REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АВСТРИЯ: Бундеслига - Лига Европы - плей-офф

21:30Хартберг - Аустрия -:-

АЛБАНИЯ: Кубок Албании

18:45Тирана - Билис -:-
21:45Теута - Кукеси -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

20:00Бёрнли - Вулверхэмптон -:-
20:00Манчестер Сити - Борнмут -:-
20:00Ньюкасл Юнайтед - Тоттенхэм -:-
22:15Арсенал - Ливерпуль -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

19:00Брентфорд - Престон -:-
19:00Бристоль Сити - Сток Сити -:-
20:00Бирмингем - Чарльтон -:-
20:00Ноттингем Форест - Суонси -:-

АНДОРРА: Примера - Группа вылета

21:30Ордино - Каррой -:-
21:30УЕ Санта-Колома - Атлетик Эскальдес -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Второй этап

22:00Ферровиарио - Каукая -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига - Чемпионшип - плей-офф

19:15Арис - Панатинаикос -:-
19:15ОФИ - Олимпиакос -:-
21:30АЕК - ПАОК -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули 2

17:00Сиони - Самгурали -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

20:00Кёге - Фремад Амагер -:-

ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат

22:15Валур (Ж) - Филкир (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

20:30Болонья - Наполи -:-
20:30Милан - Парма -:-
20:30Сампдория - Кальяри -:-
22:45Лечче - Фиорентина -:-
22:45Рома - Верона -:-
22:45Сассуоло - Ювентус -:-
22:45Удинезе - Лацио -:-

ЛИТВА: Кубок Литвы

18:00Вилтис Вильнюс - Вильнюс Вытис -:-
19:00BFA Vilnius - Дайнава Алитус -:-
21:00Minija - Судува -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

01:00Пачука (Мек) - Атлетико Сан-Луис (Мек) -:-
04:00Леон (Мек) - Хуарес (Мек) -:-
11:00МТК Будапешт (Вен) - III. керулети ТУЭ УПЕ (Вен) -:-
12:00Вац (Вен) - Будайорш (Вен) -:-
12:00Острава (Б) (Чех) - Уников (Чех) -:-
15:00Рад (Сер) - Спартак Субботица (Сер) -:-
15:00Силекс (Мак) - Беласица (Мак) -:-
16:00Л. Микулас (Сла) - Oravske Vesele (Сла) -:-
17:00Шиофок (Вен) - Дьирмот (Вен) -:-
17:30Бад Вослау (Авт) - Винер Виктория (Авт) -:-
17:30Олимпиакос Никосия (Кип) - Кармиотисса (Кип) -:-
18:00Вишков (Чех) - Кромержиж (Чех) -:-
18:00Генк (Бел) - Сен-Жилуаз (Бел) -:-
18:00Дабаш (Вен) - Комаром ВСЕ (Вен) -:-
18:00ОтмененРеймс (Фра) - Мускрон (Бел) -:-
18:00Реймс (Фра) - Руан (Фра) -:-
18:00Сольнок (Вен) - Сегед (Вен) -:-
18:30Айка (Вен) - Папай Перуц (Вен) -:-
18:30Высоке Мыто (Чех) - Градец Кралове (Б) (Чех) -:-
18:30Ратенов (Гер) - Виктория Берлин (Гер) -:-
18:30Сент-Этьен (Фра) - Шарлеруа (Бел) -:-
18:30СКА Ростов (Рос) - Акрон Тольятти (Рос) -:-
18:30Тисауйварош (Вен) - Дебрецен (Вен) -:-
18:30Яблонец (Б) (Чех) - Фридек-Мистек (Чех) -:-
19:00Белишче (Хор) - Сентлоринц (Вен) -:-
19:00Полония Бытом (Пол) - Hutnik Krakow (Пол) -:-
19:00Радник (Сер) - Ягодина (Сер) -:-
19:00Халадаш Сомбатхей (Вен) - Менфёшанак (Вен) -:-
19:00Чаквари (Вен) - TSC Backa Topola (Сер) -:-
19:00Шорокшар (Вен) - Дьер (Вен) -:-
20:00Такуарембо (Уру) - Серро-Ларго (Уру) -:-
20:30Ориент (Хор) - НК Бистра (Хор) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Будё/Глимт - Кристиансунн -:-
19:00Волеренга - Хёугесунн -:-
19:00Мольде - Викинг -:-
19:00Саннефьёрд - Олесунн -:-
19:00Стрёмсгодсет - Мьёндален -:-
21:30Одд - Бранн -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

21:30Краковия - Лех -:-
21:30Лехия Гданьск - Легия -:-
21:30Погонь Щецин - Пяст Гливице -:-
21:30Ягеллония - Шлёнск Вроцлав -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

19:00Пуща - Стомиль Ольштын -:-
19:10Подбескидзе - Одра Ополе -:-
21:40Термалица - Радомяк Радом -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

13:00Легионово - Старгард-Щециньски -:-
18:00Гарбарня - Бытовия Бытув -:-
18:00Лех 2 - Грыф Вейхерово -:-
18:00Погон Седльце - Катовице -:-
18:00Полковице - Знич -:-
18:00С. Жешув - Олимпия Эльблонг -:-
18:45Скра - Гурник Ленчна -:-
20:10Видзев - Сталь Сталова -:-
21:08Елана Торунь - Р. Жешув -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:30Бенфика - Гимарайнш -:-
23:30Жил Висенте - Тондела -:-
19:00Морейренси - Пасуш де Феррейра -:-
21:15Брага - Белененсеш -:-
23:30Порту - Спортинг -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

16:00Урал - Арсенал Тула -:-
18:00Крылья Советов - Краснодар -:-
18:00Спартак Москва - Ахмат -:-
20:30Зенит - Оренбург -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф

18:30УТА Арад - Петролул -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

19:00Браво - Марибор -:-
21:10Целе - Триглав Крань -:-

СОМАЛИ: Чемпионат

15:30Элман - Райо -:-

США: МЛС - Групповой этап

03:00Нью-Йорк Сити - Орландо Сити -:-
03:00ОтмененФиладельфия Юнион - Нэшвилл -:-
05:30Филадельфия Юнион - Интер Майами -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00ДЖКТ Танзания - Альянс -:-
16:00Каджера Шугар - Коастал Юнион -:-
16:00Мтибва Шугар - Азам -:-
16:00Намунго - Мбейа Сити -:-
16:00Нданда - Танзания Призонс -:-
16:00Янг Африканс - Сингида Юнайтед -:-

УКРАИНА: Премьер-лига - Группа вылета

17:00ОтмененДнепр-1 - Карпаты -:-

УКРАИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

19:00Шахтер Донецк - Колос -:-

УКРАИНА: Первая лигa

17:00Балканы - Волынь -:-
17:00Ингулец - Прикарпатье -:-
18:00Агробизнес - Минай -:-
18:00ГФК Металлург - Горняк-Спорт -:-
18:00Кремень - Николаев -:-
19:00Оболонь Киев - Черноморец -:-
19:00Рух Львов - Черкащина -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

19:00ВПС - Мусан -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

19:15Ксамакс - Сьон -:-
21:30Лугано - Тун -:-
21:30Янг Бойз - Серветт -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

19:15Лозанна Уши - Виль -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00АИК - Сириус -:-
20:00Гётеборг - Хельсингборг -:-
20:00Юргорден - Фалькенберг -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

19:00Карлстад - Эребру Сирианска -:-
20:00Броммапойкарна - Сильвия -:-
20:00Васалунд - Евле -:-
20:00ИК Фрей - Сандвикенс -:-
20:00Тим ТГ ФФ - Люлеа -:-
20:30Берга - Нючепинг -:-
20:30Тебю - Карслундс -:-
21:00Соллентуна - Haninge -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

20:00Ассириска ИК - Карлскрона -:-
20:00Линдоме - Мотала АИК -:-
20:00Линчёпинг Сити - Скевде АИК -:-
20:00Эскилсминне - Оскарсхамнс АИК -:-
20:30Ландскруна - Квидинг -:-
20:30Твакерс - Торнс -:-
20:30Ютсиктенс - Тролльхеттан -:-
21:00Вернаму - Лундс -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

16:00Питео (Ж) - Линкепингс (Ж) -:-
19:00Эребру (Ж) - Гётеборг (Ж) -:-
20:00Vaxjo DFF (Ж) - Русенгорд (Ж) -:-
20:00Уппсала (Ж) - Умео (Ж) -:-
20:00Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-
20:00Юргорден (Ж) - Виттсье (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Кубок Южной Кореи

13:00Гвангю - Канвон -:-
13:00Сангжу Сангму - Пхохан Стилерс -:-
13:00Тэгу - Соннам -:-
13:00Тэджон Ситизен - Сеул -:-
13:00Чеджу Юнайтед - Сувон Блюуингс -:-
13:00Чонбук Моторс - Чоннам -:-
13:30Сувон Сити - Пусан Ай Парк -:-
13:30Ульсан - Описание Кёнджу -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

13:00Каназава - Чиба -:-
13:00Китакюсю - Киото -:-
13:00Матида Зельвия - Альбирекс Ниигата -:-
13:00Мито - Мацумото Ямага -:-
13:00Рюкю - В-Варен Нагасаки -:-
13:00Токио Верди - Кофу -:-
13:00Токусима - Ренофа Ямагучи -:-
13:00Точиги - Омия -:-
13:00Фукуока - Ивата -:-
13:00Эхимэ - Окаяма -:-
13:00Ямагата - Кусацу -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

09:00Грулла Мориока - Фудзиэда МИФК -:-
10:00Азул-Кларо - Сагамихара -:-
13:00Иокогама - Ванрауре -:-
13:00Кагосима Юнайтед - Тоттори -:-
13:00Каматамаре - Имабари -:-
13:00Кумамото - Гамба Осака U23 -:-
13:00Нагано Парсейро - Фукусима Юнайтед -:-
13:00Сересо Осака U23 - Гифу -:-
13:00Тояма - Блаублитц -:-

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.