Тевраг-Зениа - СНИМ -:-
22:00Нуадибу - Entou -:-
00:50Pompiers - Нуакшот Кингс -:-
МАКАО: Элитная Лига
15:00Бенфика - Спортинг Макао -:-17:00Гала - Лунь Лок -:-
МАЛАВИ: Суперлига
17:30Bangwe All Stars - Майти Уондерерс -:-17:30FOMO - Читипа Юнайтед -:-
17:30Каронга Юнайтед - Майти Тайгерс -:-
17:30Мояле Барракс - Дедза Динамос -:-
17:30СИВО Юнайтед - Камудзу Барракс -:-
МАЛЬТА: Премьер-лига
17:00Бальцан - Моста -:-17:00Нашар - Валлетта -:-
19:15Биркиркара - Сиренс -:-
19:15Санта-Люсия - Гзира -:-
МАЛЬТА: Первая лига - Группа вылета
20:00Зеббудж - Зейтун -:-20:00Сент Эндрюс - Лия -:-
20:00Таршин - Лука -:-
МАЛЬТА: Первая лига - Повышение - группа
14:00Сенглеа - Zabbar -:-МАРОККО: Ботола Про
23:00Хассания Агадир - ФАР Рабат -:-01:00Олимпик Сафи - ИР Анже -:-
21:00ФУС Рабат - Хемис Земамра -:-
23:00Магреб Фес - Видад -:-
МАРОККО: Ботола 2
21:00Ittifaq Marrakech - Шабаб Бен-Герир -:-21:00Женесс Массира - Дхейра -:-
21:00Рапид Уэд-Зем - Видад Фес -:-
21:00Шабаб Атлас Хенифра - Сале -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура
04:06Хуарес - Леон -:-06:00Тигрес - Тихуана -:-
06:00Толука - Крус Асуль -:-
06:10Пачука - Мазатлан -:-
08:10Атлас - Гвадалахара -:-
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура - плей-офф
04:00Венадос - Атлетико Ла Пас -:-06:00Тапатио - Селайа -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А
23:00San Juan de Aragon - Интер Плайя-дель-Кармен -:-04:00Halcones de Zapopan - Пионерос -:-
04:00Кафеталерос - Aguacateros de Periban -:-
04:00Колима - Apodaca -:-
04:00Сакатекас - Los Cabos -:-
04:00Симарронес Сонора 2 - Минейрос -:-
04:00Тритонес Вальярта - Калор де Сан-Педро -:-
04:00Эскорпионес - Петролерос Саламанка -:-
05:00Лобос УЛМКС - Канами -:-
06:00Porto Palmeiras - Интер Керетаро -:-
07:00Mexicali - Алакранес Дуранго -:-
07:00Тампико Мадеро - Deportiva Venados -:-
23:00Монтанесес - Ирапуато -:-
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Плей-офф
03:00Artesanos Metepec - Chilpancingo -:-03:00CDM - Santiago -:-
03:00Уруапан - Пачука 2 -:-
МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
20:00Некакса U23 - Монтеррей U23 -:-22:30Сантос Лагуна U23 - Атлетико Сан-Луис U23 -:-
МИР: Международные товарищеские матчи
13:00Казахстан U16 - Гана U16 -:-14:00Азербайджан U16 - Таджикистан U16 -:-
17:00Беларусь U16 - Узбекистан U16 -:-
18:30Россия U16 - Сербия U16 -:-
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
15:00Кыргызстан U18 (Ж) - Иран U18 (Ж) -:-18:00Таджикистан U18 (Ж) - Узбекистан U18 (Ж) -:-
МОЗАМБИК: Мокамбола
18:00Nacala - Текстафрика -:-18:00Вильянкулу - Ферровиарио Нампула -:-
18:00Сонго - Ферровиариу Личинга -:-
18:00Ферровиарио - Кошта-ду-Соль -:-
МОЛДОВА: Super Liga - Чемпионшип - плей-офф
20:00Петрокуб - Шериф -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига
13:15Фальконс - Bavarians -:-16:15Хан Хунс-Эрчим - ФК Улан-Батор -:-
МЬЯНМА: MNL League Cup
14:15Мьявади - Thitsar Arman -:-14:30Rakhapura United - Исп -:-
НИГЕРИЯ: НПФЛ
18:00Гомбе - Лоби Старс -:-20:00Аква - Кано Пилларс -:-
20:00Баелса Юнайтед - Риверс Юнайтед -:-
20:00Спортинг Лагос - Абиа Уорриорз -:-
20:00Шутинг Старс - Саншайн Старс -:-
20:00Энугу - Плато -:-
20:00Эньимба - Катсина Юнайтед -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
15:15Зволле - Хераклес -:-15:15Неймеген - АЗ Алкмар -:-
17:30Валвейк - Утрехт -:-
17:30Спарта - ФК Волендам -:-
19:45Витесс - Фортуна -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
15:15Эйндховен - Телстар -:-19:45Бреда - Йонг ПСВ -:-
НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура
03:00Ферретти - Окоталь -:-06:00Реал Эстели - Матагальпа -:-
06:00ФК Манагуа - Masachapa -:-
НОРВЕГИЯ: Высшая лига
20:00КФУМ Осло - Бранн -:-20:00Лиллестрём - ХамКам -:-
20:00Мольде - Хёугесунн -:-
20:00Стрёмсгодсет - Кристиансунн -:-
20:00Тромсё - Сарпсборг 08 -:-
20:00Фредрикстад - Саннефьёрд -:-
22:15Одд - Викинг -:-
НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига
17:30Мьёндален - Волеренга -:-20:00Люн - Ранхейм -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1
16:00Хальден - Хаугесунд -:-18:00Арендаль - Эрн -:-
18:30Нотодден - Люсеклостер -:-
19:00Хедд - Флекрой -:-
НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
16:00Тромсдален - Альта -:-22:00Волеренга 2 - Стриндхейм -:-
23:00Юнкерен - Стьордалс Блинк -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1
18:00Форде - Осане 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2
17:00Бродд - Саннес Ульф 2 -:-18:00Старт 2 - Мадла ИЛ -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3
18:00Фригг - Оппсал -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
18:00Сурнадал - Стабек 2 -:-19:00Mosjoen - Русенборг 2 -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5
17:00Трефф - Фуннефосс/Вормсунд -:-18:00Леренског - Локомотив Осло -:-
НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6
16:00Флоя - Ulfstind -:-17:00Конгсвингер 2 - Хёнефосс -:-
17:00Молнер - Хам-Кам 2 -:-
18:00Иннстранденс - Эльверум -:-
НОРВЕГИЯ: Division 1 Women
16:00Викинг (Ж) - Тромсё (Ж) -:-18:00Олесунн (Ж) - Фюллингсдален (Ж) -:-
ОАЭ: Дивизион 1
18:55Dubai City - Аль-Джазира Хамра -:-18:55Аль-Таид - Аль-Хамрия -:-
18:55Дибба Аль-Фуджайра - Аль-Араби -:-
ОМАН: Профессиональная Лига
18:50Аль-Шабаб - Сур Клуб -:-18:55Ибри - Al-Wahda -:-
21:30Дофар - Аль-Наср -:-
ПАНАМА: ЛПФ - Апертура
02:00UMECIT - Сан-Франциско -:-02:00Арабе Юнидо - Мигелито -:-
02:00Индепендьенте - Депортиво Университарио -:-
02:00Эррера - Верагуас -:-
06:00Potros del Este - Пласа Амадор -:-
06:00Тауро - Альянса -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
05:00Спортиво Лукеньо - Такуари -:-ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа
19:00Мартин Ледесма - Encarnacion FC -:-19:00Реколета - Ресистенция -:-
ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
23:00Спорт Бойз - Унион Комерсио -:-01:00УТК - Грау -:-
03:30Куско - Сьенсиано -:-
00:30Альянса Атлетико - АДТ Тарма -:-
ПЕРУ: Лига 2
01:00ПеренесенADA Jaen - San Marcos -:-01:00ПеренесенАякучо - Кантолао -:-
01:00ПеренесенБинасьональ - Moquegua -:-
01:00ПеренесенЛьякуабамба - Juan Pablo II -:-
01:00ПеренесенСантос - Comerciantes -:-
01:00ПеренесенУниверсидад Сан Мартин - Депортиво Коопсоль -:-
20:45Moquegua - Универсидад Сан Мартин -:-
23:00Juan Pablo II - Альянса Уануко -:-
ПЕРУ: Женская лига
23:00Альянса Лима (Ж) - Killas (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига
23:00Видзев - Ракув -:-15:30Радомяк Радом - Заглембе -:-
18:00Сталь Мелец - Легия -:-
20:30Лех - Краковия -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
23:00Тыхы 71 - Заглембе Сосновец -:-15:40Арка Гдыня - Ресовия Жешув -:-
18:00Медзь Легница - Знич -:-
18:00Полония Варшава - Катовице -:-
21:00Гурник Ленчна - Термалика -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
16:00Столем - Завиша -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
16:00Гурник Забже II - Павловице -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
20:00Вислока Дебица - Сокол Сенява -:-ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
14:00Арка Гдыня U19 - Корона U19 -:-15:00Висла Краков U19 - Sandecja U19 -:-
15:00Заглембе U19 - Warta P. U19 -:-
15:00Ракув U19 - Видзев U19 -:-
ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
15:00Pogon Szczecin (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) -:-15:00УКС СМС Лодзь (Ж) - Энергия (Ж) -:-
16:30Rekord Bielsko-Biala (Ж) - Катовице (Ж) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии
00:30Витория Гимарайнш - Боавишта -:-19:30Портимоненси - Морейренси -:-
22:00Эшторил - Фамаликан -:-
00:30Порту - Спортинг -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
15:00Торринсе - Академико Визеу -:-18:00Тондела - Бенфика (Б) -:-
19:30ОС Белененсеш - Насьонал -:-
19:30Порту (Б) - Санта Клара -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Группа вылета
00:30Анадия - Канелас 2010 -:-19:00Амора - Примейру Дезембру -:-
19:00Калдаш - Оливейра Оспиталь -:-
19:00Перу-Пиньейру - Спортинг (Б) -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Лига 3 - Повышение - группа
15:00Брага (Б) - Академика -:-19:00Атлетику - Ковилья -:-
21:00Алверка - Варзин -:-
23:00Фелгейраш - Лузитания -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Promotion Group
20:00Амаранте - Лимианос -:-20:00Монкарапаченс - Витория Сетубал -:-
21:00Певидем - С. Жоао Вер -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Nacional U19 - Группа вылета
19:00Академика U19 - Лузитания U19 -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины
19:00Албергария/Дурит (Ж) - Racing Power (Ж) -:-19:00Оуриенсе (Ж) - Брага (Ж) -:-
РЕЮНЬОН: Региональ 1
16:30Ravine Blanche - Сейнт-Сюзанн -:-16:30Питон - Сен-Пьерроз -:-
16:30Сейнт-Роуз - Жанна д'Арк -:-
16:30Сен-Дени - JS Gauloise -:-
16:30Сен-Полуаз - Сен-Луизьен -:-
16:30Сент-Луис - Труа Баззин -:-
16:30Эксельсиор - Тампоннез -:-
РОССИЯ: Премьер-лига
16:00Ахмат - Пари НН -:-18:15Спартак Москва - Локомотив Москва -:-
21:15Динамо Москва - Зенит -:-
23:30Балтика - ЦСКА -:-
РОССИЯ: ФНЛ
11:00Енисей - Волгарь -:-16:00Шинник - Сокол -:-
19:00Арсенал Тула - Алания -:-
19:00КАМАЗ - Акрон Тольятти -:-
19:00Ленинградец - СКА-Хабаровск -:-
20:00Торпедо Москва - Химки -:-
21:00Кубань - Нефтехимик -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Gold - Весенний сезон
14:00Уфа - Новосибирск -:-16:00Велес Москва - Чайка -:-
16:00Краснодар 2 - Челябинск -:-
17:00Родина 2 - Металлург Липецк -:-
19:00Муром - Ротор -:-
РОССИЯ: FNL 2 - Division A Silver - Весенний сезон
16:00Волга Ульяновск - Иртыш Омск -:-16:00Калуга - Текстильщик -:-
16:30Спартак Кострома - Авангард Курск -:-
17:00Торпедо Миасс - Машук-КМВ -:-
18:00Динамо Брянск - Химик -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 1
17:00Алания 2 - Кубань Холдинг -:-19:00Рубин Ялта - Астрахань -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 2
16:00Тверь - Сатурн -:-16:00Чертаново - Зенит 2 -:-
17:00Динамо Вологда - Спартак Москва 2 -:-
17:00Енисей 2 - Луки-Энергия -:-
17:00Знамя Труда - Балтика 2 -:-
17:00Торпедо Владимир - Родина U21 -:-
19:00Динамо Москва 2 - ФК Иркутск -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 3
07:00Сахалин - Космос -:-08:00СКА-Хабаровск 2 - Композит -:-
16:00Квант - Химки 2 -:-
16:00ФК Рязань - Арсенал Тула 2 -:-
17:00Орел - Спартак Тамбов -:-
18:00Салют Белгород - Зенит Пенза -:-
РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4
14:00Sokol Kazan - Крылья Советов 2 -:-15:30Акрон Тольятти 2 - Уралец Нижний Тагил -:-
17:00Оренбург 2 - Урал 2 -:-
РУАНДА: Премьер-лига
18:00Etoile de L'Est - Маринс -:-18:00Санрайз - Горилла -:-
21:00Гасоги Юнайтед - АПР -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
15:30Оцелул - Херманнштадт -:-20:15Политехника Яссы - УТА Арад -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:00ЧФР Клуж - Сепси -:-РУМЫНИЯ: Лига 2 - Группа вылета
13:00Прогресул Спартак - Киндия Тырговиште -:-РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
13:00Gloria Buzau - Мьовени -:-РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Группа вылета
13:00Тыргу Муреш (Ж) - CSM Alexandria (Ж) -:-17:00Глория-2018 (Ж) - Банат (Ж) -:-
РУМЫНИЯ: Лига 1 - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
13:00Политехника Тимишоара (Ж) - Олимпия Клуж-Напока (Ж) -:-15:00Меркуря-Чук (Ж) - Фарул (Ж) -:-
РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины
19:00Университатя Крайова (Ж) - Рапид Бухарест (Ж) -:-САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
02:00Альянса - Fuerte San Francisco -:-02:00Джокоро - Мунисипал Лименью -:-
06:00Луис Анхель Фирпо - Санта-Текла -:-
06:30Исидро Метапан - Платенсе -:-
САН-МАРИНО: Чемпионат - Плей-офф
18:00Ла-Фиорита - Фольгоре -:-20:30Тре Пенне - Ювенес/Догана -:-
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
23:00Аль-Халидж - Аль-Наср -:-СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига
19:00Brera Strumica - Вардар -:-19:00Вошка Спорт - Брегальница -:-
19:00Работнички - Македония ГП -:-
19:00Струга - Силекс -:-
19:00Шкендия 79 - КФ Гостивар -:-
19:00Шкупи - Тиквес -:-
СЕНЕГАЛ: Лига 1
22:00Jamono Fatick - Диамбарс -:-22:00Генерейшн Фут - Каса -:-
22:00Лингер - Гедиауэй -:-
22:00Мбур - ЮС Горе -:-
22:00Пикин - Диараф -:-
22:00Тьюнгут - Sonacos -:-
22:00Уакам - Дакар -:-
СЕРБИЯ: Суперлига - Группа вылета
23:00Железничар Панчево - Раднички Ниш -:-СЕРБИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф
20:30Войводина - Црвена Звезда -:-21:00Напредак - Раднички 1923 -:-
22:30Партизан - Бачка-Топола -:-
СЕРБИЯ: Первая лига - Группа вылета
19:00Младость ГАТ - Колубара -:-19:00Нови Сад - Металац -:-
19:00Раднички Белград - Дубочица -:-
21:00Слобода - Врсац -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград
19:30Звездара - Будучность Добановичи -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина
13:00Кабель Нови-Сад - Кикинда -:-14:00Динамо Панчево - Podunavac Belegis -:-
14:00Омладинац НБ - Борац -:-
19:30Тиса Адорян - Sloven Ruma -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток
14:00Борац - Будучность Поповац -:-19:30Zitoradja - Парачин -:-
СЕРБИЯ: Сербская Лига - Запад
14:00Полет Любич - Реал Подунавци -:-19:00FAP - Vrelo Sport -:-
19:00Mihajlovac - Слога Петровац -:-
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Чемпионшип - плей-офф
20:30Дунайська Стреда - Слован Братислава -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига
13:30Жилина (Б) - Поважска-Бистрица -:-13:30Мальженице - Гуменне -:-
13:30Слован Братислава (Б) - Спартак Миява -:-
17:00Татран - Петржалка -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
19:30Снина - Наместово -:-19:30Спишске-Подградье - Римавска Собота -:-
СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
13:30Рача - Слован Дусло -:-19:30Белуша - Вельке Лудинце -:-
19:30Середь - АФК Нове Место -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
20:00Нова Дединка - Рогожник -:-20:00Ровинка - Русовце -:-
20:00Томашов - Вракуна Братислава -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - Central
13:30Бенешова - Sokol Zubrohlava -:-19:00Medzibrod - Липтовска Штьявница -:-
19:00Ковачова - Tvrdosin -:-
19:00Красно - TJD Pribelce -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - East
19:00FK Cana - Младость Калша -:-19:00Gerlachov - Собранце -:-
19:00Kechnec - Попрад -:-
19:00Medzilaborce - Velky Saris -:-
19:00Pavlovce n. Uhom - Локомотива Кошице -:-
19:00Сабинов - Медзев -:-
19:00Сокол Люботице - Кезмарок -:-
СЛОВАКИЯ: 4. liga - West
19:00Trebatice - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-19:00Trstice - Кристал -:-
19:00Блава - Злате-Моравце (Б) -:-
19:00Габчиково - Gbely -:-
19:00Имель - Нове Замки -:-
19:00Левице - Болераз -:-
19:00Пата - Banik Prievidza -:-
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
23:15Домжале - Марибор -:-18:00Целе - Олимпия Любляна -:-
20:30Рогаска - Копер -:-
СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
20:00Бистрица - Бельтинцы -:-20:00Ядран Декани - Билье -:-
23:00Горица - Приморье -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
13:30Видем - Шмартно -:-СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Запад
20:00Фама-Випава - Шкофья-Лока -:-СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж) - Группа вылета
16:00Драва (Ж) - Приморье (Ж) -:-20:30Крим (Ж) - Gazon (Ж) -:-
СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
16:00ЗНК Любляна (Ж) - Mura (Ж) -:-19:30Олимпия Любляна (Ж) - Радомлье (Ж) -:-
СОМАЛИ: National league
17:30Декедда - Бадбаадо -:-СУРИНАМ: SML
01:30SV Transvaal - PVV -:-04:00Robinhood - Нотч -:-
США: МЛС
04:30ДС Юнайтед - Сиэтл Саундерс -:-04:30Коламбус Крю - Монреаль -:-
04:30Нью-Инглэнд Революшн - Интер Майами -:-
04:30Нью-Йорк Ред Буллс - Ванкувер -:-
04:30Нью-Йорк Сити - Шарлотт -:-
04:30Орландо Сити - Торонто -:-
04:30Филадельфия Юнион - Реал Солт-Лейк -:-
04:30Цинциннати - Колорадо Рэпидс -:-
05:30Даллас - Хьюстон Динамо -:-
05:30Миннесота - Спортинг Канзас-Сити -:-
05:30Нэшвилл - Сан-Хосе Эртквейкс -:-
05:30Чикаго Файр - Атланта -:-
07:30Лос-Анджелес ФК - Портленд Тимберс -:-
США: Чемпионшип ЮСЛ
01:00Чарлстон - Лас-Вегас Лайтс -:-04:00Инди Элевен - Северная Каролина -:-
04:00Майами - Сан-Антонио -:-
04:00Питтсбург - Детройт -:-
04:30Бирмингем - Мемфис -:-
04:30Луисвилл Сити - Хартфорд Атлетик -:-
04:30Тампа Бэй - Нью-Мексико -:-
06:00Эль-Пасо Локомотив - Талса -:-
07:00Окленд Рутс - Колорадо Спрингс -:-
07:00Оранж Каунти СК - Монтерей Бэй -:-
07:00Сакраменто Репаблик - Лаудон -:-
США: МЛС Некст Про
04:00Чаттануго - Carolina Core -:-23:00Чикаго Файр II - Атланта 2 -:-
00:00Нью-Инглэнд Революшн II - Интер Майами II -:-
00:00Нью-Йорк Сити II - Crown Legacy -:-
00:00Орландо Сити (Б) - Торонто II -:-
США: НИСА
04:00Мичиган Старз - Club de Lyon -:-07:00Л-А Форс - Capo -:-
США: USL League One Cup
03:00Spokane Velocity - Централ Валли Фуэго -:-04:00Гринвиль - Ричмонд Кикерс -:-
04:00Тормента - Шарлотт Индепенд. -:-
04:30Чаттануга Ред Вулвз - Уан Ноксвиль -:-
США: Женская лига
04:00Нью-Йорк Флэш (Ж) - Рейн (Ж) -:-04:30Чикаго (Ж) - Портленд (Ж) -:-
04:30Юта Роялс (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) -:-
07:00San Diego Wave (Ж) - Bay FC (Ж) -:-
СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
21:15Lamboi - Wilberforce Strikers -:-21:15Вусум Старс - Kahunla -:-
21:15Каллон - Luawa -:-
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
16:30Худжанд - Истиклол Душанбе -:-ТАИЛАНД: Тайская лига
15:30Чианграй Юнайтед - Ратчабури -:-16:00Трат - Полис Теро -:-
17:00Лампун Уорриор - Хонкаен Юнайтед -:-
ТАЙВАНЬ: Премьер-лига
12:30Taipei Vikings - АК Тайпей -:-12:30Тайчун - Университет Мин Чуан -:-
15:30Тайпауэр - Тайвань Стил -:-
15:30Хан Юэнь - Тайвань Шиху -:-
ТУНИС: Высшая лига - Группа вылета
19:00Марса - Татахвим -:-19:00Олимпик Бежа - Soliman -:-
ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
19:00Этуаль Сахель - Клаб Африкан -:-ТУНИС: Лига 2
19:00Djelma - Меденин -:-19:00Женесс Спортив - Tabarka -:-
19:00Кайруан - Ариана -:-
19:00Корба - Жендуба Спорт -:-
19:00Спортинг Бен Арус - Калаа -:-
19:00Уэд Эллил - Хаммам-Лиф -:-
19:00ЭС Джерба - Рейихе -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
18:00Аланьяспор - Истанбулспор -:-18:00Пендикспор - Кайсериспор -:-
21:00Ризеспор - Анкарагюджю -:-
21:00Трабзонспор - Газиантеп -:-
ТУРЦИЯ: Первая лига
18:00Erzurumspor - Корум -:-18:00Аданаспор - Маниса -:-
18:00Болуспор - Алтай -:-
18:00Гёзтепе - Генчлербирлиги -:-
18:00Гиресунспор - Сакарьяспор -:-
18:00Кечиоренгюджю - Умраниеспор -:-
18:00Коджаелиспор - Бандырмаспор -:-
18:00Тузласпор - Бодрумспор -:-
18:00Шанлыурфаспор - Эюпспор -:-
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Белая группа
17:00Afyonspor - Bucaspor 1928 -:-17:00Trabzon FK - Серик Беледиеспор -:-
17:00Yeni Mersin Idmanyurdu - Бейоглу Йени -:-
17:00Анкараспор - Назыллыспор -:-
17:00Ванспор - Анкара Демирспор -:-
17:00Зонгулдак Комурспор - Kirsehir SK -:-
17:00Караджабей - Алтынорду -:-
17:00Эрокспор - Adiyaman FK -:-
ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа
17:00Денизлиспор - Ушакспор -:-17:00Дюзджеспор - Аксарай Блд. -:-
17:00Инегольспор - Арнавуткой -:-
17:00Кастамонуспор - Ыспарта 32 -:-
17:00Менеменспор - Беледие Дериндже -:-
17:00Сарыер - Iskenderunspor -:-
17:00Сома Спор - Амедспор -:-
17:00Фетхиеспор - Этимесгут -:-
17:00ФК Игдир - Karaman -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига - Женщина
14:00Карадениз Эреглиспор (Ж) - Бешикташ (Ж) -:-14:00Хаккаригюджю Спор (Ж) - Трабзонспор (Ж) -:-
15:00АЛГ Спор (Ж) - Beylerbeyi (Ж) -:-
16:001207 Антальяспор (Ж) - Галатасарай (Ж) -:-
16:00Газиантеп (Ж) - Адана Идманьюрдспор (Ж) -:-
16:00Карагюмрюк (Ж) - Фатих Ватанспор (Ж) -:-
16:00Фенербахче (Ж) - Аташехир Беледийеспор (Ж) -:-
16:00Фомгет ГСК (Ж) - Амед СК (Ж) -:-
УГАНДА: Big League
18:00Blacks Power - Полис -:-18:00Kataka - Kaaro Karungi -:-
18:00Kigezi HomeBoyz - Jinja North -:-
18:00Кьетуме - Booma -:-
18:00Ондупарака - Lugazi -:-
УКРАИНА: Премьер-лига
15:00Заря - Oболонь -:-17:30Колос - Александрия -:-
20:00Кривбас - Металлист 1925 -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Группа вылета
14:30Хуст - ГФК Металлург -:-15:30Нива Тернополь - Горняк-Спорт -:-
УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
14:00Viktoria - Агробизнес -:-16:00Мариуполь - Эпицентр -:-
УКРАИНА: Вторая лига
15:00Рух Львов 2 - Реал Фарма -:-16:30Нива Винница - Кремень 2 -:-
УКРАИНА: U19 League
14:00Zhytomyr U19 - Ворскла U19 -:-УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
14:00ФК Мариуполь (Ж) - Днепр-1 (Ж) -:-18:00Верес (Ж) - ЕМС Подолье (Ж) -:-
УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
23:00Серро-Ларго - Бостон Ривер -:-18:00Мирамар - Данубио -:-
23:00Прогресо - Ливерпуль Монтевидео -:-
УРУГВАЙ: Сегунда - Torneo Competencia
23:00Colon - Пласа Колония -:-23:30Суд Америка - Ла Лус -:-
01:30Рентистас - Cooper -:-
04:00Монтевидео Сити - Серрито -:-
23:30Такуарембо - Oriental -:-
УЭЛЬС: Кубок ФА
21:25Коннах Куэй - Нью-Сейнтс -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
23:00ТБ Твёройри - Сувурой -:-ФИДЖИ: Премьер-лига
06:00Сува - Лаутока -:-06:00Таилеву Наитасири - Надрога -:-
08:00Насину - Навуа -:-
ФИЛИППИНЫ: ПФЛ
12:00Davao Aguilas - Manila Montet -:-14:45Сталлион - Филиппин Арми -:-
17:30Philippine Air Force - Tuloy -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
18:00Гнистан - СЙК -:-20:30Мариехамн - Ильвес -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Йккослиига
16:00ПК-35 - КТП -:-18:00СалПа Сало - Миккели -:-
20:30ЙИППО - Яро -:-
20:30КаПа - ЯаПС -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион
18:00Вааяковски - Кески-Уусимаа -:-18:00Клуби-04 - ОЛС Оулу -:-
20:00ВИФК - КПВ -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
18:00Inter Turku 2 - Хонка -:-20:30ВЯС - Поксит -:-
20:30Илвес-Киссат - Палло-Ирот -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C
19:00ТП-47 - OTP -:-20:30Narpes Kraft - ЯБК -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
18:30ПК-37 - Культсу -:-19:30Kuusysi Lahti - EIF Academy -:-
21:00Polin Pallo - Toolon Taisto -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Ykkonen Women
17:00Лахти (Ж) - ВЯС (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины
14:00Альби-Марссак (Ж) - Мец (Ж) -:-15:00Орлеан (Ж) - Монтобан (Ж) -:-
16:00Ницца (Ж) - Родез (Ж) -:-
16:00Страсбур (Ж) - Марсель (Ж) -:-
17:00Ланс (Ж) - Ле Ман (Ж) -:-
18:00Тонон Эйвиан (Ж) - Нант (Ж) -:-
ХОРВАТИЯ: ХНЛ
20:00Горица - Осиек -:-22:30Локомотива Загреб - Риека -:-
ХОРВАТИЯ: Первая лига
17:50Дугополье - Шибеник -:-ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women - Группа вылета
14:00Горица (Ж) - Medimurje Cakovec (Ж) -:-20:00Аграм Загреб (Ж) - Задар (Ж) -:-
ХОРВАТИЯ: 1. HNL Women - Чемпионшип - плей-офф
16:00Динамо Максимир (Ж) - Хайдук (Ж) -:-17:00ЖНК Сплит (Ж) - Осиек (Ж) -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Вторая лига
19:30Грбаль - Интернасьонал -:-19:30Игало - Бокель -:-
19:30Ловчен - ФК Подгорица -:-
21:00Искра - Отрант -:-
21:00Ком Подгорица - Беране -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига
18:00Баник Острава - Слован Либерец -:-18:00Богемианс - Пардубице -:-
18:00Виктория Пльзень - Теплице -:-
18:00Градец-Кралове - Славия Прага -:-
18:00Злин - Карвина -:-
18:00Сигма Оломоуц - Спарта Прага -:-
18:00Ческе-Будеёвице - Словацко -:-
18:00Яблонец - Млада-Болеслав -:-
ЧЕХИЯ: FNL
13:30Спарта (Б) - Виктория Жижков -:-ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
13:15Адмира Прага - Карловы Вары -:-13:15Славия Прага (Б) - Моторлет Прага -:-
20:00Taborsko akademie - Писек -:-
20:00Гостоунь - Дукла Прага (Б) -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B
13:15Млада-Болеслав (Б) - Либерец (Б) -:-20:00Запы - Пршеперже -:-
ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
13:15Карвина (Б) - Словацко (Б) -:-13:15Острава (Б) - Брно-Богунице -:-
18:00Зноймо - Бланско -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
13:15Метеор Прага - Штети -:-17:00Адмира Прага (Б) - ФК Остров -:-
20:00Лоуны - Хомутов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион C
13:30Велке Гамры - Высоке Мыто -:-20:00Бенатки - Бенешов -:-
20:00Глинско - Трутнов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион D
13:15Брно (Б) - Ждяр-над-Сазавоу -:-13:15Велке Мезиржичи - Стара Рисе -:-
19:00Здирец - Славой Польна -:-
19:00Ланжот - Велка-Битеш -:-
19:00Лишень (Б) - Гумполец -:-
19:00Спержице - Пельгржимов -:-
19:00Тасовице - Нове Место на Мораве -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион E
13:15Славицин - Рымаржов -:-19:00Козловице - ХФК Оломоуц -:-
19:00Страни - Голешов -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион F
13:15Опава (Б) - Бржидлична -:-19:00Биловец - Крнов -:-
19:00Богумин - Гавиржов -:-
19:00Брунтал - Френштат-под-Радгоштем -:-
19:00Полянка-над-Одру - Шумперк -:-
ЧЕХИЯ: Южночешский край
20:00Юниор Страконице - Mirovice -:-20:00Янков - Осек -:-
ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край
19:30Мутенице - Kunstat -:-ЧЕХИЯ: Карловарский край
20:00Тоужим - Трштенице -:-ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край
17:00Solnice - Добрушка -:-20:00Ceska Skalice - Двур Кралове -:-
20:00Lazne Belohrad - Хоржице -:-
20:00Тржебеш - Наход -:-
20:00Тыниште над Орлици - Полице-над-Метуйи -:-
20:00Яромерж - Червеный Костелец -:-
ЧЕХИЯ: Либерецкий край
17:00Ломнице-Над-Попелькоу - Железны Брод -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край
19:30Кобержице - Пуста Полом -:-19:30Краваре - Чески-Тешин -:-
19:30Мораван-Олдржишов - Хай-ве-Слезску -:-
ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край
19:00Бродек-у-Пршерова - Могельнице -:-19:00Вельке-Лосини - Богуновице -:-
19:00Доляны - Конице -:-
19:00Забржег - Желатовице -:-
19:00Липова - Cechovice -:-
ЧЕХИЯ: Пардубицкий край
20:00Lazne Bohdanec - Холице -:-20:00Prosetin - Гержманув Местец -:-
20:00Высоке Мыто (Б) - Тршемошнице -:-
20:00Горни-Жедице - Ческа-Тршебова -:-
20:00Ланшкроун - Либишаны -:-
20:00Мораваны - Хоцень -:-
20:00СК Пардубицки - Prelouc -:-
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
20:00Сокол Раднице - Рапид Пльзень -:-ЧЕХИЯ: Среднечешский край
20:00Mnichovohradistsky SK - Тоховице -:-20:00Pruhonice - Седльчани -:-
20:00Sokolec - Поржичаны -:-
20:00Поржичи-над-Сазавою - SK Chlumec -:-
ЧЕХИЯ: Устецкий край
18:00Баник Мост (Б) - Ledvice -:-19:00Нестемице - Усти-над-Лабем (Б) -:-
ЧЕХИЯ: Край Высочина
17:00Велке Мезиржичи (Б) - Нова-Вес -:-19:30Ждяр-над-Сазавоу (Б) - Ледеч-над-Сазавоу -:-
19:30Окржишки - Жировнице -:-
ЧЕХИЯ: Злинский край
13:15Брумов - Штитна над Вларжи -:-19:00Francova Lhota - Сокол Невшова -:-
ЧЕХИЯ: Женщины - Первая лига - Группа вылета
19:00Пльзень (Ж) - Локомотива Брно (Ж) -:-ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига - Группа вылета
15:00Градец-Кралове (Ж) - Теплице (Ж) -:-19:00Дукла Прага (Ж) - Prague Raptors (Ж) -:-
ЧЕХИЯ: Женщины - Вторая лига - Повышение - группа
16:00Спарта Прага (Б) (Ж) - Лишень (Ж) -:-16:00ФК Прага (Ж) - Оломоуц (Ж) -:-
ЧИЛИ: Высший дивизион
00:00Копиапо - Универсидад Католика Сантьяго -:-02:30Нубленсе - Кобрелоа -:-
21:30Эвертон Де Вина - Кокьюимбо -:-
00:00Уачипато - Универсидад де Чили -:-
ЧИЛИ: Примера Б
00:00Санта-Круз - Антофагаста -:-02:30Курико Юнидо - Депортес Темуко -:-
02:30С. Монинг - Универсидад де Консепсьон -:-
05:00Арика - Барнечеа -:-
21:30Реколета - Магальянес -:-
ЧИЛИ: Сегунда
00:00Линарес Юнидо - Провинциал Овалье -:-03:00Депортес Консепсьон - Мелипилья -:-
21:30Депортес Пуэрто-Монтт - Осорно -:-
00:00Хенераль Веласкес - Лаутаро -:-
ЧИЛИ: Primera Division Women
01:00Коло Коло (Ж) - С. Монинг (Ж) -:-20:00Палестино (Ж) - Унион Эспаньола (Ж) -:-
20:00Универсидад де Консепсьон (Ж) - Antofagasta (Ж) -:-
20:00ПеренесенУниверсидад Католика Сантьяго (Ж) - Кокьюимбо (Ж) -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
20:30Серветт U21 - Базель II -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
17:00Сион II - Веве -:-18:00Portalban - Монтей -:-
18:00Саррас-Эклеплен - Пюли -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
17:00Тун II - Кёниц -:-17:30Куртетель - Эмменбрюке -:-
17:30Мюнзинген - Лангенталь -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии
23:30Сьон - Лугано -:-19:30Винтертур - Серветт -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига - Женщины - Плей-офф
17:00Санкт-Галлен (Ж) - Базель (Ж) -:-ШВЕЦИЯ: Высшая лига
17:00Вернаму - Хальмстад -:-17:00Мальмё - АИК -:-
19:30Хеккен - Норрчепинг -:-
19:30Юргорден - ГАИС -:-
ШВЕЦИЯ: Первая лига
16:00Хельсингборг - Эстерсунд -:-18:00Эребру - Браге -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
18:00Стокгольм Интер - Умео -:-19:00Ассириска - Тебю -:-
19:00Соллентуна - Питео -:-
ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
19:00Юнгшиле - Эскилсминне -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
19:00Тим ТГ ФФ - Фрёсё -:-20:30Lucksta - Иттерхогдал -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
19:00Ванерсборгс ИФ - Кумла -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
15:00Сандвикенс - Остеракер -:-16:00Viggbyholms - Енчепинг -:-
16:00Далкурд - Фарста -:-
17:00Скильебо - ИК Франке -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
16:00Остерлен - Хесслехольм -:-17:00Берга - Кристианстад -:-
17:00Носабю - Треллеборг -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
16:00Фрелунда - Bergdalens IK -:-16:00Хиттарп - Хускварна -:-
ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
17:00Сундсвалль (Ж) - Боллстанос (Ж) -:-ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф
16:30Сент-Миррен - Рейнджерс -:-19:00Данди - Селтик -:-
ШОТЛАНДИЯ: Кубок Шотландии (Ж)
16:15Спартанс (Ж) - Хартс (Ж) -:-ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
23:00Универсидад Католика Кито - Кумбайя -:-01:30Либертад - Оренсе -:-
04:00ЛДУ Кито - Текнико Ю. -:-
22:30Имбабура - Индепендьенте дель Валье -:-
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
16:30Таммека - Левадия -:-19:00Нарва - Пайде -:-
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
14:30Табасалу - Флора U21 -:-14:30Таллинна Калев U21 - Тарту Велко -:-
ЭСТОНИЯ: Женская лига
21:00Флора (Ж) - Таллинна Калев (Ж) -:-ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига
23:00Стелленбош - Полокване -:-18:00Роял АМ - Орландо Пайратс -:-
20:30Кейптаун Сити - Голден Арроус -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Турнир Моцепе Фаундейшн
18:00Casric Stars - ДжДР Старз -:-18:00Марумо Галлантс - Платинум Сити -:-
ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Вызова Диски
13:00Кейптаун Сити U23 - Кейптаун Сперс U23 -:-15:00Стелленбош U23 - Кайзер Чифс U23 -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1
10:00Пхохан Стилерс - Инчхон Юнайтед -:-10:00Чонбук Моторс - Тэгу -:-
12:30Ulsan HD - Чеджу Юнайтед -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2
10:00Сувон Блюуингс - Кённам -:-10:00Чоннам - Аньянг -:-
12:30Чхонджу - Пучхон 1995 -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3
10:00Кёнджу - Ульсан Ситизен -:-10:00Сихуэнь Ситизен - Чхунчхон -:-
10:00Янпхён - Хвасон -:-
11:00Yeoju Citizen - Чханвон -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-1
10:00Токио Верди - Фукуока -:-10:00Хиросима - Кавасаки -:-
11:00Гамба Осака - Касима -:-
11:00Касива - Саган Тосу -:-
11:00Урава - Нагоя -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-2
09:00Кумамото - Оита -:-09:00Окаяма - Симидзу -:-
10:00Блаублитц - Йокогама ФК -:-
10:00Кагосима Юнайтед - Ренофа Ямагучи -:-
10:00Токусима - Ямагата -:-
10:00Точиги - Иваки -:-
ЯПОНИЯ: Лига Джей-3
09:00Тоттори - Рюкю -:-10:00Каматамаре - Ванрауре -:-
10:00Каназава - Гифу -:-
10:00Мацумото Ямага - Тояма -:-
10:00Фукусима Юнайтед - Грулла Мориока -:-
11:00Осака - Азул-Кларо -:-
ЯПОНИЯ: WE Лига (Ж)
09:00Альбирекс Ниигата (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) -:-10:00Парсеиро Нагано (Ж) - Сайтама (Ж) -:-
11:00ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - Минави Сендай (Ж) -:-
13:00Нодзима Стелла (Ж) - Сересо Осака (Ж) -:-
ЯПОНИЯ: Женская лига Надешико
09:00Ганма (Ж) - Такацуки (Ж) -:-09:00Куноичи (Ж) - Йокогама (Ж) -:-
09:00Ниттаидаи (Ж) - НГУ Нагоя (Ж) -:-
10:00Сэтагая (Ж) - Орка (Ж) -:-
Делай ставки на 1xBet с мобильного!
Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Волейбол | Гандбол | Футзал | Бейсбол | Больше »
Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashscoreKZ.com по техническим причинам.