REFRESH

Футбол » Завтра » Коэффициенты

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс - Плей-офф

09:00Эджуорт Иглз - Бродмидоу -:- [ 1.87 | 3.83 | 3.30 ]

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:30Брисбен Страйкерс - Редлэндс -:- [ 1.50 | 4.60 | 4.60 ]
12:00Истерн Сабербс - Голд-Кост Найтс -:- [ 6.35 | 5.55 | 1.31 ]
12:00Квинсленд Лайонс - Брисбен Сити -:- [ 1.10 | 8.17 | 13.00 ]

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

07:00Кройдон Кингс - Кэмпбеллтаун Сити -:- [ 2.08 | 3.54 | 2.97 ]
07:30Аделаида Сити - МетроСтарс -:- [ 3.10 | 3.69 | 1.97 ]
07:30Камберланд Юнайтед - Аделаида Кометс -:- [ 3.61 | 3.85 | 1.78 ]
07:30Модбери Джетс - Аделаида U21 -:- [ 3.17 | 3.66 | 1.95 ]

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

06:00Саут Хобарт - Riverside Olympic -:-
06:30Гленорки Найтс - Девонпорт -:-
08:30Кингборо Лайонс - Олимпия Уорриорс -:-
08:30Кларенс Юнайтед - Лонсестон -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена - Группа вылета

10:00Байсайд Юнайтед - Брисбен Найтс -:-
11:00Гэп - Акация Ридж -:-
11:00Кабулчер - Норт Стар -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена - Чемпионшип - плей-офф

09:00Олбани Крик - Таринга -:-
11:00Сент-Джордж Уиллавонг - Грандж Тистл -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00Альтах - Адмира -:- [ 1.90 | 3.84 | 3.75 ]
18:00Аустрия - Зальцбург -:- [ 8.26 | 6.21 | 1.30 ]
18:00Рид - Штурм -:- [ 3.28 | 3.75 | 2.08 ]

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

16:30Штрипфинг - Мауэрверк -:- [ 1.45 | 4.33 | 5.25 ]
17:00Винер Виктория - Драссбург -:- [ 2.13 | 3.57 | 2.85 ]

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

15:00Рейхенау - SC Imst -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

16:30Лаутерах - Вольфурт -:-
17:00Дорнбирнер СВ - Ротис -:-
17:00Ранквейл - Брегенз -:-
17:00Хоэнемс - Ротенберг -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

13:00Габала - Сабаил -:-
15:00Кешля - Нефтчи -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30Вест Хэм - Манчестер Сити -:- [ 6.44 | 5.13 | 1.44 ]
17:00Фулхэм - Кристал Пэлас -:- [ 2.78 | 3.11 | 2.68 ]
19:30Манчестер Юнайтед - Челси -:- [ 2.47 | 3.58 | 2.86 ]
22:00Ливерпуль - Шеффилд Юнайтед -:- [ 1.27 | 6.18 | 10.00 ]

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:30Уотфорд - Борнмут -:- [ 2.37 | 3.20 | 3.14 ]
17:00Бристоль Сити - Суонси -:- [ 2.64 | 3.28 | 2.71 ]
17:00Кардифф - Мидлсбро -:- [ 2.45 | 3.17 | 3.04 ]
17:00Ковентри Сити - Блэкберн -:- [ 3.16 | 3.38 | 2.27 ]
17:00КПР - Бирмингем -:- [ 2.42 | 3.16 | 3.09 ]
17:00Миллуол - Барнсли -:- [ 2.04 | 3.34 | 3.80 ]
17:00Норвич - Уикомб Уондерерз -:- [ 1.28 | 5.67 | 10.00 ]
17:00Рединг - Ротерхэм -:- [ 2.06 | 3.31 | 3.76 ]
17:00Сток Сити - Брентфорд -:- [ 3.17 | 3.27 | 2.32 ]
17:00Хаддерсфилд - Престон -:- [ 2.80 | 3.29 | 2.55 ]
17:00Шеффилд Уэнсдей - Лутон Таун -:- [ 1.87 | 3.47 | 4.33 ]

АНГЛИЯ: Первая лига

15:00Гиллингем - Флитвуд -:- [ 2.94 | 3.38 | 2.40 ]
17:00Аккрингтон - Бристоль Роверс -:- [ 2.32 | 3.13 | 3.30 ]
17:00Бертон Альбион - Уимблдон -:- [ 2.34 | 3.45 | 2.98 ]
17:00Блэкпул - Милтон Кинс -:- [ 2.17 | 3.37 | 3.37 ]
17:00Донкастер - Крю -:- [ 1.95 | 3.57 | 3.85 ]
17:00Линкольн - Ипсвич Таун -:- [ 2.66 | 3.37 | 2.63 ]
17:00Нортхэмптон - Чарльтон -:- [ 3.11 | 3.21 | 2.38 ]
17:00Оксфорд Юнайтед - Свиндон Таун -:- [ 1.97 | 3.54 | 3.81 ]
17:00Сандерленд - Портсмут -:- [ 2.10 | 3.18 | 3.81 ]
17:00Уиган - Плимут -:- [ 2.25 | 3.28 | 3.28 ]
17:00Халл - Петерборо Юнайтед -:- [ 2.49 | 3.45 | 2.77 ]
17:00Шрусбери Таун - Рочдейл -:- [ 1.83 | 3.52 | 4.48 ]

АНГЛИЯ: Вторая лига

15:00Эксетер Сити - Сканторп Юнайтед -:- [ 1.57 | 3.63 | 5.10 ]
17:00Барроу - Уоллсол -:- [ 2.43 | 3.12 | 2.71 ]
17:00Бредфорд Сити - Ньюпорт -:- [ 2.57 | 3.13 | 2.56 ]
17:00Гримсби - Карлайл Юнайтед -:- [ 2.67 | 3.31 | 2.36 ]
17:00Кембридж Юнайтед - Болтон -:- [ 2.02 | 3.35 | 3.26 ]
17:00Колчестер Юнайтед - Харрогейт -:- [ 2.63 | 3.34 | 2.38 ]
17:00Моркам - Форест Грин -:- [ 3.02 | 3.34 | 2.13 ]
17:00Олдхэм - Порт Вэйл -:- [ 3.03 | 3.26 | 2.15 ]
17:00Солфорд - Кроули Таун -:- [ 1.66 | 3.71 | 4.21 ]
17:00Стивенейдж - Лейтон Ориент -:- [ 2.29 | 3.27 | 2.80 ]
17:00Транмир Роверс - Саутенд Юнайтед -:- [ 1.55 | 3.72 | 5.17 ]
17:00Челтенхэм - Мансфилд Таун -:- [ 1.78 | 3.57 | 3.78 ]

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

17:00ПеренесенАлфретон - Файлд -:-
17:00Блит - Саутпорт -:- [ 4.91 | 4.26 | 1.49 ]
17:00Бостон Юнайтед - Телфорд -:- [ 1.74 | 3.66 | 3.83 ]
17:00ПеренесенБракли Таун - Спеннимур -:-
17:00Гейтсхэд - Глостер -:- [ 2.28 | 3.47 | 2.68 ]
17:00Кеттеринг - Брэдфорд Парк Авеню -:-
17:00ПеренесенФарсли - Лимингтон -:-
17:00Херефорд - Йорк Сити -:- [ 2.73 | 3.48 | 2.24 ]
17:00Чорли - Киддерминстер -:- [ 2.39 | 3.38 | 2.59 ]

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

17:00ПеренесенБат - Далвич Гамлет -:-
17:00ПеренесенТонбридж - Брэйнтри -:-
17:00ПеренесенУэллинг - Ст. Албанс -:-
17:00ПеренесенХавант энд В - Слау -:-
17:00Челмсфорд - Мэйдстоун -:- [ 2.28 | 3.56 | 2.63 ]
17:00Эббсфлит Юнайтед - Хангерфорд -:- [ 1.92 | 3.73 | 3.21 ]

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

17:00Бамбер Бридж - Бакстон -:- [ 3.81 | 3.66 | 1.75 ]
17:00Ланкастер - Уоррингтон -:-
17:00Матлок - Скарборо -:- [ 2.26 | 3.28 | 2.83 ]
17:00Микловер - Грэнтхэм -:- [ 1.75 | 3.54 | 3.93 ]
17:00ПеренесенМорпет - Эштон Юнайтед -:-
17:00ПеренесенНантуич - Хайд -:-
17:00Рэдклифф - Гейнсборо -:- [ 2.47 | 3.53 | 2.43 ]
17:00Сталибридж - Бэсфорд -:- [ 3.61 | 3.48 | 1.87 ]
17:00ПеренесенУитби - Юнайтед оф Манчестер -:-
17:00Уитби - Морпет -:-
17:00Уиттон - Атертон Коллирис -:- [ 2.14 | 3.31 | 3.03 ]

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

17:00Алвчерч - Нидхэм Маркет -:- [ 3.59 | 3.87 | 1.75 ]
17:00Бромсгров - Хитчин -:- [ 1.63 | 4.07 | 4.00 ]
17:00Коалвилль - Рашден энд Даймондс -:- [ 1.83 | 3.83 | 3.42 ]
17:00Лоустофт - Стратфорд -:- [ 2.28 | 3.51 | 2.65 ]
17:00ПеренесенПитерборо Спортс - Сент-Айвс -:- [ 1.40 | 4.54 | 5.71 ]
17:00Рашолл - Кингс Лэнгли -:- [ 2.28 | 3.51 | 2.65 ]
17:00Ройстон - Хэднесфорд -:- [ 1.94 | 3.72 | 3.17 ]
17:00Рэддитч - Нюнеатон -:- [ 3.19 | 3.70 | 1.94 ]
17:00Тэмворс - Биглсуэйд Тайн -:- [ 1.65 | 3.79 | 4.18 ]

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

17:00ОтмененГоспорт - Мертир Таун -:-
17:00Дорчестер - Салисбери Сити -:- [ 3.50 | 3.65 | 1.85 ]
17:00Йейт Таун - Пул Таун -:- [ 4.21 | 3.72 | 1.66 ]
17:00Суиндон С - Труро -:-
17:00Тивертон - Уолтон Кэйжалс -:- [ 1.43 | 4.34 | 5.44 ]
17:00Фарнборо - Биконсфилд -:- [ 2.46 | 3.41 | 2.50 ]
17:00ПеренесенЧешам - Тонтон -:-

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00ПеренесенБишопс Стортфорд - Боуэрс & Питси -:-
17:00Бонор Реджис - Маргейт -:- [ 2.17 | 3.28 | 2.98 ]
17:00Брайтлингси - Фолкестоун -:- [ 2.87 | 3.26 | 2.24 ]
17:00Ист Таррок - Уэртинг -:- [ 4.92 | 4.11 | 1.50 ]
17:00Каршальтон - Энфилд Таун -:- [ 2.05 | 3.44 | 3.13 ]
17:00Коринтиан-Кэжуалс - Летерхед -:- [ 2.56 | 3.15 | 2.56 ]
17:00Мерстам - Поттерс -:- [ 2.50 | 3.32 | 2.50 ]
17:00Хорнчерч - Хоршам -:- [ 2.05 | 3.44 | 3.13 ]
17:00Чешант - Кингстониан -:- [ 2.23 | 3.43 | 2.79 ]

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

17:00Алдершот Таун - Уокинг -:- [ 2.43 | 3.51 | 2.81 ]
17:00Банбери - Бьюри Таун -:- [ 2.01 | 3.80 | 3.42 ]
17:00Бат - Хавант энд В -:- [ 2.67 | 3.71 | 2.44 ]
17:00Борхэм Вуд - Уимборн -:- [ 1.34 | 5.71 | 7.67 ]
17:00Бракли Таун - Марск -:- [ 1.40 | 5.29 | 6.68 ]
17:00Веймут - Оксфорд Сити -:- [ 1.80 | 3.90 | 4.13 ]
17:00Дагенхэм энд Редбридж - Хартли Уинтни -:- [ 1.32 | 5.93 | 7.99 ]
17:00Дарлингтон - Кембридж Сити -:- [ 1.50 | 4.79 | 5.63 ]
17:00Илкестон - Хартлпул Юнайтед -:- [ 9.13 | 5.94 | 1.29 ]
17:00Истборн Боро - Далвич Гамлет -:- [ 2.46 | 3.71 | 2.66 ]
17:00Истли - Уэстон-сьюпер-Мэр -:- [ 1.46 | 4.99 | 5.94 ]
17:00Йовил - Довер -:- [ 1.73 | 3.87 | 4.62 ]
17:00Канви Айленд - Крей -:- [ 3.41 | 3.83 | 2.01 ]
17:00Кингс Линн - Ноттс Каунти -:- [ 3.60 | 3.67 | 1.99 ]
17:00Конкорд - Чиппенхэм -:- [ 2.58 | 3.59 | 2.59 ]
17:00Лейстон - Барнет -:- [ 5.04 | 5.04 | 1.61 ]
17:00Молдон энд Типтри - Харинги -:- [ 3.08 | 3.90 | 2.12 ]
17:00Мэйденхед - Крэй Вэлли Пэйпер Миллс -:- [ 1.34 | 5.64 | 7.90 ]
17:00Саттон Юнайтед - Бромли -:- [ 2.27 | 3.54 | 3.03 ]
17:00Саут Шилдс - Галифакс Таун -:- [ 3.60 | 3.96 | 1.91 ]
17:00Солихалл - Рексхем -:- [ 2.31 | 3.44 | 3.03 ]
17:00Стаффорд Рейнджерз - Скелмерсдейл -:- [ 1.62 | 4.32 | 4.86 ]
17:00Стокпорт Каунти - Честерфилд -:- [ 1.73 | 3.87 | 4.62 ]
17:00Тонбридж - Тонтон -:- [ 1.63 | 4.22 | 4.90 ]
17:00Уэлдстоун - Хайес энд Йидинг -:- [ 1.40 | 5.14 | 6.87 ]
17:00Хемел Хэмпстед - Хэмптон энд Ричмонд -:- [ 2.52 | 3.61 | 2.64 ]
17:00Честер - Марин -:- [ 1.69 | 4.01 | 4.71 ]
17:00Шолинг - Торки Юнайтед -:-
17:00Юнайтед оф Манчестер - Гуисли -:- [ 3.23 | 3.86 | 2.06 ]

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00Ливерпуль U23 - Челси U23 -:-
15:00Манчестер Сити U23 - Арсенал U23 -:-

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

13:00Брайтон U18 - Вест Хэм U18 -:-
13:00Эвертон U18 - Ливерпуль U18 -:-
13:30Тоттенхэм U18 - Рединг U18 -:-
14:00Астон Вилла U18 - Фулхэм U18 -:-
14:00Блэкберн U18 - Мидлсбро U18 -:-
14:00Вест Бромвич U18 - Арсенал U18 -:-
14:00Дерби Каунти U18 - Манчестер Юнайтед U18 -:-
14:00Кристал Пэлас U18 - Лестер U18 -:-
15:00Сандерленд U18 - Бернли U18 -:-
16:00Вулверхэмптон U18 - Leeds U18 -:-
16:00Ньюкасл U18 - Манчестер Сити U18 -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

18:00Пюник - Ноа -:-

АРМЕНИЯ: Первая лига

14:30Noravank - Алашкерт 2 -:-
14:30Арарат-Армения 2 - Арарат 2 -:-
14:30Ширак 2 - ЦСКА Ереван -:-
16:00Пюник 2 - Лернаин Арцах -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

14:30Городея - Смолевичи -:- [ 1.37 | 5.29 | 7.41 ]
16:30БАТЭ - Витебск -:- [ 1.39 | 4.73 | 8.09 ]
18:30Динамо Минск - Белшина -:- [ 1.34 | 4.95 | 9.77 ]

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

15:00Сморгонь - Гомель -:-
15:30Ошмяны-БГУФК - Химик Светлогорск -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Группа продвижения

13:00Днепр Могилев - Барановичи -:-
13:00Петриков - Молодечно -:-
14:00Осиповичи - Стэнлес Пинск -:-

БЕЛАРУСЬ: Дивизион 2 - Плей-офф

12:00Горки - Брест Малорита -:-
13:00Островец - Виктория Марьина-Горка -:-
13:00Полоцк - Перший Регион -:-
13:00Рогачев-МКК - Мелиоратор Житковичи -:-
13:00СМИ-Автотранс - Ивацевичи -:-
14:00Энергетик-БГАТУ - Кронон Столбцы -:-
15:00Жлобин - Чайка Зельва -:-
15:30Бумпром - БГУ Минск -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

12:00Неман 2 - Славия Мозырь 2 -:-
12:00Энергетик-БГУ 2 - Шахтер Солигорск 2 -:-
14:00Рух Брест 2 - Ислочь 2 -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

17:15Эйпен - Мехелен -:- [ 2.44 | 3.58 | 2.75 ]
19:30Серкль Брюгге - Мускрон -:- [ 1.75 | 3.63 | 4.89 ]
21:45Хеверли Лувен - Брюгге -:- [ 5.98 | 4.63 | 1.49 ]

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

21:45РВД Моленбек - Льерс -:- [ 1.85 | 3.61 | 4.22 ]

БЕЛЬГИЯ: National Division 1

19:00Мандел Юнайтед - Сен-Элуи -:-
20:30Дессель Спорт - URSL Vise -:-
20:30Тессендерло - Хейст -:-
21:00Дендер - Кнокке -:-
21:00ОтмененКСВ Руселаре - Бум -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00ПеренесенМё - Сольер Спорт -:-
21:00ПеренесенРААЛ Ла Лувирье - Акран -:-
21:00ПеренесенРебекуаз - Верлен -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

19:00ПеренесенОписание Харелбеке - Ронсе -:-
19:30ПеренесенНинове - Диккелвенне -:-
20:00ПеренесенПетегем - Гент -:-
20:30ПеренесенАуденарде - Wetteren -:-
21:00ПеренесенLokeren-Temse - Вестхук -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

20:30ПеренесенАид - Вейгмал -:-
20:30ПеренесенБохолтер - Лондерзел -:-
20:30ПеренесенОйр Тонгерен - Хаутвенн -:-
20:30ПеренесенХогстратен - Каппеллен -:-

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

14:00ПеренесенСЖ-Тертр Отраж (Ж) - Генк II (Ж) -:-
16:00ПеренесенВююствезел (Ж) - Стандард Льеж 2 (Ж) -:-
16:00ПеренесенЛьеж (Ж) - Звевезеле (Ж) -:-
16:00ПеренесенМассенховен (Ж) - Мехелен (Ж) -:-
17:00ПеренесенФамкес Меркем (Ж) - Молдаво (Ж) -:-
17:30ПеренесенChastre (Ж) - Лёвен II (Ж) -:-
18:00ПеренесенГент II (Ж) - ГБА Контих (Ж) -:-
19:00ПеренесенАндерлехт II (Ж) - Тинен (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:45Царско Село - Локомотив Пловдив -:- [ 4.28 | 3.21 | 1.78 ]
20:15Левски - Черно Море -:- [ 2.11 | 3.14 | 3.25 ]

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Восток

16:00Димитровград - Борислав Парвомай -:-
16:00Загорец - Верея -:-
16:00Карнобат - Хасково -:-
16:00Розова Долина - Несебар -:-
16:00Сокол Марково - Гигант Саединение -:-
16:00Спартак Пловдив - Марица Пловдив -:-
16:00Черноморец 1919 - Атлетик Куклен -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Юго-Запад

16:00Chepintsi - Перун -:-
16:00Vladaya - Рильски Спортлист -:-
16:00Банско - Чавдар Этропол -:-
16:00Беласица - Вирен -:-
16:00Ботев Ихтиман - Балкан Ботевград -:-
16:00Кюстендил - Вельбажд -:-
16:00Марек - Пирин Гоце-Делчев -:-
16:00Оборище - Надежда Описание Доброславци -:-
16:00Пирин 2002 Разлог - Сливнишки герой -:-

БОЛГАРИЯ: Третья лига - Северо-Восток

14:00Септември Тервель - Ботев Нови-Пазар -:-
14:00Спортист Тошево - Кубрат -:-
14:00Шумен 2007 - Доростол -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

15:30Olimpik Sarajevo - Зриньски Мостар -:-
15:30Тузла-Сити - Широки Бриег -:-
18:00Вележ Мостар - Железничар -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

15:30Бановичи - Чаплина -:-
15:30Братство Грачаница - Хаджичи -:-
15:30Единство Бихач - Посушье -:-
15:30Живинице - Травник -:-
15:30Звезда - Игман К. -:-
15:30Орашье - Виз Симм-Бау -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

15:30Дрина Зворник - Текстилац -:-
15:30Железничар Баня-Лука - Любич Прнявор -:-
15:30Звезда 09 - Козарска-Дубица -:-
15:30Модрича - Леотар Требинье -:-
15:30Нови Град - Подринье Янья -:-
15:30Приедор - Козара -:-
15:30Славия Сараево - Слога Добой -:-
15:30Сутьеска Фоча - Единство Брчко -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

23:00Брагантино - Гояс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15Бразил де Пелотас - ЦСА -:- [ 3.07 | 2.88 | 2.63 ]
03:30Шапекоэнсе - Операрио -:- [ 1.80 | 3.25 | 5.31 ]
22:00Регатас - Понте-Прета -:-
00:30Сампайо Корреа - Куяба -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00Манаус - Жакуипенсе -:-
23:00Трезе - Пайсанду -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

21:00Бангу - Толеду -:-
21:00Глобо - Флореста -:-
22:00Тубарао - Жоинвиль -:-
23:00Гама - Пальмас -:-
00:00Сан-Каэтано - Пелотас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2

21:00Атлетик - Демократа -:-
21:00Гуарани - Насьонал Мурияэ -:-
21:30Маморе - Демократа -:-
22:00КАП Уберландия - Тупи-МГ -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

21:00Баия U20 - Америка Минейро U20 -:-
21:00Ботафого U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
21:00Интернацонал U20 - Витория U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - A2 Женщины

21:00Ауто Эспорте (Ж) - Баия (Ж) -:-
21:00Форталеза (Ж) - Сан-Франциско (Ж) -:-
22:00Ораторио (Ж) - Santos Dumont (Ж) -:-
23:00Тирадентис (Ж) - Сеара (Ж) -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30Дуане - Роял -:-
18:30Кадиого - Рахимо -:-
18:30Кудугу - Салитас -:-
18:30Мажестик - Фасо-Йенненга -:-
18:30УС Уагадугу - Витесс -:-
20:45Леопард Сен-Камиль - Бобо-Диуласо -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

14:30Интер Стар - Роял де Мурамвья -:-
16:00ПеренесенАгле Нуар - Роял де Мурамвья -:-
16:00ПеренесенАтлетико Олимпик - Мусонгати -:-
16:00ПеренесенЛез Элефантс - Виталь О -:-
16:00ПеренесенФламбю Центр - Олимпик Стар -:-
17:00Атлетико Олимпик - Олимпик Стар -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

15:45МТК Будапешт - Кишварда -:- [ 2.07 | 3.34 | 3.15 ]
18:00Пакш - Гонвед -:- [ 2.17 | 3.42 | 2.88 ]
20:30Ференцварош - Уйпешт -:- [ 1.39 | 4.33 | 6.22 ]

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Второй этап

00:00Депортиво Ла-Гуайра - Депортиво Лара -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V - Чемпионшип - плей-офф

14:00Куангнинь - Хошимин -:-
15:15ФК Ханой - Биньзыонг -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V 2 - Повышение - группа

11:30Анзянг - Ба Риа Вунг Тау -:-
11:30Хан Хоа - Бин Дин -:-
13:00Пхохен - Биньфыок -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

20:00Депортиво Малакатеко - Шелаху -:-
22:05Санарате - Кобан Империаль -:-
00:10Мунисипаль - Deportivo Achuapa -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30Бавария - Айнтрахт Ф -:- [ 1.23 | 7.43 | 10.00 ]
16:30Майнц - Боруссия М -:- [ 4.78 | 4.21 | 1.67 ]
16:30РБ Лейпциг - Герта -:- [ 1.47 | 5.00 | 6.05 ]
16:30Унион Берлин - Фрайбург -:- [ 2.24 | 3.39 | 3.18 ]
19:30Боруссия Д - Шальке -:- [ 1.21 | 7.00 | 13.00 ]

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:00Гамбург - Вюрцбургер Кикерс -:- [ 1.41 | 4.95 | 7.04 ]
14:00Ганновер - Фортуна Дюссельдорф -:- [ 1.88 | 3.78 | 3.89 ]
14:00Дармштадт 98 - Санкт-Паули -:- [ 2.03 | 3.61 | 3.52 ]
14:00Хольштайн Киль - Гройтер Фюрт -:- [ 2.01 | 3.49 | 3.73 ]

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00Ганза - Виктория Кёльн -:- [ 1.79 | 3.57 | 3.72 ]
15:00Дуйсбург - Юрдинген -:- [ 1.92 | 3.38 | 3.53 ]
15:00Ингольштадт - Динамо Дрезден -:- [ 2.32 | 2.98 | 2.99 ]
15:00Любек - Халлешер -:- [ 2.32 | 3.20 | 2.80 ]
15:00Магдебург - Вехен -:- [ 2.75 | 3.30 | 2.31 ]
15:00Меппен - Кайзерслаутерн -:- [ 3.38 | 3.29 | 2.00 ]

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

14:00Вольфсбург II - Вердер II -:-
14:00Феникс Любек - Хольштайн Киль II -:-
14:30ПеренесенВайхе Фленсбург 08 - Альтона -:-
15:00Хайдер - Тевтония Оттензен -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30Ауэрбах - Хальберштадт -:-
14:30Хеми Лейпциг - Бишофсвердар -:-
14:30Энерги - Берлинер АК 07 -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00Алемания Ахен - Бергиш Гладбах -:-
15:00Боннер - Пройссен Мюнстер -:-
15:00Вупперталлер - Штрален -:-
15:00Лотте - Шальке II -:-
15:00Рот-Вайсс Ален - Липпштадт -:-
16:30Эссен - Рот-Вайсс Оберхаузен -:-
17:00Кёльн II - Рёдингхаузен -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00Альценау - Штайнбах Хайгер -:-
15:00Гессен Кассель - Майнц II -:-
15:00Гисен - Хоффенхайм II -:-
15:00Ульм - Балинген -:-
15:00Хомбург - Аален -:-
15:00ПеренесенШотт Майнц - Гроссашпах -:-
15:00Штадталлендорф - Балингер -:-
15:00Эльфсберг - Вальдорф -:-
15:30Штутгарт II - Оффенбах -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:001. ФК Швайнфюрт - Шальдинг -:-
15:00Айхштет - Аугсбург II -:-
15:00Аубштадт - Бюхбах -:-
15:00Байройт - Нюрнберг II -:-
15:00Ваккер Бургхаузен - Гархинг -:-
15:00Гройтер II - Мемминген -:-
15:00Райн - Ашаффенбург -:-
15:00ОтмененТюркгючу Мюнхен - Иллертиссен -:-
15:00Хаймштеттен - Розенхайм 1860 -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00РСВ Айнтрахт - Пэмпоу -:-
15:00Штраусберг - Грайфсвальд -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

13:30Эйленбург - Нордхаузен -:-
14:00Плауэн - Blau-Weiss Zorbau -:-
15:00An der Fahner Hohe - Интер Лейпциг -:-
15:00Айнхайт Рудольштадт - Зандерсдорф -:-
15:00Мартинрода - Кришов -:-
15:00Оберлаузитц - Гримма -:-
15:00Халле - Мерзебург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00Pansdorf - Любек II -:-
15:00Бордесхольм - Kronshagen -:-
15:00Ноймюнстер - Пройссен Райнфельд -:-
15:00Фленсбург - Интер Тюркспор Киль -:-
15:00Хусумер - Вайхе Фленсбург 08 II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

14:00Дассендорф - Вандсбекер Конкордия -:-
16:30Курслак-Нойенгамме - Зазель -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

14:00БТС Нойштадт - Леер -:-
14:00Вердер III - Хемелинген -:-
14:15Блументалер - Швахгаузен -:-
15:00Аумунд-Фегезак - Komet Arsten -:-
15:00Бринкумер - Хаштедт -:-
16:00Геестмюнде - Хабенхаузер -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00Вайлдкатс Вольфенбуттель - СВГ Гёттинген -:-
17:00Тундерн - Ramlingen-Ehlershausen -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Вальдгирмес - ТУС Диеткирхен -:-
16:00Виктория Грисхайм - Бад-Фильбель -:-
16:00Гессен Драйайх - Erlensee -:-
16:00Флиден - Hunfelder -:-
16:00Фульда-Ленерс - Нойхоф -:-
16:00Хадамар - Фридберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:00Рохлинг - Пфеддерсхайм -:-
16:30Айсбахталь - Хассиа Бинген -:-
16:30Кайзерслаутерн II - Кобленц -:-
16:30Ягерсбург - Диффлен -:-
17:00Speyer - Eppelborn -:-
18:30Emmelshausen - Карбах -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

15:00Ammerthal - Gebenbach -:-
15:00Бамберг - Спвгг Ансбах 09 -:-
15:00Зелигенпортен - Абтсвинд -:-
16:00Байерн Хоф - Вильзинг -:-
17:00ATSV - Шам -:-
17:00Karlburg - Гроссбардорф -:-
17:00Каль - Эльтерсдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00Исманинг - Донауштауф -:-
15:00Пуллах - Дахау -:-
15:30Кирханшёринг - Пипинсрид -:-
15:30Коттерн-Сент Манг - Мюнхен 1860 II -:-
15:30Швабен Аугсбург - Регенсбург II -:-
16:00Дайзенхофен - Ингольштадт II -:-
16:30Нординген - Ландсберг -:-
17:00Ханкофен-Хайлинг - Швабмюнхен -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00Геппинген - Равенсбург -:-
15:00Зандхаузен II - Lorrach-Brombach -:-
15:00Ильсхофен - Фрайберг -:-
16:00Брухзаль - Оберахерн -:-
16:30Вальдорф II - Backnang -:-
16:30Линкс - Дорфмеркинген -:-
16:30Некарзульмер - Рилазинген-Арлен -:-
16:30Ноттинген - Фрайбургер -:-
16:30Ройтлинген - Штутгарт Кикерс -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

17:00Вельберт - ТуРУ Дюссельдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

11:30ФК Хемницер U19 - Ганновер U19 -:-
12:00Гамбург U19 - Энерги U19 -:- [ 1.50 | 4.35 | 4.63 ]
12:30Виктория Берлин U19 - Вольфсбург U19 -:- [ 4.79 | 4.71 | 1.45 ]
13:30Динамо Дрезден U19 - РБ Лейпциг U19 -:- [ 3.93 | 4.18 | 1.63 ]
14:00Werder Bremen U19 - Хольштайн Киль U19 -:-
15:00Магдебург U19 - Санкт-Паули U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00Бавария U19 - Майнц U19 -:- [ 1.91 | 3.91 | 3.12 ]
12:00Кайзерслаутерн U19 - Фрайбург U19 -:- [ 5.22 | 4.58 | 1.43 ]
12:00Карлсруэ U19 - Ингольштадт U19 -:-
12:00Оффенбах U19 - Аугсбург U19 -:-
12:00Саарбрюккен U19 - Вальдорф U19 -:-
12:00Хайденхайм U19 - Ульм U19 -:-
13:00Гройтер U19 - Штутгарт U19 -:- [ 4.86 | 4.82 | 1.43 ]
14:00Айнтрахт U19 - Хоффенхайм U19 -:-
16:00Дармштадт 98 U19 - Нюрнберг U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00Боруссия Д U19 - Эссен U19 -:-
12:00Боруссия М U19 - Бохум U19 -:- [ 1.89 | 3.96 | 3.13 ]
12:00Вупперталлер U19 - Дуйсбург U19 -:- [ 2.59 | 3.64 | 2.28 ]
12:00Дюссельдорф U19 - Шальке U19 -:- [ 2.45 | 3.79 | 2.33 ]

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

17:00Монс Кальпе - Сент-Джозефс -:-
19:30Лайонс Гибралтар - Глэдс Юнайтед -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура - Первая стадия

00:00УПНФМ - Реал Сосьедад -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

18:15ПеренесенЛариса - Арис -:- [ 2.51 | 3.03 | 2.69 ]
20:30Панатинаикос - Волос -:- [ 1.51 | 3.82 | 5.68 ]

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

14:00ОтмененLoco. Tbilisi - Динамо Тбилиси -:-
14:00ОтмененДила - Сачхере -:-
14:00ОтмененСабуртало Тбилиси - Динамо Батуми -:-
14:00ОтмененСамтредиа - Телави -:-
14:00ОтмененТорпедо Кутаиси - Мерани Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Суперлига

19:00Брённбю - Мидтьюлланн -:- [ 2.99 | 3.28 | 2.42 ]

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:15Хобро - Эсбьерг -:- [ 3.05 | 3.50 | 2.28 ]
15:00Фредерисия - Skive IK -:- [ 1.52 | 4.47 | 5.83 ]
16:00Вендсюссель - Кёге -:- [ 2.40 | 3.30 | 3.00 ]
17:00Хельсингёр - Колдинг -:- [ 1.82 | 4.00 | 3.93 ]

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

14:00Оре - Далум ИФ -:- [ 3.29 | 3.70 | 1.90 ]
14:00Сюдвест - Брабранд -:- [ 2.69 | 3.43 | 2.29 ]
15:00Миддельфарт - Хольстебро -:- [ 1.54 | 4.01 | 4.79 ]
15:00Нестбю - Фрем -:- [ 3.21 | 3.47 | 2.00 ]
15:00Орхус Фремад - Б 93 -:- [ 1.88 | 3.56 | 3.48 ]
15:00Яммербугт - Хольбек -:- [ 1.49 | 4.00 | 5.22 ]
15:30ВСК Орхус - Систед -:- [ 2.43 | 3.06 | 2.76 ]

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

14:00Ванлос - Нюкёбинг -:- [ 4.34 | 3.72 | 1.64 ]
14:30Роскильде КФУМ - Хиллерод -:- [ 2.80 | 3.42 | 2.22 ]

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

00:00Atletico Pantoja - San Cristobal -:-
23:00Харабакоа - Vega Real -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

15:00ПеренесенИрландия U17 - Северная Ирландия U17 -:-
15:00ПеренесенСловакия U17 - Эстония U17 -:-

ЕВРОПА: Евро - Женщины - Квалификация

19:00Сербия (Ж) - Казахстан (Ж) -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 19 лет - Квалификация - Первый этап

16:00ПеренесенАвстрия U19 (Ж) - Казахстан U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенАнглия U19 (Ж) - Греция U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенБельгия U19 (Ж) - Азербайджан U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенВенгрия U19 (Ж) - Эстония U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенГермания U19 (Ж) - Хорватия U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенДания U19 (Ж) - Албания U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенИрландия U19 (Ж) - Косово U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенИсландия U19 (Ж) - Грузия U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенНидерланды U19 (Ж) - Израиль U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенНорвегия U19 (Ж) - Босния и Герцеговина U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенПольша U19 (Ж) - Фарерские острова U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенПортугалия U19 (Ж) - Латвия U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенРоссия U19 (Ж) - Молдова U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенСеверная Ирландия U19 (Ж) - Армения U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенСловакия U19 (Ж) - Северная Македония U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенСловения U19 (Ж) - Литва U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенФинляндия U19 (Ж) - Болгария U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенФранция U19 (Ж) - Уэльс U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенЧехия U19 (Ж) - Румыния U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенШвейцария U19 (Ж) - Турция U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенШвеция U19 (Ж) - Кипр U19 (Ж) -:-
16:00ПеренесенШотландия U19 (Ж) - Черногория U19 (Ж) -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

15:00ПеренесенНорвегия U17 (Ж) - Босния и Герцеговина U17 (Ж) -:-
15:00ПеренесенПольша U17 (Ж) - Хорватия U17 (Ж) -:-
15:00ПеренесенСербия U17 (Ж) - Черногория U17 (Ж) -:-
15:00ПеренесенЧехия U17 (Ж) - Грузия U17 (Ж) -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север

14:00ПеренесенBnei Majdal Krum United - МС Тира -:-
14:00ПеренесенHapoel Bnei Faradis - Хапоэль Кафр-Канна -:-
14:00ПеренесенИрони Бака - Дабурия Осама -:-
14:00ПеренесенХапоэль Бней-Залафа - Хапоэль Каукаб -:-
14:00ПеренесенШапира - Tayibe -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг

14:00ПеренесенMS Ironi Kuseife - Хапоэль Марморек -:-
14:00ПеренесенМаккаби Герцлия - Агудат Спорт Ашдод -:-
14:00ПеренесенМаккаби Ирони Ашдод - Хакоачх Рамат Ган -:-
14:00ПеренесенМаккаби Яффа - Хапоэль Бикат а-Ярден -:-
14:00ПеренесенНордиа Иерусалим - Хапоэль Ашкелон -:-
14:00ПеренесенХапоэль Азор - Маккаби Явне -:-
14:00ПеренесенХапоэль Бней-Лод - Ирони Ор Иегуда -:-
14:00ПеренесенШимшон Кафр-Касем - SC Dimona -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30ПеренесенПерсираджа Ацех - ПСМ Макассар -:-
14:30ПеренесенБали Юнайтед - ТИРА Персикабо -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00Аль-Ахли - Эс-Салт -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

19:00Слайго Роверс - Корк Сити -:- [ 1.64 | 3.51 | 4.65 ]
21:30Богемианс - Финн Хэрпс -:- [ 1.42 | 3.94 | 6.62 ]

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

17:00Брей Уондерерс - Гелвей Юнайтед -:-
17:00Дроэда Юнайтед - Вексфорд -:- [ 1.12 | 6.98 | 14.00 ]

ИСПАНИЯ: Примера

17:00Барселона - Реал Мадрид -:- [ 2.07 | 3.70 | 3.54 ]
19:30Осасуна - Атлетик -:-
19:30Севилья - Эйбар -:- [ 1.49 | 4.33 | 7.01 ]
22:00Атлетико - Бетис -:- [ 1.58 | 4.01 | 6.20 ]

ИСПАНИЯ: Сегунда

19:15Картахена - Лас-Пальмас -:- [ 2.38 | 2.88 | 3.49 ]
19:15Логронес - Луго -:- [ 2.67 | 2.80 | 3.11 ]
21:30Альмерия - Фуэнлабрада -:- [ 2.65 | 2.85 | 3.09 ]
21:30Кастельон - Жирона -:- [ 2.93 | 2.89 | 2.73 ]

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

19:30Бургос - Спортинг (Б) -:- [ 1.61 | 3.62 | 4.92 ]

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

17:30Алавес (Б) - Аренас Клуб -:- [ 2.22 | 3.03 | 3.13 ]
19:30Ларедо - Баракальдо -:- [ 2.78 | 3.23 | 2.32 ]

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

13:00Вильярреал (Б) - Леванте УД (Б) -:- [ 1.86 | 3.34 | 3.79 ]
19:30Андорра - Эспаньол (Б) -:- [ 2.33 | 3.26 | 2.74 ]
20:00Оспиталет - Ллейда -:- [ 2.84 | 3.24 | 2.28 ]

ИСПАНИЯ: Segunda Division B - Group 5

20:30Эстремадура - Вилларубия -:- [ 1.37 | 4.80 | 6.27 ]

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

17:00Расинг (Б) - Текстил Эскудо -:-
17:00Рибамонтан-аль-Мар - Кайон -:-
18:00Самано - Баркерено -:-
18:00Соларес - Castro -:-
19:30Эскобедо - Гуарнисо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

17:30Толоса - Герника Клуб -:-
18:00Aurrera Ondarroa - Вальмаседа -:-
18:00Urgatzi - Беасайн -:-
18:00Ариснабарра - Пасайя -:-
18:00Лагун Онак - Сантурци -:-
19:00Дуранго - Anaitasuna FT -:-
19:00Урдулис - Баскония -:-
19:30Соморростро - Деусто -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

18:00Torrent - Беникарло -:-
19:30Асеро - Сагунтино -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7

17:00Paracuellos Antamira - Райо Вальекано (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

17:00Санта-Марта-де-Тормес - Бесерриль -:-
17:30Нумансия (Б) - Ла Гранха -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

17:30Мелилья - Мотриль -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

20:00Сеута - Антониано -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

16:30Мальорка (Б) - Sant Jordi -:-
17:00Сан-Рафаэль - Платгес-де-Кальвия -:-
17:00Санта Каталина Атлетико - Эспорлес -:-
17:00Ферриоленсе - Кольеренсе -:-
17:30Андрач - Ибица Ислас Питиусас -:-
17:30Сантаньи - Льостенсе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

23:00Атлетико Унион Гуимар - Санта Урсула -:- [ 2.22 | 3.18 | 2.99 ]
23:00Вилла Санта Брихида - Arucas -:- [ 2.03 | 3.26 | 3.34 ]
18:30Панадерия - Гран Тарахаль -:-
19:00Лас-Пальмас C - Сан Фернандо -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

17:00Бастан - CD Cantolagua -:-
17:00Бети Козкор - Чантреа -:-
17:30Памплона - Бети Онак -:-
18:00Bidezarra - Фонтельяс -:-
18:00Ардой - Сирбонеро -:-
18:00Валь Эгуэс - Сан-Хуан -:-
18:00Лурд - Пенья Азагреса -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

18:00Agoncillo - Ойонеса -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

19:30Гвадалахара - Ийескас -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

16:00Аталанта - Сампдория -:- [ 1.43 | 5.17 | 6.08 ]
19:00Дженоа - Интер -:-
21:45Лацио - Болонья -:- [ 1.71 | 4.21 | 4.49 ]

ИТАЛИЯ: Серия В

15:00Монца - Кьево -:- [ 2.05 | 3.05 | 4.23 ]
15:00Порденоне - Реджина 1914 -:- [ 2.68 | 3.20 | 2.72 ]
15:00Реджана - Читтаделла -:- [ 4.11 | 3.38 | 1.95 ]
15:00Салернитана - Асколи -:- [ 2.03 | 3.24 | 3.96 ]
15:00СПАЛ - Виченца Виртус -:- [ 2.10 | 3.23 | 3.74 ]
16:00Энтелла - Венеция -:- [ 2.56 | 2.98 | 3.06 ]
17:00Пескара - Фрозиноне -:- [ 2.77 | 3.14 | 2.68 ]

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

16:00Карпи - Чезена -:- [ 2.39 | 3.13 | 2.76 ]

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

21:45Виртус Франкавилла - Потенца -:- [ 2.13 | 3.03 | 3.33 ]

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

15:30Латина - Сассари Торрес -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00ПеренесенЮвентус U19 - Сампдория U19 -:-
14:00Милан U19 - Сассуоло U19 -:-
16:00Лацио U19 - Рома U19 -:-
16:00ПеренесенСПАЛ U19 - Асколи U19 -:-
16:00ПеренесенЭмполи U19 - Фиорентина U19 -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 2

12:00Пиза U19 - Кротоне U19 -:-
13:00Монца U19 - Удинезе U19 -:-
15:30Виченца U19 - Реджана U19 -:-
15:30Кремонезе U19 - Брешиа U19 -:-
15:30Кьево U19 - Парма U19 -:-
15:30Лечче U19 - Салернитана U19 -:-
15:30Пескара U19 - Фрозиноне U19 -:-
15:30Порденоне U19 - Венеция U19 -:-
15:30Специя U19 - Энтелла U19 -:-
15:30Читтаделла U19 - Верона U19 -:-
16:00Реджина U19 - Наполи U19 -:-
16:30Козенца U19 - Беневенто U19 -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

16:00ПеренесенОкжетпес - Тобол -:-
16:00ПеренесенТараз - Каспий Актау -:-
16:00ПеренесенШахтер Караганда - Жетысу -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30Ангкор Тайгер - Солтито Ангкор -:-
11:30Киривонг Сок Сен Чей - Эйша-Евро Юнайтед -:-
11:30Спортс Академи - Электрисити -:-

КАТАР: QSL

17:30Аль-Вакра - Аль-Араби -:-
19:45Катар СК - Умм-Салаль -:-

КИПР: Первый дивизион

16:00Аполлон - НЕА Саламис -:- [ 1.27 | 4.73 | 8.78 ]
18:30Эрмис - АЕК Ларнака -:- [ 5.69 | 3.94 | 1.47 ]

КИПР: Дивизион 2

14:30Achyronas Liopetriou - Ксилотимбу -:-
14:30Kouris Erimi - Онисилос -:-
14:30Асил Лиси - Паек -:-
14:30Закакиу - Акритас Члорака -:-
14:30Омония Арадиппоу - Анагенниси -:-
14:30Омония Псевда - Отеллос Атиноу -:-
14:30Фои Лакатамиас - Арис -:-

КИТАЙ: Суперлига - Места с 9 по 16

10:30Гуанчжоу Фули - Циндао Хуанхай -:- [ 2.15 | 3.10 | 3.21 ]

КИТАЙ: Суперлига - Плей-офф

14:35Цзянсу Сунин - Чунцин Лифан -:- [ 1.78 | 3.37 | 3.98 ]

КИТАЙ: Первая лига - Группа вылета

09:30Suzhou Dongwu - Ней Монгол -:-
10:00Хуакайер ФК - Sichuan Jiuniu -:-
13:00Хэйлуцзян Лава - Nantong Zhiyun -:-
14:35Shenyang Urban FC - Гуйчжоу Чжичэн -:-

КИТАЙ: Первая лига - Повышение - группа

10:00Чанчунь Ятай - Мэйчжоу Хакка -:-
14:35Чжэцзян Гринтаун - Kunshan -:-

КИТАЙ: Вторая лига

10:00Guangxi Baoyun - Wuhan Three Towns -:-
10:00Иннер Монголия - Nanjing Fengfan -:-
10:00Пекин Текнолоджи - Хебей Элит -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

00:00Онсе Кальдас - Хагуарес Кордоба -:- [ 1.49 | 3.71 | 5.82 ]

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура

03:40Барранкилья - Унион Магдалена -:- [ 4.41 | 3.04 | 1.84 ]
22:00Форталеза - Реал Сан-Андреас -:- [ 1.84 | 2.79 | 5.07 ]
23:00Атлетико - Киндио -:- [ 4.42 | 2.90 | 1.89 ]
23:00Валледупар - Лланерос -:- [ 2.67 | 2.68 | 2.83 ]

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00ОтмененАтлетико - Орсомарсо -:-
23:00ОтмененБарранкилья - Киндио -:-
23:00ОтмененВалледупар - Унион Магдалена -:-
23:00ОтмененКортулуа - Бока Хуниорс Кали -:-
23:00ОтмененЛеонес - Реал Сан-Андреас -:-
23:00ОтмененТигрес - Лланерос -:-
23:00ОтмененУила - Реал Картахена -:-
23:00ОтмененФорталеза - Богота -:-

КОЛУМБИЯ: Liga Women

23:00Bucaramanga (Ж) - Медельин (Ж) -:-
19:00Реал Сан-Андреас (Ж) - Атлетико Насьональ (Ж) -:-

КОНГО ДР: Лига 1

15:30JSK - АС Рейнджерс -:-
17:30ФК Ренессанс - Групе Базано -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

23:00Греция - Эредиано -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура

23:00Marineros - Пунтаренас -:-
23:00Ад Асерри - Уругвай Коронадо -:-
23:00Гуанакасте - Либерия -:-
23:00Десампарадос - Мунисипаль Либерия -:-
23:00Кофутпа - Кармелита -:-
23:00Пуэрто Гольфито - Мунисипаль Турриальба -:-
23:00Санта-Ана - Мунисипаль Сан Рамон -:-
23:00Эскасучена - Карьяри Покоси -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

17:35Аль-Араби - Бурган -:-
17:35Ярмук - Аль-Фахахеел -:-
19:50Аль-Сулайбихат - Аль-Сальмия -:-
19:50Тадамон - Аль-Джахра -:-

КЮРАСАО: Promé Divishon - Финал четырех

02:30Jong Holland - Vesta -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

14:00ПеренесенАуда - ФК Смилтене -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

15:30Аль-Сахель - Tadamon -:-
15:30Сафа - Al Akhaa Al Ahli -:-

ЛИТВА: Кубок Литвы

14:30Паневежис - Судува -:-

МАКАО: Elite League

11:00Monte Carlo - Tak Chun Ka I -:-
13:00Hang Sai - Cheng Fung -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00Сенглеа Атлетик - Таршин -:-
20:15Гзира - Зейтун Коринтианс -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

16:00ПеренесенКуренди - Марсакслокк -:-
20:15Фгура - Мкабба -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:30Пуэбла - Леон -:- [ 4.19 | 3.63 | 1.69 ]

МЕКСИКА: Liga de Expansion MX - Апертура

20:00Тапатио - Тласкала -:-

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

00:00Уруапан - Каньонерос Марина -:-
01:00Гавиланес де Матаморос - Леонес Негрос 2 -:-
04:00Алакранес Дуранго - Симарронес Сонора 2 -:-
20:00Атлетико Сан-Луис 2 - Минейрос -:-
23:00Пионерос - Сьервос -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

16:00Южный Судан - Замбия -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

14:00Codru Lozova - Милсами -:-
17:00Шериф - Флорешты -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

17:30Венло - Аякс -:- [ 13.00 | 7.34 | 1.19 ]
19:45Утрехт - Твенте -:- [ 1.72 | 4.04 | 4.46 ]
21:00Зволле - Виллем II -:- [ 2.46 | 3.54 | 2.75 ]
22:00Херенвен - Эммен -:- [ 1.77 | 4.04 | 4.19 ]

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

16:00ПеренесенЙонг Волендам - Козаккен Бойс -:-
16:00ПеренесенЭйсселмервогелс - Спакенбург -:-
16:00ПеренесенЭксельсиор Масслёйс - Нордвик -:-
16:30ПеренесенГВВВ - Де Трефферс/Кегро -:-
16:30ПеренесенКатвейк - Квик Бойс -:-
16:30ПеренесенРинсбургс Бойс - АФК -:-
16:30ПеренесенХФК - АСВХ -:-
16:30ПеренесенХХК - Схевенинген -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30ПеренесенАссен - ОДИН '59 -:-
15:30ПеренесенАякс II - Спарта Нийкерк -:-
15:30ПеренесенСпортлюст - Харкемасе Бойс -:-
15:30ПеренесенСтафорст - ВВСБ -:-
15:30ПеренесенСтеДоКо - ВВ ДОВО -:-
15:30ПеренесенЭксельсиор 31 - ВВОГ -:-
15:30ПеренесенЭрмело - Барендрехт -:-
16:00ПеренесенТер Леде - Лиссе -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Divisie 1 U21 - Осенний сезон

15:45ПеренесенЙонг Неймеген - Йонг Фейеноорд -:-
16:00ПеренесенJong FC Twente/Heracles - Йонг Херенвен -:-
16:00ПеренесенЙонг Алмере Сити - Йонг Ден-Хааг -:-
16:00ПеренесенЙонг Гронинген - Йонг НАК Бреда -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Divisie 1 U18 - Осенний сезон

12:30ПеренесенХеренвен U18 - Спарта U18 -:-
13:00ПеренесенFeyenoord U18 - АЗ Алкмар U18 -:-
15:30ПеренесенПСВ U18 - Зволле U18 -:-
15:30ПеренесенУтрехт U18 - Аякс U18 -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

05:00Реал Эстели - Хувентус Манагуа -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура

02:00Реал Эстели U20 - Хувентус Манагуа U20 -:-
23:00ФК Манагуа U20 - Реал Мадрис U20 -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00Старт - Саннефьёрд -:- [ 2.24 | 3.57 | 3.07 ]
21:30Бранн - Стабек -:- [ 2.01 | 3.68 | 3.53 ]

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

15:00Осане - КФУМ Осло -:- [ 2.07 | 3.87 | 3.22 ]
15:00Стреммен - Рауфосс -:- [ 2.61 | 3.43 | 2.65 ]
16:30Ерв - Эйгарден -:- [ 1.64 | 4.47 | 4.52 ]
16:30Конгсвингер - Ранхейм -:- [ 4.77 | 3.96 | 1.69 ]
16:30Стьордалс Блинк - Тромсё -:- [ 4.59 | 4.41 | 1.64 ]
16:30Хам-Кам - Согндал -:- [ 3.78 | 3.93 | 1.87 ]
16:30Юлл/Киса - Гроруд -:- [ 2.07 | 3.83 | 3.23 ]

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

14:00ОтмененАльта - Тромсдален -:-
14:00ОтмененВолеренга 2 - Флоро -:-
14:00ОтмененМосс - Эйдсвольд -:-
14:00ОтмененСенья - Кьелсос -:-
14:00ОтмененХальден - Флоя -:-
14:00ОтмененХедд - Браттваг -:-
14:00ОтмененШейд - Фредрикстад -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1 - Этап победителей

17:00Шейд - Хальден -:-
18:00Тромсдален - Хедд -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

14:00ОтмененАскер - Арендаль -:-
14:00ОтмененБерум - Нардо -:-
14:00ОтмененБрюне - Эгерсунд -:-
14:00ОтмененЛевангер - Росенбург 2 -:-
14:00ОтмененНотодден - Одд 2 -:-
14:00ОтмененФрам - Флекрой -:-
14:00ОтмененХаугесунд - Сотра -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2 - Этап победителей

15:00Флекрой - Эгерсунд -:-
15:00Хаугесунд - Брюне -:-
17:00Аскер - Сотра -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 1

14:00ОтмененFunnefoss/Vormsund - Брумунддал -:-
14:00ОтмененRommen SK - Гьовик-Лин -:-
14:00ОтмененToten - Леренског -:-
14:00ОтмененГьеллерасен - Эльверум -:-
14:00ОтмененКонгсвингер 2 - Юлл/Киса 2 -:-
14:00ОтмененЛиллестрём 2 - Рауфосс 2 -:-
14:00ОтмененНюбергсунд - Гроруд 2 -:-
17:00ОтмененRommen SK - Funnefoss/Vormsund -:-
17:00ОтмененБрумунддал - Toten -:-
17:00ОтмененГроруд 2 - Эльверум -:-
17:00ОтмененКонгсвингер 2 - Юлл/Киса 2 -:-
17:00ОтмененЛеренског - Гьеллерасен -:-
17:00ОтмененЛиллестрём 2 - Рауфосс 2 -:-
17:00ОтмененНюбергсунд - Гьовик-Лин -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 2

14:00ОтмененAssiden - Кракерой -:-
14:00ОтмененМьёндален 2 - Оппсал -:-
14:00ОтмененП. Гренленд - Фолло -:-
14:00ОтмененТонсберг - Halsen -:-
14:00ОтмененФлинт - Эрн -:-
14:00ОтмененФредрикстад 2 - Стрёмсгодсет 2 -:-
17:00ОтмененAssiden - Мьёндален 2 -:-
17:00ОтмененКракерой - Эрн -:-
17:00ОтмененОппсал - Фредрикстад 2 -:-
17:00ОтмененСарпсборг 2 - Хёнефосс -:-
17:00ОтмененСтрёмсгодсет 2 - Хёнефосс -:-
17:00ОтмененТонсберг - Флинт -:-
17:00ОтмененФолло - Halsen -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 3

14:00ОтмененАкра - Викинг 2 -:-
14:00ОтмененВидар - Хинна -:-
14:00ОтмененВинбьярт - Мандальскамератене -:-
14:00ОтмененДонн - Мадла ИЛ -:-
14:00ОтмененСола - Djerv 1919 -:-
14:00ОтмененСтаал Йёрпеланн - Бродд -:-
14:00ОтмененСтарт 2 - IL Express -:-
15:00ОтмененIL Express - Винбьярт -:-
16:00ОтмененАкра - Djerv 1919 -:-
16:00ОтмененБродд - Стаал Йёрпеланн -:-
16:00ОтмененДонн - Мадла ИЛ -:-
16:00ОтмененМандальскамератене - Видар -:-
16:00ОтмененСола - Викинг 2 -:-
16:00ОтмененХинна - Старт 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4

14:00ОтмененАрдал - Фьора -:-
14:00ОтмененБьярг - Реди -:-
14:00ОтмененЛюн - Фригг -:-
14:00ОтмененОс ТФ - Фана -:-
14:00ОтмененСандвикен - Люсеклостер -:-
14:00ОтмененСогндал 2 - Бранн 2 -:-
14:00ОтмененФюллингсдален - Сторд -:-
16:00ОтмененБьярг - Фана -:-
16:00ОтмененОс ТФ - Сандвикен -:-
16:00ОтмененРеди - Бранн 2 -:-
16:00ОтмененСторд - Ардал -:-
16:00ОтмененФригг - Люн -:-
16:00ОтмененФюллингсдален - Согндал 2 -:-
17:00ОтмененФьора - Люсеклостер -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 5

14:00ОтмененSpjelkavik - Ранхейм 2 -:-
14:00ОтмененБюосен - Вольда -:-
14:00ОтмененМольде 2 - Кольстад -:-
14:00ОтмененНТНУИ - Стриндхейм -:-
14:00ОтмененОркла - Олесунн 2 -:-
14:00ОтмененТиллер - Трефф -:-
14:00ОтмененТинсет - Melhus -:-
17:00ОтмененКольстад - Трефф -:-
17:00ОтмененМольде 2 - Вольда -:-
17:00ОтмененНТНУИ - Бюосен -:-
17:00ОтмененОлесунн 2 - Melhus -:-
17:00ОтмененСтриндхейм - Ранхейм 2 -:-
17:00ОтмененТиллер - Оркла -:-
17:00ОтмененТинсет - Spjelkavik -:-

НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 6

14:00ОтмененMelbo - Нордстранн -:-
14:00ОтмененRana - Шейд 2 -:-
14:00ОтмененSkanland - Тромсё 2 -:-
14:00ОтмененSkjervoy - Молнер -:-
14:00ОтмененЛокомотив Осло - Юллерн -:-
14:00ОтмененСтабек 2 - Юнкерен -:-
14:00ОтмененФиннснес - Будё/Глимт 2 -:-
17:00ОтмененSkanland - Юнкерен -:-
17:00ОтмененSkjervoy - Молнер -:-
17:00ОтмененБудё/Глимт 2 - Финнснес -:-
17:00ОтмененШейд 2 - Локомотив Осло -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура

23:00Сан-Франциско - Чирики -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

01:3012 де Октубре - Хенераль Диас -:- [ 2.01 | 3.63 | 3.06 ]
00:00Спортиво Лукеньо - Ривер Плейт -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30Депортиво Мунисипаль - Спорт Уанкайо -:- [ 2.55 | 3.17 | 2.55 ]
18:30Льякуабамба - Спорт Бойз -:-
21:00Карлос Маннуччи - Сесар Вальехо -:-
23:30Университарио - Грау -:- [ 1.42 | 3.77 | 7.01 ]

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00Висла - Подбескидзе -:- [ 1.82 | 3.60 | 3.68 ]
18:30Шлёнск Вроцлав - Ягеллония -:- [ 2.15 | 3.32 | 2.99 ]
21:00Погонь Щецин - Легия -:- [ 3.51 | 3.35 | 1.94 ]

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:40ПеренесенКорона - Стомиль Ольштын -:- [ 1.93 | 3.33 | 3.56 ]
19:00ПеренесенРадомяк Радом - Лодзь -:- [ 3.31 | 3.31 | 2.02 ]

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:00Гарбарня - Hutnik Krakow -:- [ 2.15 | 3.59 | 2.80 ]
14:00Олимпия Эльблонг - Полковице -:- [ 2.83 | 3.41 | 2.21 ]
15:15Скра - Катовице -:- [ 3.17 | 3.48 | 2.01 ]
16:00Старгард-Щециньски - Лех 2 -:- [ 2.44 | 3.16 | 2.68 ]
18:00ПеренесенМотор - Бытовия Бытув -:- [ 2.56 | 3.38 | 2.41 ]
19:00Знич - Погон Седльце -:- [ 2.15 | 3.50 | 2.86 ]
19:00Калиш - С. Жешув -:- [ 2.61 | 3.30 | 2.42 ]

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00Радомско - Blonianka Blonie -:-
15:00Skierniewice - Легионово -:-
15:00Замбрув - Свит -:-
15:00Знич Бяла-Писка - Василькув -:-
15:00Хураган Мораг - Урсус Варшава -:-
16:00Кутно - Конкордия Эльблонг -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

14:00Pomorzanin Torun - Гвардия Кошалин -:-
14:00Клечев - Przodkowo -:-
15:00Миезко - Горник Конин -:-
15:00Нельба Вонгровец - Старогард Гданьски -:-
15:00Уния Яниково - Хемик Полице -:-
16:00Свиноусцье - Грыф Вейхерово -:-
16:00Яроцин - Елана Торунь -:-
18:00Котвица - Кошалин -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

15:00Зелена Гора - Заглембе 2 -:-
15:30Nysa - Пяст Жмигруд -:-
15:30Pawlowice - Goczalkowice Zdroj -:-
15:30Бельско-Бяла - Слеза Вроцлав -:-
15:30Бжег - Warta Gorzow -:-
15:30Гварек Тарновске-Гуры - Polonia Swidnica -:-
15:30Медзь Легница 2 - Гурник Забже 2 -:-
15:30РОВ Рыбник - Клужборк -:-
15:30Фото-Хигеня - Полония Бытом -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

15:00Lewart Lubartow - Вилка Пелкинская -:-
15:00Сярка Тарнобжег - Островец -:-
16:00Вислока Дебица - Ютженка Гебултув -:-
16:00ПОД - Хетман Замосць -:-
16:00Хельмянка Хельм - Корона 2 -:-
19:00Висля Пулявы - Краковия 2 -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00Шлёнск U18 - Погонь Щецин U18 -:-
13:00Ягеллония U18 - Лехия Гданьск U18 -:-
13:30Краковия U18 - Гурник Забже U18 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

17:30Насьонал - Пасуш де Феррейра -:- [ 2.63 | 3.22 | 2.77 ]
20:00Санта Клара - Спортинг -:- [ 4.32 | 3.45 | 1.88 ]
22:30Порту - Жил Висенте -:- [ 1.23 | 6.16 | 12.00 ]

ПОРТУГАЛИЯ: Liga Portugal 2

13:00Визела - Академика -:-
17:00Вилафранкенше - Каса Пиа -:-
17:00Кова-да-Пьедаде - Лейшойнш -:-
17:00Порту (Б) - Шавиш -:-
19:00Бенфика (Б) - Академико Визеу -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

14:00Браганса - Мирандела -:-
16:00Сан-Мартинью - Риу Аве (Б) -:-
17:00Pevidem - Берко -:-
17:00Uniao Almeirim - Калдаш -:-
17:00Вилаверденше - Педраш Сальгадаш -:-
17:00Монталегре - Мерелиненсе -:-
17:00Монтижу - Фоньиньяс -:-
17:00Паредес - Униао Мадейра -:-
17:00Синтренсе - Лореш -:-
19:00CD Rabo Peixe - Праенсе -:-
19:00Камаша - Гимарайнш (Б) -:-
23:00Сетубал - Лагуш Эсперанса -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

13:00Маритиму U23 - Портимоненси U23 -:-
17:00Риу Аве U23 - Академика U23 -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00Динамо Москва - Сочи -:- [ 2.13 | 3.13 | 3.76 ]
16:30Зенит - Рубин -:- [ 1.52 | 4.49 | 6.14 ]
19:00Краснодар - Спартак Москва -:- [ 2.59 | 3.47 | 2.78 ]
19:00Локомотив Москва - Ротор -:- [ 1.54 | 3.94 | 7.13 ]

РОССИЯ: ФНЛ

08:00СКА-Хабаровск - Чертаново -:- [ 2.04 | 3.44 | 3.69 ]
13:00Краснодар 2 - Динамо Брянск -:- [ 2.64 | 3.30 | 2.69 ]
14:00Оренбург - Енисей -:- [ 1.89 | 3.48 | 4.22 ]
14:00Шинник - Текстильщик -:- [ 2.64 | 3.40 | 2.64 ]
15:00Акрон Тольятти - Нефтехимик -:- [ 4.15 | 3.19 | 1.96 ]
16:00Волгарь - Спартак Москва 2 -:- [ 2.17 | 3.73 | 3.08 ]
17:00Велес Москва - Томь -:- [ 1.63 | 4.05 | 5.25 ]
17:00Торпедо Москва - Алания -:- [ 1.92 | 3.53 | 4.01 ]
17:00Факел - Крылья Советов -:- [ 7.20 | 4.72 | 1.42 ]
17:00Чайка - Нижний Новгород -:- [ 3.62 | 3.47 | 2.05 ]
19:00Балтика - Иртыш Омск -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Группа 3 (Центр)

09:00Сахалин - Красный-СГАФКСТ -:-
14:00Знамя Ногинск - Калуга -:-
14:00Химик-Арсенал - Квант -:-
15:00Салют Белгород - Авангард Курск -:-
16:00Металлург Липецк - Видное -:-
16:00ФК Рязань - Химки 2 -:-
17:00Сатурн - Факел 2 -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

11:00Урал U19 - ЦСКА U19 -:-
13:00Ротор U19 - Арсенал Тула U19 -:-
13:00Химки U19 - UOR U19 -:-
14:00Ростов U19 - Динамо Москва U19 -:-
14:00Уфа U19 - Рубин U19 -:-
16:00Konoplev Academy U19 - Зенит U19 -:-
18:00Локомотив Москва U19 - Строгино U19 -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

14:00UTA Arad - Киндия Тырговиште -:- [ 2.37 | 2.96 | 2.93 ]
19:30Астра - Политехника Яссы -:- [ 2.26 | 3.29 | 2.82 ]
21:45Сепси - Динамо Бухарест -:- [ 2.67 | 3.15 | 2.45 ]

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00АСУ Поли Тимишоара - Слатина -:- [ 1.71 | 3.45 | 4.26 ]
11:00Аэростар - Комуна Реча -:- [ 2.43 | 3.24 | 2.63 ]
11:00Глория Бузэу - Вииторул Тыргу-Жиу -:- [ 2.09 | 3.18 | 3.26 ]
11:00Металоглобус Бухарест - Меркуря-Чук -:- [ 1.97 | 3.31 | 3.43 ]
11:00Пандурий - Рипенсиа Тимисоара -:- [ 3.85 | 3.36 | 1.84 ]
11:00Турну-Мэгуреле - Решица -:- [ 1.66 | 3.54 | 4.47 ]
11:00Униря Слободзея - Кэлэраши -:- [ 2.93 | 3.06 | 2.32 ]
11:30Конкордия - Фарул -:- [ 2.14 | 3.12 | 3.20 ]

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура - Первая стадия

00:30Сонсонате - Исидро Метапан -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат

16:00Кайлунго - Фольгоре -:-
16:00Ла-Фиорита - Фаэтано -:-
16:00Тре Фиори - Мурата -:-
16:00Фиорентино - Пеннаросса -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

17:40Аль-Иттифак - Аль-Аин -:- [ 1.55 | 3.93 | 4.84 ]
19:55Аль-Фат - Аль-Иттихад -:- [ 2.32 | 3.45 | 2.63 ]

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Гленторан - Гленавон -:- [ 1.46 | 4.05 | 5.57 ]
17:00Данганнон - Уорренпоинт -:- [ 1.90 | 3.75 | 3.25 ]
17:00Каррик Рейнджерс - Ларн -:- [ 5.29 | 3.95 | 1.49 ]
17:00Портадаун - Колрейн -:- [ 3.74 | 3.57 | 1.78 ]
19:30Баллимина - Линфилд -:- [ 6.35 | 4.38 | 1.38 ]

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига

15:30Шкупи - Силекс -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига

15:30Брегальница - Rosoman 83 -:-
15:30Вардар Форино - Veleshta -:-
15:30Веллазерими - Дрита -:-
15:30Кадино Скопье - КФ Гостивар -:-
15:30Козув Гевгелия - Кит-Го Пехчево -:-
15:30Огрид - Тетекс -:-
15:30Осогово - Плачковица -:-
15:30Слога Виница - Победа -:-
15:30Тиквес - Саса -:-
15:30ФК Скопье - Кораб -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

15:30Слога Кральево - Железничар Панчево -:-
15:30Сремска-Митровица - Ягодина -:-

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30Альбирекс Ниигата - Лайон-Сити -:-
12:30Гейланг Юнайтед - Балестир Халса -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

18:00Нитра - Михайловце -:- [ 1.60 | 4.18 | 4.12 ]
18:00Погронье - Сеница -:- [ 1.92 | 3.61 | 3.31 ]
18:00Ружомберок - Жилина -:- [ 2.30 | 3.37 | 2.72 ]
18:00Середь - Z. Moravce-Vrable -:- [ 2.27 | 3.31 | 2.80 ]
18:00Спартак Трнава - Тренчин -:- [ 2.17 | 3.12 | 3.13 ]

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

15:30ПеренесенБаньска-Бистрица - Комарно -:-
15:30ПеренесенДубница - Петржалка -:-
15:30ПеренесенЛ. Микулас - Пухов -:-
15:30ПеренесенСкалица - Саморин -:-
15:30ПеренесенТребишов - Слован Братислава (Б) -:-
16:00ПеренесенПодбрезова - Бардеёв -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

15:00ПеренесенАФК Нове Место - Z. Moravce-Vrable (Б) -:-
19:00ПеренесенСпартак Миява - Слован Дусло -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

15:00ПеренесенВранов - Krompachy -:-
15:00ПеренесенГуменне - Свидник -:-
15:00ПеренесенСпишска-Нова-Вес - Sobrance-Sobranecko -:-
15:00ПеренесенТатран Прешов - Spisske Podhradie -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

15:00ПеренесенМСК Мартин - Rakytovce -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

15:00ПеренесенПезинок - Бахон -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

16:45Целе - Горица -:- [ 1.72 | 3.40 | 4.29 ]
19:00Марибор - Копер -:- [ 1.57 | 3.48 | 5.44 ]

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

15:00Доб - НК Крка -:-
15:00Радомлье - Фузинар -:-
15:00Триглав Крань - Нафта -:-
15:00Ядран Декани - Бельтинцы -:-
18:00Рудар - Приморье -:-
20:00Брежице - Билье -:-

СУДАН: Премьер-лига

20:00Аль-Хиляль - Аль-Меррейх -:-

США: МЛС

03:30Нэшвилл - Нью-Инглэнд Революшн -:- [ 2.63 | 3.25 | 2.74 ]
22:30Интер Майами - Орландо Сити -:- [ 2.03 | 3.73 | 3.43 ]
23:00Атланта - ДС Юнайтед -:- [ 1.72 | 3.84 | 4.73 ]

США: Лига 1 ЮСЛ

20:00Орландо Сити (Б) - Гринвиль -:-

ТАИЛАНД: Тайская лига

13:45Нахон Ратчасима - Бангкок Юнайтед -:-
14:00ПеренесенБурирам Юнайтед - Полис Теро -:-
14:00ПеренесенМуангтонг Юнайтед - Патум Юнайтед -:-
14:00ПеренесенНахон Ратчасима - Порт Эм-Ти-Ай -:-
14:00ПеренесенПрачуап - Бангкок Юнайтед -:-
14:00ПеренесенРайонг - Чонбури -:-
14:00Самут Пракан Сити - Супханбури -:-
14:00ПеренесенСухотай - Супханбури -:-
14:00ПеренесенТрат - Ратчабури -:-
14:00ПеренесенЧианграй Юнайтед - Самут Пракан Сити -:-
15:00Ратчабури - Районг -:-
16:00Порт Эм-Ти-Ай - Прачуап -:-

ТАИЛАНД: Тайская вторая лига

13:45Удон Тхани - Аюттхая Юнайтед -:-
14:00Сисакет - Хонкаен Юнайтед -:-
15:00Кастомс Юнайтед - Утхай Тхани -:-
15:00Пхрэ - Чиангмай -:-
16:00Ранонг - Лампанг -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

14:00Ihefu - Намунго -:-
16:00Каджера Шугар - Мбейа Сити -:-
16:00Коастал Юнион - Gwambina -:-

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

13:30Энергетик - Шагадам -:-
14:00Ашхабад - Ахал -:-
14:00Небитчи - Алтын Асыр -:-
15:00Копетдаг Ашхабад - Мерв -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

13:30ПеренесенАнкарагюджю - Хатаяспор -:-
16:00Газиантеп - Коньяспор -:- [ 2.72 | 3.23 | 2.66 ]
19:00Башакшехир - Антальяспор -:- [ 1.62 | 3.96 | 5.43 ]
19:00Эрзурум - Галатасарай -:- [ 3.97 | 3.66 | 1.89 ]

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:30Умраниеспор - Алтынорду -:-
19:00Самсунспор - Кечиоренгюджю -:-

ТУРЦИЯ: Вторая лига. Красная группа

14:00Байбурт Ченджлик - Элязыспор -:-
14:00Кыршехир Беледиеспор - Этимесгут -:-

УЗБЕКИСТАН: Суперлига

13:30Сурхан - Пахтакор -:-
15:30Согдиана - Навбахор -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00Шахтер Донецк - Ворскла -:- [ 1.31 | 5.59 | 9.23 ]
17:00Динамо Киев - Александрия -:- [ 1.31 | 5.60 | 9.09 ]
17:00Олимпик Донецк - Десна -:- [ 3.41 | 3.57 | 2.09 ]
19:30Львов - Днепр-1 -:- [ 5.26 | 4.24 | 1.60 ]

УКРАИНА: Вторая лига

12:00Чайка - Подолье -:-
14:00Диназ Вышгород - Рубикон Киев -:-
14:30Реал Фарма - Николаев 2 -:-
15:00Кривбасс 2020 - Балканы -:-
15:00Никополь - Перемога -:-
15:00Ужгород - Чернигов -:-
17:00ПеренесенЧеркащина - Яруд -:-

УКРАИНА: Молодежная лига

11:00Колос U21 - Минай U21 -:-
12:00Заря U21 - Рух Львов U21 -:-
13:00Ингулец U21 - Мариуполь U21 -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

00:45Серро-Ларго - Монтевидео Сити -:- [ 2.04 | 3.21 | 3.36 ]
20:15Прогресо - Пласа Колония -:-
22:30Феникс - Бостон Ривер -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига

16:30ПеренесенБала Таун - Кардифф Метрополитан -:- [ 1.35 | 4.66 | 6.56 ]
16:30ПеренесенПенибонт - Флинт -:- [ 1.70 | 3.66 | 4.03 ]
16:30ПеренесенСефн Друидс - Барри -:- [ 3.57 | 3.57 | 1.86 ]
19:15ПеренесенКарнарвон - Эберистуит Таун -:- [ 1.61 | 4.11 | 4.11 ]
19:15Нью-Сейнтс - Хэверфордвест Каунти -:- [ 1.07 | 8.77 | 17.00 ]

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

16:00АБ Аргир - ХБ Торсхавн -:-
21:00Рунавик - Викингур -:-

ФИДЖИ: Премьер-лига

04:30Labasa - Лаутока -:-
06:00Ба - Нади -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

14:00АС Каяни - СЙК Академия -:-
14:00КПВ - Мусан -:-
14:00Оулу - Миккели -:-
17:00МюПа - ЕИФ -:-
17:00Яро - КТП -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

14:00Lahden Reipas - Киффен -:-
14:00Викингит - Кески-Уусимаа -:-
14:00НЯС - ЯаПС -:-
14:00ПЕПО - ПК-35 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

14:00KaaPo - ХЯС Академия -:-
14:00Ильвес 2 - ПИФ -:-
14:00ТПВ - Атлантис -:-
14:00Эспо - Джаз Пори -:-
16:00Клуби-04 - Палло-Ирот -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

14:00Джиппо - Kemi City -:-
14:00РоПС 2 - ЙЙК Йювяскюля -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

18:00Лорьян - Марсель -:- [ 3.14 | 3.30 | 2.36 ]
22:00ПСЖ - Дижон -:- [ 1.05 | 14.00 | 36.00 ]

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00Кан - Генгам -:- [ 2.71 | 3.07 | 2.79 ]
20:00Гренобль - Нанси -:- [ 2.18 | 2.96 | 3.89 ]
20:00Дюнкерк - Гавр -:- [ 2.74 | 2.98 | 2.83 ]
20:00Клермон - Аяччо -:- [ 2.00 | 3.34 | 3.95 ]
20:00Осер - Шамбли -:- [ 1.85 | 3.23 | 4.91 ]
20:00По - Ньор -:- [ 2.52 | 2.95 | 3.15 ]
20:00Труа - Валансьен -:- [ 1.79 | 3.37 | 5.09 ]
20:00Тулуза - Родез -:- [ 2.05 | 3.27 | 3.87 ]
20:00Шатору - ФК Париж -:- [ 3.07 | 3.01 | 2.53 ]

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

17:00Генгам II - Версаль -:-
17:00Пуасси - Сен-Женевьев -:-
19:00Блуа - Руан -:-
19:00Кан II - Плабеннек -:-
19:00Сен-Мало - Гранвиль -:-
19:00Сен-Прив - Ванн -:-
19:00Флёри-Мерожи - Шатобриан -:-
19:00Шартр - Лорьян II -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

17:00Шильтигхейм - Бельфор -:-
18:00Paris 13 Atl. - Агно -:-
18:00Луситанс - Ланс II -:-
19:00FC 93 - Мец II -:-
19:00Осер II - Газелек Аяччо -:-
19:00Реймс II - Бове -:-
19:00Сан-Квентин - Саннуа -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

17:00Лион II - Андрезьё -:-
18:00Сен-Прист - Луан Кюизо -:-
19:00GOAL FC - Тулон -:-
19:00Йер - Монако II -:-
19:00Маринян - GFA74 -:-
19:00Марсель II - Aubagne -:-
19:00Фрежюс - Грас -:-
19:00Юра Суд - Мартик -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

17:00Коломьерс - Безье -:-
17:00Нант II - Шамалье -:-
19:00Анже II - Бурж 18 -:-
19:00Бурж - Ле-Пюи -:-
19:30Изёр - Трелисак -:-
20:00Stade Montois - Лез Эрбье -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 2 - Женщины

19:30Лилль (Ж) - Ля Рош (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

16:00Истра 1961 - Осиек -:- [ 6.13 | 3.75 | 1.47 ]
18:05ПеренесенЛокомотива Загреб - Хайдук -:- [ 4.59 | 3.67 | 1.62 ]

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

16:00Кустосия - Медимурье -:- [ 2.21 | 3.06 | 3.12 ]
16:00Опатия - Дугополье -:- [ 1.74 | 3.29 | 4.37 ]
16:00Рудеш - Цибалья -:- [ 2.40 | 3.14 | 2.74 ]
16:00Солин - Дубрава -:- [ 2.30 | 3.12 | 2.90 ]
16:00Хайдук 2 - Драговольяц -:- [ 2.63 | 3.13 | 2.49 ]

ЧЕХИЯ: Первая лига

15:30ПеренесенБаник Острава - Словацко -:-
15:30ПеренесенМлада-Болеслав - Пардубице -:-
15:30ПеренесенСигма Оломоуц - Карвина -:-
18:00ПеренесенЗлин - Виктория Пльзень -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

15:30ПеренесенВышеград - Тршинец -:-
15:30ПеренесенХрудим - Простеёв -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15ПеренесенВлтавин - Карловы Вары -:-
11:30ПеренесенКралув Двур - Бенешов -:-
15:30ПеренесенДомазлице - Баник Соколов -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15ПеренесенЗбузани - Теплице (Б) -:-
11:30ПеренесенПрепере - Млада-Болеслав (Б) -:-
15:30ПеренесенЖивинице - Богемианс 1905 (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига

11:15ПеренесенОтроковице - Жилава (Б) -:-
11:15ПеренесенФридек-Мистек - Вишков -:-
15:30ПеренесенОдра Петршковице - Дольны Бенешов -:-
15:30ПеренесенРосице - Злин (Б) -:-
15:30ПеренесенУгерски-Брод - Глучин -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:30ПеренесенМарианске-Лазне - Петршин Плзень -:-
11:30ПеренесенЧеске-Будеёвице (Б) - Сокол Лом -:-
15:30ПеренесенКатовице - Седльчани -:-
15:30ПеренесенКлатовы - Дубравка -:-
15:30ПеренесенМыто - Гвезда Хеб -:-
15:30ПеренесенПршештице - Йиндржихув Градец -:-
15:30ПеренесенРокичани - Горовичко -:-
15:30ПеренесенУнион Бероун - Собеслав -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15ПеренесенBrandys n. Labem - Лоуны -:-
11:15ПеренесенАритма Прага - Slany -:-
11:15ПеренесенКладно - Ческий Брод -:-
11:15ПеренесенНератовице - Штети -:-
11:15ПеренесенЧешска Липа - Метеор Прага -:-
15:30ПеренесенBanik Most - Sous - Tatran Rakovnik -:-
15:30ПеренесенDobris - ФК Остров -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:15ПеренесенLibis - Poricany -:-
11:15ПеренесенVelke Hamry - Кутна-Гора -:-
15:30ПеренесенHorky nad Jizerou - Наход -:-
15:30ПеренесенЛетоград - Бенатки -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:30ПеренесенБржецлав - Ждяр-над-Сазавоу -:-
15:30ПеренесенHavlickuv Brod - Humpolec -:-
15:30ПеренесенStart Brno - Bystrice n. Pern. -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

15:30ПеренесенNove Sady - Брумов -:-
15:30ПеренесенГранице - Vsetin -:-
15:30ПеренесенСкаштице - Преров -:-
15:30ПеренесенХФК Оломоуц - Bzenec -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

15:30ПеренесенDetmarovice - Тршинец (Б) -:-
15:30ПеренесенHermanice - Polanka nad Odrou -:-
15:30ПеренесенРымаржов - Frydlant n. O. -:-

ЧЕХИЯ: Моравскосилезский край

15:00ПеренесенBridlicna - Pusta Polom -:-
15:00ПеренесенCeladna - Moravan Oldrisov -:-
15:00ПеренесенHlubina - Koberice -:-
15:00ПеренесенPetrvald na Morave - Петровице -:-
15:00ПеренесенФулнек - Brusperk -:-
15:00ПеренесенЧески-Тешин - Haj ve Slezsku -:-

ЧЕХИЯ: Злинский край

11:15ПеренесенLuhacovice - Holesov -:-
15:30ПеренесенBystrice pod Hostynem - Штитна над Вларжи -:-
15:30ПеренесенSlusovice - Nevsova -:-
15:30ПеренесенValasska Polanka - Nedasov -:-
15:30ПеренесенВелке Карловице - Kvasice -:-

ЧЕХИЯ: Южно-Моравский край

11:00ПеренесенБосковице - Kurim -:-
11:30ПеренесенЛишень (Б) - Брно-Богунице -:-
15:30ПеренесенMoravska Slavia - Moravsky Krumlov -:-
15:30ПеренесенRatiskovice - Быстрц -:-
15:30ПеренесенSK Krumvir - Svratka Brno -:-
15:30ПеренесенБосоноги - Rousinov -:-
15:30ПеренесенМутенице - Sparta Brno -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

15:00Перенесенкостелец - Хоржице -:-
15:30ПеренесенTrebes - Рихнов-над-Кнежноу -:-
15:30ПеренесенОписание Добрушка - Novy Bydzov -:-
15:30ПеренесенЧернилов - Police nad Metuji -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

15:30ПеренесенChrastava - Sedmihorky -:-
15:30ПеренесенRovensko p. Tr. - Jiskra Mseno -:-
15:30ПеренесенTJ Doksy - Skalice u C.Lipy -:-
15:30ПеренесенНови-Бор - Straz p. Ralskem -:-

ЧЕХИЯ: Устецкий край

15:00ПеренесенLitomericko - Баник Модлани -:-

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

15:30ПеренесенNepomuk - Chotikov -:-
15:30ПеренесенNyrsko - Plzen-Cernice -:-
15:30ПеренесенRapid Plzen - Horni Briza -:-
15:30ПеренесенTlumacov - Станков -:-
15:30ПеренесенVejprnice - Zruc -:-
15:30ПеренесенОписание Голишов - Stribro -:-
15:30ПеренесенСокол Лхота - Bolevec -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

11:30ПеренесенOlesnik - Blatna -:-
15:30ПеренесенProtivin - Требон -:-
15:30ПеренесенTyn nad Vltavou - Чески-Крумлов -:-
15:30ПеренесенДразице - Rudolfov -:-

ЧЕХИЯ: Карловарский край

15:30ПеренесенKralovske Porici - Zlutice -:-
15:30ПеренесенLomnice - FC Cheb -:-
15:30ПеренесенNejdek - Loko K. Vary -:-
15:30ПеренесенNova Role - Frantiskovy Lazne -:-
15:30ПеренесенUnion Nove Sedlo - Hroznetin -:-
15:30ПеренесенVintirov - Карловы Вары (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Оломоуцкий край

11:30ПеренесенМогельнице - SK Lipova -:-
15:30ПеренесенLitovel - Sokol Usti -:-
15:30ПеренесенRapotin - Dolany -:-
15:30ПеренесенZelatovice - Bohunovice -:-
15:30ПеренесенЕсеник - Kralice na Hane -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

11:15ПеренесенLitomysl - Moravany -:-
15:30ПеренесенTremosnice - Хрудим (Б) -:-
15:30ПеренесенХолице - Chocen -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:00ПеренесенЗбройовка Брно U19 - Млада-Болеслав U19 -:-
12:00ПеренесенМетеор Прага U19 - Ческе-Будеёвице U19 -:-
12:00ПеренесенПардубице U19 - Сигма Оломоуц U19 -:-
12:00ПеренесенСпарта Прага U19 - Виктория Пльзень U19 -:-
13:15ПеренесенСлавия Прага U19 - Словацко U19 -:-
14:00ПеренесенГрадец-Кралове U19 - Баник Острава U19 -:-
14:00ПеренесенЗлин U19 - Опава U19 -:-
15:00ПеренесенПршибрам U19 - Карвина U19 -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

20:00Вадуц - Цюрих -:- [ 2.58 | 3.59 | 2.58 ]
20:00Лугано - Санкт-Галлен -:- [ 3.10 | 3.58 | 2.22 ]

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

18:30Виль - Лозанна Уши -:- [ 2.83 | 3.57 | 2.38 ]
19:00Винтертур - Кьяссо -:- [ 1.36 | 5.28 | 7.65 ]
19:30Арау - Ксамакс -:- [ 2.55 | 3.59 | 2.61 ]
20:00Грассхопперс - Шафхаузен -:- [ 1.62 | 4.52 | 4.62 ]

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

17:00Бавуа - Беллинцона -:-
17:00Брюль - Кёниц -:-
17:00Цюрих II - Рапперсвиль -:-
17:00Янг Феллоуз Ювентус - Блэк Старз -:-
18:00Этуаль-Каруж - Сион II -:-
18:30Ивердон - Брайтенрайн -:-
19:00Стад Ньон - Шам -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

18:00Бюль - Оберваллис Натерс -:-
18:00Эшален - Мейрин -:-
18:30Веве - Терр-Сент -:-
18:30Мартиньи - Лозанна II -:-
18:30Описание Ланси - Адзурри Лозанна -:-
19:00Янг Бойз II - Шенуа -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00Баден - Лангенталь -:-
17:00Волен - Цуг -:-
17:00Гольдау - Мюттенц -:-
17:00Золотурн - Шотц -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00Бальцерс - Талвиль -:-
17:00Веттсвил-Бонштеттен - Винтертур II -:-
17:00Диетикон - Линт -:-
17:00Ред Стар Цюрих - Косова -:-
17:00Тугген - Хонгг -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00Хеккен - Мьёльбю -:- [ 1.58 | 4.31 | 5.37 ]
16:00Юргорден - Сириус -:- [ 1.89 | 3.61 | 4.04 ]

ШВЕЦИЯ: Первая лига

18:30Хальмстад - Вестерос -:- [ 1.52 | 4.34 | 6.15 ]
18:30Эргрюте - Эстер -:- [ 3.14 | 3.27 | 2.33 ]

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00Эребру Сирианска - Карслундс -:- [ 2.45 | 3.54 | 2.45 ]
15:00Берга - Броммапойкарна -:- [ 10.00 | 5.80 | 1.18 ]
15:00Сандвикенс - ИК Фрей -:- [ 1.72 | 3.82 | 3.77 ]
15:00Тебю - Васалунд -:-
18:00Сильвия - Евле -:- [ 1.72 | 3.79 | 3.79 ]

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

14:00Квидинг - Скевде АИК -:- [ 2.79 | 3.63 | 2.14 ]
15:00Карлскрона - Мотала АИК -:- [ 3.17 | 3.99 | 1.87 ]
15:00Эскилсминне - Ютсиктенс -:- [ 3.79 | 3.79 | 1.72 ]
16:00Ассириска ИК - Торнс -:- [ 2.64 | 3.49 | 2.30 ]
16:00Линчёпинг Сити - Лундс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд - Понижение (плей-офф)

14:00Storfors AIK - Sandviks -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд - Понижение (плей-офф)

15:00FC Arlanda - Кунгсангенс -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд - Понижение (плей-офф)

15:00BK Astrio - Преспа Бирлик -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд - Понижение (плей-офф)

14:00Эскильстуна Сити - Риннинге -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд - Понижение (плей-офф)

15:00Торсланда - Tidaholm IFK -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд - Понижение (плей-офф)

14:00Смедбю - Хесслехольм -:-

ШВЕЦИЯ: Дивизион 2 - Группа продвижения

14:00Фрелунда - Дальсторп -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

14:00АИК (Ж) - Боллстанос (Ж) -:-
16:00Альвсьо (Ж) - Мальбакенс (Ж) -:-
16:00Кварнсведенс (Ж) - Сандвикенс (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00Килмарнок - Хиберниан -:-
17:00Мотеруэлл - Росс Каунти -:- [ 1.77 | 3.81 | 4.27 ]
17:00Сент-Джонстон - Данди Юнайтед -:- [ 1.95 | 3.49 | 3.94 ]
17:00Сент-Миррен - Гамильтон -:- [ 2.12 | 3.66 | 3.24 ]

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00Аллоа - Данфермлайн -:- [ 3.85 | 3.57 | 1.76 ]
17:00Данди - Мортон -:- [ 1.72 | 3.44 | 4.21 ]
17:00Инвернесс - Эйр -:- [ 1.97 | 3.33 | 3.42 ]
17:00Куин оф зе Саут - Райт Роверс -:- [ 2.51 | 3.24 | 2.54 ]

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

17:00Дамбартон - Клайд -:- [ 2.90 | 3.62 | 2.09 ]
17:00Партик - Эйрдрионианс -:- [ 1.90 | 3.42 | 3.54 ]
17:00Питерхед - Коув Рейнджерс -:- [ 5.35 | 4.40 | 1.44 ]
17:00Файф - Монтроз -:- [ 2.04 | 3.61 | 3.00 ]
17:00Фолкирк - Форфар -:- [ 1.42 | 4.28 | 5.84 ]

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

17:00Аннан - Странрар -:- [ 2.47 | 3.50 | 2.44 ]
17:00К. Парк - А. Роверс -:- [ 1.28 | 5.04 | 7.29 ]
17:00Стенхаузмур - Стерлинг -:- [ 2.25 | 3.34 | 2.80 ]
17:00Эдинбург Сити - Кауденбит -:- [ 1.59 | 3.90 | 4.47 ]
17:00Элгин Сити - Брешин -:- [ 1.35 | 4.71 | 6.48 ]

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

17:00Bo'ness United - Каледониан Брэйвс -:-
17:00Берик - Ист Килбрайд -:-
17:00Гала Фэйридин - Сивил Сервис Строллерс -:-
17:00Гретна 2008 - Глазго -:-
17:00Камберно Кольтс - Университет Эдинбурга -:-
17:00Келти Хартс - Далбитти Стар -:-
17:00Университет Стерлинг - Вейл Оф Лайтен -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

17:00ПеренесенБаки Тистл - Форрес Меканикс -:-
17:00ПеренесенИнверури Локо Воркс - Клачнакуддин -:-
17:00ПеренесенКейт - Форт Уильям -:-
17:00ПеренесенЛоссимут - Уик Академи -:-
17:00ПеренесенРотс - Фрейзербург -:-
17:00ПеренесенТуррифф Юнайтед - Деверонвейл -:-
17:00ПеренесенФормантин Юнайтед - Наирн Каунти -:-
17:00ПеренесенХантли - Брора Рейнджерс -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

23:30Мушук Руна - Аукас -:- [ 2.34 | 3.27 | 2.72 ]
03:00Универсидад Католика Кито - Депортиво Куэнка -:-
23:30Эмелек - Макара -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00Вильянди - Таммека -:- [ 3.00 | 3.81 | 1.98 ]
13:00ОтмененКурессааре - Калью -:-
13:00ОтмененТаллинна Калев - Вильянди -:-
15:00Легион - Таллинна Калев -:- [ 1.42 | 4.18 | 5.90 ]
16:00ОтмененНарва - Пайде -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00ОтмененВандра Варпус - Кохтла-Ярве -:-
13:00ОтмененНымме Юнайтед - Левадия U21 -:-
13:00Нымме Юнайтед - Флора U21 -:-
13:00ОтмененПярну - Таммека U21 -:-
13:00ОтмененФлора U21 - Пярну Вапрус -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:30Барока - Марицбург Юнайтед -:- [ 2.48 | 2.68 | 3.09 ]
16:30Блумфонтейн Селтик - Голден Арроус -:- [ 2.18 | 2.81 | 3.50 ]
16:30Кайзер Чифс - Мамелоди Сандаунс -:- [ 2.90 | 2.84 | 2.48 ]
19:00Кейптаун Сити - Чиппа Юнайтед -:- [ 1.91 | 2.97 | 4.16 ]
21:15Амазулу - Орландо Пайратс -:- [ 4.06 | 2.81 | 2.01 ]
21:15Суперспорт Юнайтед - Блэк Леопардс -:- [ 1.62 | 3.16 | 5.70 ]

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1 - Группа вылета

08:00Сеул - Канвон -:- [ 2.56 | 3.22 | 2.85 ]
10:30Инчхон Юнайтед - Пусан Ай Парк -:- [ 2.55 | 3.29 | 2.80 ]

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

07:30Чоннам - Тэджон Ситизен -:-
10:00Асан - Аньянг -:-
10:00Чеджу Юнайтед - Сувон Сити -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап победителей

09:00Гимхэ - Каннын -:-
09:00Кимпхо - Бусан Киотонг -:-
09:00Мокпо Сити - Тэджон Корэйл -:-
09:00Хвасон - Описание Кёнджу -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3 - Этап проигравших

08:00Чонджу - Кёнджу Ситизен -:-
09:00Пхёнтхэк Ситизен - Чхунчхон -:-
11:00Чхонджу - Янджу -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00Касима - Хиросима -:- [ 2.23 | 3.61 | 3.06 ]
08:00Нагоя - Вегальта Сендай -:- [ 1.63 | 4.19 | 5.01 ]
08:00Саппоро - Йокогама ФК -:- [ 1.86 | 3.72 | 4.04 ]
09:00ФК Токио - Йокогама M. -:- [ 2.79 | 3.59 | 2.41 ]
10:00Гамба Осака - Касива -:- [ 2.60 | 3.68 | 2.52 ]
11:00Урава - Сересо Осака -:- [ 3.19 | 3.59 | 2.17 ]

ЯПОНИЯ: Лига Джей-2

08:00Каназава - Окаяма -:- [ 2.25 | 3.29 | 3.28 ]
08:00Ямагата - Токио Верди -:- [ 1.99 | 3.41 | 3.89 ]

ЯПОНИЯ: Лига Джей-3

08:00Тояма - Иокогама -:- [ 1.74 | 3.70 | 3.80 ]

REFRESH

Футбол | Хоккей | Теннис | Баскетбол | Гандбол | Волейбол | Бейсбол | Ам. футбол | Регби-юнион | Больше »

Наверх

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии FlashScore.ru по техническим причинам.